1. FC Igersheim Schüler-Mehrkampf am 28.09.2008 in Igersheim - Sportstadion an der Erlenbachhalle


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 3-Kampf

Schüler A  3-Kampf    M15                         28.09.2008
        100m - Weit - Ball 


      156 Cimander, Christian     1993 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        

Schüler A  3-Kampf    M14                         28.09.2008
        100m - Weit - Ball 

      159 Smolka, Dennis          1994 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        
      158 Jaud, Tobias            1994 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                         28.09.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   42 Vogt, Stefan            1993 TSV Crailsheim                 2.417 Pkt.  
             12,0(-0,1) -   6,31(+0,0) -  11,52 -   1,96
              566       -    621       -    532 -    698
  2.  157 Hess, Tobias            1993 LGH/FC Igersheim               1.569 Pkt.  
             15,1(-0,1) -   3,81(-0,1) -  10,15 -   1,36
              322       -    366       -    475 -    406

Schüler A  4-Kampf    M14                         28.09.2008
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   41 Macher, Philipp         1994 TSV Crailsheim                 1.478 Pkt.  
             14,7(-0,1) -   4,00(-0,2) -   6,36 -   1,44
              347       -    387       -    296 -    448


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                         28.09.2008
        75m - Weit - Ball 

  1.  146 Nohe, Daniel            1995 TSV Höpfingen                    995 Pkt.  
             12,3  -    3,92  -   37,00
              283  -     378  -     334

      167 Ruck, Stephan           1995 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      165 Jörg, Marco             1995 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      163 Mollinger, Marco        1995 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      160 Fischer, Georg          1995 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler B  3-Kampf    M12                         28.09.2008
        75m - Weit - Ball 

  1.   23 Fellinger, Fabian       1996 TSV Assamstadt                   952 Pkt.  
             12,2  -    3,72  -   33,00
              290  -     355  -     307
  2.   45 Mittag, Jonas           1996 TSV Crailsheim                   816 Pkt.  
             13,1  -    3,34  -   29,00
              229  -     309  -     278
      173 Härtel, Felix           1996 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      172 Stein, Marvin           1996 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      171 Schurk, Patrick         1996 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      170 Kraft, Jens             1996 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      169 Fleischmann, Dominik    1996 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  166 Nowak, Tim              1995 LGH/FC Igersheim               1.933 Pkt.  
             10,2  -    5,14  -    1,52  -   60,50
              464  -     509  -     489  -     471
  2.  135 Lippert, Jona           1995 FC Külsheim                    1.623 Pkt.  
             11,1  -    4,53  -    1,36  -   46,50
              378  -     446  -     406  -     393
  3.  162 Landwehr, Jonas         1995 LGH/FC Igersheim               1.567 Pkt.  
             11,1  -    4,50  -    1,28  -   45,00
              378  -     443  -     362  -     384
  4.  161 Hess, Jonas             1995 LGH/FC Igersheim               1.510 Pkt.  
             11,2  -    4,08  -    1,32  -   41,00
              369  -     397  -     384  -     360
  5.  164 Zeller, Fabian          1995 LGH/FC Igersheim               1.336 Pkt.  
             11,8  -    3,61  -    1,24  -   37,00
              320  -     342  -     340  -     334

Schüler B  4-Kampf    M12                         28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  251 Seitz, Dennis           1996 LGH/FC Igersheim               1.591 Pkt.  
             10,9  -    4,44  -    1,32  -   43,50
              396  -     436  -     384  -     375
  2.   46 Heinze, Lukas           1996 TSV Crailsheim                 1.403 Pkt.  
             11,7  -    4,17  -    1,36  -   27,00
              328  -     407  -     406  -     262
  3.  250 Scheurer, Manuel        1996 LGH/FC Igersheim               1.283 Pkt.  
             12,2  -    3,62  -    1,24  -   33,50
              290  -     343  -     340  -     310
  4.  103 Fritz, Daniel           1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.181 Pkt.  
             12,6  -    3,75  -    1,04  -   37,50
              262  -     359  -     223  -     337

Schüler B  4-Kampf                                28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.      LG Hohenlohe                                                7.937 Pkt.
             Nowak, Tim                        1995        1.933
             Seitz, Dennis                     1996        1.591
             Landwehr, Jonas                   1995        1.567
             Hess, Jonas                       1995        1.510
             Zeller, Fabian                    1995        1.336


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   20 Zuck, Robin             1997 TSV Assamstadt                 1.129 Pkt.  
              7,7  -    4,63  -   38,50
              363  -     457  -     309
  2.  148 Frisch, Lorenz          1997 TSV Höpfingen                    763 Pkt.  
              9,2  -    3,39  -   28,50
              218  -     315  -     230
  3.  114 Bell, Sebastian         1997 ETSV 04 Laua                     677 Pkt.  
              9,5  -    2,94  -   28,00
              194  -     257  -     226
  4.  262 Danzow, Nikolai         1997 LGH/FC Igersheim                 648 Pkt.  
              9,5  -    2,52  -   31,50
              194  -     199  -     255

      178 Schurk, Felix           1997 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      177 Kaufmann, Phillip       1997 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      176 Scheidel, Jakob         1997 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      175 Bickel, Hendrick        1997 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   54 Widmer, Erik            1998 TSV Crailsheim                   905 Pkt.  
              8,4  -    3,70  -   32,50
              289  -     353  -     263
  2.  275 Weigel, Marcel          1998 LGH/TSV Schrozberg               880 Pkt.  
              8,3  -    3,61  -   29,50
              299  -     342  -     239
  3.   32 Nenner, Manuel          1998 TSV Bettingen                    769 Pkt.  
              8,5  -    3,30  -   23,50
              279  -     304  -     186
  4.  138 Kraft, Benjamin         1998 SV Adelsheim                     767 Pkt.  
              9,0  -    3,36  -   27,50
              234  -     311  -     222
  5.   97 Fragner, Christian      1998 TSV Crailsheim                   765 Pkt.  
              8,6  -    3,38  -   23,00
              270  -     314  -     181
  6.  179 Ibsch, Jonas-Tizian     1998 LGH/FC Igersheim                 646 Pkt.  
             10,0  -    2,82  -   30,50
              158  -     241  -     247
  7.  168 Kaltenbach, Robin       1998 LGH/FC Igersheim                 635 Pkt.  
              9,2  -    2,89  -   21,50
              218  -     251  -     166
  8.  152 Abel, Jonas             1998 ETSV 04 Laua                     488 Pkt.  
              9,4  -    2,16  -   19,00
              202  -     145  -     141
  9.  174 Fischer, Nico           1998 LGH/FC Igersheim                 441 Pkt.  
             10,5  -    2,19  -   21,50
              125  -     150  -     166
      182 Hartmann, Bastian       1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      180 Wallny, Jonas           1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf                                28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Hohenlohe                                                3.250 Pkt.
             Weigel, Marcel                    1998          880
             Danzow, Nikolai                   1997          648
             Ibsch, Jonas-Tizian               1998          646
             Kaltenbach, Robin                 1998          635
             Fischer, Nico                     1998          441


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   55 Holz, Lukas             1997 TSV Crailsheim                 1.427 Pkt.  
              7,9  -    4,16  -    1,24  -   43,00
              340  -     406  -     340  -     341
  2.  108 Fritz, Tobias           1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.406 Pkt.  
              7,8  -    4,00  -    1,32  -   35,00
              352  -     387  -     384  -     283
  3.  273 Bauer, Stefan           1997 LGH/TSV Schrozberg             1.308 Pkt.  
              8,0  -    4,05  -    1,20  -   33,00
              330  -     393  -     318  -     267
  4.  268 Weinschenk, Jonathan    1997 TV Bad Mergentheim             1.306 Pkt.  
              8,1  -    3,80  -    1,20  -   38,00
              319  -     364  -     318  -     305
  5.  267 Sambeth, Benedikt       1997 TV Bad Mergentheim             1.274 Pkt.  
              8,1  -    4,01  -    1,24  -   28,00
              319  -     389  -     340  -     226
  6.   56 Schnabel, Cedric        1997 TSV Crailsheim                 1.088 Pkt.  
              8,7  -    3,34  -    1,12  -   30,50
              261  -     309  -     271  -     247

Schüler C  4-Kampf    M10                         28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  151 Pfisterer, Maxi         1998 TSV Enzweihingen               1.405 Pkt.  
              8,0  -    4,12  -    1,24  -   42,00
              330  -     401  -     340  -     334
  2.   57 Ilgenfritz, Johannes    1998 TSV Crailsheim                 1.299 Pkt.  
              8,4  -    3,96  -    1,24  -   35,50
              289  -     383  -     340  -     287
  3.   58 Macher, Lucca           1998 TSV Crailsheim                 1.067 Pkt.  
              9,1  -    3,35  -    1,20  -   26,50
              226  -     310  -     318  -     213
  4.  115 Köper, Maximilian       1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.001 Pkt.  
              8,8  -    3,59  -    0,92  -   32,50
              252  -     339  -     147  -     263
  5.   59 Melchinger, Noah        1998 TSV Crailsheim                   789 Pkt.  
              8,5  -  o.g.V.  -    1,12  -   29,50
              279  -          -     271  -     239

      181 Bullmann, Julian        1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler C  4-Kampf                                28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Crailsheim                                              5.670 Pkt.
             Holz, Lukas                       1997        1.427
             Ilgenfritz, Johannes              1998        1.299
             Schnabel, Cedric                  1997        1.088
             Macher, Lucca                     1998        1.067
             Melchinger, Noah                  1998          789


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   28 Schimscha, Dominik      1999 TSV Assamstadt                   919 Pkt.  
              8,1  -    3,47  -   34,00
              319  -     325  -     275
  2.  276 Bauer, Florian          1999 LGH/TSV Schrozberg               892 Pkt.  
              8,6  -    3,72  -   33,00
              270  -     355  -     267
  3.    8 Willeck, Sören          1999 TSV Buchen                       819 Pkt.  
              8,3  -    3,51  -   24,00
              299  -     330  -     190
  4.   79 Klein, Philo            1999 TSV Crailsheim                   816 Pkt.  
              9,0  -    3,21  -   36,00
              234  -     292  -     290
  5.  185 Kemmer, Niklas          1999 LGH/FC Igersheim                 801 Pkt.  
              8,6  -    3,34  -   27,50
              270  -     309  -     222
  6.  252 Michel, Moritz          1999 LGH/FC Igersheim                 706 Pkt.  
              9,4  -    3,07  -   28,50
              202  -     274  -     230
  7.  117 Zeh, Johannes           1999 FC Külsheim                      693 Pkt.  
              9,0  -    3,03  -   24,00
              234  -     269  -     190
  8.   24 Fellinger, Lukas        1999 TSV Assamstadt                   687 Pkt.  
              9,1  -    3,26  -   21,00
              226  -     299  -     162
  9.  116 Hernold, Joshua         1999 FC Külsheim                      676 Pkt.  
              9,2  -    2,85  -   26,50
              218  -     245  -     213
 10.   31 Nenner, Janik           1999 TSV Bettingen                    662 Pkt.  
              9,5  -    2,89  -   27,00
              194  -     251  -     217
 11.   30 Henne, Marcel           1999 TSV Bettingen                    634 Pkt.  
              9,4  -    2,89  -   23,00
              202  -     251  -     181
 12.  188 Huck, Johannes          1999 LGH/FC Igersheim                 628 Pkt.  
              9,2  -    3,03  -   19,00
              218  -     269  -     141
 13.   81 Wehnhardt, Hannes       1999 TSV Crailsheim                   575 Pkt.  
              9,0  -    2,80  -   15,50
              234  -     238  -     103
 14.  184 Wasemüller, Tobias      1999 LGH/FC Igersheim                 558 Pkt.  
              9,6  -    2,66  -   20,00
              187  -     219  -     152
 15.  183 Shehadeh, Luca          1999 LGH/FC Igersheim                 556 Pkt.  
              9,9  -    2,35  -   27,00
              165  -     174  -     217
 16.  189 Boerakker, Julian       1999 LGH/FC Igersheim                 355 Pkt.  
             10,6  -    2,32  -   12,50
              119  -     170  -      66

       80 Neumaier, Alexander     1999 TSV Crailsheim                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      266 Reuter, Jan             1999 TV Bad Mergentheim                 0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      253 Fleischmann, Dominik    1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      249 Serwinski, Fabian       1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      193 Brand, Christopher      1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      192 Rieger, Felix           1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      191 Kemmer, Julian          1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      190 Burger, Michael         1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      187 Härtel, Justus          1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      186 Stolzenberger, Simon    1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  139 Horn, Robin             2000 SV Adelsheim                     824 Pkt.  
              8,7  -    3,46  -   29,50
              261  -     324  -     239
  2.  149 Kracht, Robin           2000 TSV Höpfingen                    753 Pkt.  
              9,1  -    3,25  -   28,50
              226  -     297  -     230
  3.   14 Linsler, Leon           2000 TSV Buchen                       676 Pkt.  
              9,1  -    2,92  -   24,50
              226  -     255  -     195
  4.   75 Holz, Markus            2000 TSV Crailsheim                   603 Pkt.  
              9,7  -    2,80  -   23,50
              179  -     238  -     186
  5.   73 Fragner, Matthias       2000 TSV Crailsheim                   601 Pkt.  
              9,3  -    2,96  -   18,00
              210  -     260  -     131
  6.   76 Küstner, Nico           2000 TSV Crailsheim                   600 Pkt.  
              9,5  -    2,70  -   23,00
              194  -     225  -     181
  7.   78 Schacht, Fabian         2000 TSV Crailsheim                   596 Pkt.  
             10,1  -    2,78  -   26,00
              151  -     236  -     209
  8.  198 Ernst, Manuel           2000 LGH/FC Igersheim                 594 Pkt.  
              9,3  -    2,65  -   21,50
              210  -     218  -     166
  9.   13 Linsler, Niklas         2000 TSV Buchen                       578 Pkt.  
              9,9  -    2,83  -   22,00
              165  -     242  -     171
 10.   77 Melchinger, Leon        2000 TSV Crailsheim                   533 Pkt.  
              9,9  -    2,60  -   20,50
              165  -     211  -     157
 11.  194 Heß, Matthias           2000 LGH/FC Igersheim                 492 Pkt.  
             10,0  -    2,48  -   19,00
              158  -     193  -     141
 12.  196 Schurk, Jannik          2000 LGH/FC Igersheim                 453 Pkt.  
             10,0  -    2,28  -   18,00
              158  -     164  -     131
 13.  197 Lehr, Markus            2000 LGH/FC Igersheim                 395 Pkt.  
             10,7  -    2,42  -   15,00
              113  -     185  -      97
 14.  111 Fuchs, Marcel           2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund       338 Pkt.  
             12,3  -    2,50  -   16,50
               28  -     196  -     114
      254 Michel, Anton           2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      215 Geier, Mario            2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      200 Teufel, Niklas          2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      199 Haag, Fabian            2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      195 Haas, Jonas             2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M07                         28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   29 Müller, Jannik          2001 TSV Bettingen                    604 Pkt.  
              9,0  -    2,58  -   21,00
              234  -     208  -     162
  2.  265 Würkner, Simon          2001 TV Bad Mergentheim               585 Pkt.  
              9,5  -    2,77  -   20,50
              194  -     234  -     157
  3.  113 Fuchs, Kai Michael      2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund       537 Pkt.  
              9,6  -    2,82  -   16,00
              187  -     241  -     109
  4.  204 Schmieg, Jakob          2001 LGH/FC Igersheim                 516 Pkt.  
              9,7  -    2,57  -   18,00
              179  -     206  -     131
  5.   71 Frech, Benedikt         2001 TSV Crailsheim                   506 Pkt.  
              9,3  -    2,78  -   12,00
              210  -     236  -      60
  6.   72 Widmer, Mattis          2001 TSV Crailsheim                   500 Pkt.  
              9,6  -    2,64  -   15,00
              187  -     216  -      97
  7.  202 Seher, Patrick          2002 LGH/FC Igersheim                 464 Pkt.  
              9,5  -    2,38  -   14,50
              194  -     179  -      91
  8.  201 Wasemüller, Sascha      2001 LGH/FC Igersheim                 417 Pkt.  
             10,4  -    2,37  -   16,00
              131  -     177  -     109
  9.  264 Friedrich, Nils         2001 LGH/FC Igersheim                 393 Pkt.  
             10,5  -    2,33  -   15,00
              125  -     171  -      97
 10.   27 Zeitler, Jonas          2002 TSV Assamstadt                   290 Pkt.  
             10,9  -    2,28  -    9,50
              101  -     164  -      25
 11.   70 Fragner, Andreas        2002 TSV Crailsheim                   260 Pkt.  
             11,3  -    2,10  -   11,00
               78  -     136  -      46
 12.  246 Schnabel, Dominik       2002 LGH/FC Igersheim                 256 Pkt.  
             11,5  -    2,02  -   12,50
               67  -     123  -      66
      256 Wiegner, Raphael        2003 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      248 Haag, Julian            2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      205 Teufel, Tom             2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      203 Davide, Lukas           2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Hohenlohe I                                              3.621 Pkt.
             Bauer, Florian                    1999          892
             Kemmer, Niklas                    1999          801
             Michel, Moritz                    1999          706
             Huck, Johannes                    1999          628
             Ernst, Manuel                     2000          594

  2.      TSV Crailsheim I                                            3.216 Pkt.
             Klein, Philo                      1999          816
             Holz, Markus                      2000          603
             Fragner, Matthias                 2000          601
             Küstner, Nico                     2000          600
             Schacht, Fabian                   2000          596

  3.      LG Hohenlohe II                                             2.586 Pkt.
             Wasemüller, Tobias                1999          558
             Shehadeh, Luca                    1999          556
             Schmieg, Jakob                    2001          516
             Heß, Matthias                     2000          492
             Seher, Patrick                    2002          464

  4.      TSV Crailsheim II                                           2.374 Pkt.
             Wehnhardt, Hannes                 1999          575
             Melchinger, Leon                  2000          533
             Frech, Benedikt                   2001          506
             Widmer, Mattis                    2001          500
             Fragner, Andreas                  2002          260

  5.      LG Hohenlohe                                                2.013 Pkt.
             Schurk, Jannik                    2000          453
             Wasemüller, Sascha                2001          417
             Lehr, Markus                      2000          395
             Friedrich, Nils                   2001          393
             Boerakker, Julian                 1999          355


Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A  3-Kampf    W15                    28.09.2008
        100m - Weit - Ball 

  1.  206 Vetter, Judith          1993 LGH/FC Igersheim               1.317 Pkt.  
             15,0(-0,0) -   4,08(-0,2) -  41,50
              389       -    445       -    483
  2.   53 Ebert, Verena           1993 TSV Crailsheim                   609 Pkt.  
             18,8(-0,0) - o.g.V. -  33,50
              189       -        -    420

Schülerinnen A  3-Kampf    W14                    28.09.2008
        100m - Weit - Ball 

  1.   51 Brunner, Laura          1994 TSV Crailsheim                 1.240 Pkt.  
             14,7(-0,0) -   4,16(-0,3) -  28,50
              409       -    454       -    377
  2.  143 Farrenkopf, Lena        1994 TSV Höpfingen                  1.198 Pkt.  
             15,2(-0,0) -   3,90(+0,0) -  31,00
              376       -    423       -    399
  3.   52 Schüller, Annika        1994 TSV Crailsheim                 1.124 Pkt.  
             14,7(-0,0) -   4,27(-0,1) -  16,00
              409       -    467       -    248
  4.  257 Danzow, Laura           1994 LGH/FC Igersheim               1.101 Pkt.  
             15,6(-0,0) -   3,72(+0,0) -  25,50
              351       -    401       -    349

      100 Freund, Martina         1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund         0  
             n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    28.09.2008
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.   43 Löffelhardt, Julia      1994 TSV Crailsheim                 1.897 Pkt.  
             13,7(-0,0) -   4,70(+0,0) -   1,44 -   8,95
              482       -    516       -    469 -    430
  2.  208 Nowak, Louisa           1994 LGH/FC Igersheim               1.765 Pkt.  
             14,3(-0,0) -   4,28(-0,2) -   1,44 -   8,04
              437       -    468       -    469 -    391
  3.  272 Oberkersch, Lisa        1994 LGH/TSV Schrozberg             1.764 Pkt.  
             15,0(-0,0) -   4,29(-0,4) -   1,40 -   9,71
              389       -    470       -    444 -    461
  4.  271 Zobel, Sabrina          1994 LGH/TSV Schrozberg             1.568 Pkt.  
             15,3(-0,0) -   3,30(+0,0) -   1,36 -   9,01
              370       -    347       -    419 -    432

      207 Hartmann, Doreen        1994 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    28.09.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  144 Kopanitsak, Sandrina    1995 TSV Höpfingen                  1.377 Pkt.  
             11,3  -    4,54  -   41,00
              378  -     498  -     501
  2.   48 Geiger, Saskia          1995 TSV Crailsheim                 1.313 Pkt.  
             10,6  -    4,68  -   26,50
              442  -     514  -     357
  3.    7 Ohler, Milena           1995 SC Freudenberg                 1.309 Pkt.  
             11,6  -    4,20  -   40,50
              354  -     459  -     496
  4.   49 Lehnert, Kathrin        1995 TSV Crailsheim                 1.298 Pkt.  
             10,9  -    4,24  -   32,50
              414  -     464  -     420
  5.  134 Kölpin, Maren           1995 FC Külsheim                    1.232 Pkt.  
             11,4  -    4,18  -   31,00
              370  -     457  -     405
  6.  211 Hofmann, Carolin        1995 LGH/FC Igersheim               1.220 Pkt.  
             11,3  -    4,10  -   30,00
              378  -     447  -     395
  7.  133 Busch, Hanna            1995 FC Külsheim                    1.162 Pkt.  
             11,6  -    4,13  -   26,50
              354  -     451  -     357
  8.  212 Kemmer, Ann-Kathrin     1995 LGH/FC Igersheim               1.159 Pkt.  
             11,2  -    4,06  -   24,00
              387  -     443  -     329
  9.  209 Ledwig, Melanie         1995 LGH/FC Igersheim               1.117 Pkt.  
             12,9  -    3,62  -   37,50
              259  -     389  -     469
 10.  213 Leiser, Vanessa         1995 LGH/FC Igersheim               1.002 Pkt.  
             12,6  -    3,66  -   24,00
              279  -     394  -     329
 11.  210 Sambeth, Katharina      1995 LGH/FC Igersheim                 709 Pkt.  
             13,3  -    2,92  -   13,00
              233  -     295  -     181

      261 Marseille, Kristina     1995 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      214 Scheidel, Luisa         1995 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    28.09.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  130 Benz, Jasmin            1996 FC Külsheim                    1.227 Pkt.  
             11,2  -    4,31  -   27,50
              387  -     472  -     368
  2.   47 Löffelhardt, Corinna    1996 TSV Crailsheim                 1.202 Pkt.  
             11,4  -    3,85  -   32,00
              370  -     417  -     415
  3.  145 Burger, Laura           1996 TSV Höpfingen                  1.197 Pkt.  
             11,5  -    4,00  -   30,50
              362  -     435  -     400
  4.  129 Behringer, Linda        1996 FC Külsheim                      812 Pkt.  
             13,1  -    3,25  -   16,00
              246  -     340  -     226

Schülerinnen B  3-Kampf                           28.09.2008
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Hohenlohe                                                5.207 Pkt.
             Hofmann, Carolin                  1995        1.220
             Kemmer, Ann-Kathrin               1995        1.159
             Ledwig, Melanie                   1995        1.117
             Leiser, Vanessa                   1995        1.002
             Sambeth, Katharina                1995          709


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   40 Düll, Trixi-Laurin      1995 TSV Crailsheim                 1.588 Pkt.  
             11,5  -    3,98  -    1,20  -   38,50
              362  -     433  -     315  -     478

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    28.09.2008
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   50 Frech, Katharina        1996 TSV Crailsheim                 1.814 Pkt.  
             11,1  -    4,42  -    1,28  -   48,50
              396  -     485  -     368  -     565
  2.  216 Staudt, Janina          1996 LGH/FC Igersheim               1.783 Pkt.  
             11,2  -    4,45  -    1,40  -   37,00
              387  -     488  -     444  -     464
  3.  101 Freihart, Katharina     1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.721 Pkt.  
             11,2  -    4,60  -    1,32  -   34,00
              387  -     505  -     394  -     435
  4.  217 Kolembar, Annika        1996 LGH/FC Igersheim               1.632 Pkt.  
             12,1  -    3,95  -    1,20  -   49,50
              315  -     429  -     315  -     573
  5.  218 Cimander, Nathalie      1996 LGH/FC Igersheim               1.553 Pkt.  
             11,9  -    4,05  -    1,24  -   34,50
              330  -     441  -     342  -     440
  6.  102 Kucher, Maria           1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.369 Pkt.  
             12,5  -    3,80  -    1,20  -   26,50
              286  -     411  -     315  -     357


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   88 Kern, Celine            1997 SC Freudenberg                 1.277 Pkt.  
              7,9  -    4,25  -   34,00
              377  -     465  -     435
  2.  220 Roman, Julia            1997 LGH/FC Igersheim               1.209 Pkt.  
              8,0  -    3,90  -   32,50
              366  -     423  -     420
  3.   60 Ziegler, Anna-Lena      1997 TSV Crailsheim                 1.172 Pkt.  
              7,7  -    3,87  -   26,00
              401  -     420  -     351
  4.    3 Steiner, Isabell        1997 TSV Buchen                     1.112 Pkt.  
              8,2  -    3,85  -   26,00
              344  -     417  -     351
  5.  153 Würzberger, Milena      1997 ETSV 04 Laua                   1.011 Pkt.  
              8,3  -    3,59  -   21,00
              334  -     385  -     292
  6.    4 Wittemann, Selina       1997 TSV Buchen                       926 Pkt.  
              9,0  -    3,26  -   23,00
              267  -     342  -     317

