WLV - Kreis Hohenkohe |
Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler |
am 10.07.2013 in Waldenburg - Sportgelände Waldenburg |
Ergebnisliste |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ochs, Matteo | 2006 | WÜ | TSV Bitzfeld | 613 Pkt. |
8,91 | - | 2,90 | - | 15,00 | ||||||||||||||
264 | - | 252 | - | 97 |
2. | Renner, Lars | 2006 | WÜ | TSV Niedernhall | 554 Pkt. |
9,53 | - | 2,90 | - | 14,50 | ||||||||||||||
211 | - | 252 | - | 91 |
3. | Riemann, Gianluca | 2006 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 460 Pkt. |
10,15 | - | 2,56 | - | 14,50 | ||||||||||||||
164 | - | 205 | - | 91 |
4. | Bär, Fleming | 2006 | WÜ | TSV Künzelsau | 363 Pkt. |
10,55 | - | 2,58 | - | 9,00 | ||||||||||||||
137 | - | 208 | - | 18 |
5. | Seber, Marvin | 2006 | WÜ | TSV Ingelfingen | 362 Pkt. |
10,63 | - | 2,51 | - | 10,00 | ||||||||||||||
132 | - | 198 | - | 32 |
6. | Beck, Leon | 2006 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 338 Pkt. |
10,52 | - | 2,35 | - | 9,50 | ||||||||||||||
139 | - | 174 | - | 25 |
7. | Hohenreuther, Max | 2006 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 331 Pkt. |
10,32 | - | 2,17 | - | 10,00 | ||||||||||||||
152 | - | 147 | - | 32 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Beißwenger, Lenny | 2007 | WÜ | TSG Waldenburg | 274 Pkt. |
10,16 | - | 1,93 | - | 8,00 | ||||||||||||||
163 | - | 109 | - | 2 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSG Bretzfeld-Rappach | WÜ | 1.129 Pkt. |
Riemann, Gianluca | 2006 | 460 Pkt. | ||
Beck, Leon | 2006 | 338 Pkt. | ||
Hohenreuther, Max | 2006 | 331 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bars, Franziska | 2006 | WÜ | TSG Waldenburg | 642 Pkt. |
9,66 | - | 2,76 | - | 10,50 | ||||||||||||||
231 | - | 272 | - | 139 |
2. | von Hebel, Johanna | 2006 | WÜ | TSV Künzelsau | 619 Pkt. |
9,75 | - | 2,77 | - | 9,50 | ||||||||||||||
224 | - | 274 | - | 121 |
3. | Wirth, Cecile | 2006 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 409 Pkt. |
11,73 | - | 2,14 | - | 10,50 | ||||||||||||||
93 | - | 177 | - | 139 |
Wilhelm, Lenja | 2006 | WÜ | TSG Waldenburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hohenreuther, Maya | 2007 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 291 Pkt. |
11,82 | - | 2,15 | - | 5,00 | ||||||||||||||
88 | - | 179 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Müller, Laura | 2004 | WÜ | TSG Öhringen | 1.030 Pkt. |
8,33 | - | 3,33 | - | 23,50 | ||||||||||||||
356 | - | 351 | - | 323 |
2. | Betzler, Sophie | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 883 Pkt. |
8,60 | - | 3,33 | - | 14,50 | ||||||||||||||
328 | - | 351 | - | 204 |
3. | Lauermann, Mia | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 824 Pkt. |
8,86 | - | 3,03 | - | 15,00 | ||||||||||||||
302 | - | 311 | - | 211 |
4. | Feghelm, Lisa | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 809 Pkt. |
9,06 | - | 3,17 | - | 14,00 | ||||||||||||||
283 | - | 330 | - | 196 |
5. | Krüger, Nicola | 2004 | WÜ | TSV Ingelfingen | 747 Pkt. |
9,20 | - | 2,98 | - | 12,50 | ||||||||||||||
270 | - | 304 | - | 173 |
6. | Riemann, Emily | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 717 Pkt. |
9,95 | - | 2,99 | - | 14,50 | ||||||||||||||
208 | - | 305 | - | 204 |
7. | Röger, Laura | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 680 Pkt. |
9,63 | - | 2,47 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 229 | - | 218 |
8. | Brand, Hannah | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 519 Pkt. |
9,63 | - | 2,07 | - | 9,50 | ||||||||||||||
233 | - | 165 | - | 121 |
9. | Riemann, Luana | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 277 Pkt. |
11,07 | - | 1,62 | - | 6,50 | ||||||||||||||
131 | - | 86 | - | 60 |
Dominguez, Mar | 2004 | WÜ | TSG Öhringen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Abel, Christine | 2005 | WÜ | TSV Bitzfeld | 771 Pkt. |
9,03 | - | 3,04 | - | 12,50 | ||||||||||||||
286 | - | 312 | - | 173 |
2. | von Hebel, Pauline | 2005 | WÜ | TSV Künzelsau | 708 Pkt. |
9,41 | - | 2,83 | - | 12,50 | ||||||||||||||
252 | - | 283 | - | 173 |
3. | Krüger, Ronja | 2005 | WÜ | TSV Ingelfingen | 701 Pkt. |
9,49 | - | 2,83 | - | 12,50 | ||||||||||||||
245 | - | 283 | - | 173 |
4. | Popp, Cheyenne | 2005 | WÜ | TSV Ingelfingen | 695 Pkt. |
9,60 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
236 | - | 278 | - | 181 |
5. | Klaiber, Lea | 2005 | WÜ | TSV Bitzfeld | 623 Pkt. |
10,07 | - | 2,41 | - | 14,50 | ||||||||||||||
199 | - | 220 | - | 204 |
6. | Frank, Jana | 2005 | WÜ | TSV Ingelfingen | 592 Pkt. |
9,95 | - | 2,52 | - | 11,00 | ||||||||||||||
208 | - | 237 | - | 147 |
7. | Kühn, Julia | 2005 | WÜ | TSV Künzelsau | 553 Pkt. |
9,72 | - | 2,58 | - | 7,50 | ||||||||||||||
226 | - | 246 | - | 81 |
8. | Koppenhöfer, Leonie | 2005 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 531 Pkt. |
10,23 | - | 2,43 | - | 9,50 | ||||||||||||||
187 | - | 223 | - | 121 |
Stribl, Lisa | 2005 | WÜ | TSV Künzelsau | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Bitzfeld I | WÜ | 2.478 Pkt. |
Betzler, Sophie | 2004 | 883 Pkt. | ||
Lauermann, Mia | 2004 | 824 Pkt. | ||
Abel, Christine | 2005 | 771 Pkt. |
2. | TSV Ingelfingen | WÜ | 2.143 Pkt. |
Krüger, Nicola | 2004 | 747 Pkt. | ||
Krüger, Ronja | 2005 | 701 Pkt. | ||
Popp, Cheyenne | 2005 | 695 Pkt. |
3. | TSG Bretzfeld-Rappach | WÜ | 2.057 Pkt. |
Feghelm, Lisa | 2004 | 809 Pkt. | ||
Riemann, Emily | 2004 | 717 Pkt. | ||
Koppenhöfer, Leonie | 2005 | 531 Pkt. |
4. | TSV Bitzfeld II | WÜ | 1.822 Pkt. |
Röger, Laura | 2004 | 680 Pkt. | ||
Klaiber, Lea | 2005 | 623 Pkt. | ||
Brand, Hannah | 2004 | 519 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bantel, Emily | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1.213 Pkt. |
8,36 | - | 4,21 | - | 30,50 | ||||||||||||||
353 | - | 460 | - | 400 |
2. | Wanner, Sophia | 2002 | WÜ | TSG Waldenburg | 1.013 Pkt. |
8,16 | - | 3,75 | - | 16,50 | ||||||||||||||
375 | - | 405 | - | 233 |
3. | Schmezer, Laura | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 927 Pkt. |
9,29 | - | 3,35 | - | 22,50 | ||||||||||||||
262 | - | 354 | - | 311 |
4. | Deininger, Saskia | 2002 | WÜ | TSV Bitzfeld | 921 Pkt. |
8,90 | - | 3,32 | - | 19,50 | ||||||||||||||
298 | - | 350 | - | 273 |
5. | Knoblach, Antonia | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 902 Pkt. |
8,72 | - | 3,46 | - | 15,50 | ||||||||||||||
316 | - | 368 | - | 218 |
6. | Schoch, Anna | 2002 | WÜ | TSG Waldenburg | 786 Pkt. |
9,33 | - | 3,07 | - | 15,00 | ||||||||||||||
259 | - | 316 | - | 211 |
Kühnlein, Luise | 2002 | WÜ | TSG Waldenburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Stribl, Rosa | 2002 | WÜ | TSV Künzelsau | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Stanke, Naomi | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 1.202 Pkt. |
8,02 | - | 3,80 | - | 30,50 | ||||||||||||||
391 | - | 411 | - | 400 |
2. | Hatos, Klara | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1.056 Pkt. |
8,40 | - | 3,50 | - | 24,50 | ||||||||||||||
349 | - | 373 | - | 334 |
3. | Klaiber, Mona | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | 1.035 Pkt. |
8,36 | - | 3,58 | - | 21,50 | ||||||||||||||
353 | - | 383 | - | 299 |
4. | Wollein, Adelina | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 999 Pkt. |
8,75 | - | 3,66 | - | 21,00 | ||||||||||||||
313 | - | 394 | - | 292 |
5. | Galle, Amelie | 2003 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 996 Pkt. |
9,00 | - | 3,28 | - | 27,00 | ||||||||||||||
289 | - | 344 | - | 363 |
6. | Seez, Antonia | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 942 Pkt. |
8,55 | - | 3,26 | - | 19,00 | ||||||||||||||
333 | - | 342 | - | 267 |
7. | Hermann, Emily | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 873 Pkt. |
9,07 | - | 3,13 | - | 19,00 | ||||||||||||||
282 | - | 324 | - | 267 |
8. | Hasenfuß, Paula | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 814 Pkt. |
9,16 | - | 3,11 | - | 15,50 | ||||||||||||||
274 | - | 322 | - | 218 |
9. | Frank, Alina | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 789 Pkt. |
8,98 | - | 3,08 | - | 13,00 | ||||||||||||||
290 | - | 318 | - | 181 |
10. | Stumpf, Marlene | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 766 Pkt. |
9,45 | - | 3,11 | - | 14,00 | ||||||||||||||
248 | - | 322 | - | 196 |
11. | Seber, Joelina | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 703 Pkt. |
9,57 | - | 2,68 | - | 14,50 | ||||||||||||||
238 | - | 261 | - | 204 |
12. | Koppenhöfer, Sina | 2003 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 645 Pkt. |
10,21 | - | 2,53 | - | 15,50 | ||||||||||||||
189 | - | 238 | - | 218 |
Dominguez, Lara | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Hettinger, Daniela | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Niedernhall | WÜ | 3.071 Pkt. |
Stanke, Naomi | 2003 | 1.202 Pkt. | ||
Seez, Antonia | 2003 | 942 Pkt. | ||
Schmezer, Laura | 2002 | 927 Pkt. |
2. | TSV Bitzfeld | WÜ | 3.012 Pkt. |
Hatos, Klara | 2003 | 1.056 Pkt. | ||
Klaiber, Mona | 2003 | 1.035 Pkt. | ||
Deininger, Saskia | 2002 | 921 Pkt. |
3. | TSG Bretzfeld-Rappach | WÜ | 2.854 Pkt. |
Bantel, Emily | 2002 | 1.213 Pkt. | ||
Galle, Amelie | 2003 | 996 Pkt. | ||
Koppenhöfer, Sina | 2003 | 645 Pkt. |
4. | TSV Ingelfingen I | WÜ | 2.686 Pkt. |
Wollein, Adelina | 2003 | 999 Pkt. | ||
Hermann, Emily | 2003 | 873 Pkt. | ||
Hasenfuß, Paula | 2003 | 814 Pkt. |
5. | TSV Ingelfingen II | WÜ | 2.258 Pkt. |
Frank, Alina | 2003 | 789 Pkt. | ||
Stumpf, Marlene | 2003 | 766 Pkt. | ||
Seber, Joelina | 2003 | 703 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pruckner, Nils | 2004 | WÜ | TSV Niedernhall | 816 Pkt. |
8,86 | - | 3,37 | - | 29,00 | ||||||||||||||
268 | - | 313 | - | 235 |
2. | Limbach, Lucas | 2004 | WÜ | TSV Niedernhall | 812 Pkt. |
8,94 | - | 3,40 | - | 29,00 | ||||||||||||||
261 | - | 316 | - | 235 |
3. | Federolf, Ben | 2004 | WÜ | TSG Öhringen | 770 Pkt. |
9,00 | - | 3,32 | - | 26,00 | ||||||||||||||
255 | - | 306 | - | 209 |
4. | Provencal, Nathan | 2004 | WÜ | TSG Öhringen | 710 Pkt. |
8,93 | - | 3,24 | - | 20,00 | ||||||||||||||
262 | - | 296 | - | 152 |
5. | Hatos, Jan | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 679 Pkt. |
9,01 | - | 3,06 | - | 20,00 | ||||||||||||||
254 | - | 273 | - | 152 |
6. | Schießwohl, Marian | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 669 Pkt. |
9,65 | - | 3,02 | - | 25,00 | ||||||||||||||
201 | - | 268 | - | 200 |
7. | Schirmer, Henning | 2004 | WÜ | TSV Niedernhall | 651 Pkt. |
9,66 | - | 2,97 | - | 24,00 | ||||||||||||||
200 | - | 261 | - | 190 |
8. | Herwerth, Jannik | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 607 Pkt. |
9,39 | - | 2,96 | - | 17,50 | ||||||||||||||
222 | - | 260 | - | 125 |
9. | Sogojeva, Florian | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 603 Pkt. |
9,65 | - | 2,97 | - | 19,00 | ||||||||||||||
201 | - | 261 | - | 141 |
10. | Schumm, Tobias | 2004 | WÜ | TSV Niedernhall | 599 Pkt. |
9,62 | - | 3,08 | - | 17,00 | ||||||||||||||
203 | - | 276 | - | 120 |
11. | Sica, Michelangelo | 2004 | WÜ | TSV Niedernhall | 588 Pkt. |
9,59 | - | 2,60 | - | 22,00 | ||||||||||||||
206 | - | 211 | - | 171 |
12. | Lutz, Florian | 2004 | WÜ | TSV Niedernhall | 545 Pkt. |
9,75 | - | 2,72 | - | 17,50 | ||||||||||||||
193 | - | 227 | - | 125 |
13. | Weibler, Pascal | 2004 | WÜ | TSV Bitzfeld | 535 Pkt. |
9,42 | - | 2,70 | - | 14,50 | ||||||||||||||
219 | - | 225 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Beißwenger, Jamie | 2005 | WÜ | TSG Waldenburg | 791 Pkt. |
8,65 | - | 3,53 | - | 22,00 | ||||||||||||||
288 | - | 332 | - | 171 |
2. | Kircher, Marco | 2005 | WÜ | TSG Waldenburg | 620 Pkt. |
9,16 | - | 2,80 | - | 19,00 | ||||||||||||||
241 | - | 238 | - | 141 |
3. | Bogner, Paul | 2005 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 571 Pkt. |
9,48 | - | 2,78 | - | 17,00 | ||||||||||||||
215 | - | 236 | - | 120 |
4. | Winter, Steve | 2005 | WÜ | TSG Waldenburg | 567 Pkt. |
9,77 | - | 2,59 | - | 21,50 | ||||||||||||||
192 | - | 209 | - | 166 |
Knoblach, Johannes | 2005 | WÜ | TSV Niedernhall | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Niedernhall I | WÜ | 2.279 Pkt. |
Pruckner, Nils | 2004 | 816 Pkt. | ||
Limbach, Lucas | 2004 | 812 Pkt. | ||
Schirmer, Henning | 2004 | 651 Pkt. |
2. | TSG Waldenburg | WÜ | 1.978 Pkt. |
Beißwenger, Jamie | 2005 | 791 Pkt. | ||
Kircher, Marco | 2005 | 620 Pkt. | ||
Winter, Steve | 2005 | 567 Pkt. |
3. | TSG Bretzfeld-Rappach | WÜ | 1.843 Pkt. |
Schießwohl, Marian | 2004 | 669 Pkt. | ||
Sogojeva, Florian | 2004 | 603 Pkt. | ||
Bogner, Paul | 2005 | 571 Pkt. |
4. | TSV Bitzfeld | WÜ | 1.821 Pkt. |
Hatos, Jan | 2004 | 679 Pkt. | ||
Herwerth, Jannik | 2004 | 607 Pkt. | ||
Weibler, Pascal | 2004 | 535 Pkt. |
5. | TSV Niedernhall II | WÜ | 1.732 Pkt. |
Schumm, Tobias | 2004 | 599 Pkt. | ||
Sica, Michelangelo | 2004 | 588 Pkt. | ||
Lutz, Florian | 2004 | 545 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rehrauer, Simon | 2002 | WÜ | TSV Niedernhall | 1.056 Pkt. |
8,46 | - | 4,12 | - | 44,00 | ||||||||||||||
307 | - | 401 | - | 348 |
2. | Kreuzwieser, Max | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 870 Pkt. |
8,84 | - | 3,47 | - | 34,00 | ||||||||||||||
270 | - | 325 | - | 275 |
3. | Feghelm, Felix | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 841 Pkt. |
8,48 | - | 3,60 | - | 24,50 | ||||||||||||||
305 | - | 341 | - | 195 |
4. | Kreuzwieser, Tom | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 676 Pkt. |
8,95 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
260 | - | 291 | - | 125 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hofmann, Bastian | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 904 Pkt. |
8,37 | - | 3,44 | - | 33,00 | ||||||||||||||
316 | - | 321 | - | 267 |
2. | Rösch, Simon | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 892 Pkt. |
8,37 | - | 3,68 | - | 28,00 | ||||||||||||||
316 | - | 350 | - | 226 |
3. | Himmel, Heiko | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 890 Pkt. |
8,48 | - | 3,35 | - | 34,00 | ||||||||||||||
305 | - | 310 | - | 275 |
4. | Heink, Yanik | 2003 | WÜ | TSV Künzelsau | 882 Pkt. |
8,33 | - | 3,64 | - | 27,00 | ||||||||||||||
320 | - | 345 | - | 217 |
5. | Schuster, Moritz | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 860 Pkt. |
8,79 | - | 3,68 | - | 29,00 | ||||||||||||||
275 | - | 350 | - | 235 |
6. | Eichholz, Fabian | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 845 Pkt. |
8,37 | - | 3,47 | - | 25,50 | ||||||||||||||
316 | - | 325 | - | 204 |
7. | Hofmann, Benjamin | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 841 Pkt. |
8,43 | - | 3,56 | - | 24,50 | ||||||||||||||
310 | - | 336 | - | 195 |
8. | Lindner, Felix | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 791 Pkt. |
8,76 | - | 3,46 | - | 24,00 | ||||||||||||||
277 | - | 324 | - | 190 |
9. | Goes, Jakob | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 785 Pkt. |
8,63 | - | 3,31 | - | 24,00 | ||||||||||||||
290 | - | 305 | - | 190 |
10. | Knoll, Christoph | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 746 Pkt. |
8,88 | - | 3,22 | - | 23,50 | ||||||||||||||
266 | - | 294 | - | 186 |
11. | Steinemann, Cedrik | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 739 Pkt. |
8,78 | - | 3,21 | - | 22,00 | ||||||||||||||
276 | - | 292 | - | 171 |
12. | Schilling, Max | 2003 | WÜ | TSV Bitzfeld | 696 Pkt. |
9,24 | - | 3,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
234 | - | 310 | - | 152 |
13. | Gounaris, Jorgo | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 682 Pkt. |
9,37 | - | 3,05 | - | 23,50 | ||||||||||||||
224 | - | 272 | - | 186 |
14. | Bär, Rasmus | 2003 | WÜ | TSV Künzelsau | 680 Pkt. |
9,46 | - | 3,14 | - | 23,00 | ||||||||||||||
216 | - | 283 | - | 181 |
15. | Kujadt, Felix | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 677 Pkt. |
9,53 | - | 3,08 | - | 24,00 | ||||||||||||||
211 | - | 276 | - | 190 |
16. | Grzona, Louis | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 656 Pkt. |
9,29 | - | 2,99 | - | 21,00 | ||||||||||||||
230 | - | 264 | - | 162 |
17. | Homm, Jonah | 2003 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 625 Pkt. |
9,81 | - | 3,07 | - | 21,00 | ||||||||||||||
189 | - | 274 | - | 162 |
18. | Schäfer, Jakob | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 455 Pkt. |
aufg. | - | 3,00 | - | 24,00 | ||||||||||||||
- | 265 | - | 190 |
Dietz, Lukas | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Petreski, Pascal | 2003 | WÜ | TSV Niedernhall | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 10.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Niedernhall I | WÜ | 2.852 Pkt. |
Rehrauer, Simon | 2002 | 1.056 Pkt. | ||
Hofmann, Bastian | 2003 | 904 Pkt. | ||
Rösch, Simon | 2003 | 892 Pkt. |
2. | TSG Waldenburg | WÜ | 2.436 Pkt. |
Schuster, Moritz | 2003 | 860 Pkt. | ||
Lindner, Felix | 2003 | 791 Pkt. | ||
Goes, Jakob | 2003 | 785 Pkt. |
3. | TSV Niedernhall II | WÜ | 2.262 Pkt. |
Hofmann, Benjamin | 2003 | 841 Pkt. | ||
Steinemann, Cedrik | 2003 | 739 Pkt. | ||
Gounaris, Jorgo | 2003 | 682 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 24 | 22 | 91 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 22 | 18 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 26 | 25 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 24 | 21 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 50 | 47 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 46 | 39 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 96 | 86 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für 2013: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe |