KTB-Bahneröffnungssportfest Kiel, am 28.04.2013 |
Ergebnisliste |
.... MK-Ergebnisse im 2.Teil der Liste
|
100m, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:20
Finale |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1429 |
Hoffmann Jonna |
1991 |
|
Hamburger SV |
12,84 |
1./I |
2. |
1515 |
Knäsche Anjuli |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
13,04 |
2./I |
3. |
1356 |
Dreier Christine |
1982 |
|
LG Flensburg |
13,32 |
3./I |
4. |
1507 |
Pollakowski Janina |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
13,34 |
4./I |
5. |
1653 |
Nissen Mareike |
1992 |
|
TuS Germania Schnelsen |
13,58 |
5./I |
6. |
1506 |
Eggers Franziska |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
13,77 |
6./I |
7. |
1513 |
Tauber Maria |
1992 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
14,12 |
7./I |
8. |
1674 |
Raabe Siri |
1986 |
|
Wellingdorfer TV |
15,04 |
8./I |
300m, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1502 |
Galjan Cornelia |
1985 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
42,88 |
1./I |
2. |
1359 |
Sartisohn Laura |
1991 |
|
LG Flensburg |
43,41 |
2./I |
3. |
1689 |
Krüger Tinka |
1994 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
44,31 |
3./I |
4. |
1451 |
Krayenborg Lene |
1993 |
|
Kaltenkirchener TS |
44,41 |
4./I |
5. |
1507 |
Pollakowski Janina |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
44,80 |
5./I |
6. |
1653 |
Nissen Mareike |
1992 |
|
TuS Germania Schnelsen |
45,09 |
6./I |
800m, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1595 |
Gabriel Maike |
1988 |
|
Niendorfer TSV |
2:20,54 |
1./I |
2. |
1672 |
Feuerherdt Lisa |
1990 |
|
Post SV Uelzen |
2:23,14 |
2./I |
3. |
1312 |
Paulsen Sünje |
1987 |
|
Bredstedter TSV |
2:38,88 |
3./I |
100m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1313 |
Hinrichsen Wencke |
1992 |
|
Bredstedter TSV |
16,45 |
1./I |
2. |
1515 |
Knäsche Anjuli |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
16,59 |
2./I |
3. |
1506 |
Eggers Franziska |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
18,61 |
3./I |
|
1312 |
Paulsen Sünje |
1987 |
|
Bredstedter TSV |
aufg. |
|
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1515 |
Knäsche Anjuli |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
1,59 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1653 |
Nissen Mareike |
1992 |
|
TuS Germania Schnelsen |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1506 |
Eggers Franziska |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1685 |
Wilner Julia |
1987 |
|
Hamburger SV |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1508 |
Zornig Jennifer |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1515 |
Knäsche Anjuli |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5,44 (+1,6) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1356 |
Dreier Christine |
1982 |
|
LG Flensburg |
5,33 (+1,0) |
|
W30 |
|
|
|
|
|
3. |
1357 |
Kemp Katharina |
1990 |
|
LG Flensburg |
5,01 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1508 |
Zornig Jennifer |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,94 (+2,5) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1674 |
Raabe Siri |
1986 |
|
Wellingdorfer TV |
4,20 (+2,7) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1513 |
Tauber Maria |
1992 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,10 (+1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1508 |
Zornig Jennifer |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
11,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1313 |
Hinrichsen Wencke |
1992 |
|
Bredstedter TSV |
11,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1685 |
Wilner Julia |
1987 |
|
Hamburger SV |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1357 |
Kemp Katharina |
1990 |
|
LG Flensburg |
9,94 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1513 |
Tauber Maria |
1992 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
8,09 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1510 |
Kolze Anna Lena |
1990 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
7,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1674 |
Raabe Siri |
1986 |
|
Wellingdorfer TV |
7,39 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1510 |
Kolze Anna Lena |
1990 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
23,80 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1503 |
Krüger Johanna |
1988 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
40,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1313 |
Hinrichsen Wencke |
1992 |
|
Bredstedter TSV |
35,96 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1510 |
Kolze Anna Lena |
1990 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
26,22 |
|
|
|
|
|
|
|
150m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1515 |
Knäsche Anjuli |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
19,94 |
1./II |
2. |
1502 |
Galjan Cornelia |
1985 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
20,09 |
1./I |
2. |
1356 |
Dreier Christine |
1982 |
|
LG Flensburg |
20,09 |
2./II |
4. |
1507 |
Pollakowski Janina |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
20,45 |
3./II |
5. |
1653 |
Nissen Mareike |
1992 |
|
TuS Germania Schnelsen |
20,53 |
4./II |
6. |
1451 |
Krayenborg Lene |
1993 |
|
Kaltenkirchener TS |
20,59 |
5./II |
7. |
1508 |
Zornig Jennifer |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
20,80 |
2./I |
8. |
1359 |
Sartisohn Laura |
1991 |
|
LG Flensburg |
20,85 |
3./I |
9. |
1506 |
Eggers Franziska |
1989 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
20,87 |
6./II |
10. |
1513 |
Tauber Maria |
1992 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
21,87 |
4./I |
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:55
Zeitläufe |
Wind: I:-1,4 / II:-1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1.
M30 |
1425 |
Fischer Jan-Erik |
1982 |
|
Hamburger SV |
11,40 |
1./II
|
2. |
1360 |
Ogara Marvin |
1992 |
|
LG Flensburg |
11,68 |
2./II |
3.
M30 |
1688 |
Hagge Patrick |
1983 |
|
LBV Phönix Lübeck |
11,80 |
3./II |
4. |
1430 |
Mullaj Enis |
1992 |
|
Hamburger SV |
11,81 |
4./II |
5.
M30 |
1501 |
Michalak Thomas |
1981 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
11,97 |
5./II |
6.
M45 |
1454 |
Möller Meinert |
1966 |
|
TuS H/M Kiel |
12,04 |
6./II |
7. |
1505 |
Kleingarn Matthias |
1988 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
12,20 |
1./I |
8.
M35 |
1424 |
Müller Sven |
1976 |
|
DJK Rheinkraft Neuss |
12,84 |
2./I |
9.
M45 |
1598 |
Gräber René |
1966 |
|
TSV Plön |
13,81 |
3./I |
10. |
1516 |
von Hering Johannes |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
13,84 |
4./I |
11.
M70 |
1419 |
Meister Gerd |
1939 |
|
SV Polizei Hamburg |
15,65 |
5./I |
|
1335 |
Grünig Georg |
1989 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
disq. |
|
| | disq. Regel 162.6 |
300m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1310 |
Gnoss Sören |
1990 |
|
TSG Bergedorf |
34,43 |
1./II |
2. |
1647 |
Prey Matthias |
1988 |
|
SC Rönnau 74 |
35,73 |
2./II |
3. |
1428 |
Schmidt Marek |
1990 |
|
Hamburger SV |
37,35 |
1./I |
4. |
1505 |
Kleingarn Matthias |
1988 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
37,47 |
2./I |
5. |
1350 |
Ellerbrock Benjamin |
1985 |
|
LG Elmshorn |
37,72 |
3./II |
6. |
1401 |
Petersen Jens |
1965 |
|
TSV Grömitz |
38,71 |
4./II |
7. |
1454 |
Möller Meinert |
1966 |
|
TuS H/M Kiel |
38,89 |
5./II |
8. |
1517 |
Apedjihoun Jules |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
38,91 |
3./I |
9. |
1420 |
Hiemann Josef |
1991 |
|
LAV Hamburg Nord |
40,68 |
6./II |
10. |
1424 |
Müller Sven |
1976 |
|
DJK Rheinkraft Neuss |
41,69 |
4./I |
|
1430 |
Mullaj Enis |
1992 |
|
Hamburger SV |
ab. |
|
1000m, Männer - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1358 |
Lühr Vincent |
1990 |
|
LG Flensburg |
2:34,61 |
1./I |
2. |
1427 |
Pohle Edgar |
1987 |
|
Hamburger SV |
2:44,91 |
2./I |
3.
M30 |
1673 |
Johannsen Torben |
1979 |
|
Wellingdorfer TV |
3:01,83 |
3./I |
4.
M30 |
1634 |
Gerhardt Mathias |
1979 |
|
Raisdorfer TSV |
3:02,91 |
4./I |
5.
M35 |
1584 |
Lehmann Klaus |
1976 |
|
LBV Phönix Lübeck |
3:06,69 |
5./I |
6.
M50 |
1632 |
Schmidt Jürgen |
1960 |
|
Raisdorfer TSV |
3:28,75 |
6./I |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1308 |
Teßmer Leif |
1993 |
|
TSV Altenholz |
6,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1420 |
Hiemann Josef |
1991 |
|
LAV Hamburg Nord |
5,60 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1511 |
von Hering Robert |
1990 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5,27 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1426 |
Wolf Sebastian |
1983 |
|
Hamburger SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1647 |
Prey Matthias |
1988 |
|
SC Rönnau 74 |
15,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1335 |
Grünig Georg |
1989 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
11,85 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1511 |
von Hering Robert |
1990 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,11 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1361 |
Jobs Marvin |
1993 |
|
LG Flensburg |
9,43 |
|
|
|
|
|
|
|
| | 5 kg |
Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1647 |
Prey Matthias |
1988 |
|
SC Rönnau 74 |
47,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1335 |
Grünig Georg |
1989 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1361 |
Jobs Marvin |
1993 |
|
LG Flensburg |
36,09 |
|
|
|
|
|
|
|
| | 1 kg |
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1647 |
Prey Matthias |
1988 |
|
SC Rönnau 74 |
55,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1335 |
Grünig Georg |
1989 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
52,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3.
M45 |
1633 |
Anders Lars |
1968 |
|
Raisdorfer TSV |
43,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1511 |
von Hering Robert |
1990 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
150m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1310 |
Gnoss Sören |
1990 |
|
TSG Bergedorf |
17 |
1./III |
2. |
1425 |
Fischer Jan-Erik |
1982 |
|
Hamburger SV |
18 |
2./III |
3. |
1350 |
Ellerbrock Benjamin |
1985 |
|
LG Elmshorn |
18 |
3./III |
4. |
1360 |
Ogara Marvin |
1992 |
|
LG Flensburg |
18 |
4./III |
5. |
1430 |
Mullaj Enis |
1992 |
|
Hamburger SV |
18 |
1./II |
6. |
1501 |
Michalak Thomas |
1981 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
18 |
2./II |
7. |
1454 |
Möller Meinert |
1966 |
|
TuS H/M Kiel |
18 |
3./II |
8. |
1335 |
Grünig Georg |
1989 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
19 |
4./II |
9. |
1428 |
Schmidt Marek |
1990 |
|
Hamburger SV |
19 |
1./I |
2 |
1505 |
Kleingarn Matthias |
1988 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
19 |
2./I |
3 |
1308 |
Teßmer Leif |
1993 |
|
TSV Altenholz |
19 |
3./I |
12. |
1401 |
Petersen Jens |
1965 |
|
TSV Grömitz |
19 |
5./II |
13. |
1517 |
Apedjihoun Jules |
1993 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
19 |
4./I |
14. |
1427 |
Pohle Edgar |
1987 |
|
Hamburger SV |
19 |
5./I |
15. |
1579 |
Scheppler Jens |
1978 |
|
MTV Lübeck |
20 |
6./II |
16. |
1424 |
Müller Sven |
1976 |
|
DJK Rheinkraft Neuss |
20 |
5./III |
17. |
1419 |
Meister Gerd |
1939 |
|
SV Polizei Hamburg |
25 |
6./I |
75m (3-K), Männliche Jugend M12 - Riege 5
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1464 |
Schulz Timon |
2001 |
|
TuS H/M Kiel |
12,25 |
304 |
|
2. |
1641 |
Philipp Jonathan |
2001 |
|
Rendsburger TSV |
12,47 |
288 |
|
3. |
1476 |
Grabowski Robin |
2001 |
|
THW Kiel |
12,56 |
281 |
|
4. |
1600 |
Maschler Oleg |
2001 |
|
TSV Plön |
12,59 |
279 |
|
5. |
1631 |
Salloch Till |
2001 |
|
Preetzer TSV |
13,24 |
235 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1666 |
Kock Leon |
2001 |
|
TSV Schönberg |
11,90 |
331 |
|
2. |
1323 |
Scherf Mats |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
12,24 |
305 |
|
3. |
1342 |
Schatt Sören |
2001 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
12,43 |
291 |
|
4. |
1450 |
Frahm Luca-Tristan |
2001 |
|
SC Itzehoe |
12,59 |
279 |
|
5. |
1322 |
Zenker Adrian |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
12,61 |
278 |
|
. |
1392 |
Baumgart Christian |
2001 |
|
Gettorfer TV |
ab. |
0 |
|
Hochsprung, Männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1631 |
Salloch Till |
2001 |
|
Preetzer TSV |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1464 |
Schulz Timon |
2001 |
|
TuS H/M Kiel |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Männliche Jugend M12 - Riege 5
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1476 |
Grabowski Robin |
2001 |
|
THW Kiel |
46,50 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1600 |
Maschler Oleg |
2001 |
|
TSV Plön |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1450 |
Frahm Luca-Tristan |
2001 |
|
SC Itzehoe |
31,90 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1666 |
Kock Leon |
2001 |
|
TSV Schönberg |
31,50 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1323 |
Scherf Mats |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1464 |
Schulz Timon |
2001 |
|
TuS H/M Kiel |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1631 |
Salloch Till |
2001 |
|
Preetzer TSV |
26,50 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1641 |
Philipp Jonathan |
2001 |
|
Rendsburger TSV |
22,70 |
228 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1342 |
Schatt Sören |
2001 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
19,40 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1322 |
Zenker Adrian |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
18,50 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1405 |
Gehrmann Lennard |
2001 |
|
TSV Grömitz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1392 |
Baumgart Christian |
2001 |
|
Gettorfer TV |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Jugend M12 - Riege 5
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1464 |
Schulz Timon |
2001 |
|
TuS H/M Kiel |
3,83 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1666 |
Kock Leon |
2001 |
|
TSV Schönberg |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1476 |
Grabowski Robin |
2001 |
|
THW Kiel |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1323 |
Scherf Mats |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
3,64 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1600 |
Maschler Oleg |
2001 |
|
TSV Plön |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1450 |
Frahm Luca-Tristan |
2001 |
|
SC Itzehoe |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1631 |
Salloch Till |
2001 |
|
Preetzer TSV |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1342 |
Schatt Sören |
2001 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1641 |
Philipp Jonathan |
2001 |
|
Rendsburger TSV |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1322 |
Zenker Adrian |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
2,94 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1405 |
Gehrmann Lennard |
2001 |
|
TSV Grömitz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1392 |
Baumgart Christian |
2001 |
|
Gettorfer TV |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Männliche Jugend M13 - Riege 6
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1537 |
Berszuck Linus |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
10,11 |
499 |
|
2. |
1532 |
Beirow Felix |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
11,08 |
401 |
|
3. |
1626 |
Polonski Samuel |
2000 |
|
Preetzer TSV |
11,14 |
396 |
|
4. |
1491 |
Harmeling Jonte |
2000 |
|
TSV Klausdorf |
11,22 |
389 |
|
5. |
1437 |
Kohnert Leo |
2000 |
|
MTV Heide |
11,53 |
362 |
|
6. |
1304 |
Kuschel Luca |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
12,19 |
309 |
|
. |
1533 |
Köbsch David |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1305 |
Schlegl John |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
9,95 |
517 |
|
2. |
1535 |
Bruns Fabian |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
10,50 |
458 |
|
3. |
1536 |
Höcker Tim |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
10,81 |
427 |
|
4. |
1438 |
Driver Malik |
2000 |
|
MTV Heide |
11,34 |
378 |
|
5. |
1681 |
Schalla Matti |
2000 |
|
Wellingdorfer TV |
11,39 |
374 |
|
6. |
1534 |
Lassen Julian |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
11,75 |
343 |
|
7. |
1599 |
Clausen Matthis |
2000 |
|
TSV Plön |
12,13 |
313 |
|
Hochsprung, Männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1537 |
Berszuck Linus |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1305 |
Schlegl John |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1438 |
Driver Malik |
2000 |
|
MTV Heide |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1491 |
Harmeling Jonte |
2000 |
|
TSV Klausdorf |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1532 |
Beirow Felix |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1681 |
Schalla Matti |
2000 |
|
Wellingdorfer TV |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1304 |
Kuschel Luca |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1437 |
Kohnert Leo |
2000 |
|
MTV Heide |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1536 |
Höcker Tim |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1535 |
Bruns Fabian |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Männliche Jugend M13 - Riege 6
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1532 |
Beirow Felix |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
53,00 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1491 |
Harmeling Jonte |
2000 |
|
TSV Klausdorf |
51,50 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1438 |
Driver Malik |
2000 |
|
MTV Heide |
51,00 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1305 |
Schlegl John |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
45,50 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1626 |
Polonski Samuel |
2000 |
|
Preetzer TSV |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1537 |
Berszuck Linus |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1681 |
Schalla Matti |
2000 |
|
Wellingdorfer TV |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1437 |
Kohnert Leo |
2000 |
|
MTV Heide |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1304 |
Kuschel Luca |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
31,50 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1536 |
Höcker Tim |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1535 |
Bruns Fabian |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1599 |
Clausen Matthis |
2000 |
|
TSV Plön |
27,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1534 |
Lassen Julian |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
19,50 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Jugend M13 - Riege 6
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1305 |
Schlegl John |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
5,42 |
537 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1537 |
Berszuck Linus |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,85 |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1535 |
Bruns Fabian |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,62 |
456 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1532 |
Beirow Felix |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,57 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1536 |
Höcker Tim |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,49 |
442 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1438 |
Driver Malik |
2000 |
|
MTV Heide |
4,47 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1491 |
Harmeling Jonte |
2000 |
|
TSV Klausdorf |
4,31 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1626 |
Polonski Samuel |
2000 |
|
Preetzer TSV |
4,23 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1681 |
Schalla Matti |
2000 |
|
Wellingdorfer TV |
4,08 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1304 |
Kuschel Luca |
2000 |
|
Ahrensburger TSV |
3,92 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1534 |
Lassen Julian |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1599 |
Clausen Matthis |
2000 |
|
TSV Plön |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1437 |
Kohnert Leo |
2000 |
|
MTV Heide |
3,47 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1533 |
Köbsch David |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:10
Finale |
Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1528 |
Bach Torben |
1999 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
13,26 |
1./I |
2. |
1585 |
Christiansen Jordan |
1999 |
|
TSV Mildstedt |
13,62 |
2./I |
3. |
1529 |
Pape Luca |
1999 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
14,49 |
3./I |
4. |
1458 |
von den Driesch Björn |
1999 |
|
TuS H/M Kiel |
14,85 |
4./I |
5. |
1488 |
Zwickler Lucas |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
15,25 |
5./I |
6. |
1341 |
Weih Jan-Hendrik |
1999 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
16,32 |
6./I |
|
1663 |
Wulf Andre |
1999 |
|
TSV Schönberg |
ab. |
|
800m, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1489 |
Braun Fabian |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
2:24,89 |
1./I |
2. |
1458 |
von den Driesch Björn |
1999 |
|
TuS H/M Kiel |
2:53,81 |
2./I |
80m Hürden, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:30
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1528 |
Bach Torben |
1999 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
13,64 |
1./I |
2. |
1529 |
Pape Luca |
1999 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
14,86 |
2./I |
3. |
1585 |
Christiansen Jordan |
1999 |
|
TSV Mildstedt |
15,07 |
3./I |
4. |
1488 |
Zwickler Lucas |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
15,37 |
4./I |
Weitsprung, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1528 |
Bach Torben |
1999 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5,03 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1585 |
Christiansen Jordan |
1999 |
|
TSV Mildstedt |
5,01 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1529 |
Pape Luca |
1999 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,80 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1488 |
Zwickler Lucas |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
4,33 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1458 |
von den Driesch Björn |
1999 |
|
TuS H/M Kiel |
4,08 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1341 |
Weih Jan-Hendrik |
1999 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
3,44 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1585 |
Christiansen Jordan |
1999 |
|
TSV Mildstedt |
7,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1458 |
von den Driesch Björn |
1999 |
|
TuS H/M Kiel |
7,04 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1341 |
Weih Jan-Hendrik |
1999 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
6,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1663 |
Wulf Andre |
1999 |
|
TSV Schönberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1585 |
Christiansen Jordan |
1999 |
|
TSV Mildstedt |
24,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1458 |
von den Driesch Björn |
1999 |
|
TuS H/M Kiel |
23,82 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1529 |
Pape Luca |
1999 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
20,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1528 |
Bach Torben |
1999 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
20,52 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:15
Finale |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1593 |
Andersch Niklas |
1998 |
|
SC Gut Heil Neumünster |
13,33 |
1./I |
2. |
1640 |
Dierks Morten |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
14,22 |
2./I |
800m, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1527 |
Kunze Henning |
1998 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2:24,59 |
1./I |
2. |
1640 |
Dierks Morten |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
2:29,41 |
2./I |
Kugelstoßen, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1593 |
Andersch Niklas |
1998 |
|
SC Gut Heil Neumünster |
9,55 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1593 |
Andersch Niklas |
1998 |
|
SC Gut Heil Neumünster |
31,43 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1455 |
Vogt Patrick |
1996 |
|
TuS H/M Kiel |
12,05 |
1./I |
2. |
1434 |
Pruchner Malte |
1997 |
|
Hamburger SV |
12,14 |
2./I |
3. |
1339 |
Pisarski Marcel |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
12,25 |
3./I |
4. |
1661 |
Suarez David |
1997 |
|
TSV Schönberg |
12,41 |
4./I |
5. |
1524 |
Hinc Nikodem |
1996 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
12,58 |
5./I |
6. |
1676 |
Krömer Luca |
1996 |
|
Wellingdorfer TV |
12,64 |
6./I |
7. |
1678 |
Olschewski Jonas |
1997 |
|
Wellingdorfer TV |
12,95 |
7./I |
|
1474 |
Elsner Till |
1996 |
|
THW Kiel |
ab. |
|
300m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1435 |
Biere Lennard |
1997 |
|
MTV Heide |
37,33 |
1./II |
2. |
1455 |
Vogt Patrick |
1996 |
|
TuS H/M Kiel |
38,10 |
1./I |
3. |
1612 |
Wormeck Florian |
1996 |
|
Polizei SV Eutin |
38,27 |
2./II |
4. |
1351 |
Schmidt Kevin |
1996 |
|
LG Elmshorn |
39,13 |
2./I |
5. |
1654 |
Nissen Christoph |
1996 |
|
TuS Germania Schnelsen |
39,39 |
3./I |
6. |
1423 |
Haskamp Freerik |
1996 |
|
LAV Hamburg Nord |
39,88 |
3./II |
7. |
1524 |
Hinc Nikodem |
1996 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
40,55 |
4./I |
8. |
1434 |
Pruchner Malte |
1997 |
|
Hamburger SV |
41,29 |
4./II |
9. |
1368 |
Temme Anton |
1997 |
|
LG Flensburg |
41,36 |
5./II |
1000m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1526 |
Hahn Sebastian |
1997 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2:49,31 |
1./I |
2. |
1525 |
Rusch Philipp |
1996 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2:55,53 |
2./I |
3. |
1691 |
Valizadeh Ezatollah |
1997 |
|
MTV Heide |
3:05,64 |
3./I |
|
1309 |
Caliebe Jesko |
1998 |
|
TSV Altenholz |
ab. |
|
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1594 |
Glindemann Fynn |
1996 |
|
LG Neumünster |
1,84 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1449 |
Drümmer Finn |
1996 |
|
SV Henstedt-Ulzburg |
1,84 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1319 |
Franz Georg |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1677 |
Schalla Lasse |
1997 |
|
Wellingdorfer TV |
6,11 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1523 |
Wardeck Maximilian |
1996 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
5,99 (+2,5) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1351 |
Schmidt Kevin |
1996 |
|
LG Elmshorn |
5,54 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1455 |
Vogt Patrick |
1996 |
|
TuS H/M Kiel |
5,53 (+3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1676 |
Krömer Luca |
1996 |
|
Wellingdorfer TV |
5,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1339 |
Pisarski Marcel |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
5,47 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1474 |
Elsner Till |
1996 |
|
THW Kiel |
5,02 (+3,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1449 |
Drümmer Finn |
1996 |
|
SV Henstedt-Ulzburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1435 |
Biere Lennard |
1997 |
|
MTV Heide |
16,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1351 |
Schmidt Kevin |
1996 |
|
LG Elmshorn |
13,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1677 |
Schalla Lasse |
1997 |
|
Wellingdorfer TV |
13,56 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1612 |
Wormeck Florian |
1996 |
|
Polizei SV Eutin |
12,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1449 |
Drümmer Finn |
1996 |
|
SV Henstedt-Ulzburg |
12,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1474 |
Elsner Till |
1996 |
|
THW Kiel |
11,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1690 |
Jaschinski de Souza Jannick |
1997 |
|
MTV Heide |
10,88 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1319 |
Franz Georg |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
9,34 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1339 |
Pisarski Marcel |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
8,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1435 |
Biere Lennard |
1997 |
|
MTV Heide |
41,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1612 |
Wormeck Florian |
1996 |
|
Polizei SV Eutin |
38,81 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1351 |
Schmidt Kevin |
1996 |
|
LG Elmshorn |
37,64 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1449 |
Drümmer Finn |
1996 |
|
SV Henstedt-Ulzburg |
35,63 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1690 |
Jaschinski de Souza Jannick |
1997 |
|
MTV Heide |
30,34 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1474 |
Elsner Till |
1996 |
|
THW Kiel |
25,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1319 |
Franz Georg |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
21,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1339 |
Pisarski Marcel |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
21,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1612 |
Wormeck Florian |
1996 |
|
Polizei SV Eutin |
47,94 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1620 |
Scholz Björn - Torge |
1996 |
|
Preetzer TSV |
43,64 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1677 |
Schalla Lasse |
1997 |
|
Wellingdorfer TV |
43,02 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1449 |
Drümmer Finn |
1996 |
|
SV Henstedt-Ulzburg |
39,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1455 |
Vogt Patrick |
1996 |
|
TuS H/M Kiel |
35,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1524 |
Hinc Nikodem |
1996 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1435 |
Biere Lennard |
1997 |
|
MTV Heide |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
150m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1455 |
Vogt Patrick |
1996 |
|
TuS H/M Kiel |
17,91 |
1./I |
2. |
1612 |
Wormeck Florian |
1996 |
|
Polizei SV Eutin |
18,16 |
2./I |
3. |
1434 |
Pruchner Malte |
1997 |
|
Hamburger SV |
18,34 |
1./II |
4. |
1423 |
Haskamp Freerik |
1996 |
|
LAV Hamburg Nord |
18,67 |
3./I |
5. |
1654 |
Nissen Christoph |
1996 |
|
TuS Germania Schnelsen |
18,98 |
2./II |
|
1524 |
Hinc Nikodem |
1996 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
n.a. |
|
|
1678 |
Olschewski Jonas |
1997 |
|
Wellingdorfer TV |
n.a. |
|
100m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:50
Finale |
Wind: -1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
433 |
Hamann Ole |
1994 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
11,67 |
1./I |
2. |
1362 |
Rickert Fabian |
1994 |
|
LG Flensburg |
12,18 |
2./I |
3. |
1522 |
Poltrock Adrian |
1995 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
12,34 |
3./I |
4. |
1519 |
Ballke Lasse |
1994 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
12,37 |
4./I |
300m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1686 |
Schröder Timm |
1995 |
|
TuS Rotenhof |
40,87 |
1./I |
1000m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1364 |
Fritzke Marcel |
1995 |
|
LG Flensburg |
2:45,97 |
1./I |
2. |
1365 |
Johannsen Finn-Lucas |
1995 |
|
LG Flensburg |
2:46,86 |
2./I |
3. |
1362 |
Rickert Fabian |
1994 |
|
LG Flensburg |
2:51,00 |
3./I |
4. |
1618 |
Turczyk Michal |
1995 |
|
Preetzer TSV |
2:54,15 |
4./I |
Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1314 |
Morzik Rasmus |
1995 |
|
Bredstedter TSV |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1519 |
Ballke Lasse |
1994 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
44,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1314 |
Morzik Rasmus |
1995 |
|
Bredstedter TSV |
37,24 |
|
|
|
|
|
|
|
150m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1522 |
Poltrock Adrian |
1995 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
18,13 |
1./I |
2. |
1519 |
Ballke Lasse |
1994 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
18,49 |
2./I |
3. |
1521 |
Reestorf Tim Jona |
1995 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
18,75 |
3./I |
50m (3-K), Männliche Kinder M10 - Riege 3
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1479 |
Göder Lucius |
2003 |
|
THW Kiel |
8,5 |
279 |
|
2. |
1563 |
Schröder Finn |
2003 |
|
SV Langwedel |
8,8 |
252 |
|
3. |
1548 |
Lassen Felix |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,1 |
226 |
|
3. |
1470 |
Lübeck Arne |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
9,1 |
226 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1469 |
Zilz Rune |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
8,0 |
330 |
|
1. |
1443 |
Eikermann Alain |
2003 |
|
TuRa Meldorf |
8,0 |
330 |
|
3. |
1394 |
Wichmann Leif |
2003 |
|
Gettorfer TV |
9,1 |
226 |
|
4. |
1477 |
von Draminski Robert |
2003 |
|
THW Kiel |
9,7 |
179 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1608 |
Nommensen Nik |
2003 |
|
TSV Plön |
8,7 |
261 |
|
2. |
1545 |
Stein Mika |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,7 |
179 |
|
. |
1577 |
Hansen Sören Henrik |
2003 |
|
TSV Lola |
ab. |
0 |
|
. |
1375 |
Benthschneider Fabian |
2003 |
|
TSV Flintbek |
ab. |
0 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1377 |
Behr Louis |
2003 |
|
TSV Flintbek |
8,3 |
299 |
|
2. |
1546 |
Wilhelm Eike |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
8,8 |
252 |
|
3. |
1478 |
Bracker Robert |
2003 |
|
THW Kiel |
9,0 |
234 |
|
. |
1376 |
Grimm Joshua |
2003 |
|
TSV Flintbek |
ab. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1547 |
Cornelissen Jost |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,2 |
218 |
|
1. |
1607 |
Maschler Mats |
2003 |
|
TSV Plön |
9,2 |
218 |
|
3. |
1374 |
Nützel Max Leon |
2003 |
|
TSV Flintbek |
10,0 |
158 |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder M10 - Riege 3
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1470 |
Lübeck Arne |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1443 |
Eikermann Alain |
2003 |
|
TuRa Meldorf |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1469 |
Zilz Rune |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1548 |
Lassen Felix |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1479 |
Göder Lucius |
2003 |
|
THW Kiel |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1608 |
Nommensen Nik |
2003 |
|
TSV Plön |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1545 |
Stein Mika |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1377 |
Behr Louis |
2003 |
|
TSV Flintbek |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1547 |
Cornelissen Jost |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1478 |
Bracker Robert |
2003 |
|
THW Kiel |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1477 |
von Draminski Robert |
2003 |
|
THW Kiel |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1546 |
Wilhelm Eike |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1607 |
Maschler Mats |
2003 |
|
TSV Plön |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1374 |
Nützel Max Leon |
2003 |
|
TSV Flintbek |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1394 |
Wichmann Leif |
2003 |
|
Gettorfer TV |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1563 |
Schröder Finn |
2003 |
|
SV Langwedel |
11,00 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1375 |
Benthschneider Fabian |
2003 |
|
TSV Flintbek |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1376 |
Grimm Joshua |
2003 |
|
TSV Flintbek |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1577 |
Hansen Sören Henrik |
2003 |
|
TSV Lola |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder M10 - Riege 3
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1469 |
Zilz Rune |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
3,71 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1443 |
Eikermann Alain |
2003 |
|
TuRa Meldorf |
3,69 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1377 |
Behr Louis |
2003 |
|
TSV Flintbek |
3,51 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1608 |
Nommensen Nik |
2003 |
|
TSV Plön |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1394 |
Wichmann Leif |
2003 |
|
Gettorfer TV |
3,18 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1548 |
Lassen Felix |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,13 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1546 |
Wilhelm Eike |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1547 |
Cornelissen Jost |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,11 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1479 |
Göder Lucius |
2003 |
|
THW Kiel |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1563 |
Schröder Finn |
2003 |
|
SV Langwedel |
3,07 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1478 |
Bracker Robert |
