Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln
am 04.05.2014 in Untergruppenbach
Kinder M8
Sprintzweikampf M 8 (Finale) - Kinder M8
04.05.2014
50 m A-Lau / 50 m B-Lau
1.
612901
Schmitt, Marc-André
2006
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
472
2.
610676
Stahl, Emil
2007
WÜ
ULG-SV Leingarten
453
3.
Beißwenger, Lenny
2007
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
419
4.
Sauer, Mathes
2006
WÜ
ULG-TSV Biberach
382
5.
Kirchler, Rafael
2006
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
298
6.
612899
Förschner, Pekka
2006
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
219
Fielk, Arne
2006
WÜ
ULG-TV Flein
n.a.
50 m A-Lauf (Finale) - Kinder M8
04.05.2014
612901
Schmitt, Marc-André
2006
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,09
610676
Stahl, Emil
2007
WÜ
ULG-SV Leingarten
9,20
Sauer, Mathes
2006
WÜ
ULG-TSV Biberach
9,46
Beißwenger, Lenny
2007
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
9,48
Kirchler, Rafael
2006
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
10,66
612899
Förschner, Pekka
2006
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
10,83
Fielk, Arne
2006
WÜ
ULG-TV Flein
n.a.
50 m B-Lauf (Finale) - Kinder M8
04.05.2014
612901
Schmitt, Marc-André
2006
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,35
610676
Stahl, Emil
2007
WÜ
ULG-SV Leingarten
9,47
Beißwenger, Lenny
2007
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
9,61
Kirchler, Rafael
2006
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
10,09
Sauer, Mathes
2006
WÜ
ULG-TSV Biberach
10,13
612899
Förschner, Pekka
2006
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
11,15
Fielk, Arne
2006
WÜ
ULG-TV Flein
n.a.
Kinder M9
Sprintzweikampf M 9 (Finale) - Kinder M9
04.05.2014
50 m A-Lau / 50 m B-Lau
1.
Beißwenger, Jamie
2005
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
700
2.
612969
Krieger, Jens
2005
WÜ
ULG-SV Leingarten
668
3.
Knoblach, Johannes
2005
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
634
4.
Sowa, Johann
2005
WÜ
TSV Willsbach
625
5.
60002
Meister, Louis-Lee
2005
WÜ
ULG-TV Flein
589
6.
848528
Hudak, Niklas
2005
WÜ
ULG-TV Flein
553
7.
610675
Stahl, Felix
2005
WÜ
ULG-SV Leingarten
528
8.
Otten, Lasse
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
495
9.
Zipse, Luis
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
493
10.
Kircher, Marco
2005
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
482
11.
Eberle, Robin
2005
WÜ
ULG-TV Flein
471
12.
612900
Halter, Robin
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
289
50 m A-Lauf (Finale) - Kinder M9
04.05.2014
Beißwenger, Jamie
2005
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
8,04
612969
Krieger, Jens
2005
WÜ
ULG-SV Leingarten
8,05
Knoblach, Johannes
2005
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
8,33
Sowa, Johann
2005
WÜ
TSV Willsbach
8,34
60002
Meister, Louis-Lee
2005
WÜ
ULG-TV Flein
8,56
848528
Hudak, Niklas
2005
WÜ
ULG-TV Flein
8,72
610675
Stahl, Felix
2005
WÜ
ULG-SV Leingarten
8,80
Otten, Lasse
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
9,07
Kircher, Marco
2005
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
9,07
Zipse, Luis
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
9,10
Eberle, Robin
2005
WÜ
ULG-TV Flein
9,12
612900
Halter, Robin
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
10,24
50 m B-Lauf (Finale) - Kinder M9
04.05.2014
Beißwenger, Jamie
2005
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
8,07
612969
Krieger, Jens
2005
WÜ
ULG-SV Leingarten
8,35
Knoblach, Johannes
2005
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
8,39
Sowa, Johann
2005
WÜ
TSV Willsbach
8,47
60002
Meister, Louis-Lee
2005
WÜ
ULG-TV Flein
8,61
848528
Hudak, Niklas
2005
WÜ
ULG-TV Flein
8,82
610675
Stahl, Felix
2005
WÜ
ULG-SV Leingarten
9,01
Otten, Lasse
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
9,11
Zipse, Luis
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
9,11
Kircher, Marco
2005
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
9,26
Eberle, Robin
2005
WÜ
ULG-TV Flein
9,34
612900
Halter, Robin
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
10,64
Kinder M10
Sprintzweikampf M10 (Finale) - Kinder M10
04.05.2014
50 m A-Lau / 50 m B-Lau
1.
611702
Bletz, Sandro
2004
WÜ
ULG-Spvgg Heinriet
803
2.
Ruedel, Noah
2004
WÜ
ULG-TV Flein
678
3.
848512
Wertsch, Yannis
2004
WÜ
ULG-TV Flein
644
4.
Zürn, Moritz
2004
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
600
5.
610514
Frank, Oskar
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
597
6.
40708
Schmidt, Fabian
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
597
7.
Limbach, Lucas
2004
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
560
8.
848310
Throm, Tom
2004
WÜ
ULG-TV Flein
539
9.
847901
Geldbach, Leo
2004
WÜ
LG Hohenlohe
470
10.
Schock, Konstantin
2004
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
428
11.
Müller, Justin
2004
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
417
12.
Henninger, Luca
2004
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
319
50 m A-Lauf (Finale) - Kinder M10
04.05.2014
611702
Bletz, Sandro
2004
WÜ
ULG-Spvgg Heinriet
7,60
Ruedel, Noah
2004
WÜ
ULG-TV Flein
8,10
848512
Wertsch, Yannis
2004
WÜ
ULG-TV Flein
8,33
610514
Frank, Oskar
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,45
Zürn, Moritz
2004
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
8,52
40708
Schmidt, Fabian
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,52
Limbach, Lucas
2004
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
8,69
848310
Throm, Tom
2004
WÜ
ULG-TV Flein
8,81
847901
Geldbach, Leo
2004
WÜ
LG Hohenlohe
9,28
Müller, Justin
2004
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
9,41
Schock, Konstantin
2004
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
9,50
Henninger, Luca
2004
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
10,09
50 m B-Lauf (Finale) - Kinder M10
04.05.2014
611702
Bletz, Sandro
2004
WÜ
ULG-Spvgg Heinriet
7,64
Ruedel, Noah
2004
WÜ
ULG-TV Flein
8,21
848512
Wertsch, Yannis
2004
WÜ
ULG-TV Flein
8,29
Zürn, Moritz
2004
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
8,54
40708
Schmidt, Fabian
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,57
610514
Frank, Oskar
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,64
Limbach, Lucas
2004
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
8,78
848310
Throm, Tom
2004
WÜ
ULG-TV Flein
8,88
847901
Geldbach, Leo
2004
WÜ
LG Hohenlohe
9,19
Schock, Konstantin
2004
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
9,47
Müller, Justin
2004
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
9,70
Henninger, Luca
2004
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
10,34
Kinder M11
Sprintzweikampf M11 (Finale) - Kinder M11
04.05.2014
50 m A-Lau / 50 m B-Lau
1.
Wieland, Marian
2003
WÜ
ULG-Friedrichshaller SV
840
2.
614027
Scheuner, Tim
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
781
3.
Rösch, Simon
2003
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
756
4.
608056
Markel, Jonas
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
742
5.
Reuther, Lukas
2003
WÜ
LG Hohenlohe
740
6.
612903
Szablewski, Oliver
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
713
7.
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
683
8.
Heink, Yanik
2003
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
663
9.
606154
Meinczinger, Paul
2003
WÜ
LG Hohenlohe
651
10.
Schuster, Moritz
2003
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
635
11.
608553
Haala, Jan
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
624
12.
614041
Lienert, Tim
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
614
13.
Beck, Adrian
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
602
14.
Dermaku, Florian
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
593
15.
610381
Förschner, Mika
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
589
16.
Franz, Tim
2003
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
585
17.
Himmel, Heiko
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
557
18.
Denner, Rico
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
551
19.
608055
Gurr, Ricco
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
486
20.
Buyer, Ruben
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
258
50 m A-Lauf (Finale) - Kinder M11
04.05.2014
Wieland, Marian
2003
WÜ
ULG-Friedrichshaller SV
7,50
614027
Scheuner, Tim
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
7,66
Rösch, Simon
2003
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
7,82
608056
Markel, Jonas
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
7,88
Reuther, Lukas
2003
WÜ
LG Hohenlohe
7,92
612903
Szablewski, Oliver
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,04
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
8,09
606154
Meinczinger, Paul
2003
WÜ
LG Hohenlohe
8,20
Heink, Yanik
2003
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
8,25
Schuster, Moritz
2003
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
8,32
608553
Haala, Jan
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,33
614041
Lienert, Tim
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,39
Dermaku, Florian
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,47
Beck, Adrian
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,50
Franz, Tim
2003
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
8,54
610381
Förschner, Mika
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,67
Denner, Rico
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,75
Himmel, Heiko
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
8,83
608055
Gurr, Ricco
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
8,99
Buyer, Ruben
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
10,53
50 m B-Lauf (Finale) - Kinder M11
04.05.2014
Wieland, Marian
2003
WÜ
ULG-Friedrichshaller SV
7,44
614027
Scheuner, Tim
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
7,75
Rösch, Simon
2003
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
7,80
Reuther, Lukas
2003
WÜ
LG Hohenlohe
7,84
608056
Markel, Jonas
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
7,86
612903
Szablewski, Oliver
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
7,96
Eichholz, Fabian
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
8,17
Heink, Yanik
2003
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
8,20
606154
Meinczinger, Paul
2003
WÜ
LG Hohenlohe
8,36
Schuster, Moritz
2003
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
8,39
608553
Haala, Jan
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,49
610381
Förschner, Mika
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,50
614041
Lienert, Tim
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,53
Beck, Adrian
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,54
Dermaku, Florian
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,66
Franz, Tim
2003
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
8,67
Himmel, Heiko
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
8,67
Denner, Rico
2003
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,81
608055
Gurr, Ricco
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
9,29
Buyer, Ruben
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
10,82
Jugend M12
Sprintzweikampf M12 (Finale) - Jugend M12
04.05.2014
75 m A-Lau / 75 m B-Lau
1.
45251
Aloui, Hichem
2002
WÜ
ULG-TSV Biberach
858
2.
45146
Eble, Kim Niklas
2002
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
816
3.
40707
Ruff, Marius
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
804
4.
Hug, Felix
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
759
5.
39152
Schmidt, Marc
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
734
6.
848327
Erlewein, Dennis
2002
WÜ
ULG-TV Flein
717
7.
Niedzwietz, Lukas
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
705
8.
44745
Kraft, Finn
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
705
9.
44744
Frey, Felix
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
635
10.
Simon, Nils
2002
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
596
75 m A-Lauf (Finale) - Jugend M12
04.05.2014
45251
Aloui, Hichem
2002
WÜ
ULG-TSV Biberach
10,84
45146
Eble, Kim Niklas
2002
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
10,96
40707
Ruff, Marius
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,06
Hug, Felix
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
11,26
848327
Erlewein, Dennis
2002
WÜ
ULG-TV Flein
11,39
39152
Schmidt, Marc
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,41
Niedzwietz, Lukas
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
11,61
44745
Kraft, Finn
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,62
44744
Frey, Felix
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,97
Simon, Nils
2002
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
12,33
75 m B-Lauf (Finale) - Jugend M12
04.05.2014
45251
Aloui, Hichem
2002
WÜ
ULG-TSV Biberach
10,74
45146
Eble, Kim Niklas
2002
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
11,06
40707
Ruff, Marius
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,08
Hug, Felix
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
11,39
39152
Schmidt, Marc
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,53
44745
Kraft, Finn
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,66
Niedzwietz, Lukas
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
11,67
848327
Erlewein, Dennis
2002
WÜ
ULG-TV Flein
11,75
44744
Frey, Felix
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,18
Simon, Nils
2002
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
12,33
Jugend M13
Sprintzweikampf M13 (Finale) - Jugend M13
04.05.2014
75 m A-Lau / 75 m B-Lau
1.
44000
Drach, Lukas
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
1.127
2.
Rösch, Maxi
2001
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
858
3.
43864
Sailer, Til
2001
WÜ
ULG-TSV Biberach
853
4.
44121
Friedel, Sören
2001
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
700
5.
44375
Lell, Philipp
2001
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
644
6.
40638
Nothacker, Johannes
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
611
75 m A-Lauf (Finale) - Jugend M13
04.05.2014
44000
Drach, Lukas
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
9,50
Rösch, Maxi
2001
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
10,75
43864
Sailer, Til
2001
WÜ
ULG-TSV Biberach
10,86
44121
Friedel, Sören
2001
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
11,63
44375
Lell, Philipp
2001
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
11,98
40638
Nothacker, Johannes
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,32
75 m B-Lauf (Finale) - Jugend M13
04.05.2014
44000
Drach, Lukas
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
9,62
43864
Sailer, Til
2001
WÜ
ULG-TSV Biberach
10,77
Rösch, Maxi
2001
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
10,83
44121
Friedel, Sören
2001
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
11,70
44375
Lell, Philipp
2001
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
12,06
40638
Nothacker, Johannes
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,15
Jugend M14
Sprintzweikampf M14 (Finale) - Jugend M14
04.05.2014
100 m Lauf / 100 m Lauf
1.
Lang, Julian
2000
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
985
13,01 (+1,2)
494
13,01 (+1,2)
494
2.
44120
Wagner, Matthias
2000
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
936
13,42 (-0,5)
460
13,42 (-0,5)
460
3.
42954
Rüdinger, Max
2000
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
706
14,82 (-0,5)
356
14,82 (-0,5)
356
4.
41284
Lang, Silas
2000
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
690
14,97 (-0,5)
346
14,97 (-0,5)
346
5.
Fischer, Jonas
2000
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
393
17,75 (+1,2)
191
17,75 (+1,2)
191
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
04.05.2014
Lang, Julian
2000
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
13,05
-0,5
44120
Wagner, Matthias
2000
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
13,42
-0,5
42954
Rüdinger, Max
2000
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
14,82
-0,5
41284
Lang, Silas
2000
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
14,97
-0,5
Fischer, Jonas
2000
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
17,51
-0,5
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
04.05.2014
Lang, Julian
2000
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
13,01
+1,2
44120
Wagner, Matthias
2000
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
13,22
+1,2
42954
Rüdinger, Max
2000
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
14,90
+1,2
41284
Lang, Silas
2000
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
14,99
+1,2
Fischer, Jonas
2000
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
17,75
+1,2
Jugend M15
Sprintzweikampf M15 (Finale) - Jugend M15
04.05.2014
100 m Lauf / 100 m Lauf
1.
43425
Nechwatal, Marcel
1999
WÜ
ULG-Spvgg Möckmühl
1.101
12,43 (+0,1)
547
12,43 (+0,1)
547
2.
41750
Phillipp, Jonas
1999
WÜ
ULG-SV Leingarten
1.053
12,60 (+0,5)
531
12,60 (+0,5)
531
3.
610115
Reiner, Nils
1999
WÜ
ULG-TV Lauffen
984
13,01 (+0,2)
494
13,01 (+0,2)
494
4.
42301
Von Rüden, Maurice
1999
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
928
13,38 (+0,5)
463
13,38 (+0,5)
463
5.
41519
Krehl, Nils
1999
WÜ
ULG-TSV Biberach
791
14,20 (+0,2)
399
14,20 (+0,2)
399
6.
Walser, Timo
1999
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
761
14,69 (+0,5)
364
14,69 (+0,5)
364
7.
41287
Niedzwietz, Patrick
1999
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
616
15,39 (+0,1)
319
15,39 (+0,1)
319
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
04.05.2014
43425
Nechwatal, Marcel
1999
WÜ
ULG-Spvgg Möckmühl
12,43
+0,1
41750
Phillipp, Jonas
1999
WÜ
ULG-SV Leingarten
12,70
+0,2
610115
Reiner, Nils
1999
WÜ
ULG-TV Lauffen
13,01
+0,2
42301
Von Rüden, Maurice
1999
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
13,36
+0,1
41519
Krehl, Nils
1999
WÜ
ULG-TSV Biberach
14,20
+0,2
Walser, Timo
1999
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
14,23
+0,2
41287
Niedzwietz, Patrick
1999
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
15,39
+0,1
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
04.05.2014
43425
Nechwatal, Marcel
1999
WÜ
ULG-Spvgg Möckmühl
12,36
+0,5
41750
Phillipp, Jonas
1999
WÜ
ULG-SV Leingarten
12,60
+0,5
610115
Reiner, Nils
1999
WÜ
ULG-TV Lauffen
13,06
+0,5
42301
Von Rüden, Maurice
1999
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
13,38
+0,5
41519
Krehl, Nils
1999
WÜ
ULG-TSV Biberach
14,30
+0,5
Walser, Timo
1999
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
14,69
+0,5
41287
Niedzwietz, Patrick
1999
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
15,74
+0,5
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
04.05.2014
1.
Unterländer LG 1
WÜ
35,62
Knoblach, Johannes 2005
Beißwenger, Jamie 2005
Kircher, Marco 2005
Beißwenger, Lenny 2007
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
04.05.2014
1.
Unterländer LG 1
WÜ
9:37,02
Beißwenger, Jamie 2005
Kircher, Marco 2005
2.
TSG 1845 Heilbronn 1
WÜ
10:39,76
Zipse, Luis 2005
Voss, Frederik 2006
3.
Neckarsulmer Sport-Union 1
WÜ
11:19,18
Förschner, Pekka 2006
Halter, Robin 2005
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
04.05.2014
1.
Unterländer LG 2
WÜ
30,67
Rösch, Simon 2003
Eichholz, Fabian 2003
Heink, Yanik 2003
Schuster, Moritz 2003
2.
Neckarsulmer Sport-Union 1
WÜ
31,93
Hampp, Lukas 2003
Förschner, Mika 2003
Frank, Oskar 2004
Szablewski, Oliver 2003
3.
Unterländer LG 3
WÜ
32,16
Throm, Tom 2004
Ruedel, Noah 2004
Wertsch, Yannis 2004
Bletz, Sandro 2004
4.
WGL Schwäbisch Hall 1
WÜ
32,78
Schmidt, Fabian 2004
Denner, Rico 2003
Lienert, Tim 2003
Scheuner, Tim 2003
5.
Unterländer LG 1
WÜ
35,11
Zürn, Moritz 2004
Franz, Tim 2003
Himmel, Heiko 2003
Limbach, Lucas 2004
6.
ULG-VfL Brackenheim 1
WÜ
37,49
Dermaku, Florian 2003
Beck, Adrian 2003
Henninger, Luca 2004
Buyer, Ruben 2003
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
04.05.2014
1.
LG Hohenlohe 1
WÜ
8:47,75
Geldbach, Leo 2004
Meinczinger, Paul 2003
2.
Neckarsulmer Sport-Union 1
WÜ
8:54,97
Hampp, Lukas 2003
Kalich, Louis 2003
3.
ULG-TV Flein 1
WÜ
9:10,61
Wertsch, Yannis 2004
Throm, Tom 2004
4.
Unterländer LG 1
WÜ
9:19,54
Zürn, Moritz 2004
Franz, Tim 2003
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
04.05.2014
1.
WGL Schwäbisch Hall 1
WÜ
41,41
Schmidt, Marc 2002
Kraft, Finn 2002
Ruff, Marius 2002
Drach, Lukas 2001
2.
Unterländer LG 1
WÜ
44,07
Niedzwietz, Lukas 2002
Sailer, Til 2001
Hug, Felix 2002
Lell, Philipp 2001
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
04.05.2014
1.
WGL Schwäbisch Hall 1
WÜ
9:25,40
Frey, Felix 2002
Schmidt, Marc 2002
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
04.05.2014
1.
StG Neckarsulm-Heilbronn 1
WÜ
52,83
Wagner, Matthias 2000
Schimmelpfennig, Jan 1999
Friedel, Björn 1999
Bierwagen, André 1999
2.
Unterländer LG 1
WÜ
53,81
Lang, Julian 2000
Niedzwietz, Patrick 1999
Phillipp, Jonas 1999
Walser, Timo 1999
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
04.05.2014
1.
StG Neckarsulm-Heilbronn 1
WÜ
9:55,82
Friedel, Björn 1999
Schimmelpfennig, Jan 1999
2.
WGL Schwäbisch Hall 1
WÜ
10:20,61
Priebe, Tuomas 2001
Ruff, Marius 2002
3.
Unterländer LG 1
WÜ
11:19,17
Rüdinger, Max 2000
Fischer, Jonas 2000
männliche Jugend U18
Sprintzweikampf MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2014
100 m Lauf / 200m
1.
41996
Uhl, Simon
1997
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
1.240
11,80 (-0,2)
611
23,85 (-0,3)
629
2.
41294
Riedl, Kevin
1998
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
1.150
12,06 (+1,7)
584
25,29 (+0,7)
566
3.
38269
Voigt, Johannes
1997
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1.140
12,22 (-0,2)
568
25,13 (-0,3)
572
4.
39959
Weninger, Daniel
1998
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1.121
12,37 (+1,7)
553
25,23 (-0,3)
568
5.
Holzapfel, Tim
1997
WÜ
ULG-TV Flein
1.107
12,45 (-0,2)
546
25,41 (-0,3)
561
6.
40209
Macher, Lucca
1998
WÜ
TSV Crailsheim
1.085
12,39 (-0,2)
551
26,10 (+0,7)
534
7.
40071
Nowak, Tim
1998
WÜ
TSV Crailsheim
1.039
12,90 (+1,7)
504
26,05 (+0,7)
535
39251
Höpfer, Sandro
1997
WÜ
ULG-TSG Bretzfeld-Rappach
n.a.
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2014
41996
Uhl, Simon
1997
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
23,85
-0,3
39251
Höpfer, Sandro
1997
WÜ
ULG-TSG Bretzfeld-Rappach
24,91
+0,7
38269
Voigt, Johannes
1997
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
25,13
-0,3
39959
Weninger, Daniel
1998
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
25,23
-0,3
41294
Riedl, Kevin
1998
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
25,29
+0,7
Holzapfel, Tim
1997
WÜ
ULG-TV Flein
25,41
-0,3
40071
Nowak, Tim
1998
WÜ
TSV Crailsheim
26,05
+0,7
40209
Macher, Lucca
1998
WÜ
TSV Crailsheim
26,10
+0,7
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
04.05.2014
41996
Uhl, Simon
1997
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,80
-0,2
41294
Riedl, Kevin
1998
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
12,06
+1,7
38269
Voigt, Johannes
1997
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
12,22
-0,2
39959
Weninger, Daniel
1998
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
12,37
+1,7
40209
Macher, Lucca
1998
WÜ
TSV Crailsheim
12,39
-0,2
Holzapfel, Tim
1997
WÜ
ULG-TV Flein
12,45
-0,2
40071
Nowak, Tim
1998
WÜ
TSV Crailsheim
12,90
+1,7
39251
Höpfer, Sandro
1997
WÜ
ULG-TSG Bretzfeld-Rappach
n.a.
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2014
1.
Unterländer LG 1
WÜ
45,56
Lissek, Cord 1995
Reese, Julian 1997
Weiß, Alexander 1996
Höpfer, Sandro 1997
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2014
1.
StG Neckarsulm-Heilbronn 1
WÜ
7:57,35
Heink, Jacob 1996
Weickum, Maik 1995
Sprintzweikampf MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2014
100 m Lauf / 200m
1.
38626
Franke, Pascal
1996
WÜ
TSV Crailsheim
1.291
11,62 (-0,6)
630
23,17 (+0,1)
661
2.
44286
Lissek, Cord
1995
WÜ
ULG-TSG Öhringen
1.240
11,76 (-0,6)
615
23,92 (+0,1)
625
3.
38936
Weiß, Alexander
1996
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
1.162
12,03 (-0,6)
587
25,08 (+0,1)
575
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2014
38626
Franke, Pascal
1996
WÜ
TSV Crailsheim
23,17
+0,1
44286
Lissek, Cord
1995
WÜ
ULG-TSG Öhringen
23,92
+0,1
38936
Weiß, Alexander
1996
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
25,08
+0,1
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
04.05.2014
38626
Franke, Pascal
1996
WÜ
TSV Crailsheim
11,62
-0,6
44286
Lissek, Cord
1995
WÜ
ULG-TSG Öhringen
11,76
-0,6
38936
Weiß, Alexander
1996
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
12,03
-0,6
Männer
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
04.05.2014
1.
TSV Crailsheim 1
WÜ
44,20
Nass, Felix 1993
Franke, Pascal 1996
Lechler, Stefan 1990
Sauermann, Tim 1990
StG Heilbronn-Neckarsulm 1
WÜ
disq.
Walter, Stephan 1990
Rosen, Tobias 1993
Uhl, Simon 1997
Franke, Sebastian 1988
Sprintzweikampf Männer (Finale) - Männer
04.05.2014
100 m Lauf / 200m
1.
36450
Rosen, Tobias
1993
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
1.317
11,35 (+0,1)
661
23,28 (-0,9)
656
2.
36438
Franke, Sebastian
1988
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
1.242
11,71 (+0,1)
621
24,01 (-0,9)
621
3.
44918
Poux-Berthe, Loic
1993
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
1.166
12,18 (+0,1)
572
24,62 (-0,9)
594
4.
28200
Walter, Stephan
1990
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1.150
12,11 (+0,1)
579
25,16 (-0,9)
571
Außer Wertung
von Rüden, Michael
1968
BA
1. FC Kaiserslautern
972
13,20 (+0,1)
478
27,17 (-0,9)
494
21245
Lange, Klaus-Dieter
1939
BA
LAG Obere Murg
720
14,72 (+0,1)
362
31,61 (-0,9)
358
Sprintzweikampf Sen. M45 (Finale) - Männer
04.05.2014
100 m Lauf / 200m
Außer Wertung
von Rüden, Michael
1968
BA
1. FC Kaiserslautern
972
13,20 (+0,1)
478
27,17 (-0,9)
494
Sprintzweikampf Sen. M75 (Finale) - Männer
04.05.2014
100 m Lauf / 200m
Außer Wertung
21245
Lange, Klaus-Dieter
1939
BA
LAG Obere Murg
720
200 m Lauf (Finale) - Männer
04.05.2014
36450
Rosen, Tobias
1993
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
23,28
-0,9
36438
Franke, Sebastian
1988
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
24,01
-0,9
44918
Poux-Berthe, Loic
1993
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
24,62
-0,9
28200
Walter, Stephan
1990
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
25,16
-0,9
Außer Wertung
von Rüden, Michael
1968
BA
1. FC Kaiserslautern
27,17
-0,9
21245
Lange, Klaus-Dieter
1939
BA
LAG Obere Murg
31,61
-0,9
200 m Lauf (Finale) - Männer
04.05.2014
Außer Wertung
von Rüden, Michael
1968
BA
1. FC Kaiserslautern
27,17
-0,9
200 m Lauf (Finale) - Männer
04.05.2014
Außer Wertung
21245
Lange, Klaus-Dieter
1939
BA
LAG Obere Murg
31,61
100 m Lauf (Finale) - Männer
04.05.2014
36450
Rosen, Tobias
1993
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,35
+0,1
36438
Franke, Sebastian
1988
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,71
+0,1
28200
Walter, Stephan
1990
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
12,11
+0,1
44918
Poux-Berthe, Loic
1993
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
12,18
+0,1
Außer Wertung
von Rüden, Michael
1968
BA
1. FC Kaiserslautern
13,20
+0,1
21245
Lange, Klaus-Dieter
1939
BA
LAG Obere Murg
14,72
+0,1
100 m Lauf (Finale) - Männer
04.05.2014
Außer Wertung
von Rüden, Michael
1968
BA
1. FC Kaiserslautern
13,20
+0,1
100 m Lauf (Finale) - Männer
04.05.2014
Außer Wertung
21245
Lange, Klaus-Dieter
1939
BA
LAG Obere Murg
14,72
Kinder W8
Sprintzweikampf W 8 (Finale) - Kinder W8
04.05.2014
50 m A-Lau / 50 m B-Lau
1.
Wieland, Anna
2006
WÜ
ULG-Friedrichshaller SV
655
2.
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
WÜ
LG Hohenlohe
574
3.
Bars, Franziska
2006
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
556
4.
Nothdurft, Hannah
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
480
5.
848774
Flamm, Liliane
2006
WÜ
ULG-TV Flein
448
6.
Reinwald, Elly
2006
WÜ
ULG-TV Flein
446
7.
Henkel, Leyla
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
380
8.
Martin, Julia
2007
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
227
9.
Keck, Sara
2008
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
175
10.
Stöckle, Sina
2008
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
123
11.
Kisch, Aimee
2007
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
110
von Hebel, Johanna
2006
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
n.a.
50 m A-Lauf (Finale) - Kinder W8
04.05.2014
Wieland, Anna
2006
WÜ
ULG-Friedrichshaller SV
8,69
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
WÜ
LG Hohenlohe
9,06
Bars, Franziska
2006
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
9,11
Nothdurft, Hannah
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
9,53
848774
Flamm, Liliane
2006
WÜ
ULG-TV Flein
9,70
Reinwald, Elly
2006
WÜ
ULG-TV Flein
9,76
Henkel, Leyla
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
10,36
Martin, Julia
2007
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
11,56
Keck, Sara
2008
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
11,81
Kisch, Aimee
2007
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
12,35
Stöckle, Sina
2008
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
12,44
von Hebel, Johanna
2006
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
n.a.
50 m B-Lauf (Finale) - Kinder W8
04.05.2014
Wieland, Anna
2006
WÜ
ULG-Friedrichshaller SV
8,52
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
WÜ
LG Hohenlohe
8,97
Bars, Franziska
2006
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
9,11
Nothdurft, Hannah
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
9,58
Reinwald, Elly
2006
WÜ
ULG-TV Flein
9,76
848774
Flamm, Liliane
2006
WÜ
ULG-TV Flein
9,80
Henkel, Leyla
2006
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
10,03
Martin, Julia
2007
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
11,17
Keck, Sara
2008
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
11,84
Stöckle, Sina
2008
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
12,22
Kisch, Aimee
2007
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
12,56
von Hebel, Johanna
2006
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
n.a.
Kinder W9
Sprintzweikampf W 9 (Finale) - Kinder W9
04.05.2014
50 m A-Lau / 50 m B-Lau
1.
43646
Sturm, Evelyn
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
714
2.
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
689
3.
612776
Aykit, Tara
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
682
4.
612897
Vermeiden, Clara
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
612
5.
Kubin, Emelie
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
589
6.
Reuther, Madlen
2005
WÜ
LG Hohenlohe
589
7.
Uziekalla, Liz
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
584
8.
610513
Link, Carolina
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
560
9.
Kosmak, Sophia
2005
WÜ
LG Hohenlohe
416
10.
Strehle, Sophia
2005
WÜ
ULG-TV Flein
395
11.
606158
Ulshöfer, Miriam
2005
WÜ
LG Hohenlohe
371
50 m A-Lauf (Finale) - Kinder W9
04.05.2014
43646
Sturm, Evelyn
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,31
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,48
612776
Aykit, Tara
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,48
612897
Vermeiden, Clara
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,80
Reuther, Madlen
2005
WÜ
LG Hohenlohe
8,94
Uziekalla, Liz
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
8,97
610513
Link, Carolina
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,99
Kubin, Emelie
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
9,00
Strehle, Sophia
2005
WÜ
ULG-TV Flein
9,97
Kosmak, Sophia
2005
WÜ
LG Hohenlohe
10,11
606158
Ulshöfer, Miriam
2005
WÜ
LG Hohenlohe
10,27
50 m B-Lauf (Finale) - Kinder W9
04.05.2014
43646
Sturm, Evelyn
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,33
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,40
612776
Aykit, Tara
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,46
612897
Vermeiden, Clara
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
8,84
Kubin, Emelie
2005
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,88
Reuther, Madlen
2005
WÜ
LG Hohenlohe
8,93
Uziekalla, Liz
2005
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
8,95
610513
Link, Carolina
2005
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,19
Kosmak, Sophia
2005
WÜ
LG Hohenlohe
9,80
Strehle, Sophia
2005
WÜ
ULG-TV Flein
10,22
606158
Ulshöfer, Miriam
2005
WÜ
LG Hohenlohe
10,24
Kinder W10
Sprintzweikampf W10 (Finale) - Kinder W10
04.05.2014
50 m A-Lau / 50 m B-Lau
1.
611331
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
LG Hohenlohe
781
2.
611817
Egner, Sophia
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
780
3.
608058
Sailer, Cora
2004
WÜ
ULG-TSV Biberach
732
4.
Beck, Fabienne
2004
WÜ
TSV Crailsheim
719
5.
606575
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
LG Hohenlohe
706
6.
Huber, Leonie
2005
WÜ
TSV Crailsheim
681
7.
Müller, Laura
2004
WÜ
ULG-TSG Öhringen
665
8.
Ziegler, Franka
2004
WÜ
LG Hohenlohe
664
9.
Belle, Leni
2004
WÜ
TSV Crailsheim
629
10.
700004
Himmelsbach, Marie
2004
WÜ
ULG-TV Flein
552
11.
848590
Rabah, Fabienne
2004
WÜ
ULG-TV Flein
540
12.
607309
Kübler, Kim
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
528
13.
Schürle, Emma
2004
WÜ
TSV Crailsheim
451
14.
Notacker, Anne
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
449
15.
612898
Bauder, Ann-Sophie
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
438
16.
Kisch, Chantal
2004
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
329
50 m A-Lauf (Finale) - Kinder W10
04.05.2014
611817
Egner, Sophia
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
7,96
611331
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
LG Hohenlohe
7,97
608058
Sailer, Cora
2004
WÜ
ULG-TSV Biberach
8,10
Müller, Laura
2004
WÜ
ULG-TSG Öhringen
8,19
Beck, Fabienne
2004
WÜ
TSV Crailsheim
8,20
606575
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
LG Hohenlohe
8,23
Huber, Leonie
2005
WÜ
TSV Crailsheim
8,36
Ziegler, Franka
2004
WÜ
LG Hohenlohe
8,41
Belle, Leni
2004
WÜ
TSV Crailsheim
8,68
700004
Himmelsbach, Marie
2004
WÜ
ULG-TV Flein
9,09
848590
Rabah, Fabienne
2004
WÜ
ULG-TV Flein
9,14
607309
Kübler, Kim
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,19
Schürle, Emma
2004
WÜ
TSV Crailsheim
9,59
Notacker, Anne
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
9,64
612898
Bauder, Ann-Sophie
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,75
Kisch, Chantal
2004
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
10,43
50 m B-Lauf (Finale) - Kinder W10
04.05.2014
611331
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
LG Hohenlohe
8,08
611817
Egner, Sophia
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
8,11
608058
Sailer, Cora
2004
WÜ
ULG-TSV Biberach
8,39
Beck, Fabienne
2004
WÜ
TSV Crailsheim
8,41
606575
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
LG Hohenlohe
8,49
Huber, Leonie
2005
WÜ
TSV Crailsheim
8,60
Ziegler, Franka
2004
WÜ
LG Hohenlohe
8,72
Belle, Leni
2004
WÜ
TSV Crailsheim
8,79
Müller, Laura
2004
WÜ
ULG-TSG Öhringen
8,95
700004
Himmelsbach, Marie
2004
WÜ
ULG-TV Flein
9,18
848590
Rabah, Fabienne
2004
WÜ
ULG-TV Flein
9,27
607309
Kübler, Kim
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,35
Notacker, Anne
2004
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
9,85
Schürle, Emma
2004
WÜ
TSV Crailsheim
9,87
612898
Bauder, Ann-Sophie
2004
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,87
Kisch, Chantal
2004
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
10,68
Kinder W11
Sprintzweikampf W11 (Finale) - Kinder W11
04.05.2014
50 m A-Lau / 50 m B-Lau
1.
Zywietz, Ellen
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
799
2.
700010
Amankwah, Neela
2003
WÜ
ULG-TV Flein
751
3.
Wollein, Adelina
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
720
4.
Keller, Nele
2003
WÜ
TSV Crailsheim
717
5.
611489
Füssel, Nele
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
693
6.
Hofmann, Lena
2003
WÜ
TSV Crailsheim
660
7.
Lindner, Eva
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
644
8.
Moser, Johanna
2003
WÜ
TSV Crailsheim
626
9.
60016
Pfeffer, Ronja
2003
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
622
10.
Markert, Lia-Luisa
2003
WÜ
LG Hohenlohe
617
11.
700015
Wagner, Annika
2003
WÜ
ULG-TV Flein
612
12.
Rocksteiner, Sophia
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
608
13.
612902
Schweikle, Katharina
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
577
14.
Franke, Josefine
2003
WÜ
TSV Crailsheim
567
15.
Miche, Isabelle
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
559
16.
Japs, Rebecca
2003
WÜ
TSV Crailsheim
537
17.
44054
Buchner, Anna
2003
WÜ
Spfr. Stockheim
528
50 m A-Lauf (Finale) - Kinder W11
04.05.2014
Zywietz, Ellen
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
7,88
700010
Amankwah, Neela
2003
WÜ
ULG-TV Flein
8,16
Wollein, Adelina
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
8,23
Keller, Nele
2003
WÜ
TSV Crailsheim
8,25
611489
Füssel, Nele
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
8,33
Hofmann, Lena
2003
WÜ
TSV Crailsheim
8,52
Moser, Johanna
2003
WÜ
TSV Crailsheim
8,59
Lindner, Eva
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,62
Markert, Lia-Luisa
2003
WÜ
LG Hohenlohe
8,70
700015
Wagner, Annika
2003
WÜ
ULG-TV Flein
8,74
60016
Pfeffer, Ronja
2003
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
8,82
Miche, Isabelle
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,84
Rocksteiner, Sophia
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,85
Franke, Josefine
2003
WÜ
TSV Crailsheim
8,96
612902
Schweikle, Katharina
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,01
Japs, Rebecca
2003
WÜ
TSV Crailsheim
9,03
44054
Buchner, Anna
2003
WÜ
Spfr. Stockheim
9,19
50 m B-Lauf (Finale) - Kinder W11
04.05.2014
Zywietz, Ellen
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
8,02
700010
Amankwah, Neela
2003
WÜ
ULG-TV Flein
8,15
Wollein, Adelina
2003
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
8,36
Keller, Nele
2003
WÜ
TSV Crailsheim
8,37
611489
Füssel, Nele
2003
WÜ
ULG-TSV Biberach
8,51
Hofmann, Lena
2003
WÜ
TSV Crailsheim
8,64
Lindner, Eva
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,70
60016
Pfeffer, Ronja
2003
WÜ
ULG-TSV Untergruppenbach
8,72
Rocksteiner, Sophia
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
8,83
Markert, Lia-Luisa
2003
WÜ
LG Hohenlohe
8,89
700015
Wagner, Annika
2003
WÜ
ULG-TV Flein
8,90
Moser, Johanna
2003
WÜ
TSV Crailsheim
8,91
612902
Schweikle, Katharina
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
9,00
Franke, Josefine
2003
WÜ
TSV Crailsheim
9,15
44054
Buchner, Anna
2003
WÜ
Spfr. Stockheim
9,35
Miche, Isabelle
2003
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
9,37
Japs, Rebecca
2003
WÜ
TSV Crailsheim
9,42
Jugend W12
Sprintzweikampf W12 (Finale) - Jugend W12
04.05.2014
75 m A-Lau / 75 m B-Lau
1.
45322
Koch, Jule
2002
WÜ
TSV Crailsheim
893
2.
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
ULG-TSV Biberach
889
3.
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
ULG-TGV Beilstein
862
4.
45574
Czeiler, Marie
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
838
5.
608052
Wertsch, Annika
2002
WÜ
ULG-TV Flein
760
6.
45318
Huttenlauch, Alina
2002
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
750
7.
45533
Overcenko, Karolina
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
722
8.
Wanner, Sophia
2002
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
702
9.
Jerlitschka, Amelie
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
690
10.
610527
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
690
11.
Rennstich, Nelly
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
672
12.
45324
Sabus, Maren
2002
WÜ
TSV Crailsheim
641
13.
Morlok, Jenny
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
640
14.
611831
Zorn, Linnea
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
638
15.
604188
Schilf, Frauke
2002
WÜ
ULG-SV Leingarten
635
16.
Medvedovskaya, Eva
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
620
17.
45320
Bode, Felicia
2002
WÜ
TSV Crailsheim
607
18.
Knoblach, Antonia
2002
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
604
19.
40639
Nothacker, Karolin
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
548
20.
44055
Danner, Lotte
2002
WÜ
Spfr. Stockheim
546
21.
700036
Emrulai, Anisa
2002
WÜ
ULG-TV Flein
527
Präg, Elizabeth
2002
WÜ
TSV Crailsheim
n.a.
75 m A-Lauf (Finale) - Jugend W12
04.05.2014
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
ULG-TSV Biberach
10,72
45322
Koch, Jule
2002
WÜ
TSV Crailsheim
10,78
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
ULG-TGV Beilstein
10,92
45574
Czeiler, Marie
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
10,97
45318
Huttenlauch, Alina
2002
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,41
608052
Wertsch, Annika
2002
WÜ
ULG-TV Flein
11,42
Wanner, Sophia
2002
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
11,74
45533
Overcenko, Karolina
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,78
Jerlitschka, Amelie
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
11,81
610527
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,82
Rennstich, Nelly
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
11,93
604188
Schilf, Frauke
2002
WÜ
ULG-SV Leingarten
12,09
Morlok, Jenny
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
12,13
45324
Sabus, Maren
2002
WÜ
TSV Crailsheim
12,19
45320
Bode, Felicia
2002
WÜ
TSV Crailsheim
12,22
611831
Zorn, Linnea
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,25
Medvedovskaya, Eva
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,37
Knoblach, Antonia
2002
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
12,38
40639
Nothacker, Karolin
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,79
44055
Danner, Lotte
2002
WÜ
Spfr. Stockheim
12,81
700036
Emrulai, Anisa
2002
WÜ
ULG-TV Flein
12,81
Präg, Elizabeth
2002
WÜ
TSV Crailsheim
12,84
75 m B-Lauf (Finale) - Jugend W12
04.05.2014
45322
Koch, Jule
2002
WÜ
TSV Crailsheim
10,81
45249
Töpfner, Tabea
2002
WÜ
ULG-TSV Biberach
10,91
Zirkler, Hannah Sophie
2002
WÜ
ULG-TGV Beilstein
10,99
45574
Czeiler, Marie
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,20
608052
Wertsch, Annika
2002
WÜ
ULG-TV Flein
11,63
45533
Overcenko, Karolina
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,71
45318
Huttenlauch, Alina
2002
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,76
Wanner, Sophia
2002
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
12,01
610527
Rubrech, Stella
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,07
Jerlitschka, Amelie
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
12,08
Rennstich, Nelly
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
12,19
611831
Zorn, Linnea
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,31
45324
Sabus, Maren
2002
WÜ
TSV Crailsheim
12,34
Morlok, Jenny
2002
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
12,42
Medvedovskaya, Eva
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
12,43
604188
Schilf, Frauke
2002
WÜ
ULG-SV Leingarten
12,53
Knoblach, Antonia
2002
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
12,65
45320
Bode, Felicia
2002
WÜ
TSV Crailsheim
12,78
40639
Nothacker, Karolin
2002
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
13,03
44055
Danner, Lotte
2002
WÜ
Spfr. Stockheim
13,05
700036
Emrulai, Anisa
2002
WÜ
ULG-TV Flein
13,34
Präg, Elizabeth
2002
WÜ
TSV Crailsheim
n.a.
Jugend W13
Sprintzweikampf W13 (Finale) - Jugend W13
04.05.2014
75 m A-Lau / 75 m B-Lau
1.
43850
Scharpfenecker, Lena
2001
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
971
2.
44072
Schuster, Caroline
2001
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
946
3.
38899
Polk, Keesha Naomi
2001
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
900
4.
45353
Troche, Sophia
2001
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
842
5.
44347
Bergmann, Elena
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
836
6.
44238
Hengerer, Theresa
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
834
7.
44239
Ellinger, Jara
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
812
8.
614030
Groh, Katrin
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
792
9.
44531
Baumert, Sina
2001
WÜ
ULG-TGV Beilstein
765
10.
44236
Wesener, Ann Cathrin
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
746
11.
43058
Mauch, Sophia
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
726
12.
Kunert, Anna
2001
WÜ
TSV Crailsheim
717
13.
Walter, Sophie
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
712
14.
45321
Grüschow, Hannah
2001
WÜ
TSV Crailsheim
642
15.
612952
Haas, Rahel
2001
WÜ
ULG-SV Leingarten
613
16.
Würtz, Jana
2001
WÜ
Spfr. Stockheim
414
75 m A-Lauf (Finale) - Jugend W13
04.05.2014
43850
Scharpfenecker, Lena
2001
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
10,45
44072
Schuster, Caroline
2001
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
10,50
38899
Polk, Keesha Naomi
2001
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
10,77
44238
Hengerer, Theresa
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,00
45353
Troche, Sophia
2001
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
11,02
44347
Bergmann, Elena
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,11
44239
Ellinger, Jara
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,26
614030
Groh, Katrin
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,37
44531
Baumert, Sina
2001
WÜ
ULG-TGV Beilstein
11,49
44236
Wesener, Ann Cathrin
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,54
Kunert, Anna
2001
WÜ
TSV Crailsheim
11,63
43058
Mauch, Sophia
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,70
Walter, Sophie
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,84
45321
Grüschow, Hannah
2001
WÜ
TSV Crailsheim
12,27
612952
Haas, Rahel
2001
WÜ
ULG-SV Leingarten
12,60
Würtz, Jana
2001
WÜ
Spfr. Stockheim
13,79
75 m B-Lauf (Finale) - Jugend W13
04.05.2014
43850
Scharpfenecker, Lena
2001
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
10,37
44072
Schuster, Caroline
2001
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
10,56
38899
Polk, Keesha Naomi
2001
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
10,75
44347
Bergmann, Elena
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,08
45353
Troche, Sophia
2001
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
11,11
44239
Ellinger, Jara
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,19
44238
Hengerer, Theresa
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,21
614030
Groh, Katrin
2001
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
11,30
44531
Baumert, Sina
2001
WÜ
ULG-TGV Beilstein
11,50
44236
Wesener, Ann Cathrin
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,66
43058
Mauch, Sophia
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,75
Walter, Sophie
2001
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
11,78
Kunert, Anna
2001
WÜ
TSV Crailsheim
11,93
45321
Grüschow, Hannah
2001
WÜ
TSV Crailsheim
12,24
612952
Haas, Rahel
2001
WÜ
ULG-SV Leingarten
12,31
Würtz, Jana
2001
WÜ
Spfr. Stockheim
14,16
Jugend W14
Sprintzweikampf W14 (Finale) - Jugend W14
04.05.2014
100 m Lauf / 100 m Lauf
1.
41682
Koch, Jessica
2000
WÜ
TSV Crailsheim
1.069
13,39 (+0,5)
527
13,39 (+0,5)
527
2.
44157
Schubert, Julia
2000
WÜ
TSV Crailsheim
1.058
13,43 (+0,0)
524
13,43 (+0,0)
524
3.
43057
Kreiser, Sarah
2000
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
1.010
13,53 (+0,3)
515
13,53 (+0,3)
515
4.
42628
Wilson, Sharleen
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
983
13,71 (+0,0)
501
13,71 (+0,0)
501
5.
42958
Eichholz, Jana
2000
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
900
14,26 (+0,3)
458
14,26 (+0,3)
458
6.
42756
Fiserová, Eva
2000
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
860
14,66 (+0,0)
429
14,66 (+0,0)
429
7.
43337
Schmidt, Hanna
2000
WÜ
TSV Crailsheim
855
14,36 (+0,0)
450
14,36 (+0,0)
450
8.
Knoblach, Franziska
2000
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
854
14,57 (+0,0)
435
14,57 (+0,0)
435
9.
44056
Danner, Emma
2000
WÜ
Spfr. Stockheim
735
15,64 (+0,5)
363
15,64 (+0,5)
363
Wilder, Tamara
2000
WÜ
ULG-Spvgg Möckmühl
n.a.
14,21 (+0,3)
462
14,21 (+0,3)
462
43075
Diemer, Leona
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
14,74 (+0,0)
423
14,74 (+0,0)
423
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
04.05.2014
41682
Koch, Jessica
2000
WÜ
TSV Crailsheim
13,22
+0,3
44157
Schubert, Julia
2000
WÜ
TSV Crailsheim
13,31
+0,0
43057
Kreiser, Sarah
2000
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
13,53
+0,3
42628
Wilson, Sharleen
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
13,71
+0,0
Wilder, Tamara
2000
WÜ
ULG-Spvgg Möckmühl
14,21
+0,3
42958
Eichholz, Jana
2000
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
14,26
+0,3
Knoblach, Franziska
2000
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
14,57
+0,0
42756
Fiserová, Eva
2000
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
14,62
+0,3
43075
Diemer, Leona
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
14,74
+0,0
43337
Schmidt, Hanna
2000
WÜ
TSV Crailsheim
15,00
+0,0
44056
Danner, Emma
2000
WÜ
Spfr. Stockheim
15,50
+0,3
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
04.05.2014
41682
Koch, Jessica
2000
WÜ
TSV Crailsheim
13,39
+0,5
44157
Schubert, Julia
2000
WÜ
TSV Crailsheim
13,43
+0,0
43057
Kreiser, Sarah
2000
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
13,78
+0,5
42628
Wilson, Sharleen
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
13,94
+0,0
43337
Schmidt, Hanna
2000
WÜ
TSV Crailsheim
14,36
+0,0
42958
Eichholz, Jana
2000
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
14,47
+0,5
42756
Fiserová, Eva
2000
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
14,66
+0,0
Knoblach, Franziska
2000
WÜ
ULG-TSV Niedernhall
14,79
+0,0
44056
Danner, Emma
2000
WÜ
Spfr. Stockheim
15,64
+0,5
Wilder, Tamara
2000
WÜ
ULG-Spvgg Möckmühl
n.a.
43075
Diemer, Leona
2000
WÜ
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
Jugend W15
Sprintzweikampf W15 (Finale) - Jugend W15
04.05.2014
100 m Lauf / 100 m Lauf
1.
41832
Popp, Chiara
1999
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
966
13,96 (+0,2)
481
13,96 (+0,2)
481
2.
41833
Hasenfuß, Anna
1999
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
924
14,19 (+0,2)
463
14,19 (+0,2)
463
3.
41541
Schwarz, Janica
1999
WÜ
ULG-TGV Beilstein
889
14,41 (+0,6)
447
14,41 (+0,6)
447
4.
Zirkler, Eva Luise
1999
WÜ
ULG-TGV Beilstein
768
15,18 (+0,2)
393
15,18 (+0,2)
393
42293
Erlewein, Vivien
1999
WÜ
ULG-TV Flein
n.a.
14,57 (+0,2)
435
14,57 (+0,2)
435
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
04.05.2014
41832
Popp, Chiara
1999
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
13,96
+0,2
41833
Hasenfuß, Anna
1999
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
14,19
+0,2
41541
Schwarz, Janica
1999
WÜ
ULG-TGV Beilstein
14,48
+0,2
42293
Erlewein, Vivien
1999
WÜ
ULG-TV Flein
14,57
+0,2
Zirkler, Eva Luise
1999
WÜ
ULG-TGV Beilstein
15,18
+0,2
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
04.05.2014
41832
Popp, Chiara
1999
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
13,91
+0,6
41833
Hasenfuß, Anna
1999
WÜ
ULG-TSV Ingelfingen
14,22
+0,6
41541
Schwarz, Janica
1999
WÜ
ULG-TGV Beilstein
14,41
+0,6
Zirkler, Eva Luise
1999
WÜ
ULG-TGV Beilstein
15,46
+0,6
42293
Erlewein, Vivien
1999
WÜ
ULG-TV Flein
n.a.
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
04.05.2014
1.
LG Hohenlohe 1
WÜ
36,95
Kosmak, Sophia 2005
Ulshöfer, Miriam 2005
Siegl, Nele-Maxima 2006
Reuther, Madlen 2005
2.
Neckarsulmer Sport-Union 1
WÜ
37,92
Kalich, Anna-Lena 2007
Aykit, Tara 2005
Vermeiden, Clara 2005
Link, Carolina 2005
3.
WGL Schwäbisch Hall 1
WÜ
39,20
Nothdurft, Hannah 2006
Henkel, Leyla 2006
Dowerk, Elisa 2006
Sturm, Evelyn 2005
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
04.05.2014
1.
WGL Schwäbisch Hall 1
WÜ
9:28,57
Steinmeyer, Tamineh 2005
Schmutz, Anna-Emilia 2005
2.
Neckarsulmer Sport-Union 1
WÜ
9:59,85
Link, Carolina 2005
Vermeiden, Clara 2005
3.
LG Hohenlohe 1
WÜ
10:03,02
Ulshöfer, Miriam 2005
Siegl, Nele-Maxima 2006
4.
Unterländer LG 1
WÜ
10:09,95
von Hebel, Johanna 2006
Bars, Franziska 2006
5.
WGL Schwäbisch Hall 2
WÜ
10:24,65
Lechner, Hannah 2006
Faller, Aline 2006
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
04.05.2014
1.
TSV Crailsheim 1
WÜ
31,56
Huber, Leonie 2005
Hofmann, Lena 2003
Keller, Nele 2003
Beck, Fabienne 2004
2.
LG Hohenlohe 1
WÜ
31,98
Markert, Lia-Luisa 2003
Quenzer, Sophia 2004
Ziegler, Franka 2004
Peppel, Carlotta 2004
3.
Unterländer LG 1
WÜ
33,05
Wollein, Adelina 2003
Rocksteiner, Sophia 2003
Lindner, Eva 2003
Miche, Isabelle 2003
4.
ULG-TV Flein 1
WÜ
33,84
Himmelsbach, Marie 2004
Rabah, Fabienne 2004
Wagner, Annika 2003
Amankwah, Neela 2003
5.
TSV Crailsheim 2
WÜ
34,01
Moser, Johanna 2003
Franke, Josefine 2003
Japs, Rebecca 2003
Belle, Leni 2004
6.
Neckarsulmer Sport-Union 1
WÜ
35,62
Bauder, Ann-Sophie 2004
Kübler, Kim 2004
Bühl, Tabea 2004
Schweikle, Katharina 2003
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
04.05.2014
1.
LG Hohenlohe 1
WÜ
9:06,08
Quenzer, Sophia 2004
Ziegler, Franka 2004
2.
TSV Crailsheim 1
WÜ
9:14,37
Hofmann, Lena 2003
Keller, Nele 2003
3.
ULG-TV Flein 1
WÜ
9:50,88
Wagner, Annika 2003
Himmelsbach, Marie 2004
4.
TSV Crailsheim 3
WÜ
10:12,67
Schürle, Emma 2004
Belle, Leni 2004
5.
Neckarsulmer Sport-Union 1
WÜ
10:23,48
Schweikle, Katharina 2003
Kübler, Kim 2004
6.
TSV Crailsheim 2
WÜ
11:03,10
Moser, Johanna 2003
Franke, Josefine 2003
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
04.05.2014
1.
Unterländer LG 1
WÜ
42,72
Scharpfenecker, Lena 2001
Schuster, Caroline 2001
Wanner, Sophia 2002
Knoblach, Antonia 2002
2.
StG Neckarsulm-Heilbronn 2
WÜ
42,85
Schimmelpfennig, Lara 2002
Wagner, Hanna 2002
Kazmeier, Marie 2001
Huttenlauch, Alina 2002
3.
StG Neckarsulm-Heilbronn 1
WÜ
43,76
Hengerer, Theresa 2001
Wesener, Ann Cathrin 2001
Walter, Sophie 2001
Bergmann, Elena 2001
4.
Unterländer LG 2
WÜ
44,14
Zirkler, Hannah Sophie 2002
Rennstich, Nelly 2002
Baumert, Sina 2001
Jerlitschka, Amelie 2002
WGL Schwäbisch Hall 1
WÜ
n.a.
Czeiler, Marie 2002
Zorn, Linnea 2002
Rubrech, Stella 2002
Groh, Katrin 2001
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
04.05.2014
1.
StG Neckarsulm-Heilbronn 1
WÜ
8:25,19
Schimmelpfennig, Lara 2002
Wagner, Hanna 2002
2.
Unterländer LG 1
WÜ
8:41,41
Scharpfenecker, Lena 2001
Schuster, Caroline 2001
3.
ULG-TSV Untergruppenbach 1
WÜ
8:52,35
Pfeffer, Mara 2001
Nold, Giulia 2001
4.
TSV Crailsheim 2
WÜ
9:01,15
Kunert, Anna 2001
Sabus, Maren 2002
5.
TSV Crailsheim 1
WÜ
9:37,55
Grüschow, Hannah 2001
Bode, Felicia 2002
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
04.05.2014
1.
TSV Crailsheim 1
WÜ
52,53
Schwiewager, Laura Vivien 1999
Schubert, Julia 2000
Koch, Jessica 2000
Koch, Marie 1999
2.
Unterländer LG 1
WÜ
54,92
Knoblach, Franziska 2000
Eichholz, Jana 2000
Popp, Chiara 1999
Hasenfuß, Anna 1999
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
04.05.2014
1.
Unterländer LG 1
WÜ
7:26,27
Dicks, Grace 2000
Geiger, Jessica 1999
2.
TSV Crailsheim 1
WÜ
8:22,83
Schubert, Julia 2000
Koch, Jessica 2000
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2014
1.
Unterländer LG 1
WÜ
49,75
Föll, Lena 1997
Schlipf, Anke 1998
Wallmann, Katrin 1998
Bühler, Anna 1997
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2014
1.
Unterländer LG 1
WÜ
9:37,49
Heege, Sophia 1997
Spitzl, Melissa 1998
Sprintzweikampf WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2014
100 m Lauf / 200m
1.
40227
Wallmann, Katrin
1998
WÜ
ULG-SV Leingarten
1.132
12,49 (+0,9)
609
26,21 (-0,1)
523
2.
40180
Föll, Lena
1997
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
1.029
13,05 (+1,0)
557
27,56 (-0,1)
472
3.
40126
Knödler, Sophia
1998
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1.003
13,36 (+1,1)
530
27,54 (-0,4)
473
4.
41249
Wagner, Jessica
1997
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
998
13,32 (+1,0)
533
27,76 (-0,1)
465
5.
38621
Beck, Vanessa
1998
WÜ
TSV Crailsheim
987
13,39 (+0,9)
527
27,90 (-0,4)
460
6.
38622
Beck, Vivien
1998
WÜ
TSV Crailsheim
984
13,45 (+0,9)
522
27,84 (-0,1)
462
7.
37631
Bühler, Anna
1997
WÜ
ULG-TG Forchtenberg
982
13,35 (+1,1)
531
28,15 (-0,1)
451
8.
41537
Zirkler, Ann-Kathrin
1997
WÜ
ULG-TGV Beilstein
962
13,56 (+1,0)
513
28,23 (-0,1)
449
9.
38264
Dietz, Emilia
1997
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
892
13,70 (+1,0)
501
30,01 (-0,4)
391
10.
40204
Deimling, Linda
1998
WÜ
TSV Crailsheim
845
14,36 (+1,1)
450
29,88 (-0,4)
395
11.
Beyer, Melina
1997
WÜ
ULG-TV Flein
738
14,79 (+0,9)
419
32,59 (-0,4)
319
12.
40133
Schlipf, Anke
1998
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
542
13.
43301
Deiß, Celine
1997
WÜ
ULG-TGV Beilstein
443
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2014
40227
Wallmann, Katrin
1998
WÜ
ULG-SV Leingarten
26,21
-0,1
40126
Knödler, Sophia
1998
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
27,54
-0,4
40180
Föll, Lena
1997
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
27,56
-0,1
41249
Wagner, Jessica
1997
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
27,76
-0,1
38622
Beck, Vivien
1998
WÜ
TSV Crailsheim
27,84
-0,1
38621
Beck, Vanessa
1998
WÜ
TSV Crailsheim
27,90
-0,4
37631
Bühler, Anna
1997
WÜ
ULG-TG Forchtenberg
28,15
-0,1
41537
Zirkler, Ann-Kathrin
1997
WÜ
ULG-TGV Beilstein
28,23
-0,1
43301
Deiß, Celine
1997
WÜ
ULG-TGV Beilstein
28,40
-0,4
40204
Deimling, Linda
1998
WÜ
TSV Crailsheim
29,88
-0,4
38264
Dietz, Emilia
1997
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
30,01
-0,4
Beyer, Melina
1997
WÜ
ULG-TV Flein
32,59
-0,4
40133
Schlipf, Anke
1998
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
n.a.
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
04.05.2014
40227
Wallmann, Katrin
1998
WÜ
ULG-SV Leingarten
12,49
+0,9
40180
Föll, Lena
1997
WÜ
ULG-TSV Künzelsau
13,05
+1,0
40133
Schlipf, Anke
1998
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
13,22
+0,9
41249
Wagner, Jessica
1997
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
13,32
+1,0
37631
Bühler, Anna
1997
WÜ
ULG-TG Forchtenberg
13,35
+1,1
40126
Knödler, Sophia
1998
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
13,36
+1,1
38621
Beck, Vanessa
1998
WÜ
TSV Crailsheim
13,39
+0,9
38622
Beck, Vivien
1998
WÜ
TSV Crailsheim
13,45
+0,9
41537
Zirkler, Ann-Kathrin
1997
WÜ
ULG-TGV Beilstein
13,56
+1,0
38264
Dietz, Emilia
1997
WÜ
ULG-TSG Waldenburg
13,70
+1,0
40204
Deimling, Linda
1998
WÜ
TSV Crailsheim
14,36
+1,1
Beyer, Melina
1997
WÜ
ULG-TV Flein
14,79
+0,9
43301
Deiß, Celine
1997
WÜ
ULG-TGV Beilstein
n.a.
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2014
1.
TSV Crailsheim 1
WÜ
52,71
Frech, Katharina 1996
Beck, Vanessa 1998
Lehnert, Kathrin 1995
Geiger, Saskia 1995
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2014
1.
TSV Crailsheim 1
WÜ
7:25,10
Beck, Vivien 1998
Beck, Vanessa 1998
Sprintzweikampf WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2014
100 m Lauf / 200m
1.
42383
Ohnmacht, Carolin
1995
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
1.106
12,55 (+1,5)
603
26,73 (+1,0)
503
2.
38470
Schumacher, Alena
1995
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
1.021
13,06 (+1,5)
556
27,75 (-0,1)
465
3.
35636
Lehnert, Kathrin
1995
WÜ
TSV Crailsheim
973
13,51 (+1,5)
517
28,00 (+1,0)
456
4.
37344
Frank, Nadine
1996
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
966
13,52 (+1,5)
516
28,18 (-0,1)
450
5.
39274
Vornberger, Julia
1996
WÜ
ULG-TSG Öhringen
962
13,50 (+1,5)
518
28,35 (+1,0)
444
6.
34766
Glaeske, Lisa
1995
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
904
13,97 (+1,5)
480
28,95 (+1,0)
424
7.
37510
Staudt, Janina
1996
WÜ
LG Hohenlohe
872
14,06 (+1,5)
473
29,76 (-0,1)
399
8.
41941
Glaser, Jessica
1996
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
869
14,13 (+1,5)
468
29,70 (+1,0)
401
9.
45325
Hanselmann, Alicia
1996
WÜ
TSV Crailsheim
831
14,47 (+1,5)
442
30,08 (-0,1)
389
36911
Geiger, Saskia
1995
WÜ
TSV Crailsheim
n.a.
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2014
42383
Ohnmacht, Carolin
1995
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
26,73
+1,0
38470
Schumacher, Alena
1995
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
27,75
-0,1
35636
Lehnert, Kathrin
1995
WÜ
TSV Crailsheim
28,00
+1,0
37344
Frank, Nadine
1996
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
28,18
-0,1
39274
Vornberger, Julia
1996
WÜ
ULG-TSG Öhringen
28,35
+1,0
34766
Glaeske, Lisa
1995
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
28,95
+1,0
41941
Glaser, Jessica
1996
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
29,70
+1,0
37510
Staudt, Janina
1996
WÜ
LG Hohenlohe
29,76
-0,1
45325
Hanselmann, Alicia
1996
WÜ
TSV Crailsheim
30,08
-0,1
36911
Geiger, Saskia
1995
WÜ
TSV Crailsheim
n.a.
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
04.05.2014
42383
Ohnmacht, Carolin
1995
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
12,55
+1,5
38470
Schumacher, Alena
1995
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
13,06
+1,5
39274
Vornberger, Julia
1996
WÜ
ULG-TSG Öhringen
13,50
+1,5
35636
Lehnert, Kathrin
1995
WÜ
TSV Crailsheim
13,51
+1,5
37344
Frank, Nadine
1996
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
13,52
+1,5
36911
Geiger, Saskia
1995
WÜ
TSV Crailsheim
13,85
+1,5
34766
Glaeske, Lisa
1995
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
13,97
+1,5
37510
Staudt, Janina
1996
WÜ
LG Hohenlohe
14,06
+1,5
41941
Glaser, Jessica
1996
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
14,13
+1,5
45325
Hanselmann, Alicia
1996
WÜ
TSV Crailsheim
14,47
+1,5
Frauen
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
04.05.2014
1.
ULG-TSV Biberach 1
WÜ
57,56
Reuter, Simone 1994
Brennenstuhl, Isabella 1989
Zanon, Judith 1990
Forstner, Katrin 1988
Sprintzweikampf Sen. W45 (Finale) - Frauen
04.05.2014
100 m Lauf
1.
36453
Rosen, Gisela
1967
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
392
Sprintzweikampf Frauen (Finale) - Frauen
04.05.2014
100 m Lauf / 200m
1.
34140
Seidl, Jessica
1993
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
948
13,58 (+2,0)
511
28,58 (-0,8)
437
2.
35651
Nowak, Louisa
1994
WÜ
LG Hohenlohe
848
14,03 (+2,0)
475
30,64 (-0,8)
373
3.
32975
Preiß, Kassandra
1993
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
764
14,81 (+2,0)
418
31,60 (-0,8)
346
4.
36453
Rosen, Gisela
1967
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
392
200 m Lauf (Finale) - Frauen
04.05.2014
34140
Seidl, Jessica
1993
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
28,58
-0,8
35651
Nowak, Louisa
1994
WÜ
LG Hohenlohe
30,64
-0,8
32975
Preiß, Kassandra
1993
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
31,60
-0,8
36453
Rosen, Gisela
1967
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Frauen
04.05.2014
34140
Seidl, Jessica
1993
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
13,58
+2,0
35651
Nowak, Louisa
1994
WÜ
LG Hohenlohe
14,03
+2,0
32975
Preiß, Kassandra
1993
WÜ
ULG-VfL Brackenheim
14,81
+2,0
36453
Rosen, Gisela
1967
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
15,20
+2,0
100 m Lauf (Finale) - Frauen
04.05.2014
36453
Rosen, Gisela
1967
WÜ
TSG 1845 Heilbronn
15,20
+2,0
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von
COSA-Software -