zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TV Oberhaugstett
Sommersportfest
am 1.07.2012 in Oberhaugstett - Sportplatz
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Schüler M07 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 27277 Glück, Sebastian 1990 TV Oberhaugstett 1.730 Pkt.
11,89 (+0,0) - 5,80 (+0,1) - 10,45
673 - 544 - 513
2. 29460 Glück, Alexander 1992 TV Oberhaugstett 1.688 Pkt.
11,84 (+0,0) - 5,68 (+0,0) - 10,01
683 - 519 - 486
3. Schwindhammer, Kevin 1990 TV Oberhaugstett 1.499 Pkt.
12,80 (+0,0) - 5,44 (+0,0) - 10,71
502 - 469 - 528
4. Hüther, Christof 1992 TV Oberhaugstett 1.414 Pkt.
12,40 (+0,0) - 5,60 (+0,0) - 7,52
574 - 502 - 338
5. Buck, Ralf 1972 Spvgg Weil der Stadt 1.266 Pkt.
13,21 (+0,0) - 5,04 (+0,1) - 9,28
433 - 390 - 443

Männer 3-Kampf 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. TV Oberhaugstett 4.917 Pkt.
27277 Glück, Sebastian 1990 1.730 Pkt.
29460 Glück, Alexander 1992 1.688 Pkt.
Schwindhammer, Kevin 1990 1.499 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Pfrommer, Susanne 1989 LAV Stadtwerke Tübingen 1.590 Pkt.
13,72 (+0,0) - 4,86 (+0,2) - 8,30
649 - 522 - 419
2. Neumann, Barbara 1970 LG Calw 1.296 Pkt.
14,74 (+0,0) - 4,29 (+0,2) - 8,43
493 - 376 - 427
3. Sauer, Erika 1940 Spvgg Warmbronn 695 Pkt.
17,77 (+0,0) - 3,52 (+0,2) - 7,11
149 - 204 - 342
28910 Neumair, Veronika 1991 LG Nagoldtal 0
n.a. - Mk abg - Mk abg
- -

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. Hauck, Rene 1994 TSV Haiterbach 1.719 Pkt.
12,24 (+0,0) - 5,92 (+0,0) - 10,99
605 - 569 - 545
2. 32303 Ott, Jonas 1993 LG Nagoldtal 1.611 Pkt.
11,96 (+0,0) - 5,87 (+0,0) - 8,45
659 - 559 - 393

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 35227 Domann, Lukas 1995 LG Nagoldtal 1.138 Pkt.
13,91 (+0,0) - 4,79 (+0,0) - 9,74
325 - 343 - 470
2. 35905 Czarnecki, Andreas 1995 LG Nagoldtal 685 Pkt.
11,83 (+0,0) - aufg. - aufg.
685 - -
Ziefle, Lucas 1996 TSV Haiterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 37119 Bott, Valerie 1996 LG Enz 72 1.694 Pkt.
13,65 (-0,1) - 5,14 (+0,1) - 8,56
660 - 598 - 436
2. Widmayer, Caroline 1995 Spvgg Weil der Stadt 1.541 Pkt.
13,90 (-0,3) - 4,92 (+0,2) - 7,74
620 - 538 - 383
3. Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 1.502 Pkt.
13,77 (-0,1) - 4,75 (+0,1) - 7,55
640 - 492 - 370
4. 37118 Seyfried, Katharina 1995 LG Enz 72 1.324 Pkt.
14,42 (-0,1) - 4,30 (+0,0) - 8,08
540 - 379 - 405
5. 603937 Kirner, Isabelle 1995 LG Nagoldtal 1.286 Pkt.
14,45 (+0,0) - 4,58 (+0,0) - 6,48
536 - 448 - 302
6. Brenner, Katharina 1996 TSV Haiterbach 1.214 Pkt.
14,80 (-0,3) - 4,22 (+0,0) - 7,54
485 - 359 - 370
7. 38292 Schwarz, Laura 1996 VfL Ostelsheim 981 Pkt.
15,53 (+0,0) - 3,88 (+0,1) - 6,67
386 - 281 - 314
Nothacker, Doreen 1996 TV Oberhaugstett 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Linke, Sara 1995 TV Oberhaugstett 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 1.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 41576 Lürßen, Marc-André 1999 TV Oberhaugstett 1.645 Pkt.
10,59 - 4,35 - 1,36 - 41,50
449 - 427 - 406 - 363
2. 42029 Buchgraber, Bastian 1999 LG Enz 72 1.631 Pkt.
10,64 - 4,74 - 1,40 - 31,00
444 - 468 - 427 - 292
3. 42025 Krämer, Nils 1999 LG Enz 72 1.551 Pkt.
11,42 - 4,38 - 1,32 - 42,00
371 - 430 - 384 - 366
4. Fischer, Jonas 1999 LC Waldachtal 1.471 Pkt.
11,51 - 4,26 - 1,32 - 33,00
363 - 417 - 384 - 307
5. Yarek, Marco 1999 VfL Ostelsheim 1.303 Pkt.
11,91 - 3,82 - 1,24 - 27,50
330 - 367 - 340 - 266
6. 604660 Mock, Linus 1999 LG Nagoldtal 1.208 Pkt.
12,24 - 3,77 - 1,16 - 25,00
305 - 361 - 295 - 247
Junker, Jannek 1999 TV Oberhaugstett 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 1.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett 1.523 Pkt.
10,43 - 4,05 - 1,28 - 32,50
465 - 393 - 362 - 303
2. Schmid, Louis 2000 VfL Ostelsheim 1.419 Pkt.
11,66 - 4,24 - 1,28 - 31,00
351 - 414 - 362 - 292
3. Dengler, Simon 2000 LG Calw 1.414 Pkt.
11,21 - 4,10 - 1,20 - 33,00
390 - 399 - 318 - 307
4. 848075 Faber, Anton 2000 VfL Ostelsheim 1.238 Pkt.
12,02 - 3,73 - 1,12 - 30,50
322 - 356 - 271 - 289
5. Stengl, Wolf 2000 TV Oberhaugstett 1.200 Pkt.
12,54 - 3,73 - 1,20 - 24,50
283 - 356 - 318 - 243
6. Körner, Erik 2000 VfL Ostelsheim 1.014 Pkt.
13,81 - 3,24 - 1,12 - 25,00
200 - 296 - 271 - 247
7. Wolf, Sebastian 2000 LC Waldachtal 863 Pkt.
14,38 - 2,98 - 1,04 - 20,50
168 - 263 - 223 - 209

Männliche Jugend U14 4-Kampf 1.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Oberhaugstett 4.368 Pkt.
41576 Lürßen, Marc-André 1999 1.645 Pkt.
Bostancioglu, Furkan 2000 1.523 Pkt.
Stengl, Wolf 2000 1.200 Pkt.
2. VfL Ostelsheim 3.960 Pkt.
Schmid, Louis 2000 1.419 Pkt.
Yarek, Marco 1999 1.303 Pkt.
848075 Faber, Anton 2000 1.238 Pkt.

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Almas, Deniz 1997 LG Calw 1.795 Pkt.
12,83 (+0,0) - 5,01 (+0,3) - 9,03 - 1,28
510 - 496 - 427 - 362
2. 39255 Ehnes, Patrick 1997 LG Nagoldtal 1.587 Pkt.
13,45 (+0,0) - 4,05 (+0,2) - 7,93 - 1,28
457 - 393 - 375 - 362
3. Fietkau, Bastian 1997 TV Oberhaugstett 1.496 Pkt.
14,44 (+0,0) - 4,22 (+0,0) - 7,20 - 1,28
382 - 412 - 340 - 362

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 41574 Waidelich, Jakob 1998 LG Enz 72 1.691 Pkt.
14,13 (+0,0) - 4,34 (+0,2) - 8,73 - 1,44
404 - 426 - 413 - 448
2. Waidelich, Frank 1998 TV Oberhaugstett 1.653 Pkt.
14,49 (+0,0) - 4,50 (+0,2) - 9,02 - 1,36
378 - 443 - 426 - 406
3. 41567 Cesaro, Joshua 1998 LG Enz 72 1.618 Pkt.
13,60 (+0,0) - 4,23 (+0,0) - 7,95 - 1,32
445 - 413 - 376 - 384
4. 40470 Bürger, Florian 1998 LG Nagoldtal 1.560 Pkt.
13,99 (+0,0) - 4,34 (+0,3) - 6,68 - 1,36
415 - 426 - 313 - 406
5. Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett 1.551 Pkt.
14,18 (+0,0) - 4,40 (+0,4) - 6,27 - 1,40
401 - 432 - 291 - 427
6. Singer, Dominik 1998 TV Oberhaugstett 1.508 Pkt.
15,30 (+0,0) - 4,41 (+0,0) - 6,90 - 1,40
324 - 433 - 324 - 427
7. Müller, Joel 1998 LG Nagoldtal 1.386 Pkt.
15,35 (+0,0) - 4,33 (+0,1) - 6,04 - 1,28
321 - 424 - 279 - 362
8. 601707 Katz, Mark Andreas 1998 LG Nagoldtal 1.043 Pkt.
14,79 (+0,0) - 3,51 (+0,2) - 7,51 - o.g.v.
358 - 330 - 355 -

Männliche Jugend U16 4-Kampf 1.07.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TV Oberhaugstett 4.712 Pkt.
Waidelich, Frank 1998 1.653 Pkt.
Stepper, Jonas 1998 1.551 Pkt.
Singer, Dominik 1998 1.508 Pkt.
2. LG Nagoldtal 4.533 Pkt.
39255 Ehnes, Patrick 1997 1.587 Pkt.
40470 Bürger, Florian 1998 1.560 Pkt.
Müller, Joel 1998 1.386 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 1.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 41863 Ehnes, Leona 1999 LG Nagoldtal 1.602 Pkt.
11,00 - 4,13 - 1,24 - 29,00
427 - 451 - 342 - 382
2. 41584 Mittmann, Michelle 1999 TV Oberhaugstett 1.534 Pkt.
11,32 - 4,06 - 1,28 - 23,00
398 - 443 - 368 - 325
3. 42026 Klaiber, Beatrice 1999 LG Enz 72 1.528 Pkt.
11,77 - 4,17 - 1,28 - 25,00
359 - 456 - 368 - 345
4. 41864 Czarnecki, Maren 1999 LG Nagoldtal 1.430 Pkt.
11,84 - 3,55 - 1,16 - 32,00
354 - 380 - 288 - 408
5. 42024 Scheele, Amelie 1999 LG Enz 72 1.427 Pkt.
12,26 - 3,75 - 1,24 - 26,50
321 - 405 - 342 - 359
6. 43243 Bohnet, Nicola 1999 LC Waldachtal 1.339 Pkt.
12,04 - 3,65 - 1,20 - 20,00
338 - 392 - 315 - 294
7. Bauer, Celine 1999 TSV Haiterbach 1.260 Pkt.
12,14 - 3,60 - 1,12 - 19,00
330 - 386 - 261 - 283

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 1.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Häußler, Lisa 2000 TSV Haiterbach 1.851 Pkt.
10,73 - 4,97 - 1,40 - 32,00
453 - 546 - 444 - 408
2. 43213 Cesaro, Victoria 2000 LG Enz 72 1.643 Pkt.
10,92 - 4,20 - 1,28 - 29,00
434 - 459 - 368 - 382
3. 39980 Averbeck, Karène 2000 LC Waldachtal 1.534 Pkt.
11,13 - 4,20 - 1,20 - 25,00
415 - 459 - 315 - 345
4. 40858 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen 1.500 Pkt.
11,56 - 4,08 - 1,20 - 27,00
377 - 445 - 315 - 363
5. Schwenk, Lia 2000 TSV Haiterbach 1.477 Pkt.
11,33 - 3,73 - 1,20 - 27,00
397 - 402 - 315 - 363
6. 42897 Schmiedgen, Carolin 2000 LG Nagoldtal 1.473 Pkt.
12,06 - 3,97 - 1,24 - 27,00
336 - 432 - 342 - 363
7. 43256 Schulz, Patricia 2000 LG Enz 72 1.444 Pkt.
12,36 - 4,00 - 1,16 - 32,00
313 - 435 - 288 - 408
8. 43245 Dietrich, Benita 2000 LC Waldachtal 1.423 Pkt.
12,14 - 4,44 - 1,12 - 25,00
330 - 487 - 261 - 345
9. 42340 Iversen-Peters, Clara 2000 SV Vaihingen 1.404 Pkt.
11,12 - 4,32 - 1,12 - 16,50
416 - 473 - 261 - 254
10. 848072 Schwarz, Luise 2000 VfL Ostelsheim 1.397 Pkt.
11,75 - 3,82 - 1,16 - 24,00
361 - 413 - 288 - 335
11. Schmidt, Ann-Sophie 2000 TV Oberhaugstett 1.320 Pkt.
12,26 - 4,03 - 1,16 - 18,00
321 - 439 - 288 - 272
12. Kugel, Leonie 2000 TV Oberhaugstett 1.255 Pkt.
12,60 - 3,47 - 1,24 - 16,00
296 - 369 - 342 - 248
13. Rösler, Stefanie 2000 Spvgg Weil der Stadt 1.192 Pkt.
12,65 - 3,18 - 1,20 - 16,50
292 - 331 - 315 - 254
14. Schmid, Linda 2000 VfL Ostelsheim 1.174 Pkt.
12,57 - 3,50 - 1,12 - 15,50
298 - 373 - 261 - 242
15. 43215 Günthner, Ann-Kathrin 2000 LG Enz 72 1.002 Pkt.
14,07 - 2,94 - 1,04 - 20,50
201 - 298 - 204 - 299
Axt, Natalie 2000 TV Oberhaugstett 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Bohnet, Julia 2000 TSV Freudenstadt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
43244 Ziegler, Lilli 2000 LC Waldachtal 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 1.07.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Enz 72 4.615 Pkt.
43213 Cesaro, Victoria 2000 1.643 Pkt.
42026 Klaiber, Beatrice 1999 1.528 Pkt.
43256 Schulz, Patricia 2000 1.444 Pkt.
2. TSV Haiterbach 4.588 Pkt.
Häußler, Lisa 2000 1.851 Pkt.
Schwenk, Lia 2000 1.477 Pkt.
Bauer, Celine 1999 1.260 Pkt.
3. LG Nagoldtal 4.505 Pkt.
41863 Ehnes, Leona 1999 1.602 Pkt.
42897 Schmiedgen, Carolin 2000 1.473 Pkt.
41864 Czarnecki, Maren 1999 1.430 Pkt.
4. LC Waldachtal 4.296 Pkt.
39980 Averbeck, Karène 2000 1.534 Pkt.
43245 Dietrich, Benita 2000 1.423 Pkt.
43243 Bohnet, Nicola 1999 1.339 Pkt.
5. TV Oberhaugstett 4.109 Pkt.
41584 Mittmann, Michelle 1999 1.534 Pkt.
Schmidt, Ann-Sophie 2000 1.320 Pkt.
Kugel, Leonie 2000 1.255 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 1.07.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Veitinger, Janina 1997 TSV Haiterbach 1.714 Pkt.
13,24 (-0,4) - 4,23 (+0,0) - 1,28 - 7,01
540 - 463 - 368 - 343
2. 38373 Neumair, Magdalena 1997 LG Nagoldtal 1.687 Pkt.
14,94 (-0,2) - 4,30 (+0,0) - 1,32 - 8,56
409 - 471 - 394 - 413
3. Ayed, Nadine 1997 TSV Haiterbach 1.662 Pkt.
16,31 (-0,4) - 3,59 (+0,0) - 1,40 - 10,95
323 - 385 - 444 - 510
4. 602480 Sindlinger, Annika 1997 LG Nagoldtal 1.538 Pkt.
14,51 (-0,2) - 3,90 (+0,0) - 1,24 - 6,82
439 - 423 - 342 - 334
5. 38293 Böttinger, Johanna 1997 VfL Ostelsheim 1.536 Pkt.
15,33 (+0,0) - 3,80 (+0,0) - 1,28 - 7,68
383 - 411 - 368 - 374
6. Rothfuß, Nadine 1997 TV Oberhaugstett 1.493 Pkt.
14,64 (+0,0) - 3,96 (+0,0) - 1,20 - 6,48
430 - 430 - 315 - 318
7. Haizmann, Isabel 1997 TSV Haiterbach 1.456 Pkt.
15,89 (+0,0) - 3,89 (+0,0) - 1,24 - 7,03
348 - 422 - 342 - 344
8. Brezing, Katharina 1997 TSV Haiterbach 1.440 Pkt.
15,14 (+0,0) - 4,12 (+0,0) - 1,20 - 5,72
396 - 450 - 315 - 279

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 1.07.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Mehlhorn, Hannah 1998 TV Oberhaugstett 1.834 Pkt.
14,41 (-0,4) - 4,72 (+0,0) - 1,48 - 7,71
447 - 518 - 493 - 376
2. 40469 Seeger, Carolin 1998 LG Nagoldtal 1.697 Pkt.
13,60 (+0,0) - 4,94 (+0,0) - 1,28 - 5,68
510 - 542 - 368 - 277
3. 602474 Köbele, Barbara 1998 LG Nagoldtal 1.501 Pkt.
15,70 (-0,2) - 4,05 (+0,0) - 1,32 - 6,25
360 - 441 - 394 - 306
4. 41056 Koppenhöfer, Antonia 1998 VfL Ostelsheim 1.288 Pkt.
15,63 (-0,2) - 3,74 (+0,0) - 1,16 - 4,86
364 - 404 - 288 - 232
5. 607077 Bohnet, Lena 1998 LG Nagoldtal 1.256 Pkt.
16,19 (-0,8) - 3,23 (+0,0) - 1,24 - 5,11
330 - 338 - 342 - 246
6. 41054 Körner, Marie 1998 VfL Ostelsheim 1.250 Pkt.
16,67 (-0,8) - 3,66 (+0,0) - 1,16 - 5,45
303 - 394 - 288 - 265
7. 604674 Bubser, Anna 1998 LG Nagoldtal 982 Pkt.
16,06 (-0,8) - o.g.v. - 1,28 - 5,66
338 - - 368 - 276
8. 602487 Plitzko, Lara 1998 LG Nagoldtal 947 Pkt.
15,43 (-0,4) - o.g.v. - 1,16 - 5,77
377 - - 288 - 282
41578 Ohngemach, Alena 1998 TV Oberhaugstett 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 1.07.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. LG Nagoldtal I 4.922 Pkt.
40469 Seeger, Carolin 1998 1.697 Pkt.
38373 Neumair, Magdalena 1997 1.687 Pkt.
602480 Sindlinger, Annika 1997 1.538 Pkt.
2. TSV Haiterbach 4.832 Pkt.
Veitinger, Janina 1997 1.714 Pkt.
Ayed, Nadine 1997 1.662 Pkt.
Haizmann, Isabel 1997 1.456 Pkt.
3. VfL Ostelsheim 4.074 Pkt.
38293 Böttinger, Johanna 1997 1.536 Pkt.
41056 Koppenhöfer, Antonia 1998 1.288 Pkt.
41054 Körner, Marie 1998 1.250 Pkt.
4. LG Nagoldtal II 3.739 Pkt.
602474 Köbele, Barbara 1998 1.501 Pkt.
607077 Bohnet, Lena 1998 1.256 Pkt.
604674 Bubser, Anna 1998 982 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 1.07.2012          
       Bericht     |                           | Ort   : Oberhaugstett      
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Sommersportfest                                        
  Kategorie        : Bezirksoffen                                           
  Ausrichter       : TV Oberhaugstett                                       
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Sportplatz                                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     12    |     11    | 91|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |   1 |     |   1 |     |100|
                            | Seniorinnen      |     |   2 |     |   2 |100|
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |   4 |     |   4 |     |100|
                            | Frauen / Jui.U23 |     |   2 |     |   2 |100|
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|   2 |     |   2 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|   3 |     |   2 |     | 66|
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |   9 |     |   7 | 77|
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|  11 |     |  11 |     |100|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  17 |     |  16 | 94|
                            | Männl. Jugend U14|  14 |     |  13 |     | 92|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  25 |     |  22 | 88|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  35 |     |  33 |     | 94|
                            |Summe Weiblich    |     |  55 |     |  49 | 89|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     90    |     82    | 91|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/5300 LA-Kreis Calw