Baden-Württ. DMM-Endkampf Regionalliga Männer u. F Essingen, am 08.06.2008 |
WERTUNGEN |
1. |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
17.710 |
|
1. |
LAZ Salamander Kornwestheim-LB |
17.710 |
|
|
Stabhochsprung (DMRE) |
817 |
Schulze, Fabian |
1984 |
|
5,40 m |
|
797 |
|
|
Stabhochsprung (DMRE) |
808 |
Müller, Thorsten Alex. |
1983 |
|
5,00 m |
|
756 |
|
|
Kugelstoßen (DMRE) |
785 |
Deuschle, Andreas |
1968 |
|
16,14 m |
|
700 |
|
|
Kugelstoßen (DMRE) |
783 |
Dallinger, Boris |
1981 |
|
15,76 m |
|
687 |
|
|
Kugelstoßen (DMRE) |
781 |
Beck, Steffen |
1970 |
|
14,75 m |
|
(652) |
|
|
Weitsprung (DMRE) |
782 |
Bräuchle, Simon |
1981 |
|
7,11 m |
+0,0 |
692 |
|
|
Weitsprung (DMRE) |
822 |
Teske, Michael |
1988 |
|
6,46 m |
+0,0 |
635 |
|
|
Weitsprung (DMRE) |
817 |
Schulze, Fabian |
1984 |
|
6,42 m |
+1,1 |
(631) |
|
|
Speerwurf (DMRE) |
779 |
Ade, Michael |
1989 |
|
55,97 m |
|
677 |
|
|
Speerwurf (DMRE) |
780 |
Ade, Stefan |
1986 |
|
53,56 m |
|
662 |
|
|
Speerwurf (DMRE) |
816 |
Schock, Johannes |
1989 |
|
52,62 m |
|
(656) |
|
|
1500m (DMRE) |
793 |
Hauber, Markus |
1986 |
|
4:07,46 |
|
676 |
|
|
1500m (DMRE) |
986 |
Obenland, Martin |
1966 |
|
4:42,19 |
|
555 |
|
|
Hochsprung (DMRE) |
816 |
Schock, Johannes |
1989 |
|
1,80 m |
|
625 |
|
|
Hochsprung (DMRE) |
807 |
Müller, Alexander |
1989 |
|
1,80 m |
|
625 |
|
|
Diskuswurf (DMRE) |
783 |
Dallinger, Boris |
1981 |
|
55,02 m |
|
752 |
|
|
Diskuswurf (DMRE) |
785 |
Deuschle, Andreas |
1968 |
|
39,72 m |
|
612 |
|
|
Diskuswurf (DMRE) |
808 |
Müller, Thorsten Alex. |
1983 |
|
31,27 m |
|
(523) |
|
|
400m (DMRE) |
801 |
Krebs, Oliver |
1986 |
|
49,93 |
|
704 |
|
|
400m (DMRE) |
799 |
Jacek, Sebastian |
1985 |
|
52,75 |
|
644 |
|
|
100m (DMRE) |
810 |
Obenland, Martin |
1984 |
|
10,74 |
+0,7 |
735 |
|
|
100m (DMRE) |
821 |
Sihler, Patrick |
1986 |
|
10,88 |
+0,7 |
717 |
|
|
100m (DMRE) |
790 |
Gamper, Florian |
1972 |
|
11,06 |
+0,7 |
(695) |
|
|
100m (DMRE) |
802 |
Krebs, Stefan |
1980 |
|
11,20 |
+0,7 |
(678) |
|
|
110m Hürden (DMRE) |
787 |
Erdmann, Lukas |
1983 |
|
14,41 |
+0,5 |
707 |
|
|
110m Hürden (DMRE) |
807 |
Müller, Alexander |
1989 |
|
15,52 |
+0,5 |
647 |
|
|
800m (DMRE) |
797 |
Hettich, Nico |
1988 |
|
1:54,40 |
|
724 |
|
|
800m (DMRE) |
800 |
Knöll, Steffen |
1989 |
|
1:55,78 |
|
711 |
|
|
5000m (DMRE) |
824 |
Wurst, Marcel |
1987 |
|
16:34,62 |
|
625 |
|
|
5000m (DMRE) |
980 |
Osterwald, Steven |
1990 |
|
17:47,03 |
|
564 |
|
|
4x100m (DMRE) |
|
Staffel II |
|
|
42,79 |
|
1.481 |
|
|
782, Bräuchle Simon (1981) - 787, Erdmann Lukas (1983) 802, Krebs Stefan (1980) - 801, Krebs Oliver (1986) |
|
|
1. |
LG Filder |
9.059 |
|
|
100m (DMRE) |
728 |
Schmauk, Anni-Christin |
1989 |
|
13,45 |
+0,0 |
522 |
|
|
100m (DMRE) |
725 |
Oehler, Kristin |
1987 |
|
13,65 |
+0,0 |
506 |
|
|
100m (DMRE) |
727 |
Rothlübbers, Claire-Marie |
1986 |
|
14,06 |
+0,0 |
(473) |
|
|
Weitsprung (DMRE) |
723 |
Lützel, Jaclyn |
1986 |
|
5,11 m |
+0,2 |
561 |
|
|
Weitsprung (DMRE) |
712 |
Berczes, Janette |
1981 |
|
4,62 m |
+0,4 |
507 |
|
|
Weitsprung (DMRE) |
727 |
Rothlübbers, Claire-Marie |
1986 |
|
4,59 m |
+1,5 |
(504) |
|
|
Weitsprung (DMRE) |
728 |
Schmauk, Anni-Christin |
1989 |
|
4,48 m |
+1,6 |
(491) |
|
|
800m (DMRE) |
715 |
Frankenreiter, Sandra |
1987 |
|
2:29,25 |
|
515 |
|
|
800m (DMRE) |
729 |
Stegmaier, Carolin |
1990 |
|
2:35,01 |
|
484 |
|
|
Kugelstoßen (DMRE) |
710 |
Bauer, Claudia |
1966 |
|
10,39 m |
|
488 |
|
|
Kugelstoßen (DMRE) |
709 |
Bauder, Florence |
1990 |
|
10,11 m |
|
477 |
|
|
Kugelstoßen (DMRE) |
722 |
Köker, Ines |
1982 |
|
8,89 m |
|
(427) |
|
|
Hochsprung (DMRE) |
723 |
Lützel, Jaclyn |
1986 |
|
1,51 m |
|
511 |
|
|
Hochsprung (DMRE) |
712 |
Berczes, Janette |
1981 |
|
1,51 m |
|
511 |
|
|
Hochsprung (DMRE) |
725 |
Oehler, Kristin |
1987 |
|
1,35 m |
|
(413) |
|
|
Diskuswurf (DMRE) |
719 |
Ischinger, Elke |
1974 |
|
27,72 m |
|
473 |
|
|
Diskuswurf (DMRE) |
722 |
Köker, Ines |
1982 |
|
26,59 m |
|
461 |
|
|
Diskuswurf (DMRE) |
709 |
Bauder, Florence |
1990 |
|
24,49 m |
|
(437) |
|
|
100m Hürden (DMRE) |
728 |
Schmauk, Anni-Christin |
1989 |
|
17,60 |
+1,3 |
452 |
|
|
100m Hürden (DMRE) |
725 |
Oehler, Kristin |
1987 |
|
19,63 |
+1,3 |
380 |
|
|
100m Hürden (DMRE) |
715 |
Frankenreiter, Sandra |
1987 |
|
20,15 |
+1,3 |
(363) |
|
|
3000m (DMRE) |
724 |
Müller, Daniela |
1985 |
|
10:28,82 |
|
604 |
|
|
3000m (DMRE) |
726 |
Pletzer, Monika |
1985 |
|
12:10,15 |
|
471 |
|
|
4x100m (DMRE) |
|
Staffel I |
|
|
51,72 |
|
1.136 |
|
|
725, Oehler Kristin (1987) - 709, Bauder Florence (1990) 728, Schmauk Anni-Christin (1989) - 723, Lützel Jaclyn (1986) |
|
|
4x100m (DMRE) |
|
Staffel II |
|
|
57,56 |
|
(897) |
|
|
722, Köker Ines (1982) - 712, Berczes Janette (1981) 715, Frankenreiter Sandra (1987) - 724, Müller Daniela (1985) |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAC Essingen |
www.seltec.at |