LG Merseburg |
15. Schülerhallensportfest 2012 |
am 10.03.2012 in Halle (Saale) - LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30) |
1. |
106 |
Messerschmidt, Robert |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
7,73 |
sec. |
q |
|
2. |
70 |
Pigorsch, Clemens |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
7,96 |
sec. |
q |
|
3. |
1060 |
Zaman, Casim |
1997 |
TH |
LG Erfurt |
8,24 |
sec. |
q |
|
4. |
90 |
Berndt, Dominik |
1997 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
8,29 |
sec. |
q |
|
5. |
158 |
Füssel, Georg |
1997 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,80 |
sec. |
|
|
1. |
27 |
Friedrich, Leonhard |
1997 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
7,75 |
sec. |
q |
|
2. |
227 |
Tarkka, Kaapro |
1997 |
ST |
Turbine Halle |
7,87 |
sec. |
q |
|
3. |
67 |
Dewitz, Paul |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
8,27 |
sec. |
q |
|
4. |
31 |
Schlegel, Markus |
1997 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,32 |
sec. |
q |
|
5. |
132 |
Czesch, Florian |
1997 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
8,82 |
sec. |
|
|
|
60 |
Küster, Florian |
1997 |
SN |
Krostitzer SV |
disq. |
|
|
|
60 Küster disq. nach R 162.7 |
1. |
106 |
Messerschmidt, Robert |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
7,68 |
sec. |
|
|
2. |
27 |
Friedrich, Leonhard |
1997 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
7,72 |
sec. |
|
|
3. |
227 |
Tarkka, Kaapro |
1997 |
ST |
Turbine Halle |
7,81 |
sec. |
|
|
4. |
70 |
Pigorsch, Clemens |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
7,88 |
sec. |
|
|
5. |
67 |
Dewitz, Paul |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
8,24 |
sec. |
|
|
6. |
1060 |
Zaman, Casim |
1997 |
TH |
LG Erfurt |
8,29 |
sec. |
|
|
7. |
90 |
Berndt, Dominik |
1997 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
8,30 |
sec. |
|
|
8. |
31 |
Schlegel, Markus |
1997 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,33 |
sec. |
|
|
1. |
70 |
Pigorsch, Clemens |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
2:10,55 |
min. |
|
|
2. |
67 |
Dewitz, Paul |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
2:15,76 |
min. |
|
|
3. |
212 |
Brauer, Kilian |
1997 |
ST |
Turbine Halle |
2:20,63 |
min. |
|
|
4. |
384 |
Heuchert, Leon |
1997 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
2:23,87 |
min. |
|
|
Hochsprung M15 |
|
10.03.2012 |
1. |
90 |
Berndt, Dominik |
1997 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
1,60 |
m |
|
|
2. |
73 |
Bendler, Florian |
1997 |
ST |
LG Merseburg |
1,53 |
m |
|
|
3. |
60 |
Küster, Florian |
1997 |
SN |
Krostitzer SV |
1,45 |
m |
|
|
|
|
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
165 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Berndt |
- |
- |
- |
o |
o |
- |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bendler |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Küster |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M15 |
|
10.03.2012 |
1. |
70 |
Pigorsch, Clemens |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
5,89 |
m |
|
|
|
5,07 |
5,89 |
x |
5,36 |
5,67 |
5,60 |
|
2. |
227 |
Tarkka, Kaapro |
1997 |
ST |
Turbine Halle |
5,51 |
m |
|
|
3. |
289 |
Jacobs, Georg |
1997 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
5,36 |
m |
|
|
4. |
67 |
Dewitz, Paul |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
5,16 |
m |
|
|
|
5,02 |
4,79 |
5,00 |
5,16 |
x |
4,03 |
|
5. |
106 |
Messerschmidt, Robert |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
5,12 |
m |
|
|
|
5,12 |
5,04 |
4,86 |
4,16 |
4,90 |
- |
|
6. |
1060 |
Zaman, Casim |
1997 |
TH |
LG Erfurt |
4,97 |
m |
|
|
|
4,57 |
4,97 |
4,79 |
4,73 |
4,77 |
4,67 |
|
7. |
31 |
Schlegel, Markus |
1997 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
4,80 |
m |
|
|
|
4,20 |
4,67 |
4,42 |
4,70 |
x |
4,80 |
|
8. |
132 |
Czesch, Florian |
1997 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
4,74 |
m |
|
|
|
x |
4,65 |
4,60 |
4,74 |
4,68 |
3,65 |
|
9. |
221 |
Reif, Constantin |
1997 |
ST |
Turbine Halle |
4,61 |
m |
|
|
10. |
156 |
Fischer, Paul |
1997 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,59 |
m |
|
|
11. |
27 |
Friedrich, Leonhard |
1997 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
4,57 |
m |
|
|
12. |
158 |
Füssel, Georg |
1997 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,25 |
m |
|
|
Kugelstoß M15 4 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
283 |
Barz, Lennart |
1997 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
14,70 |
m |
|
|
|
x |
14,06 |
14,70 |
14,57 |
x |
14,62 |
|
2. |
70 |
Pigorsch, Clemens |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
12,13 |
m |
|
|
|
12,13 |
11,50 |
12,03 |
x |
12,07 |
11,64 |
|
3. |
289 |
Jacobs, Georg |
1997 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
11,81 |
m |
|
|
|
10,71 |
11,19 |
x |
11,81 |
11,31 |
11,80 |
|
4. |
1060 |
Zaman, Casim |
1997 |
TH |
LG Erfurt |
10,83 |
m |
|
|
|
10,20 |
10,08 |
9,62 |
x |
x |
10,83 |
|
5. |
67 |
Dewitz, Paul |
1997 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
10,26 |
m |
|
|
|
9,19 |
9,93 |
9,49 |
9,80 |
9,99 |
10,26 |
|
6. |
73 |
Bendler, Florian |
1997 |
ST |
LG Merseburg |
8,41 |
m |
|
|
|
7,36 |
7,24 |
8,41 |
x |
8,21 |
7,81 |
|
7. |
287 |
Helmert, Tim |
1997 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
7,29 |
m |
|
|
1. |
91 |
Rudnick, Paul |
1998 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
7,86 |
sec. |
q |
|
2. |
59 |
Hennig, Max |
1998 |
SN |
Krostitzer SV |
8,35 |
sec. |
q |
|
3. |
29 |
Hoppe, Maximilian |
1998 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,37 |
sec. |
q |
|
4. |
77 |
Rosenbaum, Jan |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
8,87 |
sec. |
q |
|
5. |
268 |
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
9,25 |
sec. |
q |
|
6. |
174 |
Schwamberger, Arno |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,40 |
sec. |
|
|
1. |
78 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
8,11 |
sec. |
q |
|
2. |
24 |
Bangoura, Antony |
1998 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,42 |
sec. |
q |
|
3. |
150 |
Doß, Konstantin |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,60 |
sec. |
q |
|
4. |
171 |
Schilling, Chris |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,38 |
sec. |
|
|
150 Doß verw. nach R 125.5 und 145.2 wegen 162.5 |
1. |
78 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
8,00 |
sec. |
|
|
2. |
59 |
Hennig, Max |
1998 |
SN |
Krostitzer SV |
8,29 |
sec. |
|
|
3. |
29 |
Hoppe, Maximilian |
1998 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,47 |
sec. |
|
|
4. |
150 |
Doß, Konstantin |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,52 |
sec. |
|
|
5. |
24 |
Bangoura, Antony |
1998 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,52 |
sec. |
|
|
6. |
77 |
Rosenbaum, Jan |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
8,87 |
sec. |
|
|
7. |
268 |
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
9,19 |
sec. |
|
|
|
91 |
Rudnick, Paul |
1998 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
disq. |
|
|
|
91 Rudnick disq. nach R 162.7 |
1. |
77 |
Rosenbaum, Jan |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
2:28,74 |
min. |
|
|
2. |
78 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
2:34,07 |
min. |
|
|
3. |
233 |
Wilde, Robin |
1998 |
ST |
Turbine Halle |
2:35,62 |
min. |
|
|
4. |
268 |
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
2:44,10 |
min. |
|
|
5. |
125 |
Friedling, Felix |
1998 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
2:46,74 |
min. |
|
|
Hochsprung M14 |
|
10.03.2012 |
1. |
78 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
1,83 |
m |
|
|
2. |
293 |
Schneegaß, Felix |
1998 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,65 |
m |
|
|
3. |
29 |
Hoppe, Maximilian |
1998 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
1,50 |
m |
|
|
4. |
59 |
Hennig, Max |
1998 |
SN |
Krostitzer SV |
1,45 |
m |
|
|
5. |
177 |
Tölzer, Erik |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,35 |
m |
|
|
|
268 |
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
165 |
168 |
171 |
174 |
177 |
180 |
181 |
183 |
185 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Röder |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
o |
o |
o |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Schneegaß |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Hoppe |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Hennig |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Tölzer |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Meißner |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M14 |
|
10.03.2012 |
1. |
91 |
Rudnick, Paul |
1998 |
ST |
SG Union Sandersdorf |
5,61 |
m |
|
|
|
x |
5,61 |
5,31 |
4,93 |
5,29 |
5,38 |
|
2. |
78 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
4,92 |
m |
|
|
|
4,63 |
4,70 |
4,65 |
4,37 |
2,90 |
4,92 |
|
3. |
24 |
Bangoura, Antony |
1998 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
4,72 |
m |
|
|
4. |
150 |
Doß, Konstantin |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,57 |
m |
|
|
5. |
268 |
Meißner, Tobias |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
4,27 |
m |
|
|
6. |
171 |
Schilling, Chris |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,14 |
m |
|
|
|
x |
3,97 |
4,09 |
3,89 |
4,14 |
4,04 |
|
7. |
174 |
Schwamberger, Arno |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,00 |
m |
|
|
8. |
125 |
Friedling, Felix |
1998 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
3,91 |
m |
|
|
9. |
272 |
Trautmann, Lukas |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
3,67 |
m |
|
|
Kugelstoß M14 4 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
293 |
Schneegaß, Felix |
1998 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
13,99 |
m |
|
|
|
13,18 |
13,50 |
13,95 |
13,38 |
13,99 |
x |
|
2. |
24 |
Bangoura, Antony |
1998 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
12,37 |
m |
|
|
|
10,83 |
12,37 |
10,38 |
7,98 |
11,20 |
11,34 |
|
3. |
77 |
Rosenbaum, Jan |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
10,92 |
m |
|
|
|
10,46 |
10,33 |
10,54 |
10,31 |
10,75 |
10,92 |
|
4. |
282 |
Arndt, Maximilian |
1998 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
10,28 |
m |
|
|
|
x |
x |
10,28 |
9,69 |
10,09 |
9,96 |
|
5. |
177 |
Tölzer, Erik |
1998 |
ST |
SV Halle e.V. |
10,00 |
m |
|
|
|
9,43 |
9,44 |
9,48 |
10,00 |
9,10 |
9,46 |
|
6. |
78 |
Röder, Philipp |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
9,52 |
m |
|
|
|
9,52 |
8,49 |
8,86 |
9,04 |
9,01 |
8,62 |
|
7. |
1056 |
Hammbartsumjan, David |
1998 |
TH |
LG Erfurt |
8,12 |
m |
|
|
|
7,18 |
8,12 |
8,00 |
8,09 |
7,55 |
7,54 |
|
1. |
1066 |
Wiesel, Nils |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
8,00 |
sec. |
q |
|
2. |
489 |
Eberle, Philip |
1999 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,12 |
sec. |
q |
|
3. |
394 |
Friedrich, Marcel |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,73 |
sec. |
q |
|
4. |
232 |
Weise, Karl |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
8,86 |
sec. |
|
|
5. |
168 |
Osterlandt, Julius-Theo |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,36 |
sec. |
|
|
6. |
107 |
Oertel, Benjamin |
1999 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
9,44 |
sec. |
|
|
7. |
75 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
10,03 |
sec. |
|
|
1. |
74 |
Broszka, Leonard |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
8,55 |
sec. |
q |
|
2. |
68 |
Frohberg, Max |
1999 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
8,68 |
sec. |
q |
|
3. |
410 |
Schwärzel, Marc |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,02 |
sec. |
|
|
4. |
1064 |
Jungheinrich, Paul |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
9,07 |
sec. |
|
|
5. |
223 |
Schilg, Lennart |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
9,13 |
sec. |
|
|
1. |
61 |
Schramm, Paul |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
8,10 |
sec. |
q |
|
2. |
28 |
Hempel, Yannic |
1999 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,30 |
sec. |
q |
|
3. |
111 |
Strahl, Justin |
1999 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,46 |
sec. |
q |
|
4. |
1050 |
Deutsch, Georg |
1999 |
TH |
LG Erfurt |
9,04 |
sec. |
|
|
5. |
133 |
Klüttermann, Keron |
1999 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
9,16 |
sec. |
|
|
6. |
154 |
Enghardt, Jonas |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,19 |
sec. |
|
|
1. |
1066 |
Wiesel, Nils |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
8,03 |
sec. |
|
|
2. |
489 |
Eberle, Philip |
1999 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,12 |
sec. |
|
|
3. |
61 |
Schramm, Paul |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
8,19 |
sec. |
|
|
4. |
28 |
Hempel, Yannic |
1999 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,40 |
sec. |
|
|
5. |
74 |
Broszka, Leonard |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
8,60 |
sec. |
|
|
6. |
68 |
Frohberg, Max |
1999 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
8,62 |
sec. |
|
|
7. |
111 |
Strahl, Justin |
1999 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,63 |
sec. |
|
|
8. |
394 |
Friedrich, Marcel |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,72 |
sec. |
|
|
1. |
68 |
Frohberg, Max |
1999 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
2:30,29 |
min. |
|
|
2. |
297 |
Weinholz, Jonas |
1999 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2:33,67 |
min. |
|
|
3. |
270 |
Reinelt, Sebastian |
1999 |
ST |
SG Buna Halle |
2:43,49 |
min. |
|
|
4. |
75 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
2:55,01 |
min. |
|
|
Hochsprung M13 |
|
10.03.2012 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
61 |
Schramm, Paul |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
1,53 |
m |
|
|
2. |
74 |
Broszka, Leonard |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
1,50 |
m |
|
|
3. |
1066 |
Wiesel, Nils |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
1,45 |
m |
|
|
4. |
1064 |
Jungheinrich, Paul |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
1,40 |
m |
|
|
4. |
232 |
Weise, Karl |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
1,40 |
m |
|
|
6. |
394 |
Friedrich, Marcel |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,30 |
m |
|
|
6. |
92 |
Czaplicki, Leo Pascal |
1999 |
ST |
Köthener SV 09 |
1,30 |
m |
|
|
8. |
68 |
Frohberg, Max |
1999 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
1,30 |
m |
|
|
9. |
1070 |
Linhart, Krytof |
1999 |
CZE |
AK Chodov |
1,30 |
m |
|
|
9. |
93 |
Hensel, Jonas |
1999 |
ST |
Köthener SV 09 |
1,30 |
m |
|
|
11. |
223 |
Schilg, Lennart |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
1,25 |
m |
|
|
11. |
133 |
Klüttermann, Keron |
1999 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
1,25 |
m |
|
|
13. |
75 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
1,15 |
m |
|
|
|
|
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schramm |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Broszka |
- |
- |
- |
o |
- |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Wiesel |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Jungheinrich |
- |
- |
xo |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Weise |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Friedrich |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Czaplicki |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Frohberg |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Linhart |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Hensel |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Schilg |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Klüttermann |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Heidenreich |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M13 |
|
10.03.2012 |
1. |
1066 |
Wiesel, Nils |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
5,16 |
m |
|
|
2. |
61 |
Schramm, Paul |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
4,83 |
m |
|
|
|
4,83 |
x |
4,54 |
4,53 |
4,49 |
4,53 |
|
3. |
111 |
Strahl, Justin |
1999 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
4,65 |
m |
|
|
4. |
394 |
Friedrich, Marcel |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
4,49 |
m |
|
|
|
3,63 |
4,49 |
4,15 |
4,23 |
4,24 |
3,76 |
|
5. |
1064 |
Jungheinrich, Paul |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
4,47 |
m |
|
|
6. |
28 |
Hempel, Yannic |
1999 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
4,47 |
m |
|
|
7. |
74 |
Broszka, Leonard |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
4,43 |
m |
|
|
|
4,33 |
3,92 |
4,31 |
4,38 |
x |
4,43 |
|
8. |
168 |
Osterlandt, Julius-Theo |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,05 |
m |
|
|
9. |
154 |
Enghardt, Jonas |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,02 |
m |
|
|
10. |
410 |
Schwärzel, Marc |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
4,01 |
m |
|
|
11. |
1070 |
Linhart, Krytof |
1999 |
CZE |
AK Chodov |
3,99 |
m |
|
|
|
489 |
Eberle, Philip |
1999 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
o.g.V. |
|
|
|
Kugelstoß M13 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
394 |
Friedrich, Marcel |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
11,92 |
m |
|
|
|
10,85 |
11,34 |
11,31 |
10,47 |
11,67 |
11,92 |
|
2. |
1066 |
Wiesel, Nils |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
11,69 |
m |
|
|
|
10,27 |
11,28 |
11,57 |
11,45 |
x |
11,69 |
|
3. |
61 |
Schramm, Paul |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
11,13 |
m |
|
|
|
11,13 |
10,74 |
9,91 |
10,62 |
10,27 |
9,82 |
|
4. |
1064 |
Jungheinrich, Paul |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
10,89 |
m |
|
|
|
10,43 |
10,63 |
x |
10,51 |
10,14 |
10,89 |
|
5. |
111 |
Strahl, Justin |
1999 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
9,62 |
m |
|
|
|
8,76 |
9,62 |
8,77 |
7,40 |
8,53 |
9,09 |
|
6. |
93 |
Hensel, Jonas |
1999 |
ST |
Köthener SV 09 |
9,48 |
m |
|
|
|
9,44 |
9,48 |
9,23 |
8,80 |
9,48 |
9,02 |
|
7. |
92 |
Czaplicki, Leo Pascal |
1999 |
ST |
Köthener SV 09 |
8,17 |
m |
|
|
|
7,88 |
7,39 |
7,40 |
7,43 |
7,33 |
8,17 |
|
8. |
387 |
Rösler, Giuliano |
1999 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,13 |
m |
|
|
|
7,75 |
7,78 |
7,90 |
7,73 |
7,61 |
8,13 |
|
9. |
107 |
Oertel, Benjamin |
1999 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
7,76 |
m |
|
|
10. |
74 |
Broszka, Leonard |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
7,08 |
m |
|
|
11. |
410 |
Schwärzel, Marc |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
7,07 |
m |
|
|
12. |
168 |
Osterlandt, Julius-Theo |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
7,04 |
m |
|
|
13. |
154 |
Enghardt, Jonas |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
6,44 |
m |
|
|
14. |
75 |
Heidenreich, Colin |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
6,36 |
m |
|
|
1. |
170 |
Schersing, Fabian-Marcus |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,91 |
sec. |
q |
|
2. |
1072 |
Stark, Jirí |
2000 |
CZE |
AK Chodov |
9,05 |
sec. |
q |
|
3. |
213 |
Danders, Jaro |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,40 |
sec. |
|
|
4. |
234 |
Wolff, Luca Carel |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,64 |
sec. |
|
|
5. |
409 |
Schulz, Tobias |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
10,39 |
sec. |
|
|
1072 Stark 9,045 |
