zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
SLB
SLB-Mannschaftsmeisterschaften
am 25.09.2022 in Ottweiler - Stadion Am alten Weiher
Ergebnisliste
26.09.2022 / 20:48

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18 Gruppe 3
Männliche Jugend U16 Gruppe 3
DMM MJ U14
DMM Frauen
Weibliche Jugend U18 Gruppe 3
Weibliche Jugend U16 Gruppe 3
DJMM WJ U14

Männliche Jugend U18 Gruppe 3

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1016 SL LA Team Saar 5.015 Pkt.
2. 26 SL TV Elm 4.926 Pkt.

Datum: 25.09.2022
Verein: 1016 SL LA Team Saar

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1681 Walter, Noah 2006 +1,3 11,97 593
1673 Altmeyer, Conrad 2007 -0,8 12,89 505 1098
1675 Bäumchen, David 2006 ab.
800 m 1681 Walter, Noah 2006 2:20,70 521
1673 Altmeyer, Conrad 2007 2:48,96 374 895
Weitsprung 1681 Walter, Noah 2006 +1,7 5,50 545
1675 Bäumchen, David 2006 +1,8 4,88 483 1028
1680 Rosch, Johann 2007 +0,0 4,70 (464)
Kugelstoß 1673 Altmeyer, Conrad 2007 9,48 447
1680 Rosch, Johann 2007 9,46 446 893
1675 Bäumchen, David 2006 8,54 (404)
4 x 100 m 1673 Altmeyer, Conrad 2007 49,61 1101 1101
1681 Walter, Noah 2006
1675 Bäumchen, David 2006
1680 Rosch, Johann 2007

Gesamt: 5.015


Datum: 25.09.2022
Verein: 0026 SL TV Elm

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1633 Krauß, Alexander 2006 +1,3 12,27 563
1632 Jungmann, Tim 2008 -0,8 13,10 487 1050
1634 Ruhe, Felix 2006 +1,3 13,12 (485)
800 m 1634 Ruhe, Felix 2006 2:30,15 466
1635 Wittich, David 2007 2:36,82 431 897
1632 Jungmann, Tim 2008 2:46,03 (387)
Weitsprung 1633 Krauß, Alexander 2006 +0,2 4,90 485
1632 Jungmann, Tim 2008 +0,2 4,64 458 943
1631 Hansen, Lars 2006 +0,0 4,45 (438)
Kugelstoß 1631 Hansen, Lars 2006 11,21 519
1633 Krauß, Alexander 2006 8,49 402 921
1635 Wittich, David 2007 7,15 (337)
4 x 100 m St. 1 1632 Jungmann, Tim 2008 49,32 1115 1115
1635 Wittich, David 2007
1634 Ruhe, Felix 2006
1633 Krauß, Alexander 2006

Gesamt: 4.926


Männliche Jugend U16 Gruppe 3

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1007 SL LG Saar 70 4.611 Pkt.
2. 1016 SL LA Team Saar 4.531 Pkt.

Datum: 25.09.2022
Verein: 1007 SL LG Saar 70

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1739 Weber, Maximilian 2007 -1,5 12,60 531
1736 Paul, Noah Alexander 2008 -1,5 13,23 475 1006
1733 Loginoff, Leander 2008 -1,2 13,29 (470)
800 m 1735 Niklas, Leo Henri 2008 2:40,45 413
1733 Loginoff, Leander 2008 2:46,29 386 799
1734 Mai, Oliver 2008 3:01,22 (324)
Weitsprung 1736 Paul, Noah Alexander 2008 +0,0 4,83 478
1733 Loginoff, Leander 2008 +0,0 4,66 460 938
1734 Mai, Oliver 2008 +1,3 4,24 (414)
Kugelstoß 1739 Weber, Maximilian 2007 9,56 450
1736 Paul, Noah Alexander 2008 8,78 415 865
1734 Mai, Oliver 2008 7,56 (357)
4 x 100 m St. 1 1733 Loginoff, Leander 2008 51,73 1003 1003
1736 Paul, Noah Alexander 2008
1734 Mai, Oliver 2008
1739 Weber, Maximilian 2007

Gesamt: 4.611


Datum: 25.09.2022
Verein: 1016 SL LA Team Saar

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1677 Günter, Elias 2007 -1,5 12,39 551
1678 Mayer, Eric 2007 -1,2 13,80 429 980
1674 Andler, Nils 2008 -1,2 14,14 (404)
800 m 1679 Ranker, Vincent 2008 2:46,21 386
1674 Andler, Nils 2008 2:59,29 331 717
Weitsprung 1677 Günter, Elias 2007 +0,0 5,36 531
1678 Mayer, Eric 2007 +0,0 4,56 449 980
1674 Andler, Nils 2008 +0,0 4,34 (426)
Kugelstoß 1677 Günter, Elias 2007 9,27 437
1678 Mayer, Eric 2007 9,22 435 872
4 x 100 m St. 1 1674 Andler, Nils 2008 52,21 982 982
1678 Mayer, Eric 2007
1679 Ranker, Vincent 2008
1677 Günter, Elias 2007

Gesamt: 4.531


DMM MJ U14

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 82 SL LC Rehlingen I 3.970 Pkt.
2. 3000 SL LA Team Saar/St. Ingb.-Püttl. 3.963 Pkt.
3. 1007 SL LG Saar 70 3.652 Pkt.
4. 7 SL LG Berus 3.122 Pkt.
5. 3004 SL LC Rehlingen II 3.046 Pkt.
6. 3002 SL LA Team Saar/DJK Köllerbach 2.736 Pkt.

Datum: 25.09.2022
Verein: 0082 SL LC Rehlingen I

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1652 Bohn, Noah 2009 11,03 406
1654 Schneider, Nico 2009 11,04 405 811
1653 Maistoru, David-Luis 2009 11,05 (404)
800 m 1656 Wiesen, Moritz 2009 2:39,83 416
1655 Weber, Dennis Niklas 2009 2:41,97 405 821
1653 Maistoru, David-Luis 2009 2:45,69 (388)
4 x 75 m St. 1 1655 Weber, Dennis Niklas 2009 43,88 (824)
1654 Schneider, Nico 2009
1653 Maistoru, David-Luis 2009
1656 Wiesen, Moritz 2009
Weitsprung 1652 Bohn, Noah 2009 4,28 419
1654 Schneider, Nico 2009 4,03 391 810
1653 Maistoru, David-Luis 2009 3,92 (378)
Ballwurf 200g 1652 Bohn, Noah 2009 45,00 384
1655 Weber, Dennis Niklas 2009 35,00 320 704
1654 Schneider, Nico 2009 31,50 (296)

Gesamt: 3.970


Datum: 25.09.2022
Verein: 3000 SL LA Team Saar/St. Ingb.-Püttl.

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1712 Kießling, Namory Aaron 2009 10,69 439
1711 Hübschen, Paul 2010 11,32 380 819
1715 Sikorski, Wojciech 2009 11,39 (374)
800 m 1710 Fischer, Hans 2009 2:35,43 438
1676 Gräber, Finn 2009 2:46,99 382 820
1714 Rian, Malik 2011 3:22,02 (253)
4 x 75 m St. 1 1711 Hübschen, Paul 2010 44,75 (784)
1676 Gräber, Finn 2009
1712 Kießling, Namory Aaron 2009
1715 Sikorski, Wojciech 2009
Weitsprung 1711 Hübschen, Paul 2010 4,26 417
1710 Fischer, Hans 2009 4,25 416 833
1709 Escher, Noah 2010 4,09 (398)
Ballwurf 200g 1714 Rian, Malik 2011 42,00 366
1710 Fischer, Hans 2009 38,00 341 707
1709 Escher, Noah 2010 24,50 (243)

Gesamt: 3.963


Datum: 25.09.2022
Verein: 1007 SL LG Saar 70

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1728 Becker, Malte 2009 11,23 388
1727 Becker, Kyle 2010 11,37 375 763
1737 Schmidt, Moritz 2009 11,74 (344)
800 m 1731 Gebert, Tamino 2009 2:46,90 383
1727 Becker, Kyle 2010 2:59,21 332 715
1730 Druck, Paul 2010 3:11,29 (288)
4 x 75 m St. 1 1727 Becker, Kyle 2010 46,44 (710)
1737 Schmidt, Moritz 2009
1730 Druck, Paul 2010
1728 Becker, Malte 2009
Weitsprung 1728 Becker, Malte 2009 3,97 384
1737 Schmidt, Moritz 2009 3,93 379 763
1730 Druck, Paul 2010 3,86 (371)
Ballwurf 200g 1728 Becker, Malte 2009 48,50 405
1732 Hoffmann, David 2010 31,50 296 701
1738 Schröder, Julian Olaf 2009 27,00 (262)

Gesamt: 3.652


Datum: 25.09.2022
Verein: 0007 SL LG Berus

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1619 Gozemba, Paul 2010 11,25 386
1622 Kipp, Elias 2009 11,86 334 720
1623 Schwarz, Felix 2010 12,20 (308)
800 m 1617 Demmer, Aaron 2010 3:26,77 239
1622 Kipp, Elias 2009 3:27,07 238 477
4 x 75 m St. 1 1622 Kipp, Elias 2009 48,19 (640)
1617 Demmer, Aaron 2010
1623 Schwarz, Felix 2010
1619 Gozemba, Paul 2010
Weitsprung 1619 Gozemba, Paul 2010 4,14 403
1622 Kipp, Elias 2009 3,75 359 762
1623 Schwarz, Felix 2010 3,58 (338)
Ballwurf 200g 1619 Gozemba, Paul 2010 30,00 285
1617 Demmer, Aaron 2010 24,00 238 523
1623 Schwarz, Felix 2010 23,00 (230)

Gesamt: 3.122


Datum: 25.09.2022
Verein: 3004 SL LC Rehlingen II

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1664 Kiefer, Simon 2010 12,21 307
1663 Junkes, Vincent 2011 12,48 287 594
1665 Kolz, Moritz 2011 12,57 (281)
800 m 1663 Junkes, Vincent 2011 2:56,49 342
1665 Kolz, Moritz 2011 3:09,27 295 637
1666 Pirot, Thilo 2010 3:25,00 (244)
4 x 75 m St. 1 1664 Kiefer, Simon 2010 48,73 (619)
1665 Kolz, Moritz 2011
1663 Junkes, Vincent 2011
1666 Pirot, Thilo 2010
Weitsprung 1665 Kolz, Moritz 2011 3,54 333
1666 Pirot, Thilo 2010 3,18 289 622
Ballwurf 200g 1663 Junkes, Vincent 2011 30,50 289
1666 Pirot, Thilo 2010 30,00 285 574
1664 Kiefer, Simon 2010 21,00 (213)

Gesamt: 3.046


Datum: 25.09.2022
Verein: 3002 SL LA Team Saar/DJK Köllerbach

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1688 Egert, Joshua 2010 12,26 303
1689 Gross, Paul 2011 13,89 195 498
1687 Burkhart, Philipp 2011 13,89 (195)
800 m 1692 Zeller, Erik 2011 3:00,21 328
1688 Egert, Joshua 2010 3:19,92 260 588
4 x 75 m St. 1 1687 Burkhart, Philipp 2011 50,10 (568)
1690 Oetting, Awen 2010
1688 Egert, Joshua 2010
1692 Zeller, Erik 2011
Weitsprung 1692 Zeller, Erik 2011 3,35 310
1690 Oetting, Awen 2010 3,30 304 614
1689 Gross, Paul 2011 2,82 (241)
Ballwurf 200g 1692 Zeller, Erik 2011 26,00 255
1690 Oetting, Awen 2010 21,00 213 468
1689 Gross, Paul 2011 n.a.

Gesamt: 2.736


DMM Frauen

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 7 SL LG Berus 4.877 Pkt.
2. 1007 SL LG Saar 70 4.008 Pkt.

Datum: 25.09.2022
Verein: 0007 SL LG Berus

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1629 Vervin, Sina 1997 -1,6 13,09 553
1630 Weber, Isabel 2003 -1,5 13,37 529 1082
1625 Criscenzo, Viviana 2004 -1,6 13,75 (497)
800 m 1626 Fritzmann, Laura 2000 2:57,40 384
1625 Criscenzo, Viviana 2004 3:06,77 349 733
4 x 100 m St. 1 1625 Criscenzo, Viviana 2004 52,49 1101 1101
1626 Fritzmann, Laura 2000
1629 Vervin, Sina 1997
1630 Weber, Isabel 2003
Weitsprung 1629 Vervin, Sina 1997 +0,0 5,28 579
1630 Weber, Isabel 2003 +0,0 4,80 527 1106
Kugelstoß 1629 Vervin, Sina 1997 9,26 443
1630 Weber, Isabel 2003 8,53 412 855

