zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Lehrter SV
Bezirksoffener Schülermehrfkampf mit Staffeln des Lehrter SV
am 23.06.2012 in Lehrte - Stadion, Am Pfingstanger
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf
Schüler M06 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf
Schülerinnen W06 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 23.06.2012
75m - Weit - Ball

1. 248 Kornau, Marvin 1999 NI LG Hannover 1.181 Pkt.
10,94 - 4,41 - 37,00
414 - 433 - 334
2. 27 Wichmann, Josia 1999 NI TSV Bemerode 1.168 Pkt.
11,31 - 4,47 - 39,00
381 - 440 - 347
3. 212 Bachlberger, Felix 1999 NI TSV Neustadt 1.155 Pkt.
10,96 - 4,01 - 40,00
413 - 389 - 353
4. 88 Kayser, Jonas 1999 NI LG Wennigsen 1.116 Pkt.
10,64 - 4,26 - 26,00
444 - 417 - 255
5. 175 Föll, Nico 1999 NI Lehrter SV 465 Pkt.
12,59 - o.g.v. - 18,00
279 - - 186

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 23.06.2012
75m - Weit - Ball

1. 11 Pszolla, Malte 2000 NI TSV Burgdorf 1.218 Pkt.
10,82 - 4,29 - 43,00
426 - 420 - 372
2. 242 Scholz, Marcel 2000 NI VfV Hildesheim 1.096 Pkt.
11,09 - 4,00 - 33,00
401 - 388 - 307
3. 219 Kemper, Hannes 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.095 Pkt.
11,30 - 3,70 - 41,00
382 - 353 - 360
4. 217 Eilers, Felix 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.085 Pkt.
11,37 - 4,02 - 35,00
375 - 390 - 320
5. 26 Losacker, Sebastian 2000 NI TSV Bemerode 1.041 Pkt.
11,40 - 4,09 - 28,00
373 - 398 - 270
6. 206 Nebal, Michael 2000 NI LG Hannover 1.016 Pkt.
11,45 - 3,72 - 31,00
369 - 355 - 292
7. 208 Stender, Adrian 2000 NI LG Hannover 1.007 Pkt.
11,90 - 3,78 - 34,00
331 - 362 - 314
8. 220 Oelkers, Jannik 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.006 Pkt.
11,57 - 4,27 - 23,00
358 - 418 - 230
9. 25 Petersen, Niklas 2000 NI TSV Bemerode 1.006 Pkt.
11,82 - 3,77 - 33,00
338 - 361 - 307
10. 85 Weber, Jonas 2000 NI LG Wennigsen 1.000 Pkt.
11,20 - 3,71 - 26,00
391 - 354 - 255
11. 247 Kohlrausch, Jasper 2000 NI LG Hannover 998 Pkt.
11,26 - 4,03 - 22,00
385 - 391 - 222
12. 204 Feikert, Pascal 2000 NI LG Hannover 995 Pkt.
11,52 - 3,98 - 25,00
363 - 385 - 247
13. 55 Büthe, Nils 2000 NI LG Hannover 957 Pkt.
12,25 - 3,77 - 31,00
304 - 361 - 292
14. 216 Herschel, Björn 2000 NI TSV Neustadt 951 Pkt.
11,48 - 3,58 - 25,00
366 - 338 - 247
15. 177 Naumann, Calvin 2000 NI Lehrter SV 938 Pkt.
12,72 - 3,66 - 35,00
270 - 348 - 320
16. 218 Olschner, Jan-Felix 2000 NI Eintracht Hildesheim 894 Pkt.
11,99 - 3,21 - 29,00
324 - 292 - 278
17. 84 Jacobs, Arne 2000 NI LG Wennigsen 889 Pkt.
11,86 - 3,33 - 25,00
334 - 308 - 247
18. 205 Harms, Max 2000 NI LG Hannover 865 Pkt.
12,67 - 3,50 - 27,00
274 - 329 - 262
19. 136 Lobemeier, Kennet 2000 NI TK Berenbostel 827 Pkt.
13,08 - 3,07 - 33,00
246 - 274 - 307
20. 215 Brauer, Fabian 2000 NI TSV Neustadt 786 Pkt.
12,70 - 3,15 - 23,00
271 - 285 - 230
21. 137 Mattner, Mika 2000 NI TK Berenbostel 700 Pkt.
13,67 - 3,04 - 22,00
208 - 270 - 222
22. 202 Burgaretta, Finn 2000 NI LG Hannover 691 Pkt.
13,52 - 2,72 - 25,00
217 - 227 - 247
23. 176 Schreiber, Till 2000 NI Lehrter SV 591 Pkt.
12,23 - o.g.v. - 30,00
306 - - 285
86 Greuner, Nils 2000 NI LG Wennigsen 0
12,16 - n.a. - 31,00
311 - - 292
37 Kirste, Mathis 2000 NI TV Eintracht Sehnde 0
n.a. - n.a. - 35,00
- - 320

Männliche Jugend U14 3-Kampf 23.06.2012
75m - Weit - Ball

1. LG Hannover NI 5.197 Pkt.
248 Kornau, Marvin 1999 1.181 Pkt.
206 Nebal, Michael 2000 1.016 Pkt.
208 Stender, Adrian 2000 1.007 Pkt.
247 Kohlrausch, Jasper 2000 998 Pkt.
204 Feikert, Pascal 2000 995 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 23.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 212 Bachlberger, Felix 1999 NI TSV Neustadt 1.603 Pkt.
10,96 - 4,01 - 1,44 - 40,00
413 - 389 - 448 - 353
2. 248 Kornau, Marvin 1999 NI LG Hannover 1.565 Pkt.
10,94 - 4,41 - 1,32 - 37,00
414 - 433 - 384 - 334
3. 175 Föll, Nico 1999 NI Lehrter SV 760 Pkt.
12,59 - o.g.v. - 1,16 - 18,00
279 - - 295 - 186

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 23.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 11 Pszolla, Malte 2000 NI TSV Burgdorf 1.580 Pkt.
10,82 - 4,29 - 1,28 - 43,00
426 - 420 - 362 - 372
2. 219 Kemper, Hannes 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.435 Pkt.
11,30 - 3,70 - 1,24 - 41,00
382 - 353 - 340 - 360
3. 220 Oelkers, Jannik 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.433 Pkt.
11,57 - 4,27 - 1,40 - 23,00
358 - 418 - 427 - 230
4. 217 Eilers, Felix 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.425 Pkt.
11,37 - 4,02 - 1,24 - 35,00
375 - 390 - 340 - 320
5. 208 Stender, Adrian 2000 NI LG Hannover 1.347 Pkt.
11,90 - 3,78 - 1,24 - 34,00
331 - 362 - 340 - 314
6. 247 Kohlrausch, Jasper 2000 NI LG Hannover 1.293 Pkt.
11,26 - 4,03 - 1,16 - 22,00
385 - 391 - 295 - 222
7. 55 Büthe, Nils 2000 NI LG Hannover 1.275 Pkt.
12,25 - 3,77 - 1,20 - 31,00
304 - 361 - 318 - 292
8. 216 Herschel, Björn 2000 NI TSV Neustadt 1.269 Pkt.
11,48 - 3,58 - 1,20 - 25,00
366 - 338 - 318 - 247
9. 218 Olschner, Jan-Felix 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.141 Pkt.
11,99 - 3,21 - 1,08 - 29,00
324 - 292 - 247 - 278
10. 215 Brauer, Fabian 2000 NI TSV Neustadt 1.081 Pkt.
12,70 - 3,15 - 1,16 - 23,00
271 - 285 - 295 - 230
177 Naumann, Calvin 2000 NI Lehrter SV 0
12,72 - 3,66 - n.a. - 35,00
270 - 348 - - 320
176 Schreiber, Till 2000 NI Lehrter SV 0
12,23 - o.g.v. - n.a. - 30,00
306 - - - 285

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 109 Willam, Robert 2001 NI TuS Wettbergen 1.159 Pkt.
7,81 - 4,23 - 47,00
378 - 413 - 368
2. 97 Meldau, Christoph 2001 NI TuS Lachendorf 1.062 Pkt.
8,06 - 4,18 - 38,00
349 - 408 - 305
3. 5 Rahmen, Leon 2001 NI Polizei SV Braunschweig 1.038 Pkt.
7,94 - 3,98 - 36,00
363 - 385 - 290
4. 244 Friebe, Björn 2001 NI TK Berenbostel 1.022 Pkt.
8,54 - 3,55 - 50,00
299 - 335 - 388
5. 121 Renziehausen, Julius 2001 NI SC Hemmingen-Westerfeld 995 Pkt.
7,97 - 4,12 - 29,00
359 - 401 - 235
6. 82 Kruse, Darius 2001 NI LG Wennigsen 892 Pkt.
8,31 - 3,49 - 30,00
322 - 327 - 243
7. 83 Severin, Luke 2001 NI LG Wennigsen 883 Pkt.
8,17 - 3,43 - 28,00
337 - 320 - 226
8. 245 Schröder, Timo 2001 NI TK Berenbostel 860 Pkt.
8,79 - 3,48 - 32,00
275 - 326 - 259
9. 246 Weiser, Samuel 2001 NI TK Berenbostel 860 Pkt.
8,95 - 3,29 - 37,00
260 - 302 - 298
10. 185 Grupe, Cornelius 2001 NI Lehrter SV 855 Pkt.
8,39 - 3,39 - 28,00
314 - 315 - 226
11. 144 Billert, Niclas 2001 NI SV Wacker Osterwald 839 Pkt.
9,06 - 3,20 - 37,00
250 - 291 - 298
12. 30 Stange, Bennet 2001 NI TSV Luthe 787 Pkt.
8,67 - 3,21 - 26,00
286 - 292 - 209
13. 138 Rosinski, Keno 2001 NI TK Berenbostel 780 Pkt.
9,21 - 3,33 - 29,00
237 - 308 - 235
14. 145 Riekenberg, Maximilian 2001 NI SV Wacker Osterwald 777 Pkt.
9,18 - 3,16 - 31,00
240 - 286 - 251
15. 239 Harms, Tom 2001 NI LG Hannover 773 Pkt.
8,69 - 3,49 - 21,00
284 - 327 - 162
16. 184 Mahlmann, Jonas 2001 NI Lehrter SV 750 Pkt.
9,10 - 3,09 - 28,00
247 - 277 - 226
17. 155 Mazurin, Alexander 2001 NI TSV Kirchdorf 546 Pkt.
10,10 - 2,71 - 20,00
168 - 226 - 152

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 110 Schaper, Torben 2002 NI TuS Wettbergen 984 Pkt.
8,55 - 3,87 - 39,00
298 - 373 - 313
2. 13 Bremer, Tom 2002 NI TSV Burgdorf 925 Pkt.
9,04 - 3,53 - 43,00
252 - 332 - 341
3. 221 Eilers, Max 2002 NI Eintracht Hildesheim 899 Pkt.
8,65 - 3,56 - 34,00
288 - 336 - 275
4. 240 Ostermann, Sven 2002 NI LG Hannover 894 Pkt.
8,64 - 3,78 - 30,00
289 - 362 - 243
5. 222 Tolckmitt, Benedikt 2002 NI Eintracht Hildesheim 890 Pkt.
9,07 - 3,81 - 34,00
249 - 366 - 275
6. 12 Herrmann, Jakob 2002 NI TSV Burgdorf 839 Pkt.
9,32 - 3,32 - 38,00
228 - 306 - 305
7. 190 Chomanec, Liam 2002 NI Lehrter SV 786 Pkt.
9,26 - 3,49 - 28,00
233 - 327 - 226
8. 122 Linnenkohl, Ole 2002 NI SC Hemmingen-Westerfeld 674 Pkt.
9,69 - 3,16 - 24,00
198 - 286 - 190
9. 241 Staufenberg, Patrick 2002 NI LG Hannover 654 Pkt.
10,08 - 3,08 - 26,00
169 - 276 - 209
10. 14 Storm, Paul 2002 NI TSV Burgdorf 578 Pkt.
9,60 - 2,54 - 22,00
205 - 202 - 171
11. 192 Kebeiks, Leon 2002 NI Lehrter SV 532 Pkt.
10,05 - 2,82 - 17,00
171 - 241 - 120

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 227 Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 896 Pkt.
8,53 - 3,64 - 31,00
300 - 345 - 251
2. 90 Selle, Mattis 2003 NI TuS Altwarmbüchen 892 Pkt.
8,60 - 3,46 - 34,00
293 - 324 - 275
3. 80 Weber, Morten 2003 NI LG Wennigsen 789 Pkt.
8,43 - 3,66 - 18,00
310 - 348 - 131
4. 228 Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 777 Pkt.
9,01 - 3,25 - 28,00
254 - 297 - 226
5. 143 Just, Lennart 2003 NI SV Wacker Osterwald 771 Pkt.
8,43 - 3,11 - 23,00
310 - 280 - 181
6. 156 Klouvi, Gabriel 2003 NI TSV Kirchdorf 760 Pkt.
8,75 - 3,28 - 23,00
278 - 301 - 181
7. 89 Schomburg, Christopher 2003 NI TuS Altwarmbüchen 755 Pkt.
9,56 - 3,05 - 34,00
208 - 272 - 275
8. 233 Klotsch, Elias 2003 NI Lehrter SV 734 Pkt.
9,49 - 2,91 - 33,00
214 - 253 - 267
9. 141 Goltermann, Jannis 2003 NI TK Berenbostel 707 Pkt.
9,16 - 3,23 - 22,00
241 - 295 - 171
10. 180 Sodtke, Christoph 2003 NI Lehrter SV 656 Pkt.
9,74 - 2,78 - 28,00
194 - 236 - 226
11. 148 Riekenberg, Pascal 2003 NI SV Wacker Osterwald 642 Pkt.
9,48 - 3,24 - 18,00
215 - 296 - 131
12. 38 Kowol, Joris 2003 NI TSV Burgdorf 588 Pkt.
9,68 - 3,03 - 17,00
199 - 269 - 120
13. 134 Gützlag, Julius 2003 NI LG Hannover 560 Pkt.
9,89 - 2,94 - 17,00
183 - 257 - 120
14. 39 Siegel, Ole 2003 NI TSV Burgdorf 553 Pkt.
10,00 - 2,79 - 19,00
175 - 237 - 141
15. 179 Ulrich, Felix 2003 NI Lehrter SV 442 Pkt.
9,99 - 1,96 - 20,00
176 - 114 - 152
16. 127 Mitzinneck, Christoph 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld 350 Pkt.
10,73 - 2,12 - 14,00
126 - 139 - 85

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 181 Böttcher, Elias 2004 NI Lehrter SV 816 Pkt.
8,68 - 3,31 - 28,00
285 - 305 - 226
2. 231 Oelkers, Henning 2004 NI Eintracht Hildesheim 755 Pkt.
9,12 - 3,43 - 24,00
245 - 320 - 190
3. 229 Neumann, Eric 2004 NI Eintracht Hildesheim 698 Pkt.
9,06 - 3,16 - 21,00
250 - 286 - 162
4. 157 Beine, Hannes 2004 NI TSV Kirchdorf 632 Pkt.
9,22 - 2,92 - 19,00
236 - 255 - 141
5. 79 Pessel, Nico 2004 NI LG Wennigsen 548 Pkt.
9,50 - 2,63 - 17,00
213 - 215 - 120
6. 92 Schrämmer, Ole 2004 NI TuS Altwarmbüchen 521 Pkt.
10,34 - 2,73 - 19,00
151 - 229 - 141
7. 243 Yermanx, Armand 2004 NI TSV Kirchdorf 474 Pkt.
10,20 - 2,81 - 13,00
161 - 240 - 73
8. 123 Marwede, Moritz 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 451 Pkt.
9,97 - 2,45 - 14,00
177 - 189 - 85
9. 124 Stolle, Mattis 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 390 Pkt.
10,51 - 2,29 - 14,00
140 - 165 - 85
10. 46 Wahmhoff, Luke 2004 NI TSV Burgdorf 307 Pkt.
11,36 - 2,09 - 14,00
88 - 134 - 85

Schüler M07 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf M 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 51 Neuß, Ole 2005 NI TSV Burgdorf 671 Pkt.
10,01 - 2,74 - 33,00
174 - 230 - 267
2. 142 Aulbert, Yannis 2005 NI TK Berenbostel 561 Pkt.
9,74 - 2,71 - 19,00
194 - 226 - 141
3. 125 Koluch, Niklas 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 521 Pkt.
9,93 - 2,84 - 15,00
180 - 244 - 97
4. 126 Prim, Esteban 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 426 Pkt.
10,09 - 2,42 - 13,00
168 - 185 - 73
5. 158 Lauterbach, Matias 2005 NI TSV Kirchdorf 391 Pkt.
10,19 - 2,32 - 12,00
161 - 170 - 60
6. 49 Bode, Henri 2005 NI TSV Burgdorf 294 Pkt.
11,32 - 2,24 - 11,00
90 - 158 - 46
7. 50 Diekmann, Gustav 2005 NI TSV Burgdorf 262 Pkt.
10,88 - 2,05 - 9,00
116 - 128 - 18
8. 232 Gels, Mino 2005 NI Lehrter SV 246 Pkt.
11,54 - 2,19 - 9,00
78 - 150 - 18

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 23.06.2012
75m - Weit - Ball

1. 16 Bremer, Emily 1999 NI TSV Burgdorf 1.356 Pkt.
10,89 - 4,43 - 35,00
437 - 486 - 433
2. 76 Pierdziwol, Lina 1999 NI LG Wennigsen 1.336 Pkt.
10,59 - 4,77 - 25,00
467 - 524 - 345
3. 194 Wolters, Carlotta 1999 NI LG Hannover 1.281 Pkt.
10,89 - 4,30 - 28,00
437 - 471 - 373
4. 17 Schleihahn, Lisann 1999 NI TSV Burgdorf 1.276 Pkt.
11,49 - 3,88 - 40,00
383 - 421 - 472
5. 78 Strüber, Viktoria 1999 NI LG Wennigsen 1.273 Pkt.
10,91 - 4,67 - 23,00
435 - 513 - 325
6. 75 Ebeling, Vivian 1999 NI LG Wennigsen 1.242 Pkt.
11,42 - 4,23 - 30,00
389 - 463 - 390
7. 15 Kahraman, Dilek 1999 NI TSV Burgdorf 1.209 Pkt.
11,32 - 3,95 - 29,00
398 - 429 - 382
8. 193 Gilde, Florentine 1999 NI LG Hannover 1.165 Pkt.
13,06 - 3,70 - 44,00
264 - 399 - 502
9. 209 Mielke, Antonia 1999 NI TSV Neustadt 1.069 Pkt.
12,81 - 3,55 - 32,00
281 - 380 - 408
10. 210 Döpke, Lisa 1999 NI TSV Neustadt 1.030 Pkt.
11,92 - 3,80 - 18,00
347 - 411 - 272
11. 163 Fischer, Laura 1999 NI Lehrter SV 873 Pkt.
13,28 - 3,17 - 20,00
249 - 330 - 294
77 Schweigart, Antonia 1999 NI LG Wennigsen 0
11,33 - n.a. - 19,00
397 - - 283

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 23.06.2012
75m - Weit - Ball

1. 19 Goltze, Merle 2000 NI TSV Burgdorf 1.235 Pkt.
11,51 - 3,75 - 37,00
381 - 405 - 449
2. 200 Schnäbele, Cosima 2000 NI LG Hannover 1.212 Pkt.
11,30 - 3,75 - 32,00
399 - 405 - 408
3. 199 Rust, Chiara 2000 NI LG Hannover 1.171 Pkt.
11,87 - 3,88 - 31,00
351 - 421 - 399
4. 18 Rück, Mareike 2000 NI TSV Burgdorf 1.147 Pkt.
11,75 - 4,05 - 25,00
361 - 441 - 345
5. 32 Lüth, Hannah 2000 NI TV Eintracht Sehnde 1.142 Pkt.
11,64 - 3,93 - 25,00
370 - 427 - 345
6. 24 Dreier, Anna 2000 NI TSV Bemerode 1.140 Pkt.
12,04 - 3,53 - 34,00
338 - 377 - 425
7. 23 Schwenger, Laura 2000 NI TSV Bemerode 1.125 Pkt.
11,86 - 3,94 - 25,00
352 - 428 - 345
8. 198 Luther, Isabel 2000 NI LG Hannover 1.121 Pkt.
11,30 - 3,69 - 23,00
399 - 397 - 325
9. 6 Gertler, Pia-Marie 2000 NI SV Lengede 1.093 Pkt.
11,80 - 3,88 - 22,00
357 - 421 - 315
10. 197 Harrison, Lara 2000 NI LG Hannover 1.087 Pkt.
11,87 - 3,64 - 25,00
351 - 391 - 345
11. 165 Denecke, Hanna 2000 NI Lehrter SV 1.078 Pkt.
11,98 - 3,57 - 26,00
342 - 382 - 354
12. 167 Bank, Ella 2000 NI Lehrter SV 1.047 Pkt.
11,77 - 3,75 - 19,00
359 - 405 - 283
13. 31 Gerhards, Kyra 2000 NI TSV Luthe 1.025 Pkt.
12,17 - 3,83 - 19,00
327 - 415 - 283
14. 7 Hänsel, Antonia 2000 NI SC Langenhagen 1.004 Pkt.
12,82 - 3,33 - 28,00
280 - 351 - 373
15. 201 Woy, Katherina 2000 NI LG Hannover 988 Pkt.
12,03 - 3,63 - 17,00
338 - 390 - 260
16. 195 Bramow, Johanna 2000 NI LG Hannover 944 Pkt.
11,94 - 3,15 - 18,00
345 - 327 - 272
17. 8 Maass, Melissa 2000 NI SC Langenhagen 852 Pkt.
13,48 - 2,81 - 24,00
237 - 280 - 335
18. 9 Woidtke, Annika 2000 NI SC Langenhagen 832 Pkt.
12,88 - 3,10 - 15,00
276 - 320 - 236
19. 166 Moritz, Hanna 2000 NI Lehrter SV 798 Pkt.
12,65 - 3,02 - 12,00
292 - 309 - 197
20. 164 Höltkemeier, Carla 2000 NI Lehrter SV 786 Pkt.
13,66 - 3,04 - 16,00
226 - 312 - 248
21. 188 Franke, Miriam 2000 NI Lehrter SV 506 Pkt.
12,59 - o.g.v. - 13,00
296 - - 210

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 23.06.2012
75m - Weit - Ball

1. TSV Burgdorf NI 6.223 Pkt.
16 Bremer, Emily 1999 1.356 Pkt.
17 Schleihahn, Lisann 1999 1.276 Pkt.
19 Goltze, Merle 2000 1.235 Pkt.
15 Kahraman, Dilek 1999 1.209 Pkt.
18 Rück, Mareike 2000 1.147 Pkt.
2. LG Hannover NI 5.950 Pkt.
194 Wolters, Carlotta 1999 1.281 Pkt.
200 Schnäbele, Cosima 2000 1.212 Pkt.
199 Rust, Chiara 2000 1.171 Pkt.
193 Gilde, Florentine 1999 1.165 Pkt.
198 Luther, Isabel 2000 1.121 Pkt.
3. Lehrter SV NI 4.582 Pkt.
165 Denecke, Hanna 2000 1.078 Pkt.
167 Bank, Ella 2000 1.047 Pkt.
163 Fischer, Laura 1999 873 Pkt.
166 Moritz, Hanna 2000 798 Pkt.
164 Höltkemeier, Carla 2000 786 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 23.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 16 Bremer, Emily 1999 NI TSV Burgdorf 1.775 Pkt.
10,89 - 4,43 - 1,36 - 35,00
437 - 486 - 419 - 433
2. 17 Schleihahn, Lisann 1999 NI TSV Burgdorf 1.618 Pkt.
11,49 - 3,88 - 1,24 - 40,00
383 - 421 - 342 - 472
3. 193 Gilde, Florentine 1999 NI LG Hannover 1.559 Pkt.
13,06 - 3,70 - 1,32 - 44,00
264 - 399 - 394 - 502
4. 15 Kahraman, Dilek 1999 NI TSV Burgdorf 1.524 Pkt.
11,32 - 3,95 - 1,20 - 29,00
398 - 429 - 315 - 382
5. 210 Döpke, Lisa 1999 NI TSV Neustadt 1.372 Pkt.
11,92 - 3,80 - 1,24 - 18,00
347 - 411 - 342 - 272
6. 209 Mielke, Antonia 1999 NI TSV Neustadt 1.357 Pkt.
12,81 - 3,55 - 1,16 - 32,00
281 - 380 - 288 - 408

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 23.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 200 Schnäbele, Cosima 2000 NI LG Hannover 1.554 Pkt.
11,30 - 3,75 - 1,24 - 32,00
399 - 405 - 342 - 408
2. 19 Goltze, Merle 2000 NI TSV Burgdorf 1.523 Pkt.
11,51 - 3,75 - 1,16 - 37,00
381 - 405 - 288 - 449
3. 18 Rück, Mareike 2000 NI TSV Burgdorf 1.515 Pkt.
11,75 - 4,05 - 1,28 - 25,00
361 - 441 - 368 - 345
4. 199 Rust, Chiara 2000 NI LG Hannover 1.513 Pkt.
11,87 - 3,88 - 1,24 - 31,00
351 - 421 - 342 - 399
5. 6 Gertler, Pia-Marie 2000 NI SV Lengede 1.487 Pkt.
11,80 - 3,88 - 1,32 - 22,00
357 - 421 - 394 - 315
6. 165 Denecke, Hanna 2000 NI Lehrter SV 1.446 Pkt.
11,98 - 3,57 - 1,28 - 26,00
342 - 382 - 368 - 354
7. 31 Gerhards, Kyra 2000 NI TSV Luthe 1.340 Pkt.
12,17 - 3,83 - 1,20 - 19,00
327 - 415 - 315 - 283
188 Franke, Miriam 2000 NI Lehrter SV 0
12,59 - o.g.v. - n.a. - 13,00
296 - - - 210
167 Bank, Ella 2000 NI Lehrter SV 0
11,77 - 3,75 - n.a. - 19,00
359 - 405 - - 283
166 Moritz, Hanna 2000 NI Lehrter SV 0
12,65 - 3,02 - n.a. - 12,00
292 - 309 - - 197
164 Höltkemeier, Carla 2000 NI Lehrter SV 0
13,66 - 3,04 - n.a. - 16,00
226 - 312 - - 248

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 23.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Burgdorf NI 7.955 Pkt.
16 Bremer, Emily 1999 1.775 Pkt.
17 Schleihahn, Lisann 1999 1.618 Pkt.
15 Kahraman, Dilek 1999 1.524 Pkt.
19 Goltze, Merle 2000 1.523 Pkt.
18 Rück, Mareike 2000 1.515 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 211 Stalder, Nele 2001 NI TSV Neustadt 1.287 Pkt.
7,91 - 4,10 - 34,00
405 - 447 - 435
2. 159 Böder, Lilli 2001 NI TSV Kirchdorf 1.220 Pkt.
7,75 - 4,27 - 24,00
424 - 467 - 329
3. 4 Wagner, Wiebke 2001 NI Polizei SV Braunschweig 1.172 Pkt.
8,45 - 3,99 - 30,00
343 - 434 - 395
4. 224 Neumann, Jessica 2001 NI Eintracht Hildesheim 1.124 Pkt.
8,24 - 3,77 - 26,00
366 - 407 - 351
5. 10 Tomhave, Lara 2001 NI SC Langenhagen 1.080 Pkt.
8,85 - 3,11 - 36,00
303 - 322 - 455
6. 71 Jansen, Thira 2001 NI LG Wennigsen 1.069 Pkt.
8,55 - 3,68 - 25,00
333 - 396 - 340
7. 161 Klouvi, Naomi 2001 NI TSV Kirchdorf 997 Pkt.
8,41 - 3,57 - 19,00
348 - 382 - 267
8. 72 Körbis, Henrietta 2001 NI LG Wennigsen 988 Pkt.
8,14 - 3,59 - 16,00
377 - 385 - 226
9. 100 Brosig, Lilith 2001 NI TuS Lachendorf 982 Pkt.
9,52 - 3,13 - 32,00
243 - 324 - 415
10. 223 Ahrens, Joana 2001 NI Eintracht Hildesheim 979 Pkt.
8,98 - 3,49 - 23,00
290 - 372 - 317
11. 35 Gutzeit, Larissa 2001 NI TV Eintracht Sehnde 973 Pkt.
8,61 - 3,00 - 25,00
327 - 306 - 340
12. 70 Bormann, Luisa 2001 NI LG Wennigsen 971 Pkt.
8,89 - 3,19 - 25,00
299 - 332 - 340
13. 36 Kampmann, Ronja 2001 NI TV Eintracht Sehnde 970 Pkt.
8,49 - 3,24 - 21,00
339 - 339 - 292
14. 2 Möde, Anna 2001 NI Garbsener SC 970 Pkt.
9,28 - 3,20 - 28,00
263 - 334 - 373
15. 33 Steenbeck, Marieke 2001 NI TV Eintracht Sehnde 961 Pkt.
8,86 - 3,45 - 21,00
302 - 367 - 292
16. 34 Steenbeck, Yara 2001 NI TV Eintracht Sehnde 960 Pkt.
8,97 - 3,43 - 22,00
291 - 364 - 305
17. 1 Hätscher, Sara-Marie 2001 NI Garbsener SC 929 Pkt.
8,46 - 3,52 - 15,00
342 - 376 - 211
18. 73 Schwarm, Isabel 2001 NI LG Wennigsen 925 Pkt.
8,81 - 3,44 - 18,00
307 - 365 - 253
19. 235 Feikert, Sally 2001 NI LG Hannover 915 Pkt.
8,72 - 3,29 - 18,00
316 - 346 - 253
20. 69 Hake, Laila 2001 NI LG Wennigsen 911 Pkt.
9,22 - 3,42 - 20,00
268 - 363 - 280
21. 22 Rühmann, Jette 2001 NI TSV Bemerode 859 Pkt.
8,64 - 3,13 - 15,00
324 - 324 - 211
22. 3 Haller, Jolin 2001 NI Garbsener SC 789 Pkt.
9,77 - 2,86 - 20,00
222 - 287 - 280
23. 189 Schmundt, Sara 2001 NI Lehrter SV 780 Pkt.
9,48 - 2,91 - 17,00
246 - 294 - 240
24. 56 Paul, Anna 2001 NI LG Hannover 749 Pkt.
9,40 - 3,19 - 12,00
253 - 332 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 99 Lloyd, Rebecca 2002 NI TuS Lachendorf 1.134 Pkt.
8,17 - 3,87 - 25,00
374 - 420 - 340
2. 20 Schäfer, Vianne 2002 NI TSV Burgdorf 1.125 Pkt.
8,28 - 3,90 - 25,00
362 - 423 - 340
3. 119 Siemer, Lara 2002 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.115 Pkt.
8,50 - 3,92 - 26,00
338 - 426 - 351
4. 162 Schwerdtner, Hannah 2002 NI TSV Kirchdorf 1.091 Pkt.
8,75 - 3,75 - 28,00
313 - 405 - 373
5. 29 Wölke, Svenja 2002 NI TSV Bemerode 1.035 Pkt.
8,26 - 3,74 - 19,00
364 - 404 - 267
6. 135 Sasse, Nyasha 2002 NI TSV Bemerode 1.008 Pkt.
8,63 - 3,27 - 25,00
325 - 343 - 340
7. 183 Nana Tchoumi, Noemi 2002 NI Lehrter SV 993 Pkt.
8,63 - 3,33 - 23,00
325 - 351 - 317
8. 182 Dietrich, Leonie 2002 NI Lehrter SV 966 Pkt.
8,72 - 3,69 - 18,00
316 - 397 - 253
9. 237 Petermann, Camie 2002 NI LG Hannover 939 Pkt.
8,89 - 3,40 - 20,00
299 - 360 - 280
10. 151 Rembarz, Merle Marie 2002 NI SV Wacker Osterwald 934 Pkt.
8,97 - 3,33 - 21,00
291 - 351 - 292
11. 101 Röber, Johanna 2002 NI TuS Lachendorf 919 Pkt.
8,78 - 3,82 - 14,00
310 - 413 - 196
12. 68 Martus, Kyra-Larissa 2002 NI LG Wennigsen 915 Pkt.
9,24 - 3,18 - 23,00
267 - 331 - 317
13. 150 Krug, Ilvie 2002 NI SV Wacker Osterwald 897 Pkt.
9,45 - 3,19 - 23,00
248 - 332 - 317
14. 225 von Klaeden, Sophie 2002 NI Eintracht Hildesheim 866 Pkt.
8,50 - 3,19 - 14,00
338 - 332 - 196
15. 152 Steinhorst, Edith 2002 NI SV Wacker Osterwald 756 Pkt.
9,42 - 3,02 - 14,00
251 - 309 - 196
16. 236 Hodemacher, Hanna 2002 NI LG Hannover 738 Pkt.
9,42 - 3,00 - 13,00
251 - 306 - 181
17. 120 Bellin, Linda 2002 NI SC Hemmingen-Westerfeld 732 Pkt.
9,26 - 2,75 - 14,00
265 - 271 - 196
18. 186 Bätje, Julia 2002 NI Lehrter SV 731 Pkt.
9,69 - 2,89 - 15,00
229 - 291 - 211
19. 67 Sedello, Leontin 2002 NI LG Wennigsen 712 Pkt.
9,50 - 2,86 - 13,00
244 - 287 - 181
20. 249 Frank, Lilli 2002 NI LG Hannover 672 Pkt.
9,71 - 2,70 - 13,00
227 - 264 - 181
21. 187 Bremer, Caja 2002 NI Lehrter SV 660 Pkt.
9,65 - 2,70 - 12,00
232 - 264 - 164

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Wennigsen NI 4.868 Pkt.
71 Jansen, Thira 2001 1.069 Pkt.
72 Körbis, Henrietta 2001 988 Pkt.
70 Bormann, Luisa 2001 971 Pkt.
73 Schwarm, Isabel 2001 925 Pkt.
68 Martus, Kyra-Larissa 2002 915 Pkt.
2. Lehrter SV NI 4.130 Pkt.
183 Nana Tchoumi, Noemi 2002 993 Pkt.
182 Dietrich, Leonie 2002 966 Pkt.
189 Schmundt, Sara 2001 780 Pkt.
186 Bätje, Julia 2002 731 Pkt.
187 Bremer, Caja 2002 660 Pkt.
3. LG Hannover NI 4.013 Pkt.
237 Petermann, Camie 2002 939 Pkt.
235 Feikert, Sally 2001 915 Pkt.
56 Paul, Anna 2001 749 Pkt.
236 Hodemacher, Hanna 2002 738 Pkt.
249 Frank, Lilli 2002 672 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 128 Wittenberg, Franka 2003 NI VfV Hildesheim 1.219 Pkt.
8,17 - 3,71 - 35,00
374 - 400 - 445
2. 45 Wilken, Ann-Sophie 2003 NI TSV Burgdorf 1.010 Pkt.
8,70 - 3,42 - 24,00
318 - 363 - 329
3. 103 Meldau, Marika 2003 NI TuS Lachendorf 1.009 Pkt.
8,68 - 3,23 - 26,00
320 - 338 - 351
4. 129 Hesselink, Sara 2003 NI LG Hannover 985 Pkt.
8,31 - 3,51 - 18,00
358 - 374 - 253
5. 96 Celik, Lea 2003 NI TuS Altwarmbüchen 964 Pkt.
8,73 - 3,19 - 23,00
315 - 332 - 317
6. 43 Neuß, Jule 2003 NI TSV Burgdorf 948 Pkt.
8,87 - 3,45 - 20,00
301 - 367 - 280
7. 130 Henning, Shanice 2003 NI LG Hannover 926 Pkt.
8,83 - 3,35 - 19,00
305 - 354 - 267
8. 131 Bode, Amy 2003 NI LG Hannover 918 Pkt.
8,63 - 3,45 - 16,00
325 - 367 - 226
9. 105 Haubert, Lotte 2003 NI TuS Lachendorf 915 Pkt.
9,15 - 3,03 - 24,00
275 - 311 - 329
10. 94 Schomburg, Tiziana-Marie 2003 NI TuS Altwarmbüchen 910 Pkt.
9,20 - 3,03 - 24,00
270 - 311 - 329
11. 139 Aulbert, Michelle 2003 NI TK Berenbostel 895 Pkt.
8,75 - 3,06 - 19,00
313 - 315 - 267
12. 66 Matirske, Luise 2003 NI LG Wennigsen 891 Pkt.
9,02 - 3,13 - 20,00
287 - 324 - 280
13. 118 Schlothan, Merle 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld 870 Pkt.
8,51 - 3,11 - 15,00
337 - 322 - 211
14. 104 Hoppenstedt, Pauline 2003 NI TuS Lachendorf 856 Pkt.
8,67 - 3,02 - 16,00
321 - 309 - 226
15. 116 Brockmann, Charlotte 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld 825 Pkt.
9,13 - 2,92 - 18,00
277 - 295 - 253
16. 102 Koppe, Jule Marie 2003 NI TuS Lachendorf 823 Pkt.
8,99 - 2,82 - 18,00
289 - 281 - 253
17. 65 Luther, Emelie 2003 NI LG Wennigsen 821 Pkt.
9,79 - 3,01 - 21,00
221 - 308 - 292
18. 63 Sommer, Kristin 2003 NI LG Wennigsen 814 Pkt.
9,17 - 2,60 - 21,00
273 - 249 - 292
19. 57 Büthe, Pauline 2003 NI LG Hannover 804 Pkt.
9,14 - 2,87 - 17,00
276 - 288 - 240
20. 41 Hülsmann, Anna 2003 NI TSV Burgdorf 787 Pkt.
9,23 - 3,01 - 15,00
268 - 308 - 211
21. 226 Olschner, Nina Marie 2003 NI Eintracht Hildesheim 777 Pkt.
10,48 - 2,88 - 23,00
170 - 290 - 317
22. 42 Kleintz, Lena 2003 NI TSV Burgdorf 751 Pkt.
9,18 - 2,94 - 13,00
272 - 298 - 181
23. 115 Neumann, Nina 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld 741 Pkt.
9,46 - 2,72 - 16,00
248 - 267 - 226
24. 169 Höltkemeier, Christa 2003 NI Lehrter SV 737 Pkt.
9,25 - 2,88 - 13,00
266 - 290 - 181
25. 140 Aigner, Mara Lena 2003 NI TK Berenbostel 718 Pkt.
9,54 - 2,82 - 14,00
241 - 281 - 196
26. 95 David, Laura 2003 NI TuS Altwarmbüchen 714 Pkt.
9,70 - 2,88 - 14,00
228 - 290 - 196
27. 93 Schomburg, Laura-Sophie 2003 NI TuS Altwarmbüchen 711 Pkt.
9,92 - 2,88 - 15,00
210 - 290 - 211
28. 153 Schecher, Sina 2003 NI SV Wacker Osterwald 684 Pkt.
9,66 - 2,55 - 15,00
231 - 242 - 211
29. 58 Lienenklaus, Carola 2003 NI LG Hannover 653 Pkt.
9,60 - 2,74 - 11,00
236 - 270 - 147
30. 168 Moritz, Nina 2003 NI Lehrter SV 643 Pkt.
9,87 - 2,59 - 13,00
214 - 248 - 181
31. 171 Behrens, Emilie 2003 NI Lehrter SV 628 Pkt.
10,64 - 2,56 - 16,00
159 - 243 - 226
32. 117 Koch, Vanessa 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld 617 Pkt.
10,53 - 2,54 - 15,00
166 - 240 - 211
33. 170 Klein, Jana 2003 NI Lehrter SV 580 Pkt.
10,90 - 2,55 - 14,00
142 - 242 - 196
34. 64 Kreitlow, Ylva 2003 NI LG Wennigsen 552 Pkt.
9,93 - 2,61 - 8,00
210 - 250 - 92
108 Willam, Charlotte 2003 NI TuS Wettbergen 0
8,26 - n.a. - 20,00
364 - 391 - 280

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 106 Syssenguth, Dana 2004 NI TuS Lachendorf 914 Pkt.
8,73 - 3,19 - 19,00
315 - 332 - 267
2. 172 Magiera, Emma 2004 NI Lehrter SV 791 Pkt.
9,50 - 2,81 - 19,00
244 - 280 - 267
3. 47 Bruns, Fabienne 2004 NI TSV Burgdorf 773 Pkt.
9,66 - 2,97 - 17,00
231 - 302 - 240
4. 112 Kistenmacher, Lyn 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 769 Pkt.
9,20 - 3,08 - 13,00
270 - 318 - 181
5. 113 Windheim, Celina 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 744 Pkt.
9,19 - 2,69 - 15,00
271 - 262 - 211
6. 60 Körbis, Leandra 2004 NI LG Wennigsen 704 Pkt.
9,45 - 2,78 - 13,00
248 - 275 - 181
7. 59 Ebeling, Amelie 2004 NI LG Wennigsen 698 Pkt.
9,80 - 2,72 - 15,00
220 - 267 - 211
8. 230 Tolckmitt, Phoebe 2004 NI Eintracht Hildesheim 629 Pkt.
10,09 - 2,51 - 14,00
198 - 235 - 196
9. 132 Waldmann, Cosima 2004 NI LG Hannover 625 Pkt.
9,73 - 2,40 - 13,00
225 - 219 - 181
10. 238 Feikert, Sway 2004 NI LG Hannover 604 Pkt.
9,47 - 2,71 - 8,00
247 - 265 - 92
11. 111 Lüer, Lena 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 601 Pkt.
10,21 - 2,71 - 11,00
189 - 265 - 147
12. 48 Lüder, Lea 2004 NI TSV Burgdorf 511 Pkt.
10,71 - 2,24 - 12,00
154 - 193 - 164
13. 61 Hörentrup, Lotta 2004 NI LG Wennigsen 509 Pkt.
10,45 - 2,57 - 8,00
172 - 245 - 92
14. 62 Müller, Anna 2004 NI LG Wennigsen 502 Pkt.
10,53 - 2,32 - 10,00
166 - 206 - 130
15. 173 Bende, Nora Elik 2004 NI Lehrter SV 491 Pkt.
10,67 - 2,43 - 9,00
157 - 223 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Lachendorf NI 4.517 Pkt.
103 Meldau, Marika 2003 1.009 Pkt.
105 Haubert, Lotte 2003 915 Pkt.
106 Syssenguth, Dana 2004 914 Pkt.
104 Hoppenstedt, Pauline 2003 856 Pkt.
102 Koppe, Jule Marie 2003 823 Pkt.
2. LG Hannover NI 4.286 Pkt.
129 Hesselink, Sara 2003 985 Pkt.
130 Henning, Shanice 2003 926 Pkt.
131 Bode, Amy 2003 918 Pkt.
57 Büthe, Pauline 2003 804 Pkt.
58 Lienenklaus, Carola 2003 653 Pkt.
3. TSV Burgdorf NI 4.269 Pkt.
45 Wilken, Ann-Sophie 2003 1.010 Pkt.
43 Neuß, Jule 2003 948 Pkt.
41 Hülsmann, Anna 2003 787 Pkt.
47 Bruns, Fabienne 2004 773 Pkt.
42 Kleintz, Lena 2003 751 Pkt.
4. SC Hemmingen-Westerfeld NI 3.949 Pkt.
118 Schlothan, Merle 2003 870 Pkt.
116 Brockmann, Charlotte 2003 825 Pkt.
112 Kistenmacher, Lyn 2004 769 Pkt.
113 Windheim, Celina 2004 744 Pkt.
115 Neumann, Nina 2003 741 Pkt.
5. LG Wennigsen NI 3.928 Pkt.
66 Matirske, Luise 2003 891 Pkt.
65 Luther, Emelie 2003 821 Pkt.
63 Sommer, Kristin 2003 814 Pkt.
60 Körbis, Leandra 2004 704 Pkt.
59 Ebeling, Amelie 2004 698 Pkt.
6. Lehrter SV NI 3.379 Pkt.
172 Magiera, Emma 2004 791 Pkt.
169 Höltkemeier, Christa 2003 737 Pkt.
168 Moritz, Nina 2003 643 Pkt.
171 Behrens, Emilie 2003 628 Pkt.
170 Klein, Jana 2003 580 Pkt.

Schülerinnen W07 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf W 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 133 Lips, Alexandra 2005 NI LG Hannover 822 Pkt.
9,07 - 2,95 - 17,00
282 - 300 - 240
2. 114 Ahlgrimm, Francesca Emma 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 616 Pkt.
10,17 - 2,56 - 13,00
192 - 243 - 181
3. 52 Schäfer, Anouk 2005 NI TSV Burgdorf 580 Pkt.
10,42 - 2,55 - 12,00
174 - 242 - 164
4. 107 Papenburg, Victoria 2005 NI TuS Lachendorf 545 Pkt.
10,76 - 2,27 - 14,00
151 - 198 - 196
5. 154 Schecher, Lenya 2005 NI SV Wacker Osterwald 459 Pkt.
10,23 - 2,29 - 7,00
187 - 201 - 71
6. 174 Wilkening, Marie 2005 NI Lehrter SV 452 Pkt.
11,29 - 2,31 - 10,00
118 - 204 - 130
7. 53 Storm, Fiona 2005 NI TSV Burgdorf 299 Pkt.
11,93 - 2,09 - 6,00
82 - 169 - 48

Schülerinnen W06 3-Kampf
Schülerinnen W06 3-Kampf W 23.06.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 234 Bätje, Fiona 2006 NI Lehrter SV 408 Pkt.
11,70 - 2,42 - 8,00
94 - 222 - 92

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | Lehrter SV                | Datum : 23.06.2012         
       Bericht     |                           | Ort   : Lehrte             
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   | 31275 Lehrte              | Bezirk:                    
    2 09 3352 3 39 |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Schülermehrkampf                                       
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : Lehrter SV                                             
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Stadion,  Am Pfingstanger                              
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     21    |     21    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|  36 |     |  30 |     | 83|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  37 |     |  33 | 89|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  31 |     |  28 |     | 90|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  48 |     |  45 | 93|
                            | Männl. Kinder U10|  38 |     |  35 |     | 92|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  58 |     |  58 |100|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 105 |     |  93 |     | 88|
                            |Summe Weiblich    |     | 143 |     | 136 | 95|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    248    |    229    | 92|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      4                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     12    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     30    Mitarb.    46   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 05132 54911      eMail:                            
   Bernd Lillie, Am Ginsterbusch 5, 31275 Lehrte                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 05132 4973       eMail:                            
   Dr. J. Teiwes, Dürerring 7, 31275 Lehrte                                 
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3352 Lehrter Sportverein LSV