Leichtathletik Kreis Rottweil
Kreis Mehrkampf 2014
am 24.05.2014 in Sulz - Albeckstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 24.05.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 42239 Plocher, Jonas 1999 TV Sulz 1.908 Pkt.
13,37 (+1,4) - 4,89 (-1,0) - 10,05 - 1,52
464 - 484 - 471 - 489

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 24.05.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 42731 Becker, Marcel 2000 TG Schwenningen 2.081 Pkt.
12,58 (+1,4) - 5,38 (-0,6) - 11,37 - 1,52
533 - 533 - 526 - 489
2. 43518 Wissner, David 2000 TV Sulz 1.881 Pkt.
12,40 (+1,4) - 4,74 (-1,4) - 8,33 - 1,48
550 - 468 - 394 - 469
3. 43515 Gauß, Julian 2000 TV Sulz 1.836 Pkt.
12,64 (+1,4) - 4,68 (+0,3) - 8,41 - 1,44
528 - 462 - 398 - 448
4. 609485 Schmitt, Luis 2000 LG Böhringen-Dietingen 1.473 Pkt.
14,85 (+1,4) - 4,24 (-0,2) - 6,43 - 1,36
353 - 414 - 300 - 406
5. 43516 Binder, Samuel 2000 TV Sulz 1.127 Pkt.
15,08 (+1,4) - o.g.v. - 7,65 - 1,40
338 - - 362 - 427

Männliche Jugend U16 4-Kampf 24.05.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TV Sulz 5.625 Pkt.
42239 Plocher, Jonas 1999 1.908 Pkt.
43518 Wissner, David 2000 1.881 Pkt.
43515 Gauß, Julian 2000 1.836 Pkt.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 24.05.2014
75m - Weit - Ball

1. 613080 Schmid, Nils 2001 VfL Fluorn 919 Pkt.
11,65 - 3,43 - 25,00
352 - 320 - 247

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 24.05.2014
75m - Weit - Ball

1. Zermak, Josip 2002 TG Schwenningen 925 Pkt.
12,26 - 3,57 - 30,00
303 - 337 - 285
2. 44951 Stanoschefsky, Tim 2002 SV Mariazell 840 Pkt.
12,54 - 3,52 - 22,50
283 - 331 - 226

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 24.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44404 Knecht, Pirmin 2001 FSV Schwenningen 1.459 Pkt.
11,79 - 4,05 - 1,34 - 36,50
340 - 393 - 395 - 331

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 24.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 610783 Hermann, Dominik 2002 FSV Schwenningen 1.611 Pkt.
10,71 - 4,34 - 1,34 - 40,00
437 - 426 - 395 - 353
2. 44953 Blust, Eric 2002 SV Mariazell 1.534 Pkt.
11,03 - 4,25 - 1,34 - 34,50
406 - 416 - 395 - 317
3. 609365 Wehrlein, Clemens 2002 TG Schwenningen 1.505 Pkt.
11,10 - 4,42 - 1,26 - 35,00
400 - 434 - 351 - 320
4. 609349 Kaltenmark, Philipp 2002 TG Schwenningen 1.199 Pkt.
11,19 - 4,19 - 1,10 - 13,50
391 - 409 - 259 - 140
5. 609737 Moritz, Jonas 2002 TSV Rottweil 1.190 Pkt.
12,59 - 3,71 - 1,14 - 28,50
279 - 354 - 283 - 274

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 606632 Gauß, Marc-Oliver 2003 TV Sulz 1.005 Pkt.
8,09 - 4,22 - 30,50
346 - 412 - 247
2. 606631 Binder, Silas 2003 TV Sulz 975 Pkt.
7,90 - 3,95 - 28,00
367 - 382 - 226
3. 608183 Bea, Luis 2003 SV Mariazell 950 Pkt.
7,98 - 3,70 - 29,50
358 - 353 - 239
4. 609342 Becker, Robin 2003 TG Schwenningen 943 Pkt.
8,32 - 3,62 - 34,50
321 - 343 - 279
5. 612948 Ruf, Felix 2003 FSV Schwenningen 905 Pkt.
8,10 - 3,93 - 23,00
345 - 379 - 181
6. 610746 Uhlenbrock, Jonas 2003 TG Schwenningen 902 Pkt.
8,58 - 3,94 - 28,00
295 - 381 - 226
7. Wegner, Yannick 2003 SG Schramberg 879 Pkt.
8,52 - 3,73 - 27,50
301 - 356 - 222
8. 609428 Grimm, Niklas 2003 SG Deißlingen 777 Pkt.
9,16 - 3,03 - 33,00
241 - 269 - 267

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Rösgen, Lance 2004 TG Schwenningen 974 Pkt.
8,04 - 3,75 - 32,50
352 - 359 - 263
2. 612670 Flaig, Luis 2004 SV Mariazell 958 Pkt.
8,38 - 3,70 - 36,00
315 - 353 - 290
3. Szczesny, Piotr 2004 SG Schramberg 790 Pkt.
9,09 - 3,48 - 27,00
247 - 326 - 217
4. 608188 Frey, Simon 2004 SV Mariazell 787 Pkt.
8,97 - 3,22 - 29,00
258 - 294 - 235
5. 611073 Erler, Luis 2004 LG Böhringen-Dietingen 755 Pkt.
8,75 - 3,28 - 22,50
278 - 301 - 176
6. Schmidt, Tizian 2004 TG Schwenningen 707 Pkt.
8,16 - 3,84 - o.g.v.
338 - 369 -
7. 613226 Moritz, Joshua 2004 TSV Rottweil 706 Pkt.
9,31 - 3,02 - 26,00
229 - 268 - 209
8. 612697 Zehnder, Fabian 2004 SV Mariazell 667 Pkt.
9,21 - 3,02 - 21,00
237 - 268 - 162
9. Valenti, Nicholas 2004 SG Schramberg 654 Pkt.
9,39 - 3,24 - 18,50
222 - 296 - 136

Männliche Kinder U12 3-Kampf 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TG Schwenningen 2.819 Pkt.
Rösgen, Lance 2004 974 Pkt.
609342 Becker, Robin 2003 943 Pkt.
610746 Uhlenbrock, Jonas 2003 902 Pkt.
2. SV Mariazell 2.695 Pkt.
612670 Flaig, Luis 2004 958 Pkt.
608183 Bea, Luis 2003 950 Pkt.
608188 Frey, Simon 2004 787 Pkt.
3. SG Schramberg 2.323 Pkt.
Wegner, Yannick 2003 879 Pkt.
Szczesny, Piotr 2004 790 Pkt.
Valenti, Nicholas 2004 654 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 613269 Hirt, Noah 2005 TV Oberndorf 902 Pkt.
8,33 - 3,73 - 28,00
320 - 356 - 226
2. 613267 Fokt, Nikita 2005 TV Oberndorf 797 Pkt.
8,94 - 3,38 - 27,50
261 - 314 - 222
3. 611017 Flaig, Finn 2005 SV Mariazell 732 Pkt.
8,94 - 3,12 - 24,00
261 - 281 - 190
4. 613085 Schmid, Mika 2005 VfL Fluorn 699 Pkt.
8,96 - 3,30 - 18,50
259 - 304 - 136
5. 611043 Schneider, Tom 2005 SG Deißlingen 574 Pkt.
9,26 - 2,72 - 16,50
233 - 227 - 114

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 612687 Flaig, Lasse 2006 SV Mariazell 616 Pkt.
9,30 - 2,82 - 19,50
229 - 241 - 146
2. Valenti, Matteo 2007 SG Schramberg 599 Pkt.
9,51 - 2,70 - 21,00
212 - 225 - 162
3. Baumer, Micha 2006 SG Schramberg 570 Pkt.
9,77 - 2,64 - 21,00
192 - 216 - 162
4. Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 565 Pkt.
9,15 - 2,80 - 14,00
242 - 238 - 85
5. 613247 Tedesco, Hannes 2006 SG Deißlingen 564 Pkt.
9,36 - 2,97 - 13,50
224 - 261 - 79
6. Wegner, Benedikt 2006 SG Schramberg 521 Pkt.
9,44 - 2,98 - 10,50
218 - 263 - 40
7. 613268 Leo, Effinger 2006 TV Oberndorf 503 Pkt.
10,68 - 2,68 - 20,00
129 - 222 - 152
8. Holstein, Max 2007 SG Schramberg 412 Pkt.
10,55 - 2,26 - 16,50
137 - 161 - 114
9. Eberle, Simon 2007 SG Schramberg 360 Pkt.
10,69 - 2,38 - 11,50
128 - 179 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Oberndorf 2.202 Pkt.
613269 Hirt, Noah 2005 902 Pkt.
613267 Fokt, Nikita 2005 797 Pkt.
613268 Leo, Effinger 2006 503 Pkt.
2. SG Schramberg 1.690 Pkt.
Valenti, Matteo 2007 599 Pkt.
Baumer, Micha 2006 570 Pkt.
Wegner, Benedikt 2006 521 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 24.05.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 600001 Sülzle, Melina 1999 TV Sulz 1.803 Pkt.
14,68 (-0,1) - 4,12 (+1,2) - 1,40 - 10,24
427 - 450 - 444 - 482
2. 39758 Hetzel, Nadja 1999 TV Oberndorf 1.783 Pkt.
14,72 (-0,1) - 4,44 (+0,6) - 1,36 - 9,50
424 - 487 - 419 - 453
3. 41164 Müller, Vanessa 1999 TSV Rottweil 1.772 Pkt.
13,78 (-0,1) - 4,67 (+0,4) - 1,44 - 6,02
495 - 513 - 469 - 295
4. 45139 Kopp, Julia 1999 TV Oberndorf 1.687 Pkt.
14,02 (+0,5) - 4,04 (+0,1) - 1,36 - 7,19
476 - 440 - 419 - 352
41165 Ehrenberger, Kim 1999 FSV Schwenningen 0
14,67 (+0,5) - 4,18 (-0,6) - n.a. - n.a.
428 - 457 - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 24.05.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 42730 Rosenfelder, Sina 2000 FSV Schwenningen 1.862 Pkt.
13,58 (+0,5) - 4,98 (+1,4) - 1,28 - 9,10
511 - 547 - 368 - 436
2. 42106 Blust, Lisa 2000 SV Mariazell 1.827 Pkt.
13,74 (+0,5) - 4,36 (+1,1) - 1,36 - 9,01
498 - 478 - 419 - 432
3. 43514 Hölle, Marie 2000 TV Sulz 1.714 Pkt.
14,16 (-0,1) - 4,16 (-1,0) - 1,44 - 6,64
465 - 454 - 469 - 326
4. 42107 Marte, Tabea 2000 SV Mariazell 1.590 Pkt.
14,14 (-0,1) - 4,12 (+0,8) - 1,24 - 6,75
467 - 450 - 342 - 331
5. 42096 Lutz, Louisa 2000 TV Oberndorf 1.557 Pkt.
15,51 (+0,5) - 3,96 (+0,7) - 1,32 - 7,38
372 - 430 - 394 - 361
6. 45186 Flaig, Patricia 2000 SV Mariazell 1.420 Pkt.
15,26 (-0,1) - 3,21 (+1,4) - 1,24 - 7,26
388 - 335 - 342 - 355
7. Schreiner, Julia 2000 TV Sulz 1.026 Pkt.
17,92 (+0,5) - 2,69 (+0,6) - 1,08 - 5,96
239 - 262 - 233 - 292

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 24.05.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TV Oberndorf 5.027 Pkt.
39758 Hetzel, Nadja 1999 1.783 Pkt.
45139 Kopp, Julia 1999 1.687 Pkt.
42096 Lutz, Louisa 2000 1.557 Pkt.
2. SV Mariazell 4.837 Pkt.
42106 Blust, Lisa 2000 1.827 Pkt.
42107 Marte, Tabea 2000 1.590 Pkt.
45186 Flaig, Patricia 2000 1.420 Pkt.
3. TV Sulz 4.543 Pkt.
600001 Sülzle, Melina 1999 1.803 Pkt.
43514 Hölle, Marie 2000 1.714 Pkt.
Schreiner, Julia 2000 1.026 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 24.05.2014
75m - Weit - Ball

1. 613255 Stoss, Lidvina 2001 TG Schwenningen 1.210 Pkt.
11,23 - 3,86 - 29,50
406 - 418 - 386
2. 44729 Dursun, Aylin 2001 TV Sulz 1.171 Pkt.
11,18 - 4,18 - 21,00
410 - 457 - 304
3. 603440 Breier, Franka 2001 TV Sulz 1.163 Pkt.
11,20 - 4,17 - 20,50
408 - 456 - 299
4. 613062 Haas, Felicia 2001 TV Sulz 1.089 Pkt.
11,56 - 3,86 - 20,00
377 - 418 - 294
5. 609816 Kopf, Larissa 2001 TV Sulz 1.074 Pkt.
12,53 - 3,79 - 27,00
301 - 410 - 363
6. 609815 Pfau, Samantha 2001 TV Sulz 1.067 Pkt.
11,91 - 3,51 - 25,00
348 - 374 - 345
7. 613263 Fokt, Michelle 2001 TV Oberndorf 868 Pkt.
12,59 - 3,13 - 16,00
296 - 324 - 248
8. 613264 Pastjan, Anna 2001 TV Oberndorf 858 Pkt.
13,59 - 3,05 - 22,00
230 - 313 - 315

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 24.05.2014
75m - Weit - Ball

1. 44692 Banholzer, Chineye 2002 TSV Rottweil 1.488 Pkt.
10,47 - 4,52 - 45,50
479 - 496 - 513
2. 610610 Fichtel, Louisa 2002 FSV Schwenningen 1.163 Pkt.
11,67 - 4,10 - 25,50
367 - 447 - 349
3. 609818 Schwellinger, Maxine 2002 TV Sulz 1.128 Pkt.
11,73 - 3,73 - 27,00
363 - 402 - 363
4. 613252 Müller, Alena 2002 TSV Rottweil 1.084 Pkt.
12,11 - 3,85 - 24,00
332 - 417 - 335
5. 610810 Amon, Alessia 2002 TV Sulz 1.056 Pkt.
11,98 - 3,87 - 20,00
342 - 420 - 294
6. 611787 Roßbach-Emden, Sophia 2002 FSV Schwenningen 1.055 Pkt.
12,21 - 3,72 - 23,50
324 - 401 - 330
7. 609483 Schmitt, Lilli 2002 LG Böhringen-Dietingen 1.044 Pkt.
12,04 - 3,90 - 19,00
338 - 423 - 283
8. 613228 Schupp, Leonie 2002 TSV Rottweil 1.016 Pkt.
12,18 - 3,90 - 17,50
327 - 423 - 266
9. 609484 Schmitt, Lucia 2002 LG Böhringen-Dietingen 976 Pkt.
12,41 - 3,50 - 20,00
309 - 373 - 294
10. Grathwol, Alisa 2002 TV Sulz 959 Pkt.
12,42 - 3,37 - 20,00
309 - 356 - 294
11. Iwohn, Michelle 2002 TV Sulz 922 Pkt.
12,29 - 3,32 - 16,50
318 - 350 - 254
12. 45185 Hullmann, Sarah 2002 SV Mariazell 872 Pkt.
12,49 - 3,48 - 12,00
304 - 371 - 197
13. Arnold, Carina 2002 SV Mariazell 851 Pkt.
12,53 - 3,25 - 13,00
301 - 340 - 210
14. 609822 Voßler, Nora 2002 TV Sulz 772 Pkt.
13,79 - 2,95 - 16,50
218 - 300 - 254
15. Kreth, Elisa 2002 TV Sulz 761 Pkt.
13,61 - 2,80 - 16,50
229 - 278 - 254
16. Schmid, Felicia 2002 TV Sulz 723 Pkt.
14,62 - 2,90 - 17,00
171 - 292 - 260
17. 613261 Smith, Hannah 2002 TV Oberndorf 690 Pkt.
14,46 - 2,73 - 15,50
180 - 268 - 242
18. 613266 Fokt, Julia 2002 TV Oberndorf 495 Pkt.
16,05 - 2,30 - 11,50
102 - 203 - 190

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 24.05.2014
75m - Weit - Ball

1. TSV Rottweil 3.588 Pkt.
44692 Banholzer, Chineye 2002 1.488 Pkt.
613252 Müller, Alena 2002 1.084 Pkt.
613228 Schupp, Leonie 2002 1.016 Pkt.
2. TV Sulz I 3.462 Pkt.
44729 Dursun, Aylin 2001 1.171 Pkt.
603440 Breier, Franka 2001 1.163 Pkt.
609818 Schwellinger, Maxine 2002 1.128 Pkt.
3. TV Sulz II 3.230 Pkt.
613062 Haas, Felicia 2001 1.089 Pkt.
609816 Kopf, Larissa 2001 1.074 Pkt.
609815 Pfau, Samantha 2001 1.067 Pkt.
4. TV Sulz III 2.937 Pkt.
610810 Amon, Alessia 2002 1.056 Pkt.
Grathwol, Alisa 2002 959 Pkt.
Iwohn, Michelle 2002 922 Pkt.
5. TV Oberndorf 2.416 Pkt.
613263 Fokt, Michelle 2001 868 Pkt.
613264 Pastjan, Anna 2001 858 Pkt.
613261 Smith, Hannah 2002 690 Pkt.
6. TV Sulz IV 2.256 Pkt.
609822 Voßler, Nora 2002 772 Pkt.
Kreth, Elisa 2002 761 Pkt.
Schmid, Felicia 2002 723 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 24.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 43541 Stummer, Nathalie 2001 TV Sulz 1.846 Pkt.
10,13 - 4,51 - 1,36 - 33,00
516 - 495 - 419 - 416
2. 44362 Rodinger, Christin 2001 FSV Schwenningen 1.828 Pkt.
10,90 - 4,59 - 1,48 - 30,50
436 - 504 - 493 - 395
3. 44383 Leopold, Hanna 2001 SV Mariazell 1.775 Pkt.
10,42 - 4,14 - 1,36 - 33,50
484 - 452 - 419 - 420
4. 45340 Ehrmann, Florine 2001 SV Mariazell 1.603 Pkt.
10,89 - 4,19 - 1,28 - 24,50
437 - 458 - 368 - 340
5. 44385 Bea, Elisa 2001 SV Mariazell 1.547 Pkt.
11,53 - 4,10 - 1,40 - 18,50
379 - 447 - 444 - 277
6. 42268 Würtz, Julia 2001 VfL Fluorn 1.307 Pkt.
12,01 - 3,96 - 1,08 - 21,00
340 - 430 - 233 - 304

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 24.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44950 Kuska, Nina 2002 SV Mariazell 1.817 Pkt.
10,67 - 4,32 - 1,40 - 36,00
459 - 473 - 444 - 441
2. 44387 Flaig, Katharina 2002 SV Mariazell 1.738 Pkt.
10,66 - 4,62 - 1,32 - 28,50
460 - 507 - 394 - 377
3. 45138 Peidl, Franziska 2002 TV Oberndorf 1.575 Pkt.
11,11 - 4,25 - 1,28 - 23,00
417 - 465 - 368 - 325
4. 609408 Klausmann, Marah 2002 VfL Fluorn 1.489 Pkt.
11,72 - 3,86 - 1,16 - 33,50
363 - 418 - 288 - 420
5. 45187 Zehnder, Julia 2002 SV Mariazell 1.480 Pkt.
11,27 - 4,06 - 1,20 - 22,50
402 - 443 - 315 - 320
6. 44866 Lutz, Marie 2002 TV Oberndorf 1.311 Pkt.
12,27 - 3,78 - 1,08 - 25,50
320 - 409 - 233 - 349
7. Schmidt, Corinna 2002 TV Sulz 1.196 Pkt.
12,70 - 3,35 - 1,04 - 25,50
289 - 354 - 204 - 349

Außer Wertung

23852 Simone, Anja 2002 BA TV Villingen 1.408 Pkt.
12,01 - 4,08 - 1,16 - 24,00
340 - 445 - 288 - 335

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 24.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SV Mariazell I 5.330 Pkt.
44950 Kuska, Nina 2002 1.817 Pkt.
44383 Leopold, Hanna 2001 1.775 Pkt.
44387 Flaig, Katharina 2002 1.738 Pkt.
2. SV Mariazell II 4.630 Pkt.
45340 Ehrmann, Florine 2001 1.603 Pkt.
44385 Bea, Elisa 2001 1.547 Pkt.
45187 Zehnder, Julia 2002 1.480 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 610807 Stummer, Loreen 2003 TV Sulz 1.250 Pkt.
7,73 - 4,35 - 25,50
427 - 477 - 346
2. 613270 Höhn, Yvonne 2003 TV Oberndorf 1.204 Pkt.
8,15 - 3,98 - 30,00
376 - 433 - 395
3. 613262 Seitz, Rebecca 2003 TV Oberndorf 1.196 Pkt.
8,49 - 3,97 - 33,00
339 - 432 - 425
4. 611312 Notheis, Madeleine 2003 VfL Fluorn 1.169 Pkt.
7,74 - 4,23 - 20,00
426 - 463 - 280
5. 613229 Schäfer, Alina 2003 TSV Rottweil 1.123 Pkt.
7,85 - 3,76 - 22,00
412 - 406 - 305
6. 612769 Blocher, Melissa 2003 TV Oberndorf 1.088 Pkt.
7,98 - 3,76 - 20,50
396 - 406 - 286
7. 613094 Kienzle, Victoria 2003 TG Schwenningen 1.066 Pkt.
8,50 - 3,80 - 23,00
338 - 411 - 317
8. 609823 Vetter, Hannah 2003 TV Sulz 1.034 Pkt.
8,58 - 3,56 - 23,50
330 - 381 - 323
9. 611319 Lamers, Fabienne 2003 TSV Rottweil 1.023 Pkt.
8,46 - 3,38 - 23,50
342 - 358 - 323
10. 610808 Steeb, Lena 2003 TV Sulz 999 Pkt.
8,33 - 3,58 - 18,50
356 - 383 - 260
11. 609481 Ohnmacht, Maren 2003 LG Böhringen-Dietingen 989 Pkt.
9,13 - 3,54 - 24,50
277 - 378 - 334
12. 609407 Klausmann, Leonie 2003 VfL Fluorn 982 Pkt.
8,89 - 3,49 - 22,50
299 - 372 - 311
13. 613081 Schmitt, Rebecca 2003 VfL Fluorn 917 Pkt.
8,68 - 3,60 - 15,00
320 - 386 - 211
14. 609827 Häußermann, Leona 2003 TV Sulz 886 Pkt.
8,88 - 2,95 - 20,50
300 - 300 - 286
15. Wössner, Selena 2003 TV Sulz 828 Pkt.
8,92 - 2,90 - 17,00
296 - 292 - 240
16. 609828 Mehl, Nicole 2003 TV Sulz 810 Pkt.
9,63 - 3,39 - 15,50
233 - 359 - 218
17. Burger, Sophie 2003 TV Sulz 672 Pkt.
9,91 - 2,61 - 15,00
211 - 250 - 211
18. 613265 Damer, Anastasia 2003 TV Oberndorf 614 Pkt.
10,06 - 2,66 - 11,50
200 - 258 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Schneider, Rosina 2004 TV Sulz 1.078 Pkt.
8,16 - 3,55 - 23,50
375 - 380 - 323
2. Pfau, LeAnn 2004 TV Sulz 999 Pkt.
8,72 - 3,40 - 23,50
316 - 360 - 323
3. 612674 Tenter, Sarah 2004 SV Mariazell 946 Pkt.
8,62 - 3,50 - 17,50
326 - 373 - 247
4. Lust, Julia 2004 TG Schwenningen 926 Pkt.
8,69 - 3,40 - 17,50
319 - 360 - 247
5. 609479 Geiser, Kim 2004 LG Böhringen-Dietingen 898 Pkt.
9,03 - 3,34 - 18,50
286 - 352 - 260
6. 607061 Liebelt, Elisabeth 2004 TG Schwenningen 874 Pkt.
9,20 - 3,48 - 16,50
270 - 371 - 233
7. 612672 Laufer, Leonie 2004 SV Mariazell 869 Pkt.
8,73 - 3,38 - 14,00
315 - 358 - 196
8. 609480 Hofmeyer, Lara 2004 LG Böhringen-Dietingen 841 Pkt.
9,37 - 3,14 - 18,50
255 - 326 - 260
9. 609343 Benz, Bianca 2004 TG Schwenningen 826 Pkt.
9,48 - 3,15 - 18,00
246 - 327 - 253
10. 607060 Böhnisch, Sandra 2004 TG Schwenningen 799 Pkt.
9,78 - 2,90 - 20,50
221 - 292 - 286
11. 610488 Schmid, Jana 2004 VfL Fluorn 793 Pkt.
9,58 - 3,11 - 16,50
238 - 322 - 233
12. Merkt, Fabienne 2004 TV Sulz 741 Pkt.
9,65 - 2,94 - 15,00
232 - 298 - 211

