Schüler-LG-Meisterschaften 2008
Essingen, am 05.09.2008
WERTUNGEN

Dreikampf, Schüler M15
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 BAL WEI  
1 63 Thebrath Adrian 1993 LG Rems-Welland 1298  
   
13,38
+0,1
(463)
40,50 m

(357)
(820)
4,83 m
+0,1
(478)
(1298)
2 62 Schwarze Philipp 1993 LG Rems-Welland 1169  
   
14,05
+0,1
(410)
47,50 m

(399)
(809)
3,76 m
-0,1
(360)
(1169)
61 Aichele Fabian 1993 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.
+0,1
40,50 m

(357)
(357)
4,83 m
+0,1
(478)
(835)

Dreikampf, Schüler M14
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 BAL WEI  
1 77 Schönbach Dennis 1994 LG Rems-Welland 1536  
   
12,75
+0,1
(518)
57,50 m

(455)
(973)
5,69 m
+0,1
(563)
(1536)
2 78 Schröder Florian 1994 LG Rems-Welland 1240  
   
14,47
+0,1
(380)
55,50 m

(444)
(824)
4,25 m
-0,1
(416)
(1240)
3 22 Schirpke Eike 1994 LG Rems-Welland 1172  
   
14,28
+0,1
(393)
41,50 m

(363)
(756)
4,25 m
+0,1
(416)
(1172)
4 41 Damrat Nico 1994 LG Rems-Welland 1142  
   
14,35
+0,1
(388)
40,00 m

(353)
(741)
4,12 m
+0,0
(401)
(1142)

Dreikampf, Schüler M12
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 65 Göschl-Serejo Moreno 1996 LG Rems-Welland 1056  
   
11,57

(358)
35,00 m

(320)
(678)
3,92 m

(378)
(1056)
2 64 Reichel Lars 1996 LG Rems-Welland 939  
   
12,82

(263)
38,00 m

(341)
(604)
3,55 m

(335)
(939)
3 24 Schirpke Jan 1996 LG Rems-Welland 802  
   
13,38

(226)
25,00 m

(247)
(473)
3,50 m

(329)
(802)

Dreikampf, Schüler M11
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 81 Weiss Jakob 1997 LG Rems-Welland 1061  
   
7,84

(375)
32,00 m

(259)
(634)
4,35 m

(427)
(1061)
2 68 Anderlohr Philipp 1997 LG Rems-Welland 1036  
   
8,10

(345)
37,00 m

(298)
(643)
4,05 m

(393)
(1036)
3 70 Salat Tim 1997 LG Rems-Welland 932  
   
8,58

(295)
34,00 m

(275)
(570)
3,78 m

(362)
(932)
4 66 Bretzger Jonas 1997 LG Rems-Welland 737  
   
9,04

(252)
23,00 m

(181)
(433)
3,30 m

(304)
(737)

Dreikampf, Schüler M10
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 27 Vöhringer Philipp 1998 LG Rems-Welland 886  
   
8,30

(323)
28,50 m

(230)
(553)
3,54 m

(333)
(886)
2 28 Gentner Janis 1998 LG Rems-Welland 720  
   
8,91

(264)
33,50 m

(271)
(535)
2,42 m

(185)
(720)
3 67 Enßle Moritz 1998 LG Rems-Welland 642  
   
9,53

(211)
23,50 m

(186)
(397)
2,85 m

(245)
(642)
69 Schlipf Patrick 1998 LG Rems-Welland n.a.  
   
n.a.

25,00 m

(200)
(200)
n.a.


(200)

Dreikampf, Schüler M9
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 72 Liesch Marc 1999 LG Rems-Welland 646  
   
10,04

(172)
28,00 m

(226)
(398)
2,87 m

(248)
(646)
2 29 Heißler Marius 1999 LG Rems-Welland 597  
   
9,82

(188)
18,50 m

(136)
(324)
3,06 m

(273)
(597)

Dreikampf, Schüler M8
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 32 Damrat Andre 2000 LG Rems-Welland 674  
   
9,77

(192)
28,00 m

(226)
(418)
2,93 m

(256)
(674)
2 73 Salat Tobit 2000 LG Rems-Welland 635  
   
9,70

(197)
24,00 m

(190)
(387)
2,87 m

(248)
(635)
3 71 Reichel Tim 2000 LG Rems-Welland 434  
   
10,04

(172)
18,50 m

(136)
(308)
2,04 m

(126)
(434)
4 38 Heißler Robin 2001 LG Rems-Welland 336  
   
10,50

(140)
15,00 m

(97)
(237)
1,87 m

(99)
(336)

Dreikampf, Schülerinnen W15
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 BAL WEI  
1 1 Helleisz Lisa 1993 LG Rems-Welland 1079  
   
16,23
+0,0
(328)
28,50 m

(377)
(705)
3,51 m
+0,1
(374)
(1079)

Dreikampf, Schülerinnen W14
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 BAL WEI  
1 53 Nowka Maike 1994 LG Rems-Welland 1380  
   
14,12
+0,1
(468)
37,00 m

(449)
(917)
4,23 m
-0,1
(463)
(1380)
2 75 Otto Christine 1994 LG Rems-Welland 1322  
   
15,46
+0,1
(375)
43,00 m

(494)
(869)
4,15 m
+0,0
(453)
(1322)
3 4 Strehle Rieke 1994 LG Rems-Welland 1263  
   
15,23
+0,1
(390)
40,00 m

(472)
(862)
3,72 m
+0,0
(401)
(1263)
4 54 Monzheimer Sarah 1994 LG Rems-Welland 1253  
   
16,22
+0,1
(329)
52,00 m

(557)
(886)
3,45 m
+0,0
(367)
(1253)
5 3 Häußler Svenja 1994 LG Rems-Welland 1229  
   
15,23
+0,1
(390)
33,00 m

(416)
(806)
3,90 m
+0,2
(423)
(1229)

Dreikampf, Schülerinnen W13
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M SCH WEZ  
1 43 Jaros Franka 1995 LG Rems-Welland 1513  
   
10,44

(482)
43,00 m

(518)
(1000)
4,67 m

(513)
(1513)
2 16 Trittenbach Johanna 1995 LG Rems-Welland 1266  
   
11,45

(386)
36,50 m

(459)
(845)
3,88 m

(421)
(1266)
3 57 Discher Laura 1995 LG Rems-Welland 1199  
   
11,78

(358)
32,00 m

(415)
(773)
3,92 m

(426)
(1199)
4 56 Schicht Franziska 1995 LG Rems-Welland 1004  
   
12,84

(279)
26,50 m

(357)
(636)
3,46 m

(368)
(1004)

Dreikampf, Schülerinnen W12
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M SCH WEZ  
1 7 Gentner Jacqueline 1996 LG Rems-Welland 987  
   
12,46

(306)
22,00 m

(305)
(611)
3,52 m

(376)
(987)
2 6 Helleisz Lena 1996 LG Rems-Welland 874  
   
13,17

(257)
19,50 m

(273)
(530)
3,28 m

(344)
(874)

Dreikampf, Schülerinnen W11
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 59 Schröder Mara 1997 LG Rems-Welland 1189  
   
8,97

(291)
41,00 m

(501)
(792)
3,69 m

(397)
(1189)
2 79 Burck Ann-Kathrin 1997 LG Rems-Welland 1153  
   
8,32

(357)
27,00 m

(363)
(720)
3,98 m

(433)
(1153)
3 10 Strehle Imke 1997 LG Rems-Welland 1083  
   
8,44

(344)
24,50 m

(334)
(678)
3,75 m

(405)
(1083)
4 9 Richter Lena 1997 LG Rems-Welland 1016  
   
8,66

(322)
23,00 m

(317)
(639)
3,53 m

(377)
(1016)
5 58 Richter Lisa 1997 LG Rems-Welland 950  
   
8,97

(291)
21,00 m

(292)
(583)
3,45 m

(367)
(950)
6 8 Helleisz Jana 1997 LG Rems-Welland 767  
   
10,62

(160)
23,00 m

(317)
(477)
2,88 m

(290)
(767)

Dreikampf, Schülerinnen W10
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 60 Fais Alina 1998 LG Rems-Welland 994  
   
8,96

(292)
28,50 m

(379)
(671)
3,12 m

(323)
(994)
2 76 Stürzl Annika 1998 LG Rems-Welland 987  
   
8,85

(303)
20,00 m

(280)
(583)
3,74 m

(404)
(987)
3 12 Rünz Jule 1998 LG Rems-Welland 966  
   
9,16

(274)
24,50 m

(334)
(608)
3,38 m

(358)
(966)

Dreikampf, Schülerinnen W9
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 45 Kruger Steffi 1999 LG Rems-Welland 991  
   
9,18

(272)
27,50 m

(368)
(640)
3,33 m

(351)
(991)
2 42 Böhm Jacqueline 1999 LG Rems-Welland 827  
   
8,77

(311)
12,00 m

(164)
(475)
3,34 m

(352)
(827)
3 51 Schlipf Hannah 1999 LG Rems-Welland 680  
   
9,80

(220)
14,00 m

(196)
(416)
2,70 m

(264)
(680)
4 48 Munz Lea 1999 LG Rems-Welland 544  
   
10,29

(183)
12,50 m

(173)
(356)
2,21 m

(188)
(544)

Dreikampf, Schülerinnen W8
05.09.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 49 Hofer Eve-Milane 2001 LG Rems-Welland 570  
   
10,47

(170)
13,50 m

(188)
(358)
2,36 m

(212)
(570)
2 47 Hercigonja Janine 2001 LG Rems-Welland 527  
   
10,49

(169)
11,00 m

(147)
(316)
2,35 m

(211)
(527)
3 15 Vöhringer Maren 2000 LG Rems-Welland 440  
   
10,78

(150)
9,00 m

(111)
(261)
2,15 m

(179)
(440)
4 50 Salat Dania 2001 LG Rems-Welland 414  
   
11,80

(89)
9,50 m

(121)
(210)
2,31 m

(204)
(414)
5 46 Kolb Laura 2001 LG Rems-Welland 251  
   
11,90

(83)
4,50 m

(11)
(94)
2,02 m

(157)
(251)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAC Essingen
www.seltec.at