Kreis Süd-Ost |
15. Bad Endorfer Mehrkampf |
am 26./27.04.2014 in Bad Endorf - Stadion an der Hans-Kögl-Straße |
Ergebnisliste |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf |
Weibliche Jugend U20 4-Kampf | 26.04.2014 |
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m |
1. | 254296 | Böck, Katrin | 1996 | BY | TSV Bad Endorf | 2.019 Pkt. |
17,61 | (+1,3) | - | 1,45 | - | 7,35 | - | 28,83 | (+0,0) | ||||||||||
529 | - | 566 | - | 357 | - | 567 |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf |
Weibliche Jugend U20 7-Kampf | 26.04.2014 / 27.04.2014 |
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m | |
Weit - Speer (600g) - 800m |
1. | 254296 | Böck, Katrin | 1996 | BY | TSV Bad Endorf | 3.178 Pkt. |
17,61 | (+1,3) | - | 1,45 | - | 7,35 | - | 28,83 | (+0,0) | ||||||||||
529 | - | 566 | - | 357 | - | 567 | ||||||||||||
5,00 | (+0,1) | - | 21,43 | - | 3:09,31 | |||||||||||||
559 | - | 316 | - | 284 |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 26.04.2014 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | 255907 | Krempl, Maria | 1997 | BY | LAZ Inn | 2.155 Pkt. |
17,74 | (+1,3) | - | 1,49 | - | 7,88 | - | 13,79 | (+0,9) | ||||||||||
516 | - | 610 | - | 392 | - | 637 |
2. | 256318 | Weichselgartner, Daniela | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | 1.976 Pkt. |
17,93 | (+1,3) | - | 1,41 | - | 9,32 | - | 14,89 | (+0,9) | ||||||||||
496 | - | 523 | - | 485 | - | 472 |
3. | 265898 | Huber, Miriam | 1998 | BY | TV Altötting | 1.740 Pkt. |
18,07 | (+1,3) | - | 1,33 | - | 6,73 | - | 14,68 | (+0,9) | ||||||||||
481 | - | 439 | - | 318 | - | 502 |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | 26.04.2014 / 27.04.2014 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m | |
Weit - Speer (500g) - 800m |
1. | 256318 | Weichselgartner, Daniela | 1997 | BY | TSV Bad Endorf | 3.348 Pkt. |
17,93 | (+1,3) | - | 1,41 | - | 9,32 | - | 14,89 | (+0,9) | ||||||||||
496 | - | 523 | - | 485 | - | 472 | ||||||||||||
4,39 | (+0,1) | - | 25,72 | - | 2:39,78 | |||||||||||||
401 | - | 396 | - | 575 |
2. | 255907 | Krempl, Maria | 1997 | BY | LAZ Inn | 3.334 Pkt. |
17,74 | (+1,3) | - | 1,49 | - | 7,88 | - | 13,79 | (+0,9) | ||||||||||
516 | - | 610 | - | 392 | - | 637 | ||||||||||||
4,45 | (+0,2) | - | 17,25 | - | 2:44,26 | |||||||||||||
416 | - | 238 | - | 525 |
3. | 265898 | Huber, Miriam | 1998 | BY | TV Altötting | 2.623 Pkt. |
18,07 | (+1,3) | - | 1,33 | - | 6,73 | - | 14,68 | (+0,9) | ||||||||||
481 | - | 439 | - | 318 | - | 502 | ||||||||||||
4,47 | (+0,2) | - | 14,31 | - | 3:09,98 | |||||||||||||
421 | - | 184 | - | 278 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 26.04.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 264562 | Waldbauer, Laurenz | 2001 | BY | TSV Vilsbiburg | 1.632 Pkt. |
10,98 | - | 4,49 | - | 1,29 | - | 49,50 | ||||||||||||
411 | - | 442 | - | 368 | - | 411 |
2. | 263772 | Zahler, Thomas | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 1.327 Pkt. |
11,21 | - | 3,86 | - | 1,17 | - | 27,50 | ||||||||||||