      221 Metzger, Dorothee       1997 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   61 Beck, Vanessa           1998 TSV Crailsheim                 1.208 Pkt.  
              8,0  -    4,19  -   29,00
              366  -     458  -     384
  2.   89 Hafner, Kristin         1998 SC Freudenberg                 1.071 Pkt.  
              8,2  -    3,74  -   23,50
              344  -     404  -     323
  3.    5 Breiting, Anna Sopie    1998 TSV Buchen                       987 Pkt.  
              8,3  -    3,60  -   19,00
              334  -     386  -     267
  4.   62 Glock, Katharina        1998 TSV Crailsheim                   987 Pkt.  
              8,7  -    3,39  -   24,50
              294  -     359  -     334
  5.  125 Goldschmitt, Laura      1998 FC Külsheim                      962 Pkt.  
              8,7  -    3,57  -   20,50
              294  -     382  -     286
  6.   63 Holz, Katharina         1998 TSV Crailsheim                   936 Pkt.  
              8,9  -    3,18  -   24,00
              276  -     331  -     329
  7.  147 Schmitt, Lena           1998 TSV Höpfingen                    934 Pkt.  
              9,2  -    3,20  -   26,00
              249  -     334  -     351
  8.  142 Heckmann, Isabel        1998 SV Adelsheim                     930 Pkt.  
              8,9  -    3,56  -   19,50
              276  -     381  -     273
  9.  228 Zobel, Natalie          1998 LGH/FC Igersheim                 925 Pkt.  
              8,9  -    3,19  -   23,00
              276  -     332  -     317
 10.  274 Jung, Anna-Lena         1998 LGH/TSV Schrozberg               910 Pkt.  
              8,8  -    3,44  -   18,50
              285  -     365  -     260
 11.   64 Keller, Jule            1998 TSV Crailsheim                   890 Pkt.  
              9,1  -    3,29  -   20,50
              258  -     346  -     286
 12.   99 Zeitler, Anna-Lena      1998 TSV Assamstadt                   885 Pkt.  
              8,8  -    3,25  -   18,50
              285  -     340  -     260
 13.  225 Lehr, Patrizia          1998 LGH/FC Igersheim                 848 Pkt.  
              8,9  -    3,24  -   16,50
              276  -     339  -     233
 14.    6 Heydler, Hannah         1998 TSV Buchen                       828 Pkt.  
              9,1  -    2,93  -   19,50
              258  -     297  -     273
 15.  137 Maas, Saskia            1998 TSV Crailsheim                   809 Pkt.  
              9,2  -    3,15  -   16,50
              249  -     327  -     233
 16.   38 Nenner, Loreen          1998 TSV Bettingen                    804 Pkt.  
              9,8  -    3,03  -   21,00
              201  -     311  -     292
 17.   37 Diehm, Nathalie         1998 TSV Bettingen                    680 Pkt.  
             10,0  -    2,72  -   16,00
              187  -     267  -     226
      247 Weimer, Sophie          1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      229 Brand, Vanessa          1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      227 Teufel, Sarah           1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      226 Bajano, Britta          1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      224 Mertens, Miriam         1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      223 Jörg, Lena              1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      222 Ernst, Laura            1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf                           28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Crailsheim                                              5.193 Pkt.
             Beck, Vanessa                     1998        1.208
             Ziegler, Anna-Lena                1997        1.172
             Glock, Katharina                  1998          987
             Holz, Katharina                   1998          936
             Keller, Jule                      1998          890


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   66 Küstner, Sina           1997 TSV Crailsheim                 1.736 Pkt.  
              7,8  -    4,32  -    1,40  -   33,50
              389  -     473  -     444  -     430
  2.   87 Grein, Monika           1997 SC Freudenberg                 1.729 Pkt.  
              8,0  -    4,22  -    1,36  -   39,00
              366  -     461  -     419  -     483
  3.  219 Hildebrandt, Nadine     1997 LGH/FC Igersheim               1.453 Pkt.  
              7,8  -    3,85  -    1,24  -   22,00
              389  -     417  -     342  -     305
  4.   67 Neumaier, Corinna       1997 TSV Crailsheim                 1.396 Pkt.  
              8,1  -    3,68  -    1,16  -   26,50
              355  -     396  -     288  -     357
  5.   86 Reuter, Julia           1997 TSV Crailsheim                 1.287 Pkt.  
              8,6  -    3,42  -    1,20  -   22,00
              304  -     363  -     315  -     305
  6.  104 Kucher, Magdalena       1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.222 Pkt.  
              8,6  -    3,63  -    1,12  -   19,00
              304  -     390  -     261  -     267
  7.   65 Holl, Luisa             1997 TSV Crailsheim                 1.206 Pkt.  
              9,1  -    3,36  -    1,16  -   22,00
              258  -     355  -     288  -     305

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  136 Ihegbu, Cherylin        1998 LAZ Mosbach-Elztal             1.594 Pkt.  
              7,9  -    4,35  -    1,20  -   33,00
              377  -     477  -     315  -     425
  2.   68 Beck, Vivien            1998 TSV Crailsheim                 1.400 Pkt.  
              8,3  -    3,79  -    1,16  -   27,50
              334  -     410  -     288  -     368
  3.  107 Mai, Anna Maria         1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.329 Pkt.  
              8,5  -    3,78  -    1,08  -   28,00
              314  -     409  -     233  -     373
  4.  106 Freihart, Antonia       1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.297 Pkt.  
              8,3  -    3,58  -    0,96  -   34,00
              334  -     383  -     145  -     435
  5.  105 Briel, Leonie           1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.138 Pkt.  
              9,1  -    3,10  -    1,12  -   21,50
              258  -     320  -     261  -     299
  6.   69 Löffelhardt, Jana       1998 TSV Crailsheim                 1.123 Pkt.  
              8,7  -    3,46  -    1,00  -   20,50
              294  -     368  -     175  -     286

Schülerinnen C  4-Kampf                           28.09.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Crailsheim                                              7.025 Pkt.
             Küstner, Sina                     1997        1.736
             Beck, Vivien                      1998        1.400
             Neumaier, Corinna                 1997        1.396
             Reuter, Julia                     1997        1.287
             Holl, Luisa                       1997        1.206


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  269 Bopp, Samira            1999 TV Bad Mergentheim             1.009 Pkt.  
              8,6  -    3,48  -   24,50
              304  -     371  -     334
  2.  235 Hofmann, Melissa        1999 LGH/FC Igersheim               1.000 Pkt.  
              8,5  -    3,56  -   22,00
              314  -     381  -     305
  3.   12 Kull, Linda             1999 TSV Buchen                       993 Pkt.  
              8,2  -    3,47  -   20,00
              344  -     369  -     280
  4.   21 Zuck, Linda             1999 TSV Assamstadt                   985 Pkt.  
              8,9  -    3,42  -   25,50
              276  -     363  -     346
  5.   90 Kirchgäßner, Pauline    1999 SC Freudenberg                   966 Pkt.  
              8,5  -    3,30  -   22,00
              314  -     347  -     305
  6.  270 Würkner, Lisa           1999 TV Bad Mergentheim               928 Pkt.  
              8,9  -    3,40  -   21,00
              276  -     360  -     292
  7.  245 Gohsrich, Lea Sophie    1999 LGH/FC Igersheim                 907 Pkt.  
              8,7  -    3,25  -   19,50
              294  -     340  -     273
  8.   36 Morzan, Isabell         1999 TSV Bettingen                    874 Pkt.  
              9,2  -    2,97  -   23,50
              249  -     302  -     323
  9.   11 Rechner, Anna           1999 TSV Buchen                       871 Pkt.  
              8,9  -    3,11  -   19,50
              276  -     322  -     273
 10.   10 Jaufmann, Hannah        1999 TSV Buchen                       862 Pkt.  
              9,0  -    3,06  -   20,00
              267  -     315  -     280
 11.   83 Hofelich, Maike         1999 TSV Crailsheim                   846 Pkt.  
              9,3  -    3,05  -   21,00
              241  -     313  -     292
 12.   35 Gongoll, Leonie         1999 TSV Bettingen                    840 Pkt.  
              9,3  -    2,95  -   21,50
              241  -     300  -     299
 13.    9 Henk, Lara              1999 TSV Buchen                       797 Pkt.  
              9,2  -    2,78  -   19,50
              249  -     275  -     273
 14.   84 Kawka, Magdalena        1999 TSV Crailsheim                   794 Pkt.  
              9,1  -    2,48  -   22,00
              258  -     231  -     305
 15.   91 Maier, Tine             1999 SC Freudenberg                   749 Pkt.  
              9,2  -    2,63  -   17,50
              249  -     253  -     247
 16.   39 Diehm, Rebecca          1999 TSV Bettingen                    747 Pkt.  
              9,7  -    2,62  -   20,50
              209  -     252  -     286
 17.   34 Diehm, Franziska        1999 TSV Bettingen                    687 Pkt.  
              9,5  -    2,66  -   14,50
              225  -     258  -     204
 18.  123 Fieger, Mona            1999 FC Külsheim                      686 Pkt.  
              9,6  -    2,71  -   14,50
              217  -     265  -     204
 19.   85 Mittag, Juliane         1999 TSV Crailsheim                   677 Pkt.  
              9,6  -    2,70  -   14,00
              217  -     264  -     196
 20.  124 Hamann, Pauline         1999 FC Külsheim                      642 Pkt.  
              9,4  -    2,63  -   11,50
              233  -     253  -     156
 21.   74 Kohlschreiber, Pia      1999 LGH/FC Igersheim                 622 Pkt.  
              9,7  -    2,49  -   13,00
              209  -     232  -     181
 22.    1 Ehrenbrink, Sina        1999 LGH/FC Igersheim                 595 Pkt.  
             10,0  -    2,80  -   10,00
              187  -     278  -     130
 23.  230 Heß, Ursula             1999 LGH/FC Igersheim                 587 Pkt.  
             10,2  -    2,50  -   13,00
              172  -     234  -     181

