Bezirk Hegau-Bodensee |
Bezirkmeisterschaften 2014 Blockmehrkampf U16 / U14 |
am 11.05.2014 in Salem - Schlosssee-Stadion Mimmenhausen |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 18769 | Best, Hannes | 1999 | BA | LG Salemertal | 1.965 Pkt. |
14,95 | (-1,9) | - | 16,32 | (+2,2) | - | 3,90 | (-1,8) | - | 1,46 | - | 22,11 | |||||||
347 | - | 370 | - | 376 | - | 459 | - | 413 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 21087 | Jäger, Manuel | 1999 | BA | PTSV Konstanz | 2.291 Pkt. |
13,62 | (-1,9) | - | 13,93 | (+1,8) | - | 4,49 | (-1,9) | - | 54,50 | - | 6:53,47 | |||||||
443 | - | 459 | - | 442 | - | 439 | - | 508 |
2. | 18770 | Best, Michel | 1999 | BA | LG Salemertal | 1.877 Pkt. |
14,72 | (-1,9) | - | 15,22 | (+1,8) | - | 4,05 | (-2,4) | - | 34,50 | - | 7:59,73 | |||||||
362 | - | 408 | - | 393 | - | 317 | - | 397 |
Außer Wertung |
18344 | Rengel, Jonas | 1999 | BA | LG Baar | 2.220 Pkt. |
13,06 | (-1,9) | - | 14,88 | (+1,8) | - | 4,80 | (-2,5) | - | 57,50 | - | 8:11,68 | |||||||
490 | - | 420 | - | 475 | - | 455 | - | 380 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 22795 | Kirchmann, Victor | 2000 | BA | TV Engen | 2.163 Pkt. |
12,88 | (+1,4) | - | 14,56 | (+1,8) | - | 4,60 | (-1,6) | - | 44,50 | - | 8:05,11 | |||||||
506 | - | 433 | - | 454 | - | 381 | - | 389 |
Außer Wertung |
42940 | Mayer, Yannik | 2000 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 2.146 Pkt. |
14,32 | (+1,4) | - | 14,66 | (+1,8) | - | 4,61 | (-3,1) | - | 53,50 | - | 7:32,21 | |||||||
390 | - | 429 | - | 455 | - | 433 | - | 439 |
42638 | Rinderknecht, Max | 2000 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 21575 | Hoch, Alexander | 1999 | BA | TV Rielasingen | 2.439 Pkt. |
13,12 | (-1,9) | - | 12,65 | (+2,2) | - | 4,60 | (-0,9) | - | 10,10 | - | 29,72 | |||||||
485 | - | 521 | - | 454 | - | 473 | - | 506 |
Außer Wertung |
41946 | Heusel, Rafael | 1999 | WÜ | LAV Stadtwerke Tübingen | 2.659 Pkt. |
12,92 | (-1,9) | - | 12,31 | (+2,2) | - | 4,75 | (-4,6) | - | 11,14 | - | 41,84 | |||||||
502 | - | 539 | - | 469 | - | 516 | - | 633 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 18553 | Buhrmann, Raphael | 2000 | BA | LG Salemertal | 2.084 Pkt. |
14,55 | (+1,4) | - | 14,45 | (+2,2) | - | 4,49 | (-4,2) | - | 7,78 | - | 26,09 | |||||||
374 | - | 437 | - | 442 | - | 368 | - | 463 |
2. | 21402 | Rauscher, Nikolas | 2000 | BA | LG Salemertal | 1.425 Pkt. |
17,17 | (+1,4) | - | 21,51 | (+2,2) | - | 3,27 | (-2,6) | - | 6,67 | - | 17,59 | |||||||
219 | - | 245 | - | 300 | - | 312 | - | 349 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 21132 | Bichsel, Tom | 2001 | BA | LG Radolfzell | 2.345 Pkt. |
10,99 | - | 10,44 | - | 4,68 | - | 1,44 | - | 36,64 | ||||||||||
410 | - | 483 | - | 462 | - | 448 | - | 542 |
2. | 21994 | Kirchmann, David | 2001 | BA | TV Engen | 2.022 Pkt. |
10,54 | - | 11,59 | - | 4,47 | - | 1,24 | - | 21,49 | ||||||||||
454 | - | 381 | - | 440 | - | 340 | - | 407 |
22672 | Bölli, Tom | 2001 | BA | TuS Iznang | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 602487 | Waschke, Daniel | 2002 | BA | TuS Meersburg | 1.508 Pkt. |
11,78 | - | 13,60 | - | 3,86 | - | 1,04 | - | 14,59 | ||||||||||
341 | - | 244 | - | 371 | - | 223 | - | 329 |
22101 | Schätzl, Dominik | 2002 | BA | LG Radolfzell | 0 |
n.a. | - | aufg. | - | n.a. | - | 1,32 | - | Mk abg | ||||||||||
- | - | - | 384 | - |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 22095 | Zähringer, Moritz | 2001 | BA | LG Radolfzell | 2.033 Pkt. |
10,80 | - | 10,92 | - | 4,32 | - | 32,00 | - | 2:34,14 | ||||||||||
428 | - | 438 | - | 423 | - | 300 | - | 444 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 23223 | Kaiser, Jannek | 2002 | BA | PTSV Konstanz | 1.774 Pkt. |
11,08 | - | 12,44 | - | 3,85 | - | 34,50 | - | 2:50,25 | ||||||||||
401 | - | 318 | - | 370 | - | 317 | - | 368 |
2. | 23413 | Kübler, Paul | 2002 | BA | LG Salemertal | 1.745 Pkt. |
11,47 | - | 12,45 | - | 4,00 | - | 33,50 | - | 2:51,45 | ||||||||||
367 | - | 317 | - | 388 | - | 310 | - | 363 |
3. | 602935 | Seibert, Maximillian | 2002 | BA | PTSV Konstanz | 1.626 Pkt. |
11,93 | - | 12,80 | - | 3,50 | - | 40,00 | - | 3:02,01 | ||||||||||
329 | - | 294 | - | 329 | - | 353 | - | 321 |
4. | 22821 | Mayr, Simon | 2002 | BA | LG Salemertal | 1.246 Pkt. |
12,82 | - | 13,53 | - | 2,94 | - | 17,00 | - | 3:07,51 | ||||||||||
263 | - | 249 | - | 257 | - | 176 | - | 301 |
5. | 22977 | Meiers, Steffen | 2002 | BA | TV Engen | 1.243 Pkt. |
12,57 | - | 13,92 | - | 3,09 | - | 21,00 | - | 3:24,60 | ||||||||||
281 | - | 226 | - | 277 | - | 213 | - | 246 |
6. | 602716 | Kreyenkampf, Noah | 2002 | BA | LG Salemertal | 1.224 Pkt. |
11,96 | - | 13,47 | - | 3,56 | - | 33,50 | - | aufg. | ||||||||||
326 | - | 252 | - | 336 | - | 310 | - |
602755 | Matscher, Robin | 2002 | BA | LG Salemertal | 0 |
aufg. | - | 16,82 | - | Mk abg | - | 25,50 | - | aufg. | ||||||||||
- | 94 | - | - | 251 | - |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 600219 | Hauser, Paul | 2001 | BA | LG Salemertal | 1.707 Pkt. |
11,55 | - | 12,42 | - | 3,36 | - | 6,95 | - | 20,50 | ||||||||||
360 | - | 319 | - | 311 | - | 327 | - | 390 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 23409 | Brunner, Raphael | 2002 | BA | LG Salemertal | 1.476 Pkt. |
11,69 | - | 13,62 | - | 3,37 | - | 5,58 | - | 15,64 | ||||||||||
348 | - | 243 | - | 313 | - | 253 | - | 319 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Jugend U14 Block Ma. | 11.05.2014 |
1. | LG Salemertal | BA | 7.398 Pkt. |
23413 | Kübler, Paul | 2002 | 1.745 Pkt. | |
600219 | Hauser, Paul | 2001 | 1.707 Pkt. | |
23409 | Brunner, Raphael | 2002 | 1.476 Pkt. | |
22821 | Mayr, Simon | 2002 | 1.246 Pkt. | |
602716 | Kreyenkampf, Noah | 2002 | 1.224 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 20368 | Filleböck, Thalia | 1999 | BA | PTSV Konstanz | 2.417 Pkt. |
13,06 | (+7,9) | - | 13,82 | (+1,8) | - | 4,35 | (-3,2) | - | 36,50 | - | 7:49,56 | |||||||
556 | - | 484 | - | 477 | - | 445 | - | 455 |
2. | 22773 | Ade, Anna | 1999 | BA | StTV Singen | 2.123 Pkt. |
14,64 | (+7,9) | - | 14,50 | (+1,8) | - | 4,02 | (-4,3) | - | 36,50 | - | 8:53,41 | |||||||
430 | - | 449 | - | 438 | - | 445 | - | 361 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 21570 | Jahn, Franka | 2000 | BA | LG Radolfzell | 2.208 Pkt. |
14,16 | (+4,8) | - | 14,14 | (+2,5) | - | 4,02 | (-3,1) | - | 36,50 | - | 8:29,37 | |||||||
465 | - | 467 | - | 438 | - | 445 | - | 393 |
2. | 21616 | Schiller, Elena | 2000 | BA | TV Rielasingen | 2.104 Pkt. |
13,83 | (+4,8) | - | 16,42 | (+2,5) | - | 3,75 | (-2,9) | - | 30,50 | - | 7:54,56 | |||||||
491 | - | 366 | - | 405 | - | 395 | - | 447 |
3. | 21569 | Siber, Helene | 2000 | BA | LG Radolfzell | 2.093 Pkt. |
14,21 | (+4,8) | - | 15,01 | (+2,5) | - | 3,69 | (-5,1) | - | 26,50 | - | 7:52,54 | |||||||
462 | - | 425 | - | 397 | - | 359 | - | 450 |
4. | 602946 | Stadelhofer de Moraes, Paula | 2000 | BA | PTSV Konstanz | 1.847 Pkt. |
13,99 | (+4,8) | - | 17,07 | (+2,5) | - | 3,72 | (-4,6) | - | 17,00 | - | 8:50,04 | |||||||
478 | - | 343 | - | 401 | - | 260 | - | 365 |
Außer Wertung |
19691 | Dinkelacker, Sonja | 2000 | BA | LG Baar | 1.663 Pkt. |
14,77 | (+4,8) | - | 15,72 | (+2,5) | - | 3,77 | (+4,9) | - | 36,00 | - | aufg. | |||||||
421 | - | 394 | - | 407 | - | 441 | - |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 18501 | Schillinger, Sarah | 1999 | BA | TV Konstanz | 2.456 Pkt. |
13,37 | (+7,9) | - | 13,35 | (+3,3) | - | 4,46 | (-4,1) | - | 10,56 | - | 24,10 | |||||||
529 | - | 510 | - | 489 | - | 495 | - | 433 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 20471 | Fiedler, Michelle | 2000 | BA | LG Salemertal | 2.399 Pkt. |
13,36 | (+4,8) | - | 14,33 | (+2,5) | - | 4,46 | (-3,9) | - | 10,87 | - | 22,58 | |||||||
530 | - | 458 | - | 489 | - | 507 | - | 415 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. | 11.05.2014 |
1. | LG Radolfzell | BA | 11.105 Pkt. |
21106 | Siebler, Johanna | 2000 | 2.594 Pkt. | |
21573 | Petek, Laura | 2000 | 2.294 Pkt. | |
21570 | Jahn, Franka | 2000 | 2.208 Pkt. | |
21569 | Siber, Helene | 2000 | 2.093 Pkt. | |
21787 | Metternich, Lena | 1999 | 1.916 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 19836 | Schwab, Katja | 1999 | BA | TG Stockach | 2.707 Pkt. |
13,31 | (+6,4) | - | 12,00 | (+3,3) | - | 4,74 | (-2,2) | - | 1,50 | - | 35,98 | |||||||
534 | - | 597 | - | 520 | - | 505 | - | 551 |
2. | 20594 | Skowronek, Lena | 1999 | BA | StTV Singen | 2.352 Pkt. |
13,90 | (+6,4) | - | 13,20 | (+3,3) | - | 4,18 | (-6,8) | - | 1,42 | - | 23,22 | |||||||
485 | - | 519 | - | 457 | - | 457 | - | 434 |
3. | 22791 | Roth, Désirée | 1999 | BA | TV Engen | 2.255 Pkt. |
13,73 | (+6,4) | - | 13,30 | (+3,3) | - | 4,35 | (-3,2) | - | 1,38 | - | 14,49 | |||||||
499 | - | 513 | - | 477 | - | 432 | - | 334 |
4. | 22793 | Wienbruch, Rebecca | 1999 | BA | TV Engen | 2.110 Pkt. |
14,11 | (+6,4) | - | 15,57 | (+3,3) | - | 3,98 | (-5,3) | - | 1,38 | - | 17,86 | |||||||
469 | - | 401 | - | 433 | - | 432 | - | 375 |
5. | 20593 | Petereit, Annika | 1999 | BA | StTV Singen | 1.991 Pkt. |
15,09 | (+7,9) | - | 14,77 | (+1,8) | - | 3,64 | (-5,8) | - | 1,26 | - | 20,92 | |||||||
399 | - | 436 | - | 391 | - | 355 | - | 410 |
6. | 21787 | Metternich, Lena | 1999 | BA | LG Radolfzell | 1.916 Pkt. |
15,16 | (+6,4) | - | 15,36 | (+1,8) | - | 3,73 | (-4,3) | - | 1,30 | - | 14,08 | |||||||
394 | - | 410 | - | 402 | - | 381 | - | 329 |
7. | 602919 | Tschudi, Lina | 1999 | BA | TV Rielasingen | 1.797 Pkt. |
15,06 | (+7,9) | - | 17,82 | (+1,8) | - | 3,65 | (-4,5) | - | 1,22 | - | 16,38 | |||||||
401 | - | 317 | - | 392 | - | 329 | - | 358 |
21786 | Weingarten, Friederike | 1999 | BA | LG Radolfzell | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
20595 | Jahn, Caroline-Annabell | 1999 | BA | StTV Singen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 11.05.2014 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 21106 | Siebler, Johanna | 2000 | BA | LG Radolfzell | 2.594 Pkt. |
13,23 | (+4,3) | - | 12,73 | (+0,6) | - | 4,47 | (-2,2) | - | 1,46 | - | 34,16 | |||||||
541 | - | 547 | - | 490 | - | 481 | - | 535 |
2. | 21573 | Petek, Laura | 2000 | BA | LG Radolfzell | 2.294 Pkt. |
14,23 | (+4,3) | - | 14,49 | (+0,6) | - | 4,23 | (-2,4) | - | 1,30 | - | 34,69 | |||||||
460 | - | 450 | - | 463 | - | 381 | - | 540 |
3. | 23249 | Janowicz, Elena | 2000 | BA | TV Rielasingen | 2.183 Pkt. |
13,96 | (+4,3) | - | 13,77 | (+0,6) | - | 4,19 | (-3,7) | - | 1,42 | - | 12,00 | |||||||
481 | - | 487 | - | 458 | - | 457 | - | 300 |
4. | 22690 | Schröter, Natalie | 2000 | BA | TV Rielasingen | 1.976 Pkt. |
14,83 | (+4,3) | - | 15,92 | (+0,6) | - | 4,14 | (-3,9) | - | 1,22 | - | 19,34 | |||||||
417 | - | 386 | - | 452 | - | 329 | - | 392 |
5. | 604459 | Omlor, Louisa | 2000 | BA | LG Salemertal | 1.934 Pkt. |
14,71 | (+4,3) | - | 17,54 | (+0,6) | - | 3,98 | (-3,3) | - | 1,38 | - | 13,22 | |||||||
425 | - | 327 | - | 433 | - | 432 | - | 317 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | Kramer, Lisa | 2001 | BA | LG Salemertal | 2.141 Pkt. |
10,56 | - | 10,91 | - | 4,17 | - | 1,24 | - | 18,00 | ||||||||||
470 | - | 496 | - | 456 | - | 342 | - | 377 |
2. | 22102 | Engelbrecht, Fenja | 2001 | BA | LG Radolfzell | 1.998 Pkt. |
11,18 | - | 11,77 | - | 4,07 | - | 1,36 | - | 11,16 | ||||||||||
410 | - | 437 | - | 444 | - | 419 | - | 288 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 22976 | Strötzel, Sabrina | 2002 | BA | TV Engen | 2.042 Pkt. |
11,33 | - | 11,73 | - | 4,14 | - | 1,36 | - | 14,53 | ||||||||||
397 | - | 440 | - | 452 | - | 419 | - | 334 |
2. | 604601 | Singer, Maren | 2002 | BA | TuS Iznang | 1.795 Pkt. |
11,26 | - | 12,22 | - | 3,77 | - | 1,16 | - | 11,08 | ||||||||||
403 | - | 410 | - | 407 | - | 288 | - | 287 |
3. | 604528 | Piosik, Lea | 2002 | BA | TuS Meersburg | 1.732 Pkt. |
11,67 | - | 12,39 | - | 3,59 | - | 1,24 | - | 8,06 | ||||||||||
367 | - | 400 | - | 385 | - | 342 | - | 238 |
4. | 22970 | Müller, Milena | 2002 | BA | TV Engen | 1.662 Pkt. |
11,51 | - | 12,00 | - | 3,70 | - | 1,12 | - | 5,91 | ||||||||||
381 | - | 423 | - | 399 | - | 261 | - | 198 |
5. | 23645 | Mattina, Ilena | 2002 | BA | TuS Böhringen | 1.558 Pkt. |
10,94 | - | 13,30 | - | 4,07 | - | o.g.v. | - | 14,29 | ||||||||||
432 | - | 351 | - | 444 | - | - | 331 |
6. | 22822 | der Kinderen, Emma | 2002 | BA | LG Salemertal | 1.261 Pkt. |
12,99 | - | 15,55 | - | 2,77 | - | 1,08 | - | 7,58 | ||||||||||
269 | - | 255 | - | 274 | - | 233 | - | 230 |
22104 | Klopstock, Leonie | 2002 | BA | LG Radolfzell | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 22516 | Haselwander, Kathrin | 2001 | BA | LG Radolfzell | 2.166 Pkt. |
10,68 | - | 11,68 | - | 4,18 | - | 30,50 | - | 2:50,18 | ||||||||||
458 | - | 443 | - | 457 | - | 395 | - | 413 |
2. | 602298 | Komin, Hanna | 2001 | BA | TV Engen | 1.852 Pkt. |
11,19 | - | 12,64 | - | 3,60 | - | 22,00 | - | 3:04,88 | ||||||||||
409 | - | 386 | - | 386 | - | 315 | - | 356 |
3. | 22673 | Deboni, Lina | 2001 | BA | TuS Iznang | 1.761 Pkt. |
12,35 | - | 12,99 | - | 3,48 | - | 30,00 | - | 3:15,43 | ||||||||||
314 | - | 367 | - | 371 | - | 390 | - | 319 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 23041 | Dietze, Marlene | 2002 | BA | TV Rielasingen | 1.966 Pkt. |
11,24 | - | 12,30 | - | 3,64 | - | 25,50 | - | 2:49,66 | ||||||||||
405 | - | 405 | - | 391 | - | 349 | - | 416 |
2. | 602886 | Knobelspies, Marie | 2002 | BA | TuS Steißlingen | 1.834 Pkt. |
12,09 | - | 12,26 | - | 3,29 | - | 30,00 | - | 3:04,48 | ||||||||||
334 | - | 407 | - | 346 | - | 390 | - | 357 |
3. | 23463 | Briesch, Magdalena | 2002 | BA | LG Salemertal | 1.833 Pkt. |
11,83 | - | 12,79 | - | 3,85 | - | 20,00 | - | 2:55,93 | ||||||||||
354 | - | 378 | - | 417 | - | 294 | - | 390 |
4. | 21688 | Jäger, Maria | 2002 | BA | PTSV Konstanz | 1.539 Pkt. |
12,56 | - | 14,79 | - | 3,31 | - | 17,50 | - | 3:08,29 | ||||||||||
298 | - | 284 | - | 348 | - | 266 | - | 343 |
5. | 602932 | Gebhart, Nina | 2002 | BA | TuS Iznang | 1.454 Pkt. |
13,18 | - | 14,50 | - | 2,66 | - | 23,00 | - | 3:15,43 | ||||||||||
256 | - | 296 | - | 258 | - | 325 | - | 319 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 22099 | Schön, Julia | 2001 | BA | LG Radolfzell | 1.759 Pkt. |
11,19 | - | 12,85 | - | 3,77 | - | 5,77 | - | 13,04 | ||||||||||
409 | - | 374 | - | 407 | - | 282 | - | 287 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 | 11.05.2014 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 603075 | Manegold, Britt | 2002 | BA | TuS Iznang | 1.397 Pkt. |
13,33 | - | 14,15 | - | 3,05 | - | 5,07 | - | 12,78 | ||||||||||
246 | - | 311 | - | 313 | - | 244 | - | 283 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Salemertal | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Ottmar Stodtko | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vordersteigen 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 88633 Heiligenberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0172 7425334 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
info@lg-salemertal.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 11 | 10 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
MuM | Weibl. Jugend U16 | 23 | 21 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Speer-Geräte-Messbox | Männl. Jugend U14 | 15 | 14 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 18 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dispe | Männl. Kinder U12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Parcel 20 | Weibl. Kinder U12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 26 | 24 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 42 | 39 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 68 | 63 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 14 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 30 |
|
Wettkampfleiter | Tel 07553 96909 | eMail eugenwenzel@t-online.de |
Brühlstraße 16, 88682 Salem-Mimmenhausen | ||
Verbandsaufsicht | Tel 07731 52805 | eMail ad.erne@t-online.de |
Adi Erne, Bodanstraße 13, 78224 Singen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0923 LG Salemertal |