16. Schülersportfest des LAV Rheine Jahnstadion Rheine, am 07.06.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft WU10, Weibliche Kinder U10
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | DJK Arminia Ibbenbüren | 4.200 | |||||||
Attermeier Samira | 2004 | 1013 | |||||||
Ludwig Jule | 2003 | 907 | |||||||
Gabriel Leonie | 2003 | 784 | |||||||
Krützmann Friederike | 2003 | 761 | |||||||
Krusemeyer Pia | 2003 | 735 | |||||||
2. | TV Jahn Rheine | 3.930 | |||||||
Moschner Jeanne | 2003 | 926 | |||||||
Hülsmann Jule | 2003 | 817 | |||||||
Krümpel Jana | 2003 | 799 | |||||||
Lange Kerstin | 2003 | 720 | |||||||
Kozigk Emily | 2004 | 668 |
Dreikampf Mannschaft MU10, Männliche Kinder U10
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | DJK Arminia Ibbenbüren | 3.394 | |||||||
Frehe Jan Eric | 2003 | 911 | |||||||
Schmidt Bjarne | 2003 | 735 | |||||||
Egbert Louis | 2003 | 711 | |||||||
Weber Maximilian | 2003 | 612 | |||||||
Schlot Maximilian | 2004 | 425 | |||||||
2. | LAV Rheine | 2.756 | |||||||
Heßler Jan | 2004 | 754 | |||||||
Schwert David | 2003 | 574 | |||||||
Twiehoff Omar | 2003 | 498 | |||||||
Linde Jan-Niklas | 2003 | 466 | |||||||
Hilling Mats | 2003 | 464 |
Dreikampf, Kinder W6
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 101 | Lange Carina | 2006 | TV Jahn Rheine | 419 | |||||
|
||||||||||
2 | 102 | Lange Jana | 2006 | TV Jahn Rheine | 406 | |||||
|
||||||||||
3 | 173 | Awad Hartmann Hannah | 2006 | LAV Rheine | 333 | |||||
|
||||||||||
4 | 11 | Schmitz Fee | 2006 | LG Emsdetten | 307 | |||||
|
||||||||||
5 | 172 | Göcke Liz | 2006 | LAV Rheine | 300 | |||||
|
||||||||||
6 | 110 | Exler Maya | 2006 | TV Mesum | 217 | |||||
|
Dreikampf, Kinder W7
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 38 | Pommerening Malin | 2005 | TV Borghorst | 687 | |||||
|
||||||||||
2 | 15 | Vogel Anna | 2005 | SC Arminia Ochtrup | 555 | |||||
|
||||||||||
3 | 10 | Jüttner Mieke | 2005 | LG Emsdetten | 541 | |||||
|
||||||||||
4 | 16 | Juara Guzman Felicita | 2005 | SC Arminia Ochtrup | 513 | |||||
|
||||||||||
5 | 206 | Moschner Ricarda | 2005 | TV Jahn Rheine | 450 | |||||
|
||||||||||
6 | 144 | Veltmann Greta | 2005 | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | 448 | |||||
|
||||||||||
7 | 109 | Kühs Annika | 2005 | TV Mesum | 385 | |||||
|
||||||||||
8 | 152 | Roß Anna Maria | 2005 | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | 365 | |||||
|
||||||||||
9 | 185 | Wessels Lea | 2005 | TB Burgsteinfurt | 351 | |||||
|
Dreikampf, Kinder W8
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 137 | Attermeier Samira | 2004 | DJK Arminia Ibbenbüren | 1013 | |||||
|
||||||||||
2 | 27 | Schlattmann Pia | 2004 | TB Burgsteinfurt | 807 | |||||
|
||||||||||
3 | 18 | Hoffstedde Elisabeth | 2004 | SC Arminia Ochtrup | 761 | |||||
|
||||||||||
4 | 157 | Lanzerath Navina | 2004 | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | 748 | |||||
|
||||||||||
5 | 138 | Althermeler Lara | 2004 | DJK Arminia Ibbenbüren | 671 | |||||
|
||||||||||
6 | 203 | Kozigk Emily | 2004 | TV Jahn Rheine | 668 | |||||
|
||||||||||
7 | 19 | Engel Denise | 2004 | SC Arminia Ochtrup | 638 | |||||
|
||||||||||
8 | 153 | Kunzmann Stine | 2004 | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | 608 | |||||
|
||||||||||
9 | 36 | Hemsing Jule | 2004 | TV Borghorst | 561 | |||||
|
||||||||||
10 | 165 | Hofschoer Wiebke | 2004 | LAV Rheine | 469 | |||||
|
||||||||||
11 | 208 | Mersch Laura | 2004 | LAV Rheine | 448 | |||||
|
||||||||||
191 | Trebelhorn Christina | 2004 | DJK Arminia Ibbenbüren | ab. | ||||||
|
||||||||||
190 | Niemöller Merle | 2004 | DJK Arminia Ibbenbüren | ab. | ||||||
|
Dreikampf, Kinder W9
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 73 | Blum Helen | 2003 | TuS Germania Horstmar | 1138 | |||||
|
||||||||||
2 | 26 | Schlattmann Marie | 2003 | TB Burgsteinfurt | 998 | |||||
|
||||||||||
3 | 74 | Wildemann Fiona | 2003 | TuS Germania Horstmar | 956 | |||||
|
||||||||||
4 | 35 | Bischoff Lotta | 2003 | TV Borghorst | 955 | |||||
|
||||||||||
5 | 205 | Moschner Jeanne | 2003 | TV Jahn Rheine | 926 | |||||
|
||||||||||
6 | 129 | Ludwig Jule | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 907 | |||||
|
||||||||||
7 | 9 | Jüttner Luzie | 2003 | LG Emsdetten | 877 | |||||
|
||||||||||
8 | 29 | Knüver Janina | 2003 | TB Burgsteinfurt | 865 | |||||
|
||||||||||
9 | 207 | Hülsmann Jule | 2003 | TV Jahn Rheine | 817 | |||||
|
||||||||||
10 | 184 | Wessels Kaya | 2003 | TB Burgsteinfurt | 800 | |||||
|
||||||||||
11 | 97 | Krümpel Jana | 2003 | TV Jahn Rheine | 799 | |||||
|
||||||||||
12 | 133 | Gabriel Leonie | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 784 | |||||
|
||||||||||
13 | 136 | Krützmann Friederike | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 761 | |||||
|
||||||||||
14 | 135 | Krusemeyer Pia | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 735 | |||||
|
||||||||||
15 | 98 | Lange Kerstin | 2003 | TV Jahn Rheine | 720 | |||||
|
||||||||||
16 | 132 | Egbert Sophie | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 713 | |||||
|
||||||||||
17 | 99 | Wehmschulte Lotta | 2003 | TV Jahn Rheine | 655 | |||||
|
||||||||||
18 | 204 | Deventer Antonia | 2003 | TV Jahn Rheine | 626 | |||||
|
||||||||||
134 | Baartz Jolina | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | ab. | ||||||
|
Dreikampf, Kinder M5
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 200 | Felchner Juri | 2007 | LG Emsdetten | 200 | |||||
|
||||||||||
2 | 179 | Heßler Finn | 2007 | LAV Rheine | 24 | |||||
|
||||||||||
3 | 170 | Schröder Kai | 2007 | LAV Rheine | 2 | |||||
|
Dreikampf, Kinder M6
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 28 | Schlattmann Torben | 2006 | TB Burgsteinfurt | 351 | |||||
|
Dreikampf, Kinder M7
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 188 | Ludwig Kilian | 2005 | DJK Arminia Ibbenbüren | 723 | |||||
|
||||||||||
2 | 122 | van den Bosch Marcio | 2005 | DJK Arminia Ibbenbüren | 531 | |||||
|
||||||||||
3 | 32 | Barkowsky Marvin | 2005 | TB Burgsteinfurt | 485 | |||||
|
||||||||||
4 | 14 | Heidotting Felix | 2005 | LG Emsdetten | 452 | |||||
|
||||||||||
5 | 146 | Kallenberg Tim | 2005 | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | 427 | |||||
|
||||||||||
6 | 17 | Michalski Pit | 2005 | SC Arminia Ochtrup | 425 | |||||
|
||||||||||
7 | 183 | Weßels Fabian | 2005 | TV Borghorst | 335 | |||||
|
||||||||||
121 | Breher Erik | 2005 | DJK Arminia Ibbenbüren | ab. | ||||||
|
Dreikampf, Kinder M8
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 145 | Stockel Simon | 2004 | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | 817 | |||||
|
||||||||||
2 | 178 | Heßler Jan | 2004 | LAV Rheine | 754 | |||||
|
||||||||||
3 | 33 | Spille Jan | 2004 | TV Borghorst | 531 | |||||
|
||||||||||
4 | 182 | Kreimer Fynn | 2004 | TV Borghorst | 480 | |||||
|
||||||||||
5 | 189 | Schlot Maximilian | 2004 | DJK Arminia Ibbenbüren | 425 | |||||
|
||||||||||
6 | 193 | Stampe Jonas | 2004 | TB Burgsteinfurt | 331 | |||||
|
||||||||||
7 | 169 | Blanke Lukas | 2004 | LAV Rheine | 243 | |||||
|
Dreikampf, Kinder M9
07.06.2012
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 116 | Frehe Jan Eric | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 911 | |||||
|
||||||||||
2 | 30 | Lindstrot Henrik | 2003 | TB Burgsteinfurt | 869 | |||||
|
||||||||||
3 | 176 | Schürmann Konstantin | 2003 | SC Falke Saerbeck | 856 | |||||
|
||||||||||
4 | 177 | Wels Piet Harry | 2003 | SC Falke Saerbeck | 848 | |||||
|
||||||||||
5 | 31 | Lindstrot Lennart | 2003 | TB Burgsteinfurt | 742 | |||||
|
||||||||||
6 | 119 | Schmidt Bjarne | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 735 | |||||
|
||||||||||
7 | 117 | Egbert Louis | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 711 | |||||
|
||||||||||
8 | 100 | Wehkamp Domenic | 2003 | TV Jahn Rheine | 703 | |||||
|
||||||||||
9 | 56 | Schmid Julian | 2003 | DJK Blau-Weiß Annen | 669 | |||||
|
||||||||||
10 | 118 | Weber Maximilian | 2003 | DJK Arminia Ibbenbüren | 612 | |||||
|
||||||||||
11 | 167 | Schwert David | 2003 | LAV Rheine | 574 | |||||
|
||||||||||
12 | 187 | Twiehoff Omar | 2003 | LAV Rheine | 498 | |||||
|
||||||||||
13 | 166 | Linde Jan-Niklas | 2003 | LAV Rheine | 466 | |||||
|
||||||||||
14 | 168 | Hilling Mats | 2003 | LAV Rheine | 464 | |||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Bursch Wolfgang |
www.seltec.at |