Läufer- und Springertag mit KM Stabhochsprung
am 10.05.2014 in Sarstedt
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Senioren (männlich):  M45
Senioren (weiblich):  W55
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M12
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
10.05.2014
1.
604954
Kiveta, Jacob
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.05.2014
1.
604954
Kiveta, Jacob
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
4,27
 
 
 
4,00
 
x
 
3,68
 
4,05
 
4,27
 
x
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
10.05.2014
1.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
10,99
 
 
 
2.
604954
Kiveta, Jacob
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,41
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
10.05.2014
1.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
10,99
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.05.2014
1.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
3,10
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.05.2014
1.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
4,06
 
 
 
3,96
 
4,03
 
4,00
 
3,93
 
4,02
 
4,06
 
 
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
10.05.2014
1.
38556
Losacker, Sebastian
2000
NI
TSV Bemerode
13,95
-1,3
 
 
2.
38552
Kohlrausch, Jasper
2000
NI
LG Hannover
14,01
-1,3
 
 
 
41857
Köhler, Michelet Benedi
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.05.2014
1.
38552
Kohlrausch, Jasper
2000
NI
LG Hannover
4,58
+0,0
 
 
4,48
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,55
(+0,0)
x
 
x
 
 
41857
Köhler, Michelet Benedi
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
10.05.2014
1.
38556
Losacker, Sebastian
2000
NI
TSV Bemerode
13,95
-1,3
 
 
2.
38552
Kohlrausch, Jasper
2000
NI
LG Hannover
14,01
-1,3
 
 
 
38894
Kornau, Marvin
1999
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
41857
Köhler, Michelet Benedi
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
10.05.2014
 
38894
Kornau, Marvin
1999
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.05.2014
 
38894
Kornau, Marvin
1999
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
LG Hannover
12,26
-3,2
 
 
2.
38393
Blumtritt, Moritz
1998
NI
Eintracht Hildesheim
12,95
-3,2
 
 
3.
36776
Kardos, Oliver
1997
NI
Eintracht Hildesheim
13,39
-3,2
 
 
 
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
35610
Meyerhof, Jannik
1997
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
10.05.2014
 
35610
Meyerhof, Jannik
1997
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
LG Hannover
3,00
 
 
 
 
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Nwakor
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
x
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
LG Hannover
6,15
+0,0
 
 
x
 
6,14
(+0,0)
5,95
(+0,0)
6,15
(+0,0)
5,66
(+0,0)
6,00
(+0,0)
2.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
LG Hannover
5,67
+0,0
 
 
-
 
x
 
5,34
(+0,0)
5,40
(+0,0)
5,67
(+0,0)
5,63
(+0,0)
3.
36776
Kardos, Oliver
1997
NI
Eintracht Hildesheim
4,95
+0,0
 
 
4,95
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
4,69
(+0,0)
x
 
4.
38393
Blumtritt, Moritz
1998
NI
Eintracht Hildesheim
4,89
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
4,81
(+0,0)
3,68
(+0,0)
x
 
4,76
(+0,0)
4,77
(+0,0)
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
10.05.2014
1.
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
LG Eichsfeld
11,50
-3,2
 
 
2.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
LG Hannover
12,26
-3,2
 
 
3.
38393
Blumtritt, Moritz
1998
NI
Eintracht Hildesheim
12,95
-3,2
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
10.05.2014
1.
36776
Kardos, Oliver
1997
NI
Eintracht Hildesheim
13,39
-3,2
 
 
 
35610
Meyerhof, Jannik
1997
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
39835
Wolf, Luka Finn
1996
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.05.2014
1.
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
LG Eichsfeld
11,50
-3,2
 
 
 
39835
Wolf, Luka Finn
1996
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
10.05.2014
1.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
24,75
-2,6
 
 
 
39835
Wolf, Luka Finn
1996
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
35610
Meyerhof, Jannik
1997
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
10.05.2014
1.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
24,75
-2,6
 
 
 
39835
Wolf, Luka Finn
1996
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.05.2014
1.
32350
Pieper, Jan
1995
NI
LG Peiner Land
4,50
 
 
 
