zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
BLV Kreis Neustadt
Schwarzwälder Werfercup 2012
am 21.04.2012 in Löffingen - Haslach-Stadion Löffingen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Seniorinnen W30
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W65

Männer
Kugelstoß Männer 7.26 kg 21.04.2012
Finale
1. Heß, Moritz 1987 BA TV Eichstetten 13,48 m
12,98 13,48 13,41 x 13,13 13,10
2. Kammerer, Sven 1986 BA TV Schonach 12,41 m
11,90 x 11,59 11,74 12,12 12,41
3. Kammerer, Lars 1992 BA TV Schonach 9,39 m
9,00 9,16 8,74 x x 9,39
4. Disch, Stefan 1992 BA TV Schonach 9,28 m
8,87 8,91 8,88 8,72 9,28 9,17
Hess, Moritz 1987 BA TV Eichstetten ab.

Diskuswurf Männer 2 kg 21.04.2012
Finale
1. Heß, Moritz 1987 BA TV Eichstetten 32,35 m
32,35
2. Kammerer, Lars 1992 BA TV Schonach 28,80 m
28,80
3. Kammerer, Sven 1986 BA TV Schonach 27,73 m
27,73
4. Disch, Stefan 1992 BA TV Schonach 22,29 m
22,29

Hammerwurf Männer 7.26 kg 21.04.2012
Finale
1. Kammerer, Sven 1986 BA TV Schonach 59,40 m
59,40
2. Disch, Stefan 1992 BA TV Schonach 42,77 m
42,77
3. Kammerer, Lars 1992 BA TV Schonach 40,28 m
40,28

Speerwurf Männer 800 g 21.04.2012
Finale
1. Disch, Stefan 1992 BA TV Schonach 36,76 m
36,76
2. Kammerer, Sven 1986 BA TV Schonach 33,64 m
33,64
3. Kammerer, Lars 1992 BA TV Schonach 28,30 m
28,30
4. Heß, Moritz 1987 BA TV Eichstetten 24,67 m
24,67

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg 21.04.2012
Finale
1. Wiesler, Max 1994 BA TV Neustadt 11,32 m
10,68 10,67 11,19 10,80 11,32 11,06

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg 21.04.2012
Finale
1. Wiesler, Max 1994 BA TV Neustadt 30,90 m
30,90

Hammerwurf MJ U20 6 kg 21.04.2012
Finale
1. Toader-Tirichita, Oliver 1994 BA TV Gernsbach 58,51 m
58,51

Speerwurf MJ U20 800 g 21.04.2012
Finale
1. Wiesler, Max 1994 BA TV Neustadt 40,31 m
40,31

Männliche Jugend U18
Kugelstoß MJ U18 5 kg 21.04.2012
Finale
1. Schartel, Kai 1996 BA TV Furtwangen 13,57 m
13,45 13,57 x x x x
2. Straub, Christopher 1995 BA TV Neustadt 12,80 m
11,23 12,49 x 11,50 12,80 12,20
3. Köpper, Manuel 1995 BA TV Neustadt 12,32 m
12,32 x 11,47 x x 11,37
4. Trenkle, Robin 1995 BA SV Waldkirch 11,30 m
11,30 10,33 10,43 10,73 10,69 10,71
5. Hauser, Pirmin 1995 BA LG Baar 10,71 m
8,87 10,09 10,71 10,38 9,91 10,07
6. Zemann, Timo 1996 BA LG Baar 10,29 m
10,29 10,29 10,19 10,15 9,97 9,73

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg 21.04.2012
Finale
1. Schartel, Kai 1996 BA TV Furtwangen 39,36 m
39,36
2. Straub, Christopher 1995 BA TV Neustadt 31,57 m
31,57
3. Hauser, Pirmin 1995 BA LG Baar 25,97 m
25,97
4. Zemann, Timo 1996 BA LG Baar 25,06 m
25,06
5. Trenkle, Robin 1995 BA SV Waldkirch 22,87 m
22,87

Hammerwurf MJ U18 5 kg 21.04.2012
Finale
1. Zemann, Timo 1996 BA LG Baar 22,54 m
22,54
2. Hauser, Pirmin 1995 BA LG Baar 21,11 m
21,11

Speerwurf MJ U18 700 g 21.04.2012
Finale
1. Köpper, Manuel 1995 BA TV Neustadt 47,13 m
47,13
2. Straub, Christopher 1995 BA TV Neustadt 38,40 m
38,40
3. Hauser, Pirmin 1995 BA LG Baar 36,55 m
36,55
4. Zemann, Timo 1996 BA LG Baar 32,46 m
32,46

Männliche Jugend U16
Kugelstoß MJ U16 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Schmidt, Ole 1997 BA TUS Höllstein 11,87 m
x 10,79 10,98 11,87 x 11,87
2. Vollmer, Maximilian 1998 BA LG Bad Dürrheim 11,60 m
11,60 10,93 10,45 11,17 10,67 10,61
3. Ketterer, Silas 1997 BA TV Neustadt 10,93 m
9,29 10,74 10,58 10,88 10,75 10,93
4. Keller, Lars 1997 BA SV Waldkirch 10,73 m
10,24 10,73 9,57 10,03 9,47 9,64
5. Wickersheimer, Yannick 1998 BA LG Ortenau Nord 10,26 m
8,32 9,96 10,04 10,26 9,43 9,66
6. Fehrenbach, Jonas 1997 BA SV Waldkirch 9,90 m
8,96 9,02 9,77 9,90 9,58 9,21
7. Kammerer, David 1998 BA LG Ortenau Nord 8,32 m
8,32 6,29 6,53 6,76 8,01 7,12
8. Buerk, Marcel 1998 BA LG Baar 7,89 m
7,72 7,89 7,21 7,22 6,24 7,39

Diskuswurf MJ U16 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Schmidt, Ole 1997 BA TUS Höllstein 36,27 m
36,27
2. Wickersheimer, Yannick 1998 BA LG Ortenau Nord 34,53 m
34,53
3. Ketterer, Silas 1997 BA TV Neustadt 34,13 m
34,13
4. Vollmer, Maximilian 1998 BA LG Bad Dürrheim 33,77 m
33,77
5. Keller, Lars 1997 BA SV Waldkirch 33,64 m
33,64
6. Fehrenbach, Jonas 1997 BA SV Waldkirch 29,83 m
29,83
7. Isele, Max 1997 BA LG Baar 26,13 m
26,13
8. Kammerer, David 1998 BA LG Ortenau Nord 24,95 m
24,95
9. Riedlinger, Marcel 1998 BA LG Baar 22,57 m
22,57
10. Mühlbauer, Daniel 1998 BA LG Baar 14,44 m
14,44

Hammerwurf MJ U16 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Schmidt, Ole 1997 BA TUS Höllstein 37,72 m
37,72
2. Raufer, Nico 1998 BA LT Furtwangen 31,25 m
31,25
3. Vollmer, Maximilian 1998 BA LG Bad Dürrheim 30,90 m
30,90
4. Isele, Max 1997 BA LG Baar 23,94 m
23,94
5. Wickersheimer, Yannick 1998 BA LG Ortenau Nord 23,08 m
23,08
6. Feiss, Jonas 1998 BA LT Furtwangen 21,40 m
21,40
7. Krampf, Alex 1998 BA LT Furtwangen 18,20 m
18,20

Speerwurf MJ U16 600 g 21.04.2012
Finale
1. Keller, Lars 1997 BA SV Waldkirch 39,43 m
39,43
2. Wickersheimer, Yannick 1998 BA LG Ortenau Nord 38,14 m
38,14
3. Vollmer, Maximilian 1998 BA LG Bad Dürrheim 37,95 m
37,95
4. Riedlinger, Marcel 1998 BA LG Baar 27,89 m
27,89
5. Buerk, Marcel 1998 BA LG Baar 27,45 m
27,45
6. Isele, Max 1997 BA LG Baar 26,50 m
26,50
7. Fehrenbach, Jonas 1997 BA SV Waldkirch 25,97 m
25,97
8. Schmidt, Ole 1997 BA TUS Höllstein 25,06 m
25,06
9. Mühlbauer, Daniel 1998 BA LG Baar 19,03 m
19,03

Männliche Jugend U14
Kugelstoß MJ U14 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Stösser, Tim 1999 BA TG Ötigheim 10,20 m
9,90 9,65 10,20 9,58 9,60 x
2. Böttinger, Lars 2000 Spvgg Renningen 9,53 m
8,40 8,80 x 8,11 9,53 9,01
3. Bier, Yannich 2000 BA LG Baar 6,89 m
6,83 6,89 6,39 5,69 6,24 6,22
4. Bergander, Kevin 2000 BA LT Furtwangen 6,41 m
6,15 5,73 6,04 5,06 6,41 5,69

Diskuswurf MJ U14 750 g 21.04.2012
Finale
1. Stösser, Tim 1999 BA TG Ötigheim 29,72 m
29,72
2. Böttinger, Lars 2000 Spvgg Renningen 19,28 m
19,28
3. Bier, Yannich 2000 BA LG Baar 16,95 m
16,95

Hammerwurf MJ U14 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Stösser, Tim 1999 BA TG Ötigheim 45,90 m
45,90
2. Böttinger, Lars 2000 Spvgg Renningen 34,01 m
34,01
3. Kunz, Christoph 1999 BA LT Furtwangen 25,62 m
25,62
4. Bergander, Kevin 2000 BA LT Furtwangen 21,61 m
21,61

Speerwurf MJ U14 400 g 21.04.2012
Finale
1. Stösser, Tim 1999 BA TG Ötigheim 30,70 m
30,70
2. Bier, Yannich 2000 BA LG Baar 26,76 m
26,76
3. Bergander, Kevin 2000 BA LT Furtwangen 21,71 m
21,71
4. Böttinger, Lars 2000 Spvgg Renningen 20,14 m
20,14

Senioren M50
Kugelstoß Sen. M50 6 kg 21.04.2012
Finale
1. Kammerer, Christian 1962 BA TV Schonach 9,97 m
9,97 9,53 9,79 9,68 x -

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 21.04.2012
Finale
1. Kammerer, Christian 1962 BA TV Schonach 28,12 m
28,12

Hammerwurf Sen. M50 6 kg 21.04.2012
Finale
1. Kammerer, Christian 1962 BA TV Schonach 50,09 m
50,09

Speerwurf Sen. M50 700 g 21.04.2012
Finale
1. Kammerer, Christian 1962 BA TV Schonach 26,44 m
26,44

Senioren M55
Kugelstoß Sen. M55 6 kg 21.04.2012
Finale
1. Böttinger, Heiner 1955 VfL Sindelfingen 10,59 m
10,40 10,12 10,59 x x -

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg 21.04.2012
Finale
1. Böttinger, Heiner 1955 VfL Sindelfingen 30,18 m
30,18

Hammerwurf Sen. M55 6 kg 21.04.2012
Finale
1. Böttinger, Heiner 1955 VfL Sindelfingen 35,91 m
35,91
2. Grißmer, Bernhard 1955 VfL Sindelfingen 25,39 m
25,39

Speerwurf Sen. M55 700 g 21.04.2012
Finale
1. Böttinger, Heiner 1955 VfL Sindelfingen 29,10 m
29,10

Senioren M60
Kugelstoß Sen. M60 5 kg 21.04.2012
Finale
1. Köbele, Rolf 1949 BA TV Lahr 10,65 m
10,34 x x 10,65 x -
2. Heiler, Ottmar 1952 BA LG Baar 10,60 m
10,49 10,38 10,42 10,58 10,60 x

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Köbele, Rolf 1949 BA TV Lahr 38,23 m
38,23
2. Heiler, Ottmar 1952 BA LG Baar 36,74 m
36,74

Hammerwurf Sen. M60 5 kg 21.04.2012
Finale
1. Heiler, Ottmar 1952 BA LG Baar 41,24 m
41,24
2. Köbele, Rolf 1949 BA TV Lahr 33,78 m
33,78

Speerwurf Sen. M60 600 g 21.04.2012
Finale
1. Heiler, Ottmar 1952 BA LG Baar 31,51 m
31,51

Senioren M65
Kugelstoß Sen. M65 5 kg 21.04.2012
Finale
1. Gabel, Heinz 1946 BA LG Ortenau Nord 11,59 m
11,59 x 11,33 11,14 x x
2. Didio, Franz 1945 BA ESV Weil am Rhein 11,48 m
10,80 10,86 11,09 11,48 10,39 x
3. Kocon, Rudolf 1947 BA TV Eichstetten 8,62 m
8,49 8,62 8,60 8,32 x 8,39

Diskuswurf Sen. M65 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Didio, Franz 1945 BA ESV Weil am Rhein 41,29 m
41,29
2. Gabel, Heinz 1946 BA LG Ortenau Nord 32,88 m
32,88
3. Kocon, Rudolf 1947 BA TV Eichstetten 24,40 m
24,40

Hammerwurf Sen. M65 5 kg 21.04.2012
Finale
1. Didio, Franz 1945 BA ESV Weil am Rhein 35,47 m
35,47
2. Gabel, Heinz 1946 BA LG Ortenau Nord 30,23 m
30,23
3. Kocon, Rudolf 1947 BA TV Eichstetten 20,75 m
20,75

Speerwurf Sen. M65 600 g 21.04.2012
Finale
1. Didio, Franz 1945 BA ESV Weil am Rhein 33,08 m
33,08
2. Gabel, Heinz 1946 BA LG Ortenau Nord 32,47 m
32,47
3. Kocon, Rudolf 1947 BA TV Eichstetten 26,47 m
26,47

Senioren M70
Kugelstoß Sen. M70 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Benesch, Günter 1941 BA LG Baar 9,33 m
x 9,16 8,93 9,29 9,04 9,33
2. Vogelbacher, Franz 1938 BA LG Baar 8,88 m
8,88 x x x x x

Diskuswurf Sen. M70 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Vogelbacher, Franz 1938 BA LG Baar 28,82 m
28,82
2. Benesch, Günter 1941 BA LG Baar 20,55 m
20,55

Hammerwurf Sen. M70 4 kg 21.04.2012
Ausscheidung
1. Vogelbacher, Franz 1938 BA LG Baar 29,06 m
29,06
2. Benesch, Günter 1941 BA LG Baar 27,91 m
27,91

Speerwurf Sen. M70 500 g 21.04.2012
Finale
1. Vogelbacher, Franz 1938 BA LG Baar 21,23 m
21,23

Senioren M75
Kugelstoß Sen. M75 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Rosewich, Dieter 1937 BA LG Baar 9,25 m
8,23 9,25 8,96 8,93 x x

Diskuswurf Sen. M75 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Rosewich, Dieter 1937 BA LG Baar 22,25 m
22,25

Hammerwurf Sen. M75 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Rosewich, Dieter 1937 BA LG Baar 19,37 m
19,37

Speerwurf Sen. M75 500 g 21.04.2012
Finale
1. Rosewich, Dieter 1937 BA LG Baar 21,13 m
21,13

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Hary, Paulina 1992 BA TV Lenzkirch 9,79 m
9,51 9,79 x 9,72 9,68 9,72
2. Bausch, Britta 1986 BA LG Baar 8,27 m
7,77 8,13 7,87 8,27 8,10 8,13

Diskuswurf Frauen 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Hary, Paulina 1992 BA TV Lenzkirch 33,58 m
33,58
2. Bausch, Britta 1986 BA LG Baar 18,81 m
18,81

Speerwurf Frauen 600 g 21.04.2012
Finale
1. Schreiber, Kathrin 1991 BA LG Baar 34,71 m
34,71
2. Bausch, Britta 1986 BA LG Baar 23,35 m
23,35
3. Hary, Paulina 1992 BA TV Lenzkirch 21,61 m
21,61

Weibliche Jugend U20
Kugelstoß WJ U20 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Siebert, Anna-Lena 1993 BA TV Neustadt 9,53 m
9,21 9,53 8,95 9,16 9,13 x

Diskuswurf WJ U20 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Siebert, Anna-Lena 1993 BA TV Neustadt 22,32 m
22,32

Hammerwurf WJ U20 4 kg .300 21.04.2012
Finale

Speerwurf WJ U20 600 g 21.04.2012
Finale
1. Siebert, Anna-Lena 1993 BA TV Neustadt 21,93 m
21,93

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Gamp, Anna-Lena 1995 BA TV Lenzkirch 11,97 m
11,47 x 10,83 11,97 11,40 11,02
2. Lasch, Rebecca 1995 BA LG Ortenau Nord 9,62 m
9,39 8,96 9,51 9,62 8,76 7,73
3. Wiesler, Anna 1996 BA TV Neustadt 8,41 m
8,14 8,41 8,31 7,76 8,36 8,10

Diskuswurf WJ U18 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Gamp, Anna-Lena 1995 BA TV Lenzkirch 38,98 m
38,98
2. Lasch, Rebecca 1995 BA LG Ortenau Nord 26,58 m
26,58
3. Wiesler, Anna 1996 BA TV Neustadt 23,28 m
23,28

Hammerwurf WJ U18 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Gamp, Anna-Lena 1995 BA TV Lenzkirch 41,36 m
41,36
2. Lasch, Rebecca 1995 BA LG Ortenau Nord 30,96 m
30,96

Speerwurf WJ U18 600 g 21.04.2012
Finale
1. Gamp, Anna-Lena 1995 BA TV Lenzkirch 27,72 m
27,72
2. Wiesler, Anna 1996 BA TV Neustadt 20,28 m
20,28

Weibliche Jugend U16
Kugelstoß WJ U16 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Plasch, Jessica 1998 BA LG Baar 10,14 m
9,41 9,93 8,81 x 10,14 9,47
2. Nacci, Sara 1997 BA LG Baar 8,94 m
8,94 8,84 8,62 7,66 8,71 8,09
3. Böhringer, Helen 1997 BA TV Neustadt 7,91 m
7,74 7,91 7,54 7,71 7,40 x
4. Raiber, Ilona 1998 BA LG Baar 7,89 m
x 7,89 7,68 7,24 7,78 6,99
5. Wißler, Luisa 1998 BA TV Lenzkirch 7,29 m
7,06 5,58 6,90 7,29 6,86 6,86
6. Streicher, Lea 1998 BA TV Lenzkirch 7,21 m
6,71 7,09 7,00 x 6,78 7,21
7. Faller, Sonja 1997 BA TV Neustadt 7,07 m
7,07 6,66 7,00 6,91 6,40 6,40
8. Nacci, Elena 1998 BA LG Baar 6,97 m
5,86 6,93 6,97 6,30 6,12 6,26
9. Stresemann, Leonie 1998 BA LG Ortenau Nord 6,70 m
6,70 6,12 6,29 - - -

Diskuswurf WJ U16 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Plasch, Jessica 1998 BA LG Baar 27,11 m
27,11
2. Raiber, Ilona 1998 BA LG Baar 21,63 m
21,63
3. Nacci, Sara 1997 BA LG Baar 20,52 m
20,52
4. Wißler, Luisa 1998 BA TV Lenzkirch 19,33 m
19,33
5. Stresemann, Leonie 1998 BA LG Ortenau Nord 18,42 m
18,42
6. Streicher, Lea 1998 BA TV Lenzkirch 14,60 m
14,60
7. Nacci, Elena 1998 BA LG Baar 11,54 m
11,54

Hammerwurf WJ U16 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Plasch, Jessica 1998 BA LG Baar 34,74 m
34,74
2. Raiber, Ilona 1998 BA LG Baar 22,71 m
22,71

Speerwurf WJ U16 600 g 21.04.2012
Finale
1. Böhringer, Helen 1997 BA TV Neustadt 23,23 m
23,23
2. Nacci, Sara 1997 BA LG Baar 22,06 m
22,06
3. Stresemann, Leonie 1998 BA LG Ortenau Nord 21,53 m
21,53
4. Wißler, Luisa 1998 BA TV Lenzkirch 14,93 m
14,93
5. Nacci, Elena 1998 BA LG Baar 14,42 m
14,42
6. Faller, Sonja 1997 BA TV Neustadt 14,30 m
14,30
7. Streicher, Lea 1998 BA TV Lenzkirch 13,10 m
13,10

Seniorinnen W30
Kugelstoß Sen. W30 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Wolf, Natascha 1978 BA DJK Villingen 8,81 m
x 8,69 8,20 8,27 8,81 8,57

Diskuswurf Sen. W30 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Wolf, Natascha 1978 BA DJK Villingen 30,36 m
30,36

Hammerwurf Sen. W30 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Wolf, Natascha 1978 BA DJK Villingen 27,87 m
27,87

Speerwurf Sen. W30 600 g 21.04.2012
Finale
1. Wolf, Natascha 1978 BA DJK Villingen 27,79 m
27,79

Seniorinnen W45
Kugelstoß Sen. W45 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Weißer, Anja 1967 BA DJK Villingen 11,59 m
10,34 10,17 10,26 10,20 11,59 10,14
2. Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen 7,07 m
7,07 6,57 6,87 6,91 6,39 -

Diskuswurf Sen. W45 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Weißer, Anja 1967 BA DJK Villingen 34,18 m
34,18
2. Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen 28,91 m
28,91

Hammerwurf Sen. W45 4 kg 21.04.2012
Finale
1. Weißer, Anja 1967 BA DJK Villingen 36,36 m
36,36
2. Grißmer, Sabine 1967 VfL Sindelfingen 31,23 m
31,23

Seniorinnen W50
Kugelstoß Sen. W50 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Amann, Brigitte 1960 BA LG Radolfzell 8,89 m
7,83 8,89 x x 8,60 8,58
2. Waldvogel, Ines 1960 BA TV Lenzkirch 8,39 m
7,90 8,04 8,39 8,14 8,10 8,08

Diskuswurf Sen. W50 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Amann, Brigitte 1960 BA LG Radolfzell 21,52 m
21,52
2. Waldvogel, Ines 1960 BA TV Lenzkirch 19,45 m
19,45

Hammerwurf Sen. W50 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Burgbacher, Luzia 1958 BA LT Furtwangen 39,35 m
39,35

Speerwurf Sen. W50 500 g 21.04.2012
Finale
1. Waldvogel, Ines 1960 BA TV Lenzkirch 18,26 m
18,26

Seniorinnen W55
Kugelstoß Sen. W55 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Vollert, Claudia 1953 BA LG Radolfzell 10,27 m
9,64 10,27 x x x 9,67

Diskuswurf Sen. W55 1 kg 21.04.2012
Finale
1. Vollert, Claudia 1953 BA LG Radolfzell 26,88 m
26,88

Hammerwurf Sen. W55 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Vollert, Claudia 1953 BA LG Radolfzell 33,00 m
33,00

Seniorinnen W65
Hammerwurf Sen. W65 3 kg 21.04.2012
Finale
1. Bergander, Sigrid 1943 BA LT Furtwangen 21,94 m
21,94

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/0808 TB Löffingen