390 | - | 371 | - | 300 | - | 266 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 26.04.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Saller, Vincent | 2002 | BY | TSV 1860 München | 1.489 Pkt. |
10,71 | - | 4,16 | - | 1,25 | - | 32,00 | ||||||||||||
437 | - | 406 | - | 346 | - | 300 |
2. | Laser, Valentin | 2002 | BY | TSV Bad Endorf | 1.358 Pkt. |
10,77 | - | 3,51 | - | 1,13 | - | 35,00 | ||||||||||||
431 | - | 330 | - | 277 | - | 320 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 26.04.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 260217 | Schlemer, Kilian | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 1.783 Pkt. |
13,18 | (+1,2) | - | 4,91 | (-0,2) | - | 9,53 | - | 1,29 | ||||||||||
480 | - | 486 | - | 449 | - | 368 |
2. | 259910 | Mayer, Johannes | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 1.763 Pkt. |
13,33 | (+1,2) | - | 4,83 | (-0,8) | - | 9,06 | - | 1,33 | ||||||||||
467 | - | 478 | - | 428 | - | 390 |
3. | 259908 | Teschner, Luis | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 1.640 Pkt. |
13,14 | (+1,2) | - | 4,66 | (-0,4) | - | 6,99 | - | 1,29 | ||||||||||
483 | - | 460 | - | 329 | - | 368 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 26.04.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 262903 | Scheffel, Jonathan | 2000 | BY | LAZ Inn | 1.715 Pkt. |
14,70 | (+1,2) | - | 4,26 | (-0,5) | - | 9,33 | - | 1,53 | ||||||||||
364 | - | 417 | - | 440 | - | 494 |
2. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 1.564 Pkt. |
13,99 | (+1,2) | - | 4,41 | (-1,7) | - | 7,37 | - | 1,29 | ||||||||||
415 | - | 433 | - | 348 | - | 368 |
Männliche Jugend U16 9-Kampf |
Männliche Jugend U16 9-Kampf M15 | 26.04.2014 / 27.04.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch | |
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m |
1. | 260217 | Schlemer, Kilian | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 4.117 Pkt. |
13,18 | (+1,2) | - | 4,91 | (-0,2) | - | 9,53 | - | 1,29 | ||||||||||
480 | - | 486 | - | 449 | - | 368 | ||||||||||||
13,34 | (+2,2) | - | 22,90 | - | 3,30 | - | 27,10 | - | 3:37,05 | |||||||||
486 | - | 423 | - | 556 | - | 461 | - | 408 |
2. | 259910 | Mayer, Johannes | 1999 | BY | TSV Bad Endorf | 3.973 Pkt. |
13,33 | (+1,2) | - | 4,83 | (-0,8) | - | 9,06 | - | 1,33 | ||||||||||
467 | - | 478 | - | 428 | - | 390 | ||||||||||||
13,85 | (+2,2) | - | 26,76 | - | 2,50 | - | 27,78 | - | 3:49,71 | |||||||||
463 | - | 471 | - | 444 | - | 467 | - | 365 |
Männliche Jugend U16 9-Kampf M14 | 26.04.2014 / 27.04.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch | |
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m |
1. | 262903 | Scheffel, Jonathan | 2000 | BY | LAZ Inn | 3.970 Pkt. |
14,70 | (+1,2) | - | 4,26 | (-0,5) | - | 9,33 | - | 1,53 | ||||||||||
364 | - | 417 | - | 440 | - | 494 | ||||||||||||
14,16 | (+2,2) | - | 22,40 | - | 2,50 | - | 35,53 | - | 3:35,64 | |||||||||
449 | - | 416 | - | 444 | - | 533 | - | 413 |
2. | 262446 | Pötzl, Luis | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 3.658 Pkt. |
13,99 | (+1,2) | - | 4,41 | (-1,7) | - | 7,37 | - | 1,29 | ||||||||||
415 | - | 433 | - | 348 | - | 368 | ||||||||||||
14,01 | (+2,2) | - | 20,86 | - | 2,40 | - | 21,90 | - | 3:38,36 | |||||||||
456 | - | 395 | - | 429 | - | 411 | - | 403 |
Männliche Jugend U16 9-Kampf | 26.04.2014 / 27.04.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch | |
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m |
1. | TSV Bad Endorf | BY | 11.748 Pkt. |
260217 | Schlemer, Kilian | 1999 | 4.117 Pkt. | |
259910 | Mayer, Johannes | 1999 | 3.973 Pkt. | |
262446 | Pötzl, Luis | 2000 | 3.658 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 26.04.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 265631 | Kiefer, Antonia | 2001 | BY | TV Altötting | 1.802 Pkt. |
10,33 | - | 4,41 | - | 1,33 | - | 34,00 | ||||||||||||
494 | - | 483 | - | 400 | - | 425 |
2. | 262431 | Schmitt, Julia | 2001 | BY | TV Feldkirchen 1903 | 1.615 Pkt. |
11,39 | - | 4,20 | - | 1,29 | - | 30,00 | ||||||||||||
391 | - | 459 | - | 375 | - | 390 |
3. | 265632 | Schmid, Karin | 2001 | BY | TV Altötting | 1.530 Pkt. |
11,47 | - | 4,05 | - | 1,29 | - | 23,50 | ||||||||||||
384 | - | 441 | - | 375 | - | 330 |
4. | 265001 | Schießl, Franziska | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 1.390 Pkt. |
11,55 | - | 3,90 | - | 1,17 | - | 20,00 | ||||||||||||
378 | - | 423 | - | 295 | - | 294 |
5. | 265630 | Walter, Michelle | 2001 | BY | TV Altötting | 1.338 Pkt. |
11,67 | - | 3,38 | - | 1,13 | - | 25,00 | ||||||||||||
367 | - | 358 | - | 268 | - | 345 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 26.04.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 267398 | Starflinger, Laura | 2002 | BY | TV Altötting | 1.100 Pkt. |
13,21 | - | 2,89 | - | 1,01 | - | 28,00 | ||||||||||||
254 | - | 291 | - | 182 | - | 373 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 26.04.2014 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 259936 | Klemisch, Eva | 1999 | BY | LAZ Inn | 1.995 Pkt. |
13,25 | (+0,8) | - | 4,81 | (+0,0) | - | 1,49 | - | 8,93 | ||||||||||
539 | - | 528 | - | 499 | - | 429 |
2. | 260165 | Schmid, Andrea | 1999 | BY | TV Altötting | 1.770 Pkt. |
13,74 | (+0,6) | - | 4,31 | (+0,0) | - | 1,45 | - | 6,63 | ||||||||||
498 | - | 472 | - | 475 | - | 325 |
3. | 260930 | Borchert, Laura | 1999 | BY | VfL Waldkraiburg | 1.724 Pkt. |
13,95 | (+0,6) | - | 4,47 | (+0,0) | - | 1,41 | - | 6,14 | ||||||||||
482 | - | 490 | - | 451 | - | 301 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 26.04.2014 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 262169 | Schmitt, Luisa | 2000 | BY | SB DJK Rosenheim | 1.901 Pkt. |
13,43 | (+0,8) | - | 4,71 | (-0,4) | - | 1,37 | - | 9,04 | ||||||||||
524 | - | 517 | - | 426 | - | 434 |
2. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 1.769 Pkt. |
13,95 | (+0,8) | - | 4,54 | (+0,1) | - | 1,41 | - | 6,89 | ||||||||||
482 | - | 498 | - | 451 | - | 338 |
3. | 265532 | Füger, Anja | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 1.687 Pkt. |
14,60 | (+0,8) | - | 4,09 | (-1,0) | - | 1,41 | - | 7,29 | ||||||||||
433 | - | 446 | - | 451 | - | 357 |
4. | 262397 | Nitsch, Natalie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 1.668 Pkt. |
