BLV Kreis Neustadt
41. Schwarzwälder Alterstreffen
am 19.07.2008 in Löffingen - Haslachstadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Frauen
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W70
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

Hammerwurf Männer 7.26 kg 19.07.2008
Finale
1. Kammerer, Sven1986 BA TV Schonach57,30 m
57,30xxxxx
2. Fenski, Axel1992 BA TV Schonach45,02 m
45,02xxxxx
3. Kuner, Marc1993 BA TV Schonach44,77 m
44,77xxxxx


Männliche Jugend A

200 m m J A +4,4 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Stoll, Simon1989 BA TG Trossingen25,97 sec.

400 m m J A 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Stoll, Simon1989 BA TG Trossingen55,19 sec.


Männliche Jugend B

400 m m J B 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Helder, Tim1993 BA LG Baar/TUS Bräunlingen59,67 sec.
2. Schröder, Jan1992 BA LG Baar/TUS Bräunlingen59,88 sec.
Dühning, Eric1992 BA LG Baar/TUS Bräunlingenn.a.


Senioren M35

100 m Sen. M35 +0,6 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Scheffler, Wolfgang1969 BA TV Denzlingen12,73 sec.
2. Spiteri, Bernd1970 BA PTSV Jahn Freiburg13,42 sec.

Hochsprung Sen. M35 19.07.2008
Finale
1. Scheffler, Wolfgang1969 BA TV Denzlingen1,70 m

090095100105110115120125130135140145150155160165170175
------------------------------------------------------------------------------------------
1. Scheffler ---------------xoxoxxx

Weitsprung Sen. M35 19.07.2008
Finale
1. Spiteri, Bernd1970 BA PTSV Jahn Freiburg5,13 m
5,13xxxxx

Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg 19.07.2008
Finale
1. Scheffler, Wolfgang1969 BA TV Denzlingen8,53 m
x8,278,378,53x8,43


Senioren M40

100 m Sen. M40 +1,2 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Schmid, Frank1967 BA TS Schramberg12,37 sec.
2. Stier, Franz1964 BA TV Gosheim12,64 sec.
3. Riepl, Frank1967 BA LC Rothaus Breisgau13,19 sec.
4. Eichler, Andreas1966 BA LG Baar/TSC Blumberg14,13 sec.
Stier, Franz1964 BA TV Gosheimn.a.

200 m Sen. M40 +1,2 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Riepl, Frank1967 BA LC Rothaus Breisgau26,97 sec.
2. Stier, Franz1964 BA TV Gosheim27,52 sec.
Stier, Franz1964 BA TV Gosheim> m
2. Stier, Franz1964 BA TV Gosheim1,45 m
3. Eichler, Andreas1966 BA LG Baar/TSC Blumberg1,40 m
Stier, Franz1964 BA TV Gosheim m

090095100105110115120125130135140145150155160165170175180
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1. Schmid -------------o-ooxoxxx
2. Stier ---------ooxo-------
3. Eichler --------ooxoxxx
Stier

Weitsprung Sen. M40 19.07.2008
Finale
1. Schmid, Frank1967 BA TS Schramberg5,95 m
5,585,785,555,685,955,71
2. Möller, Georg1965 BA TB Tailfingen4,70 m
4,704,644,40xxx

Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg 19.07.2008
Finale
1. Stumpf, Hans-Peter1965 BA DJK Villingen10,70 m
10,0210,18x10,2910,7010,47
2. Eichler, Andreas1966 BA LG Baar/TSC Blumberg10,38 m
10,2510,1210,3810,0410,1110,15
3. Braun, Jürgen1966 BA TB Löffingen10,26 m
10,0310,269,97x9,609,64
4. Schmid, Frank1967 BA TS Schramberg10,09 m
x9,759,2910,099,438,68

Speerwurf Sen. M40 800 g 19.07.2008
Finale
1. Stumpf, Hans-Peter1965 BA DJK Villingen41,04 m
41,04xxxxx


Senioren M45

100 m Sen. M45 +0,6 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Pfingst, Dietmar1959 BA TB Tailfingen12,50 sec.

200 m Sen. M45 +1,2 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Pfingst, Dietmar1959 BA TB Tailfingen25,82 sec.

1500 m Sen. M45 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Kurz, Hans-Peter1963 BA FC Unterkirnach5:07,53 min.

Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg 19.07.2008
Finale
1. Kempf, Bernd1963 BA TG Stockach9,44 m
9,209,44xx8,718,95
2. Urban, Martin1963 BA TG Stockach9,23 m
9,009,239,21x8,779,05


Senioren M50

50 m Sen. M50 +0,3 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Reitzel, Walter1954 BA TV Eichstetten7,43 sec.
2. Hässig, Manfred1955 BA SC Bahlingen7,75 sec.

100 m Sen. M50 +0,0 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Reitzel, Walter1954 BA TV Eichstetten14,12 sec.
2. Hässig, Manfred1955 BA SC Bahlingen14,39 sec.
3. Neumann, Rolf1957 BA TB Tailfingen14,80 sec.

Hochsprung Sen. M50 19.07.2008
Finale
1. Auberle, Günter1954 BA LG Radolfzell1,50 m

090095100105110115120125130135140145150155160165170175180
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1. Auberle ------------xox-----

Kugelstoss Sen. M50 6 kg 19.07.2008
Finale
1. Neumann, Rolf1957 BA TB Tailfingen9,82 m
x9,359,309,509,829,66
2. Reitzel, Walter1954 BA TV Eichstetten9,32 m
9,068,999,149,328,899,11

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 19.07.2008
Finale
1. Auberle, Günter1954 BA LG Radolfzell38,06 m
38,06
2. Neumann, Rolf1957 BA TB Tailfingen25,96 m
25,96

Speerwurf Sen. M50 700 g 19.07.2008
Finale
1. Auberle, Günter1954 BA LG Radolfzell36,79 m
36,79
2. Hässig, Manfred1955 BA SC Bahlingen33,99 m
33,99
3. Neumann, Rolf1957 BA TB Tailfingen28,99 m
28,99


Senioren M55

Kugelstoss Sen. M55 6 kg 19.07.2008
Finale
1. Stäheli, Hansruedi1950 BA LG Radolfzell14,11 m
13,8714,1113,8714,1113,9813,96
2. Krajewski, Georg1953 BA TV Breisach8,84 m
8,608,848,71x8,51x
3. Fleig, Bernhard1952 BA TV Stühlingen7,70 m
7,53xx7,707,42x

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg 19.07.2008
Finale
1. Stäheli, Hansruedi1950 BA LG Radolfzell43,57 m
43,57
2. Heiler, Ottmar1952 BA LG Baar/TB Löffingen33,07 m
33,07
3. Krajewski, Georg1953 BA TV Breisach29,29 m
29,29
4. Fleig, Bernhard1952 BA TV Stühlingen25,57 m
25,57

Hammerwurf Sen. M55 6 kg 19.07.2008
Finale
1. Krajewski, Georg1953 BA TV Breisach26,85 m
26,85xxxxx

Speerwurf Sen. M55 700 g 19.07.2008
Finale
1. Fleig, Bernhard1952 BA TV Stühlingen18,55 m
18,55


Senioren M60

100 m Sen. M60 +0,0 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Mayer, Erwin1947 BA LG Baar/TB Löffingen14,97 sec.

200 m Sen. M60 +0,4 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Gabel, Heinz1946 BA LG Ortenau Nord28,74 sec.

3000 m Sen. M60 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Mayer, Erwin1947 BA LG Baar/TB Löffingen12:49,57 min.

Weitsprung Sen. M60 19.07.2008
Finale
1. Gabel, Heinz1946 BA LG Ortenau Nord4,56 m
4,384,414,314,514,564,29

Kugelstoss Sen. M60 5 kg 19.07.2008
Finale
1. Gabel, Heinz1946 BA LG Ortenau Nord12,05 m
11,87xxx12,0511,47

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Gabel, Heinz1946 BA LG Ortenau Nord33,68 m
33,68

Speerwurf Sen. M60 600 g 19.07.2008
Finale
1. Gabel, Heinz1946 BA LG Ortenau Nord33,08 m
33,08


Senioren M65

100 m Sen. M65 +0,0 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Schmid, Günter1941 BA LG Baar/TSC Blumberg14,59 sec.

200 m Sen. M65 +0,4 19.07.2008
Lauf-Nr.
Keiler, Uwe1940 BA DJK Villingen sec.
1. Schmid, Günter1941 BA LG Baar/TSC Blumberg30,78 sec.

800 m Sen. M65 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Maier, Roland1941 BA SV Waldkirch2:48,18 min.

3000 m Sen. M65 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Maier, Roland1941 BA SV Waldkirch12:49,96 min.

