zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Kreisstaffelmeisterschaften
Dülmen, am 05.07.2012
Ergebnisliste
Frauen Männer Männliche Jugend U14 Männliche Jugend U16 Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20
Männliche Kinder U10 Männliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16 Weibliche Jugend U18 Weibliche Jugend U20
Weibliche Kinder U10 Weibliche Kinder U12

3x800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 21:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. ESV Münster I D ESV Münster 8:10,06 1./I
  22, Hillebrand Marion (1962)
21, Schmiemann Petra (1957)   -   23, Großkopf Gudrun (1960)
   
2. TSG Reken 1 D TSG Reken 8:18,36 2./I
  329, Mecking Vera (1991)
333, Hellenkamp Sandra (1986)   -   332, Burgers Svea (1992)
   

3x1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 21:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. ASV Senden 2 D ASV Senden 10:23,08 1./I
  12, Kunstleben Ralf (1968)
11, Vollbrecht Steffen (1964)   -   10, Simon Markus (1972)
   
2. ASV Senden 1 D ASV Senden 11:04,80 2./I
  15, Wiechmann Joachim (1980)
14, Pröhl Thomas (1980)   -   13, Bücker Michael (1978)
   
3. ASV Senden 4 D ASV Senden 11:27,64 3./I
  3, Müller Martin (1952)
7, Rebstadt Johannes (1952)   -   6, Brüntrup Wolfgang (1952)
   
4. ASV Senden 3 D ASV Senden 11:58,02 4./I
  9, Wellerdieck Johann (1954)
1, Wietel Bernhard (1961)   -   8, Hornberg Helmut (1957)
   
5. ASV Senden 5 D ASV Senden 14:59,85 5./I
  2, Arlt Dr. Klaus (1948)
5, Geisler Herbert (1948)   -   4, Wiechmann Heinrich (1947)
   

4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 18:50

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Lüdinghausen/Olfen 1 D StG Lüdinghausen/Olfen 41,50 1./I
  124, Niehues Sebastian (1999)   -   120, Frye Niklas (1999)
122, Dabrowski Simon (1999)   -   119, Stejskal Philipp (1999)
   
2. LG Coesfeld 1 D LG Coesfeld 42,60 1./II
  71, Schulze Baek Karsten (2000)   -   70, Hörbelt Jonas (2000)
69, Lesting Jonah (1999)   -   72, Knapp Stefan (1999)
   
3. LG Coesfeld 2 D LG Coesfeld 43,98 2./I
  51, Martschei Sebastian (2000)   -   37, Müther Luca (2000)
49, Schüttert Joschua (2000)   -   42, Hörnemann Malte (1999)
   
4. FC Nordkirchen 1 D FC Nordkirchen 45,89 3./I
  31, Thibud Dominik (2000)   -   32, Baumeister Sven (2001)
34, Nabakowski Dominic (2000)   -   33, Rave Daniel (2001)
   
StG Lüdinghausen/Olfen 2 D StG Lüdinghausen/Olfen disq.
  127, Ebbes Richard (2000)   -   126, Hufnagel Clemens (1999)
130, Kasper Silvan (2000)   -   128, Mandry Jannick (2000)
   
      Wechselraum überlaufen - Wechsel 1

3x800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 20:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Lüdinghausen/Olfen 1 D StG Lüdinghausen/Olfen 7:43,50 1./I
  122, Dabrowski Simon (1999)
124, Niehues Sebastian (1999)   -   130, Kasper Silvan (2000)
   
2. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 7:50,61 2./I
  236, Büttinghaus Til (1999)
246, Dönnebrink Fabian (1999)   -   247, Müller Tobias (1999)
   
3. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 8:09,61 3./I
  312, Johannsen Nico (2000)
323, Hornig Florian (2000)   -   301, Schepp David (2001)
   
4. LG Coesfeld 1 D LG Coesfeld 8:15,28 4./I
  51, Martschei Sebastian (2000)
49, Schüttert Joschua (2000)   -   72, Knapp Stefan (1999)
   
5. FC Nordkirchen 1 D FC Nordkirchen 9:07,08 5./I
  34, Nabakowski Dominic (2000)
33, Rave Daniel (2001)   -   31, Thibud Dominik (2000)
   
      Handstoppung

4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 19:05

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Lüdinghausen/Olfen 1 D StG Lüdinghausen/Olfen 49,61 1./I
  123, Ndala Mavo Jonathan Josue (1997)   -   131, Nguyen Hai (1998)
125, Brinkmann Julian (1997)   -   118, Frye Jan Philipp (1997)
   
2. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 52,66 2./I
  241, Fuhrig Lennart (1998)   -   242, Spahn Jacques-Noel (1998)
243, Bennemann Eric (1998)   -   252, Thier Daniel (1997)
   

3x1000m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 21:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Lüdinghausen/Olfen 1 D StG Lüdinghausen/Olfen 9:27,01 1./I
  123, Ndala Mavo Jonathan Josue (1997)
118, Frye Jan Philipp (1997)   -   131, Nguyen Hai (1998)
   
2. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 9:37,42 2./I
  241, Fuhrig Lennart (1998)
252, Thier Daniel (1997)   -   243, Bennemann Eric (1998)
   

4x100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 19:25

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 48,35 1./I
  325, Rössler Hendrik (1996)   -   320, Schöwe Max (1997)
311, Schöwe Felix (1997)   -   282, Daldrup Tim (1997)
   
2. FC Nordkirchen 1 D FC Nordkirchen 50,93 2./I
  35, Piekenbrock Johan (1997)   -   29, Lehmann Manuel (1996)
28, Sivanathan Sharikan (1996)   -   27, Pieper Jona (1996)
   

3x1000m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 21:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. FC Nordkirchen 1 D FC Nordkirchen 9:22,89 1./I
  28, Sivanathan Sharikan (1996)
27, Pieper Jona (1996)   -   35, Piekenbrock Johan (1997)
   
2. TV Westfalia Epe 1 D TV Westfalia Epe 9:59,68 2./I
  341, Scheffer Tim (1996)
340, Scheffer Nils (1995)   -   339, Render Philipp (1997)
   

4x100m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 19:25

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. FC Nordkirchen 1 D FC Nordkirchen 46,42 1./I
  24, Gerard Tobias (1994)   -   30, Schwenniger Patrick (1994)
26, Jücker Leonard (1996)   -   36, Kersting Tom (1996)
   

3x1000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 21:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. FC Nordkirchen 1 D FC Nordkirchen 9:33,19 1./I
  36, Kersting Tom (1996)
24, Gerard Tobias (1994)   -   26, Jücker Leonard (1996)
   

4x50m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 18:10

Zeitläufe Wind:  +0,4
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 33,53 1./I
  260, Claushues Felix (2003)   -   259, Bennemann Lennart (2003)
257, Kluthe Marius (2004)   -   258, Bonin Alexander (2003)
   
2. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 33,63 2./I
  202, Middelmann Dean (2003)   -   190, Mumm Lars (2003)
203, Oesteroth Max (2003)   -   175, Fohrmann Felix (2003)
   
3. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 34,20 3./I
  310, Zahlten Silas (2004)   -   309, Riechers Jakob (2003)
308, Kröger Henning (2004)   -   299, Schubert Thorag (2003)
   
4. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 37,37 4./I
  326, Töns Leonard (2003)   -   324, Vieting Tom (2004)
327, Radke Lasse (2005)   -   317, Tüns Florian (2003)
   

3x800m, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 19:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 9:01,51 1./I
  259, Bennemann Lennart (2003)
257, Kluthe Marius (2004)   -   260, Claushues Felix (2003)
   
2. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 9:06,56 2./I
  327, Radke Lasse (2005)
310, Zahlten Silas (2004)   -   308, Kröger Henning (2004)
   
3. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 9:48,69 3./I
  192, Wurfmann Robin (2005)
201, Siepe Marcel (2003)   -   175, Fohrmann Felix (2003)
   
4. SuS Stadtlohn 3 D SuS Stadtlohn 9:57,32 4./I
  232, Schüring Tom (2003)
230, Himmelberg Max (2003)   -   231, Schwämmle Erik (2003)
   
5. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 10:11,78 5./I
  326, Töns Leonard (2003)
299, Schubert Thorag (2003)   -   317, Tüns Florian (2003)
   
6. SuS Stadtlohn 2 D SuS Stadtlohn 10:13,72 6./I
  258, Bonin Alexander (2003)
250, Strack Simon (2004)   -   255, Böckers Piet (2004)
   
7. SuS Olfen 2 D SuS Olfen 10:34,08 7./I
  190, Mumm Lars (2003)
203, Oesteroth Max (2003)   -   199, Gördel Malte (2004)
   

4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 18:30

Zeitläufe Wind:  I:+0,3  /  II:-0,9
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 31,33 1./I
  157, Kmiecik Jan (2002)   -   158, Korytkowski Julian (2001)
159, Haacke Neil (2001)   -   161, Amann Rik (2001)
   
2. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 31,52 1./II
  300, Bittner Jan (2001)   -   315, Fricke Fynn (2001)
298, Scholz Linus (2001)   -   301, Schepp David (2001)
   
3. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 32,08 2./I
  249, Effing Carlos (2002)   -   253, Bonin Johannes (2002)
261, Gehling Moritz (2002)   -   248, te Vrügt Jan (2001)
   
4. LG Coesfeld 1 D LG Coesfeld 32,39 3./I
  65, Lukas Vincent (2002)   -   66, Klüner Tom (2002)
63, Seggewiß Leon (2002)   -   60, Janze Ernst-Eike (2001)
   
5. SC Union 08 Lüdinghausen 1 D SC Union 08 Lüdinghausen 33,40 2./II
  107, Badde David (2002)   -   98, Niehues Tobias (2001)
92, Gebhardt Benjamin (2001)   -   97, Kersting Mario (2002)
   
6. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 33,51 3./II
  281, Kadel Theo (2001)   -   303, Friedrich Falk (2002)
302, Mösle Julian (2002)   -   297, Klein Malte (2001)
   

3x800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 20:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SC Union 08 Lüdinghausen 1 D SC Union 08 Lüdinghausen 8:35,24 1./I
  97, Kersting Mario (2002)
98, Niehues Tobias (2001)   -   92, Gebhardt Benjamin (2001)
   
2. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 8:40,40 2./I
  157, Kmiecik Jan (2002)
158, Korytkowski Julian (2001)   -   159, Haacke Neil (2001)
   
3. LG Coesfeld 1 D LG Coesfeld 8:46,41 3./I
  65, Lukas Vincent (2002)
64, Bertels Finn (2002)   -   73, Sietmann Marco (2002)
   
4. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 9:18,80 4./I
  253, Bonin Johannes (2002)
261, Gehling Moritz (2002)   -   248, te Vrügt Jan (2001)
   
5. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 9:38,05 5./I
  298, Scholz Linus (2001)
304, Röhling Lukas (2001)   -   300, Bittner Jan (2001)
   
6. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 9:50,26 6./I
  297, Klein Malte (2001)
315, Fricke Fynn (2001)   -   303, Friedrich Falk (2002)
   
7. SuS Olfen 2 D SuS Olfen 10:49,63 7./I
  166, Jungeilges Tim (2002)
167, Brückner Leon (2001)   -   161, Amann Rik (2001)
   

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 18:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Coesfeld 1 D LG Coesfeld 40,46 1./III
  52, Fedder Linda (1999)   -   53, Bussmann Dana (1999)
44, Daalmann Imke (1999)   -   54, Holtmann Paulina (1999)
   
2. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 42,50 1./II
  180, Köller Sherin (2000)   -   178, Bücker Lea (2000)
179, Jungeilges Maja (2000)   -   182, Brosterhaus Carina (2000)
   
3. StG LüdinghausenBrambauer 1 D StG Lüdinghausen/Brambauer 42,57 2./III
  137, Bergendahl Franziska (1999)   -   136, Malkemper Hannah (1999)
135, Oellerich Nele (1999)   -   143, Siebert Viktoria (1999)
   
4. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 43,43 1./I
  266, Gräfe Lea (2000)   -   267, Koppe Klara (2000)
268, Schmelter Leandra (2000)   -   269, Möller Chiara (1999)
   
5. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 43,52 2./I
  221, Hisker Sarah (2000)   -   210, Hillmann Alexandra (2000)
211, Wüpping Sophie (2000)   -   212, Gehling Lisa-Marie (1999)
   
6. LG Coesfeld 2 D LG Coesfeld 43,60 3./III
  56, Hanna Holthoff (1999)   -   50, Hörbelt Laura (1999)
48, Nienhaus Ann Christin (1999)   -   55, Vogel Alessandra (2000)
   
7. DJK VfL Billerbeck 1 D DJK VfL Billerbeck 43,81 2./II
  18, Vieira Sara (1999)   -   20, Ahlers Finja (2000)
19, Erfmann Jule (1999)   -   17, Chrestin Tessa (1999)
   
8. SuS Olfen 2 D SuS Olfen 43,98 3./I
  185, Hüser Sophie (2000)   -   186, Mahler Lisa Pauline (2000)
183, Holtkamp Ute (2000)   -   184, Kertelge Lena (2000)
   
9. StG LüdinghausenBrambauer 2 D StG Lüdinghausen/Brambauer 44,18 3./II
  133, Berning Svenja (1999)   -   139, Mitteldorf Elisa (2000)
132, Berau Vivianne (2000)   -   134, Kuhlmann Lena (1999)
   
10. SuS Stadtlohn 2 D SuS Stadtlohn 44,53 4./II
  213, Dirksen Helena (2000)   -   208, Hornhues Christin (1999)
214, Niebur Luisa (1999)   -   234, Dermane-Tiko Djoumai (2000)
   
11. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 47,48 4./I
  271, Florian Larissa (2000)   -   278, Stüwe Ronja (2000)
272, Richter Anna (2000)   -   270, Testroet Femke (2000)
   

3x800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 20:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Westfalia Epe 1 D TV Westfalia Epe 7:38,41 1./I
  336, Kort Celia (1999)
337, Kort Liliana (1999)   -   338, Meyer Pauline (1999)
   
2. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 8:16,89 2./I
  213, Dirksen Helena (2000)
211, Wüpping Sophie (2000)   -   221, Hisker Sarah (2000)
   
3. DJK VfL Billerbeck 1 D DJK VfL Billerbeck 8:26,02 3./I
  20, Ahlers Finja (2000)
19, Erfmann Jule (1999)   -   17, Chrestin Tessa (1999)
   
4. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 8:27,44 4./I
  266, Gräfe Lea (2000)
278, Stüwe Ronja (2000)   -   267, Koppe Klara (2000)
   
5. SuS Stadtlohn 2 D SuS Stadtlohn 8:56,27 5./I
  208, Hornhues Christin (1999)
214, Niebur Luisa (1999)   -   215, Dittmann Nina (1999)
   
6. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 8:59,75 6./I
  182, Brosterhaus Carina (2000)
179, Jungeilges Maja (2000)   -   183, Holtkamp Ute (2000)
   

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 19:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 51,83 1./I
  254, Vortkamp Jana (1997)   -   256, Hillmann Theresa (1997)
251, Christ Tabea (1998)   -   262, Wüpping Jannah (1998)
   
2. StG LüdinghausenBrambauer 1 D StG Lüdinghausen/Brambauer 52,88 2./I
  148, Mitteldorf Marie (1998)   -   152, Ribbing Maite (1997)
144, Simon Joelle (1998)   -   150, Pällmann Maike (1997)
   
3. SuS Olfen 2 D SuS Olfen 54,80 1./II
  169, Röderer Lena (1998)   -   170, Haacke Fay (1998)
168, Drews Luise (1997)   -   176, Brinkert Sophia (1997)
   
4. LG Rosendahl 1 D LG Rosendahl 55,14 2./II
  86, Weiser Henrike (1998)   -   87, Thiemann Nadine (1997)
88, Schulze Kalthoff Kerstin (1998)   -   89, Hemsing Ricarda (1999)
   
5. StG LüdinghausenBrambauer 2 D StG Lüdinghausen/Brambauer 55,40 3./I
  153, Hübner Paula (1998)   -   156, Ebbes Sofia (1997)
149, Klink Kader (1997)   -   151, Badde Antonia (1998)
   
6. LG Haltern 1 D LG Haltern 56,22 3./II
  82, Bredeck Karla (1998)   -   76, Krosta Merle (1998)
77, Preisendörfer Michelle (1998)   -   78, Pampus Tessa (1997)
   
7. StG LüdinghausenBrambauer 3 D StG Lüdinghausen/Brambauer 57,33 4./II
  146, Autering Lisa (1997)   -   154, Richter Louisa (1997)
140, Siebert Anna-Lena (1997)   -   147, Schreiber Tanja (1997)
   
SuS Olfen 1 D SuS Olfen disq.
  163, Huber Laura (1997)   -   172, Huber Selina (1997)
173, Kohlmann Benita (1998)   -   171, Schlierkamp Ellen (1997)
   
      Stab verloren

3x800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 21:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG LüdinghausenBrambauer 1 D StG Lüdinghausen/Brambauer 8:15,77 1./I
  144, Simon Joelle (1998)
149, Klink Kader (1997)   -   148, Mitteldorf Marie (1998)
   
2. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 8:26,13 2./I
  256, Hillmann Theresa (1997)
262, Wüpping Jannah (1998)   -   239, Grande Judith (1998)
   

4x100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG LüdinghausenBrambauer 1 D StG Lüdinghausen/Brambauer 52,29 1./I
  142, Gerwin Johanna (1996)   -   155, Nürnberger Laura (1996)
141, Oellerich Yuna-Marie (1995)   -   145, Cirkel Loana (1996)
   

3x800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 21:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 7:17,58 1./I
  284, Florian Aline (1995)
283, Roeder Johanna (1996)   -   280, Terjung Inken (1996)
   
2. StG LüdinghausenBrambauer 1 D StG Lüdinghausen/Brambauer 7:29,48 2./I
  138, Heimrath Ramona (1997)
142, Gerwin Johanna (1996)   -   155, Nürnberger Laura (1996)
   

4x100m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 19:15

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Coesfeld 2 D LG Coesfeld 50,88 1./I
  349, Böller Inga (1996)   -   351, Buning Theresa (1995)
350, Hemsing Dina (1996)   -   352, Neudahm Pia (1993)
   

3x800m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 21:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSG Reken 1 D TSG Reken 8:50,19 1./I
  331, Mensing Kristin (1995)
334, Friedrichs Carolin (1993)   -   330, Gondrum Anne (1993)
   

4x50m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 18:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,8  /  II:+1,3  /  III:-0,4
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 32,39 1./I
  220, Elsing Maja (2004)   -   235, Iker Lotte (2003)
222, Brans Jana (2004)   -   223, Wüpping Finja (2003)
   
2. SC Union 08 Lüdinghausen 1 D SC Union 08 Lüdinghausen 33,45 1./II
  117, Klöpping Lara (2003)   -   111, Badde Gesa (2004)
110, Feldmann Jule (2003)   -   112, Rüschkamp Nele (2003)
   
3. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 33,57 2./II
  314, Daldrup Felicia (2003)   -   313, Schepp Josefa (2003)
316, Schellhove Lisa (2003)   -   319, Hölscher Sina (2004)
   
4. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 34,50 1./III
  188, Gövert Marie (2003)   -   189, Legge Louisa (2003)
198, Fohrmann Frieda (2003)   -   191, Mumm Svenja (2004)
   
5. LG Coesfeld 1 D LG Coesfeld 35,18 2./I
  45, Kayser Greta (2003)   -   40, Bethke Emma (2004)
39, Woltering Sarah (2003)   -   41, Brinks Annika (2004)
   
6. SuS Olfen 2 D SuS Olfen 35,90 3./I
  204, Jungeilges Lucy (2004)   -   205, Lunemann Paula (2004)
206, Faßbender Luca-Lynn (2004)   -   177, Tumbrink Judith (2003)
   
6. SC Union 08 Lüdinghausen 2 D SC Union 08 Lüdinghausen 35,90 2./III
  106, Kersting Sarah (2004)   -   108, Sperling Julia (2004)
116, Borrmann Nele (2003)   -   101, Steiner Lucie (2003)
   
8. SuS Stadtlohn 2 D SuS Stadtlohn 36,63 3./II
  225, Gelking Marie (2004)   -   227, Dittmann Chiara (2004)
228, Dönnebrink Franziska (2004)   -   226, Schroer Noomi (2004)
   
9. SC Union 08 Lüdinghausen 3 D SC Union 08 Lüdinghausen 38,58 4./II
  103, Gebhardt Katharina (2003)   -   104, Klüsener Meret (2004)
102, Lütke Entrup Rieke (2004)   -   105, Vennes Jana (2004)
   
10. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 39,58 3./III
  305, Oevermann Lotta (2003)   -   306, Böck Paula (2004)
307, Schulte-Vorwick Anna (2004)   -   296, Friedrich Frieda (2004)
   
11. LG Coesfeld 2 D LG Coesfeld 44,08 4./I
  43, Pahls Johanna (2004)   -   46, Richard Chiara (2004)
38, Pahls Julia (2004)   -   47, Kreuznacht Carolin (2004)
   

3x800m, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 19:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 9:29,32 1./I
  220, Elsing Maja (2004)
209, Gehling Anna-Lena (2004)   -   238, Jung Franca (2004)
   
2. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 9:34,09 2./I
  319, Hölscher Sina (2004)
313, Schepp Josefa (2003)   -   314, Daldrup Felicia (2003)
   
3. SuS Stadtlohn 2 D SuS Stadtlohn 9:42,96 3./I
  235, Iker Lotte (2003)
224, Honvehlmann Leni (2004)   -   223, Wüpping Finja (2003)
   
4. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 9:47,49 4./I
  188, Gövert Marie (2003)
189, Legge Louisa (2003)   -   177, Tumbrink Judith (2003)
   
5. SC Union 08 Lüdinghausen 2 D SC Union 08 Lüdinghausen 10:19,54 5./I
  108, Sperling Julia (2004)
102, Lütke Entrup Rieke (2004)   -   106, Kersting Sarah (2004)
   
6. SuS Stadtlohn 3 D SuS Stadtlohn 10:22,08 6./I
  225, Gelking Marie (2004)
226, Schroer Noomi (2004)   -   222, Brans Jana (2004)
   
7. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 10:23,18 7./I
  305, Oevermann Lotta (2003)
318, Bittner Katharina (2004)   -   296, Friedrich Frieda (2004)
   
8. SuS Olfen 2 D SuS Olfen 10:36,83 8./I
  191, Mumm Svenja (2004)
198, Fohrmann Frieda (2003)   -   206, Faßbender Luca-Lynn (2004)
   
9. SC Union 08 Lüdinghausen 1 D SC Union 08 Lüdinghausen 10:41,62 9./I
  101, Steiner Lucie (2003)
105, Vennes Jana (2004)   -   103, Gebhardt Katharina (2003)
   

4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 18:20

Zeitläufe Wind:  I:+0,2  /  II:-0,8  /  III:-1,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 30,47 1./III
  207, Konietzni Julia (2001)   -   197, Brosterhaus Leoni (2002)
196, Faßbender Julia (2001)   -   195, Schröer Marla (2001)
   
2. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 30,69 1./I
  294, Mahmens Neele (2002)   -   263, Radke Emma (2002)
288, Cordes Lena (2002)   -   265, Prenger-Berninghoff Mia (2001)
   
3. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 30,86 2./I
  216, Hornhues Johanna (2002)   -   219, Wientjes Amy (2002)
217, Krumme Liv Grete (2002)   -   218, Dermane-Tiko Alisha (2002)
   
4. SC Union 08 Lüdinghausen 1 D SC Union 08 Lüdinghausen 31,26 1./II
  95, Klossok Theresa (2001)   -   94, Richter Sophia (2001)
100, Ait-Mekourta Zoe (2001)   -   96, Grosse Katja (2002)
   
5. LG Coesfeld 1 D LG Coesfeld 31,83 2./III
  57, Parthe Jona (2001)   -   59, Röchter Jana (2001)
58, Schürmann Sophie (2001)   -   67, Bielose Joy (2001)
   
6. SC Union 08 Lüdinghausen 2 D SC Union 08 Lüdinghausen 32,43 3./I
  109, Vennes Gina (2002)   -   115, Fischer Sarina (2002)
113, Nibbenhagen Paula (2001)   -   114, Gerdemann Anika (2001)
   
7. TSG Dülmen 3 D TSG Dülmen 33,36 2./II
  291, Diewald Celina (2002)   -   279, Quante Jessica (2002)
295, Suntrup Johanna (2002)   -   287, Woltering Sandra (2002)
   
8. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 33,75 4./I
  289, Rode Melissa (2001)   -   292, Surmann Svenja (2002)
290, Achenbach Jaane (2003)   -   293, Hölscher Sarah (2002)
   
9. SuS Olfen 2 D SuS Olfen 33,83 3./III
  164, Tastler Lilli (2001)   -   174, Blankenhaus Anna-Lena (2001)
193, Hartmann Julia (2002)   -   162, Aktas Aylin (2002)
   
10. SC Union 08 Lüdinghausen 3 D SC Union 08 Lüdinghausen 34,23 3./II
  90, Lindfeld Sarah (2002)   -   93, Hülsbusch Sarah (2002)
99, Hüsbusch Luisa (2001)   -   91, Behning Sara (2001)
   
11. SuS Stadtlohn 2 D SuS Stadtlohn 35,66 4./II
  233, Berghaus Hanna (2002)   -   240, Jaegers Franziska (2002)
237, Böckers Mia (2002)   -   244, Lanze Hanne (2002)
   

3x800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 05.07.2012  Beginn: 20:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SuS Olfen 1 D SuS Olfen 8:42,23 1./I
  195, Schröer Marla (2001)
196, Faßbender Julia (2001)   -   207, Konietzni Julia (2001)
   
2. SuS Stadtlohn 1 D SuS Stadtlohn 8:51,03 2./I
  217, Krumme Liv Grete (2002)
216, Hornhues Johanna (2002)   -   218, Dermane-Tiko Alisha (2002)
   
3. LG Coesfeld 1 D LG Coesfeld 9:18,77 3./I
  59, Röchter Jana (2001)
58, Schürmann Sophie (2001)   -   57, Parthe Jona (2001)
   
4. TV Westfalia Epe 1 D TV Westfalia Epe 9:21,10 4./I
  347, Meyer Fabiane (2002)
346, van der Wals Lina (2002)   -   345, Sundermann Merle (2002)
   
5. SC Union 08 Lüdinghausen 1 D SC Union 08 Lüdinghausen 9:23,47 5./I
  96, Grosse Katja (2002)
115, Fischer Sarina (2002)   -   99, Hüsbusch Luisa (2001)
   
6. SC Union 08 Lüdinghausen 2 D SC Union 08 Lüdinghausen 9:23,68 6./I
  100, Ait-Mekourta Zoe (2001)
95, Klossok Theresa (2001)   -   94, Richter Sophia (2001)
   
7. TSG Dülmen 2 D TSG Dülmen 9:33,30 7./I
  279, Quante Jessica (2002)
291, Diewald Celina (2002)   -   287, Woltering Sandra (2002)
   
8. SC Union 08 Lüdinghausen 3 D SC Union 08 Lüdinghausen 9:33,77 8./I
  109, Vennes Gina (2002)
93, Hülsbusch Sarah (2002)   -   91, Behning Sara (2001)
   
9. TSG Dülmen 1 D TSG Dülmen 9:37,65 9./I
  290, Achenbach Jaane (2003)
292, Surmann Svenja (2002)   -   293, Hölscher Sarah (2002)
   
10. SuS Stadtlohn 2 D SuS Stadtlohn 9:44,34 10./I
  237, Böckers Mia (2002)
219, Wientjes Amy (2002)   -   233, Berghaus Hanna (2002)
   
11. SuS Olfen 2 D SuS Olfen 9:44,84 11./I
  193, Hartmann Julia (2002)
160, Stumpf Lara (2002)   -   200, Kastner Pia (2002)
   
SuS Olfen 3 D SuS Olfen n.a.
  164, Tastler Lilli (2001)
194, Seuffert Lara (2001)   -   162, Aktas Aylin (2002)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSG Dülmen e.V.
www.seltec.at