zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TVL Freiberg
7. Werfertag des TVL
am 25.09.2022 in Freiberg - Platz der Einheit
Ergebnisliste
25.09.2022 / 17:17

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M60
Senioren M75
Senioren M80
Senioren M85
Frauen
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W65
Seniorinnen W75
Seniorinnen W80
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
Kugelstoß Männer 7.26 kg 25.09.2022
Finale
1. 140724 Schober, Lukas 2004 SN SG Weißig 1861 17,57 m
16,89 17,15 x 17,31 17,24 17,57
2. 139521 Schindler, Til 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 11,49 m
x 10,97 x 11,49 x 11,49

Diskuswurf Männer 2 kg 25.09.2022
Finale
1. 139521 Schindler, Til 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 28,60 m
28,60

Speerwurf Männer 800 g 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
140724 Schober, Lukas 2004 SN SG Weißig 1861 51,83 m
51,83
2. 139521 Schindler, Til 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 33,73 m
33,73
3. 141211 Rabe, Oliver 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 29,14 m
29,14

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg 25.09.2022
Finale
1. 140724 Schober, Lukas 2004 SN SG Weißig 1861 19,14 m
x x 18,22 19,14 x 18,07
2. 141211 Rabe, Oliver 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 11,19 m
10,95 11,19 11,07 x x x

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg 25.09.2022
Finale
1. 140724 Schober, Lukas 2004 SN SG Weißig 1861 53,11 m
53,11
2. 141211 Rabe, Oliver 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 32,20 m
32,20

Männliche Jugend U18
Kugelstoß MJ U18 5 kg 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
141333 Biendara, Patrick 2006 SN Döbelner SC 02/90 14,84 m
13,87 13,74 14,84 14,19 13,99 13,99
2. 140918 Skarke, Maximilian 2005 SN Döbelner SC 02/90 13,35 m
13,26 x x 13,35 x -
3. 141302 Sommer, Luca 2006 SN 1. SV Leichtathletik-Hoyerswer 12,19 m
11,55 11,81 12,19 11,32 x 11,57
4. 141334 Jahn, Sascha 2006 SN Döbelner SC 02/90 12,07 m
10,02 x 12,07 12,02 x x

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
140918 Skarke, Maximilian 2005 SN Döbelner SC 02/90 41,65 m
41,65
2. 141334 Jahn, Sascha 2006 SN Döbelner SC 02/90 40,21 m
40,21
3. 141302 Sommer, Luca 2006 SN 1. SV Leichtathletik-Hoyerswer 39,85 m
39,85
4. 141333 Biendara, Patrick 2006 SN Döbelner SC 02/90 37,05 m
37,05

Speerwurf MJ U18 700 g 25.09.2022
Finale
1. 141333 Biendara, Patrick 2006 SN Döbelner SC 02/90 46,27 m
46,27
2. 140918 Skarke, Maximilian 2005 SN Döbelner SC 02/90 40,46 m
40,46

Männliche Jugend U16
Kugelstoß MJ U16 4 kg 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
Smelý, Jaroslav 2008 CZE ASK Lovosice 15,67 m
15,39 15,67 15,58 x x x
2. Holcr, Milan 2007 CZE AK Bilina 12,24 m
11,30 11,09 10,90 x 11,64 12,24
3. 142532 Hempel, Jules 2008 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 10,16 m
9,88 9,94 9,88 10,16 9,63 9,99
4. 143213 Münch, Richard 2008 SN SG Weißig 1861 9,36 m
8,75 8,84 9,36 8,78 8,84 9,03
5. 142880 Herrmann, Loki 2008 SN SG Vorwärts Frankenberg 8,84 m
8,03 8,57 8,35 8,33 8,84 x
6. 141741 Gey, Lewis 2007 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 8,54 m
8,01 7,86 8,27 8,24 8,34 8,54
7. 611495 Köhler, Elias 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 8,26 m
6,54 6,96 8,07 8,17 7,91 8,26
8. 142661 Seifert, Moritz Maximilian 2008 SN SG Weißig 1861 8,01 m
8,01 7,37 x 7,48 7,31 7,40
9. 142660 Heyde, Colin 2008 SN SG Weißig 1861 7,95 m
7,71 7,95 7,64 - - -

Diskuswurf MJ U16 1 kg 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
Smelý, Jaroslav 2008 CZE ASK Lovosice 53,25 m
53,25
2. 143213 Münch, Richard 2008 SN SG Weißig 1861 33,44 m
33,44
3. Holcr, Milan 2007 CZE AK Bilina 32,66 m
32,66
4. 142532 Hempel, Jules 2008 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 31,39 m
31,39
5. 142660 Heyde, Colin 2008 SN SG Weißig 1861 30,50 m
30,50
6. 142880 Herrmann, Loki 2008 SN SG Vorwärts Frankenberg 22,62 m
22,62
7. 141741 Gey, Lewis 2007 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 21,83 m
21,83
8. 142831 Höhne, Raoul 2008 SN Freiberger PSV 21,65 m
21,65
9. 142661 Seifert, Moritz Maximilian 2008 SN SG Weißig 1861 20,45 m
20,45

Speerwurf MJ U16 600 g 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
141919 Fischer, Felix 2007 SN Dresdner SC 1898 40,35 m
40,35
2. 142532 Hempel, Jules 2008 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 35,68 m
35,68
3. 142661 Seifert, Moritz Maximilian 2008 SN SG Weißig 1861 33,53 m
33,53
4. 143213 Münch, Richard 2008 SN SG Weißig 1861 29,37 m
29,37
5. 141741 Gey, Lewis 2007 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 28,45 m
28,45
6. 611495 Köhler, Elias 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 25,98 m
25,98
7. 142831 Höhne, Raoul 2008 SN Freiberger PSV 24,98 m
24,98

Männliche Jugend U14
Kugelstoß MJ U14 3 kg 25.09.2022
Finale
1. 143034 Müller, Ben 2009 SN Freiberger PSV 10,29 m
9,86 10,24 x 10,29 9,66 10,02
2. 143548 Stumm, Marcel 2009 SN TVL Freiberg e.V. 7,93 m
7,93 7,34 x x 6,97 6,93

Diskuswurf MJ U14 750 g 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
143346 Manitz, Max 2010 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 27,05 m
27,05
2. 143353 Zieger, Julian 2010 SN LSV Pirna e.V. 20,19 m
20,19
3. 143548 Stumm, Marcel 2009 SN TVL Freiberg e.V. 16,98 m
16,98
4. 143791 Reichel, Frederik 2010 SN SG Weißig 1861 15,10 m
15,10
5. 143305 Tschikov, Alexander 2010 SN Freiberger PSV 14,34 m
14,34

Speerwurf MJ U14 400 g 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
143034 Müller, Ben 2009 SN Freiberger PSV 33,43 m
33,43
2. 143346 Manitz, Max 2010 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 25,97 m
25,97
3. 143353 Zieger, Julian 2010 SN LSV Pirna e.V. 23,81 m
23,81
4. 143305 Tschikov, Alexander 2010 SN Freiberger PSV 22,02 m
22,02
5. 143548 Stumm, Marcel 2009 SN TVL Freiberg e.V. 19,07 m
19,07
6. 143791 Reichel, Frederik 2010 SN SG Weißig 1861 16,76 m
16,76

Jugend M12
Kugelstoß M12 2 kg 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
143346 Manitz, Max 2010 SN TSV Medizin Wechselburg e.V. 11,34 m
x 10,28 11,34 10,59 x 10,83
2. 143305 Tschikov, Alexander 2010 SN Freiberger PSV 9,78 m
9,58 9,78 8,77 9,46 8,42 9,54
3. 143353 Zieger, Julian 2010 SN LSV Pirna e.V. 8,62 m
8,62 x 7,90 8,61 8,42 x
4. 143791 Reichel, Frederik 2010 SN SG Weißig 1861 6,14 m
6,09 6,14 5,91 5,82 5,85 5,99

Senioren M40
Diskuswurf Sen. M40 2 kg 25.09.2022
Finale
1. 140911 Seyfert, Marcel 1978 SN SV Einheit Bräunsdorf 21,51 m
21,51

Senioren M45
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg 25.09.2022
Finale
1. 140344 Sommer, Alexander 1977 SN 1. SV Leichtathletik-Hoyerswer 11,57 m
x 11,57 x x x x

Diskuswurf Sen. M45 2 kg 25.09.2022
Finale
1. 140344 Sommer, Alexander 1977 SN 1. SV Leichtathletik-Hoyerswer 40,33 m
40,33

Speerwurf Sen. M45 800 g 25.09.2022
Finale
1. 611369 Nöbel, Heiko 1977 SN Leichtathletik-Team Borna 42,32 m
42,32
2. Ramm, Patrick 1976 SN BSC Freiberg 27,49 m
27,49

Senioren M50
Kugelstoß Sen. M50 6 kg 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
139032 Ziller, Holger 1970 SN SV Motor Großenhain e.V. 11,73 m
11,17 11,73 11,46 11,12 11,14 11,15
2. 140710 Haensel, Hauke 1968 SN LSV Pirna e.V. 10,98 m
10,59 x 10,98 x x 10,80
3. 607468 Stumm, Andreas 1969 SN TVL Freiberg e.V. 8,79 m
8,41 8,79 8,15 8,70 x 8,56

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 25.09.2022
Finale
1. und Sieger Freiberger Werfertag
Smelý, Jaroslav 1971 SN SG Weißig 1861 47,90 m
47,90
2. 139032 Ziller, Holger 1970 SN SV Motor Großenhain e.V. 38,93 m
38,93
3. 607468 Stumm, Andreas 1969 SN TVL Freiberg e.V. 23,55 m
23,55

Speerwurf Sen. M50 700 g 25.09.2022
Finale
1. 607468 Stumm, Andreas 1969 SN TVL Freiberg e.V. 25,28 m
25,28
2. Wolf, Ingo 1968 SN Freiberger PSV 22,73 m
22,73

Senioren M60
Kugelstoß Sen. M60 5 kg 25.09.2022
Finale
1. 140028 Meuer, Andreas 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 11,88 m
11,00 11,22 x 11,35 11,88 x
2. 139033 Talhofer, Frank 1960 SN SV Motor Großenhain e.V. 11,17 m
11,17 x 10,92 x 11,03 x

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 25.09.2022
Finale
1. 139033 Talhofer, Frank 1960 SN SV Motor Großenhain e.V. 37,45 m
37,45
2. 140028 Meuer, Andreas 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 32,23 m
32,23

Speerwurf Sen. M60 600 g 25.09.2022
Finale
1. 140028 Meuer, Andreas 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 31,24 m
31,24
2. 139033 Talhofer, Frank 1960 SN SV Motor Großenhain e.V. 27,61 m
27,61

Senioren M75
Kugelstoß Sen. M75 4 kg 25.09.2022
Finale
1. 8480 Fischer, Klaus 1947 SN TSV Olbernhau 11,27 m
10,54 10,90 11,04 11,27 x x

Diskuswurf Sen. M75 1 kg 25.09.2022
Finale
1. 8480 Fischer, Klaus 1947 SN TSV Olbernhau 32,19 m
32,19

Speerwurf Sen. M75 500 g 25.09.2022
Finale
1. 8480 Fischer, Klaus 1947 SN TSV Olbernhau 29,28 m
29,28

Senioren M80
Kugelstoß Sen. M80 3 kg 25.09.2022
Finale
1. 141768 Witschaß, Horst 1939 SN SC Hoyerswerda e.V. 8,05 m
7,87 8,01 8,05 x x x
2. 34800 Engemann, Klaus 1938 SN ESV Lok. Döbeln 7,55 m
7,17 7,09 7,55 7,17 x 7,43

Diskuswurf Sen. M80 1 kg 25.09.2022
Finale
1. 141768 Witschaß, Horst 1939 SN SC Hoyerswerda e.V. 19,20 m
19,20

Speerwurf Sen. M80 400 g 25.09.2022
Finale
1. 141768 Witschaß, Horst 1939 SN SC Hoyerswerda e.V. 19,62 m
19,62
2. 34800 Engemann, Klaus 1938 SN ESV Lok. Döbeln 15,17 m
15,17

Senioren M85
Kugelstoß Sen. M85 3 kg 25.09.2022
Finale
1. 46630 Kern, Manfred 1935 SN SG Weißig 1861 7,84 m
7,69 7,58 7,70 7,77 x 7,84

Diskuswurf Sen. M85 1 kg 25.09.2022
Finale
1. 46630 Kern, Manfred 1935 SN SG Weißig 1861 21,81 m
21,81

Speerwurf Sen. M85 400 g 25.09.2022
Finale
1. 46630 Kern, Manfred 1935 SN SG Weißig 1861 20,39 m
20,39

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
129620 Richter, Anna 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 9,60 m
8,99 8,90 9,20 9,50 9,60 9,37
2. 133520 Ihl, Jennifer 1996 SN TVL Freiberg e.V. 8,26 m
8,15 x 8,02 x x 8,26
3. 128300 Storch, Sarah 1995 SN TVL Freiberg e.V. 8,17 m
7,91 7,87 x x 8,08 8,17

Diskuswurf Frauen 1 kg 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
129620 Richter, Anna 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 32,30 m
32,30
2. 133520 Ihl, Jennifer 1996 SN TVL Freiberg e.V. 26,11 m
26,11
3. 137237 Grobitzsch, Katharina 1998 SN TVL Freiberg e.V. 24,35 m
24,35

Speerwurf Frauen 600 g 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
137237 Grobitzsch, Katharina 1998 SN TVL Freiberg e.V. 35,10 m
35,10
2. 133520 Ihl, Jennifer 1996 SN TVL Freiberg e.V. 29,11 m
29,11
3. 128300 Storch, Sarah 1995 SN TVL Freiberg e.V. 28,29 m
28,29

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg 25.09.2022
Finale
1. 141376 Vasold, Jannika 2006 SN LG Mittweida 10,17 m
9,52 x 10,17 x 9,89 10,05
2. 141625 Schmidt, Luise 2006 SN LG Mittweida 10,17 m
9,86 10,17 x x x x

Diskuswurf WJ U18 1 kg 25.09.2022
Finale
1. 141625 Schmidt, Luise 2006 SN LG Mittweida 35,53 m
35,53
2. 141376 Vasold, Jannika 2006 SN LG Mittweida 32,92 m
32,92

Weibliche Jugend U16
Kugelstoß WJ U16 3 kg 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
142333 Knoll, Emily 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 12,00 m
11,27 11,97 12,00 11,43 11,85 11,65
2. 142547 Lorenz, Clea 2008 SN Freiberger PSV 9,78 m
8,44 9,78 9,45 8,39 8,76 9,42
3. 142521 Skarke, Johanna 2008 SN Döbelner SC 02/90 9,54 m
9,54 9,28 9,30 x 9,29 x
4. 142543 Grämer, Johanna 2008 SN Freiberger PSV 8,10 m
7,70 7,83 8,10 7,55 7,79 7,42
5. 142711 Rissom, Katharina 2008 SN TVL Freiberg e.V. 7,97 m
7,97 7,34 x 7,44 7,74 7,70
6. 143108 Hahmann, Nathalie 2008 SN TV 1848 Bischofswerda 7,54 m
6,83 6,86 7,54 6,82 6,72 -

Diskuswurf WJ U16 1 kg 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
142521 Skarke, Johanna 2008 SN Döbelner SC 02/90 28,80 m
28,80
2. 142333 Knoll, Emily 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 24,48 m
24,48
3. 142711 Rissom, Katharina 2008 SN TVL Freiberg e.V. 23,06 m
23,06
4. 143108 Hahmann, Nathalie 2008 SN TV 1848 Bischofswerda 17,19 m
17,19

Speerwurf WJ U16 500 g 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
143108 Hahmann, Nathalie 2008 SN TV 1848 Bischofswerda 32,21 m
32,21
2. 141788 Weise, Maja 2007 SN Dresdner SC 1898 29,61 m
29,61
3. 601629 Wätzig, Hannah 2008 SN SV Einheit Bräunsdorf 27,65 m
27,65
4. 142547 Lorenz, Clea 2008 SN Freiberger PSV 27,29 m
27,29
5. 142521 Skarke, Johanna 2008 SN Döbelner SC 02/90 26,67 m
26,67
6. 141906 Meier, Carolin 2007 SN Dresdner SC 1898 25,23 m
25,23
7. 142711 Rissom, Katharina 2008 SN TVL Freiberg e.V. 22,92 m
22,92
8. 142333 Knoll, Emily 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 22,84 m
22,84
9. 142543 Grämer, Johanna 2008 SN Freiberger PSV 13,99 m
13,99

Weibliche Jugend U14
Kugelstoß WJ U14 2 kg 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
603427 Stephan, Sina 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 9,74 m
8,49 x 8,65 9,06 9,74 9,14
2. 142939 Schilling, Selina 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 7,91 m
7,91 6,76 7,17 7,70 7,60 7,37
3. 143717 Kneisel, Theresa 2009 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 7,52 m
7,19 7,03 5,95 7,52 7,12 7,37

Diskuswurf WJ U14 750 g 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
143717 Kneisel, Theresa 2009 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 23,24 m
23,24
2. 603427 Stephan, Sina 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 21,53 m
21,53
3. 143558 Kuntze, Belana 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf 15,42 m
15,42

Speerwurf WJ U14 400 g 25.09.2022
Finale
1. und Siegerin Freiberger Werfertag
603427 Stephan, Sina 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 24,20 m
24,20
2. 143558 Kuntze, Belana 2010 SN SV Einheit Bräunsdorf 19,91 m
19,91
3. 142939 Schilling, Selina 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 18,57 m
18,57
4. 601628 Seyfert, Larissa 2009 SN SV Einheit Bräunsdorf 18,13 m
18,13
5. 604197 Herold, Lissy 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 16,61 m
16,61
6. 143717 Kneisel, Theresa 2009 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 11,20 m
11,20

Jugend W12
Kugelstoß W12 2 kg 25.09.2022
Finale
1. 609105 Hähnel, Emily 2010 SN TVL Freiberg e.V. 7,47 m
7,47 7,38 5,60 7,28 7,22 6,31

Seniorinnen W40
Kugelstoß Sen. W40 4 kg 25.09.2022
Finale
1. 22440 Herrmann, Bianka 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 9,87 m
9,04 9,19 9,87 x x 9,47

Diskuswurf Sen. W40 1 kg 25.09.2022
Finale
1. 22440 Herrmann, Bianka 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 29,38 m
29,38
2. 50120 Groß, Manja 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 26,82 m
26,82

Seniorinnen W45
Diskuswurf Sen. W45 1 kg 25.09.2022
Finale
1. 21640 Beck, Nadine 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 31,74 m
31,74

Seniorinnen W65
Kugelstoß Sen. W65 3 kg 25.09.2022
Finale
1. 88580 Thümmler, Kathrin 1956 SN Dresdner SC 1898 6,90 m
6,41 6,90 x 6,54 x 6,53
2. 142839 Pönicke, Ursula 1955 SN SG Weißig 1861 6,49 m
6,42 6,06 6,17 x 6,08 6,49

Diskuswurf Sen. W65 1 kg 25.09.2022
Finale
1. 88580 Thümmler, Kathrin 1956 SN Dresdner SC 1898 18,20 m
18,20
2. 142839 Pönicke, Ursula 1955 SN SG Weißig 1861 14,40 m
14,40

Speerwurf Sen. W65 500 g 25.09.2022
Finale
1. 88580 Thümmler, Kathrin 1956 SN Dresdner SC 1898 18,70 m
18,70

Seniorinnen W75
Kugelstoß Sen. W75 2 kg 25.09.2022
Finale
1. 138529 Haußig, Lore 1943 SN USV TU Dresden 6,73 m
5,74 6,73 6,62 5,56 6,47 6,49

Diskuswurf Sen. W75 750 g 25.09.2022
Finale
1. 138529 Haußig, Lore 1943 SN USV TU Dresden 17,76 m
17,76

Speerwurf Sen. W75 400 g 25.09.2022
Finale
1. 138529 Haußig, Lore 1943 SN USV TU Dresden 13,83 m
13,83

Seniorinnen W80
Kugelstoß Sen. W80 2 kg 25.09.2022
Finale
1. 92430 Kern, Maria 1938 SN SG Weißig 1861 6,46 m
6,05 6,46 x 6,12 x 6,18

Diskuswurf Sen. W80 750 g 25.09.2022
Finale
1. 92430 Kern, Maria 1938 SN SG Weißig 1861 15,80 m
15,80

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 25.09.2022
Ort : Freiberg
Kreis : MIttelsachsen
Bezirk : Chemnitz
Land : Deutschland
Bez. der Veranst. : 7. Werfertag des TVL
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TVL Freiberg
Wettkampfstätte : Stadion
Platz der Einheit
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 27 27 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 15 15 100
7 7 100
1 1 100
4 4 100
2 2 100
4 4 100
Gerätekontrolle: 2 2 100
11 11 100
12 9 75
6 6 100
7 6 85
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 39 39 100
33 29 87
72 68 94
C. Mitarbeiter
1
14 Summe
Mitarb. 15
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Christ, Sylvio
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: SN/0010 TVL Freiberg e.V.