zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LSV Pirna
65. Mehrkampf-SF des LSV Pirna e.V. mit Volksbank KM SOE
am 21.09.2022 in Pirna - Stadion Am Kohlberg
Ergebnisliste
21.09.2022 / 20:02

Volksbank-Kreismeisterschaft
Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U14 5-Kampf
Männliche Kinder U12 5-Kampf
Männliche Kinder U10 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block S/S
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S 21.09.2022
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer

1. 141960 Preißler, Orson 2007 SN TV 1848 Bischofswerda 2.720 Pkt.
12,64 (+0,3) - 12,14 (+0,8) - 5,73 (+0,0) - 1,66 - 33,53
528 - 549 - 567 - 559 - 517
2. 142460 Seddig, Leonard 2008 SN LSV Pirna e.V. 2.324 Pkt.
14,09 (+0,3) - 13,41 (+0,8) - 4,45 (-0,2) - 1,45 - 36,84
407 - 483 - 438 - 453 - 543
611238 Döbel, Amandus 2008 SN LSV Pirna e.V. 0
13,99 (+0,3) - - 4,52 (+0,0) - n.a. - 28,36
415 - - 445 - - 472
611473 Barth, Julian 2008 SN LSV Pirna e.V. 0
13,00 (+0,3) - - 4,54 (+0,0) - n.a. - o.g.v.
495 - - 447 - -

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf 21.09.2022
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 141277 Gaida, Florian 2007 SN LSV Pirna e.V. 2.521 Pkt.
12,63 (+0,3) - 11,53 (+0,8) - 5,24 (-0,1) - 53,00 - 7:22,36
529 - 586 - 520 - 430 - 456

Männliche Jugend U14 5-Kampf
Männliche Jugend U14 5-Kampf 21.09.2022
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 142495 Müller, Leon 2009 SN LSV Pirna e.V. 1.803 Pkt.
11,39 - 12,36 - 3,79 - 45,00 - 2:52,42
374 - 323 - 363 - 384 - 359
2. 143673 Marschner, Richard 2010 SN TV 1848 Bischofswerda 1.781 Pkt.
11,67 - 11,49 - 3,81 - 27,50 - 2:41,11
350 - 389 - 366 - 266 - 410
3. 143353 Zieger, Julian 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.480 Pkt.
12,65 - 12,29 - 3,13 - 31,00 - 3:06,82
275 - 328 - 282 - 292 - 303
143357 Weickert, Paul 2010 SN LSV Pirna e.V. 0
12,99 - 12,26 - n.a. - 25,50 - n.a.
252 - 331 - - 251 -

Männliche Kinder U12 5-Kampf
Männliche Kinder U12 5-Kampf 21.09.2022
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m

1. Mürner, Edgar 2011 SN OSLV Bautzen e.V. 1.763 Pkt.
7,96 - 11,44 - 4,11 - 35,50 - 3:01,70
361 - 393 - 400 - 287 - 322
2. 606948 Krabel, Alexander 2012 SN LSV Pirna e.V. 1.572 Pkt.
8,53 - 11,63 - 3,68 - 29,00 - 3:05,31
300 - 378 - 350 - 235 - 309
3. 606444 Tippmann, Curt 2011 SN LSV Pirna e.V. 1.497 Pkt.
8,73 - 12,42 - 3,71 - 30,50 - 3:08,61
280 - 319 - 354 - 247 - 297

Männliche Kinder U10 4-Kampf
Männliche Kinder U10 4-Kampf 21.09.2022
50m - Weit - S.-Ball - 800m

1. 609017 Wonneberger, Leo 2014 SN TV 1848 Bischofswerda 1.076 Pkt.
8,60 - 3,49 - 19,00 - 3:03,67
293 - 327 - 141 - 315
2. Karsch, Linus 2014 SN LSV Pirna e.V. 984 Pkt.
9,05 - 3,10 - 19,00 - 3:03,87
251 - 278 - 141 - 314
3. Urbanczyk, Casimir 2014 SN LSV Pirna e.V. 948 Pkt.
8,88 - 3,32 - 19,50 - 3:29,91
266 - 306 - 146 - 230
4. 608289 Zieger, Demian 2013 SN LSV Pirna e.V. 881 Pkt.
9,89 - 2,77 - 21,00 - 3:07,29
183 - 234 - 162 - 302
5. Höhn, Niklas 2014 SN LSV Pirna e.V. 732 Pkt.
8,97 - 3,12 - 12,50 - 4:14,43
258 - 281 - 66 - 127
6. 608826 Schöber, Fred 2014 SN LSV Pirna e.V. 662 Pkt.
10,66 - 2,50 - 17,00 - 3:35,02
130 - 196 - 120 - 216
7. 609962 Garbotz, Sidney 2014 SN LSV Pirna e.V. 626 Pkt.
10,57 - 2,55 - 16,00 - 3:50,21
136 - 203 - 109 - 178
8. 610124 Tautrim, Emilio 2015 SN LSV Pirna e.V. 591 Pkt.
10,85 - 2,33 - 19,50 - 3:59,93
118 - 171 - 146 - 156
9. 609964 Fröhlich, Samuel 2013 SN LSV Pirna e.V. 525 Pkt.
10,84 - 2,50 - 16,00 - 4:28,76
119 - 196 - 109 - 101

Männliche Kinder U10 4-Kampf 21.09.2022
50m - Weit - S.-Ball - 800m

1. LSV Pirna e.V. SN 4.207 Pkt.
Karsch, Linus 2014 984 Pkt.
Urbanczyk, Casimir 2014 948 Pkt.
608289 Zieger, Demian 2013 881 Pkt.
Höhn, Niklas 2014 732 Pkt.
608826 Schöber, Fred 2014 662 Pkt.

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf 21.09.2022
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 142189 Große, Sophie 2007 SN Dresdner SC 1898 2.169 Pkt.
13,84 (+0,3) - 13,77 (+0,2) - 4,27 (-0,1) - 26,50 - 8:48,92
490 - 487 - 467 - 359 - 366
2. 143215 Osaghae, Ivie Leona 2007 SN Dresdner SC 1898 2.145 Pkt.
13,34 (+0,3) - 13,76 (+0,2) - 4,57 (+0,2) - 23,00 - 9:45,53
532 - 487 - 502 - 325 - 299

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S 21.09.2022
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer

1. 143108 Hahmann, Nathalie 2008 SN TV 1848 Bischofswerda 2.298 Pkt.
14,53 (+0,3) - 14,86 (+0,2) - 4,28 (+0,0) - 1,44 - 29,12
438 - 432 - 468 - 469 - 491
2. 142459 Rätze, Tessa 2008 SN LSV Pirna e.V. 2.062 Pkt.
14,30 (+0,3) - 15,88 (+0,2) - 4,20 (-0,2) - 1,32 - 17,05
455 - 388 - 459 - 394 - 366
3. 142238 Klose, Marlen 2007 SN LSV Pirna e.V. 2.021 Pkt.
14,72 (+0,2) - 16,33 (+0,2) - 4,03 (+0,0) - 1,26 - 23,14
424 - 370 - 439 - 355 - 433
4. 142497 Binye, Clara 2008 SN LSV Pirna e.V. 2.008 Pkt.
15,17 (+0,3) - 14,48 (+0,2) - 4,19 (+0,0) - 1,26 - 15,87
394 - 450 - 458 - 355 - 351
5. 142456 Bandt, Kaya 2008 SN LSV Pirna e.V. 1.825 Pkt.
15,95 (+0,3) - 15,16 (+0,2) - 3,73 (+0,1) - 1,20 - 15,38
345 - 418 - 402 - 315 - 345
6. 609922 Kochbeck, Lissi 2007 SN LSV Pirna e.V. 1.731 Pkt.
15,14 (+0,2) - 17,26 (+0,2) - 3,67 (+0,0) - 1,10 - 16,29
396 - 336 - 395 - 247 - 357
7. 142496 Schubert, Franka 2008 SN LSV Pirna e.V. 1.647 Pkt.
16,71 (+0,3) - 19,67 (+0,2) - 3,55 (-0,2) - 1,20 - 18,91
301 - 263 - 380 - 315 - 388
8. 611239 Zühlke, Stella 2007 SN LSV Pirna e.V. 1.537 Pkt.
15,94 (+0,2) - 18,32 (+0,2) - 3,47 (+0,0) - 1,10 - 10,22
345 - 302 - 369 - 247 - 274

