zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
23.Internationales Schülermeeting
Saulheim, am 01.09.2012
Ergebnisliste
Männliche Jugend U14 Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16

75m, Männliche Jugend U14 - Riege 0
Datum: 01.09.2012  Beginn: 14:10

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 157 Flamand Alex 1999 F Lille Metropole Atletisme 9,69 (12,0)
2. 212 Chlupácek Jan 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 10,35 (10,0)
3. 309 Lindinger Dominic 2000 RH Saulheim/Wahlheim 10,63 (8,0)
4. 273 Hendriks Niels 1999 NL Provinz Limburg 10,98 (6,0)
5. 231 Marschall Felix 1999 BW LG Bodenseekreis 11,11 (5,0)
6. 130 Seynaeve Carles 1999 B JSMC Mouscron 11,15 (3,5)

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 158 Belfadel Naim 1999 F Lille Metropole Atletisme 10,38
2. 310 Büngener Philipp 2000 RH Saulheim/Wahlheim 10,77 (7,0)
3. 211 Jirák Ondrej 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 11,15 (3,5)
4. 302 Rösler Michael 1999 RH Saulheim/Wahlheim 11,35
5. 132 Carrette Antonin 1999 B JSMC Mouscron 11,64 (2,0)
6. 274 van Gestel Jan 1999 NL Provinz Limburg 11,75

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 275 Visser Remco 1999 NL Provinz Limburg 12,52
2. 213 Horácek Jakub 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 13,25
aW 155 Turostowski Basile 1999 F Lille Metropole Atletisme 10,83
aW 156 Samatey Victor 1999 F Lille Metropole Atletisme 11,09
aW 308 McCaslin Jamal 2001 RH Saulheim/Wahlheim 11,66

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 159 N´zodom David Wiliam 1999 F Lille Metropole Atletisme 9,59 (14,0)
2. 278 Ubachs Stan 1999 NL Provinz Limburg 10,53 (9,0)
aW 311 Lohschelder Frederik 2000 RH Saulheim/Wahlheim 11,91
aW 322 Mechler Alexa 2001 RH Saulheim/Wahlheim n.a.
aW 171 Jouve Baptiste 1997 F Lille Metropole Atletisme n.a.

800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 153 Regent Alexis 1999 F Lille Metropole Atletisme 2:24,24 (14,0)
2. 278 Ubachs Stan 1999 NL Provinz Limburg 2:24,67 (12,0)
3. 154 Rbai Othmane 1999 F Lille Metropole Atletisme 2:38,92 (10,0)
4. 307 Busch Pierre 2000 RH Saulheim/Wahlheim 2:41,30 (9,0)
5. 152 Penne Leo 1999 F Lille Metropole Atletisme 2:41,78
6. 273 Hendriks Niels 1999 NL Provinz Limburg 2:45,37 (8,0)
7. 132 Carrette Antonin 1999 B JSMC Mouscron 2:47,81 (7,0)
8. 131 Claus Nathan 1999 B JSMC Mouscron 2:54,42 (6,0)
9. 232 Schimmels Jakob 1999 BW LG Bodenseekreis 2:55,35 (5,0)
10. 306 Steimer Kieran 2000 RH Saulheim/Wahlheim 3:06,56 (4,0)
11. 213 Horácek Jakub 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3:12,55 (3,0)

4x75m, Männliche Jugend U14 - Riege 0
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:55

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. Lille Metropole Atletisme F Lille Metropole Atletisme 38,95 (28,0)
  159, N´zodom David Wiliam (1999)   -   157, Flamand Alex (1999)
158, Belfadel Naim (1999)   -   155, Turostowski Basile (1999)
     
2. I Mannschaft RH Saulheim/Wahlheim 42,44 (24,0)
  304, Kaufmann Andreas (1999)   -   307, Busch Pierre (2000)
309, Lindinger Dominic (2000)   -   310, Büngener Philipp (2000)
     
3. LG Bodenseekreis BW LG Bodenseekreis 44,04 (20,0)
  230, Heerling Moritz (2000)   -   231, Marschall Felix (1999)
232, Schimmels Jakob (1999)   -   233, Sobeck Pascal (2000)
     
4. JSMC Mouscron B JSMC Mouscron 44,61 (18,0)
  132, Carrette Antonin (1999)   -   129, Dudek Antoine (1999)
130, Seynaeve Carles (1999)   -   128, Hochepied Hugo (1999)
     
5. Provinz Limburg B Provinz Limburg 45,84 (16,0)
  273, Hendriks Niels (1999)   -   274, van Gestel Jan (1999)
275, Visser Remco (1999)   -   278, Ubachs Stan (1999)
     
aW II Mannschaft RH Saulheim/Wahlheim 46,46
  302, Rösler Michael (1999)   -   305, Buzek Alexander (1999)
306, Steimer Kieran (2000)   -   308, McCaslin Jamal (2001)
     

Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54  
1. 232 Schimmels Jakob 1999 BW LG Bodenseekreis 1,51 (14,0)
   
      O O O O O XO O O XO XXX
     
2. 128 Hochepied Hugo 1999 B JSMC Mouscron 1,48 (12,0)
   
        O O O XO XO O XO XXX  
     
3. 212 Chlupácek Jan 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 1,39 (10,0)
   
    O O O O XO O XXX        
     
4. 304 Kaufmann Andreas 1999 RH Saulheim/Wahlheim 1,39 (9,0)
   
      O O O O XO XXX        
     
5. 230 Heerling Moritz 2000 BW LG Bodenseekreis 1,39 (8,0)
   
      O O XO O XXO XXX        
     
6. 154 Rbai Othmane 1999 F Lille Metropole Atletisme 1,39 (7,0)
   
  O XO O XXO XO XO XXO XXX        
     
7. 151 Mogouarou Benjamin 1999 F Lille Metropole Atletisme 1,36 (6,0)
   
    O O XO O XO XXX          
     
8. 303 Löffelbein Lasse 1999 RH Saulheim/Wahlheim 1,30 (5,0)
   
    O XXO O XXX              
     
9. 276 Morelissen Tom 1999 NL Provinz Limburg 1,25 (4,0)
   
  O O O XXX                
     
10. 155 Turostowski Basile 1999 F Lille Metropole Atletisme 1,25
   
O O O XXO XXX                
     
11. 129 Dudek Antoine 1999 B JSMC Mouscron 1,20 (3,0)
   
    O XXX                  
     
12. 277 Coenen Bram 1999 NL Provinz Limburg 1,20 (2,0)
   
O O XO XXX                  
     
311 Lohschelder Frederik 2000 RH Saulheim/Wahlheim n.a.
   
                         
     

Weitsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 159 N´zodom David Wiliam 1999 F Lille Metropole Atletisme 5,84 (0,0) (14,0)
   
5,79
+0,0
5,75
+0,0
5,73
+0,0
5,84
+0,0
     
2. 157 Flamand Alex 1999 F Lille Metropole Atletisme 5,13 (0,0) (12,0)
   
4,75
+0,0
4,72
+0,0
4,91
+0,0
5,13
+0,0
     
3. 304 Kaufmann Andreas 1999 RH Saulheim/Wahlheim 4,90 (0,0) (10,0)
   
4,86
+0,0
4,50
+0,0
4,59
+0,0
4,90
+0,0
     
4. 128 Hochepied Hugo 1999 B JSMC Mouscron 4,87 (0,0) (9,0)
   
4,75
+0,0
4,82
+0,0
4,82
+0,0
4,87
+0,0
     
5. 309 Lindinger Dominic 2000 RH Saulheim/Wahlheim 4,61 (0,0) (8,0)
   
4,41
+0,0
4,61
+0,0
4,42
+0,0
3,87
+0,0
     
6. 231 Marschall Felix 1999 BW LG Bodenseekreis 4,36 (0,0) (7,0)
   
4,35
+0,0
4,31
+0,0
4,26
+0,0
4,36
+0,0
     
7. 276 Morelissen Tom 1999 NL Provinz Limburg 4,35 (0,0) (6,0)
   
4,35
+0,0
x 4,06
+0,0
3,98
+0,0
     
8. 129 Dudek Antoine 1999 B JSMC Mouscron 4,20 (0,0) (5,0)
   
4,20
+0,0
4,15
+0,0
3,90
+0,0
x
     
9. 274 van Gestel Jan 1999 NL Provinz Limburg 4,17 (0,0) (4,0)
   
x 4,17
+0,0
3,75
+0,0
3,84
+0,0
     
10. 305 Buzek Alexander 1999 RH Saulheim/Wahlheim 3,98 (0,0)
   
3,83
+0,0
3,91
+0,0
3,78
+0,0
3,98
+0,0
     
11. 153 Regent Alexis 1999 F Lille Metropole Atletisme 3,96 (0,0)
   
3,96
+0,0
x x x
     
12. 211 Jirák Ondrej 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3,88 (0,0) (3,0)
   
3,88
+0,0
3,83
+0,0
3,80
+0,0
3,00
+0,0
     
13. 302 Rösler Michael 1999 RH Saulheim/Wahlheim 3,84 (0,0)
   
x x 3,84
+0,0
x
     
14. 233 Sobeck Pascal 2000 BW LG Bodenseekreis 3,77 (0,0) (2,0)
   
3,74
+0,0
3,71
+0,0
x 3,77
+0,0
     
15. 213 Horácek Jakub 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3,43 (0,0) (1,0)
   
3,36
+0,0
3,31
+0,0
3,43
+0,0
3,18
+0,0
     
aW 156 Samatey Victor 1999 F Lille Metropole Atletisme 4,05 (0,0)
   
4,05
+0,0
3,91
+0,0
4,04
+0,0
x
     
aW 150 Gorlier Mathieu 1999 F Lille Metropole Atletisme 4,01 (0,0)
   
3,81
+0,0
4,01
+0,0
3,99
+0,0
3,94
+0,0
     

Ballwurf, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 14:40

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 211 Jirák Ondrej 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 53,50 (14,0)
   
50,00 53,50 51,00
     
2. 307 Busch Pierre 2000 RH Saulheim/Wahlheim 48,00 (12,0)
   
45,00 48,00 45,50 46,00
     
3. 230 Heerling Moritz 2000 BW LG Bodenseekreis 45,00 (10,0)
   
40,50 45,00 45,00 43,50
     
4. 158 Belfadel Naim 1999 F Lille Metropole Atletisme 45,00 (9,0)
   
43,00 43,00 41,50 45,00
     
5. 151 Mogouarou Benjamin 1999 F Lille Metropole Atletisme 44,50 (8,0)
   
44,50 44,00 44,00 41,00
     
6. 212 Chlupácek Jan 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 44,00 (7,0)
   
41,00 44,00 40,50
     
7. 306 Steimer Kieran 2000 RH Saulheim/Wahlheim 40,00 (6,0)
   
39,50 39,50 37,00 40,00
     
8. 275 Visser Remco 1999 NL Provinz Limburg 38,50 (5,0)
   
37,50 38,50 37,00 33,00
     
9. 310 Büngener Philipp 2000 RH Saulheim/Wahlheim 36,50
   
35,00 32,50 36,50 33,50
     
10. 150 Gorlier Mathieu 1999 F Lille Metropole Atletisme 35,50
   
30,00 32,00 35,50 32,00
     
11. 233 Sobeck Pascal 2000 BW LG Bodenseekreis 34,50 (4,0)
   
34,50 32,50 33,50 34,00
     
12. 130 Seynaeve Carles 1999 B JSMC Mouscron 33,00 (3,0)
   
30,00 31,50 33,00 30,50
     
13. 131 Claus Nathan 1999 B JSMC Mouscron 28,50 (2,0)
   
x 27,50 28,50 23,50
     
14. 277 Coenen Bram 1999 NL Provinz Limburg 26,50 (1,0)
   
26,50 26,50 23,50 18,00
     
aW 305 Buzek Alexander 1999 RH Saulheim/Wahlheim 39,00
   
39,00 33,00 35,00 34,50
     
aW 308 McCaslin Jamal 2001 RH Saulheim/Wahlheim 36,00
   
36,00 32,50 35,00 33,50
     

100m, Männliche Jugend U16 - Riege 0
Datum: 01.09.2012  Beginn: 13:30

Lauf 1 von 3 Wind:  +0,9
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 285 Läpple Nicolas 1997 RH Saulheim/Wahlheim 12,06 (14,0)
2. 235 Martey Joshua 1998 BW LG Bodenseekreis 12,09 (12,0)
3. 193 Némec Jan 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 12,24 (8,0)
4. 182 Ratajcak Martin 1997 F Lille Metropole Atletisme 12,76
5. 267 Winkelmolen Guus 1997 NL Provinz Limburg 13,73 (3,0)
6. 120 Hooreman Gauthier 1997 B JSMC Mouscron 14,28 (2,0)

Lauf 2 von 3 Wind:  +3,7
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 183 Kabwakantanda Mathieu 1997 F Lille Metropole Atletisme 12,25 (7,0)
2. 171 Jouve Baptiste 1997 F Lille Metropole Atletisme 12,50
3. 135 Poblome Romain 1998 B JSMC Mouscron 12,82 (6,0)
4. 288 Kühnapfel Kai Philipp 1998 RH Saulheim/Wahlheim 12,91 (5,0)
5. 195 Vilimek Tomás 1998 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 13,11 (4,0)
aW 121 Bernon Bastian 1998 B JSMC Mouscron 14,31

Lauf 3 von 3 Wind:  +0,9
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 238 Stehle Markus 1998 BW LG Bodenseekreis 12,10 (10,0)
2. 184 Annonier Victor 1997 F Lille Metropole Atletisme 12,13 (9,0)
3. 196 Vambera Michal 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 14,22
4. 136 De Comite Clément 1998 B JSMC Mouscron 15,66
aW 180 Sery Stevens 1997 F Lille Metropole Atletisme 13,08

800m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 238 Stehle Markus 1998 BW LG Bodenseekreis 2:16,35 (14,0)
2. 170 Pereira Adrien 1997 F Lille Metropole Atletisme 2:18,93 (12,0)
3. 176 Ghesquier Thibault 1997 F Lille Metropole Atletisme 2:19,54 (10,0)
4. 267 Winkelmolen Guus 1997 NL Provinz Limburg 2:20,77 (9,0)
5. 178 Lacat Luc 1998 F Lille Metropole Atletisme 2:22,07
6. 196 Vambera Michal 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 2:33,28 (8,0)
7. 120 Hooreman Gauthier 1997 B JSMC Mouscron 2:34,25 (7,0)
8. 290 Novak Dominik 1997 RH Saulheim/Wahlheim 2:40,56 (6,0)
9. 121 Bernon Bastian 1998 B JSMC Mouscron 2:41,66 (5,0)
10. 234 Bodenmüler Lukas 1997 BW LG Bodenseekreis 2:45,03 (4,0)
11. 291 Dietrich Jan-Marco 1998 RH Saulheim/Wahlheim 2:52,63 (3,0)
12. 194 Necada Lukás 1998 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3:02,53 (2,0)
13. 136 De Comite Clément 1998 B JSMC Mouscron 3:25,14
aW 175 Claye Thomas 1998 F Lille Metropole Atletisme 2:43,51

4x100m, Männliche Jugend U16 - Riege 0
Datum: 01.09.2012  Beginn: 17:15

Lauf 1 von 2  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. LG Bodenseekreis BW LG Bodenseekreis 47,37 (28,0)
  235, Martey Joshua (1998)   -   236, Przemus Oliver (1998)
237, Sobeck Frederik (1998)   -   238, Stehle Markus (1998)
     
2. Lille Metropole Atletisme F Lille Metropole Atletisme 49,01 (24,0)
  174, Bousmah Idriss (1997)   -   183, Kabwakantanda Mathieu (1997)
182, Ratajcak Martin (1997)   -   184, Annonier Victor (1997)
     
3. I Mannschaft RH Saulheim/Wahlheim 49,25 (20,0)
  285, Läpple Nicolas (1997)   -   286, Knecht Maurice (1997)
290, Novak Dominik (1997)   -   288, Kühnapfel Kai Philipp (1998)
     
4. JSMC Mouscron B JSMC Mouscron 53,62 (18,0)
  135, Poblome Romain (1998)   -   134, Bream Mathieu (1998)
122, Ravelinghien Justin (1998)   -   120, Hooreman Gauthier (1997)
     
5. I Mannschaft CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 54,79 (16,0)
  195, Vilimek Tomás (1998)
196, Vambera Michal (1997)
     

Lauf 2 von 2  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
aW II Mannschaft F Lille Metropole Atletisme 52,22
  171, Jouve Baptiste (1997)   -   175, Claye Thomas (1998)
176, Ghesquier Thibault (1997)   -   178, Lacat Luc (1998)
     
. II Mannschaft CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC n.a.
  194, Necada Lukás (1998)
201, Voves Tomás (1998)
     

Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,80 1,83 1,85  
1. 237 Sobeck Frederik 1998 BW LG Bodenseekreis 1,83 (14,0)
   
                  O O O XO XO O XXO XXO XXX
     
2. 286 Knecht Maurice 1997 RH Saulheim/Wahlheim 1,77 (11,0)
   
              O   O O O O XXO O XXX    
     
2. 222 Dolák Ondrej 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 1,77 (11,0)
   
        O   O O XO XO O O O O O XXX    
     
4. 236 Przemus Oliver 1998 BW LG Bodenseekreis 1,71 (9,0)
   
          O     O   XO XXO O XXX        
     
5. 193 Némec Jan 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 1,62 (8,0)
   
      O O O O XXO XO O XXX              
     
6. 178 Lacat Luc 1998 F Lille Metropole Atletisme 1,59 (7,0)
   
      O O O O XO XO XXX                
     
7. 174 Bousmah Idriss 1997 F Lille Metropole Atletisme 1,59 (6,0)
   
        O   O O XXO XXX                
     
8. 173 Champion Gauthier 1997 F Lille Metropole Atletisme 1,56
   
    O O O XO XXO XXO XXX                  
     
9. 134 Bream Mathieu 1998 B JSMC Mouscron 1,53 (5,0)
   
    O O O O XO XXX                    
     
10. 201 Voves Tomás 1998 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 1,45
   
O O O XO O XXX                        
     
11. 267 Winkelmolen Guus 1997 NL Provinz Limburg 1,40 (4,0)
   
O O O O XXX                          
     
12. 290 Novak Dominik 1997 RH Saulheim/Wahlheim 1,40 (3,0)
   
  O O XXO XX                          
     
13. 122 Ravelinghien Justin 1998 B JSMC Mouscron 1,35 (2,0)
   
O O XO XXX                            
     
aW 175 Claye Thomas 1998 F Lille Metropole Atletisme 1,45
   
      XXO XO XXX                        
     

Weitsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 235 Martey Joshua 1998 BW LG Bodenseekreis 5,83 (0,0) (14,0)
   
5,83
+0,0
x x 4,80
+0,0
     
2. 193 Némec Jan 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 5,80 (0,0) (12,0)
   
x 5,68
+0,0
5,80
+0,0
x
     
3. 222 Dolák Ondrej 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 5,79 (0,0) (10,0)
   
5,54
+0,0
5,79
+0,0
5,70
+0,0
5,63
+0,0
     
4. 286 Knecht Maurice 1997 RH Saulheim/Wahlheim 5,72 (0,0) (9,0)
   
5,39
+0,0
5,72
+0,0
5,57
+0,0
5,39
+0,0
     
5. 184 Annonier Victor 1997 F Lille Metropole Atletisme 5,70 (0,0) (8,0)
   
5,62
+0,0
5,70
+0,0
5,02
+0,0
5,64
+0,0
     
6. 236 Przemus Oliver 1998 BW LG Bodenseekreis 5,66 (0,0) (7,0)
   
5,66
+0,0
x 5,43
+0,0
x
     
7. 174 Bousmah Idriss 1997 F Lille Metropole Atletisme 5,47 (0,0) (6,0)
   
x 5,47
+0,0
5,46
+0,0
5,42
+0,0
     
8. 195 Vilimek Tomás 1998 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 5,39 (0,0)
   
x 5,17
+0,0
x 5,39
+0,0
     
9. 134 Bream Mathieu 1998 B JSMC Mouscron 5,22 (0,0) (5,0)
   
5,22
+0,0
4,89
+0,0
4,80
+0,0
x
     
10. 182 Ratajcak Martin 1997 F Lille Metropole Atletisme 5,08 (0,0)
   
x x 5,00
+0,0
5,08
+0,0
     
11. 288 Kühnapfel Kai Philipp 1998 RH Saulheim/Wahlheim 4,98 (0,0) (4,0)
   
4,98
+0,0
4,96
+0,0
4,96
+0,0
x
     
12. 135 Poblome Romain 1998 B JSMC Mouscron 4,71 (0,0) (3,0)
   
4,70
+0,0
4,37
+0,0
4,17
+0,0
4,71
+0,0
     
13. 291 Dietrich Jan-Marco 1998 RH Saulheim/Wahlheim 3,74 (0,0)
   
x 3,74
+0,0
- -
     
aW 183 Kabwakantanda Mathieu 1997 F Lille Metropole Atletisme 5,84 (0,0)
   
5,59
+0,0
5,73
+0,0
x 5,84
+0,0
     

Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 222 Dolák Ondrej 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 13,46 (14,0)
   
x 12,21 13,46 x
     
2. 199 Tomek Ondrej 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 10,71 (12,0)
   
10,15 x 10,71 10,59
     
3. 172 Mallet Lois 1997 F Lille Metropole Atletisme 10,27 (10,0)
   
10,10 10,27 x x
     
4. 234 Bodenmüler Lukas 1997 BW LG Bodenseekreis 9,97 (9,0)
   
x 8,55 9,97 9,13
     
5. 237 Sobeck Frederik 1998 BW LG Bodenseekreis 9,76 (8,0)
   
9,76 9,71 9,44 8,39
     
6. 197 Havránek Vladimir 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 9,65
   
8,88 9,12 9,65 8,95
     
7. 171 Jouve Baptiste 1997 F Lille Metropole Atletisme 9,30 (7,0)
   
9,30 8,76 9,00 8,35
     
8. 180 Sery Stevens 1997 F Lille Metropole Atletisme 8,38
   
7,40 x 7,24 8,38
     
9. 285 Läpple Nicolas 1997 RH Saulheim/Wahlheim 8,25 (6,0)
   
7,33 7,77 8,21 8,25
     
10. 122 Ravelinghien Justin 1998 B JSMC Mouscron 7,31 (5,0)
   
7,31 6,76 6,89 x
     
11. 291 Dietrich Jan-Marco 1998 RH Saulheim/Wahlheim 6,20 (4,0)
   
6,20 4,15 6,08 5,74
     
12. 121 Bernon Bastian 1998 B JSMC Mouscron 6,08 (3,0)
   
5,85 5,52 6,08 5,75
     
aW 170 Pereira Adrien 1997 F Lille Metropole Atletisme 9,60
   
9,58 x x 9,60
     

75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 01.09.2012  Beginn: 14:40

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 242 Kübler Mara 1999 BW LG Bodenseekreis 10,29 (12,0)
2. 312 Omogbehin Lea 1999 RH Saulheim/Wahlheim 10,47 (10,0)
3. 147 Lefevre Rosanna 1999 F Lille Metropole Atletisme 10,94 (6,0)
4. 133 Brabant Marie 1999 B JSMC Mouscron 11,44 (4,0)
5. 269 Broekman Trinka 1999 NL Provinz Limburg 11,61 (3,0)
6. 215 Karsulinová Tereza 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 11,65 (2,0)

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 271 Lamberts Simone 1999 NL Provinz Limburg 10,27 (14,0)
2. 321 Omogbehin Livia 2001 RH Saulheim/Wahlheim 10,49 (9,0)
3. 149 Ifoyenga Lea 2000 F Lille Metropole Atletisme 10,63 (8,0)
4. 244 Marschall Sarah 1999 BW LG Bodenseekreis 10,69 (7,0)
5. 214 Prazáková Natálie 2000 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 11,23 (5,0)
6. 148 Bipingana Anne Tabithai 1999 F Lille Metropole Atletisme 11,59

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 320 Rescher Luisa 2000 RH Saulheim/Wahlheim 11,94
2. 216 Hübschová Veronika 2000 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 11,95
aW 140 Zemskeris Julie 2000 F Lille Metropole Atletisme 11,14
aW 144 Chueire Yana 1999 F Lille Metropole Atletisme 12,18
aW 241 Födisch Madeleine 2000 BW LG Bodenseekreis n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 322 Mechler Alexa 2001 RH Saulheim/Wahlheim 12,47
aW 145 Mahoukou Vouloir Victorina 2000 F Lille Metropole Atletisme 10,77
aW 245 Vorrath Julia 1999 BW LG Bodenseekreis 11,00
aW 243 Ludescher Anna 2000 BW LG Bodenseekreis 12,20
aW 323 Utz Evelyn 2001 RH Saulheim/Wahlheim 12,90

800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 133 Brabant Marie 1999 B JSMC Mouscron 2:45,65 (14,0)
2. 143 Elaakal Lou-Anne 1999 F Lille Metropole Atletisme 2:49,82 (12,0)
3. 245 Vorrath Julia 1999 BW LG Bodenseekreis 2:52,91 (10,0)
4. 214 Prazáková Natálie 2000 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 2:53,57 (9,0)
5. 272 Wagemans Imme 1999 NL Provinz Limburg 2:56,26 (8,0)
6. 270 Killaars Dragma 1999 NL Provinz Limburg 3:04,57 (7,0)
7. 142 Akan Ines 1999 F Lille Metropole Atletisme 3:08,65 (6,0)
8. 324 Metzke Nele 2001 RH Saulheim/Wahlheim 3:10,83 (5,0)
9. 320 Rescher Luisa 2000 RH Saulheim/Wahlheim 3:11,37 (4,0)
10. 217 Nestrojilová Anna 2000 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3:17,66 (3,0)
11. 243 Ludescher Anna 2000 BW LG Bodenseekreis 3:17,89 (2,0)
. 319 Tiedje Nina 2000 RH Saulheim/Wahlheim n.a.
. 190 Chládková Eliska 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC aufg.

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Riege 0
Datum: 01.09.2012  Beginn: 17:05

Lauf 1 von 2  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. I Mannschaft RH Saulheim/Wahlheim 41,55 (28,0)
  312, Omogbehin Lea (1999)   -   313, Haas Lisa-Camille (1999)
314, McCaslin Lana (1999)   -   321, Omogbehin Livia (2001)
     
2. Lille Metropole Atletisme F Lille Metropole Atletisme 41,89 (24,0)
  147, Lefevre Rosanna (1999)   -   148, Bipingana Anne Tabithai (1999)
149, Ifoyenga Lea (2000)   -   140, Zemskeris Julie (2000)
     
3. Provinz Limburg B Provinz Limburg 45,33 (18,0)
  269, Broekman Trinka (1999)   -   272, Wagemans Imme (1999)
270, Killaars Dragma (1999)   -   271, Lamberts Simone (1999)
     
aW I Mannschaft CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 45,76 (14,0)
  214, Prazáková Natálie (2000)   -   219, Patocková Hana (1999)
221, Roupcová Linda (1999)   -   220, Vojácková Marcela (1999)
     
. LG Bodenseekreis BW LG Bodenseekreis n.a.
  239, Hohl Alica (1999)   -   240, Hölzle Annabel (1999)
242, Kübler Mara (1999)   -   244, Marschall Sarah (1999)
     

Lauf 2 von 2  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. II Mannschaft CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 44,89 (20,0)
  217, Nestrojilová Anna (2000)
215, Karsulinová Tereza (1999)
     
aW II Mannschaft F Lille Metropole Atletisme 45,57 (16,0)
  141, Rose Camille (1999)   -   142, Akan Ines (1999)
143, Elaakal Lou-Anne (1999)   -   145, Mahoukou Vouloir Victorina (2000)
     
aW II Mannschaft RH Saulheim/Wahlheim 48,14
  316, Schäfer Nina (1999)   -   320, Rescher Luisa (2000)
322, Mechler Alexa (2001)   -   323, Utz Evelyn (2001)
     
. II Mannschaft RH Saulheim/Wahlheim n.a.
  315, Wiesner Katharina (1999)   -   317, Weindorf Delia (2000)
318, Lehrbach Mara (2000)   -   324, Metzke Nele (2001)
     

Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54  
1. 268 Zwartkruis Annemieke 1999 NL Provinz Limburg 1,39 (14,0)
   
          XO XO O XXX        
     
2. 269 Broekman Trinka 1999 NL Provinz Limburg 1,36 (12,0)
   
    O O O O O XXX          
     
3. 315 Wiesner Katharina 1999 RH Saulheim/Wahlheim 1,36 (10,0)
   
    O O O XO XO XXX          
     
4. 149 Ifoyenga Lea 2000 F Lille Metropole Atletisme 1,30 (9,0)
   
O O O O O XXX              
     
5. 321 Omogbehin Livia 2001 RH Saulheim/Wahlheim 1,30 (8,0)
   
O O O O XXO X              
     
5. 313 Haas Lisa-Camille 1999 RH Saulheim/Wahlheim 1,30
   
O O O O XXO XXX              
     
7. 141 Rose Camille 1999 F Lille Metropole Atletisme 1,25 (7,0)
   
  XO O XO XXX                
     
8. 220 Vojácková Marcela 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 1,25 (6,0)
   
O O XO XXO XXX                
     
9. 239 Hohl Alica 1999 BW LG Bodenseekreis 1,20 (4,5)
   
    O XXX                  
     
9. 240 Hölzle Annabel 1999 BW LG Bodenseekreis 1,20 (4,5)
   
    O XXX                  
     
11. 216 Hübschová Veronika 2000 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 1,20 (3,0)
   
O O XXO XXX                  
     
12. 241 Födisch Madeleine 2000 BW LG Bodenseekreis 1,10
   
O XXX                      
     
221 Roupcová Linda 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC w.v.T.
   
XXX                        
     

Weitsprung, Weibliche Jugend U14 - Riege 0
Datum: 01.09.2012  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 312 Omogbehin Lea 1999 RH Saulheim/Wahlheim 5,14 (0,0) (14,0)
   
5,14
+0,0
4,71
+0,0
4,49
+0,0
4,87
+0,0
     
2. 271 Lamberts Simone 1999 NL Provinz Limburg 4,86 (0,0) (12,0)
   
4,86
+0,0
4,71
+0,0
4,43
+0,0
4,46
+0,0
     
3. 148 Bipingana Anne Tabithai 1999 F Lille Metropole Atletisme 4,74 (0,0) (10,0)
   
4,63
+0,0
4,74
+0,0
4,53
+0,0
4,61
+0,0
     
4. 242 Kübler Mara 1999 BW LG Bodenseekreis 4,62 (0,0) (9,0)
   
4,48
+0,0
4,62
+0,0
4,53
+0,0
4,41
+0,0
     
5. 314 McCaslin Lana 1999 RH Saulheim/Wahlheim 4,52 (0,0) (8,0)
   
4,31
+0,0
4,38
+0,0
4,52
+0,0
4,47
+0,0
     
6. 272 Wagemans Imme 1999 NL Provinz Limburg 4,48 (0,0) (7,0)
   
4,20
+0,0
4,39
+0,0
4,31
+0,0
4,48
+0,0
     
7. 133 Brabant Marie 1999 B JSMC Mouscron 4,45 (0,0) (6,0)
   
4,35
+0,0
4,23
+0,0
4,31
+0,0
4,45
+0,0
     
8. 244 Marschall Sarah 1999 BW LG Bodenseekreis 4,41 (0,0) (5,0)
   
4,39
+0,0
4,26
+0,0
4,27
+0,0
4,41
+0,0
     
9. 145 Mahoukou Vouloir Victorina 2000 F Lille Metropole Atletisme 4,37 (0,0) (4,0)
   
4,26
+0,0
4,37
+0,0
4,32
+0,0
4,28
+0,0
     
10. 219 Patocková Hana 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 4,26 (0,0) (3,0)
   
4,18
+0,0
4,06
+0,0
4,00
+0,0
4,26
+0,0
     
11. 239 Hohl Alica 1999 BW LG Bodenseekreis 4,23 (0,0)
   
4,23
+0,0
4,19
+0,0
4,03
+0,0
4,16
+0,0
     
12. 143 Elaakal Lou-Anne 1999 F Lille Metropole Atletisme 4,10 (0,0)
   
3,98
+0,0
3,94
+0,0
4,10
+0,0
3,99
+0,0
     
13. 217 Nestrojilová Anna 2000 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3,85 (0,0) (2,0)
   
3,73
+0,0
3,85
+0,0
3,75
+0,0
3,63
+0,0
     
14. 324 Metzke Nele 2001 RH Saulheim/Wahlheim 3,77 (0,0)
   
3,70
+0,0
3,57
+0,0
3,58
+0,0
3,77
+0,0
     
15. 192 Novácková Barbora 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 2,75 (0,0)
   
x 2,61
+0,0
x 2,75
+0,0
     
aW 316 Schäfer Nina 1999 RH Saulheim/Wahlheim 4,20 (0,0)
   
4,20
+0,0
4,12
+0,0
3,87
+0,0
3,47
+0,0
     
aW 140 Zemskeris Julie 2000 F Lille Metropole Atletisme 4,08 (0,0)
   
4,03
+0,0
4,03
+0,0
4,02
+0,0
4,08
+0,0
     
aW 315 Wiesner Katharina 1999 RH Saulheim/Wahlheim 3,91 (0,0)
   
x 2,64
+0,0
3,91
+0,0
3,81
+0,0
     
aW 305 Buzek Alexander 1999 RH Saulheim/Wahlheim n.a.
   
     

Schlagballwurf, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 313 Haas Lisa-Camille 1999 RH Saulheim/Wahlheim 44,50 (14,0)
   
44,50 40,00 41,00 38,50
     
2. 314 McCaslin Lana 1999 RH Saulheim/Wahlheim 43,50 (12,0)
   
40,50 42,00 43,00 43,50
     
3. 219 Patocková Hana 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 42,00 (10,0)
   
33,50 42,00 39,00 40,50
     
4. 215 Karsulinová Tereza 1999 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 39,50 (9,0)
   
37,50 33,50 39,00 39,50
     
5. 216 Hübschová Veronika 2000 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 37,00
   
35,50 30,00 35,50 37,00
     
6. 240 Hölzle Annabel 1999 BW LG Bodenseekreis 34,50 (8,0)
   
31,50 34,00 32,00 34,50
     
7. 316 Schäfer Nina 1999 RH Saulheim/Wahlheim 34,00
   
32,50 28,50 31,50 34,00
     
8. 141 Rose Camille 1999 F Lille Metropole Atletisme 34,00 (7,0)
   
30,50 34,00 31,50 30,00
     
9. 268 Zwartkruis Annemieke 1999 NL Provinz Limburg 34,00 (6,0)
   
29,50 21,50 34,00 29,00
     
10. 147 Lefevre Rosanna 1999 F Lille Metropole Atletisme 32,50 (5,0)
   
28,00 31,00 32,50 31,00
     
11. 142 Akan Ines 1999 F Lille Metropole Atletisme 31,00
   
30,00 31,00 25,50 30,00
     
12. 270 Killaars Dragma 1999 NL Provinz Limburg 31,00 (4,0)
   
28,00 31,00 26,00 28,50
     
13. 243 Ludescher Anna 2000 BW LG Bodenseekreis 29,50 (3,0)
   
28,00 26,00 29,50 27,50
     
14. 245 Vorrath Julia 1999 BW LG Bodenseekreis 29,50
   
27,00 29,50 27,50 25,00
     
aW 317 Weindorf Delia 2000 RH Saulheim/Wahlheim 32,00
   
32,00 31,50 31,00 28,00
     
aW 318 Lehrbach Mara 2000 RH Saulheim/Wahlheim 30,00
   
29,00 30,00 26,50 30,00
     
aW 144 Chueire Yana 1999 F Lille Metropole Atletisme 22,50
   
19,50 22,50 19,00 13,00
     

100m, Weibliche Jugend U16 - Riege 0
Datum: 01.09.2012  Beginn: 13:50

Lauf 1 von 4 Wind:  -0,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 260 Baetsen Lisanne 1997 NL Provinz Limburg 13,75 (9,0)
2. 246 Hartley Helene 1998 BW LG Bodenseekreis 14,03 (7,0)
3. 123 Claus Hannah 1997 B JSMC Mouscron 14,59 (4,0)
4. 299 Dick Janine 1998 RH Saulheim/Wahlheim 14,91
5. 202 Osmerová Lucie 1998 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 15,29 (1,0)
aW 165 Da Rocha Marine 1998 F Lille Metropole Atletisme 15,03

Lauf 2 von 4 Wind:  +4,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 300 Cazzato Elisa 1998 RH Saulheim/Wahlheim 13,15 (14,0)
2. 247 Heinzler Franziska 1998 BW LG Bodenseekreis 14,27 (5,0)
3. 204 Krivánková Michaela 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 14,76 (2,0)
4. 124 Vanalderwelt Pauline 1997 B JSMC Mouscron 14,79
5. 166 Francois Clea 1997 F Lille Metropole Atletisme 15,00
aW 261 Simons Veerle 1996 NL Provinz Limburg 13,39

Lauf 3 von 4 Wind:  +5,4
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 168 Dehaynin Alix 1997 F Lille Metropole Atletisme 13,44 (12,0)
2. 262 Frijns Kim 1997 NL Provinz Limburg 13,82 (8,0)
3. 264 van Hees Sanne 1997 NL Provinz Limburg 14,00
4. 125 Gobert Clélie 1997 B JSMC Mouscron 14,75 (3,0)

Lauf 4 von 4 Wind:  +4,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 325 Beny Lola 1998 RH Saulheim/Wahlheim 13,60 (10,0)
2. 167 Le Vouedec Bertille 1997 F Lille Metropole Atletisme 14,05 (6,0)
aW 169 Denimot Valentine 1998 F Lille Metropole Atletisme 15,32

800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 293 Lauth Victoria 1997 RH Saulheim/Wahlheim 2:22,93 (14,0)
2. 262 Frijns Kim 1997 NL Provinz Limburg 2:40,56 (11,0)
2. 124 Vanalderwelt Pauline 1997 B JSMC Mouscron 2:40,56 (11,0)
4. 160 Bouaka Chaima 1997 F Lille Metropole Atletisme 2:48,29 (9,0)
5. 249 Reuther Miriam 1998 BW LG Bodenseekreis 2:51,35 (8,0)
6. 164 Achab Sarah 1998 F Lille Metropole Atletisme 2:52,58 (7,0)
7. 296 Schlaegel Anne 1998 RH Saulheim/Wahlheim 2:55,66 (6,0)
8. 299 Dick Janine 1998 RH Saulheim/Wahlheim 3:01,65
9. 248 Knaus Laura 1997 BW LG Bodenseekreis 3:01,71 (5,0)
10. 163 Benchiboun Manale 1997 F Lille Metropole Atletisme 3:02,91
11. 127 Demuysere Marie 1998 B JSMC Mouscron 3:08,66 (4,0)
12. 265 Bergs Loes 1997 NL Provinz Limburg 3:14,19 (3,0)
13. 206 Divisová Vronika 1998 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3:23,41 (2,0)

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 01.09.2012  Beginn: 17:25

Lauf 1 von 2  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. I Mannschaft RH Saulheim/Wahlheim 53,62 (28,0)
  292, Schäfer Juliane (1997)   -   295, Süss Nicola (1998)
300, Cazzato Elisa (1998)   -   325, Beny Lola (1998)
     
3. JSMC Mouscron B JSMC Mouscron 56,67 (24,0)
  123, Claus Hannah (1997)   -   127, Demuysere Marie (1998)
126, Degand Mathilde (1998)   -   125, Gobert Clélie (1997)
     
4. LG Bodenseekreis BW LG Bodenseekreis 57,10 (20,0)
  246, Hartley Helene (1998)   -   247, Heinzler Franziska (1998)
249, Reuther Miriam (1998)   -   250, Wurster Nathalie (1998)
     
5. Lille Metropole Atletisme F Lille Metropole Atletisme 57,14 (18,0)
  168, Dehaynin Alix (1997)   -   167, Le Vouedec Bertille (1997)
166, Francois Clea (1997)   -   164, Achab Sarah (1998)
     
6. I Mannschaft CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 63,90 (16,0)
  202, Osmerová Lucie (1998)
204, Krivánková Michaela (1997)   -   206, Divisová Vronika (1998)
     
aW Provinz Limburg B Provinz Limburg 54,83 (14,0)
  260, Baetsen Lisanne (1997)   -   261, Simons Veerle (1996)
262, Frijns Kim (1997)   -   263, Zwartkruis Renilde (1996)
     

Lauf 2 von 2  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis Punkte  
. II Mannschaft RH Saulheim/Wahlheim n.a.
  297, Lösch Naomi (1998)   -   301, Mühleck Johanna (1998)
299, Dick Janine (1998)   -   296, Schlaegel Anne (1998)
     
. II Mannschaft CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC n.a.
  207, Horácková Katerrina (1997)      

Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64  
1. 325 Beny Lola 1998 RH Saulheim/Wahlheim 1,52 (14,0)
   
        O   XXO O XXO XXX      
     
2. 292 Schäfer Juliane 1997 RH Saulheim/Wahlheim 1,46 (11,0)
   
        O O O XXX          
     
2. 126 Degand Mathilde 1998 B JSMC Mouscron 1,46 (11,0)
   
  O O   O O O XXX          
     
4. 168 Dehaynin Alix 1997 F Lille Metropole Atletisme 1,46 (9,0)
   
        XO O O XXX          
     
5. 248 Knaus Laura 1997 BW LG Bodenseekreis 1,43 (8,0)
   
      O XO O XXX            
     
6. 247 Heinzler Franziska 1998 BW LG Bodenseekreis 1,43 (7,0)
   
        O XXO XXX            
     
7. 295 Süss Nicola 1998 RH Saulheim/Wahlheim 1,30
   
O O O XXX                  
     
8. 125 Gobert Clélie 1997 B JSMC Mouscron 1,30 (6,0)
   
O O XO XXX                  
     
9. 207 Horácková Katerrina 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 1,25 (5,0)
   
O O XXX                    
     
10. 296 Schlaegel Anne 1998 RH Saulheim/Wahlheim 1,25
   
XO XO XXX                    
     
11. 164 Achab Sarah 1998 F Lille Metropole Atletisme 1,20 (4,0)
   
O XXX                      
     
12. 169 Denimot Valentine 1998 F Lille Metropole Atletisme 1,20
   
XO                        
     
aW 261 Simons Veerle 1996 NL Provinz Limburg 1,58
   
            O O XO O XO XXX  
     
aW 263 Zwartkruis Renilde 1996 NL Provinz Limburg 1,55
   
            XO O XO O XXX    
     

Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 126 Degand Mathilde 1998 B JSMC Mouscron 4,71 (0,0) (14,0)
   
4,55
+0,0
4,71
+0,0
4,65
+0,0
4,45
+0,0
     
2. 292 Schäfer Juliane 1997 RH Saulheim/Wahlheim 4,63 (0,0) (12,0)
   
x 4,63
+0,0
4,31
+0,0
4,23
+0,0
     
3. 295 Süss Nicola 1998 RH Saulheim/Wahlheim 4,62 (0,0) (10,0)
   
4,39
+0,0
4,57
+0,0
4,62
+0,0
4,39
+0,0
     
4. 167 Le Vouedec Bertille 1997 F Lille Metropole Atletisme 4,42 (0,0) (9,0)
   
3,96
+0,0
4,27
+0,0
4,21
+0,0
4,42
+0,0
     
5. 249 Reuther Miriam 1998 BW LG Bodenseekreis 4,41 (0,0) (8,0)
   
4,23
+0,0
4,28
+0,0
4,11
+0,0
4,41
+0,0
     
6. 248 Knaus Laura 1997 BW LG Bodenseekreis 4,34 (0,0) (7,0)
   
x x 4,24
+0,0
4,34
+0,0
     
7. 293 Lauth Victoria 1997 RH Saulheim/Wahlheim 4,32 (0,0)
   
4,31
+0,0
4,09
+0,0
4,32
+0,0
4,19
+0,0
     
8. 260 Baetsen Lisanne 1997 NL Provinz Limburg 4,03 (0,0) (6,0)
   
3,18
+0,0
3,79
+0,0
4,03
+0,0
x
     
9. 123 Claus Hannah 1997 B JSMC Mouscron 3,90 (0,0) (5,0)
   
3,43
+0,0
3,79
+0,0
3,90
+0,0
3,76
+0,0
     
10. 160 Bouaka Chaima 1997 F Lille Metropole Atletisme 3,73 (0,0) (4,0)
   
3,73
+0,0
3,67
+0,0
3,64
+0,0
3,69
+0,0
     
11. 202 Osmerová Lucie 1998 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3,63 (0,0) (3,0)
   
x x 3,63
+0,0
x
     
12. 165 Da Rocha Marine 1998 F Lille Metropole Atletisme 3,52 (0,0)
   
3,33
+0,0
3,52
+0,0
3,04
+0,0
3,47
+0,0
     
13. 250 Wurster Nathalie 1998 BW LG Bodenseekreis 3,46 (0,0)
   
x x 3,46
+0,0
3,42
+0,0
     
14. 204 Krivánková Michaela 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 3,40 (0,0) (2,0)
   
x 2,54
+0,0
3,40
+0,0
2,89
+0,0
     
aW 263 Zwartkruis Renilde 1996 NL Provinz Limburg 4,43 (0,0) (1,0)
   
4,15
+0,0
4,01
+0,0
4,27
+0,0
4,43
+0,0
     
aW 298 Aschmann Amelie 1998 RH Saulheim/Wahlheim n.a.
   
     

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.09.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 300 Cazzato Elisa 1998 RH Saulheim/Wahlheim 10,70 (14,0)
   
10,70 x 10,16 10,10
     
2. 294 Lindinger Fabienne 1997 RH Saulheim/Wahlheim 10,27 (12,0)
   
9,73 9,77 10,27 9,94
     
3. 207 Horácková Katerrina 1997 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 8,29 (10,0)
   
7,65 7,40 8,29 7,97
     
4. 246 Hartley Helene 1998 BW LG Bodenseekreis 7,97 (9,0)
   
7,59 7,76 7,91 7,97
     
5. 265 Bergs Loes 1997 NL Provinz Limburg 7,87 (8,0)
   
7,79 7,80 7,87 7,52
     
6. 264 van Hees Sanne 1997 NL Provinz Limburg 7,52 (7,0)
   
7,03 7,17 7,50 7,52
     
7. 166 Francois Clea 1997 F Lille Metropole Atletisme 7,24 (6,0)
   
7,20 7,23 7,24 6,69
     
8. 208 Kuzmyk Anastázia 1998 CZ ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC 7,14 (5,0)
   
7,14 6,50 7,06 7,06
     
9. 127 Demuysere Marie 1998 B JSMC Mouscron 7,00 (4,0)
   
6,78 7,00 6,85 6,91
     
10. 163 Benchiboun Manale 1997 F Lille Metropole Atletisme 6,74 (3,0)
   
6,73 6,74 6,68 6,73
     
11. 250 Wurster Nathalie 1998 BW LG Bodenseekreis 6,73 (2,0)
   
6,73 6,03 5,95 6,57
     
12. 165 Da Rocha Marine 1998 F Lille Metropole Atletisme 6,62
   
x 6,62 6,30 6,40
     
13. 124 Vanalderwelt Pauline 1997 B JSMC Mouscron 6,57 (1,0)
   
x 4,90 6,57 6,46
     
14. 299 Dick Janine 1998 RH Saulheim/Wahlheim 6,26
   
5,87 6,10 6,26 6,19
     
aW 301 Mühleck Johanna 1998 RH Saulheim/Wahlheim 6,81
   
5,74 x 6,81 6,42
     
297 Lösch Naomi 1998 RH Saulheim/Wahlheim n.a.
   
     


23.Internationales Schülermeeting
Saulheim, am 01.09.2012
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten



Datum: 01.09.2012
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Weibliche Jugend U16
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Männliche Jugend U14
46
43
50
44
Summe 183
Vereine 6


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LV Rheinhessen
www.seltec.at