zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Bahneröffnung
Willy-Sachs-Stadion, am 05.05.2012
Ergebnisliste
Frauen Männer Männer M60 Männer M65 Männer M70 Männliche Jugend A
Männliche Jugend B Schüler A Schüler M14 Schüler M15 Schülerinnen A Schülerinnen W14
Schülerinnen W15 Senioren M80 Stellplatzproblem Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:45

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 262 Assel Anna Lena 1991 LG Region Karlsruhe 12,68 1./I
2. 22 Gramlich Sina 1991 LAZ Obernburg-Miltenberg 13,00 2./I
3. 23 Wachter Anika 1990 LAZ Obernburg-Miltenberg 13,28 3./I
4. 24 Krapp Lisa 1988 LAZ Obernburg-Miltenberg 13,39 4./I
5. 236 Mader Angelika 1965 TSV Ipsheim 13,57 5./I
6. 230 Hörnig Lisa 1992 TV 1884 Marktheidenfeld 14,48 6./I
7. 27 Büttner Franziska 1992 1. FC Schweinfurt 1905 14,54 7./I

Hassberge, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  +0,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 262 Assel Anna Lena 1991 LG Region Karlsruhe 12,68 1./I
2. 22 Gramlich Sina 1991 LAZ Obernburg-Miltenberg 13,00 2./I
3. 23 Wachter Anika 1990 LAZ Obernburg-Miltenberg 13,28 3./I
4. 24 Krapp Lisa 1988 LAZ Obernburg-Miltenberg 13,39 4./I
5. 236 Mader Angelika 1965 TSV Ipsheim 13,57 5./I
6. 230 Hörnig Lisa 1992 TV 1884 Marktheidenfeld 14,48 6./I
7. 27 Büttner Franziska 1992 1. FC Schweinfurt 1905 14,54 7./I

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 236 Mader Angelika 1965 TSV Ipsheim 28,38 1./II
21 Breunig Theresa 1992 LAZ Obernburg-Miltenberg n.a.
22 Gramlich Sina 1991 LAZ Obernburg-Miltenberg n.a.
232 Vetter Tina 1992 LAV Neustadt n.a.
23 Wachter Anika 1990 LAZ Obernburg-Miltenberg n.a.
24 Krapp Lisa 1988 LAZ Obernburg-Miltenberg n.a.
262 Assel Anna Lena 1991 LG Region Karlsruhe n.a.

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 263 Christ Daniela 1956 TV 1848 Coburg 3:05,10 1./I

5000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 317 Rupp Brigitte 1960 TSG-08 Roth 19:23,71 1./I

4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAZ Obernburg-Miltenberg 1 LAZ Obernburg-Miltenberg 50,15 1./I
  22, Gramlich Sina (1991)   -   23, Wachter Anika (1990)
24, Krapp Lisa (1988)   -   21, Breunig Theresa (1992)
   
2. 1. FC Schweinfurt 1905 1 1. FC Schweinfurt 1905 54,50 2./I
  27, Büttner Franziska (1992)   -   28, Hattenbauer Katharina (1994)
25, Dorn Lisa (1992)   -   26, Breitenbach Nicole (1975)
   

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79  
1. 229 Heid Iris 1967 TSV Münnerstadt 1,52
   
      - - O O O O XXX                
   
2. 234 Zweier Barbara 1992 LG Bamberg 1,46
   
      O XO O O XXX                    
   

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 229 Heid Iris 1967 TSV Münnerstadt 4,93 (0,0)
   
4,86
+0,1
4,93
+0,0
4,91
+0,0
4,83
+0,1
- -
   
2. 234 Zweier Barbara 1992 LG Bamberg 4,83 (0,0)
   
4,83
+0,0
4,69
+0,0
4,83
+0,0
4,59
+0,0
4,69
+0,1
4,80
+0,0
   
3. 26 Breitenbach Nicole 1975 1. FC Schweinfurt 1905 4,77 (0,0)
   
4,77
+0,0
4,75
+0,2
- - - -
   
4. 236 Mader Angelika 1965 TSV Ipsheim 4,54 (0,0)
   
4,50
+0,2
4,54
+0,0
- - - -
   
5. 230 Hörnig Lisa 1992 TV 1884 Marktheidenfeld 4,52 (0,0)
   
4,36
+0,0
- 4,35
+0,0
4,21
+0,0
4,26
+0,0
4,52
+0,0
   

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 231 Burkhart Tanja 1992 TV 1884 Marktheidenfeld 9,45 (0,0)
   
8,59
+0,0
9,00
+0,0
9,43
+0,0
9,45
+0,0
x x
   
2. 27 Büttner Franziska 1992 1. FC Schweinfurt 1905 8,95 (0,0)
   
8,95
+0,0
x x 8,80
+0,0
8,95
+0,0
x
   

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 232 Vetter Tina 1992 LAV Neustadt 9,72
   
8,96 8,00 9,72 8,30 8,90 9,19
   

Hammerwurf, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 245 Steinwachs Johanna 1989 TG Würzburg 30,93
   
29,45 30,93 - 29,28 - 27,90
   

Speer 600, Frauen - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 232 Vetter Tina 1992 LAV Neustadt 34,60
   
31,26 30,31 31,81 32,41 34,60 29,69
   
2. 27 Büttner Franziska 1992 1. FC Schweinfurt 1905 24,23
   
24,23 - - 20,14 22,93 23,57
   
3. 234 Zweier Barbara 1992 LG Bamberg 24,10
   
20,84 24,10 - - - -
   
230 Hörnig Lisa 1992 TV 1884 Marktheidenfeld n.a.
   
   
235 Dirscherl Ines 1982 LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
   
   

100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:45

Zeitläufe Wind:  I:-0,1  /  II:-0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Schnurr Michael 1989 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,75 1./I
2. 273 Wagner Aljoscha 1989 LG LKr Aschaffenburg 11,76 1./II
3. 208 Pfister Dominic 1990 1. FC Schweinfurt 1905 11,80 2./II
4. 211 Körner Philipp 1985 LG Bamberg 11,93 2./I
5. 226 Hahner Tizian 1991 LG Haßberge 12,06 3./I
6. 228 Büttner Nicolai 1987 1. FC Schweinfurt 1905 12,18 3./II
7. 217 Heuft Andreas 1992 TV 1884 Marktheidenfeld 12,42 4./I
8. 204 Petri Ralf 1960 TG 48 Schweinfurt 12,72 5./I
9. 209 Dorschner Karl 1951 TV 1848 Coburg 13,04 4./II
40 Gehrlicher Fabian 1992 LAV Neustadt n.a.
244 Heppt Winfried 1966 TG Würzburg ab.

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 223 Illig David 1992 FSV Hohenroth 23,66 1./I
2. 273 Wagner Aljoscha 1989 LG LKr Aschaffenburg 24,35 1./II
3. 208 Pfister Dominic 1990 1. FC Schweinfurt 1905 24,65 2./II
4. 228 Büttner Nicolai 1987 1. FC Schweinfurt 1905 24,93 3./II
5. 204 Petri Ralf 1960 TG 48 Schweinfurt 25,98 4./II
1 Schnurr Michael 1989 LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
2 Fischer Michael 1990 LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
209 Dorschner Karl 1951 TV 1848 Coburg n.a.
226 Hahner Tizian 1991 LG Haßberge n.a.
311 Siegert Stefan 1982 LAC Quelle Fürth n.a.

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 213 Karl Dominik 1991 TV Ochsenfurt 1:59,13 1./I
2. 301 Weise André 1984 Post SV Sieboldshöhe Würzburg 2:03,32 2./I
3. 300 Dürr Christian 1984 TV Ochsenfurt 2:03,61 3./I
4. 218 Amthor Jens 1991 VfR Burggrumbach 2:07,44 4./I
5. 219 Schelp Lars-Michael 1988 TV Ochsenfurt 2:12,38 5./I
6. 243 Vornberger Bruno 1966 TG Würzburg 2:18,49 6./I
7. 214 Thiele Benjamin 1991 TV DJK Hammelburg 2:19,61 7./I
210 Booms Clemens 1992 TSV Bad Kissingen n.a.
221 Dose Titus 1990 TSV Crailsheim n.a.
213 Karl Dominik 1991 TV Ochsenfurt n.a.

5000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 227 Fößel Manuel 1983 TV Ochsenfurt 16:43,40 1./I
2. 225 Orth Matthias 1991 DJK Schweinfurt 17:56,19 2./I
3. 215 Hossner Daniel 1986 VfR Burggrumbach 20:22,29 3./I

4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 43,67 1./I
  3, Fischer Andreas (1994)   -   2, Fischer Michael (1990)
4, Schnurr Thomas (1993)   -   1, Schnurr Michael (1989)
   
2. LAV Neustadt 1 LAV Neustadt 45,06 2./I
  39, Müller Wolfgang (1983)   -   40, Gehrlicher Fabian (1992)
42, Speyerer Julian (1994)   -   41, Buga Sebastian (1994)
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85 1,88 1,91 1,94 1,97 2,00  
1. 223 Illig David 1992 FSV Hohenroth 1,73
   
- - - - O O O XO -                
   
2. 216 Mitnacht Christian 1986 LAZ Kreis Würzburg 1,70
   
    - - O XO XXO XXX                  
   
3. 225 Orth Matthias 1991 DJK Schweinfurt 1,60
   
- - XO XO XO XX                      
   
40 Gehrlicher Fabian 1992 LAV Neustadt n.a.
   
                                 
   
212 Höhn Benjamin 1989 FSV Hohenroth n.a.
   
                                 
   

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 217 Heuft Andreas 1992 TV 1884 Marktheidenfeld 5,83 (0,0)
   
5,79
+0,2
5,83
+0,0
5,70
+0,1
5,78
+0,0
- -
   
2. 228 Büttner Nicolai 1987 1. FC Schweinfurt 1905 5,79 (0,0)
   
5,79
+0,0
- 5,47
+0,0
- - -
   
3. 216 Mitnacht Christian 1986 LAZ Kreis Würzburg 5,63 (0,0)
   
5,47
+0,0
5,63
+0,0
5,49
+0,1
- - 5,56
+0,0
   
4. 204 Petri Ralf 1960 TG 48 Schweinfurt 5,51 (0,0)
   
5,39
+0,1
5,29
+0,1
- 5,45
+0,2
5,49
+0,0
5,51
+0,0
   
226 Hahner Tizian 1991 LG Haßberge n.a.
   
   
293 Müller Marcel 1991 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 204 Petri Ralf 1960 TG 48 Schweinfurt 10,54 (0,0)
   
10,33
+0,0
x 10,31
+0,0
10,48
+0,0
x 10,54
+0,0
   
205 Ledwig Benedikt 1989 LG Hohenlohe n.a.
   
   
293 Müller Marcel 1991 1.FC Rottershausen n.a.
   
   
278 Timpe Ralph 1942 LAZ Obernburg-Miltenberg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Männer - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 222 Deckert Joschua 1990 LAZ Kreis Würzburg 15,81
   
15,81 - - - 15,23 15,41
   
2. 240 Ludwig Kevin 1983 TG Würzburg 12,43
   
12,07 12,15 - 12,43 - -
   
3. 244 Heppt Winfried 1966 TG Würzburg 11,00
   
10,43 10,59 11,00 10,72 10,40 -
   
4. 241 Deufel Thomas 1965 TG Würzburg 10,59
   
10,40 10,22 10,45 - 10,08 10,59
   
206 Klingszot Jürgen 1960 TSV Brendlorenzen n.a.
   
   
205 Ledwig Benedikt 1989 LG Hohenlohe n.a.
   
   
205 Ledwig Benedikt 1989 LG Hohenlohe n.a.
   
   
293 Müller Marcel 1991 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 222 Deckert Joschua 1990 LAZ Kreis Würzburg 47,76
   
47,04 - 47,76 45,94 41,62 45,57
   
2. 240 Ludwig Kevin 1983 TG Würzburg 38,40
   
- 38,40 - - - -
   
3. 242 Hoffmann Jan 1969 TG Würzburg 31,30
   
31,30 - 29,42 31,06 - -
   
4. 308 Frank Matthias 1969 TG Würzburg 30,84
   
27,89 29,83 - 30,84 - -
   
5. 220 Lutz Wolfgang 1970 TV Etwashausen 20,56
   
19,02 19,38 20,56 - - -
   
241 Deufel Thomas 1965 TG Würzburg n.a.
   
   

Hammerwurf, Männer - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 224 Gleixner Martin 1968 LG LKr Aschaffenburg 50,53
   
47,49 49,41 49,07 47,91 50,53 -
   
2. 238 Hilpert Sebastian 1992 TG Würzburg 40,09
   
- 40,09 - 35,25 - -
   
3. 239 Horvat Vadym 1966 TG Würzburg 39,01
   
- 37,21 38,42 39,01 - 38,95
   
4. 266 Raabe Andreas 1971 DJK Aschaffenburg 31,64
   
29,59 30,84 - 31,64 31,61 31,36
   
237 Büttner Florian 1991 TG Würzburg n.a.
   
   

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 222 Deckert Joschua 1990 LAZ Kreis Würzburg 50,95
   
50,94 50,95 49,57 45,80 x x
   
2. 242 Hoffmann Jan 1969 TG Würzburg 47,84
   
44,10 43,74 42,59 45,33 43,01 47,84
   
3. 241 Deufel Thomas 1965 TG Würzburg 45,21
   
44,59 45,21 x 41,71 x 39,45
   
4. 220 Lutz Wolfgang 1970 TV Etwashausen 40,16
   
39,95 40,16 x 37,28 39,59 x
   
212 Höhn Benjamin 1989 FSV Hohenroth n.a.
   
   
207 Ries Bernhard 1984 TV 1884 Marktheidenfeld n.a.
   
   
205 Ledwig Benedikt 1989 LG Hohenlohe n.a.
   
   
293 Müller Marcel 1991 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

Hammerwurf, Männer M60 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 318 Reble Friedebert 1951 LAZ Obernburg-Miltenberg 30,32
   
30,19 29,21 - 28,84 30,32 29,99
   

Hammerwurf, Männer M65 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 172 Opavsky Walter 1944 LAV Naila 29,52
   
29,52 29,23 29,32 - 27,71 -
   

Hammerwurf, Männer M70 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 278 Timpe Ralph 1942 LAZ Obernburg-Miltenberg 26,98
   
- 22,78 24,81 26,53 26,49 26,98
   
2. 297 Erhard Richard 1939 1.FC Rottershausen 17,81
   
- 17,38 - 16,58 17,81 17,61
   

100m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:45

Zeitläufe Wind:  I:-1,0  /  II:-0,3
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 142 Wohlfart Jonas 1993 LAZ Kreis Würzburg 11,48 1./II
2. 147 Abert Dominik 1994 VfL Sportfreunde Bad Neustadt 11,57 2./II
3. 143 Antonov Ivane 1994 LAC Quelle Fürth 11,64 1./I
4. 41 Buga Sebastian 1994 LAV Neustadt 11,67 2./I
5. 275 Kranz Dominik 1994 LG LKr Aschaffenburg 11,88 3./I
6. 155 Wischer Michael 1994 TG Kitzingen 12,02 4./I
7. 274 Fischer Justus 1993 LG LKr Aschaffenburg 12,15 3./II
8. 161 Riess Hannes 1994 TV 1862 Leutershausen 12,18 4./II
152 Vetter David 1994 TS Lichtenfels ab.

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Fischer Tobias 1993 TG Kitzingen 22,85 1./II
2. 142 Wohlfart Jonas 1993 LAZ Kreis Würzburg 22,89 2./II
3. 275 Kranz Dominik 1994 LG LKr Aschaffenburg 23,37 1./I
4. 276 Hehl Joshua 1994 LG LKr Aschaffenburg 23,80 2./I
5. 274 Fischer Justus 1993 LG LKr Aschaffenburg 24,20 3./I
6. 161 Riess Hannes 1994 TV 1862 Leutershausen 24,37 4./I
147 Abert Dominik 1994 VfL Sportfreunde Bad Neustadt n.a.
4 Schnurr Thomas 1993 LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.

800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 144 Beck Martin 1993 TV Bad Brückenau 2:09,65 1./I
2. 148 Abu Yahya Josef 1994 TSV Iphofen 2:17,90 2./I
3. 145 Schlarb Markus 1993 TV Ochsenfurt 2:21,54 3./I
42 Speyerer Julian 1994 LAV Neustadt n.a.

5000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 151 Hübner Max 1994 LAZ Kreis Würzburg 18:00,47 1./I

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85 1,88 1,91 1,94 1,97 2,00  
1. 154 Kremser Kevin 1993 LAZ Kreis Würzburg 1,79
   
- - - - - - - - O XXO              
   
2. 251 Braun Andreas 1994 TG Würzburg 1,73
   
- - - O O O O XO XXX                
   
3. 146 Zehnter Frank 1993 LAZ Kreis Würzburg 1,65
   
          O - XXX                  
   
4. 150 Zehnter Alex 1993 LAZ Kreis Würzburg 1,65
   
- - - - XO XXO XXX                    
   

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 154 Kremser Kevin 1993 LAZ Kreis Würzburg 5,91 (0,0)
   
5,80
+0,1
5,76
+0,0
- 5,90
+0,0
5,41
+0,3
5,91
+0,0
   
2. 41 Buga Sebastian 1994 LAV Neustadt 5,77 (+0,2)
   
5,63
+0,0
- - 5,61
+0,1
5,70
+0,0
5,77
+0,2
   
3. 155 Wischer Michael 1994 TG Kitzingen 5,36 (0,0)
   
4,80
+0,2
5,18
+0,1
5,11
+0,0
5,23
+0,1
5,27
+0,0
5,36
+0,0
   

Dreisprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 143 Antonov Ivane 1994 LAC Quelle Fürth 13,16 (0,0)
   
13,16
+0,0
x x x x x
   
150 Zehnter Alex 1993 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
   
146 Zehnter Frank 1993 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
   
294 Wilm Nico 1994 1.FC Rottershausen n.a.
   
x
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 313 Dietl Stefan 1993 LAZ Obernburg-Miltenberg 15,86
   
