zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
WLV - Kreis Ludwigsburg
Kreismeisterschaften Hürden alle Klassen, Speer + Hoch U14
am 4.07.2012 in Ludwigsburg - Bildungszentrum West
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M13
Jugend M12
Jugend W13
Jugend W12

Jugend M13
60 m Hürden M13 0.762m 4.07.2012
1. Zeitlauf
1. 41697 Dremmler, Niklas 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,8 sec.
1. 42081 Wolf, Felix Hartmut 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,8 sec.
3. 42697 Williams, Arthur 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,3 sec.
3. 603679 Fanaras, Alexandros 1999 TSV Schwieberdingen 12,3 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 4.07.2012
2. Zeitlauf
1. 43293 Knoll, Niklas 1999 SGV Murr 11,3 sec.
1. Tür, Noel 1999 LG Neckar-Enz 11,3 sec.
3. 41872 Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 11,7 sec.
40852 Eisenblätter, Florian 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB ab.

60 m Hürden M13 0.762m 4.07.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 42081 Wolf, Felix Hartmut 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,8 sec.
1. 41697 Dremmler, Niklas 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,8 sec.
3. 43293 Knoll, Niklas 1999 SGV Murr 11,3 sec.
3. Tür, Noel 1999 LG Neckar-Enz 11,3 sec.
5. 41872 Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 11,7 sec.
6. 42697 Williams, Arthur 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,3 sec.
6. 603679 Fanaras, Alexandros 1999 TSV Schwieberdingen 12,3 sec.
40852 Eisenblätter, Florian 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB ab.

Jugend M12
60 m Hürden M12 0.762m 4.07.2012
1. Zeitlauf
1. 42622 Duhme, Jan-Erik 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,4 sec.
2. 42659 Castillo, Sidney 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,7 sec.
3. 42620 Arnold, Joel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,1 sec.
4. 42783 Engelmann, Marc André 2000 LG Neckar-Enz 14,5 sec.

60 m Hürden M12 0.762m 4.07.2012
2. Zeitlauf
1. 42625 Laufenberg, Lorenz 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,7 sec.
2. 42618 Zeppmeisel, Tim 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,0 sec.
3. 42626 Blank, Yannik 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,8 sec.
42784 Wieland, Jannik 2000 LG Neckar-Enz ab.

60 m Hürden M12 0.762m 4.07.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 42625 Laufenberg, Lorenz 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,7 sec.
2. 42618 Zeppmeisel, Tim 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,0 sec.
3. 42622 Duhme, Jan-Erik 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,4 sec.
4. 42659 Castillo, Sidney 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,7 sec.
5. 42626 Blank, Yannik 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,8 sec.
6. 42620 Arnold, Joel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,1 sec.
7. 42783 Engelmann, Marc André 2000 LG Neckar-Enz 14,5 sec.
42784 Wieland, Jannik 2000 LG Neckar-Enz ab.

Jugend W13
60 m Hürden W13 0.762m 4.07.2012
1. Zeitlauf
1. 42186 Krautt, Lydia 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,3 sec.
2. 41360 Brodbeck, Ellen 1999 LG Neckar-Enz 11,0 sec.
42005 Benzinger, Naemi 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB ab.
602273 Kapfenstein, Ramona 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB ab.

60 m Hürden W13 0.762m 4.07.2012
2. Zeitlauf
1. 42052 Loureiro, Lena 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,9 sec.
2. 41700 Förstel, Michelle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,1 sec.
2. 40744 Single, Laura 1999 TSV Schwieberdingen 11,1 sec.
602328 Ohlinger, Lori 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB ab.

60 m Hürden W13 0.762m 4.07.2012
3. Zeitlauf
1. 41619 Stähle, Marina 1999 Spvgg Bissingen 11,3 sec.
2. 41938 Krauss, Amelie 1999 TSV Schwieberdingen 11,4 sec.
3. 42184 Weßbecher, Laura 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,1 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 4.07.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 42186 Krautt, Lydia 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,3 sec.
2. 42052 Loureiro, Lena 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,9 sec.
3. 41360 Brodbeck, Ellen 1999 LG Neckar-Enz 11,0 sec.
4. 40744 Single, Laura 1999 TSV Schwieberdingen 11,1 sec.
4. 41700 Förstel, Michelle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,1 sec.
6. 41619 Stähle, Marina 1999 Spvgg Bissingen 11,3 sec.
7. 41938 Krauss, Amelie 1999 TSV Schwieberdingen 11,4 sec.
8. 42184 Weßbecher, Laura 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,1 sec.
602273 Kapfenstein, Ramona 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB ab.
42005 Benzinger, Naemi 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB ab.
602328 Ohlinger, Lori 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB ab.

Jugend W12
60 m Hürden W12 0.762m 4.07.2012
1. Zeitlauf
1. 42624 Sailer, Gwendoline 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,1 sec.
2. 43103 Schneider, Johanna 2000 TSV Schwieberdingen 12,6 sec.
3. 42560 Stockburger, Tara 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,7 sec.
42671 Stahl, Juliane 2000 LG Neckar-Enz ab.

60 m Hürden W12 0.762m 4.07.2012
2. Zeitlauf
1. 42789 Böhm, Melanie 2000 LG Neckar-Enz 12,1 sec.
2. 43104 Neumann, Veronika 2000 TSV Schwieberdingen 13,1 sec.
Außer Wertung
42340 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen 11,5 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 4.07.2012
3. Zeitlauf
1. 42696 Dieterich, Chiara 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,5 sec.
2. 42812 Kanci, Yonca 2000 LG Neckar-Enz 12,6 sec.
Außer Wertung
40858 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen 11,8 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 4.07.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 42624 Sailer, Gwendoline 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,1 sec.
1. 42789 Böhm, Melanie 2000 LG Neckar-Enz 12,1 sec.
3. 42696 Dieterich, Chiara 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,5 sec.
4. 42812 Kanci, Yonca 2000 LG Neckar-Enz 12,6 sec.
4. 43103 Schneider, Johanna 2000 TSV Schwieberdingen 12,6 sec.
6. 42560 Stockburger, Tara 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,7 sec.
7. 43104 Neumann, Veronika 2000 TSV Schwieberdingen 13,1 sec.
42671 Stahl, Juliane 2000 LG Neckar-Enz ab.
Außer Wertung
42340 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen 11,5 sec.
40858 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen 11,8 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg