Leichtathletikkreis Rems-Murr Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler und Schülerinnen C am 7.06.2008 in Winterbach - Stadion Winterbach


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf

Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11                          7.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister Dreikampf
       33 Weindel, Vincent        1997 TSG Backnang                   1.136 Pkt.  
              7,4  -    4,26  -   40,00
              399  -     417  -     320
  2.   32 Dietz, Julius           1997 VfL Winterbach                 1.094 Pkt.  
              7,7  -    4,08  -   42,00
              363  -     397  -     334
  3.   94 Engelke, Joshua         1997 LG Rems-Murr                   1.083 Pkt.  
              7,6  -    4,27  -   36,00
              375  -     418  -     290
  4.   37 Hannig, David           1997 TSG Backnang                   1.056 Pkt.  
              7,8  -    4,30  -   35,00
              352  -     421  -     283
  5.   56 Hickl, Georg            1997 LG Weinstadt                   1.053 Pkt.  
              7,8  -    4,17  -   36,50
              352  -     407  -     294
  6.  115 Schnalke, Marc          1997 VfL Waiblingen                 1.042 Pkt.  
              7,6  -    4,04  -   34,00
              375  -     392  -     275
  7.  104 Mang, David             1997 LG Kernen                      1.003 Pkt.  
              7,8  -    3,77  -   36,00
              352  -     361  -     290
  8.  105 Krebs, Julian           1997 LG Kernen                      1.002 Pkt.  
              7,8  -    3,96  -   33,00
              352  -     383  -     267
  9.   36 Biermann, Kai           1997 TSG Backnang                     979 Pkt.  
              7,7  -    3,67  -   33,00
              363  -     349  -     267
 10.   34 Maier, Markus           1997 TSG Backnang                     953 Pkt.  
              7,9  -    3,42  -   36,50
              340  -     319  -     294
 11.   95 Mergenthaler, Jens      1997 LG Rems-Murr                     920 Pkt.  
              8,3  -    3,85  -   31,00
              299  -     370  -     251
 12.   24 Netzer, Samuel          1997 VfL Winterbach                   913 Pkt.  
              7,6  -    3,58  -   25,00
              375  -     338  -     200
 13.  102 Stadelmaier, Maik       1997 LG Kernen                        902 Pkt.  
              8,2  -    3,82  -   28,00
              309  -     367  -     226
 14.  101 Kehrer, Felix           1997 LG Kernen                        893 Pkt.  
              8,6  -    3,56  -   35,50
              270  -     336  -     287
 15.   96 Burkhardt, Tim          1997 LG Rems-Murr                     890 Pkt.  
              8,0  -    3,65  -   26,50
              330  -     347  -     213
 16.   39 Blum, Fabian            1997 LG Limes-Rems                    874 Pkt.  
              8,1  -    3,76  -   24,50
              319  -     360  -     195
 17.  106 Kreupel, Corvin         1997 LG Kernen                        868 Pkt.  
              8,2  -    3,43  -   29,50
              309  -     320  -     239
 18.  103 Zweigle, Felix          1997 LG Kernen                        858 Pkt.  
              8,3  -    3,75  -   25,00
              299  -     359  -     200
 19.   79 Körner, Axel            1997 LG Rems-Murr                     831 Pkt.  
              8,4  -    3,54  -   26,00
              289  -     333  -     209
 20.   64 Benz, Michel            1997 TSV Schmiden                     803 Pkt.  
              8,6  -    3,40  -   27,00
              270  -     316  -     217
 21.   65 Rumpel, Markus          1997 TSV Schmiden                     761 Pkt.  
              8,7  -    3,35  -   24,00
              261  -     310  -     190

       40 Braun, Lukas            1997 LG Limes-Rems                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       25 Schmid, Willi           1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       23 Brosch, Adrian          1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       22 Breuninger, Jannes      1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                          7.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister Dreikampf
      107 Kästner, Franz          1998 LG Kernen                      1.062 Pkt.  
              7,6  -    4,25  -   33,50
              375  -     416  -     271
  2.  108 Stettner, Robin         1998 LG Kernen                        999 Pkt.  
              7,5  -    4,00  -   28,00
              386  -     387  -     226
  3.  111 Jauch, Philipp          1998 LG Kernen                        998 Pkt.  
              7,6  -    3,80  -   32,00
              375  -     364  -     259
  4.   62 Moser, Marvin           1998 LG Weissacher Tal                967 Pkt.  
              8,0  -    3,78  -   34,00
              330  -     362  -     275
  5.   42 Menne, Teo              1998 LG Limes-Rems                    948 Pkt.  
              8,4  -    3,77  -   37,00
              289  -     361  -     298
  6.   82 Schnetzer, Quentin      1998 LG Rems-Murr                     945 Pkt.  
              8,2  -    3,52  -   38,00
              309  -     331  -     305
  7.   54 Von Mallinckrodt, Felix 1998 LG Limes-Rems                    916 Pkt.  
              8,4  -    3,90  -   31,00
              289  -     376  -     251
  8.   80 Schnetzer, Hagen        1998 LG Rems-Murr                     901 Pkt.  
              8,5  -    3,65  -   34,00
              279  -     347  -     275
  9.   35 Nagel, Simon            1998 TSG Backnang                     900 Pkt.  
              8,0  -    3,85  -   25,00
              330  -     370  -     200
 10.   30 Moulin, Pascal          1998 VfL Winterbach                   868 Pkt.  
              9,0  -    3,65  -   35,50
              234  -     347  -     287
 11.   81 Schnetzer, Leander      1998 LG Rems-Murr                     846 Pkt.  
              8,5  -    3,40  -   31,00
              279  -     316  -     251
 12.   78 Schauß, Jan             1998 LG Rems-Murr                     832 Pkt.  
              8,6  -    3,23  -   33,00
              270  -     295  -     267
 13.   28 Griesinger, Lewin       1998 VfL Winterbach                   830 Pkt.  
              8,4  -    3,42  -   27,50
              289  -     319  -     222
 14.   55 Grass, Marc             1998 LG Limes-Rems                    825 Pkt.  
              8,2  -    3,40  -   25,00
              309  -     316  -     200
 15.   92 Stummer, Marcel         1998 LG Rems-Murr                     794 Pkt.  
              8,6  -    3,43  -   25,50
              270  -     320  -     204
 16.   83 Becker, Dennis          1998 LG Rems-Murr                     783 Pkt.  
              9,1  -    3,35  -   30,50
              226  -     310  -     247
 17.   63 Rosenland, Axel         1998 LG Weissacher Tal                768 Pkt.  
              8,6  -    3,08  -   27,50
              270  -     276  -     222
 18.   99 Niederprüm, Jan         1998 LG Rems-Murr                     757 Pkt.  
              8,3  -    3,45  -   18,50
              299  -     322  -     136
 19.   41 Steppan, Robin          1998 LG Limes-Rems                    748 Pkt.  
              8,8  -    3,07  -   27,50
              252  -     274  -     222
 20.   77 Schönemann, Jonas       1998 LG Rems-Murr                     721 Pkt.  
              9,3  -    3,75  -   20,00
              210  -     359  -     152
 21.  109 Clauß, Timon            1998 LG Kernen                        714 Pkt.  
              9,3  -    3,38  -   24,00
              210  -     314  -     190
 22.   93 Falk, Marius            1998 LG Rems-Murr                     607 Pkt.  
              9,9  -    2,80  -   25,50
              165  -     238  -     204
 23.   31 Riek, Luca              1998 VfL Winterbach                   605 Pkt.  
              9,8  -    3,08  -   20,50
              172  -     276  -     157
 24.   67 Diesch, Benjamin        1998 TSV Schmiden                     494 Pkt.  
             10,2  -    2,48  -   20,50
              144  -     193  -     157
       66 Seuffert, Jan           1998 TSV Schmiden                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       29 Harner, Alexander       1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       27 Fauser, Vincent         1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       26 Baun, Lukas             1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      110 Müller, Philipp         1998 LG Kernen                          0  
             n.a.  -    n.a.  -   33,50
                   -          -     271

Schüler C  3-Kampf                                 7.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister Dreikampf
          LG Kernen                                                   5.064 Pkt.
             Kästner, Franz                    1998        1.062
             Mang, David                       1997        1.003
             Krebs, Julian                     1997        1.002
             Stettner, Robin                   1998          999
             Jauch, Philipp                    1998          998

  2.      TSG Backnang                                                5.024 Pkt.
             Weindel, Vincent                  1997        1.136
             Hannig, David                     1997        1.056
             Biermann, Kai                     1997          979
             Maier, Markus                     1997          953
             Nagel, Simon                      1998          900

  3.      LG Rems-Murr                                                4.739 Pkt.
             Engelke, Joshua                   1997        1.083
             Schnetzer, Quentin                1998          945
             Mergenthaler, Jens                1997          920
             Schnetzer, Hagen                  1998          901
             Burkhardt, Tim                    1997          890

  4.      LG Limes-Rems                                               4.311 Pkt.
             Menne, Teo                        1998          948
             Von Mallinckrodt, Felix           1998          916
             Blum, Fabian                      1997          874
             Grass, Marc                       1998          825
             Steppan, Robin                    1998          748

  5.      VfL Winterbach                                              4.310 Pkt.
             Dietz, Julius                     1997        1.094
             Netzer, Samuel                    1997          913
             Moulin, Pascal                    1998          868
             Griesinger, Lewin                 1998          830
             Riek, Luca                        1998          605

  6.      LG Kernen                                                   4.235 Pkt.
             Stadelmaier, Maik                 1997          902
             Kehrer, Felix                     1997          893
             Kreupel, Corvin                   1997          868
             Zweigle, Felix                    1997          858
             Clauß, Timon                      1998          714

  7.      LG Rems-Murr                                                4.086 Pkt.
             Schnetzer, Leander                1998          846
             Schauß, Jan                       1998          832
             Körner, Axel                      1997          831
             Stummer, Marcel                   1998          794
             Becker, Dennis                    1998          783


Schüler C 4-Kampf

Schüler C  4-Kampf    M11                          7.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister Vierkampf
       33 Weindel, Vincent        1997 TSG Backnang                   1.542 Pkt.  
              7,4  -    4,26  -    1,36  -   40,00
              399  -     417  -     406  -     320
  2.   37 Hannig, David           1997 TSG Backnang                   1.483 Pkt.  
              7,8  -    4,30  -    1,40  -   35,00
              352  -     421  -     427  -     283
  3.   32 Dietz, Julius           1997 VfL Winterbach                 1.478 Pkt.  
              7,7  -    4,08  -    1,32  -   42,00
              363  -     397  -     384  -     334
  4.   94 Engelke, Joshua         1997 LG Rems-Murr                   1.401 Pkt.  
              7,6  -    4,27  -    1,20  -   36,00
              375  -     418  -     318  -     290
  5.   36 Biermann, Kai           1997 TSG Backnang                   1.274 Pkt.  
              7,7  -    3,67  -    1,16  -   33,00
              363  -     349  -     295  -     267
  6.  104 Mang, David             1997 LG Kernen                      1.250 Pkt.  
              7,8  -    3,77  -    1,08  -   36,00
              352  -     361  -     247  -     290
  7.  105 Krebs, Julian           1997 LG Kernen                      1.249 Pkt.  
              7,8  -    3,96  -    1,08  -   33,00
              352  -     383  -     247  -     267
  8.  102 Stadelmaier, Maik       1997 LG Kernen                      1.220 Pkt.  
              8,2  -    3,82  -    1,20  -   28,00
              309  -     367  -     318  -     226
  9.   95 Mergenthaler, Jens      1997 LG Rems-Murr                   1.191 Pkt.  
              8,3  -    3,85  -    1,12  -   31,00
              299  -     370  -     271  -     251
 10.   34 Maier, Markus           1997 TSG Backnang                   1.176 Pkt.  
              7,9  -    3,42  -    1,04  -   36,50
              340  -     319  -     223  -     294
 11.  101 Kehrer, Felix           1997 LG Kernen                      1.164 Pkt.  
              8,6  -    3,56  -    1,12  -   35,50
              270  -     336  -     271  -     287
 12.   96 Burkhardt, Tim          1997 LG Rems-Murr                   1.161 Pkt.  
              8,0  -    3,65  -    1,12  -   26,50
              330  -     347  -     271  -     213
 13.   39 Blum, Fabian            1997 LG Limes-Rems                  1.145 Pkt.  
              8,1  -    3,76  -    1,12  -   24,50
              319  -     360  -     271  -     195
 14.  106 Kreupel, Corvin         1997 LG Kernen                      1.091 Pkt.  
              8,2  -    3,43  -    1,04  -   29,50
              309  -     320  -     223  -     239
 15.   79 Körner, Axel            1997 LG Rems-Murr                   1.078 Pkt.  
              8,4  -    3,54  -    1,08  -   26,00
              289  -     333  -     247  -     209

       25 Schmid, Willi           1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       24 Netzer, Samuel          1997 VfL Winterbach                     0  
              7,6  -    3,58  -    n.a.  -   25,00
              375  -     338  -          -     200
       23 Brosch, Adrian          1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       22 Breuninger, Jannes      1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler C  4-Kampf    M10                          7.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister Vierkampf
       42 Menne, Teo              1998 LG Limes-Rems                  1.266 Pkt.  
              8,4  -    3,77  -    1,20  -   37,00
              289  -     361  -     318  -     298
  2.   35 Nagel, Simon            1998 TSG Backnang                   1.123 Pkt.  
              8,0  -    3,85  -    1,04  -   25,00
              330  -     370  -     223  -     200
  3.   30 Moulin, Pascal          1998 VfL Winterbach                 1.066 Pkt.  
              9,0  -    3,65  -    1,00  -   35,50
              234  -     347  -     198  -     287
  4.   92 Stummer, Marcel         1998 LG Rems-Murr                   1.041 Pkt.  
              8,6  -    3,43  -    1,08  -   25,50
              270  -     320  -     247  -     204
  5.   28 Griesinger, Lewin       1998 VfL Winterbach                 1.003 Pkt.  
              8,4  -    3,42  -    0,96  -   27,50
              289  -     319  -     173  -     222
  6.   78 Schauß, Jan             1998 LG Rems-Murr                     979 Pkt.  
              8,6  -    3,23  -    0,92  -   33,00
              270  -     295  -     147  -     267
  7.  109 Clauß, Timon            1998 LG Kernen                        912 Pkt.  
              9,3  -    3,38  -    1,00  -   24,00
              210  -     314  -     198  -     190
       31 Riek, Luca              1998 VfL Winterbach                     0  
              9,8  -    3,08  -    n.a.  -   20,50
              172  -     276  -          -     157
       29 Harner, Alexander       1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       27 Fauser, Vincent         1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       26 Baun, Lukas             1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler C  4-Kampf                                 7.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister Vierkampf
          TSG Backnang                                                6.598 Pkt.
             Weindel, Vincent                  1997        1.542
             Hannig, David                     1997        1.483
             Biermann, Kai                     1997        1.274
             Maier, Markus                     1997        1.176
             Nagel, Simon                      1998        1.123

  2.      LG Kernen                                                   5.974 Pkt.
             Mang, David                       1997        1.250
             Krebs, Julian                     1997        1.249
             Stadelmaier, Maik                 1997        1.220
             Kehrer, Felix                     1997        1.164
             Kreupel, Corvin                   1997        1.091

  3.      LG Rems-Murr                                                5.872 Pkt.
             Engelke, Joshua                   1997        1.401
             Mergenthaler, Jens                1997        1.191
             Burkhardt, Tim                    1997        1.161
             Körner, Axel                      1997        1.078
             Stummer, Marcel                   1998        1.041


Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     7.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin Dreikampf
       51 Dobs, Jana              1997 LG Limes-Rems                  1.166 Pkt.  
              7,9  -    3,92  -   27,00
              377  -     426  -     363
  2.   21 Görke, Ellen            1997 VfL Winterbach                 1.118 Pkt.  
              8,7  -    3,40  -   37,00
              294  -     360  -     464
  3.   52 Bernau, Clara           1997 LG Limes-Rems                  1.084 Pkt.  
              7,7  -    3,96  -   18,00
              401  -     430  -     253
  4.   89 Hoppe, Annika           1997 LG Rems-Murr                   1.063 Pkt.  
              7,9  -    3,76  -   20,00
              377  -     406  -     280
  5.   43 Holl, Aline-Sophie      1997 LG Limes-Rems                  1.063 Pkt.  
              7,7  -    3,73  -   18,50
              401  -     402  -     260
  6.   88 Lust, Karen Sophie      1997 LG Rems-Murr                   1.056 Pkt.  
              7,8  -    3,66  -   19,50
              389  -     394  -     273
  7.    5 Faust, Saskia           1997 VfL Winterbach                 1.055 Pkt.  
              8,1  -    3,62  -   22,50
              355  -     389  -     311
  8.   49 Quak, Pia               1997 LG Limes-Rems                  1.041 Pkt.  
              8,5  -    3,56  -   25,50
              314  -     381  -     346
  9.   50 Eick, Alissa            1997 LG Limes-Rems                  1.029 Pkt.  
              8,4  -    3,71  -   22,00
              324  -     400  -     305
 10.  112 Dintner, Sarah          1997 LG Kernen                      1.028 Pkt.  
              8,2  -    3,65  -   21,00
              344  -     392  -     292
 11.   91 Erkert, Kim             1997 LG Rems-Murr                   1.028 Pkt.  
              8,2  -    3,45  -   23,00
              344  -     367  -     317
 12.   76 Maaß, Leonie            1997 LG Rems-Murr                   1.023 Pkt.  
              8,2  -    3,51  -   22,00
              344  -     374  -     305
 13.   60 Schmid, Rosalie         1997 LG Weissacher Tal              1.008 Pkt.  
              8,2  -    3,64  -   19,50
              344  -     391  -     273
 14.   70 Rickert, Nina           1997 TSV Schmiden                     999 Pkt.  
              8,1  -    3,48  -   19,50
              355  -     371  -     273
 15.   44 Rein, Linda             1997 LG Limes-Rems                    956 Pkt.  
              8,7  -    3,24  -   23,50
              294  -     339  -     323
 16.    4 Behrens, Luise          1997 VfL Winterbach                   940 Pkt.  
              8,3  -    3,39  -   17,50
              334  -     359  -     247
 17.   98 Heidenwag, Kathrin      1997 LG Rems-Murr                     939 Pkt.  
             3,44  -   17,00
              365  -     240
 18.   90 Schneider, Katharina    1997 LG Rems-Murr                     933 Pkt.  
             3,58  -   16,00
              383  -     226
 19.   59 Schmid, Marita          1997 LG Weissacher Tal                911 Pkt.  
              8,6  -    3,20  -   19,50
              304  -     334  -     273
 20.    6 Fischer, Janina         1997 VfL Winterbach                   905 Pkt.  
              8,9  -    3,08  -   22,50
              276  -     318  -     311
 21.  116 Ruoss, Kea              1997 VfL Waiblingen                   888 Pkt.  
              8,6  -    3,18  -   18,00
              304  -     331  -     253
 22.   69 Aldinger, Katrin        1997 TSV Schmiden                     880 Pkt.  
              8,6  -    3,12  -   18,00
              304  -     323  -     253
 23.    8 Lederer, Nicole         1997 VfL Winterbach                   872 Pkt.  
              8,6  -    3,55  -   13,50
              304  -     380  -     188
 24.   71 Jank, Nadine            1997 TSV Schmiden                     872 Pkt.  
              8,6  -    2,96  -   19,00
              304  -     301  -     267
 25.    2 Ammersinn, Jennifer     1997 VfL Winterbach                   860 Pkt.  
              9,0  -    2,96  -   21,00
              267  -     301  -     292
 26.    1 Hartung, Rahel          1997 VfL Winterbach                   859 Pkt.  
              8,9  -    3,07  -   19,00
              276  -     316  -     267
 27.   74 Jerger, Tamina          1997 LG Rems-Murr                     842 Pkt.  
              9,1  -    3,13  -   18,50
              258  -     324  -     260
 28.   68 Joseph, Maureen         1997 TSV Schmiden                     783 Pkt.  
              8,8  -    2,76  -   16,00
              285  -     272  -     226
 29.   45 Buchmann, Natalie       1997 LG Limes-Rems                    753 Pkt.  
              8,7  -    3,10  -   10,50
              294  -     320  -     139

       97 Brugger, Amelie         1997 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
        9 Recknagel, Meike        1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.
                   
        7 Geiger, Larissa         1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.
                   
       61 Seybold, Jana           1997 LG Weissacher Tal                  0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
        3 Arnusch, Julia          1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       10 Verim, Serra            1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     7.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin Dreikampf
       38 Ramme, Eva              1998 TSG Backnang                   1.147 Pkt.  
              8,1  -    3,82  -   28,50
              355  -     413  -     379
  2.   53 Hilsenbeck, Inka        1998 LG Limes-Rems                  1.135 Pkt.  
              7,8  -    3,95  -   23,00
              389  -     429  -     317
  3.  118 Pichler, Leonie         1998 VfL Waiblingen                 1.111 Pkt.  
              7,7  -    3,75  -   22,00
              401  -     405  -     305
  4.   75 Winkle, Anna Lena       1998 LG Rems-Murr                   1.099 Pkt.  
             3,86  -   21,00
              418  -     292
  5.  122 Fichtner, Alina         1998 LG Limes-Rems                  1.059 Pkt.  
              8,0  -    3,66  -   21,50
              366  -     394  -     299
  6.  120 Stanzel, Paulina        1998 VfL Waiblingen                   992 Pkt.  
              8,4  -    3,47  -   21,50
              324  -     369  -     299
  7.  121 Rapolthy, Sina          1998 LG Limes-Rems                    972 Pkt.  
              8,6  -    3,67  -   19,50
              304  -     395  -     273
  8.   19 Rühling, Ann-Kathrin    1998 VfL Winterbach                   956 Pkt.  
              8,3  -    3,80  -   15,00
              334  -     411  -     211
  9.   47 Schwarz, Sarah          1998 LG Limes-Rems                    942 Pkt.  
              8,8  -    3,20  -   23,50
              285  -     334  -     323
 10.  117 Widmann, Elena          1998 VfL Waiblingen                   939 Pkt.  
              8,7  -    3,44  -   20,00
              294  -     365  -     280
 11.   86 Häussermann, Jana       1998 LG Rems-Murr                     929 Pkt.  
              8,4  -    3,34  -   18,00
              324  -     352  -     253
 12.   72 Strasser, Katharina     1998 TSV Schmiden                     927 Pkt.  
              8,3  -    3,40  -   16,50
              334  -     360  -     233
 13.   73 Schif, Elena            1998 LG Rems-Murr                     921 Pkt.  
              8,4  -    3,17  -   19,00
              324  -     330  -     267
 14.   85 Philipp, Lea            1998 LG Rems-Murr                     904 Pkt.  
             3,35  -   16,00
              354  -     226
 15.   87 Uhl, Pia                1998 LG Rems-Murr                     903 Pkt.  
             3,29  -   18,00
              346  -     253
 16.  113 Neef, Alicia            1998 LG Kernen                        896 Pkt.  
              8,2  -    3,48  -   13,00
              344  -     371  -     181
 17.   58 Wurst, Pia              1998 LG Weissacher Tal                877 Pkt.  
              8,7  -    3,32  -   16,50
              294  -     350  -     233
 18.  119 Mergenthaler, Lisa      1998 VfL Waiblingen                   877 Pkt.  
              8,7  -    3,22  -   17,50
              294  -     336  -     247
 19.  124 Mosesku, Romy           1998 VfL Winterbach                   865 Pkt.  
              8,6  -    3,16  -   16,50
              304  -     328  -     233
 20.   16 Koppitz, Nina           1998 VfL Winterbach                   851 Pkt.  
              8,4  -    3,29  -   13,00
              324  -     346  -     181
 21.   84 Klein, Natalie          1998 LG Rems-Murr                     834 Pkt.  
              9,1  -    3,12  -   18,00
              258  -     323  -     253
 22.   20 Triemer, Lilli          1998 VfL Winterbach                   820 Pkt.  
              9,0  -    3,00  -   17,50
              267  -     306  -     247
 23.  114 Hammer, Lisa            1998 LG Kernen                        815 Pkt.  
              8,5  -    2,88  -   15,00
              314  -     290  -     211
 24.   46 Gabriel, Teresa         1998 LG Limes-Rems                    785 Pkt.  
              9,7  -    3,12  -   18,00
              209  -     323  -     253
 25.  100 Engelke, Hannah         1998 LG Rems-Murr                     783 Pkt.  
              9,2  -    3,12  -   15,00
              249  -     323  -     211
 26.   17 Raithle, Evemarie       1998 VfL Winterbach                   779 Pkt.  
              9,0  -    3,13  -   13,50
              267  -     324  -     188
 27.   57 Ulmer, Amelie           1998 LG Weissacher Tal                748 Pkt.  
              9,6  -    2,84  -   17,50
              217  -     284  -     247
 28.   12 Großmann, Laura-Sophie  1998 VfL Winterbach                   732 Pkt.  
              9,3  -    2,81  -   15,00
              241  -     280  -     211
 29.   48 Helf, Leonie            1998 LG Limes-Rems                    641 Pkt.  
              9,8  -    2,84  -   11,50
              201  -     284  -     156
 30.   18 Rudzinsky, Lara         1998 VfL Winterbach                   641 Pkt.  
              9,8  -    2,67  -   13,00
              201  -     259  -     181
 31.  125 Vees, Selina            1998 VfL Winterbach                   598 Pkt.  
              9,5  -    2,23  -   13,00
              225  -     192  -     181
       15 Kopf, Rebecca           1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       14 Kefer, Lisa             1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       13 Hönig, Celina           1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      123 Schwegler, Danny        1998 LG Limes-Rems                      0  


       11 Bärlin, Marie           1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf                            7.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister Dreikampf
          LG Limes-Rems I                                             5.507 Pkt.
             Dobs, Jana                        1997        1.166
             Hilsenbeck, Inka                  1998        1.135
             Bernau, Clara                     1997        1.084
             Holl, Aline-Sophie                1997        1.063
             Fichtner, Alina                   1998        1.059

  2.      LG Rems-Murr                                                5.269 Pkt.
             Winkle, Anna Lena                 1998        1.099
             Hoppe, Annika                     1997        1.063
             Lust, Karen Sophie                1997        1.056
             Erkert, Kim                       1997        1.028
             Maaß, Leonie                      1997        1.023

  3.      VfL Winterbach I                                            4.974 Pkt.
             Görke, Ellen                      1997        1.118
             Faust, Saskia                     1997        1.055
             Rühling, Ann-Kathrin              1998          956
             Behrens, Luise                    1997          940
             Fischer, Janina                   1997          905

  4.      LG Limes-Rems II                                            4.940 Pkt.
             Quak, Pia                         1997        1.041
             Eick, Alissa                      1997        1.029
             Rapolthy, Sina                    1998          972
             Rein, Linda                       1997          956
             Schwarz, Sarah                    1998          942

  5.      VfL Waiblingen                                              4.807 Pkt.
             Pichler, Leonie                   1998        1.111
             Stanzel, Paulina                  1998          992
             Widmann, Elena                    1998          939
             Ruoss, Kea                        1997          888
             Mergenthaler, Lisa                1998          877

  6.      LG Rems-Murr                                                4.626 Pkt.
             Heidenwag, Kathrin                1997          939
             Schneider, Katharina              1997          933
             Häussermann, Jana                 1998          929
             Schif, Elena                      1998          921
             Philipp, Lea                      1998          904

  7.      TSV Schmiden                                                4.461 Pkt.
             Rickert, Nina                     1997          999
             Strasser, Katharina               1998          927
             Aldinger, Katrin                  1997          880
             Jank, Nadine                      1997          872
             Joseph, Maureen                   1997          783

  8.      VfL Winterbach II                                           4.307 Pkt.
             Lederer, Nicole                   1997          872
             Mosesku, Romy                     1998          865
             Ammersinn, Jennifer               1997          860
             Hartung, Rahel                    1997          859
             Koppitz, Nina                     1998          851

  9.      VfL Winterbach                                              3.570 Pkt.
             Triemer, Lilli                    1998          820
             Raithle, Evemarie                 1998          779
             Großmann, Laura-Sophie            1998          732
             Rudzinsky, Lara                   1998          641
             Vees, Selina                      1998          598


Schülerinnen C 4-Kampf

Schülerinnen C  4-Kampf    W11                     7.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin Vierkampf
       89 Hoppe, Annika           1997 LG Rems-Murr                   1.324 Pkt.  
              7,9  -    3,76  -    1,12  -   20,00
              377  -     406  -     261  -     280
  2.   43 Holl, Aline-Sophie      1997 LG Limes-Rems                  1.324 Pkt.  
              7,7  -    3,73  -    1,12  -   18,50
              401  -     402  -     261  -     260
  3.   21 Görke, Ellen            1997 VfL Winterbach                 1.322 Pkt.  
              8,7  -    3,40  -    1,04  -   37,00
              294  -     360  -     204  -     464
  4.   88 Lust, Karen Sophie      1997 LG Rems-Murr                   1.317 Pkt.  
              7,8  -    3,66  -    1,12  -   19,50
              389  -     394  -     261  -     273
  5.    5 Faust, Saskia           1997 VfL Winterbach                 1.316 Pkt.  
              8,1  -    3,62  -    1,12  -   22,50
              355  -     389  -     261  -     311
  6.   91 Erkert, Kim             1997 LG Rems-Murr                   1.316 Pkt.  
              8,2  -    3,45  -    1,16  -   23,00
              344  -     367  -     288  -     317
  7.   76 Maaß, Leonie            1997 LG Rems-Murr                   1.284 Pkt.  
              8,2  -    3,51  -    1,12  -   22,00
              344  -     374  -     261  -     305
  8.   60 Schmid, Rosalie         1997 LG Weissacher Tal              1.269 Pkt.  
              8,2  -    3,64  -    1,12  -   19,50
              344  -     391  -     261  -     273
  9.   98 Heidenwag, Kathrin      1997 LG Rems-Murr                   1.200 Pkt.  
             3,44  -    1,12  -   17,00
              365  -     261  -     240
 10.    8 Lederer, Nicole         1997 VfL Winterbach                 1.105 Pkt.  
              8,6  -    3,55  -    1,08  -   13,50
              304  -     380  -     233  -     188
 11.    4 Behrens, Luise          1997 VfL Winterbach                 1.085 Pkt.  
              8,3  -    3,39  -    0,96  -   17,50
              334  -     359  -     145  -     247
 12.    1 Hartung, Rahel          1997 VfL Winterbach                 1.063 Pkt.  
              8,9  -    3,07  -    1,04  -   19,00
              276  -     316  -     204  -     267
 13.   90 Schneider, Katharina    1997 LG Rems-Murr                   1.048 Pkt.  
             3,58  -    0,92  -   16,00
              383  -     115  -     226
 14.    2 Ammersinn, Jennifer     1997 VfL Winterbach                 1.035 Pkt.  
              9,0  -    2,96  -    1,00  -   21,00
              267  -     301  -     175  -     292
 15.    6 Fischer, Janina         1997 VfL Winterbach                 1.020 Pkt.  
              8,9  -    3,08  -    0,92  -   22,50
              276  -     318  -     115  -     311

       97 Brugger, Amelie         1997 LG Rems-Murr                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
        9 Recknagel, Meike        1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
        7 Geiger, Larissa         1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
        3 Arnusch, Julia          1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       10 Verim, Serra            1997 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                     7.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin Vierkampf
       38 Ramme, Eva              1998 TSG Backnang                   1.489 Pkt.  
              8,1  -    3,82  -    1,24  -   28,50
              355  -     413  -     342  -     379
  2.   75 Winkle, Anna Lena       1998 LG Rems-Murr                   1.387 Pkt.  
             3,86  -    1,16  -   21,00
              418  -     288  -     292
  3.   19 Rühling, Ann-Kathrin    1998 VfL Winterbach                 1.189 Pkt.  
              8,3  -    3,80  -    1,08  -   15,00
              334  -     411  -     233  -     211
  4.   86 Häussermann, Jana       1998 LG Rems-Murr                   1.162 Pkt.  
              8,4  -    3,34  -    1,08  -   18,00
              324  -     352  -     233  -     253
  5.   58 Wurst, Pia              1998 LG Weissacher Tal              1.138 Pkt.  
              8,7  -    3,32  -    1,12  -   16,50
              294  -     350  -     261  -     233
  6.   16 Koppitz, Nina           1998 VfL Winterbach                 1.112 Pkt.  
              8,4  -    3,29  -    1,12  -   13,00
              324  -     346  -     261  -     181
  7.   85 Philipp, Lea            1998 LG Rems-Murr                   1.108 Pkt.  
             3,35  -    1,04  -   16,00
              354  -     204  -     226
  8.   87 Uhl, Pia                1998 LG Rems-Murr                   1.078 Pkt.  
             3,29  -    1,00  -   18,00
              346  -     175  -     253
  9.  124 Mosesku, Romy           1998 VfL Winterbach                 1.040 Pkt.  
              8,6  -    3,16  -    1,00  -   16,50
              304  -     328  -     175  -     233
 10.   20 Triemer, Lilli          1998 VfL Winterbach                   995 Pkt.  
              9,0  -    3,00  -    1,00  -   17,50
              267  -     306  -     175  -     247
 11.  100 Engelke, Hannah         1998 LG Rems-Murr                     928 Pkt.  
              9,2  -    3,12  -    0,96  -   15,00
              249  -     323  -     145  -     211
 12.   17 Raithle, Evemarie       1998 VfL Winterbach                   924 Pkt.  
              9,0  -    3,13  -    0,96  -   13,50
              267  -     324  -     145  -     188
 13.   12 Großmann, Laura-Sophie  1998 VfL Winterbach                   877 Pkt.  
              9,3  -    2,81  -    0,96  -   15,00
              241  -     280  -     145  -     211
 14.  125 Vees, Selina            1998 VfL Winterbach                   598 Pkt.  
              9,5  -    2,23  -  o.g.V.  -   13,00
              225  -     192  -          -     181
       18 Rudzinsky, Lara         1998 VfL Winterbach                     0  
              9,8  -    2,67  -    n.a.  -   13,00
              201  -     259  -          -     181
       15 Kopf, Rebecca           1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       14 Kefer, Lisa             1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       13 Hönig, Celina           1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       11 Bärlin, Marie           1998 VfL Winterbach                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen C  4-Kampf                            7.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister Vierkampf
          LG Rems-Murr                                                6.628 Pkt.
             Winkle, Anna Lena                 1998        1.387
             Hoppe, Annika                     1997        1.324
             Lust, Karen Sophie                1997        1.317
             Erkert, Kim                       1997        1.316
             Maaß, Leonie                      1997        1.284

  2.      VfL Winterbach I                                            6.044 Pkt.
             Görke, Ellen                      1997        1.322
             Faust, Saskia                     1997        1.316
             Rühling, Ann-Kathrin              1998        1.189
             Koppitz, Nina                     1998        1.112
             Lederer, Nicole                   1997        1.105

  3.      LG Rems-Murr                                                5.596 Pkt.
             Heidenwag, Kathrin                1997        1.200
             Häussermann, Jana                 1998        1.162
             Philipp, Lea                      1998        1.108
             Uhl, Pia                          1998        1.078
             Schneider, Katharina              1997        1.048

  4.      VfL Winterbach II                                           5.243 Pkt.
             Behrens, Luise                    1997        1.085
             Hartung, Rahel                    1997        1.063
             Mosesku, Romy                     1998        1.040
             Ammersinn, Jennifer               1997        1.035
             Fischer, Janina                   1997        1.020


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr