zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Schwarzwaldmeeting SV Schapbach Kreismeisterschaft
Schapbach, am 10.06.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, Kinder M10
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 27 Allgaier Felix 2003 TV Haslach 895  
   
8,53

(300)
3,43 m

(320)
(620)
34,00 m

(275)
(895)
2 118 Sum Fabio 2002 SV Schapbach 860  
   
8,63

(290)
3,55 m

(335)
(625)
29,00 m

(235)
(860)
3 25 Schmider Julien 2002 TV Haslach 796  
   
8,83

(271)
3,19 m

(290)
(561)
29,00 m

(235)
(796)
4 26 Moser Cedric 2003 TV Haslach 704  
   
9,61

(204)
3,27 m

(300)
(504)
25,00 m

(200)
(704)

Dreikampf, Kinder M11
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 144 Armbruster Robin 2001 TV Schenkenzell 900  
   
8,49

(304)
3,60 m

(341)
(645)
31,50 m

(255)
(900)
2 145 Bader Tim 2001 TV Schenkenzell 676  
   
8,97

(258)
3,09 m

(277)
(535)
19,00 m

(141)
(676)
3 24 Herr Hubertus 2001 TV Haslach 0  
   





(0)


Dreikampf, Kinder W10
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 68 Fruchtmann Rachel 2002 SR Yburg Steinbach 1335  
   
7,98

(396)
4,17 m

(456)
(852)
39,00 m

(483)
(1335)
2 100 Milewski Oliwia 2002 TV Schiltach 1052  
   
8,18

(373)
3,81 m

(412)
(785)
19,00 m

(267)
(1052)
3 161 Schönle Alina 2002 SR Yburg Steinbach 997  
   
8,63

(325)
3,36 m

(355)
(680)
23,00 m

(317)
(997)
4 37 Oehler Pauline 2002 TV Haslach 980  
   
9,06

(283)
2,90 m

(292)
(575)
31,00 m

(405)
(980)
5 111 Grabsch Johanna 2002 SV Schapbach 946  
   
8,49

(339)
3,40 m

(360)
(699)
17,50 m

(247)
(946)
6 112 Grabsch Jule 2002 SV Schapbach 943  
   
9,21

(269)
3,25 m

(340)
(609)
24,50 m

(334)
(943)
7 101 Bonath Hannah 2002 TV Schiltach 871  
   
8,88

(300)
3,23 m

(338)
(638)
16,50 m

(233)
(871)
8 79 Loibl Jule 2002 TV Wolfach 866  
   
9,58

(238)
2,99 m

(305)
(543)
23,50 m

(323)
(866)
9 81 Peter Sophia 2002 TV Wolfach 864  
   
8,97

(291)
3,10 m

(320)
(611)
18,00 m

(253)
(864)
10 114 Bächle Marisa 2003 SV Schapbach 781  
   
9,83

(217)
2,80 m

(278)
(495)
20,50 m

(286)
(781)
11 80 Müller Fani 2002 TV Wolfach 669  
   
10,15

(193)
2,56 m

(243)
(436)
16,50 m

(233)
(669)
113 Benkler Marie-Theres 2002 SV Schapbach ab.  
   


ab.

ab.

Dreikampf, Kinder W11
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 66 Tränkel Sarah 2001 SR Yburg Steinbach 1222  
   
8,21

(370)
3,77 m

(407)
(777)
35,00 m

(445)
(1222)
2 65 Fischer Helen 2001 SR Yburg Steinbach 1167  
   
7,68

(433)
4,11 m

(448)
(881)
20,50 m

(286)
(1167)
3 122 Lehmann Ellena 2001 TV Wolfach 1090  
   
8,44

(344)
3,71 m

(400)
(744)
25,50 m

(346)
(1090)
4 67 Bode Annika 2001 SR Yburg Steinbach 1089  
   
8,28

(362)
3,84 m

(416)
(778)
22,50 m

(311)
(1089)
5 83 Scharer Magda 2001 TV Wolfach 924  
   
9,22

(268)
3,24 m

(339)
(607)
23,00 m

(317)
(924)
6 12 Keller Mara 2001 SV Waldkirch 0  
   






82 Lehmann Ellena 2001 TV Wolfach ab.  
   
ab.

o.g.V.


(0)



(0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BLV-Kreis-Wolfach
www.seltec.at