Gesamt: 4.877


Datum: 25.09.2022
Verein: 1007 SL LG Saar 70

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1745 Bratusa, Julia 1999 -1,6 14,72 424
1764 Platz, Emely 2004 -1,5 14,94 409 833
1740 Abriss, Tammy 2004 -1,5 17,35 (267)
800 m 1753 Gillmann, Vanessa 2002 2:49,22 417
1749 De Nardo, Joia 2004 3:06,92 348 765
1740 Abriss, Tammy 2004 3:23,00 (296)
4 x 100 m St. 1 1753 Gillmann, Vanessa 2002 59,86 815 815
1745 Bratusa, Julia 1999
1764 Platz, Emely 2004
1740 Abriss, Tammy 2004
Weitsprung 1745 Bratusa, Julia 1999 -1,9 4,20 459
1764 Platz, Emely 2004 -0,1 4,15 453 912
1740 Abriss, Tammy 2004 +1,0 2,97 (302)
Kugelstoß 1749 De Nardo, Joia 2004 7,14 350
1753 Gillmann, Vanessa 2002 6,80 333 683

Gesamt: 4.008


Weibliche Jugend U18 Gruppe 3

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1007 SL LG Saar 70 4.354 Pkt.

Datum: 25.09.2022
Verein: 1007 SL LG Saar 70

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1744 Berwanger, Ann-Kathrin 2006 -1,2 13,72 500
1768 Schäfer, Emma Mae 2005 -1,2 13,73 499 999
1756 Herth, Sarah 2006 -1,2 14,32 (453)
800 m 1762 Müller, Jule 2008 3:06,19 351
1756 Herth, Sarah 2006 3:13,81 325 676
1741 Abriß, Vivian 2006 3:18,10 (311)
Weitsprung 1768 Schäfer, Emma Mae 2005 +0,0 4,40 482
1742 Bastuck, Mara 2006 -0,4 4,03 439 921
1741 Abriß, Vivian 2006 o.g.V.
Kugelstoß 1744 Berwanger, Ann-Kathrin 2006 8,39 406
1768 Schäfer, Emma Mae 2005 8,08 392 798
1742 Bastuck, Mara 2006 6,51 (319)
4 x 100 m St. 1 1742 Bastuck, Mara 2006 55,88 960 960
1744 Berwanger, Ann-Kathrin 2006
1768 Schäfer, Emma Mae 2005
St. 1742 Bastuck, Mara 2006 55,88 960
1744 Berwanger, Ann-Kathrin 2006
1754 Groß, Katrin 2005
1756 Herth, Sarah 2006

Gesamt: 4.354


Weibliche Jugend U16 Gruppe 3

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1016 SL LA Team Saar 3.949 Pkt.
2. 1007 SL LG Saar 70 3.932 Pkt.
3. 1014 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf 3.920 Pkt.

Datum: 25.09.2022
Verein: 1016 SL LA Team Saar

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1683 Heinz, Paula 2007 -0,7 13,94 482
1682 Bento, Emilia 2008 +0,8 13,95 482 964
1685 Neis, Nia Luisa 2008 -0,7 14,81 (418)
800 m 1683 Heinz, Paula 2007 3:00,23 373
1685 Neis, Nia Luisa 2008 3:23,08 296 669
1684 Miot, Yana 2008 3:40,75 (247)
Weitsprung 1686 Wagner, Emma 2008 +0,2 4,44 487
1682 Bento, Emilia 2008 +0,0 4,16 454 941
1684 Miot, Yana 2008 +0,6 2,96 (301)
Kugelstoß 1686 Wagner, Emma 2008 5,65 275
1685 Neis, Nia Luisa 2008 4,80 229 504
1684 Miot, Yana 2008 4,33 (201)
4 x 100 m St. 1 1684 Miot, Yana 2008 58,27 871 871
1685 Neis, Nia Luisa 2008
1686 Wagner, Emma 2008
1683 Heinz, Paula 2007

Gesamt: 3.949


Datum: 25.09.2022
Verein: 1007 SL LG Saar 70

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1748 Corpataux, Lilly 2008 -0,7 13,96 481
1757 Hoffmann, Jana 2008 -0,7 14,72 424 905
1743 Becker, Lina 2007 ab.
800 m 1748 Corpataux, Lilly 2008 3:03,16 362
1766 Scherer, Teresa 2007 3:14,17 324 686
Weitsprung 1748 Corpataux, Lilly 2008 +0,0 4,22 461
1766 Scherer, Teresa 2007 +0,0 3,91 424 885
1757 Hoffmann, Jana 2008 +0,0 3,76 (406)
Kugelstoß 1767 Schröder, Stina 2008 6,79 333
1757 Hoffmann, Jana 2008 6,24 306 639
1750 Druck, Sophie 2008 5,46 (265)
4 x 100 m St. 1 1748 Corpataux, Lilly 2008 59,81 817 817
1757 Hoffmann, Jana 2008
1750 Druck, Sophie 2008
1766 Scherer, Teresa 2007

Gesamt: 3.932


Datum: 25.09.2022
Verein: 1014 SL LSG Schmelz-Hüttersdorf

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 1774 Jäger, Lara 2007 -0,7 14,86 415
1776 Zumkeller, Emma 2009 +0,8 15,00 405 820
1775 Leis, Elisabeth 2009 +0,8 15,09 (399)
800 m 1776 Zumkeller, Emma 2009 2:46,69 429
1773 Geib, Kim 2007 2:52,49 404 833
Weitsprung 1775 Leis, Elisabeth 2009 +0,0 3,82 413
1774 Jäger, Lara 2007 +1,3 3,75 405 818
Kugelstoß 1774 Jäger, Lara 2007 6,84 335
1776 Zumkeller, Emma 2009 5,76 281 616
4 x 100 m St. 1 1774 Jäger, Lara 2007 59,36 833 833
1773 Geib, Kim 2007
1776 Zumkeller, Emma 2009
1775 Leis, Elisabeth 2009

Gesamt: 3.920


DJMM WJ U14

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 3005 SL LA Team Saar/DJK SG St.Ingb. 4.398 Pkt.
2. 42 SL TV Homburg 4.100 Pkt.
3. 82 SL LC Rehlingen I 4.080 Pkt.
4. 1007 SL LG Saar 70 4.019 Pkt.
5. 3001 SL LA Team Saar/LC DJK Erbach 3.983 Pkt.
6. 80 SL TV Germania 1910 Piesbach 3.876 Pkt.
7. 3002 SL LA Team Saar/DJK Köllerbach 3.755 Pkt.
8. 3004 SL LC Rehlingen II 3.639 Pkt.
9. 35 SL SC Friedrichsthal 3.333 Pkt.
10. 3003 SL LA Team Saar/TV Püttlingen 2.860 Pkt.

Datum: 25.09.2022
Verein: 3005 SL LA Team Saar/DJK SG St.Ingb.

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1717 Kaul, Anna 2009 10,93 433
1716 Huppert, Michelle 2009 10,98 429 862
1718 Plinius, Lea 2009 11,31 (398)
800 m 1721 Tesche, Emilia 2010 2:54,28 396
1719 Schwehm, Rebecca 2009 2:56,49 387 783
1720 Stalter, Paula 2009 3:09,53 (339)
4 x 75 m St. 1 1718 Plinius, Lea 2009 42,08 948 948
1720 Stalter, Paula 2009
1717 Kaul, Anna 2009
1716 Huppert, Michelle 2009
Weitsprung 1720 Stalter, Paula 2009 4,41 483
1717 Kaul, Anna 2009 4,41 483 966
1718 Plinius, Lea 2009 o.g.V.
Ballwurf 200g 1717 Kaul, Anna 2009 41,00 480
1721 Tesche, Emilia 2010 26,50 359 839
1716 Huppert, Michelle 2009 23,50 (330)

Gesamt: 4.398


Datum: 25.09.2022
Verein: 0042 SL TV Homburg

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1641 Biehl, Etienne-Monique 2010 10,74 452
1642 Brang, Sara 2009 11,74 362 814
1644 Lisson, Klara 2010 12,05 (337)
800 m 1641 Biehl, Etienne-Monique 2010 2:58,97 378
1642 Brang, Sara 2009 3:07,74 345 723
4 x 75 m St. 1 1644 Lisson, Klara 2010 43,63 872 872
1645 Weyand, Alina 2009
1642 Brang, Sara 2009
1641 Biehl, Etienne-Monique 2010
Weitsprung 1641 Biehl, Etienne-Monique 2010 4,53 497
1644 Lisson, Klara 2010 4,28 468 965
1642 Brang, Sara 2009 3,97 (432)
Ballwurf 200g 1644 Lisson, Klara 2010 27,00 363
1643 Flieger, Maia 2009 27,00 363 726
1646 Zeller, Mira 2010 25,50 (349)

Gesamt: 4.100


Datum: 25.09.2022
Verein: 0082 SL LC Rehlingen I

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1660 Kolz, Johanna 2009 11,16 412
1661 Ritsch, Neele 2010 11,32 398 810
1662 Schmidt, Julia 2010 11,95 (345)
800 m 1658 Jerzenbeck, Emilia 2009 2:51,19 409
1661 Ritsch, Neele 2010 2:55,36 392 801
1659 Junkes, Edda 2009 3:18,87 (309)
4 x 75 m St. 1 1662 Schmidt, Julia 2010 46,39 748 748
1661 Ritsch, Neele 2010
1660 Kolz, Johanna 2009
1659 Junkes, Edda 2009
Weitsprung 1659 Junkes, Edda 2009 4,22 461
1660 Kolz, Johanna 2009 3,96 430 891
1658 Jerzenbeck, Emilia 2009 3,63 (390)
Ballwurf 200g 1659 Junkes, Edda 2009 37,50 453
1660 Kolz, Johanna 2009 28,50 377 830
1658 Jerzenbeck, Emilia 2009 19,00 (283)

Gesamt: 4.080


Datum: 25.09.2022
Verein: 1007 SL LG Saar 70

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1760 Machulla, Lilly 2010 10,75 451
1769 Spaniol, Smilla 2010 11,08 419 870
1746 Burger, Jule 2009 11,28 (401)
800 m 1769 Spaniol, Smilla 2010 3:01,23 369
1746 Burger, Jule 2009 3:10,00 338 707
1755 Heine, Inga 2011 3:12,20 (330)
4 x 75 m St. 1 1760 Machulla, Lilly 2010 43,25 890 890
1769 Spaniol, Smilla 2010
1763 Panus, Sophia 2010
1746 Burger, Jule 2009
St. 2 1765 Schank, Mira 2009 47,62 (697)
1758 Kraiser, Saskia 2010
1759 Kruse, Celine 2010
1747 Calmano, Marie-Sophie 2010
Weitsprung 1760 Machulla, Lilly 2010 4,18 457
1746 Burger, Jule 2009 4,15 453 910
1763 Panus, Sophia 2010 3,71 (400)
Ballwurf 200g 1759 Kruse, Celine 2010 26,50 359
1751 Falk, Lotte 2009 19,00 283 642
1760 Machulla, Lilly 2010 18,00 (272)

Gesamt: 4.019


Datum: 25.09.2022
Verein: 3001 SL LA Team Saar/LC DJK Erbach

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1705 Pfaff, Lena 2009 11,35 395
1706 Wagner, Linn 2010 11,41 390 785
1707 Zwick, Marie 2009 11,77 (359)
800 m 1707 Zwick, Marie 2009 2:56,35 388
1704 Heinzmann, Silja 2011 3:20,51 303 691
4 x 75 m St. 1 1703 Hauck, Berenike 2009 43,54 876 876
1707 Zwick, Marie 2009
1706 Wagner, Linn 2010
1705 Pfaff, Lena 2009
Weitsprung 1706 Wagner, Linn 2010 3,88 421
1707 Zwick, Marie 2009 3,84 416 837
1703 Hauck, Berenike 2009 3,78 (409)
Ballwurf 200g 1705 Pfaff, Lena 2009 31,00 399
1703 Hauck, Berenike 2009 30,50 395 794
1706 Wagner, Linn 2010 22,50 (320)

Gesamt: 3.983


Datum: 25.09.2022
Verein: 0080 SL TV Germania 1910 Piesbach

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1648 Bösen, Leni 2009 11,45 386
1651 Schmitt, Marie 2009 12,68 290 676
1647 Alzoubi, Alma 2010 12,85 (278)
800 m 1649 Groß, Luisa 2010 3:00,70 371
1651 Schmitt, Marie 2009 3:04,94 355 726
1647 Alzoubi, Alma 2010 3:23,58 (294)
4 x 75 m St. 1 1650 Hoffmann, Sabrina 2010 46,72 734 734
1651 Schmitt, Marie 2009
1648 Bösen, Leni 2009
1649 Groß, Luisa 2010
Weitsprung 1649 Groß, Luisa 2010 4,23 463
1648 Bösen, Leni 2009 4,14 452 915
1650 Hoffmann, Sabrina 2010 3,41 (362)
Ballwurf 200g 1649 Groß, Luisa 2010 40,50 476
1648 Bösen, Leni 2009 25,50 349 825
1650 Hoffmann, Sabrina 2010 18,50 (277)

Gesamt: 3.876


Datum: 25.09.2022
Verein: 3002 SL LA Team Saar/DJK Köllerbach

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1699 Ludwig, Paula 2010 11,27 402
1696 Grün, Elisa 2010 12,06 336 738
1697 Hallebach, Ida 2011 12,16 (328)
800 m 1693 Bennoit, Svea 2010 3:00,82 371
1695 Braun, Mathilda 2010 3:08,14 344 715
1701 Schmidt, Mila 2011 3:15,36 (320)
4 x 75 m St. 1 1693 Bennoit, Svea 2010 44,81 817 817
1696 Grün, Elisa 2010
1695 Braun, Mathilda 2010
1699 Ludwig, Paula 2010
St. 2 1698 Kappes, Johanna 2010 47,18 (715)
1694 Brachmann, Ida 2009
1700 Roether, Maren 2010
1701 Schmidt, Mila 2011
Weitsprung 1695 Braun, Mathilda 2010 3,88 421
1701 Schmidt, Mila 2011 3,51 374 795
1697 Hallebach, Ida 2011 3,38 (358)
Ballwurf 200g 1700 Roether, Maren 2010 25,00 345
1698 Kappes, Johanna 2010 25,00 345 690
1694 Brachmann, Ida 2009 21,50 (310)

Gesamt: 3.755


Datum: 25.09.2022
Verein: 3004 SL LC Rehlingen II

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1671 Schaefer, Malin 2010 11,97 343
1667 Alshekaki, Marya 2009 12,04 338 681
1669 Auer, Murielle 2009 12,10 (333)
800 m 1672 Schmieder, Anna 2010 2:57,26 384
1667 Alshekaki, Marya 2009 3:03,32 361 745
1671 Schaefer, Malin 2010 3:19,73 (306)
4 x 75 m St. 1 1669 Auer, Murielle 2009 46,20 756 756
1672 Schmieder, Anna 2010
1667 Alshekaki, Marya 2009
1668 Alshekaki, Maryam 2009
Weitsprung 1668 Alshekaki, Maryam 2009 3,55 380
1672 Schmieder, Anna 2010 3,47 369 749
1669 Auer, Murielle 2009 3,38 (358)
Ballwurf 200g 1668 Alshekaki, Maryam 2009 26,50 359
1667 Alshekaki, Marya 2009 25,50 349 708
1671 Schaefer, Malin 2010 16,50 (254)

Gesamt: 3.639


Datum: 25.09.2022
Verein: 0035 SL SC Friedrichsthal

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1639 Moser, Johanna 2010 11,69 366
1638 Lehners, Marie 2010 12,38 312 678
1637 Honig, Amelie 2010 12,55 (299)
800 m 1640 Stenger, Malou 2011 3:10,86 335
1639 Moser, Johanna 2010 3:26,85 285 620
4 x 75 m St. 1 1640 Stenger, Malou 2011 49,22 635 635
1638 Lehners, Marie 2010
1639 Moser, Johanna 2010
1637 Honig, Amelie 2010
Weitsprung 1639 Moser, Johanna 2010 3,62 389
1636 Baumert, Lotte 2011 3,51 374 763
1637 Honig, Amelie 2010 3,34 (352)
Ballwurf 200g 1636 Baumert, Lotte 2011 25,50 349
1640 Stenger, Malou 2011 19,50 288 637
1638 Lehners, Marie 2010 17,50 (266)

Gesamt: 3.333


Datum: 25.09.2022
Verein: 3003 SL LA Team Saar/TV Püttlingen

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 1726 Serf, Annalena 2010 11,51 381
1723 Klepper, Pauline 2009 12,58 297 678
1725 Rokay, Alina 2010 n.a.
800 m 1725 Rokay, Alina 2010 3:05,28 354
1723 Klepper, Pauline 2009 3:20,08 305 659
4 x 75 m St. 1 1726 Serf, Annalena 2010 disq.
1724 Müller, Fiona 2009
1723 Klepper, Pauline 2009
1725 Rokay, Alina 2010
Weitsprung 1726 Serf, Annalena 2010 3,95 429
1725 Rokay, Alina 2010 3,75 405 834
Ballwurf 200g 1724 Müller, Fiona 2009 25,50 349
1723 Klepper, Pauline 2009 24,50 340 689

Gesamt: 2.860


Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Saarländischer Leichtathletik-Bund