      259 Denninger, Jule         1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      258 Lenz, Viktoria          1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      236 Bickel, Magdalene       1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      234 Stein, Madeleine        1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      233 Hörner, Laura           1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      232 Muhler, Mereth          1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      231 Fischer, Barbara        1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   33 Beck, Pauline           2000 TSV Bettingen                    931 Pkt.  
              9,0  -    3,39  -   22,00
              267  -     359  -     305
  2.   19 Svoboda, Leonie         2000 TSV Buchen                       928 Pkt.  
              8,9  -    3,21  -   23,00
              276  -     335  -     317
  3.  155 Roth, Theresa           2000 ETSV 04 Laua                     801 Pkt.  
              9,1  -    2,83  -   18,50
              258  -     283  -     260
  4.  263 Marseille, Johanna      2000 LGH/FC Igersheim                 757 Pkt.  
              9,2  -    3,10  -   13,50
              249  -     320  -     188
  5.   16 Knühl, Carolin          2000 TSV Buchen                       756 Pkt.  
              9,7  -    2,95  -   17,50
              209  -     300  -     247
  6.  110 Kurz, Maren             2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund       727 Pkt.  
              9,6  -    2,74  -   17,00
              217  -     270  -     240
  7.  237 Seher, Jennifer         2000 LGH/FC Igersheim                 717 Pkt.  
              9,8  -    2,65  -   18,50
              201  -     256  -     260
  8.   17 Knühl, Katrin           2000 TSV Buchen                       691 Pkt.  
              9,2  -    3,04  -   10,00
              249  -     312  -     130
  9.  109 Ball, Michelle          2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund       688 Pkt.  
              9,4  -    2,77  -   13,00
              233  -     274  -     181
 10.   18 Phillip, Henriette      2000 TSV Buchen                       676 Pkt.  
             10,0  -    2,75  -   15,50
              187  -     271  -     218
 11.  120 Kaufmann, Lena          2000 FC Külsheim                      648 Pkt.  
              9,4  -    2,98  -    9,00
              233  -     304  -     111
 12.   93 Grein, Sandra           2000 SC Freudenberg                   648 Pkt.  
             10,2  -    2,43  -   18,00
              172  -     223  -     253
 13.   26 Zeitler, Sophia         2000 TSV Assamstadt                   639 Pkt.  
              9,8  -    2,89  -   11,00
              201  -     291  -     147
 14.   44 Pfisterer, Louisa       2000 TSV Enzweihingen                 637 Pkt.  
              9,6  -    2,65  -   12,00
              217  -     256  -     164
 15.  154 Würzberger, Miriam      2000 ETSV 04 Laua                     579 Pkt.  
              9,8  -    2,37  -   12,00
              201  -     214  -     164
 16.  121 Meixner, Sina           2000 FC Külsheim                      553 Pkt.  
             10,9  -    2,28  -   16,00
              127  -     200  -     226
 17.  119 Bundschuh, Svea         2000 FC Külsheim                      519 Pkt.  
             10,3  -    2,49  -    9,50
              166  -     232  -     121
 18.  277 Lang, Ronja             2000 LGH/TSV Schrozberg               440 Pkt.  
             10,1  -    2,29  -    6,50
              179  -     201  -      60
      239 Hausmann, Emily         2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      238 Ruess, Linda            2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W07                    28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   22 Zuck, Mona              2001 TSV Assamstadt                   764 Pkt.  
              9,3  -    3,04  -   15,00
              241  -     312  -     211
  2.   94 Kirchgäßner, Rosa       2001 SC Freudenberg                   734 Pkt.  
              8,9  -    2,97  -   11,50
              276  -     302  -     156
  3.  240 Shehadeh, Jasmin        2001 LGH/FC Igersheim                 666 Pkt.  
              9,7  -    2,58  -   15,00
              209  -     246  -     211
  4.   95 Kern, Marisa            2001 SC Freudenberg                   648 Pkt.  
             10,3  -    2,47  -   18,00
              166  -     229  -     253
  5.   82 Frech, Theresa          2001 TSV Crailsheim                   640 Pkt.  
              9,8  -    2,66  -   13,00
              201  -     258  -     181
  6.  112 Köper, Clarissa         2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund       639 Pkt.  
              9,9  -    2,76  -   12,50
              194  -     272  -     173
  7.   98 Zeitler, Madlen         2001 TSV Assamstadt                   571 Pkt.  
             10,7  -    2,32  -   16,00
              139  -     206  -     226
  8.  118 Kromer, Paulina         2001 FC Külsheim                      560 Pkt.  
              9,6  -    2,42  -    9,50
              217  -     222  -     121
  9.  242 Schurk, Lilian          2001 LGH/FC Igersheim                 519 Pkt.  
             10,5  -    2,35  -   11,50
              152  -     211  -     156
 10.  243 Boerakker, Anna         2002 LGH/FC Igersheim                 313 Pkt.  
             11,6  -    1,95  -    7,50
               87  -     145  -      81
 11.   25 Fellinger, Saskia       2001 TSV Assamstadt                   303 Pkt.  
             11,2  -    1,71  -    8,00
              109  -     102  -      92
 12.  244 Schmieg, Paula          2002 LGH/FC Igersheim                 265 Pkt.  
             11,4  -    1,80  -    6,00
               98  -     119  -      48
      260 Lenz, Xenia             2002 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      241 Desch, Anna-Joy         2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf                           28.09.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Buchen                                                  4.451 Pkt.
             Kull, Linda                       1999          993
             Svoboda, Leonie                   2000          928
             Rechner, Anna                     1999          871
             Jaufmann, Hannah                  1999          862
             Henk, Lara                        1999          797

  2.      TSV Bettingen                                               4.079 Pkt.
             Beck, Pauline                     2000          931
             Morzan, Isabell                   1999          874
             Gongoll, Leonie                   1999          840
             Diehm, Rebecca                    1999          747
             Diehm, Franziska                  1999          687

  3.      LG Hohenlohe I                                              4.047 Pkt.
             Hofmann, Melissa                  1999        1.000
             Gohsrich, Lea Sophie              1999          907
             Marseille, Johanna                2000          757
             Seher, Jennifer                   2000          717
             Shehadeh, Jasmin                  2001          666

  4.      SC Freudenberg                                              3.745 Pkt.
             Kirchgäßner, Pauline              1999          966
             Maier, Tine                       1999          749
             Kirchgäßner, Rosa                 2001          734
             Kern, Marisa                      2001          648
             Grein, Sandra                     2000          648

  5.      TSV Assamstadt                                              3.262 Pkt.
             Zuck, Linda                       1999          985
             Zuck, Mona                        2001          764
             Zeitler, Sophia                   2000          639
             Zeitler, Madlen                   2001          571
             Fellinger, Saskia                 2001          303

  6.      FC Külsheim                                                 3.089 Pkt.
             Fieger, Mona                      1999          686
             Kaufmann, Lena                    2000          648
             Hamann, Pauline                   1999          642
             Kromer, Paulina                   2001          560
             Meixner, Sina                     2000          553

  7.      LG Hohenlohe II                                             2.763 Pkt.
             Kohlschreiber, Pia                1999          622
             Ehrenbrink, Sina                  1999          595
             Heß, Ursula                       1999          587
             Schurk, Lilian                    2001          519
             Lang, Ronja                       2000          440


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/1500 LA-Kreis Bad Mergentheim