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Oberndorf 3.488 Pkt.
613270 Höhn, Yvonne 2003 1.204 Pkt.
613262 Seitz, Rebecca 2003 1.196 Pkt.
612769 Blocher, Melissa 2003 1.088 Pkt.
2. TV Sulz I 3.362 Pkt.
610807 Stummer, Loreen 2003 1.250 Pkt.
Schneider, Rosina 2004 1.078 Pkt.
609823 Vetter, Hannah 2003 1.034 Pkt.
3. VfL Fluorn 3.068 Pkt.
611312 Notheis, Madeleine 2003 1.169 Pkt.
609407 Klausmann, Leonie 2003 982 Pkt.
613081 Schmitt, Rebecca 2003 917 Pkt.
4. TV Sulz II 2.884 Pkt.
610808 Steeb, Lena 2003 999 Pkt.
Pfau, LeAnn 2004 999 Pkt.
609827 Häußermann, Leona 2003 886 Pkt.
5. TG Schwenningen 2.866 Pkt.
613094 Kienzle, Victoria 2003 1.066 Pkt.
Lust, Julia 2004 926 Pkt.
607061 Liebelt, Elisabeth 2004 874 Pkt.
6. LG Böhringen-Dietingen 2.728 Pkt.
609481 Ohnmacht, Maren 2003 989 Pkt.
609479 Geiser, Kim 2004 898 Pkt.
609480 Hofmeyer, Lara 2004 841 Pkt.
7. TV Sulz III 2.379 Pkt.
Wössner, Selena 2003 828 Pkt.
609828 Mehl, Nicole 2003 810 Pkt.
Merkt, Fabienne 2004 741 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 611074 Schmid, Stefanie 2005 LG Böhringen-Dietingen 1.034 Pkt.
8,57 - 3,74 - 21,50
331 - 404 - 299
2. 613245 Huber, Samira 2005 TSV Rottweil 996 Pkt.
8,19 - 3,53 - 17,50
372 - 377 - 247
3. Flaig, Jule 2005 SV Mariazell 946 Pkt.
8,12 - 3,41 - 14,50
380 - 362 - 204
4. 611013 Merz, Sophie 2005 SV Mariazell 878 Pkt.
8,98 - 3,36 - 16,50
290 - 355 - 233
5. 611015 Hullmann, Celine 2005 SV Mariazell 870 Pkt.
8,95 - 2,93 - 20,00
293 - 297 - 280
6. 611046 Grimm, Jana 2005 SG Deißlingen 848 Pkt.
9,73 - 3,00 - 23,00
225 - 306 - 317
7. 611014 Wisniowski, Maike 2005 SV Mariazell 825 Pkt.
9,52 - 2,83 - 21,50
243 - 283 - 299
8. 611012 Kammerer, Julia 2005 SV Mariazell 799 Pkt.
8,77 - 2,95 - 13,50
311 - 300 - 188
9. 612693 Sander, Johanna 2005 SV Mariazell 756 Pkt.
9,45 - 2,68 - 17,50
248 - 261 - 247
10. 611016 Bernhardt, Joelle 2005 SV Mariazell 719 Pkt.
10,26 - 3,07 - 15,50
185 - 316 - 218
11. 612691 Schneider, Timea 2005 SV Mariazell 660 Pkt.
9,98 - 2,61 - 14,50
206 - 250 - 204
12. 613246 Zepf, Angelina 2005 SG Deißlingen 658 Pkt.
9,91 - 2,77 - 12,50
211 - 274 - 173
13. Flaig, Celina 2005 SV Mariazell 554 Pkt.
10,02 - 2,10 - 13,00
203 - 170 - 181

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 613258 Heini, Lucy 2006 TG Schwenningen 826 Pkt.
9,29 - 3,18 - 16,50
262 - 331 - 233
2. 613248 Fietz, Leonie 2006 SG Deißlingen 800 Pkt.
8,97 - 3,22 - 12,50
291 - 336 - 173
3. 613242 Geiser, Eve 2006 LG Böhringen-Dietingen 735 Pkt.
9,75 - 2,70 - 17,50
224 - 264 - 247
4. 613097 Cermak, Ana 2006 TG Schwenningen 657 Pkt.
10,28 - 2,85 - 13,50
184 - 285 - 188
5. 613243 Hofmeyer, Lia 2006 LG Böhringen-Dietingen 617 Pkt.
10,13 - 2,50 - 13,50
195 - 234 - 188
6. 612692 Laufer, Elena 2006 SV Mariazell 616 Pkt.
9,66 - 2,77 - 9,00
231 - 274 - 111
7. 613256 Erler, Lena 2007 LG Böhringen-Dietingen 609 Pkt.
10,01 - 2,66 - 11,00
204 - 258 - 147
8. 613257 Ruf, Lena 2006 FSV Schwenningen 591 Pkt.
9,82 - 2,50 - 10,50
218 - 234 - 139
9. 612690 Frey, Heidi 2007 SV Mariazell 553 Pkt.
10,01 - 2,53 - 9,00
204 - 238 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 24.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Mariazell I 2.694 Pkt.
Flaig, Jule 2005 946 Pkt.
611013 Merz, Sophie 2005 878 Pkt.
611015 Hullmann, Celine 2005 870 Pkt.
2. LG Böhringen-Dietingen 2.386 Pkt.
611074 Schmid, Stefanie 2005 1.034 Pkt.
613242 Geiser, Eve 2006 735 Pkt.
613243 Hofmeyer, Lia 2006 617 Pkt.
3. SV Mariazell II 2.380 Pkt.
611014 Wisniowski, Maike 2005 825 Pkt.
611012 Kammerer, Julia 2005 799 Pkt.
612693 Sander, Johanna 2005 756 Pkt.
4. SG Deißlingen 2.306 Pkt.
611046 Grimm, Jana 2005 848 Pkt.
613248 Fietz, Leonie 2006 800 Pkt.
613246 Zepf, Angelina 2005 658 Pkt.
5. SV Mariazell III 1.995 Pkt.
611016 Bernhardt, Joelle 2005 719 Pkt.
612691 Schneider, Timea 2005 660 Pkt.
612692 Laufer, Elena 2006 616 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 24.05.2014
Ort : Sulz
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreis Mehrkampf 2014
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TV Sulz
Wettkampfstätte : Stadion
Albeckstadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 11 11 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
6 6 100
13 12 92
10 9 90
42 40 95
18 17 94
30 30 100
15 14 93
EDV-Wettkampfdaten- 25 22 88
Summe männlich 49 46 93
110 104 94
159 150 94
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil