LTG Brigachtal e. V. |
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2013 |
am 6.07.2013 in Brigachtal - Höhenstadion Brigachtal |
Ergebnisliste |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
Engstler, Adrian | 2002 | BA | TV Villingen | 1.032 Pkt. |
8,13 | - | 4,28 | - | 33,50 | ||||||||||||||
342 | - | 419 | - | 271 |
2. | 22724 | Hartelt, Robin | 2002 | BA | TV Furtwangen | 1.012 Pkt. |
8,15 | - | 4,06 | - | 34,50 | ||||||||||||||
339 | - | 394 | - | 279 |
3. | 603394 | Neumann, Ken | 2002 | BA | TV Villingen | 1.001 Pkt. |
8,42 | - | 4,04 | - | 37,00 | ||||||||||||||
311 | - | 392 | - | 298 |
4. | Gummich, Johannes | 2002 | BA | TV Villingen | 990 Pkt. |
8,31 | - | 3,94 | - | 35,50 | ||||||||||||||
322 | - | 381 | - | 287 |
5. | Kunze, Martin | 2002 | BA | TV Villingen | 939 Pkt. |
8,16 | - | 4,00 | - | 26,50 | ||||||||||||||
338 | - | 388 | - | 213 |
6. | Störk, Sven | 2002 | BA | TV Villingen | 936 Pkt. |
8,38 | - | 3,78 | - | 32,00 | ||||||||||||||
315 | - | 362 | - | 259 |
7. | 22127 | Schwörer, Alexander | 2002 | BA | LG Baar | 900 Pkt. |
8,43 | - | 3,80 | - | 28,00 | ||||||||||||||
310 | - | 364 | - | 226 |
8. | 21382 | Holweger, Marius | 2002 | BA | LG Bad Dürrheim | 899 Pkt. |
8,72 | - | 3,79 | - | 31,50 | ||||||||||||||
281 | - | 363 | - | 255 |
9. | Ruby, Kay | 2002 | BA | TV Villingen | 885 Pkt. |
8,42 | - | 3,88 | - | 25,00 | ||||||||||||||
311 | - | 374 | - | 200 |
10. | 21903 | Wiest, Tusk | 2002 | BA | LG Baar | 857 Pkt. |
8,66 | - | 3,55 | - | 29,00 | ||||||||||||||
287 | - | 335 | - | 235 |
11. | Bär, Oliver | 2002 | BA | TV Villingen | 820 Pkt. |
9,05 | - | 3,51 | - | 29,50 | ||||||||||||||
251 | - | 330 | - | 239 |
12. | 21902 | Salzwedel, Jörn | 2002 | BA | LG Baar | 812 Pkt. |
9,18 | - | 3,41 | - | 31,50 | ||||||||||||||
240 | - | 317 | - | 255 |
13. | 22759 | Kouroupis, Kristian | 2002 | BA | LG Baar | 780 Pkt. |
8,86 | - | 3,13 | - | 28,50 | ||||||||||||||
268 | - | 282 | - | 230 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
Graf, Felix | 2003 | BA | TV Villingen | 902 Pkt. |
8,72 | - | 3,71 | - | 33,00 | ||||||||||||||
281 | - | 354 | - | 267 |
2. | Jahn, Marcel | 2003 | BA | LG Baar | 827 Pkt. |
8,64 | - | 3,26 | - | 29,50 | ||||||||||||||
289 | - | 299 | - | 239 |
3. | Brunner, Moritz | 2003 | BA | TV Villingen | 786 Pkt. |
8,89 | - | 3,26 | - | 27,50 | ||||||||||||||
265 | - | 299 | - | 222 |
4. | 22768 | Willmann, Marcel | 2003 | BA | LG Baar | 752 Pkt. |
9,02 | - | 3,18 | - | 26,00 | ||||||||||||||
254 | - | 289 | - | 209 |
5. | Stauch, Noah | 2003 | BA | LG Baar | 738 Pkt. |
9,17 | - | 3,18 | - | 26,00 | ||||||||||||||
240 | - | 289 | - | 209 |
6. | 22769 | Scheib, Frederik | 2003 | BA | LG Baar | 708 Pkt. |
9,45 | - | 3,17 | - | 25,50 | ||||||||||||||
217 | - | 287 | - | 204 |
7. | 22763 | Egle, Jakob | 2003 | BA | LG Baar | 698 Pkt. |
9,15 | - | 2,93 | - | 25,00 | ||||||||||||||
242 | - | 256 | - | 200 |
8. | Haller, Philipp | 2003 | BA | LG Bad Dürrheim | 661 Pkt. |
9,23 | - | 3,15 | - | 19,00 | ||||||||||||||
235 | - | 285 | - | 141 |
9. | 600235 | Gora, Joel | 2003 | BA | LG Bad Dürrheim | 609 Pkt. |
10,04 | - | 3,11 | - | 20,50 | ||||||||||||||
172 | - | 280 | - | 157 |
10. | 601375 | Roeckl, Lenas | 2003 | BA | LG Bad Dürrheim | 582 Pkt. |
10,07 | - | 2,82 | - | 22,00 | ||||||||||||||
170 | - | 241 | - | 171 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
TV Villingen I | BA | 3.023 Pkt. |
Engstler, Adrian | 2002 | 1.032 Pkt. | ||
603394 | Neumann, Ken | 2002 | 1.001 Pkt. | |
Gummich, Johannes | 2002 | 990 Pkt. |
2. | TV Villingen II | BA | 2.777 Pkt. |
Kunze, Martin | 2002 | 939 Pkt. | ||
Störk, Sven | 2002 | 936 Pkt. | ||
Graf, Felix | 2003 | 902 Pkt. |
3. | LG Baar I | BA | 2.584 Pkt. |
22127 | Schwörer, Alexander | 2002 | 900 Pkt. | |
21903 | Wiest, Tusk | 2002 | 857 Pkt. | |
Jahn, Marcel | 2003 | 827 Pkt. |
4. | TV Villingen III | BA | 2.491 Pkt. |
Ruby, Kay | 2002 | 885 Pkt. | ||
Bär, Oliver | 2002 | 820 Pkt. | ||
Brunner, Moritz | 2003 | 786 Pkt. |
5. | LG Baar II | BA | 2.344 Pkt. |
21902 | Salzwedel, Jörn | 2002 | 812 Pkt. | |
22759 | Kouroupis, Kristian | 2002 | 780 Pkt. | |
22768 | Willmann, Marcel | 2003 | 752 Pkt. |
6. | LG Bad Dürrheim | BA | 2.169 Pkt. |
21382 | Holweger, Marius | 2002 | 899 Pkt. | |
Haller, Philipp | 2003 | 661 Pkt. | ||
600235 | Gora, Joel | 2003 | 609 Pkt. |
7. | LG Baar III | BA | 2.144 Pkt. |
Stauch, Noah | 2003 | 738 Pkt. | ||
22769 | Scheib, Frederik | 2003 | 708 Pkt. | |
22763 | Egle, Jakob | 2003 | 698 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 6.07.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
22724 | Hartelt, Robin | 2002 | BA | TV Furtwangen | 1.363 Pkt. |
8,15 | - | 4,06 | - | 1,26 | - | 34,50 | ||||||||||||
339 | - | 394 | - | 351 | - | 279 |
2. | Gummich, Johannes | 2002 | BA | TV Villingen | 1.341 Pkt. |
8,31 | - | 3,94 | - | 1,26 | - | 35,50 | ||||||||||||
322 | - | 381 | - | 351 | - | 287 |
3. | Engstler, Adrian | 2002 | BA | TV Villingen | 1.291 Pkt. |
8,13 | - | 4,28 | - | 1,10 | - | 33,50 | ||||||||||||
342 | - | 419 | - | 259 | - | 271 |
4. | 603394 | Neumann, Ken | 2002 | BA | TV Villingen | 1.284 Pkt. |
8,42 | - | 4,04 | - | 1,14 | - | 37,00 | ||||||||||||
311 | - | 392 | - | 283 | - | 298 |
5. | 22127 | Schwörer, Alexander | 2002 | BA | LG Baar | 1.273 Pkt. |
8,43 | - | 3,80 | - | 1,30 | - | 28,00 | ||||||||||||
310 | - | 364 | - | 373 | - | 226 |
6. | 21382 | Holweger, Marius | 2002 | BA | LG Bad Dürrheim | 1.205 Pkt. |
8,72 | - | 3,79 | - | 1,18 | - | 31,50 | ||||||||||||
281 | - | 363 | - | 306 | - | 255 |
7. | Ruby, Kay | 2002 | BA | TV Villingen | 1.144 Pkt. |
8,42 | - | 3,88 | - | 1,10 | - | 25,00 | ||||||||||||
311 | - | 374 | - | 259 | - | 200 |
8. | 21902 | Salzwedel, Jörn | 2002 | BA | LG Baar | 1.118 Pkt. |
9,18 | - | 3,41 | - | 1,18 | - | 31,50 | ||||||||||||
240 | - | 317 | - | 306 | - | 255 |
9. | Bär, Oliver | 2002 | BA | TV Villingen | 1.055 Pkt. |
9,05 | - | 3,51 | - | 1,06 | - | 29,50 | ||||||||||||
251 | - | 330 | - | 235 | - | 239 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 6.07.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Graf, Felix | 2003 | BA | TV Villingen | 1.161 Pkt. |
8,72 | - | 3,71 | - | 1,10 | - | 33,00 | ||||||||||||
281 | - | 354 | - | 259 | - | 267 |
2. | 22769 | Scheib, Frederik | 2003 | BA | LG Baar | 943 Pkt. |
9,45 | - | 3,17 | - | 1,06 | - | 25,50 | ||||||||||||
217 | - | 287 | - | 235 | - | 204 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 6.07.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
TV Villingen I | BA | 3.916 Pkt. |
Gummich, Johannes | 2002 | 1.341 Pkt. | ||
Engstler, Adrian | 2002 | 1.291 Pkt. | ||
603394 | Neumann, Ken | 2002 | 1.284 Pkt. |
2. | TV Villingen II | BA | 3.360 Pkt. |
Graf, Felix | 2003 | 1.161 Pkt. | ||
Ruby, Kay | 2002 | 1.144 Pkt. | ||
Bär, Oliver | 2002 | 1.055 Pkt. |
3. | LG Baar | BA | 3.334 Pkt. |
22127 | Schwörer, Alexander | 2002 | 1.273 Pkt. | |
21902 | Salzwedel, Jörn | 2002 | 1.118 Pkt. | |
22769 | Scheib, Frederik | 2003 | 943 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
601663 | Stiepermann, Lukas | 2004 | BA | TV Villingen | 836 Pkt. |
8,76 | - | 3,46 | - | 29,00 | ||||||||||||||
277 | - | 324 | - | 235 |
2. | 601449 | Reisch, Otto | 2004 | BA | DJK Villingen | 827 Pkt. |
8,93 | - | 3,38 | - | 31,00 | ||||||||||||||
262 | - | 314 | - | 251 |
3. | 600714 | Hickl, Gregor | 2004 | BA | LG Baar | 768 Pkt. |
9,56 | - | 3,12 | - | 34,50 | ||||||||||||||
208 | - | 281 | - | 279 |
4. | 603307 | Kunze, Christian | 2004 | BA | TV Villingen | 743 Pkt. |
8,86 | - | 3,15 | - | 24,00 | ||||||||||||||
268 | - | 285 | - | 190 |
5. | 602434 | Hildbrandt, Jesse | 2004 | BA | TV Villingen | 737 Pkt. |
9,08 | - | 2,74 | - | 32,00 | ||||||||||||||
248 | - | 230 | - | 259 |
6. | Romer, Maximilian | 2004 | BA | LG Bad Dürrheim | 723 Pkt. |
8,95 | - | 3,13 | - | 23,00 | ||||||||||||||
260 | - | 282 | - | 181 |
7. | 603306 | Ehrle, Lukas | 2004 | BA | TV Villingen | 598 Pkt. |
9,54 | - | 2,83 | - | 19,50 | ||||||||||||||
210 | - | 242 | - | 146 |
8. | Jäckle, Sky-Noah | 2004 | BA | LG Bad Dürrheim | 585 Pkt. |
10,00 | - | 2,99 | - | 19,50 | ||||||||||||||
175 | - | 264 | - | 146 |
9. | 603375 | Ragg, Luca | 2004 | BA | LG Baar | 570 Pkt. |
9,56 | - | 2,87 | - | 16,50 | ||||||||||||||
208 | - | 248 | - | 114 |
10. | 601048 | Schindler, Jakob | 2004 | BA | TV Villingen | 535 Pkt. |
10,23 | - | 2,85 | - | 18,00 | ||||||||||||||
159 | - | 245 | - | 131 |
11. | 600712 | Stökle, Niko | 2004 | BA | LG Baar | 405 Pkt. |
10,53 | - | 2,44 | - | 13,50 | ||||||||||||||
138 | - | 188 | - | 79 |
DeSantis, Hasan | 2004 | BA | LG Bad Dürrheim | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
600239 | Engstler, Tobias | 2005 | BA | TV Villingen | 608 Pkt. |
9,76 | - | 2,91 | - | 21,00 | ||||||||||||||
193 | - | 253 | - | 162 |
2. | Hamberger, Jim | 2005 | BA | LG Baar | 595 Pkt. |
9,55 | - | 2,92 | - | 18,00 | ||||||||||||||
209 | - | 255 | - | 131 |
3. | Scheib, Oskar | 2006 | BA | LG Baar | 504 Pkt. |
10,22 | - | 2,70 | - | 17,00 | ||||||||||||||
159 | - | 225 | - | 120 |
4. | 603374 | Ehret, Jannes | 2005 | BA | LG Baar | 490 Pkt. |
9,97 | - | 2,26 | - | 20,00 | ||||||||||||||
177 | - | 161 | - | 152 |
5. | 601662 | Megyeri, Balazs | 2005 | BA | TV Villingen | 440 Pkt. |
10,06 | - | 2,55 | - | 12,50 | ||||||||||||||
171 | - | 203 | - | 66 |
6. | Herzer, Raphael | 2005 | BA | LG Bad Dürrheim | 433 Pkt. |
10,59 | - | 2,71 | - | 13,00 | ||||||||||||||
134 | - | 226 | - | 73 |
7. | 600238 | Fiesser, Lukas | 2006 | BA | TV Villingen | 418 Pkt. |
10,30 | - | 2,12 | - | 17,50 | ||||||||||||||
154 | - | 139 | - | 125 |
8. | 602428 | Heberle, Luzian | 2006 | BA | LG Baar | 395 Pkt. |
10,66 | - | 2,52 | - | 12,50 | ||||||||||||||
130 | - | 199 | - | 66 |
9. | 600243 | Gundelsweiler, Fabian | 2005 | BA | LG Baar | 380 Pkt. |
10,47 | - | 2,21 | - | 14,00 | ||||||||||||||
142 | - | 153 | - | 85 |
10. | 602432 | All, Alessio | 2006 | BA | TV Villingen | 367 Pkt. |
10,26 | - | 2,43 | - | 9,50 | ||||||||||||||
156 | - | 186 | - | 25 |
11. | 601661 | Obergfell, Timo | 2006 | BA | TV Villingen | 303 Pkt. |
10,98 | - | 2,21 | - | 10,50 | ||||||||||||||
110 | - | 153 | - | 40 |
12. | 603396 | Radnic, Kristian | 2006 | BA | TV Villingen | 222 Pkt. |
11,79 | - | 1,75 | - | 13,50 | ||||||||||||||
65 | - | 78 | - | 79 |
601412 | Stiepermann, Julius | 2007 | BA | TV Villingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
602433 | Feustel, Moritz | 2006 | BA | TV Villingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Wiest, Tim | 2005 | BA | LG Baar | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
TV Villingen I | BA | 2.316 Pkt. |
601663 | Stiepermann, Lukas | 2004 | 836 Pkt. | |
603307 | Kunze, Christian | 2004 | 743 Pkt. | |
602434 | Hildbrandt, Jesse | 2004 | 737 Pkt. |
2. | LG Baar I | BA | 1.933 Pkt. |
600714 | Hickl, Gregor | 2004 | 768 Pkt. | |
Hamberger, Jim | 2005 | 595 Pkt. | ||
603375 | Ragg, Luca | 2004 | 570 Pkt. |
3. | LG Bad Dürrheim | BA | 1.741 Pkt. |
Romer, Maximilian | 2004 | 723 Pkt. | ||
Jäckle, Sky-Noah | 2004 | 585 Pkt. | ||
Herzer, Raphael | 2005 | 433 Pkt. |
3. | TV Villingen II | BA | 1.741 Pkt. |
600239 | Engstler, Tobias | 2005 | 608 Pkt. | |
603306 | Ehrle, Lukas | 2004 | 598 Pkt. | |
601048 | Schindler, Jakob | 2004 | 535 Pkt. |
5. | LG Baar II | BA | 1.399 Pkt. |
Scheib, Oskar | 2006 | 504 Pkt. | ||
603374 | Ehret, Jannes | 2005 | 490 Pkt. | |
600712 | Stökle, Niko | 2004 | 405 Pkt. |
6. | TV Villingen III | BA | 1.225 Pkt. |
601662 | Megyeri, Balazs | 2005 | 440 Pkt. | |
600238 | Fiesser, Lukas | 2006 | 418 Pkt. | |
602432 | All, Alessio | 2006 | 367 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2013 |
21766 | Breitkopf, Ida | 2002 | BA | DJK Villingen | 1.032 Pkt. |
9,13 | - | 3,65 | - | 27,00 | ||||||||||||||
277 | - | 392 | - | 363 |
2. | 21828 | Dannegger, Katrin | 2002 | BA | LG Baar | 975 Pkt. |
9,08 | - | 3,58 | - | 22,50 | ||||||||||||||
281 | - | 383 | - | 311 |
3. | Engesser, Lea-Sophie | 2002 | BA | LG Baar | 897 Pkt. |
8,61 | - | 3,17 | - | 17,00 | ||||||||||||||
327 | - | 330 | - | 240 |
4. | 601664 | Hennies, Marlene | 2002 | BA | TV Villingen | 884 Pkt. |
8,83 | - | 3,04 | - | 19,00 | ||||||||||||||
305 | - | 312 | - | 267 |
5. | 603379 | Ganter, Leonie | 2002 | BA | LG Baar | 548 Pkt. |
9,90 | - | 2,44 | - | 9,00 | ||||||||||||||
212 | - | 225 | - | 111 |
Simone, Anja | 2002 | BA | TV Villingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2013 |
22767 | Kaufmann, Sina | 2003 | BA | LG Baar | 1.216 Pkt. |
8,71 | - | 4,00 | - | 37,00 | ||||||||||||||
317 | - | 435 | - | 464 |
2. | 22766 | Rothweiler, Carina | 2003 | BA | LG Baar | 1.010 Pkt. |
8,96 | - | 3,36 | - | 27,00 | ||||||||||||||
292 | - | 355 | - | 363 |
3. | 603377 | Rütschle, Luisa | 2003 | BA | LG Baar | 902 Pkt. |
8,81 | - | 3,31 | - | 17,50 | ||||||||||||||
307 | - | 348 | - | 247 |
4. | Arndt, Luisa | 2003 | BA | LG Baar | 898 Pkt. |
8,78 | - | 3,31 | - | 17,00 | ||||||||||||||
310 | - | 348 | - | 240 |
5. | 600707 | Schäfer, Sandra | 2003 | BA | LG Baar | 874 Pkt. |
8,89 | - | 3,26 | - | 16,50 | ||||||||||||||
299 | - | 342 | - | 233 |
6. | Cattarius, Lara | 2003 | BA | LG Baar | 873 Pkt. |
9,43 | - | 3,08 | - | 22,00 | ||||||||||||||
250 | - | 318 | - | 305 |
7. | Salmin-Bauer, Olivia | 2003 | BA | TV Villingen | 809 Pkt. |
9,13 | - | 3,16 | - | 14,50 | ||||||||||||||
277 | - | 328 | - | 204 |
8. | Jahn, Nathalie | 2003 | BA | LG Baar | 804 Pkt. |
9,56 | - | 3,04 | - | 18,00 | ||||||||||||||
239 | - | 312 | - | 253 |
9. | 601410 | Gißler, Michelle | 2003 | BA | LG Baar | 754 Pkt. |
9,40 | - | 3,16 | - | 12,50 | ||||||||||||||
253 | - | 328 | - | 173 |
10. | 601666 | Megyeri, Zsofia | 2003 | BA | TV Villingen | 694 Pkt. |
9,98 | - | 2,64 | - | 16,50 | ||||||||||||||
206 | - | 255 | - | 233 |
11. | 601668 | Lietzau, Anna | 2003 | BA | TV Villingen | 687 Pkt. |
9,58 | - | 2,63 | - | 14,00 | ||||||||||||||
238 | - | 253 | - | 196 |
12. | 603309 | Tadic, Alisa | 2003 | BA | TV Villingen | 687 Pkt. |
10,05 | - | 3,11 | - | 12,00 | ||||||||||||||
201 | - | 322 | - | 164 |
13. | Liermann, Janne | 2003 | BA | LG Baar | 665 Pkt. |
10,12 | - | 2,62 | - | 15,50 | ||||||||||||||
195 | - | 252 | - | 218 |
14. | 603383 | Hug, Lena | 2003 | BA | LG Baar | 563 Pkt. |
9,91 | - | 2,42 | - | 10,00 | ||||||||||||||
211 | - | 222 | - | 130 |
15. | 603385 | Koschützki, Maja | 2003 | BA | TV Furtwangen | 518 Pkt. |
11,35 | - | 2,43 | - | 13,00 | ||||||||||||||
114 | - | 223 | - | 181 |
16. | 603395 | Mercan, Nylen | 2003 | BA | TV Villingen | 502 Pkt. |
10,55 | - | 2,06 | - | 12,50 | ||||||||||||||
165 | - | 164 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
LG Baar I | BA | 3.201 Pkt. |
22767 | Kaufmann, Sina | 2003 | 1.216 Pkt. | |
22766 | Rothweiler, Carina | 2003 | 1.010 Pkt. | |
21828 | Dannegger, Katrin | 2002 | 975 Pkt. |
2. | LG Baar II | BA | 2.697 Pkt. |
603377 | Rütschle, Luisa | 2003 | 902 Pkt. | |
Arndt, Luisa | 2003 | 898 Pkt. | ||
Engesser, Lea-Sophie | 2002 | 897 Pkt. |
3. | LG Baar III | BA | 2.551 Pkt. |
600707 | Schäfer, Sandra | 2003 | 874 Pkt. | |
Cattarius, Lara | 2003 | 873 Pkt. | ||
Jahn, Nathalie | 2003 | 804 Pkt. |
4. | TV Villingen I | BA | 2.387 Pkt. |
601664 | Hennies, Marlene | 2002 | 884 Pkt. | |
Salmin-Bauer, Olivia | 2003 | 809 Pkt. | ||
601666 | Megyeri, Zsofia | 2003 | 694 Pkt. |
5. | LG Baar IV | BA | 1.982 Pkt. |
601410 | Gißler, Michelle | 2003 | 754 Pkt. | |
Liermann, Janne | 2003 | 665 Pkt. | ||
603383 | Hug, Lena | 2003 | 563 Pkt. |
6. | TV Villingen II | BA | 1.876 Pkt. |
603309 | Tadic, Alisa | 2003 | 687 Pkt. | |
601668 | Lietzau, Anna | 2003 | 687 Pkt. | |
603395 | Mercan, Nylen | 2003 | 502 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 6.07.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2013 |
21766 | Breitkopf, Ida | 2002 | BA | DJK Villingen | 1.250 Pkt. |
9,13 | - | 3,65 | - | 1,06 | - | 27,00 | ||||||||||||
277 | - | 392 | - | 218 | - | 363 |
2. | 21828 | Dannegger, Katrin | 2002 | BA | LG Baar | 1.250 Pkt. |
9,08 | - | 3,58 | - | 1,14 | - | 22,50 | ||||||||||||
281 | - | 383 | - | 275 | - | 311 |
3. | 601664 | Hennies, Marlene | 2002 | BA | TV Villingen | 1.159 Pkt. |
8,83 | - | 3,04 | - | 1,14 | - | 19,00 | ||||||||||||
305 | - | 312 | - | 275 | - | 267 |
Simone, Anja | 2002 | BA | TV Villingen | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | - |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 6.07.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2013 |
22767 | Kaufmann, Sina | 2003 | BA | LG Baar | 1.491 Pkt. |
8,71 | - | 4,00 | - | 1,14 | - | 37,00 | ||||||||||||
317 | - | 435 | - | 275 | - | 464 |
2. | 22766 | Rothweiler, Carina | 2003 | BA | LG Baar | 1.170 Pkt. |
8,96 | - | 3,36 | - | 0,98 | - | 27,00 | ||||||||||||
292 | - | 355 | - | 160 | - | 363 |
3. | 600707 | Schäfer, Sandra | 2003 | BA | LG Baar | 1.092 Pkt. |
8,89 | - | 3,26 | - | 1,06 | - | 16,50 | ||||||||||||
299 | - | 342 | - | 218 | - | 233 |
4. | Cattarius, Lara | 2003 | BA | LG Baar | 1.091 Pkt. |
9,43 | - | 3,08 | - | 1,06 | - | 22,00 | ||||||||||||
250 | - | 318 | - | 218 | - | 305 |
5. | 603309 | Tadic, Alisa | 2003 | BA | TV Villingen | 877 Pkt. |
10,05 | - | 3,11 | - | 1,02 | - | 12,00 | ||||||||||||
201 | - | 322 | - | 190 | - | 164 |
6. | Salmin-Bauer, Olivia | 2003 | BA | TV Villingen | 809 Pkt. |
9,13 | - | 3,16 | - | o.g.v. | - | 14,50 | ||||||||||||
277 | - | 328 | - | - | 204 |
7. | 601666 | Megyeri, Zsofia | 2003 | BA | TV Villingen | 694 Pkt. |
9,98 | - | 2,64 | - | o.g.v. | - | 16,50 | ||||||||||||
206 | - | 255 | - | - | 233 |
8. | 601668 | Lietzau, Anna | 2003 | BA | TV Villingen | 687 Pkt. |
9,58 | - | 2,63 | - | o.g.v. | - | 14,00 | ||||||||||||
238 | - | 253 | - | - | 196 |
603395 | Mercan, Nylen | 2003 | BA | TV Villingen | 0 |
10,55 | - | 2,06 | - | n.a. | - | 12,50 | ||||||||||||
165 | - | 164 | - | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 6.07.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
LG Baar | BA | 3.911 Pkt. |
22767 | Kaufmann, Sina | 2003 | 1.491 Pkt. | |
21828 | Dannegger, Katrin | 2002 | 1.250 Pkt. | |
22766 | Rothweiler, Carina | 2003 | 1.170 Pkt. |
2. | TV Villingen | BA | 2.845 Pkt. |
601664 | Hennies, Marlene | 2002 | 1.159 Pkt. | |
603309 | Tadic, Alisa | 2003 | 877 Pkt. | |
Salmin-Bauer, Olivia | 2003 | 809 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2013 |
Fehrenbach, Fabienne | 2004 | BA | TV Furtwangen | 852 Pkt. |
9,09 | - | 3,04 | - | 18,50 | ||||||||||||||
280 | - | 312 | - | 260 |
2. | 600217 | Hilpert, Nele | 2004 | BA | TV Villingen | 838 Pkt. |
9,30 | - | 3,33 | - | 16,00 | ||||||||||||||
261 | - | 351 | - | 226 |
3. | Huber, Luisa | 2004 | BA | LG Baar | 785 Pkt. |
9,09 | - | 3,02 | - | 14,00 | ||||||||||||||
280 | - | 309 | - | 196 |
4. | Kesterke, Jana | 2004 | BA | TV Villingen | 784 Pkt. |
9,24 | - | 3,00 | - | 15,00 | ||||||||||||||
267 | - | 306 | - | 211 |
5. | Tuschen, Emilie | 2004 | BA | LG Baar | 751 Pkt. |
9,21 | - | 2,75 | - | 15,00 | ||||||||||||||
269 | - | 271 | - | 211 |
6. | Herr, Sophie | 2004 | BA | LG Baar | 739 Pkt. |
9,18 | - | 2,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
272 | - | 256 | - | 211 |
7. | Kieninger, Selina | 2004 | BA | LG Baar | 737 Pkt. |
9,47 | - | 2,97 | - | 13,50 | ||||||||||||||
247 | - | 302 | - | 188 |
8. | 603310 | Kalla, Johanna | 2004 | BA | TV Villingen | 705 Pkt. |
9,21 | - | 2,81 | - | 11,50 | ||||||||||||||
269 | - | 280 | - | 156 |
9. | Bruch, Joana | 2004 | BA | LG Baar | 695 Pkt. |
9,49 | - | 2,91 | - | 11,50 | ||||||||||||||
245 | - | 294 | - | 156 |
10. | 603378 | Schwäble, Jule | 2004 | BA | LG Baar | 677 Pkt. |
9,54 | - | 2,30 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 203 | - | 233 |
11. | Hirt, Janine | 2004 | BA | LG Baar | 628 Pkt. |
9,69 | - | 2,25 | - | 14,50 | ||||||||||||||
229 | - | 195 | - | 204 |
12. | 603386 | Brugger, Jasmin | 2004 | BA | TV Furtwangen | 627 Pkt. |
9,98 | - | 2,54 | - | 13,00 | ||||||||||||||
206 | - | 240 | - | 181 |
13. | 600709 | Ragg, Lillit | 2004 | BA | LG Baar | 605 Pkt. |
10,11 | - | 2,69 | - | 11,00 | ||||||||||||||
196 | - | 262 | - | 147 |
14. | 603387 | Fehrenbach, Nadine | 2004 | BA | TV Furtwangen | 577 Pkt. |
10,37 | - | 2,40 | - | 13,00 | ||||||||||||||
177 | - | 219 | - | 181 |
15. | Schreiber, Lara | 2004 | BA | TV Villingen | 547 Pkt. |
10,35 | - | 2,25 | - | 12,50 | ||||||||||||||
179 | - | 195 | - | 173 |
16. | 603372 | Wiehl, Selina | 2004 | BA | LG Baar | 535 Pkt. |
9,72 | - | 2,60 | - | 6,50 | ||||||||||||||
226 | - | 249 | - | 60 |
17. | Lux, Eliana | 2004 | BA | TV Villingen | 443 Pkt. |
10,75 | - | 2,28 | - | 8,00 | ||||||||||||||
151 | - | 200 | - | 92 |
Erdmenger, Anne | 2004 | BA | LG Baar | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
- | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2013 |
Kallabis, Joli | 2005 | BA | LG Baar | 873 Pkt. |
8,65 | - | 3,35 | - | 14,00 | ||||||||||||||
323 | - | 354 | - | 196 |
2. | Kaufmann, Sophia | 2006 | BA | LG Baar | 785 Pkt. |
9,09 | - | 2,91 | - | 15,00 | ||||||||||||||
280 | - | 294 | - | 211 |
3. | Hepting, Jule | 2005 | BA | LG Baar | 737 Pkt. |
9,84 | - | 3,30 | - | 12,50 | ||||||||||||||
217 | - | 347 | - | 173 |
4. | Kiefl, Anna | 2005 | BA | LG Baar | 716 Pkt. |
9,68 | - | 2,83 | - | 14,50 | ||||||||||||||
229 | - | 283 | - | 204 |
5. | Wilmann, Vivien | 2005 | BA | LG Baar | 661 Pkt. |
9,35 | - | 2,24 | - | 15,00 | ||||||||||||||
257 | - | 193 | - | 211 |
6. | 603373 | Wintermantel, Mathilda | 2005 | BA | LG Baar | 561 Pkt. |
10,45 | - | 2,80 | - | 9,00 | ||||||||||||||
172 | - | 278 | - | 111 |
7. | 601665 | Graf, Pauline | 2005 | BA | TV Villingen | 559 Pkt. |
10,25 | - | 2,50 | - | 10,50 | ||||||||||||||
186 | - | 234 | - | 139 |
8. | 600241 | Stauch, Emma | 2005 | BA | LG Baar | 551 Pkt. |
10,50 | - | 2,40 | - | 12,00 | ||||||||||||||
168 | - | 219 | - | 164 |
9. | Riedmüller, Lisa | 2006 | BA | LG Baar | 549 Pkt. |
10,23 | - | 2,38 | - | 11,00 | ||||||||||||||
187 | - | 215 | - | 147 |
10. | 602444 | Rau, Vivien | 2006 | BA | LG Baar | 528 Pkt. |
10,20 | - | 2,66 | - | 7,50 | ||||||||||||||
189 | - | 258 | - | 81 |
11. | 603397 | Rautmann, Feline | 2005 | BA | TV Villingen | 506 Pkt. |
10,16 | - | 2,42 | - | 8,00 | ||||||||||||||
192 | - | 222 | - | 92 |
12. | Holle, Lena | 2005 | BA | LG Baar | 500 Pkt. |
10,65 | - | 2,54 | - | 8,50 | ||||||||||||||
158 | - | 240 | - | 102 |
13. | Schnakenberg, Lena | 2005 | BA | LG Baar | 462 Pkt. |
10,81 | - | 2,30 | - | 9,00 | ||||||||||||||
148 | - | 203 | - | 111 |
14. | Neininger, Kati | 2005 | BA | LG Baar | 424 Pkt. |
10,62 | - | 1,79 | - | 11,00 | ||||||||||||||
160 | - | 117 | - | 147 |
15. | 601134 | Domke, Valeria | 2005 | BA | TV Villingen | 387 Pkt. |
10,60 | - | 1,95 | - | 7,50 | ||||||||||||||
161 | - | 145 | - | 81 |
16. | Kreidemeier, Rebecca | 2005 | BA | LG Baar | 337 Pkt. |
11,75 | - | 1,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
92 | - | 106 | - | 139 |
17. | Hammer, Angelina | 2007 | BA | LG Baar | 325 Pkt. |
11,62 | - | 1,83 | - | 8,50 | ||||||||||||||
99 | - | 124 | - | 102 |
18. | Gundelsweiler, Maike | 2006 | BA | LG Baar | 323 Pkt. |
11,21 | - | 1,99 | - | 6,00 | ||||||||||||||
123 | - | 152 | - | 48 |
19. | 603398 | Ehrle, Julia | 2006 | BA | TV Villingen | 302 Pkt. |
12,18 | - | 1,87 | - | 8,50 | ||||||||||||||
69 | - | 131 | - | 102 |
20. | Liermann, Jette | 2006 | BA | LG Baar | 291 Pkt. |
12,05 | - | 1,95 | - | 7,00 | ||||||||||||||
75 | - | 145 | - | 71 |
21. | Obergfell, Svenja | 2006 | BA | LG Baar | 279 Pkt. |
12,18 | - | 1,98 | - | 6,50 | ||||||||||||||
69 | - | 150 | - | 60 |
22. | Kreidemeier, Esther | 2006 | BA | LG Baar | 238 Pkt. |
12,92 | - | 1,95 | - | 6,50 | ||||||||||||||
33 | - | 145 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 6.07.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2013 |
LG Baar I | BA | 2.443 Pkt. |
Kallabis, Joli | 2005 | 873 Pkt. | ||
Kaufmann, Sophia | 2006 | 785 Pkt. | ||
Huber, Luisa | 2004 | 785 Pkt. |
2. | TV Villingen I | BA | 2.327 Pkt. |
600217 | Hilpert, Nele | 2004 | 838 Pkt. | |
Kesterke, Jana | 2004 | 784 Pkt. | ||
603310 | Kalla, Johanna | 2004 | 705 Pkt. |
3. | LG Baar II | BA | 2.227 Pkt. |
Tuschen, Emilie | 2004 | 751 Pkt. | ||
Herr, Sophie | 2004 | 739 Pkt. | ||
Hepting, Jule | 2005 | 737 Pkt. |
4. | LG Baar III | BA | 2.148 Pkt. |
Kieninger, Selina | 2004 | 737 Pkt. | ||
Kiefl, Anna | 2005 | 716 Pkt. | ||
Bruch, Joana | 2004 | 695 Pkt. |
5. | TV Furtwangen | BA | 2.056 Pkt. |
Fehrenbach, Fabienne | 2004 | 852 Pkt. | ||
603386 | Brugger, Jasmin | 2004 | 627 Pkt. | |
603387 | Fehrenbach, Nadine | 2004 | 577 Pkt. |
6. | LG Baar IV | BA | 1.966 Pkt. |
603378 | Schwäble, Jule | 2004 | 677 Pkt. | |
Wilmann, Vivien | 2005 | 661 Pkt. | ||
Hirt, Janine | 2004 | 628 Pkt. |
7. | LG Baar V | BA | 1.717 Pkt. |
600709 | Ragg, Lillit | 2004 | 605 Pkt. | |
603373 | Wintermantel, Mathilda | 2005 | 561 Pkt. | |
600241 | Stauch, Emma | 2005 | 551 Pkt. |
8. | TV Villingen II | BA | 1.612 Pkt. |
601665 | Graf, Pauline | 2005 | 559 Pkt. | |
Schreiber, Lara | 2004 | 547 Pkt. | ||
603397 | Rautmann, Feline | 2005 | 506 Pkt. |
8. | LG Baar VI | BA | 1.612 Pkt. |
Riedmüller, Lisa | 2006 | 549 Pkt. | ||
603372 | Wiehl, Selina | 2004 | 535 Pkt. | |
602444 | Rau, Vivien | 2006 | 528 Pkt. |
10. | LG Baar VII | BA | 1.386 Pkt. |
Holle, Lena | 2005 | 500 Pkt. | ||
Schnakenberg, Lena | 2005 | 462 Pkt. | ||
Neininger, Kati | 2005 | 424 Pkt. |
11. | TV Villingen III | BA | 1.132 Pkt. |
Lux, Eliana | 2004 | 443 Pkt. | ||
601134 | Domke, Valeria | 2005 | 387 Pkt. | |
603398 | Ehrle, Julia | 2006 | 302 Pkt. |
12. | LG Baar VIII | BA | 985 Pkt. |
Kreidemeier, Rebecca | 2005 | 337 Pkt. | ||
Hammer, Angelina | 2007 | 325 Pkt. | ||
Gundelsweiler, Maike | 2006 | 323 Pkt. |
13. | LG Baar IX | BA | 808 Pkt. |
Liermann, Jette | 2006 | 291 Pkt. | ||
Obergfell, Svenja | 2006 | 279 Pkt. | ||
Kreidemeier, Esther | 2006 | 238 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LTG Brigachtal e. V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Brita Krebs | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Steinwiesen 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.15 | 78086 Brigachtal | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07721/ 909111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 23 | 23 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 22 | 21 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 27 | 23 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 40 | 39 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 50 | 46 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 62 | 60 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 112 | 106 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 6 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 19 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Brita Krebs, Steinwiesen 23, 78086 Brigachtal | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Wolf Schauer, Hammerhalde, VS-Villingen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für 2013: WÜ/6700 LA-Kreis Villingen |