14,15 | (+0,8) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 1,33 | - | 7,10 | ||||||||||
466 | - | 454 | - | 400 | - | 348 |
5. | 263773 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 1.591 Pkt. |
13,89 | (+0,6) | - | 3,84 | (+0,0) | - | 1,33 | - | 5,92 | ||||||||||
486 | - | 416 | - | 400 | - | 289 |
6. | 264898 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 1.564 Pkt. |
14,35 | (+0,6) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 1,17 | - | 7,66 | ||||||||||
451 | - | 444 | - | 295 | - | 374 |
7. | 265764 | Schneider, Viktoria | 2000 | BY | TV Altötting | 1.499 Pkt. |
14,68 | (+0,6) | - | 3,77 | (-1,2) | - | 1,25 | - | 6,45 | ||||||||||
427 | - | 407 | - | 349 | - | 316 |
8. | 263885 | Starflinger, Verena | 2000 | BY | TV Altötting | 1.472 Pkt. |
15,52 | (+0,8) | - | 3,15 | (-0,1) | - | 1,33 | - | 7,68 | ||||||||||
371 | - | 327 | - | 400 | - | 374 |
262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 | 26.04.2014 / 27.04.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | 259936 | Klemisch, Eva | 1999 | BY | LAZ Inn | 3.527 Pkt. |
13,25 | (+0,8) | - | 4,81 | (+0,0) | - | 8,93 | - | 1,49 | ||||||||||
539 | - | 528 | - | 429 | - | 499 | ||||||||||||
12,85 | (+2,5) | - | 35,38 | - | 2:42,95 | |||||||||||||
540 | - | 546 | - | 446 |
2. | 260165 | Schmid, Andrea | 1999 | BY | TV Altötting | 3.093 Pkt. |
13,74 | (+0,6) | - | 4,31 | (+0,0) | - | 6,63 | - | 1,45 | ||||||||||
498 | - | 472 | - | 325 | - | 475 | ||||||||||||
13,01 | (+2,5) | - | 22,75 | - | 3:02,56 | |||||||||||||
530 | - | 429 | - | 364 |
3. | 260930 | Borchert, Laura | 1999 | BY | VfL Waldkraiburg | 2.869 Pkt. |
13,95 | (+0,6) | - | 4,47 | (+0,0) | - | 6,14 | - | 1,41 | ||||||||||
482 | - | 490 | - | 301 | - | 451 | ||||||||||||
15,44 | (+3,0) | - | 12,99 | - | 2:47,43 | |||||||||||||
406 | - | 314 | - | 425 |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 | 26.04.2014 / 27.04.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | 262169 | Schmitt, Luisa | 2000 | BY | SB DJK Rosenheim | 3.168 Pkt. |
13,43 | (+0,8) | - | 4,71 | (-0,4) | - | 9,04 | - | 1,37 | ||||||||||
524 | - | 517 | - | 434 | - | 426 | ||||||||||||
15,35 | (+2,2) | - | 24,38 | - | 2:50,77 | |||||||||||||
410 | - | 446 | - | 411 |
2. | 263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 2.977 Pkt. |
13,95 | (+0,8) | - | 4,54 | (+0,1) | - | 6,89 | - | 1,41 | ||||||||||
482 | - | 498 | - | 338 | - | 451 | ||||||||||||
13,52 | (+2,2) | - | 14,40 | - | 2:59,71 | |||||||||||||
500 | - | 333 | - | 375 |
3. | 262397 | Nitsch, Natalie | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 2.872 Pkt. |
14,15 | (+0,8) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 7,10 | - | 1,33 | ||||||||||
466 | - | 454 | - | 348 | - | 400 | ||||||||||||
15,67 | (+2,2) | - | 21,07 | - | 2:54,13 | |||||||||||||
396 | - | 411 | - | 397 |
4. | 264898 | Holderer, Lucia | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 2.759 Pkt. |
14,35 | (+0,6) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 7,66 | - | 1,17 | ||||||||||
451 | - | 444 | - | 374 | - | 295 | ||||||||||||
14,64 | (+2,5) | - | 21,83 | - | 3:10,91 | |||||||||||||
442 | - | 419 | - | 334 |
5. | 263773 | Teschner, Emily | 2001 | BY | TSV Bad Endorf | 2.755 Pkt. |
13,89 | (+0,6) | - | 3,84 | (+0,0) | - | 5,92 | - | 1,33 | ||||||||||
486 | - | 416 | - | 289 | - | 400 | ||||||||||||
16,71 | (+2,2) | - | 20,73 | - | 2:53,46 | |||||||||||||
356 | - | 408 | - | 400 |
6. | 263885 | Starflinger, Verena | 2000 | BY | TV Altötting | 2.674 Pkt. |
15,52 | (+0,8) | - | 3,15 | (-0,1) | - | 7,68 | - | 1,33 | ||||||||||
371 | - | 327 | - | 374 | - | 400 | ||||||||||||
16,23 | (+3,0) | - | 23,80 | - | 2:56,24 | |||||||||||||
374 | - | 440 | - | 388 |
7. | 265764 | Schneider, Viktoria | 2000 | BY | TV Altötting | 2.507 Pkt. |
14,68 | (+0,6) | - | 3,77 | (-1,2) | - | 6,45 | - | 1,25 | ||||||||||
427 | - | 407 | - | 316 | - | 349 | ||||||||||||
16,40 | (+3,0) | - | 8,11 | - | 2:52,84 | |||||||||||||
367 | - | 239 | - | 402 |
8. | 265532 | Füger, Anja | 2000 | BY | VfL Waldkraiburg | 2.484 Pkt. |
14,60 | (+0,8) | - | 4,09 | (-1,0) | - | 7,29 | - | 1,41 | ||||||||||
433 | - | 446 | - | 357 | - | 451 | ||||||||||||
14,61 | (+2,5) | - | o.g.v. | - | 3:05,53 | |||||||||||||
444 | - | - | 353 |
262448 | Gegenfurtner, Carina | 2000 | BY | TSV Bad Endorf | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||
- | - | - | ||||||||||||||||
n.a. | - | n.a. | - | |||||||||||||||
- | - |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf | 26.04.2014 / 27.04.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | TSV Bad Endorf | BY | 8.491 Pkt. |
263774 | Gegenfurtner, Michaela | 2001 | 2.977 Pkt. | |
264898 | Holderer, Lucia | 2001 | 2.759 Pkt. | |
263773 | Teschner, Emily | 2001 | 2.755 Pkt. |
2. | TV Altötting | BY | 8.274 Pkt. |
260165 | Schmid, Andrea | 1999 | 3.093 Pkt. | |
263885 | Starflinger, Verena | 2000 | 2.674 Pkt. | |
265764 | Schneider, Viktoria | 2000 | 2.507 Pkt. |
3. | VfL Waldkraiburg | BY | 8.225 Pkt. |
262397 | Nitsch, Natalie | 2000 | 2.872 Pkt. | |
260930 | Borchert, Laura | 1999 | 2.869 Pkt. | |
265532 | Füger, Anja | 2000 | 2.484 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSv Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Rolf Jacob | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hofham | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 83093 Bad Endorf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08053-3414 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rjacob@kabelmail.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 9 | 9 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 10 | 9 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 22 | 22 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 32 | 31 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 4 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 6 |
|
Wettkampfleiter | Tel 08053-3414 | |
Rolf Jacob, Hofham, 83093 Bad Endorf | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08031-909591 | |
Kröger Günther Fabrikstr. 16 83059 Kolbermoor | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf |