BLV Kreis Erlangen
Kreismeisterschaft Mehrkampf für U10-U16
am 6.07.2014 in Eckental - Gymnasium Eckental
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 6.07.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Mück, Robin 1999 BY LG Eckental 1.858 Pkt.
12,77 (+0,8) - 4,71 (-1,5) - 9,32 - 1,42
516 - 465 - 439 - 438
266242 Wieding, Moritz 1999 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 6.07.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 265965 Reinlein, Georg 2000 BY LG Erlangen 1.851 Pkt.
13,21 (+0,5) - 5,07 (-2,7) - 8,73 - 1,46
477 - 502 - 413 - 459
2. 265938 Trummer, Benno 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.846 Pkt.
13,32 (+0,8) - 5,01 (-1,1) - 7,26 - 1,62
468 - 496 - 343 - 539
3. 262096 Knisch, Max-Lukas 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.837 Pkt.
12,89 (+0,5) - 4,67 (-2,8) - 7,85 - 1,54
505 - 461 - 372 - 499
4. 264029 Herbst, Stefan 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.673 Pkt.
13,62 (+0,5) - 4,44 (-1,2) - 8,43 - 1,34
443 - 436 - 399 - 395
5. 265867 Hippenstiel, Jan 2000 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.610 Pkt.
14,86 (+0,8) - 4,22 (-2,3) - 9,07 - 1,38
353 - 412 - 428 - 417
6. 266046 Knodt, Kilian 2000 BY LAV Hersbruck 1.576 Pkt.
14,73 (+0,5) - 4,23 (-1,9) - 8,10 - 1,38
362 - 413 - 384 - 417
7. Wittwer, Sebastian 2000 BY TS Herzogenaurach 1.367 Pkt.
15,70 (+0,8) - 3,63 (-1,9) - 6,55 - 1,38
300 - 344 - 306 - 417
8. 262098 Leicht, Tim 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.083 Pkt.
14,83 (+0,8) - o.g.v. - 7,51 - 1,30
355 - - 355 - 373

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 6.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 266522 Stöhr, Jannik 2001 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.316 Pkt.
10,56 - 4,62 - 49,00
452 - 456 - 408
2. 265969 Farnbacher, Florian 2001 BY LG Erlangen 1.256 Pkt.
10,56 - 4,54 - 40,50
452 - 447 - 357
3. 265806 Perwitzschky, Florian 2001 BY LG Eckental 1.213 Pkt.
11,11 - 4,14 - 49,50
399 - 403 - 411
4. Taube, Valentin 2001 BY LAV Hersbruck 1.180 Pkt.
10,87 - 4,36 - 36,50
421 - 428 - 331
5. 265495 Willinsky, Frederic 2001 BY LAV Hersbruck 1.072 Pkt.
11,60 - 3,84 - 39,00
356 - 369 - 347
6. Schuster, Jan 2001 BY TS Herzogenaurach 1.052 Pkt.
11,63 - 3,56 - 41,50
353 - 336 - 363
7. 267434 Baumann, Max 2001 BY LG Erlangen 1.038 Pkt.
11,49 - 3,87 - 32,00
365 - 373 - 300
8. 265461 Abrell, Jakob 2001 BY LG Hersbrucker Alb 1.005 Pkt.
11,34 - 3,90 - 25,50
378 - 376 - 251
9. Gabsteiger, Paul 2001 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 978 Pkt.
12,31 - 3,77 - 34,50
300 - 361 - 317
10. Lenfert, Jan 2001 BY LG Erlangen 932 Pkt.
11,74 - 3,54 - 26,00
344 - 333 - 255
11. Grasnick, Julian 2001 BY LG Erlangen 817 Pkt.
12,39 - 3,25 - 22,50
294 - 297 - 226
Nowotny, Simon 2001 BY TS Herzogenaurach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 6.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 267207 Schneider, Moritz 2002 BY LG Eckental 1.251 Pkt.
10,80 - 4,15 - 51,00
428 - 404 - 419
2. 268268 Steinlein, Dominik 2002 BY LAV Hersbruck 1.167 Pkt.
10,97 - 4,27 - 37,50
412 - 418 - 337
3. Oertel, Sebastian 2002 BY TS Herzogenaurach 1.111 Pkt.
11,19 - 3,96 - 37,50
391 - 383 - 337
4. 603686 Hoffmann, Tobias 2002 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.064 Pkt.
10,85 - 4,14 - 24,00
423 - 403 - 238
5. Karas, Finn 2002 BY LG Eckental 1.015 Pkt.
11,66 - 3,65 - 34,50
351 - 347 - 317
6. Kobiela, Niklas 2002 BY TS Herzogenaurach 1.005 Pkt.
11,48 - 3,31 - 37,00
366 - 305 - 334
7. Mai, Maximilian 2002 BY LAV Hersbruck 996 Pkt.
11,25 - 3,66 - 27,00
386 - 348 - 262
8. 266201 Dörr, Felix 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 912 Pkt.
12,86 - 3,61 - 33,50
260 - 342 - 310
9. Baumann, Tim 2002 BY LG Erlangen 905 Pkt.
12,24 - 3,45 - 29,00
305 - 322 - 278
10. 266198 Pschierer, Jakob 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 856 Pkt.
12,49 - 3,49 - 24,50
286 - 327 - 243
11. Kaufmair, Fabio 2002 BY TS Herzogenaurach 843 Pkt.
12,60 - 3,23 - 28,00
278 - 295 - 270
12. Kranich, Jakob 2002 BY LG Eckental 803 Pkt.
13,25 - 3,59 - 23,00
234 - 339 - 230

Männliche Jugend U14 3-Kampf 6.07.2014
75m - Weit - Ball

1. LG Erlangen BY 4.948 Pkt.
265969 Farnbacher, Florian 2001 1.256 Pkt.
267434 Baumann, Max 2001 1.038 Pkt.
Lenfert, Jan 2001 932 Pkt.
Baumann, Tim 2002 905 Pkt.
Grasnick, Julian 2001 817 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 6.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 266522 Stöhr, Jannik 2001 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.795 Pkt.
10,56 - 4,62 - 1,50 - 49,00
452 - 456 - 479 - 408
2. 265969 Farnbacher, Florian 2001 BY LG Erlangen 1.673 Pkt.
10,56 - 4,54 - 1,38 - 40,50
452 - 447 - 417 - 357
3. 265806 Perwitzschky, Florian 2001 BY LG Eckental 1.672 Pkt.
11,11 - 4,14 - 1,46 - 49,50
399 - 403 - 459 - 411
4. Taube, Valentin 2001 BY LAV Hersbruck 1.553 Pkt.
10,87 - 4,36 - 1,30 - 36,50
421 - 428 - 373 - 331
5. 265495 Willinsky, Frederic 2001 BY LAV Hersbruck 1.401 Pkt.
11,60 - 3,84 - 1,22 - 39,00
356 - 369 - 329 - 347
6. 267434 Baumann, Max 2001 BY LG Erlangen 1.367 Pkt.
11,49 - 3,87 - 1,22 - 32,00
365 - 373 - 329 - 300
7. 265461 Abrell, Jakob 2001 BY LG Hersbrucker Alb 1.356 Pkt.
11,34 - 3,90 - 1,26 - 25,50
378 - 376 - 351 - 251
8. Schuster, Jan 2001 BY TS Herzogenaurach 1.335 Pkt.
11,63 - 3,56 - 1,14 - 41,50
353 - 336 - 283 - 363
9. Lenfert, Jan 2001 BY LG Erlangen 1.261 Pkt.
11,74 - 3,54 - 1,22 - 26,00
344 - 333 - 329 - 255
10. Gabsteiger, Paul 2001 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.237 Pkt.
12,31 - 3,77 - 1,10 - 34,50
300 - 361 - 259 - 317
Grasnick, Julian 2001 BY LG Erlangen 0
12,39 - 3,25 - n.a. - 22,50
294 - 297 - - 226
Nowotny, Simon 2001 BY TS Herzogenaurach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 6.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 267207 Schneider, Moritz 2002 BY LG Eckental 1.689 Pkt.
10,80 - 4,15 - 1,42 - 51,00
428 - 404 - 438 - 419
2. Oertel, Sebastian 2002 BY TS Herzogenaurach 1.528 Pkt.
11,19 - 3,96 - 1,38 - 37,50
391 - 383 - 417 - 337
3. 268268 Steinlein, Dominik 2002 BY LAV Hersbruck 1.496 Pkt.
10,97 - 4,27 - 1,22 - 37,50
412 - 418 - 329 - 337
4. Kobiela, Niklas 2002 BY TS Herzogenaurach 1.422 Pkt.
11,48 - 3,31 - 1,38 - 37,00
366 - 305 - 417 - 334
5. 603686 Hoffmann, Tobias 2002 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.393 Pkt.
10,85 - 4,14 - 1,22 - 24,00
423 - 403 - 329 - 238
6. Karas, Finn 2002 BY LG Eckental 1.321 Pkt.
11,66 - 3,65 - 1,18 - 34,50
351 - 347 - 306 - 317
7. 266201 Dörr, Felix 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1.241 Pkt.
12,86 - 3,61 - 1,22 - 33,50
260 - 342 - 329 - 310
8. 266198 Pschierer, Jakob 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1.185 Pkt.
12,49 - 3,49 - 1,22 - 24,50
286 - 327 - 329 - 243
9. Kranich, Jakob 2002 BY LG Eckental 1.062 Pkt.
13,25 - 3,59 - 1,10 - 23,00
234 - 339 - 259 - 230
Mai, Maximilian 2002 BY LAV Hersbruck 0
11,25 - 3,66 - n.a. - 27,00
386 - 348 - - 262

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Hübschmann, Janos 2003 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.080 Pkt.
7,80 - 4,24 - 35,50
379 - 414 - 287
2. Da Cruz, Enrico 2003 BY LG Eckental 1.045 Pkt.
7,76 - 4,20 - 31,00
384 - 410 - 251
3. Hoyer, Fynn 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 997 Pkt.
8,42 - 3,79 - 40,50
311 - 363 - 323
4. Mai, Paul 2003 BY LAV Hersbruck 970 Pkt.
8,21 - 3,88 - 32,50
333 - 374 - 263
5. Derrfuß, Pierre 2003 BY TS Herzogenaurach 952 Pkt.
7,93 - 3,78 - 28,00
364 - 362 - 226
6. Vogel, Johannes 2003 BY LAV Hersbruck 929 Pkt.
8,17 - 4,04 - 25,00
337 - 392 - 200
7. Brett, Felix 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 876 Pkt.
8,57 - 3,57 - 30,00
296 - 337 - 243
8. Pauzr, Fabian 2003 BY LAV Hersbruck 853 Pkt.
8,41 - 3,57 - 25,50
312 - 337 - 204
9. Perwitzschky, Jonas 2003 BY LG Eckental 830 Pkt.
8,69 - 3,54 - 26,50
284 - 333 - 213
10. Bittner, Leon 2003 BY LAV Hersbruck 825 Pkt.
8,25 - 3,21 - 25,50
329 - 292 - 204
11. Riazanov, Roman 2003 BY LG Erlangen 816 Pkt.
8,43 - 3,36 - 24,50
310 - 311 - 195
12. Schrauf, Daniel 2003 BY LG Hersbrucker Alb 811 Pkt.
8,93 - 3,32 - 30,00
262 - 306 - 243
Knodt, Clemens 2003 BY LAV Hersbruck 0
- n.a. - n.a.
- -
Odörfer, Erik 2003 BY LAV Hersbruck 0
3 - n.a. - n.a.
- -
Simpson, Shane 2003 BY TSV Hemhofen 0
- n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Vincenz, Casper 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 977 Pkt.
7,92 - 3,84 - 30,00
365 - 369 - 243
2. Miess, Jason 2004 BY LG Hersbrucker Alb 936 Pkt.
8,43 - 3,82 - 32,00
310 - 367 - 259
3. Wilde, Oskar 2004 BY LG Erlangen 915 Pkt.
8,23 - 3,57 - 30,50
331 - 337 - 247
4. Merkel, Fabian 2004 BY LG Erlangen 880 Pkt.
8,52 - 3,33 - 33,50
301 - 308 - 271
5. Nützel, Sebastian 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 856 Pkt.
9,31 - 3,36 - 39,50
229 - 311 - 316
6. Pschierer, Kilian 2004 BY LG Röthenbach/Pegnitz 842 Pkt.
8,59 - 3,48 - 27,50
294 - 326 - 222
7. Lämmerzahl, Aron 2004 BY LG Eckental 832 Pkt.
8,55 - 3,17 - 30,50
298 - 287 - 247
8. Banerjee, Southik 2004 BY LG Erlangen 825 Pkt.
8,41 - 3,14 - 28,50
312 - 283 - 230
9. Schlemmer, Aaron 2004 BY TSV Hemhofen 807 Pkt.
8,57 - 3,29 - 26,00
296 - 302 - 209
10. Rothkegel, Luca 2004 BY LG Eckental 700 Pkt.
9,75 - 3,72 - 20,00
193 - 355 - 152
11. Weber, Lennard 2004 BY LG Eckental 693 Pkt.
9,22 - 2,91 - 25,50
236 - 253 - 204
12. Uecker, David 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 682 Pkt.
9,16 - 3,23 - 19,50
241 - 295 - 146
13. Schröder, Henrik 2004 BY LG Erlangen 677 Pkt.
9,10 - 2,99 - 21,50
247 - 264 - 166

Männliche Kinder U12 3-Kampf 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Erlangen BY 4.113 Pkt.
Wilde, Oskar 2004 915 Pkt.
Merkel, Fabian 2004 880 Pkt.
Banerjee, Southik 2004 825 Pkt.
Riazanov, Roman 2003 816 Pkt.
Schröder, Henrik 2004 677 Pkt.
2. LG Eckental BY 4.100 Pkt.
Da Cruz, Enrico 2003 1.045 Pkt.
Lämmerzahl, Aron 2004 832 Pkt.
Perwitzschky, Jonas 2003 830 Pkt.
Rothkegel, Luca 2004 700 Pkt.
Weber, Lennard 2004 693 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 6.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Hoyer, Fynn 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1.348 Pkt.
8,42 - 3,79 - 1,26 - 40,50
311 - 363 - 351 - 323
2. Hübschmann, Janos 2003 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.339 Pkt.
7,80 - 4,24 - 1,10 - 35,50
379 - 414 - 259 - 287
3. Da Cruz, Enrico 2003 BY LG Eckental 1.328 Pkt.
7,76 - 4,20 - 1,14 - 31,00
384 - 410 - 283 - 251
4. Derrfuß, Pierre 2003 BY TS Herzogenaurach 1.303 Pkt.
7,93 - 3,78 - 1,26 - 28,00
364 - 362 - 351 - 226
5. Mai, Paul 2003 BY LAV Hersbruck 1.276 Pkt.
8,21 - 3,88 - 1,18 - 32,50
333 - 374 - 306 - 263
6. Vogel, Johannes 2003 BY LAV Hersbruck 1.212 Pkt.
8,17 - 4,04 - 1,14 - 25,00
337 - 392 - 283 - 200
7. Brett, Felix 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.205 Pkt.
8,57 - 3,57 - 1,22 - 30,00
296 - 337 - 329 - 243
8. Pauzr, Fabian 2003 BY LAV Hersbruck 1.159 Pkt.
8,41 - 3,57 - 1,18 - 25,50
312 - 337 - 306 - 204
9. Riazanov, Roman 2003 BY LG Erlangen 1.075 Pkt.
8,43 - 3,36 - 1,10 - 24,50
310 - 311 - 259 - 195
10. Perwitzschky, Jonas 2003 BY LG Eckental 1.065 Pkt.
8,69 - 3,54 - 1,06 - 26,50
284 - 333 - 235 - 213
11. Schrauf, Daniel 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.022 Pkt.
8,93 - 3,32 - 1,02 - 30,00
262 - 306 - 211 - 243
Odörfer, Erik 2003 BY LAV Hersbruck 0
3 - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 6.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Miess, Jason 2004 BY LG Hersbrucker Alb 1.219 Pkt.
8,43 - 3,82 - 1,14 - 32,00
310 - 367 - 283 - 259
2. Wilde, Oskar 2004 BY LG Erlangen 1.150 Pkt.
8,23 - 3,57 - 1,06 - 30,50
331 - 337 - 235 - 247
3. Nützel, Sebastian 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.139 Pkt.
9,31 - 3,36 - 1,14 - 39,50
229 - 311 - 283 - 316
4. Merkel, Fabian 2004 BY LG Erlangen 1.139 Pkt.
8,52 - 3,33 - 1,10 - 33,50
301 - 308 - 259 - 271
5. Schlemmer, Aaron 2004 BY TSV Hemhofen 1.042 Pkt.
8,57 - 3,29 - 1,06 - 26,00
296 - 302 - 235 - 209
6. Pschierer, Kilian 2004 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1.028 Pkt.
8,59 - 3,48 - 0,98 - 27,50
294 - 326 - 186 - 222
7. Lämmerzahl, Aron 2004 BY LG Eckental 966 Pkt.
8,55 - 3,17 - 0,90 - 30,50
298 - 287 - 134 - 247
8. Weber, Lennard 2004 BY LG Eckental 952 Pkt.
9,22 - 2,91 - 1,10 - 25,50
236 - 253 - 259 - 204
9. Rothkegel, Luca 2004 BY LG Eckental 911 Pkt.
9,75 - 3,72 - 1,02 - 20,00
193 - 355 - 211 - 152

Männliche Kinder U12 4-Kampf 6.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Eckental BY 5.222 Pkt.
Da Cruz, Enrico 2003 1.328 Pkt.
Perwitzschky, Jonas 2003 1.065 Pkt.
Lämmerzahl, Aron 2004 966 Pkt.
Weber, Lennard 2004 952 Pkt.
Rothkegel, Luca 2004 911 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Gabler, Benedikt 2005 BY TSV Hemhofen 838 Pkt.
8,33 - 3,53 - 23,50
320 - 332 - 186
2. Resch, Fabian 2005 BY LAV Hersbruck 817 Pkt.
8,66 - 3,48 - 25,50
287 - 326 - 204
3. Buchwald, Sven 2005 BY LG Hersbrucker Alb 726 Pkt.
9,08 - 3,14 - 24,50
248 - 283 - 195
4. Rippel, Joschua 2005 BY LSC Höchstadt/Aisch 627 Pkt.
9,72 - 2,75 - 25,00
196 - 231 - 200
5. Vogel, Thomas 2005 BY LAV Hersbruck 612 Pkt.
9,36 - 2,98 - 17,50
224 - 263 - 125
6. Weidinger, Marc 2005 BY LG Röthenbach/Pegnitz 554 Pkt.
9,85 - 2,79 - 18,00
186 - 237 - 131
7. zur Lage, Justus 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 527 Pkt.
9,96 - 2,58 - 19,00
178 - 208 - 141
8. Heger, Dominik 2005 BY LSC Höchstadt/Aisch 497 Pkt.
10,14 - 2,61 - 17,00
165 - 212 - 120
9. Kister, Eric 2005 BY LG Eckental 476 Pkt.
10,35 - 2,69 - 15,50
150 - 223 - 103
10. Weih, Hannes 2005 BY LAV Hersbruck 435 Pkt.
10,81 - 2,31 - 19,50
121 - 168 - 146
11. Osswald, Roland 2005 BY LG Eckental 398 Pkt.
10,52 - 2,27 - 15,00
139 - 162 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Knisch, Jan-Luis 2006 BY LG Hersbrucker Alb 759 Pkt.
8,99 - 3,12 - 27,50
256 - 281 - 222
2. Hübschmann, Patrick 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 731 Pkt.
8,59 - 3,32 - 18,00
294 - 306 - 131
3. Weiß, Jeremias 2006 BY TSV Hemhofen 705 Pkt.
9,02 - 3,04 - 23,00
254 - 270 - 181
4. Miess, Robin 2006 BY LG Hersbrucker Alb 697 Pkt.
8,99 - 3,00 - 22,50
256 - 265 - 176
4. 603405 Franz, Mark 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 697 Pkt.
8,99 - 3,00 - 22,50
256 - 265 - 176
6. Polster, Linus 2006 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 609 Pkt.
9,49 - 2,76 - 21,00
214 - 233 - 162
7. Schramm, Henning 2006 BY LG Erlangen 563 Pkt.
9,67 - 2,68 - 19,00
200 - 222 - 141
8. Ensminger, Daniel 2006 BY LG Erlangen 511 Pkt.
9,86 - 2,53 - 17,50
185 - 201 - 125
9. Willinsky, Elias 2006 BY LAV Hersbruck 506 Pkt.
9,69 - 2,30 - 19,00
198 - 167 - 141
10. Knodt, Michael 2006 BY LAV Hersbruck 478 Pkt.
9,92 - 2,61 - 14,00
181 - 212 - 85
11. Ackermann, Jannis 2006 BY LG Erlangen 420 Pkt.
10,26 - 2,30 - 15,00
156 - 167 - 97
12. Eberwein, Jakob 2006 BY LG Eckental 208 Pkt.
11,19 - 1,88 - 8,50
98 - 100 - 10

Männliche Kinder U10 3-Kampf 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LAV Hersbruck BY 2.848 Pkt.
Resch, Fabian 2005 817 Pkt.
Vogel, Thomas 2005 612 Pkt.
Willinsky, Elias 2006 506 Pkt.
Knodt, Michael 2006 478 Pkt.
Weih, Hannes 2005 435 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 6.07.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 259975 Maxbauer, Jasmin 1999 BY LG Eckental 2.131 Pkt.
12,82 (+0,1) - 5,12 (-1,7) - 1,62 - 8,60
578 - 562 - 576 - 415
2. 260765 Steinlein, Kathrin 1999 BY LAV Hersbruck 1.924 Pkt.
13,96 (+0,0) - 4,54 (-0,3) - 1,54 - 8,63
481 - 498 - 529 - 416
3. 259971 Stegmaier, Johanna 1999 BY LG Eckental 1.912 Pkt.
14,26 (+0,4) - 4,59 (-2,2) - 1,54 - 8,73
458 - 504 - 529 - 421
4. 259973 Clemens, Lea 1999 BY LG Eckental 1.888 Pkt.
14,66 (+0,4) - 4,44 (-1,3) - 1,54 - 9,27
429 - 487 - 529 - 443
5. 260763 Amann, Amelie 1999 BY LAV Hersbruck 1.858 Pkt.
15,25 (+0,4) - 4,15 (-1,1) - 1,54 - 10,39
388 - 453 - 529 - 488
6. 259976 Wadlinger, Katja 1999 BY LG Eckental 1.846 Pkt.
14,24 (+0,1) - 4,38 (-1,7) - 1,42 - 9,44
459 - 480 - 457 - 450
7. 261089 Friedrich, Juliane 1999 BY LG Kreis Ansbach 1.816 Pkt.
14,73 (+0,1) - 4,46 (-1,0) - 1,46 - 8,77
424 - 489 - 481 - 422
8. 262991 Kiefer, Monja 1999 BY LAV Hersbruck 1.813 Pkt.
14,41 (+0,1) - 4,35 (-2,1) - 1,50 - 7,89
447 - 477 - 505 - 384
9. 262992 Wendler, Luisa 1999 BY LAV Hersbruck 1.734 Pkt.
14,11 (+0,1) - 4,33 (-0,8) - 1,38 - 7,35
469 - 474 - 432 - 359
10. 262094 Engelhard, Janina 1999 BY LG Hersbrucker Alb 1.707 Pkt.
14,01 (+0,0) - 4,87 (-1,0) - 1,26 - 6,93
477 - 535 - 355 - 340
11. 262100 Rosewich, Janina 1999 BY LG Hersbrucker Alb 1.553 Pkt.
15,43 (+0,1) - 4,14 (-1,7) - 1,30 - 7,01
377 - 452 - 381 - 343
264631 Lohmann, Anne 1999 BY LSC Höchstadt/Aisch 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 6.07.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 262802 Lehneis, Hannah 2000 BY LG Eckental 1.829 Pkt.
13,57 (+0,4) - 4,57 (-1,0) - 1,42 - 7,32
512 - 502 - 457 - 358
2. 262172 Gröll, Verena 2000 BY LG Eckental 1.807 Pkt.
15,06 (+0,0) - 4,11 (-1,6) - 1,50 - 9,50
401 - 448 - 505 - 453
3. 264472 Kaiser, Chiara 2000 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.748 Pkt.
14,51 (+0,0) - 4,11 (-0,9) - 1,46 - 7,81
439 - 448 - 481 - 380
4. Mildner, Ronja 2000 BY LG Erlangen 1.607 Pkt.
14,64 (+0,1) - 4,53 (-2,1) - 1,22 - 7,17
430 - 497 - 329 - 351
5. Linhardt, Malin 2000 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.499 Pkt.
14,50 (+0,1) - 4,19 (-1,5) - 1,18 - 6,10
440 - 458 - 302 - 299
6. Pastors, Sarah 2000 BY LG Erlangen 1.371 Pkt.
15,43 (+0,4) - 3,81 (-1,5) - 1,18 - 5,73
377 - 412 - 302 - 280
7. Witte, Elisabeth 2000 BY LAV Hersbruck 1.106 Pkt.
15,09 (+0,1) - 3,52 (-1,0) - o.g.v. - 6,76
399 - 376 - - 331

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 6.07.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. LG Eckental BY 9.606 Pkt.
259975 Maxbauer, Jasmin 1999 2.131 Pkt.
259971 Stegmaier, Johanna 1999 1.912 Pkt.
259973 Clemens, Lea 1999 1.888 Pkt.
259976 Wadlinger, Katja 1999 1.846 Pkt.
262802 Lehneis, Hannah 2000 1.829 Pkt.
2. LAV Hersbruck BY 8.435 Pkt.
260765 Steinlein, Kathrin 1999 1.924 Pkt.
260763 Amann, Amelie 1999 1.858 Pkt.
262991 Kiefer, Monja 1999 1.813 Pkt.
262992 Wendler, Luisa 1999 1.734 Pkt.
Witte, Elisabeth 2000 1.106 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 6.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 264516 Weber, Lisa 2001 BY LG Bamberg 1.452 Pkt.
10,78 - 4,67 - 42,50
448 - 513 - 491
2. 265805 Leibold, Amelie 2001 BY LG Eckental 1.390 Pkt.
10,65 - 4,45 - 36,00
461 - 488 - 441
3. 263697 Brüser, Helena 2001 BY LAV Hersbruck 1.378 Pkt.
11,11 - 4,33 - 42,00
417 - 474 - 487
4. 265562 Barth, Anna 2001 BY LG Erlangen 1.375 Pkt.
10,75 - 4,51 - 34,50
451 - 495 - 429
5. 265866 Mönius, Viola 2001 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.337 Pkt.
10,42 - 4,19 - 30,50
484 - 458 - 395
6. 265862 Urbansky, Lea 2001 BY LG Hersbrucker Alb 1.301 Pkt.
11,03 - 4,07 - 35,00
424 - 444 - 433
7. Winkler, Katharina 2001 BY LG Erlangen 1.259 Pkt.
11,06 - 4,37 - 26,50
421 - 479 - 359
8. Wittwer, Stefanie 2001 BY TS Herzogenaurach 1.230 Pkt.
11,19 - 3,92 - 30,50
409 - 426 - 395
9. 265492 Zimmermann, Neele 2001 BY LAV Hersbruck 1.213 Pkt.
11,24 - 3,82 - 30,50
405 - 413 - 395
10. 265974 Krug, Annkatrin 2001 BY LAV Hersbruck 1.156 Pkt.
11,84 - 3,77 - 30,50
354 - 407 - 395
11. Schulle, Clara 2001 BY LG Eckental 1.122 Pkt.
12,63 - 3,55 - 37,00
293 - 380 - 449
12. Willinsky, Alicia 2001 BY LAV Hersbruck 1.120 Pkt.
11,60 - 3,77 - 24,50
373 - 407 - 340
13. Ilgner, Emily 2001 BY TS Herzogenaurach 1.059 Pkt.
11,82 - 3,71 - 21,00
355 - 400 - 304
14. Bohnert, Nadine 2001 BY LG Erlangen 1.053 Pkt.
10,94 - 3,45 - 16,50
432 - 367 - 254
15. 264474 Nützel, Lena 2001 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.017 Pkt.
11,98 - 3,17 - 25,00
342 - 330 - 345
265870 Lohmann, Amelie 2001 BY LSC Höchstadt/Aisch 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 6.07.2014
75m - Weit - Ball

1. 266879 Barwitzki, Mara 2002 BY LG Eckental 1.345 Pkt.
10,65 - 4,54 - 29,50
461 - 498 - 386
2. 266653 Güthlein, Anna 2002 BY LG Bamberg 1.312 Pkt.
11,46 - 4,04 - 42,00
385 - 440 - 487
3. Schramm, Amylie 2002 BY LG Erlangen 1.275 Pkt.
10,87 - 4,09 - 30,00
439 - 446 - 390
4. Warmuth, Sara 2002 BY LG Erlangen 1.239 Pkt.
11,57 - 4,24 - 31,00
376 - 464 - 399
5. 266837 Thiel, Sara Mira 2002 BY LAV Hersbruck 1.216 Pkt.
11,53 - 3,65 - 36,50
379 - 392 - 445
6. 267450 Link, Elena 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.203 Pkt.
11,46 - 4,08 - 28,00
385 - 445 - 373
7. 265975 Sörgel, Antonia 2002 BY LAV Hersbruck 1.184 Pkt.
12,05 - 4,11 - 31,00
337 - 448 - 399
8. 268008 Baumann, Verena 2002 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.184 Pkt.
11,24 - 3,96 - 25,50
405 - 430 - 349
9. 266045 Sörgel, Verena 2002 BY LAV Hersbruck 1.159 Pkt.
11,64 - 3,53 - 32,50
370 - 377 - 412
10. 267451 Kraus, Saskia 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.146 Pkt.
11,72 - 3,72 - 29,00
363 - 401 - 382
11. 266878 Ochmann, Sophie 2002 BY LG Eckental 1.142 Pkt.
11,49 - 3,99 - 23,00
383 - 434 - 325
12. 267562 Beygang, Damaris 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.138 Pkt.
11,48 - 3,91 - 23,50
384 - 424 - 330
13. 267492 Preidt, Laura 2002 BY TSV Hemhofen 1.116 Pkt.
11,65 - 3,97 - 22,00
369 - 432 - 315
14. 267430 Barth, Sophia 2002 BY LG Erlangen 1.109 Pkt.
11,77 - 4,09 - 21,00
359 - 446 - 304
15. 265863 Engelkamp, Julia 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.084 Pkt.
11,83 - 3,87 - 21,50
354 - 420 - 310
16. Metz, Franziska 2002 BY LG Erlangen 1.067 Pkt.
12,17 - 3,87 - 22,50
327 - 420 - 320
17. Ebert, Isabell 2002 BY LG Eckental 1.065 Pkt.
11,64 - 3,86 - 18,50
370 - 418 - 277
18. Lehneis, Emelie 2002 BY LG Eckental 971 Pkt.
12,31 - 3,40 - 20,00
317 - 360 - 294
19. Korder, Anna 2002 BY TS Herzogenaurach 964 Pkt.
12,01 - 3,43 - 17,00
340 - 364 - 260
20. Firsching, Stella 2002 BY TSV Neunkirchen am Brand 958 Pkt.
12,03 - 3,49 - 16,00
338 - 372 - 248
21. Bürner, Sina 2002 BY LAV Hersbruck 871 Pkt.
12,89 - 3,01 - 19,50
275 - 308 - 288
22. Wetzel, Ina 2002 BY LG Erlangen 796 Pkt.
13,01 - 3,00 - 14,00
267 - 306 - 223
23. 267564 Herbst, Svenja 2002 BY LG Hersbrucker Alb 566 Pkt.
12,38 - o.g.v. - 16,50
312 - - 254
Söhnein, Lara 2002 BY LG Röthenbach/Pegnitz 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 6.07.2014
75m - Weit - Ball

1. LG Erlangen BY 6.257 Pkt.
265562 Barth, Anna 2001 1.375 Pkt.
Schramm, Amylie 2002 1.275 Pkt.
Winkler, Katharina 2001 1.259 Pkt.
Warmuth, Sara 2002 1.239 Pkt.
267430 Barth, Sophia 2002 1.109 Pkt.
2. LAV Hersbruck BY 6.150 Pkt.
263697 Brüser, Helena 2001 1.378 Pkt.
266837 Thiel, Sara Mira 2002 1.216 Pkt.
265492 Zimmermann, Neele 2001 1.213 Pkt.
265975 Sörgel, Antonia 2002 1.184 Pkt.
266045 Sörgel, Verena 2002 1.159 Pkt.
3. LG Eckental BY 6.064 Pkt.
265805 Leibold, Amelie 2001 1.390 Pkt.
266879 Barwitzki, Mara 2002 1.345 Pkt.
266878 Ochmann, Sophie 2002 1.142 Pkt.
Schulle, Clara 2001 1.122 Pkt.
Ebert, Isabell 2002 1.065 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 6.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 263697 Brüser, Helena 2001 BY LAV Hersbruck 1.883 Pkt.
11,11 - 4,33 - 1,50 - 42,00
417 - 474 - 505 - 487
2. 264516 Weber, Lisa 2001 BY LG Bamberg 1.859 Pkt.
10,78 - 4,67 - 1,34 - 42,50
448 - 513 - 407 - 491
3. 265562 Barth, Anna 2001 BY LG Erlangen 1.807 Pkt.
10,75 - 4,51 - 1,38 - 34,50
451 - 495 - 432 - 429
4. 265862 Urbansky, Lea 2001 BY LG Hersbrucker Alb 1.782 Pkt.
11,03 - 4,07 - 1,46 - 35,00
424 - 444 - 481 - 433
5. 265805 Leibold, Amelie 2001 BY LG Eckental 1.771 Pkt.
10,65 - 4,45 - 1,30 - 36,00
461 - 488 - 381 - 441
6. Winkler, Katharina 2001 BY LG Erlangen 1.691 Pkt.
11,06 - 4,37 - 1,38 - 26,50
421 - 479 - 432 - 359
7. Wittwer, Stefanie 2001 BY TS Herzogenaurach 1.585 Pkt.
11,19 - 3,92 - 1,26 - 30,50
409 - 426 - 355 - 395
8. 265492 Zimmermann, Neele 2001 BY LAV Hersbruck 1.568 Pkt.
11,24 - 3,82 - 1,26 - 30,50
405 - 413 - 355 - 395
9. 265974 Krug, Annkatrin 2001 BY LAV Hersbruck 1.511 Pkt.
11,84 - 3,77 - 1,26 - 30,50
354 - 407 - 355 - 395
10. Willinsky, Alicia 2001 BY LAV Hersbruck 1.475 Pkt.
11,60 - 3,77 - 1,26 - 24,50
373 - 407 - 355 - 340
11. Schulle, Clara 2001 BY LG Eckental 1.397 Pkt.
12,63 - 3,55 - 1,14 - 37,00
293 - 380 - 275 - 449
12. 264474 Nützel, Lena 2001 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.346 Pkt.
11,98 - 3,17 - 1,22 - 25,00
342 - 330 - 329 - 345
13. Ilgner, Emily 2001 BY TS Herzogenaurach 1.306 Pkt.
11,82 - 3,71 - 1,10 - 21,00
355 - 400 - 247 - 304
14. Bohnert, Nadine 2001 BY LG Erlangen 1.300 Pkt.
10,94 - 3,45 - 1,10 - 16,50
432 - 367 - 247 - 254

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 6.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 266879 Barwitzki, Mara 2002 BY LG Eckental 1.726 Pkt.
10,65 - 4,54 - 1,30 - 29,50
461 - 498 - 381 - 386
2. Schramm, Amylie 2002 BY LG Erlangen 1.682 Pkt.
10,87 - 4,09 - 1,34 - 30,00
439 - 446 - 407 - 390
3. 266653 Güthlein, Anna 2002 BY LG Bamberg 1.667 Pkt.
11,46 - 4,04 - 1,26 - 42,00
385 - 440 - 355 - 487
4. Warmuth, Sara 2002 BY LG Erlangen 1.646 Pkt.
11,57 - 4,24 - 1,34 - 31,00
376 - 464 - 407 - 399
5. 268008 Baumann, Verena 2002 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.616 Pkt.
11,24 - 3,96 - 1,38 - 25,50
405 - 430 - 432 - 349
6. 266837 Thiel, Sara Mira 2002 BY LAV Hersbruck 1.545 Pkt.
11,53 - 3,65 - 1,22 - 36,50
379 - 392 - 329 - 445
7. 266045 Sörgel, Verena 2002 BY LAV Hersbruck 1.514 Pkt.
11,64 - 3,53 - 1,26 - 32,50
370 - 377 - 355 - 412
8. 265975 Sörgel, Antonia 2002 BY LAV Hersbruck 1.513 Pkt.
12,05 - 4,11 - 1,22 - 31,00
337 - 448 - 329 - 399
9. 267450 Link, Elena 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.505 Pkt.
11,46 - 4,08 - 1,18 - 28,00
385 - 445 - 302 - 373
10. 267451 Kraus, Saskia 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.475 Pkt.
11,72 - 3,72 - 1,22 - 29,00
363 - 401 - 329 - 382
11. 266878 Ochmann, Sophie 2002 BY LG Eckental 1.471 Pkt.
11,49 - 3,99 - 1,22 - 23,00
383 - 434 - 329 - 325
12. 267492 Preidt, Laura 2002 BY TSV Hemhofen 1.471 Pkt.
11,65 - 3,97 - 1,26 - 22,00
369 - 432 - 355 - 315
13. 267562 Beygang, Damaris 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.413 Pkt.
11,48 - 3,91 - 1,14 - 23,50
384 - 424 - 275 - 330
14. 265863 Engelkamp, Julia 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.413 Pkt.
11,83 - 3,87 - 1,22 - 21,50
354 - 420 - 329 - 310
15. Metz, Franziska 2002 BY LG Erlangen 1.369 Pkt.
12,17 - 3,87 - 1,18 - 22,50
327 - 420 - 302 - 320
16. Korder, Anna 2002 BY TS Herzogenaurach 1.293 Pkt.
12,01 - 3,43 - 1,22 - 17,00
340 - 364 - 329 - 260
17. Firsching, Stella 2002 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.287 Pkt.
12,03 - 3,49 - 1,22 - 16,00
338 - 372 - 329 - 248
18. Lehneis, Emelie 2002 BY LG Eckental 1.246 Pkt.
12,31 - 3,40 - 1,14 - 20,00
317 - 360 - 275 - 294
19. 267564 Herbst, Svenja 2002 BY LG Hersbrucker Alb 813 Pkt.
12,38 - o.g.v. - 1,10 - 16,50
312 - - 247 - 254
Ebert, Isabell 2002 BY LG Eckental 0
11,64 - 3,86 - n.a. - 18,50
370 - 418 - - 277

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 6.07.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Erlangen BY 8.195 Pkt.
265562 Barth, Anna 2001 1.807 Pkt.
Winkler, Katharina 2001 1.691 Pkt.
Schramm, Amylie 2002 1.682 Pkt.
Warmuth, Sara 2002 1.646 Pkt.
Metz, Franziska 2002 1.369 Pkt.
2. LAV Hersbruck BY 8.023 Pkt.
263697 Brüser, Helena 2001 1.883 Pkt.
265492 Zimmermann, Neele 2001 1.568 Pkt.
266837 Thiel, Sara Mira 2002 1.545 Pkt.
266045 Sörgel, Verena 2002 1.514 Pkt.
265975 Sörgel, Antonia 2002 1.513 Pkt.
3. LG Eckental BY 7.611 Pkt.
265805 Leibold, Amelie 2001 1.771 Pkt.
266879 Barwitzki, Mara 2002 1.726 Pkt.
266878 Ochmann, Sophie 2002 1.471 Pkt.
Schulle, Clara 2001 1.397 Pkt.
Lehneis, Emelie 2002 1.246 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 6.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Hoeneß, Salome 2003 BY LG Erlangen 1.628 Pkt.
7,95 - 4,14 - 1,30 - 30,00
400 - 452 - 381 - 395
2. 266959 Buchwald, Sina 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.516 Pkt.
8,36 - 4,00 - 1,26 - 28,00
353 - 435 - 355 - 373
3. Betz, Tanaya 2003 BY TS Lichtenfels 1.423 Pkt.
7,96 - 3,83 - 1,14 - 24,50
399 - 415 - 275 - 334
4. Palos, Lejla 2003 BY TS Lichtenfels 1.422 Pkt.
8,59 - 3,46 - 1,14 - 35,50
329 - 368 - 275 - 450
5. Galla, Leonie 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.405 Pkt.
8,54 - 3,72 - 1,14 - 30,00
334 - 401 - 275 - 395
6. 268009 Franz, Michelle 2003 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.373 Pkt.
8,26 - 3,75 - 1,10 - 26,50
364 - 405 - 247 - 357
7. Amann, Elisa 2003 BY LAV Hersbruck 1.349 Pkt.
8,75 - 3,62 - 0,98 - 39,50
313 - 389 - 160 - 487
8. 266962 van Haßelt, Charlotta 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.342 Pkt.
8,48 - 3,52 - 1,10 - 28,50
340 - 376 - 247 - 379
9. 266961 Scharrer, Amelie 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.332 Pkt.
8,09 - 3,95 - 1,10 - 19,50
383 - 429 - 247 - 273
10. Teckenberg, Marie 2003 BY LG Erlangen 1.310 Pkt.
8,67 - 3,43 - 1,18 - 23,50
321 - 364 - 302 - 323
11. Löhner, Hannah 2003 BY TS Lichtenfels 1.304 Pkt.
8,48 - 3,73 - 1,18 - 18,50
340 - 402 - 302 - 260
12. Brüser, Carina 2003 BY LAV Hersbruck 1.236 Pkt.
8,64 - 3,52 - 1,02 - 25,50
324 - 376 - 190 - 346
13. Hiemeyer, Anne 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.193 Pkt.
8,49 - 3,47 - 1,06 - 19,00
339 - 369 - 218 - 267
14. Mehlhorn, Anna 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.115 Pkt.
8,53 - 3,17 - 1,02 - 18,50
335 - 330 - 190 - 260
15. Witte, Charlotte 2003 BY LAV Hersbruck 1.070 Pkt.
8,38 - 3,41 - o.g.v. - 26,50
351 - 362 - - 357
16. Theim, Elisabeth 2003 BY LG Eckental 1.005 Pkt.
9,27 - 3,17 - 1,10 - 12,00
264 - 330 - 247 - 164
17. Engelhardt, Tabea 2003 BY LG Eckental 1.001 Pkt.
9,26 - 3,05 - 1,02 - 16,50
265 - 313 - 190 - 233
18. 267565 Leonhardt, Sophia 2003 BY LG Hersbrucker Alb 866 Pkt.
9,44 - 3,00 - o.g.v. - 22,50
249 - 306 - - 311
Brückl, Amelie 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 0
8,13 - 3,67 - n.a. - 20,00
379 - 395 - - 280

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 6.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Hippenstiel, Mila 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.361 Pkt.
8,30 - 3,47 - 1,14 - 26,50
360 - 369 - 275 - 357
2. Eichner, Elena 2004 BY TS Lichtenfels 1.342 Pkt.
7,99 - 3,81 - 1,14 - 18,50
395 - 412 - 275 - 260
3. Krug, Kristin 2004 BY LAV Hersbruck 1.305 Pkt.
8,30 - 3,61 - 1,02 - 27,50
360 - 387 - 190 - 368
4. Löhner, Jana 2004 BY LAV Hersbruck 1.289 Pkt.
8,40 - 3,39 - 1,10 - 24,50
349 - 359 - 247 - 334
5. Welsch, Helena 2004 BY LG Eckental 1.166 Pkt.
8,61 - 3,00 - 1,10 - 20,50
327 - 306 - 247 - 286
6. Sörgel, Theresa 2004 BY LAV Hersbruck 1.164 Pkt.
8,86 - 3,24 - 1,06 - 22,00
302 - 339 - 218 - 305
7. Kunz, Josephine 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.128 Pkt.
8,48 - 3,31 - 0,98 - 20,00
340 - 348 - 160 - 280
8. 603596 Freudenberger, Lisa 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.086 Pkt.
9,06 - 3,10 - 0,98 - 23,50
283 - 320 - 160 - 323
9. Goos, Melina 2004 BY TSV Hemhofen 1.041 Pkt.
9,03 - 3,21 - 0,98 - 18,50
286 - 335 - 160 - 260
10. Welsch, Sophie 2004 BY LG Eckental 1.037 Pkt.
8,49 - 3,26 - 0,98 - 14,00
339 - 342 - 160 - 196
11. Lutz, Tina 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.000 Pkt.
8,86 - 3,29 - 0,90 - 18,00
302 - 346 - 99 - 253
12. Engelkamp, Sophia 2004 BY LG Hersbrucker Alb 998 Pkt.
8,69 - 3,12 - 0,94 - 16,00
319 - 323 - 130 - 226
13. Hoffmann, Kiara 2004 BY TS Lichtenfels 993 Pkt.
9,41 - 3,08 - 1,02 - 16,50
252 - 318 - 190 - 233
14. Hanke, Sarah 2004 BY LG Eckental 895 Pkt.
9,30 - 2,80 - 0,94 - 16,00
261 - 278 - 130 - 226
Schramm, Marie 2004 BY LG Erlangen 0
n.a. - n.a. - n.a. - 19,50
- - - 273
Beß, Anna-Sophia 2004 BY LG Eckental 0
9,29 - 3,03 - n.a. - 19,50
262 - 311 - - 273
Sievert, Lara Sophie 2004 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Schulle, Josefine 2004 BY LG Eckental 0
9,58 - 2,97 - n.a. - 14,00
238 - 302 - - 196
Schomer, Antonia 2004 BY LG Erlangen 0
8,59 - 3,31 - n.a. - 23,00
329 - 348 - - 317
Heid, Sarah 2004 BY LG Eckental 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Paschke, Leonie 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 0
8,94 - 3,28 - n.a. - 16,50
294 - 344 - - 233
Lorenz, Menja 2004 BY LG Eckental 0
8,60 - 3,13 - n.a. - 16,00
328 - 324 - - 226

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 6.07.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TS Lichtenfels BY 6.484 Pkt.
Betz, Tanaya 2003 1.423 Pkt.
Palos, Lejla 2003 1.422 Pkt.
Eichner, Elena 2004 1.342 Pkt.
Löhner, Hannah 2003 1.304 Pkt.
Hoffmann, Kiara 2004 993 Pkt.
2. LAV Hersbruck BY 6.343 Pkt.
Amann, Elisa 2003 1.349 Pkt.
Krug, Kristin 2004 1.305 Pkt.
Löhner, Jana 2004 1.289 Pkt.
Brüser, Carina 2003 1.236 Pkt.
Sörgel, Theresa 2004 1.164 Pkt.
3. LG Hersbrucker Alb BY 6.054 Pkt.
266959 Buchwald, Sina 2003 1.516 Pkt.
266962 van Haßelt, Charlotta 2003 1.342 Pkt.
266961 Scharrer, Amelie 2003 1.332 Pkt.
Engelkamp, Sophia 2004 998 Pkt.
267565 Leonhardt, Sophia 2003 866 Pkt.
4. LSC Höchstadt/Aisch BY 5.948 Pkt.
268009 Franz, Michelle 2003 1.373 Pkt.
Hippenstiel, Mila 2004 1.361 Pkt.
Kunz, Josephine 2004 1.128 Pkt.
603596 Freudenberger, Lisa 2004 1.086 Pkt.
Lutz, Tina 2004 1.000 Pkt.
5. LG Eckental BY 5.104 Pkt.
Welsch, Helena 2004 1.166 Pkt.
Welsch, Sophie 2004 1.037 Pkt.
Theim, Elisabeth 2003 1.005 Pkt.
Engelhardt, Tabea 2003 1.001 Pkt.
Hanke, Sarah 2004 895 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Hoeneß, Salome 2003 BY LG Erlangen 1.247 Pkt.
7,95 - 4,14 - 30,00
400 - 452 - 395
2. Amann, Elisa 2003 BY LAV Hersbruck 1.189 Pkt.
8,75 - 3,62 - 39,50
313 - 389 - 487
3. 266959 Buchwald, Sina 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.161 Pkt.
8,36 - 4,00 - 28,00
353 - 435 - 373
4. Betz, Tanaya 2003 BY TS Lichtenfels 1.148 Pkt.
7,96 - 3,83 - 24,50
399 - 415 - 334
5. Palos, Lejla 2003 BY TS Lichtenfels 1.147 Pkt.
8,59 - 3,46 - 35,50
329 - 368 - 450
6. Galla, Leonie 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 1.130 Pkt.
8,54 - 3,72 - 30,00
334 - 401 - 395
7. 268009 Franz, Michelle 2003 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.126 Pkt.
8,26 - 3,75 - 26,50
364 - 405 - 357
8. 266962 van Haßelt, Charlotta 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.095 Pkt.
8,48 - 3,52 - 28,50
340 - 376 - 379
9. 266961 Scharrer, Amelie 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1.085 Pkt.
8,09 - 3,95 - 19,50
383 - 429 - 273
10. Witte, Charlotte 2003 BY LAV Hersbruck 1.070 Pkt.
8,38 - 3,41 - 26,50
351 - 362 - 357
11. Brückl, Amelie 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1.054 Pkt.
8,13 - 3,67 - 20,00
379 - 395 - 280
12. Holzmann, Julia 2003 BY TS Lichtenfels 1.049 Pkt.
8,66 - 3,43 - 27,00
322 - 364 - 363
13. Brüser, Carina 2003 BY LAV Hersbruck 1.046 Pkt.
8,64 - 3,52 - 25,50
324 - 376 - 346
14. Plöckl, Celina 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.028 Pkt.
8,45 - 3,51 - 22,50
343 - 374 - 311
15. Teckenberg, Marie 2003 BY LG Erlangen 1.008 Pkt.
8,67 - 3,43 - 23,50
321 - 364 - 323
16. Löhner, Hannah 2003 BY TS Lichtenfels 1.002 Pkt.
8,48 - 3,73 - 18,50
340 - 402 - 260
17. Hiemeyer, Anne 2003 BY TSV Neunkirchen am Brand 975 Pkt.
8,49 - 3,47 - 19,00
339 - 369 - 267
18. Bloß, Maike 2003 BY LAV Hersbruck 946 Pkt.
8,74 - 3,49 - 18,50
314 - 372 - 260
19. Mehlhorn, Anna 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 925 Pkt.
8,53 - 3,17 - 18,50
335 - 330 - 260
20. Dressler, Rowena 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 881 Pkt.
8,55 - 3,34 - 14,00
333 - 352 - 196
21. 267565 Leonhardt, Sophia 2003 BY LG Hersbrucker Alb 866 Pkt.
9,44 - 3,00 - 22,50
249 - 306 - 311
22. Baumann, Pauline 2003 BY LG Eckental 840 Pkt.
8,46 - 3,20 - 12,00
342 - 334 - 164
23. Engelhardt, Tabea 2003 BY LG Eckental 811 Pkt.
9,26 - 3,05 - 16,50
265 - 313 - 233
24. Theim, Elisabeth 2003 BY LG Eckental 758 Pkt.
9,27 - 3,17 - 12,00
264 - 330 - 164
Stritz, Sophia 2003 BY LG Röthenbach/Pegnitz 0
8,73 - n.a. - 20,00
315 - - 280

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Krug, Kristin 2004 BY LAV Hersbruck 1.115 Pkt.
8,30 - 3,61 - 27,50
360 - 387 - 368
2. Schmid, Laney 2004 BY TS Lichtenfels 1.086 Pkt.
8,38 - 3,49 - 27,00
351 - 372 - 363
3. Hippenstiel, Mila 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.086 Pkt.
8,30 - 3,47 - 26,50
360 - 369 - 357
4. Eichner, Elena 2004 BY TS Lichtenfels 1.067 Pkt.
7,99 - 3,81 - 18,50
395 - 412 - 260
5. Löhner, Jana 2004 BY LAV Hersbruck 1.042 Pkt.
8,40 - 3,39 - 24,50
349 - 359 - 334
6. Schomer, Antonia 2004 BY LG Erlangen 994 Pkt.
8,59 - 3,31 - 23,00
329 - 348 - 317
7. Kunz, Josephine 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 968 Pkt.
8,48 - 3,31 - 20,00
340 - 348 - 280
8. Hagen, Emma 2004 BY LG Erlangen 953 Pkt.
8,26 - 3,42 - 16,00
364 - 363 - 226
9. Sörgel, Theresa 2004 BY LAV Hersbruck 946 Pkt.
8,86 - 3,24 - 22,00
302 - 339 - 305
10. 603596 Freudenberger, Lisa 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 926 Pkt.
9,06 - 3,10 - 23,50
283 - 320 - 323
11. Welsch, Helena 2004 BY LG Eckental 919 Pkt.
8,61 - 3,00 - 20,50
327 - 306 - 286
12. Lutz, Tina 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 901 Pkt.
8,86 - 3,29 - 18,00
302 - 346 - 253
13. Goos, Melina 2004 BY TSV Hemhofen 881 Pkt.
9,03 - 3,21 - 18,50
286 - 335 - 260
14. Lorenz, Menja 2004 BY LG Eckental 878 Pkt.
8,60 - 3,13 - 16,00
328 - 324 - 226
15. Welsch, Sophie 2004 BY LG Eckental 877 Pkt.
8,49 - 3,26 - 14,00
339 - 342 - 196
16. Paschke, Leonie 2004 BY TSV Neunkirchen am Brand 871 Pkt.
8,94 - 3,28 - 16,50
294 - 344 - 233
17. Engelkamp, Sophia 2004 BY LG Hersbrucker Alb 868 Pkt.
8,69 - 3,12 - 16,00
319 - 323 - 226
18. Beß, Anna-Sophia 2004 BY LG Eckental 846 Pkt.
9,29 - 3,03 - 19,50
262 - 311 - 273
19. Reinert, Linda 2004 BY LG Eckental 841 Pkt.
8,77 - 3,09 - 15,00
311 - 319 - 211
20. Hoffmann, Kiara 2004 BY TS Lichtenfels 803 Pkt.
9,41 - 3,08 - 16,50
252 - 318 - 233
21. Hanke, Sarah 2004 BY LG Eckental 765 Pkt.
9,30 - 2,80 - 16,00
261 - 278 - 226
22. Goos, Marie 2004 BY TSV Hemhofen 750 Pkt.
9,60 - 2,87 - 16,00
236 - 288 - 226
23. Schulle, Josefine 2004 BY LG Eckental 736 Pkt.
9,58 - 2,97 - 14,00
238 - 302 - 196
Langner, Claudia 2004 BY LG Erlangen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schramm, Marie 2004 BY LG Erlangen 0
n.a. - n.a. - 19,50
- - 273
Sievert, Lara Sophie 2004 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Heid, Sarah 2004 BY LG Eckental 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TS Lichtenfels BY 5.497 Pkt.
Betz, Tanaya 2003 1.148 Pkt.
Palos, Lejla 2003 1.147 Pkt.
Schmid, Laney 2004 1.086 Pkt.
Eichner, Elena 2004 1.067 Pkt.
Holzmann, Julia 2003 1.049 Pkt.
2. LAV Hersbruck BY 5.462 Pkt.
Amann, Elisa 2003 1.189 Pkt.
Krug, Kristin 2004 1.115 Pkt.
Witte, Charlotte 2003 1.070 Pkt.
Brüser, Carina 2003 1.046 Pkt.
Löhner, Jana 2004 1.042 Pkt.
3. LG Hersbrucker Alb BY 5.075 Pkt.
266959 Buchwald, Sina 2003 1.161 Pkt.
266962 van Haßelt, Charlotta 2003 1.095 Pkt.
266961 Scharrer, Amelie 2003 1.085 Pkt.
Engelkamp, Sophia 2004 868 Pkt.
267565 Leonhardt, Sophia 2003 866 Pkt.
4. LSC Höchstadt/Aisch BY 5.007 Pkt.
268009 Franz, Michelle 2003 1.126 Pkt.
Hippenstiel, Mila 2004 1.086 Pkt.
Kunz, Josephine 2004 968 Pkt.
603596 Freudenberger, Lisa 2004 926 Pkt.
Lutz, Tina 2004 901 Pkt.
5. LG Eckental I BY 4.361 Pkt.
Welsch, Helena 2004 919 Pkt.
Lorenz, Menja 2004 878 Pkt.
Welsch, Sophie 2004 877 Pkt.
Beß, Anna-Sophia 2004 846 Pkt.
Reinert, Linda 2004 841 Pkt.
6. LG Eckental II BY 3.910 Pkt.
Baumann, Pauline 2003 840 Pkt.
Engelhardt, Tabea 2003 811 Pkt.
Hanke, Sarah 2004 765 Pkt.
Theim, Elisabeth 2003 758 Pkt.
Schulle, Josefine 2004 736 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Sieber, Emilie 2005 BY LAV Hersbruck 1.010 Pkt.
8,56 - 3,36 - 23,50
332 - 355 - 323
2. Steiner, Lizzy 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 959 Pkt.
8,46 - 3,28 - 19,50
342 - 344 - 273
3. Staudigel, Paula 2005 BY LG Eckental 889 Pkt.
8,73 - 3,42 - 15,00
315 - 363 - 211
4. Da Cruz, Deliane 2005 BY LG Eckental 874 Pkt.
8,48 - 3,23 - 14,00
340 - 338 - 196
5. Rössner, Helene 2005 BY LG Erlangen 850 Pkt.
9,30 - 3,02 - 20,00
261 - 309 - 280
6. Lehneis, Liv Grete 2005 BY LG Eckental 840 Pkt.
9,32 - 3,05 - 19,00
260 - 313 - 267
7. Freudenberger, Laura 2005 BY LSC Höchstadt/Aisch 795 Pkt.
9,58 - 2,88 - 19,00
238 - 290 - 267
8. Marx, Franka 2005 BY TSV Neunkirchen am Brand 774 Pkt.
9,33 - 2,98 - 15,00
259 - 304 - 211
9. Maußner, Regina 2005 BY LAV Hersbruck 758 Pkt.
9,72 - 2,90 - 17,00
226 - 292 - 240
10. Lauer, Anna 2005 BY TSV Neunkirchen am Brand 749 Pkt.
9,34 - 2,81 - 15,00
258 - 280 - 211
11. Nägel, Lucie 2005 BY LG Erlangen 724 Pkt.
9,49 - 2,58 - 16,50
245 - 246 - 233
12. Schwember, Lilly 2005 BY TSV Hemhofen 679 Pkt.
9,45 - 2,78 - 11,50
248 - 275 - 156
13. Fleischmann, Ute 2005 BY LG Eckental 675 Pkt.
9,89 - 2,82 - 13,00
213 - 281 - 181
14. Konstantinova, Kateryna 2005 BY LG Erlangen 623 Pkt.
9,79 - 2,53 - 12,00
221 - 238 - 164
15. Lenfert, Kristina 2005 BY LG Erlangen 615 Pkt.
9,84 - 2,67 - 10,50
217 - 259 - 139
16. Schmidl, Lena 2005 BY LG Eckental 591 Pkt.
10,21 - 2,64 - 11,00
189 - 255 - 147
17. Pröhl, Emily 2005 BY LG Erlangen 568 Pkt.
aufg. - 2,96 - 19,00
- 301 - 267
18. Friedrich, Laura 2005 BY LG Eckental 565 Pkt.
9,98 - 2,59 - 9,00
206 - 248 - 111
19. Baumann, Antonia 2005 BY LG Eckental 532 Pkt.
9,83 - 2,31 - 9,00
217 - 204 - 111
20. Marg, Annika 2005 BY LG Eckental 453 Pkt.
10,71 - 2,09 - 10,00
154 - 169 - 130
Roedel, Annika 2005 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Beck, Elena 2006 BY LG Eckental 876 Pkt.
8,78 - 3,00 - 18,50
310 - 306 - 260
2. Andersch, Theresa 2006 BY LG Bamberg 767 Pkt.
9,37 - 3,07 - 14,00
255 - 316 - 196
3. Brückl, Leonie 2006 BY LG Röthenbach/Pegnitz 721 Pkt.
8,94 - 3,00 - 9,50
294 - 306 - 121
4. Bürner, Lara 2006 BY LAV Hersbruck 709 Pkt.
9,45 - 2,46 - 16,50
248 - 228 - 233
5. Wiek, Fiona Lilien 2006 BY LG Eckental 694 Pkt.
9,67 - 2,63 - 15,00
230 - 253 - 211
6. Krauß, Johanna 2006 BY TS Lichtenfels 678 Pkt.
9,04 - 2,89 - 8,50
285 - 291 - 102
7. Lämmerzahl, Anne 2006 BY LG Eckental 645 Pkt.
9,45 - 2,66 - 10,50
248 - 258 - 139
8. Bittner, Sanna 2006 BY LAV Hersbruck 621 Pkt.
9,29 - 2,59 - 9,00
262 - 248 - 111
9. Uecker, Nele 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand 619 Pkt.
10,22 - 2,61 - 13,00
188 - 250 - 181
10. Gündogan, Nisa 2006 BY LAV Hersbruck 614 Pkt.
9,43 - 2,83 - 7,50
250 - 283 - 81
11. Leonhardt, Miriam 2006 BY LG Hersbrucker Alb 613 Pkt.
10,07 - 2,61 - 12,00
199 - 250 - 164

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Eckental I BY 4.173 Pkt.
Staudigel, Paula 2005 889 Pkt.
Beck, Elena 2006 876 Pkt.
Da Cruz, Deliane 2005 874 Pkt.
Lehneis, Liv Grete 2005 840 Pkt.
Wiek, Fiona Lilien 2006 694 Pkt.
2. LAV Hersbruck BY 3.712 Pkt.
Sieber, Emilie 2005 1.010 Pkt.
Maußner, Regina 2005 758 Pkt.
Bürner, Lara 2006 709 Pkt.
Bittner, Sanna 2006 621 Pkt.
Gündogan, Nisa 2006 614 Pkt.
3. LG Erlangen BY 3.380 Pkt.
Rössner, Helene 2005 850 Pkt.
Nägel, Lucie 2005 724 Pkt.
Konstantinova, Kateryna 2005 623 Pkt.
Lenfert, Kristina 2005 615 Pkt.
Pröhl, Emily 2005 568 Pkt.
4. LG Eckental II BY 3.008 Pkt.
Fleischmann, Ute 2005 675 Pkt.
Lämmerzahl, Anne 2006 645 Pkt.
Schmidl, Lena 2005 591 Pkt.
Friedrich, Laura 2005 565 Pkt.
Baumann, Antonia 2005 532 Pkt.

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Löhner, Paul 2007 BY TS Lichtenfels 588 Pkt.
9,61 - 2,80 - 19,50
204 - 238 - 146
2. Seidelberger, Anton 2007 BY LG Erlangen 575 Pkt.
9,79 - 2,49 - 24,00
190 - 195 - 190
3. Schwab-Zettl, Max 2007 BY LG Erlangen 530 Pkt.
10,01 - 2,67 - 18,50
174 - 220 - 136
4. Rothkegel, Nico 2007 BY LG Eckental 473 Pkt.
9,91 - 2,62 - 13,50
181 - 213 - 79
5. 603717 Kunz, Philippe 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 456 Pkt.
9,44 - 2,29 - 13,00
218 - 165 - 73
6. Schwartz, Jonas 2007 BY LG Erlangen 367 Pkt.
10,23 - 2,51 - 8,50
159 - 198 - 10
7. Schwarz, Vincent 2007 BY LG Eckental 333 Pkt.
10,35 - 1,94 - 13,00
150 - 110 - 73
8. Wiets, Philipp 2007 BY LG Erlangen 296 Pkt.
10,48 - 2,10 - 9,00
142 - 136 - 18
Welsch, Benedikt 2007 BY LG Erlangen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Pierer von Esch, Leo 2008 BY LG Erlangen 450 Pkt.
9,95 - 2,75 - 10,50
179 - 231 - 40
2. Heger, Raphael 2008 BY LSC Höchstadt/Aisch 197 Pkt.
11,36 - 1,93 - 7,50
88 - 109 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Erlangen BY 2.218 Pkt.
Seidelberger, Anton 2007 575 Pkt.
Schwab-Zettl, Max 2007 530 Pkt.
Pierer von Esch, Leo 2008 450 Pkt.
Schwartz, Jonas 2007 367 Pkt.
Wiets, Philipp 2007 296 Pkt.

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 6.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Güthlein, Mia 2007 BY LG Bamberg 796 Pkt.
9,57 - 2,94 - 18,50
238 - 298 - 260
2. Lehneis, Carlotta 2007 BY LG Eckental 562 Pkt.
10,19 - 2,55 - 10,00
190 - 242 - 130
3. Beyer, Pauline 2007 BY TSV Hemhofen 441 Pkt.
10,23 - 2,32 - 6,00
187 - 206 - 48
4. Heid, Lisa 2007 BY LG Eckental 435 Pkt.
10,81 - 2,25 - 8,00
148 - 195 - 92
5. Kister, Nora 2007 BY LG Eckental 415 Pkt.
11,35 - 2,41 - 7,50
114 - 220 - 81
6. Warter Rubio, Alba 2007 BY LG Erlangen 411 Pkt.
11,37 - 2,20 - 9,00
113 - 187 - 111
7. Beyer, Laura 2007 BY TSV Hemhofen 400 Pkt.
10,93 - 2,28 - 6,50
140 - 200 - 60

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 6.07.2014
Ort : Eckental
Kreis : Erlangen
Bezirk : Mittelfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaft Mehrkampf für U10-U16
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LG Eckental
Wettkampfstätte : Stadion
Gymnasium Eckental
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 13 13 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
10 9 90
19 18 94
24 23 95
40 38 95
28 26 92
52 49 94
34 33 97
EDV-Wettkampfdaten- 39 38 97
Summe männlich 96 91 94
150 143 95
246 234 95
C. Mitarbeiter
2
9 Summe
35
Mitarb. 46
Wettkampfleiter Tel 09126/8576 eMail edda.hoellerer@gmx.de
Höllerer Edda, Schloßstr. 14 91207 Lauf
Verbandsaufsicht Tel 09131/991159 eMail kheschbach@aol.com
Eschenbacher Heinz
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/5390 LG Eckental