zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
KLV Heidekreis
1.Rundenwettkampf in Munster
am 4.05.2012 in Munster - Osterbergstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 4.05.2012
75m - Weit - Ball

1. Hinrichs, Pascal 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1.227 Pkt. G
10,5 - 4,33 - 42,50
434 - 424 - 369
2. Seeger, Maximilian 1999 NI MTV Soltau 1.096 Pkt. G
11,1 - 4,09 - 35,00
378 - 398 - 320
3. Ehrhorn, Moritz 1999 NI MTV Soltau 1.020 Pkt. G
12,0 - 3,78 - 40,00
305 - 362 - 353
4. Helmke, Klaas 1999 NI SV Munster 841 Pkt. S
12,0 - 3,04 - 27,50
305 - 270 - 266
5. Wollberg, Kevin 1999 NI VfB Munster 703 Pkt. B
11,4 - 3,69 - aufg.
352 - 351 -

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 4.05.2012
75m - Weit - Ball

1. 38790 Bollhorst, Jan 2000 NI VfB Munster 1.155 Pkt. G
10,7 - 4,30 - 35,00
414 - 421 - 320
2. Bastek, Timon 2000 NI MTV Soltau 1.111 Pkt. G
11,1 - 4,13 - 36,50
378 - 402 - 331
3. Ahrens, Tim-Vincent 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.106 Pkt. G
10,9 - 3,87 - 37,50
396 - 373 - 337
4. 38791 Hoffmann, Lennart 2000 NI VfB Munster 1.056 Pkt. G
10,8 - 4,01 - 27,00
405 - 389 - 262
5. Röhrs, Finn 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.029 Pkt. G
11,4 - 3,70 - 35,50
352 - 353 - 324
6. Petersen, Steffen 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.001 Pkt. G
11,5 - 3,74 - 32,00
344 - 357 - 300
7. Poller, Hannes 2000 NI MTV Soltau 909 Pkt. G
11,9 - 3,61 - 26,00
312 - 342 - 255
8. Oelerich, Alexander 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 783 Pkt. S
12,0 - 3,21 - 18,00
305 - 292 - 186
9. Fiebing, Christopher 2000 NI VfB Munster 702 Pkt. S
13,7 - 2,92 - 26,00
192 - 255 - 255
10. Boeck, Melvyn 2000 NI MTV Soltau 586 Pkt. B
12,3 - o.g.v. - 32,50
283 - - 303
11. Mencke, Marcel 2000 NI VfB Munster 549 Pkt.
14,2 - 2,59 - 17,00
164 - 209 - 176
12. Kretschmann, Dennis 2000 NI VfB Munster 526 Pkt.
13,7 - aufg. - 37,00
192 - - 334

Männliche Jugend U14 3-Kampf 4.05.2012
75m - Weit - Ball

1. TV Jahn Schneverdingen NI 5.146 Pkt.
Hinrichs, Pascal 1999 1.227 Pkt.
Ahrens, Tim-Vincent 2000 1.106 Pkt.
Röhrs, Finn 2000 1.029 Pkt.
Petersen, Steffen 2000 1.001 Pkt.
Oelerich, Alexander 2000 783 Pkt.
2. MTV Soltau NI 4.722 Pkt.
Bastek, Timon 2000 1.111 Pkt.
Seeger, Maximilian 1999 1.096 Pkt.
Ehrhorn, Moritz 1999 1.020 Pkt.
Poller, Hannes 2000 909 Pkt.
Boeck, Melvyn 2000 586 Pkt.
3. VfB Munster NI 4.165 Pkt.
38790 Bollhorst, Jan 2000 1.155 Pkt.
38791 Hoffmann, Lennart 2000 1.056 Pkt.
Wollberg, Kevin 1999 703 Pkt.
Fiebing, Christopher 2000 702 Pkt.
Mencke, Marcel 2000 549 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Reinholz, Kevin 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 994 Pkt. G
8,1 - 3,98 - 36,00
319 - 385 - 290
2. Poschmann, Felix 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 940 Pkt. G
8,3 - 3,65 - 36,50
299 - 347 - 294
3. Kötke, Patrick Elias 2001 NI MTV Soltau 886 Pkt. G
8,4 - 3,51 - 33,00
289 - 330 - 267
4. Schiel, Max 2001 NI SV Munster 872 Pkt. G
8,5 - 3,38 - 34,50
279 - 314 - 279
5. Fava, Xavier 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 869 Pkt. G
8,6 - 3,25 - 37,50
270 - 297 - 302
6. Poller, Sönke 2001 NI MTV Soltau 856 Pkt. G
8,4 - 3,27 - 33,00
289 - 300 - 267
7. Wegener, Jasper 2001 NI MTV Soltau 852 Pkt. G
8,5 - 3,48 - 30,50
279 - 326 - 247
8. Bartels, Finn-Jale 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 836 Pkt. G
8,8 - 3,50 - 31,50
252 - 329 - 255
9. Holz, Tim-Niklas 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 834 Pkt. G
8,7 - 3,32 - 33,00
261 - 306 - 267
10. Kohnen, Joshua 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 799 Pkt. S
9,0 - 3,38 - 31,00
234 - 314 - 251
11. Schlumm, Kevin 2001 NI VfB Munster 688 Pkt. S
9,2 - 2,55 - 33,00
218 - 203 - 267
12. Lehmann, Yannik 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 654 Pkt. S
8,6 - 3,17 - 15,00
270 - 287 - 97
13. Helmke, Malte 2001 NI SV Munster 649 Pkt. S
9,5 - 3,00 - 24,00
194 - 265 - 190
14. Heuer, Jendrik 2001 NI TSV Wietzendorf 633 Pkt. S
9,1 - 2,85 - 21,00
226 - 245 - 162
15. Rohrs, Moritz 2001 NI MTV Soltau 585 Pkt. B
9,6 - 3,23 - 15,50
187 - 295 - 103

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Hindemith, Erik 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 1.029 Pkt. G
8,2 - 4,27 - 37,50
309 - 418 - 302
2. Jeske, Jonas 2002 NI MTV Soltau 893 Pkt. G
8,8 - 3,53 - 38,50
252 - 332 - 309
3. Mayer, Tjorben 2002 NI MTV Soltau 754 Pkt. G
9,1 - 3,06 - 31,50
226 - 273 - 255
4. Helberg, Jan Eric 2002 NI TSV Neuenkirchen 651 Pkt. S
9,3 - 2,89 - 24,00
210 - 251 - 190
5. Buse, Felix 2002 NI SV Munster 639 Pkt. S
9,4 - 2,76 - 25,50
202 - 233 - 204
6. Wessloh, Floris 2002 NI MTV Soltau 626 Pkt. S
9,5 - 2,79 - 24,50
194 - 237 - 195
7. Matys, Timo 2002 NI MTV Soltau 612 Pkt. S
9,1 - 2,92 - 18,00
226 - 255 - 131
8. Klinke, Julian 2002 NI VfB Munster 524 Pkt. B
9,5 - 2,76 - 15,00
194 - 233 - 97
9. Held, Philipp 2002 NI TSV Wietzendorf 519 Pkt. B
10,0 - 2,74 - 18,00
158 - 230 - 131

Männliche Kinder U12 3-Kampf 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Jahn Schneverdingen NI 4.668 Pkt.
Hindemith, Erik 2002 1.029 Pkt.
Reinholz, Kevin 2001 994 Pkt.
Poschmann, Felix 2001 940 Pkt.
Fava, Xavier 2001 869 Pkt.
Bartels, Finn-Jale 2001 836 Pkt.
2. MTV Soltau NI 4.241 Pkt.
Jeske, Jonas 2002 893 Pkt.
Kötke, Patrick Elias 2001 886 Pkt.
Poller, Sönke 2001 856 Pkt.
Wegener, Jasper 2001 852 Pkt.
Mayer, Tjorben 2002 754 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Gieschen, Sebastian 2003 NI TSV Neuenkirchen 775 Pkt. G
8,9 - 3,35 - 27,50
243 - 310 - 222
2. Däumler, Janno 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 772 Pkt. G
8,5 - 3,41 - 22,50
279 - 317 - 176
3. Fava, Tiago 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 738 Pkt. G
8,8 - 3,13 - 25,50
252 - 282 - 204
4. Poschmann, Maximilian 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 628 Pkt. S
9,0 - 2,98 - 18,00
234 - 263 - 131
5. Heuer, Lukas 2003 NI TSV Wietzendorf 613 Pkt. S
9,6 - 2,85 - 23,00
187 - 245 - 181
6. Bockelmann, Bernd 2003 NI MTV Soltau 528 Pkt. S
9,7 - 2,55 - 19,50
179 - 203 - 146
7. Saxer, Merlin 2003 NI VfB Munster 522 Pkt. S
9,8 - 2,78 - 16,50
172 - 236 - 114
8. Hohmann, Jan Henrik 2003 NI MTV Soltau 491 Pkt. S
10,4 - 2,73 - 18,00
131 - 229 - 131
9. Eggersglüß, Tom 2003 NI MTV Soltau 486 Pkt. S
10,0 - 2,58 - 17,00
158 - 208 - 120
10. Paterson, Felix 2003 NI TSV Wietzendorf 469 Pkt. S
10,1 - 2,40 - 18,50
151 - 182 - 136
11. Weigel, Maxim 2003 NI SV Munster 372 Pkt. B
10,5 - 2,08 - 16,50
125 - 133 - 114
12. Mantei, Niels 2003 NI VfB Munster 348 Pkt. B
11,0 - 2,23 - 15,00
95 - 156 - 97
13. Röhrs, Georg 2003 NI TSV Neuenkirchen 312 Pkt. B
10,9 - 2,04 - 14,00
101 - 126 - 85
14. Rosebrock, Tim Ole 2003 NI TSV Neuenkirchen 278 Pkt.
11,0 - 2,34 - 8,50
95 - 173 - 10
15. Hattendorf, Christian 2003 NI SV Munster 229 Pkt.
12,3 - 1,80 - 16,50
28 - 87 - 114
16. Kerti, Kutsal 2003 NI TSV Neuenkirchen 148 Pkt.
12,7 - 2,00 - 9,00
10 - 120 - 18

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Lehmberg, Lennardt 2004 NI MTV Soltau 713 Pkt. G
9,0 - 2,84 - 29,00
234 - 244 - 235
2. Karlstedt, Jelte 2004 NI MTV Soltau 619 Pkt. G
9,1 - 3,19 - 15,50
226 - 290 - 103
3. Freitag, Tim Hugo 2004 NI MTV Soltau 595 Pkt. S
10,0 - 2,46 - 30,50
158 - 190 - 247
4. Ebert, Florian 2004 NI TSV Wietzendorf 578 Pkt. S
9,3 - 2,72 - 19,00
210 - 227 - 141
5. Marcks, Hendrik 2004 NI MTV Soltau 552 Pkt. S
9,2 - 2,79 - 15,00
218 - 237 - 97
6. Schefner, Adrian 2004 NI VfB Munster 541 Pkt. S
9,4 - 2,51 - 19,00
202 - 198 - 141
7. Hammann, Tim 2004 NI MTV Soltau 536 Pkt. S
9,8 - 2,51 - 21,50
172 - 198 - 166
8. Jakobi, Martin 2004 NI VfB Munster 529 Pkt. S
9,5 - 2,63 - 17,00
194 - 215 - 120
9. Schwarzenberg, Marvin 2004 NI MTV Soltau 468 Pkt. S
10,4 - 2,77 - 15,50
131 - 234 - 103
10. Held, Timo 2004 NI TSV Wietzendorf 438 Pkt. S
9,7 - 2,35 - 14,00
179 - 174 - 85
11. Sternberg, Nick 2004 NI MTV Soltau 410 Pkt. S
10,3 - 2,71 - 11,00
138 - 226 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Boeck, Julicius 2005 NI MTV Soltau 542 Pkt. S
9,3 - 2,39 - 20,00
210 - 180 - 152
2. Bartels, Jost 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 511 Pkt. S
10,1 - 2,38 - 23,00
151 - 179 - 181
3. Bubbel, Jannis 2005 NI VfB Munster 499 Pkt. S
9,4 - 2,61 - 14,00
202 - 212 - 85
4. Reese, Jan-Frederik 2005 NI MTV Soltau 479 Pkt. S
10,7 - 2,59 - 20,50
113 - 209 - 157
5. Breier, Söhnke 2005 NI TSV Neuenkirchen 424 Pkt. S
9,8 - 2,61 - 10,50
172 - 212 - 40
6. Brandt, Finn 2005 NI VfB Munster 418 Pkt. S
10,4 - 2,82 - 11,00
131 - 241 - 46
7. Wolf, Leo 2005 NI TSV Neuenkirchen 410 Pkt. S
10,1 - 2,19 - 16,00
151 - 150 - 109
8. Grall, Erik Michael 2005 NI VfB Munster 367 Pkt. B
11,6 - 2,50 - 16,00
62 - 196 - 109
9. Oehlert, Lukas 2005 NI VfB Munster 350 Pkt. B
10,0 - 2,12 - 11,50
158 - 139 - 53
10. Buse, Filius 2005 NI SV Munster 335 Pkt. B
11,2 - 2,51 - 11,50
84 - 198 - 53
11. Winning, Justus 2005 NI MTV Soltau 233 Pkt.
11,7 - 2,15 - 10,00
57 - 144 - 32
12. Schneider, Luca 2005 NI TSV Neuenkirchen 185 Pkt.
11,7 - 1,99 - 8,50
57 - 118 - 10
13. Meyer, Jan 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 103 Pkt.
12,4 - 1,65 - 9,00
24 - 61 - 18

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Breitkopf, Elias 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 399 Pkt. B
10,4 - 2,01 - 19,50
131 - 122 - 146
2. Däumler, Ole 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 329 Pkt. B
10,4 - 2,03 - 13,00
131 - 125 - 73
3. Fava, Adriano 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 248 Pkt.
12,4 - 2,12 - 14,00
24 - 139 - 85
4. Riggert, Maddox 2006 NI SV Munster 210 Pkt.
10,7 - o.g.v. - 15,00
113 - - 97
5. Nahler, Vincent 2006 NI MTV Soltau 201 Pkt.
12,0 - 2,25 - 5,50
42 - 159 - 0
6. Dorn, Vincent-Lee 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 139 Pkt.
12,0 - 1,85 - 8,00
42 - 95 - 2
7. Rose, Lucas 2006 NI TSV Neuenkirchen 96 Pkt.
12,3 - 1,40 - 11,50
28 - 15 - 53
8. Leonhardt, Finn Niklas 2006 NI MTV Soltau 26 Pkt.
12,9 - 1,45 - 7,00
2 - 24 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Hindemith, Mark 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 13 Pkt.
13,2 - 1,39 - 7,00
0 - 13 - 0
Hagel, Elias 2007 NI SV Munster 0
aufg. - 1,16 - 5,00
- 0 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Jahn Schneverdingen I NI 3.048 Pkt.
Däumler, Janno 2003 772 Pkt.
Fava, Tiago 2003 738 Pkt.
Poschmann, Maximilian 2003 628 Pkt.
Bartels, Jost 2005 511 Pkt.
Breitkopf, Elias 2006 399 Pkt.
2. MTV Soltau I NI 3.021 Pkt.
Lehmberg, Lennardt 2004 713 Pkt.
Karlstedt, Jelte 2004 619 Pkt.
Freitag, Tim Hugo 2004 595 Pkt.
Marcks, Hendrik 2004 552 Pkt.
Boeck, Julicius 2005 542 Pkt.
3. MTV Soltau II NI 2.520 Pkt.
Hammann, Tim 2004 536 Pkt.
Bockelmann, Bernd 2003 528 Pkt.
Hohmann, Jan Henrik 2003 491 Pkt.
Eggersglüß, Tom 2003 486 Pkt.
Reese, Jan-Frederik 2005 479 Pkt.
4. VfB Munster NI 2.509 Pkt.
Schefner, Adrian 2004 541 Pkt.
Jakobi, Martin 2004 529 Pkt.
Saxer, Merlin 2003 522 Pkt.
Bubbel, Jannis 2005 499 Pkt.
Brandt, Finn 2005 418 Pkt.
5. TSV Neuenkirchen NI 2.199 Pkt.
Gieschen, Sebastian 2003 775 Pkt.
Breier, Söhnke 2005 424 Pkt.
Wolf, Leo 2005 410 Pkt.
Röhrs, Georg 2003 312 Pkt.
Rosebrock, Tim Ole 2003 278 Pkt.
6. MTV Soltau III NI 1.338 Pkt.
Schwarzenberg, Marvin 2004 468 Pkt.
Sternberg, Nick 2004 410 Pkt.
Winning, Justus 2005 233 Pkt.
Nahler, Vincent 2006 201 Pkt.
Leonhardt, Finn Niklas 2006 26 Pkt.
7. TV Jahn Schneverdingen II NI 832 Pkt.
Däumler, Ole 2006 329 Pkt.
Fava, Adriano 2006 248 Pkt.
Dorn, Vincent-Lee 2006 139 Pkt.
Meyer, Jan 2005 103 Pkt.
Hindemith, Mark 2007 13 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 4.05.2012
75m - Weit - Ball

1. Rydzy, Carolin 1999 NI MTV Soltau 1.239 Pkt. G
11,5 - 3,75 - 40,00
362 - 405 - 472
2. Hannemann, Katharina 1999 NI MTV Soltau 1.208 Pkt. G
11,0 - 3,61 - 33,00
405 - 387 - 416
3. Jeske, Johanna 1999 NI MTV Soltau 1.096 Pkt. G
12,0 - 3,65 - 29,00
322 - 392 - 382
4. Hindemith, Chiara 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1.082 Pkt. G
11,1 - 3,48 - 22,00
396 - 371 - 315
5. Schwarzenberg, Denise 1999 NI MTV Soltau 1.054 Pkt. G
12,2 - 3,21 - 32,50
307 - 335 - 412
6. Portecene, Selin 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 949 Pkt. S
11,6 - 3,49 - 14,00
354 - 372 - 223

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 4.05.2012
75m - Weit - Ball

1. Mulder, Louisa 2000 NI MTV Soltau 1.404 Pkt. G
10,6 - 4,28 - 43,00
442 - 468 - 494
2. Kruse, Rena 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.254 Pkt. G
11,0 - 3,84 - 35,00
405 - 416 - 433
3. von der Wroge, Janine 2000 NI MTV Soltau 1.070 Pkt. G
11,7 - 3,27 - 29,00
345 - 343 - 382
4. Bleeken, Laura 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1.048 Pkt. G
12,0 - 3,56 - 25,00
322 - 381 - 345
5. Rohleder, Luna 2000 NI MTV Soltau 1.046 Pkt. G
11,4 - 3,74 - 18,00
370 - 404 - 272
6. Gossel, Carolin 2000 NI MTV Soltau 1.034 Pkt. G
11,5 - 3,67 - 18,50
362 - 395 - 277
7. Kruse, Laura 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 982 Pkt. G
12,4 - 3,14 - 27,00
293 - 326 - 363
8. Radtke, Chiara 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 974 Pkt. G
12,9 - 3,55 - 24,00
259 - 380 - 335
9. 38789 Christiani, Isabell 2000 NI VfB Munster 937 Pkt. S
11,7 - 3,19 - 17,00
345 - 332 - 260
10. Anft, Lena-Sophie 2000 NI SV Munster 926 Pkt. S
12,5 - 3,06 - 23,00
286 - 315 - 325
11. Maron, Monique 2000 NI VfB Munster 824 Pkt. S
12,9 - 2,99 - 17,00
259 - 305 - 260
12. Reile, Marleen 2000 NI MTV Soltau 798 Pkt. S
13,0 - 2,94 - 16,00
252 - 298 - 248

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 4.05.2012
75m - Weit - Ball

1. MTV Soltau NI 6.017 Pkt.
Mulder, Louisa 2000 1.404 Pkt.
Rydzy, Carolin 1999 1.239 Pkt.
Hannemann, Katharina 1999 1.208 Pkt.
Jeske, Johanna 1999 1.096 Pkt.
von der Wroge, Janine 2000 1.070 Pkt.
2. TV Jahn Schneverdingen NI 5.340 Pkt.
Kruse, Rena 2000 1.254 Pkt.
Hindemith, Chiara 1999 1.082 Pkt.
Bleeken, Laura 2000 1.048 Pkt.
Kruse, Laura 2000 982 Pkt.
Radtke, Chiara 2000 974 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Breitkopf, Marlene 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 1.133 Pkt. G
7,9 - 3,70 - 26,50
377 - 399 - 357
2. Wawrzyn, Marit 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 1.110 Pkt. G
8,4 - 3,60 - 30,50
324 - 386 - 400
3. Sternberg, Hannah 2001 NI MTV Soltau 1.079 Pkt. G
8,1 - 3,50 - 26,00
355 - 373 - 351
4. Meyer, Laurine 2001 NI MTV Soltau 1.031 Pkt. G
8,3 - 3,80 - 20,50
334 - 411 - 286
5. Meyer, Alina 2001 NI TSV Neuenkirchen 1.001 Pkt. G
8,6 - 3,20 - 27,00
304 - 334 - 363
6. Sauter, Lina 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 973 Pkt. G
8,3 - 3,60 - 18,00
334 - 386 - 253
7. Granitza, Maxi 2001 NI VfB Munster 912 Pkt. G
8,9 - 2,85 - 26,00
276 - 285 - 351
8. Junge, Marike 2001 NI TSV Neuenkirchen 857 Pkt. S
8,6 - 3,00 - 17,50
304 - 306 - 247
9. Steinfurth, Celine 2001 NI TSV Neuenkirchen 825 Pkt. S
8,7 - 3,05 - 15,50
294 - 313 - 218
10. Müller, Marie-Luise 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 817 Pkt. S
9,1 - 3,00 - 18,00
258 - 306 - 253
11. Wagenholz, Denise 2001 NI VfB Munster 668 Pkt. S
9,3 - 2,75 - 11,50
241 - 271 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Blenck, Johanna 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 1.163 Pkt. G
7,9 - 3,77 - 28,50
377 - 407 - 379
2. Mulder, Fabienne 2002 NI MTV Soltau 1.056 Pkt. G
8,6 - 3,19 - 32,50
304 - 332 - 420
3. Heineking, Marleen 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 985 Pkt. G
8,8 - 3,40 - 25,00
285 - 360 - 340
4. Ruschmeyer, Marlene 2002 NI VfB Munster 967 Pkt. G
8,6 - 3,34 - 22,50
304 - 352 - 311
5. Bentrup, Celina 2002 NI VfB Munster 874 Pkt. G
8,5 - 3,26 - 15,50
314 - 342 - 218
6. Hage, Franka 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 772 Pkt. S
9,3 - 2,89 - 17,00
241 - 291 - 240
7. Göttsche, Emilia 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 768 Pkt. S
9,0 - 2,99 - 14,00
267 - 305 - 196
8. Möller, Julia 2002 NI MTV Soltau 746 Pkt. S
9,1 - 2,95 - 13,50
258 - 300 - 188
9. Bleeken, Linda 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 724 Pkt. S
9,4 - 2,92 - 14,00
233 - 295 - 196
10. Riebesehl, Vivien 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 685 Pkt. S
9,8 - 2,66 - 16,00
201 - 258 - 226
11. Abelbeck, Lilli 2002 NI VfB Munster 617 Pkt. S
10,1 - 2,55 - 14,00
179 - 242 - 196
12. Marcks, Mareike 2002 NI MTV Soltau 605 Pkt. S
9,5 - 2,67 - 9,50
225 - 259 - 121
13. Meyer, Celina 2002 NI VfB Munster 604 Pkt. S
10,5 - 2,65 - 14,00
152 - 256 - 196
14. Kortebrock, Sophie 2002 NI MTV Soltau 596 Pkt. S
10,4 - 2,65 - 13,00
159 - 256 - 181

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Jahn Schneverdingen I NI 5.364 Pkt.
Blenck, Johanna 2002 1.163 Pkt.
Breitkopf, Marlene 2001 1.133 Pkt.
Wawrzyn, Marit 2001 1.110 Pkt.
Heineking, Marleen 2002 985 Pkt.
Sauter, Lina 2001 973 Pkt.
2. MTV Soltau NI 4.517 Pkt.
Sternberg, Hannah 2001 1.079 Pkt.
Mulder, Fabienne 2002 1.056 Pkt.
Meyer, Laurine 2001 1.031 Pkt.
Möller, Julia 2002 746 Pkt.
Marcks, Mareike 2002 605 Pkt.
3. VfB Munster NI 4.038 Pkt.
Ruschmeyer, Marlene 2002 967 Pkt.
Granitza, Maxi 2001 912 Pkt.
Bentrup, Celina 2002 874 Pkt.
Wagenholz, Denise 2001 668 Pkt.
Abelbeck, Lilli 2002 617 Pkt.
4. TV Jahn Schneverdingen II NI 3.766 Pkt.
Müller, Marie-Luise 2001 817 Pkt.
Hage, Franka 2002 772 Pkt.
Göttsche, Emilia 2002 768 Pkt.
Bleeken, Linda 2002 724 Pkt.
Riebesehl, Vivien 2002 685 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Hirschmann, Mia 2003 NI MTV Soltau 962 Pkt. G
8,6 - 3,13 - 24,50
304 - 324 - 334
2. Dehnbostel, Mara 2003 NI TSV Wietzendorf 951 Pkt. G
8,5 - 3,33 - 20,50
314 - 351 - 286
3. Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 927 Pkt. G
8,5 - 3,15 - 20,50
314 - 327 - 286
4. Behnke, Maike 2003 NI VfB Munster 899 Pkt. G
8,9 - 3,00 - 23,00
276 - 306 - 317
5. Klingeberg, Julia 2003 NI TSV Neuenkirchen 885 Pkt. G
8,8 - 2,92 - 22,00
285 - 295 - 305
6. Eberharter, Sara 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 819 Pkt. G
8,4 - 3,11 - 12,50
324 - 322 - 173
7. Hohenhausen, Lea-Sophie 2003 NI MTV Soltau 763 Pkt. G
8,7 - 2,99 - 12,00
294 - 305 - 164
8. Heuer, Lina 2003 NI MTV Soltau 753 Pkt. G
9,5 - 2,82 - 17,50
225 - 281 - 247
9. Spandau, Sybil 2003 NI TSV Neuenkirchen 743 Pkt. G
9,2 - 2,83 - 15,00
249 - 283 - 211
10. Müller, Lotte-Helene 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 743 Pkt. G
9,0 - 2,76 - 14,50
267 - 272 - 204
11. Oestreich, Gina Marie 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 729 Pkt. G
9,4 - 2,80 - 15,50
233 - 278 - 218
12. Meyer, Marie 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 710 Pkt. G
9,7 - 2,46 - 19,50
209 - 228 - 273
13. Wagenholz, Jasmin 2003 NI VfB Munster 671 Pkt. G
9,5 - 2,41 - 16,00
225 - 220 - 226
14. Franz, Fara 2003 NI TSV Neuenkirchen 647 Pkt. S
9,3 - 2,61 - 11,50
241 - 250 - 156
15. Boekhoff, Laura 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 611 Pkt. S
10,1 - 2,46 - 14,50
179 - 228 - 204
16. Epp, Miriam 2003 NI SV Munster 552 Pkt. S
9,8 - 2,25 - 11,50
201 - 195 - 156
17. Röhrs, Jette 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 544 Pkt. S
10,1 - 2,29 - 12,00
179 - 201 - 164
18. Hartung, Annik 2003 NI VfB Munster 468 Pkt. B
10,4 - 2,21 - 9,50
159 - 188 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Mulder, Charlyn 2004 NI MTV Soltau 891 Pkt. G
8,9 - 2,78 - 25,00
276 - 275 - 340
2. Filz, Celina 2004 NI TSV Neuenkirchen 815 Pkt. G
9,0 - 2,92 - 18,00
267 - 295 - 253
3. Rosebrock, Lisa 2004 NI TSV Neuenkirchen 762 Pkt. G
9,2 - 2,97 - 15,00
249 - 302 - 211
4. Ruschmeyer, Hanna 2004 NI VfB Munster 682 Pkt. G
9,5 - 2,63 - 14,50
225 - 253 - 204
5. Granitza, Lucy 2004 NI VfB Munster 566 Pkt. G
9,9 - 2,44 - 11,00
194 - 225 - 147
6. Poller, Dorothea 2004 NI MTV Soltau 533 Pkt. S
9,3 - 2,49 - 6,50
241 - 232 - 60
7. Meyer, Katharina 2004 NI TSV Neuenkirchen 503 Pkt. S
10,7 - 2,50 - 10,00
139 - 234 - 130
8. Hagel, Leonie 2004 NI SV Munster 289 Pkt.
11,3 - 1,84 - 6,50
103 - 126 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Bechler, Emily 2005 NI SV Munster 631 Pkt. G
9,5 - 2,44 - 13,00
225 - 225 - 181
2. Göttsche, Rosalie 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 605 Pkt. G
9,2 - 2,57 - 9,00
249 - 245 - 111
3. Iwansky, Antonia 2005 NI TSV Neuenkirchen 594 Pkt. G
10,1 - 2,40 - 14,00
179 - 219 - 196
4. Epp, Emelie 2005 NI SV Munster 452 Pkt. S
10,8 - 2,11 - 11,00
133 - 172 - 147
5. Iwansky, Luisa 2005 NI TSV Neuenkirchen 450 Pkt. S
10,5 - 2,20 - 9,00
152 - 187 - 111
6. Meißner, Madita 2005 NI SV Munster 437 Pkt. S
11,2 - 2,11 - 11,50
109 - 172 - 156
7. Eggers, Berit 2005 NI TSV Neuenkirchen 423 Pkt. S
10,6 - 1,96 - 10,00
146 - 147 - 130
8. Kiesewetter, Lilly 2005 NI TSV Wietzendorf 401 Pkt. S
11,5 - 2,10 - 10,50
92 - 170 - 139
9. Beifuß, Jennifer 2005 NI TSV Neuenkirchen 314 Pkt. B
11,4 - 1,62 - 10,00
98 - 86 - 130
10. Kennin, Lisa 2005 NI TSV Wietzendorf 258 Pkt.
11,9 - 1,73 - 7,50
71 - 106 - 81
11. Hage, Maya 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 250 Pkt.
11,7 - 1,95 - 5,00
81 - 145 - 24
12. Gamirov, Alina 2005 NI TSV Neuenkirchen 220 Pkt.
11,2 - 1,50 - 6,00
109 - 63 - 48
13. Bartels, Carolina 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 34 Pkt.
14,6 - 1,36 - 4,00
0 - 34 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Olk, Vanessa 2006 NI MTV Soltau 448 Pkt. S
10,3 - 1,99 - 10,00
166 - 152 - 130
2. Binger, Jette 2006 NI MTV Soltau 389 Pkt. B
10,3 - 2,20 - 5,50
166 - 187 - 36
3. Helberg, Lara 2006 NI TSV Neuenkirchen 338 Pkt. B
12,1 - 1,96 - 10,00
61 - 147 - 130
4. Wiek, Greetje 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 304 Pkt. B
11,4 - 2,32 - 2,00
98 - 206 - 0
5. Koch, Selina 2006 NI TSV Neuenkirchen 289 Pkt.
10,9 - 1,84 - 5,50
127 - 126 - 36
6. Kortebrock, Luisa 2006 NI MTV Soltau 280 Pkt.
11,1 - 1,79 - 6,00
115 - 117 - 48
7. Jähnel, Josephine 2006 NI SV Munster 138 Pkt.
12,4 - 1,25 - 7,50
46 - 11 - 81

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Weseloh, Ann-Sophie 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 56 Pkt.
13,0 - 1,37 - 3,00
19 - 37 - 0
2. Schröder, Sophie 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 26 Pkt.
13,6 - 1,32 - 3,00
0 - 26 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

Meyer, Helene 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 0
23,1 - 1,05 - 2,00
0 - 0 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 4.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Jahn Schneverdingen I NI 3.928 Pkt.
Silvester, Nina 2003 927 Pkt.
Eberharter, Sara 2003 819 Pkt.
Müller, Lotte-Helene 2003 743 Pkt.
Oestreich, Gina Marie 2003 729 Pkt.
Meyer, Marie 2003 710 Pkt.
2. MTV Soltau NI 3.902 Pkt.
Hirschmann, Mia 2003 962 Pkt.
Mulder, Charlyn 2004 891 Pkt.
Hohenhausen, Lea-Sophie 2003 763 Pkt.
Heuer, Lina 2003 753 Pkt.
Poller, Dorothea 2004 533 Pkt.
3. TSV Neuenkirchen I NI 3.852 Pkt.
Klingeberg, Julia 2003 885 Pkt.
Filz, Celina 2004 815 Pkt.
Rosebrock, Lisa 2004 762 Pkt.
Spandau, Sybil 2003 743 Pkt.
Franz, Fara 2003 647 Pkt.
4. VfB Munster NI 3.286 Pkt.
Behnke, Maike 2003 899 Pkt.
Ruschmeyer, Hanna 2004 682 Pkt.
Wagenholz, Jasmin 2003 671 Pkt.
Granitza, Lucy 2004 566 Pkt.
Hartung, Annik 2003 468 Pkt.
5. SV Munster NI 2.361 Pkt.
Bechler, Emily 2005 631 Pkt.
Epp, Miriam 2003 552 Pkt.
Epp, Emelie 2005 452 Pkt.
Meißner, Madita 2005 437 Pkt.
Hagel, Leonie 2004 289 Pkt.
6. TV Jahn Schneverdingen II NI 2.314 Pkt.
Boekhoff, Laura 2003 611 Pkt.
Göttsche, Rosalie 2005 605 Pkt.
Röhrs, Jette 2003 544 Pkt.
Wiek, Greetje 2006 304 Pkt.
Hage, Maya 2005 250 Pkt.
7. TSV Neuenkirchen II NI 2.308 Pkt.
Iwansky, Antonia 2005 594 Pkt.
Meyer, Katharina 2004 503 Pkt.
Iwansky, Luisa 2005 450 Pkt.
Eggers, Berit 2005 423 Pkt.
Helberg, Lara 2006 338 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5400 KLV Rotenburg e.V.