Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D < 8 Jahre 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schüler D > 8 Jahre 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D < 8 Jahre 3-Kampf
Schülerinnen D < 8 Jahre 3-Kampf W08 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 131 Masseile, Johanna 2000 LG Hohenlohe 705 Pkt.
9,2 - 2,83 - 12,50
249 - 283 - 173
2. 63 Beck, Pauline 2000 TSV Bettingen 698 Pkt.
9,6 - 2,64 - 16,00
217 - 255 - 226
3. 128 Seher, Jennifer 2000 LG Hohenlohe 569 Pkt.
10,3 - 2,23 - 15,00
166 - 192 - 211
4. 2 Rosenitsch, Theresa 2000 TV Bad Mergentheim 543 Pkt.
10,4 - 2,41 - 12,00
159 - 220 - 164
5. 77 Zeitler, Sophia 2000 TSV Assamstadt 500 Pkt.
10,2 - 2,27 - 10,00
172 - 198 - 130
6. 129 Shehadeh, Jasmin 2001 LG Hohenlohe 481 Pkt.
10,2 - 1,95 - 12,00
172 - 145 - 164
7. 165 Kaufmann, Lena 2000 FC Külsheim 474 Pkt.
9,7 - 2,47 - 5,50
209 - 229 - 36
80 Zuck, Mona 2001 TSV Assamstadt 0
n.a. - 1,89 - 11,50
- 135 - 156
130 Wolf, Larissa 2002 LG Hohenlohe 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 38 Beck, Vanessa 1998 TSV Crailsheim 1.041 Pkt.
8,1 - 3,47 - 23,00
355 - 369 - 317
2. 39 Freund, Isabel 1998 TSV Crailsheim 995 Pkt.
8,5 - 3,52 - 22,00
314 - 376 - 305
3. 134 Freihart, Antonia 1998 DJK Ellwangen - Virngrund 988 Pkt.
8,5 - 3,00 - 27,50
314 - 306 - 368
4. 37 Beck, Vivien 1998 TSV Crailsheim 937 Pkt.
8,6 - 3,50 - 18,50
304 - 373 - 260
5. 40 Glock, Katharina 1998 TSV Crailsheim 877 Pkt.
8,9 - 3,16 - 19,50
276 - 328 - 273
6. 135 Mai, Anna-Maria 1998 DJK Ellwangen - Virngrund 861 Pkt.
9,1 - 3,03 - 21,00
258 - 311 - 292
7. 173 Goldschmitt, Laura 1998 FC Külsheim 836 Pkt.
8,9 - 3,15 - 16,50
276 - 327 - 233
8. 148 Jung, Anna-Lena 1998 LG Hohenlohe 813 Pkt.
9,0 - 3,10 - 16,00
267 - 320 - 226
9. 90 Schmitt, Lena 1998 TSV Höpfingen 800 Pkt.
9,1 - 3,13 - 15,50
258 - 324 - 218
9. 42 Keller, Jule 1998 TSV Crailsheim 800 Pkt.
9,3 - 2,90 - 19,00
241 - 292 - 267
11. 41 Holz, Katharina 1998 TSV Crailsheim 797 Pkt.
9,1 - 3,00 - 16,50
258 - 306 - 233
12. 164 Heckmann, Isabel 1998 SV Adelsheim 779 Pkt.
10,2 - 3,20 - 19,50
172 - 334 - 273
13. 91 Willer, Lea 1998 TSV Höpfingen 758 Pkt.
9,3 - 2,84 - 16,50
241 - 284 - 233
14. 124 Zobel, Natalie 1998 LG Hohenlohe 756 Pkt.
9,4 - 3,04 - 15,00
233 - 312 - 211
15. 212 Ernst, Laura 1998 LG Hohenlohe 727 Pkt.
9,4 - 3,17 - 12,00
233 - 330 - 164
16. 68 Nenner, Loreen 1998 TSV Bettingen 697 Pkt.
9,4 - 2,73 - 14,00
233 - 268 - 196
17. 125 Leuchs, Franziska 1998 LG Hohenlohe 695 Pkt.
9,5 - 2,67 - 15,00
225 - 259 - 211
18. 136 Schneider, Jennifer 1998 DJK Ellwangen - Virngrund 681 Pkt.
9,4 - 2,33 - 17,00
233 - 208 - 240
19. 216 Lehr, Patrizia 1998 LG Hohenlohe 658 Pkt.
9,2 - 2,63 - 26,50
249 - 253 - 156
20. 73 Zeitler, Anna-Lena 1998 TSV Assamstadt 644 Pkt.
9,1 - 2,65 - 10,00
258 - 256 - 130
21. 67 Diehm, Nathalie 1998 TSV Bettingen 613 Pkt.
9,9 - 2,64 - 12,00
194 - 255 - 164
192 Ihegbu, Cherylin 1998 TSV Höpfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
123 Mertens, Miriam 1998 LG Hohenlohe 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 126 Hofmann, Melissa 1999 LG Hohenlohe 942 Pkt.
8,7 - 3,27 - 22,00
294 - 343 - 305
2. 79 Zuck, Linda 1999 TSV Assamstadt 901 Pkt.
9,0 - 3,21 - 21,50
267 - 335 - 299
3. 127 Gosrich, Lea 1999 LG Hohenlohe 825 Pkt.
9,0 - 3,03 - 17,50
267 - 311 - 247
4. 154 Kirchgäßner, Pauline 1999 SC Freudenberg 823 Pkt.
9,1 - 2,94 - 19,00
258 - 298 - 267
5. 5 Bopp, Samira 1999 TV Bad Mergentheim 806 Pkt.
9,1 - 2,78 - 19,50
258 - 275 - 273
6. 155 Maier, Tine 1999 SC Freudenberg 764 Pkt.
8,9 - 2,79 - 15,00
276 - 277 - 211
7. 75 Throm, Jana 1999 TSV Assamstadt 703 Pkt.
9,2 - 2,56 - 15,00
249 - 243 - 211
8. 170 Hochstatter, Nina 1999 FC Külsheim 698 Pkt.
9,4 - 2,68 - 14,50
233 - 261 - 204
9. 156 Martin, Chiara 1999 SC Freudenberg 659 Pkt.
9,2 - 2,75 - 10,50
249 - 271 - 139
10. 144 Diehm, Rebecca 1999 TSV Bettingen 613 Pkt.
9,7 - 2,48 - 12,50
209 - 231 - 173
11. 64 Diehm, Franziska 1999 TSV Bettingen 598 Pkt.
9,4 - 2,29 - 12,00
233 - 201 - 164
12. 215 Heß, Ursula 1999 LG Hohenlohe 578 Pkt.
10,3 - 2,38 - 15,00
152 - 215 - 211
13. 169 Hamann, Pauline 1999 FC Külsheim 525 Pkt.
9,7 - 2,37 - 8,50
209 - 214 - 102
66 Morzan, Isabell 1999 TSV Bettingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
65 Gongoll, Leonie 1999 TSV Bettingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
6 Würkner, Lisa 1999 TV Bad Mergentheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
4 Hofmann, Anna 1999 TV Bad Mergentheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
168 Fieger, Mona 1999 FC Külsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Crailsheim 4.650 Pkt.
Beck, Vanessa 1998 1.041
Freund, Isabel 1998 995
Beck, Vivien 1998 937
Glock, Katharina 1998 877
Keller, Jule 1998 800
2. LG Hohenlohe 4.063 Pkt.
Hofmann, Melissa 1999 942
Gosrich, Lea 1999 825
Jung, Anna-Lena 1998 813
Zobel, Natalie 1998 756
Ernst, Laura 1998 727
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 34 Frech, Katharina 1996 TSV Crailsheim 1.348 Pkt.
7,8 - 4,23 - 40,50
389 - 463 - 496
2. 152 Maier, Jule 1996 SC Freudenberg 1.171 Pkt.
7,9 - 3,88 - 28,00
377 - 421 - 373
3. 171 Benz, Jasmin 1996 FC Külsheim 1.123 Pkt.
8,0 - 3,80 - 25,50
366 - 411 - 346
4. 52 Heilmann, Lisa 1996 LG Hohenlohe 1.122 Pkt.
8,3 - 3,70 - 29,50
334 - 399 - 389
5. 161 Röcker, Luisa 1996 SV Adelsheim 1.088 Pkt.
7,7 - 3,57 - 22,00
401 - 382 - 305
6. 88 Bähr, Ann-Sophie 1996 ETSV 04 Lauda 1.018 Pkt.
8,0 - 3,40 - 21,00
366 - 360 - 292
7. 162 Seitz, Melanie 1996 SV Adelsheim 1.013 Pkt.
8,3 - 3,00 - 28,00
334 - 306 - 373
8. 29 Walch, Katharina 1996 TSV Crailsheim 1.007 Pkt.
8,6 - 3,60 - 23,00
304 - 386 - 317
9. 55 Henn, Carina 1996 LG Hohenlohe 1.005 Pkt.
8,6 - 3,23 - 27,00
304 - 338 - 363
10. 56 Hammel, Franziska 1996 LG Hohenlohe 969 Pkt.
8,5 - 3,28 - 22,50
314 - 344 - 311
11. 87 Gitter, Eva-Maria 1996 ETSV 04 Lauda 931 Pkt.
8,4 - 3,51 - 16,50
324 - 374 - 233
12. 54 Striffler, Lea 1996 LG Hohenlohe 773 Pkt.
9,5 - 2,96 - 17,50
225 - 301 - 247
13. 53 Thorwarth, Jenny 1996 LG Hohenlohe 741 Pkt.
9,7 - 2,90 - 17,00
209 - 292 - 240
Schülerinnen C 3-Kampf W10 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 153 Grein, Monika 1997 SC Freudenberg 1.205 Pkt.
8,4 - 3,92 - 36,00
324 - 426 - 455
2. 208 Roman, Julia 1997 LG Hohenlohe 1.116 Pkt.
8,2 - 3,45 - 31,00
344 - 367 - 405
3. 163 Bueto, Julia 1997 SV Adelsheim 1.041 Pkt.
8,0 - 3,43 - 22,50
366 - 364 - 311
4. 86 Würzberger, Milena 1997 ETSV 04 Lauda 812 Pkt.
8,8 - 2,96 - 16,00
285 - 301 - 226
5. 209 Metzger, Dorothee 1997 LG Hohenlohe 778 Pkt.
9,1 - 3,02 - 15,00
258 - 309 - 211
27 Mehnhorn, Lena 1997 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Hohenlohe 4.990 Pkt.
Heilmann, Lisa 1996 1.122
Roman, Julia 1997 1.116
Henn, Carina 1996 1.005
Hammel, Franziska 1996 969
Metzger, Dorothee 1997 778
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 30.09.2007
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 204 Staudt, Janina 1996 LG Hohenlohe 1.394 Pkt.
7,9 - 3,98 - 1,08 - 26,00
377 - 433 - 233 - 351
2. 206 Cimander, Natalie 1996 LG Hohenlohe 1.388 Pkt.
8,4 - 3,65 - 1,16 - 29,00
324 - 392 - 288 - 384
3. 205 Kolembar, Annika 1996 LG Hohenlohe 1.346 Pkt.
9,0 - 3,33 - 1,16 - 34,50
267 - 351 - 288 - 440
4. 33 Dörr, Annika 1996 TSV Crailsheim 1.344 Pkt.
8,2 - 3,66 - 1,08 - 28,00
344 - 394 - 233 - 373
5. 157 Söller, Judith 1996 SC Freudenberg 1.254 Pkt.
8,3 - 3,70 - 1,12 - 18,50
334 - 399 - 261 - 260
6. 141 Kucher, Maria 1996 DJK Ellwangen - Virngrund 1.198 Pkt.
8,6 - 3,50 - 1,00 - 25,50
304 - 373 - 175 - 346
7. 151 Oberkersch, Tamina 1996 LG Hohenlohe 1.171 Pkt.
9,0 - 3,35 - 1,04 - 25,50
267 - 354 - 204 - 346
Schülerinnen C 4-Kampf W10 30.09.2007
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 31 Küstner, Sina 1997 TSV Crailsheim 1.505 Pkt.
8,0 - 4,00 - 1,20 - 29,50
366 - 435 - 315 - 389
2. 158 Kern, Celine 1997 SC Freudenberg 1.422 Pkt.
8,2 - 3,76 - 1,16 - 29,00
344 - 406 - 288 - 384
3. 207 Hildebrandt, Nadíne 1997 LG Hohenlohe 1.338 Pkt.
8,2 - 3,72 - 1,16 - 22,00
344 - 401 - 288 - 305
4. 32 Ziegler, Anna-Lena 1997 TSV Crailsheim 1.221 Pkt.
8,3 - 3,54 - 1,04 - 22,00
334 - 378 - 204 - 305
5. 133 Lechner, Chiara 1997 DJK Ellwangen - Virngrund 1.118 Pkt.
8,1 - 3,54 - 0,96 - 17,00
355 - 378 - 145 - 240
6. 142 Kucher, Magdalena 1997 DJK Ellwangen - Virngrund 1.039 Pkt.
8,7 - 3,62 - 0,96 - 15,00
294 - 389 - 145 - 211
7. 30 Holl, Luisa 1997 TSV Crailsheim 1.004 Pkt.
9,1 - 3,18 - 1,00 - 17,00
258 - 331 - 175 - 240
8. 132 Hampus, Katharina 1997 DJK Ellwangen - Virngrund 1.002 Pkt.
8,8 - 3,26 - 0,92 - 18,50
285 - 342 - 115 - 260
9. 28 Michalski, Vanessa 1997 TSV Crailsheim 926 Pkt.
9,1 - 3,15 - 0,92 - 16,00
258 - 327 - 115 - 226
Schülerinnen C 4-Kampf 30.09.2007
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. LG Hohenlohe 6.637 Pkt.
Staudt, Janina 1996 1.394
Cimander, Natalie 1996 1.388
Kolembar, Annika 1996 1.346
Hildebrandt, Nadíne 1997 1.338
Oberkersch, Tamina 1996 1.171
2. TSV Crailsheim 6.000 Pkt.
Küstner, Sina 1997 1.505
Dörr, Annika 1996 1.344
Ziegler, Anna-Lena 1997 1.221
Holl, Luisa 1997 1.004
Michalski, Vanessa 1997 926
Schüler D > 8 Jahre 3-Kampf
Schüler D > 8 Jahre 3-Kampf W07 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 216 Lehr, Patrizia 1998 LG Hohenlohe 658 Pkt.
9,2 - 2,63 - 26,50
249 - 253 - 156
Schüler D > 8 Jahre 3-Kampf M08 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 214 Ernst, Manuel 2000 LG Hohenlohe 470 Pkt.
9,8 - 2,53 - 15,00
172 - 201 - 97
2. 211 Heß, Matthias 2000 LG Hohenlohe 454 Pkt.
10,5 - 2,38 - 16,50
125 - 215 - 114
3. 217 Haag, Fabian 2000 LG Hohenlohe 402 Pkt.
10,3 - 2,34 - 14,50
138 - 173 - 91
4. 121 Wasemüller, Sascha 2000 LG Hohenlohe 350 Pkt.
11,1 - 2,28 - 15,00
89 - 164 - 97
5. 120 Seher, Patrick 2000 LG Hohenlohe 306 Pkt.
10,1 - 2,22 - 7,50
151 - 155 - 0
6. 122 Schnabel, Dominick 2000 LG Hohenlohe 24 Pkt.
12,5 - 1,35 - 6,00
19 - 5 - 0
Schüler D > 8 Jahre 3-Kampf M07 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 89 Kracht, Robin 2000 TSV Höpfingen 605 Pkt.
9,5 - 2,70 - 23,50
194 - 225 - 186
2. 45 Küstner, Nico 2000 TSV Crailsheim 486 Pkt.
10,1 - 2,34 - 21,00
151 - 173 - 162
3. 44 Holz, Markus 2000 TSV Crailsheim 480 Pkt.
10,2 - 2,38 - 20,50
144 - 179 - 157
4. 43 Fragner, Mathias 2000 TSV Crailsheim 414 Pkt.
9,9 - 2,28 - 14,00
165 - 164 - 85
5. 78 Scholz, Mario 2000 TSV Assamstadt 164 Pkt.
11,1 - 1,73 - 6,50
89 - 75 - 0
Schüler D > 8 Jahre 3-Kampf 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Hohenlohe 1.982 Pkt.
Ernst, Manuel 2000 470
Heß, Matthias 2000 454
Haag, Fabian 2000 402
Wasemüller, Sascha 2000 350
Seher, Patrick 2000 306
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 48 Ilgenfritz, Johannes 1998 TSV Crailsheim 870 Pkt.
8,6 - 3,44 - 34,50
270 - 321 - 279
2. 137 Bieg, Mattis 1998 DJK Ellwangen - Virngrund 855 Pkt.
8,5 - 3,47 - 31,00
279 - 325 - 251
3. 147 Weigel, Marcel 1998 LG Hohenlohe 844 Pkt.
8,5 - 3,38 - 31,00
279 - 314 - 251
4. 139 Fuchsloch, Moritz 1998 DJK Ellwangen - Virngrund 777 Pkt.
8,8 - 3,23 - 28,50
252 - 295 - 230
5. 138 Gerhardt, Johannes 1998 DJK Ellwangen - Virngrund 751 Pkt.
9,2 - 3,16 - 30,50
218 - 286 - 247
6. 187 Weißschädel, Andreas 1998 ETSV 04 Lauda 731 Pkt.
8,6 - 2,97 - 25,00
270 - 261 - 200
7. 49 Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 724 Pkt.
9,0 - 3,19 - 25,00
234 - 290 - 200
8. 181 Lippert, Justus 1998 FC Külsheim 712 Pkt.
9,5 - 2,98 - 31,50
194 - 263 - 255
9. 219 Ibsch, Jonas Tizian 1998 LG Hohenlohe 704 Pkt.
9,2 - 2,93 - 28,50
218 - 256 - 230
10. 47 Fragner, Christian 1998 TSV Crailsheim 647 Pkt.
8,9 - 3,28 - 15,50
243 - 301 - 103
11. 110 Wallny, Jonas 1998 LG Hohenlohe 636 Pkt.
8,6 - 2,94 - 16,00
270 - 257 - 109
12. 62 Heilmann, Jens 1998 LG Hohenlohe 585 Pkt.
9,0 - 2,87 - 15,50
234 - 248 - 103
13. 118 Kaltenbach, Robin 1998 LG Hohenlohe 435 Pkt.
10,0 - 2,39 - 15,00
158 - 180 - 97
Schüler D 3-Kampf M08 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 146 Bauer, Florian 1999 LG Hohenlohe 889 Pkt.
8,4 - 3,47 - 34,00
289 - 325 - 275
2. 194 Serwinski, Fabian 1999 LG Hohenlohe 801 Pkt.
8,7 - 3,28 - 29,50
261 - 301 - 239
3. 166 Schimscha, Dominik 1999 TSV Assamstadt 767 Pkt.
8,6 - 3,25 - 25,00
270 - 297 - 200
4. 113 Kemmer, Niklas 1999 LG Hohenlohe 757 Pkt.
8,7 - 3,21 - 25,50
261 - 292 - 204
5. 70 Weimer, Philipp 1999 TSV Bettingen 739 Pkt.
8,9 - 2,97 - 29,00
243 - 261 - 235
6. 117 Brand, Christopher 1999 LG Hohenlohe 703 Pkt.
8,8 - 2,97 - 24,00
252 - 261 - 190
7. 115 Burger, Michael 1999 LG Hohenlohe 694 Pkt.
8,8 - 2,93 - 23,50
252 - 256 - 186
8. 74 Fellinger, Lukas 1999 TSV Assamstadt 631 Pkt.
9,1 - 2,87 - 20,50
226 - 248 - 157
9. 69 Nenner, Yanik 1999 TSV Bettingen 628 Pkt.
9,2 - 2,91 - 20,50
218 - 253 - 157
10. 140 Gerhardt, Florian 1999 DJK Ellwangen - Virngrund 626 Pkt.
9,1 - 2,95 - 19,00
226 - 259 - 141
11. 218 Rieger, Felix 1999 LG Hohenlohe 614 Pkt.
9,9 - 2,78 - 26,50
165 - 236 - 213
12. 46 Vogt, Jonathan 1999 TSV Crailsheim 605 Pkt.
9,7 - 2,68 - 25,50
179 - 222 - 204
13. 116 Kemmer, Julian 1999 LG Hohenlohe 552 Pkt.
9,5 - 2,80 - 17,00
194 - 238 - 120
14. 180 Zeh, Johannes 1999 FC Külsheim 550 Pkt.
9,6 - 2,60 - 20,00
187 - 211 - 152
15. 111 Shehadeh, Luca 1999 LG Hohenlohe 542 Pkt.
9,8 - 2,45 - 23,00
172 - 189 - 181
16. 114 Huck, Johannes 1999 LG Hohenlohe 524 Pkt.
9,3 - 2,82 - 13,00
210 - 241 - 73
17. 1 Rosenitsch, Hannes 1999 TV Bad Mergentheim 485 Pkt.
9,8 - 2,77 - 13,50
172 - 234 - 79
18. 179 Wolpert, Paul 1999 FC Külsheim 473 Pkt.
9,9 - 2,30 - 19,00
165 - 167 - 141
19. 112 Wasemüller, Tobias 1999 LG Hohenlohe 427 Pkt.
10,2 - 2,43 - 15,00
144 - 186 - 97
20. 76 Hügel, Rene 1999 TSV Assamstadt 321 Pkt.
10,4 - 1,98 - 13,00
131 - 117 - 73
119 Schnupp, Timo 1999 LG Hohenlohe 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. LG Hohenlohe I 3.995 Pkt.
Bauer, Florian 1999 889
Weigel, Marcel 1998 844
Serwinski, Fabian 1999 801
Kemmer, Niklas 1999 757
Ibsch, Jonas Tizian 1998 704
2. LG Hohenlohe II 3.232 Pkt.
Brand, Christopher 1999 703
Burger, Michael 1999 694
Wallny, Jonas 1998 636
Rieger, Felix 1999 614
Heilmann, Jens 1998 585
3. LG Hohenlohe III 2.480 Pkt.
Kemmer, Julian 1999 552
Shehadeh, Luca 1999 542
Huck, Johannes 1999 524
Kaltenbach, Robin 1998 435
Wasemüller, Tobias 1999 427
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 107 Kraft, Jens 1996 LG Hohenlohe 1.053 Pkt.
7,6 - 4,10 - 34,50
375 - 399 - 279
2. 72 Stauch, Joel 1996 TSV Assamstadt 842 Pkt.
8,6 - 3,57 - 29,00
270 - 337 - 235
3. 106 Stein, Marvin 1996 LG Hohenlohe 716 Pkt.
9,2 - 3,08 - 27,50
218 - 276 - 222
85 Schenkel, Fabian 1996 ETSV 04 Lauda 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 30.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 84 Stefka, Alexander 1997 ETSV 04 Lauda 925 Pkt.
8,3 - 3,62 - 35,00
299 - 343 - 283
2. 145 Bauer, Stefan 1997 LG Hohenlohe 873 Pkt.
8,2 - 3,65 - 27,00
309 - 347 - 217
3. 82 Bell, Sebastian 1997 ETSV 04 Lauda 778 Pkt.
8,6 - 3,20 - 27,00
270 - 291 - 217
4. 109 Fischer, Nico 1997 LG Hohenlohe 535 Pkt.
10,2 - 2,70 - 21,50
144 - 225 - 166
83 Dambach, Marcel 1997 ETSV 04 Lauda 0
n.a. - n.a. - 36,00
- - 290
Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 30.09.2007
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 9 Seitz, Dennis 1996 TV Bad Mergentheim 1.456 Pkt.
7,8 - 4,32 - 1,24 - 43,00
352 - 423 - 340 - 341
2. 108 Scheurer, Manuel 1996 LG Hohenlohe 1.073 Pkt.
8,6 - 3,47 - 1,04 - 31,50
270 - 325 - 223 - 255
Schüler C 4-Kampf M10 30.09.2007
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 81 Zuck, Robin 1997 TSV Assamstadt 1.395 Pkt.
7,6 - 3,80 - 1,20 - 42,50
375 - 364 - 318 - 338
2. 35 Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 1.255 Pkt.
8,1 - 3,92 - 1,12 - 35,50
319 - 378 - 271 - 287
3. 7 Sambeth, Benedikt 1997 TV Bad Mergentheim 1.169 Pkt.
8,5 - 3,60 - 1,24 - 26,00
279 - 341 - 340 - 209
4. 36 Schnabel, Cedric 1997 TSV Crailsheim 1.047 Pkt.
8,6 - 3,30 - 1,08 - 28,00
270 - 304 - 247 - 226
8 Weinschenk, Jonathan 1997 TV Bad Mergentheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 30.09.2007
75m - Weit - Ball
1. 159 Deimel, Simon 1994 SV Adelsheim 1.245 Pkt.
10,9 - 4,54 - 48,00
396 - 447 - 402
2. 97 König, Jonas 1994 TSV Höpfingen 1.073 Pkt.
11,4 - 4,12 - 35,00
352 - 401 - 320
3. 59 Heilmann, Jan 1994 LG Hohenlohe 990 Pkt.
11,8 - 3,82 - 32,50
320 - 367 - 303
4. 184 Weiland, Thomas 1994 ETSV 04 Lauda 986 Pkt.
11,3 - 3,72 - 28,00
361 - 355 - 270
5. 57 Horn, Dennis 1994 LG Hohenlohe 952 Pkt.
11,8 - 4,01 - 24,50
320 - 389 - 243
6. 60 Stirnkorb, Sven 1994 LG Hohenlohe 867 Pkt.
13,0 - 3,33 - 35,50
235 - 308 - 324
7. 58 Thorwarth, Markus 1994 LG Hohenlohe 737 Pkt.
13,1 - 3,34 - 19,50
229 - 309 - 199
Schüler B 3-Kampf M12 30.09.2007
75m - Weit - Ball
1. 182 Lippert, Jona 1995 FC Külsheim 1.204 Pkt.
11,2 - 4,60 - 44,50
369 - 454 - 381
2. 104 Landwehr, Jonas 1995 LG Hohenlohe 1.177 Pkt.
10,7 - 4,46 - 35,50
414 - 439 - 324
3. 92 Nohe, Daniel 1995 TSV Höpfingen 1.015 Pkt.
11,7 - 4,03 - 31,50
328 - 391 - 296
4. 105 Mollinger, Marco 1995 LG Hohenlohe 991 Pkt.
12,2 - 4,00 - 34,00
290 - 387 - 314
5. 174 Zeller, Fabian 1995 LG Hohenlohe 874 Pkt.
12,6 - 3,23 - 34,50
262 - 295 - 317
6. 61 Weber, Johannes 1995 LG Hohenlohe 750 Pkt.
13,2 - 3,12 - 25,00
222 - 281 - 247
Schüler B 3-Kampf 30.09.2007
75m - Weit - Ball
1. LG Hohenlohe 4.984 Pkt.
Landwehr, Jonas 1995 1.177
Mollinger, Marco 1995 991
Heilmann, Jan 1994 990
Horn, Dennis 1994 952
Zeller, Fabian 1995 874
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 30.09.2007
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 10 Walch, Florian 1994 TSV Crailsheim 1.776 Pkt.
10,8 - 5,22 - 1,48 - 45,00
405 - 518 - 469 - 384
2. 185 Lang, Tobias 1994 ETSV 04 Lauda 1.401 Pkt.
11,5 - 4,11 - 1,24 - 34,50
344 - 400 - 340 - 317
3. 11 Macher, Philipp 1994 TSV Crailsheim 1.341 Pkt.
12,0 - 3,99 - 1,32 - 27,50
305 - 386 - 384 - 266
Schüler B 4-Kampf M12 30.09.2007
75m - Weit - Hoch - Ball
1. 213 Nowak, Tim 1995 LG Hohenlohe 1.761 Pkt.
10,5 - 4,75 - 1,52 - 42,50
434 - 469 - 489 - 369
2. 13 Trumpp, Kai 1995 TSV Crailsheim 1.415 Pkt.
11,4 - 4,19 - 1,24 - 34,00
352 - 409 - 340 - 314
3. 12 Strauß, Christoph 1995 TSV Crailsheim 1.397 Pkt.
12,1 - 4,17 - 1,28 - 36,50
297 - 407 - 362 - 331
4. 14 Schnabl, Jannik 1995 TSV Crailsheim 1.299 Pkt.
11,6 - 4,04 - 1,12 - 32,00
336 - 392 - 271 - 300
5. 210 Heß, Jonas 1995 LG Hohenlohe 1.205 Pkt.
12,5 - 3,52 - 1,16 - 33,50
269 - 331 - 295 - 310
Schüler B 4-Kampf 30.09.2007
75m - Weit - Hoch - Ball
1. TSV Crailsheim 7.228 Pkt.
Walch, Florian 1994 1.776
Trumpp, Kai 1995 1.415
Strauß, Christoph 1995 1.397
Macher, Philipp 1994 1.341
Schnabl, Jannik 1995 1.299
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 30.09.2007
100m - Weit - Ball
1. 103 Vetter, Christian 1992 LG Hohenlohe 1.105 Pkt.
14,8 - 4,09 - 42,00
341 - 398 - 366
2. 71 Ising, Christian 1992 TSV Assamstadt 752 Pkt.
17,2 - 3,50 - 21,50
206 - 329 - 217
Schüler A 3-Kampf M14 30.09.2007
100m - Weit - Ball
1. 183 Lippert, Moritz 1993 FC Külsheim 1.558 Pkt.
12,7 - 5,30 - 73,00
501 - 525 - 532
2. 175 Vetter, Thomas 1993 LG Hohenlohe 984 Pkt.
15,7 - 3,59 - 41,00
285 - 339 - 360
Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 30.09.2007
100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch
1. 102 Ilic, Nicola 1992 LG Hohenlohe 2.274 Pkt.
11,5 - 5,83 - 12,53 - 1,56
617 - 577 - 571 - 509
2. 101 Ilic, Alexander 1992 LG Hohenlohe 2.197 Pkt.
12,3 - 5,58 - 11,71 - 1,68
537 - 553 - 539 - 568
3. 17 Neitzel, Lucas 1992 TSV Crailsheim 1.896 Pkt.
12,9 - 5,12 - 7,97 - 1,60
483 - 507 - 377 - 529
4. 16 Stoll, Lukas 1992 TSV Crailsheim 1.852 Pkt.
13,1 - 4,94 - 7,78 - 1,60
466 - 489 - 368 - 529
5. 19 Keita, Momo 1992 TSV Crailsheim 1.747 Pkt.
13,7 - 4,16 - 8,73 - 1,56
419 - 406 - 413 - 509
6. 18 Schlosser, Nicolas 1992 TSV Crailsheim 1.672 Pkt.
14,2 - 4,35 - 8,78 - 1,44
382 - 427 - 415 - 448
Schüler A 4-Kampf M14 30.09.2007
100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch
1. 21 Flad, Oskar 1993 TSV Crailsheim 1.854 Pkt.
13,4 - 4,74 - 9,21 - 1,56
442 - 468 - 435 - 509
2. 20 Vogt, Stefan 1993 TSV Crailsheim 1.715 Pkt.
12,4 - o.g.V. - 11,80 - 1,84
528 - - 543 - 644
3. 3 Hofmann, Lukas 1993 TV Bad Mergentheim 1.561 Pkt.
14,9 - 4,46 - 7,21 - 1,44
334 - 439 - 340 - 448
4. 172 Heß, Tobias 1993 LG Hohenlohe 1.319 Pkt.
16,3 - 3,48 - 8,47 - 1,24
252 - 326 - 401 - 340
Schüler A 4-Kampf 30.09.2007
100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch
1. TSV Crailsheim 9.064 Pkt.
Neitzel, Lucas 1992 1.896
Flad, Oskar 1993 1.854
Stoll, Lukas 1992 1.852
Keita, Momo 1992 1.747
Vogt, Stefan 1993 1.715
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 30.09.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. 198 Hartmann, Doreen 1994 LG Hohenlohe 1.326 Pkt.
11,0 - 4,39 - 34,50
405 - 481 - 440
2. 95 Greulich, Svenja 1994 TSV Höpfingen 1.227 Pkt.
11,7 - 4,14 - 33,50
345 - 452 - 430
3. 200 Nowak, Louisa 1994 LG Hohenlohe 1.222 Pkt.
10,4 - 4,28 - 21,00
462 - 468 - 292
4. 51 Striffler, Jana 1994 LG Hohenlohe 1.204 Pkt.
11,7 - 4,07 - 32,00
345 - 444 - 415
5. 94 Farrenkopf, Lena 1994 TSV Höpfingen 1.158 Pkt.
11,6 - 4,10 - 26,50
354 - 447 - 357
6. 199 Kolembar, Laura 1994 LG Hohenlohe 1.133 Pkt.
11,1 - 3,87 - 23,00
396 - 420 - 317
7. 24 Brenner, Laura 1994 TSV Crailsheim 1.126 Pkt.
11,2 - 3,75 - 24,50
387 - 405 - 334
8. 50 Hammel, Julia 1994 LG Hohenlohe 1.088 Pkt.
12,1 - 3,46 - 31,00
315 - 368 - 405
9. 96 Friedel, Diana 1994 TSV Höpfingen 1.047 Pkt.
12,8 - 3,41 - 32,50
265 - 362 - 420
Schülerinnen B 3-Kampf W12 30.09.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. 93 Kopanitsak, Sandrina 1995 TSV Höpfingen 1.288 Pkt.
11,0 - 4,19 - 33,00
405 - 458 - 425
2. 23 Lehnert, Kathrin 1995 TSV Crailsheim 1.245 Pkt.
11,0 - 4,27 - 28,00
405 - 467 - 373
3. 202 Hofmann, Caroline 1995 LG Hohenlohe 1.159 Pkt.
11,1 - 3,85 - 25,50
396 - 417 - 346
4. 177 Busch, Hanna 1995 FC Külsheim 1.137 Pkt.
11,6 - 4,21 - 23,50
354 - 460 - 323
5. 22 Keller, Anna 1995 TSV Crailsheim 1.067 Pkt.
11,6 - 3,93 - 20,50
354 - 427 - 286
6. 167 Kemmer, Ann- Kathrin 1995 LG Hohenlohe 1.026 Pkt.
12,0 - 3,91 - 20,00
322 - 424 - 280
7. 201 Ledwig, Melanie 1995 LG Hohenlohe 958 Pkt.
13,1 - 3,12 - 29,50
246 - 323 - 389
8. 203 Leiser, Vanessa 1995 LG Hohenlohe 834 Pkt.
13,0 - 3,11 - 18,50
252 - 322 - 260
9. 186 Sambeth, Katharina 1995 LG Hohenlohe 646 Pkt.
14,0 - 2,78 - 15,50
192 - 236 - 218
176 Amend, Rebecca 1995 FC Külsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf 30.09.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. LG Hohenlohe I 6.044 Pkt.
Hartmann, Doreen 1994 1.326
Nowak, Louisa 1994 1.222
Striffler, Jana 1994 1.204
Hofmann, Caroline 1995 1.159
Kolembar, Laura 1994 1.133
2. LG Hohenlohe II 4.552 Pkt.
Hammel, Julia 1994 1.088
Kemmer, Ann- Kathrin 1995 1.026
Ledwig, Melanie 1995 958
Leiser, Vanessa 1995 834
Sambeth, Katharina 1995 646
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 30.09.2007
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 150 Oberkersch, Lisa 1994 LG Hohenlohe 1.701 Pkt.
11,4 - 4,28 - 1,32 - 37,50
370 - 468 - 394 - 469
Schülerinnen B 4-Kampf W12 30.09.2007
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. 26 Vogt, Annika 1995 TSV Crailsheim 1.708 Pkt.
11,7 - 4,40 - 1,32 - 39,50
345 - 482 - 394 - 487
2. 25 Hähnlein, Lena 1995 TSV Crailsheim 1.682 Pkt.
11,0 - 4,55 - 1,40 - 24,50
405 - 499 - 444 - 334
3. 178 Kölpin, Maren 1995 FC Külsheim 1.396 Pkt.
11,6 - 4,06 - 1,16 - 22,50
354 - 443 - 288 - 311
193 Ihegbu, Naomi 1995 TSV Höpfingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 30.09.2007
100m - Weit - Ball
1. 99 Tholler, Danina 1992 TSV Höpfingen 1.277 Pkt.
15,7 - 3,84 - 46,00
345 - 416 - 516
2. 98 Greulich, Mareike 1992 TSV Höpfingen 1.168 Pkt.
15,6 - 3,86 - 31,00
351 - 418 - 399
3. 100 Berisha, Albulena 1992 TSV Höpfingen 953 Pkt.
15,9 - 3,49 - 16,00
333 - 372 - 248
160 Gehrig, Tanja 1992 SV Adelsheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen A 3-Kampf W14 30.09.2007
100m - Weit - Ball
1. 197 Vetter, Judith 1993 LG Hohenlohe 1.344 Pkt.
14,9 - 4,38 - 39,50
396 - 480 - 468
2. 191 Leuchtweis, Christina 1993 ETSV 04 Lauda 1.331 Pkt.
13,9 - 4,60 - 26,50
467 - 505 - 359
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 30.09.2007
100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg)
1. 188 Albert, Kristin 1992 ETSV 04 Lauda 2.019 Pkt.
13,4 - 4,87 - 1,56 - 9,12
506 - 535 - 541 - 437
2. 143 Kucher, Christiana 1992 DJK Ellwangen - Virngrund 1.741 Pkt.
14,3 - 4,49 - 1,44 - 6,98
437 - 493 - 469 - 342
Schülerinnen A 4-Kampf W14 30.09.2007
100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg)
1. 190 Weiler, Fenja 1993 ETSV 04 Lauda 1.851 Pkt.
13,5 - 4,23 - 1,48 - 8,19
498 - 463 - 493 - 397
2. 189 Salomon, Lisa 1993 ETSV 04 Lauda 1.724 Pkt.
14,1 - 4,40 - 1,36 - 7,61
452 - 482 - 419 - 371
3. 149 Schlemmer, Nicole 1993 LG Hohenlohe 1.710 Pkt.
15,4 - 4,40 - 1,52 - 7,10
363 - 482 - 517 - 348
4. 196 Staudt, Eileen 1993 LG Hohenlohe 1.629 Pkt.
14,4 - 4,20 - 1,28 - 7,63
430 - 459 - 368 - 372
5. 195 Telaar, Eileen 1993 LG Hohenlohe 1.206 Pkt.
14,5 - 3,95 - o.g.V. - 7,24
423 - 429 - - 354
15 Hähnlein, Ellen 1993 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 30.09.2007
Bericht | | Ort : Igersheim
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: LGH
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : LG Hohenlohe
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportplatz
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 12 | 12 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 14 | | 14 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 14 | | 12 | 85|
| Schüler B | 21 | | 21 | |100|
| Schülerinnen B | | 24 | | 22 | 91|
Waage | Schüler C | 16 | | 14 | | 87|
| Schülerinnen C | | 35 | | 34 | 97|
| Schüler D | 45 | | 44 | | 97|
--------------------------| Schülerinnen D | | 50 | | 42 | 84|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 96 | | 93 | | 96|
|Summe Weiblich | | 123 | | 110 | 89|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 219 | 203 | 92|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 6 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 20 Summe |
ist möglich. | Helfer | 34 Mitarb. 60 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/1500 LA-Kreis Bad Mergentheim