Weibliche Jugend U14 5-Kampf
Weibliche Jugend U14 5-Kampf 21.09.2022
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 142884 Schenk, Lena 2009 SN SSV Heidenau e.V. 2.225 Pkt.
11,11 - 10,40 - 4,20 - 34,50 - 2:57,41
417 - 536 - 459 - 429 - 384
2. 143429 Schmidt, Finja 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.906 Pkt.
11,90 - 11,11 - 3,86 - 23,50 - 3:13,21
349 - 482 - 418 - 330 - 327
3. 143349 Altus, Clara 2009 SN LSV Pirna e.V. 1.825 Pkt.
11,83 - 12,64 - 3,84 - 24,00 - 3:11,17
354 - 386 - 416 - 335 - 334
4. Häntzschel, Rosa 2009 SN LSV Pirna e.V. 1.720 Pkt.
11,73 - 13,10 - 3,70 - 20,00 - 3:20,59
363 - 361 - 399 - 294 - 303
5. 143347 Puchmüller, Sally 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.689 Pkt.
12,30 - 12,27 - 3,39 - 21,00 - 3:21,21
318 - 407 - 359 - 304 - 301
6. 143355 Vincenz, Clara 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.663 Pkt.
12,55 - 12,39 - 3,32 - 20,00 - 3:15,26
299 - 400 - 350 - 294 - 320
7. 143356 Lässig, Stella 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.391 Pkt.
12,58 - 12,75 - o.g.v. - 29,50 - 3:12,90
297 - 380 - - 386 - 328

Weibliche Jugend U14 5-Kampf 21.09.2022
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. LSV Pirna e.V. SN 8.803 Pkt.
143429 Schmidt, Finja 2010 1.906 Pkt.
143349 Altus, Clara 2009 1.825 Pkt.
Häntzschel, Rosa 2009 1.720 Pkt.
143347 Puchmüller, Sally 2010 1.689 Pkt.
143355 Vincenz, Clara 2010 1.663 Pkt.

Weibliche Kinder U12 5-Kampf
Weibliche Kinder U12 5-Kampf 21.09.2022
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m

1. 609444 Fischer-Kleinert, Elisa 2012 SN LSV Pirna e.V. 1.854 Pkt.
8,30 - 12,00 - 3,56 - 28,00 - 3:16,27
360 - 423 - 381 - 373 - 317
2. 608317 Badeda, Emma 2011 SN LSV Pirna e.V. 1.750 Pkt.
8,32 - 12,14 - 3,74 - 21,50 - 3:30,08
357 - 415 - 404 - 299 - 275
3. 606944 Besser, Matilda 2011 SN LSV Pirna e.V. 1.560 Pkt.
9,11 - 13,02 - 3,44 - 21,50 - 3:38,43
278 - 365 - 365 - 299 - 253

Weibliche Kinder U10 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 4-Kampf 21.09.2022
50m - Weit - S.-Ball - 800m

1. 608554 Wolf, Lotta 2013 SN TVL Freiberg e.V. 1.218 Pkt.
8,89 - 3,10 - 17,00 - 3:03,97
299 - 320 - 240 - 359
2. 609965 Julia, Wächtler 2015 SN LSV Pirna e.V. 1.037 Pkt.
9,10 - 2,95 - 14,00 - 3:35,03
279 - 300 - 196 - 262
3. 608827 Tautrim, Lily 2013 SN LSV Pirna e.V. 1.032 Pkt.
8,90 - 2,72 - 13,50 - 3:28,90
298 - 267 - 188 - 279
4. 610195 Machunze, Charlotte 2014 SN LSV Pirna e.V. 859 Pkt.
9,92 - 2,72 - 13,00 - 4:00,50
210 - 267 - 181 - 201
5. 611482 Ulbrich, Frieda 2015 SN LSV Pirna e.V. 727 Pkt.
10,90 - 2,42 - 12,50 - 4:05,85
142 - 222 - 173 - 190
608824 Michel, Lotta 2014 SN LSV Pirna e.V. 0
9,21 - n.a. - 12,00 - n.a.
269 - - 164 -

LSV Pirna
65. Mehrkampf-SF des LSV Pirna e.V. mit Volksbank KM SOE
am 21.09.2022 in Pirna - Stadion Am Kohlberg
Volksbank-Kreismeisterschaft
Ergebnisliste
21.09.2022 / 20:02

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U14 5-Kampf
Männliche Kinder U12 5-Kampf
Männliche Kinder U10 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 Block S/S

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S 21.09.2022
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer

1. 142460 Seddig, Leonard 2008 SN LSV Pirna e.V. 2.324 Pkt.
14,09 (+0,3) - 13,41 (+0,8) - 4,45 (-0,2) - 1,45 - 36,84
407 - 483 - 438 - 453 - 543
611238 Döbel, Amandus 2008 SN LSV Pirna e.V. 0
13,99 (+0,3) - - 4,52 (+0,0) - n.a. - 28,36
415 - - 445 - - 472
611473 Barth, Julian 2008 SN LSV Pirna e.V. 0
13,00 (+0,3) - - 4,54 (+0,0) - n.a. - o.g.v.
495 - - 447 - -

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf 21.09.2022
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 141277 Gaida, Florian 2007 SN LSV Pirna e.V. 2.521 Pkt.
12,63 (+0,3) - 11,53 (+0,8) - 5,24 (-0,1) - 53,00 - 7:22,36
529 - 586 - 520 - 430 - 456

Männliche Jugend U14 5-Kampf
Männliche Jugend U14 5-Kampf 21.09.2022
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 142495 Müller, Leon 2009 SN LSV Pirna e.V. 1.803 Pkt.
11,39 - 12,36 - 3,79 - 45,00 - 2:52,42
374 - 323 - 363 - 384 - 359
2. 143353 Zieger, Julian 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.480 Pkt.
12,65 - 12,29 - 3,13 - 31,00 - 3:06,82
275 - 328 - 282 - 292 - 303
143357 Weickert, Paul 2010 SN LSV Pirna e.V. 0
12,99 - 12,26 - n.a. - 25,50 - n.a.
252 - 331 - - 251 -

Männliche Kinder U12 5-Kampf
Männliche Kinder U12 5-Kampf 21.09.2022
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m

1. 606948 Krabel, Alexander 2012 SN LSV Pirna e.V. 1.572 Pkt.
8,53 - 11,63 - 3,68 - 29,00 - 3:05,31
300 - 378 - 350 - 235 - 309
2. 606444 Tippmann, Curt 2011 SN LSV Pirna e.V. 1.497 Pkt.
8,73 - 12,42 - 3,71 - 30,50 - 3:08,61
280 - 319 - 354 - 247 - 297

Männliche Kinder U10 4-Kampf
Männliche Kinder U10 4-Kampf 21.09.2022
50m - Weit - S.-Ball - 800m

1. Karsch, Linus 2014 SN LSV Pirna e.V. 984 Pkt.
9,05 - 3,10 - 19,00 - 3:03,87
251 - 278 - 141 - 314
2. Urbanczyk, Casimir 2014 SN LSV Pirna e.V. 948 Pkt.
8,88 - 3,32 - 19,50 - 3:29,91
266 - 306 - 146 - 230
3. 608289 Zieger, Demian 2013 SN LSV Pirna e.V. 881 Pkt.
9,89 - 2,77 - 21,00 - 3:07,29
183 - 234 - 162 - 302
4. Höhn, Niklas 2014 SN LSV Pirna e.V. 732 Pkt.
8,97 - 3,12 - 12,50 - 4:14,43
258 - 281 - 66 - 127
5. 608826 Schöber, Fred 2014 SN LSV Pirna e.V. 662 Pkt.
10,66 - 2,50 - 17,00 - 3:35,02
130 - 196 - 120 - 216
6. 609962 Garbotz, Sidney 2014 SN LSV Pirna e.V. 626 Pkt.
10,57 - 2,55 - 16,00 - 3:50,21
136 - 203 - 109 - 178
7. 610124 Tautrim, Emilio 2015 SN LSV Pirna e.V. 591 Pkt.
10,85 - 2,33 - 19,50 - 3:59,93
118 - 171 - 146 - 156
8. 609964 Fröhlich, Samuel 2013 SN LSV Pirna e.V. 525 Pkt.
10,84 - 2,50 - 16,00 - 4:28,76
119 - 196 - 109 - 101

Männliche Kinder U10 4-Kampf 21.09.2022
50m - Weit - S.-Ball - 800m

1. LSV Pirna e.V. SN 4.207 Pkt.
Karsch, Linus 2014 984 Pkt.
Urbanczyk, Casimir 2014 948 Pkt.
608289 Zieger, Demian 2013 881 Pkt.
Höhn, Niklas 2014 732 Pkt.
608826 Schöber, Fred 2014 662 Pkt.

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S 21.09.2022
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer

1. 142459 Rätze, Tessa 2008 SN LSV Pirna e.V. 2.062 Pkt.
14,30 (+0,3) - 15,88 (+0,2) - 4,20 (-0,2) - 1,32 - 17,05
455 - 388 - 459 - 394 - 366
2. 142238 Klose, Marlen 2007 SN LSV Pirna e.V. 2.021 Pkt.
14,72 (+0,2) - 16,33 (+0,2) - 4,03 (+0,0) - 1,26 - 23,14
424 - 370 - 439 - 355 - 433
3. 142497 Binye, Clara 2008 SN LSV Pirna e.V. 2.008 Pkt.
15,17 (+0,3) - 14,48 (+0,2) - 4,19 (+0,0) - 1,26 - 15,87
394 - 450 - 458 - 355 - 351
4. 142456 Bandt, Kaya 2008 SN LSV Pirna e.V. 1.825 Pkt.
15,95 (+0,3) - 15,16 (+0,2) - 3,73 (+0,1) - 1,20 - 15,38
345 - 418 - 402 - 315 - 345
5. 609922 Kochbeck, Lissi 2007 SN LSV Pirna e.V. 1.731 Pkt.
15,14 (+0,2) - 17,26 (+0,2) - 3,67 (+0,0) - 1,10 - 16,29
396 - 336 - 395 - 247 - 357
6. 142496 Schubert, Franka 2008 SN LSV Pirna e.V. 1.647 Pkt.
16,71 (+0,3) - 19,67 (+0,2) - 3,55 (-0,2) - 1,20 - 18,91
301 - 263 - 380 - 315 - 388
7. 611239 Zühlke, Stella 2007 SN LSV Pirna e.V. 1.537 Pkt.
15,94 (+0,2) - 18,32 (+0,2) - 3,47 (+0,0) - 1,10 - 10,22
345 - 302 - 369 - 247 - 274

Weibliche Jugend U14 5-Kampf
Weibliche Jugend U14 5-Kampf 21.09.2022
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 142884 Schenk, Lena 2009 SN SSV Heidenau e.V. 2.225 Pkt.
11,11 - 10,40 - 4,20 - 34,50 - 2:57,41
417 - 536 - 459 - 429 - 384
2. 143429 Schmidt, Finja 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.906 Pkt.
11,90 - 11,11 - 3,86 - 23,50 - 3:13,21
349 - 482 - 418 - 330 - 327
3. 143349 Altus, Clara 2009 SN LSV Pirna e.V. 1.825 Pkt.
11,83 - 12,64 - 3,84 - 24,00 - 3:11,17
354 - 386 - 416 - 335 - 334
4. Häntzschel, Rosa 2009 SN LSV Pirna e.V. 1.720 Pkt.
11,73 - 13,10 - 3,70 - 20,00 - 3:20,59
363 - 361 - 399 - 294 - 303
5. 143347 Puchmüller, Sally 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.689 Pkt.
12,30 - 12,27 - 3,39 - 21,00 - 3:21,21
318 - 407 - 359 - 304 - 301
6. 143355 Vincenz, Clara 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.663 Pkt.
12,55 - 12,39 - 3,32 - 20,00 - 3:15,26
299 - 400 - 350 - 294 - 320
7. 143356 Lässig, Stella 2010 SN LSV Pirna e.V. 1.391 Pkt.
12,58 - 12,75 - o.g.v. - 29,50 - 3:12,90
297 - 380 - - 386 - 328

Weibliche Jugend U14 5-Kampf 21.09.2022
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. LSV Pirna e.V. SN 8.803 Pkt.
143429 Schmidt, Finja 2010 1.906 Pkt.
143349 Altus, Clara 2009 1.825 Pkt.
Häntzschel, Rosa 2009 1.720 Pkt.
143347 Puchmüller, Sally 2010 1.689 Pkt.
143355 Vincenz, Clara 2010 1.663 Pkt.

Weibliche Kinder U12 5-Kampf
Weibliche Kinder U12 5-Kampf 21.09.2022
50m - 60m H. - Weit - S.-Ball - 800m

1. 609444 Fischer-Kleinert, Elisa 2012 SN LSV Pirna e.V. 1.854 Pkt.
8,30 - 12,00 - 3,56 - 28,00 - 3:16,27
360 - 423 - 381 - 373 - 317
2. 608317 Badeda, Emma 2011 SN LSV Pirna e.V. 1.750 Pkt.
8,32 - 12,14 - 3,74 - 21,50 - 3:30,08
357 - 415 - 404 - 299 - 275
3. 606944 Besser, Matilda 2011 SN LSV Pirna e.V. 1.560 Pkt.
9,11 - 13,02 - 3,44 - 21,50 - 3:38,43
278 - 365 - 365 - 299 - 253

Weibliche Kinder U10 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 4-Kampf 21.09.2022
50m - Weit - S.-Ball - 800m

1. 609965 Julia, Wächtler 2015 SN LSV Pirna e.V. 1.037 Pkt.
9,10 - 2,95 - 14,00 - 3:35,03
279 - 300 - 196 - 262
2. 608827 Tautrim, Lily 2013 SN LSV Pirna e.V. 1.032 Pkt.
8,90 - 2,72 - 13,50 - 3:28,90
298 - 267 - 188 - 279
3. 610195 Machunze, Charlotte 2014 SN LSV Pirna e.V. 859 Pkt.
9,92 - 2,72 - 13,00 - 4:00,50
210 - 267 - 181 - 201
4. 611482 Ulbrich, Frieda 2015 SN LSV Pirna e.V. 727 Pkt.
10,90 - 2,42 - 12,50 - 4:05,85
142 - 222 - 173 - 190
608824 Michel, Lotta 2014 SN LSV Pirna e.V. 0
9,21 - n.a. - 12,00 - n.a.
269 - - 164 -

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 21.09.2022
Ort : Pirna
Kreis : SOE
Bezirk : Ostsachsen
Land : SN
Bez. der Veranst. : 65. Mehrkampf-SF des LSV Pirna e.V. mit Volksbank KM SOE
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : LSV Pirna
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Am Kohlberg
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
6 5 83
12 10 83
5 4 80
8 7 87
7 3 42
5 3 60
9 9 100
EDV-Wettkampfdaten- 7 7 100
Summe männlich 27 21 77
32 27 84
59 48 81
C. Mitarbeiter
1
16 Summe
8
Mitarb. 25
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Carsten Petters
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
60m Hü. M12/W12 über 0,60m- Hürden (Sachsen-Regel)

Erstellt mit COSA WIN 3.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: SN/0051 LSV Pirna e.V.