Schüler-Hallen-Sportfest 2014
am 15.02.2014 in Wolmirstedt
Klassenübersicht
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08 |  MK U8
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08 |  WK U8
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602061
Gebhardt, Lenart Luis
2006
ST
1. LAC Dessau
8,94
 
q
 
2.
600821
Ganzert, Jonas
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
9,78
 
q
 
3.
601736
Kupsch, Ole
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
10,70
 
 
 
4.
600824
Klenner, Janis
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
10,77
 
 
 
5.
602278
Zierau, Hannes
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
11,67
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,52
 
q
 
2.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,80
 
q
 
3.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LA-Verein Schinne 2013
9,96
 
q
 
4.
 
Franke, Jeff Iven
2006
ST
SC Magdeburg
10,12
 
 
 
5.
600815
Barby, Adrian
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
10,50
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
SC Magdeburg
8,55
 
q
 
2.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,28
 
q
 
3.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,29
 
q
 
4.
602277
Falkenberg, Tom Leon
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
10,12
 
 
 
5.
601468
Süssemilch, Ian
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
10,19
 
 
 
6.
602123
Grebe, Moritz
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
10,49
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
SC Magdeburg
9,15
 
q
 
2.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,60
 
q
 
3.
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,62
 
q
 
4.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,77
 
q
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602061
Gebhardt, Lenart Luis
2006
ST
1. LAC Dessau
8,93
 
Q
 
2.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
SC Magdeburg
9,17
 
Q
 
3.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,45
 
q
 
4.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,47
 
 
 
5.
600821
Ganzert, Jonas
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
9,73
 
 
 
6.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,81
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
SC Magdeburg
8,39
 
Q
 
2.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,26
 
Q
 
3.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,28
 
q
 
4.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,64
 
 
 
5.
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,75
 
 
 
6.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LA-Verein Schinne 2013
10,21
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
SC Magdeburg
8,28
 
 
 
2.
602061
Gebhardt, Lenart Luis
2006
ST
1. LAC Dessau
8,95
 
 
 
3.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
SC Magdeburg
9,19
 
 
 
4.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,20
 
 
 
5.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,36
 
 
 
6.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
SC Magdeburg
3:21,96
 
 
 
2.
602061
Gebhardt, Lenart Luis
2006
ST
1. LAC Dessau
3:22,20
 
 
 
3.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
SC Magdeburg
3:30,51
 
 
 
4.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:31,01
 
 
 
5.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:31,37
 
 
 
6.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:34,73
 
 
 
7.
601468
Süssemilch, Ian
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:43,80
 
 
 
8.
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:45,20
 
 
 
9.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LA-Verein Schinne 2013
3:48,26
 
 
 
10.
 
Franke, Jeff Iven
2006
ST
SC Magdeburg
3:49,58
 
 
 
11.
600815
Barby, Adrian
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
3:53,02
 
 
 
12.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:53,28
 
 
 
13.
600824
Klenner, Janis
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
3:59,07
 
 
 
14.
600821
Ganzert, Jonas
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
4:03,16
 
 
 
Medizinballstoß 2 kg M 8 (Finale) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
5,69
 
 
 
4,88
5,49
5,20
5,28
5,18
5,69
2.
602061
Gebhardt, Lenart Luis
2006
ST
1. LAC Dessau
5,63
 
 
 
5,03
5,09
4,90
4,93
4,99
5,63
3.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
SC Magdeburg
5,59
 
 
 
4,04
5,18
5,09
x
5,29
5,59
4.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
5,24
 
 
 
4,81
4,52
4,34
4,93
5,09
5,24
5.
600821
Ganzert, Jonas
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
5,13
 
 
 
4,15
4,80
4,63
4,48
3,92
5,13
6.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
4,86
 
 
 
3,98
4,41
4,29
4,10
4,58
4,86
7.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
4,70
 
 
 
4,55
4,56
4,59
4,66
4,10
4,70
8.
601468
Süssemilch, Ian
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
4,40
 
 
 
3,42
3,35
4,26
4,30
3,98
4,40
9.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
SC Magdeburg
4,15
 
 
 
4,15
4,06
3,81
10.
 
Franke, Jeff Iven
2006
ST
SC Magdeburg
4,04
 
 
 
3,75
3,95
4,04
11.
602277
Falkenberg, Tom Leon
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
4,00
 
 
 
3,07
2,94
4,00
12.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,92
 
 
 
3,92
3,41
3,59
13.
602123
Grebe, Moritz
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,90
 
 
 
3,90
3,34
3,77
14.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,90
 
 
 
3,73
3,46
3,90
15.
600824
Klenner, Janis
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
3,85
 
 
 
2,93
3,04
3,85
16.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,76
 
 
 
3,76
3,14
2,47
17.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LA-Verein Schinne 2013
3,65
 
 
 
3,65
3,48
3,44
18.
601736
Kupsch, Ole
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,41
 
 
 
3,15
3,41
3,36
19.
600815
Barby, Adrian
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
3,34
 
 
 
3,34
2,70
3,02
20.
602278
Zierau, Hannes
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,07
 
 
 
3,07
2,92
2,38
4 x 1 Runde Staffel M 8 (Finale) - Kinder M8
 
15.02.2014
1.
SC Magdeburg
ST
1:42,17
 
 
Herrmann, Paul  2006
Buchar, Felix  2007
Franke, Jeff Iven  2006
Krüger, Christopher  2006
2.
SV Kali Wolmirstedt
ST
1:52,92
 
 
Falkenberg, Tom Leon  2006
Zierau, Hannes  2006
Kupsch, Ole  2006
Grebe, Moritz  2006
3.
Magdeburger LV Einheit
ST
1:53,14
 
 
Barby, Adrian  2006
Lühr, Leonard  2007
Barby, Tristan  2008
Ganzert, Jonas  2006
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
601614
Franke, Rocco
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,23
 
q
 
2.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,25
 
q
 
3.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
9,40
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
601641
Franke, Niklas
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,23
 
q
 
2.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
SC Magdeburg
8,51
 
q
 
3.
602788
Fasselt, Marten
2005
ST
Haldensleber Sportclub
10,49
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,89
 
q
 
2.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,26
 
q
 
3.
601735
Proboscht, Eik
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,61
 
 
 
4.
602273
Zimmermann, Leon
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
10,27
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. LAC Dessau
8,45
 
q
 
2.
602490
Giese, Elias
2005
ST
SV Chemie Genthin
9,05
 
q
 
3.
601642
Krieger, Florian
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,20
 
q
 
4.
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,37
 
 
 
5.
602077
Nikolaus, Dean
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
10,40
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. LAC Dessau
8,47
 
q
 
2.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,55
 
q
 
3.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,80
 
q
 
4.
601891
Blatz, Ole
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,40
 
 
 
5.
602272
Elling, Maurice
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
11,85
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. LAC Dessau
8,44
 
Q
 
2.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. LAC Dessau
8,55
 
Q
 
3.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,67
 
q
 
4.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,85
 
 
 
5.
601614
Franke, Rocco
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,04
 
 
 
6.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,42
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
601641
Franke, Niklas
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,38
 
Q
 
2.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
SC Magdeburg
8,51
 
Q
 
3.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,64
 
q
 
4.
602490
Giese, Elias
2005
ST
SV Chemie Genthin
9,21
 
 
 
5.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,37
 
 
 
6.
601642
Krieger, Florian
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
601641
Franke, Niklas
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,29
 
 
 
2.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
SC Magdeburg
8,42
 
 
 
3.
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. LAC Dessau
8,45
 
 
 
4.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,48
 
 
 
5.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. LAC Dessau
8,55
 
 
 
6.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. LAC Dessau
3:14,58
 
 
 
2.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
SC Magdeburg
3:16,86
 
 
 
3.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
3:17,10
 
 
 
4.
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:22,38
 
 
 
5.
601614
Franke, Rocco
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:24,58
 
 
 
6.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
3:25,06
 
 
 
7.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:30,20
 
 
 
8.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
3:30,88
 
 
 
9.
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. LAC Dessau
3:31,13
 
 
 
10.
 
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
3:31,55
 
 
 
11.
601735
Proboscht, Eik
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:31,56
 
 
 
12.
601891
Blatz, Ole
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:41,08
 
 
 
13.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:41,33
 
 
 
14.
602788
Fasselt, Marten
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:43,00
 
 
 
15.
602077
Nikolaus, Dean
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
4:08,39
 
 
 
Medizinballstoß 2 kg M 9 (Finale) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
601641
Franke, Niklas
2005
ST
Haldensleber Sportclub
6,93
 
 
 
5,65
6,93
6,63
6,36
6,22
6,49
2.
 
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
6,56
 
 
 
5,59
6,28
5,78
5,68
6,56
5,09
3.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
6,35
 
 
 
5,97
5,55
5,89
6,08
5,86
6,35
4.
602490
Giese, Elias
2005
ST
SV Chemie Genthin
6,01
 
 
 
5,60
5,01
6,01
5,98
5,70
5,92
5.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
SC Magdeburg
5,68
 
 
 
5,12
5,39
5,65
5,32
5,68
5,10
6.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
5,68
 
 
 
4,95
5,68
5,57
5,20
5,15
4,97
7.
601642
Krieger, Florian
2005
ST
Haldensleber Sportclub
5,67
 
 
 
4,30
5,61
5,14
5,67
5,46
4,93
8.
601891
Blatz, Ole
2005
ST
Haldensleber Sportclub
5,61
 
 
 
5,53
5,61
5,61
5,12
5,29
5,09
9.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
5,60
 
 
 
5,40
4,54
5,60
10.
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
5,58
 
 
 
5,58
3,52
4,41
11.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. LAC Dessau
5,35
 
 
 
4,74
5,35
5,05
12.
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. LAC Dessau
5,14
 
 
 
4,90
5,14
4,68
13.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
5,10
 
 
 
5,01
4,89
5,10
14.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
5,01
 
 
 
4,80
5,01
4,80
15.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
5,00
 
 
 
3,13
4,59
5,00
16.
602788
Fasselt, Marten
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,95
 
 
 
4,87
4,92
4,95
17.
602272
Elling, Maurice
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
4,80
 
 
 
4,80
x
4,68
18.
601735
Proboscht, Eik
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
4,65
 
 
 
4,65
4,60
4,38
19.
601614
Franke, Rocco
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
4,48
 
 
 
4,48
4,47
4,19
20.
602273
Zimmermann, Leon
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,93
 
 
 
2,76
x
3,93
21.
602077
Nikolaus, Dean
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,33
 
 
 
3,14
3,26
3,33
4 x 1 Runde Staffel M 9 (Finale) - Kinder M9
 
15.02.2014
1.
Haldensleber Sportclub
ST
1:35,29
 
 
Krieger, Florian  2005
Blatz, Ole  2005
Bahro, Leon  2005
Franke, Niklas  2005
2.
Magdeburger LV Einheit
ST
1:35,52
 
 
Wahnschaap, Ben  2005
Groo, Wilhelm  2005
Klenner, Janis  2006
Hähnel, Pierre  2005
3.
1. LAC Dessau
ST
1:36,00
 
 
Sparfeld, Ben  2005
Uscins, Reinis  2005
Gebhardt, Lenart Luis  2006
Schwarzer, Ben  2005
4.
VfL Kalbe -Milde
ST
1:37,67
 
 
Mertens, Otto  2005
Kepplinger, Taylor  2005
Danker, Ruben  2005
Haak, Yannic  2006
5.
SV Kali Wolmirstedt
ST
1:40,27
 
 
Franke, Rocco  2005
Zimmermann, Leon  2005
Süssemilch, Ian  2006
Proboscht, Eik  2005
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
15.02.2014
1.
601938
Herms, Johan
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
8,32
 
q
 
2.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
8,51
 
q
 
3.
11150
Hensel, Dylan
2004
ST
Schönebecker Sportclub
8,75
 
 
 
4.
 
Reinhart, Tim
2004
ST
Haldensleber Sportclub
8,90
 
 
 
5.
11887
Nebelung, Arne
2004
ST
Schönebecker Sportclub
9,31
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
15.02.2014
1.
602700
Sahlmann, Lennard
2004
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
8,43
 
q
 
2.
 
Schmidl, Leonard
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
8,55
 
q
 
3.
602489
Beier, Cedric
2004
ST
SV Chemie Genthin
8,67
 
q
 
4.
602279
Bojko, Eric
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,22
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
15.02.2014
1.
601570
Trautmann, Justus
2004
ST
1. LAC Dessau
8,63
 
q
 
2.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
8,69
 
 
 
3.
600095
Richter, Philipp
2004
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
8,85
 
 
 
4.
602280
Behrends, Elias
2004
ST
LA-Verein Schinne 2013
8,91
 
 
 
5.
600557
Neumann, Paul
2004
ST
Haldensleber Sportclub
9,35
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.02.2014
1.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
8,18
 
 
 
2.
601938
Herms, Johan
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
8,22
 
 
 
3.
602700
Sahlmann, Lennard
2004
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
8,27
 
 
 
4.
601570
Trautmann, Justus
2004
ST
1. LAC Dessau
8,32
 
 
 
5.
602489
Beier, Cedric
2004
ST
SV Chemie Genthin
8,54
 
 
 
6.
 
Schmidl, Leonard
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
8,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.02.2014
1.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
3:05,20
 
 
 
2.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
3:08,90
 
 
 
3.
601570
Trautmann, Justus
2004
ST
1. LAC Dessau
3:12,87
 
 
 
4.
602280
Behrends, Elias
2004
ST
LA-Verein Schinne 2013
3:16,73
 
 
 
5.
 
Schmidl, Leonard
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
3:21,82
 
 
 
6.
600557
Neumann, Paul
2004
ST
Haldensleber Sportclub
3:27,34
 
 
 
7.
602700
Sahlmann, Lennard
2004
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
3:34,93
 
 
 
8.
11150
Hensel, Dylan
2004
ST
Schönebecker Sportclub
3:52,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.02.2014
1.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
1,15
 
 
 
2.
602257
Köchli, Linus
2004
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1,15
 
 
 
3.
11150
Hensel, Dylan
2004
ST
Schönebecker Sportclub
1,05
 
 
 
4.
 
Reinhart, Tim
2004
ST
Haldensleber Sportclub
1,00
 
 
 
 
600557
Neumann, Paul
2004
ST
Haldensleber Sportclub
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
Joo
o
o
xxo
o
xxx
Köchli
o
o
o
xo
xxx
Hensel
o
o
xxx
Reinhart
xo
xxx
Neumann
xxx
Medizinballstoß 2 kg M10 (Finale) - Kinder M10
 
15.02.2014
1.
602279
Bojko, Eric
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
7,39
 
 
 
7,26
7,15
7,35
7,39
6,93
6,68
2.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
7,13
 
 
 
6,04
6,62
6,62
6,63
6,71
7,13
3.
601570
Trautmann, Justus
2004
ST
1. LAC Dessau
6,91
 
 
 
6,30
6,55
6,71
5,83
6,13
6,91
4.
11887
Nebelung, Arne
2004
ST
Schönebecker Sportclub
6,74
 
 
 
6,58
6,63
6,43
6,74
6,45
6,69
5.
600095
Richter, Philipp
2004
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
6,28
 
 
 
6,28
6,26
6,08
6,05
6,12
5,88
6.
 
Reinhart, Tim
2004
ST
Haldensleber Sportclub
6,14
 
 
 
5,41
5,88
6,14
5,71
5,44
5,87
7.
602700
Sahlmann, Lennard
2004
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
6,04
 
 
 
5,53
5,87
4,83
6,04
5,18
5,55
8.
601938
Herms, Johan
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
5,97
 
 
 
5,55
5,97
5,89
5,93
5,41
4,75
9.
602489
Beier, Cedric
2004
ST
SV Chemie Genthin
5,74
 
 
 
5,63
5,63
5,74
10.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
5,64
 
 
 
5,64
5,25
4,77
11.
600557
Neumann, Paul
2004
ST
Haldensleber Sportclub
5,52
 
 
 
4,74
5,24
5,52
12.
602280
Behrends, Elias
2004
ST
LA-Verein Schinne 2013
5,25
 
 
 
5,00
5,25
5,00
13.
11150
Hensel, Dylan
2004
ST
Schönebecker Sportclub
5,05
 
 
 
5,05
4,18
5,04
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2014
1.
601521
Fieweger, Gabriel
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
8,70
 
 
 
2.
601507
Januschewski, Henning Otto
2003
ST
VfL Kalbe -Milde
9,00
 
 
 
3.
600268
Strauß, Johann
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,34
 
 
 
4.
601940
Staniul, Michel
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,75
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2014
1.
600561
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder LV
8,08
 
q
 
2.
600230
Klose, Magnus
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
8,24
 
q
 
3.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
8,40
 
q
 
4.
602281
Weinstrauch, Ansgar
2003
ST
LA-Verein Schinne 2013
8,79
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
15.02.2014
1.
600447
Wienecke, Jonas
2003
ST
SV Germania Tangerhütte
8,13
 
q
 
2.
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
8,21
 
q
 
3.
12135
Baier, Nikolas Alexand
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
8,33
 
q
 
4.
601676
Nahrstedt, Nils
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
10,00
 
 
 
5.
600259
Geitner, Lennart
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
11,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.02.2014
1.
600561
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder LV
8,00
 
 
 
2.
600230
Klose, Magnus
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
8,13
 
 
 
3.
600447
Wienecke, Jonas
2003
ST
SV Germania Tangerhütte
8,19
 
 
 
4.
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
8,33
 
 
 
5.
12135
Baier, Nikolas Alexand
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
8,41
 
 
 
6.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
8,51
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.02.2014
1.
600447
Wienecke, Jonas
2003
ST
SV Germania Tangerhütte
3:00,80
 
 
 
2.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
3:04,37
 
 
 
3.
602281
Weinstrauch, Ansgar
2003
ST
LA-Verein Schinne 2013
3:15,79
 
 
 
4.
601507
Januschewski, Henning Otto
2003
ST
VfL Kalbe -Milde
3:18,74
 
 
 
5.
601940
Staniul, Michel
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:53,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.02.2014
1.
602281
Weinstrauch, Ansgar
2003
ST
LA-Verein Schinne 2013
1,20
 
 
 
2.
600561
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder LV
1,20
 
 
 
3.
601521
Fieweger, Gabriel
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1,15
 
 
 
4.
12135
Baier, Nikolas Alexand
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1,10
 
 
 
5.
600230
Klose, Magnus
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
1,10
 
 
 
6.
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
1,05
 
 
 
6.
601507
Januschewski, Henning Otto
2003
ST
VfL Kalbe -Milde
1,05
 
 
 
6.
601940
Staniul, Michel
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
1,05
 
 
 
105
110
115
120
125
Weinstrauch
o
o
o
o
xxx
Timme
o
xo
o
xxo
xxx
Fieweger
o
o
xxo
xxx
Baier
o
xo
xxx
Klose
xxo
xxo
xxx
Hammermann
o
xxx
Januschewski
o
xxx
Staniul
o
xxx
4 x 1 Runde Staffel M11 (Finale) - Kinder M11
 
15.02.2014
1.
Magdeburger LV Einheit
ST
1:27,31
 
 
Rohde, Enrico  2004
Hähnel, Pierre  2005
Schmidl, Leonard  2004
Hübener, Ruben  2003
2.
SV Kali Wolmirstedt
ST
1:27,68
 
 
Lisurek, Simon  2004
Herms, Johan  2004
Strauß, Johann  2003
Klose, Magnus  2003
3.
VfL Kalbe -Milde
ST
1:42,31
 
 
Januschewski, Henning Otto  2003
Nikolaus, Dean  2005
Schwarzer, Simon  2006
Sczepanek, Janis  2006
Medizinballstoß 2 kg M11 (Finale) - Kinder M11
 
15.02.2014
1.
602281
Weinstrauch, Ansgar
2003
ST
LA-Verein Schinne 2013
8,95
 
 
 
8,24
8,95
8,50
8,57
8,53
8,69
2.
600447
Wienecke, Jonas
2003
ST
SV Germania Tangerhütte
8,12
 
 
 
7,82
8,12
7,38
7,13
7,93
8,02
3.
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
7,89
 
 
 
7,89
7,45
6,62
7,54
7,64
7,42
4.
12135
Baier, Nikolas Alexand
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
7,84
 
 
 
7,28
7,42
7,48
7,49
7,84
7,51
5.
600230
Klose, Magnus
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
7,73
 
 
 
7,70
7,13
7,60
7,69
7,73
7,60
6.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
6,92
 
 
 
6,75
6,58
6,57
6,40
6,92
6,57
7.
600268
Strauß, Johann
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
6,73
 
 
 
6,18
6,12
6,37
6,45
6,50
6,73
8.
601521
Fieweger, Gabriel
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
6,52
 
 
 
6,03
5,83
6,52
6,35
5,49
6,14
9.
601507
Januschewski, Henning Otto
2003
ST
VfL Kalbe -Milde
5,91
 
 
 
5,91
5,64
5,15
10.
601940
Staniul, Michel
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
5,81
 
 
 
5,41
5,42
5,81
11.
601676
Nahrstedt, Nils
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
5,00
 
 
 
4,76
5,00
4,64
12.
600259
Geitner, Lennart
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,89
 
 
 
3,75
3,82
3,89
männliche Kinder U8
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
602236
Lühr, Leonard
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
10,26
 
 
 
2.
602201
Buchar, Felix
2007
ST
SC Magdeburg
10,49
 
 
 
3.
601670
Barby, Tristan
2008
ST
Magdeburger LV Einheit
11,15
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
602201
Buchar, Felix
2007
ST
SC Magdeburg
4:02,04
 
 
 
2.
601670
Barby, Tristan
2008
ST
Magdeburger LV Einheit
4:02,24
 
 
 
Medizinballstoß 2 kg MK U08 (Finale) - männliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
602201
Buchar, Felix
2007
ST
SC Magdeburg
2,95
 
 
 
2,07
2,42
2,47
2,94
2,82
2,95
2.
602236
Lühr, Leonard
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
2,32
 
 
 
2,32
1,91
1,92
1,84
1,12
1,48
3.
601670
Barby, Tristan
2008
ST
Magdeburger LV Einheit
2,22
 
 
 
2,20
2,05
2,22
2,06
1,74
2,06
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,72
 
q
 
2.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,87
 
 
 
3.
602511
Kutzner, Nelly
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
10,09
 
 
 
4.
602351
Wegener, Tia Mara
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
10,33
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
601255
Sämisch, Fabienne
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,63
 
q
 
2.
602260
Schumann, Victoria
2006
ST
1. LAC Dessau
9,77
 
q
 
3.
12159
Löwenthal, Hannah
2006
ST
Schönebecker Sportclub
10,18
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
9,10
 
q
 
2.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
9,76
 
q
 
3.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
10,12
 
 
 
4.
602350
Bösinger, Theresa
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
10,27
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. LAC Dessau
9,19
 
q
 
1.
 
Jeschke, Luisa
2006
ST
SC Magdeburg
9,19
 
q
 
3.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,38
 
q
 
4.
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,44
 
q
 
5.
602107
Kuna, Annekatrin
2006
ST
1. LAC Dessau
9,78
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,88
 
q
 
2.
601906
Otto, Laura
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,35
 
q
 
3.
602274
Leetz, Michelle
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,48
 
q
 
4.
601443
Strey, Hannah
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
10,36
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
8,68
 
Q
 
2.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. LAC Dessau
9,36
 
Q
 
3.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,41
 
q
 
4.
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,47
 
 
 
5.
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,80
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,80
 
Q
 
2.
602274
Leetz, Michelle
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,21
 
Q
 
3.
601906
Otto, Laura
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,45
 
 
 
3.
 
Jeschke, Luisa
2006
ST
SC Magdeburg
9,45
 
q
 
5.
601255
Sämisch, Fabienne
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,53
 
 
 
6.
602260
Schumann, Victoria
2006
ST
1. LAC Dessau
9,94
 
 
 
Luisa Jeschke (SC Magd.) qualifiziert für Finale durch Losentscheid.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,66
 
 
 
2.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
8,75
 
 
 
3.
602274
Leetz, Michelle
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,03
 
 
 
4.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. LAC Dessau
9,27
 
 
 
5.
 
Jeschke, Luisa
2006
ST
SC Magdeburg
9,48
 
 
 
6.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3:22,26
 
 
 
2.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. LAC Dessau
3:33,75
 
 
 
3.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3:34,86
 
 
 
4.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
3:42,56
 
 
 
5.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
3:44,97
 
 
 
6.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:46,53
 
 
 
7.
12159
Löwenthal, Hannah
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:46,78
 
 
 
8.
602107
Kuna, Annekatrin
2006
ST
1. LAC Dessau
3:48,04
 
 
 
9.
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:49,34
 
 
 
10.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
4:09,78
 
 
 
11.
602260
Schumann, Victoria
2006
ST
1. LAC Dessau
4:12,46
 
 
 
 
602351
Wegener, Tia Mara
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
aufg.
 
 
 
 
601906
Otto, Laura
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
aufg.
 
 
 
 
602350
Bösinger, Theresa
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
aufg.
 
 
 
Medizinballstoß 2 kg W 8 (Finale) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
4,96
 
 
 
4,76
4,29
4,24
2,80
4,29
4,96
2.
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
4,92
 
 
 
3,96
4,23
2,37
3,70
3,31
4,92
3.
601528
Meyer, Charlotte
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
4,83
 
 
 
3,38
4,43
4,76
4,49
4,38
4,83
4.
601906
Otto, Laura
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
4,50
 
 
 
3,69
4,26
3,86
4,50
x
3,60
5.
601255
Sämisch, Fabienne
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
4,34
 
 
 
4,18
3,64
3,91
4,34
3,79
3,97
6.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. LAC Dessau
4,18
 
 
 
3,21
4,08
4,06
3,99
4,18
3,84
7.
601443
Strey, Hannah
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
4,16
 
 
 
3,86
4,16
3,75
3,55
3,43
3,73
8.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
4,10
 
 
 
4,10
3,88
3,49
4,03
3,82
3,42
9.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,97
 
 
 
3,51
3,97
3,52
10.
602260
Schumann, Victoria
2006
ST
1. LAC Dessau
3,87
 
 
 
3,28
3,87
3,51
11.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,82
 
 
 
3,19
3,82
3,80
12.
602274
Leetz, Michelle
2006
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,63
 
 
 
3,60
2,66
3,63
13.
602107
Kuna, Annekatrin
2006
ST
1. LAC Dessau
3,54
 
 
 
3,54
3,42
3,37
14.
602351
Wegener, Tia Mara
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3,50
 
 
 
3,50
3,30
3,02
15.
 
Jeschke, Luisa
2006
ST
SC Magdeburg
3,48
 
 
 
3,48
2,98
3,06
16.
602350
Bösinger, Theresa
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3,26
 
 
 
3,26
2,93
3,16
17.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit
3,25
 
 
 
x
2,80
3,25
18.
602511
Kutzner, Nelly
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3,08
 
 
 
2,85
3,07
3,08
4 x 1 Runde Staffel W 8 (Finale) - Kinder W8
 
15.02.2014
1.
Gaensefurther Sportbewegung
ST
1:35,68
 
 
Ritter, Nina  2006
Otto, Laura  2006
Sämisch, Fabienne  2006
Otto, Michelle  2006
2.
1. LAC Dessau
ST
1:40,91
 
 
Wieprich, Sara  2006
Schumann, Victoria  2006
Kuna, Annekatrin  2006
Kuna, Annelena  2007
3.
SV Germania Tangerhütte
ST
1:43,35
 
 
Paproth, Josephine  2006
Wegener, Tia Mara  2006
Bösinger, Theresa  2006
Grobler, Friederieke  2006
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
602258
Wirth, Melanie
2005
ST
1. LAC Dessau
9,01
 
q
 
2.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,02
 
q
 
3.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
SC Magdeburg
9,12
 
q
 
4.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,26
 
q
 
5.
601459
Hamel, Emmylou
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,27
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,53
 
q
 
2.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
SC Magdeburg
8,59
 
q
 
3.
602064
Schulze, Maria
2005
ST
1. LAC Dessau
9,27
 
 
 
4.
601207
Schulz, Lucy
2005
ST
SC Magdeburg
9,29
 
 
 
5.
602105
Göricke, Hanna
2005
ST
1. LAC Dessau
9,32
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
602028
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. LAC Dessau
8,80
 
q
 
2.
602265
Sprenger, Carolin
2005
ST
Haldensleber Sportclub
10,11
 
 
 
3.
600825
Klenner, Fabienne
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
10,20
 
 
 
4.
602619
Wedekind, Jolina
2005
ST
Schönebecker Sportclub
10,51
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,80
 
q
 
2.
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
9,05
 
q
 
3.
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,10
 
q
 
4.
600136
Biedermann, Frederike
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
9,74
 
 
 
5.
12395
Eichhorn, Clara
2005
ST
Schönebecker Sportclub
10,27
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
602492
Muschert, Leonie
2005
ST
SV Chemie Genthin
8,67
 
q
 
2.
 
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,93
 
q
 
3.
602100
Brand, Lilly
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
9,57
 
 
 
4.
602104
Kuna, Annemarie
2005
ST
1. LAC Dessau
9,68
 
 
 
5.
602033
Denecke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,72
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
SC Magdeburg
8,36
 
Q
 
2.
602492
Muschert, Leonie
2005
ST
SV Chemie Genthin
8,70
 
Q
 
3.
 
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,77
 
q
 
4.
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,82
 
 
 
5.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
SC Magdeburg
9,12
 
 
 
6.
602258
Wirth, Melanie
2005
ST
1. LAC Dessau
9,17
 
 
 
50 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
602028
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. LAC Dessau
8,59
 
Q
 
2.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,65
 
Q
 
3.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,69
 
q
 
4.
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,79
 
 
 
5.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
8,87
 
 
 
6.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
602028
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. LAC Dessau
8,45
 
 
 
2.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
SC Magdeburg
8,49
 
 
 
3.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,59
 
 
 
4.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,72
 
 
 
5.
 
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
8,81
 
 
 
6.
602492
Muschert, Leonie
2005
ST
SV Chemie Genthin
8,84
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:13,62
 
 
 
2.
 
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
3:22,43
 
 
 
3.
602105
Göricke, Hanna
2005
ST
1. LAC Dessau
3:23,08
 
 
 
4.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
SC Magdeburg
3:26,86
 
 
 
5.
601207
Schulz, Lucy
2005
ST
SC Magdeburg
3:27,18
 
 
 
6.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:36,11
 
 
 
7.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:37,86
 
 
 
8.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
SC Magdeburg
3:38,55
 
 
 
9.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:38,65
 
 
 
10.
602028
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. LAC Dessau
3:42,27
 
 
 
11.
602619
Wedekind, Jolina
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3:48,47
 
 
 
12.
602258
Wirth, Melanie
2005
ST
1. LAC Dessau
3:55,46
 
 
 
13.
602265
Sprenger, Carolin
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4:04,00
 
 
 
14.
602104
Kuna, Annemarie
2005
ST
1. LAC Dessau
4:08,33
 
 
 
15.
12395
Eichhorn, Clara
2005
ST
Schönebecker Sportclub
4:11,61
 
 
 
 
602033
Denecke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
aufg.
 
 
 
4 x 1 Runde Staffel W 9 (Finale) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
SC Magdeburg
ST
1:33,34
 
 
Göbecke, Sofie  2005
Jeschke, Luisa  2006
Schulz, Lucy  2005
Zimmermann, Charlize  2005
2.
1. LAC Dessau
ST
1:35,68
 
 
Kuna, Annemarie  2005
Wirth, Melanie  2005
Hofmeister, Nele  2005
Schulze, Maria  2005
2.
Magdeburger LV Einheit
ST
1:35,68
 
 
Harter, Jessamy  2005
Bruchholz, Miriam  2006
Rabe, Lucy  2006
Tanneberg, Hannah Marie  2005
4.
SV Kali Wolmirstedt
ST
1:37,43
 
 
Hamel, Emmylou  2005
Meyer, Charlotte  2006
Leetz, Michelle  2006
Jakob, Maike  2005
5.
Haldensleber Sportclub
ST
1:38,21
 
 
Bützer, Malea  2005
Schröder, Sophie  2005
Hartmann, Carolina  2006
Lüer, Nele  2005
Medizinballstoß 2 kg W 9 (Finale) - Kinder W9
 
15.02.2014
1.
600825
Klenner, Fabienne
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
5,71
 
 
 
5,32
5,50
5,71
5,52
5,56
5,06
2.
602258
Wirth, Melanie
2005
ST
1. LAC Dessau
5,37
 
 
 
5,37
4,14
3,91
4,87
4,55
4,50
3.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
5,28
 
 
 
3,72
4,84
4,95
4,50
5,28
4,49
4.
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
5,21
 
 
 
4,05
4,74
5,21
4,96
4,60
4,71
5.
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
5,20
 
 
 
4,70
5,00
4,46
5,03
4,60
5,20
6.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
5,19
 
 
 
5,19
4,91
4,42
4,85
3,73
5,16
7.
 
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit
4,99
 
 
 
4,23
4,99
3,93
4,92
4,88
4,63
8.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,91
 
 
 
4,67
4,27
4,88
4,91
3,08
4,44
9.
600136
Biedermann, Frederike
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
4,85
 
 
 
3,50
4,69
4,85
10.
602028
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. LAC Dessau
4,70
 
 
 
4,70
4,13
4,60
11.
602033
Denecke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
4,64
 
 
 
4,02
4,64
4,60
12.
602492
Muschert, Leonie
2005
ST
SV Chemie Genthin
4,61
 
 
 
4,53
2,80
4,61
13.
602100
Brand, Lilly
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
4,58
 
 
 
4,20
4,58
4,17
14.
601207
Schulz, Lucy
2005
ST
SC Magdeburg
4,53
 
 
 
3,99
4,53
4,52
15.
602064
Schulze, Maria
2005
ST
1. LAC Dessau
4,39
 
 
 
4,39
4,05
3,97
16.
602104
Kuna, Annemarie
2005
ST
1. LAC Dessau
4,23
 
 
 
4,15
4,23
3,63
17.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,94
 
 
 
3,62
3,94
3,68
18.
602265
Sprenger, Carolin
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,70
 
 
 
2,73
3,70
3,20
19.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
SC Magdeburg
3,67
 
 
 
2,54
3,67
3,53
20.
602105
Göricke, Hanna
2005
ST
1. LAC Dessau
3,64
 
 
 
3,64
2,86
3,27
21.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
SC Magdeburg
3,12
 
 
 
3,07
2,84
3,12
22.
601459
Hamel, Emmylou
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,04
 
 
 
3,04
2,81
2,66
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2014
1.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler LV '92
8,17
 
q
 
2.
601301
Görges, Sina
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
8,74
 
 
 
3.
600590
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
8,84
 
 
 
4.
600291
Dennhardt, Frederike
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,08
 
 
 
5.
 
Kuzaj, Emma Jutta
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
9,52
 
 
 
6.
 
Rademacher, Maria
2004
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,75
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2014
1.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
8,22
 
q
 
2.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
8,36
 
q
 
3.
601405
Stütz, Lilly Marleen
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
8,68
 
q
 
4.
602282
Schulz, Caroline
2004
ST
LA-Verein Schinne 2013
8,97
 
 
 
5.
 
Braune, Laura
2004
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
9,30
 
 
 
6.
602330
Taeger, Tamila
2004
ST
Haldensleber Sportclub
9,43
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
15.02.2014
1.
12160
Rädel, Marie Kathrin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
8,54
 
q
 
2.
601304
Wolff, Sarah
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
8,72
 
q
 
3.
601305
Wolff, Carla
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
8,81
 
 
 
4.
602283
Schur, Tina
2004
ST
LA-Verein Schinne 2013
8,93
 
 
 
5.
602806
Rohde, Renée
2004
ST
Haldensleber Sportclub
9,57
 
 
 
6.
602205
Keller, Elisabeth
2004
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
9,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.02.2014
1.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler LV '92
8,20
 
 
 
2.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
8,22
 
 
 
3.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
8,33
 
 
 
4.
12160
Rädel, Marie Kathrin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
8,51
 
 
 
5.
601405
Stütz, Lilly Marleen
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
8,79
 
 
 
6.
601304
Wolff, Sarah
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
8,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.02.2014
1.
601305
Wolff, Carla
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
3:10,55
 
 
 
2.
601304
Wolff, Sarah
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
3:15,24
 
 
 
3.
602282
Schulz, Caroline
2004
ST
LA-Verein Schinne 2013
3:19,68
 
 
 
3.
600590
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
3:19,68
 
 
 
5.
602283
Schur, Tina
2004
ST
LA-Verein Schinne 2013
3:31,95
 
 
 
6.
600291
Dennhardt, Frederike
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:39,96
 
 
 
7.
12160
Rädel, Marie Kathrin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
3:43,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.02.2014
1.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
1,25
 
 
 
2.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
1,15
 
 
 
3.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler LV '92
1,05
 
 
 
4.
600291
Dennhardt, Frederike
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
0,95
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
Haak
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Albrecht
o
o
o
xxo
o
xxx
Conrad
o
o
o
xxx
Dennhardt
o
xxx
4 x 1 Runde Staffel W10 (Finale) - Kinder W10
 
15.02.2014
1.
SV Germania Tangerhütte
ST
1:27,20
 
 
Görges, Sina  2004
Wolff, Sarah  2004
Stütz, Lilly Marleen  2004
Wolff, Carla  2004
Medizinballstoß 2 kg W10 (Finale) - Kinder W10
 
15.02.2014
1.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
7,53
 
 
 
6,75
7,53
6,97
6,99
6,55
7,18
2.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler LV '92
7,07
 
 
 
6,74
6,45
6,38
7,07
6,41
6,55
3.
600590
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
6,11
 
 
 
5,57
5,12
5,32
6,11
5,21
5,59
4.
601304
Wolff, Sarah
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
5,85
 
 
 
5,85
4,72
4,98
5,49
4,61
5,82
5.
600291
Dennhardt, Frederike
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
5,81
 
 
 
5,65
5,81
5,55
5,63
5,65
5,77
6.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt
5,80
 
 
 
5,80
5,63
5,04
5,08
5,00
4,97
7.
601405
Stütz, Lilly Marleen
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
5,79
 
 
 
5,51
5,12
5,79
5,41
5,40
5,46
8.
 
Braune, Laura
2004
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
5,68
 
 
 
4,80
5,10
5,68
5,67
5,53
4,88
9.
601305
Wolff, Carla
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
5,57
 
 
 
5,19
5,06
5,57
10.
601301
Görges, Sina
2004
ST
SV Germania Tangerhütte
5,31
 
 
 
5,20
5,31
5,21
11.
602205
Keller, Elisabeth
2004
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
5,21
 
 
 
x
x
5,21
12.
602330
Taeger, Tamila
2004
ST
Haldensleber Sportclub
5,00
 
 
 
4,94
4,76
5,00
13.
602806
Rohde, Renée
2004
ST
Haldensleber Sportclub
4,87
 
 
 
4,73
4,87
4,84
14.
 
Kuzaj, Emma Jutta
2004
ST
Magdeburger LV Einheit
4,21
 
 
 
4,20
4,21
3,74
15.
 
Rademacher, Maria
2004
ST
SV Grieben 47 e.V.
3,71
 
 
 
3,43
3,71
3,47
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2014
1.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
8,29
 
q
 
2.
600469
Bischoff, Linette
2003
ST
Haldensleber Sportclub
8,46
 
q
 
3.
600261
Müller, Lilly Laureen
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,01
 
 
 
4.
600260
Hellmann, Susan
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,88
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2014
1.
602224
Matheis, Theresa
2003
ST
1. LAC Dessau
8,77
 
q
 
2.
602374
Röttger, Luise
2003
ST
SV Chemie Genthin
9,06
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
15.02.2014
1.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
7,61
 
q
 
2.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
7,81
 
q
 
3.
 
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
8,18
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.02.2014
1.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
7,62
 
 
 
2.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
7,72
 
 
 
3.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
8,33
 
 
 
4.
 
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
8,34
 
 
 
5.
600469
Bischoff, Linette
2003
ST
Haldensleber Sportclub
8,57
 
 
 
6.
602224
Matheis, Theresa
2003
ST
1. LAC Dessau
8,93
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.02.2014
1.
12284
Schmelzer, Tabea
2003
ST
Stendaler LV '92
3:11,96
 
 
 
2.
 
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
3:20,74
 
 
 
3.
600261
Müller, Lilly Laureen
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:26,56
 
 
 
4.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
3:31,19
 
 
 
5.
602374
Röttger, Luise
2003
ST
SV Chemie Genthin
3:40,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.02.2014
1.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
1,30
 
 
 
2.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler LV '92
1,25
 
 
 
3.
 
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
1,25
 
 
 
4.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
1,20
 
 
 
5.
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
Stendaler LV '92
1,10
 
 
 
6.
12284
Schmelzer, Tabea
2003
ST
Stendaler LV '92
1,10
 
 
 
7.
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler LV '92
1,05
 
 
 
8.
602224
Matheis, Theresa
2003
ST
1. LAC Dessau
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
Marrala
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
Baumann
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Wehner
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Schöbel
o
o
o
xo
o
xxx
Koschorreck
o
xo
xo
xxx
Schmelzer
o
o
xxo
xxx
Alberts
o
xo
xxx
Matheis
o
xxx
Medizinballstoß 2 kg W11 (Finale) - Kinder W11
 
15.02.2014
1.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
8,30
 
 
 
7,78
8,30
8,04
7,98
8,01
7,89
2.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
8,19
 
 
 
6,23
7,50
7,91
8,19
7,78
7,84
3.
602224
Matheis, Theresa
2003
ST
1. LAC Dessau
6,84
 
 
 
5,56
6,65
6,84
6,58
5,87
6,53
4.
 
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser
6,54
 
 
 
6,26
6,40
6,32
6,54
6,09
6,09
5.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit
6,44
 
 
 
5,63
6,04
5,88
5,90
6,23
6,44
6.
600261
Müller, Lilly Laureen
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
5,93
 
 
 
5,93
5,22
5,88
5,76
5,20
4,87
7.
600260
Hellmann, Susan
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt
5,77
 
 
 
5,34
5,33
5,54
5,53
5,77
5,14
8.
600469
Bischoff, Linette
2003
ST
Haldensleber Sportclub
5,59
 
 
 
5,41
4,99
4,93
5,59
4,22
5,25
9.
602374
Röttger, Luise
2003
ST
SV Chemie Genthin
4,43
 
 
 
4,43
4,28
4,22
4 x 1 Runde Staffel W11 (Finale) - Kinder W11
 
15.02.2014
1.
Stendaler LV '92
ST
1:22,88
 
 
Schmelzer, Tabea  2003
Alberts, Patricia  2003
Koschorreck, Lea  2003
Baumann, Maira  2003
2.
SV Kali Wolmirstedt
ST
1:27,68
 
 
Dennhardt, Frederike  2004
Albrecht, Sophie  2004
Jakob, Maike  2005
Müller, Lilly Laureen  2003
3.
Magdeburger LV Einheit
ST
1:28,64
 
 
Klenner, Fabienne  2005
Mewes, Elisa  2004
Schneider, Leandra  2003
Marrala, Cecilia  2003
weibliche Kinder U8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
10,01
 
q
 
2.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
11,22
 
 
 
3.
601937
Strauß, Josefine
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
12,03
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
601669
Streit, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
9,34
 
q
 
2.
602202
Haase, Luka
2007
ST
SC Magdeburg
9,51
 
q
 
3.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
10,28
 
q
 
4.
602263
Kuna, Annelena
2007
ST
1. LAC Dessau
10,61
 
q
 
5.
601797
Külz, Laureen Michelle
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
10,65
 
q
 
6.
601936
Zarmstorff, Clara
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
11,05
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
602202
Haase, Luka
2007
ST
SC Magdeburg
9,09
 
 
 
2.
601669
Streit, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
9,24
 
 
 
3.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
9,33
 
 
 
4.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
9,98
 
 
 
5.
601797
Külz, Laureen Michelle
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
10,10
 
 
 
6.
602263
Kuna, Annelena
2007
ST
1. LAC Dessau
10,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
601669
Streit, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
3:49,09
 
 
 
2.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
3:50,00
 
 
 
3.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
3:52,56
 
 
 
4.
601797
Külz, Laureen Michelle
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
3:58,32
 
 
 
5.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
4:37,82
 
 
 
 
602263
Kuna, Annelena
2007
ST
1. LAC Dessau
aufg.
 
 
 
 
602202
Haase, Luka
2007
ST
SC Magdeburg
aufg.
 
 
 
4 x 1 Runde Staffel WK U08 (Finale) - weibliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
Magdeburger LV Einheit
ST
1:47,45
 
 
Winkler, Malia Joy Savina  2007
Fritzsch, Amy  2007
Külz, Laureen Michelle  2007
Streit, Lisa Sophie  2007
2.
SV Kali Wolmirstedt
ST
1:53,94
 
 
Herms, Marta  2007
Zarmstorff, Clara  2007
Strauß, Josefine  2007
Meyer, Luise  2007
Medizinballstoß 2 kg WK U08 (Finale) - weibliche Kinder U8
 
15.02.2014
1.
601615
Meyer, Luise
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
4,11
 
 
 
4,11
3,62
3,37
3,67
2,82
3,14
2.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
3,92
 
 
 
3,76
3,92
3,46
3,91
3,91
3,48
3.
602263
Kuna, Annelena
2007
ST
1. LAC Dessau
3,85
 
 
 
3,24
3,35
3,01
3,22
3,85
3,33
4.
601936
Zarmstorff, Clara
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,64
 
 
 
3,58
2,02
2,55
3,49
3,64
3,15
5.
602202
Haase, Luka
2007
ST
SC Magdeburg
3,53
 
 
 
3,44
3,20
1,20
3,53
2,77
3,21
6.
601669
Streit, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
3,19
 
 
 
0,82
2,61
2,54
2,03
3,19
2,68
7.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
3,18
 
 
 
3,18
3,13
2,00
2,71
1,78
1,99
8.
601797
Külz, Laureen Michelle
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
3,18
 
 
 
2,44
3,18
2,84
0,84
2,53
1,63
9.
601277
Fritzsch, Amy
2007
ST
Magdeburger LV Einheit
2,35
 
 
 
2,29
2,35
1,97
10.
601937
Strauß, Josefine
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt
1,81
 
 
 
1,81
1,64
1,74
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/27.10.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.04.2021 15:35 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12