1075 Stark qualifiziert durch Los nach R 167.2 |
1. |
446 |
Horzetzky, Stefan |
2000 |
ST |
LG Altmark |
8,72 |
sec. |
q |
|
2. |
476 |
Liepack, Justin |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
9,06 |
sec. |
|
|
3. |
222 |
Reimann, Tom |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,34 |
sec. |
|
|
4. |
182 |
Zutz, Maximilian |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,44 |
sec. |
|
|
5. |
1037 |
Lampe, Ole |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
9,93 |
sec. |
|
|
6. |
1053 |
Greiner, Oscar |
2000 |
TH |
LG Erfurt |
10,38 |
sec. |
|
|
1. |
1065 |
Kolbe, Christopher |
2000 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
8,49 |
sec. |
q |
|
2. |
473 |
Henke, Sebastian |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
9,18 |
sec. |
|
|
3. |
217 |
Klapperstück, Hannes |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,22 |
sec. |
|
|
4. |
151 |
Drenkelfuß, Erik |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,61 |
sec. |
|
|
5. |
1038 |
Wulf, Jan-Paul |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
9,99 |
sec. |
|
|
1. |
161 |
Herbst, Jonas |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,60 |
sec. |
q |
|
2. |
225 |
Sorge, Nico |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,05 |
sec. |
|
|
3. |
408 |
Scherbaum, Robin |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,17 |
sec. |
|
|
4. |
71 |
Ratzka, Jonas |
2000 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
9,67 |
sec. |
|
|
5. |
447 |
Schönherr, Gregor |
2000 |
ST |
LG Altmark |
9,88 |
sec. |
|
|
1. |
393 |
Ernst, Darius |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,83 |
sec. |
q |
|
2. |
110 |
Sluka, Maximilian |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,88 |
sec. |
q |
|
3. |
229 |
Vetter, David |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,00 |
sec. |
q |
|
4. |
435 |
Boritzki, Linus |
2000 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
9,97 |
sec. |
|
|
393 Ernst verw. nach R 125.2 und 145.2 wegen R 162.5 |
1. |
446 |
Horzetzky, Stefan |
2000 |
ST |
LG Altmark |
8,56 |
sec. |
|
|
2. |
1065 |
Kolbe, Christopher |
2000 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
8,60 |
sec. |
|
|
3. |
161 |
Herbst, Jonas |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,66 |
sec. |
|
|
4. |
393 |
Ernst, Darius |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,89 |
sec. |
|
|
5. |
110 |
Sluka, Maximilian |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,97 |
sec. |
|
|
6. |
170 |
Schersing, Fabian-Marcus |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,98 |
sec. |
|
|
7. |
229 |
Vetter, David |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,13 |
sec. |
|
|
8. |
1072 |
Stark, Jirí |
2000 |
CZE |
AK Chodov |
9,17 |
sec. |
|
|
1. |
110 |
Sluka, Maximilian |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
2:35,44 |
min. |
|
|
2. |
102 |
Kabel, Hannes |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
2:36,29 |
min. |
|
|
3. |
259 |
Budai, Jonas |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
2:36,67 |
min. |
|
|
4. |
237 |
von Lampe, Peter |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
2:43,14 |
min. |
|
|
5. |
151 |
Drenkelfuß, Erik |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:45,80 |
min. |
|
|
6. |
1072 |
Stark, Jirí |
2000 |
CZE |
AK Chodov |
2:46,75 |
min. |
|
|
7. |
406 |
Reiher, Jan |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:53,43 |
min. |
|
|
8. |
71 |
Ratzka, Jonas |
2000 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
3:08,04 |
min. |
|
|
9. |
1037 |
Lampe, Ole |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3:21,53 |
min. |
|
|
Hochsprung M12 |
|
10.03.2012 |
1. |
1065 |
Kolbe, Christopher |
2000 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
1,40 |
m |
|
|
1. |
170 |
Schersing, Fabian-Marcus |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,40 |
m |
|
|
3. |
225 |
Sorge, Nico |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
1,40 |
m |
|
|
4. |
393 |
Ernst, Darius |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,35 |
m |
|
|
5. |
294 |
Schwede, Florian |
2000 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,35 |
m |
|
|
6. |
1072 |
Stark, Jirí |
2000 |
CZE |
AK Chodov |
1,35 |
m |
|
|
7. |
446 |
Horzetzky, Stefan |
2000 |
ST |
LG Altmark |
1,30 |
m |
|
|
7. |
229 |
Vetter, David |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
1,30 |
m |
|
|
7. |
222 |
Reimann, Tom |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
1,30 |
m |
|
|
10. |
476 |
Liepack, Justin |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
1,30 |
m |
|
|
11. |
408 |
Scherbaum, Robin |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,25 |
m |
|
|
12. |
207 |
Albrecht, Moritz |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
1,25 |
m |
|
|
13. |
217 |
Klapperstück, Hannes |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
1,20 |
m |
|
|
13. |
234 |
Wolff, Luca Carel |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
1,20 |
m |
|
|
|
|
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kolbe |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Schersing |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Sorge |
- |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Ernst |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Schwede |
- |
- |
- |
xo |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Stark |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Horzetzky |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Vetter |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Reimann |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Liepack |
o |
o |
o |
xxo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Scherbaum |
- |
- |
o |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Albrecht |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Klapperstück |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Wolff |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M12 |
|
10.03.2012 |
1. |
446 |
Horzetzky, Stefan |
2000 |
ST |
LG Altmark |
4,61 |
m |
|
|
|
4,37 |
4,51 |
4,38 |
x |
4,60 |
4,61 |
|
2. |
259 |
Budai, Jonas |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
4,41 |
m |
|
|
3. |
408 |
Scherbaum, Robin |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
4,39 |
m |
|
|
4. |
161 |
Herbst, Jonas |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,38 |
m |
|
|
|
4,01 |
3,89 |
4,21 |
4,23 |
4,18 |
4,38 |
|
5. |
393 |
Ernst, Darius |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
4,21 |
m |
|
|
|
2,98 |
4,21 |
4,03 |
3,98 |
3,93 |
x |
|
6. |
1065 |
Kolbe, Christopher |
2000 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
4,17 |
m |
|
|
|
4,14 |
3,89 |
3,72 |
3,83 |
4,17 |
x |
|
7. |
170 |
Schersing, Fabian-Marcus |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,14 |
m |
|
|
8. |
476 |
Liepack, Justin |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
4,11 |
m |
|
|
9. |
1072 |
Stark, Jirí |
2000 |
CZE |
AK Chodov |
3,85 |
m |
|
|
10. |
151 |
Drenkelfuß, Erik |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,75 |
m |
|
|
11. |
102 |
Kabel, Hannes |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
3,70 |
m |
|
|
12. |
406 |
Reiher, Jan |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,47 |
m |
|
|
13. |
182 |
Zutz, Maximilian |
2000 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,46 |
m |
|
|
14. |
71 |
Ratzka, Jonas |
2000 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
3,42 |
m |
|
|
15. |
1053 |
Greiner, Oscar |
2000 |
TH |
LG Erfurt |
3,34 |
m |
|
|
16. |
435 |
Boritzki, Linus |
2000 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
3,14 |
m |
|
|
17. |
473 |
Henke, Sebastian |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3,14 |
m |
|
|
18. |
447 |
Schönherr, Gregor |
2000 |
ST |
LG Altmark |
2,92 |
m |
|
|
Kugelstoß M12 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
294 |
Schwede, Florian |
2000 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,68 |
m |
|
|
|
7,54 |
8,68 |
8,38 |
8,02 |
7,92 |
8,67 |
|
2. |
1035 |
Adler, Jakob |
2001 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
8,46 |
m |
|
|
|
7,59 |
7,79 |
7,94 |
8,26 |
8,46 |
8,33 |
|
3. |
448 |
Turban, Luca |
2000 |
ST |
LG Altmark |
8,12 |
m |
|
|
|
7,13 |
7,27 |
6,81 |
7,46 |
7,37 |
8,12 |
|
4. |
298 |
Zimmermann, Lennart |
2000 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
7,92 |
m |
|
|
|
7,92 |
7,49 |
7,41 |
7,46 |
7,51 |
7,48 |
|
5. |
408 |
Scherbaum, Robin |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
7,80 |
m |
|
|
|
7,80 |
7,62 |
6,85 |
7,42 |
7,23 |
7,35 |
|
6. |
476 |
Liepack, Justin |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
7,22 |
m |
|
|
|
7,22 |
6,89 |
6,65 |
6,38 |
6,35 |
7,03 |
|
7. |
393 |
Ernst, Darius |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
7,17 |
m |
|
|
|
6,58 |
6,46 |
7,17 |
6,26 |
5,60 |
6,39 |
|
8. |
207 |
Albrecht, Moritz |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
6,88 |
m |
|
|
|
6,44 |
6,39 |
6,61 |
6,88 |
6,36 |
6,65 |
|
9. |
1053 |
Greiner, Oscar |
2000 |
TH |
LG Erfurt |
6,56 |
m |
|
|
10. |
1038 |
Wulf, Jan-Paul |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
6,52 |
m |
|
|
11. |
435 |
Boritzki, Linus |
2000 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
5,67 |
m |
|
|
12. |
1037 |
Lampe, Ole |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
5,49 |
m |
|
|
13. |
473 |
Henke, Sebastian |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
4,84 |
m |
|
|
1. |
160 |
Gonzalez Soto, Jason Brian |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
7,74 |
sec. |
q |
|
2. |
69 |
Moschke, Florian |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
7,87 |
sec. |
q |
|
3. |
389 |
Schödel, Claudius |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,01 |
sec. |
|
|
4. |
411 |
Tarlatt, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,06 |
sec. |
|
|
5. |
273 |
Utmann, Benjamin |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
8,18 |
sec. |
|
|
6. |
1059 |
Walter, Domenik |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
8,51 |
sec. |
|
|
1. |
386 |
Pöhlitz, Paul |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,04 |
sec. |
|
|
2. |
164 |
Lichtenfeld, Elias |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,05 |
sec. |
|
|
3. |
402 |
Lunitz, Tim |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,17 |
sec. |
|
|
4. |
1054 |
Grigorjan, Samvel |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
8,23 |
sec. |
|
|
5. |
477 |
Lorek, Julian |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
8,25 |
sec. |
|
|
6. |
367 |
Krampitz, Paul |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,03 |
sec. |
|
|
7. |
434 |
Boritzki, Angus |
2001 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
9,43 |
sec. |
|
|
1. |
173 |
Schmidt, Nick |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
7,58 |
sec. |
q |
|
2. |
159 |
Gebhardt, Janne Fynn |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,21 |
sec. |
|
|
3. |
262 |
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
8,44 |
sec. |
|
|
4. |
290 |
Kaiser, Oskar |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,79 |
sec. |
|
|
5. |
405 |
Querfurth, Max |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,12 |
sec. |
|
|
1. |
108 |
Rausch, Robert |
2001 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
7,69 |
sec. |
q |
|
2. |
181 |
Zeidler, Leon |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
7,87 |
sec. |
q |
|
3. |
1035 |
Adler, Jakob |
2001 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
8,46 |
sec. |
|
|
4. |
474 |
Kopetzky, Niklas |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
8,95 |
sec. |
|
|
5. |
39 |
Liebing, Theodor |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
9,11 |
sec. |
|
|
1. |
369 |
Maas, Phillip |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
7,98 |
sec. |
q |
|
2. |
433 |
Bindrich, Nils |
2001 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
8,23 |
sec. |
|
|
3. |
124 |
Burggraf, Paul Friedrich |
2001 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
8,52 |
sec. |
|
|
4. |
40 |
Ofiera, Nick |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
8,54 |
sec. |
|
|
5. |
271 |
Reiss, Jonathan |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
8,58 |
sec. |
|
|
6. |
403 |
Martinius, Colin |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,13 |
sec. |
|
|
7. |
157 |
Frenzl, Johannes |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,27 |
sec. |
|
|
1. |
1058 |
Roth, Nico |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
7,82 |
sec. |
q |
|
2. |
265 |
Grönert, David |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
7,88 |
sec. |
q |
|
3. |
400 |
Krause, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,13 |
sec. |
|
|
4. |
178 |
Vollrath, Anton |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,26 |
sec. |
|
|
5. |
469 |
Schulz, Moritz |
2001 |
ST |
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
8,36 |
sec. |
|
|
6. |
1079 |
Manjate, Domingos |
2001 |
TH |
1. SV Gera |
8,51 |
sec. |
|
|
1. |
173 |
Schmidt, Nick |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
7,50 |
sec. |
|
|
2. |
108 |
Rausch, Robert |
2001 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
7,65 |
sec. |
|
|
3. |
160 |
Gonzalez Soto, Jason Brian |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
7,72 |
sec. |
|
|
4. |
1058 |
Roth, Nico |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
7,79 |
sec. |
|
|
5. |
69 |
Moschke, Florian |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
7,92 |
sec. |
|
|
6. |
369 |
Maas, Phillip |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
7,92 |
sec. |
|
|
7. |
181 |
Zeidler, Leon |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,04 |
sec. |
|
|
8. |
265 |
Grönert, David |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
8,07 |
sec. |
|
|
|
Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
1058 |
Roth, Nico |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
2:40,34 |
min. |
|
|
2. |
69 |
Moschke, Florian |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
2:40,51 |
min. |
|
|
3. |
220 |
Oheim, Julius |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
2:41,80 |
min. |
|
|
4. |
400 |
Krause, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:42,90 |
min. |
|
|
5. |
1054 |
Grigorjan, Samvel |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
2:43,64 |
min. |
|
|
6. |
235 |
Wöllenweber, Jacob |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
2:44,49 |
min. |
|
|
7. |
292 |
Pflügner, Oskar |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2:44,52 |
min. |
|
|
8. |
157 |
Frenzl, Johannes |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:50,16 |
min. |
|
|
9. |
164 |
Lichtenfeld, Elias |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:50,68 |
min. |
|
|
10. |
124 |
Burggraf, Paul Friedrich |
2001 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
2:51,75 |
min. |
|
|
11. |
160 |
Gonzalez Soto, Jason Brian |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:51,90 |
min. |
|
|
12. |
411 |
Tarlatt, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:52,59 |
min. |
|
|
13. |
159 |
Gebhardt, Janne Fynn |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:54,93 |
min. |
|
|
14. |
262 |
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3:00,35 |
min. |
|
|
15. |
173 |
Schmidt, Nick |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:03,63 |
min. |
|
|
16. |
178 |
Vollrath, Anton |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:06,98 |
min. |
|
|
17. |
181 |
Zeidler, Leon |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:07,57 |
min. |
|
|
18. |
265 |
Grönert, David |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3:07,85 |
min. |
|
|
19. |
273 |
Utmann, Benjamin |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3:09,59 |
min. |
|
|
20. |
434 |
Boritzki, Angus |
2001 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
3:17,63 |
min. |
|
|
21. |
474 |
Kopetzky, Niklas |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3:38,82 |
min. |
|
|
1. |
1058 |
Roth, Nico |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
2:40,34 |
min. |
|
|
2. |
69 |
Moschke, Florian |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
2:40,51 |
min. |
|
|
3. |
220 |
Oheim, Julius |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
2:41,80 |
min. |
|
|
4. |
400 |
Krause, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:42,90 |
min. |
|
|
5. |
1054 |
Grigorjan, Samvel |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
2:43,64 |
min. |
|
|
6. |
235 |
Wöllenweber, Jacob |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
2:44,49 |
min. |
|
|
7. |
292 |
Pflügner, Oskar |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2:44,52 |
min. |
|
|
8. |
157 |
Frenzl, Johannes |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:50,16 |
min. |
|
|
9. |
164 |
Lichtenfeld, Elias |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:50,68 |
min. |
|
|
10. |
124 |
Burggraf, Paul Friedrich |
2001 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
2:51,75 |
min. |
|
|
11. |
160 |
Gonzalez Soto, Jason Brian |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:51,90 |
min. |
|
|
12. |
411 |
Tarlatt, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:52,59 |
min. |
|
|
13. |
159 |
Gebhardt, Janne Fynn |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:54,93 |
min. |
|
|
14. |
262 |
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3:00,35 |
min. |
|
|
15. |
173 |
Schmidt, Nick |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:03,63 |
min. |
|
|
16. |
178 |
Vollrath, Anton |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:06,98 |
min. |
|
|
17. |
181 |
Zeidler, Leon |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:07,57 |
min. |
|
|
18. |
265 |
Grönert, David |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3:07,85 |
min. |
|
|
19. |
273 |
Utmann, Benjamin |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3:09,59 |
min. |
|
|
20. |
434 |
Boritzki, Angus |
2001 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
3:17,63 |
min. |
|
|
21. |
474 |
Kopetzky, Niklas |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3:38,82 |
min. |
|
|
Hochsprung M11 |
|
10.03.2012 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
477 |
Lorek, Julian |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
1,30 |
m |
|
|
2. |
262 |
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
1,25 |
m |
|
|
3. |
235 |
Wöllenweber, Jacob |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
1,25 |
m |
|
|
4. |
183 |
Überschär, Matti |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,20 |
m |
|
|
5. |
292 |
Pflügner, Oskar |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,20 |
m |
|
|
6. |
265 |
Grönert, David |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
1,20 |
m |
|
|
7. |
220 |
Oheim, Julius |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
1,20 |
m |
|
|
8. |
1079 |
Manjate, Domingos |
2001 |
TH |
1. SV Gera |
1,15 |
m |
|
|
8. |
402 |
Lunitz, Tim |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,15 |
m |
|
|
10. |
320 |
Matern, Sören |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,15 |
m |
|
|
11. |
386 |
Pöhlitz, Paul |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
1,15 |
m |
|
|
12. |
152 |
Ecknig, Bengt |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,10 |
m |
|
|
13. |
167 |
Noack, Oskar |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,10 |
m |
|
|
14. |
411 |
Tarlatt, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,05 |
m |
|
|
15. |
273 |
Utmann, Benjamin |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
1,05 |
m |
|
|
15. |
40 |
Ofiera, Nick |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
1,05 |
m |
|
|
|
39 |
Liebing, Theodor |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Lorek |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Fellmuth |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Wöllenweber |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Überschär |
- |
o |
o |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Pflügner |
- |
o |
xxo |
xo |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Grönert |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Oheim |
- |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Manjate |
- |
o |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Lunitz |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Matern |
- |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Pöhlitz |
- |
- |
o |
xxo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Ecknig |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Noack |
- |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Tarlatt |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Utmann |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Ofiera |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liebing |
- |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M11 |
|
10.03.2012 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. |
1058 |
Roth, Nico |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
4,43 |
m |
|
|
|
4,02 |
4,23 |
4,03 |
4,18 |
4,24 |
4,43 |
|
2. |
108 |
Rausch, Robert |
2001 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
4,38 |
m |
|
|
3. |
389 |
Schödel, Claudius |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
4,35 |
m |
|
|
|
4,23 |
4,35 |
4,28 |
4,02 |
3,90 |
4,25 |
|
4. |
265 |
Grönert, David |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
4,28 |
m |
|
|
|
4,23 |
4,25 |
4,12 |
4,17 |
4,28 |
4,18 |
|
5. |
386 |
Pöhlitz, Paul |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
4,19 |
m |
|
|
|
4,07 |
4,08 |
4,07 |
3,93 |
4,14 |
4,19 |
|
6. |
400 |
Krause, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
4,13 |
m |
|
|
7. |
1079 |
Manjate, Domingos |
2001 |
TH |
1. SV Gera |
4,06 |
m |
|
|
|
4,06 |
3,71 |
x |
3,64 |
3,92 |
3,75 |
|
8. |
477 |
Lorek, Julian |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
4,05 |
m |
|
|
|
3,77 |
3,94 |
4,05 |
3,93 |
4,05 |
3,85 |
|
9. |
1054 |
Grigorjan, Samvel |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
4,01 |
m |
|
|
10. |
320 |
Matern, Sören |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,97 |
m |
|
|
11. |
411 |
Tarlatt, Paul |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,97 |
m |
|
|
12. |
220 |
Oheim, Julius |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
3,93 |
m |
|
|
13. |
183 |
Überschär, Matti |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,88 |
m |
|
|
14. |
369 |
Maas, Phillip |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,88 |
m |
|
|
15. |
152 |
Ecknig, Bengt |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,86 |
m |
|
|
16. |
262 |
Fellmuth, Tom |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3,74 |
m |
|
|
17. |
434 |
Boritzki, Angus |
2001 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
3,73 |
m |
|
|
18. |
69 |
Moschke, Florian |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
3,72 |
m |
|
|
19. |
1035 |
Adler, Jakob |
2001 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3,61 |
m |
|
|
20. |
167 |
Noack, Oskar |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,52 |
m |
|
|
21. |
273 |
Utmann, Benjamin |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3,51 |
m |
|
|
22. |
124 |
Burggraf, Paul Friedrich |
2001 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
3,51 |
m |
|
|
23. |
469 |
Schulz, Moritz |
2001 |
ST |
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
3,51 |
m |
|
|
24. |
271 |
Reiss, Jonathan |
2001 |
ST |
SG Buna Halle |
3,45 |
m |
|
|
25. |
40 |
Ofiera, Nick |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
3,44 |
m |
|
|
26. |
402 |
Lunitz, Tim |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,41 |
m |
|
|
27. |
367 |
Krampitz, Paul |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,35 |
m |
|
|
28. |
433 |
Bindrich, Nils |
2001 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
3,30 |
m |
|
|
29. |
474 |
Kopetzky, Niklas |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3,30 |
m |
|
|
30. |
290 |
Kaiser, Oskar |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,28 |
m |
|
|
31. |
405 |
Querfurth, Max |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,20 |
m |
|
|
32. |
1059 |
Walter, Domenik |
2001 |
TH |
LG Erfurt |
3,11 |
m |
|
|
33. |
403 |
Martinius, Colin |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,08 |
m |
|
|
34. |
39 |
Liebing, Theodor |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
2,94 |
m |
|
|
1. |
352 |
Berndt, Tobias |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
7,77 |
sec. |
q |
|
2. |
458 |
Lamprecht, Thore |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
8,03 |
sec. |
q |
|
3. |
231 |
Weimann, Jonas |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
8,36 |
sec. |
|
|
4. |
478 |
Schwendt, Jannik |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
8,44 |
sec. |
|
|
5. |
166 |
Müller, Sebastian |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,56 |
sec. |
|
|
6. |
472 |
Eppler, Willi |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
8,71 |
sec. |
|
|
7. |
11 |
Schmidt, Ismael |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,98 |
sec. |
|
|
1. |
1069 |
Bauer, Adam |
2002 |
CZE |
AK Chodov |
7,86 |
sec. |
q |
|
2. |
267 |
Kreuter, Franz |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
8,04 |
sec. |
q |
|
3. |
10 |
Novy, Nils |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,08 |
sec. |
|
|
4. |
1052 |
Erbeck, Tim |
2002 |
TH |
LG Erfurt |
8,65 |
sec. |
|
|
5. |
163 |
Kley, Ulrich |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,72 |
sec. |
|
|
6. |
459 |
Lipka, Björn |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
9,15 |
sec. |
|
|
1. |
398 |
Heyer, Bob |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,13 |
sec. |
|
|
2. |
148 |
Bonitz, Jonas |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,20 |
sec. |
|
|
3. |
444 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
8,38 |
sec. |
|
|
4. |
456 |
Kleinau, Giovanni |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
8,58 |
sec. |
|
|
5. |
356 |
Rosenbaum, John |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,89 |
sec. |
|
|
6. |
1055 |
Günther, Sascha |
2002 |
TH |
LG Erfurt |
8,90 |
sec. |
|
|
7. |
1036 |
Bänsch, Lukas |
2002 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
9,07 |
sec. |
|
|
1. |
100 |
Blättermann, Till |
2002 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
7,75 |
sec. |
q |
|
2. |
443 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
8,05 |
sec. |
q |
|
3. |
215 |
Funke, Louis |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
8,22 |
sec. |
|
|
4. |
395 |
Hartmann, Max |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,66 |
sec. |
|
|
5. |
1039 |
Wulf, Malte |
2002 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
8,72 |
sec. |
|
|
6. |
355 |
Romonath, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,16 |
sec. |
|
|
1. |
316 |
Böschel, Adrian |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
7,95 |
sec. |
q |
|
2. |
12 |
Uth, Niklas |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,00 |
sec. |
q |
|
3. |
145 |
Bischoff, Moritz |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,11 |
sec. |
|
|
4. |
457 |
Kornmesser, Ron |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
8,48 |
sec. |
|
|
5. |
357 |
Rosenbaum, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,06 |
sec. |
|
|
1. |
100 |
Blättermann, Till |
2002 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
7,61 |
sec. |
|
|
2. |
352 |
Berndt, Tobias |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
7,69 |
sec. |
|
|
3. |
1069 |
Bauer, Adam |
2002 |
CZE |
AK Chodov |
7,85 |
sec. |
|
|
4. |
316 |
Böschel, Adrian |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
7,93 |
sec. |
|
|
5. |
458 |
Lamprecht, Thore |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
7,98 |
sec. |
|
|
6. |
12 |
Uth, Niklas |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,08 |
sec. |
|
|
7. |
267 |
Kreuter, Franz |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
8,08 |
sec. |
|
|
8. |
443 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
8,08 |
sec. |
|
|
1. |
10 |
Novy, Nils |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2:48,06 |
min. |
|
|
2. |
11 |
Schmidt, Ismael |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2:49,24 |
min. |
|
|
3. |
398 |
Heyer, Bob |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:50,41 |
min. |
|
|
4. |
218 |
Maiwald, Alexander |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
2:53,55 |
min. |
|
|
5. |
457 |
Kornmesser, Ron |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2:54,45 |
min. |
|
|
6. |
145 |
Bischoff, Moritz |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:54,63 |
min. |
|
|
7. |
291 |
Lippert, Malte |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2:58,19 |
min. |
|
|
8. |
166 |
Müller, Sebastian |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:00,60 |
min. |
|
|
9. |
356 |
Rosenbaum, John |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3:03,56 |
min. |
|
|
10. |
1039 |
Wulf, Malte |
2002 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3:03,57 |
min. |
|
|
11. |
472 |
Eppler, Willi |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3:04,96 |
min. |
|
|
12. |
357 |
Rosenbaum, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3:05,67 |
min. |
|
|
13. |
395 |
Hartmann, Max |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3:07,69 |
min. |
|
|
14. |
163 |
Kley, Ulrich |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:09,86 |
min. |
|
|
15. |
296 |
Stock, Wieland |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:12,55 |
min. |
|
|
16. |
456 |
Kleinau, Giovanni |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
3:13,12 |
min. |
|
|
17. |
459 |
Lipka, Björn |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
3:16,79 |
min. |
|
|
18. |
284 |
Großmann, Nils |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:18,79 |
min. |
|
|
Hochsprung M10 |
|
10.03.2012 |
1. |
299 |
Zimmermann, Magnus |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,20 |
m |
|
|
1. |
267 |
Kreuter, Franz |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
1,20 |
m |
|
|
3. |
285 |
Großmann, Tim |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,20 |
m |
|
|
4. |
352 |
Berndt, Tobias |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,20 |
m |
|
|
5. |
288 |
Hirsch, Friedrich |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,15 |
m |
|
|
6. |
231 |
Weimann, Jonas |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
1,10 |
m |
|
|
6. |
1069 |
Bauer, Adam |
2002 |
CZE |
AK Chodov |
1,10 |
m |
|
|
8. |
169 |
Rosenbaum, Richard |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,10 |
m |
|
|
9. |
457 |
Kornmesser, Ron |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
1,05 |
m |
|
|
10. |
179 |
Weitershaus, Redan |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,05 |
m |
|
|
10. |
398 |
Heyer, Bob |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,05 |
m |
|
|
10. |
478 |
Schwendt, Jannik |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
1,05 |
m |
|
|
10. |
458 |
Lamprecht, Thore |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
1,05 |
m |
|
|
10. |
215 |
Funke, Louis |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
1,05 |
m |
|
|
15. |
284 |
Großmann, Nils |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,00 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Zimmermann |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kreuter |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Großmann |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Berndt |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Hirsch |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Weimann |
- |
- |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Bauer |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Rosenbaum |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Kornmesser |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Weitershaus |
- |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Heyer |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Schwendt |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Lamprecht |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Funke |
- |
- |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Großmann |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung M10 |
|
10.03.2012 |
1. |
100 |
Blättermann, Till |
2002 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
4,00 |
m |
|
|
|
3,86 |
3,88 |
3,88 |
4,00 |
3,68 |
3,94 |
|
2. |
267 |
Kreuter, Franz |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
3,96 |
m |
|
|
|
3,95 |
3,89 |
3,81 |
3,96 |
3,88 |
3,96 |
|
3. |
1069 |
Bauer, Adam |
2002 |
CZE |
AK Chodov |
3,82 |
m |
|
|
|
3,72 |
3,70 |
3,64 |
3,82 |
3,72 |
3,65 |
|
4. |
352 |
Berndt, Tobias |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,80 |
m |
|
|
|
3,78 |
3,64 |
3,46 |
3,58 |
3,68 |
3,80 |
|
5. |
215 |
Funke, Louis |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
3,76 |
m |
|
|
|
3,75 |
3,65 |
3,76 |
3,70 |
3,69 |
3,68 |
|
6. |
231 |
Weimann, Jonas |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
3,74 |
m |
|
|
|
3,46 |
3,46 |
3,73 |
3,58 |
3,57 |
3,74 |
|
7. |
10 |
Novy, Nils |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,71 |
m |
|
|
|
3,71 |
3,56 |
3,64 |
3,44 |
3,63 |
3,59 |
|
8. |
218 |
Maiwald, Alexander |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
3,65 |
m |
|
|
|
3,63 |
3,65 |
3,64 |
3,52 |
3,64 |
x |
|
9. |
299 |
Zimmermann, Magnus |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,62 |
m |
|
|
10. |
443 |
Engelmann, Jakob |
2002 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
3,59 |
m |
|
|
11. |
169 |
Rosenbaum, Richard |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,58 |
m |
|
|
12. |
285 |
Großmann, Tim |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,56 |
m |
|
|
13. |
12 |
Uth, Niklas |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,49 |
m |
|
|
14. |
398 |
Heyer, Bob |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,48 |
m |
|
|
15. |
458 |
Lamprecht, Thore |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
3,39 |
m |
|
|
16. |
179 |
Weitershaus, Redan |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,35 |
m |
|
|
17. |
472 |
Eppler, Willi |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3,31 |
m |
|
|
18. |
478 |
Schwendt, Jannik |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3,27 |
m |
|
|
19. |
457 |
Kornmesser, Ron |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
3,27 |
m |
|
|
20. |
316 |
Böschel, Adrian |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,24 |
m |
|
|
21. |
395 |
Hartmann, Max |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,21 |
m |
|
|
22. |
1036 |
Bänsch, Lukas |
2002 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3,15 |
m |
|
|
23. |
356 |
Rosenbaum, John |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,09 |
m |
|
|
24. |
459 |
Lipka, Björn |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
3,08 |
m |
|
|
25. |
1055 |
Günther, Sascha |
2002 |
TH |
LG Erfurt |
3,05 |
m |
|
|
26. |
444 |
Engelmann, Johannes |
2002 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
3,04 |
m |
|
|
27. |
1039 |
Wulf, Malte |
2002 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3,00 |
m |
|
|
28. |
1052 |
Erbeck, Tim |
2002 |
TH |
LG Erfurt |
2,98 |
m |
|
|
29. |
357 |
Rosenbaum, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,93 |
m |
|
|
30. |
11 |
Schmidt, Ismael |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2,93 |
m |
|
|
31. |
456 |
Kleinau, Giovanni |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2,91 |
m |
|
|
32. |
355 |
Romonath, Max |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,54 |
m |
|
|
1. |
366 |
Beuchelt, Aron |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,06 |
sec. |
q |
|
2. |
96 |
Strauß, Eric |
2003 |
ST |
Köthener SV 09 |
9,39 |
sec. |
|
|
3. |
269 |
Petrovic, Tom |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
9,73 |
sec. |
|
|
4. |
344 |
Timpel, Niklas |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
10,40 |
sec. |
|
|
5. |
353 |
Kaiser, Cedric |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,62 |
sec. |
|
|
1. |
437 |
Tabbert, Til |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
8,53 |
sec. |
q |
|
2. |
144 |
Birnbaum, Kay |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,54 |
sec. |
q |
|
3. |
7 |
Heilmann, Erik |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,75 |
sec. |
q |
|
4. |
94 |
Max, Hannes |
2003 |
ST |
Köthener SV 09 |
9,01 |
sec. |
|
|
5. |
261 |
Fellmuth, Ben |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
9,14 |
sec. |
|
|
6. |
1080 |
Heinrich, Leonard |
2003 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
9,19 |
sec. |
|
|
7. |
342 |
Nitzsche, Martin |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
9,56 |
sec. |
|
|
1. |
228 |
Thomas, Philipp |
2003 |
ST |
Turbine Halle |
8,63 |
sec. |
q |
|
2. |
460 |
Wienecke, Jonas |
2003 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
8,65 |
sec. |
q |
|
3. |
1040 |
Wulf, Robert |
2003 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
8,91 |
sec. |
|
|
4. |
9 |
Möritz, Fabian |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
9,04 |
sec. |
|
|
5. |
260 |
Callenius, Björn |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
9,21 |
sec. |
|
|
6. |
153 |
Ecknig, Joris |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,76 |
sec. |
|
|
1. |
319 |
Malkowski, Leon |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,27 |
sec. |
q |
|
2. |
176 |
Tamme, Max |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,75 |
sec. |
q |
|
3. |
8 |
Lietzberg, Markus |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,79 |
sec. |
|
|
4. |
264 |
Griesbach, Nils |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
8,94 |
sec. |
|
|
5. |
95 |
Max, Hennri |
2003 |
ST |
Köthener SV 09 |
9,43 |
sec. |
|
|
6. |
263 |
Förster, Ben |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
9,46 |
sec. |
|
|
1. |
366 |
Beuchelt, Aron |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
7,94 |
sec. |
|
|
2. |
319 |
Malkowski, Leon |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,26 |
sec. |
|
|
3. |
144 |
Birnbaum, Kay |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,42 |
sec. |
|
|
4. |
437 |
Tabbert, Til |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
8,54 |
sec. |
|
|
5. |
228 |
Thomas, Philipp |
2003 |
ST |
Turbine Halle |
8,61 |
sec. |
|
|
6. |
460 |
Wienecke, Jonas |
2003 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
8,69 |
sec. |
|
|
7. |
7 |
Heilmann, Erik |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,84 |
sec. |
|
|
8. |
176 |
Tamme, Max |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,85 |
sec. |
|
|
1. |
261 |
Fellmuth, Ben |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
2:04,46 |
min. |
|
|
2. |
460 |
Wienecke, Jonas |
2003 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2:07,60 |
min. |
|
|
3. |
211 |
Borggrefe, Gustav |
2003 |
ST |
Turbine Halle |
2:08,52 |
min. |
|
|
4. |
25 |
Bielig, Jonas |
2003 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
2:09,40 |
min. |
|
|
5. |
8 |
Lietzberg, Markus |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2:09,62 |
min. |
|
|
6. |
144 |
Birnbaum, Kay |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:14,48 |
min. |
|
|
7. |
9 |
Möritz, Fabian |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2:15,34 |
min. |
|
|
8. |
176 |
Tamme, Max |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:16,97 |
min. |
|
|
9. |
263 |
Förster, Ben |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
2:18,70 |
min. |
|
|
10. |
1040 |
Wulf, Robert |
2003 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
2:21,90 |
min. |
|
|
11. |
260 |
Callenius, Björn |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
2:28,47 |
min. |
|
|
12. |
153 |
Ecknig, Joris |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:30,54 |
min. |
|
|
13. |
7 |
Heilmann, Erik |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2:31,51 |
min. |
|
|
14. |
342 |
Nitzsche, Martin |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2:33,78 |
min. |
|
|
15. |
1078 |
Wala, Maximilian |
2003 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
2:36,05 |
min. |
|
|
16. |
344 |
Timpel, Niklas |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2:57,72 |
min. |
|
|
Weitsprung M 9 |
|
10.03.2012 |
1. |
366 |
Beuchelt, Aron |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,59 |
m |
|
|
|
3,58 |
3,42 |
3,50 |
3,47 |
3,59 |
3,51 |
|
2. |
8 |
Lietzberg, Markus |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,58 |
m |
|
|
|
3,32 |
3,47 |
3,24 |
3,39 |
3,58 |
3,49 |
|
3. |
319 |
Malkowski, Leon |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,55 |
m |
|
|
|
x |
3,45 |
3,55 |
3,53 |
3,34 |
3,45 |
|
4. |
144 |
Birnbaum, Kay |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,52 |
m |
|
|
|
3,30 |
3,34 |
3,46 |
3,45 |
3,52 |
3,37 |
|
5. |
261 |
Fellmuth, Ben |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
3,49 |
m |
|
|
|
3,09 |
3,10 |
3,00 |
3,26 |
3,31 |
3,49 |
|
6. |
9 |
Möritz, Fabian |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,44 |
m |
|
|
|
3,35 |
3,44 |
3,21 |
3,32 |
3,36 |
x |
|
7. |
7 |
Heilmann, Erik |
2003 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,24 |
m |
|
|
|
3,02 |
2,98 |
3,10 |
3,15 |
3,18 |
3,24 |
|
8. |
342 |
Nitzsche, Martin |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
3,03 |
m |
|
|
9. |
153 |
Ecknig, Joris |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,02 |
m |
|
|
10. |
1080 |
Heinrich, Leonard |
2003 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
3,02 |
m |
|
|
11. |
25 |
Bielig, Jonas |
2003 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
3,01 |
m |
|
|
12. |
176 |
Tamme, Max |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,01 |
m |
|
|
13. |
263 |
Förster, Ben |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
3,00 |
m |
|
|
14. |
460 |
Wienecke, Jonas |
2003 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2,96 |
m |
|
|
15. |
437 |
Tabbert, Til |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
2,91 |
m |
|
|
16. |
269 |
Petrovic, Tom |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
2,88 |
m |
|
|
17. |
96 |
Strauß, Eric |
2003 |
ST |
Köthener SV 09 |
2,86 |
m |
|
|
18. |
260 |
Callenius, Björn |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
2,84 |
m |
|
|
19. |
95 |
Max, Hennri |
2003 |
ST |
Köthener SV 09 |
2,83 |
m |
|
|
20. |
94 |
Max, Hannes |
2003 |
ST |
Köthener SV 09 |
2,79 |
m |
|
|
21. |
264 |
Griesbach, Nils |
2003 |
ST |
SG Buna Halle |
2,76 |
m |
|
|
22. |
1078 |
Wala, Maximilian |
2003 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
2,73 |
m |
|
|
23. |
344 |
Timpel, Niklas |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2,38 |
m |
|
|
24. |
353 |
Kaiser, Cedric |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,35 |
m |
|
|
1. |
30 |
Petzold, Lukas |
2004 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,87 |
sec. |
q |
|
2. |
230 |
Weil, Vincent |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
9,01 |
sec. |
q |
|
3. |
372 |
Schildt, Max |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,26 |
sec. |
|
|
4. |
323 |
Weigl, Jonas |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,38 |
sec. |
|
|
5. |
165 |
Majewski, Friedrich |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,76 |
sec. |
|
|
6. |
1086 |
Seliger, Jannick |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,80 |
sec. |
|
|
7. |
399 |
Ilgenstein, Tom |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
10,49 |
sec. |
|
|
1. |
371 |
Prinzler, Marius |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,99 |
sec. |
q |
|
2. |
226 |
Steudte, Arvid |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
9,20 |
sec. |
q |
|
3. |
258 |
Aethner, Christian |
2004 |
ST |
SG Buna Halle |
9,44 |
sec. |
|
|
4. |
438 |
Wünsche, Thomas |
2004 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
9,63 |
sec. |
|
|
5. |
339 |
Hammerl, Theodor |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,66 |
sec. |
|
|
6. |
396 |
Herold, Tom Vincent |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,77 |
sec. |
|
|
7. |
315 |
Breitbarth, Lorenz |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,19 |
sec. |
|
|
1. |
286 |
Gärtner, Martin |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,66 |
sec. |
q |
|
2. |
370 |
Pohl, Christoph |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,99 |
sec. |
q |
|
3. |
149 |
Buchheister, Karl Richard |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,06 |
sec. |
q |
|
4. |
340 |
Koschmieter, Vincent Max |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,26 |
sec. |
q |
|
5. |
354 |
Kohl, Fabian |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,63 |
sec. |
|
|
6. |
368 |
Leyser, Domenic |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
10,17 |
sec. |
|
|
1. |
286 |
Gärtner, Martin |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,56 |
sec. |
|
|
2. |
30 |
Petzold, Lukas |
2004 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
8,74 |
sec. |
|
|
3. |
370 |
Pohl, Christoph |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,87 |
sec. |
|
|
4. |
371 |
Prinzler, Marius |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,93 |
sec. |
|
|
5. |
149 |
Buchheister, Karl Richard |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,99 |
sec. |
|
|
6. |
230 |
Weil, Vincent |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
9,00 |
sec. |
|
|
7. |
226 |
Steudte, Arvid |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
9,13 |
sec. |
|
|
8. |
340 |
Koschmieter, Vincent Max |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,26 |
sec. |
|
|
1. |
371 |
Prinzler, Marius |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:12,96 |
min. |
|
|
2. |
258 |
Aethner, Christian |
2004 |
ST |
SG Buna Halle |
2:15,48 |
min. |
|
|
3. |
149 |
Buchheister, Karl Richard |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:26,01 |
min. |
|
|
4. |
226 |
Steudte, Arvid |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2:26,77 |
min. |
|
|
5. |
339 |
Hammerl, Theodor |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2:38,51 |
min. |
|
|
6. |
396 |
Herold, Tom Vincent |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:47,78 |
min. |
|
|
7. |
340 |
Koschmieter, Vincent Max |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2:48,87 |
min. |
|
|
8. |
165 |
Majewski, Friedrich |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:02,59 |
min. |
|
|
|
30 |
Petzold, Lukas |
2004 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
aufg. |
|
|
|
Weitsprung M 8 |
|
10.03.2012 |
1. |
286 |
Gärtner, Martin |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,51 |
m |
|
|
|
3,20 |
3,37 |
3,12 |
3,17 |
3,49 |
3,51 |
|
2. |
30 |
Petzold, Lukas |
2004 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
3,17 |
m |
|
|
|
2,78 |
3,00 |
3,17 |
2,93 |
x |
3,01 |
|
3. |
370 |
Pohl, Christoph |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,11 |
m |
|
|
|
3,05 |
x |
2,89 |
2,98 |
3,10 |
3,11 |
|
4. |
258 |
Aethner, Christian |
2004 |
ST |
SG Buna Halle |
2,91 |
m |
|
|
|
2,75 |
2,61 |
2,80 |
2,82 |
2,81 |
2,91 |
|
5. |
230 |
Weil, Vincent |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2,87 |
m |
|
|
|
2,74 |
2,82 |
2,87 |
2,77 |
x |
2,76 |
|
6. |
226 |
Steudte, Arvid |
2004 |
ST |
Turbine Halle |
2,85 |
m |
|
|
|
2,33 |
2,58 |
2,73 |
2,74 |
2,85 |
2,77 |
|
7. |
340 |
Koschmieter, Vincent Max |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2,83 |
m |
|
|
8. |
149 |
Buchheister, Karl Richard |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
2,80 |
m |
|
|
|
2,47 |
2,80 |
2,38 |
2,41 |
2,63 |
2,80 |
|
9. |
438 |
Wünsche, Thomas |
2004 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
2,71 |
m |
|
|
10. |
323 |
Weigl, Jonas |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,69 |
m |
|
|
11. |
165 |
Majewski, Friedrich |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
2,61 |
m |
|
|
12. |
315 |
Breitbarth, Lorenz |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,43 |
m |
|
|
13. |
354 |
Kohl, Fabian |
2004 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,36 |
m |
|
|
14. |
339 |
Hammerl, Theodor |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2,31 |
m |
|
|
15. |
1086 |
Seliger, Jannick |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2,29 |
m |
|
|
16. |
396 |
Herold, Tom Vincent |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2,25 |
m |
|
|
17. |
399 |
Ilgenstein, Tom |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2,24 |
m |
|
|
18. |
368 |
Leyser, Domenic |
2004 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
1,93 |
m |
|
|
1. |
236 |
Zacher, Bastian |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
9,38 |
sec. |
q |
|
2. |
322 |
Stenzel, Adrian |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,38 |
sec. |
q |
|
3. |
295 |
Steinhoff, Maximilian |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,61 |
sec. |
q |
|
4. |
338 |
Brudek, Maxim |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
10,01 |
sec. |
q |
|
5. |
321 |
Siegel, Luis - Mason |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,19 |
sec. |
q |
|
1. |
341 |
Meinhardt, Hannes |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
9,23 |
sec. |
q |
|
2. |
407 |
Riechert, Luis |
2005 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,71 |
sec. |
q |
|
3. |
210 |
Borggrefe, Friedrich |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
9,94 |
sec. |
q |
|
4. |
318 |
Lippa, Timon |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,42 |
sec. |
|
|
5. |
343 |
Stephan, Hendrik |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
11,88 |
sec. |
|
|
1. |
341 |
Meinhardt, Hannes |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
9,01 |
sec. |
|
|
2. |
322 |
Stenzel, Adrian |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,29 |
sec. |
|
|
3. |
236 |
Zacher, Bastian |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
9,42 |
sec. |
|
|
4. |
407 |
Riechert, Luis |
2005 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,85 |
sec. |
|
|
5. |
295 |
Steinhoff, Maximilian |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,88 |
sec. |
|
|
6. |
210 |
Borggrefe, Friedrich |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
9,97 |
sec. |
|
|
7. |
338 |
Brudek, Maxim |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
10,20 |
sec. |
|
|
8. |
321 |
Siegel, Luis - Mason |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,24 |
sec. |
|
|
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07 |
1. |
341 |
Meinhardt, Hannes |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
2:26,42 |
min. |
|
|
2. |
210 |
Borggrefe, Friedrich |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
2:29,16 |
min. |
|
|
3. |
338 |
Brudek, Maxim |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
2:31,53 |
min. |
|
|
4. |
407 |
Riechert, Luis |
2005 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:40,49 |
min. |
|
|
5. |
236 |
Zacher, Bastian |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
2:44,22 |
min. |
|
|
|
343 |
Stephan, Hendrik |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
aufg. |
|
|
|
Weitsprung M 7 |
|
10.03.2012 |
|
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07 |
1. |
341 |
Meinhardt, Hannes |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
3,05 |
m |
|
|
2. |
322 |
Stenzel, Adrian |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,79 |
m |
|
|
3. |
210 |
Borggrefe, Friedrich |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
2,52 |
m |
|
|
4. |
295 |
Steinhoff, Maximilian |
2005 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2,42 |
m |
|
|
5. |
338 |
Brudek, Maxim |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
2,41 |
m |
|
|
6. |
318 |
Lippa, Timon |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,32 |
m |
|
|
7. |
407 |
Riechert, Luis |
2005 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2,20 |
m |
|
|
8. |
321 |
Siegel, Luis - Mason |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,19 |
m |
|
|
9. |
236 |
Zacher, Bastian |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
1,78 |
m |
|
|
10. |
343 |
Stephan, Hendrik |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
1,69 |
m |
|
|
1. |
3 |
Basso, Leonie |
1997 |
NI |
LG Braunschweig |
8,28 |
sec. |
q |
|
2. |
494 |
Nemitz, Laura |
1997 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,32 |
sec. |
q |
|
3. |
50 |
Thon, Julia |
1997 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
8,81 |
sec. |
q |
|
4. |
424 |
Martinius, Sophie |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,93 |
sec. |
q |
|
5. |
55 |
Kurzke, Josephine |
1997 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
8,98 |
sec. |
q |
|
6. |
119 |
Pollag, Julia |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
9,37 |
sec. |
|
|
1. |
1071 |
Nemceková, Nikola |
1997 |
CZE |
AK Chodov |
8,51 |
sec. |
q |
|
2. |
414 |
Friedrich, Jasmin |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,34 |
sec. |
|
|
|
497 |
Schüßler, Claudia |
1996 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,19 |
sec. |
|
|
|
44 |
Kresse, Nadine |
1996 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
8,76 |
sec. |
|
|
1. |
4 |
Groenewold, Lara |
1997 |
NI |
LG Braunschweig |
8,23 |
sec. |
v |
|
2. |
58 |
Streubel, Johanna |
1997 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
8,35 |
sec. |
q |
|
3. |
253 |
Thielecke, Johanna |
1997 |
ST |
Turbine Halle |
8,83 |
sec. |
q |
|
4. |
491 |
Fettke, Carolin |
1997 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,99 |
sec. |
|
|
5. |
121 |
Schulze, Anne Katrin |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
9,25 |
sec. |
|
|
1. |
3 |
Basso, Leonie |
1997 |
NI |
LG Braunschweig |
8,27 |
sec. |
|
|
2. |
494 |
Nemitz, Laura |
1997 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,38 |
sec. |
|
|
3. |
58 |
Streubel, Johanna |
1997 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
8,39 |
sec. |
|
|
4. |
1071 |
Nemceková, Nikola |
1997 |
CZE |
AK Chodov |
8,53 |
sec. |
|
|
5. |
50 |
Thon, Julia |
1997 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
8,83 |
sec. |
|
|
6. |
424 |
Martinius, Sophie |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,94 |
sec. |
|
|
7. |
55 |
Kurzke, Josephine |
1997 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
9,15 |
sec. |
|
|
1. |
1068 |
Klaus, Sarah |
1997 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
2:31,94 |
min. |
|
|
2. |
1071 |
Nemceková, Nikola |
1997 |
CZE |
AK Chodov |
2:44,14 |
min. |
|
|
3. |
119 |
Pollag, Julia |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
2:46,31 |
min. |
|
|
|
44 |
Kresse, Nadine |
1996 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
2:45,12 |
min. |
|
|
Hochsprung W15 |
|
10.03.2012 |
1. |
4 |
Groenewold, Lara |
1997 |
NI |
LG Braunschweig |
1,70 |
m |
|
|
2. |
58 |
Streubel, Johanna |
1997 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
1,56 |
m |
|
|
3. |
84 |
List, Jasmin |
1997 |
ST |
LG Merseburg |
1,50 |
m |
|
|
4. |
55 |
Kurzke, Josephine |
1997 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
1,45 |
m |
|
|
5. |
50 |
Thon, Julia |
1997 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
1,40 |
m |
|
|
6. |
424 |
Martinius, Sophie |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,35 |
m |
|
|
7. |
119 |
Pollag, Julia |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
1,30 |
m |
|
|
7. |
418 |
Höfinghoff, Laura |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,30 |
m |
|
|
|
|
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
165 |
170 |
175 |
180 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Groenewold |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Streubel |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
List |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Kurzke |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Thon |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Martinius |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Pollag |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Höfinghoff |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W15 |
|
10.03.2012 |
1. |
4 |
Groenewold, Lara |
1997 |
NI |
LG Braunschweig |
5,51 |
m |
|
|
|
5,51 |
5,15 |
x |
5,29 |
5,36 |
5,22 |
|
2. |
3 |
Basso, Leonie |
1997 |
NI |
LG Braunschweig |
4,90 |
m |
|
|
|
4,40 |
4,64 |
4,22 |
4,56 |
4,55 |
4,90 |
|
3. |
491 |
Fettke, Carolin |
1997 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
4,69 |
m |
|
|
|
4,62 |
4,40 |
4,28 |
4,19 |
4,69 |
4,47 |
|
4. |
121 |
Schulze, Anne Katrin |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
4,42 |
m |
|
|
|
4,12 |
4,08 |
4,13 |
4,28 |
4,42 |
x |
|
5. |
50 |
Thon, Julia |
1997 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
4,34 |
m |
|
|
6. |
55 |
Kurzke, Josephine |
1997 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
4,07 |
m |
|
|
7. |
414 |
Friedrich, Jasmin |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
4,07 |
m |
|
|
|
3,65 |
3,97 |
3,85 |
4,07 |
3,74 |
3,83 |
|
8. |
424 |
Martinius, Sophie |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
4,07 |
m |
|
|
9. |
418 |
Höfinghoff, Laura |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,96 |
m |
|
|
|
494 |
Nemitz, Laura |
1997 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
o.g.V. |
|
|
|
|
58 |
Streubel, Johanna |
1997 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
o.g.V. |
|
|
|
|
44 |
Kresse, Nadine |
1996 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
4,63 |
m |
|
|
|
497 |
Schüßler, Claudia |
1996 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
4,24 |
m |
|
|
Kugelstoß W15 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
414 |
Friedrich, Jasmin |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
13,32 |
m |
|
|
|
11,82 |
12,49 |
13,32 |
x |
x |
12,88 |
|
2. |
4 |
Groenewold, Lara |
1997 |
NI |
LG Braunschweig |
11,94 |
m |
|
|
|
11,86 |
11,94 |
11,85 |
x |
11,27 |
11,52 |
|
3. |
34 |
Mähler, Janine |
1997 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
10,85 |
m |
|
|
|
10,17 |
10,29 |
10,62 |
10,85 |
x |
10,40 |
|
4. |
3 |
Basso, Leonie |
1997 |
NI |
LG Braunschweig |
10,84 |
m |
|
|
|
10,41 |
9,45 |
10,84 |
10,47 |
10,45 |
10,40 |
|
5. |
418 |
Höfinghoff, Laura |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,59 |
m |
|
|
|
8,65 |
8,07 |
9,59 |
9,43 |
9,01 |
x |
|
6. |
119 |
Pollag, Julia |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,13 |
m |
|
|
|
8,13 |
7,88 |
7,51 |
7,83 |
7,78 |
8,03 |
|
7. |
121 |
Schulze, Anne Katrin |
1997 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
7,77 |
m |
|
|
|
7,02 |
7,05 |
7,20 |
7,77 |
7,50 |
7,59 |
|
8. |
424 |
Martinius, Sophie |
1997 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
7,69 |
m |
|
|
|
7,04 |
6,19 |
7,69 |
7,09 |
7,19 |
6,52 |
|
1. |
64 |
Lienig, Laura |
1998 |
SN |
Krostitzer SV |
8,55 |
sec. |
q |
|
2. |
492 |
Gräser, Kim-Sophie |
1998 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,75 |
sec. |
q |
|
3. |
120 |
Schmeichel, Josefine |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,76 |
sec. |
q |
|
4. |
241 |
Broscheit, Denise |
1998 |
ST |
Turbine Halle |
9,27 |
sec. |
|
|
5. |
413 |
Ernst, Loretta |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,38 |
sec. |
|
|
1. |
118 |
Kunze, Jennifer |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,10 |
sec. |
q |
|
2. |
65 |
Schönberg, Victoria |
1998 |
SN |
Krostitzer SV |
8,78 |
sec. |
q |
|
3. |
1075 |
Kocurová, Pavlína |
1998 |
CZE |
AK Chodov |
8,89 |
sec. |
|
|
4. |
46 |
Paasch, Mandy |
1998 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
8,90 |
sec. |
|
|
5. |
421 |
Klein, Vivienne |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,21 |
sec. |
|
|
6. |
1047 |
Rott, Theresa |
1998 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
9,40 |
sec. |
|
|
7. |
86 |
Madeddu, Natascha |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
9,83 |
sec. |
|
|
1. |
6 |
Vollmers, Hanna |
1998 |
NI |
LG Braunschweig |
8,33 |
sec. |
q |
|
2. |
275 |
Erfurt, Teresa |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
8,74 |
sec. |
q |
|
3. |
116 |
Herrmann, Hanna |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,75 |
sec. |
q |
|
4. |
81 |
Ender, Denise |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
8,99 |
sec. |
|
|
5. |
420 |
Jakobi, Frances |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,28 |
sec. |
|
|
6. |
56 |
Möritz, Patricia |
1998 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
9,42 |
sec. |
|
|
1. |
118 |
Kunze, Jennifer |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,01 |
sec. |
|
|
2. |
6 |
Vollmers, Hanna |
1998 |
NI |
LG Braunschweig |
8,39 |
sec. |
|
|
3. |
64 |
Lienig, Laura |
1998 |
SN |
Krostitzer SV |
8,49 |
sec. |
|
|
4. |
275 |
Erfurt, Teresa |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
8,73 |
sec. |
|
|
5. |
65 |
Schönberg, Victoria |
1998 |
SN |
Krostitzer SV |
8,76 |
sec. |
|
|
6. |
116 |
Herrmann, Hanna |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,81 |
sec. |
|
|
7. |
120 |
Schmeichel, Josefine |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,90 |
sec. |
|
|
|
492 |
Gräser, Kim-Sophie |
1998 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
disq. |
|
|
|
492 Gräser disq. nach R 162.7 |
1. |
1047 |
Rott, Theresa |
1998 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
2:52,16 |
min. |
|
|
2. |
86 |
Madeddu, Natascha |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
3:13,78 |
min. |
|
|
Hochsprung W14 |
|
10.03.2012 |
1. |
118 |
Kunze, Jennifer |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
1,60 |
m |
|
|
2. |
241 |
Broscheit, Denise |
1998 |
ST |
Turbine Halle |
1,45 |
m |
|
|
3. |
65 |
Schönberg, Victoria |
1998 |
SN |
Krostitzer SV |
1,45 |
m |
|
|
3. |
53 |
Wiener, Natalie |
1998 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
1,45 |
m |
|
|
5. |
1076 |
Tóthová, Alexandra |
1998 |
CZE |
AK Chodov |
1,40 |
m |
|
|
6. |
56 |
Möritz, Patricia |
1998 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
1,40 |
m |
|
|
7. |
275 |
Erfurt, Teresa |
1998 |
ST |
SG Buna Halle |
1,35 |
m |
|
|
|
86 |
Madeddu, Natascha |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
165 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kunze |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Broscheit |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schönberg |
- |
- |
- |
- |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Wiener |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Tóthová |
- |
- |
- |
xxo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Möritz |
- |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Erfurt |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Madeddu |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W14 |
|
10.03.2012 |
1. |
118 |
Kunze, Jennifer |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
5,37 |
m |
|
|
|
5,12 |
5,28 |
x |
5,10 |
5,28 |
5,37 |
|
2. |
6 |
Vollmers, Hanna |
1998 |
NI |
LG Braunschweig |
4,67 |
m |
|
|
|
4,30 |
4,18 |
4,56 |
4,67 |
4,63 |
4,54 |
|
3. |
492 |
Gräser, Kim-Sophie |
1998 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
4,44 |
m |
|
|
|
4,05 |
4,03 |
4,27 |
4,44 |
4,22 |
4,13 |
|
4. |
81 |
Ender, Denise |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
4,35 |
m |
|
|
|
4,35 |
4,10 |
4,22 |
4,31 |
4,35 |
4,33 |
|
5. |
307 |
Morgenstern, Celina |
1998 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
4,20 |
m |
|
|
6. |
116 |
Herrmann, Hanna |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
4,06 |
m |
|
|
7. |
1076 |
Tóthová, Alexandra |
1998 |
CZE |
AK Chodov |
4,04 |
m |
|
|
|
4,04 |
3,91 |
3,61 |
3,77 |
3,83 |
3,54 |
|
8. |
421 |
Klein, Vivienne |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,95 |
m |
|
|
|
3,95 |
x |
3,47 |
3,33 |
3,33 |
3,59 |
|
9. |
56 |
Möritz, Patricia |
1998 |
SN |
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
3,93 |
m |
|
|
10. |
53 |
Wiener, Natalie |
1998 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
3,90 |
m |
|
|
11. |
241 |
Broscheit, Denise |
1998 |
ST |
Turbine Halle |
3,82 |
m |
|
|
12. |
420 |
Jakobi, Frances |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,68 |
m |
|
|
13. |
1047 |
Rott, Theresa |
1998 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3,67 |
m |
|
|
14. |
413 |
Ernst, Loretta |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,59 |
m |
|
|
|
46 |
Paasch, Mandy |
1998 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
o.g.V. |
|
|
|
Kugelstoß W14 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
118 |
Kunze, Jennifer |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
13,22 |
m |
|
|
|
13,20 |
12,30 |
12,47 |
13,22 |
12,86 |
12,34 |
|
2. |
1075 |
Kocurová, Pavlína |
1998 |
CZE |
AK Chodov |
11,14 |
m |
|
|
|
11,14 |
9,68 |
10,96 |
10,38 |
11,07 |
9,73 |
|
3. |
307 |
Morgenstern, Celina |
1998 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
10,66 |
m |
|
|
|
9,36 |
9,73 |
9,49 |
10,08 |
10,57 |
10,66 |
|
4. |
81 |
Ender, Denise |
1998 |
ST |
LG Merseburg |
8,71 |
m |
|
|
|
8,71 |
8,51 |
8,18 |
8,28 |
8,32 |
8,47 |
|
5. |
120 |
Schmeichel, Josefine |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,27 |
m |
|
|
|
7,34 |
7,98 |
7,63 |
8,27 |
7,83 |
8,09 |
|
6. |
116 |
Herrmann, Hanna |
1998 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,24 |
m |
|
|
|
8,24 |
7,82 |
7,79 |
7,84 |
7,99 |
7,90 |
|
7. |
413 |
Ernst, Loretta |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,02 |
m |
|
|
|
7,05 |
7,84 |
7,38 |
8,02 |
7,59 |
7,94 |
|
8. |
6 |
Vollmers, Hanna |
1998 |
NI |
LG Braunschweig |
7,90 |
m |
|
|
|
6,57 |
7,66 |
7,16 |
7,90 |
6,72 |
7,39 |
|
9. |
53 |
Wiener, Natalie |
1998 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
7,13 |
m |
|
|
10. |
46 |
Paasch, Mandy |
1998 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
6,36 |
m |
|
|
11. |
421 |
Klein, Vivienne |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
6,29 |
m |
|
|
12. |
1047 |
Rott, Theresa |
1998 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
6,11 |
m |
|
|
13. |
420 |
Jakobi, Frances |
1998 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
5,95 |
m |
|
|
1. |
496 |
Schulze, Anne |
1999 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,67 |
sec. |
q |
|
2. |
481 |
Golla, Juliane |
1999 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
8,69 |
sec. |
q |
|
3. |
450 |
Klein, Luise |
1999 |
ST |
LG Altmark |
8,78 |
sec. |
q |
|
4. |
191 |
Franke, Wiebke |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,06 |
sec. |
|
|
5. |
127 |
Trillhase, Saskia |
1999 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
9,15 |
sec. |
|
|
6. |
66 |
Seidel, Pia |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
9,36 |
sec. |
|
|
7. |
382 |
Starke, Florentine |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,76 |
sec. |
|
|
1. |
193 |
Häßler, Sabrina |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,52 |
sec. |
q |
|
2. |
38 |
Weigel, Emma Caroline |
1999 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
9,08 |
sec. |
|
|
3. |
453 |
Wegener, Ana Kristin |
1999 |
ST |
LG Altmark |
9,15 |
sec. |
|
|
4. |
21 |
Wilfling, Cora-Sophie |
1999 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
9,23 |
sec. |
|
|
5. |
47 |
Schenk, Eileen |
1999 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
9,25 |
sec. |
|
|
6. |
1063 |
Sawadogo, Samira |
1999 |
TH |
LG Erfurt |
9,28 |
sec. |
|
|
1. |
454 |
Wienecke, Lara |
1999 |
ST |
LG Altmark |
8,96 |
sec. |
q |
|
2. |
470 |
Bartsch, Catharina |
1999 |
ST |
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
9,05 |
sec. |
|
|
3. |
252 |
Reinicke, Lia Marie |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
9,23 |
sec. |
|
|
4. |
432 |
Wolf, Sophie |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,28 |
sec. |
|
|
5. |
139 |
Grünthal, Tanja |
1999 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
9,46 |
sec. |
|
|
6. |
202 |
Schambier, Emily |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,51 |
sec. |
|
|
7. |
87 |
Richtsteig, Jenny |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
10,24 |
sec. |
|
|
1. |
62 |
Klimpke, Hanna |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
8,59 |
sec. |
q |
|
2. |
14 |
Jähn, Natalie |
1999 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,91 |
sec. |
q |
|
3. |
1067 |
Bohne, Patricia |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
8,94 |
sec. |
q |
|
4. |
452 |
Pianka, Lori |
1999 |
ST |
LG Altmark |
9,14 |
sec. |
|
|
5. |
1044 |
Fischer, Linda |
1999 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
9,23 |
sec. |
|
|
6. |
138 |
Elsner, Lene |
1999 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
9,33 |
sec. |
|
|
7. |
190 |
Fox, Pia |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,33 |
sec. |
|
|
8. |
417 |
Hinzdorf, Ann-Sophie |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,81 |
sec. |
|
|
1. |
193 |
Häßler, Sabrina |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,50 |
sec. |
|
|
2. |
62 |
Klimpke, Hanna |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
8,63 |
sec. |
|
|
3. |
496 |
Schulze, Anne |
1999 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
8,67 |
sec. |
|
|
4. |
481 |
Golla, Juliane |
1999 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
8,71 |
sec. |
|
|
5. |
450 |
Klein, Luise |
1999 |
ST |
LG Altmark |
8,81 |
sec. |
|
|
6. |
14 |
Jähn, Natalie |
1999 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,95 |
sec. |
|
|
7. |
454 |
Wienecke, Lara |
1999 |
ST |
LG Altmark |
9,06 |
sec. |
|
|
8. |
1067 |
Bohne, Patricia |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
9,26 |
sec. |
|
|
1. |
254 |
Toth, Jordis |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
2:33,90 |
min. |
|
|
2. |
127 |
Trillhase, Saskia |
1999 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
2:40,86 |
min. |
|
|
3. |
308 |
Natebus, Wanda |
1999 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2:50,82 |
min. |
|
|
4. |
256 |
Vordermark, Kira |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
2:51,86 |
min. |
|
|
5. |
87 |
Richtsteig, Jenny |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
3:21,04 |
min. |
|
|
Hochsprung W13 |
|
10.03.2012 |
1. |
470 |
Bartsch, Catharina |
1999 |
ST |
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
1,53 |
m |
|
|
2. |
302 |
Hubert, Michele |
1999 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,45 |
m |
|
|
3. |
187 |
Diedicke, Lea-Marie |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,45 |
m |
|
|
4. |
1067 |
Bohne, Patricia |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
1,40 |
m |
|
|
5. |
450 |
Klein, Luise |
1999 |
ST |
LG Altmark |
1,40 |
m |
|
|
6. |
249 |
Lauder, Anna Elisa |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
1,40 |
m |
|
|
7. |
62 |
Klimpke, Hanna |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
1,35 |
m |
|
|
8. |
432 |
Wolf, Sophie |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,35 |
m |
|
|
9. |
454 |
Wienecke, Lara |
1999 |
ST |
LG Altmark |
1,35 |
m |
|
|
10. |
47 |
Schenk, Eileen |
1999 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
1,35 |
m |
|
|
11. |
417 |
Hinzdorf, Ann-Sophie |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,35 |
m |
|
|
12. |
481 |
Golla, Juliane |
1999 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
1,30 |
m |
|
|
13. |
252 |
Reinicke, Lia Marie |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
1,30 |
m |
|
|
14. |
14 |
Jähn, Natalie |
1999 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
1,30 |
m |
|
|
15. |
21 |
Wilfling, Cora-Sophie |
1999 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
1,25 |
m |
|
|
16. |
382 |
Starke, Florentine |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
1,15 |
m |
|
|
|
|
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
140 |
145 |
150 |
155 |
160 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Bartsch |
- |
- |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Hubert |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Diedicke |
- |
- |
- |
o |
xo |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Bohne |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Klein |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Lauder |
- |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Klimpke |
- |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Wolf |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Wienecke |
- |
o |
o |
o |
xo |
xx- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Schenk |
- |
o |
o |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Hinzdorf |
- |
- |
xxo |
xo |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Golla |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Reinicke |
- |
- |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Jähn |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Wilfling |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Starke |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W13 |
|
10.03.2012 |
1. |
193 |
Häßler, Sabrina |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,69 |
m |
|
|
2. |
302 |
Hubert, Michele |
1999 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
4,43 |
m |
|
|
3. |
454 |
Wienecke, Lara |
1999 |
ST |
LG Altmark |
4,42 |
m |
|
|
|
4,17 |
4,36 |
4,26 |
4,12 |
4,42 |
x |
|
4. |
62 |
Klimpke, Hanna |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
4,41 |
m |
|
|
|
3,95 |
4,41 |
4,26 |
4,29 |
x |
4,36 |
|
5. |
496 |
Schulze, Anne |
1999 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
4,36 |
m |
|
|
|
4,15 |
4,29 |
4,15 |
4,20 |
x |
4,36 |
|
6. |
450 |
Klein, Luise |
1999 |
ST |
LG Altmark |
4,32 |
m |
|
|
|
4,20 |
4,15 |
4,15 |
4,21 |
4,01 |
4,32 |
|
7. |
1067 |
Bohne, Patricia |
1999 |
TH |
LG ohra hörselgas / Gotha |
4,30 |
m |
|
|
8. |
470 |
Bartsch, Catharina |
1999 |
ST |
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
4,26 |
m |
|
|
|
4,14 |
4,12 |
4,12 |
4,19 |
x |
4,26 |
|
9. |
1063 |
Sawadogo, Samira |
1999 |
TH |
LG Erfurt |
4,12 |
m |
|
|
10. |
83 |
Kellner, Selina |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
4,03 |
m |
|
|
11. |
481 |
Golla, Juliane |
1999 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
4,00 |
m |
|
|
12. |
202 |
Schambier, Emily |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,99 |
m |
|
|
13. |
249 |
Lauder, Anna Elisa |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
3,98 |
m |
|
|
14. |
38 |
Weigel, Emma Caroline |
1999 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
3,93 |
m |
|
|
15. |
432 |
Wolf, Sophie |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,92 |
m |
|
|
16. |
21 |
Wilfling, Cora-Sophie |
1999 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,91 |
m |
|
|
17. |
66 |
Seidel, Pia |
1999 |
SN |
Krostitzer SV |
3,91 |
m |
|
|
18. |
252 |
Reinicke, Lia Marie |
1999 |
ST |
Turbine Halle |
3,82 |
m |
|
|
19. |
138 |
Elsner, Lene |
1999 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
3,76 |
m |
|
|
20. |
452 |
Pianka, Lori |
1999 |
ST |
LG Altmark |
3,76 |
m |
|
|
21. |
417 |
Hinzdorf, Ann-Sophie |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,74 |
m |
|
|
22. |
312 |
Schmidt, Carline |
1999 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,71 |
m |
|
|
23. |
127 |
Trillhase, Saskia |
1999 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
3,70 |
m |
|
|
24. |
453 |
Wegener, Ana Kristin |
1999 |
ST |
LG Altmark |
3,64 |
m |
|
|
25. |
191 |
Franke, Wiebke |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,61 |
m |
|
|
26. |
190 |
Fox, Pia |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,54 |
m |
|
|
27. |
308 |
Natebus, Wanda |
1999 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,52 |
m |
|
|
28. |
1044 |
Fischer, Linda |
1999 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3,45 |
m |
|
|
29. |
47 |
Schenk, Eileen |
1999 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
3,41 |
m |
|
|
30. |
14 |
Jähn, Natalie |
1999 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,40 |
m |
|
|
31. |
139 |
Grünthal, Tanja |
1999 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
3,18 |
m |
|
|
32. |
87 |
Richtsteig, Jenny |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
2,94 |
m |
|
|
|
382 |
Starke, Florentine |
1999 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
o.g.V. |
|
|
|
Kugelstoß W13 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
450 |
Klein, Luise |
1999 |
ST |
LG Altmark |
9,98 |
m |
|
|
|
9,18 |
9,96 |
9,72 |
9,71 |
9,87 |
9,98 |
|
2. |
432 |
Wolf, Sophie |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,52 |
m |
|
|
|
8,91 |
x |
9,12 |
9,14 |
9,35 |
9,52 |
|
3. |
417 |
Hinzdorf, Ann-Sophie |
1999 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,25 |
m |
|
|
|
8,25 |
7,71 |
7,83 |
7,70 |
8,01 |
7,94 |
|
4. |
89 |
Schulze, Henrike |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
7,72 |
m |
|
|
|
7,53 |
6,45 |
7,33 |
7,72 |
x |
7,26 |
|
5. |
302 |
Hubert, Michele |
1999 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
7,66 |
m |
|
|
|
7,66 |
7,64 |
7,48 |
7,26 |
7,40 |
7,25 |
|
6. |
454 |
Wienecke, Lara |
1999 |
ST |
LG Altmark |
7,58 |
m |
|
|
|
7,56 |
6,87 |
6,97 |
7,43 |
6,18 |
7,58 |
|
7. |
453 |
Wegener, Ana Kristin |
1999 |
ST |
LG Altmark |
7,40 |
m |
|
|
|
6,87 |
6,66 |
6,69 |
7,40 |
7,19 |
7,06 |
|
8. |
138 |
Elsner, Lene |
1999 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
7,21 |
m |
|
|
|
7,21 |
6,11 |
6,34 |
6,01 |
6,19 |
6,97 |
|
9. |
83 |
Kellner, Selina |
1999 |
ST |
LG Merseburg |
6,79 |
m |
|
|
10. |
452 |
Pianka, Lori |
1999 |
ST |
LG Altmark |
6,78 |
m |
|
|
11. |
38 |
Weigel, Emma Caroline |
1999 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
6,71 |
m |
|
|
12. |
47 |
Schenk, Eileen |
1999 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
6,45 |
m |
|
|
13. |
312 |
Schmidt, Carline |
1999 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
6,43 |
m |
|
|
14. |
481 |
Golla, Juliane |
1999 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
6,42 |
m |
|
|
15. |
190 |
Fox, Pia |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
6,14 |
m |
|
|
16. |
191 |
Franke, Wiebke |
1999 |
ST |
SV Halle e.V. |
5,46 |
m |
|
|
1. |
88 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
8,94 |
sec. |
q |
|
2. |
15 |
Jänicke, Emily |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
9,42 |
sec. |
|
|
3. |
379 |
Prinzler, Lena |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,51 |
sec. |
|
|
4. |
486 |
Schlönvoigt, Lena |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
9,59 |
sec. |
|
|
5. |
431 |
Tandetzky, Nora |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,62 |
sec. |
|
|
6. |
274 |
Denkewitz, Laura |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
9,95 |
sec. |
|
|
7. |
141 |
Kilian, Elisa |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
10,04 |
sec. |
|
|
1. |
123 |
Wilke, Zoe |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,66 |
sec. |
q |
|
2. |
63 |
Kuhla, Elisabet |
2000 |
SN |
Krostitzer SV |
9,51 |
sec. |
|
|
3. |
495 |
Nowak, Paula |
2000 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
9,51 |
sec. |
|
|
4. |
140 |
Hesse, Celina |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
9,61 |
sec. |
|
|
5. |
19 |
Tauchnitz, Sina |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
9,70 |
sec. |
|
|
6. |
114 |
Burk, Lena |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
9,74 |
sec. |
|
|
7. |
244 |
Dittmann, Carla |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,88 |
sec. |
|
|
1. |
255 |
Trautmann, Jennifer |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
8,99 |
sec. |
q |
|
2. |
276 |
Kunze, Diana |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
9,33 |
sec. |
|
|
3. |
80 |
Dose, Alina |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
9,35 |
sec. |
|
|
4. |
377 |
Oehse, Vanessa |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,36 |
sec. |
|
|
5. |
490 |
Bischoff, Chantal |
2000 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
9,39 |
sec. |
|
|
6. |
18 |
Schmidt, Cäcilie |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
9,59 |
sec. |
|
|
7. |
1046 |
Pöpl, Joelle |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
10,05 |
sec. |
|
|
1. |
445 |
Engelmann, Elisa |
2000 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
9,13 |
sec. |
q |
|
2. |
82 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
9,24 |
sec. |
q |
|
3. |
449 |
Haupt, Marlene |
2000 |
ST |
LG Altmark |
9,27 |
sec. |
q |
|
4. |
17 |
Rosner, Nadja |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
9,38 |
sec. |
|
|
5. |
455 |
Zillmann, Theresa |
2000 |
ST |
LG Altmark |
9,42 |
sec. |
|
|
6. |
51 |
Wessel, Josephine |
2000 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
9,61 |
sec. |
|
|
7. |
374 |
Feistel, Laura |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,95 |
sec. |
|
|
8. |
143 |
Riehmer, Jasmin |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
10,21 |
sec. |
|
|
1. |
451 |
Meyer, Rike |
2000 |
ST |
LG Altmark |
9,22 |
sec. |
q |
|
2. |
43 |
Kresse, Lisette |
2000 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
9,24 |
sec. |
q |
|
3. |
16 |
Lietzberg, Karen |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
9,29 |
sec. |
|
|
4. |
79 |
Albinsky, Lena |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
9,42 |
sec. |
|
|
5. |
142 |
Pallaske, Sophie |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
9,45 |
sec. |
|
|
6. |
35 |
Schrezenmaier, Rebecca |
2000 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
9,54 |
sec. |
|
|
7. |
381 |
Schüler, Victoria |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
10,72 |
sec. |
|
|
8. |
85 |
Madeddu, Maria |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
11,43 |
sec. |
|
|
1. |
123 |
Wilke, Zoe |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
8,81 |
sec. |
|
|
2. |
88 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
8,95 |
sec. |
|
|
3. |
255 |
Trautmann, Jennifer |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
9,04 |
sec. |
|
|
4. |
43 |
Kresse, Lisette |
2000 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
9,32 |
sec. |
|
|
5. |
451 |
Meyer, Rike |
2000 |
ST |
LG Altmark |
9,34 |
sec. |
|
|
6. |
449 |
Haupt, Marlene |
2000 |
ST |
LG Altmark |
9,36 |
sec. |
|
|
7. |
445 |
Engelmann, Elisa |
2000 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
9,40 |
sec. |
|
|
8. |
82 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
9,44 |
sec. |
|
|
1. |
276 |
Kunze, Diana |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
2:44,80 |
min. |
|
|
2. |
449 |
Haupt, Marlene |
2000 |
ST |
LG Altmark |
2:47,16 |
min. |
|
|
3. |
495 |
Nowak, Paula |
2000 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
2:48,99 |
min. |
|
|
4. |
82 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
2:52,66 |
min. |
|
|
5. |
16 |
Lietzberg, Karen |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3:00,26 |
min. |
|
|
6. |
18 |
Schmidt, Cäcilie |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3:00,64 |
min. |
|
|
7. |
98 |
Winkler, Johanna |
2000 |
ST |
Köthener SV 09 |
3:01,44 |
min. |
|
|
8. |
451 |
Meyer, Rike |
2000 |
ST |
LG Altmark |
3:02,39 |
min. |
|
|
9. |
97 |
Loos, Friederike |
2000 |
ST |
Köthener SV 09 |
3:02,70 |
min. |
|
|
10. |
15 |
Jänicke, Emily |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3:06,17 |
min. |
|
|
11. |
80 |
Dose, Alina |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
3:07,07 |
min. |
|
|
12. |
1046 |
Pöpl, Joelle |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3:19,59 |
min. |
|
|
13. |
19 |
Tauchnitz, Sina |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3:37,23 |
min. |
|
|
Hochsprung W12 |
|
10.03.2012 |
1. |
255 |
Trautmann, Jennifer |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
1,30 |
m |
|
|
2. |
455 |
Zillmann, Theresa |
2000 |
ST |
LG Altmark |
1,30 |
m |
|
|
3. |
43 |
Kresse, Lisette |
2000 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
1,30 |
m |
|
|
4. |
37 |
Tränkner, Annika |
2000 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
1,30 |
m |
|
|
5. |
79 |
Albinsky, Lena |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
1,25 |
m |
|
|
5. |
88 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
1,25 |
m |
|
|
7. |
16 |
Lietzberg, Karen |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
1,20 |
m |
|
|
7. |
63 |
Kuhla, Elisabet |
2000 |
SN |
Krostitzer SV |
1,20 |
m |
|
|
7. |
276 |
Kunze, Diana |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
1,20 |
m |
|
|
7. |
374 |
Feistel, Laura |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
1,20 |
m |
|
|
11. |
17 |
Rosner, Nadja |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
1,20 |
m |
|
|
12. |
445 |
Engelmann, Elisa |
2000 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
1,20 |
m |
|
|
13. |
80 |
Dose, Alina |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
1,15 |
m |
|
|
14. |
35 |
Schrezenmaier, Rebecca |
2000 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
1,15 |
m |
|
|
15. |
1046 |
Pöpl, Joelle |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
1,10 |
m |
|
|
|
|
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Trautmann |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Zillmann |
- |
- |
- |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Kresse |
- |
xxo |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Tränkner |
- |
xo |
o |
xxo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Albinsky |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Schneider |
- |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Lietzberg |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Kuhla |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Kunze |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Feistel |
- |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Rosner |
- |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Engelmann |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Dose |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Schrezenmaier |
- |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Pöpl |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W12 |
|
10.03.2012 |
1. |
43 |
Kresse, Lisette |
2000 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
4,27 |
m |
|
|
2. |
88 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
4,25 |
m |
|
|
3. |
276 |
Kunze, Diana |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
4,11 |
m |
|
|
|
4,02 |
4,11 |
4,06 |
4,09 |
4,11 |
x |
|
4. |
123 |
Wilke, Zoe |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
4,04 |
m |
|
|
|
3,81 |
3,71 |
4,04 |
3,85 |
3,89 |
3,92 |
|
5. |
16 |
Lietzberg, Karen |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
4,02 |
m |
|
|
6. |
255 |
Trautmann, Jennifer |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
4,02 |
m |
|
|
|
4,02 |
3,88 |
3,64 |
3,74 |
3,73 |
3,90 |
|
7. |
35 |
Schrezenmaier, Rebecca |
2000 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
3,97 |
m |
|
|
|
3,97 |
3,74 |
3,69 |
3,76 |
3,89 |
3,92 |
|
8. |
37 |
Tränkner, Annika |
2000 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
3,96 |
m |
|
|
9. |
79 |
Albinsky, Lena |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
3,95 |
m |
|
|
10. |
80 |
Dose, Alina |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
3,81 |
m |
|
|
11. |
455 |
Zillmann, Theresa |
2000 |
ST |
LG Altmark |
3,77 |
m |
|
|
12. |
63 |
Kuhla, Elisabet |
2000 |
SN |
Krostitzer SV |
3,76 |
m |
|
|
13. |
374 |
Feistel, Laura |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,72 |
m |
|
|
14. |
82 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
3,71 |
m |
|
|
15. |
377 |
Oehse, Vanessa |
2000 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,70 |
m |
|
|
16. |
486 |
Schlönvoigt, Lena |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3,69 |
m |
|
|
17. |
1046 |
Pöpl, Joelle |
2000 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
3,67 |
m |
|
|
18. |
495 |
Nowak, Paula |
2000 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
3,56 |
m |
|
|
19. |
18 |
Schmidt, Cäcilie |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,55 |
m |
|
|
20. |
306 |
Michna, Jieny |
2000 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,52 |
m |
|
|
21. |
445 |
Engelmann, Elisa |
2000 |
ST |
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe |
3,51 |
m |
|
|
22. |
244 |
Dittmann, Carla |
2000 |
ST |
Turbine Halle |
3,50 |
m |
|
|
23. |
431 |
Tandetzky, Nora |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,48 |
m |
|
|
24. |
451 |
Meyer, Rike |
2000 |
ST |
LG Altmark |
3,47 |
m |
|
|
25. |
449 |
Haupt, Marlene |
2000 |
ST |
LG Altmark |
3,46 |
m |
|
|
26. |
17 |
Rosner, Nadja |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,43 |
m |
|
|
27. |
140 |
Hesse, Celina |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
3,42 |
m |
|
|
28. |
15 |
Jänicke, Emily |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,41 |
m |
|
|
29. |
274 |
Denkewitz, Laura |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
3,40 |
m |
|
|
30. |
19 |
Tauchnitz, Sina |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,35 |
m |
|
|
31. |
490 |
Bischoff, Chantal |
2000 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
3,32 |
m |
|
|
32. |
281 |
Seidel, Cecile-Marie |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
3,06 |
m |
|
|
33. |
142 |
Pallaske, Sophie |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
3,00 |
m |
|
|
34. |
51 |
Wessel, Josephine |
2000 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
2,97 |
m |
|
|
35. |
143 |
Riehmer, Jasmin |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
2,94 |
m |
|
|
|
141 |
Kilian, Elisa |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
o.g.V. |
|
|
|
Kugelstoß W12 3 kg |
|
10.03.2012 |
1. |
455 |
Zillmann, Theresa |
2000 |
ST |
LG Altmark |
8,44 |
m |
|
|
|
7,69 |
7,88 |
6,87 |
7,97 |
7,69 |
8,44 |
|
2. |
37 |
Tränkner, Annika |
2000 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
7,95 |
m |
|
|
|
7,71 |
6,62 |
7,32 |
7,95 |
7,77 |
7,94 |
|
3. |
88 |
Schneider, Jenny |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
7,66 |
m |
|
|
|
7,66 |
7,38 |
7,22 |
7,60 |
7,35 |
7,03 |
|
4. |
274 |
Denkewitz, Laura |
2000 |
ST |
SG Buna Halle |
6,94 |
m |
|
|
5. |
451 |
Meyer, Rike |
2000 |
ST |
LG Altmark |
6,74 |
m |
|
|
|
6,04 |
6,74 |
6,38 |
6,43 |
6,34 |
6,15 |
|
6. |
431 |
Tandetzky, Nora |
2000 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
6,62 |
m |
|
|
|
6,18 |
6,34 |
6,62 |
5,99 |
5,96 |
5,54 |
|
7. |
82 |
Haase, Cora |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
6,49 |
m |
|
|
|
5,64 |
5,68 |
6,49 |
5,72 |
6,36 |
6,06 |
|
8. |
79 |
Albinsky, Lena |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
6,42 |
m |
|
|
|
6,42 |
5,89 |
5,84 |
5,80 |
6,05 |
6,13 |
|
9. |
306 |
Michna, Jieny |
2000 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
6,18 |
m |
|
|
10. |
449 |
Haupt, Marlene |
2000 |
ST |
LG Altmark |
6,09 |
m |
|
|
11. |
15 |
Jänicke, Emily |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
6,03 |
m |
|
|
12. |
123 |
Wilke, Zoe |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
5,87 |
m |
|
|
13. |
143 |
Riehmer, Jasmin |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
5,49 |
m |
|
|
14. |
19 |
Tauchnitz, Sina |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
5,46 |
m |
|
|
15. |
18 |
Schmidt, Cäcilie |
2000 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
5,16 |
m |
|
|
16. |
142 |
Pallaske, Sophie |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
5,15 |
m |
|
|
17. |
114 |
Burk, Lena |
2000 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
5,13 |
m |
|
|
18. |
80 |
Dose, Alina |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
5,10 |
m |
|
|
19. |
141 |
Kilian, Elisa |
2000 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
5,05 |
m |
|
|
20. |
51 |
Wessel, Josephine |
2000 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
4,87 |
m |
|
|
21. |
486 |
Schlönvoigt, Lena |
2000 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
4,76 |
m |
|
|
22. |
85 |
Madeddu, Maria |
2000 |
ST |
LG Merseburg |
4,48 |
m |
|
|
1. |
493 |
Lindner, Joline |
2001 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
7,33 |
sec. |
q |
|
2. |
248 |
Kobsch, Luisa |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
8,01 |
sec. |
q |
|
3. |
335 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,12 |
sec. |
q |
|
4. |
375 |
Hechler, Michelle |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,44 |
sec. |
|
|
5. |
204 |
Spicher, Marie-Luise |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,50 |
sec. |
|
|
6. |
1088 |
Kleine, Johanna |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,55 |
sec. |
|
|
7. |
426 |
Reiss, Caroline |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,57 |
sec. |
|
|
8. |
488 |
Springer, Alena |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
8,60 |
sec. |
|
|
1. |
484 |
Kriesel, Saskia |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
7,99 |
sec. |
q |
|
2. |
36 |
Steenbeck, Annelie |
2001 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
7,99 |
sec. |
q |
|
3. |
194 |
Kirchhöfer, Pia |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,16 |
sec. |
q |
|
4. |
360 |
Gerth, Nadine |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,36 |
sec. |
|
|
5. |
49 |
Schönberg, Lisa |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
8,78 |
sec. |
|
|
6. |
257 |
Wohlfahrt, Emelie |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
8,82 |
sec. |
|
|
1. |
391 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
7,95 |
sec. |
q |
|
2. |
471 |
Neumann, Annemarie |
2001 |
ST |
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
8,31 |
sec. |
|
|
3. |
301 |
Hamm, Sonja |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,35 |
sec. |
|
|
4. |
325 |
Broszka, Maja |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,49 |
sec. |
|
|
5. |
378 |
Picht, Jasmin |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,77 |
sec. |
|
|
6. |
422 |
Knauft, Karolin |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,40 |
sec. |
|
|
7. |
45 |
Michel, Thalia |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
9,55 |
sec. |
|
|
|
32 |
Hildebrand, Vivian |
2001 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
ab. |
|
|
|
1. |
72 |
Forberger, Nina |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
7,87 |
sec. |
q |
|
2. |
22 |
Wipper, Lea |
2001 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,33 |
sec. |
|
|
3. |
350 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
8,53 |
sec. |
|
|
4. |
326 |
Drehkopf, Jennifer |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,62 |
sec. |
|
|
5. |
303 |
Jacke, Carolin |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,91 |
sec. |
|
|
1. |
493 |
Lindner, Joline |
2001 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
7,52 |
sec. |
|
|
2. |
72 |
Forberger, Nina |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
7,84 |
sec. |
|
|
3. |
484 |
Kriesel, Saskia |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
7,87 |
sec. |
|
|
4. |
391 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
7,92 |
sec. |
|
|
5. |
36 |
Steenbeck, Annelie |
2001 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
7,99 |
sec. |
|
|
6. |
248 |
Kobsch, Luisa |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
8,11 |
sec. |
|
|
7. |
335 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,26 |
sec. |
|
|
8. |
194 |
Kirchhöfer, Pia |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,30 |
sec. |
|
|
1. |
194 |
Kirchhöfer, Pia |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:41,64 |
min. |
|
|
2. |
484 |
Kriesel, Saskia |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
2:44,33 |
min. |
|
|
3. |
350 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
2:46,83 |
min. |
|
|
4. |
22 |
Wipper, Lea |
2001 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2:53,53 |
min. |
|
|
5. |
204 |
Spicher, Marie-Luise |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:55,88 |
min. |
|
|
6. |
335 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3:00,24 |
min. |
|
|
7. |
72 |
Forberger, Nina |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
3:00,77 |
min. |
|
|
8. |
300 |
Böhm, Cora |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:04,39 |
min. |
|
|
9. |
488 |
Springer, Alena |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3:28,58 |
min. |
|
|
Hochsprung W11 |
|
10.03.2012 |
1. |
360 |
Gerth, Nadine |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,25 |
m |
|
|
2. |
186 |
Beyer, Anne |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,25 |
m |
|
|
3. |
391 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
1,25 |
m |
|
|
4. |
198 |
Nagel, Laura |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,20 |
m |
|
|
5. |
36 |
Steenbeck, Annelie |
2001 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
1,20 |
m |
|
|
6. |
32 |
Hildebrand, Vivian |
2001 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
1,20 |
m |
|
|
6. |
471 |
Neumann, Annemarie |
2001 |
ST |
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
1,20 |
m |
|
|
8. |
484 |
Kriesel, Saskia |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
1,20 |
m |
|
|
9. |
335 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,15 |
m |
|
|
10. |
350 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
1,10 |
m |
|
|
10. |
325 |
Broszka, Maja |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,10 |
m |
|
|
10. |
326 |
Drehkopf, Jennifer |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,10 |
m |
|
|
13. |
22 |
Wipper, Lea |
2001 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
1,10 |
m |
|
|
14. |
300 |
Böhm, Cora |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,10 |
m |
|
|
15. |
45 |
Michel, Thalia |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
1,10 |
m |
|
|
16. |
49 |
Schönberg, Lisa |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
1,05 |
m |
|
|
16. |
257 |
Wohlfahrt, Emelie |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
1,05 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
120 |
125 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Gerth |
- |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Beyer |
- |
- |
o |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Spengler |
- |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Nagel |
- |
- |
o |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Steenbeck |
- |
xxo |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Hildebrand |
- |
- |
- |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Neumann |
- |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Kriesel |
- |
- |
- |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Trotte |
o |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Nebe |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Broszka |
- |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Drehkopf |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Wipper |
- |
- |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Böhm |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
Michel |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Schönberg |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
Wohlfahrt |
- |
- |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W11 |
|
10.03.2012 |
1. |
391 |
Spengler, Emma |
2001 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
4,25 |
m |
|
|
|
4,25 |
4,13 |
4,09 |
4,23 |
4,22 |
x |
|
2. |
493 |
Lindner, Joline |
2001 |
ST |
Schönebecker Sportclub |
4,10 |
m |
|
|
|
4,08 |
3,98 |
4,02 |
3,91 |
3,92 |
4,10 |
|
3. |
22 |
Wipper, Lea |
2001 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
4,05 |
m |
|
|
|
4,05 |
3,89 |
3,82 |
3,90 |
3,51 |
3,82 |
|
4. |
484 |
Kriesel, Saskia |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
4,04 |
m |
|
|
|
3,92 |
3,70 |
3,99 |
4,03 |
3,98 |
4,04 |
|
5. |
198 |
Nagel, Laura |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
4,04 |
m |
|
|
|
3,82 |
4,01 |
4,01 |
3,79 |
4,04 |
3,91 |
|
6. |
186 |
Beyer, Anne |
2001 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,91 |
m |
|
|
|
3,76 |
3,78 |
3,86 |
3,91 |
3,70 |
3,71 |
|
7. |
36 |
Steenbeck, Annelie |
2001 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
3,88 |
m |
|
|
|
3,71 |
3,68 |
3,88 |
3,73 |
3,74 |
3,64 |
|
8. |
335 |
Trotte, Lena |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,85 |
m |
|
|
|
3,71 |
3,75 |
3,85 |
3,66 |
3,82 |
3,73 |
|
9. |
72 |
Forberger, Nina |
2001 |
SN |
Döbelner SC 02/90 |
3,80 |
m |
|
|
10. |
471 |
Neumann, Annemarie |
2001 |
ST |
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
3,76 |
m |
|
|
11. |
301 |
Hamm, Sonja |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,72 |
m |
|
|
12. |
248 |
Kobsch, Luisa |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
3,66 |
m |
|
|
13. |
378 |
Picht, Jasmin |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,64 |
m |
|
|
14. |
350 |
Nebe, Emma |
2001 |
ST |
TSV Leuna |
3,63 |
m |
|
|
15. |
360 |
Gerth, Nadine |
2001 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,62 |
m |
|
|
16. |
326 |
Drehkopf, Jennifer |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,62 |
m |
|
|
17. |
375 |
Hechler, Michelle |
2001 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,61 |
m |
|
|
18. |
32 |
Hildebrand, Vivian |
2001 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
3,59 |
m |
|
|
19. |
49 |
Schönberg, Lisa |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
3,41 |
m |
|
|
20. |
426 |
Reiss, Caroline |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,41 |
m |
|
|
21. |
325 |
Broszka, Maja |
2001 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,40 |
m |
|
|
22. |
303 |
Jacke, Carolin |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,38 |
m |
|
|
23. |
257 |
Wohlfahrt, Emelie |
2001 |
ST |
Turbine Halle |
3,23 |
m |
|
|
24. |
1088 |
Kleine, Johanna |
2001 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,14 |
m |
|
|
25. |
488 |
Springer, Alena |
2001 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3,11 |
m |
|
|
26. |
45 |
Michel, Thalia |
2001 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
2,94 |
m |
|
|
27. |
422 |
Knauft, Karolin |
2001 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2,93 |
m |
|
|
1. |
305 |
Lindner, Taina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
7,96 |
sec. |
q |
|
2. |
128 |
Happ, Anna-Maria |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
8,23 |
sec. |
q |
|
3. |
238 |
Adetutu, Ibironke |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
8,49 |
sec. |
|
|
4. |
362 |
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,59 |
sec. |
|
|
5. |
428 |
Ruzicka, Lilly |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,02 |
sec. |
|
|
6. |
462 |
Bethge, Lizzy |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
9,15 |
sec. |
|
|
7. |
205 |
Stollberg, Leonie |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,19 |
sec. |
|
|
8. |
482 |
Hesse, Emilia |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
9,48 |
sec. |
|
|
1. |
203 |
Schnipper, Anna |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
7,87 |
sec. |
q |
|
2. |
130 |
Mattausch, Lea |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
8,56 |
sec. |
|
|
3. |
336 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,84 |
sec. |
|
|
4. |
364 |
Standke, Jasmin |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
8,85 |
sec. |
|
|
5. |
277 |
Oehmichen, Michelle |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
9,11 |
sec. |
|
|
6. |
126 |
Friedling, Anne |
2002 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
10,07 |
sec. |
|
|
1. |
1082 |
Prüfer, Sina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,33 |
sec. |
|
|
2. |
466 |
Hoffmann, Hanna |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
8,35 |
sec. |
|
|
3. |
280 |
Schröter, Ann Katrin |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
8,56 |
sec. |
|
|
4. |
485 |
Prievitzer, Lisa Marie |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
9,15 |
sec. |
|
|
5. |
359 |
Anne, Romonath |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,35 |
sec. |
|
|
1. |
239 |
Albrecht, Nina |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
8,11 |
sec. |
q |
|
2. |
185 |
Barth, Lysanne |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,33 |
sec. |
|
|
3. |
20 |
Uth, Linn-Marit |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
8,37 |
sec. |
|
|
4. |
487 |
Siewert, Lena |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
8,99 |
sec. |
|
|
5. |
309 |
Pangert, Luise |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,07 |
sec. |
|
|
6. |
1034 |
Wiegleb, Denise |
2002 |
TH |
1. SV Gera |
9,22 |
sec. |
|
|
7. |
54 |
Zöpf, Svenja |
2002 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
9,53 |
sec. |
|
|
1. |
1049 |
Blumentritt, Vivien |
2002 |
TH |
LV Gothaer Land |
8,06 |
sec. |
q |
|
2. |
310 |
Prochnow, Freya |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,30 |
sec. |
q |
|
3. |
332 |
Jentsch, Lore |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,37 |
sec. |
|
|
4. |
419 |
Jakobi, Emily |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,72 |
sec. |
|
|
5. |
279 |
Schmidt, Emma Luise |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
9,02 |
sec. |
|
|
6. |
196 |
Leifheit, Tina |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,16 |
sec. |
|
|
7. |
461 |
Becker, Frieda |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
9,28 |
sec. |
|
|
8. |
480 |
Adams, Manja |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
9,81 |
sec. |
|
|
1. |
346 |
Bartkowiak, Isabell |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
7,75 |
sec. |
q |
|
2. |
184 |
Arnold, Laura |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,27 |
sec. |
q |
|
3. |
1074 |
Bekova, Michaela |
2002 |
CZE |
AK Chodov |
8,48 |
sec. |
|
|
4. |
247 |
Knothe, Paula |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
8,66 |
sec. |
|
|
5. |
131 |
Raback, Melissa |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
8,89 |
sec. |
|
|
6. |
464 |
Görges, Sarah |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
9,11 |
sec. |
|
|
7. |
365 |
Titze, Svenja |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,24 |
sec. |
|
|
1. |
203 |
Schnipper, Anna |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
7,71 |
sec. |
|
|
2. |
346 |
Bartkowiak, Isabell |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
7,82 |
sec. |
|
|
3. |
305 |
Lindner, Taina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
7,99 |
sec. |
|
|
4. |
1049 |
Blumentritt, Vivien |
2002 |
TH |
LV Gothaer Land |
8,01 |
sec. |
|
|
5. |
239 |
Albrecht, Nina |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
8,12 |
sec. |
|
|
6. |
310 |
Prochnow, Freya |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,17 |
sec. |
|
|
7. |
184 |
Arnold, Laura |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,19 |
sec. |
|
|
8. |
128 |
Happ, Anna-Maria |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
8,31 |
sec. |
|
|
1. |
336 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:54,04 |
min. |
|
|
2. |
1074 |
Bekova, Michaela |
2002 |
CZE |
AK Chodov |
2:55,48 |
min. |
|
|
3. |
203 |
Schnipper, Anna |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:59,72 |
min. |
|
|
4. |
128 |
Happ, Anna-Maria |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
3:01,01 |
min. |
|
|
5. |
311 |
Schenk, Svea |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3:02,24 |
min. |
|
|
6. |
466 |
Hoffmann, Hanna |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
3:11,17 |
min. |
|
|
7. |
185 |
Barth, Lysanne |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:12,60 |
min. |
|
|
8. |
428 |
Ruzicka, Lilly |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3:13,08 |
min. |
|
|
9. |
184 |
Arnold, Laura |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:14,50 |
min. |
|
|
10. |
487 |
Siewert, Lena |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3:18,04 |
min. |
|
|
11. |
205 |
Stollberg, Leonie |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
3:18,33 |
min. |
|
|
12. |
279 |
Schmidt, Emma Luise |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
3:20,62 |
min. |
|
|
13. |
131 |
Raback, Melissa |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
3:21,91 |
min. |
|
|
14. |
485 |
Prievitzer, Lisa Marie |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3:26,58 |
min. |
|
|
15. |
1034 |
Wiegleb, Denise |
2002 |
TH |
1. SV Gera |
3:29,81 |
min. |
|
|
16. |
365 |
Titze, Svenja |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3:31,64 |
min. |
|
|
17. |
126 |
Friedling, Anne |
2002 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
3:46,02 |
min. |
|
|
18. |
482 |
Hesse, Emilia |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3:58,19 |
min. |
|
|
19. |
480 |
Adams, Manja |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
4:11,59 |
min. |
|
|
Hochsprung W10 |
|
10.03.2012 |
1. |
332 |
Jentsch, Lore |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,30 |
m |
|
|
2. |
128 |
Happ, Anna-Maria |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
1,18 |
m |
|
|
3. |
311 |
Schenk, Svea |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
1,10 |
m |
|
|
3. |
278 |
Schermaul, Sarah |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
1,10 |
m |
|
|
5. |
189 |
Fiedler, Annabell |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
1,10 |
m |
|
|
6. |
336 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
1,10 |
m |
|
|
7. |
461 |
Becker, Frieda |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
1,05 |
m |
|
|
8. |
466 |
Hoffmann, Hanna |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
1,05 |
m |
|
|
9. |
428 |
Ruzicka, Lilly |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
1,05 |
m |
|
|
10. |
464 |
Görges, Sarah |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
1,00 |
m |
|
|
11. |
362 |
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
0,95 |
m |
|
|
11. |
364 |
Standke, Jasmin |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
0,95 |
m |
|
|
|
|
095 |
100 |
105 |
110 |
115 |
118 |
121 |
124 |
127 |
130 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
----- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Jentsch |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
o |
xo |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Happ |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schenk |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Schermaul |
o |
o |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Fiedler |
xo |
o |
xo |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
Wohllaub |
o |
o |
o |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Becker |
xo |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Hoffmann |
o |
xo |
xo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Ruzicka |
o |
o |
xxo |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Görges |
o |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Reifarth |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Standke |
o |
xxx |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung W10 |
|
10.03.2012 |
1. |
346 |
Bartkowiak, Isabell |
2002 |
ST |
TSV Leuna |
4,05 |
m |
|
|
|
3,97 |
3,81 |
3,64 |
4,00 |
3,57 |
4,05 |
|
2. |
278 |
Schermaul, Sarah |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
4,03 |
m |
|
|
|
3,74 |
3,51 |
3,71 |
3,83 |
3,85 |
4,03 |
|
3. |
332 |
Jentsch, Lore |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
4,00 |
m |
|
|
|
3,70 |
3,67 |
x |
3,70 |
3,85 |
4,00 |
|
4. |
1049 |
Blumentritt, Vivien |
2002 |
TH |
LV Gothaer Land |
3,86 |
m |
|
|
5. |
305 |
Lindner, Taina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,66 |
m |
|
|
|
3,62 |
3,20 |
3,31 |
3,35 |
3,53 |
3,66 |
|
6. |
336 |
Wohllaub, Charlotte |
2002 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,60 |
m |
|
|
|
3,38 |
3,46 |
3,38 |
3,60 |
x |
3,57 |
|
7. |
1082 |
Prüfer, Sina |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,59 |
m |
|
|
8. |
20 |
Uth, Linn-Marit |
2002 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
3,57 |
m |
|
|
|
3,49 |
3,57 |
3,44 |
3,39 |
3,47 |
3,49 |
|
9. |
310 |
Prochnow, Freya |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,44 |
m |
|
|
10. |
189 |
Fiedler, Annabell |
2002 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,41 |
m |
|
|
11. |
247 |
Knothe, Paula |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
3,40 |
m |
|
|
12. |
466 |
Hoffmann, Hanna |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
3,40 |
m |
|
|
13. |
128 |
Happ, Anna-Maria |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
3,37 |
m |
|
|
14. |
239 |
Albrecht, Nina |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
3,34 |
m |
|
|
15. |
280 |
Schröter, Ann Katrin |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
3,33 |
m |
|
|
16. |
238 |
Adetutu, Ibironke |
2002 |
ST |
Turbine Halle |
3,33 |
m |
|
|
17. |
419 |
Jakobi, Emily |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,30 |
m |
|
|
18. |
1074 |
Bekova, Michaela |
2002 |
CZE |
AK Chodov |
3,29 |
m |
|
|
19. |
362 |
Reifarth, Lucia |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,20 |
m |
|
|
20. |
279 |
Schmidt, Emma Luise |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
3,19 |
m |
|
|
21. |
464 |
Görges, Sarah |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
3,14 |
m |
|
|
22. |
487 |
Siewert, Lena |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
3,08 |
m |
|
|
23. |
277 |
Oehmichen, Michelle |
2002 |
ST |
SG Buna Halle |
3,08 |
m |
|
|
24. |
130 |
Mattausch, Lea |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
3,05 |
m |
|
|
25. |
131 |
Raback, Melissa |
2002 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
3,00 |
m |
|
|
26. |
480 |
Adams, Manja |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
2,94 |
m |
|
|
27. |
461 |
Becker, Frieda |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2,93 |
m |
|
|
28. |
1034 |
Wiegleb, Denise |
2002 |
TH |
1. SV Gera |
2,93 |
m |
|
|
29. |
364 |
Standke, Jasmin |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,92 |
m |
|
|
30. |
428 |
Ruzicka, Lilly |
2002 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2,87 |
m |
|
|
31. |
485 |
Prievitzer, Lisa Marie |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
2,87 |
m |
|
|
32. |
309 |
Pangert, Luise |
2002 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2,86 |
m |
|
|
33. |
462 |
Bethge, Lizzy |
2002 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2,80 |
m |
|
|
34. |
365 |
Titze, Svenja |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,70 |
m |
|
|
35. |
126 |
Friedling, Anne |
2002 |
ST |
Sport- u. Spielverein Eisleben |
2,59 |
m |
|
|
36. |
54 |
Zöpf, Svenja |
2002 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
2,58 |
m |
|
|
37. |
482 |
Hesse, Emilia |
2002 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
2,55 |
m |
|
|
38. |
359 |
Anne, Romonath |
2002 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,15 |
m |
|
|
1. |
348 |
Giesecke, Henriette |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
8,17 |
sec. |
q |
|
2. |
498 |
Aßmann, Jasmin |
2003 |
TH |
1. SV Gera |
8,65 |
sec. |
|
|
3. |
1091 |
Schädlich, Lisa |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,69 |
sec. |
|
|
4. |
441 |
Geppert, Emma |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
8,80 |
sec. |
|
|
5. |
137 |
Elsner, Anne |
2003 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
9,16 |
sec. |
|
|
6. |
328 |
Herfurth, Anna-Lena |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,20 |
sec. |
|
|
7. |
199 |
Richardt, Marie-Christine |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,22 |
sec. |
|
|
8. |
376 |
Kühne, Lena |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,27 |
sec. |
|
|
1. |
201 |
Sack, Elena |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,34 |
sec. |
q |
|
2. |
383 |
Walkowski, Annabel |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,40 |
sec. |
q |
|
3. |
195 |
Körner, Marlene |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,80 |
sec. |
|
|
4. |
412 |
Böttcher, Lena |
2003 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,10 |
sec. |
|
|
5. |
442 |
Hiesener, Janin |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
9,35 |
sec. |
|
|
6. |
52 |
Wessel, Victoria |
2003 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
9,37 |
sec. |
|
|
7. |
1090 |
Salewski, Julia |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
9,62 |
sec. |
|
|
8. |
333 |
Ringelhan, Lara Sophie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,10 |
sec. |
|
|
1. |
329 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,37 |
sec. |
q |
|
2. |
197 |
Müller, Friedericke |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,42 |
sec. |
q |
|
3. |
390 |
Bruhn, Celina |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
8,64 |
sec. |
|
|
4. |
192 |
Frenzl, Mathilde |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,72 |
sec. |
|
|
5. |
251 |
Priemuth, Lina Viktoria |
2003 |
ST |
Turbine Halle |
9,13 |
sec. |
|
|
6. |
483 |
Knirsch, Nova Aaliyah |
2003 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
9,24 |
sec. |
|
|
7. |
345 |
Adam, Pia Marie |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
9,95 |
sec. |
|
|
8. |
358 |
Alina, Weidling |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,06 |
sec. |
|
|
1. |
206 |
Voigt, Vanessa |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,13 |
sec. |
q |
|
2. |
1081 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,42 |
sec. |
q |
|
3. |
1087 |
Bertling, Maja |
2003 |
BE |
SCC Berlin |
8,60 |
sec. |
q |
|
4. |
1073 |
Bauerová, Markéta |
2003 |
CZE |
AK Chodov |
8,69 |
sec. |
|
|
5. |
2 |
Piatkowski, Judika |
2003 |
BE |
TSV Rudow |
9,04 |
sec. |
|
|
6. |
363 |
Schulze, Rahel |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
9,14 |
sec. |
|
|
7. |
188 |
Dietrich, Sarah |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,32 |
sec. |
|
|
8. |
440 |
Boritzki, Maja |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
9,56 |
sec. |
|
|
1. |
348 |
Giesecke, Henriette |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
8,09 |
sec. |
|
|
2. |
383 |
Walkowski, Annabel |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
8,15 |
sec. |
|
|
3. |
206 |
Voigt, Vanessa |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,17 |
sec. |
|
|
4. |
197 |
Müller, Friedericke |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,23 |
sec. |
|
|
5. |
329 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
8,24 |
sec. |
|
|
6. |
1081 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,39 |
sec. |
|
|
7. |
201 |
Sack, Elena |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
8,50 |
sec. |
|
|
8. |
1087 |
Bertling, Maja |
2003 |
BE |
SCC Berlin |
8,54 |
sec. |
|
|
1. |
329 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:01,67 |
min. |
|
|
2. |
1083 |
Schmidt, Marlene |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2:04,38 |
min. |
|
|
3. |
192 |
Frenzl, Mathilde |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:11,51 |
min. |
|
|
4. |
201 |
Sack, Elena |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:13,72 |
min. |
|
|
5. |
441 |
Geppert, Emma |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
2:17,63 |
min. |
|
|
6. |
348 |
Giesecke, Henriette |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2:18,29 |
min. |
|
|
7. |
206 |
Voigt, Vanessa |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:18,75 |
min. |
|
|
8. |
328 |
Herfurth, Anna-Lena |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:20,00 |
min. |
|
|
9. |
376 |
Kühne, Lena |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2:20,22 |
min. |
|
|
10. |
2 |
Piatkowski, Judika |
2003 |
BE |
TSV Rudow |
2:20,52 |
min. |
|
|
11. |
195 |
Körner, Marlene |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:21,66 |
min. |
|
|
12. |
197 |
Müller, Friedericke |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:21,89 |
min. |
|
|
13. |
498 |
Aßmann, Jasmin |
2003 |
TH |
1. SV Gera |
2:24,47 |
min. |
|
|
14. |
1081 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2:25,19 |
min. |
|
|
15. |
412 |
Böttcher, Lena |
2003 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:25,76 |
min. |
|
|
16. |
363 |
Schulze, Rahel |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:27,29 |
min. |
|
|
17. |
440 |
Boritzki, Maja |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
2:30,95 |
min. |
|
|
18. |
1073 |
Bauerová, Markéta |
2003 |
CZE |
AK Chodov |
2:31,54 |
min. |
|
|
19. |
483 |
Knirsch, Nova Aaliyah |
2003 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
2:35,70 |
min. |
|
|
20. |
188 |
Dietrich, Sarah |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:36,69 |
min. |
|
|
21. |
442 |
Hiesener, Janin |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
2:38,19 |
min. |
|
|
22. |
345 |
Adam, Pia Marie |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2:43,38 |
min. |
|
|
Weitsprung W 9 |
|
10.03.2012 |
1. |
348 |
Giesecke, Henriette |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
3,76 |
m |
|
|
|
3,60 |
3,26 |
3,72 |
3,73 |
x |
3,76 |
|
2. |
206 |
Voigt, Vanessa |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,72 |
m |
|
|
|
3,52 |
3,62 |
3,58 |
3,58 |
3,62 |
3,72 |
|
3. |
329 |
Hoffmann, Amelie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,66 |
m |
|
|
|
3,32 |
3,21 |
3,46 |
3,19 |
3,30 |
3,66 |
|
4. |
201 |
Sack, Elena |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,65 |
m |
|
|
5. |
1081 |
Prüfer, Sandy |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,60 |
m |
|
|
6. |
390 |
Bruhn, Celina |
2003 |
ST |
1885 Teutschenthal/WLT |
3,53 |
m |
|
|
|
3,53 |
3,19 |
3,43 |
3,40 |
3,53 |
3,53 |
|
7. |
383 |
Walkowski, Annabel |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,49 |
m |
|
|
|
2,90 |
3,22 |
3,33 |
3,49 |
3,49 |
2,39 |
|
8. |
192 |
Frenzl, Mathilde |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,29 |
m |
|
|
|
3,22 |
3,27 |
3,18 |
3,08 |
3,29 |
3,16 |
|
9. |
195 |
Körner, Marlene |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,25 |
m |
|
|
10. |
188 |
Dietrich, Sarah |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,19 |
m |
|
|
11. |
1091 |
Schädlich, Lisa |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,14 |
m |
|
|
12. |
1073 |
Bauerová, Markéta |
2003 |
CZE |
AK Chodov |
3,13 |
m |
|
|
13. |
441 |
Geppert, Emma |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
3,11 |
m |
|
|
14. |
363 |
Schulze, Rahel |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
3,11 |
m |
|
|
15. |
1087 |
Bertling, Maja |
2003 |
BE |
SCC Berlin |
3,11 |
m |
|
|
16. |
376 |
Kühne, Lena |
2003 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
3,10 |
m |
|
|
17. |
498 |
Aßmann, Jasmin |
2003 |
TH |
1. SV Gera |
3,05 |
m |
|
|
18. |
328 |
Herfurth, Anna-Lena |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
3,05 |
m |
|
|
19. |
2 |
Piatkowski, Judika |
2003 |
BE |
TSV Rudow |
3,05 |
m |
|
|
20. |
199 |
Richardt, Marie-Christine |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
3,03 |
m |
|
|
21. |
412 |
Böttcher, Lena |
2003 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,02 |
m |
|
|
22. |
137 |
Elsner, Anne |
2003 |
ST |
1. Leichtathletik-Club Dessau |
2,95 |
m |
|
|
23. |
442 |
Hiesener, Janin |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
2,88 |
m |
|
|
24. |
251 |
Priemuth, Lina Viktoria |
2003 |
ST |
Turbine Halle |
2,88 |
m |
|
|
25. |
440 |
Boritzki, Maja |
2003 |
ST |
SV Lok Aschersleben |
2,83 |
m |
|
|
26. |
1090 |
Salewski, Julia |
2003 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2,78 |
m |
|
|
27. |
483 |
Knirsch, Nova Aaliyah |
2003 |
ST |
VfB Germania Halberstadt |
2,73 |
m |
|
|
28. |
197 |
Müller, Friedericke |
2003 |
ST |
SV Halle e.V. |
2,67 |
m |
|
|
29. |
52 |
Wessel, Victoria |
2003 |
SN |
Leichtathletik-Team Borna |
2,66 |
m |
|
|
30. |
345 |
Adam, Pia Marie |
2003 |
ST |
TSV Leuna |
2,55 |
m |
|
|
31. |
358 |
Alina, Weidling |
2003 |
ST |
SV Braunsbedra |
2,38 |
m |
|
|
32. |
333 |
Ringelhan, Lara Sophie |
2003 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,25 |
m |
|
|
1. |
425 |
Onwu Akomas, Christina |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,32 |
sec. |
q |
|
2. |
1085 |
Pflügner, Johanna |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,94 |
sec. |
q |
|
3. |
331 |
Hündorf, Hannah |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,07 |
sec. |
q |
|
4. |
13 |
Bäzol, Katharina |
2004 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
9,09 |
sec. |
|
|
5. |
1045 |
Lousaief-Bank, Jasmin |
2004 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
9,45 |
sec. |
|
|
6. |
499 |
Grunwald, Leony |
2004 |
TH |
1. SV Gera |
10,20 |
sec. |
|
|
7. |
1061 |
Kretschmer, Josefine E. |
2004 |
TH |
LG Erfurt |
10,21 |
sec. |
|
|
1. |
330 |
Hündorf, Emma |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,01 |
sec. |
q |
|
2. |
467 |
Wolff, Carla |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
9,43 |
sec. |
|
|
3. |
430 |
Struve, Fabienne |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
9,46 |
sec. |
|
|
4. |
129 |
Imhof, Lena |
2004 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
9,62 |
sec. |
|
|
5. |
1042 |
Erdmann, Helena |
2004 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
10,16 |
sec. |
|
|
6. |
1077 |
Kaiser, Linda |
2004 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
10,34 |
sec. |
|
|
1. |
1 |
Franzke, Antonia |
2004 |
BE |
TSV Rudow |
8,63 |
sec. |
q |
|
2. |
1062 |
Richter, Lilli-Michelle |
2004 |
TH |
LG Erfurt |
9,00 |
sec. |
q |
|
3. |
1033 |
Manjate, Jovelin |
2004 |
TH |
1. SV Gera |
9,09 |
sec. |
|
|
4. |
465 |
Görges, Sina |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
9,54 |
sec. |
|
|
5. |
415 |
Gruschka, Vanessa |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
10,48 |
sec. |
|
|
1. |
1084 |
Zimmermann, Kajsa |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,79 |
sec. |
q |
|
2. |
200 |
Runschek, Alida |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,06 |
sec. |
q |
|
3. |
349 |
Heckert, Lilly-Helene |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
9,62 |
sec. |
|
|
4. |
468 |
Wolff, Sarah |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
9,66 |
sec. |
|
|
5. |
500 |
Heinlein, Talissa |
2004 |
TH |
1. SV Gera |
9,83 |
sec. |
|
|
1. |
425 |
Onwu Akomas, Christina |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
8,37 |
sec. |
|
|
2. |
1 |
Franzke, Antonia |
2004 |
BE |
TSV Rudow |
8,56 |
sec. |
|
|
3. |
1084 |
Zimmermann, Kajsa |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,82 |
sec. |
|
|
4. |
1085 |
Pflügner, Johanna |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
8,83 |
sec. |
|
|
5. |
1062 |
Richter, Lilli-Michelle |
2004 |
TH |
LG Erfurt |
8,98 |
sec. |
|
|
6. |
200 |
Runschek, Alida |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
9,14 |
sec. |
|
|
7. |
331 |
Hündorf, Hannah |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,15 |
sec. |
|
|
8. |
330 |
Hündorf, Emma |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,19 |
sec. |
|
|
1. |
1062 |
Richter, Lilli-Michelle |
2004 |
TH |
LG Erfurt |
2:14,52 |
min. |
|
|
2. |
330 |
Hündorf, Emma |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:15,27 |
min. |
|
|
3. |
13 |
Bäzol, Katharina |
2004 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2:15,79 |
min. |
|
|
4. |
1085 |
Pflügner, Johanna |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2:15,88 |
min. |
|
|
5. |
425 |
Onwu Akomas, Christina |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:24,33 |
min. |
|
|
6. |
331 |
Hündorf, Hannah |
2004 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:25,77 |
min. |
|
|
7. |
467 |
Wolff, Carla |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2:27,01 |
min. |
|
|
8. |
1 |
Franzke, Antonia |
2004 |
BE |
TSV Rudow |
2:27,12 |
min. |
|
|
9. |
465 |
Görges, Sina |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2:28,20 |
min. |
|
|
10. |
349 |
Heckert, Lilly-Helene |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2:29,19 |
min. |
|
|
11. |
1033 |
Manjate, Jovelin |
2004 |
TH |
1. SV Gera |
2:31,66 |
min. |
|
|
12. |
468 |
Wolff, Sarah |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2:39,12 |
min. |
|
|
13. |
129 |
Imhof, Lena |
2004 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
2:41,04 |
min. |
|
|
14. |
1077 |
Kaiser, Linda |
2004 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
2:44,37 |
min. |
|
|
15. |
200 |
Runschek, Alida |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
2:47,64 |
min. |
|
|
16. |
430 |
Struve, Fabienne |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2:54,89 |
min. |
|
|
Weitsprung W 8 |
|
10.03.2012 |
1. |
1 |
Franzke, Antonia |
2004 |
BE |
TSV Rudow |
3,66 |
m |
|
|
|
3,26 |
3,32 |
3,22 |
3,29 |
3,05 |
3,66 |
|
2. |
425 |
Onwu Akomas, Christina |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
3,55 |
m |
|
|
|
3,40 |
3,55 |
3,43 |
3,05 |
3,38 |
3,35 |
|
3. |
1062 |
Richter, Lilli-Michelle |
2004 |
TH |
LG Erfurt |
3,23 |
m |
|
|
|
3,17 |
3,19 |
3,15 |
3,16 |
3,00 |
3,23 |
|
4. |
1084 |
Zimmermann, Kajsa |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
3,23 |
m |
|
|
|
3,09 |
2,93 |
2,93 |
3,02 |
3,18 |
3,23 |
|
5. |
1033 |
Manjate, Jovelin |
2004 |
TH |
1. SV Gera |
3,00 |
m |
|
|
|
2,87 |
2,61 |
2,68 |
3,00 |
x |
2,95 |
|
6. |
200 |
Runschek, Alida |
2004 |
ST |
SV Halle e.V. |
2,92 |
m |
|
|
|
2,85 |
x |
2,91 |
2,83 |
2,83 |
2,92 |
|
7. |
13 |
Bäzol, Katharina |
2004 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2,87 |
m |
|
|
8. |
1085 |
Pflügner, Johanna |
2004 |
ST |
Hallesche Leichtathl.-Freunde |
2,85 |
m |
|
|
9. |
129 |
Imhof, Lena |
2004 |
ST |
SV Wacker Rottleberode |
2,75 |
m |
|
|
10. |
465 |
Görges, Sina |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2,66 |
m |
|
|
11. |
430 |
Struve, Fabienne |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2,66 |
m |
|
|
12. |
500 |
Heinlein, Talissa |
2004 |
TH |
1. SV Gera |
2,66 |
m |
|
|
13. |
1045 |
Lousaief-Bank, Jasmin |
2004 |
TH |
LSV Lok Arnstadt |
2,61 |
m |
|
|
14. |
349 |
Heckert, Lilly-Helene |
2004 |
ST |
TSV Leuna |
2,53 |
m |
|
|
15. |
1077 |
Kaiser, Linda |
2004 |
SN |
TSG Markkleeberg von 1903 |
2,39 |
m |
|
|
16. |
499 |
Grunwald, Leony |
2004 |
TH |
1. SV Gera |
2,31 |
m |
|
|
17. |
1061 |
Kretschmer, Josefine E. |
2004 |
TH |
LG Erfurt |
2,30 |
m |
|
|
18. |
415 |
Gruschka, Vanessa |
2004 |
ST |
Polizeisportverein Bernburg |
2,25 |
m |
|
|
19. |
467 |
Wolff, Carla |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2,21 |
m |
|
|
20. |
468 |
Wolff, Sarah |
2004 |
ST |
SV Germania Tangerhütte |
2,08 |
m |
|
|
1. |
380 |
Raue, Janice |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,74 |
sec. |
q |
|
2. |
337 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,27 |
sec. |
q |
|
3. |
361 |
Hänze, Carolin |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,50 |
sec. |
q |
|
4. |
246 |
Friedrich, Jessica |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
10,65 |
sec. |
q |
|
5. |
250 |
Lauder, Hanna |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
10,80 |
sec. |
|
|
1. |
243 |
Böhme, Josefine |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
9,60 |
sec. |
q |
|
2. |
351 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
9,87 |
sec. |
q |
|
3. |
23 |
Wipper, Tabea |
2005 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
10,30 |
sec. |
q |
|
4. |
324 |
Bollmann, Henriette |
2006 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,55 |
sec. |
q |
|
5. |
117 |
Kraus, Kim |
2006 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
10,89 |
sec. |
|
|
6. |
373 |
Berger, Aurora |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
11,02 |
sec. |
|
|
7. |
1032 |
Hoyer, Ayleen |
2005 |
TH |
1. SV Gera |
11,31 |
sec. |
|
|
1. |
243 |
Böhme, Josefine |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
9,47 |
sec. |
|
|
2. |
380 |
Raue, Janice |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
9,59 |
sec. |
|
|
3. |
324 |
Bollmann, Henriette |
2006 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
9,86 |
sec. |
|
|
4. |
351 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
9,88 |
sec. |
|
|
5. |
23 |
Wipper, Tabea |
2005 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
10,18 |
sec. |
|
|
6. |
337 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
10,19 |
sec. |
|
|
7. |
361 |
Hänze, Carolin |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
10,45 |
sec. |
|
|
8. |
246 |
Friedrich, Jessica |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
10,63 |
sec. |
|
|
1. |
351 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
2:31,20 |
min. |
|
|
2. |
250 |
Lauder, Hanna |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
2:40,45 |
min. |
|
|
3. |
337 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2:40,72 |
min. |
|
|
4. |
361 |
Hänze, Carolin |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
2:51,03 |
min. |
|
|
5. |
246 |
Friedrich, Jessica |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
3:01,55 |
min. |
|
|
6. |
1032 |
Hoyer, Ayleen |
2005 |
TH |
1. SV Gera |
3:11,02 |
min. |
|
|
Weitsprung W 7 |
|
10.03.2012 |
1. |
351 |
Nieth, Gesa Ronja |
2005 |
ST |
TSV Leuna |
2,63 |
m |
|
|
2. |
380 |
Raue, Janice |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2,61 |
m |
|
|
3. |
243 |
Böhme, Josefine |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
2,35 |
m |
|
|
4. |
373 |
Berger, Aurora |
2005 |
ST |
SSV 90 Landsberg |
2,32 |
m |
|
|
5. |
23 |
Wipper, Tabea |
2005 |
SN |
SV Lindenau 1848 |
2,31 |
m |
|
|
6. |
117 |
Kraus, Kim |
2006 |
ST |
ASV 1902 Sangerhausen |
2,26 |
m |
|
|
7. |
1032 |
Hoyer, Ayleen |
2005 |
TH |
1. SV Gera |
2,19 |
m |
|
|
8. |
337 |
Wohllaub, Leni |
2005 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,16 |
m |
|
|
9. |
246 |
Friedrich, Jessica |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
2,11 |
m |
|
|
10. |
324 |
Bollmann, Henriette |
2006 |
ST |
Merseburger SV Buna Schkopau |
2,11 |
m |
|
|
11. |
250 |
Lauder, Hanna |
2005 |
ST |
Turbine Halle |
2,08 |
m |
|
|
12. |
361 |
Hänze, Carolin |
2005 |
ST |
SV Braunsbedra |
1,95 |
m |
|
|
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Merseburg | Datum : 10.03.2012
Bericht | Walter Knebel | Ort : Halle (Saale)
| | Kreis : Halle
Veranst.-Nr. | | Bezirk: Halle
2 19 1001 04 01 | | Land : Sachsen-Anhalt
| eMail: meldung @ la.kwenzel.net
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 15. SHSF 12
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LG Merseburg
Wettkampfstätte : Halle
: LA-Halle Brandberge (Kreuzvorwerk 30)
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
SWISSTIMING |------------------|-----------|-----------|---|
OMEGA SCAN'O'VISION STAR |A. Vereine | 39 | 39 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : - | Männer / Ju.U23 | | | | | |
| Frauen / Jui.U23 | | | | | |
Sprung: - | Männl. Jugend U20| | | | | |
| Weibl. Jugend U20| | | | | |
| Männl. Jugend U18| | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend U18| | 3 | | 2 | 66|
Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 45 | | 36 | | 80|
Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 45 | | 38 | 84|
- | Männl. Jugend U14| 70 | | 58 | | 82|
| Weibl. Jugend U14| | 86 | | 79 | 91|
Waage | Männl. Kinder U12| 93 | | 83 | | 89|
- | Weibl. Kinder U12| | 81 | | 74 | 91|
| Männl. Kinder U10| 62 | | 57 | | 91|
--------------------------| Weibl. Kinder U10| | 75 | | 68 | 90|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 270 | | 234 | | 86|
|Summe Weiblich | | 290 | | 261 | 90|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 560 | 495 | 88|
COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Walter Knebel
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/ Brandbergehalle Halle/Saale |