Bezirk Unterfranken |
Unterfränkischer DMM-Durchgang |
am 29.09.2012 in Hösbach - Landkreisstadion |
Männliche Jugend U18 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7.882 Pkt. |
Verein: |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
100 m |
23 |
Rheinwald, Sebastian |
1996 |
+0,0 |
12,04 |
586 |
|
|
22 |
Becker, Simon |
1996 |
+0,0 |
12,13 |
577 |
1163 |
800 m |
118 |
Patalong, Niklas |
1996 |
|
2:01,86 |
658 |
|
|
24 |
von Kesselstatt, Nicolas |
1995 |
|
2:06,69 |
619 |
1277 |
|
117 |
Goldhammer, Michael |
1996 |
|
2:14,68 |
(561) |
|
Hochsprung |
120 |
Bauer, Felix |
1996 |
|
1,60 |
529 |
|
|
119 |
Rödel, David |
1996 |
|
1,56 |
509 |
1038 |
Weitsprung |
25 |
Spinnler, Sebastian |
1996 |
+0,0 |
6,34 |
624 |
|
|
22 |
Becker, Simon |
1996 |
+0,0 |
5,93 |
586 |
1210 |
|
23 |
Rheinwald, Sebastian |
1996 |
+0,0 |
5,59 |
(554) |
|
Kugelstoß |
119 |
Rödel, David |
1996 |
|
9,03 |
427 |
|
|
120 |
Bauer, Felix |
1996 |
|
8,36 |
396 |
823 |
Speerwurf |
25 |
Spinnler, Sebastian |
1996 |
|
42,21 |
584 |
|
|
119 |
Rödel, David |
1996 |
|
34,88 |
528 |
1112 |
|
120 |
Bauer, Felix |
1996 |
|
34,11 |
(521) |
|
4 x 100 m St. 1 |
22 |
Becker, Simon |
1996 |
|
46,52 |
1259 |
1259 |
|
25 |
Spinnler, Sebastian |
1996 |
|
|
|
|
|
23 |
Rheinwald, Sebastian |
1996 |
|
|
|
|
|
24 |
von Kesselstatt, Nicolas |
1995 |
|
|
|
|
Weibliche Jugend U18 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
4.228 Pkt. |
Verein: |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
100 m |
84 |
Lang, Marina |
1995 |
+0,0 |
13,61 |
509 |
|
|
82 |
Staab, Luisa |
1996 |
+0,0 |
14,80 |
419 |
928 |
800 m |
132 |
Stumpf, Rebecca |
1995 |
|
2:56,54 |
387 |
|
|
7 |
Stumpf, Regina |
1995 |
|
3:10,13 |
337 |
724 |
|
83 |
Brand, Nadine |
1996 |
|
3:45,15 |
(236) |
|
Weitsprung |
131 |
Reinfurt, Luisa |
1995 |
+0,0 |
4,32 |
473 |
|
|
84 |
Lang, Marina |
1995 |
+0,0 |
3,97 |
432 |
905 |
|
82 |
Staab, Luisa |
1996 |
+0,0 |
3,91 |
(424) |
|
Kugelstoß |
7 |
Stumpf, Regina |
1995 |
|
9,16 |
439 |
|
|
131 |
Reinfurt, Luisa |
1995 |
|
8,17 |
396 |
835 |
|
83 |
Brand, Nadine |
1996 |
|
6,56 |
(322) |
|
4 x 100 m |
131 |
Reinfurt, Luisa |
1995 |
|
59,27 |
836 |
836 |
Männliche Kinder U12 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6490 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
Pkt. |
Verein: |
6490 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
Männliche Jugend U14 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
5.456 Pkt. |
Verein: |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
75 m |
40 |
Krug, Simon |
2000 |
-0,7 |
11,41 |
372 |
|
|
39 |
Wagenbrenner, Marcel |
1999 |
-0,7 |
11,74 |
344 |
716 |
800 m |
38 |
Balling, Simon |
1999 |
|
2:38,42 |
423 |
|
|
41 |
Rackow, Jona |
2000 |
|
2:49,97 |
369 |
792 |
60 m Hürden |
110 |
Bastian, Yannick |
1999 |
-0,3 |
9,55 |
579 |
|
|
38 |
Balling, Simon |
1999 |
-0,3 |
11,27 |
407 |
986 |
Hochsprung |
110 |
Bastian, Yannick |
1999 |
|
1,56 |
509 |
|
|
41 |
Rackow, Jona |
2000 |
|
1,24 |
340 |
849 |
Weitsprung |
39 |
Wagenbrenner, Marcel |
1999 |
+0,0 |
4,28 |
419 |
|
|
40 |
Krug, Simon |
2000 |
+0,0 |
4,04 |
392 |
811 |
Ballwurf 200g |
110 |
Bastian, Yannick |
1999 |
|
63,50 |
486 |
486 |
4 x 75 m St. 1 |
38 |
Balling, Simon |
1999 |
|
44,05 |
816 |
816 |
|
39 |
Wagenbrenner, Marcel |
1999 |
|
|
|
|
Männliche Jugend U16 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
7.719 Pkt. |
2. |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7.521 Pkt. |
Verein: |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
100 m |
102 |
Schmidt, Maximilian |
1997 |
+0,0 |
12,48 |
543 |
|
|
36 |
Hübner, Marcus |
1997 |
+0,0 |
12,96 |
499 |
1042 |
800 m |
37 |
Dürrnagel, Matteo |
1998 |
|
2:25,45 |
493 |
|
|
35 |
Hübner, Lucas |
1997 |
|
2:25,73 |
491 |
984 |
80 m Hürden |
102 |
Schmidt, Maximilian |
1997 |
+0,0 |
12,48 |
530 |
530 |
|
101 |
Muinde, Anthony |
1998 |
|
n.a. |
|
|
Hochsprung |
102 |
Schmidt, Maximilian |
1997 |
|
1,60 |
529 |
|
|
37 |
Dürrnagel, Matteo |
1998 |
|
1,56 |
509 |
1038 |
Weitsprung |
36 |
Hübner, Marcus |
1997 |
+0,0 |
5,16 |
512 |
|
|
35 |
Hübner, Lucas |
1997 |
+0,0 |
5,05 |
500 |
1012 |
Kugelstoß |
34 |
Havlik, Victor |
1997 |
|
11,01 |
511 |
|
|
101 |
Muinde, Anthony |
1998 |
|
7,97 |
377 |
888 |
|
99 |
Dettweiler, Marcel |
1997 |
|
n.a. |
|
|
Speerwurf |
99 |
Dettweiler, Marcel |
1997 |
|
41,55 |
579 |
|
|
101 |
Muinde, Anthony |
1998 |
|
38,40 |
555 |
1134 |
|
34 |
Havlik, Victor |
1997 |
|
35,00 |
(529) |
|
4 x 100 m St. 1 |
37 |
Dürrnagel, Matteo |
1998 |
|
49,81 |
1091 |
1091 |
Verein: |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
100 m |
81 |
Ullrich, Benjamin |
1997 |
+0,0 |
12,09 |
581 |
|
|
80 |
Rensinghoff, Vincent |
1998 |
+0,0 |
13,25 |
474 |
1055 |
800 m |
100 |
Müller, Manuel |
1998 |
|
2:20,73 |
521 |
|
|
105 |
Brand, Marcel |
1998 |
|
2:45,49 |
389 |
910 |
|
98 |
Schmidt, Thomas |
1998 |
|
ab. |
|
|
80 m Hürden |
81 |
Ullrich, Benjamin |
1997 |
+0,0 |
12,20 |
546 |
|
|
79 |
Günther, Dominik |
1998 |
+0,0 |
12,37 |
536 |
1082 |
Hochsprung |
80 |
Rensinghoff, Vincent |
1998 |
|
1,40 |
427 |
427 |
|
105 |
Brand, Marcel |
1998 |
|
o.g.V. |
|
|
Weitsprung |
79 |
Günther, Dominik |
1998 |
+0,0 |
5,17 |
513 |
|
|
78 |
Gleixner, Alexander Attila |
1997 |
+0,0 |
5,04 |
499 |
1012 |
Kugelstoß |
78 |
Gleixner, Alexander Attila |
1997 |
|
10,15 |
475 |
|
|
103 |
Albert, Lukas |
1998 |
|
9,66 |
454 |
929 |
Speerwurf |
98 |
Schmidt, Thomas |
1998 |
|
33,70 |
518 |
|
|
105 |
Brand, Marcel |
1998 |
|
23,50 |
427 |
945 |
|
103 |
Albert, Lukas |
1998 |
|
22,65 |
(419) |
|
4 x 100 m St. 1 |
80 |
Rensinghoff, Vincent |
1998 |
|
48,38 |
1161 |
1161 |
|
81 |
Ullrich, Benjamin |
1997 |
|
|
|
|
|
78 |
Gleixner, Alexander Attila |
1997 |
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
2.876 Pkt. |
Verein: |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
50 m |
122 |
Hartmann, Julia |
2002 |
+0,0 |
8,35 |
354 |
|
|
33 |
Künstler, Tina |
2001 |
+0,0 |
8,58 |
330 |
684 |
|
30 |
Meyer, Franziska |
2001 |
+0,0 |
8,89 |
(299) |
|
Weitsprung |
31 |
Debor, Marie |
2001 |
+0,0 |
3,52 |
376 |
|
|
30 |
Meyer, Franziska |
2001 |
+0,0 |
3,47 |
369 |
745 |
|
33 |
Künstler, Tina |
2001 |
+0,0 |
3,15 |
(327) |
|
Schlagball 80g |
122 |
Hartmann, Julia |
2002 |
|
31,00 |
405 |
|
|
31 |
Debor, Marie |
2001 |
|
22,50 |
311 |
716 |
4 x 50 m St. 1 |
33 |
Künstler, Tina |
2001 |
|
32,99 |
731 |
731 |
Weibliche Jugend U14 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6192 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
6.518 Pkt. |
2. |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
6.126 Pkt. |
3. |
6490 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
5.602 Pkt. |
4. |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
5.140 Pkt. |
Verein: |
6192 |
BY |
LAZ Obernburg-Miltenberg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
75 m |
12 |
Schwab, Hanna |
1999 |
+0,0 |
10,53 |
473 |
|
|
13 |
Nieke, Darline |
2001 |
+0,0 |
11,07 |
420 |
893 |
|
15 |
Mujkic, Nela |
2000 |
+0,0 |
11,70 |
(365) |
|
800 m |
12 |
Schwab, Hanna |
1999 |
|
2:48,62 |
420 |
|
|
14 |
Trabold, Marie |
2000 |
|
2:50,15 |
413 |
833 |
60 m Hürden |
10 |
Schnellbacher, Lena |
1999 |
+0,0 |
10,71 |
512 |
|
|
11 |
Magnago, Pia |
1999 |
+0,0 |
10,77 |
507 |
1019 |
Hochsprung |
90 |
Hugo, Yara Marie |
1999 |
|
1,40 |
444 |
|
|
10 |
Schnellbacher, Lena |
1999 |
|
1,40 |
444 |
888 |
Weitsprung |
13 |
Nieke, Darline |
2001 |
+0,0 |
4,48 |
491 |
|
|
90 |
Hugo, Yara Marie |
1999 |
+0,0 |
3,95 |
429 |
920 |
|
16 |
Fella, Lucia |
2000 |
+0,0 |
3,67 |
(395) |
|
|
15 |
Mujkic, Nela |
2000 |
+0,0 |
3,67 |
(395) |
|
|
14 |
Trabold, Marie |
2000 |
+0,0 |
3,57 |
(382) |
|
|
17 |
Bauer, Finja |
2000 |
+0,0 |
3,03 |
(311) |
|
Ballwurf 200g |
11 |
Magnago, Pia |
1999 |
|
49,50 |
540 |
|
|
16 |
Fella, Lucia |
2000 |
|
31,50 |
404 |
944 |
|
17 |
Bauer, Finja |
2000 |
|
20,50 |
(299) |
|
4 x 75 m St. 1 |
13 |
Nieke, Darline |
2001 |
|
40,71 |
1021 |
1021 |
|
10 |
Schnellbacher, Lena |
1999 |
|
|
|
|
St. 2 |
14 |
Trabold, Marie |
2000 |
|
46,64 |
(737) |
|
Verein: |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
75 m |
42 |
Tempel, Kathinka |
1999 |
+0,0 |
10,88 |
438 |
|
|
45 |
Nees, Lena |
2000 |
+0,0 |
11,32 |
398 |
836 |
800 m |
86 |
Dettweiler, Sophie |
2000 |
|
2:48,53 |
420 |
|
|
92 |
Stieber, Pauline |
2000 |
|
2:51,82 |
406 |
826 |
60 m Hürden |
43 |
Walter, Elena |
1999 |
+0,0 |
11,17 |
478 |
|
|
44 |
Döring, Silja |
2000 |
+0,0 |
11,68 |
443 |
921 |
|
45 |
Nees, Lena |
2000 |
+0,0 |
12,56 |
(390) |
|
Hochsprung |
44 |
Döring, Silja |
2000 |
|
1,44 |
469 |
|
|
43 |
Walter, Elena |
1999 |
|
1,44 |
469 |
938 |
|
95 |
Schmitt, Katharina |
1999 |
|
1,40 |
(444) |
|
|
86 |
Dettweiler, Sophie |
2000 |
|
1,28 |
(368) |
|
|
92 |
Stieber, Pauline |
2000 |
|
1,20 |
(315) |
|
Weitsprung |
42 |
Tempel, Kathinka |
1999 |
+0,0 |
4,31 |
472 |
|
|
95 |
Schmitt, Katharina |
1999 |
+0,0 |
3,92 |
426 |
898 |
Ballwurf 200g |
95 |
Schmitt, Katharina |
1999 |
|
31,00 |
399 |
|
|
92 |
Stieber, Pauline |
2000 |
|
27,50 |
368 |
767 |
|
86 |
Dettweiler, Sophie |
2000 |
|
25,00 |
(345) |
|
4 x 75 m St. 1 |
45 |
Nees, Lena |
2000 |
|
42,24 |
940 |
940 |
Verein: |
6490 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
75 m |
52 |
Dambacher, Victoria |
1999 |
+0,0 |
11,40 |
391 |
|
|
96 |
Martach, Noell |
2000 |
+0,0 |
11,60 |
373 |
764 |
|
88 |
Wald, Antonia |
2000 |
+0,0 |
12,31 |
(317) |
|
|
87 |
Beck, Johanna |
2000 |
|
n.a. |
|
|
800 m |
53 |
Riedmann, Pauline |
2000 |
|
2:44,42 |
439 |
|
|
96 |
Martach, Noell |
2000 |
|
2:54,30 |
396 |
835 |
|
87 |
Beck, Johanna |
2000 |
|
ab. |
|
|
60 m Hürden |
50 |
Marras, Chiara |
1999 |
+0,0 |
10,77 |
507 |
|
|
53 |
Riedmann, Pauline |
2000 |
+0,0 |
12,18 |
412 |
919 |
|
93 |
Jäger, Sarah |
1999 |
+0,0 |
13,04 |
(364) |
|
Hochsprung |
50 |
Marras, Chiara |
1999 |
|
1,40 |
444 |
|
|
93 |
Jäger, Sarah |
1999 |
|
1,24 |
342 |
786 |
|
52 |
Dambacher, Victoria |
1999 |
|
1,24 |
(342) |
|
Weitsprung |
87 |
Beck, Johanna |
2000 |
+0,0 |
3,58 |
383 |
|
|
88 |
Wald, Antonia |
2000 |
+0,0 |
3,55 |
380 |
763 |
Ballwurf 200g |
88 |
Wald, Antonia |
2000 |
|
26,00 |
354 |
|
|
93 |
Jäger, Sarah |
1999 |
|
19,00 |
283 |
637 |
4 x 75 m St. 1 |
96 |
Martach, Noell |
2000 |
|
43,09 |
898 |
898 |
|
52 |
Dambacher, Victoria |
1999 |
|
|
|
|
|
53 |
Riedmann, Pauline |
2000 |
|
|
|
|
Verein: |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
75 m |
9 |
Leonardi, Giuliana |
2000 |
+0,0 |
11,82 |
355 |
|
|
6 |
Reinfurt, Annika |
2000 |
+0,0 |
11,85 |
353 |
708 |
800 m |
89 |
Götz, Hannah |
2000 |
|
2:54,15 |
397 |
|
|
94 |
Foth, Rebecca |
2000 |
|
3:02,53 |
364 |
761 |
60 m Hürden |
5 |
Einert, Jingjing |
2000 |
+0,0 |
12,93 |
370 |
|
|
94 |
Foth, Rebecca |
2000 |
+0,0 |
13,61 |
336 |
706 |
|
91 |
Holzapfel, Lucie |
2000 |
+0,0 |
13,62 |
(336) |
|
Hochsprung |
94 |
Foth, Rebecca |
2000 |
|
1,24 |
342 |
|
|
5 |
Einert, Jingjing |
2000 |
|
1,24 |
342 |
684 |
Weitsprung |
89 |
Götz, Hannah |
2000 |
+0,0 |
3,49 |
372 |
|
|
91 |
Holzapfel, Lucie |
2000 |
+0,0 |
3,33 |
351 |
723 |
Ballwurf 200g |
6 |
Reinfurt, Annika |
2000 |
|
35,00 |
433 |
|
|
9 |
Leonardi, Giuliana |
2000 |
|
27,50 |
368 |
801 |
4 x 75 m St. 1 |
5 |
Einert, Jingjing |
2000 |
|
46,16 |
757 |
757 |
|
9 |
Leonardi, Giuliana |
2000 |
|
|
|
|
Weibliche Jugend U14 Gruppe 3 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6490 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
2.899 Pkt. |
Verein: |
6490 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
75 m |
48 |
Thomaschek, Jacqueline |
1999 |
-0,8 |
11,35 |
395 |
|
|
85 |
Hack, Emma |
1999 |
-0,8 |
12,55 |
299 |
694 |
|
46 |
Dorsch, Linda |
2000 |
-0,8 |
12,71 |
(288) |
|
Weitsprung |
85 |
Hack, Emma |
1999 |
+0,0 |
3,74 |
404 |
|
|
49 |
Rohr, Katharina |
1999 |
+0,0 |
3,44 |
365 |
769 |
|
46 |
Dorsch, Linda |
2000 |
+0,0 |
3,26 |
(342) |
|
Ballwurf 200g |
48 |
Thomaschek, Jacqueline |
1999 |
|
27,50 |
368 |
|
|
97 |
Spall, Franziska |
2000 |
|
22,50 |
320 |
688 |
|
49 |
Rohr, Katharina |
1999 |
|
21,00 |
(304) |
|
4 x 75 m St. 2 |
85 |
Hack, Emma |
1999 |
|
46,39 |
748 |
748 |
|
48 |
Thomaschek, Jacqueline |
1999 |
|
|
|
|
Weibliche Jugend U16 Gruppe 2 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
7.389 Pkt. |
Verein: |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
100 m |
70 |
Gruber, Eva-Maria |
1999 |
+0,0 |
13,67 |
504 |
|
|
107 |
Lang, Melissa |
1997 |
+0,0 |
14,67 |
428 |
932 |
800 m |
72 |
Patalong, Hannah |
1998 |
|
2:46,57 |
429 |
|
|
106 |
Hilla, Juliane |
1997 |
|
2:53,72 |
399 |
828 |
80 m Hürden |
72 |
Patalong, Hannah |
1998 |
+0,0 |
13,18 |
520 |
|
|
71 |
Matthaei, Anna-Maria |
1998 |
+0,0 |
14,19 |
465 |
985 |
Hochsprung |
109 |
Tuchscherer, Antonia |
1997 |
|
1,48 |
493 |
|
|
71 |
Matthaei, Anna-Maria |
1998 |
|
1,44 |
469 |
962 |
Weitsprung |
70 |
Gruber, Eva-Maria |
1999 |
+0,0 |
4,86 |
534 |
|
|
73 |
Spinnler, Sandra |
1998 |
+0,0 |
4,43 |
486 |
1020 |
Kugelstoß |
109 |
Tuchscherer, Antonia |
1997 |
|
8,34 |
404 |
|
|
107 |
Lang, Melissa |
1997 |
|
7,52 |
367 |
771 |
Speerwurf |
73 |
Spinnler, Sandra |
1998 |
|
25,77 |
459 |
|
|
109 |
Tuchscherer, Antonia |
1997 |
|
18,10 |
378 |
837 |
|
107 |
Lang, Melissa |
1997 |
|
13,62 |
(322) |
|
4 x 100 m St. 1 |
72 |
Patalong, Hannah |
1998 |
|
53,59 |
1054 |
1054 |
|
70 |
Gruber, Eva-Maria |
1999 |
|
|
|
|
|
71 |
Matthaei, Anna-Maria |
1998 |
|
|
|
|
Männliche Kinder U12 Gruppe 1 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6163 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
4.290 Pkt. |
2. |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
4.157 Pkt. |
Verein: |
6163 |
BY |
LuT Aschaffenburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
50 m |
2 |
Wolf, Louis |
2002 |
+0,0 |
8,07 |
348 |
|
|
4 |
Kress, Daniel |
2001 |
+0,0 |
8,17 |
337 |
685 |
|
21 |
Koch, Lukas |
2001 |
+0,0 |
9,02 |
(254) |
|
800 m |
4 |
Kress, Daniel |
2001 |
|
2:51,65 |
362 |
|
|
20 |
Völker, Fabian |
2001 |
|
2:58,98 |
333 |
695 |
|
21 |
Koch, Lukas |
2001 |
|
3:00,43 |
(327) |
|
|
19 |
Geppert, Niklas |
2003 |
|
3:03,22 |
(316) |
|
|
111 |
Dummann, Bastian |
2001 |
|
n.a. |
|
|
Hochsprung |
1 |
Fey, Felix |
2001 |
|
1,28 |
362 |
|
|
3 |
Wiebe, Cornelius |
2001 |
|
1,20 |
318 |
680 |
Weitsprung |
3 |
Wiebe, Cornelius |
2001 |
+0,0 |
4,26 |
417 |
|
|
2 |
Wolf, Louis |
2002 |
+0,0 |
3,71 |
354 |
771 |
|
20 |
Völker, Fabian |
2001 |
+0,0 |
3,47 |
(325) |
|
|
18 |
Fey, Lukas |
2003 |
+0,0 |
3,38 |
(314) |
|
Schlagball 80g |
1 |
Fey, Felix |
2001 |
|
48,00 |
375 |
|
|
18 |
Fey, Lukas |
2003 |
|
35,00 |
283 |
658 |
|
19 |
Geppert, Niklas |
2003 |
|
26,00 |
(209) |
|
|
111 |
Dummann, Bastian |
2001 |
|
n.a. |
|
|
4 x 50 m St. 1 |
4 |
Kress, Daniel |
2001 |
|
30,51 |
801 |
801 |
St. 2 |
19 |
Geppert, Niklas |
2003 |
|
37,31 |
(455) |
|
Verein: |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
50 m |
77 |
Müller, Jakob |
2002 |
+0,0 |
8,70 |
283 |
|
|
115 |
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
+0,0 |
8,88 |
266 |
549 |
|
114 |
Meyer, Jannes |
2002 |
+0,0 |
9,07 |
(249) |
|
800 m |
77 |
Müller, Jakob |
2002 |
|
2:58,62 |
334 |
|
|
112 |
Menigat, Aaron |
2002 |
|
2:59,06 |
332 |
666 |
|
114 |
Meyer, Jannes |
2002 |
|
3:11,65 |
(287) |
|
Hochsprung |
74 |
Gölz, Jakob |
2001 |
|
1,36 |
406 |
|
|
112 |
Menigat, Aaron |
2002 |
|
1,12 |
271 |
677 |
Weitsprung |
74 |
Gölz, Jakob |
2001 |
+0,0 |
4,47 |
440 |
|
|
75 |
Dick, Maximilian |
2001 |
+0,0 |
4,00 |
388 |
828 |
|
114 |
Meyer, Jannes |
2002 |
+0,0 |
3,16 |
(286) |
|
Schlagball 80g |
75 |
Dick, Maximilian |
2001 |
|
50,50 |
391 |
|
|
112 |
Menigat, Aaron |
2002 |
|
37,00 |
298 |
689 |
|
115 |
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
|
33,00 |
(267) |
|
4 x 50 m St. 1 |
74 |
Gölz, Jakob |
2001 |
|
31,38 |
748 |
748 |
|
115 |
Hellmuth, Ian-Felix |
2003 |
|
|
|
|
Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 |
Endstand Mannschafts-Ergebnis: |
1. |
6490 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
4.511 Pkt. |
2. |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
4.486 Pkt. |
3. |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
4.052 Pkt. |
Verein: |
6490 |
BY |
LG Karlstadt-Gambach-Lohr |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
50 m |
58 |
Weißhaar, Mia |
2001 |
+0,0 |
7,71 |
429 |
|
|
60 |
Dambacher, Stella |
2001 |
+0,0 |
7,96 |
399 |
828 |
|
61 |
Heidrich, Sina |
2001 |
+0,0 |
8,45 |
(343) |
|
|
130 |
Reber, Alina |
2002 |
+0,0 |
8,53 |
(335) |
|
|
126 |
Born, Johanna |
2001 |
+0,0 |
8,76 |
(312) |
|
|
123 |
Prokop, Elina |
2002 |
+0,0 |
9,01 |
(288) |
|
800 m |
59 |
Schalling, Theresa |
2001 |
|
3:01,69 |
367 |
|
|
130 |
Reber, Alina |
2002 |
|
3:11,46 |
333 |
700 |
|
124 |
Egert, Antonia |
2001 |
|
3:12,07 |
(331) |
|
Hochsprung |
58 |
Weißhaar, Mia |
2001 |
|
1,20 |
315 |
|
|
59 |
Schalling, Theresa |
2001 |
|
1,12 |
261 |
576 |
|
130 |
Reber, Alina |
2002 |
|
1,08 |
(233) |
|
|
128 |
Joa, Eva-Maria |
2002 |
|
1,08 |
(233) |
|
Weitsprung |
126 |
Born, Johanna |
2001 |
+0,0 |
3,66 |
394 |
|
|
60 |
Dambacher, Stella |
2001 |
+0,0 |
3,57 |
382 |
776 |
|
128 |
Joa, Eva-Maria |
2002 |
+0,0 |
3,35 |
(354) |
|
|
124 |
Egert, Antonia |
2001 |
+0,0 |
3,29 |
(346) |
|
|
123 |
Prokop, Elina |
2002 |
+0,0 |
3,18 |
(331) |
|
Schlagball 80g |
61 |
Heidrich, Sina |
2001 |
|
27,00 |
363 |
|
|
128 |
Joa, Eva-Maria |
2002 |
|
23,50 |
323 |
686 |
|
124 |
Egert, Antonia |
2001 |
|
21,50 |
(299) |
|
|
126 |
Born, Johanna |
2001 |
|
19,00 |
(267) |
|
4 x 50 m St. 1 |
60 |
Dambacher, Stella |
2001 |
|
29,55 |
945 |
945 |
|
59 |
Schalling, Theresa |
2001 |
|
|
|
|
Verein: |
6191 |
BY |
LG LKr Aschaffenburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
50 m |
129 |
Gruber, Veronica |
2002 |
+0,0 |
7,66 |
436 |
|
|
26 |
Winkel, Sophia |
2002 |
+0,0 |
8,70 |
318 |
754 |
800 m |
29 |
Brand, Lea |
2001 |
|
2:57,39 |
384 |
|
|
26 |
Winkel, Sophia |
2002 |
|
3:12,55 |
329 |
713 |
|
125 |
Stamm, Luisa |
2001 |
|
ab. |
|
|
Hochsprung |
28 |
Roth, Sophie |
2001 |
|
1,12 |
261 |
|
|
27 |
Neuburger, Sonja |
2001 |
|
1,12 |
261 |
522 |
|
125 |
Stamm, Luisa |
2001 |
|
ab. |
|
|
Weitsprung |
129 |
Gruber, Veronica |
2002 |
+0,0 |
4,29 |
470 |
|
|
28 |
Roth, Sophie |
2001 |
+0,0 |
3,69 |
397 |
867 |
Schlagball 80g |
129 |
Gruber, Veronica |
2002 |
|
41,00 |
501 |
|
|
29 |
Brand, Lea |
2001 |
|
26,50 |
357 |
858 |
|
27 |
Neuburger, Sonja |
2001 |
|
26,00 |
(351) |
|
4 x 50 m St. 1 |
27 |
Neuburger, Sonja |
2001 |
|
32,28 |
772 |
772 |
Verein: |
6491 |
BY |
LAZ Kreis Würzburg |
|
Disziplin |
St-Nr. |
Name, Vorname |
JG |
Wind |
Leistung |
Punkte |
50 m |
62 |
Finsterbusch, Anne |
2001 |
+0,0 |
8,08 |
384 |
|
|
63 |
Schulz, Sophia |
2002 |
+0,0 |
8,22 |
368 |
752 |
|
66 |
Eiselein, Klara |
2003 |
+0,0 |
8,57 |
(331) |
|
|
67 |
Dorsch, Anna |
2002 |
+0,0 |
8,77 |
(311) |
|
|
68 |
Schömig, Elena |
2001 |
+0,0 |
9,12 |
(277) |
|
|
121 |
Göpfert, Edith |
2002 |
+0,0 |
9,47 |
(247) |
|
800 m |
66 |
Eiselein, Klara |
2003 |
|
3:09,45 |
339 |
|
|
65 |
Böhme, Anneke |
2001 |
|
3:13,36 |
326 |
665 |
|
127 |
Böhme, Marieke |
2001 |
|
3:19,63 |
(306) |
|
|
121 |
Göpfert, Edith |
2002 |
|
3:34,72 |
(263) |
|
Hochsprung |
64 |
Döring, Inken |
2002 |
|
1,08 |
233 |
|
|
69 |
Höchsmann, Fiona |
2002 |
|
1,04 |
204 |
437 |
|
68 |
Schömig, Elena |
2001 |
|
1,00 |
(175) |
|
Weitsprung |
63 |
Schulz, Sophia |
2002 |
+0,0 |
3,79 |
410 |
|
|
65 |
Böhme, Anneke |
2001 |
+0,0 |
3,31 |
348 |
758 |
|
127 |
Böhme, Marieke |
2001 |
+0,0 |
3,25 |
(340) |
|
|
121 |
Göpfert, Edith |
2002 |
+0,0 |
3,14 |
(326) |
|
|
64 |
Döring, Inken |
2002 |
+0,0 |
3,12 |
(323) |
|
Schlagball 80g |
62 |
Finsterbusch, Anne |
2001 |
|
22,50 |
311 |
|
|
67 |
Dorsch, Anna |
2002 |
|
20,50 |
286 |
597 |
|
127 |
Böhme, Marieke |
2001 |
|
17,50 |
(247) |
|
|
69 |
Höchsmann, Fiona |
2002 |
|
17,50 |
(247) |
|
4 x 50 m St. 1 |
62 |
Finsterbusch, Anne |
2001 |
|
31,09 |
843 |
843 |
St. 2 |
65 |
Böhme, Anneke |
2001 |
|
33,86 |
(684) |
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Landkreis Aschaffenbu | Datum : 29.09.2012
Bericht | Holger Fuchs | Ort : Hösbach
| Hanauer Landstraße 9 | Kreis : Bayerischer Unterma
Veranst.-Nr. | 63538 Großkrotzenburg | Bezirk: Unterfranken
202611915049 | Tel. : 06186/915180 | Land : Bayern
| eMail: holgerfuchskahl@aol.com
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Unterfränkischer DMM-Durchgang
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : LG Landkreis Aschaffenburg
Wettkampfstätte : Stadion
: Landkreisstadion
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
Finish |------------------|-----------|-----------|---|
Lynx |A. Vereine | 5 | 5 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : G. Sauter | Männer / Ju.U23 | | | | | |
Windmaster 20 | Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: G.Sauter | Männl. Jugend U20| | | | | |
Windmaster 20 | Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| 8 | | 8 | |100|
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 6 | | 6 |100|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 15 | | 15 | |100|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 6 | | 6 |100|
Lackner | Männl. Jugend U14| 5 | | 5 | |100|
| Weibl. Jugend U14| | 34 | | 34 |100|
Waage | Männl. Kinder U12| 12 | | 11 | | 91|
Lackner | Weibl. Kinder U12| | 29 | | 29 |100|
| Männl. Kinder U10| 3 | | 3 | |100|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 1 | | 1 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 43 | | 42 | | 97|
|Summe Weiblich | | 76 | | 76 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 119 | 118 | 99|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 06021/5825872 eMail: gunnarmuller@t-online.de
Gunnar Müller, Schulstraße 1, 63773 Goldbach
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
Otwin Hack, Rimpar
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6191 LG LKr Aschaffenburg |