Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
10 Km Gehen Frauen
20 Km Gehen Männer
10 Km Gehen Frauen
10 Km Gehen Frauen
1. und Süddeutsche Meisterin 2008
/1. W40 225 Primas, Barbara 1965 TSG Esslingen 55:34
2./2. W40 224 Sarembe-Stegmaier, Chr 1966 LSG Aalen 56:47
3./1. W30 221 Sander, Ulrike 1976 SCL-Heel Baden-Baden 58:04
4./1. W45 227 Robohm, Adelheid 1961 ESV Gemünden 58:18
5./2. W30 223 Schröter, Brit 1974 LG Vogtland 1:00:40
6./1. W35 228 Bader, Monika 1970 LAZ Kreis Günzburg 1:01:54
7./3. W40 226 Unterholzner, Maria 1968 TV Altötting 1:04:33
8./4. W40 233 Wälde, Silvia 1966 TV Biberach 1:05:40
9./5. W40 235 Kastens, Katja 1967 TV Biberach 1:09:11
10./2. W35 230 Schweizer, Sabine 1970 SpVgg Niederaichbach 1:09:16
11./3. W35 234 Moser, Claudia 1969 TV Biberach 1:09:59
12./1. Fr 229 Spanner, Franziska 1987 SpVgg Niederaichbach 1:13:27
10 Km Gehen Frauen Mannschaft weiblich
1. TV Biberach 3:24:50
233 Wälde, Silvia 1966 1:05:40
235 Kastens, Katja 1967 1:09:11
234 Moser, Claudia 1969 1:09:59
20 Km Gehen Männer
20 Km Gehen Männer
1./1. M50 260 Prieler, Helmut 1955 SpVgg Niederaichbach 1:46:17
2./1. M45 257 Bengtsson, Bengt 1961 LAC Quelle Fü/Mü 1:48:54
3./1. M35 258 Franke, Denis 1969 LAC Quelle Fü/Mü 1:50:34
4./1. M40 254 Daimer, Nischan 1967 SV Breitenbrunn 1:50:59
5./2. M45 243 Schröter, Uwe 1959 LG Vogtland 1:52:56
6./1. M55 262 Berzl, Josef 1952 Gehsportverein Regensburg 1:53:32
7./1. Mä 248 Werner, Frank 1981 SV Einheit Worbis 1:56:27
8./2. M40 265 Müller, Carlo 1967 Gehsportverein Regensburg 1:56:39
9./3. M45 249 Papst, Ronald 1962 SV Einheit Worbis 1:59:22
10./2. M55 251 Sarembe, Ferdinand 1951 LSG Aalen 2:01:05
11./2. M50 256 Schwarz, Alfons 1954 LAC Quelle Fü/Mü 2:02:55
12./3. M40 244 Werner, Stefan 1964 LG Vogtland 2:09:08
13./4. M40 250 Staedler, Karsten 1968 SV Einheit Worbis 2:09:52
14./5. M40 237 Adam, Andreas 1966 TV Gernsbach 2:11:32
15./3. M55 261 Langner, Gerhard 1949 SpVgg Niederaichbach 2:11:56
16./4. M45 268 Höckele, Uwe 1959 SWC Regensburg 2:12:59
17./1. M60 238 Eisfeller, Peter 1945 LG Eintracht Frankfurt 2:14:13
18./2. Mä 259 Gerstl, Georg 1988 SpVgg Niederaichbach 2:14:55
19./4. M55 263 Hammer, Wolfgang 1951 Gehsportverein Regensburg 2:21:55
20./1. M65 246 Halboth, Wolfram 1942 ASV Erfurt 2:27:12
20 Km Gehen Männer Mannschaft männlich
1. und Süddeutscher Meister 2008
LAC Quelle Fü/Mü 5:42:23
257 Bengtsson, Bengt 1961 1:48:54
258 Franke, Denis 1969 1:50:34
256 Schwarz, Alfons 1954 2:02:55
2. SV Einheit Worbis 6:05:41
248 Werner, Frank 1981 1:56:27
249 Papst, Ronald 1962 1:59:22
250 Staedler, Karsten 1968 2:09:52
3. Gehsportverein Regensburg 6:12:06
262 Berzl, Josef 1952 1:53:32
265 Müller, Carlo 1967 1:56:39
263 Hammer, Wolfgang 1951 2:21:55
4. SpVgg Niederaichbach 6:13:08
260 Prieler, Helmut 1955 1:46:17
261 Langner, Gerhard 1949 2:11:56
259 Gerstl, Georg 1988 2:14:55
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/7105 SV Breitenbrunn