DMM/DJMM/DSMM
am 22.09.2013 in Wehdel
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U18 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (männlich):  MK U12 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  WK U12 |  WK U10 |  W09 |  W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
813
9,08
248
3,55
335
28,50
230
2.
 
Hinsch, Philip
2006
NI
VfL Stade
711
9,57
207
2,95
259
30,30
245
3.
 
Pauli, Bennet
2005
NI
VfL Stade
640
9,16
241
3,19
290
16,00
109
4.
 
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
614
9,76
193
2,85
245
22,50
176
5.
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
577
9,87
184
2,75
231
21,00
162
6.
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
513
9,72
196
2,58
208
16,00
109
7.
 
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
491
10,08
169
2,75
231
14,50
91
8.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
458
10,43
145
2,14
142
22,00
171
9.
 
Bötjer, Linus
2008
NI
TSV Wehdel
370
10,97
111
2,35
174
14,00
85
10.
 
Abraham, Timo
2007
NI
TSV Wehdel
296
11,35
89
2,05
128
13,50
79
11.
 
Martens, Ben Luca
2008
NI
TSV Wehdel
192
12,58
26
1,88
100
12,50
66
12.
 
Reinke, Mika
2008
NI
TSV Wehdel
188
13,00
73
n.a.
 
 
Naujoks, Ben
2007
NI
TV Langen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2013
 
 
Reinke, Mika
2008
NI
TSV Wehdel
1,97
 
 
 
 
 
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
9,08
 
 
 
 
 
Pauli, Bennet
2005
NI
VfL Stade
9,16
 
 
 
 
 
Hinsch, Philip
2006
NI
VfL Stade
9,57
 
 
 
 
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
9,72
 
 
 
 
 
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
9,76
 
 
 
 
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
9,87
 
 
 
 
 
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
10,08
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
10,43
 
 
 
 
 
Bötjer, Linus
2008
NI
TSV Wehdel
10,97
 
 
 
 
 
Abraham, Timo
2007
NI
TSV Wehdel
11,35
 
 
 
 
 
Martens, Ben Luca
2008
NI
TSV Wehdel
12,58
 
 
 
 
 
Naujoks, Ben
2007
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2013
 
 
Reinke, Mika
2008
NI
TSV Wehdel
13,00
 
 
 
 
 
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
3,55
 
 
 
 
 
Pauli, Bennet
2005
NI
VfL Stade
3,19
 
 
 
 
 
Hinsch, Philip
2006
NI
VfL Stade
2,95
 
 
 
 
 
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
2,85
 
 
 
 
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
2,75
 
 
 
 
 
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
2,75
 
 
 
 
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
2,58
 
 
 
 
 
Bötjer, Linus
2008
NI
TSV Wehdel
2,35
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
2,14
 
 
 
 
 
Abraham, Timo
2007
NI
TSV Wehdel
2,05
 
 
 
 
 
Martens, Ben Luca
2008
NI
TSV Wehdel
1,88
 
 
 
 
 
Naujoks, Ben
2007
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
22.09.2013
 
 
Hinsch, Philip
2006
NI
VfL Stade
30,30
 
 
 
 
 
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
28,50
 
 
 
 
 
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
22,50
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
22,00
 
 
 
 
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
 
Pauli, Bennet
2005
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
 
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
 
 
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
14,50
 
 
 
 
 
Bötjer, Linus
2008
NI
TSV Wehdel
14,00
 
 
 
 
 
Abraham, Timo
2007
NI
TSV Wehdel
13,50
 
 
 
 
 
Martens, Ben Luca
2008
NI
TSV Wehdel
12,50
 
 
 
 
 
Reinke, Mika
2008
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Naujoks, Ben
2007
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
968
8,38
315
3,69
351
37,50
302
2.
 
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
856
8,53
300
3,62
343
26,50
213
3.
 
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
740
8,85
269
3,08
276
24,50
195
4.
 
Omyra, Saifi
2004
NI
TSV Wehdel
656
9,76
193
3,21
292
22,00
171
5.
 
Hagenah, Tarek
2004
NI
TSV Wehdel
510
10,27
156
2,65
218
18,50
136
6.
 
Dreyer, Bjarne
2004
NI
TSV Wehdel
427
11,02
108
2,44
188
18,00
131
 
 
Wehner, Mattis
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Stüven, Philip
2004
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Naujoks, Jaden
2004
NI
TV Langen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2013
 
 
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
8,38
 
 
 
 
 
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
8,53
 
 
 
 
 
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
8,85
 
 
 
 
 
Omyra, Saifi
2004
NI
TSV Wehdel
9,76
 
 
 
 
 
Hagenah, Tarek
2004
NI
TSV Wehdel
10,27
 
 
 
 
 
Dreyer, Bjarne
2004
NI
TSV Wehdel
11,02
 
 
 
 
 
Wehner, Mattis
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Stüven, Philip
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Naujoks, Jaden
2004
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2013
 
 
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
3,69
 
 
 
 
 
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
3,62
 
 
 
 
 
Omyra, Saifi
2004
NI
TSV Wehdel
3,21
 
 
 
 
 
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
3,08
 
 
 
 
 
Hagenah, Tarek
2004
NI
TSV Wehdel
2,65
 
 
 
 
 
Dreyer, Bjarne
2004
NI
TSV Wehdel
2,44
 
 
 
 
 
Wehner, Mattis
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Stüven, Philip
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Naujoks, Jaden
2004
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
22.09.2013
 
 
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
37,50
 
 
 
 
 
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
26,50
 
 
 
 
 
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
24,50
 
 
 
 
 
Omyra, Saifi
2004
NI
TSV Wehdel
22,00
 
 
 
 
 
Hagenah, Tarek
2004
NI
TSV Wehdel
18,50
 
 
 
 
 
Dreyer, Bjarne
2004
NI
TSV Wehdel
18,00
 
 
 
 
 
Wehner, Mattis
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Stüven, Philip
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Naujoks, Jaden
2004
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.09.2013
1.
 
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
2:54,09
 
 
 
2.
 
Raschen, Niklas
2004
NI
TV Langen
3:02,94
 
 
 
3.
 
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
3:06,39
 
 
 
4.
 
Al Ali, Achmed
2005
NI
TSV Wehdel
3:14,29
 
 
 
5.
 
Omyra, Saifi
2004
NI
TSV Wehdel
3:16,32
 
 
 
6.
 
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
3:19,23
 
 
 
7.
 
Pauli, Bennet
2005
NI
VfL Stade
3:20,61
 
 
 
8.
 
Hinsch, Philip
2006
NI
VfL Stade
3:22,02
 
 
 
9.
 
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
3:23,32
 
 
 
10.
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
3:23,70
 
 
 
11.
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
3:40,37
 
 
 
12.
 
Hagenah, Tarek
2004
NI
TSV Wehdel
3:41,30
 
 
 
13.
 
Abraham, Timo
2007
NI
TSV Wehdel
3:53,83
 
 
 
14.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
3:54,93
 
 
 
15.
 
Dreyer, Bjarne
2004
NI
TSV Wehdel
4:05,59
 
 
 
16.
 
Bötjer, Linus
2008
NI
TSV Wehdel
4:11,37
 
 
 
17.
 
Reinke, Mika
2008
NI
TSV Wehdel
4:17,79
 
 
 
 
 
Wehner, Mattis
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Naujoks, Jaden
2004
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.09.2013
1.
VfL Stade
NI
3.181
 
Hinsch, Jonas
2004
NI
740
 
Hinsch, Philip
2006
NI
711
 
Pauli, Bennet
2005
NI
640
 
von Minden, Malte
2006
NI
577
 
Stüven, Lucas
2005
NI
513
2.
TSV Wehdel
NI
3.175
 
Stein, Ole
2004
NI
968
 
Omyra, Saifi
2004
NI
656
 
Al Ali, Achmed
2005
NI
614
 
Hagenah, Tarek
2004
NI
510
 
Dreyer, Bjarne
2004
NI
427
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2013
1.
VfL Stade
NI
3.497
Wertungsdetails
1.
VfL Stade
NI
3.497
50 m Lauf
 
Mund, Julius
2003
NI
8,85
 
269
533
 
Zastrow, Philipp
2004
NI
8,91
 
264
 
 
Clostermann, Nils
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
 
von Minden, Leon
2002
NI
3:01,04
 
325
591
 
Miller, Lukas
2003
NI
3:17,92
 
266
 
 
Glenc, Niclas
2003
NI
aufg.
 
(0)
 
Hochsprung
 
Glenc, Niclas
2003
NI
1,10
 
259
488
 
von Minden, Leon
2002
NI
1,05
 
229
 
 
von Loh, Lukas Jonas
2002
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
 
Mund, Julius
2003
NI
3,80
 
364
719
 
Clostermann, Nils
2003
NI
3,72
 
355
 
 
Zastrow, Philipp
2004
NI
3,59
 
(339)
 
 
Uhlmann, Till
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
 
von Loh, Lukas Jonas
2002
NI
n.a.
 
(0)
 
Schlagball
 
Casper, Gerrit
2003
NI
33,00
 
267
518
 
Zastrow, Philipp
2004
NI
31,00
 
251
 
 
Miller, Lukas
2003
NI
30,00
 
(243)
 
 
Uhlmann, Till
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel
 
Clostermann, Nils
2003
NI
33,18
 
648
648
 
Mund, Julius
2003
NI
 
von Minden, Leon
2002
NI
 
Glenc, Niclas
2003
NI
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
Mund, Julius
2003
NI
VfL Stade
8,85
 
 
 
 
 
Zastrow, Philipp
2004
NI
VfL Stade
8,91
 
 
 
 
 
Clostermann, Nils
2003
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
3:01,04
 
 
 
 
 
Miller, Lukas
2003
NI
VfL Stade
3:17,92
 
 
 
 
 
Glenc, Niclas
2003
NI
VfL Stade
aufg.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
VfL Stade
NI
33,18
 
 
Clostermann, Nils  2003
Mund, Julius  2003
von Minden, Leon  2002
Glenc, Niclas  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
Glenc, Niclas
2003
NI
VfL Stade
1,10
 
 
 
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
1,05
 
 
 
 
 
von Loh, Lukas Jonas
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
Mund, Julius
2003
NI
VfL Stade
3,80
 
 
 
 
 
Clostermann, Nils
2003
NI
VfL Stade
3,72
 
 
 
 
 
Zastrow, Philipp
2004
NI
VfL Stade
3,59
 
 
 
 
 
Uhlmann, Till
2003
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
von Loh, Lukas Jonas
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
Casper, Gerrit
2003
NI
VfL Stade
33,00
 
 
 
 
 
Zastrow, Philipp
2004
NI
VfL Stade
31,00
 
 
 
 
 
Miller, Lukas
2003
NI
VfL Stade
30,00
 
 
 
 
 
Uhlmann, Till
2003
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2013
1.
VfL Stade
NI
4.653
Wertungsdetails
1.
VfL Stade
NI
4.653
75 m Lauf
 
Marx, Jan Lasse
2000
NI
10,87
 
421
757
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
11,84
 
336
 
 
Frister, Brian
2000
NI
12,15
 
(312)
 
 
Petry, Rafael
2001
NI
12,73
 
(269)
 
800 m Lauf
40888
Lowien, Peter
2000
NI
2:38,76
 
421
802
 
Olchewski, Lars
2001
NI
2:47,28
 
381
 
 
Frister, Brian
2000
NI
2:53,48
 
(355)
 
60 m Hürden
 
Marx, Jan Lasse
2000
NI
11,54
 
385
753
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
11,75
 
368
 
Hochsprung
40889
Feigenbutz, Alexander
2000
NI
1,41
 
433
850
 
Olchewski, Lars
2001
NI
1,38
 
417
 
Weitsprung
40889
Feigenbutz, Alexander
2000
NI
4,32
 
423
693
 
Petry, Rafael
2001
NI
3,04
 
270
 
 
Frister, Brian
2000
NI
n.a.
 
(0)
 
Ballwurf
40889
Feigenbutz, Alexander
2000
NI
49,00
 
408
798
40888
Lowien, Peter
2000
NI
46,00
 
390
 
 
Petry, Rafael
2001
NI
35,00
 
(320)
 
4 x 75 m Staffel
 
Marx, Jan Lasse
2000
NI
n.a.
 
 
 
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
 
Olchewski, Lars
2001
NI
40888
Lowien, Peter
2000
NI
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
 
Marx, Jan Lasse
2000
NI
VfL Stade
10,87
 
 
 
 
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
11,84
 
 
 
 
 
Frister, Brian
2000
NI
VfL Stade
12,15
 
 
 
 
 
Petry, Rafael
2001
NI
VfL Stade
12,73
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
40888
Lowien, Peter
2000
NI
VfL Stade
2:38,76
 
 
 
 
 
Olchewski, Lars
2001
NI
VfL Stade
2:47,28
 
 
 
 
 
Frister, Brian
2000
NI
VfL Stade
2:53,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
 
Marx, Jan Lasse
2000
NI
VfL Stade
11,54
 
 
 
 
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
11,75
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
VfL Stade
NI
n.a.
 
 
Marx, Jan Lasse  2000
Clostermann, Mats  2001
Olchewski, Lars  2001
Lowien, Peter  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
40889
Feigenbutz, Alexander
2000
NI
VfL Stade
1,41
 
 
 
 
 
Olchewski, Lars
2001
NI
VfL Stade
1,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
40889
Feigenbutz, Alexander
2000
NI
VfL Stade
4,32
 
 
 
 
 
Petry, Rafael
2001
NI
VfL Stade
3,04
 
 
 
 
 
Frister, Brian
2000
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
40889
Feigenbutz, Alexander
2000
NI
VfL Stade
49,00
 
 
 
 
40888
Lowien, Peter
2000
NI
VfL Stade
46,00
 
 
 
 
 
Petry, Rafael
2001
NI
VfL Stade
35,00
 
 
 
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.09.2013
1.
TV Langen
NI
5.027
Wertungsdetails
1.
TV Langen
NI
5.027
100 m Lauf
601927
Mogilnik, Grigorij
1997
NI
12,32
 
558
1.053
 
Young, Patrick
1997
NI
13,00
 
495
 
36727
Weber, Erik
1997
NI
13,38
 
(463)
 
35652
Linkiewicz, Nils
1996
NI
13,50
 
(453)
 
 
Herzog, Jan
1997
NI
13,91
 
(421)
 
36732
Vogel, Paul
1997
NI
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
36731
Stadler, Steve
1996
NI
2:31,33
 
459
910
 
Young, Patrick
1997
NI
2:32,88
 
451
 
36727
Weber, Erik
1997
NI
2:34,66
 
(442)
 
Weitsprung
601927
Mogilnik, Grigorij
1997
NI
5,20
 
516
979
 
Herzog, Jan
1997
NI
4,69
 
463
 
35652
Linkiewicz, Nils
1996
NI
4,67
 
(461)
 
36732
Vogel, Paul
1997
NI
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
35652
Linkiewicz, Nils
1996
NI
10,56
 
493
934
36732
Vogel, Paul
1997
NI
9,36
 
441
 
4 x 100 m Staffel
 
Young, Patrick
1997
NI
48,59
 
1.151
1.151
601927
Mogilnik, Grigorij
1997
NI
35652
Linkiewicz, Nils
1996
NI
36732
Vogel, Paul
1997
NI
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.09.2013
 
601927
Mogilnik, Grigorij
1997
NI
TV Langen
12,32
 
 
 
 
 
Young, Patrick
1997
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
 
36727
Weber, Erik
1997
NI
TV Langen
13,38
 
 
 
 
35652
Linkiewicz, Nils
1996
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
 
 
Herzog, Jan
1997
NI
TV Langen
13,91
 
 
 
 
36732
Vogel, Paul
1997
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.09.2013
 
36731
Stadler, Steve
1996
NI
TV Langen
2:31,33
 
 
 
 
 
Young, Patrick
1997
NI
TV Langen
2:32,88
 
 
 
 
36727
Weber, Erik
1997
NI
TV Langen
2:34,66
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.09.2013
 
TV Langen
NI
48,59
 
 
Young, Patrick  1997
Mogilnik, Grigorij  1997
Linkiewicz, Nils  1996
Vogel, Paul  1997
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.09.2013
 
601927
Mogilnik, Grigorij
1997
NI
TV Langen
5,20
 
 
 
 
 
Herzog, Jan
1997
NI
TV Langen
4,69
 
 
 
 
35652
Linkiewicz, Nils
1996
NI
TV Langen
4,67
 
 
 
 
36732
Vogel, Paul
1997
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.09.2013
 
35652
Linkiewicz, Nils
1996
NI
TV Langen
10,56
 
 
 
 
36732
Vogel, Paul
1997
NI
TV Langen
9,36
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
862
8,82
306
3,23
338
15,50
218
2.
 
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
853
8,96
292
3,27
343
15,50
218
3.
601919
Ziegler, Jule
2005
NI
TV Langen
810
9,72
226
2,85
285
21,50
299
4.
 
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
779
9,62
234
2,80
278
19,00
267
5.
 
Hartmann, Mariella
2006
NI
TSV Wehdel
714
9,77
222
2,77
274
15,50
218
6.
 
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
695
9,68
229
2,64
255
15,00
211
7.
 
Willenbockel, Hanna
2006
NI
VfL Stade
692
9,52
243
2,85
285
12,00
164
8.
 
Cordes, Lena
2005
NI
TSV Wehdel
656
10,06
200
2,53
238
15,50
218
9.
 
Zastrow, Merle
2007
NI
VfL Stade
635
9,78
221
2,61
250
12,00
164
10.
 
Müller, Emily
2006
NI
VfL Stade
623
9,92
210
2,60
249
12,00
164
11.
 
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
556
10,14
194
2,43
223
10,50
139
12.
 
Harders, Onna
2006
NI
TSV Wehdel
410
11,85
86
2,30
203
9,50
121
13.
 
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
337
12,32
62
2,06
164
9,00
111
14.
 
Sultan Isin, Hüsniye
2007
NI
TSV Wehdel
106
14,23
0
1,54
70
5,50
36
 
 
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Link, Paulina
2006
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2013
 
 
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
8,82
 
 
 
 
 
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
8,96
 
 
 
 
 
Willenbockel, Hanna
2006
NI
VfL Stade
9,52
 
 
 
 
 
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
9,62
 
 
 
 
 
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
9,68
 
 
 
 
601919
Ziegler, Jule
2005
NI
TV Langen
9,72
 
 
 
 
 
Hartmann, Mariella
2006
NI
TSV Wehdel
9,77
 
 
 
 
 
Zastrow, Merle
2007
NI
VfL Stade
9,78
 
 
 
 
 
Müller, Emily
2006
NI
VfL Stade
9,92
 
 
 
 
 
Cordes, Lena
2005
NI
TSV Wehdel
10,06
 
 
 
 
 
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
10,14
 
 
 
 
 
Harders, Onna
2006
NI
TSV Wehdel
11,85
 
 
 
 
 
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
12,32
 
 
 
 
 
Sultan Isin, Hüsniye
2007
NI
TSV Wehdel
14,23
 
 
 
 
 
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Link, Paulina
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2013
 
 
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
3,27
 
 
 
 
 
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
3,23
 
 
 
 
601919
Ziegler, Jule
2005
NI
TV Langen
2,85
 
 
 
 
 
Willenbockel, Hanna
2006
NI
VfL Stade
2,85
 
 
 
 
 
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
2,80
 
 
 
 
 
Hartmann, Mariella
2006
NI
TSV Wehdel
2,77
 
 
 
 
 
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
2,64
 
 
 
 
 
Zastrow, Merle
2007
NI
VfL Stade
2,61
 
 
 
 
 
Müller, Emily
2006
NI
VfL Stade
2,60
 
 
 
 
 
Cordes, Lena
2005
NI
TSV Wehdel
2,53
 
 
 
 
 
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
2,43
 
 
 
 
 
Harders, Onna
2006
NI
TSV Wehdel
2,30
 
 
 
 
 
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
2,06
 
 
 
 
 
Sultan Isin, Hüsniye
2007
NI
TSV Wehdel
1,54
 
 
 
 
 
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Link, Paulina
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
22.09.2013
 
601919
Ziegler, Jule
2005
NI
TV Langen
21,50
 
 
 
 
 
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
 
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
 
Hartmann, Mariella
2006
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
 
 
Cordes, Lena
2005
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
 
 
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
 
Willenbockel, Hanna
2006
NI
VfL Stade
12,00
 
 
 
 
 
Zastrow, Merle
2007
NI
VfL Stade
12,00
 
 
 
 
 
Müller, Emily
2006
NI
VfL Stade
12,00
 
 
 
 
 
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
10,50
 
 
 
 
 
Harders, Onna
2006
NI
TSV Wehdel
9,50
 
 
 
 
 
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
9,00
 
 
 
 
 
Sultan Isin, Hüsniye
2007
NI
TSV Wehdel
5,50
 
 
 
 
 
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Link, Paulina
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schlägner, Anik
2004
NI
VfL Stade
788
9,69
229
2,90
292
19,00
267
2.
 
Meyer, Caja Leena
2004
NI
VfL Stade
775
9,03
286
2,85
285
14,50
204
3.
 
Meyer, Johanna
2004
NI
TSV Wehdel
755
9,24
267
2,95
300
13,50
188
4.
 
Jäger, Beeke
2004
NI
TSV Wehdel
625
10,37
177
2,38
215
16,50
233
 
 
Johannsen, Mel
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Weißer, Greta
2004
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2013
 
 
Meyer, Caja Leena
2004
NI
VfL Stade
9,03
 
 
 
 
 
Meyer, Johanna
2004
NI
TSV Wehdel
9,24
 
 
 
 
 
Schlägner, Anik
2004
NI
VfL Stade
9,69
 
 
 
 
 
Jäger, Beeke
2004
NI
TSV Wehdel
10,37
 
 
 
 
 
Johannsen, Mel
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Weißer, Greta
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2013
 
 
Meyer, Johanna
2004
NI
TSV Wehdel
2,95
 
 
 
 
 
Schlägner, Anik
2004
NI
VfL Stade
2,90
 
 
 
 
 
Meyer, Caja Leena
2004
NI
VfL Stade
2,85
 
 
 
 
 
Jäger, Beeke
2004
NI
TSV Wehdel
2,38
 
 
 
 
 
Johannsen, Mel
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Weißer, Greta
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
22.09.2013
 
 
Schlägner, Anik
2004
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
 
Jäger, Beeke
2004
NI
TSV Wehdel
16,50
 
 
 
 
 
Meyer, Caja Leena
2004
NI
VfL Stade
14,50
 
 
 
 
 
Meyer, Johanna
2004
NI
TSV Wehdel
13,50
 
 
 
 
 
Johannsen, Mel
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Jeric, Nina
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Weißer, Greta
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
22.09.2013
1.
 
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
3:09,63
 
 
 
2.
 
Schlägner, Anik
2004
NI
VfL Stade
3:13,18
 
 
 
3.
 
Meyer, Caja Leena
2004
NI
VfL Stade
3:20,17
 
 
 
4.
 
Meyer, Johanna
2004
NI
TSV Wehdel
3:22,61
 
 
 
5.
 
Müller, Talina
2005
NI
TSV Wehdel
3:27,50
 
 
 
6.
 
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
3:32,78
 
 
 
7.
 
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
3:32,88
 
 
 
8.
 
Willenbockel, Hanna
2006
NI
VfL Stade
3:34,45
 
 
 
9.
 
Zastrow, Merle
2007
NI
VfL Stade
3:54,34
 
 
 
10.
 
Jäger, Beeke
2004
NI
TSV Wehdel
4:14,35
 
 
 
 
 
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
aufg.
 
 
 
 
 
Johannsen, Mel
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
 
Link, Paulina
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Eichhorn, Joy
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
22.09.2013
1.
VfL Stade
NI
3.890
 
Schmidt, Merle
2005
NI
853
 
Schlägner, Anik
2004
NI
788
 
Ahrens, Beke
2005
NI
779
 
Meyer, Caja Leena
2004
NI
775
 
Hagenah, Hannah
2005
NI
695
2.
TSV Wehdel
NI
3.612
 
Müller, Talina
2005
NI
862
 
Meyer, Johanna
2004
NI
755
 
Hartmann, Mariella
2006
NI
714
 
Cordes, Lena
2005
NI
656
 
Jäger, Beeke
2004
NI
625
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
1.
TSV Wehdel
NI
4.558
2.
VfL Stade
NI
4.426
Wertungsdetails
1.
TSV Wehdel
NI
4.558
50 m Lauf
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
8,52
 
336
655
603192
Feistle, Lena
2002
NI
8,69
 
319
 
603190
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
8,87
 
(301)
 
800 m Lauf
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
3:03,38
 
361
715
 
Lahrs, Christina
2004
NI
3:05,30
 
354
 
603191
Conn, Gina
2002
NI
3:14,63
 
(322)
 
Hochsprung
603191
Conn, Gina
2002
NI
1,23
 
335
670
603192
Feistle, Lena
2002
NI
1,23
 
335
 
 
Döscher, Marleen
2003
NI
1,15
 
(281)
 
Weitsprung
 
Döscher, Marleen
2003
NI
3,88
 
421
817
 
Lahrs, Christina
2004
NI
3,68
 
396
 
603190
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
3,44
 
(365)
 
Schlagball
 
Lahrs, Christina
2004
NI
38,00
 
473
918
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
35,00
 
445
 
4 x 50 m Staffel
 
Döscher, Marleen
2003
NI
32,09
 
783
783
603191
Conn, Gina
2002
NI
603192
Feistle, Lena
2002
NI
603190
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
2.
VfL Stade
NI
4.426
50 m Lauf
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
7,52
 
454
762
 
Miller, Laura
2003
NI
8,80
 
308
 
 
Keck, Jule
2003
NI
8,84
 
(304)
 
 
Hülsmann, Luna
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
 
Wagner, Leonie
2002
NI
2:59,12
 
377
714
 
Hagenah, Lena
2003
NI
3:10,09
 
337
 
 
Keck, Jule
2003
NI
3:27,12
 
(284)
 
 
Merbitz, Viktoria
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
Hochsprung
 
Wagner, Leonie
2002
NI
1,26
 
355
566
 
Pallmann, Antonia
2003
NI
1,05
 
211
 
 
Merbitz, Viktoria
2003
NI
1,00
 
(175)
 
 
Hülsmann, Luna
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
4,54
 
498
872
 
Miller, Laura
2003
NI
3,51
 
374
 
 
Pallmann, Antonia
2003
NI
2,80
 
(278)
 
 
Hülsmann, Luna
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
Schlagball
 
Hagenah, Lena
2003
NI
25,00
 
340
632
 
Pallmann, Antonia
2003
NI
21,00
 
292
 
 
Merbitz, Viktoria
2003
NI
20,00
 
(280)
 
 
Keck, Jule
2003
NI
n.a.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel
 
Hagenah, Lena
2003
NI
30,52
 
880
880
 
Miller, Laura
2003
NI
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
 
Wagner, Leonie
2002
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
1.
TV Langen
NI
3.150
Wertungsdetails
1.
TV Langen
NI
3.150
50 m Lauf
 
von Glahn, Jule
2002
NI
8,15
 
376
717
 
Lampel, Chiara
2002
NI
8,47
 
341
 
 
Taubert, Chiara
2002
NI
8,69
 
(319)
 
 
Manakov, Nicole
2004
NI
9,02
 
(287)
 
Weitsprung
 
Bolle, Jule
2002
NI
3,85
 
417
795
 
Taubert, Chiara
2002
NI
3,54
 
378
 
 
Manakov, Nicole
2004
NI
3,50
 
(373)
 
Schlagball
 
von Glahn, Jule
2002
NI
29,50
 
389
768
 
Lampel, Chiara
2002
NI
28,50
 
379
 
 
Bolle, Jule
2002
NI
26,00
 
(351)
 
 
Manakov, Nicole
2004
NI
25,00
 
(340)
 
4 x 50 m Staffel
 
Lampel, Chiara
2002
NI
30,67
 
870
870
 
Bolle, Jule
2002
NI
 
Taubert, Chiara
2002
NI
 
von Glahn, Jule
2002
NI
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
8,15
 
 
 
 
 
Lampel, Chiara
2002
NI
TV Langen
8,47
 
 
 
 
 
Taubert, Chiara
2002
NI
TV Langen
8,69
 
 
 
 
 
Manakov, Nicole
2004
NI
TV Langen
9,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
VfL Stade
7,52
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
8,52
 
 
 
 
603192
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
8,69
 
 
 
 
 
Miller, Laura
2003
NI
VfL Stade
8,80
 
 
 
 
 
Keck, Jule
2003
NI
VfL Stade
8,84
 
 
 
 
603190
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
8,87
 
 
 
 
 
Hülsmann, Luna
2003
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
Wagner, Leonie
2002
NI
VfL Stade
2:59,12
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
3:03,38
 
 
 
 
 
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
3:05,30
 
 
 
 
 
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
3:10,09
 
 
 
 
603191
Conn, Gina
2002
NI
TSV Wehdel
3:14,63
 
 
 
 
 
Keck, Jule
2003
NI
VfL Stade
3:27,12
 
 
 
 
 
Merbitz, Viktoria
2003
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
TV Langen
NI
30,67
 
 
Lampel, Chiara  2002
Bolle, Jule  2002
Taubert, Chiara  2002
von Glahn, Jule  2002
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
VfL Stade
NI
30,52
 
 
Hagenah, Lena  2003
Miller, Laura  2003
Schulz, Amelie  2002
Wagner, Leonie  2002
 
TSV Wehdel
NI
32,09
 
 
Döscher, Marleen  2003
Conn, Gina  2002
Feistle, Lena  2002
Bürgerhoff, Kaja  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
Wagner, Leonie
2002
NI
VfL Stade
1,26
 
 
 
 
603192
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
1,23
 
 
 
 
603191
Conn, Gina
2002
NI
TSV Wehdel
1,23
 
 
 
 
 
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
1,15
 
 
 
 
 
Pallmann, Antonia
2003
NI
VfL Stade
1,05
 
 
 
 
 
Merbitz, Viktoria
2003
NI
VfL Stade
1,00
 
 
 
 
 
Hülsmann, Luna
2003
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
Bolle, Jule
2002
NI
TV Langen
3,85
 
 
 
 
 
Taubert, Chiara
2002
NI
TV Langen
3,54
 
 
 
 
 
Manakov, Nicole
2004
NI
TV Langen
3,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
VfL Stade
4,54
 
 
 
 
 
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
3,88
 
 
 
 
 
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
3,68
 
 
 
 
 
Miller, Laura
2003
NI
VfL Stade
3,51
 
 
 
 
603190
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
3,44
 
 
 
 
 
Pallmann, Antonia
2003
NI
VfL Stade
2,80
 
 
 
 
 
Hülsmann, Luna
2003
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
von Glahn, Jule
2002
NI
TV Langen
29,50
 
 
 
 
 
Lampel, Chiara
2002
NI
TV Langen
28,50
 
 
 
 
 
Bolle, Jule
2002
NI
TV Langen
26,00
 
 
 
 
 
Manakov, Nicole
2004
NI
TV Langen
25,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.09.2013
 
 
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
38,00
 
 
 
 
602342
Bötjer, Eefje
2004
NI
TSV Wehdel
35,00
 
 
 
 
 
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
25,00
 
 
 
 
 
Pallmann, Antonia
2003
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
 
Merbitz, Viktoria
2003
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
 
Keck, Jule
2003
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.09.2013
1.
TSV Wehdel
NI
3.147
Wertungsdetails
1.
TSV Wehdel
NI
3.147
75 m Lauf
38465
Saifi, Soraya
2000
NI
11,69
 
366
725
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
11,77
 
359
 
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
12,63
 
(293)
 
603194
Näth, Gesche
2002
NI
14,14
 
(197)
 
Weitsprung
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
4,09
 
446
736
603194
Näth, Gesche
2002
NI
2,88
 
290
 
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
n.a.
 
(0)
 
Ballwurf
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
41,00
 
480
862
38465
Saifi, Soraya
2000
NI
29,00
 
382
 
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
26,00
 
(354)
 
603194
Näth, Gesche
2002
NI
17,00
 
(260)
 
4 x 75 m Staffel
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
44,65
 
824
824
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
38465
Saifi, Soraya
2000
NI
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
38465
Saifi, Soraya
2000
NI
TSV Wehdel
11,69
 
 
 
 
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
11,77
 
 
 
 
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
12,63
 
 
 
 
603194
Näth, Gesche
2002
NI
TSV Wehdel
14,14
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
TSV Wehdel
NI
44,65
 
 
Caspar, Kim Eileen  2001
Lindek, Friederike  2001
Saifi, Soraya  2000
Gercken, Zoe  2001
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
4,09
 
 
 
 
603194
Näth, Gesche
2002
NI
TSV Wehdel
2,88
 
 
 
 
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.09.2013
 
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
41,00
 
 
 
 
38465
Saifi, Soraya
2000
NI
TSV Wehdel
29,00
 
 
 
 
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
26,00
 
 
 
 
603194
Näth, Gesche
2002
NI
TSV Wehdel
17,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.09.2013
1.
TSV Wehdel
NI
4.952
Wertungsdetails
1.
TSV Wehdel
NI
4.952
100 m Lauf
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
12,97
 
564
1.035
38468
Bode, Lena
1999
NI
14,09
 
471
 
38467
Stöver, Julia
1999
NI
15,80
 
(354)
 
800 m Lauf
38468
Bode, Lena
1999
NI
2:48,79
 
419
817
38472
Jeric, Anna-Lena
1999
NI
2:53,97
 
398
 
Weitsprung
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
4,66
 
512
1.010
38276
Wichern, Tabea
1998
NI
4,54
 
498
 
38472
Jeric, Anna-Lena
1999
NI
4,23
 
(463)
 
38467
Stöver, Julia
1999
NI
4,23
 
(463)
 
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
n.a.
 
(0)
 
Kugelstoß
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
10,47
 
491
977
38276
Wichern, Tabea
1998
NI
10,33
 
486
 
38472
Jeric, Anna-Lena
1999
NI
8,69
 
(419)
 
38467
Stöver, Julia
1999
NI
7,69
 
(375)
 
4 x 100 m Staffel
38468
Bode, Lena
1999
NI
52,22
 
1.113
1.113
38276
Wichern, Tabea
1998
NI
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.09.2013
 
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
12,97
 
 
 
 
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
14,09
 
 
 
 
38467
Stöver, Julia
1999
NI
TSV Wehdel
15,80
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.09.2013
 
38468
Bode, Lena
1999
NI
TSV Wehdel
2:48,79
 
 
 
 
38472
Jeric, Anna-Lena
1999
NI
TSV Wehdel
2:53,97
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.09.2013
 
TSV Wehdel
NI
52,22
 
 
Bode, Lena  1999
Wichern, Tabea  1998
Gosda, Henrike  1998
Lorenz, Alica  1999
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.09.2013
 
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
4,66
 
 
 
 
38276
Wichern, Tabea
1998
NI
TSV Wehdel
4,54
 
 
 
 
38472
Jeric, Anna-Lena
1999
NI
TSV Wehdel
4,23
 
 
 
 
38467
Stöver, Julia
1999
NI
TSV Wehdel
4,23
 
 
 
 
38469
Lorenz, Alica
1999
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
22.09.2013
 
39071
Gosda, Henrike
1998
NI
TSV Wehdel
10,47
 
 
 
 
38276
Wichern, Tabea
1998
NI
TSV Wehdel
10,33
 
 
 
 
38472
Jeric, Anna-Lena
1999
NI
TSV Wehdel
8,69
 
 
 
 
38467
Stöver, Julia
1999
NI
TSV Wehdel
7,69
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.01.2020 21:28 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-20