15,86 x 14,43 - - -
   
2. 156 Schwerdtfeger Markus 1994 LAZ Kreis Würzburg 15,79
   
15,79 - - 15,41 15,69 15,57
   
3. 153 Lippert Moritz 1993 LAZ Kreis Würzburg 14,55
   
14,55 14,06 13,55 14,47 - 14,37
   
4. 150 Zehnter Alex 1993 LAZ Kreis Würzburg 10,50
   
9,47 9,47 9,28 10,28 10,50 10,33
   
5. 146 Zehnter Frank 1993 LAZ Kreis Würzburg 10,41
   
9,52 10,15 9,45 9,38 9,91 10,41
   
6. 41 Buga Sebastian 1994 LAV Neustadt 9,90
   
9,42 - 9,90
   
294 Wilm Nico 1994 1.FC Rottershausen n.a.
   
-
   

Diskuswurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 1750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 156 Schwerdtfeger Markus 1994 LAZ Kreis Würzburg 51,28
   
49,45 - 47,31 51,28 - -
   
153 Lippert Moritz 1993 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
   
313 Dietl Stefan 1993 LAZ Obernburg-Miltenberg n.a.
   
   
294 Wilm Nico 1994 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

Hammerwurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 313 Dietl Stefan 1993 LAZ Obernburg-Miltenberg 50,08
   
- - - 44,30 - 50,08
   
2. 146 Zehnter Frank 1993 LAZ Kreis Würzburg 16,47
   
16,47 16,15 16,00 15,11 16,09 14,78
   
150 Zehnter Alex 1993 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
   

Speerwurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 153 Lippert Moritz 1993 LAZ Kreis Würzburg 51,41
   
51,41 - - - - -
   
2. 150 Zehnter Alex 1993 LAZ Kreis Würzburg 43,47
   
40,18 40,64 42,72 43,29 39,87 43,47
   
3. 42 Speyerer Julian 1994 LAV Neustadt 28,08
   
26,68 27,26 27,32 25,82 - 28,08
   
146 Zehnter Frank 1993 LAZ Kreis Würzburg w.v.T.
   
- - - - - -
   
294 Wilm Nico 1994 1.FC Rottershausen w.v.T.
   
- - - - - -
   

100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:00

Zeitläufe Wind:  I:-1,1  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 115 Antonov Dimitri 1996 LAC Quelle Fürth 11,08 1./II
2. 33 Schuster Alexander 1995 LAZ Kreis Würzburg 11,78 2./II
3. 117 Neubert Leonard 1995 TV Leutershausen 12,31 1./I
4. 108 Wilke Lars 1995 TG 48 Schweinfurt 12,32 2./I
5. 102 Savitzki Alexander 1995 LAC Quelle Fürth 12,72 3./I
6. 250 Sauer Tobias 1996 TG Würzburg 12,81 3./II
7. 35 Wollert Alexander 1996 LAZ Kreis Würzburg 13,16 4./I
111 Dötschel Julian 1996 LAV Neustadt n.a.
119 Mader Daniel 1996 TSV Ipsheim n.a.
103 Deckert Marius 1996 LG Bamberg ab.
116 Scholz Janik 1996 LG Haßberge ab.
114 Seehorsch Adrian 1995 TS Lichtenfels ab.

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:15

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 302 Schuh Alexander 1996 DJK Aschaffenburg 23,93 1./I
2. 33 Schuster Alexander 1995 LAZ Kreis Würzburg 24,34 1./II
3. 271 Spinnler Sebastian 1996 LG LKr Aschaffenburg 24,55 2./I
4. 117 Neubert Leonard 1995 TV Leutershausen 24,63 3./I
5. 121 Mühlbauer Hendrik 1995 TSV Iphofen 24,83 4./I
6. 124 Richter Florian 1995 TV 1884 Marktheidenfeld 24,85 5./I
7. 108 Wilke Lars 1995 TG 48 Schweinfurt 25,11 2./II
8. 250 Sauer Tobias 1996 TG Würzburg 25,71 3./II
114 Seehorsch Adrian 1995 TS Lichtenfels n.a.

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 315 Ebert Seán 1995 LG Kreis Ansbach 2:06,89 1./I
2. 123 Brand Johannes 1995 DJK Schweinfurt 2:06,91 2./I
3. 101 Hockgeiger Felix 1996 TV DJK Hammelburg 2:13,64 3./I
4. 34 Zink Alexander 1996 LAZ Kreis Würzburg 2:16,93 4./I
5. 38 Bernar Jonas 1996 LAZ Kreis Würzburg 2:17,18 5./I
6. 120 Keller Patrick 1996 TV DJK Hammelburg 2:27,43 6./I

3000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 107 Appel Hans 1996 DJK Schweinfurt 9:41,12 1./I
2. 112 Grom Marian 1995 TG Kitzingen 10:16,94 2./I
3. 110 Schmitt Philipp 1995 TV Leutershausen 10:50,08 3./I
4. 113 Salzer Ferdinand 1996 LAV Neustadt 10:52,36 4./I
106 Wolf Nico 1996 TV Leutershausen n.a.
104 Kätsch Florian 1996 VfR Burggrumbach n.a.

4x100m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAZ Kreis Würzburg 1 LAZ Kreis Würzburg 48,84 1./I
  35, Wollert Alexander (1996)   -   37, Kuchenmeister Marlon (1997)
33, Schuster Alexander (1995)   -   94, Havlik Victor (1997)
   

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82 1,85 1,88 1,91 1,94 1,97 2,00  
1. 103 Deckert Marius 1996 LG Bamberg 1,65
   
    O O O XXO XXX                    
   
2. 119 Mader Daniel 1996 TSV Ipsheim 1,60
   
  - - - O XXX                      
   
3. 122 Müllem Leon 1996 LG Haßberge 1,55
   
- O O O XXX                        
   
34 Zink Alexander 1996 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
                                 
   
118 Albert Valentin 1995 LG Haßberge n.a.
   
                                 
   
111 Dötschel Julian 1996 LAV Neustadt n.a.
   
                                 
   

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 286 Uhlmann Benno 1995 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 6,09 (0,0)
   
- 6,04
+0,0
5,99
+0,0
6,09
+0,0
4,58
+0,0
-
   
2. 124 Richter Florian 1995 TV 1884 Marktheidenfeld 5,60 (0,0)
   
- - 5,45
+0,0
5,49
+0,0
5,60
+0,0
5,60
+0,2
   
3. 34 Zink Alexander 1996 LAZ Kreis Würzburg 5,34 (0,0)
   
5,34
+0,0
4,88
+0,0
5,34
+0,1
5,23
+0,2
- 5,20
+0,3
   
4. 119 Mader Daniel 1996 TSV Ipsheim 5,17 (0,0)
   
4,80
+0,0
4,40
+0,1
4,85
+0,0
4,23
+0,0
4,74
+0,0
5,17
+0,0
   
5. 108 Wilke Lars 1995 TG 48 Schweinfurt 5,16 (0,0)
   
3,95
+0,1
4,98
+0,0
- 5,16
+0,0
- -
   
6. 105 Schäfer Fabian 1996 TSV Ipsheim 4,79 (0,0)
   
- 4,64
+0,0
4,79
+0,0
4,54
+0,1
4,71
+0,0
4,77
+0,0
   
7. 35 Wollert Alexander 1996 LAZ Kreis Würzburg 4,53 (+0,2)
   
4,40
+0,0
4,53
+0,2
4,42
+0,0
4,35
+0,0
4,22
+0,0
4,50
+0,0
   
8. 38 Bernar Jonas 1996 LAZ Kreis Würzburg 4,48 (0,0)
   
4,47
+0,0
- - 4,43
+0,1
4,48
+0,0
-
   
116 Scholz Janik 1996 LG Haßberge n.a.
   
   
280 Alter Henri 1995 MT 1861 Melsungen n.a.
   
   
279 Strang Tobias 1995 MT 1861 Melsungen n.a.
   
   

Dreisprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 102 Savitzki Alexander 1995 LAC Quelle Fürth 12,68 (0,0)
   
12,43
+0,0
12,68
+0,0
11,35
+0,0
x x x
   
115 Antonov Dimitri 1996 LAC Quelle Fürth n.a.
   
   
280 Alter Henri 1995 MT 1861 Melsungen n.a.
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 284 Hamel Maximilian 1996 LAZ Kreis Würzburg 12,17
   
11,46 12,09 12,17 - 11,16 -
   
2. 291 Stumpf Stefan 1996 TV Königshofen 12,03
   
12,03 11,72 11,38 10,82 - 11,53
   
3. 111 Dötschel Julian 1996 LAV Neustadt 11,87
   
- 11,87 10,57 10,86 11,07 -
   
4. 116 Scholz Janik 1996 LG Haßberge 8,32
   
8,32 - 7,86 - - -
   

Diskuswurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:30

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 286 Uhlmann Benno 1995 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 32,64
   
- 32,31 27,36 31,73 - 32,64
   
2. 291 Stumpf Stefan 1996 TV Königshofen 31,70
   
31,01 31,61 - - 31,70 -
   
3. 284 Hamel Maximilian 1996 LAZ Kreis Würzburg 31,65
   
- 31,65 - 30,26 - 28,36
   

Hammerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 249 Frosch Manuel 1995 TG Würzburg 40,58
   
36,35 40,58 - - 38,68 -
   

Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 111 Dötschel Julian 1996 LAV Neustadt 42,61
   
35,61 39,65 39,41 42,61 38,60 40,52
   
2. 122 Müllem Leon 1996 LG Haßberge 40,64
   
40,17 37,87 36,47 37,06 40,41 40,64
   
3. 284 Hamel Maximilian 1996 LAZ Kreis Würzburg 32,41
   
27,56 32,41 - 31,44 31,59 -
   
4. 34 Zink Alexander 1996 LAZ Kreis Würzburg 32,16
   
30,47 31,59 30,57 32,16 - -
   
5. 119 Mader Daniel 1996 TSV Ipsheim 26,17
   
26,17 - - - - -
   
6. 105 Schäfer Fabian 1996 TSV Ipsheim 24,86
   
24,86 - - - - -
   
124 Richter Florian 1995 TV 1884 Marktheidenfeld w.v.T.
   
- - - - - -
   

100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:15

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 133 Altenfelder Felix 1998 LAV Neustadt 12,67 1./I
2. 131 Schlereth Julian 1998 TSV Bad Kissingen 13,09 2./I
3. 135 Ankenbrand Felix 1998 LG Haßberge 13,72 3./I
4. 253 Wiethoff Niklas 1998 TG Würzburg 13,76 4./I
5. 47 Hagmann Robert 1998 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,92 5./I
304 Kunkel Julian 1998 TSV Wiesthal ab.

3000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 140 Fischer Patrick 1998 TV Zeil 10:46,86 1./I
2. 303 Fischer Tim 1998 Post SV Sieboldshöhe Würzburg 10:48,06 2./I
3. 136 Topitsch Christian 1998 TSV Ostheim v.d.Rhön 10:52,96 3./I
4. 141 Rodriguez Simon 1998 VfR Burggrumbach 11:19,19 4./I
5. 137 Wyrwinski Rene 1998 VfR Burggrumbach 12:38,16 5./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
135 Ankenbrand Felix 1998 LG Haßberge n.a.
   
                           
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 133 Altenfelder Felix 1998 LAV Neustadt 5,26 (0,0)
   
5,13
+0,1
5,26
+0,0
x 4,99
+0,2
5,21
+0,0
4,73
+0,0
   
2. 131 Schlereth Julian 1998 TSV Bad Kissingen 4,82 (0,0)
   
4,42
+0,1
4,81
+0,0
4,47
+0,1
4,51
+0,0
3,75
+0,2
4,82
+0,0
   
3. 138 Schmidt David 1998 TV 1884 Marktheidenfeld 4,41 (0,0)
   
3,87
+0,0
3,93
+0,0
4,41
+0,0
4,32
+0,0
4,22
+0,0
4,31
+0,1
   
4. 135 Ankenbrand Felix 1998 LG Haßberge 4,30 (0,0)
   
4,12
+0,0
4,29
+0,1
4,06
+0,0
3,68
+0,0
4,30
+0,0
4,04
+0,2
   
5. 134 Muinde Anthony 1998 LAZ Kreis Würzburg 4,14 (0,0)
   
3,69
+0,0
4,00
+0,0
4,02
+0,0
2,38
+0,0
4,10
+0,0
4,14
+0,0
   
6. 253 Wiethoff Niklas 1998 TG Würzburg 4,01 (0,0)
   
3,83
+0,2
3,92
+0,0
3,72
+0,0
3,60
+0,1
4,01
+0,0
3,80
+0,0
   
47 Hagmann Robert 1998 LG Karlstadt-Gambach-Lohr w.v.T.
   
x x x
   
43 Desch Nico 1998 LG Karlstadt-Gambach-Lohr n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 139 Kellner Johannes 1998 TS Lichtenfels 10,77
   
10,77 10,53 10,25 - 9,34 9,77
   
2. 131 Schlereth Julian 1998 TSV Bad Kissingen 9,70
   
9,59 9,70 9,52 9,08 9,45 9,10
   
135 Ankenbrand Felix 1998 LG Haßberge n.a.
   
   

Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 139 Kellner Johannes 1998 TS Lichtenfels 26,89
   
26,89 x x x x x
   
2. 134 Muinde Anthony 1998 LAZ Kreis Würzburg 23,27
   
23,27 21,35 x 20,04 18,60 9,79
   
3. 132 Beck Florian 1998 TV Bad Brückenau 18,55
   
17,95 17,90 17,75 18,55 15,45 16,42
   
133 Altenfelder Felix 1998 LAV Neustadt n.a.
   
   

Hammerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 265 Markert Elias 1998 DJK Aschaffenburg 41,20
   
- 36,60 40,10 - 41,20 -
   
2. 130 Gleixner Christoph Claudius 1999 LG LKr Aschaffenburg 40,86
   
36,64 40,43 - - 40,86 38,36
   
3. 254 Pfeuffer Gabriel 1998 TG Würzburg 29,87
   
- 29,87 - 23,68 28,33
   

Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 134 Muinde Anthony 1998 LAZ Kreis Würzburg 33,72
   
29,78 33,72 28,93 33,27 27,04 26,23
   
2. 139 Kellner Johannes 1998 TS Lichtenfels 32,33
   
29,90 - 27,21 27,65 32,33 29,91
   
3. 132 Beck Florian 1998 TV Bad Brückenau 25,34
   
25,10 22,43 25,34 22,61 24,50 24,51
   
4. 138 Schmidt David 1998 TV 1884 Marktheidenfeld 21,12
   
21,12 13,48 14,06 - 17,75 16,84
   

100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:15

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Löffelmann Christopher 1997 1. FC Schweinfurt 1905 11,75 1./II
2. 90 Baumbach Oliver 1997 FSV Hohenroth 11,86 2./II
3. 37 Kuchenmeister Marlon 1997 LAZ Kreis Würzburg 11,99 3./II
4. 36 Schmidt Maximilian 1997 LAZ Kreis Würzburg 12,37 4./II
5. 87 Lamprecht Christian 1997 1. FC Schweinfurt 1905 12,67 5./II
46 Kirsch Jonathan 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr ab.

800m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Dettweiler Marcel 1997 LAZ Kreis Würzburg 2:22,44 1./I
2. 78 Roos Timo 1997 VfR Burggrumbach 2:27,19 2./I
3. 46 Kirsch Jonathan 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:34,35 3./I
4. 99 Starodub Maxim 1997 DJK Schweinfurt 2:35,24 4./I
5. 45 Freyer Sebastian 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:35,80 5./I

3000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 79 Benz Marcel 1997 VfR Burggrumbach 12:30,56 1./I
281 Funck Lorenz 1997 MT 1861 Melsungen n.a.

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73  
1. 86 Sanders Dorian 1997 TG Kitzingen 1,70
   
                      O O O O XXX
   
2. 91 Düll Florian 1997 TG Kitzingen 1,67
   
                  XO O O O XO XXX  
   
36 Schmidt Maximilian 1997 LAZ Kreis Würzburg w.v.T.
   
                  XXX            
   
90 Baumbach Oliver 1997 FSV Hohenroth n.a.
   
                               
   
100 Maaß Dominik 1997 LAV Neustadt n.a.
   
                               
   
93 Dettweiler Marcel 1997 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
        O -                    
   
91 Düll Florian 1997 TG Kitzingen n.a.
   
                               
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 90 Baumbach Oliver 1997 FSV Hohenroth 5,88 (0,0)
   
5,79
+10,0
x 5,53
+0,0
5,88
+0,0
5,82
+10,0
x
   
2. 84 Löffelmann Christopher 1997 1. FC Schweinfurt 1905 5,70 (+0,1)
   
x 5,70
+0,1
x x x x
   
3. 37 Kuchenmeister Marlon 1997 LAZ Kreis Würzburg 5,46 (0,0)
   
5,25
+0,0
5,19
+0,0
5,34
+0,0
5,28
+0,0
5,46
+0,0
x
   
4. 81 Speyerer Tobias 1997 LAV Neustadt 5,29 (+0,1)
   
5,17
+0,0
5,10
+0,2
5,25
+0,3
5,07
+0,0
5,29
+0,1
5,20
+0,1
   
5. 86 Sanders Dorian 1997 TG Kitzingen 5,28 (+0,1)
   
4,51
+0,0
5,28
+0,1
4,97
+0,2
x 5,01
+0,4
5,10
+0,2
   
6. 44 Emrich Felix 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,96 (0,0)
   
4,67
+0,1
4,96
+0,0
4,25
+0,0
4,68
+0,1
4,82
+0,0
4,88
+0,0
   
7. 91 Düll Florian 1997 TG Kitzingen 4,96 (+10,0)
   
4,66
+0,1
4,83
+0,1
4,78
+0,1
x 4,86
+20,0
4,96
+10,0
   
8. 78 Roos Timo 1997 VfR Burggrumbach 3,97 (+0,2)
   
3,96
+0,1
3,88
+0,1
3,97
+0,2
3,95
+0,2
3,38
+0,1
3,76
+0,0
   
9. 88 Kunz Mathias 1997 LAZ Kreis Würzburg 3,85 (0,0)
   
x x 3,85
+0,0
   
10. 45 Freyer Sebastian 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,69 (0,0)
   
x 3,69
+0,0
3,57
+0,0
   
83 Seehorsch Vincent 1997 TS Lichtenfels w.v.T.
   
x x x
   
46 Kirsch Jonathan 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr w.v.T.
   
x x x
   
91 Düll Florian 1997 TG Kitzingen w.v.T.
   
   
95 Meyer Robin 1997 TG Kitzingen n.a.
   
   
87 Lamprecht Christian 1997 1. FC Schweinfurt 1905 n.a.
   
   
252 Rausch Johannes 1997 TG Würzburg n.a.
   
   

Dreisprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 82 Müller Lennart 1997 TV 1884 Marktheidenfeld 10,00 (0,0)
   
9,95
+0,0
8,14
+0,0
10,00
+0,0
9,91
+0,0
9,91
+0,0
9,77
+0,0
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 100 Maaß Dominik 1997 LAV Neustadt 13,61
   
13,02 13,61 13,26 - - -
   
2. 85 Will Lukas 1997 LG Haßberge 11,10
   
10,87 10,55 10,83 11,10 11,00 10,54
   
3. 89 Helmer Martin 1997 TV Großlangheim 10,59
   
10,09 9,55 10,28 9,59 10,38 10,59
   
4. 94 Havlik Victor 1997 LAZ Kreis Würzburg 10,41
   
9,59 9,72 9,66 8,86 10,32 10,41
   
86 Sanders Dorian 1997 TG Kitzingen n.a.
   
   

Diskuswurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 80 Holm Henrik 1997 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 37,64
   
34,92 x x 35,59 36,80 37,64
   
2. 89 Helmer Martin 1997 TV Großlangheim 32,09
   
30,37 25,00 30,66 32,09 31,09 30,46
   
3. 90 Baumbach Oliver 1997 FSV Hohenroth 31,49
   
31,49 x x x x x
   
4. 86 Sanders Dorian 1997 TG Kitzingen 31,07
   
30,82 x x 31,07 x 28,99
   
5. 87 Lamprecht Christian 1997 1. FC Schweinfurt 1905 27,30
   
x 25,58 26,12 27,30 x x
   
100 Maaß Dominik 1997 LAV Neustadt n.a.
   
   
94 Havlik Victor 1997 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
   
295 Hirt Alexander 1997 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

Hammerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 100 Maaß Dominik 1997 LAV Neustadt 53,51
   
- 53,51 49,74 53,21 - 51,60
   
98 Gleixner Alexander Attila 1997 LG LKr Aschaffenburg n.a.
   
   

Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Sanders Dorian 1997 TG Kitzingen 39,50
   
38,39 36,08 39,05 36,32 39,50 36,36
   
2. 80 Holm Henrik 1997 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 36,54
   
36,54 35,10 - 34,50 36,23 35,60
   
3. 89 Helmer Martin 1997 TV Großlangheim 31,77
   
31,77 29,10 - 27,99 29,90 29,69
   
4. 93 Dettweiler Marcel 1997 LAZ Kreis Würzburg 31,18
   
- 31,18 30,18 27,84 28,96 30,40
   
5. 94 Havlik Victor 1997 LAZ Kreis Würzburg 30,96
   
30,96 28,74 29,20 - - -
   
6. 92 Voß Alexander 1997 TV 1884 Marktheidenfeld 30,56
   
28,83 30,56 26,46 27,15 26,30 -
   
7. 85 Will Lukas 1997 LG Haßberge 28,71
   
26,30 28,71 23,67 28,07 25,86 22,47
   
8. 44 Emrich Felix 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 27,49
   
20,91 23,77 24,25 24,13 27,49 22,58
   
9. 82 Müller Lennart 1997 TV 1884 Marktheidenfeld 25,89
   
23,80 24,42 24,10 25,89 - -
   
10. 91 Düll Florian 1997 TG Kitzingen 22,27
   
20,70 17,96 18,52 18,28 22,27 20,11
   
11. 88 Kunz Mathias 1997 LAZ Kreis Würzburg 18,91
   
18,41 18,91 18,80 - - -
   
91 Düll Florian 1997 TG Kitzingen n.a.
   
   
295 Hirt Alexander 1997 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAZ Kreis Würzburg 1 LAZ Kreis Würzburg 53,07 1./I
  50, Balling Tanja (1997)   -   49, Reinhardt Anna (1997)
48, Runarsson Lara (1997)   -   52, Kremser Michelle (1998)
   
2. TSV Bad Kissingen 1 TSV Bad Kissingen 53,21 2./I
  31, Schröter Lena (1997)   -   30, Schottorf Jessica (1997)
29, Brandl Anna-Maria (1997)   -   32, Winbeck Michelle (1997)
   
3 LG Haßberge 1 LG Haßberge 54,59 3./I
  62, Ullrich Sandra (1998)   -   64, Mühlfeld Eva-Maria (1997)
63, Zdzieblo Theresa (1998)   -   65, Tomitza Selina (1997)
   
4 TG Kitzingen 1 TG Kitzingen 54,92 4./I
  20, Rupp Christiana (1997)   -   18, Klingert Maresa (1997)
16, Borchard Eva (1998)   -   17, Staudt Larah (1998)
   
5 TSV Münnerstadt 1 TSV Münnerstadt 55,28 5./I
  8, Adam Deborah (1999)   -   9, Zeitz Luisa (1999)
10, Bott Katharina (1997)   -   11, Warthemann Leonie (1997)
   
6 TV 1884 Marktheidenfeld 1 TV 1884 Marktheidenfeld 58,64 6./I
  55, Weiskopf Linda (1997)   -   54, Franek Julia (1997)
56, Schäffer Lena (1998)   -   53, Brandl Lisa (1998)
   

100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  I:-0,3  /  II:-0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 269 Hafner Kristin 1998 SC Freudenberg 13,71 1./II
2. 16 Borchard Eva 1998 TG Kitzingen 13,75 1./I
3. 129 Alt Nika 1998 TV Bad Windsheim 13,80 2./II
4. 8 Adam Deborah 1999 TSV Münnerstadt 13,95 3./II
5. 53 Brandl Lisa 1998 TV 1884 Marktheidenfeld 13,98 2./I
6. 52 Kremser Michelle 1998 LAZ Kreis Würzburg 14,20 3./I
7. 260 Hofmann Angelika 1998 TSV Eibelstadt 14,29 4./II
8. 56 Schäffer Lena 1998 TV 1884 Marktheidenfeld 14,48 5./II
9. 312 Zeller Rica 1998 LAZ Obernburg-Miltenberg 14,75 6./II
10. 51 Menzel Jana 1998 LAZ Kreis Würzburg 14,80 4./I
11. 128 Bauer Lea 1999 LAV Neustadt 14,82 5./I
12. 126 Scherer Leonie 1998 VfL Sportfreunde Bad Neustadt 14,95 6./I
9 Zeitz Luisa 1999 TSV Münnerstadt n.a.

2000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 314 Betz Maja 1998 TSV Ostheim v.d.Rhön 7:08,40 1./I
2. 127 Dölker Zoe 1999 TV Zeil 8:18,84 2./I

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70  
1. 290 Dausacker Nina 1998 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,40
   
          - O O O XXX                  
   
2. 17 Staudt Larah 1998 TG Kitzingen 1,35
   
        O O O O XXX                    
   
3. 51 Menzel Jana 1998 LAZ Kreis Würzburg 1,30
   
          O O XXX                      
   
3. 62 Ullrich Sandra 1998 LG Haßberge 1,30
   
          O O XXX                      
   
5. 52 Kremser Michelle 1998 LAZ Kreis Würzburg 1,30
   
          XO O XXX                      
   
63 Zdzieblo Theresa 1998 LG Haßberge n.a.
   
                                     
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 16 Borchard Eva 1998 TG Kitzingen 4,53 (+0,1)
   
4,53
+0,1
4,50
+0,0
4,16
+0,0
4,23
+0,0
4,35
+0,0
x
   
2. 17 Staudt Larah 1998 TG Kitzingen 4,41 (0,0)
   
4,17
+0,1
4,18
+0,0
4,41
+0,0
4,34
+0,0
4,35
+0,0
x
   
3. 52 Kremser Michelle 1998 LAZ Kreis Würzburg 4,38 (0,0)
   
4,26
+0,2
4,28
+0,0
4,38
+0,0
x 4,22
+0,0
4,16
+0,0
   
4. 269 Hafner Kristin 1998 SC Freudenberg 4,32 (0,0)
   
3,97
+0,0
3,85
+0,1
4,09
+0,0
4,23
+0,0
4,32
+0,0
4,19
+0,0
   
5. 290 Dausacker Nina 1998 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,31 (+0,1)
   
4,31
+0,1
4,27
+0,0
4,25
+0,0
4,06
+0,0
4,05
+0,2
4,07
+0,0
   
6. 51 Menzel Jana 1998 LAZ Kreis Würzburg 4,21 (+0,1)
   
x 4,21
+0,1
x x 3,99
+0,0
4,13
+0,0
   
7. 63 Zdzieblo Theresa 1998 LG Haßberge 4,03 (0,0)
   
3,88
+0,2
3,90
+0,0
4,03
+0,0
- - -
   
8. 128 Bauer Lea 1999 LAV Neustadt 3,71 (+0,1)
   
3,04
+0,2
x 3,71
+0,1
- - -
   
9. 285 Runarsson Anna 1999 LAZ Kreis Würzburg 3,62 (+0,1)
   
3,62
+0,1
3,39
+0,0
3,62
+0,0
- - -
   
10. 61 Krines Sarah 1998 LG Haßberge 3,62 (+0,1)
   
3,39
+0,0
3,58
+0,0
3,62
+0,1
- - -
   
11. 260 Hofmann Angelika 1998 TSV Eibelstadt 3,60 (0,0)
   
3,50
+0,0
3,60
+0,0
x - - -
   
8 Adam Deborah 1999 TSV Münnerstadt w.v.T.
   
x x x - - -
   
9 Zeitz Luisa 1999 TSV Münnerstadt n.a.
   
4,31
+0,0
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 62 Ullrich Sandra 1998 LG Haßberge 8,63
   
7,32 8,16 7,80 8,33 7,76 8,63
   
2. 128 Bauer Lea 1999 LAV Neustadt 6,24
   
5,68 5,89 6,03 6,24 - -
   
3. 63 Zdzieblo Theresa 1998 LG Haßberge 6,02
   
5,18 5,82 5,72 5,79 5,69 6,02
   
4. 260 Hofmann Angelika 1998 TSV Eibelstadt 5,82
   
- 5,82 4,90 5,38 5,40 5,50
   
5. 126 Scherer Leonie 1998 VfL Sportfreunde Bad Neustadt 5,70
   
4,23 4,35 5,04 3,58 3,93 5,70
   
6. 61 Krines Sarah 1998 LG Haßberge 5,60
   
4,91 5,13 4,88 5,60 5,07 3,78
   
296 Köth Clara 1999 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 62 Ullrich Sandra 1998 LG Haßberge 18,03
   
x 18,03 16,46 17,75 x x
   
296 Köth Clara 1999 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

Hammerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 125 Fiedler Lenina 1998 LAV Neustadt 30,37
   
30,37 28,52 - - - 30,06
   
264 Schmitt Lara 1998 DJK Aschaffenburg n.a.
   
   

Speer 600, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 312 Zeller Rica 1998 LAZ Obernburg-Miltenberg 29,09
   
29,09 27,47 24,56 - 25,46 26,63
   
2. 62 Ullrich Sandra 1998 LG Haßberge 20,02
   
18,65 - 20,02 15,82 19,20 15,30
   
296 Köth Clara 1999 1.FC Rottershausen n.a.
   
   

100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  I:-0,8  /  II:-0,3  /  III:-1,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 310 Henkel Sarah 1997 TV Burgkundstadt 13,34 1./III
2. 268 Grein Monika 1997 SC Freudenberg 13,42 1./I
3. 18 Klingert Maresa 1997 TG Kitzingen 13,51 1./II
4. 50 Balling Tanja 1997 LAZ Kreis Würzburg 13,64 2./II
4. 30 Schottorf Jessica 1997 TSV Bad Kissingen 13,64 2./II
6. 76 Bützow Lena 1997 1. FC Schweinfurt 1905 13,89 2./III
7. 54 Franek Julia 1997 TV 1884 Marktheidenfeld 13,90 3./III
8. 69 Boß Natalie 1997 TV Bad Windsheim 13,95 4./III
9. 55 Weiskopf Linda 1997 TV 1884 Marktheidenfeld 14,02 5./III
10. 29 Brandl Anna-Maria 1997 TSV Bad Kissingen 14,03 4./II
11. 66 Schwaiger Luisa 1997 LAV Neustadt 14,08 5./II
12. 258 Breuninger Selina 1997 TSV Ilshofen 14,13 2./I
12. 48 Runarsson Lara 1997 LAZ Kreis Würzburg 14,13 6./II
14. 31 Schröter Lena 1997 TSV Bad Kissingen 14,15 7./II
15. 261 Zillober Isabella 1997 TSV Eibelstadt 14,54 6./III
16. 11 Warthemann Leonie 1997 TSV Münnerstadt 14,58 3./I
17. 10 Bott Katharina 1997 TSV Münnerstadt 14,62 4./I
18. 259 Breuninger Alisa 1997 TSV Ilshofen 14,68 5./I
19. 74 Maiwald Tina 1997 TV DJK Hammelburg 14,81 6./I
20. 71 Sopp Marie-Kristin 1997 VfL Sportfreunde Bad Neustadt 14,91 7./III
49 Reinhardt Anna 1997 LAZ Kreis Würzburg n.a.

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 72 Witschel Johanna 1997 TV DJK Hammelburg 2:38,00 1./I

2000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Sachse Ida 1997 VfR Burggrumbach 8:24,93 1./I
2. 292 Krelina Laura 1997 LG LKr Aschaffenburg 8:32,32 2./I
3. 20 Rupp Christiana 1997 TG Kitzingen 8:50,88 3./I
67 Reder Regina 1997 TSV Ostheim v.d.Rhön n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70  
1. 289 Heizenröther Nadine 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,49
   
- - - - - - - - - - O O XXX            
   
2. 48 Runarsson Lara 1997 LAZ Kreis Würzburg 1,46
   
          O O XO XO XXO XO XXX              
   
3. 64 Mühlfeld Eva-Maria 1997 LG Haßberge 1,43
   
          - O O O O X XXX              
   
4. 70 Moser Luisa 1997 TG Kitzingen 1,43
   
        O O O XXO O XXO XXX                
   
5. 50 Balling Tanja 1997 LAZ Kreis Würzburg 1,40
   
      - - O O XO XXO XXX                  
   
6. 66 Schwaiger Luisa 1997 LAV Neustadt 1,40
   
            XO XXO XXO XXX                  
   
7. 71 Sopp Marie-Kristin 1997 VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1,30
   
          O O XXX                      
   
8. 18 Klingert Maresa 1997 TG Kitzingen 1,30
   
        O XXO XXO XXX                      
   
32 Winbeck Michelle 1997 TSV Bad Kissingen n.a.
   
                                     
   
73 Friedrich Anna 1997 1. FC Schweinfurt 1905 n.a.
   
                                     
   
65 Tomitza Selina 1997 LG Haßberge n.a.
   
                    XXX                
   
10 Bott Katharina 1997 TSV Münnerstadt n.a.
   
                                     
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 268 Grein Monika 1997 SC Freudenberg 5,22 (+0,1)
   
5,22
+0,1
x 5,04
+0,0
4,95
+0,0
5,21
+0,0
5,21
+0,0
   
2. 65 Tomitza Selina 1997 LG Haßberge 4,83 (0,0)
   
4,62
+0,0
4,79
+0,0
4,83
+0,0
4,72
+0,0
4,40
+0,0
4,53
+0,0
   
3. 282 Henkel Sarah 1997 MT 1861 Melsungen 4,73 (+0,2)
   
4,51
+0,0
4,41
+0,0
4,54
+0,0
4,64
+0,3
4,58
+0,0
4,73
+0,2
   
4. 64 Mühlfeld Eva-Maria 1997 LG Haßberge 4,62 (0,0)
   
x 4,44
+0,0
4,62
+0,0
x x 4,62
+0,0
   
5. 48 Runarsson Lara 1997 LAZ Kreis Würzburg 4,54 (0,0)
   
4,25
+0,1
4,54
+0,0
4,41
+0,0
4,37
+0,0
3,37
+0,0
x
   
6. 259 Breuninger Alisa 1997 TSV Ilshofen 4,49 (0,0)
   
3,97
+0,2
3,88
+0,0
4,32
+0,1
4,41
+0,0
4,04
+0,0
4,49
+0,0
   
7. 18 Klingert Maresa 1997 TG Kitzingen 4,45 (0,0)
   
4,38
+0,0
3,47
+0,0
4,43
+0,0
4,30
+0,0
x 4,45
+0,0
   
8. 289 Heizenröther Nadine 1997 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,40 (+0,1)
   
x 4,40
+0,1
4,16
+0,0
x 4,23
+0,0
3,84
+0,0
   
9. 11 Warthemann Leonie 1997 TSV Münnerstadt 4,15 (+0,2)
   
4,15
+0,2
3,80
+0,0
3,97
+0,0
x x x
   
10. 258 Breuninger Selina 1997 TSV Ilshofen 4,15 (0,0)
   
3,77
+0,0
3,81
+0,0
4,15
+0,0
x x x
   
11. 261 Zillober Isabella 1997 TSV Eibelstadt 4,14 (+0,3)
   
x 3,76
+0,0
4,14
+0,3
x x x
   
12. 76 Bützow Lena 1997 1. FC Schweinfurt 1905 4,04 (0,0)
   
3,94
+0,0
3,97
+0,0
4,04
+0,0
x x x
   
13. 74 Maiwald Tina 1997 TV DJK Hammelburg 3,98 (0,0)
   
3,98
+0,0
3,94
+0,0
3,89
+0,2
x x x
   
14. 20 Rupp Christiana 1997 TG Kitzingen 3,86 (0,0)
   
3,34
+0,0
3,86
+0,0
3,24
+0,0
x x x
   
10 Bott Katharina 1997 TSV Münnerstadt n.a.
   
   
73 Friedrich Anna 1997 1. FC Schweinfurt 1905 n.a.
   
   
50 Balling Tanja 1997 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
   
19 Deufel Astrid 1997 TG Kitzingen n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 66 Schwaiger Luisa 1997 LAV Neustadt 9,03
   
- 9,03 8,20 7,79 7,86 8,31
   
2. 65 Tomitza Selina 1997 LG Haßberge 8,56
   
- 8,10 7,23 6,70 8,56 7,83
   
3. 261 Zillober Isabella 1997 TSV Eibelstadt 8,31
   
8,31 7,67 7,68 7,54 7,50 6,89
   
4. 258 Breuninger Selina 1997 TSV Ilshofen 8,25
   
8,00 8,25 7,91 7,82 7,79 7,12
   
5. 259 Breuninger Alisa 1997 TSV Ilshofen 8,14
   
8,12 8,14 7,82 8,13 7,42 8,02
   
6. 71 Sopp Marie-Kristin 1997 VfL Sportfreunde Bad Neustadt 7,62
   
7,15 7,62 7,17 6,72 6,20 6,25
   
7. 75 Barthelmes Carla 1997 FSV Hohenroth 6,35
   
6,26 6,16 6,35 6,17 6,01 5,94
   

Diskuswurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Zimmer Rebecca 1997 LG Bamberg 30,87
   
x x 30,34 28,19 25,19 30,87
   

Hammerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Zimmer Rebecca 1997 LG Bamberg 25,03
   
25,03 - - 22,76 - -
   

Speer 600, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Zimmer Rebecca 1997 LG Bamberg 31,92
   
27,76 31,92 27,63 29,33 29,39 28,74
   
2. 32 Winbeck Michelle 1997 TSV Bad Kissingen 24,28
   
21,70 21,22 24,28 - 20,04 -
   
3. 49 Reinhardt Anna 1997 LAZ Kreis Würzburg 23,95
   
23,95 21,32 21,43 22,02 21,53 21,50
   
4. 75 Barthelmes Carla 1997 FSV Hohenroth 22,20
   
19,47 18,15 17,89 17,47 18,94 22,20
   
5. 261 Zillober Isabella 1997 TSV Eibelstadt 17,07
   
- - - 15,66 14,58 17,07
   
19 Deufel Astrid 1997 TG Kitzingen n.a.
   
   

Hammerwurf, Senioren M80 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 267 Schmitt Helmut 1931 TSV Brendlorenzen 27,49
   
22,58 - - 27,49 26,28 -
   

100m, Stellplatzproblem - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  I:-0,8  /  II:-0,3
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 64 Mühlfeld Eva-Maria 1997 LG Haßberge 13,38 1./I
2. 65 Tomitza Selina 1997 LG Haßberge 13,72 2./I
3. 63 Zdzieblo Theresa 1998 LG Haßberge 14,23 3./I
4. 175 Vonhausen Yvonne 1995 LG Haßberge 14,57 4./I
5. 61 Krines Sarah 1998 LG Haßberge 15,75 5./I
195 Weißenseel Dorothee 1995 LG Haßberge disq.

100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  -0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 157 Ebert Sinéad 1994 LG Kreis Ansbach 12,73 1./I
2. 168 Hergenröther Isabell 1994 LAC Quelle Fürth 12,76 2./I
3. 164 Kemmer Michelle 1993 TG Kitzingen 13,14 3./I
4. 309 Behr Anna 1993 TS Lichtenfeld 13,66 4./I
5. 162 Pfeuffer Lena 1994 TSV Münnerstadt 13,92 5./I

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 168 Hergenröther Isabell 1994 LAC Quelle Fürth 25,59 1./I
2. 163 Hofmann Laura 1995 TSV Münnerstadt 27,44 2./I
3. 247 Laumer Anna 1993 TG Würzburg 28,01 3./I
4. 166 Saranga Yolanda 1994 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 28,77 4./I
164 Kemmer Michelle 1993 TG Kitzingen n.a.
157 Ebert Sinéad 1994 LG Kreis Ansbach n.a.

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 167 Topitsch Katharina 1993 TSV Ostheim v.d.Rhön 2:28,80 1./I
2. 160 Appel Anna 1994 DJK Schweinfurt 2:36,10 2./I

3000m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 158 Dreßel Christina 1994 TV Zeil 13:20,80 1./I

4x100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Rhöner Mädels 1 StG Rhöner Mädels 52,44 1./I
  12, Steiner Marie-Sofie (1996)   -   13, Hofmann Laura (1995)
14, Reichert Jessica (1995)   -   15, Pfeuffer Lena (1994)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79  
1. 171 Zweier Verena 1994 LG Bamberg 1,35
   
- O O XO XXX                          
   
165 Lüsebrink Mia 1994 VfL Sportfreunde Bad Neustadt n.a.
   
                                   
   
28 Hattenbauer Katharina 1994 1. FC Schweinfurt 1905 n.a.
   
                                   
   

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 159 Weidner Jeannine 1994 TS Lichtenfels 5,20 (0,0)
   
4,95
+0,2
- 5,20
+0,0
5,02
+0,0
5,04
+0,1
-
   
2. 171 Zweier Verena 1994 LG Bamberg 4,82 (0,0)
   
4,51
+0,2
4,82
+0,0
4,71
+0,0
3,06
+0,1
4,69
+0,0
-
   
3. 166 Saranga Yolanda 1994 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 3,91 (0,0)
   
3,86
+0,1
3,91
+0,0
3,30
+0,1
- - -
   
162 Pfeuffer Lena 1994 TSV Münnerstadt w.v.T.
   
4,62
+0,1
4,68
+0,0
4,78
+0,0
- 4,69
+0,0
-
   
309 Behr Anna 1993 TS Lichtenfeld n.a.
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 166 Saranga Yolanda 1994 ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,61
   
8,31 8,14 7,83 7,63 8,61 8,26
   
165 Lüsebrink Mia 1994 VfL Sportfreunde Bad Neustadt n.a.
   
   

Hammerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 170 Staudt Eileen 1993 LG Hohenlohe 26,99
   
24,14 22,20 26,99 - - -
   
2. 246 Dobberke Kora 1994 TG Würzburg 23,78
   
- 23,78 - - 21,70 -
   

Speer 600, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Hattenbauer Katharina 1994 1. FC Schweinfurt 1905 35,94
   
31,54 31,53 32,37 34,56 33,90 35,94
   
2. 247 Laumer Anna 1993 TG Würzburg 31,04
   
30,45 24,94 30,29 31,04 29,96 28,53
   
3. 171 Zweier Verena 1994 LG Bamberg 22,29
   
22,29 21,77 20,35 - - -
   

100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:15

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:-0,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 179 Bernardo Jessica 1996 LAC Quelle Fürth 13,08 1./I
1. 201 Breuer Jamie 1996 TS Lichtenfels 13,08 1./II
3. 186 Ruß Julia 1996 LG Bamberg 13,39 1./III
4. 257 Kappes Mara 1996 TSV Ilshofen 13,40 2./I
5. 277 Lang Marina 1995 LG LKr Aschaffenburg 13,44 3./I
6. 193 Schneyer Helena 1995 TSV Hollstadt 13,47 4./I
7. 173 Topitsch Annika 1996 TSV Ostheim v.d.Rhön 13,74 5./I
8. 184 Schmiedeberg Eva 1995 LG Bamberg 13,81 2./II
9. 198 Dürrnagel Michelle 1995 LAZ Kreis Würzburg 13,98 3./II
10. 199 Ziegler-Schulz Lea 1995 LG Hohenlohe 14,04 4./II
11. 178 Kiesel Mona 1996 1. FC Schweinfurt 1905 14,19 2./III
12. 187 Khavvam Lisa 1996 TSV Ipsheim 14,34 5./II
13. 307 Brune Carolin 1996 DJK Hammelburg 14,44 6./I
14. 256 Vierheilig Laura 1996 1. FC Schweinfurt 1905 14,64 3./III
15. 194 Steiner Marie-Sofie 1996 TSV Münnerstadt 14,73 6./II
202 Reichert Jessica 1995 FSV Hohenroth n.a.

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 195 Weißenseel Dorothee 1995 LG Haßberge 27,49 1./II
2. 173 Topitsch Annika 1996 TSV Ostheim v.d.Rhön 28,19 2./II
3. 277 Lang Marina 1995 LG LKr Aschaffenburg 28,38 3./II
4. 197 Hahner Marie 1995 LG Haßberge 28,66 1./III
5. 60 Heuft Maria 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 29,01 2./III
6. 202 Reichert Jessica 1995 FSV Hohenroth 29,15 3./III
7. 199 Ziegler-Schulz Lea 1995 LG Hohenlohe 29,44 4./II
8. 200 Schwarz Alina 1996 LAZ Kreis Würzburg 30,21 1./I
9. 187 Khavvam Lisa 1996 TSV Ipsheim 30,30 2./I
10. 59 Hoernig Kathrin 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 30,61 3./I
11. 190 Uhl Sina 1996 LAZ Kreis Würzburg 31,10 4./I
201 Breuer Jamie 1996 TS Lichtenfels n.a.
193 Schneyer Helena 1995 TSV Hollstadt n.a.

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 189 Krauß Livia 1995 TV Bad Windsheim 2:29,05 1./I
2. 183 Haberkorn Verena 1996 TG Kitzingen 2:33,01 2./I
3. 177 Trost Marie-Sophie 1996 TSV Ostheim v.d.Rhön 2:48,02 3./I
182 Betz Svenja 1995 TSV Ostheim v.d.Rhön n.a.

4x100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
TV 1884 Marktheidenfeld 1 TV 1884 Marktheidenfeld n.a.
  58, Endres Linda (1996)   -   59, Hoernig Kathrin (1996)
57, Diener Karina (1996)   -   60, Heuft Maria (1996)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,76 1,79  
1. 176 Leicht Rebecca 1996 LG Bamberg 1,55
   
- - - - O O XXO O XO XO XXX              
   
2. 180 Beck Magdalena 1995 TV Bad Brückenau 1,52
   
  - O O O O XO XXO XXO XXX                
   
3. 196 Schramm Simone 1995 LG Bamberg 1,49
   
- - - - O O O O XXX                  
   
4. 175 Vonhausen Yvonne 1995 LG Haßberge 1,49
   
- - - - O O XO XXO XXX                  
   
5. 185 Pistorius Regina 1995 LG Bamberg 1,40
   
- O O XO O XXX                        
   
6. 181 Gimpel Clara 1995 VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1,30
   
- XO O XXX                            
   

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 186 Ruß Julia 1996 LG Bamberg 4,90 (0,0)
   
4,90
+0,0
4,31
+0,1
4,63
+0,0
4,84
+0,0
4,84
+0,0
x
   
2. 299 Schmiedeberg Eva 1995 LG Bamberg 4,89 (0,0)
   
4,87
+0,2
4,89
+0,0
4,80
+0,3
x x x
   
3. 163 Hofmann Laura 1995 TSV Münnerstadt 4,83 (0,0)
   
4,80
+0,2
4,83
+0,0
x x x x
   
4. 196 Schramm Simone 1995 LG Bamberg 4,80 (0,0)
   
4,80
+0,0
4,64
+0,0
4,57
+0,2
4,53
+0,0
4,51
+0,0
x
   
5. 188 Staudt Janina 1996 LG Hohenlohe 4,72 (0,0)
   
4,66
+0,1
4,39
+0,0
4,40
+0,1
4,58
+0,0
4,44
+0,0
4,72
+0,0
   
6. 195 Weißenseel Dorothee 1995 LG Haßberge 4,71 (+0,2)
   
4,71
+0,2
4,55
+0,0
4,39
+0,0
x x x
   
7. 180 Beck Magdalena 1995 TV Bad Brückenau 4,64 (0,0)
   
4,46
+0,2
4,64
+0,0
4,43
+0,0
4,53
+0,1
x 4,17
+0,1
   
8. 257 Kappes Mara 1996 TSV Ilshofen 4,59 (+0,1)
   
4,23
+0,0
4,59
+0,1
4,18
+0,0
4,42
+0,0
x 4,15
+0,0
   
9. 272 Daxenberger Michelle 1996 TV Glaishammer Nürnberg 4,51 (0,0)
   
4,29
+0,2
4,51
+0,0
4,02
+0,1
x x x
   
10. 200 Schwarz Alina 1996 LAZ Kreis Würzburg 4,43 (0,0)
   
4,43
+0,0
4,35
+0,1
4,36
+0,0
x x x
   
11. 57 Diener Karina 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 4,39 (0,0)
   
4,29
+0,0
4,39
+0,0
4,14
+0,0
x x x
   
12. 187 Khavvam Lisa 1996 TSV Ipsheim 4,35 (0,0)
   
x 4,35
+0,0
4,25
+0,0
x x x
   
13. 307 Brune Carolin 1996 DJK Hammelburg 4,31 (+0,2)
   
4,31
+0,2
4,15
+0,0
4,24
+0,0
x x x
   
14. 197 Hahner Marie 1995 LG Haßberge 4,27 (0,0)
   
3,71
+0,1
3,95
+0,1
4,27
+0,0
x x x
   
15. 190 Uhl Sina 1996 LAZ Kreis Würzburg 4,17 (0,0)
   
x 4,17
+0,0
4,15
+0,0
x x x
   
16. 185 Pistorius Regina 1995 LG Bamberg 4,16 (0,0)
   
4,11
+0,0
3,85
+0,0
4,16
+0,0
x x x
   
17. 256 Vierheilig Laura 1996 1. FC Schweinfurt 1905 3,93 (0,0)
   
3,38
+0,2
3,93
+0,0
3,86
+0,2
x x x
   
176 Leicht Rebecca 1996 LG Bamberg w.v.T.
   
x x x
   
198 Dürrnagel Michelle 1995 LAZ Kreis Würzburg n.a.
   
   

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 16:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 179 Bernardo Jessica 1996 LAC Quelle Fürth 10,91 (0,0)
   
10,47
+0,0
x 10,60
+0,0
10,91
+0,0
10,58
+0,0
x
   
2. 58 Endres Linda 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 9,46 (0,0)
   
9,19
+0,0
8,94
+0,0
9,25
+0,0
x x 9,46
+0,0
   
3. 60 Heuft Maria 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 9,32 (0,0)
   
8,72
+0,0
8,99
+0,0
9,15
+0,0
9,22
+0,0
x 9,32
+0,0
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 15:45

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 196 Schramm Simone 1995 LG Bamberg 11,30
   
11,18 10,99 9,74 11,09 11,30 10,93
   
2. 174 Geißler Selina 1995 SV DJK Schwarzenau 10,71
   
9,60 10,71 9,61 9,40 9,43 10,12
   
3. 288 Kaus Christine 1995 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,41
   
10,33 10,33 10,41 10,30 - 9,97
   
4. 192 Keller Alexandra 1995 TV DJK Hammelburg 9,96
   
9,96 9,91 9,26 9,62 8,63 8,08
   
5. 287 Joa Sabrina 1995 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,44
   
8,74 9,22 9,44 9,04 9,36 8,74
   
6. 178 Kiesel Mona 1996 1. FC Schweinfurt 1905 9,29
   
8,78 8,72 9,01 9,29 9,25 -
   
7. 191 Hohberger Christin 1996 LAV Naila 8,64
   
8,64 8,55 8,13 7,73 8,47 8,10
   
8. 257 Kappes Mara 1996 TSV Ilshofen 8,60
   
8,60 8,35 8,10 7,24 7,56 x
   
9. 181 Gimpel Clara 1995 VfL Sportfreunde Bad Neustadt 7,63
   
7,11 7,63 7,11 - - -
   
316 Ledwig Melanie 1995 LG Hohenlohe n.a.
   
   

Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 316 Ledwig Melanie 1995 LG Hohenlohe 32,63
   
29,39 32,63 29,94 - 28,91 29,18
   
2. 174 Geißler Selina 1995 SV DJK Schwarzenau 25,45
   
24,44 24,68 22,36 - 25,45 20,53
   
3. 57 Diener Karina 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 21,52
   
20,76 19,34 18,68 21,52 20,38 18,38
   
4. 287 Joa Sabrina 1995 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 21,03
   
- - - - 17,88 21,03
   

Hammerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 316 Ledwig Melanie 1995 LG Hohenlohe 47,23
   
43,67 - - 46,66 47,23 46,26
   
2. 191 Hohberger Christin 1996 LAV Naila 40,28
   
- - 40,28 - 39,88 -
   
3. 248 Jeske Katharina 1995 TG Würzburg 31,90
   
- - 31,66 31,50 28,82 31,90
   

Speer 600, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 196 Schramm Simone 1995 LG Bamberg 38,26
   
38,26 33,89 36,87 - - -
   
2. 174 Geißler Selina 1995 SV DJK Schwarzenau 34,18
   
33,98 31,74 30,58 33,67 34,18 34,08
   
3. 316 Ledwig Melanie 1995 LG Hohenlohe 28,21
   
26,80 27,49 28,21 - - -
   
4. 176 Leicht Rebecca 1996 LG Bamberg 26,64
   
- 26,64 - - - -
   
5. 180 Beck Magdalena 1995 TV Bad Brückenau 26,58
   
25,60 23,82 24,73 26,58 - -
   
6. 270 Ohler Milena 1995 SC Freudenberg 26,45
   
24,59 26,45 23,51 - - -
   
7. 58 Endres Linda 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 25,49
   
20,15 23,75 25,49 - 21,65 21,82
   
8. 288 Kaus Christine 1995 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 23,57
   
22,04 21,09 23,57 21,40 - -
   
9. 287 Joa Sabrina 1995 LG Karlstadt-Gambach-Lohr 23,33
   
22,32 20,70 23,33 - - -
   
10. 203 Bergmann Johanna 1995 LG Haßberge 23,00
   
23,00 17,44 14,97 - - -
   
11. 59 Hoernig Kathrin 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 22,69
   
22,04 22,69 20,76 20,17 20,96 21,02
   
12. 60 Heuft Maria 1996 TV 1884 Marktheidenfeld 20,36
   
20,36 17,70 17,78 - - -
   
13. 200 Schwarz Alina 1996 LAZ Kreis Würzburg 18,51
   
17,63 18,51 18,43 - - -
   
14. 185 Pistorius Regina 1995 LG Bamberg 18,26
   
16,15 18,26 - - - -
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für AG Schweinfurt-Haßberge
www.seltec.at