zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LG Wedel-Pinneberg
CROSSLAUF am Rodelberg
am 11.12.2022 in 25421 Pinneberg - Gelände an der Raa Pinneberg
Ergebnisliste
11.12.2022 / 18:44

Wettbewerbübersicht
Schüler/innen 1200m
Schüler/innen 2500m
Mittelstrecke 3750m
VERANSTALTUNGSBERICHT

Schüler/innen 1200m
Schüler/innen 1200m Kinder M09

1. /1. 52 Schweininger, Korbinian 2013 LG Wedel-Pinneberg 4:28
2. /2. 15 Bünstorf, Enno 2013 Wedeler TSV 4:35
3. /3. 51 Bartels, Bo Aurel 2013 LG Wedel-Pinneberg 4:54
4. /12. 16 Heydorn, Jonathan 2013 Wedeler TSV 5:11

Schüler/innen 1200m Kinder M10

1. /4. 66 Kuchenbecker, Emil 2012 LG Wedel-Pinneberg 4:55
2. /10. 17 Strohkark, Connor Finlay 2012 Wedeler TSV 5:09

Schüler/innen 1200m Kinder M11

1. /6. 18 Brand, Johan 2011 LG Wedel-Pinneberg 4:56

Schüler/innen 1200m Kinder W08

1. /9. 49 Ilic, Kasija 2014 LG Wedel-Pinneberg 5:03

Schüler/innen 1200m Kinder W09

1. /14. 55 Deichert, Marlene 2013 LG Wedel-Pinneberg 5:44

Schüler/innen 1200m Kinder W10

1. /7. 31 David, Jana 2012 LG Wedel-Pinneberg 5:01
2. /8. 63 Ahmadi, Niayesh 2012 LG Wedel-Pinneberg 5:02
3. /11. 30 Eißler, Louise 2012 LG Wedel-Pinneberg 5:10

Schüler/innen 1200m Kinder W05

1. /16. 56 Rakoczy, Frieda 2017 LG Wedel-Pinneberg 8:33

Schüler/innen 1200m Kinder M06

1. /13. 53 Schweininger, Vito 2016 LG Wedel-Pinneberg 5:26

Schüler/innen 1200m Kinder W06

1. /15. 50 Ilic, Jefimija 2016 LG Wedel-Pinneberg 6:13

Schüler/innen 1200m Kinder M07

1. /4. 61 Hermes, Josh 2015 LG Wedel-Pinneberg 4:55
2. /17. 60 Einsiedler, Nils Ole 2015 LG Wedel-Pinneberg 8:35

Schüler/innen 2500m
Schüler/innen 2500m Jugend M12

1. /1. 20 Mueller, Nils 2010 LG Wedel-Pinneberg 9:56
2. /5. 19 Bachmeier, Henrik 2010 LG Wedel-Pinneberg 11:11

Schüler/innen 2500m Jugend M13

1. /8. 65 Fricke, Freerik 2009 LG Wedel-Pinneberg 11:22
2. /9. 21 Reye, Matteo 2009 LG Wedel-Pinneberg 11:23
3. /16. 24 Krey, Erik 2009 LG Wedel-Pinneberg 13:43
4. /18. 23 Krey, Philipp 2009 LG Wedel-Pinneberg 14:11

Schüler/innen 2500m Jugend M14

1. /3. 27 Moor, Niklas Sebastian 2008 LG Wedel-Pinneberg 10:45

Schüler/innen 2500m Jugend W12

1. /6. 34 Uzoma, Emily 2010 LG Wedel-Pinneberg 11:17
2. /13. 35 Babrikowski, Evelyn 2010 LG Wedel-Pinneberg 12:04

Schüler/innen 2500m Jugend W13

1. /4. 36 von Lewinski, Tilda 2009 LG Wedel-Pinneberg 10:51
2. /15. 38 Dube, Mathilda 2009 LG Wedel-Pinneberg 13:08

Schüler/innen 2500m Jugend W14

1. /2. 39 Ohly, Julia 2008 LG Wedel-Pinneberg 10:02
2. /10. 41 Wolgast, Liv 2008 LG Wedel-Pinneberg 11:24
3. /11. 40 Blum, Louise 2008 LG Wedel-Pinneberg 11:58
4. /17. 42 Reye, Carla 2008 LG Wedel-Pinneberg 13:46

Schüler/innen 2500m Jugend W15

1. /7. 44 Hebisch, Ronja 2007 LG Wedel-Pinneberg 11:20
2. /12. 46 Mihajlovic, Jule 2007 LG Wedel-Pinneberg 12:00
3. /14. 45 Schaper, Frida 2007 LG Wedel-Pinneberg 12:10

Mittelstrecke 3750m
Mittelstrecke 3750m Frauen

1. /7. 12 Dohse, Mara 2002 LG Wedel-Pinneberg 16:36
2. /9. 13 Drewanz, Sarah 1997 LG Wedel-Pinneberg 19:01

Mittelstrecke 3750m Weibl. Jugend U20

1. /6. 10 Lindemann, Michelle 2004 LG Wedel-Pinneberg 16:05

Mittelstrecke 3750m Männl. Jugend U18

1. /1. 4 Rincker, Jan 2006 LG Wedel-Pinneberg 13:31
2. /2. 6 Woytek, Anton 2005 LG Wedel-Pinneberg 13:35
3. /4. 5 Klapper, Jannis 2005 LG Wedel-Pinneberg 15:26
4. /5. 67 Espelage, Casper 2006 LG Wedel-Pinneberg 15:54

Mittelstrecke 3750m Weibl. Jugend U18

1. /10. 9 Schaper, Lina 2005 LG Wedel-Pinneberg 20:06
2. /11. 8 Kemper, Helene 2006 LG Wedel-Pinneberg 21:18

Mittelstrecke 3750m Jugend W15

1. /3. 7 Brand, Marlene 2007 LG Wedel-Pinneberg 14:04

Mittelstrecke 3750m Senioren M55

1. /8. 64 Altrock, Andreas 1967 MTV Dänischenhagen 18:11

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 11.12.2022
Ort : 25421 Pinneberg
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : CROSSLAUF am Rodelberg
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : VfL Pinneberg
Wettkampfstätte : Stadion
Gelände an der Raa Pinneberg
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 4 4 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
2 2 100
3 2 66
5 4 80
Gerätekontrolle: 2 2 100
4 1 25
9 8 88
9 6 66
6 4 66
3 3 100
6 3 50
9 7 77
EDV-Wettkampfdaten- 7 4 57
Summe männlich 31 22 70
35 25 71
66 47 71
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: HH/1008 LG Wedel-Pinneberg