LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM
am 07.09.2013 in Bad Gandersheim
Klassenübersicht
Senioren (männlich):
M35 |
M50
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M10
07.09.2013
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,60
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
07.09.2013
1.
34355
Hoefer, Linus
1996
NI
LG Peiner Land
3,60
2.
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
SV Ettenbüttel
2,60
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Hoefer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
07.09.2013
1.
31226
Grote, Eric-Maximilian
1995
NI
LG Altes Amt
2,60
2.
31229
Klügel, Niklas
1994
NI
LG Altes Amt
2,30
35740
Hacke, Marvin
1995
NI
LG Peiner Land
o.g.V.
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Hacke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Senioren M35
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M35
07.09.2013
1.
1570
Beyme, Oliver
1978
ST
USC "O.v.Guericke" Magdeburg
3,81
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
07.09.2013
1.
948
Bewig, Dr. Lars
1963
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,00
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
07.09.2013
1.
40951
Lorek, Romy
1999
NI
LG Peiner Land
2,80
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Lorek
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
o
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
07.09.2013
1.
36781
Klingenberg, Tessa
1998
NI
LG Peiner Land
3,20
2.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,30
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Klingenberg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxx
Bewig
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
07.09.2013
1.
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
3,00
2.
34962
Herbst, Lena
1997
NI
LG Altes Amt
1,80
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Weinert
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
07.09.2013
1.
31231
Cludius, Franziska
1995
NI
LG Altes Amt
2,00
150
160
170
180
190
200
210
Cludius
o
o
o
o
o
xxo
xxx
LO Stabhochsprung
Kinder M10
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M10
07.09.2013
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,60
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
07.09.2013
1.
34355
Hoefer, Linus
1996
NI
LG Peiner Land
3,60
2.
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
SV Ettenbüttel
2,60
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Hoefer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
07.09.2013
1.
31226
Grote, Eric-Maximilian
1995
NI
LG Altes Amt
2,60
2.
31229
Klügel, Niklas
1994
NI
LG Altes Amt
2,30
35740
Hacke, Marvin
1995
NI
LG Peiner Land
o.g.V.
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Hacke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Senioren M35
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M35
07.09.2013
1.
1570
Beyme, Oliver
1978
ST
USC "O.v.Guericke" Magdeburg
3,81
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
07.09.2013
1.
948
Bewig, Dr. Lars
1963
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,00
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
07.09.2013
1.
40951
Lorek, Romy
1999
NI
LG Peiner Land
2,80
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Lorek
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
o
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
07.09.2013
1.
36781
Klingenberg, Tessa
1998
NI
LG Peiner Land
3,20
2.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,30
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Klingenberg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxx
Bewig
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
07.09.2013
1.
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
3,00
2.
34962
Herbst, Lena
1997
NI
LG Altes Amt
1,80
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Weinert
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
07.09.2013
1.
31231
Cludius, Franziska
1995
NI
LG Altes Amt
2,00
150
160
170
180
190
200
210
Cludius
o
o
o
o
o
xxo
xxx
KM Stabhochsprung
Kinder M10
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M10
07.09.2013
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,60
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
07.09.2013
1.
31226
Grote, Eric-Maximilian
1995
NI
LG Altes Amt
2,60
2.
31229
Klügel, Niklas
1994
NI
LG Altes Amt
2,30
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
07.09.2013
1.
948
Bewig, Dr. Lars
1963
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,00
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
07.09.2013
1.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,30
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Bewig
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
07.09.2013
1.
34962
Herbst, Lena
1997
NI
LG Altes Amt
1,80
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
07.09.2013
1.
31231
Cludius, Franziska
1995
NI
LG Altes Amt
2,00
150
160
170
180
190
200
210
Cludius
o
o
o
o
o
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von
COSA-Software -