Kugelstoss Sen. M65 5 kg 19.07.2008
Finale
1. Mohr, Felix1943 BA LG Radolfzell13,69 m
13,34x12,8613,34x13,69
2. Ripp, Theo1943 BA DJK Stuttgart-Süd12,50 m
11,7312,2212,4612,5011,95x
3. Erdmann, Manfred1943 BA TSG Balingen10,85 m
9,829,989,949,8310,5310,85
4. Lipps, Klaus1941 BA SC Baden-Baden10,18 m
9,62x10,189,749,629,68
5. Reusch, Ernst1940 BA LG Radolfzell8,39 m
8,077,888,368,390,828,11
6. Graf, Reinhold1941 BA TV Stühlingen7,50 m
7,50xxx7,257,41

Diskuswurf Sen. M65 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Mohr, Felix1943 BA LG Radolfzell50,08 m
50,08
2. Keiler, Uwe1940 BA DJK Villingen39,71 m
39,71
3. Ripp, Theo1943 BA DJK Stuttgart-Süd39,61 m
39,61
4. Lipps, Klaus1941 BA SC Baden-Baden33,98 m
33,98
5. Reusch, Ernst1940 BA LG Radolfzell33,58 m
33,58
6. Erdmann, Manfred1943 BA TSG Balingen29,85 m
29,85
7. Graf, Reinhold1941 BA TV Stühlingen21,66 m
21,66

Hammerwurf Sen. M65 5 kg 19.07.2008
Finale
1. Heldt, Willi1939 BA TV St.Georgen35,10 m
35,10xxxxx
2. Lipps, Klaus1941 BA SC Baden-Baden29,82 m
29,82xxxxx
3. Erdmann, Manfred1943 BA TSG Balingen29,31 m
29,31xxxxx
4. Reusch, Ernst1940 BA LG Radolfzell17,16 m
17,16xxxxx

Speerwurf Sen. M65 600 g 19.07.2008
Finale
1. Dr.Heilig, Eberhard1941 BA Turnerschaft Göppingen36,56 m
36,56xxxxx
2. Reusch, Ernst1940 BA LG Radolfzell36,32 m
36,32xxxxx
3. Erdmann, Manfred1943 BA TSG Balingen30,76 m
30,76xxxxx
4. Lipps, Klaus1941 BA SC Baden-Baden27,93 m
27,93xxxxx
5. Graf, Reinhold1941 BA TV Stühlingen27,52 m
27,52xxxxx


Senioren M70

Hochsprung Sen. M70 19.07.2008
Finale
1. Mut, Wolfgang1938 BA TV Stühlingen1,05 m

090095100105110
-------------------------
1. Mut oooxxoxxx

Kugelstoss Sen. M70 4 kg 19.07.2008
Finale
1. Vogelbacher, Franz1938 BA LG Baar/TB Löffingen10,54 m
9,7110,5410,16x10,149,60
2. Münch, Fritz1935 BA TUS Oberbaldingen8,92 m
8,248,92x8,268,428,42

Hammerwurf Sen. M70 4 kg 19.07.2008
Finale
1. Dold, Karl-Heinz1938 BA TV Triberg36,89 m
36,89xxxxx
2. Vogelbacher, Franz1938 BA LG Baar/TB Löffingen35,55 m
35,55xxxxx

Speerwurf Sen. M70 500 g 19.07.2008
Finale
1. Mut, Wolfgang1938 BA TV Stühlingen21,90 m
21,90
2. Münch, Fritz1935 BA TUS Oberbaldingen18,72 m
18,72
Vogelbacher, Franz1938 BA LG Baar/TB Löffingenn.a.


Senioren M75

Kugelstoss Sen. M75 4 kg 19.07.2008
Finale
1. Pflieger, Anton1933 BA USC Freiburg10,17 m
10,179,880,98x10,179,93
2. Auer, Arnold1932 BA StTV Singen9,29 m
9,289,139,29x8,748,91

Diskuswurf Sen. M75 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Pflieger, Anton1933 BA USC Freiburg35,26 m
35,26
2. Auer, Arnold1932 BA StTV Singen30,19 m
30,19

Speerwurf Sen. M75 500 g 19.07.2008
Finale
1. Probst, Hans-Peter1932 BA LG Baar30,76 m
30,76

Speerwurf Sen. M75 500 g 19.07.2008
Finale
1. Probst, Hans-Peter1932 BA LG Baar30,76 m
30,76


Frauen

Weitsprung Frauen 19.07.2008
Finale
1. Bausch, Britta1986 BA LG Baar/TB Löffingen4,50 m
4,504,48x0,45x4,20
2. Pöllmann, Beatrix1986 BA LG Baar/TB Löffingen4,14 m
xxxx3,384,14

Kugelstoss Frauen 4 kg 19.07.2008
Finale
1. Waldvogel, Sinah1990 BA LG Baar/TB Löffingen9,33 m
9,218,948,488,388,799,33
Bolz, Kathrin1990 BA LG Baar/TB Löffingenn.a.

Diskuswurf Frauen 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Waldvogel, Sinah1990 BA LG Baar/TB Löffingen27,61 m
27,61xxxxx
2. Bolz, Kathrin1990 BA LG Baar/TB Löffingen26,24 m
26,24xxxxx

Speerwurf Frauen 600 g 19.07.2008
Finale
1. Waldvogel, Sinah1990 BA LG Baar/TB Löffingen26,05 m
25,2924,6623,8723,10x26,05
2. Bausch, Britta1986 BA LG Baar/TB Löffingen21,06 m
x19,0820,2121,0620,89-
3. Pöllmann, Beatrix1986 BA LG Baar/TB Löffingen20,51 m
20,5118,7320,02---


Weibliche Jugend B

400 m w J B 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Keiler, Samira1994 BA DJK Villingen64,54 sec.

800 m w J B 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Schreiber, Kathrin1991 BA LG Baar/LTG Brigachtal3:04,14 min.


Schülerinnen A W15

100 m Schi A W15 +4,4 19.07.2008
Lauf-Nr.
Klink, Laura1993 BA TG Trossingen sec.

200 m Schi A W15 +4,4 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Klink, Laura1993 BA TG Trossingen28,44 sec.


Seniorinnen W35

Diskuswurf Sen. W35 1 kg 19.07.2008
Finale
Engelhardt, Gabriele1969 BA LC Rothaus Breisgaun.a.

Hammerwurf Sen. W35 4 kg 19.07.2008
Finale
1. Engelhardt, Gabriele1969 BA LC Rothaus Breisgau48,07 m
48,07xxxxx


Seniorinnen W40

100 m Sen. W40 +0,8 19.07.2008
Finale
1. Löffler, Silke1966 BA TuS Höllstein15,55 sec.

100 m Sen. W40 +0,8 19.07.2008
Finale
1. Löffler, Silke1966 BA TuS Höllstein15,55 sec.

100 m Sen. W40 +0,8 19.07.2008
Finale
1. Löffler, Silke1966 BA TuS Höllstein15,55 sec.

100 m Sen. W40 +0,8 19.07.2008
Finale
1. Löffler, Silke1966 BA TuS Höllstein15,55 sec.

100 m Sen. W40 +0,8 19.07.2008
Finale
1. Löffler, Silke1966 BA TuS Höllstein15,55 sec.

Weitsprung Sen. W40 19.07.2008
Finale
1. Löffler, Silke1966 BA TuS Höllstein3,90 m
0,343,873,873,90x3,68

Kugelstoss Sen. W40 4 kg 19.07.2008
Finale
1. Weißer, Anja1967 BA DJK Villingen11,23 m
10,9410,9010,8111,2311,21x
2. Löffler, Silke1966 BA TuS Höllstein6,90 m
6,426,506,436,906,296,38

Diskuswurf Sen. W40 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Weißer, Anja1967 BA DJK Villingen35,09 m
35,09xxxxx

Hammerwurf Sen. W40 4 kg 19.07.2008
Finale
1. Weißer, Anja1967 BA DJK Villingen36,42 m
36,42xxxxx
2. Konopke, Gaby1965 BA LT Furtwangen26,58 m
26,58xxxxx

Speerwurf Sen. W40 600 g 19.07.2008
Finale
1. Löffler, Silke1966 BA TuS Höllstein16,45 m
14,89x15,7814,00x16,45


Seniorinnen W45

Kugelstoss Sen. W45 4 kg 19.07.2008
Finale
1. Duric, Daniela1963 BA TB Tailfingen10,02 m
10,029,549,449,529,739,55

Diskuswurf Sen. W45 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Duric, Daniela1963 BA TB Tailfingen30,30 m
30,30xxxxx
Bär, Rosemarie1961 BA TV Eichstettenn.a.


Seniorinnen W50

3000 m Sen. W50 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Hartmann, Anni1955 BA TV Stühlingen13:39,50 min.

