TSV 1860 Ansbach
Schülermehrkampftag desTSV1860 Ansbach
am 16.07.2012 in Ansbach - Sportanlage des Theresien-Gymnasiums
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Kinder M05 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 16.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 260353 Grau, Robert 1999 BY TSV 1860 Ansbach 1.571 Pkt. G
11,07 (+1,1) - 3,90 - 1,36 - 45,50
402 - 376 - 406 - 387

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 16.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 262131 Merklein, Peter 2000 BY TSV Dinkelsbühl 1.616 Pkt. G
10,65 (+1,1) - 4,31 - 1,24 - 49,50
443 - 422 - 340 - 411
2. 260427 Hofmann, Filip 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1.582 Pkt. G
10,85 (+1,1) - 4,32 - 1,30 - 41,50
423 - 423 - 373 - 363
3. 260663 Kulms, Jan Niklas 2000 BY TSV Dinkelsbühl 1.445 Pkt. G
10,99 (+1,1) - 3,97 - 1,30 - 29,00
410 - 384 - 373 - 278
4. Röhr, Luca 2000 BY TuS Feuchtwangen 1.247 Pkt. G
11,63 (+1,1) - 3,73 - 1,09 - 30,00
353 - 356 - 253 - 285
Kullina, Bennett 2000 BY TSV 1860 Ansbach 0
10,51 (+1,1) - 4,12 - n.a. - 38,50
457 - 401 - - 344

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 16.07.2012
75m - Weit - Ball

1. 260353 Grau, Robert 1999 BY TSV 1860 Ansbach 1.165 Pkt. G
11,07 (+1,1) - 3,90 - 45,50
402 - 376 - 387

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 16.07.2012
75m - Weit - Ball

1. 262131 Merklein, Peter 2000 BY TSV Dinkelsbühl 1.276 Pkt. G
10,65 (+1,1) - 4,31 - 49,50
443 - 422 - 411
2. 260427 Hofmann, Filip 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1.209 Pkt. G
10,85 (+1,1) - 4,32 - 41,50
423 - 423 - 363
3. Kullina, Bennett 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1.202 Pkt. G
10,51 (+1,1) - 4,12 - 38,50
457 - 401 - 344
4. 260663 Kulms, Jan Niklas 2000 BY TSV Dinkelsbühl 1.072 Pkt. G
10,99 (+1,1) - 3,97 - 29,00
410 - 384 - 278
5. Röhr, Luca 2000 BY TuS Feuchtwangen 994 Pkt. G
11,63 (+1,1) - 3,73 - 30,00
353 - 356 - 285

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 16.07.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 263699 Khavvam, Leon 2001 BY TSV Ipsheim 1.397 Pkt. G
7,77 - 3,82 - 1,18 - 43,00
383 - 367 - 306 - 341
2. Spiegl, Bastian 2001 BY TV 1909 Dietenhofen 1.250 Pkt. G
8,38 - 3,36 - 1,27 - 33,00
315 - 311 - 357 - 267
3. 263709 Arzt, Jan 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.132 Pkt. G
8,35 - 3,63 - 1,06 - 29,00
318 - 344 - 235 - 235
4. 263755 Lörler, Jonas 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.069 Pkt. S
8,57 - 3,44 - 1,06 - 27,00
296 - 321 - 235 - 217

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 16.07.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Spiegl, Tristan 2002 BY TSV Dinkelsbühl 1.266 Pkt. G
8,03 - 3,69 - 1,16 - 33,00
353 - 351 - 295 - 267
2. Schubert, Niklas 2002 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.115 Pkt. G
8,61 - 3,50 - 1,10 - 29,00
292 - 329 - 259 - 235
3. Lechler, Yannik 2002 BY TSV Dinkelsbühl 1.083 Pkt. G
8,23 - 3,68 - 0,95 - 29,00
331 - 350 - 167 - 235
4. Schewzow, David 2002 BY TSV 1892 Windsbach 850 Pkt. S
8,99 - 3,31 - 0,89 - 21,00
256 - 305 - 127 - 162

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 263699 Khavvam, Leon 2001 BY TSV Ipsheim 1.091 Pkt. G
7,77 - 3,82 - 43,00
383 - 367 - 341
2. 263709 Arzt, Jan 2001 BY TSV 1860 Ansbach 897 Pkt. G
8,35 - 3,63 - 29,00
318 - 344 - 235
3. Spiegl, Bastian 2001 BY TV 1909 Dietenhofen 893 Pkt. G
8,38 - 3,36 - 33,00
315 - 311 - 267
4. Büttner, Benedikt 2001 BY TSV Flachslanden 862 Pkt. G
8,21 - 3,43 - 26,00
333 - 320 - 209
5. 263755 Lörler, Jonas 2001 BY TSV 1860 Ansbach 834 Pkt. G
8,57 - 3,44 - 27,00
296 - 321 - 217
6. Müller, Samuel 2001 BY TSC Neuendettelsau 701 Pkt. S
8,77 - 2,98 - 21,00
276 - 263 - 162
7. Heinlein, Michael 2001 BY TSV Flachslanden 686 Pkt. S
9,24 - 2,87 - 25,50
234 - 248 - 204

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Spiegl, Tristan 2002 BY TSV Dinkelsbühl 971 Pkt. G
8,03 - 3,69 - 33,00
353 - 351 - 267
2. Lechler, Yannik 2002 BY TSV Dinkelsbühl 916 Pkt. G
8,23 - 3,68 - 29,00
331 - 350 - 235
3. Schubert, Niklas 2002 BY TV 1860 Gunzenhausen 856 Pkt. G
8,61 - 3,50 - 29,00
292 - 329 - 235
4. Schewzow, David 2002 BY TSV 1892 Windsbach 723 Pkt. S
8,99 - 3,31 - 21,00
256 - 305 - 162
5. Himml, Felix 2002 BY TSV 1860 Ansbach 640 Pkt. S
9,07 - 2,85 - 19,50
249 - 245 - 146

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Huber, Malte 2003 BY VfL Ehingen 885 Pkt. G
8,70 - 3,27 - 37,50
283 - 300 - 302
2. Uhl, Benedikt 2003 BY TSV 1860 Ansbach 848 Pkt. G
8,21 - 3,32 - 26,00
333 - 306 - 209
3. Röhr, Nicolas 2003 BY TuS Feuchtwangen 765 Pkt. G
8,28 - 2,95 - 23,00
325 - 259 - 181
4. Popp, Konstantin 2003 BY TSV 1860 Ansbach 647 Pkt. S
9,34 - 2,81 - 23,00
226 - 240 - 181
5. Herkert, Lucas 2003 BY TSV 1860 Ansbach 611 Pkt. S
9,74 - 2,78 - 23,00
194 - 236 - 181
6. Fenchel, Leon 2003 BY VfL Ehingen 607 Pkt. S
9,75 - 2,76 - 23,00
193 - 233 - 181
7. Genther, Jonathan 2003 BY TSV Flachslanden 588 Pkt. S
9,95 - 2,76 - 22,50
179 - 233 - 176
8. Stoller, Leon 2003 BY TSV 1860 Ansbach 563 Pkt. S
9,31 - 2,97 - 13,00
229 - 261 - 73
9. Schaible, Tom 2003 BY VfL Ehingen 444 Pkt. B
10,78 - 2,10 - 23,50
122 - 136 - 186
Kränke, Luca 2003 BY TSV 1892 Windsbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Oberseider, Lukas 2004 BY TV Leutershausen 823 Pkt. G
8,77 - 3,51 - 27,00
276 - 330 - 217
2. Büttner, Jannik 2004 BY TSV Flachslanden 744 Pkt. G
8,68 - 3,14 - 22,50
285 - 283 - 176
3. Wiegel, Timo 2004 BY TSV Flachslanden 458 Pkt. S
10,28 - 2,41 - 17,00
155 - 183 - 120
4. Leis, Dennis 2004 BY TSV 1860 Ansbach 424 Pkt. S
10,33 - 2,13 - 18,00
152 - 141 - 131
5. Neumeier, Tobias 2004 BY TSV Flachslanden 383 Pkt. B
10,64 - 2,22 - 15,00
131 - 155 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV 1860 Ansbach BY 3.093 Pkt.
Uhl, Benedikt 2003 848 Pkt.
Popp, Konstantin 2003 647 Pkt.
Herkert, Lucas 2003 611 Pkt.
Stoller, Leon 2003 563 Pkt.
Leis, Dennis 2004 424 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Honold, Jakob 2005 BY TSC Neuendettelsau 381 Pkt.
10,60 - 2,19 - 15,00
134 - 150 - 97
2. Walter, Paul 2005 BY TSV Flachslanden 332 Pkt.
11,07 - 2,35 - 11,50
105 - 174 - 53
3. Eichbauer, Paul 2005 BY VfL Ehingen 306 Pkt.
11,06 - 2,01 - 13,50
105 - 122 - 79
4. Halbig, Jared 2005 BY TSV 1860 Ansbach 291 Pkt.
10,97 - 2,32 - 8,50
111 - 170 - 10
5. Retek, Antonio 2005 BY TSV 1860 Ansbach 196 Pkt.
12,32 - 2,18 - 8,50
38 - 148 - 10

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Sorace, Massimo 2006 BY TSV Flachslanden 288 Pkt.
11,50 - 2,18 - 12,00
80 - 148 - 60
2. Reif, Jannik 2006 BY TSV Flachslanden 248 Pkt.
11,62 - 1,78 - 14,50
74 - 83 - 91

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 16.07.2012
75m - Weit - Ball

1. 260428 Himmler, Luisa 1999 BY TSV 1860 Ansbach 1.273 Pkt. G
11,10 (+2,0) - 4,04 - 33,00
417 - 440 - 416
2. 260429 Lechner, Marie 1999 BY TSV 1860 Ansbach 1.237 Pkt. G
11,22 (+2,0) - 3,69 - 35,00
407 - 397 - 433

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 16.07.2012
75m - Weit - Ball

1. 261177 Brettschneider, Julia 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1.226 Pkt. G
10,88 (+2,0) - 3,95 - 26,50
438 - 429 - 359
2. Archut, Kim 2000 BY TSV 1860 Ansbach 996 Pkt. S
12,16 (+2,0) - 3,23 - 23,50
328 - 338 - 330
3. Nguyen, Vivien 2000 BY TSV 1860 Ansbach 855 Pkt. S
13,22 (+2,0) - 2,79 - 23,00
253 - 277 - 325
4. Würth, Viola 2000 BY TSV 1860 Ansbach 640 Pkt. B
13,96 (+2,0) - 2,55 - 11,50
208 - 242 - 190
262531 Hirsch, Katja 2000 BY TSV 1860 Ansbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 16.07.2012
75m - Weit - Ball

1. TSV 1860 Ansbach BY 5.587 Pkt.
260428 Himmler, Luisa 1999 1.273 Pkt.
260429 Lechner, Marie 1999 1.237 Pkt.
261177 Brettschneider, Julia 2000 1.226 Pkt.
Archut, Kim 2000 996 Pkt.
Nguyen, Vivien 2000 855 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 16.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 260428 Himmler, Luisa 1999 BY TSV 1860 Ansbach 1.692 Pkt. G
11,10 (+2,0) - 4,04 - 1,36 - 33,00
417 - 440 - 419 - 416
2. 260429 Lechner, Marie 1999 BY TSV 1860 Ansbach 1.675 Pkt. G
11,22 (+2,0) - 3,69 - 1,39 - 35,00
407 - 397 - 438 - 433

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 16.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 261177 Brettschneider, Julia 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1.645 Pkt. G
10,88 (+2,0) - 3,95 - 1,36 - 26,50
438 - 429 - 419 - 359
2. Archut, Kim 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1.257 Pkt. G
12,16 (+2,0) - 3,23 - 1,12 - 23,50
328 - 338 - 261 - 330
3. Nguyen, Vivien 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1.052 Pkt. S
13,22 (+2,0) - 2,79 - 1,03 - 23,00
253 - 277 - 197 - 325
Würth, Viola 2000 BY TSV 1860 Ansbach 0
13,96 (+2,0) - 2,55 - n.a. - 11,50
208 - 242 - - 190
262531 Hirsch, Katja 2000 BY TSV 1860 Ansbach 0
n.a. - n.a. - 3 - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 16.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV 1860 Ansbach BY 7.321 Pkt.
260428 Himmler, Luisa 1999 1.692 Pkt.
260429 Lechner, Marie 1999 1.675 Pkt.
261177 Brettschneider, Julia 2000 1.645 Pkt.
Archut, Kim 2000 1.257 Pkt.
Nguyen, Vivien 2000 1.052 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Mitsch, Laetitia 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.178 Pkt. G
7,84 - 3,65 - 28,00
413 - 392 - 373
2. 262629 Lummer, Jessica 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.159 Pkt. G
8,09 - 3,33 - 33,00
383 - 351 - 425
3. Popp, Luna 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.151 Pkt. G
7,95 - 3,58 - 27,50
400 - 383 - 368
4. Janetzke, Naomi 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.146 Pkt. G
8,13 - 3,74 - 27,00
379 - 404 - 363
5. Schmoll, Isabel 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.089 Pkt. G
8,16 - 3,55 - 24,50
375 - 380 - 334
6. 262628 Lummer, Jennifer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.066 Pkt. G
8,85 - 3,31 - 32,00
303 - 348 - 415
7. Oberseider, Julia 2001 BY TV Leutershausen 1.003 Pkt. G
8,71 - 3,71 - 20,50
317 - 400 - 286
8. Reuter, Jana 2001 BY TSV Flachslanden 971 Pkt. G
8,61 - 3,53 - 19,00
327 - 377 - 267
9. Oley, Tabea 2001 BY TSV 1860 Ansbach 969 Pkt. G
8,86 - 3,32 - 23,00
302 - 350 - 317
10. Burk, Christiane 2001 BY TV 1909 Dietenhofen 967 Pkt. G
8,85 - 3,21 - 24,00
303 - 335 - 329
11. Lawaczeck, Ninette 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 946 Pkt. G
8,51 - 3,41 - 17,50
337 - 362 - 247
12. Ebert, Rebecca 2001 BY TSV 1860 Ansbach 875 Pkt. S
8,88 - 3,11 - 18,00
300 - 322 - 253
13. Fischer, Nina 2001 BY TV 1909 Dietenhofen 863 Pkt. S
9,63 - 2,84 - 25,50
233 - 284 - 346
14. Hofmann, Katharina 2001 BY TSV 1860 Ansbach 835 Pkt. S
9,42 - 2,94 - 20,50
251 - 298 - 286
15. Honold, Johanna 2001 BY TSC Neuendettelsau 834 Pkt. S
9,05 - 2,93 - 18,00
284 - 297 - 253
16. Herrmann, Lea 2001 BY VfL Ehingen 775 Pkt. S
9,06 - 2,87 - 14,50
283 - 288 - 204
17. Würth, Judith 2001 BY TSV 1860 Ansbach 678 Pkt. S
9,75 - 2,82 - 12,50
224 - 281 - 173

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Appel, Sophie 2002 BY TSV 1860 Ansbach 1.008 Pkt. G
8,51 - 3,10 - 26,00
337 - 320 - 351
2. Korinth, Nadika 2002 BY TSV Dinkelsbühl 976 Pkt. G
8,98 - 3,34 - 24,50
290 - 352 - 334
3. Muschler, Michele 2002 BY VfL Ehingen 954 Pkt. G
8,90 - 3,07 - 25,00
298 - 316 - 340
4. Pfahler, Anna 2002 BY TV 1860 Gunzenhausen 926 Pkt. G
8,80 - 3,05 - 22,00
308 - 313 - 305
5. Klein, Paula 2002 BY TSV 1860 Ansbach 914 Pkt. G
9,44 - 3,09 - 25,50
249 - 319 - 346
6. Schloß, Hanna 2002 BY VfL Ehingen 845 Pkt. G
8,99 - 3,12 - 16,50
289 - 323 - 233
7. Pesendorfer, Laura 2002 BY TSV 1860 Ansbach 807 Pkt. G
8,94 - 3,02 - 14,50
294 - 309 - 204
8. Goreja, Julia 2002 BY TSV 1860 Ansbach 790 Pkt. S
9,78 - 2,79 - 21,00
221 - 277 - 292
9. Wiegel, Amelie 2002 BY TSV Flachslanden 768 Pkt. S
9,54 - 2,77 - 18,00
241 - 274 - 253
10. Liebich, Charlotte 2002 BY TSV 1860 Ansbach 721 Pkt. S
9,41 - 2,87 - 13,00
252 - 288 - 181
11. Gerber, Paula 2002 BY TSV 1860 Ansbach 694 Pkt. S
9,25 - 2,82 - 11,00
266 - 281 - 147
12. Schaub, Johanna 2002 BY TSV Flachslanden 676 Pkt. S
9,48 - 2,45 - 14,50
246 - 226 - 204
13. Ratka, Sophie 2002 BY TSV 1860 Ansbach 609 Pkt. S
10,08 - 2,64 - 11,50
198 - 255 - 156
14. Jones, Julia 2002 BY TSV 1860 Ansbach 587 Pkt. S
11,00 - 2,59 - 14,50
135 - 248 - 204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV 1860 Ansbach I BY 5.348 Pkt.
262629 Lummer, Jessica 2001 1.159 Pkt.
Janetzke, Naomi 2001 1.146 Pkt.
262628 Lummer, Jennifer 2001 1.066 Pkt.
Appel, Sophie 2002 1.008 Pkt.
Oley, Tabea 2001 969 Pkt.
2. TV 1860 Gunzenhausen BY 5.290 Pkt.
Mitsch, Laetitia 2001 1.178 Pkt.
Popp, Luna 2001 1.151 Pkt.
Schmoll, Isabel 2001 1.089 Pkt.
Lawaczeck, Ninette 2001 946 Pkt.
Pfahler, Anna 2002 926 Pkt.
3. TSV 1860 Ansbach II BY 4.221 Pkt.
Klein, Paula 2002 914 Pkt.
Ebert, Rebecca 2001 875 Pkt.
Hofmann, Katharina 2001 835 Pkt.
Pesendorfer, Laura 2002 807 Pkt.
Goreja, Julia 2002 790 Pkt.
4. TSV 1860 Ansbach III BY 3.289 Pkt.
Liebich, Charlotte 2002 721 Pkt.
Gerber, Paula 2002 694 Pkt.
Würth, Judith 2001 678 Pkt.
Ratka, Sophie 2002 609 Pkt.
Jones, Julia 2002 587 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 16.07.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 262629 Lummer, Jessica 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.440 Pkt. G
8,09 - 3,33 - 1,15 - 33,00
383 - 351 - 281 - 425
2. Mitsch, Laetitia 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.439 Pkt. G
7,84 - 3,65 - 1,12 - 28,00
413 - 392 - 261 - 373
3. Popp, Luna 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.432 Pkt. G
7,95 - 3,58 - 1,15 - 27,50
400 - 383 - 281 - 368
4. Janetzke, Naomi 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.427 Pkt. G
8,13 - 3,74 - 1,15 - 27,00
379 - 404 - 281 - 363
5. Schmoll, Isabel 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.350 Pkt. G
8,16 - 3,55 - 1,12 - 24,50
375 - 380 - 261 - 334
6. 262628 Lummer, Jennifer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.306 Pkt. G
8,85 - 3,31 - 1,09 - 32,00
303 - 348 - 240 - 415
7. Oley, Tabea 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1.230 Pkt. G
8,86 - 3,32 - 1,12 - 23,00
302 - 350 - 261 - 317
8. Burk, Christiane 2001 BY TV 1909 Dietenhofen 1.142 Pkt. G
8,85 - 3,21 - 1,00 - 24,00
303 - 335 - 175 - 329
9. Lawaczeck, Ninette 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.121 Pkt. G
8,51 - 3,41 - 1,00 - 17,50
337 - 362 - 175 - 247
10. Fischer, Nina 2001 BY TV 1909 Dietenhofen 970 Pkt. S
9,63 - 2,84 - 0,91 - 25,50
233 - 284 - 107 - 346
Oberseider, Julia 2001 BY TV Leutershausen 0
8,71 - 3,71 - n.a. - 20,50
317 - 400 - - 286
Würth, Judith 2001 BY TSV 1860 Ansbach 0
9,75 - 2,82 - n.a. - 12,50
224 - 281 - - 173
Hofmann, Katharina 2001 BY TSV 1860 Ansbach 0
9,42 - 2,94 - n.a. - 20,50
251 - 298 - - 286
Ebert, Rebecca 2001 BY TSV 1860 Ansbach 0
8,88 - 3,11 - n.a. - 18,00
300 - 322 - - 253
Honold, Johanna 2001 BY TSC Neuendettelsau 0
9,05 - 2,93 - n.a. - 18,00
284 - 297 - - 253

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 16.07.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Korinth, Nadika 2002 BY TSV Dinkelsbühl 1.180 Pkt. G
8,98 - 3,34 - 1,04 - 24,50
290 - 352 - 204 - 334
2. Pfahler, Anna 2002 BY TV 1860 Gunzenhausen 1.152 Pkt. G
8,80 - 3,05 - 1,07 - 22,00
308 - 313 - 226 - 305
3. Ratka, Sophie 2002 BY TSV 1860 Ansbach 739 Pkt. S
10,08 - 2,64 - 0,94 - 11,50
198 - 255 - 130 - 156
Liebich, Charlotte 2002 BY TSV 1860 Ansbach 0
9,41 - 2,87 - n.a. - 13,00
252 - 288 - - 181

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 16.07.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV 1860 Gunzenhausen BY 6.494 Pkt.
Mitsch, Laetitia 2001 1.439 Pkt.
Popp, Luna 2001 1.432 Pkt.
Schmoll, Isabel 2001 1.350 Pkt.
Pfahler, Anna 2002 1.152 Pkt.
Lawaczeck, Ninette 2001 1.121 Pkt.
2. TSV 1860 Ansbach BY 6.142 Pkt.
262629 Lummer, Jessica 2001 1.440 Pkt.
Janetzke, Naomi 2001 1.427 Pkt.
262628 Lummer, Jennifer 2001 1.306 Pkt.
Oley, Tabea 2001 1.230 Pkt.
Ratka, Sophie 2002 739 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Donhauser, Theresa 2003 BY TSV 1860 Ansbach 938 Pkt. G
8,73 - 3,18 - 21,00
315 - 331 - 292
2. Keuerleber, Katharina 2003 BY TSV 1860 Ansbach 926 Pkt. G
8,83 - 2,98 - 23,00
305 - 304 - 317
3. Porzner, Selina 2003 BY TSV 1860 Ansbach 837 Pkt. G
9,06 - 2,86 - 19,00
283 - 287 - 267
4. Herzog, Sarah 2003 BY VfL Ehingen 716 Pkt. G
9,36 - 2,60 - 15,00
256 - 249 - 211
5. Beyer, Leonie 2003 BY TSV 1860 Ansbach 700 Pkt. G
9,81 - 2,59 - 16,50
219 - 248 - 233
6. Muschler, Marina 2003 BY VfL Ehingen 694 Pkt. G
10,09 - 2,65 - 17,00
198 - 256 - 240
7. Wolf, Lena 2003 BY TSV 1860 Ansbach 692 Pkt. G
9,65 - 2,28 - 18,50
232 - 200 - 260
8. Giurgea, Sandra 2003 BY TSV 1860 Ansbach 667 Pkt. G
9,87 - 2,76 - 13,00
214 - 272 - 181
9. Kapischke, Katia 2003 BY TSV 1860 Ansbach 661 Pkt. G
9,37 - 2,67 - 11,00
255 - 259 - 147
10. Heinlein, Paula 2003 BY TSV Flachslanden 630 Pkt. S
9,27 - 1,84 - 17,00
264 - 126 - 240
11. Herrmann, Jule 2003 BY VfL Ehingen 617 Pkt. S
9,73 - 2,40 - 12,50
225 - 219 - 173
12. Greve, Chiara 2003 BY TSV 1860 Ansbach 613 Pkt. S
10,76 - 2,42 - 17,00
151 - 222 - 240
13. Fischer, Amelie 2003 BY TSV 1860 Ansbach 485 Pkt. B
10,15 - 2,28 - 8,00
193 - 200 - 92

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Bauereisen, Nele 2004 BY TSV 1860 Ansbach 1.060 Pkt. G
8,52 - 3,33 - 28,00
336 - 351 - 373
2. Appel, Rena 2004 BY TSV 1860 Ansbach 759 Pkt. G
9,23 - 2,48 - 18,50
268 - 231 - 260
3. Archut, Nele 2004 BY TSV 1860 Ansbach 713 Pkt. G
8,63 - 2,66 - 10,00
325 - 258 - 130
4. Ringer, Indira 2004 BY TSV 1860 Ansbach 654 Pkt. G
9,57 - 2,51 - 13,00
238 - 235 - 181
5. Emmert, Maya 2004 BY TSV 1860 Ansbach 637 Pkt. G
9,88 - 2,67 - 12,00
214 - 259 - 164
6. Schaible, Ina 2004 BY VfL Ehingen 617 Pkt. G
10,09 - 2,38 - 14,50
198 - 215 - 204
7. Selz, Emma 2004 BY VfL Ehingen 597 Pkt. G
9,78 - 2,47 - 11,00
221 - 229 - 147
8. Leis, Tamara 2004 BY TSV 1860 Ansbach 581 Pkt. G
10,50 - 2,44 - 13,50
168 - 225 - 188
9. Schloß, Lilli 2004 BY VfL Ehingen 538 Pkt. S
10,22 - 2,35 - 10,50
188 - 211 - 139
10. Weißmann, Cosima 2004 BY VfL Ehingen 451 Pkt. S
10,12 - 2,06 - 8,00
195 - 164 - 92

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV 1860 Ansbach I BY 4.520 Pkt.
Bauereisen, Nele 2004 1.060 Pkt.
Donhauser, Theresa 2003 938 Pkt.
Keuerleber, Katharina 2003 926 Pkt.
Porzner, Selina 2003 837 Pkt.
Appel, Rena 2004 759 Pkt.
2. TSV 1860 Ansbach II BY 3.433 Pkt.
Archut, Nele 2004 713 Pkt.
Beyer, Leonie 2003 700 Pkt.
Wolf, Lena 2003 692 Pkt.
Giurgea, Sandra 2003 667 Pkt.
Kapischke, Katia 2003 661 Pkt.
3. VfL Ehingen BY 3.241 Pkt.
Herzog, Sarah 2003 716 Pkt.
Muschler, Marina 2003 694 Pkt.
Herrmann, Jule 2003 617 Pkt.
Schaible, Ina 2004 617 Pkt.
Selz, Emma 2004 597 Pkt.
4. TSV 1860 Ansbach III BY 2.970 Pkt.
Ringer, Indira 2004 654 Pkt.
Emmert, Maya 2004 637 Pkt.
Greve, Chiara 2003 613 Pkt.
Leis, Tamara 2004 581 Pkt.
Fischer, Amelie 2003 485 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 16.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Huber, Julia 2005 BY VfL Ehingen 572 Pkt.
10,65 - 2,30 - 15,00
158 - 203 - 211
2. Pache, Marie Sophie 2005 BY TSV 1860 Ansbach 521 Pkt.
9,96 - 2,36 - 8,50
207 - 212 - 102
3. Krause, Annika 2005 BY VfL Ehingen 310 Pkt.
12,23 - 1,68 - 11,00
66 - 97 - 147
4. Genther, Sophia 2005 BY TSV Flachslanden 280 Pkt.
12,24 - 2,00 - 6,50
66 - 154 - 60
Halbig, Jared 2005 BY TSV 1860 Ansbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 16.07.2012
50m

Meyer, Lara 2006 BY TV 1909 Dietenhofen 0
n.a. - -
- -

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 16.07.2012
Ort : Ansbach
Kreis : Ansbach
Bezirk : Mittelfranken
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Schülermehrkampftag desTSV1860 Ansbach
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV 1860 Ansbach
Wettkampfstätte : Stadion
Sportanlage des Theresien-Gymnasiums
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 11 11 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
6 6 100
7 7 100
12 12 100
31 31 100
22 21 95
EDV-Wettkampfdaten- 29 27 93
Summe männlich 40 39 97
67 65 97
107 104 97
C. Mitarbeiter
3
8 Summe
20
Mitarb. 31
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Ulrike Grau,91522 Ansbach
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Robert Friedrich, 91522 Ansbach
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/5201 TSV 1860 Ansbach e.V.