Laufserie der LG Nordheide Teil 2
am 21.08.2013 in Winsen
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
|
M14
|
M13
|
M12
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
W13
|
W12
Kinder (männlich):
M11
|
M09
Kinder (weiblich):
W09
Senioren (männlich):
M30
|
M50
|
M55
|
M65
|
M70
|
M75
Senioren (weiblich):
W40
|
W50
|
W55
|
W65
Kinder M9
1.000 m Lauf (Lauf) - Kinder M9
21.08.2013
1.
601473
Rosenhagen, Jonathan
2004
NI
MTV Amelinghausen
4:10,30
2.
Thießen, Ole
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
4:21,70
Kinder M11
1.000 m Lauf (Lauf) - Kinder M11
21.08.2013
1.
Trode, Jerome
2002
NI
MTV Tostedt
3:59,60
2.
Winter, Finn-Michel
2002
NI
MTV Tostedt
4:00,30
3.
Marquardt, Timm Moritz
2002
HH
LG HNF
4:12,50
Jugend M12
1.000 m Lauf (Lauf) - Jugend M12
21.08.2013
1.
Glade, Raphael
2001
NI
LG Nordheide
3:43,20
2.
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
3:55,50
Jugend M13
1.000 m Lauf (Lauf) - Jugend M13
21.08.2013
1.
38272
Fischer, Linus
2000
NI
MTV Rottorf
4:02,20
Jugend M14
2.000 m Lauf (Lauf) - Jugend M14
21.08.2013
1.
Christensen, Felix-Bekir
1999
NI
Lüneburger SV
7:06,20
2.
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
7:40,90
Jugend M15
2.000 m Lauf (Lauf) - Jugend M15
21.08.2013
1.
39592
Schloemp, Robin
1998
NI
LG Nordheide
7:08,40
2.
38271
Sommer, Gerriet
1998
NI
MTV Rottorf
7:17,00
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
21.08.2013
1.
35736
Allers, Leon
1996
NI
LG Nordheide
9:48,60
2.
37462
Zimmer, Patrick
1997
NI
LG Nordheide
11:09,00
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Lauf) - männliche Jugend U20
21.08.2013
1.
36556
Timm, Fynn Paul
1995
NI
LG Nordheide
9:07,00
Männer
3.000 m Lauf (Lauf) - Männer
21.08.2013
1.
34449
Schenk, Sven
1992
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
9:21,70
2.
33061
Hildebrand, Sebastian
1986
NI
LG Braunschweig
9:30,30
3.
41273
Kröger, Gerrit
1993
NI
Lüneburger SV
9:58,20
4.
37276
Kröger, Jan-Florian
1990
NI
Lüneburger SV
10:10,20
5.
33435
Schuler, Dennis
1991
NI
LG Nordheide
10:55,20
6.
39420
Böhme, Lasse Jonas
1993
NI
Lüneburger SV
11:50,10
Senioren M30
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M30
21.08.2013
1.
Trenker, Sebastian
1981
NI
SC Vierhöfen
10:58,30
2.
Kornet, Oliver
1980
NI
ohne Verein
12:06,40
Senioren M50
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M50
21.08.2013
1.
29420
Lühmann, Dirk
1960
NI
Blau-Weiss Buchholz
12:46,40
2.
34392
Bethge, Achim
1960
NI
LAV Zeven
13:06,60
Senioren M55
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M55
21.08.2013
1.
33341
Maak, Hans-Ulrich
1957
NI
LG Nordheide
11:10,60
2.
4470
Kuhlemann, Manfred
1956
NI
LG Nordheide
12:09,60
Senioren M65
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M65
21.08.2013
1.
187940
Redecker, Karlheinz
1947
SH
Ahrensburger TSV
11:36,60
Senioren M70
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M70
21.08.2013
1.
33148
Schmidt, Walter
1939
NI
LG Nordheide
14:19,00
2.
Tietje, Heinrich
1942
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
16:52,80
Senioren M75
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M75
21.08.2013
1.
19877
Vogt, Wilhelm
1935
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
14:20,70
2.
Bundt, Herbert
1934
NI
MTV Rottorf
15:34,20
3.
2374
Holle, Wilhelm
1938
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
15:49,50
Kinder W9
1.000 m Lauf (Lauf) - Kinder W9
21.08.2013
1.
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
4:17,20
2.
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
4:40,60
Jugend W12
1.000 m Lauf (Lauf) - Jugend W12
21.08.2013
1.
39159
Groß, Sophie
2001
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
3:27,00
2.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
3:45,50
Jugend W13
1.000 m Lauf (Lauf) - Jugend W13
21.08.2013
1.
38108
Sasse, Ronja
2000
NI
LG Nordheide
3:29,50
2.
39589
Schlicht, Tara
2000
NI
LG Nordheide
3:30,20
3.
38270
Hagen, Franziska
2000
NI
MTV Rottorf
4:19,30
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U18
21.08.2013
1.
35967
Meyer-Ranke, Josefine
1997
NI
LG Nordheide
10:43,70
2.
37491
Harms, Lisa Marie
1996
NI
MTV Rottorf
14:31,40
3.
35738
Ziemke, Linnea
1996
NI
LG Nordheide
14:42,10
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U20
21.08.2013
1.
34576
Balduhn, Ann-Kathrin
1995
NI
LG Nordheide
10:55,00
2.
34577
Balduhn, Caroline
1995
NI
LG Nordheide
11:37,90
Frauen
3.000 m Lauf (Lauf) - Frauen
21.08.2013
1.
28639
Feuerherdt, Lisa
1990
NI
Post-SV Uelzen
10:27,80
2.
37280
Trenkel, Marie
1993
NI
Lüneburger SV
10:49,60
3.
35361
Zacharias, Lisa
1993
NI
Lüneburger SV
11:30,90
4.
33058
Tietz, Viktoria-Louise
1992
NI
Lüneburger SV
11:51,10
5.
30100
Prack, Jasmin
1990
NI
LG Nordheide
11:55,50
6.
37702
Wiepcke, Mareen
1988
NI
Lüneburger SV
11:56,60
7.
38124
Neben, Diana
1993
NI
Lüneburger SV
13:32,30
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
21.08.2013
1.
Wencke, Claudia
1973
NI
LG Nordheide
13:08,00
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
21.08.2013
1.
23129
Hornbostel, Ulla
1960
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
12:44,20
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
21.08.2013
1.
1391
Ott-Müller, Ingrid
1954
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
15:51,40
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf (Lauf) - Seniorinnen W65
21.08.2013
1.
4466
Schwarzlmüller, Ursula
1946
NI
LG Nordheide
14:57,30
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von
COSA-Software
-