zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
NLV Kreis Braunschweig e.V.
Offener DJMM - Tag 12
am 22.09.2012 in Braunschweig - Eintracht - Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 204 Brandt, Tim 2001 NI BTSV Eintracht Braunschweig 876 Pkt. G
8,48 - 3,64 - 28,00
305 - 345 - 226
2. 285 Achmus, Nils 2001 NI BTSV Eintracht Braunschweig 797 Pkt. S
8,73 - 3,13 - 29,00
280 - 282 - 235
3. 205 Braband, Niklas 2001 NI BTSV Eintracht Braunschweig 725 Pkt. S
9,18 - 3,12 - 25,50
240 - 281 - 204
4. 11 Weyrich, Joel 2001 NI SV Grün-Weiß Waggum 691 Pkt. S
8,91 - 3,12 - 19,50
264 - 281 - 146
5. 9 Marohn, Bastian 2001 NI SV Grün-Weiß Waggum 677 Pkt. S
10,03 - 2,97 - 30,00
173 - 261 - 243
6. 10 Schwanbeck, Yan-Lennart 2001 NI SV Grün-Weiß Waggum 639 Pkt. S
9,93 - 2,92 - 25,50
180 - 255 - 204

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 2 Serbin, Jeron 2002 NI SV Ettenbüttel 1.077 Pkt. G
7,86 - 4,17 - 37,00
372 - 407 - 298
2. 37 Neumann, Jakob 2002 NI Polizei SV Braunschweig 773 Pkt. G
8,59 - 3,45 - 20,50
294 - 322 - 157
3. 12 Hundertmark, Jamie 2002 NI SV Grün-Weiß Waggum 628 Pkt. S
9,59 - 3,04 - 20,00
206 - 270 - 152
4. 206 Hesse, Simon 2002 NI BTSV Eintracht Braunschweig 622 Pkt. S
9,71 - 2,95 - 21,50
197 - 259 - 166

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 13 Heinemann, Malte 2003 NI SV Grün-Weiß Waggum 851 Pkt. G
8,74 - 3,34 - 32,50
279 - 309 - 263
2. 211 Pätzold, Julius 2003 NI TV Mascherode 673 Pkt. S
9,24 - 2,91 - 23,50
234 - 253 - 186
3. 210 Mutke, Finn 2003 NI TV Mascherode 438 Pkt. B
10,47 - 2,40 - 16,50
142 - 182 - 114

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 15 Schmidt, Tom 2004 NI SV Grün-Weiß Waggum 625 Pkt. G
10,33 - 2,74 - 30,00
152 - 230 - 243
2. 20 Türpe, Luke 2004 NI SV Grün-Weiß Waggum 584 Pkt. S
9,53 - 2,41 - 24,00
211 - 183 - 190
3. 216 Habekost, Leonard 2004 NI TV Mascherode 537 Pkt. S
9,63 - 2,70 - 16,00
203 - 225 - 109
4. 21 Weber, Jasper 2004 NI SV Grün-Weiß Waggum 519 Pkt. S
9,93 - 2,58 - 18,00
180 - 208 - 131
5. 14 Bautz, Till 2004 NI SV Grün-Weiß Waggum 495 Pkt. S
9,80 - 2,50 - 16,00
190 - 196 - 109
6. 213 Peek, Sebastian 2004 NI TV Mascherode 489 Pkt. S
10,01 - 2,57 - 16,00
174 - 206 - 109
7. 215 Kieltsch, Jona 2004 NI TV Mascherode 410 Pkt. S
10,33 - 2,56 - 11,50
152 - 205 - 53
8. 16 Schwanbeck, Finn-Lukas 2006 NI SV Grün-Weiß Waggum 333 Pkt. B
10,68 - 2,24 - 11,00
129 - 158 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Grün-Weiß Waggum NI 3.074 Pkt.
13 Heinemann, Malte 2003 851 Pkt.
15 Schmidt, Tom 2004 625 Pkt.
20 Türpe, Luke 2004 584 Pkt.
21 Weber, Jasper 2004 519 Pkt.
14 Bautz, Till 2004 495 Pkt.
2. TV Mascherode NI 2.547 Pkt.
211 Pätzold, Julius 2003 673 Pkt.
216 Habekost, Leonard 2004 537 Pkt.
213 Peek, Sebastian 2004 489 Pkt.
210 Mutke, Finn 2003 438 Pkt.
215 Kieltsch, Jona 2004 410 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 77 Broßeit, Jasmin 2001 NI BTSV Eintracht Braunschweig 956 Pkt. G
8,71 - 3,20 - 22,00
317 - 334 - 305
2. 84 Hendrix, Jenna 2001 NI BTSV Eintracht Braunschweig 890 Pkt. S
9,09 - 3,32 - 18,50
280 - 350 - 260
3. 34 Günter, Denise 2001 NI Polizei SV Braunschweig 880 Pkt. S
8,89 - 3,36 - 16,00
299 - 355 - 226
4. 81 Simon, Lucy 2001 NI BTSV Eintracht Braunschweig 835 Pkt. S
9,10 - 3,34 - 14,50
279 - 352 - 204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 259 Weber, Finja 2002 NI Polizei SV Braunschweig 995 Pkt. G
8,43 - 3,58 - 19,00
345 - 383 - 267
2. 87 Mennerich, Hanna-Frederike 2002 NI BTSV Eintracht Braunschweig 803 Pkt. G
9,67 - 3,00 - 19,00
230 - 306 - 267
3. 24 Bikker, Kea 2002 NI SV Grün-Weiß Waggum 800 Pkt. G
9,46 - 2,90 - 18,50
248 - 292 - 260

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 217 Wittenberg, Franka 2003 NI VfV Hildesheim 1.151 Pkt. G
8,32 - 3,70 - 30,00
357 - 399 - 395
2. 38 Quensen, Hanna 2003 NI Polizei SV Braunschweig 980 Pkt. G
8,40 - 3,38 - 19,50
349 - 358 - 273
3. 93 Margraf, Marlene 2003 NI BTSV Eintracht Braunschweig 925 Pkt. G
8,58 - 3,53 - 15,50
330 - 377 - 218
4. 25 Schwanbeck, Tara-Luisa 2003 NI SV Grün-Weiß Waggum 853 Pkt. G
9,11 - 3,11 - 18,00
278 - 322 - 253
5. 36 Sievers, Michal 2003 NI Polizei SV Braunschweig 807 Pkt. G
8,93 - 2,96 - 15,00
295 - 301 - 211
6. 92 Reinecke, Jona 2003 NI BTSV Eintracht Braunschweig 731 Pkt. G
9,27 - 2,75 - 14,00
264 - 271 - 196
7. 91 Harborth, Stella 2003 NI BTSV Eintracht Braunschweig 730 Pkt. G
9,41 - 2,88 - 13,50
252 - 290 - 188
8. 27 Arfken, Nele 2003 NI SV Grün-Weiß Waggum 729 Pkt. G
9,35 - 3,07 - 11,50
257 - 316 - 156
9. 26 Wied, Wela 2003 NI SV Grün-Weiß Waggum 718 Pkt. G
9,21 - 2,97 - 11,00
269 - 302 - 147

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 94 Horn, Marta 2004 NI BTSV Eintracht Braunschweig 631 Pkt. G
9,62 - 2,72 - 10,00
234 - 267 - 130
2. 28 Bielert, Clara 2004 NI SV Grün-Weiß Waggum 628 Pkt. G
9,73 - 2,90 - 9,00
225 - 292 - 111
3. 98 Starmann, Meike 2005 NI BTSV Eintracht Braunschweig 592 Pkt. G
9,69 - 2,62 - 9,00
229 - 252 - 111
4. 99 Mannebach, Merrit 2005 NI BTSV Eintracht Braunschweig 539 Pkt. S
10,49 - 2,32 - 12,00
169 - 206 - 164
5. 8 Wied, Gina 2005 NI SV Grün-Weiß Waggum 535 Pkt. S
9,82 - 2,38 - 8,50
218 - 215 - 102
6. 7 Weber, Anouk 2006 NI SV Grün-Weiß Waggum 534 Pkt. S
10,19 - 2,43 - 9,50
190 - 223 - 121
7. 29 Bikker, Ida 2006 NI SV Grün-Weiß Waggum 530 Pkt. S
10,58 - 2,46 - 10,50
163 - 228 - 139
8. 4 Heinemann, Merle 2005 NI SV Grün-Weiß Waggum 524 Pkt. S
10,09 - 2,50 - 8,00
198 - 234 - 92
9. 100 Thedens, Johanna 2005 NI BTSV Eintracht Braunschweig 436 Pkt. S
11,15 - 2,16 - 10,00
126 - 180 - 130
10. 96 Tancke, Franziska 2004 NI BTSV Eintracht Braunschweig 412 Pkt. S
11,03 - 2,55 - 5,50
134 - 242 - 36
11. 6 Schreiber, Hannah 2006 NI SV Grün-Weiß Waggum 379 Pkt. B
10,65 - 1,80 - 8,50
158 - 119 - 102
12. 202 Margraf, Josepha 2006 NI BTSV Eintracht Braunschweig 364 Pkt. B
11,07 - 2,05 - 7,00
131 - 162 - 71
13. 97 Tancke, Johanna 2004 NI BTSV Eintracht Braunschweig 298 Pkt.
11,47 - 1,75 - 7,50
107 - 110 - 81
14. 3 Frerichs, Svenja 2006 NI SV Grün-Weiß Waggum 294 Pkt.
11,76 - 2,15 - 5,00
91 - 179 - 24
15. 5 Maring, Svea 2006 NI SV Grün-Weiß Waggum 292 Pkt.
11,37 - 2,15 - o.g.v.
113 - 179 -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 22.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. BTSV Eintracht Braunschweig I NI 3.609 Pkt.
93 Margraf, Marlene 2003 925 Pkt.
92 Reinecke, Jona 2003 731 Pkt.
91 Harborth, Stella 2003 730 Pkt.
94 Horn, Marta 2004 631 Pkt.
98 Starmann, Meike 2005 592 Pkt.
2. SV Grün-Weiß Waggum I NI 3.463 Pkt.
25 Schwanbeck, Tara-Luisa 2003 853 Pkt.
27 Arfken, Nele 2003 729 Pkt.
26 Wied, Wela 2003 718 Pkt.
28 Bielert, Clara 2004 628 Pkt.
8 Wied, Gina 2005 535 Pkt.
3. SV Grün-Weiß Waggum II NI 2.261 Pkt.
7 Weber, Anouk 2006 534 Pkt.
29 Bikker, Ida 2006 530 Pkt.
4 Heinemann, Merle 2005 524 Pkt.
6 Schreiber, Hannah 2006 379 Pkt.
3 Frerichs, Svenja 2006 294 Pkt.
4. BTSV Eintracht Braunschweig II NI 2.049 Pkt.
99 Mannebach, Merrit 2005 539 Pkt.
100 Thedens, Johanna 2005 436 Pkt.
96 Tancke, Franziska 2004 412 Pkt.
202 Margraf, Josepha 2006 364 Pkt.
97 Tancke, Johanna 2004 298 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1100 NLV-Kreis Braunschweig