2003 |
|
THW Kiel |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1470 |
Lübeck Arne |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1545 |
Stein Mika |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2,93 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1607 |
Maschler Mats |
2003 |
|
TSV Plön |
2,93 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1477 |
von Draminski Robert |
2003 |
|
THW Kiel |
2,88 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1374 |
Nützel Max Leon |
2003 |
|
TSV Flintbek |
2,58 |
208 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder M11 - Riege 4
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1410 |
Burmeister Timon |
2002 |
|
TSV Grömitz |
7,4 |
399 |
|
2. |
1667 |
Wiese Jesko |
2002 |
|
TSV Schönberg |
8,2 |
309 |
|
3. |
1603 |
Korff Yannick |
2002 |
|
TSV Plön |
9,2 |
218 |
|
4. |
1541 |
Neumann Robin |
2002 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,3 |
210 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1409 |
Knoop Hendrik |
2002 |
|
TSV Grömitz |
8,2 |
309 |
|
2. |
1407 |
Kojellis David |
2002 |
|
TSV Grömitz |
8,7 |
261 |
|
3. |
1494 |
Strauß Lasse |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
9,4 |
202 |
|
. |
1668 |
Wulf Jendrick |
2002 |
|
TSV Schönberg |
ab. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1411 |
Horn Max |
2002 |
|
TSV Grömitz |
8,1 |
319 |
|
1. |
1373 |
Howe Fynn Jerome |
2002 |
|
TSV Flintbek |
8,1 |
319 |
|
3. |
1540 |
Kah Joscha |
2002 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
8,9 |
243 |
|
. |
1372 |
Boyens Mika |
2002 |
|
TSV Flintbek |
aufg. |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1493 |
Pszolla Simon |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
8,6 |
270 |
|
2. |
1352 |
Weißer Robin |
2002 |
|
SV Fleckeby |
8,7 |
261 |
|
3. |
1408 |
Baasch Thilo |
2002 |
|
TSV Grömitz |
8,8 |
252 |
|
. |
1442 |
Cinn Lukas |
2002 |
|
MTV Heide |
ab. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder M11 - Riege 4
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1410 |
Burmeister Timon |
2002 |
|
TSV Grömitz |
44,00 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1409 |
Knoop Hendrik |
2002 |
|
TSV Grömitz |
40,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1411 |
Horn Max |
2002 |
|
TSV Grömitz |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1352 |
Weißer Robin |
2002 |
|
SV Fleckeby |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1408 |
Baasch Thilo |
2002 |
|
TSV Grömitz |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1407 |
Kojellis David |
2002 |
|
TSV Grömitz |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1373 |
Howe Fynn Jerome |
2002 |
|
TSV Flintbek |
32,50 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1603 |
Korff Yannick |
2002 |
|
TSV Plön |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1493 |
Pszolla Simon |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1372 |
Boyens Mika |
2002 |
|
TSV Flintbek |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1667 |
Wiese Jesko |
2002 |
|
TSV Schönberg |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1541 |
Neumann Robin |
2002 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1494 |
Strauß Lasse |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1540 |
Kah Joscha |
2002 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder M11 - Riege 4
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1410 |
Burmeister Timon |
2002 |
|
TSV Grömitz |
4,45 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1373 |
Howe Fynn Jerome |
2002 |
|
TSV Flintbek |
3,53 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1409 |
Knoop Hendrik |
2002 |
|
TSV Grömitz |
3,52 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1667 |
Wiese Jesko |
2002 |
|
TSV Schönberg |
3,52 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1411 |
Horn Max |
2002 |
|
TSV Grömitz |
3,49 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1407 |
Kojellis David |
2002 |
|
TSV Grömitz |
3,46 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1493 |
Pszolla Simon |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
3,40 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1408 |
Baasch Thilo |
2002 |
|
TSV Grömitz |
3,37 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1372 |
Boyens Mika |
2002 |
|
TSV Flintbek |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1603 |
Korff Yannick |
2002 |
|
TSV Plön |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1352 |
Weißer Robin |
2002 |
|
SV Fleckeby |
3,19 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1540 |
Kah Joscha |
2002 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,18 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1494 |
Strauß Lasse |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
2,98 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1541 |
Neumann Robin |
2002 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1668 |
Wulf Jendrick |
2002 |
|
TSV Schönberg |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1442 |
Cinn Lukas |
2002 |
|
MTV Heide |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder M8 - Riege 1
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1567 |
Schröder Nick |
2005 |
|
SV Langwedel |
9,2 |
218 |
|
2. |
1498 |
Kemezys Tom |
2005 |
|
TSV Klausdorf |
10,0 |
158 |
|
3. |
1572 |
Dethmann Tobi |
2006 |
|
SV Langwedel |
10,9 |
101 |
|
. |
1399 |
Freese Jonne |
2005 |
|
Gettorfer TV |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1482 |
von Draminski Fynn |
2005 |
|
THW Kiel |
8,6 |
270 |
|
2. |
1571 |
Ingwersen Jonas |
2006 |
|
SV Langwedel |
10,8 |
107 |
|
. |
1473 |
Celiktepe Emre |
2005 |
|
TuS H/M Kiel |
ab. |
0 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1382 |
Trost Hauke |
2005 |
|
TSV Flintbek |
9,4 |
202 |
|
2. |
1611 |
Nommensen Oke |
2005 |
|
TSV Plön |
9,5 |
194 |
|
2. |
1445 |
Driver Nuka |
2006 |
|
MTV Heide |
9,5 |
194 |
|
4. |
1381 |
Klug Lukas |
2005 |
|
TSV Flintbek |
11,1 |
89 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1554 |
Jürgens Benjamin |
2005 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,8 |
172 |
|
2. |
1418 |
Braun Jonas |
2005 |
|
TSV Grömitz |
9,9 |
165 |
|
. |
1448 |
Erfmann Luca |
2005 |
|
TSV Heiligenhafen |
ab. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1555 |
Köbsch Justus |
2005 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,1 |
226 |
|
2. |
1334 |
Oedinger Jannik |
2005 |
|
MTV Dänischenhagen |
9,6 |
187 |
|
3. |
1333 |
Voigt Jordi |
2005 |
|
MTV Dänischenhagen |
10,7 |
113 |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder M8 - Riege 1
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1482 |
von Draminski Fynn |
2005 |
|
THW Kiel |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1334 |
Oedinger Jannik |
2005 |
|
MTV Dänischenhagen |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1611 |
Nommensen Oke |
2005 |
|
TSV Plön |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1418 |
Braun Jonas |
2005 |
|
TSV Grömitz |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1554 |
Jürgens Benjamin |
2005 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1333 |
Voigt Jordi |
2005 |
|
MTV Dänischenhagen |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1445 |
Driver Nuka |
2006 |
|
MTV Heide |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1555 |
Köbsch Justus |
2005 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1382 |
Trost Hauke |
2005 |
|
TSV Flintbek |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1381 |
Klug Lukas |
2005 |
|
TSV Flintbek |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1567 |
Schröder Nick |
2005 |
|
SV Langwedel |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1571 |
Ingwersen Jonas |
2006 |
|
SV Langwedel |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1572 |
Dethmann Tobi |
2006 |
|
SV Langwedel |
10,50 |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1498 |
Kemezys Tom |
2005 |
|
TSV Klausdorf |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1473 |
Celiktepe Emre |
2005 |
|
TuS H/M Kiel |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1448 |
Erfmann Luca |
2005 |
|
TSV Heiligenhafen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1399 |
Freese Jonne |
2005 |
|
Gettorfer TV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder M8 - Riege 1
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1482 |
von Draminski Fynn |
2005 |
|
THW Kiel |
3,07 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1555 |
Köbsch Justus |
2005 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1611 |
Nommensen Oke |
2005 |
|
TSV Plön |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1445 |
Driver Nuka |
2006 |
|
MTV Heide |
2,63 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1418 |
Braun Jonas |
2005 |
|
TSV Grömitz |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1334 |
Oedinger Jannik |
2005 |
|
MTV Dänischenhagen |
2,53 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1554 |
Jürgens Benjamin |
2005 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2,50 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1567 |
Schröder Nick |
2005 |
|
SV Langwedel |
2,46 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1382 |
Trost Hauke |
2005 |
|
TSV Flintbek |
2,45 |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1572 |
Dethmann Tobi |
2006 |
|
SV Langwedel |
2,23 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1333 |
Voigt Jordi |
2005 |
|
MTV Dänischenhagen |
2,22 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1571 |
Ingwersen Jonas |
2006 |
|
SV Langwedel |
2,15 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1498 |
Kemezys Tom |
2005 |
|
TSV Klausdorf |
2,14 |
142 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1381 |
Klug Lukas |
2005 |
|
TSV Flintbek |
2,11 |
138 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1473 |
Celiktepe Emre |
2005 |
|
TuS H/M Kiel |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1448 |
Erfmann Luca |
2005 |
|
TSV Heiligenhafen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1399 |
Freese Jonne |
2005 |
|
Gettorfer TV |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Männliche Kinder M9 - Riege 2
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1306 |
Benthien Henri |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
8,0 |
330 |
|
2. |
1472 |
Wilms Tammo |
2004 |
|
TuS H/M Kiel |
8,5 |
279 |
|
3. |
1496 |
Neumann Conte |
2004 |
|
TSV Klausdorf |
10,0 |
158 |
|
. |
1578 |
Hennings Philip |
2004 |
|
TSV Lola |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1565 |
Griese Joshua |
2004 |
|
SV Langwedel |
8,6 |
270 |
|
2. |
1564 |
Grote Jan |
2004 |
|
SV Langwedel |
9,0 |
234 |
|
3. |
1481 |
Eckgold Tom |
2004 |
|
THW Kiel |
10,2 |
144 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1444 |
Pohlmann Bjarke |
2004 |
|
MTV Heide |
8,4 |
289 |
|
2. |
1592 |
Witt Mads |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
9,5 |
194 |
|
. |
1397 |
Kroschel Elias |
2004 |
|
Gettorfer TV |
ab. |
0 |
|
. |
1552 |
Lange Thore |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
0 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1550 |
Höcker Max |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
8,2 |
309 |
|
2. |
1379 |
Rohlfs Michael |
2004 |
|
TSV Flintbek |
8,8 |
252 |
|
. |
1551 |
Bokelmann Frederik |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1590 |
Thieme Jesper Pepe |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
9,3 |
210 |
|
2. |
1553 |
Finley Liam |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,4 |
202 |
|
. |
1591 |
Gaidys Niels |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
ab. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Männliche Kinder M9 - Riege 2
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1472 |
Wilms Tammo |
2004 |
|
TuS H/M Kiel |
35,50 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1564 |
Grote Jan |
2004 |
|
SV Langwedel |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1306 |
Benthien Henri |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1565 |
Griese Joshua |
2004 |
|
SV Langwedel |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1553 |
Finley Liam |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1590 |
Thieme Jesper Pepe |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1444 |
Pohlmann Bjarke |
2004 |
|
MTV Heide |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1550 |
Höcker Max |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1592 |
Witt Mads |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1496 |
Neumann Conte |
2004 |
|
TSV Klausdorf |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1481 |
Eckgold Tom |
2004 |
|
THW Kiel |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1379 |
Rohlfs Michael |
2004 |
|
TSV Flintbek |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1552 |
Lange Thore |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1551 |
Bokelmann Frederik |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1578 |
Hennings Philip |
2004 |
|
TSV Lola |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1591 |
Gaidys Niels |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1397 |
Kroschel Elias |
2004 |
|
Gettorfer TV |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Männliche Kinder M9 - Riege 2
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1306 |
Benthien Henri |
2004 |
|
Ahrensburger TSV |
3,78 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1550 |
Höcker Max |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,68 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1444 |
Pohlmann Bjarke |
2004 |
|
MTV Heide |
3,50 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1472 |
Wilms Tammo |
2004 |
|
TuS H/M Kiel |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1565 |
Griese Joshua |
2004 |
|
SV Langwedel |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1564 |
Grote Jan |
2004 |
|
SV Langwedel |
2,88 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1379 |
Rohlfs Michael |
2004 |
|
TSV Flintbek |
2,78 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1590 |
Thieme Jesper Pepe |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
2,69 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1592 |
Witt Mads |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
2,66 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1553 |
Finley Liam |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2,63 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1496 |
Neumann Conte |
2004 |
|
TSV Klausdorf |
2,40 |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1481 |
Eckgold Tom |
2004 |
|
THW Kiel |
2,36 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Senioren M50 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1500 |
Lübbe Karsten |
1962 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
36,39 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Senioren M50 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1500 |
Lübbe Karsten |
1962 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
45,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1648 |
Ehrens Norbert |
1962 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Senioren M65 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1499 |
Reinsch Michael |
1948 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
29,78 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Senioren M65 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1499 |
Reinsch Michael |
1948 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
34,42 |
|
|
|
|
|
|
|
80m Hürden, Senioren M70 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:45
Finale |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1307 |
Speck Udo |
1942 |
|
TSV Altenholz |
15,85 |
1./I |
| | Landesbestleistung |
Hochsprung, Senioren M70 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1307 |
Speck Udo |
1942 |
|
TSV Altenholz |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1419 |
Meister Gerd |
1939 |
|
SV Polizei Hamburg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Senioren M70 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1419 |
Meister Gerd |
1939 |
|
SV Polizei Hamburg |
3,64 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1307 |
Speck Udo |
1942 |
|
TSV Altenholz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Senioren M75 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1483 |
Deckner Gerhard |
1937 |
|
NDTSV Holsatia Kiel |
9,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Senioren M75 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1483 |
Deckner Gerhard |
1937 |
|
NDTSV Holsatia Kiel |
25,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1635 |
Drews Silke |
1952 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
7,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1635 |
Drews Silke |
1952 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
21,68 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Seniorinnen W60 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1635 |
Drews Silke |
1952 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
21,05 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
Wind: I:-0,3 / II:-1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1597 |
Holzmann Anna |
1996 |
|
Niendorfer TSV |
13,17 |
1./II |
2. |
1616 |
Lange Janina |
1997 |
|
SC Poppenbüttel |
13,42 |
2./II |
3. |
1315 |
Marxen Jana |
1996 |
|
Bredstedter TSV |
13,54 |
1./I |
4. |
1580 |
Müller Leonie |
1996 |
|
MTV Lübeck |
13,57 |
3./II |
5. |
1581 |
Eckert Ines |
1996 |
|
MTV Lübeck |
13,58 |
4./II |
6. |
1366 |
Thomsen Kira |
1996 |
|
LG Flensburg |
13,63 |
2./I |
7. |
1670 |
Diermann Jana |
1997 |
|
TSV Travemünde |
13,67 |
5./II |
8. |
1433 |
Rühlmann Leonie |
1997 |
|
Hamburger SV |
13,83 |
6./II |
9. |
1432 |
Dahncke Alena |
1997 |
|
Hamburger SV |
13,97 |
7./II |
10. |
1336 |
Lucks Janina |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
13,99 |
3./I |
11. |
1583 |
Martinuzzi Vivienne |
1997 |
|
MTV Lübeck |
14,08 |
4./I |
12. |
1573 |
Böge Benthe-Marie |
1997 |
|
TSV Lola |
14,12 |
8./II |
13. |
1675 |
Heinzel Julia |
1996 |
|
Wellingdorfer TV |
14,43 |
5./I |
14. |
1318 |
Laß Jonna |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
14,64 |
6./I |
15. |
1338 |
Schatt Milena |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
16,36 |
7./I |
|
434 |
Jansen Sarah |
1996 |
|
SV Friedrichsgabe |
ab. |
|
300m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1649 |
Woch Folke |
1997 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
41,31 |
1./I |
2. |
1367 |
Gers Thurid |
1997 |
|
LG Flensburg |
42,92 |
2./I |
3. |
1597 |
Holzmann Anna |
1996 |
|
Niendorfer TSV |
43,26 |
3./I |
4. |
1432 |
Dahncke Alena |
1997 |
|
Hamburger SV |
45,58 |
4./I |
5. |
1613 |
Gomlich Manou |
1997 |
|
Polizei SV Eutin |
45,82 |
5./I |
6. |
1433 |
Rühlmann Leonie |
1997 |
|
Hamburger SV |
46,89 |
6./I |
800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1383 |
Gulben Julia |
1997 |
|
SV Friedrichsgabe |
2:35,51 |
1./I |
2. |
1573 |
Böge Benthe-Marie |
1997 |
|
TSV Lola |
3:13,06 |
2./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:-0,4 / II:-2,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1616 |
Lange Janina |
1997 |
|
SC Poppenbüttel |
14,85 |
1./I |
2. |
1649 |
Woch Folke |
1997 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
15,08 |
1./II |
3. |
1367 |
Gers Thurid |
1997 |
|
LG Flensburg |
16,02 |
2./II |
4. |
1317 |
Topf Finja |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
16,58 |
3./II |
5. |
1614 |
Wellendorf Lara |
1997 |
|
Polizei SV Eutin |
17,23 |
2./I |
6. |
1650 |
Settgast Tane Lotta |
1997 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
17,61 |
4./II |
|
1675 |
Heinzel Julia |
1996 |
|
Wellingdorfer TV |
ab. |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1650 |
Settgast Tane Lotta |
1997 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
1,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1649 |
Woch Folke |
1997 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1655 |
Nissen Verena |
1998 |
|
TuS Germania Schnelsen |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1616 |
Lange Janina |
1997 |
|
SC Poppenbüttel |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1619 |
Bernhardt Marilena |
1996 |
|
Preetzer TSV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1670 |
Diermann Jana |
1997 |
|
TSV Travemünde |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1649 |
Woch Folke |
1997 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
5,31 (+2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1453 |
Lorentz Finja |
1996 |
|
Kaltenkirchener TS |
5,06 (+2,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1384 |
Pajewski Lisa |
1997 |
|
SV Friedrichsgabe |
4,82 (+2,5) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1670 |
Diermann Jana |
1997 |
|
TSV Travemünde |
4,78 (+1,8) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1573 |
Böge Benthe-Marie |
1997 |
|
TSV Lola |
4,54 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1597 |
Holzmann Anna |
1996 |
|
Niendorfer TSV |
4,49 (+1,9) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1336 |
Lucks Janina |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
4,38 (+1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1338 |
Schatt Milena |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
3,85 (+1,9) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1485 |
Anders Charlyn |
1997 |
|
TSV Klausdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1336 |
Lucks Janina |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
11,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1366 |
Thomsen Kira |
1996 |
|
LG Flensburg |
10,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1660 |
Schlüter Karolin |
1996 |
|
TSV Schönberg |
9,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1573 |
Böge Benthe-Marie |
1997 |
|
TSV Lola |
8,76 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1318 |
Laß Jonna |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
8,57 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1316 |
Thamsen Svea |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
8,44 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1675 |
Heinzel Julia |
1996 |
|
Wellingdorfer TV |
8,19 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1389 |
Polte Hanna |
1997 |
|
Gettorfer TV |
8,14 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1337 |
Weih Ann-Christin |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
7,34 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1582 |
Preuß Louise |
1996 |
|
MTV Lübeck |
7,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1338 |
Schatt Milena |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
6,74 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1616 |
Lange Janina |
1997 |
|
SC Poppenbüttel |
32,89 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1316 |
Thamsen Svea |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
24,49 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1318 |
Laß Jonna |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
20,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1675 |
Heinzel Julia |
1996 |
|
Wellingdorfer TV |
17,93 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1337 |
Weih Ann-Christin |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
17,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1660 |
Schlüter Karolin |
1996 |
|
TSV Schönberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1389 |
Polte Hanna |
1997 |
|
Gettorfer TV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1453 |
Lorentz Finja |
1996 |
|
Kaltenkirchener TS |
36,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1621 |
Bendschneider Mette |
1997 |
|
Preetzer TSV |
32,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1336 |
Lucks Janina |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
29,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1316 |
Thamsen Svea |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
28,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1485 |
Anders Charlyn |
1997 |
|
TSV Klausdorf |
21,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1337 |
Weih Ann-Christin |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
20,18 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1338 |
Schatt Milena |
1997 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
17,89 |
|
|
|
|
|
|
|
150m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1453 |
Lorentz Finja |
1996 |
|
Kaltenkirchener TS |
21 |
1./II |
2. |
1580 |
Müller Leonie |
1996 |
|
MTV Lübeck |
21 |
1./I |
3. |
1317 |
Topf Finja |
1997 |
|
Bredstedter TSV |
21 |
2./I |
4. |
1432 |
Dahncke Alena |
1997 |
|
Hamburger SV |
21 |
2./II |
5. |
1581 |
Eckert Ines |
1996 |
|
MTV Lübeck |
21 |
3./I |
6. |
1433 |
Rühlmann Leonie |
1997 |
|
Hamburger SV |
21 |
3./II |
6. |
1315 |
Marxen Jana |
1996 |
|
Bredstedter TSV |
21 |
4./I |
8. |
1614 |
Wellendorf Lara |
1997 |
|
Polizei SV Eutin |
22 |
4./II |
9. |
1583 |
Martinuzzi Vivienne |
1997 |
|
MTV Lübeck |
22 |
5./I |
10. |
1383 |
Gulben Julia |
1997 |
|
SV Friedrichsgabe |
23 |
5./II |
|
1384 |
Pajewski Lisa |
1997 |
|
SV Friedrichsgabe |
disq. |
|
| | disq. Regel 162.6 |
100m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:20
Finale |
Wind: -1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1484 |
Anders Jacqueline |
1995 |
|
TSV Klausdorf |
13,01 |
1./I |
2. |
1303 |
Schmiedel Hanna |
1995 |
|
Ahrensburger TSV |
13,49 |
2./I |
3. |
1520 |
Lange Nina |
1995 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
13,92 |
3./I |
|
1659 |
Korf Anna |
1995 |
|
TSV Schönberg |
disq. |
|
| | disq. Regel 162.6 |
300m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1452 |
Fröhlich Nina |
1995 |
|
Kaltenkirchener TS |
43,57 |
1./I |
2. |
1596 |
Jensen Pia |
1994 |
|
Niendorfer TSV |
45,28 |
2./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1659 |
Korf Anna |
1995 |
|
TSV Schönberg |
14,70 |
1./I |
2. |
1452 |
Fröhlich Nina |
1995 |
|
Kaltenkirchener TS |
16,66 |
2./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1363 |
Möllgard Femke |
1995 |
|
LG Flensburg |
5,04 (+2,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1303 |
Schmiedel Hanna |
1995 |
|
Ahrensburger TSV |
4,81 (+2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1520 |
Lange Nina |
1995 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
4,60 (+1,9) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:10
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1363 |
Möllgard Femke |
1995 |
|
LG Flensburg |
7,83 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1363 |
Möllgard Femke |
1995 |
|
LG Flensburg |
25,74 |
|
|
|
|
|
|
|
150m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1484 |
Anders Jacqueline |
1995 |
|
TSV Klausdorf |
19,76 |
1./I |
2. |
1596 |
Jensen Pia |
1994 |
|
Niendorfer TSV |
20,81 |
2./I |
75m (3-K), Weibliche Jugend W12 - Riege 11
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1320 |
Dütschke Katharina |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
11,38 |
392 |
|
2. |
1627 |
Simon Anneke |
2001 |
|
Preetzer TSV |
11,68 |
367 |
|
3. |
1665 |
Madeheim Lena |
2001 |
|
TSV Schönberg |
11,68 |
367 |
|
4. |
1557 |
Golland Jane |
2001 |
|
SV Langwedel |
11,78 |
358 |
|
5. |
1682 |
Duffner Jule |
2001 |
|
Wellingdorfer TV |
11,90 |
349 |
|
6. |
1463 |
Schubert Finja |
2001 |
|
TuS H/M Kiel |
11,91 |
348 |
|
7. |
1321 |
Weiß Sina |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
12,53 |
301 |
|
8. |
1628 |
Dose Sarah |
2001 |
|
Preetzer TSV |
13,36 |
244 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1652 |
Eschen Kim |
2001 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
11,08 |
419 |
|
2. |
1538 |
Scheelje Lucia |
2001 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
11,66 |
368 |
|
3. |
1475 |
Knäsche Lara |
2001 |
|
THW Kiel |
12,04 |
338 |
|
4. |
1629 |
Svensson Kaya |
2001 |
|
Preetzer TSV |
12,21 |
324 |
|
5. |
1439 |
Ziehe Lina |
2001 |
|
MTV Heide |
12,39 |
311 |
|
6. |
1539 |
Held Janne-Marie |
2001 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
12,45 |
306 |
|
7. |
1630 |
Wiesner Lara |
2001 |
|
Preetzer TSV |
12,60 |
296 |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1652 |
Eschen Kim |
2001 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1538 |
Scheelje Lucia |
2001 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1557 |
Golland Jane |
2001 |
|
SV Langwedel |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1439 |
Ziehe Lina |
2001 |
|
MTV Heide |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1475 |
Knäsche Lara |
2001 |
|
THW Kiel |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1665 |
Madeheim Lena |
2001 |
|
TSV Schönberg |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1539 |
Held Janne-Marie |
2001 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1321 |
Weiß Sina |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1320 |
Dütschke Katharina |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Weibliche Jugend W12 - Riege 11
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1652 |
Eschen Kim |
2001 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
34,50 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1320 |
Dütschke Katharina |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1321 |
Weiß Sina |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1475 |
Knäsche Lara |
2001 |
|
THW Kiel |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1629 |
Svensson Kaya |
2001 |
|
Preetzer TSV |
22,50 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1538 |
Scheelje Lucia |
2001 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
21,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1627 |
Simon Anneke |
2001 |
|
Preetzer TSV |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1539 |
Held Janne-Marie |
2001 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
19,50 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1630 |
Wiesner Lara |
2001 |
|
Preetzer TSV |
19,50 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1682 |
Duffner Jule |
2001 |
|
Wellingdorfer TV |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1557 |
Golland Jane |
2001 |
|
SV Langwedel |
18,50 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1439 |
Ziehe Lina |
2001 |
|
MTV Heide |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1665 |
Madeheim Lena |
2001 |
|
TSV Schönberg |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1463 |
Schubert Finja |
2001 |
|
TuS H/M Kiel |
16,50 |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1628 |
Dose Sarah |
2001 |
|
Preetzer TSV |
15,00 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Jugend W12 - Riege 11
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1652 |
Eschen Kim |
2001 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1320 |
Dütschke Katharina |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
4,01 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1557 |
Golland Jane |
2001 |
|
SV Langwedel |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1538 |
Scheelje Lucia |
2001 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,71 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1463 |
Schubert Finja |
2001 |
|
TuS H/M Kiel |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1539 |
Held Janne-Marie |
2001 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,62 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1682 |
Duffner Jule |
2001 |
|
Wellingdorfer TV |
3,58 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1321 |
Weiß Sina |
2001 |
|
MTV Dänischenhagen |
3,53 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1475 |
Knäsche Lara |
2001 |
|
THW Kiel |
3,51 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1627 |
Simon Anneke |
2001 |
|
Preetzer TSV |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1439 |
Ziehe Lina |
2001 |
|
MTV Heide |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1665 |
Madeheim Lena |
2001 |
|
TSV Schönberg |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1629 |
Svensson Kaya |
2001 |
|
Preetzer TSV |
3,18 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1630 |
Wiesner Lara |
2001 |
|
Preetzer TSV |
3,02 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1628 |
Dose Sarah |
2001 |
|
Preetzer TSV |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Weibliche Jugend W13 - Riege 12
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1436 |
Sänger Marie |
2000 |
|
MTV Heide |
10,55 |
471 |
|
2. |
1664 |
Krause Katharina |
2000 |
|
TSV Schönberg |
11,19 |
409 |
|
3. |
1574 |
Liebelt Marieke |
2000 |
|
TSV Lola |
11,35 |
395 |
|
4. |
1490 |
Vollertsen Greta |
2000 |
|
TSV Klausdorf |
11,40 |
391 |
|
5. |
1391 |
Biehl Annalisa |
2000 |
|
Gettorfer TV |
11,42 |
389 |
|
6. |
1462 |
Mues Finja |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
11,88 |
350 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1624 |
Bendschneider Lotta |
2000 |
|
Preetzer TSV |
11,28 |
401 |
|
2. |
1404 |
Kojellis Rebekka |
2000 |
|
TSV Grömitz |
11,59 |
374 |
|
3. |
1625 |
Seeger Julia |
2000 |
|
Preetzer TSV |
11,68 |
367 |
|
4. |
1390 |
Hinzmann Emma |
2000 |
|
Gettorfer TV |
11,73 |
363 |
|
5. |
1461 |
Wiedemann Sophie |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
12,03 |
338 |
|
6. |
1459 |
Wilms Hannah |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
13,14 |
259 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1311 |
Böhme Milena |
2000 |
|
SV Blankenese |
11,12 |
416 |
|
2. |
1403 |
Horn Lisa |
2000 |
|
TSV Grömitz |
11,37 |
393 |
|
3. |
1460 |
Moritz Lotta |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
11,38 |
392 |
|
4. |
1530 |
Pape Mareile |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
11,61 |
373 |
|
5. |
1531 |
Schwebsch Annika |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
11,83 |
354 |
|
. |
1402 |
Bente Josi Felin |
2000 |
|
TSV Grömitz |
ab. |
0 |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1664 |
Krause Katharina |
2000 |
|
TSV Schönberg |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1403 |
Horn Lisa |
2000 |
|
TSV Grömitz |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1436 |
Sänger Marie |
2000 |
|
MTV Heide |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1531 |
Schwebsch Annika |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1311 |
Böhme Milena |
2000 |
|
SV Blankenese |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1460 |
Moritz Lotta |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1574 |
Liebelt Marieke |
2000 |
|
TSV Lola |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1462 |
Mues Finja |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
1461 |
Wiedemann Sophie |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Weibliche Jugend W13 - Riege 12
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1390 |
Hinzmann Emma |
2000 |
|
Gettorfer TV |
44,50 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1436 |
Sänger Marie |
2000 |
|
MTV Heide |
44,00 |
502 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1404 |
Kojellis Rebekka |
2000 |
|
TSV Grömitz |
36,50 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1531 |
Schwebsch Annika |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
33,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1459 |
Wilms Hannah |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1530 |
Pape Mareile |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1461 |
Wiedemann Sophie |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
30,50 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1403 |
Horn Lisa |
2000 |
|
TSV Grömitz |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1460 |
Moritz Lotta |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
29,50 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1391 |
Biehl Annalisa |
2000 |
|
Gettorfer TV |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1624 |
Bendschneider Lotta |
2000 |
|
Preetzer TSV |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1664 |
Krause Katharina |
2000 |
|
TSV Schönberg |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1311 |
Böhme Milena |
2000 |
|
SV Blankenese |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1490 |
Vollertsen Greta |
2000 |
|
TSV Klausdorf |
22,50 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1462 |
Mues Finja |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
22,00 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1574 |
Liebelt Marieke |
2000 |
|
TSV Lola |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1625 |
Seeger Julia |
2000 |
|
Preetzer TSV |
16,50 |
254 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1402 |
Bente Josi Felin |
2000 |
|
TSV Grömitz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Jugend W13 - Riege 12
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1403 |
Horn Lisa |
2000 |
|
TSV Grömitz |
4,31 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1436 |
Sänger Marie |
2000 |
|
MTV Heide |
4,23 |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1574 |
Liebelt Marieke |
2000 |
|
TSV Lola |
4,23 |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1460 |
Moritz Lotta |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
4,18 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1311 |
Böhme Milena |
2000 |
|
SV Blankenese |
4,12 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1664 |
Krause Katharina |
2000 |
|
TSV Schönberg |
4,11 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1490 |
Vollertsen Greta |
2000 |
|
TSV Klausdorf |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1391 |
Biehl Annalisa |
2000 |
|
Gettorfer TV |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1390 |
Hinzmann Emma |
2000 |
|
Gettorfer TV |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1462 |
Mues Finja |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1624 |
Bendschneider Lotta |
2000 |
|
Preetzer TSV |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1461 |
Wiedemann Sophie |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
3,81 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1531 |
Schwebsch Annika |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1530 |
Pape Mareile |
2000 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1404 |
Kojellis Rebekka |
2000 |
|
TSV Grömitz |
3,67 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1625 |
Seeger Julia |
2000 |
|
Preetzer TSV |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1459 |
Wilms Hannah |
2000 |
|
TuS H/M Kiel |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1679 |
Helm Pauline |
1999 |
|
Wellingdorfer TV |
13,57 |
1./I |
2. |
1387 |
Rohlff Annike |
1999 |
|
SV Friedrichsgabe |
14,21 |
2./I |
3. |
1388 |
Lindenau Anna |
1999 |
|
SV Friedrichsgabe |
14,26 |
3./I |
4. |
1680 |
Matthiesen Jonna |
1999 |
|
Wellingdorfer TV |
14,70 |
4./I |
5. |
1662 |
Wiese Judit |
1999 |
|
TSV Schönberg |
14,94 |
5./I |
6. |
1487 |
Sievertsen Martje |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
15,21 |
6./I |
7. |
1486 |
Koock Theresa |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
15,89 |
7./I |
|
1651 |
Settgast Trine Lise |
1999 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
ab. |
|
800m, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1657 |
Brunner Lara |
1999 |
|
TuS Germania Schnelsen |
2:50,89 |
1./I |
80m Hürden, Weibliche Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1679 |
Helm Pauline |
1999 |
|
Wellingdorfer TV |
12,53 |
1./I |
2. |
1680 |
Matthiesen Jonna |
1999 |
|
Wellingdorfer TV |
13,91 |
2./I |
3. |
1388 |
Lindenau Anna |
1999 |
|
SV Friedrichsgabe |
14,44 |
3./I |
4. |
1387 |
Rohlff Annike |
1999 |
|
SV Friedrichsgabe |
14,48 |
4./I |
5. |
1487 |
Sievertsen Martje |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
15,51 |
5./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1679 |
Helm Pauline |
1999 |
|
Wellingdorfer TV |
5,08 (+1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1387 |
Rohlff Annike |
1999 |
|
SV Friedrichsgabe |
4,66 (+1,5) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1680 |
Matthiesen Jonna |
1999 |
|
Wellingdorfer TV |
4,64 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1388 |
Lindenau Anna |
1999 |
|
SV Friedrichsgabe |
4,63 (+1,1) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1662 |
Wiese Judit |
1999 |
|
TSV Schönberg |
4,36 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1340 |
Pisarski Alina |
1999 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
3,97 (+1,4) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1487 |
Sievertsen Martje |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
3,73 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1486 |
Koock Theresa |
1999 |
|
TSV Klausdorf |
3,29 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1651 |
Settgast Trine Lise |
1999 |
|
LG Schleswig-Fahrdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1386 |
Wollgast Kim Marie |
1999 |
|
SV Friedrichsgabe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1370 |
Nebbe Linn |
1999 |
|
LG Flensburg |
11,06 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1340 |
Pisarski Alina |
1999 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
9,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1662 |
Wiese Judit |
1999 |
|
TSV Schönberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend W14 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1370 |
Nebbe Linn |
1999 |
|
LG Flensburg |
32,62 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1340 |
Pisarski Alina |
1999 |
|
LG Dithmarscher Westküste |
24,72 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 11:50
Finale |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1385 |
Mattern Melina |
1998 |
|
SV Friedrichsgabe |
13,45 |
1./I |
2. |
1638 |
Behrens Jule |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
14,19 |
2./I |
3. |
1639 |
Kölling Joanna |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
14,75 |
3./I |
4. |
1457 |
Mues Berit |
1998 |
|
TuS H/M Kiel |
14,77 |
4./I |
5 |
1656 |
Röder Sarah |
1998 |
|
TuS Germania Schnelsen |
14,77 |
5./I |
6. |
1622 |
Grunicke Hannah |
1998 |
|
Preetzer TSV |
15,09 |
6./I |
300m, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1385 |
Mattern Melina |
1998 |
|
SV Friedrichsgabe |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1638 |
Behrens Jule |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
2:43,49 |
1./I |
80m Hürden, Weibliche Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 28.04.2013 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1457 |
Mues Berit |
1998 |
|
TuS H/M Kiel |
15,86 |
1./I |
2. |
1622 |
Grunicke Hannah |
1998 |
|
Preetzer TSV |
17,06 |
2./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 10:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1638 |
Behrens Jule |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
4,78 (+2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1385 |
Mattern Melina |
1998 |
|
SV Friedrichsgabe |
4,74 (+2,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1457 |
Mues Berit |
1998 |
|
TuS H/M Kiel |
4,46 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1639 |
Kölling Joanna |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
4,39 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1622 |
Grunicke Hannah |
1998 |
|
Preetzer TSV |
4,35 (+1,8) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 14:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1456 |
Blodau Janina |
1998 |
|
TuS H/M Kiel |
9,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1369 |
Jebsen Hannah |
1998 |
|
LG Flensburg |
8,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1639 |
Kölling Joanna |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
7,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1623 |
Rosenau Pia |
1998 |
|
Preetzer TSV |
6,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1656 |
Röder Sarah |
1998 |
|
TuS Germania Schnelsen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1369 |
Jebsen Hannah |
1998 |
|
LG Flensburg |
26,92 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1456 |
Blodau Janina |
1998 |
|
TuS H/M Kiel |
23,03 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1623 |
Rosenau Pia |
1998 |
|
Preetzer TSV |
13,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1622 |
Grunicke Hannah |
1998 |
|
Preetzer TSV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 28.04.2013 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1639 |
Kölling Joanna |
1998 |
|
LG Rendsburg/Büdelsdorf |
27,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1456 |
Blodau Janina |
1998 |
|
TuS H/M Kiel |
25,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1623 |
Rosenau Pia |
1998 |
|
Preetzer TSV |
14,35 |
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder W10 - Riege 9
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1562 |
Prüßing Maja |
2003 |
|
SV Langwedel |
8,6 |
304 |
|
2. |
1325 |
Beitz Lilly |
2003 |
|
MTV Dänischenhagen |
8,9 |
276 |
|
3. |
1587 |
Thomsen Tamina |
2003 |
|
TSV Mildstedt |
9,0 |
267 |
|
. |
1543 |
Maseberg Ann-Kristin |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1346 |
Schatt Irina |
2003 |
|
TSV Eddelak |
8,6 |
304 |
|
2. |
1542 |
Fabig Karla Sophie |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
8,9 |
276 |
|
3. |
1642 |
Rischbieter Katy |
2003 |
|
Rendsburger TSV |
9,3 |
241 |
|
4. |
1643 |
Rischbieter Emma |
2003 |
|
Rendsburger TSV |
9,5 |
225 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1544 |
Berszuck Kaja |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
8,3 |
334 |
|
2. |
1326 |
Hennings Selma-Sophie |
2003 |
|
MTV Dänischenhagen |
8,4 |
324 |
|
3. |
1588 |
Verhagen Denise |
2003 |
|
TSV Mildstedt |
9,5 |
225 |
|
3. |
1561 |
von Elbe Josefine |
2003 |
|
SV Langwedel |
9,5 |
225 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1468 |
Sötje Jule |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
8,0 |
366 |
|
2. |
1412 |
Kojellis Johanna |
2003 |
|
TSV Grömitz |
8,8 |
285 |
|
3. |
1606 |
Clausen Anneke |
2003 |
|
TSV Plön |
9,1 |
258 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1467 |
Koopmann Stine |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
9,3 |
241 |
|
2. |
1414 |
Schick Emma |
2003 |
|
TSV Grömitz |
10,2 |
172 |
|
. |
1605 |
Tomm Jarla |
2003 |
|
TSV Plön |
n.a. |
0 |
|
. |
1447 |
Erfmann Lena |
2003 |
|
TSV Heiligenhafen |
n.a. |
0 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1413 |
Kautz Jassin |
2003 |
|
TSV Grömitz |
9,2 |
249 |
|
2. |
1604 |
Will Marieke |
2003 |
|
TSV Plön |
9,3 |
241 |
|
3. |
1560 |
Mittelstät Hanna |
2003 |
|
SV Langwedel |
10,0 |
187 |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder W10 - Riege 9
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1412 |
Kojellis Johanna |
2003 |
|
TSV Grömitz |
29,50 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1604 |
Will Marieke |
2003 |
|
TSV Plön |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1326 |
Hennings Selma-Sophie |
2003 |
|
MTV Dänischenhagen |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1414 |
Schick Emma |
2003 |
|
TSV Grömitz |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1325 |
Beitz Lilly |
2003 |
|
MTV Dänischenhagen |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1544 |
Berszuck Kaja |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1346 |
Schatt Irina |
2003 |
|
TSV Eddelak |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1643 |
Rischbieter Emma |
2003 |
|
Rendsburger TSV |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1468 |
Sötje Jule |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1542 |
Fabig Karla Sophie |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1606 |
Clausen Anneke |
2003 |
|
TSV Plön |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1562 |
Prüßing Maja |
2003 |
|
SV Langwedel |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1587 |
Thomsen Tamina |
2003 |
|
TSV Mildstedt |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1413 |
Kautz Jassin |
2003 |
|
TSV Grömitz |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1561 |
von Elbe Josefine |
2003 |
|
SV Langwedel |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1642 |
Rischbieter Katy |
2003 |
|
Rendsburger TSV |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1560 |
Mittelstät Hanna |
2003 |
|
SV Langwedel |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1467 |
Koopmann Stine |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1588 |
Verhagen Denise |
2003 |
|
TSV Mildstedt |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder W10 - Riege 9
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1468 |
Sötje Jule |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
3,54 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1562 |
Prüßing Maja |
2003 |
|
SV Langwedel |
3,44 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1587 |
Thomsen Tamina |
2003 |
|
TSV Mildstedt |
3,30 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1544 |
Berszuck Kaja |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1346 |
Schatt Irina |
2003 |
|
TSV Eddelak |
3,11 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1412 |
Kojellis Johanna |
2003 |
|
TSV Grömitz |
3,11 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1325 |
Beitz Lilly |
2003 |
|
MTV Dänischenhagen |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1326 |
Hennings Selma-Sophie |
2003 |
|
MTV Dänischenhagen |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1604 |
Will Marieke |
2003 |
|
TSV Plön |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1467 |
Koopmann Stine |
2003 |
|
TuS H/M Kiel |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1542 |
Fabig Karla Sophie |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1561 |
von Elbe Josefine |
2003 |
|
SV Langwedel |
2,94 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1413 |
Kautz Jassin |
2003 |
|
TSV Grömitz |
2,89 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1606 |
Clausen Anneke |
2003 |
|
TSV Plön |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1643 |
Rischbieter Emma |
2003 |
|
Rendsburger TSV |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1642 |
Rischbieter Katy |
2003 |
|
Rendsburger TSV |
2,68 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1414 |
Schick Emma |
2003 |
|
TSV Grömitz |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1588 |
Verhagen Denise |
2003 |
|
TSV Mildstedt |
2,55 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1560 |
Mittelstät Hanna |
2003 |
|
SV Langwedel |
2,52 |
237 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1605 |
Tomm Jarla |
2003 |
|
TSV Plön |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1543 |
Maseberg Ann-Kristin |
2003 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1447 |
Erfmann Lena |
2003 |
|
TSV Heiligenhafen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder W11 - Riege 10
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1586 |
Grünwald Nina |
2002 |
|
TSV Mildstedt |
8,2 |
344 |
|
2. |
1324 |
Voigt Janne-Marie |
2002 |
|
MTV Dänischenhagen |
8,8 |
285 |
|
2. |
1393 |
Rimkus Merle |
2002 |
|
Gettorfer TV |
8,8 |
285 |
|
4. |
1465 |
Wiedemann Alexa |
2002 |
|
TuS H/M Kiel |
10,2 |
172 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1671 |
Nielsen Neele |
2002 |
|
TSV Travemünde |
8,1 |
355 |
|
2. |
1575 |
Frahm Laura-Angelina |
2002 |
|
TSV Lola |
8,6 |
304 |
|
3. |
1344 |
Kraus Alicia |
2002 |
|
TSV Eddelak |
8,7 |
294 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1441 |
Sänger Melina |
2002 |
|
MTV Heide |
8,1 |
355 |
|
2. |
1371 |
Wille Annika |
2002 |
|
TSV Flintbek |
8,6 |
304 |
|
3. |
1558 |
Mohr Charlotta |
2002 |
|
SV Langwedel |
9,1 |
258 |
|
4. |
1466 |
Schubert Lisa |
2002 |
|
TuS H/M Kiel |
9,3 |
241 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1440 |
Strufe Ida |
2002 |
|
MTV Heide |
7,8 |
389 |
|
2. |
1406 |
Braun Jasmin |
2002 |
|
TSV Grömitz |
7,9 |
377 |
|
3. |
1576 |
Borchardt Lea |
2002 |
|
TSV Lola |
8,4 |
324 |
|
4. |
1601 |
Fribus Christine |
2002 |
|
TSV Plön |
9,0 |
267 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1345 |
Kiel Merle |
2002 |
|
TSV Eddelak |
8,4 |
324 |
|
2. |
1495 |
Oelerking Janne |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
8,9 |
276 |
|
3. |
1658 |
Hausdorf Lisa |
2002 |
|
TuS Germania Schnelsen |
9,6 |
217 |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder W11 - Riege 10
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1345 |
Kiel Merle |
2002 |
|
TSV Eddelak |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1575 |
Frahm Laura-Angelina |
2002 |
|
TSV Lola |
33,50 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1441 |
Sänger Melina |
2002 |
|
MTV Heide |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1324 |
Voigt Janne-Marie |
2002 |
|
MTV Dänischenhagen |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1393 |
Rimkus Merle |
2002 |
|
Gettorfer TV |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1344 |
Kraus Alicia |
2002 |
|
TSV Eddelak |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1576 |
Borchardt Lea |
2002 |
|
TSV Lola |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1558 |
Mohr Charlotta |
2002 |
|
SV Langwedel |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1495 |
Oelerking Janne |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1671 |
Nielsen Neele |
2002 |
|
TSV Travemünde |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1658 |
Hausdorf Lisa |
2002 |
|
TuS Germania Schnelsen |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1440 |
Strufe Ida |
2002 |
|
MTV Heide |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1586 |
Grünwald Nina |
2002 |
|
TSV Mildstedt |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1406 |
Braun Jasmin |
2002 |
|
TSV Grömitz |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1601 |
Fribus Christine |
2002 |
|
TSV Plön |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1371 |
Wille Annika |
2002 |
|
TSV Flintbek |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1466 |
Schubert Lisa |
2002 |
|
TuS H/M Kiel |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1465 |
Wiedemann Alexa |
2002 |
|
TuS H/M Kiel |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1492 |
Schultz Melina |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1602 |
Gaebler Lara |
2002 |
|
TSV Plön |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1684 |
Hansen Luise |
2002 |
|
Wellingdorfer TV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1683 |
Karrasch Celine |
2002 |
|
Wellingdorfer TV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1559 |
Wolgast Lea |
2002 |
|
SV Langwedel |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder W11 - Riege 10
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1586 |
Grünwald Nina |
2002 |
|
TSV Mildstedt |
3,83 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1671 |
Nielsen Neele |
2002 |
|
TSV Travemünde |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1576 |
Borchardt Lea |
2002 |
|
TSV Lola |
3,71 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1406 |
Braun Jasmin |
2002 |
|
TSV Grömitz |
3,63 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1440 |
Strufe Ida |
2002 |
|
MTV Heide |
3,59 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1441 |
Sänger Melina |
2002 |
|
MTV Heide |
3,51 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1393 |
Rimkus Merle |
2002 |
|
Gettorfer TV |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1345 |
Kiel Merle |
2002 |
|
TSV Eddelak |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1495 |
Oelerking Janne |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1371 |
Wille Annika |
2002 |
|
TSV Flintbek |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1324 |
Voigt Janne-Marie |
2002 |
|
MTV Dänischenhagen |
3,14 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1558 |
Mohr Charlotta |
2002 |
|
SV Langwedel |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1575 |
Frahm Laura-Angelina |
2002 |
|
TSV Lola |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1601 |
Fribus Christine |
2002 |
|
TSV Plön |
3,07 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1344 |
Kraus Alicia |
2002 |
|
TSV Eddelak |
3,02 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1466 |
Schubert Lisa |
2002 |
|
TuS H/M Kiel |
2,92 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1658 |
Hausdorf Lisa |
2002 |
|
TuS Germania Schnelsen |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1465 |
Wiedemann Alexa |
2002 |
|
TuS H/M Kiel |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1492 |
Schultz Melina |
2002 |
|
TSV Klausdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1602 |
Gaebler Lara |
2002 |
|
TSV Plön |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1684 |
Hansen Luise |
2002 |
|
Wellingdorfer TV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1683 |
Karrasch Celine |
2002 |
|
Wellingdorfer TV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1559 |
Wolgast Lea |
2002 |
|
SV Langwedel |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder W8 - Riege 7
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1556 |
Ohms Gloria Leonara |
2006 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
9,6 |
217 |
|
2. |
1398 |
Eckl Franziska |
2005 |
|
Gettorfer TV |
10,0 |
187 |
|
3. |
1569 |
Prüßing Emma |
2006 |
|
SV Langwedel |
10,6 |
146 |
|
. |
1497 |
Schröder Celina |
2005 |
|
TSV Klausdorf |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1380 |
Schönwetter Laura |
2005 |
|
TSV Flintbek |
8,8 |
285 |
|
2. |
1568 |
Griese Mia |
2006 |
|
SV Langwedel |
10,1 |
179 |
|
. |
1570 |
Thomsen Carlotta |
2006 |
|
SV Langwedel |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1400 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
|
TSV Glücksburg 09 |
8,7 |
294 |
|
2. |
1349 |
Kraus Daria |
2005 |
|
TSV Eddelak |
9,2 |
249 |
|
3. |
1645 |
Haberlandt Svea |
2005 |
|
Rendsburger TSV |
10,9 |
127 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1355 |
Petersen Lotta |
2005 |
|
SV Fleckeby |
9,3 |
241 |
|
2. |
1566 |
Mohr Jolina |
2005 |
|
SV Langwedel |
9,8 |
201 |
|
3. |
1646 |
Thodt Michelle |
2006 |
|
Rendsburger TSV |
10,0 |
187 |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder W8 - Riege 7
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1400 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
|
TSV Glücksburg 09 |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1556 |
Ohms Gloria Leonara |
2006 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1349 |
Kraus Daria |
2005 |
|
TSV Eddelak |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1566 |
Mohr Jolina |
2005 |
|
SV Langwedel |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1568 |
Griese Mia |
2006 |
|
SV Langwedel |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1380 |
Schönwetter Laura |
2005 |
|
TSV Flintbek |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1355 |
Petersen Lotta |
2005 |
|
SV Fleckeby |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1646 |
Thodt Michelle |
2006 |
|
Rendsburger TSV |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1569 |
Prüßing Emma |
2006 |
|
SV Langwedel |
7,50 |
81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1645 |
Haberlandt Svea |
2005 |
|
Rendsburger TSV |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1398 |
Eckl Franziska |
2005 |
|
Gettorfer TV |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder W8 - Riege 7
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1400 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
|
TSV Glücksburg 09 |
3,09 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1556 |
Ohms Gloria Leonara |
2006 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1349 |
Kraus Daria |
2005 |
|
TSV Eddelak |
2,57 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1355 |
Petersen Lotta |
2005 |
|
SV Fleckeby |
2,40 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1566 |
Mohr Jolina |
2005 |
|
SV Langwedel |
2,39 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1646 |
Thodt Michelle |
2006 |
|
Rendsburger TSV |
2,29 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1645 |
Haberlandt Svea |
2005 |
|
Rendsburger TSV |
2,26 |
197 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1380 |
Schönwetter Laura |
2005 |
|
TSV Flintbek |
2,24 |
193 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1398 |
Eckl Franziska |
2005 |
|
Gettorfer TV |
2,06 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1568 |
Griese Mia |
2006 |
|
SV Langwedel |
2,00 |
154 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1569 |
Prüßing Emma |
2006 |
|
SV Langwedel |
1,96 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1497 |
Schröder Celina |
2005 |
|
TSV Klausdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1570 |
Thomsen Carlotta |
2006 |
|
SV Langwedel |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Weibliche Kinder W9 - Riege 8
Datum: 28.04.2013
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1669 |
Madeheim Jana |
2004 |
|
TSV Schönberg |
8,4 |
324 |
|
2. |
1417 |
Vietze Kim |
2004 |
|
TSV Grömitz |
9,7 |
209 |
|
2. |
1332 |
Krüger Antonia |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
9,7 |
209 |
|
4. |
1378 |
Greve Amira |
2004 |
|
TSV Flintbek |
10,3 |
166 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1480 |
Hameister Luisa |
2004 |
|
THW Kiel |
9,0 |
267 |
|
2. |
1354 |
Weißer Jenny |
2004 |
|
SV Fleckeby |
9,2 |
249 |
|
3. |
1589 |
Dircks Liv Marie |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
9,6 |
217 |
|
4. |
1328 |
Tolk Sofia |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
10,1 |
179 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1330 |
Schwitzer Emma |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
8,5 |
314 |
|
2. |
1353 |
Kämper Leonie |
2004 |
|
SV Fleckeby |
9,7 |
209 |
|
. |
1644 |
Scheidemann Tana |
2004 |
|
Rendsburger TSV |
ab. |
0 |
|
. |
1396 |
Wolff Anna |
2004 |
|
Gettorfer TV |
ab. |
0 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1331 |
Weiß Lara |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
8,4 |
324 |
|
2. |
1347 |
Adelmann Merle |
2004 |
|
TSV Eddelak |
8,6 |
304 |
|
3. |
1348 |
Weih Kira-Sophie |
2004 |
|
TSV Eddelak |
9,6 |
217 |
|
4. |
1471 |
Wiedemann Isabel |
2004 |
|
TuS H/M Kiel |
10,0 |
187 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1609 |
Andres Jette |
2004 |
|
TSV Plön |
9,0 |
267 |
|
2. |
1327 |
Heine Lisann |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
9,1 |
258 |
|
. |
1610 |
Wulff Frieda |
2004 |
|
TSV Plön |
ab. |
0 |
|
. |
1415 |
Gehrmann Anna |
2004 |
|
TSV Grömitz |
ab. |
0 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1329 |
Stein Jette M. |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
9,4 |
233 |
|
2. |
1395 |
Beese Hannah |
2004 |
|
Gettorfer TV |
9,8 |
201 |
|
. |
1549 |
Lange Janka |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
ab. |
0 |
|
. |
1416 |
Plath Finja |
2004 |
|
TSV Grömitz |
ab. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Weibliche Kinder W9 - Riege 8
Datum: 28.04.2013
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1331 |
Weiß Lara |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
26,80 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1330 |
Schwitzer Emma |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1354 |
Weißer Jenny |
2004 |
|
SV Fleckeby |
22,60 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1348 |
Weih Kira-Sophie |
2004 |
|
TSV Eddelak |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1480 |
Hameister Luisa |
2004 |
|
THW Kiel |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1417 |
Vietze Kim |
2004 |
|
TSV Grömitz |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1669 |
Madeheim Jana |
2004 |
|
TSV Schönberg |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1347 |
Adelmann Merle |
2004 |
|
TSV Eddelak |
16,30 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1609 |
Andres Jette |
2004 |
|
TSV Plön |
15,60 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1329 |
Stein Jette M. |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
15,10 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1471 |
Wiedemann Isabel |
2004 |
|
TuS H/M Kiel |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1327 |
Heine Lisann |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1332 |
Krüger Antonia |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1589 |
Dircks Liv Marie |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
12,30 |
169 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1378 |
Greve Amira |
2004 |
|
TSV Flintbek |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1353 |
Kämper Leonie |
2004 |
|
SV Fleckeby |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1328 |
Tolk Sofia |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
8,80 |
107 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1395 |
Beese Hannah |
2004 |
|
Gettorfer TV |
8,60 |
104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1644 |
Scheidemann Tana |
2004 |
|
Rendsburger TSV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1610 |
Wulff Frieda |
2004 |
|
TSV Plön |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1415 |
Gehrmann Anna |
2004 |
|
TSV Grömitz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1549 |
Lange Janka |
2004 |
|
SG TSV Kronshagen/Kieler TB |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1416 |
Plath Finja |
2004 |
|
TSV Grömitz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1396 |
Wolff Anna |
2004 |
|
Gettorfer TV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Weibliche Kinder W9 - Riege 8
Datum: 28.04.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
1347 |
Adelmann Merle |
2004 |
|
TSV Eddelak |
3,35 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1331 |
Weiß Lara |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
3,31 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1669 |
Madeheim Jana |
2004 |
|
TSV Schönberg |
3,29 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1480 |
Hameister Luisa |
2004 |
|
THW Kiel |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1330 |
Schwitzer Emma |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
3,13 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1609 |
Andres Jette |
2004 |
|
TSV Plön |
3,12 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1327 |
Heine Lisann |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
2,82 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1354 |
Weißer Jenny |
2004 |
|
SV Fleckeby |
2,77 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1589 |
Dircks Liv Marie |
2004 |
|
TSV Mildstedt |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1348 |
Weih Kira-Sophie |
2004 |
|
TSV Eddelak |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1328 |
Tolk Sofia |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
2,64 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1471 |
Wiedemann Isabel |
2004 |
|
TuS H/M Kiel |
2,55 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1329 |
Stein Jette M. |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
2,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1332 |
Krüger Antonia |
2004 |
|
MTV Dänischenhagen |
2,48 |
231 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1378 |
Greve Amira |
2004 |
|
TSV Flintbek |
2,38 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1353 |
Kämper Leonie |
2004 |
|
SV Fleckeby |
2,21 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1395 |
Beese Hannah |
2004 |
|
Gettorfer TV |
2,20 |
187 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1417 |
Vietze Kim |
2004 |
|
TSV Grömitz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|