zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Region Inn-Salzach
Regionsmeisterschaft Inn-Salzach U14-U12-U10
am 12.05.2012 in Waldkraiburg - Jahnstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 12.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 147 Dolata, Benedikt 1999 BY VfL Waldkraiburg 1.524 Pkt.
11,13 - 4,51 - 1,30 - 33,50
397 - 444 - 373 - 310
2. 225 Feichtner, Simon 1999 BY TSV Marktl 1.503 Pkt.
11,82 - 3,98 - 1,38 - 41,50
338 - 385 - 417 - 363
3. 143 Angstl, Simon 1999 BY VfL Waldkraiburg 1.074 Pkt.
11,93 - 2,87 - 1,06 - 27,00
329 - 248 - 235 - 262

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 12.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 101 Burghardt, Andreas 2000 BY LAZ Inn 1.429 Pkt.
11,56 - 3,96 - 1,34 - 31,00
359 - 383 - 395 - 292
2. 102 Scheffel, Jonathan 2000 BY LAZ Inn 1.393 Pkt.
11,70 - 4,05 - 1,22 - 35,50
347 - 393 - 329 - 324
3. 227 Schlosser, Fabian 2000 BY TSV Marktl 1.387 Pkt.
11,83 - 4,14 - 1,30 - 28,50
337 - 403 - 373 - 274
4. 103 Vähning, Paul 2000 BY LAZ Inn 1.232 Pkt.
12,42 - 3,22 - 1,30 - 28,50
291 - 294 - 373 - 274
5. 226 Hofenauer, Leon 2000 BY TSV Marktl 1.140 Pkt.
12,21 - 3,37 - 1,06 - 30,00
307 - 313 - 235 - 285

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 124 Hofbauer, Adrian 2001 BY TSV Winhöring 695 Pkt.
9,42 - 3,12 - 24,50
219 - 281 - 195

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 117 Wetzl, Simon 2002 BY SV Teising 777 Pkt.
8,82 - 3,24 - 26,00
272 - 296 - 209
2. 221 Klotz, Kevin 2002 BY TSV Neumarkt-St. Veit 571 Pkt.
9,96 - 2,61 - 23,00
178 - 212 - 181

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 12.05.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 109 Feldhaus, Florian 2001 BY SV Teising 1.438 Pkt.
8,20 - 4,32 - 1,18 - 48,00
334 - 423 - 306 - 375
2. 142 Angstl, Benedikt 2001 BY VfL Waldkraiburg 983 Pkt.
9,51 - 3,09 - 1,06 - 32,00
212 - 277 - 235 - 259
3. 204 Weiß, Julian 2001 BY TSV Mühldorf 861 Pkt.
9,66 - 2,91 - 0,98 - 27,50
200 - 253 - 186 - 222

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 12.05.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 113 Reindl, Michael 2002 BY SV Teising 1.255 Pkt.
8,11 - 3,78 - 1,18 - 30,00
344 - 362 - 306 - 243
2. 112 Kohler, Felix 2002 BY SV Teising 1.095 Pkt.
8,72 - 3,46 - 1,06 - 31,50
281 - 324 - 235 - 255
3. 185 Jandke, Luca 2002 BY SV Gendorf Burgkirchen 1.022 Pkt.
9,07 - 3,53 - 0,98 - 31,50
249 - 332 - 186 - 255
4. 200 Gilles, Jonas 2002 BY TSV Mühldorf 952 Pkt.
9,42 - 3,14 - 1,02 - 29,50
219 - 283 - 211 - 239
5. 146 Bügel, Luis 2002 BY VfL Waldkraiburg 868 Pkt.
9,87 - 2,95 - 0,98 - 29,50
184 - 259 - 186 - 239
6. 205 Wiedl, Josef 2002 BY TSV Mühldorf 788 Pkt.
9,34 - 2,89 - 0,98 - 17,50
226 - 251 - 186 - 125
7. 154 Steinmaier, Jonas 2002 BY VfL Waldkraiburg 662 Pkt.
9,92 - 2,61 - 0,94 - 16,00
181 - 212 - 160 - 109

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 244 Hamm, Rico 2003 BY VfL Waldkraiburg 865 Pkt.
8,57 - 3,59 - 28,50
296 - 339 - 230
2. 223 Schneider, Mike 2003 BY TSV Neumarkt-St. Veit 834 Pkt.
8,52 - 3,40 - 27,00
301 - 316 - 217
3. 150 Herden, Julian 2003 BY VfL Waldkraiburg 755 Pkt.
9,20 - 3,20 - 28,00
238 - 291 - 226
4. 115 Stockinger, David 2003 BY SV Teising 589 Pkt.
9,85 - 2,86 - 20,50
186 - 246 - 157
5. 190 Mitterer, Tobias 2003 BY SV Gendorf Burgkirchen 580 Pkt.
9,80 - 3,00 - 17,50
190 - 265 - 125
6. 201 Kosak, Luca 2003 BY TSV Mühldorf 568 Pkt.
9,28 - 2,61 - 17,50
231 - 212 - 125
7. 202 Schörghuber, Maxi 2003 BY TSV Mühldorf 566 Pkt.
9,64 - 2,65 - 19,50
202 - 218 - 146

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 111 Hoffmann, Christoph 2004 BY SV Teising 777 Pkt.
9,13 - 3,16 - 30,50
244 - 286 - 247
2. 189 Loy, Lukas 2004 BY SV Gendorf Burgkirchen 651 Pkt.
9,41 - 3,00 - 21,50
220 - 265 - 166
3. 155 Witt, Sebastian 2004 BY VfL Waldkraiburg 646 Pkt.
9,35 - 2,95 - 21,00
225 - 259 - 162
4. 199 Gilles, Jakob 2004 BY TSV Mühldorf 613 Pkt.
9,91 - 2,79 - 24,50
181 - 237 - 195
5. 220 Fischer, Korbinian 2004 BY TSV Neumarkt-St. Veit 604 Pkt.
9,20 - 2,42 - 23,00
238 - 185 - 181
6. 186 Jandke, Tim 2004 BY SV Gendorf Burgkirchen 581 Pkt.
9,84 - 2,91 - 19,00
187 - 253 - 141
7. 110 Haizinger, Moriz 2004 BY SV Teising 568 Pkt.
9,31 - 2,83 - 15,00
229 - 242 - 97
8. 145 Bügel, Leon 2004 BY VfL Waldkraiburg 548 Pkt.
10,10 - 2,46 - 24,00
168 - 190 - 190
9. 198 Foss, Julian 2004 BY TSV Mühldorf 505 Pkt.
10,41 - 2,69 - 18,50
146 - 223 - 136
10. 187 Kapsegger, Maximilian 2004 BY SV Gendorf Burgkirchen 502 Pkt.
10,17 - 2,58 - 18,00
163 - 208 - 131
11. 188 Kühner, Simon 2004 BY SV Gendorf Burgkirchen 211 Pkt.
11,42 - 2,04 - 7,00
85 - 126 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 114 Steinbacher, Luca 2005 BY SV Teising 539 Pkt.
9,97 - 2,87 - 16,50
177 - 248 - 114
2. 203 Vähning, Fritz 2005 BY TSV Mühldorf 490 Pkt.
9,86 - 2,67 - 14,00
185 - 220 - 85
3. 149 Gorski, Jakob 2005 BY VfL Waldkraiburg 465 Pkt.
10,10 - 2,65 - 13,50
168 - 218 - 79
4. 116 Stockinger, Simon 2005 BY SV Teising 427 Pkt.
10,51 - 2,50 - 14,50
140 - 196 - 91
5. 222 Maier, Claudius 2005 BY TSV Neumarkt-St. Veit 368 Pkt.
10,70 - 2,23 - 14,00
127 - 156 - 85
6. 152 Sattler, Sebastian 2005 BY VfL Waldkraiburg 351 Pkt.
10,74 - 2,43 - 10,50
125 - 186 - 40
7. 184 Blüchel, Maxim 2006 BY SV Gendorf Burgkirchen 331 Pkt.
10,86 - 2,45 - 9,50
117 - 189 - 25
8. 245 Buchauer, Elias 2005 BY SV Teising 273 Pkt.
10,86 - 1,78 - 13,00
117 - 83 - 73

Männliche Kinder U10 3-Kampf 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Waldkraiburg BY 3.279 Pkt.
244 Hamm, Rico 2003 865 Pkt.
150 Herden, Julian 2003 755 Pkt.
155 Witt, Sebastian 2004 646 Pkt.
145 Bügel, Leon 2004 548 Pkt.
149 Gorski, Jakob 2005 465 Pkt.
2. SV Teising BY 2.900 Pkt.
111 Hoffmann, Christoph 2004 777 Pkt.
115 Stockinger, David 2003 589 Pkt.
110 Haizinger, Moriz 2004 568 Pkt.
114 Steinbacher, Luca 2005 539 Pkt.
116 Stockinger, Simon 2005 427 Pkt.
3. TSV Mühldorf BY 2.742 Pkt.
199 Gilles, Jakob 2004 613 Pkt.
201 Kosak, Luca 2003 568 Pkt.
202 Schörghuber, Maxi 2003 566 Pkt.
198 Foss, Julian 2004 505 Pkt.
203 Vähning, Fritz 2005 490 Pkt.
4. SV Gendorf Burgkirchen BY 2.645 Pkt.
189 Loy, Lukas 2004 651 Pkt.
186 Jandke, Tim 2004 581 Pkt.
190 Mitterer, Tobias 2003 580 Pkt.
187 Kapsegger, Maximilian 2004 502 Pkt.
184 Blüchel, Maxim 2006 331 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 12.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 100 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.698 Pkt.
10,97 - 4,18 - 1,34 - 31,50
430 - 457 - 407 - 404
2. 105 Klemisch, Eva 1999 BY LAZ Inn 1.604 Pkt.
11,84 - 3,91 - 1,30 - 36,50
354 - 424 - 381 - 445
3. 173 Weigand, Fabienne 1999 BY VfL Waldkraiburg 1.575 Pkt.
11,40 - 3,96 - 1,26 - 31,00
391 - 430 - 355 - 399
4. 135 Schmid, Andrea 1999 BY TV Altötting 1.515 Pkt.
11,89 - 3,81 - 1,30 - 28,00
349 - 412 - 381 - 373
5. 162 Knollhuber, Elena 1999 BY VfL Waldkraiburg 1.475 Pkt.
11,40 - 3,83 - 1,22 - 24,50
391 - 415 - 329 - 340
6. 106 Liebhart, Lea 1999 BY LAZ Inn 1.473 Pkt.
11,18 - 3,95 - 1,14 - 26,50
410 - 429 - 275 - 359
7. 108 Reiter, Verena 1999 BY LAZ Inn 1.447 Pkt.
12,20 - 3,53 - 1,26 - 30,00
325 - 377 - 355 - 390
8. 156 Borchert, Laura 1999 BY VfL Waldkraiburg 1.446 Pkt.
11,64 - 3,89 - 1,26 - 20,50
370 - 422 - 355 - 299
9. 107 Ott, Franziska 1999 BY LAZ Inn 1.373 Pkt.
11,97 - 3,26 - 1,22 - 26,50
343 - 342 - 329 - 359
10. 166 Nitsche, Luisa 1999 BY VfL Waldkraiburg 1.171 Pkt.
12,10 - o.g.v. - 1,22 - 45,00
333 - - 329 - 509
11. 126 Eggersorfer, Regina 1999 BY TSV Winhöring 931 Pkt.
13,33 - 2,75 - 0,98 - 16,50
246 - 271 - 160 - 254

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 12.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 165 Nitsch, Natalie 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.596 Pkt.
11,33 - 4,06 - 1,34 - 25,50
397 - 443 - 407 - 349
2. 171 Svoboda, Marie 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.475 Pkt.
11,71 - 3,94 - 1,14 - 32,00
364 - 428 - 275 - 408
3. 104 Gratzl, Anna 2000 BY LAZ Inn 1.417 Pkt.
11,56 - 3,40 - 1,30 - 20,50
377 - 360 - 381 - 299
4. 169 Rochlitz, Gesa 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.396 Pkt.
11,53 - 3,59 - 1,26 - 18,50
379 - 385 - 355 - 277
5. 134 Ronis, Lena 2000 BY TV Altötting 1.377 Pkt.
12,12 - 3,57 - 1,22 - 24,00
331 - 382 - 329 - 335
6. 167 Pavletic, Larissa 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.367 Pkt.
12,39 - 3,03 - 1,22 - 33,00
311 - 311 - 329 - 416
7. 243 Leischner-Merk, Daria 2000 BY VfL Waldkraiburg 1.281 Pkt.
13,22 - 3,05 - 1,22 - 29,50
253 - 313 - 329 - 386
8. 138 Starflinger, Verena 2000 BY TV Altötting 1.266 Pkt.
12,77 - 3,31 - 1,14 - 26,50
284 - 348 - 275 - 359
9. 228 Buchmeier, Dorena 2000 BY TSV Marktl 1.231 Pkt.
11,96 - 2,90 - 1,14 - 22,50
344 - 292 - 275 - 320
10. 163 Krafft, Selina 2000 BY VfL Waldkraiburg 659 Pkt.
13,76 - 2,34 - o.g.v. - 14,50
220 - 209 - - 230

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 12.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. VfL Waldkraiburg I BY 7.567 Pkt.
165 Nitsch, Natalie 2000 1.596 Pkt.
173 Weigand, Fabienne 1999 1.575 Pkt.
171 Svoboda, Marie 2000 1.475 Pkt.
162 Knollhuber, Elena 1999 1.475 Pkt.
156 Borchert, Laura 1999 1.446 Pkt.
2. LAZ Inn BY 7.314 Pkt.
105 Klemisch, Eva 1999 1.604 Pkt.
106 Liebhart, Lea 1999 1.473 Pkt.
108 Reiter, Verena 1999 1.447 Pkt.
104 Gratzl, Anna 2000 1.417 Pkt.
107 Ott, Franziska 1999 1.373 Pkt.
3. VfL Waldkraiburg II BY 5.874 Pkt.
169 Rochlitz, Gesa 2000 1.396 Pkt.
167 Pavletic, Larissa 2000 1.367 Pkt.
243 Leischner-Merk, Daria 2000 1.281 Pkt.
166 Nitsche, Luisa 1999 1.171 Pkt.
163 Krafft, Selina 2000 659 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 128 Hoppe, Anja 2002 BY TSV Winhöring 508 Pkt.
10,58 - 2,32 - 10,50
163 - 206 - 139

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 12.05.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 132 Kiefer, Antonia 2001 BY TV Altötting 1.467 Pkt.
7,98 - 3,74 - 1,10 - 32,50
396 - 404 - 247 - 420
2. 136 Schmid, Karin 2001 BY TV Altötting 1.355 Pkt.
8,33 - 3,63 - 1,14 - 24,50
356 - 390 - 275 - 334
3. 123 Wimmer, Susanna 2001 BY SV Teising 1.348 Pkt.
8,40 - 3,63 - 1,14 - 24,50
349 - 390 - 275 - 334
4. 211 Kaufmann, Alexandra 2001 BY TSV Mühldorf 1.327 Pkt.
8,47 - 3,60 - 1,02 - 31,50
341 - 386 - 190 - 410
5. 174 Witt, Gerda 2001 BY VfL Waldkraiburg 1.325 Pkt.
8,77 - 3,52 - 1,06 - 32,50
311 - 376 - 218 - 420
6. 158 Haider, Sarah 2001 BY VfL Waldkraiburg 1.271 Pkt.
8,78 - 3,02 - 1,10 - 31,00
310 - 309 - 247 - 405
7. 208 Dresl, Nina 2001 BY TSV Mühldorf 1.114 Pkt.
8,87 - 3,26 - 0,98 - 22,50
301 - 342 - 160 - 311
8. 125 Ebert, Natalie 2001 BY TSV Winhöring 1.048 Pkt.
9,11 - 3,10 - 1,02 - 18,50
278 - 320 - 190 - 260
9. 161 Hopf, Vivien 2001 BY VfL Waldkraiburg 1.004 Pkt.
9,14 - 2,92 - 0,98 - 19,50
276 - 295 - 160 - 273
10. 157 Göllinger, Daniela 2001 BY VfL Waldkraiburg 879 Pkt.
10,35 - 2,61 - 1,02 - 18,50
179 - 250 - 190 - 260
11. 127 Holzinger, Lena 2001 BY TSV Winhöring 771 Pkt.
10,23 - 2,62 - 0,90 - 16,50
187 - 252 - 99 - 233

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 12.05.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 212 Krieger, Miriam 2002 BY TSV Mühldorf 928 Pkt.
9,40 - 3,04 - 0,94 - 16,50
253 - 312 - 130 - 233
2. 137 Starflinger, Laura 2002 BY TV Altötting 788 Pkt.
9,99 - 2,64 - 0,82 - 21,00
205 - 255 - 36 - 292
3. 207 Deutinger, Karina 2002 BY TSV Mühldorf 769 Pkt.
9,56 - 2,32 - 0,98 - 12,00
239 - 206 - 160 - 164
4. 215 Ott, Sophia 2002 BY TSV Mühldorf 753 Pkt.
9,65 - 2,78 - 0,90 - 11,00
232 - 275 - 99 - 147

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 12.05.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSV Mühldorf BY 4.891 Pkt.
211 Kaufmann, Alexandra 2001 1.327 Pkt.
208 Dresl, Nina 2001 1.114 Pkt.
212 Krieger, Miriam 2002 928 Pkt.
207 Deutinger, Karina 2002 769 Pkt.
215 Ott, Sophia 2002 753 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 224 Salmannsperger, Theresa 2003 BY TSV Neumarkt-St. Veit 1.038 Pkt.
8,90 - 3,62 - 26,00
298 - 389 - 351
2. 217 Vähning, Frida 2003 BY TSV Mühldorf 870 Pkt.
9,75 - 2,95 - 25,50
224 - 300 - 346
3. 229 Buchmeier, Sarah 2003 BY TSV Marktl 844 Pkt.
9,05 - 3,20 - 16,00
284 - 334 - 226
4. 193 Killich, Martha 2003 BY SV Gendorf Burgkirchen 783 Pkt.
8,89 - 3,35 - 10,00
299 - 354 - 130
5. 168 Rienau, Celina 2003 BY VfL Waldkraiburg 782 Pkt.
9,35 - 2,90 - 16,50
257 - 292 - 233
6. 231 Unterhitzenberger, Anica 2003 BY TSV Marktl 754 Pkt.
9,00 - 2,90 - 12,50
289 - 292 - 173
7. 206 Artmeier, Antonia 2003 BY TSV Mühldorf 751 Pkt.
9,52 - 3,15 - 13,00
243 - 327 - 181
8. 232 Winzenhörlein, Lucie 2003 BY TSV Marktl 741 Pkt.
8,99 - 2,75 - 13,00
289 - 271 - 181
9. 170 Schlesag, Anja 2003 BY VfL Waldkraiburg 723 Pkt.
10,08 - 2,90 - 16,50
198 - 292 - 233
10. 118 Bischof, Raphaela 2003 BY SV Teising 664 Pkt.
9,77 - 2,80 - 12,00
222 - 278 - 164
11. 129 Saller, Lea 2003 BY TSV Winhöring 664 Pkt.
10,00 - 2,65 - 14,50
204 - 256 - 204
12. 216 Sklaschus, Maja 2003 BY TSV Mühldorf 641 Pkt.
9,89 - 2,76 - 11,50
213 - 272 - 156
13. 131 Hertel, Leonie 2003 BY TV Altötting 620 Pkt.
9,69 - 2,62 - 10,50
229 - 252 - 139
14. 172 Wagner, Bettina 2003 BY VfL Waldkraiburg 524 Pkt.
10,19 - 2,55 - 8,00
190 - 242 - 92
15. 130 Wochinger, Kathrin 2003 BY TSV Winhöring 523 Pkt.
10,36 - 2,32 - 10,50
178 - 206 - 139
16. 230 Schlosser, Beatrix 2003 BY TSV Marktl 512 Pkt.
10,71 - 2,35 - 11,00
154 - 211 - 147

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 139 Straßburger, Anja 2004 BY TV Altötting 838 Pkt.
9,25 - 3,19 - 17,00
266 - 332 - 240
2. 214 Mayerhofer, Magdalena 2004 BY TSV Mühldorf 774 Pkt.
9,52 - 2,80 - 18,00
243 - 278 - 253
3. 119 Hiebl, Emily 2004 BY SV Teising 761 Pkt.
9,30 - 3,15 - 12,50
261 - 327 - 173
4. 219 Weichselgartner, Sarah 2004 BY TSV Mühldorf 698 Pkt.
9,98 - 2,77 - 15,50
206 - 274 - 218
5. 141 Zimmermann, Lea 2004 BY TV Altötting 689 Pkt.
9,60 - 2,93 - 11,50
236 - 297 - 156
6. 159 Halmbacher, Carina 2004 BY VfL Waldkraiburg 575 Pkt.
10,28 - 2,25 - 14,00
184 - 195 - 196
7. 195 Rohleder, Miriam 2004 BY SV Gendorf Burgkirchen 553 Pkt.
10,44 - 2,55 - 10,50
172 - 242 - 139
8. 194 Matysek, Michelle 2004 BY SV Gendorf Burgkirchen 525 Pkt.
10,23 - 2,33 - 10,00
187 - 208 - 130
9. 196 Scholz, Charlotte 2004 BY SV Gendorf Burgkirchen 453 Pkt.
11,00 - 2,15 - 10,50
135 - 179 - 139
10. 133 Koller, Sarah 2004 BY TV Altötting 411 Pkt.
11,72 - 2,26 - 9,50
93 - 197 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 120 Klemisch, Lina 2005 BY SV Teising 634 Pkt.
9,88 - 2,70 - 11,50
214 - 264 - 156
2. 122 Wetzl, Sophie 2005 BY SV Teising 591 Pkt.
9,85 - 2,70 - 9,00
216 - 264 - 111
3. 192 Killich, Luise 2005 BY SV Gendorf Burgkirchen 389 Pkt.
11,18 - 2,00 - 9,00
124 - 154 - 111
4. 160 Halmbacher, Ronja 2006 BY VfL Waldkraiburg 311 Pkt.
11,86 - 2,00 - 7,00
86 - 154 - 71
5. 140 Straßburger, Bianca 2006 BY TV Altötting 308 Pkt.
11,97 - 1,90 - 8,00
80 - 136 - 92
6. 164 Murati, Besa 2005 BY VfL Waldkraiburg 216 Pkt.
12,09 - 1,67 - 6,00
73 - 95 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 12.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Mühldorf BY 3.734 Pkt.
217 Vähning, Frida 2003 870 Pkt.
214 Mayerhofer, Magdalena 2004 774 Pkt.
206 Artmeier, Antonia 2003 751 Pkt.
219 Weichselgartner, Sarah 2004 698 Pkt.
216 Sklaschus, Maja 2003 641 Pkt.
2. VfL Waldkraiburg BY 2.915 Pkt.
168 Rienau, Celina 2003 782 Pkt.
170 Schlesag, Anja 2003 723 Pkt.
159 Halmbacher, Carina 2004 575 Pkt.
172 Wagner, Bettina 2003 524 Pkt.
160 Halmbacher, Ronja 2006 311 Pkt.
3. TV Altötting BY 2.866 Pkt.
139 Straßburger, Anja 2004 838 Pkt.
141 Zimmermann, Lea 2004 689 Pkt.
131 Hertel, Leonie 2003 620 Pkt.
133 Koller, Sarah 2004 411 Pkt.
140 Straßburger, Bianca 2006 308 Pkt.
4. SV Gendorf Burgkirchen BY 2.703 Pkt.
193 Killich, Martha 2003 783 Pkt.
195 Rohleder, Miriam 2004 553 Pkt.
194 Matysek, Michelle 2004 525 Pkt.
196 Scholz, Charlotte 2004 453 Pkt.
192 Killich, Luise 2005 389 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | VfL Waldkraiburg e. V. -  | Datum : 12.05.2012         
       Bericht     | Dieter Seitz              | Ort   : Waldkraiburg       
                   | Stadtplatz 23             | Kreis : Obb. Suedost       
    Veranst.-Nr.   | 84478                     | Bezirk: Obberbayern        
                   | Tel. : 08638 84312        | Land  : Bayern             
                   | eMail: dieter.seitz@leichtathletik-waldkraiburg.de     
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: RM-IS U14-U12-U10                                      
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : Vfl Waldkraiburg e. V. - Leichtathletik                
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Jahnstadion                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   OMEGA                    |------------------|-----------|-----------|---|
   OSV4                     |A. Vereine        |     13    |     10    | 76|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|   9 |     |   8 |     | 88|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  24 |     |  21 | 87|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  13 |     |  13 |     |100|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  25 |     |  16 | 64|
                            | Männl. Kinder U10|  36 |     |  26 |     | 72|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  39 |     |  32 | 82|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  58 |     |  47 |     | 81|
                            |Summe Weiblich    |     |  88 |     |  69 | 78|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    146    |    116    | 79|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      3                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     27    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     37    Mitarb.    67   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 08638 84312      eMail: dieter.seitz@leichtathletik
   Dieter Seitz, Stadtplatz 23, 84478 Waldkraiburg                          
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 08633 6639       eMail: chbeckerle@aol.com         
   Christine Beckerle, Buchenweg 10, 84576 Teising                          
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1621 VfL Waldkraiburg e.V.