TuS Höllstein |
Schülerabendsportfest TuS Höllstein |
am 28.06.2013 in Höllstein - Wiesentalstadion |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U10 |
Weibliche Kinder U12 |
Weibliche Kinder U10 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 28.06.2013 |
Finale |
1. | LG Hohenfels I | 34,43 | sec. |
Kusserow, Simon 2004; Geilinger, Fynn 2003 |
Kelz, Jason 2004; Geiger, Julius 2003 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 28.06.2013 |
Finale |
1. | TV Wehr I | 36,37 | sec. |
Kummle, Luan 2006; Arndt, Rocco 2004 |
Abberger, Marvin 2005; Müller, Yannik 2005 |
2. | TV Schwörstadt I | BA | 36,52 | sec. |
Birsner, Daniel 2004; Ferraro, Nico 2005 |
Klein, Simon 2005; Behringer, Noah 2006 |
3. | TuS Lörrach-Stetten II | 37,72 | sec. |
Gebhardt, Bastian 2005; Fimpel, Noah 2005 |
Christoph, Tim 2005; Schlatterer, Maximilian 2005 |
4. | TuS Lörrach-Stetten I | 41,55 | sec. |
Knöll, Mika 2005; Gramespacher, Felix 2005 |
Engler, Florina 2005; Keller, Dorothea 2005 |
5. | TV Schwörstadt I | BA | 46,66 | sec. |
Brugger, Julian 2005; Held, Julian 2005 |
Göpner, Ethan 2006; Markoni, Moritz 2007 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 28.06.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | TV Wehr II | 32,43 | sec. |
Frank, Hannah 2003; Kummle, Laura 2003 |
20657 Litschka, Sophie 2002; Tümen, Peyam 2002 |
2. | TuS Höllstein I | 32,93 | sec. |
Martin, Vivien 2003; Wallner, Anna 2003 |
Roggendorf, Arwen 2003; Sutter, Lucia 2002 |
3. | TuS Lörrach-Stetten I | 37,32 | sec. |
Weitzer, Hanna 2002; Meyer, Lina 2002 |
Keller, Theresa 2003; 603316 Settouf, Amina 2003 |
TV Schwörstadt I | BA | ab. |
601386 Göpner, Aliena 2002; 602575 Demiralp, Melissa 2003 |
22344 Lutz, Moritz 2002; 602576 Salzmann, Marec 2003 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 28.06.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | TV Wehr I | 30,26 | sec. |
22468 Müller, Alina 2002; 21319 Höpfl, Amelie 2002 |
21318 König, Franziska 2002; 21316 Hudec, Mariella 2002 |
2. | TV Weil I | BA | 34,57 | sec. |
601733 Fellhauer, Lilli 2003; Struppeck, Hannah 2003 |
Bayer, Jannina 2002; Steiner, Jana 2002 |
3. | TV Schwörstadt I | BA | 34,72 | sec. |
Birsner, Katrin 2003; 600527 Hirschbiel, Nathalie 2002 |
Ferraro, Elina 2003; Behringer, Maxine 2003 |
TV Hüsingen I | ab. |
Urschel, Johanna 2002; Urschel, Jonas 2002 |
Groß, Paula 2002; Schmickowski, Marc 2003 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 28.06.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TV Wehr I | 30,26 | sec. |
22468 Müller, Alina 2002; 21319 Höpfl, Amelie 2002 |
21318 König, Franziska 2002; 21316 Hudec, Mariella 2002 |
2. | TV Wehr II | 32,43 | sec. |
Frank, Hannah 2003; Kummle, Laura 2003 |
20657 Litschka, Sophie 2002; Tümen, Peyam 2002 |
3. | TuS Höllstein I | 32,93 | sec. |
Martin, Vivien 2003; Wallner, Anna 2003 |
Roggendorf, Arwen 2003; Sutter, Lucia 2002 |
4. | TV Weil I | BA | 34,57 | sec. |
601733 Fellhauer, Lilli 2003; Struppeck, Hannah 2003 |
Bayer, Jannina 2002; Steiner, Jana 2002 |
5. | TV Schwörstadt I | BA | 34,72 | sec. |
Birsner, Katrin 2003; 600527 Hirschbiel, Nathalie 2002 |
Ferraro, Elina 2003; Behringer, Maxine 2003 |
6. | TuS Lörrach-Stetten I | 37,32 | sec. |
Weitzer, Hanna 2002; Meyer, Lina 2002 |
Keller, Theresa 2003; 603316 Settouf, Amina 2003 |
TV Schwörstadt I | BA | ab. |
601386 Göpner, Aliena 2002; 602575 Demiralp, Melissa 2003 |
22344 Lutz, Moritz 2002; 602576 Salzmann, Marec 2003 |
TV Hüsingen I | ab. |
Urschel, Johanna 2002; Urschel, Jonas 2002 |
Groß, Paula 2002; Schmickowski, Marc 2003 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 28.06.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | TV Wehr I | 34,69 | sec. |
22473 Klotter, Shania 2004; 22472 Hartmann, Denise 2004 |
Völkle, Sabrina 2004; 22474 Brasch, Franziska 2004 |
2. | TuS Höllstein I | 37,01 | sec. |
602763 Weyers, Sina 2005; Wallner, Nina 2004 |
602764 Kerzendörfer, Pauline 2004; Hoppe, Lotta 2005 |
3. | TuS Maulburg I | 41,04 | sec. |
Frisen, Philip 2005; Frisen, Romeo 2004 |
Steppat, Leonie 2005; Alber, Rebecca 2004 |
4. | TV Schwörstadt I | BA | 41,31 | sec. |
602574 Bühler, Ronja 2004; Steigerwald, Heidrun 2005 |
Markoni, Johanna 2005; Lückfeldt, Jule 2005 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 28.06.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | TuS Lörrach-Stetten I | 35,68 | sec. |
Schmidt, Fabian 2004; Krumm, Hannes 2004 |
Eckenstein, Anna-Lena 2004; Gran, Jonas 2004 |
2. | TuS Maulburg I | 41,52 | sec. |
Romain, Gina 2005; Schwirzer, Kira 2005 |
Henning, Felicitas 2005; Linder, Tamara 2005 |
3. | TuS Lörrach-Stetten I | 42,36 | sec. |
Schörlin, Ben 2006; Hauber, Carolin 2006 |
Emme, Anna 2006; Paschke, Theo 2006 |
4. | TV Schwörstadt I | BA | 48,34 | sec. |
Echtle, Franziska 2005; Demiralp, Natalia 2005 |
Ernst, Ronja 2005; Brugger, Alena 2007 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 28.06.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TV Wehr I | 34,69 | sec. |
22473 Klotter, Shania 2004; 22472 Hartmann, Denise 2004 |
Völkle, Sabrina 2004; 22474 Brasch, Franziska 2004 |
2. | TuS Lörrach-Stetten I | 35,68 | sec. |
Schmidt, Fabian 2004; Krumm, Hannes 2004 |
Eckenstein, Anna-Lena 2004; Gran, Jonas 2004 |
3. | TuS Höllstein I | 37,01 | sec. |
602763 Weyers, Sina 2005; Wallner, Nina 2004 |
602764 Kerzendörfer, Pauline 2004; Hoppe, Lotta 2005 |
4. | TuS Maulburg I | 41,04 | sec. |
Frisen, Philip 2005; Frisen, Romeo 2004 |
Steppat, Leonie 2005; Alber, Rebecca 2004 |
5. | TV Schwörstadt I | BA | 41,31 | sec. |
602574 Bühler, Ronja 2004; Steigerwald, Heidrun 2005 |
Markoni, Johanna 2005; Lückfeldt, Jule 2005 |
6. | TuS Maulburg I | 41,52 | sec. |
Romain, Gina 2005; Schwirzer, Kira 2005 |
Henning, Felicitas 2005; Linder, Tamara 2005 |
7. | TuS Lörrach-Stetten I | 42,36 | sec. |
Schörlin, Ben 2006; Hauber, Carolin 2006 |
Emme, Anna 2006; Paschke, Theo 2006 |
8. | TV Schwörstadt I | BA | 48,34 | sec. |
Echtle, Franziska 2005; Demiralp, Natalia 2005 |
Ernst, Ronja 2005; Brugger, Alena 2007 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 28.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Huber, Finn | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 1.318 Pkt. |
7,81 | - | 3,81 | - | 1,16 | - | 34,50 | ||||||||||||
378 | - | 366 | - | 295 | - | 279 |
2. | Ströbel, Finn | 2002 | TuS Höllstein | 1.257 Pkt. |
8,06 | - | 3,90 | - | 1,04 | - | 38,50 | ||||||||||||
349 | - | 376 | - | 223 | - | 309 |
3. | Ehrentraut, Nils | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 1.021 Pkt. |
8,56 | - | 3,37 | - | 1,00 | - | 26,50 | ||||||||||||
297 | - | 313 | - | 198 | - | 213 |
4. | 22344 | Lutz, Moritz | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 982 Pkt. |
8,56 | - | 3,35 | - | 1,04 | - | 20,00 | ||||||||||||
297 | - | 310 | - | 223 | - | 152 |
5. | Schmidt, Luca | 2002 | BA | TV Weil | 839 Pkt. |
9,06 | - | 2,95 | - | 0,96 | - | 20,50 | ||||||||||||
250 | - | 259 | - | 173 | - | 157 |
Weitzer, Paul | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 0 |
Mk abg | - | 3,35 | - | 1,20 | - | 36,00 | ||||||||||||
- | 310 | - | 318 | - | 290 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 28.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Schlatterer, Marcel | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 1.161 Pkt. |
8,14 | - | 3,49 | - | 1,08 | - | 30,50 | ||||||||||||
340 | - | 327 | - | 247 | - | 247 |
2. | Engler, Orson | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 1.157 Pkt. |
8,11 | - | 3,72 | - | 1,04 | - | 29,00 | ||||||||||||
344 | - | 355 | - | 223 | - | 235 |
3. | Van Rijn, Nick | 2003 | TV Wehr | 1.106 Pkt. |
8,99 | - | 3,33 | - | 1,16 | - | 30,50 | ||||||||||||
256 | - | 308 | - | 295 | - | 247 |
4. | Hudec Plasencia, Kai | 2003 | TV Wehr | 1.056 Pkt. |
8,61 | - | 3,42 | - | 1,00 | - | 30,50 | ||||||||||||
292 | - | 319 | - | 198 | - | 247 |
5. | Delhey, Yannik | 2003 | TV Wehr | 1.001 Pkt. |
8,52 | - | 3,44 | - | 1,00 | - | 23,00 | ||||||||||||
301 | - | 321 | - | 198 | - | 181 |
6. | Mond, Malcam | 2003 | TV Wehr | 999 Pkt. |
8,83 | - | 3,20 | - | 1,08 | - | 24,00 | ||||||||||||
271 | - | 291 | - | 247 | - | 190 |
7. | Sutter, Sebastian | 2003 | TV Inzlingen | 943 Pkt. |
9,08 | - | 3,09 | - | 1,08 | - | 22,00 | ||||||||||||
248 | - | 277 | - | 247 | - | 171 |
8. | 601735 | Bach, Jonathan | 2003 | BA | TV Weil | 723 Pkt. |
9,69 | - | 2,71 | - | 0,92 | - | 20,00 | ||||||||||||
198 | - | 226 | - | 147 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ströbel, Finn | 2002 | TuS Höllstein | 1.034 Pkt. |
8,06 | - | 3,90 | - | 38,50 | ||||||||||||||
349 | - | 376 | - | 309 |
2. | Huber, Finn | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 1.023 Pkt. |
7,81 | - | 3,81 | - | 34,50 | ||||||||||||||
378 | - | 366 | - | 279 |
3. | 21868 | Schopferer, Lukas | 2002 | BA | TuS Badenweiler | 1.000 Pkt. |
7,94 | - | 3,68 | - | 35,50 | ||||||||||||||
363 | - | 350 | - | 287 |
4. | Urschel, Jonas | 2002 | TV Hüsingen | 843 Pkt. |
8,88 | - | 3,19 | - | 35,50 | ||||||||||||||
266 | - | 290 | - | 287 |
5. | Heuser, Jan | 2002 | BA | TV Rheinfelden | 837 Pkt. |
8,72 | - | 3,31 | - | 31,00 | ||||||||||||||
281 | - | 305 | - | 251 |
6. | Ehrentraut, Nils | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 823 Pkt. |
8,56 | - | 3,37 | - | 26,50 | ||||||||||||||
297 | - | 313 | - | 213 |
7. | 22344 | Lutz, Moritz | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 759 Pkt. |
8,56 | - | 3,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
297 | - | 310 | - | 152 |
8. | Schmidt, Luca | 2002 | BA | TV Weil | 666 Pkt. |
9,06 | - | 2,95 | - | 20,50 | ||||||||||||||
250 | - | 259 | - | 157 |
Weitzer, Paul | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 0 |
Mk abg | - | 3,35 | - | 36,00 | ||||||||||||||
- | 310 | - | 290 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bülow, Mika | 2003 | TuS Höllstein | 979 Pkt. |
8,08 | - | 3,61 | - | 36,00 | ||||||||||||||
347 | - | 342 | - | 290 |
2. | Engler, Orson | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 934 Pkt. |
8,11 | - | 3,72 | - | 29,00 | ||||||||||||||
344 | - | 355 | - | 235 |
3. | Schlatterer, Marcel | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 914 Pkt. |
8,14 | - | 3,49 | - | 30,50 | ||||||||||||||
340 | - | 327 | - | 247 |
4. | Hudec Plasencia, Kai | 2003 | TV Wehr | 858 Pkt. |
8,61 | - | 3,42 | - | 30,50 | ||||||||||||||
292 | - | 319 | - | 247 |
5. | Van Rijn, Nick | 2003 | TV Wehr | 811 Pkt. |
8,99 | - | 3,33 | - | 30,50 | ||||||||||||||
256 | - | 308 | - | 247 |
6. | Delhey, Yannik | 2003 | TV Wehr | 803 Pkt. |
8,52 | - | 3,44 | - | 23,00 | ||||||||||||||
301 | - | 321 | - | 181 |
7. | Huber, Sebastian | 2003 | LG Hohenfels | 765 Pkt. |
8,65 | - | 3,24 | - | 23,00 | ||||||||||||||
288 | - | 296 | - | 181 |
8. | Mond, Malcam | 2003 | TV Wehr | 752 Pkt. |
8,83 | - | 3,20 | - | 24,00 | ||||||||||||||
271 | - | 291 | - | 190 |
9. | Geilinger, Fynn | 2003 | LG Hohenfels | 716 Pkt. |
8,99 | - | 3,22 | - | 21,50 | ||||||||||||||
256 | - | 294 | - | 166 |
10. | 602576 | Salzmann, Marec | 2003 | BA | TV Schwörstadt | 706 Pkt. |
9,19 | - | 2,98 | - | 25,50 | ||||||||||||||
239 | - | 263 | - | 204 |
11. | Sutter, Sebastian | 2003 | TV Inzlingen | 696 Pkt. |
9,08 | - | 3,09 | - | 22,00 | ||||||||||||||
248 | - | 277 | - | 171 |
12. | Schmickowski, Marc | 2003 | TV Hüsingen | 696 Pkt. |
9,50 | - | 2,50 | - | 35,50 | ||||||||||||||
213 | - | 196 | - | 287 |
13. | Geiger, Julius | 2003 | LG Hohenfels | 691 Pkt. |
8,89 | - | 2,85 | - | 23,00 | ||||||||||||||
265 | - | 245 | - | 181 |
14. | 601735 | Bach, Jonathan | 2003 | BA | TV Weil | 576 Pkt. |
9,69 | - | 2,71 | - | 20,00 | ||||||||||||||
198 | - | 226 | - | 152 |
15. | 602578 | Oldenburg, Lukas | 2003 | BA | TV Schwörstadt | 332 Pkt. |
11,29 | - | 2,04 | - | 16,50 | ||||||||||||||
92 | - | 126 | - | 114 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Muck, David | 2004 | TV Inzlingen | 927 Pkt. |
8,22 | - | 3,87 | - | 27,50 | ||||||||||||||
332 | - | 373 | - | 222 |
2. | Gran, Jonas | 2004 | TuS Lörrach-Stetten | 893 Pkt. |
8,48 | - | 3,50 | - | 32,00 | ||||||||||||||
305 | - | 329 | - | 259 |
3. | Thomas, Devin | 2004 | TV Wehr | 858 Pkt. |
8,33 | - | 3,66 | - | 24,00 | ||||||||||||||
320 | - | 348 | - | 190 |
4. | Kirtzeck, Nils | 2004 | FC Steinen-Höllstein | 818 Pkt. |
8,84 | - | 3,31 | - | 30,00 | ||||||||||||||
270 | - | 305 | - | 243 |
5. | 603321 | Koch, Jannes | 2004 | TuS Höllstein | 809 Pkt. |
8,58 | - | 3,83 | - | 19,50 | ||||||||||||||
295 | - | 368 | - | 146 |
6. | Birsner, Daniel | 2004 | BA | TV Schwörstadt | 774 Pkt. |
8,42 | - | 3,36 | - | 20,00 | ||||||||||||||
311 | - | 311 | - | 152 |
7. | Arndt, Rocco | 2004 | TV Wehr | 767 Pkt. |
8,71 | - | 3,19 | - | 24,50 | ||||||||||||||
282 | - | 290 | - | 195 |
8. | Kelz, Jason | 2004 | LG Hohenfels | 765 Pkt. |
8,93 | - | 2,96 | - | 30,00 | ||||||||||||||
262 | - | 260 | - | 243 |
9. | Klank, Luis | 2004 | TV Wehr | 681 Pkt. |
9,19 | - | 2,90 | - | 24,00 | ||||||||||||||
239 | - | 252 | - | 190 |
10. | 601731 | Berger, Tobias | 2004 | BA | TV Weil | 675 Pkt. |
8,83 | - | 2,83 | - | 21,00 | ||||||||||||||
271 | - | 242 | - | 162 |
11. | Kusserow, Simon | 2004 | LG Hohenfels | 668 Pkt. |
8,93 | - | 3,00 | - | 19,00 | ||||||||||||||
262 | - | 265 | - | 141 |
12. | Haselwander, Tobias | 2004 | BA | TV Weil | 637 Pkt. |
9,53 | - | 2,96 | - | 21,50 | ||||||||||||||
211 | - | 260 | - | 166 |
13. | Schmidt, Fabian | 2004 | TuS Lörrach-Stetten | 567 Pkt. |
9,61 | - | 2,60 | - | 20,00 | ||||||||||||||
204 | - | 211 | - | 152 |
14. | Frei, Johannes | 2004 | LG Hohenfels | 562 Pkt. |
9,51 | - | 2,74 | - | 17,00 | ||||||||||||||
212 | - | 230 | - | 120 |
15. | Huber, Tim | 2004 | TV Wehr | 554 Pkt. |
10,48 | - | 2,75 | - | 23,00 | ||||||||||||||
142 | - | 231 | - | 181 |
16. | Krumm, Hannes | 2004 | TuS Lörrach-Stetten | 544 Pkt. |
9,90 | - | 2,56 | - | 20,50 | ||||||||||||||
182 | - | 205 | - | 157 |
17. | Prits, Eduard | 2004 | TuS Höllstein | 485 Pkt. |
10,17 | - | 2,70 | - | 15,00 | ||||||||||||||
163 | - | 225 | - | 97 |
18. | Henning, Maximilian | 2004 | TuS Maulburg | 482 Pkt. |
10,31 | - | 2,41 | - | 19,50 | ||||||||||||||
153 | - | 183 | - | 146 |
19. | Frisen, Romeo | 2004 | TuS Maulburg | 450 Pkt. |
10,11 | - | 2,35 | - | 16,00 | ||||||||||||||
167 | - | 174 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schlatterer, Maximilian | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 709 Pkt. |
9,00 | - | 3,06 | - | 23,00 | ||||||||||||||
255 | - | 273 | - | 181 |
2. | Gebhardt, Bastian | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 680 Pkt. |
9,08 | - | 3,16 | - | 19,50 | ||||||||||||||
248 | - | 286 | - | 146 |
3. | Ferraro, Nico | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 678 Pkt. |
9,19 | - | 3,06 | - | 21,50 | ||||||||||||||
239 | - | 273 | - | 166 |
4. | Müller, Yannik | 2005 | TV Wehr | 661 Pkt. |
8,77 | - | 3,08 | - | 16,00 | ||||||||||||||
276 | - | 276 | - | 109 |
5. | Lang, Florian | 2005 | TV Inzlingen | 658 Pkt. |
9,28 | - | 3,00 | - | 21,00 | ||||||||||||||
231 | - | 265 | - | 162 |
6. | Knöll, Mika | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 603 Pkt. |
8,94 | - | 2,68 | - | 17,00 | ||||||||||||||
261 | - | 222 | - | 120 |
7. | Lars, Schindler | 2005 | LG Hohenfels | 591 Pkt. |
9,40 | - | 2,73 | - | 19,00 | ||||||||||||||
221 | - | 229 | - | 141 |
8. | Christoph, Tim | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 582 Pkt. |
9,47 | - | 2,91 | - | 16,50 | ||||||||||||||
215 | - | 253 | - | 114 |
9. | Kaske, Arved | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 582 Pkt. |
9,61 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
204 | - | 281 | - | 97 |
10. | Klein, Simon | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 581 Pkt. |
9,49 | - | 2,75 | - | 18,50 | ||||||||||||||
214 | - | 231 | - | 136 |
11. | Koch, Jonathan | 2005 | TuS Höllstein | 567 Pkt. |
9,07 | - | 2,90 | - | 12,50 | ||||||||||||||
249 | - | 252 | - | 66 |
12. | Gräz, Nicolay | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 561 Pkt. |
10,06 | - | 2,49 | - | 24,50 | ||||||||||||||
171 | - | 195 | - | 195 |
13. | Vogelbacher, Jan | 2005 | TV Inzlingen | 524 Pkt. |
9,59 | - | 2,59 | - | 16,00 | ||||||||||||||
206 | - | 209 | - | 109 |
14. | Abberger, Marvin | 2005 | TV Wehr | 520 Pkt. |
9,73 | - | 2,90 | - | 13,00 | ||||||||||||||
195 | - | 252 | - | 73 |
15. | Frisen, Philip | 2005 | TuS Maulburg | 501 Pkt. |
9,69 | - | 2,45 | - | 16,50 | ||||||||||||||
198 | - | 189 | - | 114 |
16. | Fimpel, Noah | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 485 Pkt. |
9,53 | - | 2,49 | - | 13,50 | ||||||||||||||
211 | - | 195 | - | 79 |
17. | Gramespacher, Felix | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 445 Pkt. |
10,71 | - | 2,63 | - | 15,50 | ||||||||||||||
127 | - | 215 | - | 103 |
18. | Held, Julian | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 427 Pkt. |
10,88 | - | 2,58 | - | 15,50 | ||||||||||||||
116 | - | 208 | - | 103 |
19. | Bach, Jacob | 2005 | BA | TV Weil | 388 Pkt. |
10,57 | - | 2,34 | - | 13,50 | ||||||||||||||
136 | - | 173 | - | 79 |
20. | Geisslinger, Julian | 2005 | TV Inzlingen | 374 Pkt. |
11,56 | - | 2,26 | - | 18,50 | ||||||||||||||
77 | - | 161 | - | 136 |
21. | Brugger, Julian | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 257 Pkt. |
10,92 | - | 1,82 | - | 11,50 | ||||||||||||||
114 | - | 90 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr | 3.521 Pkt. |
Thomas, Devin | 2004 | 858 Pkt. | ||
Arndt, Rocco | 2004 | 767 Pkt. | ||
Klank, Luis | 2004 | 681 Pkt. | ||
Müller, Yannik | 2005 | 661 Pkt. | ||
Huber, Tim | 2004 | 554 Pkt. |
2. | TuS Lörrach-Stetten I | 3.467 Pkt. |
Gran, Jonas | 2004 | 893 Pkt. | ||
Schlatterer, Maximilian | 2005 | 709 Pkt. | ||
Gebhardt, Bastian | 2005 | 680 Pkt. | ||
Knöll, Mika | 2005 | 603 Pkt. | ||
Kaske, Arved | 2005 | 582 Pkt. |
3. | TuS Lörrach-Stetten II | 2.739 Pkt. |
Christoph, Tim | 2005 | 582 Pkt. | ||
Schmidt, Fabian | 2004 | 567 Pkt. | ||
Gräz, Nicolay | 2005 | 561 Pkt. | ||
Krumm, Hannes | 2004 | 544 Pkt. | ||
Fimpel, Noah | 2005 | 485 Pkt. |
4. | TV Schwörstadt | BA | 2.717 Pkt. |
Birsner, Daniel | 2004 | 774 Pkt. | ||
Ferraro, Nico | 2005 | 678 Pkt. | ||
Klein, Simon | 2005 | 581 Pkt. | ||
Held, Julian | 2005 | 427 Pkt. | ||
Brugger, Julian | 2005 | 257 Pkt. |
Kinder M07 3-Kampf |
Kinder M07 3-Kampf M | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Behringer, Noah | 2006 | BA | TV Schwörstadt | 648 Pkt. |
8,85 | - | 3,00 | - | 16,50 | ||||||||||||||
269 | - | 265 | - | 114 |
2. | Paschke, Theo | 2006 | TuS Lörrach-Stetten | 639 Pkt. |
9,08 | - | 2,92 | - | 18,50 | ||||||||||||||
248 | - | 255 | - | 136 |
3. | Kummle, Luan | 2006 | TV Wehr | 611 Pkt. |
9,22 | - | 2,92 | - | 17,00 | ||||||||||||||
236 | - | 255 | - | 120 |
4. | Kähny, Max | 2006 | TuS Maulburg | 609 Pkt. |
9,62 | - | 2,45 | - | 27,00 | ||||||||||||||
203 | - | 189 | - | 217 |
5. | van Rijn, Steve | 2006 | TV Wehr | 497 Pkt. |
10,14 | - | 2,65 | - | 16,50 | ||||||||||||||
165 | - | 218 | - | 114 |
6. | 603322 | Koch, Björn | 2006 | TuS Höllstein | 474 Pkt. |
9,77 | - | 2,68 | - | 12,00 | ||||||||||||||
192 | - | 222 | - | 60 |
7. | Rotzler, Robin | 2006 | TV Hüsingen | 416 Pkt. |
10,32 | - | 2,38 | - | 14,00 | ||||||||||||||
152 | - | 179 | - | 85 |
8. | Hönidschmied, Linus | 2006 | TV Inzlingen | 364 Pkt. |
9,82 | - | 2,10 | - | 10,50 | ||||||||||||||
188 | - | 136 | - | 40 |
9. | Göpner, Ethan | 2006 | BA | TV Schwörstadt | 314 Pkt. |
11,44 | - | 2,08 | - | 15,00 | ||||||||||||||
84 | - | 133 | - | 97 |
10. | Schörlin, Ben | 2006 | TuS Lörrach-Stetten | 298 Pkt. |
10,91 | - | 2,15 | - | 10,50 | ||||||||||||||
114 | - | 144 | - | 40 |
11. | 603319 | Pankrath, David | 2006 | TuS Höllstein | 271 Pkt. |
11,61 | - | 2,15 | - | 11,50 | ||||||||||||||
74 | - | 144 | - | 53 |
12. | Schlageter, Lukas | 2006 | TV Steinen | 203 Pkt. |
12,10 | - | 2,10 | - | 9,00 | ||||||||||||||
49 | - | 136 | - | 18 |
13. | Plattner, Oliver | 2006 | TV Steinen | 184 Pkt. |
12,74 | - | 1,95 | - | 11,50 | ||||||||||||||
19 | - | 112 | - | 53 |
Kinder M06 3-Kampf |
Kinder M06 3-Kampf M | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603324 | Honekamp, Mika | 2007 | TuS Höllstein | 415 Pkt. |
10,29 | - | 2,24 | - | 15,50 | ||||||||||||||
154 | - | 158 | - | 103 |
2. | Kolze, Jakob | 2007 | TuS Höllstein | 389 Pkt. |
10,29 | - | 2,27 | - | 13,00 | ||||||||||||||
154 | - | 162 | - | 73 |
3. | Tautz, Fabian | 2007 | TV Steinen | 382 Pkt. |
10,70 | - | 2,24 | - | 15,00 | ||||||||||||||
127 | - | 158 | - | 97 |
4. | Biegler, Tim | 2007 | TV Steinen | 362 Pkt. |
10,66 | - | 2,25 | - | 13,00 | ||||||||||||||
130 | - | 159 | - | 73 |
5. | Mittas, Elias | 2007 | TV Steinen | 347 Pkt. |
11,26 | - | 2,08 | - | 17,00 | ||||||||||||||
94 | - | 133 | - | 120 |
6. | Zenker, Levin | 2007 | TV Steinen | 321 Pkt. |
11,18 | - | 2,15 | - | 13,50 | ||||||||||||||
98 | - | 144 | - | 79 |
7. | Schwirzer, Felix | 2007 | TuS Maulburg | 284 Pkt. |
10,93 | - | 2,12 | - | 10,00 | ||||||||||||||
113 | - | 139 | - | 32 |
8. | Boczek, Sascha | 2007 | TuS Höllstein | 276 Pkt. |
11,37 | - | 2,23 | - | 10,00 | ||||||||||||||
88 | - | 156 | - | 32 |
9. | Markoni, Moritz | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 222 Pkt. |
11,34 | - | 2,08 | - | 7,50 | ||||||||||||||
89 | - | 133 | - | 0 |
10. | Langner, Erik | 2007 | TV Wehr | 170 Pkt. |
11,88 | - | 1,79 | - | 9,50 | ||||||||||||||
60 | - | 85 | - | 25 |
11. | Tastl, Jan | 2007 | TV Steinen | 127 Pkt. |
12,88 | - | 1,96 | - | 6,50 | ||||||||||||||
13 | - | 114 | - | 0 |
12. | Molina, David | 2007 | TuS Höllstein | 87 Pkt. |
12,80 | - | 1,65 | - | 8,50 | ||||||||||||||
16 | - | 61 | - | 10 |
13. | Beußhausen, Luis | 2007 | TV Steinen | 75 Pkt. |
13,20 | - | 1,73 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 75 | - | 0 |
Jäckel, Florian | 2007 | TuS Höllstein | 0 |
11,92 | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
58 | - | - |
Brand, Jonas | 2007 | TV Steinen | 0 |
19,17 | - | 0,85 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Kinder M06 3-Kampf | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Steinen | 1.539 Pkt. |
Tautz, Fabian | 2007 | 382 Pkt. | ||
Biegler, Tim | 2007 | 362 Pkt. | ||
Mittas, Elias | 2007 | 347 Pkt. | ||
Zenker, Levin | 2007 | 321 Pkt. | ||
Tastl, Jan | 2007 | 127 Pkt. |
Kinder M05 3-Kampf |
Kinder M05 3-Kampf M | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Maier, Felix | 2008 | TV Steinen | 138 Pkt. |
12,06 | - | 1,80 | - | 7,00 | ||||||||||||||
51 | - | 87 | - | 0 |
2. | Lindenmaier, Tom | 2008 | TuS Höllstein | 37 Pkt. |
13,60 | - | 1,52 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 37 | - | 0 |
Schröder, Tom | 2008 | TuS Höllstein | 0 |
14,19 | - | 1,13 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Kinder M04 3-Kampf |
Kinder M04 3-Kampf M | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Eckhardt, Tobias | 2009 | TuS Höllstein | 15 Pkt. |
15,32 | - | 1,40 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 15 | - | 0 |
2. | Hänßler, Lenni | 2009 | TuS Höllstein | 9 Pkt. |
12,96 | - | 1,28 | - | 7,50 | ||||||||||||||
9 | - | 0 | - | 0 |
Kinder M03 3-Kampf |
Kinder M03 3-Kampf M | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
Wohlbold, Nils | 2010 | TuS Höllstein | 0 |
24,06 | - | 0,60 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 21318 | König, Franziska | 2002 | TV Wehr | 1.235 Pkt. |
7,92 | - | 3,97 | - | 30,50 | ||||||||||||||
403 | - | 432 | - | 400 |
2. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | TV Wehr | 1.198 Pkt. |
8,20 | - | 3,73 | - | 33,00 | ||||||||||||||
371 | - | 402 | - | 425 |
3. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | TV Wehr | 1.181 Pkt. |
7,81 | - | 3,91 | - | 25,00 | ||||||||||||||
417 | - | 424 | - | 340 |
4. | 22468 | Müller, Alina | 2002 | TV Wehr | 1.165 Pkt. |
7,92 | - | 3,62 | - | 28,00 | ||||||||||||||
403 | - | 389 | - | 373 |
5. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | TV Wehr | 1.159 Pkt. |
8,02 | - | 3,85 | - | 26,00 | ||||||||||||||
391 | - | 417 | - | 351 |
6. | Urschel, Johanna | 2002 | TV Hüsingen | 1.106 Pkt. |
8,29 | - | 3,80 | - | 24,50 | ||||||||||||||
361 | - | 411 | - | 334 |
7. | Tümen, Peyam | 2002 | TV Wehr | 1.089 Pkt. |
9,15 | - | 3,70 | - | 32,00 | ||||||||||||||
275 | - | 399 | - | 415 |
8. | Haas, Svenja | 2002 | BA | TV Rheinfelden | 1.089 Pkt. |
8,50 | - | 3,33 | - | 30,50 | ||||||||||||||
338 | - | 351 | - | 400 |
9. | Ebner, Lisa | 2002 | TuS Höllstein | 1.071 Pkt. |
8,55 | - | 3,78 | - | 24,00 | ||||||||||||||
333 | - | 409 | - | 329 |
10. | 601737 | Idrissou, Nasrin | 2002 | BA | TV Weil | 1.005 Pkt. |
8,84 | - | 3,49 | - | 24,00 | ||||||||||||||
304 | - | 372 | - | 329 |
11. | Sutter, Lucia | 2002 | TuS Höllstein | 1.000 Pkt. |
8,53 | - | 3,22 | - | 24,00 | ||||||||||||||
335 | - | 336 | - | 329 |
12. | Olaf, Constanze | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 1.000 Pkt. |
8,57 | - | 3,21 | - | 24,50 | ||||||||||||||
331 | - | 335 | - | 334 |
13. | Meyer, Lina | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 968 Pkt. |
8,89 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
299 | - | 340 | - | 329 |
14. | Bayer, Jannina | 2002 | BA | TV Weil | 952 Pkt. |
8,93 | - | 3,38 | - | 21,50 | ||||||||||||||
295 | - | 358 | - | 299 |
15. | Weitzer, Hanna | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 926 Pkt. |
9,13 | - | 3,06 | - | 24,50 | ||||||||||||||
277 | - | 315 | - | 334 |
16. | Kaiser, Susan | 2002 | TV Wehr | 907 Pkt. |
8,99 | - | 3,33 | - | 19,00 | ||||||||||||||
289 | - | 351 | - | 267 |
17. | Steiner, Jana | 2002 | BA | TV Weil | 899 Pkt. |
8,69 | - | 3,41 | - | 15,50 | ||||||||||||||
319 | - | 362 | - | 218 |
18. | 601732 | Haselwander, Theodora | 2002 | BA | TV Weil | 880 Pkt. |
8,02 | - | 3,01 | - | 13,00 | ||||||||||||||
391 | - | 308 | - | 181 |
19. | 600527 | Hirschbiel, Nathalie | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 824 Pkt. |
9,00 | - | 3,13 | - | 15,00 | ||||||||||||||
289 | - | 324 | - | 211 |
20. | 601386 | Göpner, Aliena | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 779 Pkt. |
9,65 | - | 2,81 | - | 19,00 | ||||||||||||||
232 | - | 280 | - | 267 |
21. | Groß, Paula | 2002 | TV Hüsingen | 733 Pkt. |
9,99 | - | 2,73 | - | 18,50 | ||||||||||||||
205 | - | 268 | - | 260 |
22. | 603318 | Zühlke, Rica | 2002 | TuS Höllstein | 596 Pkt. |
10,01 | - | 2,46 | - | 12,00 | ||||||||||||||
204 | - | 228 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Roggendorf, Arwen | 2003 | TuS Höllstein | 1.048 Pkt. |
8,37 | - | 3,74 | - | 21,00 | ||||||||||||||
352 | - | 404 | - | 292 |
2. | Martin, Vivien | 2003 | TuS Höllstein | 1.013 Pkt. |
8,53 | - | 3,28 | - | 24,50 | ||||||||||||||
335 | - | 344 | - | 334 |
3. | Frank, Hannah | 2003 | TV Wehr | 987 Pkt. |
8,08 | - | 3,89 | - | 13,00 | ||||||||||||||
384 | - | 422 | - | 181 |
4. | Wallner, Anna | 2003 | TuS Höllstein | 960 Pkt. |
8,57 | - | 3,27 | - | 20,50 | ||||||||||||||
331 | - | 343 | - | 286 |
5. | Behringer, Maxine | 2003 | BA | TV Schwörstadt | 903 Pkt. |
8,54 | - | 3,27 | - | 16,00 | ||||||||||||||
334 | - | 343 | - | 226 |
6. | 602575 | Demiralp, Melissa | 2003 | BA | TV Schwörstadt | 894 Pkt. |
8,69 | - | 3,48 | - | 14,50 | ||||||||||||||
319 | - | 371 | - | 204 |
7. | Birsner, Katrin | 2003 | BA | TV Schwörstadt | 859 Pkt. |
8,75 | - | 3,16 | - | 15,50 | ||||||||||||||
313 | - | 328 | - | 218 |
8. | Bagaric, Anita | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 856 Pkt. |
9,30 | - | 3,31 | - | 17,50 | ||||||||||||||
261 | - | 348 | - | 247 |
9. | Struppeck, Hannah | 2003 | BA | TV Weil | 844 Pkt. |
8,70 | - | 3,11 | - | 14,50 | ||||||||||||||
318 | - | 322 | - | 204 |
10. | Langner, Lea | 2003 | TV Wehr | 817 Pkt. |
9,15 | - | 3,02 | - | 16,50 | ||||||||||||||
275 | - | 309 | - | 233 |
11. | 601733 | Fellhauer, Lilli | 2003 | BA | TV Weil | 810 Pkt. |
8,98 | - | 3,19 | - | 13,50 | ||||||||||||||
290 | - | 332 | - | 188 |
12. | Lang, Isabella | 2003 | TV Inzlingen | 771 Pkt. |
9,25 | - | 2,96 | - | 14,50 | ||||||||||||||
266 | - | 301 | - | 204 |
13. | 602761 | Hermann, Liv | 2003 | TuS Höllstein | 761 Pkt. |
9,95 | - | 2,72 | - | 20,50 | ||||||||||||||
208 | - | 267 | - | 286 |
14. | Kaiser, Juliane | 2003 | LG Hohenfels | 751 Pkt. |
9,72 | - | 2,62 | - | 19,50 | ||||||||||||||
226 | - | 252 | - | 273 |
15. | Ferraro, Elina | 2003 | BA | TV Schwörstadt | 731 Pkt. |
9,48 | - | 2,67 | - | 16,00 | ||||||||||||||
246 | - | 259 | - | 226 |
16. | 603316 | Settouf, Amina | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 718 Pkt. |
9,94 | - | 2,94 | - | 15,00 | ||||||||||||||
209 | - | 298 | - | 211 |
17. | Karth, Celina | 2003 | TV Inzlingen | 703 Pkt. |
9,95 | - | 2,64 | - | 17,00 | ||||||||||||||
208 | - | 255 | - | 240 |
18. | Keller, Theresa | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 676 Pkt. |
10,10 | - | 2,78 | - | 14,50 | ||||||||||||||
197 | - | 275 | - | 204 |
Kummle, Laura | 2003 | TV Wehr | 0 |
8,49 | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
339 | - | - |
Schwarzwälder, Sina | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 0 |
10,86 | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
144 | - | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr | 5.938 Pkt. |
21318 | König, Franziska | 2002 | 1.235 Pkt. | |
20657 | Litschka, Sophie | 2002 | 1.198 Pkt. | |
21316 | Hudec, Mariella | 2002 | 1.181 Pkt. | |
22468 | Müller, Alina | 2002 | 1.165 Pkt. | |
21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | 1.159 Pkt. |
2. | TuS Höllstein | 5.092 Pkt. |
Ebner, Lisa | 2002 | 1.071 Pkt. | ||
Roggendorf, Arwen | 2003 | 1.048 Pkt. | ||
Martin, Vivien | 2003 | 1.013 Pkt. | ||
Sutter, Lucia | 2002 | 1.000 Pkt. | ||
Wallner, Anna | 2003 | 960 Pkt. |
3. | TV Weil | BA | 4.580 Pkt. |
601737 | Idrissou, Nasrin | 2002 | 1.005 Pkt. | |
Bayer, Jannina | 2002 | 952 Pkt. | ||
Steiner, Jana | 2002 | 899 Pkt. | ||
601732 | Haselwander, Theodora | 2002 | 880 Pkt. | |
Struppeck, Hannah | 2003 | 844 Pkt. |
4. | TuS Lörrach-Stetten | 4.468 Pkt. |
Olaf, Constanze | 2002 | 1.000 Pkt. | ||
Meyer, Lina | 2002 | 968 Pkt. | ||
Weitzer, Hanna | 2002 | 926 Pkt. | ||
Bagaric, Anita | 2003 | 856 Pkt. | ||
603316 | Settouf, Amina | 2003 | 718 Pkt. |
5. | TV Schwörstadt | BA | 4.259 Pkt. |
Behringer, Maxine | 2003 | 903 Pkt. | ||
602575 | Demiralp, Melissa | 2003 | 894 Pkt. | |
Birsner, Katrin | 2003 | 859 Pkt. | ||
600527 | Hirschbiel, Nathalie | 2002 | 824 Pkt. | |
601386 | Göpner, Aliena | 2002 | 779 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 28.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 21318 | König, Franziska | 2002 | TV Wehr | 1.510 Pkt. |
7,92 | - | 3,97 | - | 1,14 | - | 30,50 | ||||||||||||
403 | - | 432 | - | 275 | - | 400 |
2. | 20657 | Litschka, Sophie | 2002 | TV Wehr | 1.473 Pkt. |
8,20 | - | 3,73 | - | 1,14 | - | 33,00 | ||||||||||||
371 | - | 402 | - | 275 | - | 425 |
3. | 22468 | Müller, Alina | 2002 | TV Wehr | 1.467 Pkt. |
7,92 | - | 3,62 | - | 1,18 | - | 28,00 | ||||||||||||
403 | - | 389 | - | 302 | - | 373 |
4. | 21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | TV Wehr | 1.434 Pkt. |
8,02 | - | 3,85 | - | 1,14 | - | 26,00 | ||||||||||||
391 | - | 417 | - | 275 | - | 351 |
5. | 21316 | Hudec, Mariella | 2002 | TV Wehr | 1.428 Pkt. |
7,81 | - | 3,91 | - | 1,10 | - | 25,00 | ||||||||||||
417 | - | 424 | - | 247 | - | 340 |
6. | Tümen, Peyam | 2002 | TV Wehr | 1.336 Pkt. |
9,15 | - | 3,70 | - | 1,10 | - | 32,00 | ||||||||||||
275 | - | 399 | - | 247 | - | 415 |
7. | Haas, Svenja | 2002 | BA | TV Rheinfelden | 1.307 Pkt. |
8,50 | - | 3,33 | - | 1,06 | - | 30,50 | ||||||||||||
338 | - | 351 | - | 218 | - | 400 |
8. | Olaf, Constanze | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 1.247 Pkt. |
8,57 | - | 3,21 | - | 1,10 | - | 24,50 | ||||||||||||
331 | - | 335 | - | 247 | - | 334 |
9. | 601737 | Idrissou, Nasrin | 2002 | BA | TV Weil | 1.223 Pkt. |
8,84 | - | 3,49 | - | 1,06 | - | 24,00 | ||||||||||||
304 | - | 372 | - | 218 | - | 329 |
10. | Meyer, Lina | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 1.215 Pkt. |
8,89 | - | 3,25 | - | 1,10 | - | 24,00 | ||||||||||||
299 | - | 340 | - | 247 | - | 329 |
11. | Bayer, Jannina | 2002 | BA | TV Weil | 1.170 Pkt. |
8,93 | - | 3,38 | - | 1,06 | - | 21,50 | ||||||||||||
295 | - | 358 | - | 218 | - | 299 |
12. | Steiner, Jana | 2002 | BA | TV Weil | 1.117 Pkt. |
8,69 | - | 3,41 | - | 1,06 | - | 15,50 | ||||||||||||
319 | - | 362 | - | 218 | - | 218 |
13. | Kaiser, Susan | 2002 | TV Wehr | 1.097 Pkt. |
8,99 | - | 3,33 | - | 1,02 | - | 19,00 | ||||||||||||
289 | - | 351 | - | 190 | - | 267 |
14. | Weitzer, Hanna | 2002 | TuS Lörrach-Stetten | 1.086 Pkt. |
9,13 | - | 3,06 | - | 0,98 | - | 24,50 | ||||||||||||
277 | - | 315 | - | 160 | - | 334 |
15. | 600527 | Hirschbiel, Nathalie | 2002 | BA | TV Schwörstadt | 1.042 Pkt. |
9,00 | - | 3,13 | - | 1,06 | - | 15,00 | ||||||||||||
289 | - | 324 | - | 218 | - | 211 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 28.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Roggendorf, Arwen | 2003 | TuS Höllstein | 1.238 Pkt. |
8,37 | - | 3,74 | - | 1,02 | - | 21,00 | ||||||||||||
352 | - | 404 | - | 190 | - | 292 |
2. | Frank, Hannah | 2003 | TV Wehr | 1.205 Pkt. |
8,08 | - | 3,89 | - | 1,06 | - | 13,00 | ||||||||||||
384 | - | 422 | - | 218 | - | 181 |
3. | 601733 | Fellhauer, Lilli | 2003 | BA | TV Weil | 1.000 Pkt. |
8,98 | - | 3,19 | - | 1,02 | - | 13,50 | ||||||||||||
290 | - | 332 | - | 190 | - | 188 |
4. | Bagaric, Anita | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 986 Pkt. |
9,30 | - | 3,31 | - | 0,94 | - | 17,50 | ||||||||||||
261 | - | 348 | - | 130 | - | 247 |
5. | Langner, Lea | 2003 | TV Wehr | 916 Pkt. |
9,15 | - | 3,02 | - | 0,90 | - | 16,50 | ||||||||||||
275 | - | 309 | - | 99 | - | 233 |
6. | Lang, Isabella | 2003 | TV Inzlingen | 870 Pkt. |
9,25 | - | 2,96 | - | 0,90 | - | 14,50 | ||||||||||||
266 | - | 301 | - | 99 | - | 204 |
7. | Keller, Theresa | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 836 Pkt. |
10,10 | - | 2,78 | - | 0,98 | - | 14,50 | ||||||||||||
197 | - | 275 | - | 160 | - | 204 |
8. | 603316 | Settouf, Amina | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 786 Pkt. |
9,94 | - | 2,94 | - | 0,86 | - | 15,00 | ||||||||||||
209 | - | 298 | - | 68 | - | 211 |
9. | Karth, Celina | 2003 | TV Inzlingen | 703 Pkt. |
9,95 | - | 2,64 | - | - | 17,00 | |||||||||||||
208 | - | 255 | - | - | 240 |
Kummle, Laura | 2003 | TV Wehr | 0 |
8,49 | - | Mk abg | - | 1,14 | - | Mk abg | ||||||||||||
339 | - | - | 275 | - |
Schwarzwälder, Sina | 2003 | TuS Lörrach-Stetten | 0 |
10,86 | - | Mk abg | - | 0,82 | - | Mk abg | ||||||||||||
144 | - | - | 36 | - |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 28.06.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Wehr | 7.312 Pkt. |
21318 | König, Franziska | 2002 | 1.510 Pkt. | |
20657 | Litschka, Sophie | 2002 | 1.473 Pkt. | |
22468 | Müller, Alina | 2002 | 1.467 Pkt. | |
21319 | Höpfl, Amelie | 2002 | 1.434 Pkt. | |
21316 | Hudec, Mariella | 2002 | 1.428 Pkt. |
2. | TuS Lörrach-Stetten | 5.370 Pkt. |
Olaf, Constanze | 2002 | 1.247 Pkt. | ||
Meyer, Lina | 2002 | 1.215 Pkt. | ||
Weitzer, Hanna | 2002 | 1.086 Pkt. | ||
Bagaric, Anita | 2003 | 986 Pkt. | ||
Keller, Theresa | 2003 | 836 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 22473 | Klotter, Shania | 2004 | TV Wehr | 990 Pkt. |
8,65 | - | 3,32 | - | 23,00 | ||||||||||||||
323 | - | 350 | - | 317 |
2. | Eckenstein, Anna-Lena | 2004 | TuS Lörrach-Stetten | 957 Pkt. |
8,56 | - | 3,38 | - | 19,00 | ||||||||||||||
332 | - | 358 | - | 267 |
3. | 22472 | Hartmann, Denise | 2004 | TV Wehr | 919 Pkt. |
8,57 | - | 3,16 | - | 18,50 | ||||||||||||||
331 | - | 328 | - | 260 |
4. | 22474 | Brasch, Franziska | 2004 | TV Wehr | 887 Pkt. |
8,43 | - | 3,23 | - | 14,50 | ||||||||||||||
345 | - | 338 | - | 204 |
5. | 601736 | Kühnert, Kiara | 2004 | BA | TV Weil | 873 Pkt. |
8,98 | - | 3,17 | - | 18,00 | ||||||||||||||
290 | - | 330 | - | 253 |
6. | Völkle, Sabrina | 2004 | TV Wehr | 848 Pkt. |
9,66 | - | 2,95 | - | 23,00 | ||||||||||||||
231 | - | 300 | - | 317 |
7. | Siegl, Natalia | 2004 | ohne | 841 Pkt. |
8,75 | - | 3,13 | - | 14,50 | ||||||||||||||
313 | - | 324 | - | 204 |
8. | 602764 | Kerzendörfer, Pauline | 2004 | TuS Höllstein | 817 Pkt. |
9,36 | - | 3,21 | - | 16,00 | ||||||||||||||
256 | - | 335 | - | 226 |
9. | Wallner, Nina | 2004 | TuS Höllstein | 809 Pkt. |
8,85 | - | 3,32 | - | 11,50 | ||||||||||||||
303 | - | 350 | - | 156 |
10. | Alber, Rebecca | 2004 | TuS Maulburg | 774 Pkt. |
9,28 | - | 3,06 | - | 14,00 | ||||||||||||||
263 | - | 315 | - | 196 |
11. | Marino, Ellen | 2004 | TV Wehr | 766 Pkt. |
8,99 | - | 2,98 | - | 12,50 | ||||||||||||||
289 | - | 304 | - | 173 |
12. | 602574 | Bühler, Ronja | 2004 | BA | TV Schwörstadt | 760 Pkt. |
9,26 | - | 2,79 | - | 15,50 | ||||||||||||||
265 | - | 277 | - | 218 |
13. | Lettau, Charlotte | 2004 | LG Hohenfels | 751 Pkt. |
9,37 | - | 2,95 | - | 14,00 | ||||||||||||||
255 | - | 300 | - | 196 |
14. | Flohr, Franziska | 2004 | TuS Lörrach-Stetten | 588 Pkt. |
9,99 | - | 2,63 | - | 10,00 | ||||||||||||||
205 | - | 253 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602763 | Weyers, Sina | 2005 | TuS Höllstein | 771 Pkt. |
9,32 | - | 3,17 | - | 13,00 | ||||||||||||||
260 | - | 330 | - | 181 |
2. | Romain, Nikita | 2005 | TuS Maulburg | 705 Pkt. |
9,30 | - | 2,65 | - | 13,50 | ||||||||||||||
261 | - | 256 | - | 188 |
3. | Gehri, Luisa | 2005 | TV Wehr | 703 Pkt. |
9,37 | - | 2,78 | - | 12,50 | ||||||||||||||
255 | - | 275 | - | 173 |
4. | Romain, Gina | 2005 | TuS Maulburg | 695 Pkt. |
9,62 | - | 2,93 | - | 12,00 | ||||||||||||||
234 | - | 297 | - | 164 |
5. | Hoppe, Lotta | 2005 | TuS Höllstein | 636 Pkt. |
9,84 | - | 2,64 | - | 12,00 | ||||||||||||||
217 | - | 255 | - | 164 |
6. | Grützner, Alexandra | 2005 | BA | TV Weil | 633 Pkt. |
10,65 | - | 2,70 | - | 15,00 | ||||||||||||||
158 | - | 264 | - | 211 |
7. | Demiralp, Natalia | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 626 Pkt. |
10,15 | - | 2,91 | - | 10,50 | ||||||||||||||
193 | - | 294 | - | 139 |
8. | Wessely, Carolin | 2005 | BA | TV Weil | 625 Pkt. |
10,05 | - | 2,56 | - | 13,00 | ||||||||||||||
201 | - | 243 | - | 181 |
9. | Steppat, Leonie | 2005 | TuS Maulburg | 621 Pkt. |
10,83 | - | 2,51 | - | 17,00 | ||||||||||||||
146 | - | 235 | - | 240 |
10. | Herlan, Rosa | 2005 | TV Hausen | 614 Pkt. |
9,85 | - | 2,55 | - | 11,50 | ||||||||||||||
216 | - | 242 | - | 156 |
11. | Linder, Tamara | 2005 | TuS Maulburg | 602 Pkt. |
9,81 | - | 2,40 | - | 12,00 | ||||||||||||||
219 | - | 219 | - | 164 |
12. | Steigerwald, Heidrun | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 590 Pkt. |
9,80 | - | 2,67 | - | 9,00 | ||||||||||||||
220 | - | 259 | - | 111 |
13. | Schwirzer, Kira | 2005 | TuS Maulburg | 577 Pkt. |
10,57 | - | 2,66 | - | 11,50 | ||||||||||||||
163 | - | 258 | - | 156 |
14. | Mehles, Annika | 2005 | TV Inzlingen | 547 Pkt. |
10,40 | - | 2,55 | - | 10,00 | ||||||||||||||
175 | - | 242 | - | 130 |
15. | Henning, Felicitas | 2005 | TuS Maulburg | 521 Pkt. |
10,58 | - | 2,46 | - | 10,00 | ||||||||||||||
163 | - | 228 | - | 130 |
16. | Engler, Florina | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 481 Pkt. |
10,71 | - | 2,26 | - | 10,00 | ||||||||||||||
154 | - | 197 | - | 130 |
17. | Lückfeldt, Jule | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 477 Pkt. |
10,58 | - | 2,18 | - | 10,00 | ||||||||||||||
163 | - | 184 | - | 130 |
18. | Keller, Dorothea | 2005 | TuS Lörrach-Stetten | 471 Pkt. |
10,91 | - | 2,40 | - | 9,00 | ||||||||||||||
141 | - | 219 | - | 111 |
19. | Markoni, Johanna | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 456 Pkt. |
11,10 | - | 2,26 | - | 10,00 | ||||||||||||||
129 | - | 197 | - | 130 |
20. | Ernst, Ronja | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 454 Pkt. |
11,79 | - | 2,09 | - | 14,00 | ||||||||||||||
89 | - | 169 | - | 196 |
21. | Echtle, Franziska | 2005 | BA | TV Schwörstadt | 252 Pkt. |
12,76 | - | 1,75 | - | 8,50 | ||||||||||||||
40 | - | 110 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Wehr | 4.410 Pkt. |
22473 | Klotter, Shania | 2004 | 990 Pkt. | |
22472 | Hartmann, Denise | 2004 | 919 Pkt. | |
22474 | Brasch, Franziska | 2004 | 887 Pkt. | |
Völkle, Sabrina | 2004 | 848 Pkt. | ||
Marino, Ellen | 2004 | 766 Pkt. |
2. | TuS Maulburg | 3.397 Pkt. |
Alber, Rebecca | 2004 | 774 Pkt. | ||
Romain, Nikita | 2005 | 705 Pkt. | ||
Romain, Gina | 2005 | 695 Pkt. | ||
Steppat, Leonie | 2005 | 621 Pkt. | ||
Linder, Tamara | 2005 | 602 Pkt. |
3. | TV Schwörstadt | BA | 2.909 Pkt. |
602574 | Bühler, Ronja | 2004 | 760 Pkt. | |
Demiralp, Natalia | 2005 | 626 Pkt. | ||
Steigerwald, Heidrun | 2005 | 590 Pkt. | ||
Lückfeldt, Jule | 2005 | 477 Pkt. | ||
Markoni, Johanna | 2005 | 456 Pkt. |
Kinder W07 3-Kampf |
Kinder W07 3-Kampf W | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Emme, Anna | 2006 | TuS Lörrach-Stetten | 541 Pkt. |
10,01 | - | 2,45 | - | 9,00 | ||||||||||||||
204 | - | 226 | - | 111 |
2. | Groß, Emma | 2006 | TV Hüsingen | 523 Pkt. |
10,67 | - | 2,05 | - | 14,50 | ||||||||||||||
157 | - | 162 | - | 204 |
3. | Bochmann, Jolina | 2006 | TV Hausen | 505 Pkt. |
10,12 | - | 2,47 | - | 7,50 | ||||||||||||||
195 | - | 229 | - | 81 |
4. | Hauber, Carolin | 2006 | TuS Lörrach-Stetten | 491 Pkt. |
9,81 | - | 2,29 | - | 7,00 | ||||||||||||||
219 | - | 201 | - | 71 |
5. | Rotaru, Shania | 2006 | TV Wehr | 431 Pkt. |
10,70 | - | 2,18 | - | 8,00 | ||||||||||||||
155 | - | 184 | - | 92 |
6. | Raphael, Zoe | 2006 | TV Hausen | 421 Pkt. |
10,52 | - | 2,32 | - | 6,00 | ||||||||||||||
167 | - | 206 | - | 48 |
Kinder W06 3-Kampf |
Kinder W06 3-Kampf W | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kuhn, Hannah | 2007 | TV Wehr | 653 Pkt. |
9,63 | - | 2,65 | - | 12,00 | ||||||||||||||
233 | - | 256 | - | 164 |
2. | Hartmann, Alina | 2007 | TV Wehr | 598 Pkt. |
9,57 | - | 2,60 | - | 9,00 | ||||||||||||||
238 | - | 249 | - | 111 |
3. | Siegl, Katarina | 2007 | ohne | 551 Pkt. |
10,01 | - | 2,45 | - | 9,50 | ||||||||||||||
204 | - | 226 | - | 121 |
4. | Lindenmaier, Maja | 2007 | TuS Höllstein | 424 Pkt. |
10,42 | - | 2,45 | - | 5,00 | ||||||||||||||
174 | - | 226 | - | 24 |
5. | Schlegel, Nora | 2007 | TV Steinen | 352 Pkt. |
11,41 | - | 2,10 | - | 7,00 | ||||||||||||||
111 | - | 170 | - | 71 |
6. | Eckhardt, Kathrin | 2007 | TuS Höllstein | 331 Pkt. |
11,42 | - | 1,92 | - | 7,50 | ||||||||||||||
110 | - | 140 | - | 81 |
7. | Schlageter, Janika | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 306 Pkt. |
11,09 | - | 1,92 | - | 5,50 | ||||||||||||||
130 | - | 140 | - | 36 |
8. | Kirtzeck, Louisa | 2007 | TV Steinen | 300 Pkt. |
11,27 | - | 1,88 | - | 6,00 | ||||||||||||||
119 | - | 133 | - | 48 |
9. | Maier, Paula | 2007 | TV Steinen | 298 Pkt. |
11,39 | - | 1,84 | - | 6,50 | ||||||||||||||
112 | - | 126 | - | 60 |
10. | Klinger, Maja | 2007 | TV Steinen | 264 Pkt. |
12,27 | - | 1,92 | - | 6,50 | ||||||||||||||
64 | - | 140 | - | 60 |
11. | Neub, Pia | 2007 | TV Steinen | 256 Pkt. |
11,64 | - | 1,75 | - | 6,00 | ||||||||||||||
98 | - | 110 | - | 48 |
12. | Hiller, Gina | 2007 | TuS Höllstein | 249 Pkt. |
11,98 | - | 1,75 | - | 6,50 | ||||||||||||||
79 | - | 110 | - | 60 |
13. | Jené, Lina | 2007 | TuS Höllstein | 239 Pkt. |
11,77 | - | 1,70 | - | 6,00 | ||||||||||||||
90 | - | 101 | - | 48 |
14. | Boos, Hannah | 2007 | TuS Höllstein | 225 Pkt. |
12,20 | - | 1,88 | - | 5,00 | ||||||||||||||
68 | - | 133 | - | 24 |
15. | Brugger, Alena | 2007 | BA | TV Schwörstadt | 191 Pkt. |
11,61 | - | 1,53 | - | 5,00 | ||||||||||||||
99 | - | 68 | - | 24 |
16. | Firgo, Nora | 2007 | TuS Höllstein | 142 Pkt. |
12,53 | - | 1,65 | - | 4,00 | ||||||||||||||
51 | - | 91 | - | 0 |
17. | Schiller, Lea | 2007 | TV Steinen | 141 Pkt. |
12,02 | - | 1,45 | - | 4,50 | ||||||||||||||
77 | - | 53 | - | 11 |
18. | Jené, Emma | 2007 | TuS Höllstein | 132 Pkt. |
12,35 | - | 1,55 | - | 3,50 | ||||||||||||||
60 | - | 72 | - | 0 |
19. | Adelbrecht, Ronja | 2007 | TuS Höllstein | 121 Pkt. |
12,19 | - | 1,45 | - | 4,00 | ||||||||||||||
68 | - | 53 | - | 0 |
20. | Vargas, Victoria | 2007 | TuS Höllstein | 111 Pkt. |
13,56 | - | 1,73 | - | 4,00 | ||||||||||||||
5 | - | 106 | - | 0 |
Kinder W06 3-Kampf | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Steinen | 1.470 Pkt. |
Schlegel, Nora | 2007 | 352 Pkt. | ||
Kirtzeck, Louisa | 2007 | 300 Pkt. | ||
Maier, Paula | 2007 | 298 Pkt. | ||
Klinger, Maja | 2007 | 264 Pkt. | ||
Neub, Pia | 2007 | 256 Pkt. |
2. | TuS Höllstein | 1.468 Pkt. |
Lindenmaier, Maja | 2007 | 424 Pkt. | ||
Eckhardt, Kathrin | 2007 | 331 Pkt. | ||
Hiller, Gina | 2007 | 249 Pkt. | ||
Jené, Lina | 2007 | 239 Pkt. | ||
Boos, Hannah | 2007 | 225 Pkt. |
Kinder W05 3-Kampf |
Kinder W05 3-Kampf W | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Meier, Amy | 2008 | TuS Höllstein | 302 Pkt. |
11,29 | - | 1,90 | - | 6,00 | ||||||||||||||
118 | - | 136 | - | 48 |
2. | Wohlbold, Ella | 2008 | TuS Höllstein | 113 Pkt. |
13,41 | - | 1,70 | - | 3,50 | ||||||||||||||
12 | - | 101 | - | 0 |
3. | Sczepanski, Nadine | 2008 | TuS Höllstein | 52 Pkt. |
13,47 | - | 1,35 | - | 4,50 | ||||||||||||||
9 | - | 32 | - | 11 |
Kinder W04 3-Kampf |
Kinder W04 3-Kampf W | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
Senn, Luana | 2009 | TuS Höllstein | 0 |
16,18 | - | 0,95 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Barker, Perpetua | 2009 | TuS Höllstein | 0 |
20,79 | - | 0,65 | - | 2,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Kinder W03 3-Kampf |
Kinder W03 3-Kampf W | 28.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
Adelbrecht, Tarja | 2010 | TuS Höllstein | 0 |
20,19 | - | 1,15 | - | 1,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Schlageter, Enja | 2010 | TV Steinen | 0 |
22,80 | - | 1,10 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TuS Höllstein | Datum : 28.06.2013 Bericht | | Ort : Höllstein | Landstrasse 18 | Kreis : Veranst.-Nr. | 79585 Steinen-Höllstein | Bezirk: Oberrhein | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Schülerabendsportfest Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : TuS Höllstein Wettkampfstätte : Stadion : Wiesentalstadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Sporttronic |------------------|-----------|-----------|---| Timemaster 7 |A. Vereine | 15 | 15 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| | | | | | | Weibl. Jugend U14| | | | | | Waage | Männl. Kinder U12| 24 | | 24 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 42 | | 42 |100| | Männl. Kinder U10| 74 | | 74 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 68 | | 68 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 98 | | 98 | |100| |Summe Weiblich | | 110 | | 110 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 208 | 208 |100| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 5 Summe | ist möglich. | Helfer | 30 Mitarb. 37 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Marcel Lindgens, Neumattstrasse 21/2, 79585 Steinen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Heide Keith, Merianstrasse 2, 79585 Steinen -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.56 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0953 TuS Höllstein |