KSMM U14, U12, U10 mit Staffeln und langen Läufen
am 05.05.2013 in Gomaringen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08
Kinder M8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
05.05.2013
1.
611863
Steinhilber, Jan
2005
SV Unterjesingen
3:20,49
 
 
 
2.
 
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
3:21,44
 
 
 
3.
 
Dettling, Luis
2005
TUS Ergenzingen
3:23,36
 
 
 
4.
609034
Beckmann, Arne
2005
TSV Gomaringen
3:27,92
 
 
 
5.
605562
Kuttler, Paul
2005
TSV Gomaringen
3:31,28
 
 
 
6.
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
3:33,58
 
 
 
7.
610782
Portugall, Niclas
2005
LG Steinlach
3:34,42
 
 
 
8.
606363
Böltz, Sebastian
2005
TSV Gomaringen
3:48,79
 
 
 
 
 
Weber, Maximilian
2005
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
05.05.2013
1.
 
Peter, Niklas
2005
TUS Ergenzingen
3:24,42
 
 
 
2.
609366
Dessigny, Kilian
2005
TSV Gomaringen
3:27,34
 
 
 
3.
605547
Falter, Adrian
2005
TSV Gomaringen
3:40,14
 
 
 
4.
610306
Fehér, Rico
2005
TSV Gomaringen
3:48,25
 
 
 
5.
 
Widmann, Jannick
2006
TUS Ergenzingen
3:56,09
 
 
 
6.
611782
Palezovic, Filip
2005
TSV Gomaringen
4:14,92
 
 
 
 
 
Grünwald, Moritz
2005
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
 
 
Mauch, Christian
2005
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
 
609286
Ilgner, Dennis
2005
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
05.05.2013
1.
611863
Steinhilber, Jan
2005
SV Unterjesingen
3:20,49
 
 
 
2.
 
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
3:21,44
 
 
 
3.
 
Dettling, Luis
2005
TUS Ergenzingen
3:23,36
 
 
 
4.
 
Peter, Niklas
2005
TUS Ergenzingen
3:24,42
 
 
 
5.
609366
Dessigny, Kilian
2005
TSV Gomaringen
3:27,34
 
 
 
6.
609034
Beckmann, Arne
2005
TSV Gomaringen
3:27,92
 
 
 
7.
605562
Kuttler, Paul
2005
TSV Gomaringen
3:31,28
 
 
 
8.
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
3:33,58
 
 
 
9.
610782
Portugall, Niclas
2005
LG Steinlach
3:34,42
 
 
 
10.
605547
Falter, Adrian
2005
TSV Gomaringen
3:40,14
 
 
 
11.
610306
Fehér, Rico
2005
TSV Gomaringen
3:48,25
 
 
 
12.
606363
Böltz, Sebastian
2005
TSV Gomaringen
3:48,79
 
 
 
13.
 
Widmann, Jannick
2006
TUS Ergenzingen
3:56,09
 
 
 
14.
611782
Palezovic, Filip
2005
TSV Gomaringen
4:14,92
 
 
 
 
 
Weber, Maximilian
2005
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
 
 
Grünwald, Moritz
2005
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
 
 
Mauch, Christian
2005
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
 
609286
Ilgner, Dennis
2005
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Dettling, Luis
2005
TUS Ergenzingen
682
9,36
224
3,17
287
22,00
171
2.
 
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
679
9,28
231
2,84
244
25,50
204
3.
609366
Dessigny, Kilian
2005
TSV Gomaringen
617
9,53
211
2,84
244
21,00
162
4.
605562
Kuttler, Paul
2005
TSV Gomaringen
572
9,54
210
2,79
237
17,50
125
5.
611863
Steinhilber, Jan
2005
SV Unterjesingen
560
9,77
192
2,79
237
18,00
131
6.
 
Grünwald, Moritz
2005
LG Steinlach
537
9,23
235
2,37
177
17,50
125
7.
610306
Fehér, Rico
2005
TSV Gomaringen
531
9,43
219
2,51
198
16,50
114
8.
606363
Böltz, Sebastian
2005
TSV Gomaringen
521
9,90
182
2,58
208
18,00
131
9.
 
Peter, Niklas
2005
TUS Ergenzingen
521
9,90
182
2,40
182
20,50
157
10.
609034
Beckmann, Arne
2005
TSV Gomaringen
498
10,25
157
2,45
189
20,00
152
11.
611782
Palezovic, Filip
2005
TSV Gomaringen
487
9,47
215
2,17
147
17,50
125
12.
 
Vdovic, Fabian
2005
LG Steinlach
459
10,26
156
2,30
167
18,50
136
13.
605547
Falter, Adrian
2005
TSV Gomaringen
446
10,88
116
2,64
216
16,50
114
14.
 
Weber, Jona
2005
LAV Tübingen
433
9,91
181
2,43
186
12,50
66
15.
610782
Portugall, Niclas
2005
LG Steinlach
424
10,47
142
2,38
179
15,50
103
16.
 
Ioannidis, Bela
2005
LAV Tübingen
418
9,90
182
2,46
190
11,00
46
17.
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
386
10,14
165
2,22
155
12,50
66
18.
609286
Ilgner, Dennis
2005
TSV Gomaringen
382
10,14
165
2,37
177
10,50
40
19.
 
Kapala, Hannes
2007
LG Steinlach
321
10,70
127
1,97
115
13,50
79
20.
 
Fischer, Noah
2006
LG Steinlach
292
11,53
79
2,21
153
12,00
60
21.
 
Göhring, Julian
2006
LAV Tübingen
284
10,80
121
1,86
97
12,50
66
22.
 
Widmann, Jannick
2006
TUS Ergenzingen
249
10,85
118
1,87
99
10,00
32
23.
610304
Doster, Ingvar
2005
TSV Gomaringen
232
11,11
102
2,00
120
8,50
10
24.
610231
Ißbrücker, Louis
2006
TSV Gomaringen
203
12,12
48
2,21
153
8,00
2
25.
 
Mauch, Christian
2005
LAV Tübingen
195
11,34
89
1,90
104
8,00
2
26.
 
Speidel, Leon
2006
LG Steinlach
118
11,23
95
1,35
5
9,00
18
 
 
Weber, Maximilian
2005
LAV Tübingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2013
 
 
Grünwald, Moritz
2005
LG Steinlach
9,23
 
 
 
 
 
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
9,28
 
 
 
 
 
Dettling, Luis
2005
TUS Ergenzingen
9,36
 
 
 
 
610306
Fehér, Rico
2005
TSV Gomaringen
9,43
 
 
 
 
611782
Palezovic, Filip
2005
TSV Gomaringen
9,47
 
 
 
 
609366
Dessigny, Kilian
2005
TSV Gomaringen
9,53
 
 
 
 
605562
Kuttler, Paul
2005
TSV Gomaringen
9,54
 
 
 
 
611863
Steinhilber, Jan
2005
SV Unterjesingen
9,77
 
 
 
 
606363
Böltz, Sebastian
2005
TSV Gomaringen
9,90
 
 
 
 
 
Peter, Niklas
2005
TUS Ergenzingen
9,90
 
 
 
 
 
Ioannidis, Bela
2005
LAV Tübingen
9,90
 
 
 
 
 
Weber, Jona
2005
LAV Tübingen
9,91
 
 
 
 
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
10,14
 
 
 
 
609286
Ilgner, Dennis
2005
TSV Gomaringen
10,14
 
 
 
 
609034
Beckmann, Arne
2005
TSV Gomaringen
10,25
 
 
 
 
 
Vdovic, Fabian
2005
LG Steinlach
10,26
 
 
 
 
610782
Portugall, Niclas
2005
LG Steinlach
10,47
 
 
 
 
 
Kapala, Hannes
2007
LG Steinlach
10,70
 
 
 
 
 
Göhring, Julian
2006
LAV Tübingen
10,80
 
 
 
 
 
Widmann, Jannick
2006
TUS Ergenzingen
10,85
 
 
 
 
605547
Falter, Adrian
2005
TSV Gomaringen
10,88
 
 
 
 
610304
Doster, Ingvar
2005
TSV Gomaringen
11,11
 
 
 
 
 
Speidel, Leon
2006
LG Steinlach
11,23
 
 
 
 
 
Mauch, Christian
2005
LAV Tübingen
11,34
 
 
 
 
 
Fischer, Noah
2006
LG Steinlach
11,53
 
 
 
 
610231
Ißbrücker, Louis
2006
TSV Gomaringen
12,12
 
 
 
 
 
Weber, Maximilian
2005
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2013
 
 
Dettling, Luis
2005
TUS Ergenzingen
3,17
 
 
 
 
 
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
2,84
 
 
 
 
609366
Dessigny, Kilian
2005
TSV Gomaringen
2,84
 
 
 
 
605562
Kuttler, Paul
2005
TSV Gomaringen
2,79
 
 
 
 
611863
Steinhilber, Jan
2005
SV Unterjesingen
2,79
 
 
 
 
605547
Falter, Adrian
2005
TSV Gomaringen
2,64
 
 
 
 
606363
Böltz, Sebastian
2005
TSV Gomaringen
2,58
 
 
 
 
610306
Fehér, Rico
2005
TSV Gomaringen
2,51
 
 
 
 
 
Ioannidis, Bela
2005
LAV Tübingen
2,46
 
 
 
 
609034
Beckmann, Arne
2005
TSV Gomaringen
2,45
 
 
 
 
 
Weber, Jona
2005
LAV Tübingen
2,43
 
 
 
 
 
Peter, Niklas
2005
TUS Ergenzingen
2,40
 
 
 
 
610782
Portugall, Niclas
2005
LG Steinlach
2,38
 
 
 
 
 
Grünwald, Moritz
2005
LG Steinlach
2,37
 
 
 
 
609286
Ilgner, Dennis
2005
TSV Gomaringen
2,37
 
 
 
 
 
Vdovic, Fabian
2005
LG Steinlach
2,30
 
 
 
 
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
2,22
 
 
 
 
 
Fischer, Noah
2006
LG Steinlach
2,21
 
 
 
 
610231
Ißbrücker, Louis
2006
TSV Gomaringen
2,21
 
 
 
 
611782
Palezovic, Filip
2005
TSV Gomaringen
2,17
 
 
 
 
610304
Doster, Ingvar
2005
TSV Gomaringen
2,00
 
 
 
 
 
Kapala, Hannes
2007
LG Steinlach
1,97
 
 
 
 
 
Mauch, Christian
2005
LAV Tübingen
1,90
 
 
 
 
 
Widmann, Jannick
2006
TUS Ergenzingen
1,87
 
 
 
 
 
Göhring, Julian
2006
LAV Tübingen
1,86
 
 
 
 
 
Speidel, Leon
2006
LG Steinlach
1,35
 
 
 
 
 
Weber, Maximilian
2005
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2013
 
 
Apakhan, Selim
2005
LG Steinlach
25,50
 
 
 
 
 
Dettling, Luis
2005
TUS Ergenzingen
22,00
 
 
 
 
609366
Dessigny, Kilian
2005
TSV Gomaringen
21,00
 
 
 
 
 
Peter, Niklas
2005
TUS Ergenzingen
20,50
 
 
 
 
609034
Beckmann, Arne
2005
TSV Gomaringen
20,00
 
 
 
 
 
Vdovic, Fabian
2005
LG Steinlach
18,50
 
 
 
 
611863
Steinhilber, Jan
2005
SV Unterjesingen
18,00
 
 
 
 
606363
Böltz, Sebastian
2005
TSV Gomaringen
18,00
 
 
 
 
605562
Kuttler, Paul
2005
TSV Gomaringen
17,50
 
 
 
 
 
Grünwald, Moritz
2005
LG Steinlach
17,50
 
 
 
 
611782
Palezovic, Filip
2005
TSV Gomaringen
17,50
 
 
 
 
610306
Fehér, Rico
2005
TSV Gomaringen
16,50
 
 
 
 
605547
Falter, Adrian
2005
TSV Gomaringen
16,50
 
 
 
 
610782
Portugall, Niclas
2005
LG Steinlach
15,50
 
 
 
 
 
Kapala, Hannes
2007
LG Steinlach
13,50
 
 
 
 
 
Weber, Jona
2005
LAV Tübingen
12,50
 
 
 
 
610548
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach
12,50
 
 
 
 
 
Göhring, Julian
2006
LAV Tübingen
12,50
 
 
 
 
 
Fischer, Noah
2006
LG Steinlach
12,00
 
 
 
 
 
Ioannidis, Bela
2005
LAV Tübingen
11,00
 
 
 
 
609286
Ilgner, Dennis
2005
TSV Gomaringen
10,50
 
 
 
 
 
Widmann, Jannick
2006
TUS Ergenzingen
10,00
 
 
 
 
 
Speidel, Leon
2006
LG Steinlach
9,00
 
 
 
 
610304
Doster, Ingvar
2005
TSV Gomaringen
8,50
 
 
 
 
610231
Ißbrücker, Louis
2006
TSV Gomaringen
8,00
 
 
 
 
 
Mauch, Christian
2005
LAV Tübingen
8,00
 
 
 
 
 
Weber, Maximilian
2005
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2013
1.
 
Groh, Leon
2004
LAV Tübingen
2:56,62
 
 
 
2.
 
Daub, Patrick
2004
LAV Tübingen
3:03,46
 
 
 
3.
604570
Poeske, Kai
2004
TSV Gomaringen
3:13,63
 
 
 
4.
 
Kapala, Jakob
2004
LG Steinlach
3:14,43
 
 
 
5.
 
Dehmel, Florens
2004
LAV Tübingen
3:14,71
 
 
 
6.
 
Stammler, Rico
2004
LAV Tübingen
3:25,95
 
 
 
7.
606746
Zanke, Paul
2004
LG Steinlach
3:27,76
 
 
 
8.
 
Speidel, Nico
2004
LG Steinlach
3:59,95
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Groh, Leon
2004
LAV Tübingen
931
8,05
350
3,94
381
25,00
200
2.
 
Dehmel, Florens
2004
LAV Tübingen
903
8,36
317
3,69
351
29,00
235
3.
609014
Krell, Luca-Marten
2004
SV Unterjesingen
853
8,25
329
3,50
329
24,50
195
4.
 
Daub, Patrick
2004
LAV Tübingen
797
8,83
271
3,24
296
28,50
230
5.
604570
Poeske, Kai
2004
TSV Gomaringen
670
8,97
258
3,12
281
18,00
131
6.
 
Stammler, Rico
2004
LAV Tübingen
637
9,59
206
2,78
236
24,50
195
7.
 
Kapala, Jakob
2004
LG Steinlach
610
9,04
252
2,88
249
16,00
109
8.
610102
Keinath, Paul
2004
SV Unterjesingen
538
9,42
219
2,64
216
15,50
103
9.
 
Speidel, Nico
2004
LG Steinlach
531
9,76
193
2,54
202
18,50
136
10.
606746
Zanke, Paul
2004
LG Steinlach
483
9,70
197
2,81
240
11,00
46
 
 
Porzio, Alessandro
2004
LAV Tübingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2013
 
 
Groh, Leon
2004
LAV Tübingen
8,05
 
 
 
 
609014
Krell, Luca-Marten
2004
SV Unterjesingen
8,25
 
 
 
 
 
Dehmel, Florens
2004
LAV Tübingen
8,36
 
 
 
 
 
Daub, Patrick
2004
LAV Tübingen
8,83
 
 
 
 
604570
Poeske, Kai
2004
TSV Gomaringen
8,97
 
 
 
 
 
Kapala, Jakob
2004
LG Steinlach
9,04
 
 
 
 
610102
Keinath, Paul
2004
SV Unterjesingen
9,42
 
 
 
 
 
Stammler, Rico
2004
LAV Tübingen
9,59
 
 
 
 
606746
Zanke, Paul
2004
LG Steinlach
9,70
 
 
 
 
 
Speidel, Nico
2004
LG Steinlach
9,76
 
 
 
 
 
Porzio, Alessandro
2004
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2013
 
 
Groh, Leon
2004
LAV Tübingen
3,94
 
 
 
 
 
Dehmel, Florens
2004
LAV Tübingen
3,69
 
 
 
 
609014
Krell, Luca-Marten
2004
SV Unterjesingen
3,50
 
 
 
 
 
Daub, Patrick
2004
LAV Tübingen
3,24
 
 
 
 
604570
Poeske, Kai
2004
TSV Gomaringen
3,12
 
 
 
 
 
Kapala, Jakob
2004
LG Steinlach
2,88
 
 
 
 
606746
Zanke, Paul
2004
LG Steinlach
2,81
 
 
 
 
 
Stammler, Rico
2004
LAV Tübingen
2,78
 
 
 
 
610102
Keinath, Paul
2004
SV Unterjesingen
2,64
 
 
 
 
 
Speidel, Nico
2004
LG Steinlach
2,54
 
 
 
 
 
Porzio, Alessandro
2004
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2013
 
 
Dehmel, Florens
2004
LAV Tübingen
29,00
 
 
 
 
 
Daub, Patrick
2004
LAV Tübingen
28,50
 
 
 
 
 
Groh, Leon
2004
LAV Tübingen
25,00
 
 
 
 
609014
Krell, Luca-Marten
2004
SV Unterjesingen
24,50
 
 
 
 
 
Stammler, Rico
2004
LAV Tübingen
24,50
 
 
 
 
 
Speidel, Nico
2004
LG Steinlach
18,50
 
 
 
 
604570
Poeske, Kai
2004
TSV Gomaringen
18,00
 
 
 
 
 
Kapala, Jakob
2004
LG Steinlach
16,00
 
 
 
 
610102
Keinath, Paul
2004
SV Unterjesingen
15,50
 
 
 
 
606746
Zanke, Paul
2004
LG Steinlach
11,00
 
 
 
 
 
Porzio, Alessandro
2004
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2013
1.
 
Rinderknecht, Tom
2003
LAV Tübingen
2:52,38
 
 
 
2.
604526
Damm, Laris
2003
TSV Gomaringen
2:59,22
 
 
 
3.
605575
Tchassem, Kylian
2003
TSV Gomaringen
3:04,34
 
 
 
4.
605566
Pfeiffer, Kevin
2003
TSV Gomaringen
3:05,16
 
 
 
5.
609211
Cwiklinski, Adrian
2003
SV Unterjesingen
3:11,69
 
 
 
6.
604530
Wenzel, Nils
2003
TSV Gomaringen
3:12,88
 
 
 
7.
605540
Broszeit, Milan
2003
TSV Gomaringen
3:21,78
 
 
 
8.
 
Fieß, Immanuel
2003
LAV Tübingen
3:23,56
 
 
 
9.
609367
Dessigny, Cédrik
2003
TSV Gomaringen
3:23,62
 
 
 
10.
604537
Augustin, Domenic
2003
TSV Gomaringen
3:24,78
 
 
 
11.
 
Besenfelder, Tom
2003
LAV Tübingen
3:32,89
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Frank, David
2003
LG Steinlach
926
8,04
352
3,63
344
28,50
230
2.
605566
Pfeiffer, Kevin
2003
TSV Gomaringen
922
8,35
318
3,57
337
33,00
267
3.
604526
Damm, Laris
2003
TSV Gomaringen
914
8,27
326
3,57
337
31,00
251
4.
605540
Broszeit, Milan
2003
TSV Gomaringen
829
8,56
297
3,42
319
26,50
213
5.
 
Rempfer, Silas
2003
LG Steinlach
819
8,29
324
3,13
282
26,50
213
6.
604537
Augustin, Domenic
2003
TSV Gomaringen
803
8,59
294
3,42
319
24,00
190
7.
604530
Wenzel, Nils
2003
TSV Gomaringen
787
8,48
305
3,28
301
23,00
181
8.
607236
Schiller, Niclas
2003
LG Steinlach
787
8,61
292
3,23
295
25,00
200
9.
605575
Tchassem, Kylian
2003
TSV Gomaringen
781
9,11
246
3,11
280
31,50
255
10.
609367
Dessigny, Cédrik
2003
TSV Gomaringen
770
8,52
301
3,07
274
24,50
195
11.
605556
Höner, Mathis
2003
TSV Gomaringen
734
8,94
261
3,29
302
22,00
171
12.
609211
Cwiklinski, Adrian
2003
SV Unterjesingen
697
9,11
246
2,89
251
25,00
200
13.
 
Laborius, Jan Philipp
2003
LG Steinlach
664
9,23
235
2,73
229
25,00
200
14.
 
Fieß, Immanuel
2003
LAV Tübingen
625
9,08
248
3,16
286
14,50
91
15.
 
Besenfelder, Tom
2003
LAV Tübingen
539
9,51
212
2,74
230
15,00
97
16.
604534
Gaiser, Tom
2003
TSV Gomaringen
297
11,10
103
2,05
128
12,50
66
 
 
Kind, Matthias
2003
LAV Tübingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2013
 
 
Frank, David
2003
LG Steinlach
8,04
 
 
 
 
604526
Damm, Laris
2003
TSV Gomaringen
8,27
 
 
 
 
 
Rempfer, Silas
2003
LG Steinlach
8,29
 
 
 
 
605566
Pfeiffer, Kevin
2003
TSV Gomaringen
8,35
 
 
 
 
604530
Wenzel, Nils
2003
TSV Gomaringen
8,48
 
 
 
 
609367
Dessigny, Cédrik
2003
TSV Gomaringen
8,52
 
 
 
 
605540
Broszeit, Milan
2003
TSV Gomaringen
8,56
 
 
 
 
604537
Augustin, Domenic
2003
TSV Gomaringen
8,59
 
 
 
 
607236
Schiller, Niclas
2003
LG Steinlach
8,61
 
 
 
 
605556
Höner, Mathis
2003
TSV Gomaringen
8,94
 
 
 
 
 
Fieß, Immanuel
2003
LAV Tübingen
9,08
 
 
 
 
605575
Tchassem, Kylian
2003
TSV Gomaringen
9,11
 
 
 
 
609211
Cwiklinski, Adrian
2003
SV Unterjesingen
9,11
 
 
 
 
 
Laborius, Jan Philipp
2003
LG Steinlach
9,23
 
 
 
 
 
Besenfelder, Tom
2003
LAV Tübingen
9,51
 
 
 
 
604534
Gaiser, Tom
2003
TSV Gomaringen
11,10
 
 
 
 
 
Kind, Matthias
2003
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2013
 
 
Frank, David
2003
LG Steinlach
3,63
 
 
 
 
605566
Pfeiffer, Kevin
2003
TSV Gomaringen
3,57
 
 
 
 
604526
Damm, Laris
2003
TSV Gomaringen
3,57
 
 
 
 
605540
Broszeit, Milan
2003
TSV Gomaringen
3,42
 
 
 
 
604537
Augustin, Domenic
2003
TSV Gomaringen
3,42
 
 
 
 
605556
Höner, Mathis
2003
TSV Gomaringen
3,29
 
 
 
 
604530
Wenzel, Nils
2003
TSV Gomaringen
3,28
 
 
 
 
607236
Schiller, Niclas
2003
LG Steinlach
3,23
 
 
 
 
 
Fieß, Immanuel
2003
LAV Tübingen
3,16
 
 
 
 
 
Rempfer, Silas
2003
LG Steinlach
3,13
 
 
 
 
605575
Tchassem, Kylian
2003
TSV Gomaringen
3,11
 
 
 
 
609367
Dessigny, Cédrik
2003
TSV Gomaringen
3,07
 
 
 
 
609211
Cwiklinski, Adrian
2003
SV Unterjesingen
2,89
 
 
 
 
 
Besenfelder, Tom
2003
LAV Tübingen
2,74
 
 
 
 
 
Laborius, Jan Philipp
2003
LG Steinlach
2,73
 
 
 
 
604534
Gaiser, Tom
2003
TSV Gomaringen
2,05
 
 
 
 
 
Kind, Matthias
2003
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2013
 
605566
Pfeiffer, Kevin
2003
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
 
605575
Tchassem, Kylian
2003
TSV Gomaringen
31,50
 
 
 
 
604526
Damm, Laris
2003
TSV Gomaringen
31,00
 
 
 
 
 
Frank, David
2003
LG Steinlach
28,50
 
 
 
 
605540
Broszeit, Milan
2003
TSV Gomaringen
26,50
 
 
 
 
 
Rempfer, Silas
2003
LG Steinlach
26,50
 
 
 
 
607236
Schiller, Niclas
2003
LG Steinlach
25,00
 
 
 
 
609211
Cwiklinski, Adrian
2003
SV Unterjesingen
25,00
 
 
 
 
 
Laborius, Jan Philipp
2003
LG Steinlach
25,00
 
 
 
 
609367
Dessigny, Cédrik
2003
TSV Gomaringen
24,50
 
 
 
 
604537
Augustin, Domenic
2003
TSV Gomaringen
24,00
 
 
 
 
604530
Wenzel, Nils
2003
TSV Gomaringen
23,00
 
 
 
 
605556
Höner, Mathis
2003
TSV Gomaringen
22,00
 
 
 
 
 
Besenfelder, Tom
2003
LAV Tübingen
15,00
 
 
 
 
 
Fieß, Immanuel
2003
LAV Tübingen
14,50
 
 
 
 
604534
Gaiser, Tom
2003
TSV Gomaringen
12,50
 
 
 
 
 
Kind, Matthias
2003
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2013
1.
606694
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
2:43,49
 
 
 
2.
 
Knisel, Marius
2002
LAV Tübingen
2:56,70
 
 
 
3.
 
Danmeier, Per
2002
LAV Tübingen
2:57,63
 
 
 
4.
 
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
2:59,97
 
 
 
5.
610549
Holzer, Benjamin
2002
LG Steinlach
3:03,40
 
 
 
6.
 
Heiligers, Nick
2002
LAV Tübingen
3:08,67
 
 
 
7.
604599
Wessel, Lennard
2002
TSV Gomaringen
3:08,82
 
 
 
8.
 
Döllmann, Theo
2002
LAV Tübingen
3:11,10
 
 
 
9.
 
Hümmer, Maximilian
2002
LG Steinlach
3:11,45
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606366
Sanke, Maurice
2002
TSV Gomaringen
960
7,99
357
4,10
399
25,50
204
2.
 
Danmeier, Per
2002
LAV Tübingen
948
8,26
328
3,57
337
35,00
283
3.
 
Müller, Maximilian
2002
TSV Kiebingen
885
8,64
289
3,54
333
32,50
263
4.
 
Groten, Peer
2002
LAV Tübingen
878
8,60
293
3,35
310
34,00
275
5.
604599
Wessel, Lennard
2002
TSV Gomaringen
876
8,68
285
3,46
324
33,00
267
6.
606694
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
865
7,89
369
3,43
320
22,50
176
7.
 
Hümmer, Maximilian
2002
LG Steinlach
864
8,52
301
3,54
333
28,50
230
8.
 
Heiligers, Nick
2002
LAV Tübingen
827
8,50
303
3,00
265
32,00
259
9.
 
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
820
8,31
322
3,53
332
21,50
166
10.
610549
Holzer, Benjamin
2002
LG Steinlach
725
9,01
254
3,12
281
24,00
190
11.
 
Knisel, Marius
2002
LAV Tübingen
697
8,96
259
3,16
286
20,00
152
12.
 
Döllmann, Theo
2002
LAV Tübingen
697
9,19
239
3,41
317
19,00
141
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2013
 
606694
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
7,89
 
 
 
 
606366
Sanke, Maurice
2002
TSV Gomaringen
7,99
 
 
 
 
 
Danmeier, Per
2002
LAV Tübingen
8,26
 
 
 
 
 
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
8,31
 
 
 
 
 
Heiligers, Nick
2002
LAV Tübingen
8,50
 
 
 
 
 
Hümmer, Maximilian
2002
LG Steinlach
8,52
 
 
 
 
 
Groten, Peer
2002
LAV Tübingen
8,60
 
 
 
 
 
Müller, Maximilian
2002
TSV Kiebingen
8,64
 
 
 
 
604599
Wessel, Lennard
2002
TSV Gomaringen
8,68
 
 
 
 
 
Knisel, Marius
2002
LAV Tübingen
8,96
 
 
 
 
610549
Holzer, Benjamin
2002
LG Steinlach
9,01
 
 
 
 
 
Döllmann, Theo
2002
LAV Tübingen
9,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2013
 
606366
Sanke, Maurice
2002
TSV Gomaringen
4,10
 
 
 
 
 
Danmeier, Per
2002
LAV Tübingen
3,57
 
 
 
 
 
Müller, Maximilian
2002
TSV Kiebingen
3,54
 
 
 
 
 
Hümmer, Maximilian
2002
LG Steinlach
3,54
 
 
 
 
 
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
3,53
 
 
 
 
604599
Wessel, Lennard
2002
TSV Gomaringen
3,46
 
 
 
 
606694
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
3,43
 
 
 
 
 
Döllmann, Theo
2002
LAV Tübingen
3,41
 
 
 
 
 
Groten, Peer
2002
LAV Tübingen
3,35
 
 
 
 
 
Knisel, Marius
2002
LAV Tübingen
3,16
 
 
 
 
610549
Holzer, Benjamin
2002
LG Steinlach
3,12
 
 
 
 
 
Heiligers, Nick
2002
LAV Tübingen
3,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2013
 
 
Danmeier, Per
2002
LAV Tübingen
35,00
 
 
 
 
 
Groten, Peer
2002
LAV Tübingen
34,00
 
 
 
 
604599
Wessel, Lennard
2002
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
 
 
Müller, Maximilian
2002
TSV Kiebingen
32,50
 
 
 
 
 
Heiligers, Nick
2002
LAV Tübingen
32,00
 
 
 
 
 
Hümmer, Maximilian
2002
LG Steinlach
28,50
 
 
 
 
606366
Sanke, Maurice
2002
TSV Gomaringen
25,50
 
 
 
 
610549
Holzer, Benjamin
2002
LG Steinlach
24,00
 
 
 
 
606694
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
22,50
 
 
 
 
 
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
21,50
 
 
 
 
 
Knisel, Marius
2002
LAV Tübingen
20,00
 
 
 
 
 
Döllmann, Theo
2002
LAV Tübingen
19,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2013
1.
606695
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
2:41,16
 
 
 
2.
 
Scheffold, Tobias
2001
LG Steinlach
2:41,43
 
 
 
3.
44462
Meslin, Kai-Lucca
2001
SV Unterjesingen
2:43,76
 
 
 
4.
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
2:47,11
 
 
 
5.
43983
Hofmann, Johannes
2001
TSV Gomaringen
2:48,24
 
 
 
6.
43963
Gahn, Linus
2001
TSV Gomaringen
2:51,24
 
 
 
7.
605565
Pfeiffer, Tim
2001
TSV Gomaringen
3:03,03
 
 
 
8.
44214
Glaunsinger, Louis
2001
TSV Gomaringen
3:08,54
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
1.564
11,08
401
4,32
423
37,00
334
1,36
406
2.
44289
Seidel, Micha
2001
TSV Gomaringen
1.470
11,03
406
4,07
395
33,00
307
1,28
362
3.
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
1.434
11,67
350
4,23
413
40,00
353
1,20
318
4.
606721
Minkus, Tim
2001
LG Steinlach
1.427
11,37
375
3,96
383
33,00
307
1,28
362
5.
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
1.397
11,13
397
3,93
379
32,50
303
1,20
318
6.
43983
Hofmann, Johannes
2001
TSV Gomaringen
1.381
11,49
365
3,78
362
31,00
292
1,28
362
7.
 
Raiser, Julian
2001
LG Steinlach
1.315
11,64
352
3,84
369
39,00
347
1,08
247
8.
606695
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
1.306
11,41
372
3,95
382
29,50
281
1,12
271
9.
606791
Maier, Joshua
2001
LG Steinlach
1.301
11,40
373
3,79
363
28,00
270
1,16
295
10.
44356
Rist, Paul
2001
TSV Gomaringen
1.299
12,00
323
3,38
314
38,50
344
1,20
318
11.
44214
Glaunsinger, Louis
2001
TSV Gomaringen
1.264
12,36
296
4,00
388
30,00
285
1,16
295
12.
 
Hartmeyer, Friedrich
2001
LAV Tübingen
1.224
12,49
286
3,68
350
28,00
270
1,20
318
13.
43963
Gahn, Linus
2001
TSV Gomaringen
1.204
11,91
330
3,67
349
29,00
278
1,08
247
14.
605565
Pfeiffer, Tim
2001
TSV Gomaringen
1.169
12,44
290
3,65
347
30,00
285
1,08
247
15.
43812
Fiege, Maximilian
2001
LAV Tübingen
1.084
11,41
372
4,04
392
35,00
320
o.g.V.
16.
610246
Démoulin, Louis
2001
TSV Gomaringen
791
14,47
163
2,80
238
21,50
217
0,96
173
 
 
Weiß, Tim
2001
LG Steinlach
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2013
 
44289
Seidel, Micha
2001
TSV Gomaringen
11,03
 
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
11,08
 
 
 
 
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
11,13
 
 
 
 
606721
Minkus, Tim
2001
LG Steinlach
11,37
 
 
 
 
606791
Maier, Joshua
2001
LG Steinlach
11,40
 
 
 
 
606695
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
11,41
 
 
 
 
43812
Fiege, Maximilian
2001
LAV Tübingen
11,41
 
 
 
 
43983
Hofmann, Johannes
2001
TSV Gomaringen
11,49
 
 
 
 
 
Raiser, Julian
2001
LG Steinlach
11,64
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
11,67
 
 
 
 
43963
Gahn, Linus
2001
TSV Gomaringen
11,91
 
 
 
 
44356
Rist, Paul
2001
TSV Gomaringen
12,00
 
 
 
 
44214
Glaunsinger, Louis
2001
TSV Gomaringen
12,36
 
 
 
 
605565
Pfeiffer, Tim
2001
TSV Gomaringen
12,44
 
 
 
 
 
Hartmeyer, Friedrich
2001
LAV Tübingen
12,49
 
 
 
 
610246
Démoulin, Louis
2001
TSV Gomaringen
14,47
 
 
 
 
 
Weiß, Tim
2001
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2013
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
 
44289
Seidel, Micha
2001
TSV Gomaringen
1,28
 
 
 
 
606721
Minkus, Tim
2001
LG Steinlach
1,28
 
 
 
 
43983
Hofmann, Johannes
2001
TSV Gomaringen
1,28
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
44356
Rist, Paul
2001
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
 
Hartmeyer, Friedrich
2001
LAV Tübingen
1,20
 
 
 
 
606791
Maier, Joshua
2001
LG Steinlach
1,16
 
 
 
 
44214
Glaunsinger, Louis
2001
TSV Gomaringen
1,16
 
 
 
 
606695
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
1,12
 
 
 
 
 
Raiser, Julian
2001
LG Steinlach
1,08
 
 
 
 
43963
Gahn, Linus
2001
TSV Gomaringen
1,08
 
 
 
 
605565
Pfeiffer, Tim
2001
TSV Gomaringen
1,08
 
 
 
 
610246
Démoulin, Louis
2001
TSV Gomaringen
0,96
 
 
 
 
 
Weiß, Tim
2001
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
 
43812
Fiege, Maximilian
2001
LAV Tübingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2013
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
4,32
 
 
 
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
4,23
 
 
 
 
44289
Seidel, Micha
2001
TSV Gomaringen
4,07
 
 
 
 
43812
Fiege, Maximilian
2001
LAV Tübingen
4,04
 
 
 
 
44214
Glaunsinger, Louis
2001
TSV Gomaringen
4,00
 
 
 
 
606721
Minkus, Tim
2001
LG Steinlach
3,96
 
 
 
 
606695
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
3,95
 
 
 
 
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
3,93
 
 
 
 
 
Raiser, Julian
2001
LG Steinlach
3,84
 
 
 
 
606791
Maier, Joshua
2001
LG Steinlach
3,79
 
 
 
 
43983
Hofmann, Johannes
2001
TSV Gomaringen
3,78
 
 
 
 
 
Hartmeyer, Friedrich
2001
LAV Tübingen
3,68
 
 
 
 
43963
Gahn, Linus
2001
TSV Gomaringen
3,67
 
 
 
 
605565
Pfeiffer, Tim
2001
TSV Gomaringen
3,65
 
 
 
 
44356
Rist, Paul
2001
TSV Gomaringen
3,38
 
 
 
 
610246
Démoulin, Louis
2001
TSV Gomaringen
2,80
 
 
 
 
 
Weiß, Tim
2001
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2013
 
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
40,00
 
 
 
 
 
Raiser, Julian
2001
LG Steinlach
39,00
 
 
 
 
44356
Rist, Paul
2001
TSV Gomaringen
38,50
 
 
 
 
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
37,00
 
 
 
 
43812
Fiege, Maximilian
2001
LAV Tübingen
35,00
 
 
 
 
44289
Seidel, Micha
2001
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
 
606721
Minkus, Tim
2001
LG Steinlach
33,00
 
 
 
 
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
32,50
 
 
 
 
43983
Hofmann, Johannes
2001
TSV Gomaringen
31,00
 
 
 
 
44214
Glaunsinger, Louis
2001
TSV Gomaringen
30,00
 
 
 
 
605565
Pfeiffer, Tim
2001
TSV Gomaringen
30,00
 
 
 
 
606695
Morgenroth, Lars
2001
LG Steinlach
29,50
 
 
 
 
43963
Gahn, Linus
2001
TSV Gomaringen
29,00
 
 
 
 
606791
Maier, Joshua
2001
LG Steinlach
28,00
 
 
 
 
 
Hartmeyer, Friedrich
2001
LAV Tübingen
28,00
 
 
 
 
610246
Démoulin, Louis
2001
TSV Gomaringen
21,50
 
 
 
 
 
Weiß, Tim
2001
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2013
1.
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Tübingen
2:30,07
 
 
 
2.
41794
Tchassem, Frodwin
2000
TSV Gomaringen
2:33,91
 
 
 
3.
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
2:35,95
 
 
 
4.
42213
Eisold, Luis
2000
LG Steinlach
2:41,02
 
 
 
5.
42636
Müller, Rasmus
2000
LAV Tübingen
2:41,37
 
 
 
 
 
Girir, Ismael
2000
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
 
 
Mayer, Jannick
2000
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
 
606700
Barth, Philipp
2000
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Tübingen
1.696
10,54
454
4,65
459
47,50
399
1,32
384
2.
43947
Broszeit, Viktor
2000
TSV Gomaringen
1.620
10,79
429
4,55
448
37,50
337
1,36
406
3.
 
Mayer, Jannick
2000
LAV Tübingen
1.602
11,39
374
4,52
445
47,50
399
1,32
384
4.
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
1.550
11,30
382
4,30
421
38,00
341
1,36
406
5.
43478
Lawrenz, Paul-Christoph
2000
LAV Tübingen
1.531
10,83
425
4,18
408
34,00
314
1,32
384
6.
42213
Eisold, Luis
2000
LG Steinlach
1.489
10,89
419
4,11
400
43,50
375
1,16
295
7.
42636
Müller, Rasmus
2000
LAV Tübingen
1.421
11,35
377
4,10
399
36,00
327
1,20
318
8.
605599
Löwen, Daniel
2000
TSV Gomaringen
1.221
11,39
374
3,41
317
33,00
307
1,04
223
9.
 
Girir, Ismael
2000
LAV Tübingen
1.217
12,03
321
3,81
366
26,50
259
1,12
271
10.
606700
Barth, Philipp
2000
LG Steinlach
1.157
11,88
333
3,32
306
25,00
247
1,12
271
11.
 
Petschauer, Jan-Niklas
2000
LG Steinlach
1.104
12,56
281
3,03
269
33,00
307
1,08
247
12.
 
Ladner, Luca
2000
LG Steinlach
644
aufg.
3,46
324
35,00
320
o.g.V.
 
43988
Schwab, Jonas
2000
TSV Gomaringen
n.a.
n.a.
4,16
406
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2013
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Tübingen
10,54
 
 
 
 
43947
Broszeit, Viktor
2000
TSV Gomaringen
10,79
 
 
 
 
43478
Lawrenz, Paul-Christoph
2000
LAV Tübingen
10,83
 
 
 
 
42213
Eisold, Luis
2000
LG Steinlach
10,89
 
 
 
 
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
11,30
 
 
 
 
42636
Müller, Rasmus
2000
LAV Tübingen
11,35
 
 
 
 
 
Mayer, Jannick
2000
LAV Tübingen
11,39
 
 
 
 
605599
Löwen, Daniel
2000
TSV Gomaringen
11,39
 
 
 
 
606700
Barth, Philipp
2000
LG Steinlach
11,88
 
 
 
 
 
Girir, Ismael
2000
LAV Tübingen
12,03
 
 
 
 
 
Petschauer, Jan-Niklas
2000
LG Steinlach
12,56
 
 
 
 
 
Ladner, Luca
2000
LG Steinlach
aufg.
 
 
 
 
43988
Schwab, Jonas
2000
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2013
 
43947
Broszeit, Viktor
2000
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
 
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
1,36
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Tübingen
1,32
 
 
 
 
 
Mayer, Jannick
2000
LAV Tübingen
1,32
 
 
 
 
43478
Lawrenz, Paul-Christoph
2000
LAV Tübingen
1,32
 
 
 
 
42636
Müller, Rasmus
2000
LAV Tübingen
1,20
 
 
 
 
42213
Eisold, Luis
2000
LG Steinlach
1,16
 
 
 
 
 
Girir, Ismael
2000
LAV Tübingen
1,12
 
 
 
 
606700
Barth, Philipp
2000
LG Steinlach
1,12
 
 
 
 
 
Petschauer, Jan-Niklas
2000
LG Steinlach
1,08
 
 
 
 
605599
Löwen, Daniel
2000
TSV Gomaringen
1,04
 
 
 
 
43988
Schwab, Jonas
2000
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
 
 
Ladner, Luca
2000
LG Steinlach
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2013
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Tübingen
4,65
 
 
 
 
43947
Broszeit, Viktor
2000
TSV Gomaringen
4,55
 
 
 
 
 
Mayer, Jannick
2000
LAV Tübingen
4,52
 
 
 
 
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
4,30
 
 
 
 
43478
Lawrenz, Paul-Christoph
2000
LAV Tübingen
4,18
 
 
 
 
43988
Schwab, Jonas
2000
TSV Gomaringen
4,16
 
 
 
 
42213
Eisold, Luis
2000
LG Steinlach
4,11
 
 
 
 
42636
Müller, Rasmus
2000
LAV Tübingen
4,10
 
 
 
 
 
Girir, Ismael
2000
LAV Tübingen
3,81
 
 
 
 
 
Ladner, Luca
2000
LG Steinlach
3,46
 
 
 
 
605599
Löwen, Daniel
2000
TSV Gomaringen
3,41
 
 
 
 
606700
Barth, Philipp
2000
LG Steinlach
3,32
 
 
 
 
 
Petschauer, Jan-Niklas
2000
LG Steinlach
3,03
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2013
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Tübingen
47,50
 
 
 
 
 
Mayer, Jannick
2000
LAV Tübingen
47,50
 
 
 
 
42213
Eisold, Luis
2000
LG Steinlach
43,50
 
 
 
 
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
38,00
 
 
 
 
43947
Broszeit, Viktor
2000
TSV Gomaringen
37,50
 
 
 
 
42636
Müller, Rasmus
2000
LAV Tübingen
36,00
 
 
 
 
 
Ladner, Luca
2000
LG Steinlach
35,00
 
 
 
 
43478
Lawrenz, Paul-Christoph
2000
LAV Tübingen
34,00
 
 
 
 
605599
Löwen, Daniel
2000
TSV Gomaringen
33,00
 
 
 
 
 
Petschauer, Jan-Niklas
2000
LG Steinlach
33,00
 
 
 
 
 
Girir, Ismael
2000
LAV Tübingen
26,50
 
 
 
 
606700
Barth, Philipp
2000
LG Steinlach
25,00
 
 
 
 
43988
Schwab, Jonas
2000
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.05.2013
1.
LAV Tübingen 1
34,72
 
 
Stammler, Rico  2004
Daub, Patrick  2004
Dehmel, Florens  2004
Groh, Leon  2004
2.
TSV Gomaringen 1
36,21
 
 
Poeske, Kai  2004
Dessigny, Kilian  2005
Kuttler, Paul  2005
Fehér, Rico  2005
3.
LG Steinlach 2
36,53
 
 
Zanke, Paul  2004
Holzer, Leonard  2005
Portugall, Niclas  2005
Vdovic, Fabian  2005
4.
TSV Gomaringen 2
41,66
 
 
Böltz, Sebastian  2005
Ißbrücker, Louis  2006
Beckmann, Arne  2005
Falter, Adrian  2005
5.
LAV Tübingen 2
42,57
 
 
Göhring, Julian  2006
Mauch, Christian  2005
Ioannidis, Bela  2005
Weber, Jona  2005
6.
LG Steinlach 1
44,22
 
 
Kapala, Jakob  2004
Speidel, Nico  2004
Grünwald, Moritz  2005
Apakhan, Selim  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.05.2013
1.
LAV Tübingen 1
2.631
 
Groh, Leon
2004
931
 
Dehmel, Florens
2004
903
 
Daub, Patrick
2004
797
2.
SV Unterjesingen
1.951
609014
Krell, Luca-Marten
2004
853
611863
Steinhilber, Jan
2005
560
610102
Keinath, Paul
2004
538
3.
TSV Gomaringen 1
1.859
604570
Poeske, Kai
2004
670
609366
Dessigny, Kilian
2005
617
605562
Kuttler, Paul
2005
572
4.
LG Steinlach 1
1.826
 
Apakhan, Selim
2005
679
 
Kapala, Jakob
2004
610
 
Grünwald, Moritz
2005
537
5.
TSV Gomaringen 2
1.550
610306
Fehér, Rico
2005
531
606363
Böltz, Sebastian
2005
521
609034
Beckmann, Arne
2005
498
6.
LAV Tübingen 2
1.488
 
Stammler, Rico
2004
637
 
Weber, Jona
2005
433
 
Ioannidis, Bela
2005
418
7.
LG Steinlach 2
1.473
 
Speidel, Nico
2004
531
606746
Zanke, Paul
2004
483
 
Vdovic, Fabian
2005
459
8.
TUS Ergenzingen
1.452
 
Dettling, Luis
2005
682
 
Peter, Niklas
2005
521
 
Widmann, Jannick
2006
249
9.
TSV Gomaringen 3
1.315
611782
Palezovic, Filip
2005
487
605547
Falter, Adrian
2005
446
609286
Ilgner, Dennis
2005
382
10.
LG Steinlach 3
1.131
610782
Portugall, Niclas
2005
424
610548
Holzer, Leonard
2005
386
 
Kapala, Hannes
2007
321
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.05.2013
1.
TSV Gomaringen 1
30,72
 
 
Sanke, Maurice  2002
Wessel, Lennard  2002
Damm, Laris  2003
Pfeiffer, Kevin  2003
2.
TSV Gomaringen 2
33,14
 
 
Augustin, Domenic  2003
Broszeit, Milan  2003
Wenzel, Nils  2003
Höner, Mathis  2003
3.
LAV Tübingen 1
35,72
 
 
Besenfelder, Tom  2003
Groten, Peer  2002
Heiligers, Nick  2002
Knisel, Marius  2002
 
LG Steinlach 1
disq.
 
 
Frank, David  2003
Jirasek, Malik  2002
Buckenmaier, Maik  2002
Rempfer, Silas  2003
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.05.2013
1.
TSV Gomaringen 1
2.796
606366
Sanke, Maurice
2002
960
605566
Pfeiffer, Kevin
2003
922
604526
Damm, Laris
2003
914
2.
LG Steinlach 1
2.655
 
Frank, David
2003
926
606694
Jirasek, Malik
2002
865
 
Hümmer, Maximilian
2002
864
3.
LAV Tübingen 1
2.653
 
Danmeier, Per
2002
948
 
Groten, Peer
2002
878
 
Heiligers, Nick
2002
827
4.
TSV Gomaringen 2
2.508
604599
Wessel, Lennard
2002
876
605540
Broszeit, Milan
2003
829
604537
Augustin, Domenic
2003
803
5.
LG Steinlach 2
2.426
 
Buckenmaier, Maik
2002
820
 
Rempfer, Silas
2003
819
607236
Schiller, Niclas
2003
787
6.
TSV Gomaringen 3
2.338
604530
Wenzel, Nils
2003
787
605575
Tchassem, Kylian
2003
781
609367
Dessigny, Cédrik
2003
770
7.
LAV Tübingen 2
2.019
 
Knisel, Marius
2002
697
 
Döllmann, Theo
2002
697
 
Fieß, Immanuel
2003
625
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.05.2013
1.
LAV Tübingen 1
42,58
 
 
Fiege, Maximilian  2001
Lawrenz, Paul-Christoph  2000
Mayer, Jannick  2000
Rinderknecht, Max  2000
2.
LG Steinlach 1
43,27
 
 
Minkus, Tim  2001
Maier, Joshua  2001
Eisold, Luis  2000
Morgenroth, Lars  2001
3.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall 1
43,56
 
 
Seidel, Micha  2001
Broszeit, Viktor  2000
Schröder, Mikka  2001
Ekler, Nils  2001
4.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall 2
44,70
 
 
Pfeiffer, Tim  2001
Hofmann, Johannes  2001
Ott, Pascal  2001
Eggs, Jannes  2000
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.05.2013
1.
LAV Tübingen 1
4.829
42638
Rinderknecht, Max
2000
1.696
 
Mayer, Jannick
2000
1.602
43478
Lawrenz, Paul-Christoph
2000
1.531
2.
TSV Gomaringen 1
4.734
43947
Broszeit, Viktor
2000
1.620
44211
Schröder, Mikka
2001
1.564
43028
Eggs, Jannes
2000
1.550
3.
TSV Gomaringen 2
4.301
44289
Seidel, Micha
2001
1.470
43989
Ott, Pascal
2001
1.434
43964
Ekler, Nils
2001
1.397
4.
LG Steinlach 1
4.231
42213
Eisold, Luis
2000
1.489
606721
Minkus, Tim
2001
1.427
 
Raiser, Julian
2001
1.315
5.
TSV Gomaringen 3
3.944
43983
Hofmann, Johannes
2001
1.381
44356
Rist, Paul
2001
1.299
44214
Glaunsinger, Louis
2001
1.264
6.
LAV Tübingen 2
3.862
42636
Müller, Rasmus
2000
1.421
 
Hartmeyer, Friedrich
2001
1.224
 
Girir, Ismael
2000
1.217
7.
LG Steinlach 2
3.764
606695
Morgenroth, Lars
2001
1.306
606791
Maier, Joshua
2001
1.301
606700
Barth, Philipp
2000
1.157
8.
TSV Gomaringen 4
3.594
605599
Löwen, Daniel
2000
1.221
43963
Gahn, Linus
2001
1.204
605565
Pfeiffer, Tim
2001
1.169
Kinder W8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
05.05.2013
1.
 
Müller, Joana
2005
LAV Tübingen
3:30,52
 
 
 
2.
605576
Venter, Celine
2005
TSV Gomaringen
3:42,50
 
 
 
3.
 
Jatz, Anna Elen
2005
TUS Ergenzingen
3:52,05
 
 
 
4.
 
Werner, Rieke
2006
LAV Tübingen
4:01,52
 
 
 
5.
610712
Philipp, Marie
2007
TSV Gomaringen
4:04,36
 
 
 
6.
609376
Voigtländer, Lea
2006
TSV Gomaringen
4:06,66
 
 
 
 
609015
Krell, Emma
2006
SV Unterjesingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
05.05.2013
1.
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
3:31,15
 
 
 
2.
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
3:41,19
 
 
 
3.
606648
Bott, Annika Marie
2005
TSV Gomaringen
3:43,85
 
 
 
4.
606717
Litges, Anastasia
2005
LG Steinlach
3:46,67
 
 
 
5.
 
Zatti, Isabel
2006
TUS Ergenzingen
3:49,48
 
 
 
6.
605568
Preißer, Pauline
2005
TSV Gomaringen
3:51,91
 
 
 
7.
 
Dannmeier, Lotta
2006
LAV Tübingen
3:54,10
 
 
 
8.
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
4:03,41
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
05.05.2013
1.
 
Müller, Joana
2005
LAV Tübingen
3:30,52
 
 
 
2.
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
3:31,15
 
 
 
3.
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
3:41,19
 
 
 
4.
605576
Venter, Celine
2005
TSV Gomaringen
3:42,50
 
 
 
5.
606648
Bott, Annika Marie
2005
TSV Gomaringen
3:43,85
 
 
 
6.
606717
Litges, Anastasia
2005
LG Steinlach
3:46,67
 
 
 
7.
 
Zatti, Isabel
2006
TUS Ergenzingen
3:49,48
 
 
 
8.
605568
Preißer, Pauline
2005
TSV Gomaringen
3:51,91
 
 
 
9.
 
Jatz, Anna Elen
2005
TUS Ergenzingen
3:52,05
 
 
 
10.
 
Dannmeier, Lotta
2006
LAV Tübingen
3:54,10
 
 
 
11.
 
Werner, Rieke
2006
LAV Tübingen
4:01,52
 
 
 
12.
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
4:03,41
 
 
 
13.
610712
Philipp, Marie
2007
TSV Gomaringen
4:04,36
 
 
 
14.
609376
Voigtländer, Lea
2006
TSV Gomaringen
4:06,66
 
 
 
 
609015
Krell, Emma
2006
SV Unterjesingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605576
Venter, Celine
2005
TSV Gomaringen
698
9,25
266
2,85
285
11,00
147
2.
605568
Preißer, Pauline
2005
TSV Gomaringen
670
9,74
225
2,36
212
16,50
233
3.
605557
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
655
9,68
229
2,69
262
12,00
164
4.
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
590
9,56
239
2,31
204
11,00
147
5.
 
Fiege, Jenny
2006
LAV Tübingen
584
9,80
220
2,39
217
11,00
147
6.
 
Jatz, Anna Elen
2005
TUS Ergenzingen
571
9,82
218
2,43
223
10,00
130
7.
 
Müller, Joana
2005
LAV Tübingen
564
9,75
224
2,47
229
9,00
111
8.
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
545
9,73
225
2,22
190
10,00
130
9.
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
539
9,95
208
2,29
201
10,00
130
10.
606717
Litges, Anastasia
2005
LG Steinlach
533
10,26
185
2,23
192
11,50
156
11.
 
Zatti, Isabel
2006
TUS Ergenzingen
525
10,14
194
2,13
175
11,50
156
12.
606648
Bott, Annika Marie
2005
TSV Gomaringen
508
9,98
206
2,28
200
8,50
102
13.
 
Grünwald, Marlene
2007
LG Steinlach
466
10,17
192
2,17
182
8,00
92
14.
609015
Krell, Emma
2006
SV Unterjesingen
464
10,17
192
2,16
180
8,00
92
15.
 
Litges, Linda
2007
LG Steinlach
426
10,49
169
2,34
209
6,00
48
16.
 
Werner, Rieke
2006
LAV Tübingen
416
10,95
139
2,19
185
8,00
92
17.
 
Dannmeier, Lotta
2006
LAV Tübingen
412
10,06
200
1,87
131
7,50
81
18.
 
Hoffmann, Bentje
2006
LAV Tübingen
392
10,60
161
2,25
195
5,50
36
19.
 
Steinhilber, Leni
2007
LG Steinlach
328
10,52
167
1,59
80
7,50
81
20.
610712
Philipp, Marie
2007
TSV Gomaringen
297
11,07
131
1,73
106
6,50
60
21.
609376
Voigtländer, Lea
2006
TSV Gomaringen
287
11,44
109
1,93
142
5,50
36
22.
609369
Helm, Tamara
2006
TSV Gomaringen
164
12,43
56
1,74
108
3,50
0
23.
609469
Gugel, Alisia
2007
TSV Gomaringen
163
13,40
12
1,92
140
4,50
11
24.
610711
Hummel, Nora
2007
TSV Gomaringen
162
12,31
62
1,57
76
5,00
24
25.
609387
Röhrle, Maike
2006
TSV Gomaringen
128
aufg.
1,85
128
4,00
0
26.
609375
Voigtländer, Johanna
2007
TSV Gomaringen
71
13,13
24
1,42
47
2,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2013
 
605576
Venter, Celine
2005
TSV Gomaringen
9,25
 
 
 
 
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
9,56
 
 
 
 
605557
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
9,68
 
 
 
 
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
9,73
 
 
 
 
605568
Preißer, Pauline
2005
TSV Gomaringen
9,74
 
 
 
 
 
Müller, Joana
2005
LAV Tübingen
9,75
 
 
 
 
 
Fiege, Jenny
2006
LAV Tübingen
9,80
 
 
 
 
 
Jatz, Anna Elen
2005
TUS Ergenzingen
9,82
 
 
 
 
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
9,95
 
 
 
 
606648
Bott, Annika Marie
2005
TSV Gomaringen
9,98
 
 
 
 
 
Dannmeier, Lotta
2006
LAV Tübingen
10,06
 
 
 
 
 
Zatti, Isabel
2006
TUS Ergenzingen
10,14
 
 
 
 
 
Grünwald, Marlene
2007
LG Steinlach
10,17
 
 
 
 
609015
Krell, Emma
2006
SV Unterjesingen
10,17
 
 
 
 
606717
Litges, Anastasia
2005
LG Steinlach
10,26
 
 
 
 
 
Litges, Linda
2007
LG Steinlach
10,49
 
 
 
 
 
Steinhilber, Leni
2007
LG Steinlach
10,52
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bentje
2006
LAV Tübingen
10,60
 
 
 
 
 
Werner, Rieke
2006
LAV Tübingen
10,95
 
 
 
 
610712
Philipp, Marie
2007
TSV Gomaringen
11,07
 
 
 
 
609376
Voigtländer, Lea
2006
TSV Gomaringen
11,44
 
 
 
 
610711
Hummel, Nora
2007
TSV Gomaringen
12,31
 
 
 
 
609369
Helm, Tamara
2006
TSV Gomaringen
12,43
 
 
 
 
609375
Voigtländer, Johanna
2007
TSV Gomaringen
13,13
 
 
 
 
609469
Gugel, Alisia
2007
TSV Gomaringen
13,40
 
 
 
 
609387
Röhrle, Maike
2006
TSV Gomaringen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2013
 
605576
Venter, Celine
2005
TSV Gomaringen
2,85
 
 
 
 
605557
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
2,69
 
 
 
 
 
Müller, Joana
2005
LAV Tübingen
2,47
 
 
 
 
 
Jatz, Anna Elen
2005
TUS Ergenzingen
2,43
 
 
 
 
 
Fiege, Jenny
2006
LAV Tübingen
2,39
 
 
 
 
605568
Preißer, Pauline
2005
TSV Gomaringen
2,36
 
 
 
 
 
Litges, Linda
2007
LG Steinlach
2,34
 
 
 
 
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
2,31
 
 
 
 
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
2,29
 
 
 
 
606648
Bott, Annika Marie
2005
TSV Gomaringen
2,28
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bentje
2006
LAV Tübingen
2,25
 
 
 
 
606717
Litges, Anastasia
2005
LG Steinlach
2,23
 
 
 
 
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
2,22
 
 
 
 
 
Werner, Rieke
2006
LAV Tübingen
2,19
 
 
 
 
 
Grünwald, Marlene
2007
LG Steinlach
2,17
 
 
 
 
609015
Krell, Emma
2006
SV Unterjesingen
2,16
 
 
 
 
 
Zatti, Isabel
2006
TUS Ergenzingen
2,13
 
 
 
 
609376
Voigtländer, Lea
2006
TSV Gomaringen
1,93
 
 
 
 
609469
Gugel, Alisia
2007
TSV Gomaringen
1,92
 
 
 
 
 
Dannmeier, Lotta
2006
LAV Tübingen
1,87
 
 
 
 
609387
Röhrle, Maike
2006
TSV Gomaringen
1,85
 
 
 
 
609369
Helm, Tamara
2006
TSV Gomaringen
1,74
 
 
 
 
610712
Philipp, Marie
2007
TSV Gomaringen
1,73
 
 
 
 
 
Steinhilber, Leni
2007
LG Steinlach
1,59
 
 
 
 
610711
Hummel, Nora
2007
TSV Gomaringen
1,57
 
 
 
 
609375
Voigtländer, Johanna
2007
TSV Gomaringen
1,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2013
 
605568
Preißer, Pauline
2005
TSV Gomaringen
16,50
 
 
 
 
605557
Höner, Marit
2005
TSV Gomaringen
12,00
 
 
 
 
606717
Litges, Anastasia
2005
LG Steinlach
11,50
 
 
 
 
 
Zatti, Isabel
2006
TUS Ergenzingen
11,50
 
 
 
 
605576
Venter, Celine
2005
TSV Gomaringen
11,00
 
 
 
 
606722
Paull, Ashlee
2005
LG Steinlach
11,00
 
 
 
 
 
Fiege, Jenny
2006
LAV Tübingen
11,00
 
 
 
 
 
Jatz, Anna Elen
2005
TUS Ergenzingen
10,00
 
 
 
 
606731
Böhringer, Marie
2005
LG Steinlach
10,00
 
 
 
 
610542
Kubowski, Celine
2006
LG Steinlach
10,00
 
 
 
 
 
Müller, Joana
2005
LAV Tübingen
9,00
 
 
 
 
606648
Bott, Annika Marie
2005
TSV Gomaringen
8,50
 
 
 
 
 
Grünwald, Marlene
2007
LG Steinlach
8,00
 
 
 
 
609015
Krell, Emma
2006
SV Unterjesingen
8,00
 
 
 
 
 
Werner, Rieke
2006
LAV Tübingen
8,00
 
 
 
 
 
Dannmeier, Lotta
2006
LAV Tübingen
7,50
 
 
 
 
 
Steinhilber, Leni
2007
LG Steinlach
7,50
 
 
 
 
610712
Philipp, Marie
2007
TSV Gomaringen
6,50
 
 
 
 
 
Litges, Linda
2007
LG Steinlach
6,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bentje
2006
LAV Tübingen
5,50
 
 
 
 
609376
Voigtländer, Lea
2006
TSV Gomaringen
5,50
 
 
 
 
610711
Hummel, Nora
2007
TSV Gomaringen
5,00
 
 
 
 
609469
Gugel, Alisia
2007
TSV Gomaringen
4,50
 
 
 
 
609387
Röhrle, Maike
2006
TSV Gomaringen
4,00
 
 
 
 
609369
Helm, Tamara
2006
TSV Gomaringen
3,50
 
 
 
 
609375
Voigtländer, Johanna
2007
TSV Gomaringen
2,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2013
1.
43375
Mage, Lotta
2004
SV Unterjesingen
2:57,07
 
 
 
2.
 
Werner, Maja
2004
LAV Tübingen
3:25,30
 
 
 
3.
605555
Hummel, Jule
2004
TSV Gomaringen
3:27,04
 
 
 
4.
610546
Eissler, Lynn
2004
LG Steinlach
3:27,96
 
 
 
5.
 
Wagner, Johanna
2004
LG Steinlach
3:30,93
 
 
 
6.
606364
Flad, Sophie
2004
TSV Gomaringen
3:34,39
 
 
 
7.
610721
Kaminaris, Kim
2004
LG Steinlach
3:38,98
 
 
 
8.
606698
Hoffmann, Charlotta
2004
LG Steinlach
3:43,23
 
 
 
9.
605582
Dürr, Rebekka
2004
TSV Gomaringen
3:44,45
 
 
 
 
 
König, Natalie
2004
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
 
605561
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
1.141
7,99
395
3,62
389
26,50
357
2.
43375
Mage, Lotta
2004
SV Unterjesingen
1.093
8,69
319
3,51
374
30,50
400
3.
 
Steiner, Jana
2004
TSV Kiebingen
868
9,64
233
2,84
284
26,00
351
4.
605561
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
840
8,61
327
2,97
302
15,00
211
5.
605582
Dürr, Rebekka
2004
TSV Gomaringen
813
8,96
292
2,77
274
17,50
247
6.
 
Werner, Maja
2004
LAV Tübingen
808
9,05
284
3,05
313
15,00
211
7.
 
Klein, Norah
2004
TSV Kiebingen
799
9,22
268
2,84
284
17,50
247
8.
609373
Schröder, Mia
2004
TSV Gomaringen
791
8,84
304
2,89
291
14,00
196
9.
 
Hoffmann, Marit
2004
LAV Tübingen
780
9,36
256
3,00
306
15,50
218
10.
605555
Hummel, Jule
2004
TSV Gomaringen
760
9,22
268
2,82
281
15,00
211
11.
610546
Eissler, Lynn
2004
LG Steinlach
749
9,25
266
2,61
250
16,50
233
12.
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
744
9,28
263
2,64
255
16,00
226
13.
 
König, Natalie
2004
LAV Tübingen
731
9,29
262
2,82
281
13,50
188
14.
 
Mayer, Emilia
2004
TSV Kiebingen
727
9,44
249
2,57
245
16,50
233
15.
610721
Kaminaris, Kim
2004
LG Steinlach
725
9,21
269
2,90
292
12,00
164
16.
 
Wagner, Johanna
2004
LG Steinlach
712
9,81
219
2,78
275
15,50
218
17.
605572
Schaal, Celina
2004
TSV Gomaringen
710
9,41
252
2,69
262
14,00
196
18.
606698
Hoffmann, Charlotta
2004
LG Steinlach
706
9,79
221
2,67
259
16,00
226
19.
606364
Flad, Sophie
2004
TSV Gomaringen
690
9,53
242
2,72
267
13,00
181
20.
 
Efferenn, Kira
2004
LAV Tübingen
665
9,60
236
2,65
256
12,50
173
21.
610144
Maier, Nora
2004
TSV Gomaringen
658
9,19
271
2,43
223
12,00
164
22.
606729
Schäfer, Johanna
2004
LG Steinlach
623
9,85
216
2,45
226
13,00
181
23.
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
554
9,40
253
2,16
180
9,50
121
24.
609442
Lauer, Jasmin
2004
TSV Gomaringen
367
10,62
160
1,96
147
6,50
60
 
610550
Jacus, Sophie
2004
LG Steinlach
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Efferenn, Nele
2004
LAV Tübingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2013
 
 
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
7,99
 
 
 
 
605561
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
8,61
 
 
 
 
43375
Mage, Lotta
2004
SV Unterjesingen
8,69
 
 
 
 
609373
Schröder, Mia
2004
TSV Gomaringen
8,84
 
 
 
 
605582
Dürr, Rebekka
2004
TSV Gomaringen
8,96
 
 
 
 
 
Werner, Maja
2004
LAV Tübingen
9,05
 
 
 
 
610144
Maier, Nora
2004
TSV Gomaringen
9,19
 
 
 
 
610721
Kaminaris, Kim
2004
LG Steinlach
9,21
 
 
 
 
 
Klein, Norah
2004
TSV Kiebingen
9,22
 
 
 
 
605555
Hummel, Jule
2004
TSV Gomaringen
9,22
 
 
 
 
610546
Eissler, Lynn
2004
LG Steinlach
9,25
 
 
 
 
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
9,28
 
 
 
 
 
König, Natalie
2004
LAV Tübingen
9,29
 
 
 
 
 
Hoffmann, Marit
2004
LAV Tübingen
9,36
 
 
 
 
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
9,40
 
 
 
 
605572
Schaal, Celina
2004
TSV Gomaringen
9,41
 
 
 
 
 
Mayer, Emilia
2004
TSV Kiebingen
9,44
 
 
 
 
606364
Flad, Sophie
2004
TSV Gomaringen
9,53
 
 
 
 
 
Efferenn, Kira
2004
LAV Tübingen
9,60
 
 
 
 
 
Steiner, Jana
2004
TSV Kiebingen
9,64
 
 
 
 
606698
Hoffmann, Charlotta
2004
LG Steinlach
9,79
 
 
 
 
 
Wagner, Johanna
2004
LG Steinlach
9,81
 
 
 
 
606729
Schäfer, Johanna
2004
LG Steinlach
9,85
 
 
 
 
609442
Lauer, Jasmin
2004
TSV Gomaringen
10,62
 
 
 
 
610550
Jacus, Sophie
2004
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
 
 
Efferenn, Nele
2004
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2013
 
 
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
3,62
 
 
 
 
43375
Mage, Lotta
2004
SV Unterjesingen
3,51
 
 
 
 
 
Werner, Maja
2004
LAV Tübingen
3,05
 
 
 
 
 
Hoffmann, Marit
2004
LAV Tübingen
3,00
 
 
 
 
605561
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
2,97
 
 
 
 
610721
Kaminaris, Kim
2004
LG Steinlach
2,90
 
 
 
 
609373
Schröder, Mia
2004
TSV Gomaringen
2,89
 
 
 
 
 
Steiner, Jana
2004
TSV Kiebingen
2,84
 
 
 
 
 
Klein, Norah
2004
TSV Kiebingen
2,84
 
 
 
 
605555
Hummel, Jule
2004
TSV Gomaringen
2,82
 
 
 
 
 
König, Natalie
2004
LAV Tübingen
2,82
 
 
 
 
 
Wagner, Johanna
2004
LG Steinlach
2,78
 
 
 
 
605582
Dürr, Rebekka
2004
TSV Gomaringen
2,77
 
 
 
 
606364
Flad, Sophie
2004
TSV Gomaringen
2,72
 
 
 
 
605572
Schaal, Celina
2004
TSV Gomaringen
2,69
 
 
 
 
606698
Hoffmann, Charlotta
2004
LG Steinlach
2,67
 
 
 
 
 
Efferenn, Kira
2004
LAV Tübingen
2,65
 
 
 
 
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
2,64
 
 
 
 
610546
Eissler, Lynn
2004
LG Steinlach
2,61
 
 
 
 
 
Mayer, Emilia
2004
TSV Kiebingen
2,57
 
 
 
 
606729
Schäfer, Johanna
2004
LG Steinlach
2,45
 
 
 
 
610144
Maier, Nora
2004
TSV Gomaringen
2,43
 
 
 
 
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
2,16
 
 
 
 
609442
Lauer, Jasmin
2004
TSV Gomaringen
1,96
 
 
 
 
610550
Jacus, Sophie
2004
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
 
 
Efferenn, Nele
2004
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2013
 
43375
Mage, Lotta
2004
SV Unterjesingen
30,50
 
 
 
 
 
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
26,50
 
 
 
 
 
Steiner, Jana
2004
TSV Kiebingen
26,00
 
 
 
 
605582
Dürr, Rebekka
2004
TSV Gomaringen
17,50
 
 
 
 
 
Klein, Norah
2004
TSV Kiebingen
17,50
 
 
 
 
610546
Eissler, Lynn
2004
LG Steinlach
16,50
 
 
 
 
 
Mayer, Emilia
2004
TSV Kiebingen
16,50
 
 
 
 
605570
Rilling, Katharina
2004
TSV Gomaringen
16,00
 
 
 
 
606698
Hoffmann, Charlotta
2004
LG Steinlach
16,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Marit
2004
LAV Tübingen
15,50
 
 
 
 
 
Wagner, Johanna
2004
LG Steinlach
15,50
 
 
 
 
605561
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
15,00
 
 
 
 
 
Werner, Maja
2004
LAV Tübingen
15,00
 
 
 
 
605555
Hummel, Jule
2004
TSV Gomaringen
15,00
 
 
 
 
609373
Schröder, Mia
2004
TSV Gomaringen
14,00
 
 
 
 
605572
Schaal, Celina
2004
TSV Gomaringen
14,00
 
 
 
 
 
König, Natalie
2004
LAV Tübingen
13,50
 
 
 
 
606364
Flad, Sophie
2004
TSV Gomaringen
13,00
 
 
 
 
606729
Schäfer, Johanna
2004
LG Steinlach
13,00
 
 
 
 
 
Efferenn, Kira
2004
LAV Tübingen
12,50
 
 
 
 
610721
Kaminaris, Kim
2004
LG Steinlach
12,00
 
 
 
 
610144
Maier, Nora
2004
TSV Gomaringen
12,00
 
 
 
 
605571
Rilling, Rebecca
2004
TSV Gomaringen
9,50
 
 
 
 
609442
Lauer, Jasmin
2004
TSV Gomaringen
6,50
 
 
 
 
610550
Jacus, Sophie
2004
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
 
 
Efferenn, Nele
2004
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
05.05.2013
1.
 
Jauch, Kaya
2003
LAV Tübingen
3:07,73
 
 
 
2.
 
Widmann, Julia
2003
TUS Ergenzingen
3:17,88
 
 
 
3.
610713
Ritter, Johanna
2003
TSV Gomaringen
3:20,67
 
 
 
4.
606716
Litges, Maria
2003
LG Steinlach
3:26,64
 
 
 
5.
605550
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
3:28,70
 
 
 
6.
 
Mauch, Melissa
2003
LAV Tübingen
3:33,85
 
 
 
7.
605545
Eidher, Lilli
2003
TSV Gomaringen
3:52,45
 
 
 
8.
 
Paull, Chelsea
2003
LG Steinlach
3:55,55
 
 
 
9.
610697
Helm, Janina
2003
TSV Gomaringen
4:28,34
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
05.05.2013
1.
604543
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
3:02,78
 
 
 
2.
 
Scheu, Laura
2003
LAV Tübingen
3:10,42
 
 
 
3.
 
Sohn, Pauline
2003
LAV Tübingen
3:11,27
 
 
 
4.
604544
Falter, Adina
2003
TSV Gomaringen
3:15,82
 
 
 
5.
 
Noe, Lara
2003
LAV Tübingen
3:22,94
 
 
 
6.
 
Oswald, Rahel
2003
LAV Tübingen
3:29,49
 
 
 
7.
 
Göhring, Sara
2003
LAV Tübingen
3:29,99
 
 
 
8.
604555
Kugele, Sarah
2003
TSV Gomaringen
3:44,49
 
 
 
9.
610540
Frey, Natalie
2003
LG Steinlach
3:52,51
 
 
 
 
 
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
05.05.2013
1.
604543
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
3:02,78
 
 
 
2.
 
Jauch, Kaya
2003
LAV Tübingen
3:07,73
 
 
 
3.
 
Scheu, Laura
2003
LAV Tübingen
3:10,42
 
 
 
4.
 
Sohn, Pauline
2003
LAV Tübingen
3:11,27
 
 
 
5.
604544
Falter, Adina
2003
TSV Gomaringen
3:15,82
 
 
 
6.
 
Widmann, Julia
2003
TUS Ergenzingen
3:17,88
 
 
 
7.
610713
Ritter, Johanna
2003
TSV Gomaringen
3:20,67
 
 
 
8.
 
Noe, Lara
2003
LAV Tübingen
3:22,94
 
 
 
9.
606716
Litges, Maria
2003
LG Steinlach
3:26,64
 
 
 
10.
605550
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
3:28,70
 
 
 
11.
 
Oswald, Rahel
2003
LAV Tübingen
3:29,49
 
 
 
12.
 
Göhring, Sara
2003
LAV Tübingen
3:29,99
 
 
 
13.
 
Mauch, Melissa
2003
LAV Tübingen
3:33,85
 
 
 
14.
604555
Kugele, Sarah
2003
TSV Gomaringen
3:44,49
 
 
 
15.
605545
Eidher, Lilli
2003
TSV Gomaringen
3:52,45
 
 
 
16.
610540
Frey, Natalie
2003
LG Steinlach
3:52,51
 
 
 
17.
 
Paull, Chelsea
2003
LG Steinlach
3:55,55
 
 
 
18.
610697
Helm, Janina
2003
TSV Gomaringen
4:28,34
 
 
 
 
 
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Jauch, Kaya
2003
LAV Tübingen
1.113
7,80
418
4,00
435
18,50
260
2.
604543
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
1.046
8,07
386
3,55
380
20,00
280
3.
 
Widmann, Julia
2003
TUS Ergenzingen
991
8,59
329
3,42
363
21,50
299
4.
 
Koring, Julia
2003
LAV Tübingen
975
8,98
290
3,16
328
26,50
357
5.
 
Göhring, Sara
2003
LAV Tübingen
956
8,52
336
3,30
347
19,50
273
6.
605550
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
922
8,48
340
3,26
342
17,00
240
7.
 
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Tübingen
911
8,81
307
3,18
331
19,50
273
8.
 
Sohn, Pauline
2003
LAV Tübingen
894
8,23
367
3,24
339
13,50
188
9.
604544
Falter, Adina
2003
TSV Gomaringen
884
8,91
297
3,30
347
17,00
240
10.
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
867
8,56
332
2,92
295
17,00
240
11.
 
Scheu, Laura
2003
LAV Tübingen
826
9,20
270
3,02
309
17,50
247
12.
45706
Wagner, Mieke
2003
LG Steinlach
791
8,78
310
3,01
308
12,50
173
13.
605545
Eidher, Lilli
2003
TSV Gomaringen
786
9,16
274
3,01
308
14,50
204
14.
 
Noe, Lara
2003
LAV Tübingen
779
10,11
196
2,76
272
22,50
311
15.
 
Mauch, Melissa
2003
LAV Tübingen
760
8,79
309
3,04
312
10,50
139
16.
610540
Frey, Natalie
2003
LG Steinlach
750
8,62
326
2,85
285
10,50
139
17.
610713
Ritter, Johanna
2003
TSV Gomaringen
743
9,88
214
2,56
243
20,50
286
18.
604555
Kugele, Sarah
2003
TSV Gomaringen
741
9,53
242
3,03
311
13,50
188
19.
604573
Röhrle, Franka
2003
TSV Gomaringen
721
9,95
208
2,54
240
19,50
273
20.
606716
Litges, Maria
2003
LG Steinlach
707
9,75
224
2,71
265
15,50
218
21.
 
Oswald, Rahel
2003
LAV Tübingen
617
9,89
213
2,33
208
14,00
196
22.
 
Paull, Chelsea
2003
LG Steinlach
607
9,69
229
2,37
214
12,00
164
23.
610697
Helm, Janina
2003
TSV Gomaringen
407
11,46
108
2,46
228
7,00
71
 
610710
Angele, Paula
2003
TSV Gomaringen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2013
 
 
Jauch, Kaya
2003
LAV Tübingen
7,80
 
 
 
 
604543
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
8,07
 
 
 
 
 
Sohn, Pauline
2003
LAV Tübingen
8,23
 
 
 
 
605550
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
8,48
 
 
 
 
 
Göhring, Sara
2003
LAV Tübingen
8,52
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
8,56
 
 
 
 
 
Widmann, Julia
2003
TUS Ergenzingen
8,59
 
 
 
 
610540
Frey, Natalie
2003
LG Steinlach
8,62
 
 
 
 
45706
Wagner, Mieke
2003
LG Steinlach
8,78
 
 
 
 
 
Mauch, Melissa
2003
LAV Tübingen
8,79
 
 
 
 
 
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Tübingen
8,81
 
 
 
 
604544
Falter, Adina
2003
TSV Gomaringen
8,91
 
 
 
 
 
Koring, Julia
2003
LAV Tübingen
8,98
 
 
 
 
605545
Eidher, Lilli
2003
TSV Gomaringen
9,16
 
 
 
 
 
Scheu, Laura
2003
LAV Tübingen
9,20
 
 
 
 
604555
Kugele, Sarah
2003
TSV Gomaringen
9,53
 
 
 
 
 
Paull, Chelsea
2003
LG Steinlach
9,69
 
 
 
 
606716
Litges, Maria
2003
LG Steinlach
9,75
 
 
 
 
610713
Ritter, Johanna
2003
TSV Gomaringen
9,88
 
 
 
 
 
Oswald, Rahel
2003
LAV Tübingen
9,89
 
 
 
 
604573
Röhrle, Franka
2003
TSV Gomaringen
9,95
 
 
 
 
 
Noe, Lara
2003
LAV Tübingen
10,11
 
 
 
 
610697
Helm, Janina
2003
TSV Gomaringen
11,46
 
 
 
 
610710
Angele, Paula
2003
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2013
 
 
Jauch, Kaya
2003
LAV Tübingen
4,00
 
 
 
 
604543
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
3,55
 
 
 
 
 
Widmann, Julia
2003
TUS Ergenzingen
3,42
 
 
 
 
 
Göhring, Sara
2003
LAV Tübingen
3,30
 
 
 
 
604544
Falter, Adina
2003
TSV Gomaringen
3,30
 
 
 
 
605550
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
3,26
 
 
 
 
 
Sohn, Pauline
2003
LAV Tübingen
3,24
 
 
 
 
 
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Tübingen
3,18
 
 
 
 
 
Koring, Julia
2003
LAV Tübingen
3,16
 
 
 
 
 
Mauch, Melissa
2003
LAV Tübingen
3,04
 
 
 
 
604555
Kugele, Sarah
2003
TSV Gomaringen
3,03
 
 
 
 
 
Scheu, Laura
2003
LAV Tübingen
3,02
 
 
 
 
45706
Wagner, Mieke
2003
LG Steinlach
3,01
 
 
 
 
605545
Eidher, Lilli
2003
TSV Gomaringen
3,01
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
2,92
 
 
 
 
610540
Frey, Natalie
2003
LG Steinlach
2,85
 
 
 
 
 
Noe, Lara
2003
LAV Tübingen
2,76
 
 
 
 
606716
Litges, Maria
2003
LG Steinlach
2,71
 
 
 
 
610713
Ritter, Johanna
2003
TSV Gomaringen
2,56
 
 
 
 
604573
Röhrle, Franka
2003
TSV Gomaringen
2,54
 
 
 
 
610697
Helm, Janina
2003
TSV Gomaringen
2,46
 
 
 
 
 
Paull, Chelsea
2003
LG Steinlach
2,37
 
 
 
 
 
Oswald, Rahel
2003
LAV Tübingen
2,33
 
 
 
 
610710
Angele, Paula
2003
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2013
 
 
Koring, Julia
2003
LAV Tübingen
26,50
 
 
 
 
 
Noe, Lara
2003
LAV Tübingen
22,50
 
 
 
 
 
Widmann, Julia
2003
TUS Ergenzingen
21,50
 
 
 
 
610713
Ritter, Johanna
2003
TSV Gomaringen
20,50
 
 
 
 
604543
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
20,00
 
 
 
 
 
Göhring, Sara
2003
LAV Tübingen
19,50
 
 
 
 
 
Katsnelson, Alisa
2003
LAV Tübingen
19,50
 
 
 
 
604573
Röhrle, Franka
2003
TSV Gomaringen
19,50
 
 
 
 
 
Jauch, Kaya
2003
LAV Tübingen
18,50
 
 
 
 
 
Scheu, Laura
2003
LAV Tübingen
17,50
 
 
 
 
605550
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
17,00
 
 
 
 
604544
Falter, Adina
2003
TSV Gomaringen
17,00
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
17,00
 
 
 
 
606716
Litges, Maria
2003
LG Steinlach
15,50
 
 
 
 
605545
Eidher, Lilli
2003
TSV Gomaringen
14,50
 
 
 
 
 
Oswald, Rahel
2003
LAV Tübingen
14,00
 
 
 
 
 
Sohn, Pauline
2003
LAV Tübingen
13,50
 
 
 
 
604555
Kugele, Sarah
2003
TSV Gomaringen
13,50
 
 
 
 
45706
Wagner, Mieke
2003
LG Steinlach
12,50
 
 
 
 
 
Paull, Chelsea
2003
LG Steinlach
12,00
 
 
 
 
 
Mauch, Melissa
2003
LAV Tübingen
10,50
 
 
 
 
610540
Frey, Natalie
2003
LG Steinlach
10,50
 
 
 
 
610697
Helm, Janina
2003
TSV Gomaringen
7,00
 
 
 
 
610710
Angele, Paula
2003
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
05.05.2013
1.
606709
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
2:51,79
 
 
 
2.
 
Povel, Zoe
2002
LAV Tübingen
3:12,80
 
 
 
3.
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
3:21,95
 
 
 
4.
606689
Chatzikiriakos, Laura
2002
LG Steinlach
3:23,29
 
 
 
5.
43376
Norz, Hannah
2002
SV Unterjesingen
3:24,03
 
 
 
6.
610101
Cwiklinski, Chantal
2002
SV Unterjesingen
3:25,98
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
05.05.2013
1.
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
2:53,56
 
 
 
2.
610554
Kremsler, Sophia
2002
LG Steinlach
2:54,44
 
 
 
3.
 
Sterr, Paula
2002
LAV Tübingen
2:56,10
 
 
 
4.
 
Mayer, Anne
2002
LAV Tübingen
2:57,18
 
 
 
5.
607140
Schmidt, Maria
2002
TSV Gomaringen
3:20,75
 
 
 
 
 
Arning, Ellen
2002
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
 
 
Mittag, Nele
2002
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
05.05.2013
1.
606709
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
2:51,79
 
 
 
2.
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
2:53,56
 
 
 
3.
610554
Kremsler, Sophia
2002
LG Steinlach
2:54,44
 
 
 
4.
 
Sterr, Paula
2002
LAV Tübingen
2:56,10
 
 
 
5.
 
Mayer, Anne
2002
LAV Tübingen
2:57,18
 
 
 
6.
 
Povel, Zoe
2002
LAV Tübingen
3:12,80
 
 
 
7.
607140
Schmidt, Maria
2002
TSV Gomaringen
3:20,75
 
 
 
8.
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
3:21,95
 
 
 
9.
606689
Chatzikiriakos, Laura
2002
LG Steinlach
3:23,29
 
 
 
10.
43376
Norz, Hannah
2002
SV Unterjesingen
3:24,03
 
 
 
11.
610101
Cwiklinski, Chantal
2002
SV Unterjesingen
3:25,98
 
 
 
 
 
Arning, Ellen
2002
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
 
 
Mittag, Nele
2002
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
1.255
7,96
399
4,31
472
29,00
384
2.
606709
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
1.167
7,94
401
4,01
437
24,00
329
3.
606742
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
1.148
7,90
406
3,68
396
25,50
346
4.
 
Mittag, Nele
2002
LAV Tübingen
1.128
8,04
389
3,75
405
24,50
334
5.
606714
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
1.124
8,14
377
3,42
363
29,00
384
6.
610554
Kremsler, Sophia
2002
LG Steinlach
1.103
8,07
386
3,53
377
25,00
340
7.
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
1.077
8,21
370
3,88
421
20,50
286
8.
 
Bäurle, Emilie
2002
TSV Kiebingen
1.060
8,44
344
3,52
376
25,00
340
9.
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
1.017
8,41
348
3,25
340
24,00
329
10.
 
Mayer, Anne
2002
LAV Tübingen
1.012
8,71
317
3,68
396
21,50
299
11.
 
Povel, Zoe
2002
LAV Tübingen
985
8,41
348
3,43
364
19,50
273
12.
606689
Chatzikiriakos, Laura
2002
LG Steinlach
982
8,39
350
3,29
346
20,50
286
13.
610247
Zayka, Ilayda
2002
TSV Gomaringen
932
8,42
347
3,34
352
16,50
233
14.
607140
Schmidt, Maria
2002
TSV Gomaringen
928
8,90
298
3,53
377
18,00
253
15.
43376
Norz, Hannah
2002
SV Unterjesingen
926
8,54
334
3,19
332
18,50
260
16.
606703
Herter, Lotta
2002
LG Steinlach
925
8,81
307
3,44
365
18,00
253
17.
606735
Schäfer, Ulla
2002
LG Steinlach
923
9,11
278
3,20
334
22,50
311
18.
 
Di Rado, Laura
2002
TSV Kiebingen
896
8,58
330
3,09
319
17,50
247
19.
610101
Cwiklinski, Chantal
2002
SV Unterjesingen
877
8,95
293
3,28
344
17,00
240
20.
 
Wagner, Emma
2002
LAV Tübingen
857
8,74
314
2,83
283
18,50
260
21.
 
Frick, Letizia
2002
LAV Tübingen
853
9,04
285
3,06
315
18,00
253
22.
 
Arning, Ellen
2002
LAV Tübingen
819
9,08
281
3,04
312
16,00
226
23.
 
Kehrer, Naemi
2002
LAV Tübingen
723
7,85
412
o.g.V.
22,50
311
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2013
 
 
Kehrer, Naemi
2002
LAV Tübingen
7,85
 
 
 
 
606742
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
7,90
 
 
 
 
606709
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
7,94
 
 
 
 
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
7,96
 
 
 
 
 
Mittag, Nele
2002
LAV Tübingen
8,04
 
 
 
 
610554
Kremsler, Sophia
2002
LG Steinlach
8,07
 
 
 
 
606714
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
8,14
 
 
 
 
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
8,21
 
 
 
 
606689
Chatzikiriakos, Laura
2002
LG Steinlach
8,39
 
 
 
 
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
8,41
 
 
 
 
 
Povel, Zoe
2002
LAV Tübingen
8,41
 
 
 
 
610247
Zayka, Ilayda
2002
TSV Gomaringen
8,42
 
 
 
 
 
Bäurle, Emilie
2002
TSV Kiebingen
8,44
 
 
 
 
43376
Norz, Hannah
2002
SV Unterjesingen
8,54
 
 
 
 
 
Di Rado, Laura
2002
TSV Kiebingen
8,58
 
 
 
 
 
Mayer, Anne
2002
LAV Tübingen
8,71
 
 
 
 
 
Wagner, Emma
2002
LAV Tübingen
8,74
 
 
 
 
606703
Herter, Lotta
2002
LG Steinlach
8,81
 
 
 
 
607140
Schmidt, Maria
2002
TSV Gomaringen
8,90
 
 
 
 
610101
Cwiklinski, Chantal
2002
SV Unterjesingen
8,95
 
 
 
 
 
Frick, Letizia
2002
LAV Tübingen
9,04
 
 
 
 
 
Arning, Ellen
2002
LAV Tübingen
9,08
 
 
 
 
606735
Schäfer, Ulla
2002
LG Steinlach
9,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2013
 
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
4,31
 
 
 
 
606709
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
4,01
 
 
 
 
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
3,88
 
 
 
 
 
Mittag, Nele
2002
LAV Tübingen
3,75
 
 
 
 
606742
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
3,68
 
 
 
 
 
Mayer, Anne
2002
LAV Tübingen
3,68
 
 
 
 
610554
Kremsler, Sophia
2002
LG Steinlach
3,53
 
 
 
 
607140
Schmidt, Maria
2002
TSV Gomaringen
3,53
 
 
 
 
 
Bäurle, Emilie
2002
TSV Kiebingen
3,52
 
 
 
 
606703
Herter, Lotta
2002
LG Steinlach
3,44
 
 
 
 
 
Povel, Zoe
2002
LAV Tübingen
3,43
 
 
 
 
606714
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
3,42
 
 
 
 
610247
Zayka, Ilayda
2002
TSV Gomaringen
3,34
 
 
 
 
606689
Chatzikiriakos, Laura
2002
LG Steinlach
3,29
 
 
 
 
610101
Cwiklinski, Chantal
2002
SV Unterjesingen
3,28
 
 
 
 
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
3,25
 
 
 
 
606735
Schäfer, Ulla
2002
LG Steinlach
3,20
 
 
 
 
43376
Norz, Hannah
2002
SV Unterjesingen
3,19
 
 
 
 
 
Di Rado, Laura
2002
TSV Kiebingen
3,09
 
 
 
 
 
Frick, Letizia
2002
LAV Tübingen
3,06
 
 
 
 
 
Arning, Ellen
2002
LAV Tübingen
3,04
 
 
 
 
 
Wagner, Emma
2002
LAV Tübingen
2,83
 
 
 
 
 
Kehrer, Naemi
2002
LAV Tübingen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2013
 
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
29,00
 
 
 
 
606714
Kienle, Melinda
2002
LG Steinlach
29,00
 
 
 
 
606742
Wagner, Nele
2002
LG Steinlach
25,50
 
 
 
 
610554
Kremsler, Sophia
2002
LG Steinlach
25,00
 
 
 
 
 
Bäurle, Emilie
2002
TSV Kiebingen
25,00
 
 
 
 
 
Mittag, Nele
2002
LAV Tübingen
24,50
 
 
 
 
606709
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
24,00
 
 
 
 
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
24,00
 
 
 
 
606735
Schäfer, Ulla
2002
LG Steinlach
22,50
 
 
 
 
 
Kehrer, Naemi
2002
LAV Tübingen
22,50
 
 
 
 
 
Mayer, Anne
2002
LAV Tübingen
21,50
 
 
 
 
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
20,50
 
 
 
 
606689
Chatzikiriakos, Laura
2002
LG Steinlach
20,50
 
 
 
 
 
Povel, Zoe
2002
LAV Tübingen
19,50
 
 
 
 
43376
Norz, Hannah
2002
SV Unterjesingen
18,50
 
 
 
 
 
Wagner, Emma
2002
LAV Tübingen
18,50
 
 
 
 
607140
Schmidt, Maria
2002
TSV Gomaringen
18,00
 
 
 
 
606703
Herter, Lotta
2002
LG Steinlach
18,00
 
 
 
 
 
Frick, Letizia
2002
LAV Tübingen
18,00
 
 
 
 
 
Di Rado, Laura
2002
TSV Kiebingen
17,50
 
 
 
 
610101
Cwiklinski, Chantal
2002
SV Unterjesingen
17,00
 
 
 
 
610247
Zayka, Ilayda
2002
TSV Gomaringen
16,50
 
 
 
 
 
Arning, Ellen
2002
LAV Tübingen
16,00
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2013
1.
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Tübingen
2:42,86
 
 
 
2.
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Tübingen
2:48,93
 
 
 
3.
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Tübingen
2:54,67
 
 
 
 
43819
Stammler, Maren
2001
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Tübingen
1.788
10,49
477
4,95
543
20,50
299
1,44
469
2.
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Tübingen
1.746
10,73
453
4,53
497
28,50
377
1,36
419
3.
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
1.625
11,57
376
4,25
465
30,00
390
1,32
394
4.
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Tübingen
1.583
11,62
372
4,04
440
34,50
429
1,24
342
5.
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
1.579
11,35
395
4,12
450
22,00
315
1,36
419
6.
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
1.578
11,26
403
3,82
413
33,50
420
1,24
342
7.
606696
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
1.516
11,16
412
4,06
443
28,00
373
1,16
288
8.
43815
Luippold, Jana
2001
LAV Tübingen
1.491
11,56
377
4,12
450
25,50
349
1,20
315
9.
44212
Schermann, Marieke
2001
TSV Gomaringen
1.473
10,86
440
4,10
447
23,00
325
1,12
261
10.
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
1.453
11,50
382
4,05
441
22,00
315
1,20
315
11.
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Tübingen
1.453
11,55
378
3,98
433
26,00
354
1,16
288
12.
43962
Braun, Lisa
2001
TSV Gomaringen
1.429
11,74
362
3,62
389
27,00
363
1,20
315
13.
606725
Schiffer, Chiara
2001
LG Steinlach
1.353
11,73
363
3,52
376
20,50
299
1,20
315
14.
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Tübingen
1.311
12,00
341
3,62
389
22,50
320
1,12
261
15.
 
Deichmann, Marie
2001
LAV Tübingen
1.307
11,68
367
3,65
392
22,00
315
1,08
233
16.
44595
Groß, Mareike
2001
TSV Kusterdingen
1.244
12,38
312
3,29
346
23,00
325
1,12
261
17.
43819
Stammler, Maren
2001
LAV Tübingen
1.228
11,44
387
3,58
383
19,00
283
1,00
175
18.
604550
Heinrich, Emma
2001
TSV Gomaringen
1.072
12,95
271
2,59
248
25,50
349
1,04
204
 
 
Tzialidou, Wassiliki
2001
LAV Tübingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2013
 
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Tübingen
10,49
 
 
 
 
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Tübingen
10,73
 
 
 
 
44212
Schermann, Marieke
2001
TSV Gomaringen
10,86
 
 
 
 
606696
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
11,16
 
 
 
 
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
11,26
 
 
 
 
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
11,35
 
 
 
 
43819
Stammler, Maren
2001
LAV Tübingen
11,44
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
11,50
 
 
 
 
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Tübingen
11,55
 
 
 
 
43815
Luippold, Jana
2001
LAV Tübingen
11,56
 
 
 
 
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
11,57
 
 
 
 
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Tübingen
11,62
 
 
 
 
 
Deichmann, Marie
2001
LAV Tübingen
11,68
 
 
 
 
606725
Schiffer, Chiara
2001
LG Steinlach
11,73
 
 
 
 
43962
Braun, Lisa
2001
TSV Gomaringen
11,74
 
 
 
 
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Tübingen
12,00
 
 
 
 
44595
Groß, Mareike
2001
TSV Kusterdingen
12,38
 
 
 
 
604550
Heinrich, Emma
2001
TSV Gomaringen
12,95
 
 
 
 
 
Tzialidou, Wassiliki
2001
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2013
 
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Tübingen
1,44
 
 
 
 
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Tübingen
1,36
 
 
 
 
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
1,36
 
 
 
 
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
1,32
 
 
 
 
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Tübingen
1,24
 
 
 
 
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
1,24
 
 
 
 
43815
Luippold, Jana
2001
LAV Tübingen
1,20
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
43962
Braun, Lisa
2001
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
606725
Schiffer, Chiara
2001
LG Steinlach
1,20
 
 
 
 
606696
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
1,16
 
 
 
 
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Tübingen
1,16
 
 
 
 
44212
Schermann, Marieke
2001
TSV Gomaringen
1,12
 
 
 
 
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Tübingen
1,12
 
 
 
 
44595
Groß, Mareike
2001
TSV Kusterdingen
1,12
 
 
 
 
 
Deichmann, Marie
2001
LAV Tübingen
1,08
 
 
 
 
604550
Heinrich, Emma
2001
TSV Gomaringen
1,04
 
 
 
 
43819
Stammler, Maren
2001
LAV Tübingen
1,00
 
 
 
 
 
Tzialidou, Wassiliki
2001
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2013
 
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Tübingen
4,95
 
 
 
 
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Tübingen
4,53
 
 
 
 
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
4,25
 
 
 
 
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
4,12
 
 
 
 
43815
Luippold, Jana
2001
LAV Tübingen
4,12
 
 
 
 
44212
Schermann, Marieke
2001
TSV Gomaringen
4,10
 
 
 
 
606696
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
4,06
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
4,05
 
 
 
 
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Tübingen
4,04
 
 
 
 
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Tübingen
3,98
 
 
 
 
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
3,82
 
 
 
 
 
Deichmann, Marie
2001
LAV Tübingen
3,65
 
 
 
 
43962
Braun, Lisa
2001
TSV Gomaringen
3,62
 
 
 
 
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Tübingen
3,62
 
 
 
 
43819
Stammler, Maren
2001
LAV Tübingen
3,58
 
 
 
 
606725
Schiffer, Chiara
2001
LG Steinlach
3,52
 
 
 
 
44595
Groß, Mareike
2001
TSV Kusterdingen
3,29
 
 
 
 
604550
Heinrich, Emma
2001
TSV Gomaringen
2,59
 
 
 
 
 
Tzialidou, Wassiliki
2001
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2013
 
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Tübingen
34,50
 
 
 
 
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
33,50
 
 
 
 
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
30,00
 
 
 
 
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Tübingen
28,50
 
 
 
 
606696
Rippmann, Leonie
2001
LG Steinlach
28,00
 
 
 
 
43962
Braun, Lisa
2001
TSV Gomaringen
27,00
 
 
 
 
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Tübingen
26,00
 
 
 
 
43815
Luippold, Jana
2001
LAV Tübingen
25,50
 
 
 
 
604550
Heinrich, Emma
2001
TSV Gomaringen
25,50
 
 
 
 
44212
Schermann, Marieke
2001
TSV Gomaringen
23,00
 
 
 
 
44595
Groß, Mareike
2001
TSV Kusterdingen
23,00
 
 
 
 
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Tübingen
22,50
 
 
 
 
44707
Schneider, Jule
2001
LG Steinlach
22,00
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
22,00
 
 
 
 
 
Deichmann, Marie
2001
LAV Tübingen
22,00
 
 
 
 
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Tübingen
20,50
 
 
 
 
606725
Schiffer, Chiara
2001
LG Steinlach
20,50
 
 
 
 
43819
Stammler, Maren
2001
LAV Tübingen
19,00
 
 
 
 
 
Tzialidou, Wassiliki
2001
LAV Tübingen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2013
1.
 
Schneck, Maike
2000
LAV Tübingen
2:52,74
 
 
 
2.
42637
Rall, Julia
2000
LAV Tübingen
2:54,23
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Tübingen
1.876
10,55
471
4,39
481
48,00
530
1,32
394
2.
44071
Rummel, Laura
2000
TSV Gomaringen
1.594
11,29
400
4,30
471
32,00
408
1,20
315
3.
45579
Gründel, Annika
2000
LG Steinlach
1.559
11,73
363
3,99
434
27,50
368
1,32
394
4.
43959
Dore, Emilia
2000
TSV Gomaringen
1.536
11,28
401
4,26
466
26,00
354
1,20
315
5.
42637
Rall, Julia
2000
LAV Tübingen
1.527
11,24
405
3,85
417
27,00
363
1,24
342
6.
 
Schneck, Maike
2000
LAV Tübingen
1.353
12,27
320
3,56
381
21,50
310
1,24
342
7.
 
Bürck, Viola
2000
LAV Tübingen
1.090
12,47
305
3,41
362
16,00
248
1,00
175
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2013
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Tübingen
10,55
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Tübingen
11,24
 
 
 
 
43959
Dore, Emilia
2000
TSV Gomaringen
11,28
 
 
 
 
44071
Rummel, Laura
2000
TSV Gomaringen
11,29
 
 
 
 
45579
Gründel, Annika
2000
LG Steinlach
11,73
 
 
 
 
 
Schneck, Maike
2000
LAV Tübingen
12,27
 
 
 
 
 
Bürck, Viola
2000
LAV Tübingen
12,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2013
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Tübingen
1,32
 
 
 
 
45579
Gründel, Annika
2000
LG Steinlach
1,32
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Tübingen
1,24
 
 
 
 
 
Schneck, Maike
2000
LAV Tübingen
1,24
 
 
 
 
44071
Rummel, Laura
2000
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
43959
Dore, Emilia
2000
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
 
Bürck, Viola
2000
LAV Tübingen
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2013
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Tübingen
4,39
 
 
 
 
44071
Rummel, Laura
2000
TSV Gomaringen
4,30
 
 
 
 
43959
Dore, Emilia
2000
TSV Gomaringen
4,26
 
 
 
 
45579
Gründel, Annika
2000
LG Steinlach
3,99
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Tübingen
3,85
 
 
 
 
 
Schneck, Maike
2000
LAV Tübingen
3,56
 
 
 
 
 
Bürck, Viola
2000
LAV Tübingen
3,41
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2013
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Tübingen
48,00
 
 
 
 
44071
Rummel, Laura
2000
TSV Gomaringen
32,00
 
 
 
 
45579
Gründel, Annika
2000
LG Steinlach
27,50
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Tübingen
27,00
 
 
 
 
43959
Dore, Emilia
2000
TSV Gomaringen
26,00
 
 
 
 
 
Schneck, Maike
2000
LAV Tübingen
21,50
 
 
 
 
 
Bürck, Viola
2000
LAV Tübingen
16,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
05.05.2013
1.
SV Unterjesingen 1
35,74
 
 
Sangare, Tabea  2006
Sangare, Mariyam  2004
Wolter, Lilly  2004
Mage, Lotta  2004
2.
TSV Gomaringen 1
36,32
 
 
Flad, Sophie  2004
Dürr, Rebekka  2004
Preißer, Pauline  2005
Kurrle, Lenia  2004
3.
LG Steinlach 1
36,74
 
 
Wagner, Johanna  2004
Kaminaris, Kim  2004
Eissler, Lynn  2004
Sprengel, Sandrina  2004
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
05.05.2013
1.
LAV Tübingen 1
37,22
 
 
Hoffmann, Marit  2004
König, Natalie  2004
Werner, Maja  2004
Müller, Joana  2005
2.
TSV Gomaringen 2
37,39
 
 
Schröder, Mia  2004
Höner, Marit  2005
Venter, Celine  2005
Hummel, Jule  2004
3.
LG Steinlach 3
40,53
 
 
Litges, Anastasia  2005
Schäfer, Johanna  2004
Paull, Ashlee  2005
Kubowski, Celine  2006
 
LG Steinlach 2
disq.
 
 
Steinhilber, Leni  2007
Grünwald, Marlene  2007
Böhringer, Marie  2005
Hoffmann, Charlotta  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
05.05.2013
1.
SV Unterjesingen 1
35,74
 
 
Sangare, Tabea  2006
Sangare, Mariyam  2004
Wolter, Lilly  2004
Mage, Lotta  2004
2.
TSV Gomaringen 1
36,32
 
 
Flad, Sophie  2004
Dürr, Rebekka  2004
Preißer, Pauline  2005
Kurrle, Lenia  2004
3.
LG Steinlach 1
36,74
 
 
Wagner, Johanna  2004
Kaminaris, Kim  2004
Eissler, Lynn  2004
Sprengel, Sandrina  2004
4.
LAV Tübingen 1
37,22
 
 
Hoffmann, Marit  2004
König, Natalie  2004
Werner, Maja  2004
Müller, Joana  2005
5.
TSV Gomaringen 2
37,39
 
 
Schröder, Mia  2004
Höner, Marit  2005
Venter, Celine  2005
Hummel, Jule  2004
6.
LG Steinlach 3
40,53
 
 
Litges, Anastasia  2005
Schäfer, Johanna  2004
Paull, Ashlee  2005
Kubowski, Celine  2006
 
LG Steinlach 2
disq.
 
 
Steinhilber, Leni  2007
Grünwald, Marlene  2007
Böhringer, Marie  2005
Hoffmann, Charlotta  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.05.2013
1.
LG Steinlach 1
2.615
 
Sprengel, Sandrina
2004
1.141
610546
Eissler, Lynn
2004
749
610721
Kaminaris, Kim
2004
725
2.
TSV Gomaringen 1
2.444
605561
Kurrle, Lenia
2004
840
605582
Dürr, Rebekka
2004
813
609373
Schröder, Mia
2004
791
3.
TSV Kiebingen
2.394
 
Steiner, Jana
2004
868
 
Klein, Norah
2004
799
 
Mayer, Emilia
2004
727
4.
LAV Tübingen 1
2.319
 
Werner, Maja
2004
808
 
Hoffmann, Marit
2004
780
 
König, Natalie
2004
731
5.
TSV Gomaringen 2
2.214
605555
Hummel, Jule
2004
760
605570
Rilling, Katharina
2004
744
605572
Schaal, Celina
2004
710
6.
TSV Gomaringen 3
2.058
605576
Venter, Celine
2005
698
606364
Flad, Sophie
2004
690
605568
Preißer, Pauline
2005
670
7.
LG Steinlach 2
2.041
 
Wagner, Johanna
2004
712
606698
Hoffmann, Charlotta
2004
706
606729
Schäfer, Johanna
2004
623
8.
TSV Gomaringen 4
1.867
610144
Maier, Nora
2004
658
605557
Höner, Marit
2005
655
605571
Rilling, Rebecca
2004
554
9.
LAV Tübingen 2
1.813
 
Efferenn, Kira
2004
665
 
Fiege, Jenny
2006
584
 
Müller, Joana
2005
564
10.
LG Steinlach 3
1.674
606722
Paull, Ashlee
2005
590
606731
Böhringer, Marie
2005
545
610542
Kubowski, Celine
2006
539
11.
LG Steinlach 4
1.425
606717
Litges, Anastasia
2005
533
 
Grünwald, Marlene
2007
466
 
Litges, Linda
2007
426
12.
LAV Tübingen 3
1.220
 
Werner, Rieke
2006
416
 
Dannmeier, Lotta
2006
412
 
Hoffmann, Bentje
2006
392
13.
TSV Gomaringen 5
1.172
606648
Bott, Annika Marie
2005
508
609442
Lauer, Jasmin
2004
367
610712
Philipp, Marie
2007
297
14.
TSV Gomaringen 6
614
609376
Voigtländer, Lea
2006
287
609369
Helm, Tamara
2006
164
609469
Gugel, Alisia
2007
163
15.
TSV Gomaringen 7
361
610711
Hummel, Nora
2007
162
609387
Röhrle, Maike
2006
128
609375
Voigtländer, Johanna
2007
71
weibliche Kinder U12