LA Kreis Erlangen
Kreismeisterschaft Blockwettkämpfe U14 / U16
am 1.06.2014 in Eckental - Gymnasium Eckental
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Ma.
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Ma.
Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Ma.
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Ma.
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 1.06.2014
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 263699 Khavvam, Leon 2001 BY TSV Ipsheim 2.288 Pkt.
10,80 - 10,10 - 4,84 - 1,34 - 28,02
428 - 517 - 479 - 395 - 469
2. 264279 Fräger, Jules 2001 BY LAC Quelle Fürth 1.998 Pkt.
11,45 - 11,51 - 3,93 - 1,38 - 25,38
369 - 388 - 379 - 417 - 445
3. Novotny, Simon 2001 BY TS Herzogenaurach 1.842 Pkt.
11,27 - 12,29 - 3,79 - 1,30 - 20,24
384 - 328 - 363 - 373 - 394
4. 265341 Heidenreich, Fynn 2001 BY TV Glaishammer Nürnberg 1.768 Pkt.
11,63 - 12,47 - 3,90 - 1,18 - 22,51
353 - 316 - 376 - 306 - 417
5. 267434 Baumann, Max 2001 BY LG Erlangen 1.723 Pkt.
11,49 - 12,85 - 4,04 - 1,18 - 18,08
365 - 290 - 392 - 306 - 370

Männliche Jugend U14 Block S/S M12 1.06.2014
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 267207 Schneider, Moritz 2002 BY LG Eckental 2.107 Pkt.
10,91 - 11,97 - 4,28 - 1,42 - 29,32
417 - 352 - 419 - 438 - 481
2. 266405 Talarek, Jakob 2002 BY LAC Quelle Fürth 1.925 Pkt.
11,08 - 11,09 - 4,12 - 1,30 - 14,42
401 - 423 - 401 - 373 - 327
3. Oertel, Sebastian 2002 BY TS Herzogenaurach 1.871 Pkt.
11,10 - 12,82 - 4,24 - 1,38 - 16,12
400 - 292 - 414 - 417 - 348
4. Kobiela, Niklas 2002 BY TS Herzogenaurach 1.840 Pkt.
11,26 - 12,41 - 4,00 - 1,26 - 20,48
385 - 320 - 388 - 351 - 396
5. 267703 Eberler, Jakob 2003 BY LG Landkreis Roth 1.818 Pkt.
12,27 - 12,03 - 3,77 - 1,26 - 26,57
303 - 347 - 361 - 351 - 456

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 1.06.2014
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 265969 Farnbacher, Florian 2001 BY LG Erlangen 2.152 Pkt.
10,07 - 10,62 - 4,60 - 40,00 - 2:48,66
504 - 466 - 454 - 353 - 375
2. 265806 Perwitzschky, Florian 2001 BY LG Eckental 1.963 Pkt.
11,04 - 12,56 - 4,27 - 49,00 - 2:38,64
405 - 310 - 418 - 408 - 422
3. 265461 Abrell, Jakob 2001 BY LG Hersbrucker Alb 1.803 Pkt.
11,02 - 11,97 - 3,87 - 26,00 - 2:39,70
407 - 352 - 373 - 255 - 416
4. 264271 Dannenberg, Nils 2001 BY LAC Quelle Fürth 1.658 Pkt.
10,98 - 11,48 - 4,12 - 20,00 - 3:22,47
411 - 390 - 401 - 204 - 252
Reiss, Tobias 2001 BY LAC Quelle Fürth 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 1.06.2014
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 603686 Hoffmann, Tobias 2002 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.801 Pkt.
10,86 - 11,68 - 4,26 - 23,00 - 2:52,71
422 - 374 - 417 - 230 - 358
2. 266393 Storch, Ben 2002 BY LAC Quelle Fürth 1.526 Pkt.
12,34 - 13,32 - 3,51 - 35,50 - 3:03,96
297 - 261 - 330 - 324 - 314
3. Kaufmair, Fabio 2002 BY TS Herzogenaurach 1.266 Pkt.
12,84 - 16,83 - 3,23 - 28,50 - 2:56,63
262 - 93 - 295 - 274 - 342

Männliche Jugend U14 Block Ma.

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. Riedl, Nico 1999 BY TSV Katzwang 05 2.268 Pkt.
13,74 (+0,3) - 13,10 (+0,5) - 4,51 (+0,0) - 1,46 - 24,07
434 - 498 - 444 - 459 - 433

Männliche Jugend U16 Block S/S M14 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 262096 Knisch, Max-Lukas 2000 BY LG Hersbrucker Alb 2.371 Pkt.
13,35 (+0,3) - 14,16 (+0,5) - 4,93 (+0,0) - 1,50 - 30,36
465 - 449 - 488 - 479 - 490
2. 264026 Beygang, Lars 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.816 Pkt.
15,01 (+0,3) - 18,65 (+0,5) - 4,00 (-0,3) - 1,22 - 26,05
343 - 305 - 388 - 329 - 451
3. Wittwer, Sebastian 2000 BY TS Herzogenaurach 1.757 Pkt.
15,63 (+0,3) - 17,30 (+0,5) - 3,96 (-0,1) - 1,22 - 20,83
304 - 341 - 383 - 329 - 400
4. 267431 Kuhne, Thomas 2000 BY LG Erlangen 1.606 Pkt.
16,45 (+0,3) - 17,18 (+0,5) - 3,57 (-0,8) - 1,22 - 15,39
257 - 344 - 337 - 329 - 339

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 259735 Sikora, Christopher 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2.500 Pkt.
12,45 (+1,7) - 13,14 (+0,9) - 5,23 (+0,0) - 50,00 - 6:45,32
546 - 496 - 519 - 414 - 525
2. 264674 Plum, Jonas 1999 BY LSC Höchstadt/Aisch 2.230 Pkt.
13,31 (+1,7) - 13,51 (+1,0) - 4,75 (+0,0) - 43,00 - 7:30,34
469 - 478 - 469 - 372 - 442

Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 265442 Winkler, Nicolas 2000 BY LAC Quelle Fürth 2.061 Pkt.
14,17 (+1,7) - 14,85 (+0,9) - 4,19 (+0,0) - 44,00 - 7:24,34
401 - 421 - 409 - 378 - 452
2. 264029 Herbst, Stefan 2000 BY LG Hersbrucker Alb 2.047 Pkt.
13,66 (+1,7) - 14,09 (+1,0) - 4,04 (-0,1) - 29,50 - 7:07,41
440 - 452 - 392 - 281 - 482
3. 262098 Leicht, Tim 2000 BY LG Hersbrucker Alb 1.688 Pkt.
16,18 (+1,7) - 17,09 (+0,9) - 3,65 (-1,0) - 38,00 - 8:10,91
272 - 347 - 347 - 341 - 381

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. 262131 Merklein, Peter 2000 BY TSV Dinkelsbühl 2.387 Pkt.
13,02 (+1,7) - 13,57 (+1,0) - 5,02 (-0,3) - 9,82 - 25,84
494 - 475 - 497 - 461 - 460
2. 265869 Heubeck, Jakob 2000 BY LSC Höchstadt/Aisch 1.937 Pkt.
14,39 (+1,7) - 14,47 (+1,0) - 4,13 (-1,2) - 6,93 - 20,31
385 - 436 - 402 - 326 - 388

Männliche Jugend U16 Block Ma.

Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 1.06.2014
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 265562 Barth, Anna 2001 BY LG Erlangen 2.184 Pkt.
10,78 - 10,81 - 3,99 - 1,32 - 20,41
448 - 504 - 434 - 394 - 404
2. 265805 Leibold, Amelie 2001 BY LG Eckental 2.079 Pkt.
10,66 - 11,88 - 4,29 - 1,24 - 17,99
460 - 430 - 470 - 342 - 377
3. Wittwer, Stefanie 2001 BY TS Herzogenaurach 1.798 Pkt.
11,32 - 15,01 - 3,71 - 1,28 - 16,22
398 - 276 - 400 - 368 - 356
4. Schulle, Clara 2001 BY LG Eckental 1.695 Pkt.
12,55 - 13,82 - 3,54 - 1,20 - 18,00
299 - 326 - 378 - 315 - 377
5. 267392 Nützel, Eva 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 1.680 Pkt.
13,02 - 14,23 - 3,49 - 1,28 - 16,99
267 - 308 - 372 - 368 - 365
6. 264474 Nützel, Lena 2001 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.676 Pkt.
12,39 - 12,76 - 3,16 - 1,24 - 13,16
311 - 379 - 328 - 342 - 316

Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 1.06.2014
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. Schramm, Amylie 2002 BY LG Erlangen 2.261 Pkt.
10,86 - 10,93 - 4,31 - 1,36 - 23,37
440 - 495 - 472 - 419 - 435
2. 266879 Barwitzki, Mara 2002 BY LG Eckental 2.165 Pkt.
10,83 - 10,98 - 4,54 - 1,28 - 16,98
443 - 491 - 498 - 368 - 365
3. Warmuth, Sara 2002 BY LG Erlangen 2.000 Pkt.
11,43 - 11,58 - 4,49 - 1,32 - 10,32
388 - 450 - 493 - 394 - 275
4. 265494 Spieß, Kathrin 2002 BY LAV Hersbruck 1.975 Pkt.
11,60 - 12,31 - 4,29 - 1,32 - 14,49
373 - 404 - 470 - 394 - 334
5. 267492 Preidt, Laura 2002 BY TSV Hemhofen 1.825 Pkt.
11,66 - 12,20 - 3,94 - 1,24 - 10,39
368 - 411 - 428 - 342 - 276
6. Firsching, Stella 2002 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.820 Pkt.
11,79 - 11,78 - 3,84 - 1,24 - 9,82
358 - 437 - 416 - 342 - 267
7. 267430 Barth, Sophia 2002 BY LG Erlangen 1.758 Pkt.
11,95 - 14,34 - 3,89 - 1,20 - 17,69
345 - 303 - 422 - 315 - 373
8. Metz, Franziska 2002 BY LG Erlangen 1.622 Pkt.
12,11 - 13,87 - 3,15 - 1,16 - 15,84
332 - 324 - 327 - 288 - 351
9. Korder, Anna 2002 BY TS Herzogenaurach 1.551 Pkt.
12,27 - 14,31 - 3,39 - 1,16 - 10,62
320 - 304 - 359 - 288 - 280
10. 266045 Sörgel, Verena 2002 BY LAV Hersbruck 1.398 Pkt.
13,48 - 15,06 - 2,80 - 1,08 - 17,87
237 - 274 - 278 - 233 - 376

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 1.06.2014
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 265862 Urbansky, Lea 2001 BY LG Hersbrucker Alb 2.166 Pkt.
11,04 - 11,27 - 3,80 - 33,00 - 2:43,01
423 - 471 - 411 - 416 - 445
2. 266481 Winkler, Katharina 2001 BY LG Erlangen 2.157 Pkt.
11,03 - 11,68 - 4,70 - 24,00 - 2:44,47
424 - 443 - 516 - 335 - 439
3. Ilgner, Emily 2001 BY TS Herzogenaurach 1.601 Pkt.
11,89 - 14,25 - 2,95 - 20,00 - 3:06,18
349 - 307 - 300 - 294 - 351
266482 Bohnert, Nadine 2001 BY LG Erlangen 0
11,04 - 12,58 - 3,33 - 15,50 - n.a.
423 - 389 - 351 - 242 -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 1.06.2014
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 265975 Sörgel, Antonia 2002 BY LAV Hersbruck 2.033 Pkt.
11,86 - 12,11 - 4,15 - 30,50 - 2:49,42
352 - 416 - 453 - 395 - 417
2. 266878 Ochmann, Sophie 2002 BY LG Eckental 2.025 Pkt.
11,26 - 12,18 - 3,87 - 26,00 - 2:45,06
403 - 412 - 420 - 354 - 436
3. Hacker, Lucia 2002 BY TS Herzogenaurach 1.859 Pkt.
11,87 - 12,55 - 3,61 - 22,00 - 2:49,89
351 - 391 - 387 - 315 - 415
4. 265863 Engelkamp, Julia 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.719 Pkt.
12,11 - 13,26 - 3,58 - 20,00 - 3:04,60
332 - 353 - 383 - 294 - 357
5. 267562 Beygang, Damaris 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.656 Pkt.
11,79 - 14,27 - 3,59 - 21,00 - 3:20,81
358 - 306 - 385 - 304 - 303
6. Sebald, Nadine 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.563 Pkt.
12,18 - 12,43 - 3,41 - 9,50 - 3:16,37
327 - 398 - 362 - 160 - 316
7. 267564 Herbst, Svenja 2002 BY LG Hersbrucker Alb 1.466 Pkt.
12,48 - 16,36 - 3,11 - 18,00 - 3:09,10
304 - 227 - 322 - 272 - 341
8. Ebert, Isabell 2002 BY LG Eckental 1.406 Pkt.
11,62 - 12,68 - 3,54 - 18,00 - aufg.
372 - 384 - 378 - 272 -

Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Weibliche Jugend U14 Block Ma. 1.06.2014
1. LG Erlangen BY 10.360 Pkt.
Schramm, Amylie 2002 2.261 Pkt.
265562 Barth, Anna 2001 2.184 Pkt.
266481 Winkler, Katharina 2001 2.157 Pkt.
Warmuth, Sara 2002 2.000 Pkt.
267430 Barth, Sophia 2002 1.758 Pkt.
2. LG Eckental BY 9.370 Pkt.
266879 Barwitzki, Mara 2002 2.165 Pkt.
265805 Leibold, Amelie 2001 2.079 Pkt.
266878 Ochmann, Sophie 2002 2.025 Pkt.
Schulle, Clara 2001 1.695 Pkt.
Ebert, Isabell 2002 1.406 Pkt.
3. LG Hersbrucker Alb BY 8.570 Pkt.
265862 Urbansky, Lea 2001 2.166 Pkt.
265863 Engelkamp, Julia 2002 1.719 Pkt.
267562 Beygang, Damaris 2002 1.656 Pkt.
Sebald, Nadine 2002 1.563 Pkt.
267564 Herbst, Svenja 2002 1.466 Pkt.

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 259975 Maxbauer, Jasmin 1999 BY LG Eckental 2.545 Pkt.
13,26 - 13,44 (+0,0) - 5,05 (+0,0) - 1,50 - 24,07
538 - 505 - 554 - 505 - 443
2. 260765 Steinlein, Kathrin 1999 BY LAV Hersbruck 2.451 Pkt.
13,91 (+0,5) - 13,36 (+0,0) - 4,69 (+0,0) - 1,46 - 25,84
485 - 510 - 515 - 481 - 460
3. 259971 Stegmaier, Johanna 1999 BY LG Eckental 2.435 Pkt.
14,18 (+0,0) - 13,78 (+0,0) - 4,93 (-0,6) - 1,58 - 19,25
464 - 486 - 541 - 553 - 391
4. 261712 Kutik, Anna Sophia 1999 BY LAC Quelle Fürth 2.420 Pkt.
13,93 (+0,5) - 13,47 (+0,0) - 4,62 (-0,5) - 1,50 - 22,08
483 - 503 - 507 - 505 - 422
5. 262991 Kiefer, Monja 1999 BY LAV Hersbruck 2.311 Pkt.
14,52 - 14,15 (+0,7) - 4,56 (+0,0) - 1,50 - 20,06
439 - 467 - 500 - 505 - 400
6. 261942 Hofrichter, Lisa 1999 BY TSV Katzwang 05 2.243 Pkt.
14,42 - 13,54 (+0,0) - 4,33 (+0,0) - 1,34 - 21,55
446 - 499 - 474 - 407 - 417
7. 261943 Voelkel, Jana 1999 BY TSV Katzwang 05 2.241 Pkt.
13,83 (+0,5) - 14,00 (+0,0) - 4,02 (+0,0) - 1,50 - 14,39
491 - 474 - 438 - 505 - 333
8. 262992 Wendler, Luisa 1999 BY LAV Hersbruck 2.221 Pkt.
13,89 - 13,86 (+0,7) - 3,96 (-0,9) - 1,34 - 21,52
486 - 482 - 430 - 407 - 416
9. 263850 Brunnacker, Anna 1999 BY LAV Hersbruck 2.174 Pkt.
14,35 (+0,5) - 15,97 (+0,7) - 4,23 (+0,0) - 1,38 - 24,23
451 - 384 - 463 - 432 - 444
262584 Höneß, Mirjam 1999 BY LG Erlangen 0
n.a. - 13,74 (+0,7) - 4,47 (-0,7) - n.a. - n.a.
- 488 - 490 - -
261057 Blanck, Michaela 1999 BY LAC Quelle Fürth 0
34,17 (+0,0) - 12,49 (+0,7) - 4,91 (+0,0) - n.a. - 23,72
0 - 563 - 539 - - 439

Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 262241 Schwab, Sarah 2000 BY LAC Quelle Fürth 2.511 Pkt.
13,23 - 12,58 (+0,0) - 4,51 (-0,9) - 1,46 - 23,47
541 - 557 - 495 - 481 - 437
2. 263861 Mildner, Ronja 2000 BY LG Erlangen 2.188 Pkt.
14,59 (+0,0) - 14,12 (+0,0) - 4,61 (-0,3) - 1,42 - 13,65
434 - 468 - 506 - 457 - 323
3. 263504 Kuhn, Magdalena 2000 BY LG Landkreis Roth 2.116 Pkt.
15,59 - 18,13 (+0,0) - 4,27 (+0,0) - 1,58 - 21,93
367 - 308 - 467 - 553 - 421
4. 266353 Wachsmann, Marianne 2000 BY LAV Hersbruck 1.978 Pkt.
15,63 (+0,0) - 14,99 (+0,0) - 3,98 (-0,5) - 1,30 - 17,76
364 - 426 - 433 - 381 - 374
262097 Pirner, Nele 2000 BY LG Hersbrucker Alb 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 259973 Clemens, Lea 1999 BY LG Eckental 2.361 Pkt.
14,53 (+0,2) - 13,56 (+0,2) - 4,77 (-1,6) - 44,00 - 8:25,51
438 - 498 - 524 - 502 - 399
2. 264165 Hollerung, Anna 1999 BY LAC Quelle Fürth 2.052 Pkt.
14,74 (+0,2) - 14,28 (+0,2) - 4,24 (-1,3) - 29,00 - 9:23,73
423 - 460 - 464 - 382 - 323
264107 Schwark, Anna 1999 BY LAC Quelle Fürth 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -
267044 Gerlach, Eva 1999 BY LG Erlangen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 262802 Lehneis, Hannah 2000 BY LG Eckental 2.239 Pkt.
13,90 (+0,0) - 14,74 (+0,6) - 4,70 (-1,1) - 29,50 - 8:15,46
485 - 438 - 516 - 386 - 414
2. 262001 Matzenauer, Lily 2000 BY LAC Quelle Fürth 2.216 Pkt.
14,36 (+0,0) - 13,55 (+0,6) - 4,50 (-1,8) - 28,00 - 8:25,01
450 - 499 - 494 - 373 - 400
3. Graf, Selma 2000 BY LG Neumarkt-Freystadt 1.783 Pkt.
14,98 (+0,0) - 18,75 (+0,2) - 3,70 (-1,7) - 23,00 - 8:50,96
406 - 289 - 399 - 325 - 364
267045 Pastors, Sarah 2000 BY LG Erlangen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - - -

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 266417 Deffner, Anita 1999 BY LAC Quelle Fürth 2.230 Pkt.
13,68 (+0,0) - 13,80 (+0,0) - 4,30 (-2,3) - 8,40 - 18,50
503 - 485 - 471 - 406 - 365
2. 261061 Weinberger, Katharina 1999 BY LAC Quelle Fürth 2.186 Pkt.
13,71 (+0,0) - 14,30 (+0,7) - 4,54 (-1,4) - 7,52 - 18,26
501 - 459 - 498 - 367 - 361
3. Amann, Amelie 1999 BY LAV Hersbruck 2.162 Pkt.
15,26 (+0,0) - 15,36 (+0,0) - 4,19 (-2,4) - 9,72 - 25,19
388 - 410 - 458 - 461 - 445
4. 264157 Biedermann, Lisa Marlene 1999 BY LAC Quelle Fürth 2.099 Pkt.
13,58 (+0,0) - 14,68 (+0,7) - 4,14 (+0,0) - 7,75 - 15,11
511 - 440 - 452 - 378 - 318

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 1.06.2014
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 263924 Dantzler, Selina 2000 BY LG Stadtwerke München 2.602 Pkt.
14,08 (+0,0) - 13,16 (+0,7) - 4,43 (-1,2) - 13,31 - 33,26
471 - 521 - 486 - 595 - 529
2. 262172 Gröll, Verena 2000 BY LG Eckental 2.255 Pkt.
15,08 (+0,0) - 14,06 (+0,7) - 4,36 (-1,9) - 9,87 - 24,56
400 - 471 - 478 - 468 - 438

Weibliche Jugend U16 Block Ma.

Weibliche Jugend U16 Block Ma. 1.06.2014
1. LG Eckental BY 11.835 Pkt.
259975 Maxbauer, Jasmin 1999 2.545 Pkt.
259971 Stegmaier, Johanna 1999 2.435 Pkt.
259973 Clemens, Lea 1999 2.361 Pkt.
262172 Gröll, Verena 2000 2.255 Pkt.
262802 Lehneis, Hannah 2000 2.239 Pkt.
2. LAC Quelle Fürth BY 11.563 Pkt.
262241 Schwab, Sarah 2000 2.511 Pkt.
261712 Kutik, Anna Sophia 1999 2.420 Pkt.
266417 Deffner, Anita 1999 2.230 Pkt.
262001 Matzenauer, Lily 2000 2.216 Pkt.
261061 Weinberger, Katharina 1999 2.186 Pkt.
3. LAV Hersbruck BY 11.319 Pkt.
260765 Steinlein, Kathrin 1999 2.451 Pkt.
262991 Kiefer, Monja 1999 2.311 Pkt.
262992 Wendler, Luisa 1999 2.221 Pkt.
263850 Brunnacker, Anna 1999 2.174 Pkt.
Amann, Amelie 1999 2.162 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 1.06.2014
Ort : Eckental
Kreis : Erlangen
Bezirk : Mittelfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaft Blockwettkämpfe U14 / U16
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LG Eckental
Wettkampfstätte : Stadion
Gymnasium Eckental
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 18 18 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
12 12 100
30 26 86
17 16 94
28 28 100
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 30 29 96
58 54 93
88 83 94
C. Mitarbeiter
2
8 Summe
22
Mitarb. 32
Wettkampfleiter Tel 09126/8576 eMail edda.hoellerer@gmx.de
Höllerer Edda, Schloßstr. 14 91207 Lauf
Verbandsaufsicht Tel 09131/9232705 eMail bekky-s@web.de
Schlifka Rebbeca 91054 Erlangen, Wöhrstr. 49
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/5390 LG Eckental