COSA WIN - die Windows-Version

LA Kreis Tuttlingen Schülerliga 2008 - 2. Wettkampftag am 7.07.2008 in Schura - Schulsportgelände


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   46 Regert, Jana            1999 TV Mühlheim                      960 Pkt.  
              8,6  -    3,33  -   22,00
              304  -     351  -     305
  2.   27 Leiber, Emma            1999 TG Trossingen                    898 Pkt.  
              9,0  -    3,10  -   22,50
              267  -     320  -     311
  3.   13 Baraitaru, Isabelle     1999 TV Gosheim                       870 Pkt.  
              9,0  -    2,94  -   22,00
              267  -     298  -     305
  4.   28 Hermann, Antje          1999 TG Trossingen                    829 Pkt.  
              9,5  -    2,99  -   21,50
              225  -     305  -     299
  5.   51 Grillenberger, Lea      1999 TV Mühlheim                      787 Pkt.  
              9,5  -    2,97  -   18,50
              225  -     302  -     260
  6.   24 Linz, Madeline          1999 TG Trossingen                    686 Pkt.  
             10,0  -    2,82  -   15,50
              187  -     281  -     218
  7.   56 Heim, Lea               1999 TV Spaichingen                   664 Pkt.  
             10,2  -    2,67  -   16,50
              172  -     259  -     233
  8.   12 Walz, Nicole            1999 TV Gosheim                       396 Pkt.  
             14,2  -    2,60  -   11,00
                0  -     249  -     147

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   26 Hohner, Franziska       2000 TG Trossingen                  1.122 Pkt.  
              8,6  -    3,58  -   34,00
              304  -     383  -     435
  2.   29 Hess, Nicole            2000 TG Trossingen                    877 Pkt.  
              9,7  -    3,20  -   24,50
              209  -     334  -     334
  3.   30 Jekel, Yvonne           2000 TG Trossingen                    855 Pkt.  
              9,2  -    2,96  -   22,00
              249  -     301  -     305
  4.   21 Wacker, Kim             2000 TG Trossingen                    718 Pkt.  
              9,7  -    2,83  -   16,00
              209  -     283  -     226
  5.   20 Kaminski, Aline         2001 TG Trossingen                    700 Pkt.  
             10,1  -    2,87  -   16,50
              179  -     288  -     233
  6.   50 Leibinger, Dorithea     2000 TV Mühlheim                      645 Pkt.  
             10,1  -    2,80  -   13,50
              179  -     278  -     188
  7.   22 Mattes, Julia           2000 TG Trossingen                    638 Pkt.  
              9,4  -    2,60  -   11,50
              233  -     249  -     156
  8.   57 Nitsch, Annika          2000 TV Spaichingen                   623 Pkt.  
              9,9  -    2,65  -   12,50
              194  -     256  -     173
  9.   32 Heimburger, Lisa        2000 TG Trossingen                    611 Pkt.  
             10,4  -    2,65  -   14,00
              159  -     256  -     196
 10.   58 Scheffold, Emily        2000 TV Spaichingen                   543 Pkt.  
             10,1  -    2,56  -    9,50
              179  -     243  -     121
 11.   25 Kempf, Isabel           2001 TG Trossingen                    523 Pkt.  
             10,7  -    2,52  -   11,00
              139  -     237  -     147
 12.   23 Kirn, Hanna             2000 TG Trossingen                    522 Pkt.  
              9,9  -    2,39  -    9,00
              194  -     217  -     111
 13.   52 Maier, Hannah           2000 TV Mühlheim                      510 Pkt.  
             10,3  -    2,37  -   10,00
              166  -     214  -     130
 14.   33 Ositschan, Leonie       2001 TG Trossingen                    418 Pkt.  
             10,5  -    2,25  -    7,00
              152  -     195  -      71
 15.   63 Günther, Fabienne       2001 TG Schura                        352 Pkt.  
             11,2  -    2,05  -    7,50
              109  -     162  -      81
 16.   53 Merkt, Verena           2001 TV Spaichingen                   338 Pkt.  
             10,8  -    2,09  -    5,50
              133  -     169  -      36
 17.   54 Heim, Luisa             2001 TV Spaichingen                   238 Pkt.  
             11,8  -    1,91  -    5,00
               76  -     138  -      24
 18.   55 Knop, Fiona             2003 TV Spaichingen                   218 Pkt.  
             12,3  -    1,87  -    5,50
               51  -     131  -      36

Schülerinnen D  3-Kampf                            7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TG Trossingen I                                             4.581 Pkt.
             Hohner, Franziska                 2000        1.122
             Leiber, Emma                      1999          898
             Hess, Nicole                      2000          877
             Jekel, Yvonne                     2000          855
             Hermann, Antje                    1999          829

  2.      TG Trossingen II                                            3.353 Pkt.
             Wacker, Kim                       2000          718
             Kaminski, Aline                   2001          700
             Linz, Madeline                    1999          686
             Mattes, Julia                     2000          638
             Heimburger, Lisa                  2000          611

  3.      TV Spaichingen                                              2.406 Pkt.
             Heim, Lea                         1999          664
             Nitsch, Annika                    2000          623
             Scheffold, Emily                  2000          543
             Merkt, Verena                     2001          338
             Heim, Luisa                       2001          238


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   15 Bregulla, Anna          1997 TG Trossingen                  1.169 Pkt.  
              8,3  -    3,63  -   35,00
              334  -     390  -     445
  2.    3 Geiselmann, Kristin     1997 TV Gosheim                     1.082 Pkt.  
              8,0  -    3,75  -   22,50
              366  -     405  -     311
  3.    5 Kugler, Selina          1997 TV Gosheim                     1.075 Pkt.  
              8,1  -    3,78  -   22,50
              355  -     409  -     311
  4.    7 Heyer, Cindy            1997 TV Gosheim                       998 Pkt.  
              8,3  -    3,80  -   18,00
              334  -     411  -     253
  5.    6 Weber, Fabienne         1997 TV Gosheim                       964 Pkt.  
              8,5  -    3,33  -   21,50
              314  -     351  -     299
  6.    4 Hermle, Carmen          1997 TV Gosheim                       951 Pkt.  
              8,4  -    3,45  -   18,50
              324  -     367  -     260

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   17 Hohner, Laura           1998 TG Trossingen                  1.123 Pkt.  
              8,1  -    3,71  -   27,50
              355  -     400  -     368
  2.    1 Nell, Rebekka           1998 TV Gosheim                     1.080 Pkt.  
              8,2  -    3,59  -   26,00
              344  -     385  -     351
  3.   16 Schmitz, Malaika        1998 TG Trossingen                  1.016 Pkt.  
              9,1  -    3,63  -   27,50
              258  -     390  -     368
  4.   37 Will, Rebecca           1998 TV Mühlheim                      986 Pkt.  
              9,0  -    3,21  -   29,00
              267  -     335  -     384
  5.   41 Huber, Anna             1998 TV Mühlheim                      925 Pkt.  
              8,4  -    3,31  -   18,00
              324  -     348  -     253

Schülerinnen C  3-Kampf                            7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Gosheim                                                  5.199 Pkt.
             Geiselmann, Kristin               1997        1.082
             Nell, Rebekka                     1998        1.080
             Kugler, Selina                    1997        1.075
             Heyer, Cindy                      1997          998
             Weber, Fabienne                   1997          964


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                          7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   43 Schlegel, Simon         1999 TV Mühlheim                      906 Pkt.  
              8,2  -    3,45  -   34,00
              309  -     322  -     275
  2.   44 Schillaci, Leonardo     1999 TV Mühlheim                      824 Pkt.  
              8,6  -    3,71  -   25,00
              270  -     354  -     200
  3.   42 Sorg, Niklas            1999 TV Mühlheim                      813 Pkt.  
              8,9  -    3,66  -   27,50
              243  -     348  -     222
  4.   47 Regert, Daniel          1999 TV Mühlheim                      656 Pkt.  
              8,7  -    2,88  -   19,50
              261  -     249  -     146
  5.   60 Heimburger, Moritz      1999 TG Schura                        571 Pkt.  
              9,5  -    2,82  -   18,50
              194  -     241  -     136
  6.   45 Freudelsberger, Tom     1999 TV Mühlheim                      542 Pkt.  
             10,1  -    2,73  -   21,00
              151  -     229  -     162
  7.   59 Hauser, Jonas           1999 TG Schura                        521 Pkt.  
             10,7  -    2,93  -   20,00
              113  -     256  -     152
  8.   19 vom Berg, Florian       1999 TG Trossingen                    497 Pkt.  
             10,3  -    2,54  -   20,50
              138  -     202  -     157
  9.   61 Pinna, Chris            1999 TG Schura                        454 Pkt.  
             10,5  -    2,30  -   21,00
              125  -     167  -     162

Schüler D  3-Kampf    M08                          7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   31 Hübel, Malte            2000 TG Trossingen                    573 Pkt.  
              9,5  -    3,00  -   16,50
              194  -     265  -     114
  2.   62 Walter, Dennis          2000 TG Schura                        502 Pkt.  
             10,4  -    2,70  -   19,50
              131  -     225  -     146
  3.   64 Schröder, Piet          2000 TG Schura                        437 Pkt.  
             10,4  -    2,55  -   15,50
              131  -     203  -     103
  4.   48 Wirth, Valentin         2000 TV Mühlheim                      411 Pkt.  
             10,4  -    2,22  -   17,50
              131  -     155  -     125
  5.   14 Unterhuber, Jan         2001 TV Gosheim                       410 Pkt.  
             10,7  -    2,57  -   14,50
              113  -     206  -      91
  6.   65 Böhm, Max               2000 TG Schura                        399 Pkt.  
             10,2  -    2,24  -   15,00
              144  -     158  -      97
  7.   49 Wurster, Niklas         2000 TV Mühlheim                      336 Pkt.  
             10,6  -    2,37  -   10,50
              119  -     177  -      40
  8.   66 Straub, Maurice         2000 TG Schura                        119 Pkt.  
             13,3  -    1,72  -   11,00
                0  -      73  -      46

Schüler D  3-Kampf                                 7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Mühlheim                                                 3.741 Pkt.
             Schlegel, Simon                   1999          906
             Schillaci, Leonardo               1999          824
             Sorg, Niklas                      1999          813
             Regert, Daniel                    1999          656
             Freudelsberger, Tom               1999          542

  2.      TG Schura                                                   2.485 Pkt.
             Heimburger, Moritz                1999          571
             Hauser, Jonas                     1999          521
             Walter, Dennis                    2000          502
             Pinna, Chris                      1999          454
             Schröder, Piet                    2000          437


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                          7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   34 Nägele, Marcel          1997 TV Mühlheim                    1.083 Pkt.  
              7,9  -    4,25  -   41,00
              340  -     416  -     327
  2.    2 Mayer, Frank            1997 TV Gosheim                       919 Pkt.  
              8,9  -    3,58  -   42,50
              243  -     338  -     338
  3.   35 Pfeiffer, Markus        1997 TV Mühlheim                      891 Pkt.  
              8,3  -    3,96  -   26,00
              299  -     383  -     209
  4.    9 Moshashai, Joel         1997 TV Gosheim                       746 Pkt.  
              9,1  -    3,03  -   31,00
              226  -     269  -     251
  5.   11 Siedler, Oliver         1997 TV Gosheim                       732 Pkt.  
              8,9  -    3,18  -   25,00
              243  -     289  -     200
  6.   18 Kempf, Marcel           1997 TG Trossingen                    589 Pkt.  
              9,7  -    2,99  -   19,50
              179  -     264  -     146

Schüler C  3-Kampf    M10                          7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   40 Rabus, Moritz           1998 TV Mühlheim                      968 Pkt.  
              8,5  -    3,63  -   43,50
              279  -     344  -     345
  2.    8 Grundmann, Alexander    1998 TV Gosheim                       881 Pkt.  
              8,4  -    3,31  -   35,50
              289  -     305  -     287
  3.   39 Leibinger, Jannik       1998 TV Mühlheim                      849 Pkt.  
              8,5  -    3,36  -   32,00
              279  -     311  -     259
  4.   38 Sorg, Felix             1998 TV Mühlheim                      815 Pkt.  
              8,7  -    3,23  -   32,00
              261  -     295  -     259
  5.   10 Beierle, Robert         1998 TV Gosheim                       558 Pkt.  
              9,4  -    2,95  -   15,00
              202  -     259  -      97
  6.   36 Ulrich, Fabian          1998 TV Mühlheim                      558 Pkt.  
              9,7  -    2,87  -   18,00
              179  -     248  -     131

Schüler C  3-Kampf                                 7.07.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TV Mühlheim                                                 4.606 Pkt.
             Nägele, Marcel                    1997        1.083
             Rabus, Moritz                     1998          968
             Pfeiffer, Markus                  1997          891
             Leibinger, Jannik                 1998          849
             Sorg, Felix                       1998          815

  2.      TV Gosheim                                                  3.836 Pkt.
             Mayer, Frank                      1997          919
             Grundmann, Alexander              1998          881
             Moshashai, Joel                   1997          746
             Siedler, Oliver                   1997          732
             Beierle, Robert                   1998          558


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 7.07.2008 Bericht | | Ort : Schura | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Schülerliga 2008 - 2. Wettkampftag Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TG Schura Wettkampfstätte : Stadion : Schulsportgelände -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 5 | 5 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 12 | | 12 | |100| | Schülerinnen C | | 11 | | 11 |100| | Schüler D | 17 | | 17 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 26 | | 26 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 29 | | 29 | |100| |Summe Weiblich | | 37 | | 37 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 66 | 66 |100| COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen