WLV - Kreis Esslingen
Hochsprungmeeting des TSV Musberg
am 29.07.2014 in LE-Musberg - Sportanlage des TSV Musberg, Turnerweg 4
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M10
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Hochsprung Männer 29.07.2014
Finale
1. 34544 Günter, Valentin 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1,72 m
1. 32990 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 1,72 m
3. 30917 Comi, Dominik 1992 LG Leinfelden-Echterdingen 1,72 m
4. 175 Hutter, Klaus-Dieter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,44 m
5. 13092 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen 1,40 m
28224 Zwerger, Moritz 1991 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.
32555 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.

128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Günter - - - - - - - - o - - xo xxx
1. Kaiser - - - - - - - - o o o xo xxx
3. Comi - - - - - - - o o o o xxo xxx
4. Hutter o o xo o o xxx
5. Knecht o o o o xxx

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 29.07.2014
Finale
1. Steiner, Sebastian 1998 LG Filder 1,68 m
38579 Möhrle, Leon 1997 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.

128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Steiner - - - - - - o o o o xxo xxx

Jugend M15
Hochsprung M15 29.07.2014
Finale
1. 41524 Ferreira, Tobias 1999 LG Filder 1,68 m
37697 Mesfun, Aron 1999 LG Filder n.a.

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ferreira - - - - - - - - - o - o xxo xxx

Jugend M14
Hochsprung M14 29.07.2014
Finale
1. 42758 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,52 m
2. 42762 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,52 m

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ackermann - - - - - xo o o o xxx
2. Stoll - - - - - xo o o xo xxx

Jugend M13
Hochsprung M13 29.07.2014
Finale
1. 45648 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24 m
2. Vollmer, Marius 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20 m

092 096 100 104 108 112 116 120 124 128
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Mezger - - - - - - o o o xxx
2. Vollmer - - o o o o xo o xxx

Jugend M12
Hochsprung M12 29.07.2014
Finale
1. 45649 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36 m
45654 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.

092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Meißner - - - - - - - - o o o xxo xxx

Kinder M10
Hochsprung M10 29.07.2014
Finale
1. 609145 Schnepp, Pascal 2004 SV Bonlanden 1,08 m

092 096 100 104 108 112
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schnepp - - - o o xxx

Weibliche Jugend U18
Hochsprung WJ U18 29.07.2014
Finale
1. 40118 Dolderer, Alena 1998 LG Filder 1,44 m
40119 Maatz, Saskia 1997 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.
40529 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.
37693 Klindt, Saskia 1998 TV Plieningen n.a.

128 132 136 140 144 148
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Dolderer - - o xo xo xxx

Jugend W15
Hochsprung W15 29.07.2014
Finale
1. 40223 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,52 m
2. 43252 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,44 m
3. 43224 Sonnleitner, Tabea 1999 LG Filder 1,40 m
4. 44301 Matthiesen, Amandine 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36 m
5. 613690 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32 m
42254 Tetzloff, Sinja 1999 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.

112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kampe - - - - - - - o o xo xxo xxx
2. Kuttler - - - - - - - o xo xxx
3. Sonnleitner - - - - - o o o xxx
4. Matthiesen - - - o - o o xxx
5. Richey - - - o o xo x-

Jugend W14
Hochsprung W14 29.07.2014
Finale
1. 43185 Kemmner, Pia 2000 LG Filder 1,40 m
42765 Wagner, Hannah 2000 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.
40879 Baranski, Alexandra 2000 SV Stuttgarter Kickers n.a.

112 116 120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kemmner - - - - - xo o o xxx

Jugend W13
Hochsprung W13 29.07.2014
Finale
1. 43615 Fruhmann, Vanessa 2001 LG Filder 1,40 m
2. 44106 Schäfer, Jule 2001 LG Filder 1,32 m
3. 44258 Springer, Jael 2001 LG Filder 1,28 m
4. 44578 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,08 m

092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Fruhmann - - - - - - - - - - xo o o xxx
2. Schäfer - - - - - - - o o o xxo xxx
3. Springer - - - - o o o xo o o xxx
4. Gärtner o o o o o xxx

Jugend W12
Hochsprung W12 29.07.2014
Finale
1. 43496 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder 1,40 m
2. 45492 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen 1,32 m
3. 45529 Harting, Charlotte 2002 TG Nürtingen 1,28 m
4. 45494 Gimple, Jenny 2002 TG Nürtingen 1,28 m
5. 45493 Lohr, Siska 2002 TG Nürtingen 1,28 m
6. 45496 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen 1,28 m
7. 45607 Krüger, Emily 2002 LG Filder 1,24 m
8. 600182 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20 m
9. 45491 Gelfort, Celine 2002 TG Nürtingen 1,16 m
10. 45090 Daum, Magdalena 2002 LG Filder 1,00 m

092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Reitbauer - - - - - - - - - - o xo o xxx
2. Six - - - - - - o o o o o xxx
3. Harting - - - - o o o o xo o xxx
4. Gimple - - - - o o o o o xo xxx
5. Lohr - - - - - o o o xo xxo xxx
6. Puggé - - - - o o o o xxo xxo xxx
7. Krüger - - - - - xxo o o xo xxx
8. Kapp - - - - o o o xo xxx
9. Gelfort - - o o o o o xxx
10. Daum - xo o xxx

Kinder W11
Hochsprung W11 29.07.2014
Finale
1. 611464 Hodapp, Inken 2003 TG Nürtingen 1,20 m
2. 611149 Maggi, Yara 2003 SV Bonlanden 1,20 m
3. 609260 Reich, Cassandra 2003 TG Nürtingen 1,12 m
4. 611367 Nowosadtko, Emma 2003 TG Nürtingen 1,04 m
605798 Leimers, Jule 2003 SV Bonlanden n.a.

092 096 100 104 108 112 116 120 124
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hodapp - - o o o o o o xxx
2. Maggi - - - o o xo o xo xxx
3. Reich - - o o o o xxx
4. Nowosadtko - o o xo xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 29.07.2014
Ort : LE-Musberg
Kreis : Esslingen
Bezirk : Achalm
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : Hochsprungmeeting des TSV Musberg
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : LG Leinfelden-Echterdingen / TSV Musberg
Wettkampfstätte : Stadion
Sportanlage des TSV Musberg, Turnerweg 4
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 7 5 71
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 2 2 100
5 3 60
1
2 1 50
Gerätekontrolle: 4 1 25
4 3 75
9 6 66
4 3 75
14 14 100
1 1 100
5 4 80
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 19 13 68
32 25 78
51 38 74
C. Mitarbeiter
1
2 Summe
6
Mitarb. 9
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Christian Schondelmaier, 70563 Stuttgart
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Dr. Joachim Beckmann, 70771LE-Musberg
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen