zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
KLV Lüchow/Dannenberg
Schüler-Mehrkämpfe und Staffeln
am 9.09.2012 in Lüchow - Stadion Schulsportanlage
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 9.09.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 50 Jagow, Luca 1997 NI SC Lüchow 1.966 Pkt. G
12,6 - 5,31 - 10,58 - 1,42
509 - 526 - 493 - 438

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 9.09.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Sieger
48 Büsch, Arne 1998 NI TuS Soltendieck 1.762 Pkt. G
13,0 - 4,75 - 8,48 - 1,38
475 - 469 - 401 - 417
2. 49 Plate, Gabriel 1998 NI SC Lüchow 1.586 Pkt. G
14,1 - 4,30 - 7,60 - 1,38
389 - 421 - 359 - 417
3. 16 Mützel, Thorben 1998 NI IGAS Wendland 1.571 Pkt. G
14,0 - 4,21 - 7,79 - 1,34
396 - 411 - 369 - 395
4. 14 Boick, Jakob 1998 NI IGAS Wendland 1.395 Pkt. G
14,4 - 3,87 - 6,50 - 1,26
368 - 373 - 303 - 351
5. 15 Kracke, Marten 1998 NI IGAS Wendland 1.272 Pkt. S
16,2 - 3,47 - 6,34 - 1,34
257 - 325 - 295 - 395
6. 47 Schümann, Dominik 1998 NI SC Lüchow 1.070 Pkt. S
14,7 - 3,76 - 7,68 - o.g.v.
347 - 360 - 363 -

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 9.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Sieger
125 Marten, Leon 1999 NI SC Lüchow 1.722 Pkt. G
10,4 - 4,62 - 1,38 - 48,50
444 - 456 - 417 - 405
2. 17 Gause, Michel 1999 NI IGAS Wendland 1.366 Pkt. G
11,2 - 3,59 - 1,30 - 30,00
369 - 339 - 373 - 285
3. 10 Zierau, Sören 1999 NI SV Lemgow/Dangenstorf 1.046 Pkt. S
13,4 - 3,09 - 1,10 - 32,00
210 - 277 - 259 - 300

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 9.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Sieger
75 Müller, Marcel 2000 NI IGAS Wendland 1.578 Pkt. G
10,9 - 4,51 - 1,26 - 45,50
396 - 444 - 351 - 387
2. 74 Zaulick, Jannes 2000 NI TuS Soltendieck 1.357 Pkt. G
11,6 - 3,61 - 1,22 - 39,50
336 - 342 - 329 - 350
3. 13 Sternberg, Bruno 2000 NI SV Lemgow/Dangenstorf 1.229 Pkt. G
11,7 - 3,42 - 1,06 - 39,00
328 - 319 - 235 - 347
4. 129 Niemeyer, Niklas 2000 NI TuS Soltendieck 1.209 Pkt. G
12,2 - 3,14 - 1,22 - 33,00
290 - 283 - 329 - 307
5. 12 Dippe, Marcel 2000 NI SV Lemgow/Dangenstorf 819 Pkt. B
13,9 - 2,68 - 1,06 - 17,50
181 - 222 - 235 - 181

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 105 Gädke, Maximilian 2001 NI MTV Dannenberg 974 Pkt. G
8,4 - 3,57 - 44,00
289 - 337 - 348
2. 42 Thieme, Niklas 2001 NI IGAS Wendland 891 Pkt. G
8,6 - 3,58 - 35,00
270 - 338 - 283
3. 91 von Knobelsdorf, Juri 2001 NI TSV Hitzacker 871 Pkt. G
8,6 - 3,26 - 37,50
270 - 299 - 302
4. 37 Gummert, Franz 2001 NI TuS Soltendieck 855 Pkt. G
8,6 - 3,38 - 33,50
270 - 314 - 271
5. 106 Dierks, Hauke 2001 NI MTV Dannenberg 811 Pkt. G
9,4 - 3,10 - 41,50
202 - 278 - 331
6. 38 Germann, Lars 2001 NI SC Lüchow 808 Pkt. G
8,9 - 3,19 - 34,00
243 - 290 - 275
7. 41 Fischer, Paul 2001 NI SC Lüchow 804 Pkt. G
8,9 - 3,52 - 28,50
243 - 331 - 230
8. 46 Wehrend, Lukas 2001 NI SC Lüchow 735 Pkt. S
9,5 - 3,10 - 32,50
194 - 278 - 263
9. 104 Hagemann, Felix 2001 NI MTV Dannenberg 662 Pkt. S
9,0 - 2,76 - 24,50
234 - 233 - 195
10. 43 Dibbert, Jonas 2001 NI SC Lüchow 629 Pkt. S
9,4 - 2,72 - 25,00
202 - 227 - 200
11. 40 Wegener, Torben 2001 NI SC Lüchow 589 Pkt. B
9,9 - 2,77 - 24,00
165 - 234 - 190
12. 107 Loga, Jonas 2001 NI MTV Dannenberg 474 Pkt. B
10,7 - 2,49 - 21,50
113 - 195 - 166

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 36 Behrens, Tjark 2002 NI SC Lüchow 942 Pkt. G
8,4 - 3,81 - 35,50
289 - 366 - 287
2. 101 Predöhl-Kastens, Tamino 2002 NI MTV Dannenberg 754 Pkt. G
8,4 - 3,18 - 22,50
289 - 289 - 176
3. 123 Kohls, Tom 2002 NI VfL Langendorf 754 Pkt. G
9,2 - 3,00 - 33,50
218 - 265 - 271
4. 45 Stirner, Niklas 2002 NI SC Lüchow 652 Pkt. S
9,5 - 2,88 - 26,00
194 - 249 - 209
5. 44 Schlenstedt, Louis 2002 NI TSV Schnega 642 Pkt. S
9,3 - 2,93 - 22,50
210 - 256 - 176
6. 39 Müller, Finn 2002 NI TSV Schnega 617 Pkt. S
9,5 - 2,83 - 23,00
194 - 242 - 181
7. 102 Schulte, Jan Christoph 2002 NI MTV Dannenberg 590 Pkt. S
9,7 - 2,60 - 25,00
179 - 211 - 200
35 Hirschfeldt, Cedric 2002 NI SC Lüchow 0
115 Kröcher, Milan 2002 NI VfL Langendorf 0

Männliche Kinder U12 3-Kampf 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. SC Lüchow NI 3.941 Pkt.
36 Behrens, Tjark 2002 942 Pkt.
38 Germann, Lars 2001 808 Pkt.
41 Fischer, Paul 2001 804 Pkt.
46 Wehrend, Lukas 2001 735 Pkt.
45 Stirner, Niklas 2002 652 Pkt.
2. MTV Dannenberg NI 3.791 Pkt.
105 Gädke, Maximilian 2001 974 Pkt.
106 Dierks, Hauke 2001 811 Pkt.
101 Predöhl-Kastens, Tamino 2002 754 Pkt.
104 Hagemann, Felix 2001 662 Pkt.
102 Schulte, Jan Christoph 2002 590 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 98 Dierks, Mattes 2003 NI MTV Dannenberg 785 Pkt. G
8,4 - 3,43 - 22,50
289 - 320 - 176
2. 99 Groth, Leon 2003 NI MTV Dannenberg 698 Pkt. S
8,7 - 3,11 - 20,50
261 - 280 - 157
3. 57 Grützmacher, Simon 2003 NI TuS Soltendieck 601 Pkt. S
9,5 - 2,85 - 21,00
194 - 245 - 162
4. 111 Brownlee, Joshua 2003 NI VfL Langendorf 571 Pkt. S
10,4 - 2,85 - 24,50
131 - 245 - 195
5. 62 Pengel, Aimo 2003 NI SC Lüchow 552 Pkt. S
10,0 - 2,65 - 22,50
158 - 218 - 176
6. 63 Luck, Elias 2003 NI SC Lüchow 258 Pkt.
13,5 - 2,26 - 15,00
0 - 161 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 34 Ohmenzetter, Sascha 2004 NI SV Lemgow/Dangenstorf 583 Pkt. S
10,2 - 2,68 - 27,00
144 - 222 - 217
2. 97 Rehbeck, Frederick 2004 NI MTV Dannenberg 547 Pkt. S
9,9 - 2,89 - 18,00
165 - 251 - 131
3. 61 Knoll, Max 2004 NI SC Lüchow 519 Pkt. S
9,2 - 2,47 - 16,00
218 - 192 - 109
4. 11 Riedinger, Jan 2004 NI SV Lemgow/Dangenstorf 254 Pkt. B
11,6 - 1,75 - 16,50
62 - 78 - 114

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 68 Bischoff, Vincent 2005 NI SC Lüchow 359 Pkt. B
10,1 - 2,18 - 12,00
151 - 148 - 60
2. 65 Pengel, Jumah 2005 NI SC Lüchow 324 Pkt. B
10,3 - 2,08 - 11,50
138 - 133 - 53

Kinder M07 3-Kampf M 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 94 Grönecke, Tim 2005 NI MTV Dannenberg 355 Pkt. B
10,5 - 2,08 - 15,00
125 - 133 - 97
121 Harms, Finn-Luca 2005 NI VfL Langendorf 0

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. und Sieger
93 Schilling, Torben 2006 NI MTV Dannenberg 411 Pkt. S
10,0 - 2,15 - 16,00
158 - 144 - 109
2. 67 Fynn, Luck 2006 NI SC Lüchow 272 Pkt. B
11,3 - 2,27 - 10,00
78 - 162 - 32
3. 114 Brownlee, Luke 2006 NI VfL Langendorf 243 Pkt.
11,0 - 2,06 - 9,00
95 - 130 - 18
4. 64 Knoll, Leo 2006 NI SC Lüchow 151 Pkt.
12,3 - 1,78 - 10,50
28 - 83 - 40
5. 70 Schulz, Lorenz 2007 NI SC Lüchow 52 Pkt.
13,3 - 1,60 - 7,50
0 - 52 - 0
66 Wehrend, Mika 2007 NI SC Lüchow 0
16,2 - 1,32 - 7,00
0 - 0 - 0

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 9.09.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Siegerin
72 Diermann, Jana 1997 NI SC Lüchow 1.880 Pkt. G
13,0 - 4,56 - 1,42 - 7,86
540 - 500 - 457 - 383
2. 19 Lücke, Josefin 1997 NI TuS Soltendieck 1.562 Pkt. G
14,5 - 4,14 - 1,30 - 6,25
423 - 452 - 381 - 306
3. 18 Retzlaff, Amelie 1997 NI TuS Soltendieck 1.474 Pkt. G
15,7 - 3,91 - 1,30 - 6,60
345 - 424 - 381 - 324

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 9.09.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. und Siegerin
90 Giesecke, Luisa 1998 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 1.484 Pkt. G
15,6 - 4,00 - 1,30 - 6,46
351 - 435 - 381 - 317
2. 20 Klasen, Luisa 1998 NI TuS Soltendieck 1.459 Pkt. G
15,0 - 3,73 - 1,34 - 5,39
389 - 402 - 407 - 261
3. 119 Albrecht, Johanna 1998 NI VfL Langendorf 1.381 Pkt. G
14,9 - 4,00 - 1,22 - 4,67
396 - 435 - 329 - 221
4. 124 Kohls, Antonia 1998 NI VfL Langendorf 1.129 Pkt. S
15,8 - 3,67 - 1,10 - 3,50
339 - 395 - 247 - 148

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 9.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Siegerin
22 Retzlaff, Lisann 1999 NI TuS Soltendieck 1.820 Pkt. G
10,4 - 4,38 - 1,54 - 25,50
462 - 480 - 529 - 349
2. 54 Zoppa, Nele Sophie 1999 NI SC Lüchow 1.428 Pkt. G
11,5 - 3,48 - 1,26 - 24,50
362 - 371 - 355 - 340
3. 21 Stottmeister, Simone 1999 NI TuS Soltendieck 1.214 Pkt. S
12,0 - 3,29 - 1,10 - 20,50
322 - 346 - 247 - 299
4. 109 Konau, Anna 1999 NI VfL Langendorf 1.093 Pkt. S
12,6 - 3,17 - 1,06 - 17,50
279 - 330 - 218 - 266

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 9.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Siegerin
24 Küsel, Amelie 2000 NI TuS Soltendieck 1.510 Pkt. G
11,6 - 3,73 - 1,30 - 28,00
354 - 402 - 381 - 373
2. 122 Rudek, Smilla 2000 NI VfL Langendorf 1.433 Pkt. G
11,9 - 3,69 - 1,22 - 28,50
330 - 397 - 329 - 377
3. 55 Schilling, Lea 2000 NI SC Lüchow 1.429 Pkt. G
11,4 - 3,67 - 1,22 - 24,00
370 - 395 - 329 - 335
4. 23 Spors, Katharina 2000 NI TuS Soltendieck 1.367 Pkt. G
11,4 - 3,31 - 1,26 - 20,00
370 - 348 - 355 - 294
5. 25 Büsch, Hannah 2000 NI TuS Soltendieck 1.280 Pkt. G
11,2 - 3,83 - 1,02 - 19,50
387 - 415 - 190 - 288
6. 52 Dippe, Jasmina 2000 NI SV Lemgow/Dangenstorf 1.178 Pkt. G
12,5 - 3,47 - 1,14 - 16,00
286 - 369 - 275 - 248
7. 56 Brünicke, Julia 2000 NI SC Lüchow 1.157 Pkt. G
13,7 - 3,26 - 1,18 - 21,00
209 - 342 - 302 - 304
8. 53 Koch, Lea Marie 2000 NI SC Lüchow 931 Pkt. B
13,7 - 2,84 - 1,02 - 16,00
209 - 284 - 190 - 248
9. 113 Petrausch, Merle 2000 NI VfL Langendorf 807 Pkt. B
14,1 - 2,40 - 0,94 - 18,00
186 - 219 - 130 - 272

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 9.09.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Sieger
TuS Soltendieck NI 7.191 Pkt.
22 Retzlaff, Lisann 1999 1.820 Pkt.
24 Küsel, Amelie 2000 1.510 Pkt.
23 Spors, Katharina 2000 1.367 Pkt.
25 Büsch, Hannah 2000 1.280 Pkt.
21 Stottmeister, Simone 1999 1.214 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 5 Koopmann, Neele 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf 1.116 Pkt. G
8,4 - 3,45 - 33,00
324 - 367 - 425
2. 6 Renken, Leonie 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf 1.047 Pkt. G
8,8 - 3,45 - 30,00
285 - 367 - 395
3. 26 Seidel, Fine 2001 NI TuS Soltendieck 991 Pkt. G
8,9 - 3,47 - 25,50
276 - 369 - 346
4. 79 Germann, Lea 2001 NI SC Lüchow 977 Pkt. G
8,3 - 3,28 - 21,50
334 - 344 - 299
5. 2 Zierau, Cathleen 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf 952 Pkt. G
9,0 - 3,37 - 24,00
267 - 356 - 329
6. 4 Oppermann, Friederike 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf 905 Pkt. G
9,0 - 3,29 - 21,00
267 - 346 - 292
7. 1 Härtel, Linn 2001 NI SV Lemgow/Dangenstorf 815 Pkt. S
9,3 - 3,20 - 17,00
241 - 334 - 240
8. 110 Konau, Katharina 2001 NI VfL Langendorf 804 Pkt. S
9,4 - 2,89 - 20,00
233 - 291 - 280
9. 108 Mantey, Sophie 2001 NI MTV Dannenberg 798 Pkt. S
9,5 - 2,86 - 20,50
225 - 287 - 286

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 28 Holz, Julika 2002 NI TuS Soltendieck 1.107 Pkt. G
8,1 - 3,81 - 25,00
355 - 412 - 340
2. 9 Uhlenbrock, Leonie 2002 NI SV Lemgow/Dangenstorf 921 Pkt. G
8,7 - 3,51 - 18,00
294 - 374 - 253
3. 27 Grützmacher, Charlotte 2002 NI TuS Soltendieck 907 Pkt. G
9,0 - 3,31 - 21,00
267 - 348 - 292
4. 80 Martens, Pia 2002 NI SC Lüchow 886 Pkt. G
8,5 - 3,24 - 16,50
314 - 339 - 233
5. 103 Rehbeck, Ann-Kathrin 2002 NI MTV Dannenberg 857 Pkt. G
9,4 - 3,05 - 22,50
233 - 313 - 311
6. 7 Riedinger, Sophie 2002 NI SV Lemgow/Dangenstorf 733 Pkt. S
10,1 - 2,56 - 22,50
179 - 243 - 311
7. 3 Bosselmann, Lena 2002 NI SV Lemgow/Dangenstorf 696 Pkt. S
9,6 - 2,63 - 16,00
217 - 253 - 226
8. 78 Schlegel, Lea Franziska 2002 NI SC Lüchow 687 Pkt. S
10,2 - 2,55 - 19,50
172 - 242 - 273
9. 126 Möller, Monika 2002 NI SC Lüchow 648 Pkt. S
9,6 - 2,72 - 12,00
217 - 267 - 164
10. 8 Schulz, Laura Sophie 2002 NI SV Lemgow/Dangenstorf 608 Pkt. S
9,7 - 2,30 - 14,00
209 - 203 - 196

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Lemgow/Dangenstorf NI 4.941 Pkt.
5 Koopmann, Neele 2001 1.116 Pkt.
6 Renken, Leonie 2001 1.047 Pkt.
2 Zierau, Cathleen 2001 952 Pkt.
9 Uhlenbrock, Leonie 2002 921 Pkt.
4 Oppermann, Friederike 2001 905 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 81 Klafak, Marlene 2003 NI SC Lüchow 859 Pkt. G
9,1 - 3,20 - 19,00
258 - 334 - 267
2. 29 Schumann, Mira 2003 NI TuS Soltendieck 781 Pkt. G
9,6 - 2,93 - 19,00
217 - 297 - 267
3. 130 Niemeyer, Alina 2003 NI TuS Soltendieck 755 Pkt. G
9,2 - 2,97 - 14,50
249 - 302 - 204
4. 85 Webs, Lea Emilie 2003 NI SV Lemgow/Dangenstorf 713 Pkt. G
9,7 - 2,75 - 16,50
209 - 271 - 233
5. 100 Siemke, Marie 2003 NI MTV Dannenberg 661 Pkt. G
10,1 - 2,75 - 15,00
179 - 271 - 211
6. 127 Wrede, Julina 2003 NI SC Lüchow 655 Pkt. G
9,6 - 2,61 - 13,50
217 - 250 - 188

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 32 Holz, Maja 2004 NI TuS Soltendieck 792 Pkt. G
8,9 - 2,88 - 16,00
276 - 290 - 226
2. 86 Thielisch, Greta 2004 NI SV Lemgow/Dangenstorf 767 Pkt. G
9,4 - 2,91 - 17,00
233 - 294 - 240
3. 33 Spors, Anne 2004 NI TuS Soltendieck 720 Pkt. G
9,1 - 2,77 - 13,50
258 - 274 - 188
4. 84 Bartling, Imke 2004 NI SV Lemgow/Dangenstorf 566 Pkt. G
9,7 - 2,24 - 12,00
209 - 193 - 164
5. 87 Fischer, Hanne 2004 NI SC Lüchow 559 Pkt. G
10,6 - 2,60 - 12,00
146 - 249 - 164
6. 31 Holz, Lotta 2004 NI TuS Soltendieck 545 Pkt. S
10,0 - 2,40 - 10,50
187 - 219 - 139
7. 30 Mandel, Marlene 2004 NI TuS Soltendieck 513 Pkt. S
10,4 - 2,22 - 12,00
159 - 190 - 164
8. 83 Klafak, Helen 2004 NI SC Lüchow 476 Pkt. S
11,0 - 2,44 - 10,00
121 - 225 - 130
9. 89 Schulz, Luisa 2004 NI SC Lüchow 446 Pkt. S
10,8 - 2,12 - 10,50
133 - 174 - 139
10. 96 Hagemann, Annika 2004 NI MTV Dannenberg 406 Pkt. S
11,5 - 1,88 - 13,00
92 - 133 - 181
11. 88 Henze, Lara 2004 NI SC Lüchow 356 Pkt. B
10,3 - 1,32 - 12,00
166 - 26 - 164
120 Albrecht, Julia 2004 NI VfL Langendorf 0
aufg. - -
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Soltendieck NI 3.593 Pkt.
32 Holz, Maja 2004 792 Pkt.
29 Schumann, Mira 2003 781 Pkt.
130 Niemeyer, Alina 2003 755 Pkt.
33 Spors, Anne 2004 720 Pkt.
31 Holz, Lotta 2004 545 Pkt.
2. SC Lüchow NI 2.995 Pkt.
81 Klafak, Marlene 2003 859 Pkt.
127 Wrede, Julina 2003 655 Pkt.
87 Fischer, Hanne 2004 559 Pkt.
83 Klafak, Helen 2004 476 Pkt.
89 Schulz, Luisa 2004 446 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 95 Groth, Liane 2005 NI MTV Dannenberg 441 Pkt. S
11,0 - 2,06 - 11,50
121 - 164 - 156

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 9.09.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 128 Rittmann, Marie 2007 NI SC Lüchow 107 Pkt.
12,3 - 1,41 - 4,50
51 - 45 - 11
71 Prehm, Clarissa 2007 NI SC Lüchow 0
15,4 - 1,20 - 2,50
0 - 0 - 0

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/4307 SV Lemgow-Dangenstorf