 
33421
Aschitsch, Simon
1996
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
400
410
420
430
440
450
465
Pieper
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.05.2014
1.
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
LG Eichsfeld
6,65
+0,0
 
 
6,35
(+0,0)
6,44
(+0,0)
6,65
(+0,0)
6,24
(+0,0)
6,40
(+0,0)
6,40
(+0,0)
2.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
5,48
+0,0
 
 
5,45
(+0,0)
x
 
x
 
5,42
(+0,0)
5,48
(+0,0)
x
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
10.05.2014
1.
28118
Brunken, Jan
1991
NI
LG Göttingen
11,42
-0,9
 
 
2.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
11,46
-0,9
 
 
3.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
LG Hannover
11,61
-0,9
 
 
4.
36219
Melchers, Bernhard
1993
NI
LG Hannover
11,91
-0,9
 
 
 
35446
Iven, Yannik
1992
NI
LG Göttingen
disq.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-1,5
10.05.2014
1.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
23,81
 
 
 
2.
36219
Melchers, Bernhard
1993
NI
LG Hannover
23,96
 
 
 
3.
35446
Iven, Yannik
1992
NI
LG Göttingen
24,01
 
 
 
4.
41868
Joseph, Tobias
1993
NI
LG Hannover
25,19
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-2,6
10.05.2014
1.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
LG Hannover
23,21
 
 
 
2.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
23,33
 
 
 
3.
28118
Brunken, Jan
1991
NI
LG Göttingen
23,42
 
 
 
 
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
10.05.2014
1.
33443
Kolter, Lennard
1991
NI
LG Hannover
23,21
-2,6
 
 
2.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
23,33
-2,6
 
 
3.
28118
Brunken, Jan
1991
NI
LG Göttingen
23,42
-2,6
 
 
4.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
23,81
-1,5
 
 
5.
36219
Melchers, Bernhard
1993
NI
LG Hannover
23,96
-1,5
 
 
6.
35446
Iven, Yannik
1992
NI
LG Göttingen
24,01
-1,5
 
 
7.
41868
Joseph, Tobias
1993
NI
LG Hannover
25,19
-1,5
 
 
 
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
10.05.2014
1.
28118
Brunken, Jan
1991
NI
LG Göttingen
6,99
 
 
 
6,72
 
6,48
 
6,98
 
6,84
 
5,45
 
6,99
 
2.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
6,66
+0,0
 
 
6,61
(+0,0)
6,65
(+0,0)
6,66
(+0,0)
6,43
(+0,0)
6,58
(+0,0)
6,48
(+0,0)
Senioren M45
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
10.05.2014
1.
42141
Meyer, Frank
1967
NI
Eintracht Hildesheim
4,56
+0,0
 
 
4,53
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,56
(+0,0)
-
 
 
33669
Herre, Volker
1968
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
10.05.2014
1.
604931
Cascioli, Erika
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
11,10
 
 
 
2.
41454
Dieterich, Hanna
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,32
 
 
 
3.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,77
 
 
 
4.
41705
Duesterwald, Kira
2002
NI
TV Eintracht Sehnde
12,62
 
 
 
5.
41706
Barth, Alina
2002
NI
TV Eintracht Sehnde
12,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.05.2014
1.
604931
Cascioli, Erika
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
3,51
 
 
 
-
 
-
 
x
 
x
 
x
 
3,51
 
2.
41705
Duesterwald, Kira
2002
NI
TV Eintracht Sehnde
3,30
 
 
 
3,30
 
3,23
 
3,08
 
3,19
 
x
 
3,08
 
3.
41706
Barth, Alina
2002
NI
TV Eintracht Sehnde
3,20
 
 
 
2,96
 
3,20
 
x
 
2,91
 
3,04
 
x
 
 
41454
Dieterich, Hanna
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.05.2014
1.
41701
Gutzeit, Larissa
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
12,15
 
 
 
2.
41702
Steenbeck, Yara
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
12,31
 
 
 
3.
41704
Steenbeck, Marieke
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
12,42
 
 
 
3.
41707
Bartelt, Amelie
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
12,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.05.2014
1.
41704
Steenbeck, Marieke
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,61
 
3,57
 
3,33
 
3,45
 
2.
41702
Steenbeck, Yara
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,66
 
 
 
x
 
x
 
3,66
 
x
 
x
 
x
 
3.
41701
Gutzeit, Larissa
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,64
 
 
 
3,64
 
3,44
 
3,27
 
3,18
 
x
 
3,33
 
4.
41707
Bartelt, Amelie
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
2,80
 
 
 
x
 
2,48
 
2,66
 
2,50
 
2,08
 
2,80
 
Jugend W14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
10.05.2014
1.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
14,24
-1,8
 
 
2.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
14,45
-2,7
 
 
3.
39244
Lüth, Hannah
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
14,60
-1,8
 
 
4.
39255
Kollmann, Anna
2000
NI
TSV Warzen
15,04
-2,7
 
 
5.
38558
Dreier, Anna
2000
NI
TSV Bemerode
15,50
-2,7
 
 
 
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.05.2014
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
4,48
+0,0
 
 
4,48
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,19
(+0,0)
3,80
(+0,0)
x
 
4,00
(+0,0)
2.
39244
Lüth, Hannah
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
3,95
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,81
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
3,94
+0,0
 
 
3,59
(+0,0)
3,94
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,85
(+0,0)
4.
39255
Kollmann, Anna
2000
NI
TSV Warzen
3,70
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
3,70
(+0,0)
x
 
 
38713
Degenhardt, Gesa
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
10.05.2014
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
14,45
-2,7
 
 
2.
39255
Kollmann, Anna
2000
NI
TSV Warzen
15,04
-2,7
 
 
3.
38558
Dreier, Anna
2000
NI
TSV Bemerode
15,50
-2,7
 
 
 
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
10.05.2014
1.
38111
Losacker, Johanna
1999
NI
TSV Bemerode
14,11
-1,8
 
 
2.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
14,24
-1,8
 
 
3.
39244
Lüth, Hannah
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
14,60
-1,8
 
 
4.
37282
Reinecke, Cara
1999
NI
TK Jahn Sarstedt
16,14
-1,8
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
10.05.2014
1.
38111
Losacker, Johanna
1999
NI
TSV Bemerode
14,11
-1,8
 
 
2.
37282
Reinecke, Cara
1999
NI
TK Jahn Sarstedt
16,14
-1,8
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.05.2014
1.
40951
Lorek, Romy
1999
NI
LG Peiner Land
2,80
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Lorek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.05.2014
1.
37282
Reinecke, Cara
1999
NI
TK Jahn Sarstedt
3,53
 
 
 
x
 
3,44
 
3,53
 
3,52
 
3,42
 
x
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
14,06
-5,3
 
 
2.
38176
Sundhaupt, Nina
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
14,42
-5,3
 
 
3.
36198
Tenbrock, Sarah
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
14,56
-5,3
 
 
4.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
14,84
-5,3
 
 
5.
34824
Reisinger, Sina
1997
NI
LG Göttingen
15,49
-5,3
 
 
6.
38177
Rzepka, Dinah
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
15,61
-5,3
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
10.05.2014
1.
36199
Kregel, Martine
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
27,65
-2,2
 
 
2.
34824
Reisinger, Sina
1997
NI
LG Göttingen
31,03
-2,2
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
36855
Riehn, Lea
1997
NI
LG Hannover
2,70
 
 
 
2.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,70
 
 
 
3.
36854
Gossé, Merle
1997
NI
LG Hannover
2,60
 
 
 
4.
36199
Kregel, Martine
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
2,40
 
 
 
 
36198
Tenbrock, Sarah
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Riehn
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bewig
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Gossé
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kregel
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
36855
Riehn, Lea
1997
NI
LG Hannover
4,50
+0,0
 
 
4,49
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,43
(+0,0)
x
 
2.
36198
Tenbrock, Sarah
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
4,40
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
x
 
4,36
(+0,0)
4,28
(+0,0)
x
 
4,23
(+0,0)
3.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
4,29
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4.
38176
Sundhaupt, Nina
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
4,25
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,08
(+0,0)
3,88
(+0,0)
5.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
4,08
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,96
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,08
(+0,0)
6.
38177
Rzepka, Dinah
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
3,75
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,44
(+0,0)
x
 
x
 
3,75
(+0,0)
 
36854
Gossé, Merle
1997
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.05.2014
1.
36577
Klaus, Alina
1996
NI
LG Hannover
13,56
-1,0
 
 
2.
32318
Södje, Daya
1995
NI
LG Göttingen
13,96
-1,0
 
 
3.
33924
Pfingsten, Sophia
1996
NI
TK Jahn Sarstedt
14,27
-1,0
 
 
4.
34273
Eichmann, Line
1995
NI
LG Göttingen
14,73
-1,0
 
 
 
33562
Michalik, Riccarda
1996
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.05.2014
1.
32318
Södje, Daya
1995
NI
LG Göttingen
4,82
+0,0
 
 
x
 
4,39
(+0,0)
4,57
(+0,0)
2,17
(+0,0)
x
 
4,82
(+0,0)
2.
33924
Pfingsten, Sophia
1996
NI
TK Jahn Sarstedt
4,70
+0,0
 
 
4,70
(+0,0)
4,69
(+0,0)
x
 
4,48
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,53
(+0,0)
3.
34273
Eichmann, Line
1995
NI
LG Göttingen
3,92
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,92
(+0,0)
3,79
(+0,0)
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
10.05.2014
1.
31077
Heyna, Jana
1991
NI
LG Hannover
13,11
-2,8
 
 
2.
27421
Diekmann, Lara
1993
NI
LG Göttingen
13,53
-2,8
 
 
3.
21115
Schulz, Diana
1986
NI
TV Eintracht Algermissen
13,94
-2,8
 
 
4.
35678
Meißner, Melina
1994
NI
LG Hannover
14,05
-2,8
 
 
5.
21116
Kaune, Maren
1985
NI
TV Eintracht Algermissen
14,78
-2,8
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
10.05.2014
1.
31077
Heyna, Jana
1991
NI
LG Hannover
25,62
-2,2
 
 
2.
27421
Diekmann, Lara
1993
NI
LG Göttingen
27,19
-2,2
 
 
3.
36199
Kregel, Martine
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
27,65
-2,2
 
 
4.
34824
Reisinger, Sina
1997
NI
LG Göttingen
31,03
-2,2
 
 
 
35678
Meißner, Melina
1994
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
10.05.2014
1.
31077
Heyna, Jana
1991
NI
LG Hannover
25,62
-2,2
 
 
2.
27421
Diekmann, Lara
1993
NI
LG Göttingen
27,19
-2,2
 
 
 
35678
Meißner, Melina
1994
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
10.05.2014
1.
21115
Schulz, Diana
1986
NI
TV Eintracht Algermissen
4,92
+0,0
 
 
4,75
(+0,0)
4,92
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,60
(+0,0)
2.
21116
Kaune, Maren
1985
NI
TV Eintracht Algermissen
4,35
+0,0
 
 
4,35
(+0,0)
2,83
(+0,0)
x
 
x
 
4,13
(+0,0)
4,35
(+0,0)
Seniorinnen W55
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W55
 
10.05.2014
1.
15829
Behrens, Renate
1957
NI
Eintracht Hildesheim
4,18
+0,0
 
 
x
 
4,18
(+0,0)
4,06
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
KM Stabhochsprung
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.05.2014
 
33421
Aschitsch, Simon
1996
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
400
410
420
430
440
450
465
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
36198
Tenbrock, Sarah
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
14,56
-5,3
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
10.05.2014
1.
36199
Kregel, Martine
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
27,65
-2,2
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
36199
Kregel, Martine
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
2,40
 
 
 
 
36198
Tenbrock, Sarah
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Kregel
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.05.2014
1.
36198
Tenbrock, Sarah
1998
NI
TK Jahn Sarstedt
4,40
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
x
 
4,36
(+0,0)
4,28
(+0,0)
x
 
4,23
(+0,0)
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.3.56/27.03.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.05.2020 09:34 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-05-02