zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
C-Schüler-Hallensportfest
OSP/LLZ Leichtathletikhalle Mannheim, am 11.03.2007
ERGEBNISSE

4x50m gemischt, Schüler/innen C - Zeitläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. ABC Ludwigshafen ABC Ludwigshafen 30,19 1./I
  3, van Marwick Björn (1996)   -   1, Weigel Muriel (1997)
4, Bauer Philipp (1996)   -   2, Kaster Erik (1997)
   
2. LG Beindersheim/ESV Weil 1 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 30,41 1./II
  106, Hupfer Rolf (1996)   -   227, Mesmer Siri (1996)
228, Zlatovic Sascha (1996)   -   229, Demessier Nuria (1997)
   
3. ESV Weil ESV Weil 31,54 2./II
  107, Maurer Florian (1997)   -   103, Jurkschat Aiste (1996)
105, Strauß Pia (1997)   -   104, Mertsch Manuela (1996)
   
4. TG Ötigheim 2 TG Ötigheim 33,60 2./I
  47, Höfele Alexander (1996)   -   51, Ströhm Lena (1997)
52, Neuhof Nadine (1998)   -   54, Weingärtner Fabio (1997)
   
5. LAZ Mosbach/Elztal/EttlingerSV LAZ Mosbach/Elztal 34,47 3./II
  126, Breunig Heinke (1997)   -   127, Hoffmann Theresa (1996)
164, Berges Fabian (1998)   -   166, Wandelt Jan (1996)
   
6. SG MTG Mannheim/TSG Rohrbach 5 MTG Mannheim 35,06 3./I
  77, Schütte Mareike (1996)   -   154, Wenzel Melanie (1998)
159, Schoch Leo (1997)   -   81, Sauren Philipp (1997)
   

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 1 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 29,86 1./I
  234, Kobbelt Paul (1996)   -   236, Wipfler Jannik (1996)
239, Müller-Belami Valentin (1996)   -   235, Wlasak Nils (1996)
   
2. TS Germersheim 1 TS Germersheim 30,41 1./II
  110, Maurer Mark (1997)   -   109, Leuthner Jascha (1997)
112, Leuthner Nicolai (1996)   -   108, Cambensi Lucas (1997)
   
3. ESV Jahn Offenburg 1 ESV Jahn Offenburg 31,20 2./II
  90, Bitterberg Simon (1997)   -   91, Burkhart Valentin (1997)
93, Spitznagel Luca (1996)   -   92, Williams Christopher (1997)
   
4. LG Karlsruhe/TuS Neurent 2 LG Karlsruhe/TuS Neureut 33,61 2./I
  195, Baudot Andre (1996)   -   196, Anstett Jan (1997)
193, Hecht Jakob (1996)   -   194, Ohlhorst Franz (1996)
   
MTG Mannheim 1 MTG Mannheim disq.
  158, Wagner Leon (1997)   -   156, Benzinger Patrik (1996)
155, Hahn Nico (1996)   -   243, Uffelmann Michael (1996)
   
      Wechsel erfolgte nach der Ziellinie

50m, Schüler M10 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 14:20

A-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 2 Kaster Erik 1997 ABC Ludwigshafen 7,75
2 92 Williams Christopher 1997 ESV Jahn Offenburg 7,78
3 54 Weingärtner Fabio 1997 TG Ötigheim 7,89
4 84 Warth Robert 1997 SCL-Heel Baden-Baden 7,90
5 110 Maurer Mark 1997 TS Germersheim 7,92
6 158 Wagner Leon 1997 MTG Mannheim 8,11

B-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 65 Brokelmann Luc 1997 LG Reinheim/Roßdorf 8,04
2 109 Leuthner Jascha 1997 TS Germersheim 8,14
3 107 Maurer Florian 1997 ESV Weil 8,16
4 24 Wolf Yannik 1997 TV Reisen 8,23
5 66 Gobena Nathaniel 1997 LG Reinheim/Roßdorf 8,24
6 255 Walther Christoph 1998 LG Odenwald 8,25

C-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 91 Burkhart Valentin 1997 ESV Jahn Offenburg 8,23
2 219 Busse Lukas 1997 TV Seeheim 8,28
3 133 Oertel Elias 1997 SV Malterdingen 8,33
4 34 Hobbie Vincent 1997 TSG Blankenloch 8,41
5 85 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,46
6 86 Kleefeldt Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,50

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 12:30

Lauf 1 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 92 Williams Christopher 1997 ESV Jahn Offenburg 7,90 q
2 65 Brokelmann Luc 1997 LG Reinheim/Roßdorf 7,96 q
3 43 Schmalzhaf Yannick 1997 TV Bad Rappenau 8,44
4 39 Nonnenmacher Axel 1997 TV Sulzfeld 8,64
5 35 Beck Christian 1997 TSG Blankenloch 8,81
179 Stöhr Alexander 1998 ASV Landau abg.

Lauf 2 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 2 Kaster Erik 1997 ABC Ludwigshafen 7,71 q
2 54 Weingärtner Fabio 1997 TG Ötigheim 7,87 q
3 219 Busse Lukas 1997 TV Seeheim 8,28 q
4 34 Hobbie Vincent 1997 TSG Blankenloch 8,34 q
5 167 Hennemann Jannik 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,96
180 Reichel Josef 1998 ASV Landau abg.

Lauf 3 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 24 Wolf Yannik 1997 TV Reisen 8,20 q
2 91 Burkhart Valentin 1997 ESV Jahn Offenburg 8,29 q
3 19 Rupp Robin 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 8,45
4 254 Marticke Luca 1997 LBV Achern 8,52
5 181 Perner Nico 1998 ASV Landau 8,56
178 Zimnol David 1998 ASV Landau abg.

Lauf 4 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 107 Maurer Florian 1997 ESV Weil 8,27 q
2 108 Cambensi Lucas 1997 TS Germersheim 8,53
3 182 Schaub Simon 1997 TV 1913 Nußdorf 8,58
4 18 Münkel Arne 1998 TV Hechtsheim 8,64
5 90 Bitterberg Simon 1997 ESV Jahn Offenburg 8,73
6 164 Berges Fabian 1998 Ettlinger SV 8,77

Lauf 5 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 109 Leuthner Jascha 1997 TS Germersheim 8,11 q
2 66 Gobena Nathaniel 1997 LG Reinheim/Roßdorf 8,19 q
3 17 Ries Pascal 1997 TV Hechtsheim 8,62
4 159 Schoch Leo 1997 MTG Mannheim 9,02
5 196 Anstett Jan 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 9,14
89 Reiert Philipp 1997 SG Walldorf Astoria abg.

Lauf 6 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 110 Maurer Mark 1997 TS Germersheim 7,87 q
2 158 Wagner Leon 1997 MTG Mannheim 7,94 q
3 255 Walther Christoph 1998 LG Odenwald 8,15 q
4 86 Kleefeldt Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,42 q
5 197 Keller Tobias 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 10,09
10 Huppertz Maximilian 1997 TSG Germania Dossenheim abg.

Lauf 7 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 85 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 8,35 q
2 141 Helfferich Philip 1997 TV Sinsheim 1861 8,46
3 111 Moskalyuk Bogdan 1997 TS Germersheim 8,64
4 217 Kias Michael 1997 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 8,67
5 67 Bayer Max 1997 LG Bruhrain 8,77
6 69 Sturm Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 8,93

Lauf 8 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 84 Warth Robert 1997 SCL-Heel Baden-Baden 7,88 q
2 133 Oertel Elias 1997 SV Malterdingen 8,32 q
3 241 Wipfler Dennis 1997 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 8,47
4 129 Baumann Fabio 1997 DJK Hockenheim 8,62
5 81 Sauren Philipp 1997 TSG Rohrbach 8,72
6 165 Zeh Marven 1998 Ettlinger SV 8,86

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 133 Oertel Elias 1997 SV Malterdingen 3:35,09 1./II
2. 39 Nonnenmacher Axel 1997 TV Sulzfeld 3:41,28 2./II
3. 69 Sturm Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 3:46,94 1./I
4. 158 Wagner Leon 1997 MTG Mannheim 3:52,01 3./II
5. 107 Maurer Florian 1997 ESV Weil 3:52,86 4./II
6. 24 Wolf Yannik 1997 TV Reisen 3:53,10 2./I
7. 19 Rupp Robin 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 3:54,17 3./I
8. 92 Williams Christopher 1997 ESV Jahn Offenburg 4:03,81 4./I
9. 90 Bitterberg Simon 1997 ESV Jahn Offenburg 4:05,37 5./I
10. 141 Helfferich Philip 1997 TV Sinsheim 1861 4:05,99 5./II
11. 35 Beck Christian 1997 TSG Blankenloch 4:08,90 6./I
12. 34 Hobbie Vincent 1997 TSG Blankenloch 4:15,79 7./I
13. 217 Kias Michael 1997 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 4:17,13 8./I
196 Anstett Jan 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.
85 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau abg.
159 Schoch Leo 1997 MTG Mannheim aufg.

50m Hürden, Schüler M10 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 15:50

A-Finale Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 110 Maurer Mark 1997 TS Germersheim 9,03
2 109 Leuthner Jascha 1997 TS Germersheim 9,09
3 158 Wagner Leon 1997 MTG Mannheim 9,24
4 86 Kleefeldt Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 9,63
5 181 Perner Nico 1998 ASV Landau 9,88
6 254 Marticke Luca 1997 LBV Achern 10,04

B-Finale Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 43 Schmalzhaf Yannick 1997 TV Bad Rappenau 9,93
2 255 Walther Christoph 1998 LG Odenwald 10,04
3 108 Cambensi Lucas 1997 TS Germersheim 10,23
4 85 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 10,48
5 196 Anstett Jan 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 10,57
6 167 Hennemann Jannik 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 10,87

50m Hürden, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 15:00

Lauf 1 von 4 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 158 Wagner Leon 1997 MTG Mannheim 9,21 q
2 109 Leuthner Jascha 1997 TS Germersheim 9,24 q
3 181 Perner Nico 1998 ASV Landau 10,05 q
4 108 Cambensi Lucas 1997 TS Germersheim 10,06 q
5 85 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 10,33 q
180 Reichel Josef 1998 ASV Landau abg.

Lauf 2 von 4 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 43 Schmalzhaf Yannick 1997 TV Bad Rappenau 10,22 q
2 182 Schaub Simon 1997 TV 1913 Nußdorf 10,52
3 107 Maurer Florian 1997 ESV Weil 10,65
4 35 Beck Christian 1997 TSG Blankenloch 10,94
179 Stöhr Alexander 1998 ASV Landau abg.

Lauf 3 von 4 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 86 Kleefeldt Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 9,85 q
2 196 Anstett Jan 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 10,24 q
3 81 Sauren Philipp 1997 TSG Rohrbach 10,55
4 111 Moskalyuk Bogdan 1997 TS Germersheim 10,70
178 Zimnol David 1998 ASV Landau abg.

Lauf 4 von 4 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 110 Maurer Mark 1997 TS Germersheim 9,19 q
2 254 Marticke Luca 1997 LBV Achern 9,95 q
3 255 Walther Christoph 1998 LG Odenwald 10,33 q
4 167 Hennemann Jannik 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 10,45 q
5 84 Warth Robert 1997 SCL-Heel Baden-Baden 10,65

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 13:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26  
1. 65 Brokelmann Luc 1997 LG Reinheim/Roßdorf 1,22
   
- - O O O O O O O XXX
   
1. 110 Maurer Mark 1997 TS Germersheim 1,22
   
- - - O O O O O O XXX        
   
3. 219 Busse Lukas 1997 TV Seeheim 1,18
   
O - O O O O O O XXX          
   
4. 84 Warth Robert 1997 SCL-Heel Baden-Baden 1,14
   
O O O O O O O XXX    
   
5. 158 Wagner Leon 1997 MTG Mannheim 1,14
   
O O O O XXO O O XXX            
   
6. 254 Marticke Luca 1997 LBV Achern 1,14
   
O O O O O O XO XXX    
   
7. 181 Perner Nico 1998 ASV Landau 1,14
   
O O O O O XO XO XXX            
   
8. 109 Leuthner Jascha 1997 TS Germersheim 1,10
   
- - - - O O XXX      
   
8. 66 Gobena Nathaniel 1997 LG Reinheim/Roßdorf 1,10
   
- O O O O O XXX      
   
10. 39 Nonnenmacher Axel 1997 TV Sulzfeld 1,10
   
O O O O O XO XXX              
   
11. 108 Cambensi Lucas 1997 TS Germersheim 1,10
   
O O O O O XXO XXX      
   
12. 196 Anstett Jan 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 1,06
   
O O O O O XXX                
   
12. 43 Schmalzhaf Yannick 1997 TV Bad Rappenau 1,06
   
O O O O O XXX        
   
14. 35 Beck Christian 1997 TSG Blankenloch 1,06
   
O XO O O XO XXX        
   
15. 91 Burkhart Valentin 1997 ESV Jahn Offenburg 1,06
   
O O XO XXO XXO XXX        
   
16. 92 Williams Christopher 1997 ESV Jahn Offenburg 1,02
   
O O XXO O XXX                  
   
17. 159 Schoch Leo 1997 MTG Mannheim 1,02
   
XO O O XXO XXX                  
   
18. 217 Kias Michael 1997 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 0,98
   
O O O XXX                    
   
19. 34 Hobbie Vincent 1997 TSG Blankenloch 0,98
   
O XO O XXX            
   
10 Huppertz Maximilian 1997 TSG Germania Dossenheim abg.
   
                   
   
90 Bitterberg Simon 1997 ESV Jahn Offenburg abg.
   
                   
   
179 Stöhr Alexander 1998 ASV Landau abg.
   
                           
   
180 Reichel Josef 1998 ASV Landau abg.
   
                           
   

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 15:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 158 Wagner Leon 1997 MTG Mannheim 4,25
   
3,87 3,92 4,02 3,97 x 4,25
   
2. 84 Warth Robert 1997 SCL-Heel Baden-Baden 4,17
   
4,17 4,04 3,83 3,69 4,11 3,99
   
3. 2 Kaster Erik 1997 ABC Ludwigshafen 4,09
   
3,95 3,82 3,93 4,00 4,09 4,06
   
4. 54 Weingärtner Fabio 1997 TG Ötigheim 4,02
   
3,91 3,66 3,78 4,02 2,30 x
   
5. 65 Brokelmann Luc 1997 LG Reinheim/Roßdorf 3,95
   
3,95 3,70 3,86 3,75 3,84 3,93
   
6. 66 Gobena Nathaniel 1997 LG Reinheim/Roßdorf 3,94
   
3,94 3,77 3,65 3,80 3,70 3,72
   
7. 219 Busse Lukas 1997 TV Seeheim 3,88
   
3,88 3,67 3,80 3,87 x 3,82
   
8. 34 Hobbie Vincent 1997 TSG Blankenloch 3,81
   
3,76 x 3,64 3,64 3,79 3,81
   
9. 92 Williams Christopher 1997 ESV Jahn Offenburg 3,75
   
3,75 3,69 3,59
   
10. 24 Wolf Yannik 1997 TV Reisen 3,74
   
3,60 3,34 3,74
   
11. 133 Oertel Elias 1997 SV Malterdingen 3,72
   
3,45 3,50 3,72
   
12. 254 Marticke Luca 1997 LBV Achern 3,71
   
3,57 3,70 3,71
   
13. 17 Ries Pascal 1997 TV Hechtsheim 3,57
   
3,57 3,41 3,23
   
14. 241 Wipfler Dennis 1997 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 3,53
   
3,50 3,53 3,51
   
15. 39 Nonnenmacher Axel 1997 TV Sulzfeld 3,53
   
3,47 3,43 3,53
   
16. 181 Perner Nico 1998 ASV Landau 3,53
   
3,36 3,20 3,53
   
17. 19 Rupp Robin 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 3,52
   
3,35 3,37 3,52
   
18. 107 Maurer Florian 1997 ESV Weil 3,50
   
3,50 3,45 3,25
   
19. 18 Münkel Arne 1998 TV Hechtsheim 3,50
   
3,30 3,19 3,50
   
20. 90 Bitterberg Simon 1997 ESV Jahn Offenburg 3,49
   
3,29 3,49 3,46
   
21. 67 Bayer Max 1997 LG Bruhrain 3,45
   
3,33 3,45 2,80
   
22. 141 Helfferich Philip 1997 TV Sinsheim 1861 3,44
   
3,44 3,44 3,41
   
23. 255 Walther Christoph 1998 LG Odenwald 3,44
   
3,44 3,31 -
   
24. 167 Hennemann Jannik 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,41
   
3,25 3,27 3,41
   
25. 196 Anstett Jan 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3,40
   
3,40 3,02 3,18
   
26. 86 Kleefeldt Jan 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,37
   
3,29 3,30 3,37
   
27. 182 Schaub Simon 1997 TV 1913 Nußdorf 3,33
   
3,29 3,24 3,33
   
28. 35 Beck Christian 1997 TSG Blankenloch 3,32
   
3,25 3,23 3,32
   
29. 159 Schoch Leo 1997 MTG Mannheim 3,31
   
2,92 3,14 3,31
   
30. 85 Reusch Darvin 1997 LG Lahn-Aar-Esterau 3,30
   
3,01 x 3,30
   
31. 111 Moskalyuk Bogdan 1997 TS Germersheim 3,27
   
2,57 3,00 3,27
   
32. 129 Baumann Fabio 1997 DJK Hockenheim 3,26
   
3,23 3,17 3,26
   
33. 69 Sturm Anton 1998 LG Lahn-Aar-Esterau 3,18
   
3,15 3,05 3,18
   
34. 43 Schmalzhaf Yannick 1997 TV Bad Rappenau 3,18
   
3,08 3,18 3,12
   
35. 91 Burkhart Valentin 1997 ESV Jahn Offenburg 3,17
   
3,05 3,08 3,17
   
36. 81 Sauren Philipp 1997 TSG Rohrbach 2,97
   
2,97 2,60 2,64
   
37. 217 Kias Michael 1997 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 2,96
   
2,73 2,31 2,96
   
38. 165 Zeh Marven 1998 Ettlinger SV 2,94
   
2,65 2,94 2,86
   
39. 164 Berges Fabian 1998 Ettlinger SV 2,63
   
2,30 2,63 2,63
   
40. 197 Keller Tobias 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 2,54
   
2,39 2,54 2,53
   
180 Reichel Josef 1998 ASV Landau abg.
   
   
179 Stöhr Alexander 1998 ASV Landau abg.
   
   
89 Reiert Philipp 1997 SG Walldorf Astoria abg.
   
   
10 Huppertz Maximilian 1997 TSG Germania Dossenheim abg.
   
   
178 Zimnol David 1998 ASV Landau abg.
   
   

50m, Schüler M11 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 14:10

A-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 195 Baudot Andre 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 7,62
2 112 Leuthner Nicolai 1996 TS Germersheim 7,65
3 215 Bruckmann Pascal 1996 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 7,69
4 228 Zlatovic Sascha 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 7,74
5 234 Kobbelt Paul 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,77
6 70 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 7,79

B-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 41 Matulla Johannes 1996 TV Bad Rappenau 7,70
2 239 Müller-Belami Valentin 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,85
3 235 Wlasak Nils 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,91
4 3 van Marwick Björn 1996 ABC Ludwigshafen 7,94
5 93 Spitznagel Luca 1996 ESV Jahn Offenburg 7,95
6 253 Marticke Michele 1996 LBV Achern 8,16

C-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 236 Wipfler Jannik 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,94
2 238 Hummel Luis 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,98
3 36 Hemmer Jan 1996 Eintracht Glauberg 8,06
4 237 Kohler Stefan 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 8,08
5 131 Bublies Tim 1996 TSG Germania Dossenheim 8,08
6 23 Neumann Malte 1996 TV Reisen 8,26

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 228 Zlatovic Sascha 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 7,65 q
2 70 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 7,73 q
3 93 Spitznagel Luca 1996 ESV Jahn Offenburg 7,87 q
4 47 Höfele Alexander 1996 TG Ötigheim 8,37
5 155 Hahn Nico 1996 MTG Mannheim 8,56

Lauf 2 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 215 Bruckmann Pascal 1996 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 7,67 q
2 41 Matulla Johannes 1996 TV Bad Rappenau 7,76 q
3 3 van Marwick Björn 1996 ABC Ludwigshafen 7,81 q
4 235 Wlasak Nils 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,88 q
5 71 Wichmann Joshua 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 9,07

Lauf 3 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 195 Baudot Andre 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 7,62 q
2 236 Wipfler Jannik 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,96 q
3 36 Hemmer Jan 1996 Eintracht Glauberg 8,02 q
4 140 Flaig Jonas 1996 TV Sinsheim 1861 8,79
73 Hauser Robin 1996 TV Forst abg.

Lauf 4 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 237 Kohler Stefan 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 8,01 q
2 23 Neumann Malte 1996 TV Reisen 8,13 q
3 139 Helfferich Simon 1996 TV Sinsheim 1861 8,14
4 194 Ohlhorst Franz 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 8,44
5 176 Mandery Marvin 1996 ASV Landau 8,71
88 von Pilgrim Ivo 1996 SG Walldorf Astoria abg.

Lauf 5 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 238 Hummel Luis 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,97 q
2 20 Seidel Tim 1996 LG Staufen 8,24
3 299 Eck Malte 1996 TV Reisen 8,38
4 132 Bosseck Tobias 1996 SV Malterdingen 8,43
5 157 Brauch Carlo 1996 MTG Mannheim 9,40
185 Drux Roman 1996 TV 1913 Nußdorf abg.

Lauf 6 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 112 Leuthner Nicolai 1996 TS Germersheim 7,41 q
2 239 Müller-Belami Valentin 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,89 q
3 131 Bublies Tim 1996 TSG Germania Dossenheim 8,03 q
4 106 Hupfer Rolf 1996 ESV Weil 8,36
5 40 Ganter Nils 1996 TV Sulzfeld 8,42
6 184 Schmieder Lennart 1996 TV 1913 Nußdorf 8,50

Lauf 7 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 234 Kobbelt Paul 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 7,68 q
2 240 Schwaiger Michael 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 8,42
3 216 Schmidt Noah 1996 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 8,45
4 156 Benzinger Patrik 1996 MTG Mannheim 8,58
5 297 Kreuziger Tim 1996 DJK Hockenheim 8,59
6 183 Schmieder Jakob 1996 TV 1913 Nußdorf 8,64

Lauf 8 von 8  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 253 Marticke Michele 1996 LBV Achern 7,88 q
2 243 Uffelmann Michael 1996 MTG Mannheim 8,48
3 177 Rogers Jannis 1996 ASV Landau 8,62
4 113 Stadter Markus 1996 TS Germersheim 9,00
5 166 Wandelt Jan 1996 Ettlinger SV 9,04
114 Schengel Marco 1996 TS Germersheim abg.

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 70 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3:17,85 1./I
2. 4 Bauer Philipp 1996 ABC Ludwigshafen 3:21,94 2./I
3. 195 Baudot Andre 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3:27,99 1./II
4. 215 Bruckmann Pascal 1996 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 3:29,03 2./II
5. 237 Kohler Stefan 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 3:29,10 3./II
6. 239 Müller-Belami Valentin 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 3:33,63 3./I
7. 223 Herrmann Fabian 1996 TV Ohlsbach 3:36,25 4./II
8. 106 Hupfer Rolf 1996 ESV Weil 3:40,20 4./I
9. 71 Wichmann Joshua 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3:40,97 5./I
10. 216 Schmidt Noah 1996 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 3:46,52 5./II
11. 194 Ohlhorst Franz 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3:47,68 6./II
12. 40 Ganter Nils 1996 TV Sulzfeld 3:47,69 7./II
13. 139 Helfferich Simon 1996 TV Sinsheim 1861 3:59,43 6./I
14. 140 Flaig Jonas 1996 TV Sinsheim 1861 4:00,00 7./I
15. 222 Mannefeld Jonas 1996 TV Ohlsbach 4:03,08 8./II
16. 157 Brauch Carlo 1996 MTG Mannheim 4:06,02 9./II
17. 132 Bosseck Tobias 1996 SV Malterdingen 4:08,58 10./II
18. 193 Hecht Jakob 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 4:08,93 11./II
131 Bublies Tim 1996 TSG Germania Dossenheim abg.
73 Hauser Robin 1996 TV Forst abg.
23 Neumann Malte 1996 TV Reisen abg.
9 Zderek Screcko 1996 TSG Germania Dossenheim aufg.

50m Hürden, Schüler M11 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 15:45

A-Finale Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 112 Leuthner Nicolai 1996 TS Germersheim 8,12
2 70 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 8,42
3 234 Kobbelt Paul 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 8,65
4 253 Marticke Michele 1996 LBV Achern 9,05
5 195 Baudot Andre 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 9,11
6 41 Matulla Johannes 1996 TV Bad Rappenau 9,36

B-Finale Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 235 Wlasak Nils 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 8,95
2 223 Herrmann Fabian 1996 TV Ohlsbach 9,34
3 20 Seidel Tim 1996 LG Staufen 9,45
4 222 Mannefeld Jonas 1996 TV Ohlsbach 9,61
5 156 Benzinger Patrik 1996 MTG Mannheim 9,81
6 236 Wipfler Jannik 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 9,97

50m Hürden, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 14:45

Lauf 1 von 5 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 234 Kobbelt Paul 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 8,71 q
2 156 Benzinger Patrik 1996 MTG Mannheim 9,61 q
3 223 Herrmann Fabian 1996 TV Ohlsbach 9,70 q
4 183 Schmieder Jakob 1996 TV 1913 Nußdorf 10,49
114 Schengel Marco 1996 TS Germersheim abg.

Lauf 2 von 5 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 41 Matulla Johannes 1996 TV Bad Rappenau 9,09 q
2 235 Wlasak Nils 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 9,30 q
3 222 Mannefeld Jonas 1996 TV Ohlsbach 9,58 q
4 20 Seidel Tim 1996 LG Staufen 9,64 q
5 113 Stadter Markus 1996 TS Germersheim 10,32

Lauf 3 von 5 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 112 Leuthner Nicolai 1996 TS Germersheim 8,50 q
2 195 Baudot Andre 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 8,86 q
3 236 Wipfler Jannik 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 9,88 q
4 42 Beer Randy 1996 TV Bad Rappenau 10,21
5 177 Rogers Jannis 1996 ASV Landau 10,74

Lauf 4 von 5 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 253 Marticke Michele 1996 LBV Achern 9,20 q
2 240 Schwaiger Michael 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 10,04
3 47 Höfele Alexander 1996 TG Ötigheim 10,16
4 194 Ohlhorst Franz 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 10,24
73 Hauser Robin 1996 TV Forst abg.

Lauf 5 von 5 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 70 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 8,66 q
2 71 Wichmann Joshua 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 10,08
3 185 Drux Roman 1996 TV 1913 Nußdorf 10,54
184 Schmieder Lennart 1996 TV 1913 Nußdorf abg.
176 Mandery Marvin 1996 ASV Landau abg.

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 15:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,34 1,36  
1. 63 Krug Pascal 1996 TG 1846 Worms 1,34
   
- - - O O O O O XO O XXX
   
2. 222 Mannefeld Jonas 1996 TV Ohlsbach 1,32
   
O O O O XO O O O XXO XXX
   
3. 37 Sturm Jannick 1996 TV Eppelheim 1,28
   
- - - O O O XO O XXX    
   
4. 253 Marticke Michele 1996 LBV Achern 1,28
   
- - O O O O O XO XXX  
   
5. 195 Baudot Andre 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 1,24
   
O O O O O O O XXX    
   
6. 106 Hupfer Rolf 1996 ESV Weil 1,24
   
- - O O O XO O XXX      
   
7. 42 Beer Randy 1996 TV Bad Rappenau 1,24
   
O O O O O O XO XXX      
   
8. 9 Zderek Screcko 1996 TSG Germania Dossenheim 1,16
   
O O O O O XXX          
   
8. 22 Grona Fabian 1996 TV Fürth 1,16
   
- - - O O XXX          
   
8. 215 Bruckmann Pascal 1996 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 1,16
   
O O O O O XXX        
   
11. 176 Mandery Marvin 1996 ASV Landau 1,16
   
O O O O XO XXX          
   
12. 228 Zlatovic Sascha 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 1,16
   
XO O O XO XO XXX        
   
12. 132 Bosseck Tobias 1996 SV Malterdingen 1,16
   
O O O XXO XO XXX          
   
14. 223 Herrmann Fabian 1996 TV Ohlsbach 1,16
   
O O O O XXO XXX        
   
15. 235 Wlasak Nils 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 1,12
   
O O O O XXX          
   
16. 155 Hahn Nico 1996 MTG Mannheim 1,12
   
O O XO O XXX            
   
17. 194 Ohlhorst Franz 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 1,12
   
O XO XO O XXX          
   
18. 41 Matulla Johannes 1996 TV Bad Rappenau 1,12
   
XO O O XXO XXX            
   
19. 238 Hummel Luis 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 1,08
   
O O O XXX            
   
19. 243 Uffelmann Michael 1996 MTG Mannheim 1,08
   
O O O XXX            
   
19. 20 Seidel Tim 1996 LG Staufen 1,08
   
- O O XXX              
   
22. 177 Rogers Jannis 1996 ASV Landau 1,08
   
O XO O XXX              
   
23. 156 Benzinger Patrik 1996 MTG Mannheim 1,04
   
O XO XXX              
   

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 13:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 215 Bruckmann Pascal 1996 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 4,60
   
4,18 4,26 4,40 4,41 4,50 4,60
   
2. 3 van Marwick Björn 1996 ABC Ludwigshafen 4,59
   
x 4,43 4,59 4,33 x x
   
3. 234 Kobbelt Paul 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 4,53
   
4,34 4,53 4,27 4,17 3,98 4,48
   
4. 112 Leuthner Nicolai 1996 TS Germersheim 4,44
   
x 4,44 4,32 4,31 x 4,44
   
5. 253 Marticke Michele 1996 LBV Achern 4,39
   
4,22 4,25 4,20 4,24 3,85 4,39
   
6. 228 Zlatovic Sascha 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 4,32
   
4,25 4,32 3,90 4,22 x 4,09
   
7. 236 Wipfler Jannik 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 4,28
   
3,99 3,91 4,20 4,24 4,27 4,28
   
8. 36 Hemmer Jan 1996 Eintracht Glauberg 4,20
   
4,20 4,19 3,91 4,09 3,86 4,07
   
9. 237 Kohler Stefan 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 4,14
   
4,14 4,02 3,98
   
10. 20 Seidel Tim 1996 LG Staufen 4,10
   
4,00 4,10 4,00
   
11. 195 Baudot Andre 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 4,07
   
4,02 3,76 4,07
   
12. 93 Spitznagel Luca 1996 ESV Jahn Offenburg 4,03
   
3,88 3,92 4,03
   
13. 23 Neumann Malte 1996 TV Reisen 3,82
   
3,82 3,69 3,82
   
14. 222 Mannefeld Jonas 1996 TV Ohlsbach 3,82
   
3,73 3,82 3,54
   
15. 41 Matulla Johannes 1996 TV Bad Rappenau 3,81
   
3,77 3,81 3,75
   
16. 131 Bublies Tim 1996 TSG Germania Dossenheim 3,81
   
3,73 x 3,81
   
17. 70 Sturm Konrad 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3,80
   
3,80 3,64 3,51
   
18. 132 Bosseck Tobias 1996 SV Malterdingen 3,80
   
3,61 3,54 3,80
   
19. 156 Benzinger Patrik 1996 MTG Mannheim 3,78
   
3,74 3,78 3,75
   
20. 40 Ganter Nils 1996 TV Sulzfeld 3,78
   
3,78 3,74 3,63
   
21. 238 Hummel Luis 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 3,78
   
3,71 3,78 3,53
   
22. 42 Beer Randy 1996 TV Bad Rappenau 3,73
   
3,70 3,73 3,67
   
23. 216 Schmidt Noah 1996 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 3,72
   
3,56 3,70 3,72
   
24. 176 Mandery Marvin 1996 ASV Landau 3,72
   
3,68 3,72 3,44
   
25. 239 Müller-Belami Valentin 1996 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 3,66
   
3,66 3,62 3,64
   
26. 71 Wichmann Joshua 1996 LG Lahn-Aar-Esterau 3,65
   
3,62 3,54 3,65
   
27. 243 Uffelmann Michael 1996 MTG Mannheim 3,64
   
3,25 3,64 3,34
   
28. 155 Hahn Nico 1996 MTG Mannheim 3,61
   
3,61 3,30 3,35
   
29. 223 Herrmann Fabian 1996 TV Ohlsbach 3,56
   
3,51 3,32 3,56
   
30. 139 Helfferich Simon 1996 TV Sinsheim 1861 3,47
   
3,47 3,47 3,44
   
31. 47 Höfele Alexander 1996 TG Ötigheim 3,47
   
3,38 3,47 3,35
   
32. 299 Eck Malte 1996 TV Reisen 3,45
   
3,40 3,35 3,45
   
33. 194 Ohlhorst Franz 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3,44
   
3,37 3,42 3,44
   
34. 177 Rogers Jannis 1996 ASV Landau 3,41
   
3,41 3,25 2,50
   
35. 113 Stadter Markus 1996 TS Germersheim 3,39
   
3,30 3,39 3,31
   
36. 297 Kreuziger Tim 1996 DJK Hockenheim 3,28
   
3,28 3,22 x
   
37. 166 Wandelt Jan 1996 Ettlinger SV 3,25
   
x 3,24 3,25
   
38. 140 Flaig Jonas 1996 TV Sinsheim 1861 3,22
   
3,21 3,10 3,22
   
39. 183 Schmieder Jakob 1996 TV 1913 Nußdorf 3,08
   
3,06 3,06 3,08
   
40. 157 Brauch Carlo 1996 MTG Mannheim 2,83
   
2,82 2,68 2,83
   
88 von Pilgrim Ivo 1996 SG Walldorf Astoria abg.
   
   
73 Hauser Robin 1996 TV Forst abg.
   
   
114 Schengel Marco 1996 TS Germersheim abg.
   
   
184 Schmieder Lennart 1996 TV 1913 Nußdorf abg.
   
   
185 Drux Roman 1996 TV 1913 Nußdorf abg.
   
   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. SG MTG Mannheim/TSG Rohrbach 1 MTG Mannheim 29,30 1./II
  76, Doubravsky Svenja (1996)   -   144, Mandt Chantal (1996)
147, Reichert Melanie (1996)   -   148, Gomon Annkathrin (1996)
   
2. TV 1847 Bühl 1 TV 1847 Bühl 30,64 2./II
  244, Löffler Tamara (1996)   -   247, Seifermann Jana (1996)
249, Schäfer Carolin (1997)   -   245, Foshag Clara (1996)
   
3. SG MTG Mannheim/TSG Rohrbach 2 MTG Mannheim 30,74 1./I
  75, Metzger Theresa (1996)   -   149, Frank Anna (1996)
150, Trzensik Alexandra (1996)   -   74, Theobald Paula (1996)
   
4. TG 1846 Worms TG 1846 Worms 30,88 2./I
  56, Hoecker Jana (1997)   -   59, Andres Isabelle (1996)
60, Lander Lena (1996)   -   55, Steuer Katharina (1997)
   
5. TV Reisen TV Reisen 31,08 1./III
  26, Koch Kathrin (1996)   -   29, Suschlik Jessisca (1997)
30, Emig Franziska (1997)   -   27, Fuchs Wiebke (1996)
   
6. TG Ötigheim 1 TG Ötigheim 31,23 2./III
  53, Latzko Katharina (1997)   -   49, GRM Marie-Sofie (1996)
50, Diebold Nadine (1996)   -   48, Klebsch Anne (1996)
   
7. SG Maudach/Oggersheim TV Maudach 31,26 1./VI
  142, Engbarth Natalie (1999)   -   143, Senck Katrin (1996)
82, Garst Frederique (1996)   -   83, Engbarth Stella (1997)
   
8. LAC Frankenthal LAC Frankenthal 31,39 3./I
  125, Zahn Alina (1996)   -   122, Philipp Nicole (1996)
123, Fiege Franziska (1996)   -   124, Mattus Jasmin (1997)
   
9. TS Germersheim 2 TS Germersheim 32,03 1./IV
  117, Betscher Kathrin (1996)   -   120, Wittenmeier Lea (1996)
121, Herzner Daniela (1996)   -   118, Betscher Karin (1996)
   
10. SG MTG Mannheim/TSG Rohrbach 3 MTG Mannheim 32,20 1./V
  79, Betz Lea (1997)   -   145, Wenzel Daniela (1996)
80, von Frankenberg Clara (1997)   -   146, Burg Lena (1996)
   
11. Ettlinger SV 1 Ettlinger SV 32,38 2./IV
  162, Öchsle Sophie (1997)   -   160, Meißner Fabienne (1997)
163, Maier Carina (1997)   -   161, Seitz Annika (1997)
   
12. LG Neckargemünd 1 LG Neckargemünd 32,77 3./II
  213, Heimrath Hannah (1997)   -   210, Bützow Lena (1997)
212, Wiedenhöfer Rebecca (1997)   -   209, Sabo Isabelle (1997)
   
13. LG Beindersheim 2 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 33,08 3./IV
  230, Fuchs Gwendolyn (1997)   -   231, Lindinger Fabienne (1997)
232, Seidenspinner Jana (1997)   -   233, Ullmer Anna-Lisa (1997)
   
14. LG Karlsruhe/TuS Neurent 1 LG Karlsruhe/TuS Neureut 33,47 4./II
  202, Tuxford Kristin (1997)   -   200, Trauth Salome (1996)
201, Anstelt Maike (1997)   -   203, Kother Alina (1997)
   
15. ESV Jahn Offenburg 2 ESV Jahn Offenburg 33,51 4./I
  98, Buddenberg Julia (1997)   -   94, Benz Annika (1996)
95, Männle Heidi (1996)   -   97, Estupinan Alvarez Aliena (1997)
   
16. TSV Bitzfeld 1 TSV Bitzfeld 33,66 2./VI
  168, Mähring Hannah (1997)   -   169, Mävers Alisa (1996)
170, Donaubauer Jasmin (1996)   -   171, Wegner Viktoria (1996)
   
17. TV 1847 Bühl 2 TV 1847 Bühl 33,97 2./V
  252, Lukasch Mara (1998)   -   251, Meier Janine (1997)
246, Haderer Lisa (1996)   -   248, Gässler Maike (1996)
   
18. SG MTG Mannheim/TSG Rohrbach 4 MTG Mannheim 34,24 3./III
  152, Klein Camie (1997)   -   153, Weß Celine (1997)
151, Bielawska Anja (1997)   -   78, von Thadden Rebekka (1996)
   
19. LG Neckargemünd 2 LG Neckargemünd 34,35 3./V
  208, Erben Ria (1997)   -   211, Hafner Amelie (1997)
214, Grocholl Franziska (1998)   -   207, Emmerich Sarah (1997)
   
20. TV Sinsheim 1861 1 TV Sinsheim 1861 34,71 4./III
  136, Brunner Alina (1997)   -   135, Streng Laureen (1998)
138, Hanel Fabienne (1996)   -   134, Bartl Laura (1998)
   
21. LSV 1864 Ladenburg LSV 1864 Ladenburg 36,90 3./VI
  6, Bahm Sina (1997)   -   5, Bahm Sarah (1997)
8, Große-Wilde Eva (1997)   -   7, Weber Tanja (1997)
   

50m, Schülerinnen W10 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 14:30

A-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 124 Mattus Jasmin 1997 LAC Frankenthal 7,64
2 202 Tuxford Kristin 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 7,97
3 249 Schäfer Carolin 1997 TV 1847 Bühl 8,05
4 56 Hoecker Jana 1997 TG 1846 Worms 8,06
5 30 Emig Franziska 1997 TV Reisen 8,07
6 83 Engbarth Stella 1997 TV Maudach 8,38

B-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 1 Weigel Muriel 1997 ABC Ludwigshafen 8,08
2 174 Thome Alina 1998 ASV Landau 8,30
3 97 Estupinan Alvarez Aliena 1997 ESV Jahn Offenburg 8,33
4 134 Bartl Laura 1998 TV Sinsheim 1861 8,37
5 29 Suschlik Jessisca 1997 TV Reisen 8,42
6 231 Lindinger Fabienne 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 8,42

C-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 210 Bützow Lena 1997 LG Neckargemünd 8,40
2 153 Weß Celine 1997 MTG Mannheim 8,46
3 232 Seidenspinner Jana 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 8,48
4 212 Wiedenhöfer Rebecca 1997 LG Neckargemünd 8,59
5 79 Betz Lea 1997 TSG Rohrbach 8,70
6 80 von Frankenberg Clara 1997 TSG Rohrbach 8,78

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 13:30

Lauf 1 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 30 Emig Franziska 1997 TV Reisen 8,10 q
2 80 von Frankenberg Clara 1997 TSG Rohrbach 8,45 q
3 251 Meier Janine 1997 TV 1847 Bühl 9,12
4 126 Breunig Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 9,15
250 Zieger Sophia 1997 TV 1847 Bühl abg.

Lauf 2 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 249 Schäfer Carolin 1997 TV 1847 Bühl 8,00 q
2 83 Engbarth Stella 1997 TV Maudach 8,12 q
3 79 Betz Lea 1997 TSG Rohrbach 8,46 q
4 213 Heimrath Hannah 1997 LG Neckargemünd 8,58
21 Schmidt Lea 1998 LG Odenwald abg.

Lauf 3 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 97 Estupinan Alvarez Aliena 1997 ESV Jahn Offenburg 8,30 q
2 232 Seidenspinner Jana 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 8,37 q
3 16 Dörner Sophie 1998 TV Hechtsheim 8,58
4 45 Winter Melissa 1997 TV Bad Rappenau 8,60
5 186 Reinhardt Christina 1997 TV 1913 Nußdorf 8,92

Lauf 4 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 231 Lindinger Fabienne 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 8,29 q
2 98 Buddenberg Julia 1997 ESV Jahn Offenburg 8,49
3 203 Kother Alina 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 9,00
4 15 Rädel Lana 1997 TV Hechtsheim 9,41
5 51 Ströhm Lena 1997 TG Ötigheim 9,53

Lauf 5 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 202 Tuxford Kristin 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 8,04 q
2 14 Heise Patricia 1997 TV Hechtsheim 8,53
3 52 Neuhof Nadine 1998 TG Ötigheim 8,88
4 221 Schittenhelm Ulrike 1997 TG Söllingen 8,95
5 99 Haas Barbara 1997 ESV Jahn Offenburg 8,99
6 296 Fischer Helena 1997 LSV 1864 Ladenburg 9,66

Lauf 6 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 174 Thome Alina 1998 ASV Landau 8,36 q
2 105 Strauß Pia 1997 ESV Weil 8,57
3 204 Blank Merle 1998 TSV Baden Östringen 8,57
4 53 Latzko Katharina 1997 TG Ötigheim 8,67
5 6 Bahm Sina 1997 LSV 1864 Ladenburg 8,90
6 201 Anstelt Maike 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 8,92

Lauf 7 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 56 Hoecker Jana 1997 TG 1846 Worms 8,02 q
2 1 Weigel Muriel 1997 ABC Ludwigshafen 8,24 q
3 5 Bahm Sarah 1997 LSV 1864 Ladenburg 8,84
4 214 Grocholl Franziska 1998 LG Neckargemünd 9,03
175 Reuter Leonie 1998 ASV Landau abg.
189 Schick Anna 1997 TV 1913 Nußdorf abg.

Lauf 8 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 124 Mattus Jasmin 1997 LAC Frankenthal 7,78 q
2 154 Wenzel Melanie 1998 MTG Mannheim 8,65
3 160 Meißner Fabienne 1997 Ettlinger SV 8,78
4 188 Bergemann Marleen 1997 TV 1913 Nußdorf 9,38
33 Heckfuß Victoria 1997 TSG Blankenloch abg.
205 Fiala Natascha 1999 TSV Baden Östringen abg.

Lauf 9 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 29 Suschlik Jessisca 1997 TV Reisen 8,31 q
2 212 Wiedenhöfer Rebecca 1997 LG Neckargemünd 8,49 q
3 187 Vollbrecht Judith 1997 TV 1913 Nußdorf 8,77
4 64 Weiß Meike 1997 SSC Karlsruhe 8,93
5 161 Seitz Annika 1997 Ettlinger SV 9,09
6 115 Nietzschmann Maximiliane 1997 TS Germersheim 9,60

Lauf 10 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 153 Weß Celine 1997 MTG Mannheim 8,36 q
2 162 Öchsle Sophie 1997 Ettlinger SV 8,51
3 130 Saller Julia 1997 DJK Hockenheim 8,52
4 218 Bruckmann Fabienne 1997 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 8,64
5 211 Hafner Amelie 1997 LG Neckargemünd 9,01
6 151 Bielawska Anja 1997 MTG Mannheim 9,33

Lauf 11 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 134 Bartl Laura 1998 TV Sinsheim 1861 8,35 q
2 210 Bützow Lena 1997 LG Neckargemünd 8,45 q
3 163 Maier Carina 1997 Ettlinger SV 8,51
4 152 Klein Camie 1997 MTG Mannheim 8,77
5 252 Lukasch Mara 1998 TV 1847 Bühl 8,99
6 137 Hilmer Annekatrin 1997 TV Sinsheim 1861 10,29

Lauf 12 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 209 Sabo Isabelle 1997 LG Neckargemünd 8,55
2 208 Erben Ria 1997 LG Neckargemünd 9,06
3 168 Mähring Hannah 1997 TSV Bitzfeld 9,11
4 207 Emmerich Sarah 1997 LG Neckargemünd 9,22
5 135 Streng Laureen 1998 TV Sinsheim 1861 9,27
6 136 Brunner Alina 1997 TV Sinsheim 1861 9,34

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 64 Weiß Meike 1997 SSC Karlsruhe 2:54,75 1./II
2. 57 Albrecht Elena 1997 TG 1846 Worms 2:58,47 1./I
3. 134 Bartl Laura 1998 TV Sinsheim 1861 3:04,82 2./I
4. 45 Winter Melissa 1997 TV Bad Rappenau 3:05,53 3./I
5. 211 Hafner Amelie 1997 LG Neckargemünd 3:12,23 2./II
6. 58 Mamas Melike 1997 TG 1846 Worms 3:14,79 4./I
7. 209 Sabo Isabelle 1997 LG Neckargemünd 3:16,09 3./II
8. 126 Breunig Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 3:19,71 4./II
9. 218 Bruckmann Fabienne 1997 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 3:19,85 5./II
10. 203 Kother Alina 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3:20,05 6./II
11. 21 Schmidt Lea 1998 LG Odenwald 3:20,44 7./II
12. 154 Wenzel Melanie 1998 MTG Mannheim 3:21,47 5./I
13. 212 Wiedenhöfer Rebecca 1997 LG Neckargemünd 3:24,12 6./I
14. 296 Fischer Helena 1997 LSV 1864 Ladenburg 3:29,39 8./II
15. 115 Nietzschmann Maximiliane 1997 TS Germersheim 3:37,20 7./I
16. 207 Emmerich Sarah 1997 LG Neckargemünd 3:37,34 9./II
17. 151 Bielawska Anja 1997 MTG Mannheim 3:37,44 8./I
18. 214 Grocholl Franziska 1998 LG Neckargemünd 3:42,73 10./II
19. 205 Fiala Natascha 1999 TSV Baden Östringen 3:46,39 11./II
105 Strauß Pia 1997 ESV Weil abg.
5 Bahm Sarah 1997 LSV 1864 Ladenburg abg.
6 Bahm Sina 1997 LSV 1864 Ladenburg abg.
250 Zieger Sophia 1997 TV 1847 Bühl abg.
8 Große-Wilde Eva 1997 LSV 1864 Ladenburg abg.
229 Demessier Nuria 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim abg.
153 Weß Celine 1997 MTG Mannheim abg.
83 Engbarth Stella 1997 TV Maudach abg.
204 Blank Merle 1998 TSV Baden Östringen abg.
1 Weigel Muriel 1997 ABC Ludwigshafen aufg.
7 Weber Tanja 1997 LSV 1864 Ladenburg aufg.
210 Bützow Lena 1997 LG Neckargemünd aufg.
97 Estupinan Alvarez Aliena 1997 ESV Jahn Offenburg aufg.

50m Hürden, Schülerinnen W10 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 16:00

A-Finale Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 55 Steuer Katharina 1997 TG 1846 Worms 9,47
2 174 Thome Alina 1998 ASV Landau 9,54
3 202 Tuxford Kristin 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 9,60
4 229 Demessier Nuria 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 9,74
5 56 Hoecker Jana 1997 TG 1846 Worms 10,41
124 Mattus Jasmin 1997 LAC Frankenthal n.a.

B-Finale Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 209 Sabo Isabelle 1997 LG Neckargemünd 10,13
2 97 Estupinan Alvarez Aliena 1997 ESV Jahn Offenburg 10,18
3 45 Winter Melissa 1997 TV Bad Rappenau 10,43
4 214 Grocholl Franziska 1998 LG Neckargemünd 10,52
5 152 Klein Camie 1997 MTG Mannheim 10,67
6 105 Strauß Pia 1997 ESV Weil 10,76

50m Hürden, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 15:30

Lauf 1 von 6 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 97 Estupinan Alvarez Aliena 1997 ESV Jahn Offenburg 10,50 q
2 152 Klein Camie 1997 MTG Mannheim 10,67 q
3 210 Bützow Lena 1997 LG Neckargemünd 11,01
4 58 Mamas Melike 1997 TG 1846 Worms 11,14
5 187 Vollbrecht Judith 1997 TV 1913 Nußdorf 11,22
6 186 Reinhardt Christina 1997 TV 1913 Nußdorf 13,67

Lauf 2 von 6 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 55 Steuer Katharina 1997 TG 1846 Worms 9,85 q
2 56 Hoecker Jana 1997 TG 1846 Worms 9,98 q
3 212 Wiedenhöfer Rebecca 1997 LG Neckargemünd 11,54
4 7 Weber Tanja 1997 LSV 1864 Ladenburg 11,74
5 188 Bergemann Marleen 1997 TV 1913 Nußdorf 12,72
79 Betz Lea 1997 TSG Rohrbach abg.

Lauf 3 von 6 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 45 Winter Melissa 1997 TV Bad Rappenau 10,48 q
2 80 von Frankenberg Clara 1997 TSG Rohrbach 11,05
3 213 Heimrath Hannah 1997 LG Neckargemünd 11,42
4 208 Erben Ria 1997 LG Neckargemünd 11,59
175 Reuter Leonie 1998 ASV Landau abg.

Lauf 4 von 6 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 174 Thome Alina 1998 ASV Landau 9,57 q
2 124 Mattus Jasmin 1997 LAC Frankenthal 9,72 q
3 211 Hafner Amelie 1997 LG Neckargemünd 10,99
4 201 Anstelt Maike 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 11,63
5 189 Schick Anna 1997 TV 1913 Nußdorf 11,75
6 207 Emmerich Sarah 1997 LG Neckargemünd 11,81

Lauf 5 von 6 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 229 Demessier Nuria 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 10,07 q
2 209 Sabo Isabelle 1997 LG Neckargemünd 10,31 q
3 105 Strauß Pia 1997 ESV Weil 10,64 q
4 204 Blank Merle 1998 TSV Baden Östringen 11,13
8 Große-Wilde Eva 1997 LSV 1864 Ladenburg abg.

Lauf 6 von 6 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 202 Tuxford Kristin 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 10,04 q
2 214 Grocholl Franziska 1998 LG Neckargemünd 10,69 q
3 230 Fuchs Gwendolyn 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 10,79
4 233 Ullmer Anna-Lisa 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 11,16
5 126 Breunig Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 11,53

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18  
1. 126 Breunig Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 1,14
   
- - O O O XO O XXX
   
2. 44 Reck Michelle 1997 TV Bad Rappenau 1,14
   
- - XO O O XO XO XXX
   
3. 153 Weß Celine 1997 MTG Mannheim 1,14
   
XXO O O O XO XO XO XXX    
   
4. 249 Schäfer Carolin 1997 TV 1847 Bühl 1,10
   
- O O O O O XXX      
   
5. 233 Ullmer Anna-Lisa 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 1,10
   
O O O O O XO XXX      
   
6. 242 Gausmann Clio 1997 LG Karlsruhe/MTV Karlsruhe 1,10
   
O O O O XO XO XXX      
   
7. 38 Sturm Isabelle 1998 TV Eppelheim 1,10
   
O O O O O XXO XXX  
   
8. 230 Fuchs Gwendolyn 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 1,10
   
O O O O XO XXO XXX      
   
9. 210 Bützow Lena 1997 LG Neckargemünd 1,10
   
O O O O XXO XXO XXX      
   
10. 174 Thome Alina 1998 ASV Landau 1,06
   
O O O O O XXX    
   
10. 16 Dörner Sophie 1998 TV Hechtsheim 1,06
   
O O O O O XXX        
   
12. 201 Anstelt Maike 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 1,06
   
O O XO O O XXX        
   
13. 45 Winter Melissa 1997 TV Bad Rappenau 0,98
   
O O XO XXX        
   
15 Rädel Lana 1997 TV Hechtsheim o.g.V.
   
XXX              
   
151 Bielawska Anja 1997 MTG Mannheim o.g.V.
   
XXX              
   
152 Klein Camie 1997 MTG Mannheim abg.
   
               
   
202 Tuxford Kristin 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.
   
                   
   
175 Reuter Leonie 1998 ASV Landau abg.
   
               
   

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 14:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 124 Mattus Jasmin 1997 LAC Frankenthal 4,01
   
3,67 3,96 3,88 - 3,91 4,01
   
2. 30 Emig Franziska 1997 TV Reisen 3,98
   
3,58 3,58 3,98 3,70 3,69 3,85
   
3. 202 Tuxford Kristin 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3,95
   
3,95 3,90 3,93 3,84 3,90 3,82
   
4. 229 Demessier Nuria 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 3,95
   
3,83 3,85 3,79 3,68 3,88 3,95
   
5. 212 Wiedenhöfer Rebecca 1997 LG Neckargemünd 3,95
   
3,62 3,95 3,88 3,31 3,65 3,84
   
6. 55 Steuer Katharina 1997 TG 1846 Worms 3,75
   
3,55 3,75 3,73 3,52 3,72 3,60
   
7. 83 Engbarth Stella 1997 TV Maudach 3,75
   
3,75 3,73 -
   
8. 231 Lindinger Fabienne 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 3,60
   
3,33 3,42 3,60 3,31 3,44 3,28
   
9. 53 Latzko Katharina 1997 TG Ötigheim 3,58
   
3,30 3,58 3,13
   
10. 230 Fuchs Gwendolyn 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 3,57
   
3,35 3,45 3,57
   
11. 174 Thome Alina 1998 ASV Landau 3,55
   
3,43 3,55 3,53
   
12. 14 Heise Patricia 1997 TV Hechtsheim 3,54
   
3,45 3,54 x
   
13. 1 Weigel Muriel 1997 ABC Ludwigshafen 3,52
   
x 3,52 x
   
14. 29 Suschlik Jessisca 1997 TV Reisen 3,50
   
3,33 3,21 3,50
   
15. 249 Schäfer Carolin 1997 TV 1847 Bühl 3,48
   
3,37 3,48 3,35
   
16. 134 Bartl Laura 1998 TV Sinsheim 1861 3,46
   
3,45 3,46 3,46
   
17. 80 von Frankenberg Clara 1997 TSG Rohrbach 3,43
   
3,43 3,28 3,32
   
18. 64 Weiß Meike 1997 SSC Karlsruhe 3,42
   
3,24 3,42 3,38
   
19. 232 Seidenspinner Jana 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 3,40
   
3,16 3,40 3,28
   
20. 44 Reck Michelle 1997 TV Bad Rappenau 3,40
   
3,25 3,26 3,40
   
21. 252 Lukasch Mara 1998 TV 1847 Bühl 3,39
   
3,39 3,35 3,28
   
22. 163 Maier Carina 1997 Ettlinger SV 3,30
   
3,12 3,28 3,30
   
23. 221 Schittenhelm Ulrike 1997 TG Söllingen 3,30
   
3,27 3,30 3,19
   
24. 186 Reinhardt Christina 1997 TV 1913 Nußdorf 3,30
   
3,13 3,25 3,30
   
25. 201 Anstelt Maike 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3,30
   
3,30 2,93 3,13
   
26. 187 Vollbrecht Judith 1997 TV 1913 Nußdorf 3,30
   
3,10 3,07 3,30
   
27. 152 Klein Camie 1997 MTG Mannheim 3,30
   
3,05 2,88 3,30
   
28. 38 Sturm Isabelle 1998 TV Eppelheim 3,30
   
3,18 3,30 3,08
   
29. 160 Meißner Fabienne 1997 Ettlinger SV 3,26
   
3,22 3,23 3,26
   
30. 21 Schmidt Lea 1998 LG Odenwald 3,25
   
3,18 3,17 3,25
   
31. 126 Breunig Heinke 1997 LAZ Mosbach/Elztal 3,25
   
3,25 x 3,24
   
32. 214 Grocholl Franziska 1998 LG Neckargemünd 3,22
   
3,20 3,22 3,18
   
33. 161 Seitz Annika 1997 Ettlinger SV 3,22
   
3,20 3,15 3,22
   
34. 105 Strauß Pia 1997 ESV Weil 3,18
   
x 3,18 2,95
   
35. 218 Bruckmann Fabienne 1997 LG Kurpfalz/TSG Eintracht Plankstadt 3,17
   
3,17 3,10 3,10
   
36. 233 Ullmer Anna-Lisa 1997 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 3,17
   
3,07 3,08 3,17
   
37. 52 Neuhof Nadine 1998 TG Ötigheim 3,17
   
3,07 2,83 3,17
   
38. 211 Hafner Amelie 1997 LG Neckargemünd 3,17
   
2,93 2,10 3,17
   
39. 16 Dörner Sophie 1998 TV Hechtsheim 3,16
   
2,85 3,13 3,16
   
40. 99 Haas Barbara 1997 ESV Jahn Offenburg 3,16
   
3,05 2,86 3,16
   
41. 15 Rädel Lana 1997 TV Hechtsheim 3,15
   
2,93 2,84 3,15
   
42. 207 Emmerich Sarah 1997 LG Neckargemünd 3,15
   
3,15 2,92 2,77
   
43. 130 Saller Julia 1997 DJK Hockenheim 3,13
   
x 3,06 3,13
   
44. 162 Öchsle Sophie 1997 Ettlinger SV 3,12
   
3,12 3,10 3,06
   
45. 8 Große-Wilde Eva 1997 LSV 1864 Ladenburg 3,07
   
2,87 2,97 3,07
   
46. 97 Estupinan Alvarez Aliena 1997 ESV Jahn Offenburg 3,07
   
2,55 2,89 3,07
   
47. 79 Betz Lea 1997 TSG Rohrbach 3,04
   
3,04 2,99 2,90
   
48. 213 Heimrath Hannah 1997 LG Neckargemünd 2,98
   
2,80 2,98 2,95
   
49. 51 Ströhm Lena 1997 TG Ötigheim 2,97
   
2,90 2,49 2,97
   
50. 154 Wenzel Melanie 1998 MTG Mannheim 2,96
   
2,96 2,70 2,90
   
51. 208 Erben Ria 1997 LG Neckargemünd 2,95
   
2,95 2,88 2,79
   
52. 203 Kother Alina 1997 LG Karlsruhe/TuS Neureut 2,95
   
2,75 2,95 2,75
   
53. 98 Buddenberg Julia 1997 ESV Jahn Offenburg 2,91
   
2,46 2,91 x
   
54. 115 Nietzschmann Maximiliane 1997 TS Germersheim 2,86
   
x 2,86 2,79
   
55. 188 Bergemann Marleen 1997 TV 1913 Nußdorf 2,83
   
2,83 2,82 2,70
   
56. 168 Mähring Hannah 1997 TSV Bitzfeld 2,80
   
x 2,80 2,78
   
57. 296 Fischer Helena 1997 LSV 1864 Ladenburg 2,80
   
2,42 2,58 2,80
   
58. 135 Streng Laureen 1998 TV Sinsheim 1861 2,80
   
2,78 2,80 2,51
   
59. 136 Brunner Alina 1997 TV Sinsheim 1861 2,79
   
2,57 2,79 2,34
   
60. 5 Bahm Sarah 1997 LSV 1864 Ladenburg 2,76
   
2,55 2,73 2,76
   
61. 151 Bielawska Anja 1997 MTG Mannheim 2,72
   
x 2,67 2,72
   
62. 251 Meier Janine 1997 TV 1847 Bühl 2,70
   
2,65 2,70 2,50
   
63. 137 Hilmer Annekatrin 1997 TV Sinsheim 1861 2,63
   
2,63 2,38 2,52
   
64. 205 Fiala Natascha 1999 TSV Baden Östringen 2,10
   
2,10 1,96 1,98
   
65. 6 Bahm Sina 1997 LSV 1864 Ladenburg 2,10
   
2,10 - -
   
7 Weber Tanja 1997 LSV 1864 Ladenburg o.g.V.
   
x x x
   
33 Heckfuß Victoria 1997 TSG Blankenloch abg.
   
   
250 Zieger Sophia 1997 TV 1847 Bühl abg.
   
   
189 Schick Anna 1997 TV 1913 Nußdorf abg.
   
   
175 Reuter Leonie 1998 ASV Landau abg.
   
   
204 Blank Merle 1998 TSV Baden Östringen abg.
   
   

50m, Schülerinnen W11 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 14:00

A-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 76 Doubravsky Svenja 1996 TSG Rohrbach 7,58
2 225 Werner Patrizia 1996 DJK Käfertal Waldhof 7,59
3 172 Kamp Selina 1996 ASV Landau 7,63
4 102 Mutter Linda 1996 ESV Weil 7,78
5 224 Neudecker Theresa 1996 DJK Käfertal Waldhof 7,81
6 144 Mandt Chantal 1996 MTG Mannheim 7,82

B-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 245 Foshag Clara 1996 TV 1847 Bühl 7,68
2 103 Jurkschat Aiste 1996 ESV Weil 7,75
3 27 Fuchs Wiebke 1996 TV Reisen 7,78
4 11 Heckmanns Ivana 1996 TSG Germania Dossenheim 7,79
5 149 Frank Anna 1996 MTG Mannheim 7,90
6 48 Klebsch Anne 1996 TG Ötigheim 7,98

C-Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 50 Diebold Nadine 1996 TG Ötigheim 7,94
2 74 Theobald Paula 1996 TSG Rohrbach 8,04
3 147 Reichert Melanie 1996 MTG Mannheim 8,13
4 118 Betscher Karin 1996 TS Germersheim 8,14
5 12 Rischmann Pava 1996 TV Hechtsheim 8,20
6 148 Gomon Annkathrin 1996 MTG Mannheim 8,23

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 13:00

Lauf 1 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 32 Coulibaly Sarah 1996 TSG Blankenloch 8,20
2 117 Betscher Kathrin 1996 TS Germersheim 8,72
3 78 von Thadden Rebekka 1996 TSG Rohrbach 9,26
4 295 Wolf Julia 1996 TV 1913 Nußdorf 9,43
61 Glaser Elisabeth 1996 TG 1846 Worms abg.

Lauf 2 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 87 Hoffmann Isabel 1996 SG Walldorf Astoria 8,52
2 248 Gässler Maike 1996 TV 1847 Bühl 8,54
3 28 Meier-Sydow Patrizia 1996 TV Reisen 8,97
4 77 Schütte Mareike 1996 TSG Rohrbach 9,64
226 Breßler Sophie 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim abg.

Lauf 3 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 27 Fuchs Wiebke 1996 TV Reisen 7,83 q
2 247 Seifermann Jana 1996 TV 1847 Bühl 8,17
3 169 Mävers Alisa 1996 TSV Bitzfeld 8,46
4 94 Benz Annika 1996 ESV Jahn Offenburg 8,49
5 49 GRM Marie-Sofie 1996 TG Ötigheim 8,66

Lauf 4 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 50 Diebold Nadine 1996 TG Ötigheim 7,95 q
2 26 Koch Kathrin 1996 TV Reisen 8,25
3 246 Haderer Lisa 1996 TV 1847 Bühl 8,87
4 96 Wangler Natalie 1996 ESV Jahn Offenburg 8,95
95 Männle Heidi 1996 ESV Jahn Offenburg abg.

Lauf 5 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 144 Mandt Chantal 1996 MTG Mannheim 7,75 q
2 102 Mutter Linda 1996 ESV Weil 7,76 q
3 245 Foshag Clara 1996 TV 1847 Bühl 7,78 q
4 25 Baier Jennifer 1996 TV Reisen 9,27
68 Böser Chiara 1996 LG Bruhrain abg.

Lauf 6 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 103 Jurkschat Aiste 1996 ESV Weil 7,84 q
2 74 Theobald Paula 1996 TSG Rohrbach 8,04 q
3 145 Wenzel Daniela 1996 MTG Mannheim 8,06
4 173 Acuntius Isabel 1996 ASV Landau 8,41
5 13 Nyenhuis Marnie 1996 TV Hechtsheim 8,80
6 192 Franz Jeniffer 1996 TV 1913 Nußdorf 9,07

Lauf 7 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 172 Kamp Selina 1996 ASV Landau 7,65 q
2 11 Heckmanns Ivana 1996 TSG Germania Dossenheim 7,82 q
3 12 Rischmann Pava 1996 TV Hechtsheim 8,03 q
4 227 Mesmer Siri 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 8,16
5 75 Metzger Theresa 1996 TSG Rohrbach 8,29
6 146 Burg Lena 1996 MTG Mannheim 8,54

Lauf 8 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 149 Frank Anna 1996 MTG Mannheim 7,85 q
2 48 Klebsch Anne 1996 TG Ötigheim 7,91 q
3 147 Reichert Melanie 1996 MTG Mannheim 7,97 q
4 138 Hanel Fabienne 1996 TV Sinsheim 1861 8,84
5 116 van Helden Stefanie 1996 TS Germersheim 8,98
198 Rothardt Anna 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.

Lauf 9 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 225 Werner Patrizia 1996 DJK Käfertal Waldhof 7,61 q
2 76 Doubravsky Svenja 1996 TSG Rohrbach 7,62 q
3 148 Gomon Annkathrin 1996 MTG Mannheim 8,00 q
4 104 Mertsch Manuela 1996 ESV Weil 8,30
5 31 Garay Nina 1996 TSG Blankenloch 8,35
6 191 Keßler Josephina 1996 TV 1913 Nußdorf 8,67

Lauf 10 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 224 Neudecker Theresa 1996 DJK Käfertal Waldhof 7,77 q
2 118 Betscher Karin 1996 TS Germersheim 8,03 q
3 244 Löffler Tamara 1996 TV 1847 Bühl 8,18
4 190 Blaum Romana 1996 TV 1913 Nußdorf 8,28
5 123 Fiege Franziska 1996 LAC Frankenthal 8,43
72 Skroblin Sina-Jasmin 1996 TSG Balingen abg.

Lauf 11 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 220 Senck Katrin 1996 LG Friesenheim 8,09
2 150 Trzensik Alexandra 1996 MTG Mannheim 8,38
3 122 Philipp Nicole 1996 LAC Frankenthal 8,56
4 171 Wegner Viktoria 1996 TSV Bitzfeld 8,68
5 125 Zahn Alina 1996 LAC Frankenthal 8,69
6 119 Wittenmeier Linda 1996 TS Germersheim 9,54

Lauf 12 von 12  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 170 Donaubauer Jasmin 1996 TSV Bitzfeld 8,55
2 120 Wittenmeier Lea 1996 TS Germersheim 8,57
3 121 Herzner Daniela 1996 TS Germersheim 8,66
4 206 Scheuring Rebecca 1996 TSV Baden Östringen 8,93
5 200 Trauth Salome 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 8,99
6 127 Hoffmann Theresa 1996 LAZ Mosbach/Elztal 9,00

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 245 Foshag Clara 1996 TV 1847 Bühl 2:32,95 1./II
2. 46 Schwede Lara-Ann 1996 TV Breisach 2:34,89 2./II
3. 300 Würtz Sophia 1996 TV Bretten 2:45,83 1./I
4. 244 Löffler Tamara 1996 TV 1847 Bühl 2:48,83 3./II
5. 150 Trzensik Alexandra 1996 MTG Mannheim 2:53,58 2./I
6. 103 Jurkschat Aiste 1996 ESV Weil 2:56,57 3./I
7. 145 Wenzel Daniela 1996 MTG Mannheim 2:57,36 4./I
8. 100 Medelnik Kim 1996 LG Odenwald 2:59,58 5./I
9. 27 Fuchs Wiebke 1996 TV Reisen 3:02,58 6./I
10. 116 van Helden Stefanie 1996 TS Germersheim 3:09,89 7./I
11. 246 Haderer Lisa 1996 TV 1847 Bühl 3:14,30 4./II
12. 117 Betscher Kathrin 1996 TS Germersheim 3:15,92 5./II
13. 96 Wangler Natalie 1996 ESV Jahn Offenburg 3:16,84 8./I
14. 206 Scheuring Rebecca 1996 TSV Baden Östringen 3:42,51 6./II
15. 200 Trauth Salome 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3:48,74 7./II
102 Mutter Linda 1996 ESV Weil abg.
72 Skroblin Sina-Jasmin 1996 TSG Balingen abg.
173 Acuntius Isabel 1996 ASV Landau abg.
147 Reichert Melanie 1996 MTG Mannheim abg.

50m Hürden, Schülerinnen W11 - A-/B-Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 15:55

A-Finale Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 144 Mandt Chantal 1996 MTG Mannheim 8,60
2 59 Andres Isabelle 1996 TG 1846 Worms 8,80
3 76 Doubravsky Svenja 1996 TSG Rohrbach 8,98
4 173 Acuntius Isabel 1996 ASV Landau 9,14
5 75 Metzger Theresa 1996 TSG Rohrbach 9,32
148 Gomon Annkathrin 1996 MTG Mannheim aufg.

B-Finale Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 103 Jurkschat Aiste 1996 ESV Weil 9,29
2 147 Reichert Melanie 1996 MTG Mannheim 9,49
3 118 Betscher Karin 1996 TS Germersheim 9,57
4 60 Lander Lena 1996 TG 1846 Worms 9,71
5 95 Männle Heidi 1996 ESV Jahn Offenburg 9,97
6 11 Heckmanns Ivana 1996 TSG Germania Dossenheim 10,25

50m Hürden, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 11.03.2007  Beginn: 15:15

Lauf 1 von 7 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 173 Acuntius Isabel 1996 ASV Landau 9,24 q
2 120 Wittenmeier Lea 1996 TS Germersheim 9,97
3 100 Medelnik Kim 1996 LG Odenwald 10,30
4 77 Schütte Mareike 1996 TSG Rohrbach 11,11
61 Glaser Elisabeth 1996 TG 1846 Worms abg.
62 Reuvers Joke 1996 TG 1846 Worms abg.

Lauf 2 von 7 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 60 Lander Lena 1996 TG 1846 Worms 9,58 q
2 118 Betscher Karin 1996 TS Germersheim 9,81 q
3 74 Theobald Paula 1996 TSG Rohrbach 10,16
4 190 Blaum Romana 1996 TV 1913 Nußdorf 10,55
5 119 Wittenmeier Linda 1996 TS Germersheim 12,05
149 Frank Anna 1996 MTG Mannheim aufg.

Lauf 3 von 7 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 148 Gomon Annkathrin 1996 MTG Mannheim 8,97 q
2 59 Andres Isabelle 1996 TG 1846 Worms 9,11 q
3 75 Metzger Theresa 1996 TSG Rohrbach 9,35 q
4 117 Betscher Kathrin 1996 TS Germersheim 10,95
5 191 Keßler Josephina 1996 TV 1913 Nußdorf 11,40

Lauf 4 von 7 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 76 Doubravsky Svenja 1996 TSG Rohrbach 9,08 q
2 147 Reichert Melanie 1996 MTG Mannheim 9,50 q
3 116 van Helden Stefanie 1996 TS Germersheim 11,07
4 96 Wangler Natalie 1996 ESV Jahn Offenburg 11,44
192 Franz Jeniffer 1996 TV 1913 Nußdorf abg.

Lauf 5 von 7 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 172 Kamp Selina 1996 ASV Landau 10,22
2 104 Mertsch Manuela 1996 ESV Weil 10,37
3 146 Burg Lena 1996 MTG Mannheim 10,93
4 121 Herzner Daniela 1996 TS Germersheim 11,31
198 Rothardt Anna 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.

Lauf 6 von 7 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 103 Jurkschat Aiste 1996 ESV Weil 9,40 q
2 145 Wenzel Daniela 1996 MTG Mannheim 10,18
3 295 Wolf Julia 1996 TV 1913 Nußdorf 11,66
4 78 von Thadden Rebekka 1996 TSG Rohrbach 12,17
199 Meinzer Jana 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.

Lauf 7 von 7 Hürdenhöhe: 0,686 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 144 Mandt Chantal 1996 MTG Mannheim 8,75 q
2 11 Heckmanns Ivana 1996 TSG Germania Dossenheim 9,51 q
3 95 Männle Heidi 1996 ESV Jahn Offenburg 9,69 q
226 Breßler Sophie 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim abg.
245 Foshag Clara 1996 TV 1847 Bühl abg.

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,38  
1. 48 Klebsch Anne 1996 TG Ötigheim 1,36
   
- - - O O O O O XO XXO XXX
   
2. 72 Skroblin Sina-Jasmin 1996 TSG Balingen 1,32
   
- - O O O XO O XXO O XXX
   
3. 173 Acuntius Isabel 1996 ASV Landau 1,28
   
- O O O O O O O XXX  
   
4. 227 Mesmer Siri 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 1,28
   
O O O O O XO O XO XXX  
   
5. 46 Schwede Lara-Ann 1996 TV Breisach 1,28
   
O O O O O O O XXO XXX    
   
6. 144 Mandt Chantal 1996 MTG Mannheim 1,24
   
O O O O XO O XO XXX    
   
7. 104 Mertsch Manuela 1996 ESV Weil 1,20
   
- - O O O O XXX        
   
7. 75 Metzger Theresa 1996 TSG Rohrbach 1,20
   
O O O O O O XXX        
   
9. 172 Kamp Selina 1996 ASV Landau 1,20
   
- O O O XXO O XXX      
   
10. 50 Diebold Nadine 1996 TG Ötigheim 1,20
   
- O XXO O XO O XXX        
   
11. 82 Garst Frederique 1996 TG Oggersheim 1,16
   
- O O O O XXX          
   
12. 13 Nyenhuis Marnie 1996 TV Hechtsheim 1,16
   
O O O XO XO XXX        
   
13. 74 Theobald Paula 1996 TSG Rohrbach 1,16
   
O O O XXO XO XXX          
   
14. 148 Gomon Annkathrin 1996 MTG Mannheim 1,12
   
O O O O XXX          
   
15. 95 Männle Heidi 1996 ESV Jahn Offenburg 1,12
   
O O XO O XXX            
   
15. 100 Medelnik Kim 1996 LG Odenwald 1,12
   
O XO O O XXX            
   
17. 96 Wangler Natalie 1996 ESV Jahn Offenburg 1,08
   
XXO O O XXX              
   
76 Doubravsky Svenja 1996 TSG Rohrbach abg.
   
                     
   
127 Hoffmann Theresa 1996 LAZ Mosbach/Elztal abg.
   
                     
   
198 Rothardt Anna 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.
   
                   
   
199 Meinzer Jana 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.
   
                   
   
226 Breßler Sophie 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim abg.
   
                   
   
102 Mutter Linda 1996 ESV Weil abg.
   
                   
   

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.03.2007  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 225 Werner Patrizia 1996 DJK Käfertal Waldhof 4,59
   
3,88 4,25 4,14 4,31 4,38 4,59
   
2. 172 Kamp Selina 1996 ASV Landau 4,55
   
4,38 4,36 4,14 4,38 4,38 4,55
   
3. 220 Senck Katrin 1996 LG Friesenheim 4,45
   
4,45 4,36 4,27 4,21 4,23 4,30
   
4. 11 Heckmanns Ivana 1996 TSG Germania Dossenheim 4,40
   
4,15 4,11 4,15 4,21 4,26 4,40
   
5. 144 Mandt Chantal 1996 MTG Mannheim 4,36
   
4,36 4,23 4,10 4,07 4,13 x
   
6. 48 Klebsch Anne 1996 TG Ötigheim 4,34
   
4,08 4,11 4,34 4,26 4,30 4,25
   
7. 27 Fuchs Wiebke 1996 TV Reisen 4,26
   
4,00 4,05 4,16 3,93 4,26 4,13
   
8. 72 Skroblin Sina-Jasmin 1996 TSG Balingen 4,19
   
4,08 4,13 4,19 4,15 4,09 4,10
   
9. 59 Andres Isabelle 1996 TG 1846 Worms 4,07
   
4,07 4,04 4,05
   
10. 148 Gomon Annkathrin 1996 MTG Mannheim 4,04
   
4,04 3,83 3,96
   
11. 245 Foshag Clara 1996 TV 1847 Bühl 4,03
   
3,98 4,03 2,30
   
12. 224 Neudecker Theresa 1996 DJK Käfertal Waldhof 4,02
   
4,01 4,02 3,96
   
13. 12 Rischmann Pava 1996 TV Hechtsheim 4,02
   
x x 4,02
   
14. 103 Jurkschat Aiste 1996 ESV Weil 4,00
   
4,00 3,99 3,71
   
15. 102 Mutter Linda 1996 ESV Weil 3,98
   
x 3,98 x
   
16. 50 Diebold Nadine 1996 TG Ötigheim 3,90
   
x 3,81 3,90
   
17. 147 Reichert Melanie 1996 MTG Mannheim 3,87
   
3,72 3,87 3,67
   
18. 244 Löffler Tamara 1996 TV 1847 Bühl 3,83
   
3,53 3,83 3,80
   
19. 190 Blaum Romana 1996 TV 1913 Nußdorf 3,83
   
3,76 3,10 3,83
   
20. 26 Koch Kathrin 1996 TV Reisen 3,80
   
3,72 3,80 x
   
21. 74 Theobald Paula 1996 TSG Rohrbach 3,80
   
3,80 3,67 3,71
   
22. 75 Metzger Theresa 1996 TSG Rohrbach 3,76
   
3,42 3,76 3,64
   
23. 145 Wenzel Daniela 1996 MTG Mannheim 3,75
   
3,75 3,75 3,49
   
24. 227 Mesmer Siri 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim 3,73
   
3,63 3,57 3,73
   
25. 170 Donaubauer Jasmin 1996 TSV Bitzfeld 3,68
   
3,59 3,54 3,68
   
26. 60 Lander Lena 1996 TG 1846 Worms 3,65
   
x 3,65 3,60
   
27. 118 Betscher Karin 1996 TS Germersheim 3,65
   
3,65 3,15 3,35
   
28. 31 Garay Nina 1996 TSG Blankenloch 3,63
   
3,57 3,57 3,63
   
29. 123 Fiege Franziska 1996 LAC Frankenthal 3,59
   
3,59 3,45 3,48
   
30. 149 Frank Anna 1996 MTG Mannheim 3,57
   
3,11 3,52 3,57
   
31. 76 Doubravsky Svenja 1996 TSG Rohrbach 3,56
   
3,56 3,50 3,45
   
32. 125 Zahn Alina 1996 LAC Frankenthal 3,55
   
3,41 3,55 3,47
   
33. 32 Coulibaly Sarah 1996 TSG Blankenloch 3,54
   
3,54 3,34 3,38
   
34. 121 Herzner Daniela 1996 TS Germersheim 3,53
   
3,53 3,35 3,30
   
35. 104 Mertsch Manuela 1996 ESV Weil 3,52
   
3,52 3,35 3,39
   
36. 247 Seifermann Jana 1996 TV 1847 Bühl 3,50
   
3,50 3,26 x
   
37. 169 Mävers Alisa 1996 TSV Bitzfeld 3,48
   
3,48 x 3,47
   
38. 100 Medelnik Kim 1996 LG Odenwald 3,44
   
3,44 3,41 3,40
   
39. 116 van Helden Stefanie 1996 TS Germersheim 3,44
   
3,03 3,11 3,44
   
40. 49 GRM Marie-Sofie 1996 TG Ötigheim 3,43
   
3,43 3,16 3,19
   
41. 171 Wegner Viktoria 1996 TSV Bitzfeld 3,42
   
3,25 3,42 3,23
   
42. 248 Gässler Maike 1996 TV 1847 Bühl 3,38
   
x 3,27 3,38
   
43. 94 Benz Annika 1996 ESV Jahn Offenburg 3,37
   
3,31 2,91 3,37
   
44. 122 Philipp Nicole 1996 LAC Frankenthal 3,35
   
3,35 3,31 x
   
45. 200 Trauth Salome 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut 3,35
   
3,35 3,11 3,20
   
46. 120 Wittenmeier Lea 1996 TS Germersheim 3,32
   
3,28 3,32 3,14
   
47. 117 Betscher Kathrin 1996 TS Germersheim 3,30
   
3,30 x 3,21
   
48. 87 Hoffmann Isabel 1996 SG Walldorf Astoria 3,29
   
3,29 3,18 3,27
   
49. 13 Nyenhuis Marnie 1996 TV Hechtsheim 3,26
   
3,17 3,26 3,17
   
50. 246 Haderer Lisa 1996 TV 1847 Bühl 3,23
   
3,04 3,23 2,98
   
51. 95 Männle Heidi 1996 ESV Jahn Offenburg 3,22
   
2,98 3,22 2,71
   
52. 191 Keßler Josephina 1996 TV 1913 Nußdorf 3,20
   
3,20 2,68 2,73
   
53. 146 Burg Lena 1996 MTG Mannheim 3,17
   
3,15 3,17 2,92
   
54. 138 Hanel Fabienne 1996 TV Sinsheim 1861 3,16
   
3,16 3,10 3,14
   
55. 28 Meier-Sydow Patrizia 1996 TV Reisen 3,13
   
3,13 2,92 2,70
   
56. 192 Franz Jeniffer 1996 TV 1913 Nußdorf 3,13
   
3,13 2,70 2,56
   
57. 119 Wittenmeier Linda 1996 TS Germersheim 3,12
   
x 3,12 2,78
   
58. 127 Hoffmann Theresa 1996 LAZ Mosbach/Elztal 3,07
   
3,03 3,02 3,07
   
59. 25 Baier Jennifer 1996 TV Reisen 3,05
   
3,01 3,05 2,79
   
60. 77 Schütte Mareike 1996 TSG Rohrbach 2,95
   
2,95 2,94 2,86
   
61. 206 Scheuring Rebecca 1996 TSV Baden Östringen 2,91
   
2,18 2,43 2,91
   
62. 295 Wolf Julia 1996 TV 1913 Nußdorf 2,89
   
x x 2,89
   
63. 78 von Thadden Rebekka 1996 TSG Rohrbach 2,80
   
2,80 2,70 2,34
   
68 Böser Chiara 1996 LG Bruhrain abg.
   
   
198 Rothardt Anna 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.
   
   
61 Glaser Elisabeth 1996 TG 1846 Worms abg.
   
   
173 Acuntius Isabel 1996 ASV Landau abg.
   
   
226 Breßler Sophie 1996 LG Beindersheim/Kleinniedesheim abg.
   
   
199 Meinzer Jana 1996 LG Karlsruhe/TuS Neureut abg.
   
   

<
Erstellt vom MTG Mannheim EDV Team
mit Seltec Track & Field
MTG Mannheim