Kugelstoss Sen. W50 3 kg 19.07.2008
Finale
1. Bock-Möbius, Imke1957 BA StTV Singen10,43 m
10,329,709,489,6510,1810,43
2. Rebmann-Domzig, Elisabeth1955 BA TV Neustadt8,91 m
x8,518,548,458,918,56
3. Hartmann, Anni1955 BA TV Stühlingen7,47 m
7,237,287,476,767,23x

Diskuswurf Sen. W50 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Bock-Möbius, Imke1957 BA StTV Singen25,93 m
25,93xxxxx
2. Hartmann, Anni1955 BA TV Stühlingen17,16 m
17,16xxxxx

Hammerwurf Sen. W50 3 kg 19.07.2008
Finale
1. Burgbacher, Luzia1958 BA LT Furtwangen42,97 m
42,97xxxxx

Speerwurf Sen. W50 500 g 19.07.2008
Finale
1. Rebmann-Domzig, Elisabeth1955 BA TV Neustadt20,69 m
16,7018,9820,6919,5220,25x


Seniorinnen W55

Standweitsprung Sen. W55 19.07.2008
Finale
1. Gersbach-Kreidel, Rita1951 BA TV Stühlingen1,70 m
1,651,701,671,651,651,70

Kugelstoss Sen. W55 3 kg 19.07.2008
Finale
1. Vollert, Claudia1953 BA LG Radolfzell10,41 m
9,539,709,7510,4110,039,90
2. Gersbach-Kreidel, Rita1951 BA TV Stühlingen7,53 m
7,537,197,177,076,936,50
3. Graf, Marlene1950 BA TV Stühlingen6,98 m
6,336,766,386,786,706,98

Diskuswurf Sen. W55 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Vollert, Claudia1953 BA LG Radolfzell28,85 m
28,85xxxxx
2. Gersbach-Kreidel, Rita1951 BA TV Stühlingen18,15 m
18,15xxxxx
3. Graf, Marlene1950 BA TV Stühlingen15,13 m
15,13xxxxx

Speerwurf Sen. W55 500 g 19.07.2008
Finale
1. Vollert, Claudia1953 BA LG Radolfzell25,38 m
x22,4522,9525,3824,45x
2. Graf, Marlene1950 BA TV Stühlingen20,37 m
16,5419,5320,3717,2818,0717,61


Seniorinnen W60

200 m Sen. W60 +0,4 19.07.2008
Lauf-Nr.
1. Metzler, Christel1948 BA LG Radolfzell34,75 sec.

Kugelstoss Sen. W60 3 kg 19.07.2008
Finale
1. Lipps, Christina1948 BA SC Baden-Baden7,21 m
6,987,216,867,136,48x

Diskuswurf Sen. W60 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Lipps, Christina1948 BA SC Baden-Baden19,51 m
19,51xxxxx

Hammerwurf Sen. W60 3 kg 19.07.2008
Finale
1. Lipps, Christina1948 BA SC Baden-Baden21,21 m
21,21xxxxx


Seniorinnen W70

Kugelstoss Sen. W70 3 kg 19.07.2008
Finale
1. Weinzierl, Kriemhilde1938 BA TV Stühlingen6,10 m
5,645,876,106,005,906,00

Diskuswurf Sen. W70 1 kg 19.07.2008
Finale
1. Weinzierl, Kriemhilde1938 BA TV Stühlingen12,12 m
12,12xxxxx


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 19.07.2008
Bericht | | Ort : Löffingen
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
005 | | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: SAT
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TB Löffingen
Wettkampfstätte : Stadion
: Haslachstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 38 | 38 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | 42 | | 42 | |100|
| Seniorinnen | | 16 | | 15 | 93|
Lauf : | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100|
| Frauen / Jui. | | 2 | | 2 |100|
Sprung: | Männl. Jugend A | 1 | | 1 | |100|
| Weibl. Jugend A | | 2 | | 2 |100|
| Männl. Jugend B | 3 | | 2 | | 66|
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 1 | | 1 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | 2 | | 2 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 2 | | 2 |100|
| Schüler B | | | | | |
| Schülerinnen B | | | | | |
Waage | Schüler C | | | | | |
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 49 | | 48 | | 97|
|Summe Weiblich | | 23 | | 22 | 95|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 72 | 70 | 97|
COSA WIN Vers. 1.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BA/0808 TB Löffingen