COSA WIN - die Windows-Version

WLV-Kreis Reutlingen Kreismeisterschaften Blockmehrkampf am 22.06.2008 in Pfullingen - Schönbergstadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler A Block S/S Schüler A Block Lauf Schüler A Block Wurf Schüler A Block Mannschaft Schüler B Block S/S Schüler B Block Lauf Schüler B Block Wurf Schüler B Block Mannschaft Schülerinnen A Block S/S Schülerinnen A Block Lauf Schülerinnen A Block Wurf Schülerinnen A Block Mannschaft Schülerinnen B Block S/S Schülerinnen B Block Lauf Schülerinnen B Block Wurf Schülerinnen B Block Mannschaft

Schüler A Block S/S

Schüler A  Block S/S    M15                       22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  106 Fauser, Maximilian      1993 TSV Waldenbuch                 2.966 Pkt.  
            11,93(+0,2) -  11,47(+1,1) -   6,05(+0,0) -   1,68 -  46,41
              597       -    590       -    597       -    568 -    614
  2.  101 Gräter, Sebastian       1993 LAV ASICS Tübingen             2.707 Pkt.  
            12,76(+0,5) -  12,53(+0,4) -   5,18(+0,0) -   1,72 -  39,15
              517       -    527       -    514       -    588 -    561
  3.  105 Schinkel, Lennart       1993 LAV ASICS Tübingen             2.514 Pkt.  
            12,41(+0,5) -  12,90 -   4,32(-0,1) -   1,64 -  29,83
              549       -    508 -    423       -    549 -    485
  4.   17 Kübler, Jakob           1993 TSV Urach                      2.174 Pkt.  
            14,06(+0,5) -  15,16(+1,1) -   4,49(-0,5) -   1,40 -  29,94
              409       -    410       -    442       -    427 -    486

       89 Schwarze, Dennis        1993 TSV Riederich                      0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        

Schüler A  Block S/S    M14                       22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.  108 Grohmann, Tim           1994 TSV Waldenbuch                 2.823 Pkt.  
            12,04(+0,2) -  11,50(+1,1) -   6,04(+0,0) -   1,64 -  31,98
              586       -    588       -    596       -    549 -    504
  2.    2 Laidig, Torben          1994 WGL Schwäbisch Hall            2.663 Pkt.  
            12,67(+0,5) -  12,59(+1,1) -   5,64(+0,0) -   1,64 -  32,25
              525       -    524       -    559       -    549 -    506
  3.  100 Möschel, Jonas          1994 LAV ASICS Tübingen             2.350 Pkt.  
            13,53(+0,2) -  13,24(+1,1) -   4,79(+0,0) -   1,48 -  27,56
              451       -    491       -    474       -    469 -    465
  4.   55 Rogge, Kevin            1994 LG Eningen-Reutlingen          2.255 Pkt.  
            14,01(+0,2) -  14,61(+0,4) -   4,78(+0,0) -   1,48 -  27,97
              413       -    431       -    473       -    469 -    469
  5.   56 Schröter, Felix         1994 LG Eningen-Reutlingen          2.076 Pkt.  
            14,29(+0,5) -  16,63(+0,4) -   4,70(-0,4) -   1,40 -  24,03
              393       -    360       -    464       -    427 -    432


Schüler A Block Lauf


Schüler A  Block Lauf    M15                      22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.   16 Traub, Jan              1993 TSV Urach                      2.166 Pkt.  
            13,79(-0,2) -  15,39(+0,0) -   4,94(+0,0) -  41,00 -  7:05,39
              430       -    401       -    489       -    360 -    486

        4 Lamatsch, Julian        1993 LG Neckar-Enz                      0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        

Schüler A  Block Lauf    M14                      22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.   42 Jeggle, Markus          1994 LAC Pliezhausen                2.271 Pkt.  
            13,60(-0,2) -  13,17(+0,0) -   4,72(+0,0) -  51,50 -  7:29,47
              445       -    494       -    466       -    422 -    444
  2.   75 Schmid, Christian       1994 TSV Trochtelfingen             1.981 Pkt.  
            14,02(-0,2) -  14,79(+0,0) -   4,18(+0,0) -  43,50 -  8:25,09
              412       -    424       -    408       -    375 -    362
  3.   21 Waidner, Jakob          1994 SV Ohmenhausen                 1.778 Pkt.  
            15,35(-0,2) -  16,30(+0,0) -   4,06(+0,0) -  36,50 -  8:25,80
              321       -    371       -    394       -    331 -    361
       74 Schmid, Maximilian      1994 TSV Trochtelfingen                 0  
            13,02(-0,2) -  12,98(+0,0) -   4,42(+0,0) -  43,50 -   n.a.
              494       -    504       -    434       -    375 


Schüler A Block Wurf


Schüler A  Block Wurf    M15                      22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Diskus(1kg) 

  1.   28 Riekert, Tobias         1993 TUS Metzingen                  2.706 Pkt.  
            13,02(-0,2) -  12,82(+1,1) -   5,03(+0,0) -  12,83 -  40,55
              494       -    512       -    498       -    582 -    620
  2.   93 Franz-Gerstein, Fabian  1993 TSV Boll                       2.649 Pkt.  
            12,27(-0,2) -  12,38(+1,1) -   5,47(+0,0) -  10,78 -  29,77
              563       -    535       -    542       -    502 -    507
  3.  107 Knöller, Philipp        1993 TSV Waldenbuch                 2.552 Pkt.  
            13,73(-0,2) -  12,85(+1,1) -   4,79(+0,0) -  11,13 -  40,19
              435       -    510       -    474       -    516 -    617

Schüler A  Block Wurf    M14                      22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(4kg) - Diskus(1kg) 

  1.   58 Pauckner, Felix         1994 LG Eningen-Reutlingen          2.203 Pkt.  
            14,35(-0,2) -  14,58(+1,1) -   4,75(+0,3) -   8,77 -  29,15
              388       -    432       -    469       -    415 -    499
  2.   57 Wüsteney, Fabian        1994 LG Eningen-Reutlingen          1.694 Pkt.  
            16,62(-0,2) -  18,45(+1,1) -   3,66(+0,0) -   7,89 -  22,33
              247       -    310       -    348       -    374 -    415

       29 Schenk, Jan             1994 TUS Metzingen                      0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -  40,28
                  -        -        -        -    618


Schüler A Block Mannschaft




Schüler B Block S/S


Schüler B  Block S/S    M13                       22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball 

  1.  104 Welsch, Julian          1995 VfL Pfullingen                 1.913 Pkt.  
            11,49 -  11,13 -   4,40 -   1,30 -  35,50
              365 -    419 -    432 -    373 -    324
  2.   37 Wehrstein, Kai          1995 TUS Metzingen                  1.784 Pkt.  
            11,26 -  13,20 -   4,46 -   1,22 -  41,50
              385 -    268 -    439 -    329 -    363
  3.  111 Hahn, Nico              1995 LG Eningen-Reutlingen          1.548 Pkt.  
            12,26 -  13,99 -   3,99 -   1,18 -  36,50
              303 -    222 -    386 -    306 -    331
  4.   59 Schiweck, Philipp       1995 LG Eningen-Reutlingen          1.341 Pkt.  
            12,57 -  15,12 -   3,40 -   1,14 -  31,50
              281 -    165 -    316 -    283 -    296

       54 Jungbeck, Moritz        1995 LG Engstingen-Hohenstein           0  
             n.a. -  12,40 -   n.a. -   1,30 -   n.a.
                  -    321 -        -    373 

Schüler B  Block S/S    M12                       22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - Ball 

  1.   46 Schneider, Jonas        1996 TSV Genkingen                  1.835 Pkt.  
            11,34 -  12,34 -   4,32 -   1,34 -  34,00
              378 -    325 -    423 -    395 -    314
  2.   60 Sauter, Malte           1996 LG Eningen-Reutlingen          1.800 Pkt.  
            11,35 -  12,73 -   4,50 -   1,22 -  40,00
              377 -    298 -    443 -    329 -    353
  3.   31 Werz, Pascal            1996 TUS Metzingen                  1.685 Pkt.  
            12,64 -  12,80 -   3,87 -   1,34 -  39,00
              276 -    294 -    373 -    395 -    347
  4.   44 Elser, Louis            1996 TSV Genkingen                  1.683 Pkt.  
            11,85 -  13,49 -   3,96 -   1,30 -  38,00
              335 -    251 -    383 -    373 -    341
  5.   47 Herrmann, Cornelius     1996 TSV Genkingen                  1.604 Pkt.  
            12,00 -  12,51 -   4,01 -   1,14 -  31,50
              323 -    313 -    389 -    283 -    296
  6.   30 Staiger, Sören          1996 TUS Metzingen                  1.592 Pkt.  
            12,97 -  13,14 -   3,70 -   1,26 -  41,50
              253 -    272 -    353 -    351 -    363
  7.   84 Bach, Lukas             1996 TSV Riederich                  1.565 Pkt.  
            11,73 -  13,24 -   4,22 -   1,14 -  26,50
              345 -    266 -    412 -    283 -    259
       62 Wüsteney, Lewe          1996 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   1,22 -   n.a.
                  -        -        -    329 


Schüler B Block Lauf


Schüler B  Block Lauf    M13                      22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - Ball - 1000m 

  1.   76 Heinzelmann, Ferdinand  1995 TSV Trochtelfingen             1.939 Pkt.  
            11,02 -  11,92 -   4,28(+0,0) -  35,50 -  3:29,74
              407 -    355 -    419       -    324 -    434
  2.   77 Schmid, Felix           1995 TSV Trochtelfingen             1.907 Pkt.  
            10,90 -  12,05 -   4,08(+0,0) -  39,50 -  3:40,45
              418 -    346 -    397       -    350 -    396

       85 Röhm, Maximilian        1995 TSV Riederich                      0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        
       83 Winter, Jan             1995 TSV Riederich                      0  
            11,54 -  11,25 -   4,13(+0,0) -  26,00 -   n.a.
              361 -    409 -    402       -    255 

Schüler B  Block Lauf    M12                      22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - Ball - 1000m 

  1.   45 Ruoff, Julian           1996 TSV Genkingen                  1.670 Pkt.  
            11,93 -  13,30 -   4,00(+0,0) -  32,00 -  3:41,70
              329 -    262 -    387       -    300 -    392
  2.  103 Bauer, Patrick          1996 VfL Pfullingen                 1.635 Pkt.  
            12,06 -  13,29 -   3,71(+0,0) -  34,50 -  3:44,70
              319 -    263 -    354       -    317 -    382
  3.   61 Koch, Alexander         1996 LG Eningen-Reutlingen          1.563 Pkt.  
            11,76 -  14,07 -   3,77(+0,0) -  26,00 -  3:43,44
              343 -    218 -    361       -    255 -    386


Schüler B Block Mannschaft




Schülerinnen A Block S/S


Schülerinnen A  Block S/S    W15                  22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.   91 Häbe, Tamara            1993 VfL Pfullingen                 2.516 Pkt.  
            13,15(-0,6) -  12,85(-0,8) -   5,28(+0,0) -   1,38 -  21,57
              548       -    540       -    579       -    432 -    417
  2.   97 Mayer, Isabel           1993 LAV ASICS Tübingen             2.508 Pkt.  
            13,61(+0,0) -  13,09(-0,6) -   4,94(-0,1) -   1,50 -  22,53
              509       -    525       -    542       -    505 -    427
  3.   63 Hellmann, Katrin        1993 LG Eningen-Reutlingen          2.081 Pkt.  
            14,73(+0,0) -  15,26(-1,3) -   4,40(+0,0) -   1,30 -  18,29
              424       -    414       -    482       -    381 -    380
  4.   88 Haas, Carolin           1993 TSV Riederich                  1.872 Pkt.  
            14,51(-0,6) -  15,20(-0,6) -   3,96(+0,0) -   1,30 -   6,27
              439       -    417       -    430       -    381 -    205

Schülerinnen A  Block S/S    W14                  22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer(600g) 

  1.   94 Kuhlemann, Edda         1994 LAV ASICS Tübingen             2.607 Pkt.  
            13,28(+0,0) -  13,45(-0,6) -   5,06(+0,0) -   1,46 -  33,53
              537       -    504       -    555       -    481 -    530
  2.   92 Keppler, Hanna          1994 VfL Pfullingen                 2.536 Pkt.  
            13,21(-0,6) -  13,09(-0,8) -   5,71(+0,0) -   1,50 -  14,94
              543       -    525       -    623       -    505 -    340
  3.   43 Werner, Joline          1994 LAC Pliezhausen                2.468 Pkt.  
            13,39(+0,0) -  12,90(-1,3) -   4,69(+0,0) -   1,46 -  20,74
              527       -    537       -    515       -    481 -    408
  4.    1 Morbitzer, Teresa       1994 WGL Schwäbisch Hall            2.342 Pkt.  
            13,74(-0,6) -  13,38(-0,8) -   4,42(+0,0) -   1,42 -  19,45
              498       -    508       -    485       -    457 -    394
  5.   95 Maier, Mona             1994 LAV ASICS Tübingen             2.259 Pkt.  
            13,73(+0,0) -  14,11(-1,3) -   4,58(+0,0) -   1,30 -  20,65
              499       -    469       -    503       -    381 -    407
  6.   20 Uhlmann, Elena          1994 SV Ohmenhausen                 2.159 Pkt.  
            14,49(+0,0) -  15,85(-0,6) -   4,11(+0,0) -   1,46 -  20,07
              441       -    389       -    448       -    481 -    400
  7.   65 Klein, Stephanie        1994 LG Eningen-Reutlingen          2.082 Pkt.  
            14,66(+0,0) -  15,86(-1,3) -   3,81(+0,0) -   1,38 -  22,02
              429       -    388       -    412       -    432 -    421
  8.    5 Zimmermann, Valerie     1994 SV Auingen                     2.058 Pkt.  
            14,69(+0,0) -  14,53(-1,3) -   4,31(-0,4) -   1,34 -  12,30
              427       -    448       -    472       -    407 -    304
  9.   10 Rein, Laura             1994 LG Limes-Rems                  1.989 Pkt.  
            15,06(-0,6) -  15,19(-0,6) -   3,96(+0,0) -   1,26 -  18,76
              401       -    417       -    430       -    355 -    386
 10.  110 Lieb, Sarah             1994 TSV Waldenbuch                 1.965 Pkt.  
            14,08(+0,0) -  16,80(-0,8) -   4,26(+0,0) -   1,22 -  15,54
              471       -    352       -    466       -    329 -    347
 11.   19 Roggenstein, Mirja      1994 SV Ohmenhausen                 1.798 Pkt.  
            14,97(+0,0) -  16,73(-0,8) -   3,76(+0,0) -   1,18 -  14,00
              407       -    355       -    406       -    302 -    328

        7 Zimmermann, Juliane     1994 SV Auingen                         0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        


Schülerinnen A Block Lauf


Schülerinnen A  Block Lauf    W15                 22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.   26 Heienbrock, Ruth        1993 LG Dettingen/Erms              2.334 Pkt.  
            13,97(+0,0) -  14,88(-1,0) -   4,65(+0,0) -  33,00 -  7:26,45
              480       -    431       -    511       -    416 -    496
  2.   98 Antkowiak, Lena         1993 LAV ASICS Tübingen             2.333 Pkt.  
            14,23(-0,5) -  14,40(-1,0) -   4,54(+0,0) -  37,00 -  7:39,33
              460       -    454       -    498       -    449 -    472
  3.   39 Köber, Anita            1993 VfL Waiblingen                 2.237 Pkt.  
            13,94(+0,0) -  13,63(-1,0) -   4,66(+0,0) -  33,00 -  9:15,05
              482       -    494       -    512       -    416 -    333
  4.   41 Deißler, Katharina      1993 VfL Waiblingen                 2.233 Pkt.  
            14,55(+0,0) -  15,59(-0,7) -   4,06(-2,0) -  44,00 -  7:51,55
              436       -    400       -    443       -    502 -    452
  5.   72 Betz, Carina            1993 TSV Trochtelfingen             2.177 Pkt.  
            13,78(+0,0) -  15,68(-0,7) -   4,53(+0,0) -  23,50 -  7:47,44
              495       -    396       -    497       -    330 -    459
  6.  109 Kick, Andrea            1993 TSV Waldenbuch                 2.076 Pkt.  
            14,91(+0,0) -  15,51(-1,0) -   4,21(+0,0) -  27,50 -  8:02,05
              411       -    403       -    460       -    368 -    434
  7.   40 Herrmann, Carina        1993 VfL Waiblingen                 1.989 Pkt.  
            14,91(-0,5) -  16,50(-1,0) -   4,37(+0,0) -  33,50 -  9:29,70
              411       -    363       -    479       -    420 -    316

       99 Hildt, Clara            1993 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        

Schülerinnen A  Block Lauf    W14                 22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m 

  1.    6 Zimmermann, Nicola      1994 SV Auingen                     2.263 Pkt.  
            14,55(-0,5) -  13,88(-0,7) -   4,44(+0,0) -  32,50 -  7:54,13
              436       -    481       -    487       -    412 -    447
  2.   90 Schmid, Laura           1994 TSV Riederich                  1.972 Pkt.  
            14,47(-0,5) -  16,47(-0,7) -   4,21(+0,0) -  25,50 -  8:57,27
              442       -    365       -    460       -    349 -    356


Schülerinnen A Block Wurf


Schülerinnen A  Block Wurf    W15                 22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(1kg) 

  1.   96 Tobis, Verena           1993 LAV ASICS Tübingen             2.619 Pkt.  
            13,59(+0,0) -  13,19(-0,8) -   4,89(-1,2) -  11,93 -  30,97
              510       -    519       -    537       -    546 -    507

       80 Filipps, Ramona         1993 TSV Betzingen                      0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        
        3 Rößler, Jacqueline      1993 WGL Schwäbisch Hall                0  
            14,19(+0,0) -   n.a. -   4,42(+0,0) -   9,29 -  27,89
              463       -        -    485       -    444 -    475

Schülerinnen A  Block Wurf    W14                 22.06.2008
        100m - 80m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(1kg) 

  1.   64 Wollmertshäuser, Jacque 1994 LG Eningen-Reutlingen          2.561 Pkt.  
            13,21(+0,0) -  12,77(-0,9) -   5,16(+0,0) -  10,71 -  21,85
              543       -    545       -    566       -    500 -    407
  2.    8 Böhringer, Julia        1994 LG Limes-Rems                  2.418 Pkt.  
            13,68(+0,0) -  13,77(-0,8) -   4,84(+0,0) -   9,93 -  23,60
              503       -    487       -    531       -    470 -    427
  3.    9 Radmacher, Nadine       1994 LG Limes-Rems                  2.078 Pkt.  
            14,71(+0,0) -  15,07(-0,8) -   4,04(+0,0) -   9,34 -  17,05
              425       -    422       -    440       -    446 -    345
  4.   73 Schwab, Johanna         1994 TSV Trochtelfingen             1.993 Pkt.  
            14,75(+0,0) -  15,79(-0,9) -   3,79(+1,5) -   8,16 -  19,20
              422       -    391       -    410       -    396 -    374
  5.   18 Blinzinger, Nina        1994 SV Ohmenhausen                 1.847 Pkt.  
            15,14(+0,0) -  18,04(-0,9) -   3,89(+0,0) -   7,30 -  18,33
              396       -    310       -    422       -    357 -    362
  6.  102 Korell, Angelina        1994 LAV ASICS Tübingen             1.832 Pkt.  
            16,03(+0,0) -  17,08(-0,8) -   3,74(+0,7) -   7,48 -  19,75
              340       -    342       -    404       -    365 -    381
       38 Urbaniak, Katinka       1994 LG Filstal                         0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        


Schülerinnen A Block Mannschaft



Schülerinnen A  Block Mannschaft                  22.06.2008

  1.      LAV ASICS Tübingen                                         12.326 Pkt.
             Tobis, Verena                     1993        2.619
             Kuhlemann, Edda                   1994        2.607
             Mayer, Isabel                     1993        2.508
             Antkowiak, Lena                   1993        2.333
             Maier, Mona                       1994        2.259


Schülerinnen B Block S/S


Schülerinnen B  Block S/S    W13                  22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   24 Bonnaire, Sofie         1995 LG Schönbuch                   2.400 Pkt.  
            10,46 -  10,72 -   5,08 -   1,34 -  35,00
              480 -    511 -    557 -    407 -    445
  2.   81 Kuhn, Saskia            1995 TSV Betzingen                  2.133 Pkt.  
            11,58 -  12,46 -   4,48 -   1,34 -  37,00
              375 -    396 -    491 -    407 -    464
  3.   70 Rat, Renate             1995 LG Eningen-Reutlingen          2.050 Pkt.  
            10,95 -  13,04 -   4,33 -   1,26 -  33,00
              432 -    364 -    474 -    355 -    425
  4.   11 Schulte, Anna           1995 LG Limes-Rems                  1.952 Pkt.  
            11,64 -  12,63 -   4,05 -   1,26 -  30,50
              370 -    386 -    441 -    355 -    400
  5.   48 Früh, Amelie            1995 TSV Genkingen                  1.934 Pkt.  
            12,33 -  12,88 -   3,70 -   1,22 -  43,00
              315 -    373 -    399 -    329 -    518
  6.   25 Kimmerle, Alessa        1995 LG Schönbuch                   1.744 Pkt.  
            11,81 -  12,68 -   4,00 -   1,18 -  19,00
              356 -    384 -    435 -    302 -    267
  7.   82 Zeko, Vanessa           1995 TSV Betzingen                  1.650 Pkt.  
            12,73 -  13,03 -   3,65 -   1,06 -  29,50
              286 -    365 -    392 -    218 -    389

       69 Biedritzky, Anna        1995 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        
       68 Biedritzky, Paula       1995 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        

Schülerinnen B  Block S/S    W12                  22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  112 Schiller, Katharina     1996 LG Eningen-Reutlingen          1.942 Pkt.  
            11,17 -  13,24 -   4,15 -   1,22 -  30,00
              411 -    354 -    453 -    329 -    395
  2.   87 Haas, Sandra            1996 TSV Riederich                  1.876 Pkt.  
            11,87 -  13,56 -   3,81 -   1,26 -  32,50
              351 -    338 -    412 -    355 -    420
  3.   23 Fundel, Jana            1996 LG Schönbuch                   1.852 Pkt.  
            10,81 -  16,97 -   4,57 -   1,18 -  30,00
              445 -    208 -    502 -    302 -    395
  4.   36 Trajkov, Tea            1996 TUS Metzingen                  1.347 Pkt.  
            11,99 -  14,39 -   3,70 - o.g.V. -  22,00
              342 -    301 -    399 -        -    305
       71 Lang, Patricia          1996 LG Eningen-Reutlingen              0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        


Schülerinnen B Block Lauf


Schülerinnen B  Block Lauf    W13                 22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m 

  1.   66 Dengler, Katharina      1995 LG Eningen-Reutlingen          2.186 Pkt.  
            10,82 -  13,39(+0,0) -   4,65 -  37,50 -  2:49,82
              444 -    347       -    511 -    469 -    415
  2.   27 Wahl, Lena-Marie        1995 LG Dettingen/Erms              1.970 Pkt.  
            11,21 -  14,33 -   4,40 -  24,50 -  2:43,30
              407 -    303 -    482 -    334 -    444
  3.   67 Bieber, Nina            1995 LG Eningen-Reutlingen          1.848 Pkt.  
            11,77 -  13,99(+0,0) -   4,06 -  26,50 -  3:00,76
              359 -    318       -    443 -    357 -    371
  4.   78 Wittner, Anna Maria     1995 TSV Trochtelfingen             1.778 Pkt.  
            12,17 -  14,05 -   3,67 -  33,50 -  3:18,26
              327 -    316 -    395 -    430 -    310

Schülerinnen B  Block Lauf    W12                 22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m 

  1.   79 Betz, Sarah             1996 TSV Trochtelfingen             1.894 Pkt.  
            11,71 -  14,00 -   4,13 -  25,50 -  2:49,78
              364 -    318 -    451 -    346 -    415
  2.   22 Heid, Katharina         1996 VfL Pfullingen                 1.877 Pkt.  
            12,23 -  14,41 -   3,96 -  28,00 -  2:41,79
              323 -    300 -    430 -    373 -    451
  3.   86 Rönsch, Nadja           1996 TSV Riederich                  1.815 Pkt.  
            11,70 -  13,34 -   3,99 -  21,50 -  3:01,44
              365 -    349 -    434 -    299 -    368
  4.   51 Modrow, Lisa            1996 TSV Genkingen                  1.627 Pkt.  
            12,24 -  15,09 -   3,55 -  24,50 -  3:15,58
              322 -    272 -    380 -    334 -    319
  5.   52 Zweifel, Jana-Laura     1996 TSV Genkingen                  1.547 Pkt.  
            12,71 -  14,06(+0,0) -   3,67 -  15,00 -  3:09,90
              288 -    315       -    395 -    211 -    338

       15 Klotz, Isabel           1996 LG Limes-Rems                      0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        
       14 Klotz, Loredana         1996 LG Limes-Rems                      0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        -        


Schülerinnen B Block Wurf


Schülerinnen B  Block Wurf    W13                 22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.   32 Henning, Christina      1995 TUS Metzingen                  2.046 Pkt.  
            11,23 -  11,99 -   4,25 -   7,00 -  22,01
              406 -    424 -    465 -    343 -    408
  2.   12 Dahner, Larissa         1995 LG Limes-Rems                  1.925 Pkt.  
            11,55 -  12,32 -   4,31 -   7,37 -  14,61
              378 -    404 -    472 -    360 -    311
  3.   13 Dahner, Michelle        1995 LG Limes-Rems                  1.872 Pkt.  
            11,33 -  12,04 -   4,26 -   5,97 -  13,63
              397 -    421 -    466 -    292 -    296

Schülerinnen B  Block Wurf    W12                 22.06.2008
        75m - 60m H. - Weit - Kugel(3kg) - Diskus(750g) 

  1.   53 Riekert, Daniela        1996 LG Engstingen-Hohenstein       1.793 Pkt.  
            12,07 -  13,01 -   3,68 -   7,48 -  16,01
              335 -    366 -    396 -    365 -    331
  2.   49 Karcher, Jennifer       1996 TSV Genkingen                  1.764 Pkt.  
            11,82 -  12,53 -   3,79 -   6,69 -  12,53
              355 -    392 -    410 -    328 -    279
  3.   34 Essig, Magdalena        1996 TUS Metzingen                  1.736 Pkt.  
            12,29 -  13,77 -   3,70 -   6,64 -  18,53
              318 -    328 -    399 -    326 -    365
  4.   35 Streib, Sandra          1996 TUS Metzingen                  1.573 Pkt.  
            12,34 -  14,00 -   3,78 -   4,66 -  14,52
              315 -    318 -    409 -    221 -    310
  5.   50 Spadin, Laura           1996 TSV Genkingen                  1.511 Pkt.  
            13,15 -  14,10 -   3,53 -   5,52 -  13,58
              258 -    313 -    377 -    268 -    295
  6.   33 Stuhlmüller, Lisa       1996 TUS Metzingen                  1.352 Pkt.  
            13,80 -  14,51 -   3,19 -   4,98 -  11,86
              217 -    296 -    332 -    239 -    268


Schülerinnen B Block Mannschaft



Schülerinnen B  Block Mannschaft                  22.06.2008

  1.      TSV Genkingen                                               8.383 Pkt.
             Früh, Amelie                      1995        1.934
             Karcher, Jennifer                 1996        1.764
             Modrow, Lisa                      1996        1.627
             Zweifel, Jana-Laura               1996        1.547
             Spadin, Laura                     1996        1.511

  2.      TUS Metzingen                                               8.054 Pkt.
             Henning, Christina                1995        2.046
             Essig, Magdalena                  1996        1.736
             Streib, Sandra                    1996        1.573
             Stuhlmüller, Lisa                 1996        1.352
             Trajkov, Tea                      1996        1.347


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen