LO KM RBB 2014 Fünfkämpfe/Hürden U12, U14, U16 Durmersheim, am 07.06.2014 |
Ergebnisliste |
Dreikampf MKU12, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV 1849 Gernsbach |
2.903 |
|
|
Klyk Kevin |
2003 |
1108 |
|
Hohenschutz Amandus Lazar |
2004 |
905 |
|
Metzner Lucas |
2004 |
890 |
2. |
SR Yburg Steinbach |
2.555 |
|
|
Ernst Tobias |
2003 |
1003 |
|
Fruchtmann Jona |
2003 |
786 |
|
Guter Philipp |
2003 |
766 |
3. |
TS Ottersdorf |
2.523 |
|
|
Pollmann Tim |
2004 |
911 |
|
Juschus Silvan |
2004 |
823 |
|
Huschwar Lion |
2004 |
789 |
Fünfkampf MKU12, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV 1849 Gernsbach |
5.464 |
|
|
Klyk Kevin |
2003 |
2065 |
|
Hohenschutz Amandus Lazar |
2004 |
1728 |
|
Paciello Santino |
2003 |
1671 |
2. |
SR Yburg Steinbach |
5.090 |
|
|
Ernst Tobias |
2003 |
2016 |
|
Fruchtmann Jona |
2003 |
1572 |
|
Guter Philipp |
2003 |
1502 |
3. |
TS Ottersdorf |
4.774 |
|
|
Juschus Silvan |
2004 |
1681 |
|
Pollmann Tim |
2004 |
1680 |
|
Huschwar Lion |
2004 |
1413 |
Blockwettkampf Mannschaft WJU14, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SR Yburg Steinbach |
10.433 |
|
|
Fischer Helen |
2001 |
2348 |
|
Fruchtmann Rachel |
2002 |
2327 |
|
Dike Jenny |
2002 |
1964 |
|
Roth Chiara |
2001 |
1919 |
|
Bode Annika |
2001 |
1875 |
Dreikampf WKU12, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SR Yburg Steinbach |
3.260 |
|
|
Altmann Hanna |
2003 |
1140 |
|
Seebacher Franziska |
2003 |
1117 |
|
Tränkel Jule |
2004 |
1003 |
2. |
TV 1847 Bühl |
3.102 |
|
|
Rathmer Karla |
2004 |
1043 |
|
Bross Lea |
2003 |
1036 |
|
Fichtner Joelina |
2004 |
1023 |
3. |
SR Yburg Steinbach |
2.904 |
|
|
Knopf Caroline |
2003 |
984 |
|
Schönith Jule |
2003 |
965 |
|
Otterbach Anne |
2003 |
955 |
4. |
LAG Obere Murg |
2.832 |
|
|
Krämer Anna - Lena |
2004 |
1104 |
|
Möhrle Janna |
2003 |
882 |
|
Kutter Elisa |
2003 |
846 |
5. |
LG Hardt |
2.725 |
|
|
Cichy Celine |
2003 |
920 |
|
Bertsch Pauline |
2004 |
915 |
|
Bertsch Carmen |
2004 |
890 |
6. |
TV 1849 Gernsbach |
2.677 |
|
|
Röser Julia |
2003 |
950 |
|
Becker Laetitia |
2003 |
901 |
|
Schneider Nadia Zoe |
2004 |
826 |
7. |
LG Hardt |
2.468 |
|
|
Heck Marie |
2004 |
854 |
|
Günter Ciara |
2004 |
816 |
|
Bierhals Alina |
2003 |
798 |
8. |
LAG Obere Murg |
2.442 |
|
|
Hürst Sita |
2003 |
828 |
|
Gerstner Amelie |
2004 |
808 |
|
Mungenast Svenja |
2003 |
806 |
9. |
TS Ottersdorf |
2.387 |
|
|
Jung Annalena |
2003 |
895 |
|
Krämer Laura |
2004 |
773 |
|
Hauns Alicia |
2003 |
719 |
10. |
LG Hardt |
2.190 |
|
|
Baitin Mara |
2003 |
762 |
|
Atria Alessia |
2005 |
723 |
|
Rittler Frieda |
2004 |
705 |
11. |
TV 1849 Gernsbach |
2.145 |
|
|
Komm Lina |
2003 |
759 |
|
Komm Coco |
2004 |
698 |
|
Nicolic Anastasija |
2004 |
688 |
12. |
LG Hardt |
1.949 |
|
|
Bierhals Isabell |
2005 |
683 |
|
Schübel Romy |
2003 |
633 |
|
Rosenburg Lisa-Marie |
2004 |
633 |
Fünfkampf WKU12, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SR Yburg Steinbach |
6.032 |
|
|
Altmann Hanna |
2003 |
2116 |
|
Seebacher Franziska |
2003 |
2064 |
|
Knopf Caroline |
2003 |
1852 |
2. |
TV 1847 Bühl |
5.817 |
|
|
Fichtner Joelina |
2004 |
1990 |
|
Rathmer Karla |
2004 |
1984 |
|
Bross Lea |
2003 |
1843 |
3. |
SR Yburg Steinbach |
5.257 |
|
|
Otterbach Anne |
2003 |
1821 |
|
Schönith Jule |
2003 |
1719 |
|
Tränkel Jule |
2004 |
1717 |
4. |
LG Hardt |
5.040 |
|
|
Bertsch Carmen |
2004 |
1727 |
|
Bertsch Pauline |
2004 |
1704 |
|
Heck Marie |
2004 |
1609 |
5. |
TV 1849 Gernsbach |
4.998 |
|
|
Röser Julia |
2003 |
1736 |
|
Becker Laetitia |
2003 |
1686 |
|
Schneider Nadia Zoe |
2004 |
1576 |
6. |
LAG Obere Murg |
4.652 |
|
|
Hürst Sita |
2003 |
1678 |
|
Mungenast Svenja |
2003 |
1537 |
|
Weiler Luisa |
2004 |
1437 |
7. |
TS Ottersdorf |
4.301 |
|
|
Jung Annalena |
2003 |
1657 |
|
Hauns Alicia |
2003 |
1422 |
|
Krämer Laura |
2004 |
1222 |
8. |
TV 1849 Gernsbach |
4.226 |
|
|
Komm Lina |
2003 |
1509 |
|
Komm Coco |
2004 |
1359 |
|
Nicolic Anastasija |
2004 |
1358 |
Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
550 |
Huber Niklas |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2105 |
|
|
|
10,56
(452) |
10,81
(448) (900) |
4,59 m
(453) (1353) |
42,50 m
(369) (1722) |
2:46,74
(383) (2105) |
|
2 |
603 |
Faletra Jannis |
2002 |
|
TV 1847 Bühl |
1712 |
|
|
|
11,44
(369) |
12,53
(312) (681) |
3,68 m
(350) (1031) |
32,00 m
(300) (1331) |
2:47,41
(381) (1712) |
|
3 |
501 |
Seibert Maximillian |
2002 |
|
PTSV Konstanz |
1704 |
|
|
|
12,36
(296) |
12,22
(333) (629) |
3,81 m
(366) (995) |
40,00 m
(353) (1348) |
2:53,21
(356) (1704) |
|
4 |
602 |
Reith Yannic |
2002 |
|
TV 1847 Bühl |
1615 |
|
|
|
11,64
(352) |
13,62
(243) (595) |
3,90 m
(376) (971) |
34,00 m
(314) (1285) |
2:59,55
(330) (1615) |
|
5 |
508 |
Sauer Luca |
2002 |
|
Rastatter TV |
1500 |
|
|
|
12,54
(283) |
12,65
(304) (587) |
3,53 m
(332) (919) |
24,00 m
(238) (1157) |
2:56,42
(343) (1500) |
|
6 |
556 |
Feist Steven |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
1450 |
|
|
|
11,88
(333) |
14,22
(210) (543) |
3,74 m
(357) (900) |
22,50 m
(226) (1126) |
3:01,33
(324) (1450) |
|
7 |
468 |
Valentin Ryzlewicz |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1449 |
|
|
|
12,17
(310) |
14,17
(213) (523) |
3,46 m
(324) (847) |
28,50 m
(274) (1121) |
3:00,25
(328) (1449) |
|
8 |
521 |
Baillard Felix |
2002 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1372 |
|
|
|
12,95
(254) |
13,55
(247) (501) |
3,44 m
(321) (822) |
23,50 m
(234) (1056) |
3:03,22
(316) (1372) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M12
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
507 |
Lawo Lars |
2002 |
|
Rastatter TV |
2073 |
|
|
|
11,51
(363) |
11,42
(395) (758) |
4,29 m
(420) (1178) |
1,44 m
(448) (1626) |
25,55 m
(447) (2073) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
638 |
Sauer Luke |
2002 |
|
TV Haueneberstein |
1895 |
|
|
|
10,76
(432) |
11,53
(386) (818) |
4,43 m
(435) (1253) |
6,43 m
(300) (1553) |
17,14 m
(342) (1895) |
|
2 |
497 |
Ammel Dustin |
2002 |
|
LTV Meißenheim |
1755 |
|
|
|
11,55
(360) |
12,09
(343) (703) |
3,95 m
(382) (1085) |
7,93 m
(375) (1460) |
14,16 m
(295) (1755) |
|
3 |
467 |
Bimmler Daniel |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1418 |
|
|
|
12,74
(269) |
14,18
(212) (481) |
3,29 m
(302) (783) |
6,08 m
(281) (1064) |
17,95 m
(354) (1418) |
|
4 |
469 |
Luis Weber |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1203 |
|
|
|
12,67
(274) |
14,69
(186) (460) |
2,91 m
(253) (713) |
5,25 m
(234) (947) |
11,90 m
(256) (1203) |
|
|
569 |
Tep Kevin |
2002 |
|
TG Ötigheim |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
513 |
Beitzinger Christian |
2001 |
|
Rastatter TV |
2039 |
|
|
|
11,12
(398) |
11,52
(387) (785) |
4,69 m
(463) (1248) |
37,00 m
(334) (1582) |
2:31,72
(457) (2039) |
|
2 |
509 |
Bauer Jonas |
2001 |
|
Rastatter TV |
1986 |
|
|
|
10,65
(443) |
12,38
(322) (765) |
4,35 m
(427) (1192) |
40,50 m
(357) (1549) |
2:35,51
(437) (1986) |
|
3 |
656 |
Willmann Kai-Julian |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1966 |
|
|
|
10,67
(441) |
13,15
(271) (712) |
4,61 m
(455) (1167) |
43,50 m
(375) (1542) |
2:38,16
(424) (1966) |
|
|
474 |
Girarde Lukas |
2001 |
|
LG Hardt |
n.a. |
|
|
|
|
|
575 |
Marotta Valentin |
2001 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
998 |
Kai-Julian Willmann |
2001 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
565 |
Adolph Julian |
2001 |
|
SV Waldkirch |
1905 |
|
|
|
11,66
(351) |
12,25
(331) (682) |
4,37 m
(429) (1111) |
7,94 m
(376) (1487) |
22,58 m
(418) (1905) |
|
2 |
559 |
Lörch Marco |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
1624 |
|
|
|
11,86
(334) |
13,38
(257) (591) |
3,60 m
(341) (932) |
7,16 m
(338) (1270) |
17,93 m
(354) (1624) |
|
|
584 |
Huck Evan |
2001 |
|
TuS Hügelsheim |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
13,82
(232) (232) |
aufg.
|
6,37 m
(296) (528) |
15,40 m
(315) (843) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
535 |
Jurgan Niklas |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
2298 |
|
|
|
10,40
(468) |
10,30
(497) (965) |
4,80 m
(475) (1440) |
1,44 m
(448) (1888) |
21,82 m
(410) (2298) |
|
2 |
588 |
Kehrer Kevin |
2001 |
|
TuS Hügelsheim |
2045 |
|
|
|
10,90
(418) |
11,89
(358) (776) |
4,39 m
(431) (1207) |
1,36 m
(406) (1613) |
23,98 m
(432) (2045) |
|
3 |
654 |
Wagner Tim |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2010 |
|
|
|
11,30
(382) |
11,10
(422) (804) |
4,51 m
(444) (1248) |
1,28 m
(362) (1610) |
20,87 m
(400) (2010) |
|
4 |
632 |
Schenk Christoph |
2001 |
|
TV Bühlertal |
1795 |
|
|
|
11,83
(337) |
12,92
(286) (623) |
4,30 m
(421) (1044) |
1,24 m
(340) (1384) |
21,86 m
(411) (1795) |
|
5 |
579 |
Büchel Jonas |
2001 |
|
TS Ottersdorf |
1679 |
|
|
|
12,19
(309) |
12,96
(283) (592) |
4,06 m
(394) (986) |
1,24 m
(340) (1326) |
16,56 m
(353) (1679) |
|
6 |
653 |
Troscenko Max |
2001 |
|
TV Sinsheim 1861 |
1229 |
|
|
|
12,31
(300) |
12,78
(295) (595) |
|
1,20 m
(318) |
13,53 m
(316) |
|
|
527 |
Scheider Noah |
2001 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
648 |
Kobialka Vanessa |
2002 |
|
TV Iffezheim |
1654 |
|
|
|
12,19
(326) |
14,00
(318) (644) |
3,43 m
(364) (1008) |
7,62 m
(372) (1380) |
12,23 m
(274) (1654) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
664 |
Lindner Maria |
2002 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
2169 |
|
|
|
10,96
(431) |
11,38
(463) (894) |
4,16 m
(454) (1348) |
31,00 m
(399) (1747) |
2:48,11
(422) (2169) |
|
2 |
560 |
Dike Jenny |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
1964 |
|
|
|
11,03
(424) |
11,75
(439) (863) |
3,87 m
(420) (1283) |
27,00 m
(363) (1646) |
3:15,79
(318) (1964) |
|
3 |
465 |
Mauersberger Henrike |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1903 |
|
|
|
11,83
(354) |
13,00
(366) (720) |
3,80 m
(411) (1131) |
26,50 m
(359) (1490) |
2:50,28
(413) (1903) |
|
4 |
477 |
Ganz Maya |
2002 |
|
LG Hardt |
1834 |
|
|
|
12,30
(318) |
12,82
(376) (694) |
3,58 m
(383) (1077) |
29,00 m
(382) (1459) |
2:59,68
(375) (1834) |
|
5 |
478 |
Tide Merit |
2002 |
|
LG Hardt |
1820 |
|
|
|
11,58
(375) |
13,00
(366) (741) |
3,90 m
(423) (1164) |
23,50 m
(330) (1494) |
3:13,39
(326) (1820) |
|
6 |
646 |
Teifel Lisa |
2002 |
|
TV Iffezheim |
1765 |
|
|
|
11,86
(352) |
13,01
(366) (718) |
3,67 m
(395) (1113) |
18,50 m
(277) (1390) |
2:59,70
(375) (1765) |
|
7 |
592 |
Schäfer Vivien |
2002 |
|
TV 1847 Bühl |
1758 |
|
|
|
11,77
(359) |
13,20
(356) (715) |
3,58 m
(383) (1098) |
20,00 m
(294) (1392) |
3:02,00
(366) (1758) |
|
8 |
536 |
Antonaci Gloria |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
1756 |
|
|
|
11,71
(364) |
12,67
(384) (748) |
3,81 m
(412) (1160) |
18,50 m
(277) (1437) |
3:15,64
(319) (1756) |
|
9 |
544 |
Kopitzke Clara |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
1715 |
|
|
|
12,44
(307) |
13,40
(346) (653) |
3,45 m
(367) (1020) |
24,50 m
(340) (1360) |
3:05,13
(355) (1715) |
|
10 |
576 |
Huschwar Luca |
2002 |
|
TS Ottersdorf |
1655 |
|
|
|
12,81
(281) |
14,71
(288) (569) |
3,31 m
(348) (917) |
24,50 m
(340) (1257) |
2:53,79
(398) (1655) |
|
11 |
599 |
Petras Anna |
2002 |
|
TV 1847 Bühl |
1596 |
|
|
|
12,86
(277) |
14,08
(314) (591) |
3,15 m
(327) (918) |
24,00 m
(335) (1253) |
3:08,44
(343) (1596) |
|
12 |
649 |
Schneider Melina |
2002 |
|
TV Iffezheim |
1570 |
|
|
|
12,37
(312) |
13,58
(337) (649) |
3,08 m
(318) (967) |
19,50 m
(288) (1255) |
3:16,77
(315) (1570) |
|
13 |
971 |
Schaudel Anna |
2002 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1558 |
|
|
|
12,96
(271) |
13,38
(347) (618) |
3,37 m
(356) (974) |
18,00 m
(272) (1246) |
3:17,71
(312) (1558) |
|
|
641 |
Reiß Hannah |
2002 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
558 |
Fruchtmann Rachel |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2327 |
|
|
|
10,95
(432) |
10,68
(514) (946) |
4,41 m
(483) (1429) |
1,36 m
(419) (1848) |
27,80 m
(479) (2327) |
|
2 |
492 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1808 |
|
|
|
11,87
(351) |
13,71
(331) (682) |
4,00 m
(435) (1117) |
1,24 m
(342) (1459) |
15,65 m
(349) (1808) |
|
3 |
581 |
Fischer Lavinia |
2002 |
|
TSG Niefern |
1754 |
|
|
|
11,93
(346) |
13,20
(356) (702) |
3,88 m
(421) (1123) |
1,28 m
(368) (1491) |
9,57 m
(263) (1754) |
|
4 |
455 |
Schillinger Emelie |
2002 |
|
LAG Obere Murg |
1396 |
|
|
|
11,75
(361) |
13,76
(329) (690) |
3,57 m
(382) (1072) |
|
13,72 m
(324) |
|
5 |
456 |
Weiler Alina |
2002 |
|
LAG Obere Murg |
1121 |
|
|
|
13,37
(244) |
14,75
(286) (530) |
3,10 m
(320) (850) |
|
10,04 m
(271) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
498 |
Nothacker Patricia |
2001 |
|
LV Biet |
2224 |
|
|
|
11,86
(352) |
11,91
(429) (781) |
4,15 m
(453) (1234) |
1,48 m
(493) (1727) |
29,73 m
(497) (2224) |
|
2 |
554 |
Roth Chiara |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
1919 |
|
|
|
11,63
(371) |
11,96
(425) (796) |
3,90 m
(423) (1219) |
1,20 m
(315) (1534) |
18,66 m
(385) (1919) |
|
3 |
553 |
Bode Annika |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
1875 |
|
|
|
11,78
(358) |
11,92
(428) (786) |
3,80 m
(411) (1197) |
1,20 m
(315) (1512) |
16,83 m
(363) (1875) |
|
4 |
475 |
Schulz Jule |
2001 |
|
LG Hardt |
1813 |
|
|
|
12,12
(331) |
12,58
(389) (720) |
3,69 m
(397) (1117) |
1,24 m
(342) (1459) |
16,09 m
(354) (1813) |
|
5 |
505 |
Bühring Janet |
2001 |
|
Rastatter TV |
1721 |
|
|
|
12,48
(304) |
13,15
(359) (663) |
3,84 m
(416) (1079) |
1,24 m
(342) (1421) |
11,98 m
(300) (1721) |
|
6 |
528 |
Hurst Nora |
2001 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1651 |
|
|
|
12,03
(338) |
14,29
(305) (643) |
3,33 m
(351) (994) |
1,16 m
(288) (1282) |
17,30 m
(369) (1651) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
582 |
Härlin Julia |
2001 |
|
TSG Niefern |
2047 |
|
|
|
11,40
(391) |
11,37
(464) (855) |
4,44 m
(487) (1342) |
7,83 m
(381) (1723) |
15,53 m
(324) (2047) |
|
2 |
534 |
Fenzl Johanna |
2001 |
|
SG Kuppenheim |
2028 |
|
|
|
11,15
(413) |
11,03
(488) (901) |
4,47 m
(490) (1391) |
6,79 m
(333) (1724) |
14,13 m
(304) (2028) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
552 |
Fischer Helen |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
2348 |
|
|
|
10,46
(480) |
10,38
(538) (1018) |
4,52 m
(496) (1514) |
32,00 m
(408) (1922) |
2:47,16
(426) (2348) |
|
2 |
636 |
Laquai Jaqueline |
2001 |
|
TV Eppelheim |
2083 |
|
|
|
11,53
(379) |
12,39
(400) (779) |
3,97 m
(432) (1211) |
34,50 m
(429) (1640) |
2:43,53
(443) (2083) |
|
3 |
506 |
Wagenbrenner Jana |
2001 |
|
Rastatter TV |
2048 |
|
|
|
10,69
(457) |
11,15
(479) (936) |
4,17 m
(456) (1392) |
23,00 m
(325) (1717) |
3:11,97
(331) (2048) |
|
4 |
601 |
Feuerer Celina |
2001 |
|
TV 1847 Bühl |
2041 |
|
|
|
11,25
(404) |
12,46
(396) (800) |
4,16 m
(454) (1254) |
31,50 m
(404) (1658) |
2:57,57
(383) (2041) |
|
5 |
504 |
Lawo Kim |
2001 |
|
Rastatter TV |
1953 |
|
|
|
11,83
(354) |
13,23
(355) (709) |
4,05 m
(441) (1150) |
32,50 m
(412) (1562) |
2:55,66
(391) (1953) |
|
6 |
657 |
Furler Rebecka |
2001 |
|
TV Wehr |
1862 |
|
|
|
11,56
(377) |
12,97
(368) (745) |
3,80 m
(411) (1156) |
23,50 m
(330) (1486) |
2:59,31
(376) (1862) |
|
7 |
519 |
Bub Delia-Marie |
2001 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1712 |
|
|
|
12,15
(329) |
12,76
(379) (708) |
3,71 m
(400) (1108) |
15,00 m
(236) (1344) |
3:01,53
(368) (1712) |
|
Fünfkampf, Kinder M10
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
585 |
Kehrer Finn |
2004 |
|
TuS Hügelsheim |
1850 |
|
|
|
8,18
(336) |
9,93
(536) (872) |
3,77 m
(361) (1233) |
33,00 m
(267) (1500) |
2:54,70
(350) (1850) |
|
2 |
587 |
Ruf Linus |
2004 |
|
TuS Hügelsheim |
1774 |
|
|
|
8,41
(312) |
9,93
(536) (848) |
3,33 m
(308) (1156) |
34,50 m
(279) (1435) |
2:57,33
(339) (1774) |
|
3 |
615 |
Hohenschutz Amandus Lazar |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1728 |
|
|
|
8,36
(317) |
9,90
(539) (856) |
3,41 m
(317) (1173) |
33,50 m
(271) (1444) |
3:12,57
(284) (1728) |
|
4 |
637 |
Franke Tim |
2004 |
|
TV Haueneberstein |
1699 |
|
|
|
8,33
(320) |
9,89
(540) (860) |
3,46 m
(324) (1184) |
30,50 m
(247) (1431) |
3:17,37
(268) (1699) |
|
5 |
574 |
Juschus Silvan |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
1681 |
|
|
|
8,51
(302) |
9,74
(557) (859) |
3,04 m
(270) (1129) |
31,00 m
(251) (1380) |
3:07,57
(301) (1681) |
|
6 |
573 |
Pollmann Tim |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
1680 |
|
|
|
8,36
(317) |
9,91
(538) (855) |
3,59 m
(339) (1194) |
31,50 m
(255) (1449) |
3:29,59
(231) (1680) |
|
7 |
604 |
Faletra Fabius |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
1638 |
|
|
|
8,57
(296) |
10,15
(512) (808) |
3,11 m
(280) (1088) |
30,00 m
(243) (1331) |
3:05,74
(307) (1638) |
|
8 |
662 |
Bindnagel Francois |
2004 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
1609 |
|
|
|
8,61
(292) |
10,39
(488) (780) |
3,43 m
(320) (1100) |
30,50 m
(247) (1347) |
3:19,17
(262) (1609) |
|
9 |
609 |
Metzner Lucas |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1561 |
|
|
|
8,50
(303) |
11,52
(387) (690) |
3,40 m
(316) (1006) |
33,50 m
(271) (1277) |
3:12,32
(284) (1561) |
|
10 |
645 |
Hilser Philipp |
2004 |
|
TV Iffezheim |
1547 |
|
|
|
8,92
(263) |
10,31
(496) (759) |
3,11 m
(280) (1039) |
28,00 m
(226) (1265) |
3:13,12
(282) (1547) |
|
11 |
610 |
Miller Max |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1518 |
|
|
|
8,75
(278) |
10,52
(475) (753) |
3,30 m
(304) (1057) |
23,00 m
(181) (1238) |
3:13,53
(280) (1518) |
|
12 |
551 |
Friedmann Justin |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1465 |
|
|
|
8,90
(264) |
10,92
(438) (702) |
2,75 m
(231) (933) |
31,00 m
(251) (1184) |
3:13,40
(281) (1465) |
|
13 |
515 |
Metzmeier Björn Laurin |
2004 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1441 |
|
|
|
8,85
(269) |
11,76
(368) (637) |
3,05 m
(272) (909) |
33,50 m
(271) (1180) |
3:19,40
(261) (1441) |
|
14 |
516 |
Salem Amir |
2004 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1425 |
|
|
|
8,90
(264) |
10,68
(460) (724) |
2,86 m
(246) (970) |
20,50 m
(157) (1127) |
3:08,42
(298) (1425) |
|
15 |
572 |
Huschwar Lion |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
1413 |
|
|
|
8,88
(266) |
11,84
(362) (628) |
3,08 m
(276) (904) |
30,50 m
(247) (1151) |
3:19,18
(262) (1413) |
|
|
548 |
Behrens Claudius |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
n.a. |
|
|
|
8,52
(301) |
11,06
(425) (726) |
3,18 m
(289) (1015) |
14,50 m
(91) (1106) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Kinder M10
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
585 |
Kehrer Finn |
2004 |
|
TuS Hügelsheim |
964 |
|
|
|
8,18
(336) |
3,77 m
(361) (697) |
33,00 m
(267) (964) |
|
2 |
573 |
Pollmann Tim |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
911 |
|
|
|
8,36
(317) |
3,59 m
(339) (656) |
31,50 m
(255) (911) |
|
3 |
615 |
Hohenschutz Amandus Lazar |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
905 |
|
|
|
8,36
(317) |
3,41 m
(317) (634) |
33,50 m
(271) (905) |
|
4 |
587 |
Ruf Linus |
2004 |
|
TuS Hügelsheim |
899 |
|
|
|
8,41
(312) |
3,33 m
(308) (620) |
34,50 m
(279) (899) |
|
5 |
637 |
Franke Tim |
2004 |
|
TV Haueneberstein |
891 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,46 m
(324) (644) |
30,50 m
(247) (891) |
|
6 |
609 |
Metzner Lucas |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
890 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,40 m
(316) (619) |
33,50 m
(271) (890) |
|
7 |
662 |
Bindnagel Francois |
2004 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
859 |
|
|
|
8,61
(292) |
3,43 m
(320) (612) |
30,50 m
(247) (859) |
|
8 |
574 |
Juschus Silvan |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
823 |
|
|
|
8,51
(302) |
3,04 m
(270) (572) |
31,00 m
(251) (823) |
|
9 |
604 |
Faletra Fabius |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
819 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,11 m
(280) (576) |
30,00 m
(243) (819) |
|
10 |
515 |
Metzmeier Björn Laurin |
2004 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
812 |
|
|
|
8,85
(269) |
3,05 m
(272) (541) |
33,50 m
(271) (812) |
|
11 |
470 |
Kirschenlohr Nico |
2004 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
800 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,03 m
(269) (553) |
30,50 m
(247) (800) |
|
12 |
572 |
Huschwar Lion |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
789 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,08 m
(276) (542) |
30,50 m
(247) (789) |
|
13 |
473 |
Schmidt Finn-Christian |
2004 |
|
LG Hardt |
772 |
|
|
|
8,83
(271) |
2,83 m
(242) (513) |
32,00 m
(259) (772) |
|
14 |
645 |
Hilser Philipp |
2004 |
|
TV Iffezheim |
769 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,11 m
(280) (543) |
28,00 m
(226) (769) |
|
15 |
610 |
Miller Max |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
763 |
|
|
|
8,75
(278) |
3,30 m
(304) (582) |
23,00 m
(181) (763) |
|
16 |
551 |
Friedmann Justin |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
746 |
|
|
|
8,90
(264) |
2,75 m
(231) (495) |
31,00 m
(251) (746) |
|
17 |
548 |
Behrens Claudius |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
681 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,18 m
(289) (590) |
14,50 m
(91) (681) |
|
18 |
516 |
Salem Amir |
2004 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
667 |
|
|
|
8,90
(264) |
2,86 m
(246) (510) |
20,50 m
(157) (667) |
|
Dreikampf, Kinder M11
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
611 |
Klyk Kevin |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1108 |
|
|
|
7,84
(375) |
4,04 m
(392) (767) |
43,00 m
(341) (1108) |
|
2 |
635 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV Bühlertal |
1099 |
|
|
|
7,78
(382) |
4,15 m
(404) (786) |
39,00 m
(313) (1099) |
|
3 |
537 |
Ernst Tobias |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1003 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,53 m
(332) (652) |
44,50 m
(351) (1003) |
|
4 |
663 |
Reuter Timo |
2003 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
957 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,60 m
(341) (637) |
40,00 m
(320) (957) |
|
5 |
476 |
Kistner Sven |
2003 |
|
LG Hardt |
902 |
|
|
|
7,80
(379) |
3,11 m
(280) (659) |
30,00 m
(243) (902) |
|
6 |
616 |
Paciello Santino |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
788 |
|
|
|
8,93
(262) |
3,72 m
(355) (617) |
22,00 m
(171) (788) |
|
7 |
546 |
Fruchtmann Jona |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
786 |
|
|
|
9,52
(211) |
3,27 m
(300) (511) |
34,00 m
(275) (786) |
|
8 |
539 |
Guter Philipp |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
766 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,27 m
(300) (585) |
23,00 m
(181) (766) |
|
9 |
633 |
Conde-König Felipe |
2003 |
|
TV Bühlertal |
736 |
|
|
|
9,07
(249) |
3,28 m
(301) (550) |
23,50 m
(186) (736) |
|
|
639 |
Zimmer Finn |
2003 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
640 |
Konrad Tom |
2003 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
538 |
Walter Felix |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
n.a. |
|
|
|
|
Fünfkampf, Kinder M11
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
611 |
Klyk Kevin |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
2065 |
|
|
|
7,84
(375) |
8,92
(658) (1033) |
4,04 m
(392) (1425) |
43,00 m
(341) (1766) |
3:08,14
(299) (2065) |
|
2 |
635 |
Bertele Jonathan |
2003 |
|
TV Bühlertal |
2045 |
|
|
|
7,78
(382) |
9,27
(612) (994) |
4,15 m
(404) (1398) |
39,00 m
(313) (1711) |
2:58,68
(334) (2045) |
|
3 |
537 |
Ernst Tobias |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
2016 |
|
|
|
8,33
(320) |
8,97
(651) (971) |
3,53 m
(332) (1303) |
44,50 m
(351) (1654) |
2:51,77
(362) (2016) |
|
4 |
663 |
Reuter Timo |
2003 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
1893 |
|
|
|
8,57
(296) |
9,47
(588) (884) |
3,60 m
(341) (1225) |
40,00 m
(320) (1545) |
2:54,96
(348) (1893) |
|
5 |
476 |
Kistner Sven |
2003 |
|
LG Hardt |
1727 |
|
|
|
7,80
(379) |
10,47
(480) (859) |
3,11 m
(280) (1139) |
30,00 m
(243) (1382) |
2:55,88
(345) (1727) |
|
6 |
616 |
Paciello Santino |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1671 |
|
|
|
8,93
(262) |
9,39
(598) (860) |
3,72 m
(355) (1215) |
22,00 m
(171) (1386) |
3:12,21
(285) (1671) |
|
7 |
546 |
Fruchtmann Jona |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1572 |
|
|
|
9,52
(211) |
10,42
(485) (696) |
3,27 m
(300) (996) |
34,00 m
(275) (1271) |
3:07,61
(301) (1572) |
|
8 |
633 |
Conde-König Felipe |
2003 |
|
TV Bühlertal |
1510 |
|
|
|
9,07
(249) |
10,89
(441) (690) |
3,28 m
(301) (991) |
23,50 m
(186) (1177) |
2:58,94
(333) (1510) |
|
9 |
539 |
Guter Philipp |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1502 |
|
|
|
8,68
(285) |
10,51
(476) (761) |
3,27 m
(300) (1061) |
23,00 m
(181) (1242) |
3:19,98
(260) (1502) |
|
|
639 |
Zimmer Finn |
2003 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
640 |
Konrad Tom |
2003 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
538 |
Walter Felix |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
n.a. |
|
|
|
|
Fünfkampf, Kinder W10
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
596 |
Fichtner Joelina |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
1990 |
|
|
|
8,04
(389) |
9,59
(608) (997) |
3,90 m
(423) (1420) |
15,00 m
(211) (1631) |
3:03,89
(359) (1990) |
|
2 |
593 |
Rathmer Karla |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
1984 |
|
|
|
8,31
(358) |
9,55
(612) (970) |
3,60 m
(386) (1356) |
21,50 m
(299) (1655) |
3:12,57
(329) (1984) |
|
3 |
595 |
Meier Lara |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
1744 |
|
|
|
8,39
(350) |
10,79
(505) (855) |
3,28 m
(344) (1199) |
20,50 m
(286) (1485) |
3:35,91
(259) (1744) |
|
4 |
487 |
Bertsch Carmen |
2004 |
|
LG Hardt |
1727 |
|
|
|
8,66
(322) |
10,52
(526) (848) |
3,16 m
(328) (1176) |
17,00 m
(240) (1416) |
3:17,93
(311) (1727) |
|
5 |
547 |
Tränkel Jule |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1717 |
|
|
|
8,96
(292) |
10,90
(497) (789) |
3,15 m
(327) (1116) |
29,00 m
(384) (1500) |
3:53,26
(217) (1717) |
|
6 |
489 |
Bertsch Pauline |
2004 |
|
LG Hardt |
1704 |
|
|
|
8,97
(291) |
11,27
(471) (762) |
3,23 m
(338) (1100) |
20,50 m
(286) (1386) |
3:15,84
(318) (1704) |
|
7 |
561 |
Fischer Camie |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1662 |
|
|
|
8,59
(329) |
10,15
(557) (886) |
3,11 m
(322) (1208) |
16,50 m
(233) (1441) |
3:51,48
(221) (1662) |
|
8 |
545 |
Strohschneider Anna Lena |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1622 |
|
|
|
9,14
(276) |
10,05
(566) (842) |
3,11 m
(322) (1164) |
17,00 m
(240) (1404) |
3:52,90
(218) (1622) |
|
9 |
483 |
Heck Marie |
2004 |
|
LG Hardt |
1609 |
|
|
|
9,15
(275) |
10,80
(505) (780) |
3,00 m
(306) (1086) |
19,50 m
(273) (1359) |
3:39,54
(250) (1609) |
|
10 |
618 |
Schneider Nadia Zoe |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1576 |
|
|
|
9,34
(258) |
11,31
(468) (726) |
2,96 m
(301) (1027) |
19,00 m
(267) (1294) |
3:27,68
(282) (1576) |
|
11 |
463 |
Weiler Luisa |
2004 |
|
LAG Obere Murg |
1437 |
|
|
|
9,25
(266) |
11,83
(434) (700) |
2,89 m
(291) (991) |
14,50 m
(204) (1195) |
3:42,84
(242) (1437) |
|
12 |
619 |
Komm Coco |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1359 |
|
|
|
9,74
(225) |
12,12
(416) (641) |
2,79 m
(277) (918) |
14,00 m
(196) (1114) |
3:41,58
(245) (1359) |
|
13 |
620 |
Nicolic Anastasija |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1358 |
|
|
|
10,19
(190) |
11,70
(442) (632) |
2,81 m
(280) (912) |
15,50 m
(218) (1130) |
3:48,59
(228) (1358) |
|
14 |
518 |
Prieß Sophia Ines Maria |
2004 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1329 |
|
|
|
9,13
(277) |
12,60
(388) (665) |
2,60 m
(249) (914) |
16,50 m
(233) (1147) |
4:09,92
(182) (1329) |
|
15 |
486 |
Rosenburg Lisa-Marie |
2004 |
|
LG Hardt |
1270 |
|
|
|
9,78
(221) |
11,74
(439) (660) |
2,71 m
(265) (925) |
11,00 m
(147) (1072) |
4:02,09
(198) (1270) |
|
16 |
578 |
Krämer Laura |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
1222 |
|
|
|
9,34
(258) |
16,36
(227) (485) |
2,93 m
(297) (782) |
15,50 m
(218) (1000) |
3:51,24
(222) (1222) |
|
|
644 |
Zimmer Fiona |
2004 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
594 |
Kaiser Sophia |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
n.a. |
|
|
|
|
|
643 |
Reiß Annelie |
2004 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W10
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
462 |
Krämer Anna - Lena |
2004 |
|
LAG Obere Murg |
1104 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,54 m
(378) (725) |
28,50 m
(379) (1104) |
|
2 |
593 |
Rathmer Karla |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
1043 |
|
|
|
8,31
(358) |
3,60 m
(386) (744) |
21,50 m
(299) (1043) |
|
3 |
596 |
Fichtner Joelina |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
1023 |
|
|
|
8,04
(389) |
3,90 m
(423) (812) |
15,00 m
(211) (1023) |
|
4 |
547 |
Tränkel Jule |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1003 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,15 m
(327) (619) |
29,00 m
(384) (1003) |
|
5 |
595 |
Meier Lara |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
980 |
|
|
|
8,39
(350) |
3,28 m
(344) (694) |
20,50 m
(286) (980) |
|
6 |
489 |
Bertsch Pauline |
2004 |
|
LG Hardt |
915 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,23 m
(338) (629) |
20,50 m
(286) (915) |
|
7 |
487 |
Bertsch Carmen |
2004 |
|
LG Hardt |
890 |
|
|
|
8,66
(322) |
3,16 m
(328) (650) |
17,00 m
(240) (890) |
|
8 |
561 |
Fischer Camie |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
884 |
|
|
|
8,59
(329) |
3,11 m
(322) (651) |
16,50 m
(233) (884) |
|
9 |
483 |
Heck Marie |
2004 |
|
LG Hardt |
854 |
|
|
|
9,15
(275) |
3,00 m
(306) (581) |
19,50 m
(273) (854) |
|
10 |
545 |
Strohschneider Anna Lena |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
838 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,11 m
(322) (598) |
17,00 m
(240) (838) |
|
11 |
618 |
Schneider Nadia Zoe |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
826 |
|
|
|
9,34
(258) |
2,96 m
(301) (559) |
19,00 m
(267) (826) |
|
12 |
490 |
Günter Ciara |
2004 |
|
LG Hardt |
816 |
|
|
|
9,15
(275) |
2,96 m
(301) (576) |
17,00 m
(240) (816) |
|
13 |
464 |
Gerstner Amelie |
2004 |
|
LAG Obere Murg |
808 |
|
|
|
9,20
(270) |
2,85 m
(285) (555) |
18,00 m
(253) (808) |
|
14 |
578 |
Krämer Laura |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
773 |
|
|
|
9,34
(258) |
2,93 m
(297) (555) |
15,50 m
(218) (773) |
|
15 |
463 |
Weiler Luisa |
2004 |
|
LAG Obere Murg |
761 |
|
|
|
9,25
(266) |
2,89 m
(291) (557) |
14,50 m
(204) (761) |
|
16 |
518 |
Prieß Sophia Ines Maria |
2004 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
759 |
|
|
|
9,13
(277) |
2,60 m
(249) (526) |
16,50 m
(233) (759) |
|
17 |
485 |
Atria Alessia |
2005 |
|
LG Hardt |
723 |
|
|
|
9,15
(275) |
2,90 m
(292) (567) |
11,50 m
(156) (723) |
|
18 |
484 |
Rittler Frieda |
2004 |
|
LG Hardt |
705 |
|
|
|
10,12
(195) |
2,52 m
(237) (432) |
19,50 m
(273) (705) |
|
19 |
619 |
Komm Coco |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
698 |
|
|
|
9,74
(225) |
2,79 m
(277) (502) |
14,00 m
(196) (698) |
|
20 |
620 |
Nicolic Anastasija |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
688 |
|
|
|
10,19
(190) |
2,81 m
(280) (470) |
15,50 m
(218) (688) |
|
21 |
491 |
Bierhals Isabell |
2005 |
|
LG Hardt |
683 |
|
|
|
9,61
(235) |
2,78 m
(275) (510) |
12,50 m
(173) (683) |
|
22 |
486 |
Rosenburg Lisa-Marie |
2004 |
|
LG Hardt |
633 |
|
|
|
9,78
(221) |
2,71 m
(265) (486) |
11,00 m
(147) (633) |
|
|
644 |
Zimmer Fiona |
2004 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
643 |
Reiß Annelie |
2004 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
|
594 |
Kaiser Sophia |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
n.a. |
|
|
|
|
Fünfkampf, Kinder W11
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
542 |
Altmann Hanna |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
2116 |
|
|
|
7,79
(419) |
9,26
(641) (1060) |
4,00 m
(435) (1495) |
20,50 m
(286) (1781) |
3:10,76
(335) (2116) |
|
2 |
568 |
Heid Gabriela |
2003 |
|
TG Ötigheim |
2083 |
|
|
|
8,44
(344) |
9,71
(596) (940) |
3,61 m
(387) (1327) |
39,50 m
(487) (1814) |
3:32,25
(269) (2083) |
|
3 |
541 |
Seebacher Franziska |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
2064 |
|
|
|
8,07
(386) |
9,48
(618) (1004) |
3,92 m
(426) (1430) |
22,00 m
(305) (1735) |
3:12,39
(329) (2064) |
|
4 |
628 |
Burgard Stina |
2003 |
|
TV Bühlertal |
2019 |
|
|
|
7,91
(405) |
9,96
(574) (979) |
3,85 m
(417) (1396) |
16,00 m
(226) (1622) |
2:54,17
(397) (2019) |
|
5 |
549 |
Knopf Caroline |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1852 |
|
|
|
9,54
(241) |
9,71
(596) (837) |
3,55 m
(380) (1217) |
27,00 m
(363) (1580) |
3:31,34
(272) (1852) |
|
6 |
607 |
Bross Lea |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
1843 |
|
|
|
8,63
(325) |
11,14
(480) (805) |
3,48 m
(371) (1176) |
25,00 m
(340) (1516) |
3:13,07
(327) (1843) |
|
7 |
597 |
Seiter Sophia |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
1841 |
|
|
|
8,30
(360) |
10,96
(493) (853) |
3,57 m
(382) (1235) |
17,50 m
(247) (1482) |
3:04,07
(359) (1841) |
|
8 |
540 |
Otterbach Anne |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1821 |
|
|
|
8,37
(352) |
9,78
(590) (942) |
3,32 m
(350) (1292) |
18,00 m
(253) (1545) |
3:29,99
(276) (1821) |
|
9 |
517 |
Eller Celina |
2003 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1742 |
|
|
|
8,40
(349) |
10,01
(569) (918) |
3,25 m
(340) (1258) |
17,00 m
(240) (1498) |
3:42,00
(244) (1742) |
|
10 |
612 |
Röser Julia |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1736 |
|
|
|
8,52
(336) |
11,08
(484) (820) |
3,16 m
(328) (1148) |
20,50 m
(286) (1434) |
3:21,11
(302) (1736) |
|
11 |
543 |
Schönith Jule |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1719 |
|
|
|
9,09
(280) |
10,93
(495) (775) |
3,16 m
(328) (1103) |
26,50 m
(357) (1460) |
3:35,91
(259) (1719) |
|
12 |
621 |
Becker Laetitia |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1686 |
|
|
|
9,65
(232) |
10,59
(521) (753) |
2,88 m
(290) (1043) |
28,50 m
(379) (1422) |
3:34,20
(264) (1686) |
|
13 |
460 |
Hürst Sita |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1678 |
|
|
|
9,25
(266) |
10,51
(527) (793) |
3,28 m
(344) (1137) |
15,50 m
(218) (1355) |
3:14,42
(323) (1678) |
|
14 |
577 |
Jung Annalena |
2003 |
|
TS Ottersdorf |
1657 |
|
|
|
9,34
(258) |
11,45
(458) (716) |
3,14 m
(326) (1042) |
22,50 m
(311) (1353) |
3:20,29
(304) (1657) |
|
15 |
634 |
Römisch Jennifer |
2003 |
|
TV Bühlertal |
1574 |
|
|
|
9,27
(264) |
11,50
(455) (719) |
2,90 m
(292) (1011) |
17,50 m
(247) (1258) |
3:16,39
(316) (1574) |
|
16 |
458 |
Mungenast Svenja |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1537 |
|
|
|
9,88
(214) |
11,82
(434) (648) |
3,04 m
(312) (960) |
20,00 m
(280) (1240) |
3:22,48
(297) (1537) |
|
17 |
479 |
Bierhals Alina |
2003 |
|
LG Hardt |
1524 |
|
|
|
9,56
(239) |
11,06
(485) (724) |
3,00 m
(306) (1030) |
18,00 m
(253) (1283) |
3:43,29
(241) (1524) |
|
18 |
614 |
Komm Lina |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1509 |
|
|
|
9,88
(214) |
10,65
(516) (730) |
2,94 m
(298) (1028) |
17,50 m
(247) (1275) |
3:46,01
(234) (1509) |
|
19 |
571 |
Hauns Alicia |
2003 |
|
TS Ottersdorf |
1422 |
|
|
|
9,62
(234) |
12,18
(412) (646) |
3,04 m
(312) (958) |
12,50 m
(173) (1131) |
3:24,68
(291) (1422) |
|
20 |
613 |
Schmidt Lina |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1210 |
|
|
|
9,82
(218) |
13,14
(359) (577) |
2,55 m
(242) (819) |
12,00 m
(164) (983) |
3:48,98
(227) (1210) |
|
|
642 |
Klaputek Alisha |
2003 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W11
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
568 |
Heid Gabriela |
2003 |
|
TG Ötigheim |
1218 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,61 m
(387) (731) |
39,50 m
(487) (1218) |
|
2 |
542 |
Altmann Hanna |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1140 |
|
|
|
7,79
(419) |
4,00 m
(435) (854) |
20,50 m
(286) (1140) |
|
3 |
541 |
Seebacher Franziska |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1117 |
|
|
|
8,07
(386) |
3,92 m
(426) (812) |
22,00 m
(305) (1117) |
|
4 |
628 |
Burgard Stina |
2003 |
|
TV Bühlertal |
1048 |
|
|
|
7,91
(405) |
3,85 m
(417) (822) |
16,00 m
(226) (1048) |
|
5 |
607 |
Bross Lea |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
1036 |
|
|
|
8,63
(325) |
3,48 m
(371) (696) |
25,00 m
(340) (1036) |
|
6 |
597 |
Seiter Sophia |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
989 |
|
|
|
8,30
(360) |
3,57 m
(382) (742) |
17,50 m
(247) (989) |
|
7 |
549 |
Knopf Caroline |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
984 |
|
|
|
9,54
(241) |
3,55 m
(380) (621) |
27,00 m
(363) (984) |
|
8 |
543 |
Schönith Jule |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
965 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,16 m
(328) (608) |
26,50 m
(357) (965) |
|
9 |
540 |
Otterbach Anne |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
955 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,32 m
(350) (702) |
18,00 m
(253) (955) |
|
10 |
612 |
Röser Julia |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
950 |
|
|
|
8,52
(336) |
3,16 m
(328) (664) |
20,50 m
(286) (950) |
|
11 |
517 |
Eller Celina |
2003 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
929 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,25 m
(340) (689) |
17,00 m
(240) (929) |
|
12 |
481 |
Cichy Celine |
2003 |
|
LG Hardt |
920 |
|
|
|
9,24
(267) |
3,13 m
(324) (591) |
24,00 m
(329) (920) |
|
13 |
621 |
Becker Laetitia |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
901 |
|
|
|
9,65
(232) |
2,88 m
(290) (522) |
28,50 m
(379) (901) |
|
14 |
577 |
Jung Annalena |
2003 |
|
TS Ottersdorf |
895 |
|
|
|
9,34
(258) |
3,14 m
(326) (584) |
22,50 m
(311) (895) |
|
15 |
457 |
Möhrle Janna |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
882 |
|
|
|
9,35
(257) |
2,85 m
(285) (542) |
25,00 m
(340) (882) |
|
16 |
461 |
Kutter Elisa |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
846 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,08 m
(318) (658) |
13,50 m
(188) (846) |
|
17 |
460 |
Hürst Sita |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
828 |
|
|
|
9,25
(266) |
3,28 m
(344) (610) |
15,50 m
(218) (828) |
|
18 |
458 |
Mungenast Svenja |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
806 |
|
|
|
9,88
(214) |
3,04 m
(312) (526) |
20,00 m
(280) (806) |
|
19 |
634 |
Römisch Jennifer |
2003 |
|
TV Bühlertal |
803 |
|
|
|
9,27
(264) |
2,90 m
(292) (556) |
17,50 m
(247) (803) |
|
20 |
479 |
Bierhals Alina |
2003 |
|
LG Hardt |
798 |
|
|
|
9,56
(239) |
3,00 m
(306) (545) |
18,00 m
(253) (798) |
|
21 |
482 |
Baitin Mara |
2003 |
|
LG Hardt |
762 |
|
|
|
9,12
(277) |
2,93 m
(297) (574) |
13,50 m
(188) (762) |
|
22 |
614 |
Komm Lina |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
759 |
|
|
|
9,88
(214) |
2,94 m
(298) (512) |
17,50 m
(247) (759) |
|
23 |
571 |
Hauns Alicia |
2003 |
|
TS Ottersdorf |
719 |
|
|
|
9,62
(234) |
3,04 m
(312) (546) |
12,50 m
(173) (719) |
|
24 |
459 |
Uibel Nathalie |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
647 |
|
|
|
10,00
(204) |
2,44 m
(225) (429) |
15,50 m
(218) (647) |
|
25 |
472 |
Schübel Romy |
2003 |
|
LG Hardt |
633 |
|
|
|
9,70
(228) |
2,49 m
(232) (460) |
12,50 m
(173) (633) |
|
26 |
613 |
Schmidt Lina |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
624 |
|
|
|
9,82
(218) |
2,55 m
(242) (460) |
12,00 m
(164) (624) |
|
|
642 |
Klaputek Alisha |
2003 |
|
TV Haueneberstein |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
526 |
Malte Wolski |
2000 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1674 |
|
|
|
15,20 +0,1 (331) |
16,67 +0,3 (359) (690) |
3,71 m -0,7 (354) (1044) |
33,50 m
(310) (1354) |
8:59,47
(320) (1674) |
|
2 |
629 |
Treder Jonas |
2000 |
|
TV Bühlertal |
1325 |
|
|
|
aufg.
|
aufg.
|
4,66 m -0,1 (460) (460) |
41,00 m
(360) (820) |
6:55,38
(505) (1325) |
|
|
630 |
Corthum André |
2000 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
|
|
|
15,02 +0,1 (342) |
aufg.
|
4,05 m -0,5 (393) (735) |
35,00 m
(320) (1055) |
n.a.
|
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M14
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
1000 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2891 |
|
|
|
12,45 +0,1 (546) |
12,06 +0,3 (554) (1100) |
5,80 m -0,4 (574) (1674) |
1,74 m
(597) (2271) |
47,24 m
(620) (2891) |
|
2 |
570 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
2486 |
|
|
|
12,92 +0,1 (502) |
13,06 +0,0 (500) (1002) |
4,96 m +0,0 (491) (1493) |
1,58 m
(519) (2012) |
28,58 m
(474) (2486) |
|
3 |
583 |
Steinlage Moritz |
2000 |
|
TSG Niefern |
2479 |
|
|
|
12,77 +0,1 (516) |
12,50 +0,0 (529) (1045) |
5,03 m +0,0 (498) (1543) |
1,50 m
(479) (2022) |
26,62 m
(457) (2479) |
|
4 |
564 |
Schneider Leon |
2000 |
|
SV Seckenheim |
2101 |
|
|
|
14,61 +0,1 (370) |
14,32 +0,0 (443) (813) |
4,42 m -0,5 (434) (1247) |
1,42 m
(438) (1685) |
22,35 m
(416) (2101) |
|
5 |
466 |
Weber Lars |
2000 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2009 |
|
|
|
13,33 +0,1 (467) |
17,06 +0,3 (347) (814) |
4,45 m +0,0 (438) (1252) |
1,38 m
(417) (1669) |
15,50 m
(340) (2009) |
|
6 |
529 |
Baumgarten Justus |
2000 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1791 |
|
|
|
13,31 +0,1 (469) |
15,02 +0,5 (415) (884) |
4,55 m +0,0 (448) (1332) |
1,46 m
(459) (1791) |
|
|
|
627 |
Götz Malte |
2000 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
aufg.
|
4,61 m +0,6 (455) (455) |
1,38 m
(417) (872) |
26,40 m
(455) (1327) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
566 |
Eidam Florian |
2000 |
|
SV Waldkirch |
2329 |
|
|
|
12,70 +0,5 (522) |
13,58 +0,0 (475) (997) |
4,72 m -0,5 (466) (1463) |
9,85 m
(463) (1926) |
21,42 m
(403) (2329) |
|
2 |
626 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
2280 |
|
|
|
13,01 +0,5 (494) |
14,13 +0,3 (451) (945) |
4,65 m -0,2 (459) (1404) |
8,75 m
(414) (1818) |
26,00 m
(462) (2280) |
|
3 |
625 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
1959 |
|
|
|
14,43 +0,5 (382) |
15,48 +0,3 (398) (780) |
4,15 m +0,0 (404) (1184) |
7,80 m
(369) (1553) |
21,63 m
(406) (1959) |
|
4 |
533 |
Straub Aaron |
2000 |
|
SG Kuppenheim |
1744 |
|
|
|
15,38 +0,5 (319) |
16,68 +0,5 (359) (678) |
4,05 m -0,5 (393) (1071) |
6,78 m
(318) (1389) |
17,99 m
(355) (1744) |
|
|
631 |
Salewski Dennis |
2000 |
|
TV Bühlertal |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
|
|
9,43 m
(444) |
26,49 m
(468) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
589 |
Röck Tim |
1999 |
|
TUS Metzingen |
2621 |
|
|
|
12,56 -0,3 (535) |
12,12 +0,0 (550) (1085) |
4,94 m +0,0 (489) (1574) |
12,34 m
(564) (2138) |
27,77 m
(483) (2621) |
|
2 |
617 |
Olemgbe Lesley |
1999 |
|
TV 1849 Gernsbach |
2438 |
|
|
|
12,71 -0,3 (521) |
13,09 +0,4 (498) (1019) |
5,34 m +0,0 (529) (1548) |
9,92 m
(466) (2014) |
23,02 m
(424) (2438) |
|
3 |
531 |
Frach Luka |
1999 |
|
SG Kuppenheim |
2177 |
|
|
|
13,42 -0,3 (460) |
13,51 +0,4 (478) (938) |
4,88 m
(483) (1421) |
7,37 m
(348) (1769) |
21,80 m
(408) (2177) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
514 |
Helzer Daniel |
1999 |
|
Rastatter TV |
2166 |
|
|
|
13,02 -2,2 (494) |
15,35 +0,0 (403) (897) |
4,25 m
(416) (1313) |
50,00 m
(414) (1727) |
7:32,14
(439) (2166) |
|
2 |
452 |
Elsenhans Noah |
1999 |
|
LAG Obere Murg |
2151 |
|
|
|
13,71 -2,2 (436) |
15,71 +0,0 (390) (826) |
4,71 m +0,0 (465) (1291) |
46,00 m
(390) (1681) |
7:14,20
(470) (2151) |
|
3 |
608 |
Schmid Christoph |
1999 |
|
TV 1849 Gernsbach |
2082 |
|
|
|
13,53 -2,2 (451) |
14,71 +0,4 (427) (878) |
4,18 m +0,0 (408) (1286) |
44,00 m
(378) (1664) |
7:45,53
(418) (2082) |
|
|
520 |
Scheider Leo |
1999 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
557 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
2706 |
|
|
|
12,25 -1,6 (565) |
11,98 +0,0 (558) (1123) |
5,17 m
(513) (1636) |
1,66 m
(559) (2195) |
32,80 m
(511) (2706) |
|
2 |
512 |
Kalemba Joshua |
1999 |
|
Rastatter TV |
2302 |
|
|
|
13,12 -1,6 (485) |
13,79 +0,4 (465) (950) |
4,84 m +0,0 (479) (1429) |
1,46 m
(459) (1888) |
22,16 m
(414) (2302) |
|
3 |
511 |
West Jonathan |
1999 |
|
Rastatter TV |
2218 |
|
|
|
13,30 -1,6 (470) |
14,81 +0,0 (423) (893) |
4,36 m +0,0 (428) (1321) |
1,46 m
(459) (1780) |
24,62 m
(438) (2218) |
|
4 |
523 |
Ketschik Maximilian |
1999 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1698 |
|
|
|
13,48 -1,6 (455) |
14,67 +0,4 (428) (883) |
4,55 m +0,0 (448) (1331) |
|
17,74 m
(367) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
591 |
Saretzki Anna-Lena |
2000 |
|
TUS Metzingen |
2355 |
|
|
|
13,42 -0,5 (525) |
13,09 -0,7 (525) (1050) |
4,63 m -0,5 (508) (1558) |
8,08 m
(392) (1950) |
21,72 m
(405) (2355) |
|
2 |
524 |
Braunagel Leia |
2000 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
2168 |
|
|
|
15,33 -0,5 (383) |
17,11 -0,5 (341) (724) |
4,27 m +0,4 (467) (1191) |
9,88 m
(468) (1659) |
31,25 m
(509) (2168) |
|
3 |
586 |
Schuhmacher Tabea |
2000 |
|
TuS Hügelsheim |
1758 |
|
|
|
15,51 -0,5 (372) |
15,98 +0,4 (384) (756) |
3,30 m +0,5 (347) (1103) |
7,13 m
(349) (1452) |
14,26 m
(306) (1758) |
|
4 |
451 |
Gerlach Helena |
2000 |
|
LAG Obere Murg |
1754 |
|
|
|
15,11 -0,5 (398) |
17,45 -0,7 (330) (728) |
3,87 m +0,4 (420) (1148) |
6,18 m
(303) (1451) |
14,11 m
(303) (1754) |
|
5 |
454 |
Fritz Sonja |
2000 |
|
LAG Obere Murg |
1671 |
|
|
|
16,02 -0,5 (340) |
17,64 -1,6 (323) (663) |
3,80 m +0,9 (411) (1074) |
6,43 m
(315) (1389) |
12,72 m
(282) (1671) |
|
|
471 |
Grosser Daria |
2000 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
n.a. |
|
|
|
|
13,16 +0,4 (521) (521) |
4,65 m -0,5 (511) (1032) |
n.a.
|
n.a.
|
|
|
532 |
Weiler Xenia |
2000 |
|
SG Kuppenheim |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
598 |
Ulrich Jule |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2201 |
|
|
|
14,20 +0,0 (462) |
15,99 -0,7 (383) (845) |
4,75 m +1,0 (522) (1367) |
41,00 m
(480) (1847) |
8:58,41
(354) (2201) |
|
2 |
605 |
Feuerer Cynthia |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2132 |
|
|
|
15,17 +0,0 (394) |
15,07 +0,4 (422) (816) |
4,18 m +0,7 (457) (1273) |
36,00 m
(441) (1714) |
8:12,51
(418) (2132) |
|
3 |
480 |
Kistner Celine |
2000 |
|
LG Hardt |
2060 |
|
|
|
15,70 +0,0 (360) |
16,15 +0,4 (377) (737) |
4,29 m +0,8 (470) (1207) |
31,00 m
(399) (1606) |
7:50,04
(454) (2060) |
|
4 |
606 |
Peter Marie |
2000 |
|
TV 1847 Bühl |
2056 |
|
|
|
15,36 +0,0 (381) |
15,36 +0,4 (410) (791) |
4,03 m +0,4 (439) (1230) |
33,00 m
(416) (1646) |
8:17,90
(410) (2056) |
|
5 |
510 |
Bauer Lena |
2000 |
|
Rastatter TV |
1259 |
|
|
|
16,29 +0,0 (325) |
18,89 -0,7 (285) (610) |
|
25,50 m
(349) |
9:44,51
(300) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
496 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2451 |
|
|
|
14,16 -0,1 (465) |
13,78 -0,5 (486) (951) |
4,50 m +0,2 (494) (1445) |
1,52 m
(517) (1962) |
28,88 m
(489) (2451) |
|
2 |
590 |
Bechtold Ellen |
2000 |
|
TUS Metzingen |
2429 |
|
|
|
13,74 -0,1 (498) |
13,49 -0,5 (502) (1000) |
4,70 m +0,1 (516) (1516) |
1,56 m
(541) (2057) |
17,60 m
(372) (2429) |
|
3 |
658 |
Radke Jana |
2000 |
|
USC Mainz |
2416 |
|
|
|
14,06 -0,1 (473) |
13,62 -0,5 (495) (968) |
4,85 m +0,4 (533) (1501) |
1,44 m
(469) (1970) |
24,40 m
(446) (2416) |
|
4 |
502 |
Hoffmann Jessica |
2000 |
|
Rastatter TV |
2397 |
|
|
|
13,50 -0,1 (518) |
14,68 +0,4 (440) (958) |
4,90 m +0,7 (538) (1496) |
1,44 m
(469) (1965) |
23,05 m
(432) (2397) |
|
5 |
659 |
Engelmann Lea |
2000 |
|
USC Mainz |
2328 |
|
|
|
13,89 -0,1 (486) |
13,08 -0,7 (526) (1012) |
4,75 m +0,5 (522) (1534) |
1,32 m
(394) (1928) |
20,05 m
(400) (2328) |
|
6 |
494 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2218 |
|
|
|
15,30 -0,9 (385) |
15,07 +0,4 (422) (807) |
4,38 m +0,4 (480) (1287) |
1,48 m
(493) (1780) |
23,65 m
(438) (2218) |
|
7 |
555 |
Schönith Lara |
2000 |
|
SR Yburg Steinbach |
2201 |
|
|
|
14,25 -0,9 (459) |
13,34 +0,4 (511) (970) |
4,42 m +0,8 (485) (1455) |
1,36 m
(419) (1874) |
13,94 m
(327) (2201) |
|
8 |
580 |
Bürkle Kiri Fee |
2000 |
|
TSG Niefern |
2190 |
|
|
|
14,08 -0,1 (471) |
14,58 -0,5 (445) (916) |
4,45 m +0,4 (488) (1404) |
1,48 m
(493) (1897) |
11,50 m
(293) (2190) |
|
9 |
495 |
Herold Vivien |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1922 |
|
|
|
14,90 -0,9 (412) |
16,60 -1,6 (360) (772) |
3,77 m +0,3 (407) (1179) |
1,28 m
(368) (1547) |
17,85 m
(375) (1922) |
|
10 |
453 |
Fernbach Katharina |
2000 |
|
LAG Obere Murg |
1895 |
|
|
|
15,23 -0,1 (390) |
17,30 -1,6 (335) (725) |
4,11 m +0,4 (448) (1173) |
1,20 m
(315) (1488) |
20,64 m
(407) (1895) |
|
11 |
488 |
Schübel Alina |
2000 |
|
LG Hardt |
1889 |
|
|
|
15,14 -0,9 (396) |
16,39 +0,4 (368) (764) |
4,00 m +0,2 (435) (1199) |
1,20 m
(315) (1514) |
17,80 m
(375) (1889) |
|
12 |
525 |
Wittwer Julia |
2000 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1829 |
|
|
|
14,66 -0,9 (429) |
17,95 -1,6 (313) (742) |
4,06 m +0,2 (443) (1185) |
1,28 m
(368) (1553) |
10,39 m
(276) (1829) |
|
13 |
652 |
Konrad Sina |
2000 |
|
TV Sinsheim 1861 |
1150 |
|
|
|
aufg.
|
16,48 -1,6 (364) (364) |
4,30 m +0,8 (471) (835) |
1,20 m
(315) (1150) |
aufg.
|
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W15
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
499 |
Lea Marie Werner |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2547 |
|
|
|
13,41 +0,0 (526) |
12,49 +0,6 (563) (1089) |
4,80 m +0,0 (527) (1616) |
1,44 m
(469) (2085) |
26,02 m
(462) (2547) |
|
2 |
661 |
Pecht Luise |
1999 |
|
USC Mainz |
2540 |
|
|
|
13,33 +0,0 (532) |
13,65 +0,6 (493) (1025) |
4,88 m +0,9 (536) (1561) |
1,52 m
(517) (2078) |
26,03 m
(462) (2540) |
|
3 |
624 |
Heidt Amira |
1999 |
|
TV Bretten |
2329 |
|
|
|
14,60 +0,0 (433) |
14,64 +0,0 (442) (875) |
4,51 m +0,0 (495) (1370) |
1,32 m
(394) (1764) |
37,74 m
(565) (2329) |
|
4 |
500 |
Stella Roggatz |
1999 |
|
MTG Mannheim |
2227 |
|
|
|
14,11 +0,0 (469) |
13,92 +0,6 (479) (948) |
4,15 m +0,4 (453) (1401) |
1,36 m
(419) (1820) |
20,62 m
(407) (2227) |
|
5 |
562 |
Petereit Annika |
1999 |
|
StTV Singen |
2172 |
|
|
|
15,22 +0,0 (390) |
14,45 +0,0 (452) (842) |
4,18 m +0,4 (457) (1299) |
1,44 m
(469) (1768) |
20,41 m
(404) (2172) |
|
6 |
503 |
Wirth Rabea |
1999 |
|
Rastatter TV |
2160 |
|
|
|
14,12 +0,0 (468) |
14,44 +0,9 (452) (920) |
4,13 m +0,3 (451) (1371) |
1,36 m
(419) (1790) |
17,43 m
(370) (2160) |
|
7 |
493 |
Spiering Jana |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2123 |
|
|
|
14,73 +0,0 (424) |
14,86 +0,6 (432) (856) |
4,39 m +0,4 (481) (1337) |
1,40 m
(444) (1781) |
15,08 m
(342) (2123) |
|
8 |
623 |
Herrmann Chiara |
1999 |
|
TV Bretten |
2100 |
|
|
|
15,38 +0,0 (380) |
15,60 +0,5 (399) (779) |
4,11 m +0,4 (448) (1227) |
1,36 m
(419) (1646) |
25,20 m
(454) (2100) |
|
|
655 |
Köhl Sina |
1999 |
|
TV Sinsheim 1861 |
ab. |
|
|
|
ab.
|
15,64 +0,5 (398) (398) |
4,36 m +0,4 (478) (876) |
1,32 m
(394) (1270) |
aufg.
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
650 |
Schillinger Sarah |
1999 |
|
TV Konstanz |
2590 |
|
|
|
13,54 +0,0 (515) |
13,56 +0,0 (498) (1013) |
4,75 m +0,0 (522) (1535) |
11,68 m
(537) (2072) |
32,15 m
(518) (2590) |
|
2 |
563 |
Geßler Tabea |
1999 |
|
StTV Singen |
2457 |
|
|
|
13,93 +0,0 (483) |
14,02 +0,6 (473) (956) |
4,70 m +1,1 (516) (1472) |
11,05 m
(513) (1985) |
27,67 m
(472) (2457) |
|
3 |
647 |
Kobialka Tamara |
1999 |
|
TV Iffezheim |
2190 |
|
|
|
13,79 +0,0 (494) |
16,09 +0,9 (379) (873) |
3,95 m +0,2 (429) (1302) |
9,54 m
(454) (1756) |
24,16 m
(434) (2190) |
|
4 |
530 |
Nopper Carina |
1999 |
|
SG Kuppenheim |
2166 |
|
|
|
14,74 +0,0 (423) |
14,91 +0,0 (430) (853) |
4,30 m +0,5 (471) (1324) |
8,03 m
(390) (1714) |
25,75 m
(452) (2166) |
|
5 |
522 |
Hagel Alina |
1999 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
1839 |
|
|
|
15,23 +0,0 (390) |
16,31 +0,0 (371) (761) |
3,90 m +0,8 (423) (1184) |
7,20 m
(352) (1536) |
14,10 m
(303) (1839) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W15
07.06.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
567 |
Bartmann Eva |
1999 |
|
TB Emmendingen |
2441 |
|
|
|
13,94 -0,4 (482) |
13,52 +0,5 (500) (982) |
4,51 m +1,0 (495) (1477) |
38,00 m
(457) (1934) |
7:20,58
(507) (2441) |
|
2 |
651 |
von Kampen Julia |
1999 |
|
TV Konstanz |
2430 |
|
|
|
13,81 -0,4 (493) |
14,32 +0,5 (458) (951) |
4,69 m +0,5 (515) (1466) |
40,00 m
(472) (1938) |
7:28,49
(492) (2430) |
|
3 |
660 |
Steinmetz Carolin |
1999 |
|
USC Mainz |
2402 |
|
|
|
13,52 -0,4 (516) |
13,44 +0,5 (505) (1021) |
4,04 m +0,2 (440) (1461) |
41,50 m
(483) (1944) |
7:47,57
(458) (2402) |
|
4 |
622 |
Dietz Lisa |
1999 |
|
TV Bretten |
2159 |
|
|
|
14,60 -0,4 (433) |
16,37 +0,9 (368) (801) |
4,40 m +0,1 (482) (1283) |
32,50 m
(412) (1695) |
7:44,23
(464) (2159) |
|
5 |
600 |
Petras Sara |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
1969 |
|
|
|
15,06 -0,4 (401) |
16,95 +0,9 (347) (748) |
3,99 m +0,8 (434) (1182) |
37,50 m
(453) (1635) |
9:14,19
(334) (1969) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl |
www.seltec.at |