Löwenberger SV |
21. Hallenmeeting des Löwenberger SV |
am 15.02.2014 in Zehdenick - Sporthalle des OSZ Zehdenick |
Ergebnisliste |
Männer |
Hochsprung Männer | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 5893 | Paproth, Wilhelm | 1996 | BB | LG Prignitz | 1,60 | m |
150 | 155 | 160 | 165 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Paproth | - | - | xo | xxx |
Männliche Jugend U20 |
Dreisprung MJ U20 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6719 | Herdt, Tobias | 1996 | BB | Löwenberger SV | 10,38 | m |
x | 9,70 | 10,06 | 9,97 | 10,32 | 10,38 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6546 | Peters, Tassilo | 1996 | BB | LG Prignitz | 12,32 | m |
12,08 | 12,32 | x | 11,79 | x | 11,80 |
2. | 5893 | Paproth, Wilhelm | 1996 | BB | LG Prignitz | 11,12 | m |
10,33 | 10,69 | 10,67 | 11,12 | 10,47 | 10,43 |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6101 | Dahms, Kevin | 1998 | BB | Löwenberger SV | 1,70 | m |
150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dahms | - | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung MJ U18 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6101 | Dahms, Kevin | 1998 | BB | Löwenberger SV | 5,71 | m |
5,63 | - | 5,45 | 5,59 | 5,33 | 5,71 |
2. | 6312 | Müller, Willi | 1998 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 5,60 | m |
5,54 | 5,60 | 5,59 | 5,49 | 0,55 | - |
3. | 5439 | Donner, Wilhelm | 1998 | BB | Kyritzer LV 1990 | 5,23 | m |
5,06 | 5,18 | 4,98 | 4,93 | - | 5,23 |
4. | 6066 | Sprung, Bruno | 1998 | BB | Löwenberger SV | 5,19 | m |
4,82 | 0,56 | 5,19 |
5. | 5998 | Stoinski, Paul | 1998 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 5,13 | m |
5,04 | 5,13 | 5,06 | 4,83 | 4,78 | 4,72 |
6. | 5150 | Günther, Thomas | 1997 | BB | Löwenberger SV | 5,00 | m |
4,85 | 4,79 | 4,86 | 4,79 | 4,78 | 5,00 |
7. | 7502 | Hüntemann, Jannik | 1998 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 4,42 | m |
3,65 | 4,42 | 4,07 | 4,22 | 4,16 | 3,53 |
8. | Tabbert, Pierre | 1998 | BB | Löwenberger SV | 4,23 | m |
4,23 | - | - | 4,09 | 4,07 | 4,07 |
Dreisprung MJ U18 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 5150 | Günther, Thomas | 1997 | BB | Löwenberger SV | 11,19 | m |
10,87 | 11,19 | 11,09 | 10,78 | x | 10,98 |
2. | 5998 | Stoinski, Paul | 1998 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 10,95 | m |
9,43 | 10,63 | 10,95 | 10,64 | 10,72 | x |
3. | 5439 | Donner, Wilhelm | 1998 | BB | Kyritzer LV 1990 | 10,67 | m |
x | 10,28 | x | x | x | 10,67 |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 5150 | Günther, Thomas | 1997 | BB | Löwenberger SV | 11,96 | m |
11,14 | 10,94 | 11,96 | 11,31 | 10,80 | 11,28 |
2. | 6066 | Sprung, Bruno | 1998 | BB | Löwenberger SV | 11,76 | m |
9,93 | 10,22 | 11,62 | 11,76 | x | 11,18 |
3. | 5439 | Donner, Wilhelm | 1998 | BB | Kyritzer LV 1990 | 9,03 | m |
9,00 | 8,15 | 8,98 | 7,65 | 9,03 | 8,94 |
4. | 5998 | Stoinski, Paul | 1998 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 8,78 | m |
8,59 | 8,22 | 8,23 | 7,96 | 8,78 | 8,77 |
5. | 7502 | Hüntemann, Jannik | 1998 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 8,62 | m |
8,05 | 8,25 | 8,25 | 8,29 | 8,62 | 7,97 |
6. | 6312 | Müller, Willi | 1998 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 8,21 | m |
7,11 | 7,60 | 7,22 | 7,54 | 7,48 | 8,21 |
7. | Tabbert, Pierre | 1998 | BB | Löwenberger SV | 7,89 | m |
7,77 | 7,89 | 7,15 | 7,06 | 7,41 | 7,56 |
Jugend M15 |
Hochsprung M15 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 600984 | Koblitz, Steven | 1999 | BB | LG Uckermark | 1,62 | m |
2. | Schulz, Til-Frederik | 1999 | BB | Löwenberger SV | 1,45 | m |
3. | 6728 | Ganschow, Lennard Johann | 1999 | BB | Löwenberger SV | 1,40 | m |
3. | 7504 | Lemm, Steven | 1999 | BB | LG Uckermark | 1,40 | m |
5. | 7324 | Schöning, Niklas | 1999 | BB | SV Stahl Hennigsdorf | 1,40 | m |
135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 162 | 164 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Koblitz | - | - | o | - | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Schulz | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
3. | Ganschow | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
3. | Lemm | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
5. | Schöning | o | xo | xxx |
Weitsprung M15 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6728 | Ganschow, Lennard Johann | 1999 | BB | Löwenberger SV | 5,69 | m |
5,19 | 5,35 | 5,69 | 5,42 | 5,17 | 5,21 |
2. | 6099 | Thiemer, Julius | 1999 | BB | Löwenberger SV | 5,34 | m |
x | 5,24 | 5,33 | 5,25 | 5,34 | 5,04 |
3. | 7504 | Lemm, Steven | 1999 | BB | LG Uckermark | 4,71 | m |
4,49 | 4,34 | 4,69 | 4,71 | 4,58 | 4,46 |
4. | 600984 | Koblitz, Steven | 1999 | BB | LG Uckermark | 4,69 | m |
4,26 | 3,91 | 4,60 | 4,69 | x | x |
5. | 7324 | Schöning, Niklas | 1999 | BB | SV Stahl Hennigsdorf | 4,54 | m |
x | 4,54 | x | 4,27 | 4,21 | 4,50 |
6. | 600958 | Kruse, Max | 1999 | BB | LG Uckermark | 4,04 | m |
x | x | 4,04 | 3,84 | 3,75 | x |
7. | Schulz, Til-Frederik | 1999 | BB | Löwenberger SV | 4,04 | m |
x | x | x | x | 4,04 | x |
Dreisprung M15 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6728 | Ganschow, Lennard Johann | 1999 | BB | Löwenberger SV | 11,45 | m |
11,45 | 11,23 | 10,84 | 11,08 | x | 10,98 |
2. | 6099 | Thiemer, Julius | 1999 | BB | Löwenberger SV | 11,05 | m |
x | 10,81 | 10,73 | 11,03 | x | 11,05 |
Kugelstoß M15 4 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6099 | Thiemer, Julius | 1999 | BB | Löwenberger SV | 13,08 | m |
- | 12,24 | 12,84 | 13,08 | 12,53 | 12,85 |
2. | 6443 | Zimmermann, Niklas | 1999 | BB | Löwenberger SV | 12,01 | m |
10,70 | 10,94 | 11,68 | 12,01 | 10,83 | 11,72 |
3. | 600958 | Kruse, Max | 1999 | BB | LG Uckermark | 11,00 | m |
10,34 | 9,74 | 10,32 | x | 11,00 | x |
4. | 6728 | Ganschow, Lennard Johann | 1999 | BB | Löwenberger SV | 10,92 | m |
10,64 | 10,92 | 10,91 | 9,26 | 10,33 | - |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Kerkau, Anton | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1,50 | m |
2. | Plöntzig, Julius | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1,45 | m |
3. | Unnebrink, Moritz | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1,40 | m |
4. | 6456 | Rikken, Jonas | 2000 | BB | LG Uckermark | 1,40 | m |
135 | 140 | 145 | 150 | 155 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kerkau | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Plöntzig | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
3. | Unnebrink | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||||
4. | Rikken | xo | o | xxx |
Weitsprung M14 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6456 | Rikken, Jonas | 2000 | BB | LG Uckermark | 4,63 | m |
x | x | x | 4,63 | x | 4,62 |
2. | Unnebrink, Moritz | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 4,45 | m |
4,19 | 4,45 | 4,44 | 4,30 | x | x |
3. | Plöntzig, Julius | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 4,05 | m |
3,90 | 4,01 | 3,85 | 3,92 | 4,05 | 3,99 |
4. | Bartsch, Christian | 2000 | BB | Löwenberger SV | 3,89 | m |
3,73 | x | 3,39 | 3,56 | 3,89 | 3,81 |
Kerkau, Anton | 2000 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | o.g.V. |
x | x | x | - | - | - |
Kugelstoß M14 4 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6530 | Eyke, Maximilian | 2000 | BB | LG Uckermark | 11,30 | m |
10,79 | 11,30 | 10,56 | 10,24 | 10,79 | 10,51 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6980 | Rettschlag, Jakob | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 1,40 | m |
2. | 6537 | Ulancenko, Ruslan | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 1,35 | m |
3. | Priesemuth, Jann Niklas | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1,20 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rettschlag | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Ulancenko | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Priesemuth | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6980 | Rettschlag, Jakob | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 4,63 | m |
4,55 | 4,63 | 4,39 | 4,24 | - | 4,37 |
2. | Schulz, Moritz | 2001 | BB | Löwenberger SV | 4,20 | m |
x | 4,13 | x | 4,20 | 3,86 | x |
3. | Priesemuth, Jann Niklas | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 4,18 | m |
3,98 | 3,80 | 4,18 | 3,69 | 3,66 | 3,75 |
4. | 6537 | Ulancenko, Ruslan | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,15 | m |
4,15 | 2,90 | 3,99 | 2,94 | 4,07 | 4,00 |
5. | 600263 | Klycsz, Mathias | 2001 | BB | Löwenberger SV | 3,46 | m |
x | 3,18 | 3,09 | 3,32 | 3,46 | 3,31 |
6. | Löffelholz, Jakob | 2001 | BB | Löwenberger SV | 3,32 | m |
3,32 | 3,24 | 3,23 | x | x | 3,21 |
Kugelstoß M13 3 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Schulz, Moritz | 2001 | BB | Löwenberger SV | 10,11 | m |
8,93 | 9,64 | 9,62 | 9,70 | 10,11 | 9,69 |
2. | 6537 | Ulancenko, Ruslan | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 9,07 | m |
8,16 | 8,86 | 8,60 | 8,98 | 9,07 | 8,89 |
3. | 600263 | Klycsz, Mathias | 2001 | BB | Löwenberger SV | 8,25 | m |
7,55 | 8,20 | 7,47 | 8,09 | 8,25 | 7,65 |
4. | Löffelholz, Jakob | 2001 | BB | Löwenberger SV | 7,06 | m |
6,79 | 6,71 | 7,06 | 5,90 | 6,26 | 6,17 |
5. | 6980 | Rettschlag, Jakob | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 6,49 | m |
6,07 | 6,23 | 6,32 | 6,27 | 6,49 | 6,39 |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 7503 | Baarmann, Baldur | 2002 | BB | LG Uckermark | 1,30 | m |
2. | 7215 | Linemann, Ray | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 1,30 | m |
3. | Senft, Lasse | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 1,20 | m |
3. | 7516 | Becker, Felix | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 1,20 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baarmann | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
2. | Linemann | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
3. | Senft | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||||
3. | Becker | xxo | xxx |
Weitsprung M12 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 7503 | Baarmann, Baldur | 2002 | BB | LG Uckermark | 4,29 | m |
4,01 | 4,29 | 4,16 | 4,11 | 4,17 | 3,71 |
2. | 7516 | Becker, Felix | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 3,99 | m |
3,68 | 3,76 | 3,55 | 3,73 | 3,90 | 3,99 |
3. | 7215 | Linemann, Ray | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 3,95 | m |
3,95 | 3,95 | 3,89 | 3,76 | 3,80 | x |
4. | Neumann, Corvin | 2002 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,52 | m |
3,48 | 3,52 | 3,44 | x | 3,51 | x |
5. | 600585 | Harms, Leopold | 2002 | BB | LG Uckermark | 3,32 | m |
x | x | 3,12 | 3,32 | 3,23 | 3,21 |
Kugelstoß M12 3 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Stoessel, Claudio | 2002 | BB | LG Uckermark | 9,52 | m |
8,91 | 8,90 | 8,75 | 9,52 | x | 9,37 |
2. | 7215 | Linemann, Ray | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 7,21 | m |
5,92 | 7,21 | 6,02 | 6,45 | 6,19 | 6,13 |
3. | Senft, Lasse | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 7,03 | m |
5,12 | 5,67 | 7,03 | 5,75 | 5,33 | 5,78 |
4. | Perrot, Max | 2002 | BB | Löwenberger SV | 6,89 | m |
6,69 | 6,78 | 6,89 | 6,79 | 6,87 | 6,87 |
5. | Klatt, Eike | 2003 | BB | Kyritzer LV 1990 | 6,27 | m |
5,88 | 5,74 | 5,75 | 5,74 | 6,08 | 6,27 |
6. | Neumann, Corvin | 2002 | BB | Kyritzer LV 1990 | 6,06 | m |
5,39 | 5,22 | 5,41 | 5,26 | 6,06 | 5,00 |
Kinder M11 |
Weitsprung M11 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Klatt, Eike | 2003 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,87 | m |
3,80 | 3,87 | 2,59 | 3,53 | 3,87 | x |
2. | 600583 | Karpa, Cedric | 2003 | BB | SV Alemania 52 Templin | 3,83 | m |
3,83 | 3,69 | 3,54 | 3,60 | x | 3,55 |
3. | Zschache, Moritz | 2003 | BB | Löwenberger SV | 3,36 | m |
3,33 | 3,28 | 3,25 | 3,36 | 3,26 | 3,23 |
4. | 600757 | Jablonski, Falk | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 3,36 | m |
3,23 | 3,28 | 2,96 | 3,36 | 3,29 | x |
Kinder M10 |
Weitsprung M10 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 600977 | Böttcher, Berno | 2004 | BB | SV Alemania 52 Templin | 3,38 | m |
3,28 | 3,15 | 2,56 | 3,32 | 2,94 | 3,38 |
2. | 600061 | Wittkopf, Christian | 2004 | MV | SV Einheit Löcknitz | 3,14 | m |
2,97 | 2,92 | x | 2,72 | 3,14 | 3,00 |
3. | Rode, Sascha | 2004 | BB | Löwenberger SV | 3,11 | m |
3,11 | 2,92 | 2,71 | 2,54 | 3,06 | 2,94 |
4. | Schult, Karl-Richard | 2004 | BB | SV Motor Eberswalde | 3,04 | m |
2,91 | 2,91 | 3,02 | 2,95 | 2,98 | 3,04 |
Senioren M35 |
Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg | 15.02.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | 600800 | Weiß, Jan | 1975 | BB | LG Uckermark | 11,08 | m |
10,84 | 10,58 | 10,66 | 10,60 | 11,08 | 10,47 |
Senioren M55 |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | 15.02.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55 |
1. | 2343 | Fiedler, Bert | 1959 | BB | Löwenberger SV | 10,24 | m |
10,04 | 9,99 | 10,24 | 10,16 | 10,22 | 9,95 |
2. | Beuster, Lothar | 1958 | BB | Löwenberger SV | 9,19 | m |
x | 8,91 | 8,86 | 9,19 | x | 8,56 |
Senioren M65 |
Kugelstoß Sen. M65 5 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Winkel, Gerhard | 1945 | BB | Löwenberger SV | 6,94 | m |
6,58 | 6,19 | 5,91 | x | 6,86 | 6,94 |
Frauen |
Hochsprung Frauen | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 4653 | Wilke, Christina | 1993 | BB | LG Barnim | 1,40 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wilke | - | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Frauen | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Schattschneider, Julia | 1991 | BB | Löwenberger SV | 4,37 | m |
x | 4,32 | 4,34 | x | 4,37 | x |
2. | 4653 | Wilke, Christina | 1993 | BB | LG Barnim | 4,19 | m |
4,11 | x | 4,19 | 4,16 | x | 4,19 |
Dreisprung Frauen | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Schattschneider, Julia | 1991 | BB | Löwenberger SV | 9,76 | m |
9,54 | 9,11 | 9,47 | 9,51 | x | 9,76 |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 15.02.2014 |
Rangfolge Finale |
1. | 4653 | Wilke, Christina | 1993 | BB | LG Barnim | 9,96 | m |
9,96 | 9,66 | 9,42 | x | 8,87 | 9,59 |
2. | 3828 | Seppelt, Anne | 1990 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 9,29 | m |
9,29 | 9,18 | 8,78 | 9,23 | 9,03 | 8,45 |
Weibliche Jugend U20 |
Hochsprung WJ U20 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Kühn, Pauline | 1995 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1,35 | m |
6134 | Jänisch, Sarah | 1996 | BB | LG Uckermark | n.a. |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kühn | o | o | xo | xxo | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Weitsprung WJ U18 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 5188 | Bahl, Lea | 1998 | BB | LG Prignitz | 4,85 | m |
4,82 | 4,84 | 4,55 | 4,85 | 4,66 | x |
2. | 5178 | Gercke, Lina | 1998 | BB | LG Prignitz | 4,05 | m |
3,85 | 3,81 | 3,88 | 4,01 | 4,05 | 3,85 |
3. | 6720 | Zichert, Nele | 1997 | BB | Löwenberger SV | 3,92 | m |
x | x | - | 3,88 | - | 3,92 |
4. | 5370 | Reiche, Leoni | 1997 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,66 | m |
3,16 | 3,66 | x | - | - | - |
Dreisprung WJ U18 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 5188 | Bahl, Lea | 1998 | BB | LG Prignitz | 10,52 | m |
10,52 | 10,31 | 10,20 | 9,87 | - | - |
2. | 5178 | Gercke, Lina | 1998 | BB | LG Prignitz | 9,06 | m |
7,91 | 8,25 | 8,74 | 8,71 | 8,69 | 9,06 |
3. | 5370 | Reiche, Leoni | 1997 | BB | Kyritzer LV 1990 | 8,87 | m |
8,46 | 8,38 | 8,80 | 8,87 | 8,67 | 8,44 |
4. | 6720 | Zichert, Nele | 1997 | BB | Löwenberger SV | 8,58 | m |
x | 8,54 | - | 8,56 | 8,58 | 8,31 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 5965 | Much, Annemarie | 1997 | BB | LG Prignitz | 9,02 | m |
9,02 | x | x | 8,45 | 8,82 | 8,69 |
2. | 6720 | Zichert, Nele | 1997 | BB | Löwenberger SV | 8,19 | m |
6,87 | 8,05 | 8,18 | 8,19 | 7,81 | x |
Jugend W15 |
Hochsprung W15 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Mauthe, Maren | 1999 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1,40 | m |
2. | 6263 | Simon, Emilia | 1999 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 1,30 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mauthe | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Simon | - | - | o | xxx |
Weitsprung W15 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 5959 | Triebsch, Lea | 1999 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,47 | m |
4,27 | 4,02 | 4,26 | 4,41 | 4,45 | 4,47 |
2. | 6470 | Bennewitz, Sophie | 1999 | BB | SG Vehlefanz | 4,08 | m |
x | 4,08 | 3,41 | 3,93 | - | - |
3. | Mauthe, Maren | 1999 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 3,98 | m |
3,88 | 3,90 | 3,46 | 3,28 | 3,98 | 3,79 |
4. | Seidel, Sandra | 1999 | BB | Löwenberger SV | 3,90 | m |
3,64 | 3,79 | 3,86 | x | x | 3,90 |
5. | 6557 | Kuhlmey, Antonia | 1999 | BB | LG Barnim | 3,73 | m |
3,72 | x | 3,38 | - | - | 3,73 |
Dreisprung W15 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Seidel, Sandra | 1999 | BB | Löwenberger SV | 8,60 | m |
8,60 | 8,31 | 8,28 | 8,36 | 8,30 | 8,47 |
2. | 6557 | Kuhlmey, Antonia | 1999 | BB | LG Barnim | 8,20 | m |
8,20 | 7,66 | 8,06 | - | - | - |
Kugelstoß W15 3 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6470 | Bennewitz, Sophie | 1999 | BB | SG Vehlefanz | 10,35 | m |
8,83 | 10,15 | 9,90 | 10,20 | 10,27 | 10,35 |
2. | 5959 | Triebsch, Lea | 1999 | BB | Kyritzer LV 1990 | 9,49 | m |
8,81 | 9,28 | 9,49 | 9,36 | 9,41 | 9,33 |
3. | 6263 | Simon, Emilia | 1999 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 8,91 | m |
6,91 | 7,65 | 8,45 | 8,28 | 8,91 | 8,03 |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6753 | Klabe, Judith | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 1,45 | m |
2. | 6752 | Erdtmann, Fiona | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 1,40 | m |
3. | 6750 | Sommerfeld, Anna Maria | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 1,30 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 148 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Klabe | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Erdtmann | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Sommerfeld | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W14 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6753 | Klabe, Judith | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 4,70 | m |
3,74 | 4,22 | 4,50 | 4,41 | 4,60 | 4,70 |
2. | 6752 | Erdtmann, Fiona | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 4,54 | m |
4,05 | 4,33 | 4,46 | 4,54 | x | 4,25 |
3. | 6746 | Völzer, Charlotte | 2000 | BB | LG Prignitz | 4,54 | m |
4,54 | x | 4,36 | x | x | 4,32 |
4. | 6750 | Sommerfeld, Anna Maria | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 4,46 | m |
4,13 | x | 4,32 | 4,23 | 4,46 | 4,26 |
5. | Sprung, Nele | 2000 | BB | Löwenberger SV | 4,38 | m |
4,31 | 4,31 | 4,38 | 4,23 | 4,21 | 4,24 |
6. | Nowak, Lisa | 2000 | BB | Löwenberger SV | 3,99 | m |
3,47 | 3,98 | 3,80 | 3,51 | 3,62 | 3,99 |
7. | 6967 | Peinemann, Nadine | 2000 | BB | Löwenberger SV | 3,90 | m |
3,77 | 3,66 | 3,68 | 3,70 | 3,90 | x |
8. | Isensee, Lara | 2000 | BB | Löwenberger SV | 3,20 | m |
3,20 | x | 2,88 | x | x | x |
Dreisprung W14 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6753 | Klabe, Judith | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 9,69 | m |
9,53 | 9,57 | 9,46 | 9,15 | 9,34 | 9,69 |
2. | 6746 | Völzer, Charlotte | 2000 | BB | LG Prignitz | 9,65 | m |
9,36 | x | 8,99 | 9,65 | x | 9,17 |
3. | 6750 | Sommerfeld, Anna Maria | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 9,11 | m |
8,18 | 8,56 | 8,37 | 8,67 | 8,86 | 9,11 |
Kugelstoß W14 3 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 6752 | Erdtmann, Fiona | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 10,80 | m |
9,42 | 9,14 | 9,88 | 9,11 | 10,80 | 9,18 |
2. | 6753 | Klabe, Judith | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 9,62 | m |
9,02 | 9,57 | 9,36 | 8,60 | 8,79 | 9,62 |
3. | 6967 | Peinemann, Nadine | 2000 | BB | Löwenberger SV | 8,33 | m |
8,32 | 7,51 | 8,33 | 8,10 | 7,95 | 8,26 |
4. | Nowak, Lisa | 2000 | BB | Löwenberger SV | 7,93 | m |
6,97 | 7,80 | 7,63 | 7,31 | 6,59 | 7,93 |
5. | 6750 | Sommerfeld, Anna Maria | 2000 | BB | SG Vehlefanz | 6,25 | m |
5,37 | 5,62 | 5,32 | 5,41 | 5,66 | 6,25 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Görke, Lilian | 2001 | BB | Löwenberger SV | 1,40 | m |
2. | Schwartz, Emma | 2001 | BB | LG Prignitz | 1,35 | m |
3. | 600062 | Wittkopf, Carolin | 2001 | MV | SV Einheit Löcknitz | 1,30 | m |
4. | 7025 | Pomorin, Vanessa | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 1,25 | m |
5. | 7163 | Awe, Stella | 2001 | BB | LG Prignitz | 1,20 | m |
6. | 7022 | Gruhn, Henriette | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 1,20 | m |
7. | Jerke, Thea | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 1,15 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Görke | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
2. | Schwartz | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Wittkopf | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Pomorin | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Awe | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Gruhn | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Jerke | o | o | xxx |
Weitsprung W13 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 7136 | Möbus, Marnie | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 4,39 | m |
x | 4,25 | 4,15 | x | 4,24 | 4,39 |
2. | Görke, Lilian | 2001 | BB | Löwenberger SV | 4,16 | m |
4,16 | 3,96 | 3,85 | 4,04 | 4,15 | 4,14 |
3. | 7022 | Gruhn, Henriette | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 4,07 | m |
3,98 | 3,76 | 3,78 | 3,77 | 4,07 | 3,98 |
4. | 7025 | Pomorin, Vanessa | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 4,06 | m |
3,72 | 3,54 | 3,87 | 3,95 | 4,03 | 4,06 |
5. | 7221 | Herrmann, Alina | 2001 | BB | Löwenberger SV | 3,97 | m |
3,82 | 3,84 | 3,78 | 3,83 | 3,91 | 3,97 |
6. | Altenburg, Anna | 2001 | BB | LG Prignitz | 3,85 | m |
3,79 | 3,85 | 3,48 | 3,63 | 3,53 | 3,44 |
7. | 600062 | Wittkopf, Carolin | 2001 | MV | SV Einheit Löcknitz | 3,70 | m |
x | 3,45 | 3,68 | x | 3,50 | 3,70 |
8. | Schwartz, Emma | 2001 | BB | LG Prignitz | 3,68 | m |
3,58 | 3,58 | 3,68 | 3,65 | x | 3,33 |
9. | Jerke, Thea | 2001 | BB | Evangelische Schule Neuruppin | 3,66 | m |
3,48 | 3,66 | x |
10. | 7024 | Krost, Monique | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 3,64 | m |
3,52 | 3,64 | 3,45 |
11. | 7371 | Nitz, Isabell | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 3,58 | m |
3,47 | 3,58 | x |
12. | 7163 | Awe, Stella | 2001 | BB | LG Prignitz | 3,29 | m |
x | x | 3,29 |
13. | 7197 | Schur, Laura-Anthea | 2001 | BB | Löwenberger SV | 3,28 | m |
3,27 | 3,27 | 3,28 |
14. | 7194 | Hauck, Gina-Maria | 2001 | BB | Löwenberger SV | 3,12 | m |
2,87 | 2,95 | 3,12 |
15. | Utanov, Diana | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 2,95 | m |
2,81 | 2,95 | 2,20 |
7026 | Purps, Katharina | 2001 | BB | SG Vehlefanz | n.a. |
Kugelstoß W13 3 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 7198 | Glasow, Lara Sophie | 2001 | BB | Löwenberger SV | 10,02 | m |
10,02 | 9,80 | 9,20 | 9,48 | 8,90 | 9,80 |
2. | 7136 | Möbus, Marnie | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 7,86 | m |
6,81 | 7,86 | 7,23 | 7,57 | 7,29 | 7,67 |
3. | 7221 | Herrmann, Alina | 2001 | BB | Löwenberger SV | 7,59 | m |
6,91 | 7,59 | 7,48 | 6,55 | 7,46 | 5,60 |
4. | Schwartz, Emma | 2001 | BB | LG Prignitz | 7,30 | m |
6,95 | 6,58 | 6,56 | 7,02 | 6,70 | 7,30 |
5. | 7025 | Pomorin, Vanessa | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 7,24 | m |
6,91 | 7,10 | 6,97 | 7,19 | 6,92 | 7,24 |
6. | 7197 | Schur, Laura-Anthea | 2001 | BB | Löwenberger SV | 7,23 | m |
6,92 | 6,45 | 6,53 | 6,36 | 7,23 | 6,80 |
7. | 600062 | Wittkopf, Carolin | 2001 | MV | SV Einheit Löcknitz | 7,23 | m |
6,66 | 7,23 | 6,78 | 6,34 |
8. | Utanov, Diana | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 6,84 | m |
6,84 | 6,74 | 6,54 | 6,66 | 6,01 | 5,63 |
9. | Altenburg, Anna | 2001 | BB | LG Prignitz | 6,78 | m |
6,78 | 5,90 | 5,43 |
10. | 7371 | Nitz, Isabell | 2001 | BB | Kyritzer LV 1990 | 6,67 | m |
6,67 | 6,04 | 6,62 |
11. | 7163 | Awe, Stella | 2001 | BB | LG Prignitz | 6,52 | m |
6,52 | 6,22 | 6,49 |
12. | 7023 | Hillmann, Johanna | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 6,41 | m |
6,04 | 6,34 | 6,41 |
13. | 7022 | Gruhn, Henriette | 2001 | BB | SG Vehlefanz | 6,02 | m |
5,53 | 5,63 | 6,02 |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 600197 | Rieckhof, Lena | 2003 | BB | LG Prignitz | 1,35 | m |
2. | 600582 | Quandt, Anne | 2002 | BB | LG Uckermark | 1,30 | m |
3. | 7216 | Bennewitz, Vanessa | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 1,30 | m |
4. | 7486 | Brandl, Lucie | 2002 | BB | LG Prignitz | 1,20 | m |
Reinelt, Robin | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | o.g.V. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rieckhof | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Quandt | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Bennewitz | o | o | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Brandl | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Reinelt | xxx |
Weitsprung W12 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 7486 | Brandl, Lucie | 2002 | BB | LG Prignitz | 4,05 | m |
4,05 | 3,91 | 3,84 | 3,88 | x | x |
2. | Kaczmarek, Marie | 2002 | BB | LG Barnim | 4,02 | m |
3,71 | 4,02 | 4,02 | 3,93 | 3,85 | x |
3. | 7216 | Bennewitz, Vanessa | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 3,71 | m |
x | 3,71 | 3,32 | 3,22 | 3,55 | 3,55 |
4. | 600582 | Quandt, Anne | 2002 | BB | LG Uckermark | 3,52 | m |
3,52 | x | 3,42 | x | 3,47 | x |
5. | 600581 | Quandt, Lina | 2002 | BB | LG Uckermark | 3,48 | m |
3,48 | 3,37 | x | x | - | - |
6. | Völzer, Klara | 2002 | BB | LG Prignitz | 3,40 | m |
3,40 | 3,31 | x | x | 3,18 | x |
7. | Mett, Diandra | 2002 | BB | Löwenberger SV | 3,38 | m |
x | 3,05 | 3,38 | 3,27 | 3,28 | x |
8. | Loock, Katharina | 2002 | BB | LG Prignitz | 3,22 | m |
3,15 | 3,12 | 3,09 | x | 3,22 | 3,04 |
9. | 600976 | Jänisch, Lea | 2002 | BB | LG Uckermark | 3,15 | m |
2,73 | 3,15 | 2,94 | 3,13 | - | - |
Kugelstoß W12 3 kg | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 7216 | Bennewitz, Vanessa | 2002 | BB | SG Vehlefanz | 8,02 | m |
6,43 | 6,40 | 8,02 | 6,82 | 6,88 | 6,88 |
2. | Tech, Anna-Lena | 2003 | BB | SV Alemania 52 Templin | 7,85 | m |
7,28 | 7,37 | 7,26 | 7,62 | 7,68 | 7,85 |
3. | Reinelt, Robin | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 6,47 | m |
6,10 | 6,14 | 5,98 | 6,47 | 6,15 | 6,04 |
4. | 600582 | Quandt, Anne | 2002 | BB | LG Uckermark | 6,41 | m |
6,26 | 6,13 | 6,41 | 6,17 | 6,03 | 6,28 |
5. | 7486 | Brandl, Lucie | 2002 | BB | LG Prignitz | 5,89 | m |
5,63 | 5,57 | 5,89 | 5,61 | 5,54 | 5,02 |
6. | Völzer, Klara | 2002 | BB | LG Prignitz | 5,41 | m |
5,15 | 4,25 | 5,38 | 5,41 | 5,10 | 5,07 |
Kinder W11 |
Weitsprung W11 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | 600197 | Rieckhof, Lena | 2003 | BB | SSV Einheit Perleberg | 4,07 | m |
4,07 | 3,99 | 3,96 | 3,68 | x | 3,83 |
2. | Baum, Ricarda | 2003 | BB | SG Vehlefanz | 3,85 | m |
3,39 | 3,50 | 3,85 | 3,68 | 3,68 | 3,57 |
3. | Gercke, Nele | 2003 | BB | SSV Einheit Perleberg | 3,68 | m |
3,43 | 3,55 | 3,68 | 3,65 | 3,61 | 3,48 |
4. | 600587 | Weiß, Myrna | 2003 | BB | SV Alemania 52 Templin | 3,40 | m |
3,40 | 3,39 | 3,15 | 2,78 | 3,27 | 3,28 |
5. | Süßmann, Nina | 2003 | BB | SG Vehlefanz | 3,08 | m |
3,08 | 2,82 | 3,05 | 3,00 | 2,98 | x |
6. | Benthien, Sonja | 2003 | BB | SG Vehlefanz | 3,05 | m |
2,75 | 2,89 | 3,02 | 2,91 | 3,05 | x |
7. | Reinelt, Robin | 2003 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 2,99 | m |
2,91 | 2,99 | 2,97 | x | x | 2,91 |
8. | Eckfeld, Ulrike | 2003 | BB | Löwenberger SV | 2,95 | m |
2,69 | 2,77 | 2,76 | 2,95 | 2,85 | x |
Kinder W10 |
Weitsprung W10 | 15.02.2014 |
Finale |
1. | Kießling, Michelle | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 3,59 | m |
3,48 | 3,43 | 3,26 | 3,45 | 3,59 | 3,58 |
2. | Manig, Melia | 2005 | BB | SV Motor Eberswalde | 3,38 | m |
3,24 | 3,35 | 3,26 | x | 3,38 | 3,38 |
3. | Loock, Nathalie | 2004 | BB | SSV Einheit Perleberg | 3,34 | m |
3,17 | 3,31 | 3,11 | x | 3,34 | x |
4. | Behrens, Celina | 2004 | BB | SG Vehlefanz | 3,33 | m |
3,22 | 3,12 | 3,33 | 3,28 | 3,24 | x |
5. | Kardell, Lena | 2004 | BB | Löwenberger SV | 3,28 | m |
3,21 | 3,28 | 3,24 | 3,11 | 2,85 | 3,02 |
6. | Zimmermann, Merle | 2004 | BB | SV Motor Eberswalde | 3,26 | m |
3,26 | 3,17 | 3,19 | 3,18 | 3,19 | 3,25 |
7. | Sänger, Lucy | 2004 | BB | SSV Einheit Perleberg | 3,24 | m |
3,18 | 3,04 | 2,83 | 3,23 | 3,24 | 3,18 |
8. | Kuehnast, Jasmin | 2005 | BB | SG Vehlefanz | 3,21 | m |
3,18 | 3,04 | 3,15 | 3,16 | 3,21 | 3,05 |
9. | Volz, Marie | 2005 | BB | SV Motor Eberswalde | 3,17 | m |
3,04 | 3,17 | 3,08 |
10. | Neumann, Nike | 2005 | BB | SV Motor Eberswalde | 2,88 | m |
2,84 | 2,79 | 2,88 |
11. | Richter, Julia | 2004 | BB | SV Motor Eberswalde | 2,84 | m |
x | 2,70 | 2,84 |
12. | Senkbeil, Sophie | 2005 | BB | Löwenberger SV | 2,78 | m |
2,73 | 2,78 | 2,64 |
13. | Richter, Marlene | 2005 | BB | SV Motor Eberswalde | 2,69 | m |
2,69 | x | 2,64 |
Seniorinnen W50 |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | 15.02.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W50 |
1. | 1026 | Fiedler, Petra | 1963 | BB | Löwenberger SV | 9,27 | m |
9,27 | 9,08 | x | - | - | - |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Senioren M55 |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | 15.02.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 600800 | Weiß, Jan | 1975 | BB | LG Uckermark | 11,08 | m |
10,84 | 10,58 | 10,66 | 10,60 | 11,08 | 10,47 |
2. | 2343 | Fiedler, Bert | 1959 | BB | Löwenberger SV | 10,24 | m |
10,04 | 9,99 | 10,24 | 10,16 | 10,22 | 9,95 |
3. | Beuster, Lothar | 1958 | BB | Löwenberger SV | 9,19 | m |
x | 8,91 | 8,86 | 9,19 | x | 8,56 |
4. | Winkel, Gerhard | 1945 | BB | Löwenberger SV | 6,94 | m |
6,58 | 6,19 | 5,91 | x | 6,86 | 6,94 |
Seniorinnen W50 |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | 15.02.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 4653 | Wilke, Christina | 1993 | BB | LG Barnim | 9,96 | m |
9,96 | 9,66 | 9,42 | x | 8,87 | 9,59 |
2. | 3828 | Seppelt, Anne | 1990 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 9,29 | m |
9,29 | 9,18 | 8,78 | 9,23 | 9,03 | 8,45 |
3. | 1026 | Fiedler, Petra | 1963 | BB | Löwenberger SV | 9,27 | m |
9,27 | 9,08 | x | - | - | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 1 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 9 | 8 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 7 | 5 | 71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 14 | 14 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 29 | 26 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 8 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 55 | 51 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 80 | 73 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 135 | 124 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V. |