Hindernisläufe Karlsruhe, am 05.06.2013 |
Ergebnisliste |
Männer | Männliche Jugend U18 | Männliche Jugend U20 | Weibliche Jugend U20 |
2000m Hindernis, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.06.2013 Beginn: 19:30
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 938 | Sickinger Joshua | 1993 | SG Bad Schönborn | 6:17,51 | 1./I | |
2. | 940 | Kinnast Sebastian | 1987 | TV Biberach | 6:50,43 | 2./I |
2000m Hindernis, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2013 Beginn: 19:30
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 935 | Günther Daniel | 1996 | LG Region Karlsruhe | 6:56,09 | 1./I | |
2. | 941 | Wälde Mario | 1997 | TV Biberach | 7:10,17 | 2./I | |
3. | 934 | Boschert-Hennrich Fabian | 1997 | LG Region Karlsruhe | 7:25,06 | 3./I | |
942 | Kulke Konstantin | 1997 | LC Rothaus Breisgau | n.a. |
2000m Hindernis, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2013 Beginn: 19:30
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 939 | Kern Philipp | 1995 | TG Dietlingen | 6:14,04 | 1./I | |
2. | 924 | Hansert Henri | 1994 | LG Offenburg | 6:14,35 | 2./I | |
3. | 937 | Wammetsberger Felix | 1995 | LG Region Karlsruhe | 6:17,05 | 3./I | |
4. | 920 | Müller Jonas | 1994 | LG farbtex Nordschwarzwald | 6:18,93 | 4./I |
2000m Hindernis, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2013 Beginn: 20:00
Zeitläufe | |||||||||
|
1. | 910 | Knirsch Lena | 1996 | LG Region Karlsruhe | 7:32,07 | 1./I |
Hindernisläufe Karlsruhe, am 05.06.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter | Veranstaltungsdaten |
---|---|
LG Region Karlsruhe Patrick Scheef Hermann-Veit-Str.7 76135 Karlsruhe |
Datum: 05.06.2013 Ort: Kreis: Bezirk: Region: |
Statistik | |
---|---|
Klasse | Anz. |
Frauen Männer Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Männliche Jugend U18 |
- 2 1 4 3 |
Summe | 10 |
Vereine | 7 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: | |
---|---|
Wettkampfbüro/EDV: | 1 |
Liz. Kampfrichter: | 1 |
Helfer: | 5 |
Summe: | 7 |
Geräte | |
---|---|
Zeitmessung: | Halbautomatische Zeitmessung |
Fabrikat: | Imhof Timimg |
Windmessung: | Lauf: Ja Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: | |
Gerätekontrolle: | Nein |
Wettkampfleiter | Verbandsaufsicht |
---|---|
Patrick Scheef Hermann-Veit-Str.7 76135 Karlsruhe |
Elke Maassen Robert-Koch-Str2. 2 76287 Rheinstetten |
Bemerkung |
---|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |